123.tv | 2024-07-05 00:00 Haus und raus mit Walter Blum | 01:00 DuftGeheimnis | 02:00 Rhöni | 03:00 Rhöni | 04:00 Rhöni | 05:00 DuftGeheimnis | 06:00 BeautySalon | 07:00 BeautySalon | 08:00 Selected Deals | 09:00 Selected Deals | 10:00 Selected Deals | 11:00 Selected Deals | 12:00 Selected Deals | 13:00 Selected Deals | 14:00 Textile TraumWelten | 15:00 Textile TraumWelten | 16:00 Textile TraumWelten | 17:00 Best of Stars | 18:00 Best of Stars | 19:00 Christian kocht! | 20:00 Textile TraumWelten | 21:00 Textile TraumWelten | 22:00 Christian kocht! | 23:00 Christian kocht! | 2024-07-06 00:00 Best of Stars | 01:00 Best of Stars | 02:00 Christian kocht! | 03:00 Christian kocht! | 04:00 DELBANA – Uhren | 05:00 DELBANA – Uhren | 06:00 Die UhrenWelt | 07:00 Die UhrenWelt | 08:00 BrilliantShirts | 09:00 Selected Deals | 10:00 Selected Deals | 11:00 Selected Deals | 12:00 Georg Stiels Cosmetics | 13:00 Selected Deals | 14:00 Fashion Sale | 15:00 Fashion Sale | 16:00 Heimatküche | 17:00 Christian reinigt! | 18:00 Christian reinigt! | 19:00 Heimatküche | 20:00 Faller Genussmanufaktur | 21:00 Wohnen & Genießen Spezial | 22:00 Christian reinigt! | 23:00 Heimatküche | 2024-07-07 00:00 Faller Genussmanufaktur | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13TH STREET | 2024-07-05 00:40 Law & Order: Special Victims Unit | 01:25 Law & Order: Special Victims Unit | 02:15 Navy CIS: Hawaii | 03:00 Navy CIS: Hawaii | 03:50 FBI: Most Wanted | 04:35 FBI: Most Wanted | 05:20 Law & Order: Special Victims Unit | 06:05 Law & Order: Special Victims Unit | 06:50 Law & Order: Special Victims Unit | 07:40 Navy CIS: Hawaii | 08:25 Navy CIS: Hawaii | 09:15 FBI: Special Crime Unit | 10:00 FBI: Special Crime Unit | 10:45 FBI: Special Crime Unit | 11:30 FBI: Special Crime Unit | 12:15 FBI: Special Crime Unit | 13:00 Navy CIS: Hawaii | 13:45 Navy CIS: Hawaii | 14:35 Criminal Minds | 15:20 Criminal Minds | 16:10 Criminal Minds | 16:55 Criminal Minds | 17:40 Criminal Minds | 18:25 Criminal Minds | 19:10 Criminal Minds | 20:00 Criminal Minds | 20:45 Criminal Minds | 21:30 Criminal Minds | 22:15 Criminal Minds | 23:05 Criminal Minds | 23:55 Law & Order: Special Victims Unit | 2024-07-06 00:40 Law & Order: Special Victims Unit | 01:25 Law & Order: Special Victims Unit | 02:15 Navy CIS: Hawaii | 03:00 Navy CIS: Hawaii | 03:50 FBI: Most Wanted | 04:35 FBI: Most Wanted | 05:20 Law & Order: Special Victims Unit | 06:05 Law & Order: Special Victims Unit | 06:55 Law & Order: Special Victims Unit | 07:40 Navy CIS: Hawaii | 08:20 Navy CIS: Hawaii | 09:00 FBI: Special Crime Unit | 09:35 FBI: Special Crime Unit | 10:15 FBI: Special Crime Unit | 10:55 FBI: Special Crime Unit | 12:05 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | 12:55 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | 13:45 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | 14:30 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | 15:15 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | 16:00 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | 16:50 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | 17:35 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | 18:20 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | 19:05 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | 19:55 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | 20:40 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | 21:25 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | 22:10 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | 22:55 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | 23:45 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3+ | 2024-07-05 00:05 Border Patrol Canada – Einsatz an der Grenze | 00:35 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 01:05 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 01:40 Border Patrol Canada – Einsatz an der Grenze | 02:15 Die Höhle der Löwen Schweiz | 04:05 Die Höhle der Löwen Schweiz | 06:30 Firestarter | 08:35 Hühnerhase und der Hamster der Finsternis | 10:10 Susi.live | 11:00 MediaShop | 12:00 MediaShop | 15:00 MediaShop | 17:00 premiumshopping.tv | 18:50 Bauer, ledig, sucht... | 20:35 Bauer, ledig, sucht... | 22:35 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 23:05 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 23:35 Border Patrol Canada – Einsatz an der Grenze | 2024-07-06 00:05 Border Patrol Canada – Einsatz an der Grenze | 00:35 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 01:05 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 01:40 Border Patrol Canada – Einsatz an der Grenze | 02:15 Lastwagen Ladys | 03:40 Asphalt-Cowboys | 04:40 Asphalt-Cowboys | 05:40 Lastwagen Ladys | 07:05 Asphalt-Cowboys | 08:10 Asphalt-Cowboys | 09:10 Susi.live | 11:00 MediaShop | 12:00 MediaShop | 15:00 MediaShop | 17:00 premiumshopping.tv | 18:25 Bauer, ledig, sucht... | 20:25 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 21:05 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 21:35 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 22:05 Border Patrol Canada – Einsatz an der Grenze | 22:35 Border Patrol Canada – Einsatz an der Grenze | 23:05 Border Patrol Canada – Einsatz an der Grenze | 23:35 Border Control: Europas Grenzschützer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3sat | 2024-07-05 00:30 nano | 01:00 heute | 01:18 3sat-Wetter | 01:20 Kulturzeit | 02:00 Tagesschau | 02:15 WissenHoch2 | 03:00 scobel – Die Angst-Falle | 04:00 ZIB 2 | 04:25 auslandsjournal extra | 04:55 Zucker – Die süße Droge | 05:45 #SRF global | 06:15 10 vor 10 | 06:45 maischberger | 08:00 Die Nordreportage: Streuner | 08:30 unterwegs – Tansania | 09:10 unterwegs – Seychellen | 09:50 Abenteuer Kilimandscharo – Auf Expedition in Tansania | 10:40 Abenteuer Kilimandscharo – Auf Expedition in Tansania | 11:25 Abenteuer Kilimandscharo – Auf Expedition in Tansania | 12:15 Pause | 12:20 Kulturzeit | 13:00 nano | 13:30 Alpenpanorama | 14:00 ZIB | 14:05 Alpenpanorama | 14:30 ZIB | 14:33 Alpenpanorama | 15:00 ZIB | 15:05 Kulturzeit | 15:45 nano | 16:15 Hoch hinaus – Die Schweiz über 3000 Metern | 17:00 Reporter | 17:30 Einfach Mensch! | 18:05 puzzle | 18:30 RESPEKT kompakt | 18:45 37°Leben | 19:20 Tief im Regenwald | 20:05 Tief im Regenwald | 20:50 Tierische Überflieger | 21:30 Tierische Überflieger | 22:15 Tierische Überflieger | 23:00 Tierische Überflieger | 23:45 Tierische Überflieger | 2024-07-06 00:30 nano | 01:00 heute | 01:18 3sat-Wetter | 01:20 Kulturzeit | 02:00 Tagesschau | 02:15 Maximilian – Das Spiel von Macht und Liebe (1) | 03:45 Maximilian – Das Spiel von Macht und Liebe (2) | 05:20 Maximilian – Das Spiel von Macht und Liebe (3) | 06:55 10 vor 10 | 07:20 extra 3 | 08:05 Was gibt es Neues? – Classics | 08:50 Comedy Clash | 09:30 Babbel net! | 10:10 Gute Unterhaltung | 10:55 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause | 11:20 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause | 11:40 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause | 12:20 Kulturzeit | 13:00 nano | 13:30 Alpenpanorama | 15:00 ZIB | 15:05 Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz II: Im "Voralpen-Express" von St. Gallen nach Luzern | 15:35 Bilder aus Südtirol | 15:55 Land der Teiche – die Kultivierung des Waldviertels | 16:40 Wiener Wässer | 17:25 Wiener Wässer | 18:10 Wiener Wässer | 19:00 ZIB | 19:15 Notizen aus dem Ausland | 19:25 quer | 20:05 Ländermagazin | 20:35 Kunst + Krempel | 21:05 Herrschaftszeiten! | 21:55 Der Traum vom Süden – Exotische Pflanzen in Österreich | 22:00 Liebe, Tod und viele Kalorien | 23:30 Liebe zartbitter | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Adult Channel | 2024-07-05 06:00 Freeview | 06:10 Ethics In Detention | 06:33 BBW Boudoir | 07:00 Freeview | 07:10 Living It Up While Going Down | 07:23 Pervy Discipline | 07:43 Walled And Balled | 08:00 Freeview | 08:10 Soft Swinging Turns Hardcore | 08:35 Flower Delivery | 09:00 Freeview | 09:10 Ben Dover's Got the Talent | 09:34 Infernal | 09:51 Uniform Desires | 10:09 Rina Ellis Saves the World: A XXX 90s Parody | 10:29 Sperm Bank Deposit | 10:49 Mums Who Should Know Better | 11:11 Fallen Angelz | 11:33 The Cult | 11:55 Squirtin' on A Nerd | 12:11 Decadent Divas | 12:28 Oiling Up Her Leather-Clad Ass | 12:48 Tigerr Benson's World Of Cosplay | 13:09 The Truth About Teens | 13:30 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | 21:30 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | 2024-07-06 06:00 Freeview | 06:10 Destination Pleasure | 06:33 Blown Away | 07:00 Freeview | 07:10 Doing Chores And Sucking Cock | 07:27 A Big Load | 07:42 Amazon Warrior From Dimension XXX | 08:00 Freeview | 08:10 Sign Me Up For Sex | 08:33 God Save the Kink | 09:00 Freeview | 09:10 5 Filthy MILFs | 09:34 Sharing Is Caring | 09:51 MILFs Cheat With Black Meat | 10:09 Boning the Better Brother | 10:29 Pool's Rules | 10:49 Busty Driver Swallows Actor's Cum | 11:11 Movie Night | 11:33 Girls on the Clock | 11:55 Model Behaviour | 12:12 Tennis Academy | 12:28 Paid Over the Table | 12:49 Danny Vs Life 2 | 13:09 Black Dicks & Small White Chicks | 13:30 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | 21:30 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Al Jazeera | 2024-07-05 00:00 News Live | 00:30 The Bottom Line | 01:00 News Live | 01:30 Inside Story | 02:00 Newshour | 03:00 News Live | 03:30 Witness | 04:00 News Live | 04:30 The Stream | 05:00 Newshour | 06:00 Newshour | 07:00 News Live | 07:30 101 East | 08:00 News Live | 08:30 Inside Story | 09:00 Al Jazeera World | 10:00 News Live | 10:30 The Listening Post | 11:00 News Live | 11:30 People & Power | 12:00 News Live | 12:30 Witness | 13:00 News Live | 13:30 The Stream | 14:00 News Live | 14:30 Inside Story | 15:00 Newshour | 16:00 News Live | 16:30 101 East | 17:00 News Live | 17:30 Africa Direct | 18:00 Newshour | 19:00 News Live | 19:30 Inside Story | 20:00 Witness | 21:00 Newshour | 22:00 News Live | 22:30 The Stream | 23:00 Newshour | 2024-07-06 00:00 News Live | 00:30 All Hail the Planet | 01:00 News Live | 01:30 Inside Story | 02:00 Newshour | 03:00 News Live | 03:30 Africa Direct | 04:00 News Live | 04:30 Upfront | 05:00 Newshour | 06:00 Newshour | 07:00 News Live | 07:30 Counting the Cost | 08:00 News Live | 08:30 Inside Story | 09:00 Witness | 10:00 News Live | 10:30 People & Power | 11:00 News Live | 11:30 101 East | 12:00 News Live | 12:30 Africa Direct | 13:00 News Live | 13:30 Upfront | 14:00 News Live | 14:30 Inside Story | 15:00 Newshour | 16:00 News Live | 16:30 Counting the Cost | 17:00 News Live | 17:30 The Stream | 18:00 Newshour | 19:00 News Live | 19:30 Inside Story | 20:00 Scent From Heaven | 21:00 Newshour | 22:00 News Live | 22:30 Upfront | 23:00 Newshour | 2024-07-07 00:00 News Live | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Animal Planet | 2024-07-05 00:00 Pet Palace – Hausträume für Haustiere | 00:45 Pet Palace – Hausträume für Haustiere | 01:30 Pet Palace – Hausträume für Haustiere | 02:15 Die Abalonen-Taucher | 03:00 Die Abalonen-Taucher | 03:45 Die Rückkehr des Monster-Hais | 04:30 Der größte Weiße Hai der Welt | 05:15 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 06:00 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 06:45 Die Abalonen-Taucher | 07:30 Die Abalonen-Taucher | 08:15 Die Rückkehr des Monster-Hais | 09:00 Der größte Weiße Hai der Welt | 09:45 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 10:30 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 11:15 Der Katzenflüsterer | 12:00 Der Katzenflüsterer | 12:45 Die Beckenbauer – Pools der Superlative | 13:35 Die Beckenbauer – Pools der Superlative | 14:20 Bronx Zoo – Tierpark der Superlative | 15:05 Das Atlanta-Aquarium | 15:50 Das Atlanta-Aquarium | 16:35 Lone Star Law – Die Gesetzeshüter von Texas | 17:20 Lone Star Law – Die Gesetzeshüter von Texas | 18:05 Lone Star Law – Die Gesetzeshüter von Texas | 18:55 Tierarzt Dr. Dreesen | 19:20 Tierarzt Dr. Dreesen | 19:50 Tierarzt Dr. Dreesen | 20:15 Tierarzt Dr. Dreesen | 20:45 Tierarzt Dr. Dreesen | 21:10 Tierarzt Dr. Dreesen | 21:40 Die Aquarium-Profis | 22:25 Die Aquarium-Profis | 23:10 Die Aquarium-Profis | 23:55 Pet Palace – Hausträume für Haustiere | 2024-07-06 00:45 Pet Palace – Hausträume für Haustiere | 01:30 Pet Palace – Hausträume für Haustiere | 02:15 Alaskan Bush People | 03:00 Renovation Wild | 03:45 Lone Star Law – Die Gesetzeshüter von Texas | 04:35 Lone Star Law – Die Gesetzeshüter von Texas | 05:20 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 06:05 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 06:50 Alaskan Bush People | 07:35 Renovation Wild | 08:20 Lone Star Law – Die Gesetzeshüter von Texas | 09:05 Lone Star Law – Die Gesetzeshüter von Texas | 09:50 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 10:40 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 11:25 Little Giants – Kleine Tiere ganz groß | 11:50 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 12:35 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 13:20 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 14:05 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 14:50 Die Baumhaus-Profis | 15:35 Die Baumhaus-Profis | 16:20 Die Aquarium-Profis | 17:05 Die Aquarium-Profis | 17:55 Die Aquarium-Profis | 18:40 Die Aquarium-Profis | 19:25 Die Aquarium-Profis | 20:10 Der Katzenflüsterer | 20:55 Der Katzenflüsterer | 21:40 Der Katzenflüsterer | 22:30 Amanda – Ein Herz für Hunde | 23:10 Amanda – Ein Herz für Hunde | 23:55 Die Beckenbauer – Pools der Superlative | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ANIXE | 2024-07-05 00:30 Das Barren Magazin | 01:00 Das Waisenhaus für wilde Tiere – Abenteuer Afrika | 01:30 Infomercial | 02:00 Infomercial | 02:15 Ein Schloss am Wörthersee | 03:10 Reisen mit Kreta.de | 03:15 Silber Spezial | 03:45 Das Waisenhaus für wilde Tiere – Abenteuer Afrika | 04:15 Infomercial | 05:15 Ein Schloss am Wörthersee | 05:45 VIP Trip | 06:15 Infomercial | 06:45 Entdecke die Welt | 07:45 Anixe Doku – Nachtprogramm | 12:00 Entdecke die Welt | 12:30 Infomercial | 13:30 So schmeckt die Welt | 14:00 Infomercial | 15:00 VIP Trip | 15:25 Das Waisenhaus für wilde Tiere – Abenteuer Afrika | 15:55 Reppa Münzengalerie | 16:25 Reppa Münzengalerie | 16:40 Infomercial | 17:10 Reisen mit Kreta.de | 17:30 Reppa Münzengalerie | 18:00 Infomercial | 18:15 Reisen mit Kreta.de | 18:20 Reppa Münzengalerie | 18:50 Ein Schloss am Wörthersee | 19:45 Infomercial | 20:15 So schmeckt die Welt | 21:10 Reppa Münzengalerie | 21:40 Anixe auf Rädern | 22:20 Reppa Münzengalerie | 22:50 Reisen mit Kreta.de | 23:00 Infomercial | 23:30 Entdecke die Welt | 2024-07-06 00:30 Reppa Münzengalerie | 01:00 Das Waisenhaus für wilde Tiere – Abenteuer Afrika | 01:30 Infomercial | 02:00 Infomercial | 02:15 Initiative Gold | 02:45 Bauen und Wohnen | 03:10 Reisen mit Kreta.de | 03:15 Reppa Münzengalerie | 03:45 Das Waisenhaus für wilde Tiere – Abenteuer Afrika | 04:15 Infomercial | 05:15 Bauen und Wohnen | 05:45 VIP Trip | 06:15 Infomercial | 06:45 Entdecke die Welt | 07:45 Anixe Doku – Nachtprogramm | 12:00 Entdecke die Welt | 12:30 Infomercial | 13:30 So schmeckt die Welt | 14:00 Infomercial | 15:00 Reppa Münzengalerie | 15:30 VIP Trip | 15:55 Das Waisenhaus für wilde Tiere – Abenteuer Afrika | 16:25 Infomercial | 16:55 Anixe auf Rädern | 17:30 Reppa Münzengalerie | 18:00 Infomercial | 18:15 Reisen mit Kreta.de | 18:35 Bauen und Wohnen | 19:15 Reppa Münzengalerie | 19:45 Infomercial | 20:15 So schmeckt die Welt | 21:10 Reppa Münzengalerie | 21:40 Anixe auf Rädern | 22:25 Reppa Münzengalerie | 22:55 Reisen mit Kreta.de | 23:00 Infomercial | 23:30 Entdecke die Welt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ARD-alpha | 2024-07-05 00:15 RESPEKT – Demokratische Grundwerte für alle! | 00:45 Einfach genial | 01:10 Vom Ahorn bis zur Zwiebel – Pflanzen in unserer Umgebung | 01:15 Gefühlswelten | 01:30 nano | 02:00 Tagesschau | 02:15 Inseln Italiens | 03:00 alpha-thema: Urlaub | 03:45 alpha-thema: Urlaub | 04:15 alpha-demokratie weltweit | 04:45 Planet Wissen | 05:45 The Day – News in Review | 06:15 Die Tagesschau vor 20 Jahren | 06:30 Bob Ross – The Joy of Painting | 07:00 Space Night | 08:00 alpha-centauri | 08:15 Space Night | 09:15 nano | 09:45 Einfach genial | 10:10 Vom Ahorn bis zur Zwiebel – Pflanzen in unserer Umgebung | 10:15 Gefühlswelten | 10:30 Planet Wissen | 11:30 Bob Ross – The Joy of Painting | 12:00 Hablamos Español | 12:30 Grundkurs Deutsch | 13:00 Grips Deutsch | 13:15 Grips Deutsch | 13:30 Willi wills wissen | 13:55 Shaun das Schaf | 14:00 RESPEKT – Demokratische Grundwerte für alle! | 14:30 Tele-Gym | 14:45 Panoramabilder | 16:00 Nordtour | 16:45 Einfach genial | 17:10 Vom Ahorn bis zur Zwiebel | 17:15 Gefühlswelten | 17:30 Euromaxx | 17:55 Wissen vor acht – Erde | 18:05 Tagesgespräch | 19:00 Tele-Gym | 19:15 Tele-Gym | 19:30 nano | 20:00 Planet Wissen | 21:00 Gefühlswelten | 21:15 alpha-thema: Urlaub | 22:00 alpha-thema: Urlaub | 22:30 Gefühlswelten | 22:45 Inseln Italiens | 23:30 In der Obersteiermark | 2024-07-06 00:15 Ländermagazin | 00:45 Quarks | 01:30 nano | 02:00 Tagesschau | 02:15 Mit dem Zug entlang der Côte Bleue | 03:00 alpha-retro: Köstliches aus der Küche | 03:40 alpha-retro: Köstliches aus der Küche | 03:55 Pikantes vom Untermain | 04:20 alpha-retro: Köstliches aus der Küche | 04:35 alpha-retro: Köstliches aus der Küche | 05:00 Planet Wissen | 06:00 The Day – News in Review | 06:30 Die Tagesschau vor 20 Jahren | 06:45 Bob Ross – The Joy of Painting | 07:15 Space Night | 08:15 alpha-centauri | 08:30 Space Night | 09:15 nano | 09:45 Quarks | 10:30 Planet Wissen | 11:30 Bob Ross – The Joy of Painting | 12:00 Englisch für Anfänger | 12:30 TELEKOLLEG Französisch | 13:00 Playtime | 13:15 Viens jouer avec nous | 13:30 Die Sendung mit der Maus | 14:00 Tele-Gym | 14:15 Panoramabilder | 15:30 Selbstbestimmt | 16:00 Sehen statt Hören | 16:30 STATIONEN | 17:00 Orientierung | 17:30 Streetphilosophy | 18:00 Campus Talks | 18:30 alpha Uni | 19:00 Planet Wissen | 20:00 Planet Wissen | 21:00 Planet Wissen | 22:00 Visite | 22:45 Lauterbach – Der Zukunft auf der Spur | 23:00 MERYNS sprechzimmer | 23:45 Gesundheit! | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ARTE | 2024-07-05 00:35 Indien – Im Königreich der Tigerin | 01:20 ARTE Journal | 01:40 Re: Brexit und der Jammer danach | 02:15 Abenteuer Neuseeland | 03:45 Die Durrells auf Korfu | 04:30 Die Durrells auf Korfu | 05:20 Die Durrells auf Korfu | 06:05 Die Durrells auf Korfu | 06:55 Mord im Orient-Express | 09:00 Ein amerikanischer Held | 09:55 28 Minuten | 10:45 Athleticus | 11:30 Der Große Panda | 12:25 ARTE Journal Junior | 12:30 Kalifornien, die Baumkletterer | 13:25 Stadt Land Kunst | 14:10 Stadt Land Kunst | 15:00 360° Reportage | 15:55 Magischer Maghreb | 16:50 Magischer Maghreb | 18:05 Re: Brexit und der Jammer danach | 18:40 Stadt Land Kunst | 19:25 Stadt Land Kunst | 20:15 Ein Fisch namens Wanda | 22:00 Die Verlegerin und der Autor | 23:40 Im Regenwald der tropischen Ameisen | 2024-07-06 00:30 Neue Steinböcke für Bayern | 01:20 ARTE Journal | 01:40 Re: Franzosen gegen Amazon | 02:15 Mord im Mittsommer | 02:55 Mord im Mittsommer | 03:40 Mord im Mittsommer | 04:25 Mit Pulver und Blei | 06:10 Happy Pills | 07:45 El Hierro – Mord auf den Kanarischen Inseln – Staffel 2 | 08:40 Khachatryan spielt Brahms | 09:25 28 Minuten | 10:16 Athleticus | 11:45 Anthony Perkins – Im Schatten von "Psycho" | 12:35 Ava Gardner, die Flamenco-Diva Hollywoods | 13:30 360° Reportage | 14:25 GEO Reportage | 15:20 Stadt Land Kunst Spezial | 16:00 Stadt Land Kunst Spezial | 16:35 Köstliches Apulien | 17:05 Die gefährlichsten Bahnstrecken der Welt | 18:00 Die gefährlichsten Bahnstrecken der Welt | 18:50 Die gefährlichsten Bahnstrecken der Welt | 19:45 Die gefährlichsten Bahnstrecken der Welt | 20:40 Mord im Orient-Express | 22:45 Mythos Côte d'Azur | 23:40 Arte Reportage | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ATV | 2024-07-05 00:20 ATV Aktuell | 00:25 The Mentalist | 01:20 ATV Aktuell | 01:30 Aktuell: Das Wetter | 01:40 ATV – Die Reportage | 02:10 Heinzl und die VIPs | 02:15 Tinderreisen | 03:30 Tinderreisen | 04:45 Reality Backpackers | 05:15 Reality Backpackers | 05:50 Tinderreisen | 07:00 Tinderreisen | 07:10 Tinderreisen | 08:20 Reality Backpackers | 08:45 Reality Backpackers | 09:10 Das Geschäft mit der Liebe | 10:00 No tomorrow | 10:40 ATV – Die Reportage | 11:15 Heinzl und die VIPs | 11:20 Jane the Virgin | 12:05 Jane the Virgin | 12:45 Danni Lowinski | 13:25 Danni Lowinski | 14:20 Hawaii Five-0 | 15:10 MediaShop – Immer etwas Neues | 17:10 Bones – Die Knochenjägerin | 18:00 The Mentalist | 18:50 Bull | 19:40 Bull | 20:35 Navy CIS: L.A. | 21:30 Navy CIS: L.A. | 22:25 Hawaii Five-0 | 23:20 ATV Aktuell | 23:25 Bones – Die Knochenjägerin | 2024-07-06 00:20 ATV Aktuell | 00:25 The Mentalist | 01:20 ATV Aktuell | 01:30 Aktuell: Das Wetter | 01:35 ATV – Die Reportage | 02:10 Heinzl und die VIPs | 02:15 Breaking Dawn – Bis(s) zum Ende der Nacht (1) | 04:25 Spontaneous – Zerplatzt | 06:15 Final Destination 3 | 07:55 Spontaneous – Zerplatzt | 09:25 Final Destination 3 | 10:50 ATV – Die Reportage | 11:20 Heinzl und die VIPs | 11:40 Danni Lowinski | 12:20 MediaShop – Immer etwas Neues | 16:50 Danni Lowinski | 17:45 ATV – Die Reportage | 18:45 Urlaub für Anfänger | 19:45 Urlaub für Anfänger | 20:45 Reality Backpackers | 21:10 Reality Backpackers | 21:45 Tinderreisen | 22:45 Tinderreisen | 2024-07-07 00:00 Tinderreisen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ATV II | 2024-07-05 00:15 Buffy – Im Bann der Dämonen | 01:05 Desperate Housewives | 02:05 GO! Spezial | 02:10 ATV Aktuell | 02:15 Geboren am 4. Juli | 05:05 Der Manchurian Kandidat | 07:30 Find Me Guilty | 09:25 Find Me Guilty | 11:20 Mit Herz und Handschellen | 12:05 K 11 – Kommissare im Einsatz | 12:25 K 11 – Kommissare im Einsatz | 12:50 MediaShop – Immer etwas Neues | 17:50 Verliebt in Berlin | 18:20 Die Landarztpraxis | 18:55 Desperate Housewives | 19:45 Buffy – Im Bann der Dämonen | 20:40 Charmed – Zauberhafte Hexen | 21:30 Charmed – Zauberhafte Hexen | 22:25 Charmed – Zauberhafte Hexen | 23:20 Charmed – Zauberhafte Hexen | 2024-07-06 00:15 Buffy – Im Bann der Dämonen | 01:10 Desperate Housewives | 02:10 ATV Aktuell | 02:15 Der Name der Rose | 04:55 Geboren am 4. Juli | 07:40 Der Name der Rose | 09:45 Der Manchurian Kandidat | 11:45 K 11 – Kommissare im Einsatz | 12:30 Numb3rs – Die Logik des Verbrechens | 13:10 MediaShop – Immer etwas Neues | 17:15 Numb3rs – Die Logik des Verbrechens | 18:05 Numb3rs – Die Logik des Verbrechens | 18:50 Numb3rs – Die Logik des Verbrechens | 19:40 Numb3rs – Die Logik des Verbrechens | 20:30 Elementary | 21:25 Elementary | 22:15 Elementary | 23:10 Superman & Lois | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Auto Motor Sport Ch. | 2024-07-05 00:05 Rennfahren: Nur noch ein Kinderspiel? | 00:35 Vorfahrt Mercedes-AMG GT 63 S E Performance | 00:45 Fast Lap | 01:10 Fast Lap | 01:40 NEWS | 01:45 Fast Lap | 02:15 Moove – Mobilität von morgen | 02:45 Bloch erklärt | 03:10 Bloch erklärt | 03:35 Vorfahrt | 03:50 Die Tester | 04:10 Vorfahrt DS 7 | 04:25 NEWS | 04:30 Die 7 | 04:40 Der Einzeltest | 04:45 Garage 21 | 05:15 Garagengold | 05:45 Garagengold | 06:15 Rückwärtsgang | 06:30 Jils Blechjuwelen | 06:45 Fast Lap | 07:15 Drag Race | 07:45 Racing Files | 08:15 Bloch erklärt | 09:05 Vorfahrt BMW 2er Active Tourer | 09:15 Beziehungskisten | 09:45 Eastside Motors | 10:35 Rennfahren: Nur noch ein Kinderspiel? | 11:05 Vorfahrt Mercedes-AMG GT 63 S E Performance | 11:15 Moove – Mobilität von morgen | 11:45 Bloch erklärt | 12:10 Bloch erklärt | 12:35 Vorfahrt | 12:50 Die Tester | 13:10 Vorfahrt DS 7 | 13:25 NEWS | 13:30 Die 7 | 13:40 Der Einzeltest | 13:45 Garage 21 | 14:15 Garagengold | 14:45 Garagengold | 15:15 Rückwärtsgang | 15:30 Jils Blechjuwelen | 15:45 Fast Lap | 16:15 Drag Race | 16:45 Racing Files | 17:15 Bloch erklärt | 18:05 Vorfahrt BMW 2er Active Tourer | 18:15 Beziehungskisten | 18:45 Eastside Motors | 19:35 Rennfahren: Nur noch ein Kinderspiel? | 20:05 Vorfahrt Mercedes-AMG GT 63 S E Performance | 20:15 Fast Lap | 20:45 Fast Lap | 21:15 Fast Lap | 21:40 NEWS | 21:45 Moove – Mobilität von morgen | 22:15 Bloch erklärt | 22:40 Bloch erklärt | 23:05 Vorfahrt | 23:20 Die Tester | 23:40 Der Einzeltest | 23:45 Vorfahrt DS 7 | 2024-07-06 00:00 NEWS | 00:05 Die 7 | 00:15 Der Einzeltest | 00:20 Garage 21 | 00:45 Garagengold | 01:15 Garagengold | 01:45 Rückwärtsgang | 02:00 Jils Blechjuwelen | 02:15 Fast Lap | 02:45 Drag Race | 03:15 Racing Files | 03:45 Bloch erklärt | 04:35 Vorfahrt BMW 2er Active Tourer | 04:45 Beziehungskisten | 05:15 Eastside Motors | 06:05 Rennfahren: Nur noch ein Kinderspiel? | 06:35 Vorfahrt Mercedes-AMG GT 63 S E Performance | 06:45 Fast Lap | 07:15 Fast Lap | 07:40 NEWS | 07:45 Fast Lap | 08:15 Moove – Mobilität von morgen | 08:45 Bloch erklärt | 09:10 Bloch erklärt | 09:35 Vorfahrt | 09:50 Die Tester | 10:10 Vorfahrt DS 7 | 10:25 NEWS | 10:30 Die 7 | 10:40 Der Einzeltest | 10:45 Garage 21 | 11:15 Fast Lap | 11:45 Drag Race | 12:15 Racing Files | 12:45 Bloch erklärt | 13:35 Vorfahrt BMW 2er Active Tourer | 13:45 Beziehungskisten | 14:15 Eastside Motors | 15:05 Rennfahren: Nur noch ein Kinderspiel? | 15:35 Vorfahrt Mercedes-AMG GT 63 S E Performance | 15:45 Fast Lap | 16:15 Fast Lap | 16:45 Fast Lap | 17:10 NEWS | 17:15 Moove – Mobilität von morgen | 17:45 Bloch erklärt | 18:10 Bloch erklärt | 18:35 Vorfahrt | 18:50 Die Tester | 19:10 Der Einzeltest | 19:15 Vorfahrt DS 7 | 19:30 NEWS | 19:35 Die 7 | 19:45 Der Einzeltest | 19:50 Garage 21 | 20:15 Garagengold | 20:45 Garagengold | 21:15 Rückwärtsgang | 21:30 Jils Blechjuwelen | 21:45 Fast Lap | 22:15 Drag Race | 22:45 Racing Files | 23:15 Bloch erklärt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC four | 2024-07-05 02:00 Canal Boat Diaries | 02:30 North by Northwest | 04:40 On the Waterfront | 06:25 Imagine | 08:05 Canal Boat Diaries | 08:35 Full Circle with Michael Palin | 09:25 Treasures of the Indus | 10:25 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | 2024-07-06 02:00 Top of the Pops | 02:30 Top of the Pops | 03:00 Top of the Pops | 03:30 Top of the Pops | 04:00 Kylie at the BBC | 05:30 Kylie Live in the Park | 06:35 Stock Aitken Waterman at the BBC | 08:05 Top of the Pops | 08:50 Top of the Pops | 09:20 Top of the Pops | 09:50 Top of the Pops | 10:20 Top of the Pops | 10:50 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC News | 2024-07-05 00:00 BBC News at Six | 00:30 Sportsday | 01:00 BBC News | 01:30 Newscast | 02:00 The Context with Christian Fraser | 02:30 The Context with Christian Fraser | 03:00 The Context with Christian Fraser | 03:30 The Context with Christian Fraser | 03:55 Election 2024 | 08:00 Election 2024 | 12:00 Election 2024 | 14:00 Election 2024 | 19:00 BBC News at One | 19:50 Election 2024 | 22:30 BBC News | 2024-07-06 00:00 BBC News | 01:00 BBC News | 02:00 BBC News | 03:00 BBC News | 04:00 BBC News | 04:10 BBC News at Ten | 05:00 BBC News | 06:00 BBC News | 06:30 The Travel Show | 07:00 BBC News | 07:30 Click | 08:00 BBC News | 08:30 Discovering the World's Culture | 09:00 BBC News | 09:30 Influential with Katty Kay | 10:00 BBC News | 10:30 The Media Show | 11:00 BBC News | 11:30 The Travel Show | 12:00 Breakfast | 15:00 BBC News | 16:00 BBC News | 16:30 BBC News | 17:00 BBC News | 17:30 Talking Business | 18:00 BBC News | 18:30 BBC News | 19:00 BBC News | 19:30 Talking Movies | 20:00 BBC News | 20:30 The Travel Show | 21:00 BBC News | 21:30 BBC News | 21:45 Newswatch | 22:00 BBC News | 22:30 Newscast | 23:00 BBC News | 2024-07-07 00:00 BBC News | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC One | 2024-07-05 01:00 BBC News | 02:00 Tennis – Wimbledon | 04:25 Not Going Out | 04:55 Election | 09:00 Election | 13:00 Election 2024: The Results | 15:00 Election 2024: The Results | 20:00 BBC News at One | 20:50 Election 2024: The Results | 23:30 Tennis – Wimbledon | 2024-07-06 01:00 BBC News | 02:30 2024 UEFA European Football Championship | 05:10 BBC News | 06:00 BBC News | 06:10 Question Time | 07:10 The Woman in Black | 08:40 Euro 2024 Match Replay | 10:30 Weather for the Week Ahead | 10:35 BBC News | 13:00 Breakfast | 17:00 Saturday Kitchen | 18:30 Mary Berry: Cook and Share | 19:00 BBC News | 19:20 Tennis – Wimbledon | 23:15 BBC News | 23:30 Tennis – Wimbledon | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC Two | 2024-07-05 02:00 EastEnders | 02:30 EastEnders | 03:00 Gardeners' World | 04:00 Saving Lives at Sea | 04:25 Live at the Apollo | 04:55 Gimme Gimme Gimme | 05:25 Moulin Rouge! | 07:25 Today at Wimbledon | 08:25 Springwatch | 09:25 Signed | 10:25 This Is BBC Two | 13:20 Garden Rescue: Top of the Plots | 13:50 Homes Under the Hammer | 14:50 Signed | 15:20 Great British Railway Journeys | 15:50 Lifeline | 16:00 Wanted Down Under Revisited | 16:45 Animal Park | 17:30 Scam Interceptors | 18:00 Tennis – Wimbledon | 22:00 Tennis – Wimbledon | 2024-07-06 02:00 Tennis – Wimbledon | 03:00 Your Home Made Perfect | 04:00 Today at Wimbledon | 05:00 Citizen Khan | 05:30 Newsnight | 06:20 Best of Glastonbury | 08:20 Race Across the World | 09:20 Great Coastal Railway Journeys | 09:50 This Is BBC Two | 13:15 Hey Duggee | 13:25 Go Jetters | 13:35 Grizzy and the Lemmings | 13:45 Boy Girl Dog Cat Mouse Cheese | 13:55 Monster Loving Maniacs | 14:05 Shaun the Sheep | 14:15 Pokémon Horizons: The Series | 14:35 Game on Grandparents | 15:00 One Zoo Three | 15:20 Blue Peter | 15:50 Newsround | 16:00 Gardeners' World | 17:00 Interior Design Masters | 18:00 Tennis – Wimbledon | 22:00 Tennis – Wimbledon | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC World News | 2024-07-05 00:00 Verified Live | 00:30 Focus on Africa | 01:00 The World Today with Maryam Moshiri | 01:30 The World Today with Maryam Moshiri | 02:00 The World Today with Maryam Moshiri | 02:30 The World Today with Maryam Moshiri | 02:55 Talking Movies | 03:00 The Context with Christian Fraser | 03:30 The Context with Christian Fraser | 04:00 The Context with Christian Fraser | 04:30 The Context with Christian Fraser | 04:55 Election 2024 | 09:00 Election 2024 | 13:00 Election 2024 | 15:00 Election 2024 | 16:00 BBC News | 17:00 BBC News | 18:00 BBC News | 19:00 BBC News | 20:00 BBC News | 21:00 BBC News | 22:00 BBC News | 23:00 BBC News | 23:30 BBC News | 2024-07-06 01:00 BBC News | 02:00 BBC News | 03:00 BBC News | 04:00 BBC News | 05:00 BBC World News America | 05:30 HARDtalk | 06:00 BBC News | 06:30 Talking Business | 07:00 BBC News | 07:30 The Travel Show | 08:00 BBC News | 08:30 Click | 09:00 BBC News | 09:30 Discovering the World's Culture | 10:00 BBC News | 10:30 Influential with Katty Kay | 11:00 BBC News | 11:30 The Media Show | 12:00 BBC News | 12:30 The Travel Show | 13:00 BBC News | 13:30 Scams & Scandals | 14:00 BBC News | 14:30 Click | 15:00 BBC News | 15:30 Discovering the World's Culture | 16:00 BBC News | 17:00 BBC News | 17:30 Burning Sun: Exposing the Secret K-pop Chat Groups | 18:00 BBC News | 18:30 Talking Business | 19:00 BBC News | 19:30 Scams & Scandals | 20:00 BBC News | 20:30 Talking Movies | 21:00 BBC News | 21:30 The Travel Show | 22:00 BBC News | 22:30 The Media Show | 23:00 BBC News | 23:30 Influential with Katty Kay | 2024-07-07 00:00 BBC News | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Beate-Uhse.TV | 2024-07-05 02:15 Vivante | 03:35 Geheime Momente | 04:00 Massage Seductions | 04:20 Horny Hostel | 04:40 Die Frau meines Vaters | 05:05 Wonneproppen | 05:20 The Rub Down | 05:45 The White Boxxx | 06:00 Straßenflirts | 06:25 XConfessions | 06:45 A Sexy Wedding Planner | 08:20 Stallgelüste | 09:55 Das Massage Studio | 10:10 Lust Pur | 10:40 Camgirl – Zeig mir alles | 11:45 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | 2024-07-06 02:15 Girl Friday | 03:35 Haarscharf | 05:10 What is Love | 06:55 Slide – wie geschmiert | 08:00 Straßenflirts | 08:20 The Bare Bitch Camp | 10:10 Cumming Soon | 10:15 Der Trip ihres Lebens | 11:45 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Belgien 1 | 2024-07-05 00:00 Clips | 00:13 VRT NWS Update | 00:15 Het weer | 00:20 Château Planckaert | 01:00 VRT NWS Journaal | 01:45 F.C. De Kampioenen | 02:25 Het weer | 02:30 EK talkshow | 03:25 De mosterd van Meus | 04:20 VRT NWS Journaal | 04:35 Het weer | 04:40 First dates | 05:29 Eurodreams | 05:30 Journaallus | 12:00 Radio2 op VRT 1: sta op met Radio2 | 15:00 Radio2 zomerhit | 18:00 Zomerbeelden | 18:55 Kijk uit | 19:00 VRT NWS Journaal | 19:25 Het weer | 19:30 Thuis | 19:55 Clips | 20:05 Sporza: Ronde van Frankrijk | 2024-07-06 00:00 Clips | 00:06 VRT NWS Update | 00:08 Het weer | 00:15 Château Planckaert | 01:00 VRT NWS Journaal | 01:45 Het weer | 01:50 Sporza: UEFA Euro 2024 | 05:10 VRT NWS Journaal | 05:25 Het weer | 05:30 Euro 2024 magazine | 05:59 Keno | 06:00 Euromillions | 06:05 Journaallus | 14:00 Radio2 op VRT 1: camping Karolien | 17:00 Zomerbeelden | 18:30 De week van Bruzz | 19:00 VRT NWS Journaal | 19:25 Het weer | 19:30 Vlaanderen vakantieland | 19:50 Euro 2024 magazine | 20:20 Sporza: Ronde van Frankrijk | 23:55 Kijk uit | 2024-07-07 00:00 VRT NWS Update | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bergblick | 2024-07-05 00:20 Island, Leben auf dem Pulverfass | 01:15 Das Steinzeiträtsel | 02:15 Heimatleuchten | 03:05 Extrem! – Von höchsten Höhen bis unters Meer | 04:05 Entdecker der Welt | 04:30 Planet Weltweit | 05:30 Planet Weltweit | 06:25 Heimatleuchten | 07:15 Extrem! – Von höchsten Höhen bis unters Meer | 08:05 Österreichische Hotellegenden – Traditionshäuser in Familienhand | 08:55 Sinfonie der Alpenseen | 09:40 Erster auf dem Everest | 10:25 ChaMäleon – The Colours Of Snowboarding | 10:55 Ultimate Rush | 11:20 Nachtsession | 11:40 Nachtsession | 12:00 Planet Weltweit | 12:55 Österreichische Hotellegenden – Traditionshäuser im Winter | 13:45 Sagenhafte Extremkletterer | 14:40 Heimatleuchten | 15:30 Mount Infinity | 16:05 Bergwelten | 17:00 Entdecker der Welt | 17:30 Planet Weltweit | 18:25 Sagenhafte Extremkletterer | 19:20 Heimatleuchten | 20:10 Mount Infinity | 20:45 Österreichische Hotellegenden – Traditionshäuser im Winter | 21:40 Planet Weltweit | 22:35 Entdecker der Welt | 23:05 Winterparadies Weissensee | 23:55 Nockberge – Land zwischen Himmel und Erde | 2024-07-06 00:45 Generations of Freeskiing | 01:20 Heimatleuchten | 02:15 Wintersport ohne Schnee | 02:40 Aconcagua – A New Chance | 03:30 Entdecker der Welt | 04:00 Planet Weltweit | 04:55 Heimatleuchten | 05:50 Wintersport ohne Schnee | 06:15 Aconcagua – A New Chance | 07:05 Österreichische Hotellegenden – Traditionshäuser im Winter | 07:50 Sagenhafte Extremkletterer | 08:40 Bergwelten | 09:30 Heimatleuchten | 10:15 Planet Weltweit | 11:10 Bergwelten | 12:00 Entdecker der Welt | 12:25 Entdecker der Welt | 12:55 Entdecker der Welt | 13:25 Entdecker der Welt | 13:55 Entdecker der Welt | 14:25 Lombok und Bali – Inseln der Sehnsucht | 15:25 Planet Weltweit | 16:20 Untarn Mirnock, da geh' i her – Das Kärntner Gegendtal | 17:10 Nipple Deep | 17:50 Entdecker der Welt | 18:20 Heimatleuchten | 19:15 Peru, Ein Alpaka für Christobal | 20:10 Planet Weltweit | 21:05 Planet Weltweit | 22:05 Wintersport ohne Schnee | 22:30 Sinfonie der Alpenseen | 23:20 Extrem! – Von höchsten Höhen bis unters Meer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bibel TV | 2024-07-05 00:00 Bibel TV Das Gespräch | 00:25 domradio.de – Christliche Nachrichten | 00:30 Avonlea – Das Mädchen aus der Stadt | 01:15 Avonlea – Das Mädchen aus der Stadt | 02:00 Bibel TV Emmaus | 02:12 IDEA TV | 02:15 Die Bibel | 03:00 Die Bibel | 03:45 Erlebt TV | 04:15 Lichtblicke – Das Magazin für Lebensfragen | 04:30 Fokus Jerusalem | 05:00 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 05:30 ERF Mensch Gott | 05:55 IDEA TV | 06:00 MEHR Konferenz | 06:30 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 07:00 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 07:30 Antworten mit Bayless Conley | 08:00 Kraftvoll leben | 08:30 Bibel TV Emmaus | 08:45 Erlebt TV | 09:15 Bibel TV Das Gespräch | 09:45 Bibel TV Sing Mit! | 10:15 Hautnah – Gott mitten im Leben | 10:45 Gottes Häuser | 11:15 Worship | 11:45 Bibel TV Emmaus | 11:55 IDEA TV | 12:00 MEHR Konferenz | 12:30 Heilige Messe Salzburger Dom | 13:00 Gebetshaus Momente | 13:27 Ein Wunder für jeden Tag | 13:30 Glaube am Morgen | 13:55 Tagessegen | 14:00 Heilige Messe Kölner Dom | 15:00 Arche TV | 15:30 Gesichter der Verfolgung | 16:00 Kraftvoll leben | 16:30 Freude am Leben | 17:00 Hautnah – Gott mitten im Leben | 17:30 Bibel TV Das Gespräch | 17:55 IDEA TV | 18:00 Die Faszination der Ölmalerei | 18:30 Bibel TV Sing Mit! | 19:00 Erlebt TV | 19:30 Alpha & Omega | 20:00 Restoring the Shack | 20:30 Kirche neu erleben – mit Tobias Teichen | 21:00 So lebt sich's gut | 21:30 Geschichten von Gottes Wirken – Meilensteine im Dienst für verfolgte Christen | 22:00 Fenster zum Sonntag – Der Talk | 22:30 HOPE & LIFE Coffee Talk | 22:45 Lebensweisen | 23:00 Erlebt TV | 23:30 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 2024-07-06 00:00 Bibel TV Das Gespräch | 00:25 domradio.de – Christliche Nachrichten | 00:30 Avonlea – Das Mädchen aus der Stadt | 01:15 Avonlea – Das Mädchen aus der Stadt | 02:00 Bibel TV Emmaus | 02:12 IDEA TV | 02:15 Don Matteo | 03:15 Drei Wege – Tres Caminos | 04:00 Impulse für Drei Wege – Tres Caminos | 04:10 Fußball mit Vision | 04:20 Weitersagen. Beten. Spenden. | 04:30 Grandios | 05:00 FTH talk – echt & ehrlich | 05:30 Kirche neu erleben – mit Tobias Teichen | 05:55 IDEA TV | 06:00 Superfromm | 06:45 Ordensgründer | 07:00 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 07:30 Die Bibel – David (1/2) | 09:00 Bibel TV Emmaus | 09:15 In Touch mit Dr. Charles Stanley | 09:45 Freude am Leben | 10:15 Erlebt TV | 10:45 ERF Mensch Gott | 11:15 Live from Studio B | 11:45 Bibel TV Emmaus | 12:00 Stunde des Höchsten | 12:45 MEHR Konferenz | 13:10 Rise and Shine | 13:55 Tagessegen | 14:00 Heilige Messe Kölner Dom | 14:50 Ein Wunder für jeden Tag | 15:00 Bibellesen mit Ulrich Parzany | 15:15 Gemeindehilfsbund TV | 16:00 Grandios | 16:30 Freude am Leben | 17:00 Arche TV | 17:30 HOFFNUNGSMENSCH | 18:00 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 18:30 Home Church Message | 19:00 Hour of Power | 20:00 HOPE & LIFE Coffee Talk | 20:15 Fußball mit Vision | 20:30 IN VERANTWORTUNG – Der persönliche Talk aus Berlin | 21:00 Ein Hauch von Himmel | 21:45 The Chosen | 22:35 Don Matteo | 23:30 Weltbeweger | 23:55 Menschen, Länder, Emotionen – 3 Milliarden gute Gründe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bloomberg Europe TV | 2024-07-05 00:00 Bloomberg Originals | 00:30 The Circuit | 01:00 The David Rubenstein Show: Peer to Peer Conversations | 01:30 Best Of the Qatar Economic Forum, Powered by Bloomberg | 02:00 The Circuit | 02:30 The Businessweek Show | 03:00 The Businessweek Show | 03:30 Bloomberg Screentime: Culture. Business. Technology. Converged | 04:00 Best Of the Qatar Economic Forum, Powered by Bloomberg | 04:30 Leaders with Lacqua | 05:00 UK Election 2024: The Decision | 05:30 Leaders with Lacqua | 06:00 Leaders with Lacqua | 06:30 Leaders with Lacqua | 07:00 Bloomberg the Asia Trade | 09:00 Bloomberg: The China Show | 11:00 Bloomberg Markets: Asia | 12:00 Bloomberg Daybreak: Europe | 14:00 Bloomberg: The Opening Trade | 16:00 The Pulse with Francine Lacqua | 17:00 Bloomberg Brief | 18:00 Bloomberg Surveillance | 21:00 Bloomberg Markets: The Open | 22:00 Bloomberg Markets | 23:00 Bloomberg Technology | 2024-07-06 00:00 Bloomberg Real Yield | 00:30 Bloomberg Markets | 01:00 Bloomberg Balance of Power | 02:00 Bloomberg Businessweek | 03:00 Bloomberg the Close | 05:00 Bloomberg Balance of Power | 06:00 Bloomberg Technology | 07:00 Bloomberg Wall Street Week | 08:00 Idea Generation | 09:00 Emma Barnett Meets... | 09:30 Crypto IRL | 10:00 The David Rubenstein Show | 10:30 Bloomberg Chief Future Officer | 11:00 Bloomberg Wall Street Week | 12:00 Bloomberg Front Row | 12:30 Bloomberg Chief Future Officer | 13:00 Best of the Earthshot Prize 2022 | 13:30 Accelerate | 14:00 Bloomberg Chief Future Officer | 14:30 From the Ground Up | 15:00 Bloomberg Front Row | 15:30 Bloomberg Studio 1.0 | 16:00 Bloomberg Wall Street Week | 17:00 Emma Barnett Meets... | 17:30 Leaders with Lacqua Goes Green | 18:00 Bloomberg Studio 1.0 | 18:30 Bloomberg Front Row | 19:00 Bloomberg Wall Street Week | 20:00 Bloomberg Chief Future Officer | 20:30 Athlete Empire: Chase Griffin | 21:00 Bloomberg Studio 1.0 | 21:30 From the Ground Up | 22:00 The David Rubenstein Show | 22:30 Leaders with Lacqua Goes Green | 23:00 Bloomberg Wall Street Week | 2024-07-07 00:00 Bloomberg Studio 1.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BonGusto | 2024-07-05 00:25 Mein wunderbarer Kochsalon | 00:30 Genuss Weltweit | 01:25 NZZ Format | 02:00 Zora kocht's einfach | 02:35 Smaklig Måltid – Schweden kulinarisch | 03:10 Mimilicious | 03:20 Rezepte vom Land | 03:30 Mezcal, Hochprozentiges aus Mexiko | 04:25 Reisen und Genießen | 05:00 Veggies United – Die Food Korrespondenten | 05:30 Reisen und Genießen | 06:00 NZZ Format | 06:35 Meine Familie & Ich TV: Gastspiel | 07:05 Caffee & Chocolade | 07:30 Caffee & Chocolade | 08:00 lecker schlank | 08:25 lecker schlank | 08:55 lecker schlank | 09:20 lecker schlank | 09:45 lecker schlank | 10:15 Echt lecker! | 10:45 Mein wunderbarer Kochsalon | 10:50 Mein wunderbarer Kochsalon | 11:00 Caffee & Chocolade | 11:30 Echt lecker! | 12:25 Meine Familie & Ich TV: Gastspiel | 13:00 Veggies United – Die Food Korrespondenten | 13:30 Reisen und Genießen | 14:00 Walliser Küche | 14:35 Mein wunderbarer Kochsalon | 14:40 Reportage | 15:35 Walliser Küche | 16:15 Veggies United – Die Food Korrespondenten | 16:45 VIP Trip – Prominente auf Reisen 2 | 17:15 Reisen und Genießen | 17:45 Genuss Weltweit | 18:40 plan b | 19:15 Genuss Weltweit | 20:10 NZZ Format | 20:45 Meine Familie & Ich TV: Gastspiel | 21:20 Mein wunderbarer Kochsalon | 21:25 Zora kocht's einfach | 22:00 Smaklig Måltid – Schweden kulinarisch | 22:35 Mimilicious | 22:45 Rezepte vom Land | 22:55 Mezcal, Hochprozentiges aus Mexiko | 23:50 Reisen und Genießen | 2024-07-06 00:25 Veggies United – Die Food Korrespondenten | 00:55 Reisen und Genießen | 01:25 Die Vielfalt der asiatischen Küche | 02:00 Reportage | 02:45 Rezepte vom Land | 02:55 Glarner Küche – von Ankenzelten bis Zigerbrüüt | 03:30 Veggies United – Die Food Korrespondenten | 04:00 VIP Trip – Prominente auf Reisen 2 | 04:30 Reisen und Genießen | 05:05 Genuss Weltweit | 06:00 plan b | 06:35 Meine Familie & Ich TV: Gastspiel | 07:05 Caffee & Chocolade | 07:30 Caffee & Chocolade | 08:00 lecker schlank | 08:25 lecker schlank | 08:55 lecker schlank | 09:20 lecker schlank | 09:45 lecker schlank | 10:15 Echt lecker! | 10:45 Mein wunderbarer Kochsalon | 10:50 Mein wunderbarer Kochsalon | 10:55 Mein wunderbarer Kochsalon | 11:00 Caffee & Chocolade | 11:30 Echt lecker! | 12:25 Meine Familie & Ich TV: Gastspiel | 13:00 Mein wunderbarer Kochsalon | 13:05 Genuss Weltweit | 14:00 plan b | 14:35 Genuss Weltweit | 15:30 Mein wunderbarer Kochsalon | 15:35 NZZ Format | 16:10 Zora kocht's einfach | 16:45 Smaklig Måltid – Schweden kulinarisch | 17:20 Mimilicious | 17:30 Rezepte vom Land | 17:40 Mezcal, Hochprozentiges aus Mexiko | 18:35 Reisen und Genießen | 19:10 Veggies United – Die Food Korrespondenten | 19:40 Reisen und Genießen | 20:10 NZZ Format | 20:45 Meine Familie & Ich TV: Gastspiel | 21:20 Mein wunderbarer Kochsalon | 21:25 Reportage | 22:10 Rezepte vom Land | 22:20 NZZ Format | 23:00 Veggies United – Die Food Korrespondenten | 23:30 VIP Trip – Prominente auf Reisen 2 | 2024-07-07 00:00 Reisen und Genießen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BR | 2024-07-05 00:00 Abendschau – Das bewegt Bayern heute | 00:30 BR24 | 01:00 mehr/wert | 01:30 Dahoam is Dahoam | 02:00 Tagesschau | 02:15 quer | 03:00 Bestes Kabarett! | 03:45 BR24 | 04:00 Mittermeiers Lucky Punch Comedy Club | 04:45 Capriccio | 05:15 Eine fantastische Frau | 06:55 Startrampe COVERED | 07:05 Startrampe COVERED | 07:20 PULS Konzerte | 08:20 Dahoam is Dahoam | 08:50 Wir in Bayern | 10:05 Abendschau – Das bewegt Bayern heute | 10:35 quer | 11:25 Space Night | 12:00 Dahoam is Dahoam | 12:30 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 13:20 Tele-Gym | 13:35 Panoramabilder; Bergwetter | 14:55 Tele-Gym | 15:10 Dahoam is Dahoam | 15:40 Dahoam is Dahoam | 16:10 Seehund, Puma & Co | 17:00 Nashorn, Zebra & Co | 17:50 Geisterkatzen – In den Bergen der Pumas | 18:35 Wer weiß denn sowas? | 19:20 Quizduell-Olymp | 20:10 aktiv und gesund | 20:40 Leopard, Seebär & Co | 21:30 Schnittgut. Alles aus dem Garten | 22:00 BR24 | 22:15 Wir in Bayern | 23:30 Schwaben & Altbayern: Abendschau – Der Süden | 2024-07-06 00:00 Abendschau – Das bewegt Bayern heute | 00:30 BR24 | 01:00 Unser Land | 01:30 Landgasthäuser Bayern | 02:00 Tagesschau | 02:15 Hubert ohne Staller | 03:00 Hubert ohne Staller | 03:50 BR24 | 04:05 Grünwald – Sommer Spezial | 04:50 Female Agents – Geheimkommando Phoenix | 06:40 Mord im Loft | 08:15 Wir in Bayern | 09:30 Frankenschau aktuell | 10:00 Abendschau – Der Süden | 10:30 Abendschau – Das bewegt Bayern heute | 11:00 Grünwald – Sommer Spezial | 11:50 Space Night | 12:00 STATIONEN | 12:30 Dahoam is Dahoam | 13:00 Dahoam is Dahoam | 13:30 Gym | 13:45 Panoramabilder; Bergwetter | 14:45 Tele-Gym | 15:00 Sehen statt Hören | 15:30 Welt der Tiere | 16:00 Welt der Tiere | 16:30 Dr. Sommerfeld – Zwischen allen Stühlen | 18:00 Glockenläuten aus Kalchreuth bei Erlangen | 18:05 Die Zeit mit Euch | 19:35 Verrückt nach Meer | 20:25 Verrückt nach Meer | 21:15 Wirtshausmusikanten beim Hirzinger | 22:00 BR24 | 22:15 natur exclusiv | 23:00 Der Zweck heiligt die Mittel – Bayern und seine Gewerbegebiete | 23:45 Zwischen Spessart und Karwendel | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bundesliga HD 1 | 2024-07-05 00:25 Fußball: 2. Bundesliga | 02:25 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 03:05 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 03:35 Fußball: 2. Bundesliga | 05:35 Fußball: 2. Bundesliga | 07:35 Fußball: 2. Bundesliga | 09:45 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 10:25 Bundesliga Collection | 11:00 Bundesliga Collection | 11:35 Bundesliga Collection | 12:00 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 12:40 Fußball: 2. Bundesliga | 14:40 Fußball: 2. Bundesliga | 16:40 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 17:20 Fußball: 2. Bundesliga | 19:20 Fußball: 2. Bundesliga | 21:20 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 22:00 Fußball: 2. Bundesliga | 2024-07-06 00:00 Fußball: 2. Bundesliga | 02:00 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 02:40 Fußball: 2. Bundesliga | 04:40 Fußball: 2. Bundesliga | 06:40 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 07:20 Fußball: 2. Bundesliga | 09:20 Fußball: 2. Bundesliga | 11:20 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 12:00 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 12:40 Fußball: 2. Bundesliga | 14:40 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 15:20 Fußball: 2. Bundesliga | 17:20 Fußball: 2. Bundesliga | 19:20 Fußball: 2. Bundesliga | 21:20 Bundesliga Collection | 22:25 Fußball: 2. Bundesliga | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Canal+ | 2024-07-05 00:02 Saturday Night Live | 01:10 Hot Ones | 01:46 Jamel Comedy Club | 02:22 Coach Hakim | 02:24 Coach Hakim | 02:28 Groland le zapoï | 02:45 Groland le zapoï | 03:07 Boat Story | 04:05 Boat Story | 05:04 L'enfant de la forêt | 05:58 Jérôme, les yeux dans le bleu | 06:49 Sur la branche | 06:50 Sur la branche | 08:19 Petit Spartacus | 08:47 Calls | 09:04 "Calls", chapitre 2, le making of | 09:11 Calls | 09:22 "Calls", chapitre 2, le making of | 09:29 Calls | 09:43 "Calls", chapitre 2, le making of | 09:50 Calls | 10:03 "Calls", chapitre 2, le making of | 10:09 Calls | 10:22 "Calls", chapitre 2, le making of | 10:30 Jean Todt, la méthode | 12:04 Fár | 12:10 Canalissime | 12:33 Conversations with Friends | 13:01 Hello Kitty : Super Style ! | 13:12 Hello Kitty : Super Style ! | 13:24 La vie en slip | 13:35 La vie en slip | 13:46 La vie en slip | 13:58 Les aventures de Paddington | 14:10 Le Théorème de Marguerite | 15:59 L'hebd'Hollywood | 16:11 King's Land | 18:15 Merci la France | 18:17 Coach Hakim | 18:20 Coach Hakim | 18:26 Culture & Street | 19:18 Bandes annonces Canal+ | 19:23 Mystère à Venise | 21:03 Jamel Comedy Club | 21:35 The Marvels | 23:16 The Flash | 2024-07-06 01:37 Les Trolls 3 | 03:07 Migration | 04:28 Nouveau départ | 06:02 Juniors | 07:36 L'Enlèvement | 09:46 Calls | 09:56 "Calls", chapitre 2, le making of | 10:02 Calls | 10:15 "Calls", chapitre 2, le making of | 10:23 Calls | 10:34 "Calls", chapitre 2, le making of | 10:40 Calls | 10:51 "Calls", chapitre 2, le making of | 10:59 Calls | 11:13 "Calls", chapitre 2, le making of | 11:22 Les silencieux | 11:44 Jamel Comedy Club | 12:16 Don't Leave Me | 13:04 Hello Kitty : Super Style ! | 13:15 Hello Kitty : Super Style ! | 13:28 La vie en slip | 13:39 La vie en slip | 13:50 La vie en slip | 14:02 Les aventures de Paddington | 14:14 Hot Ones | 14:51 Spot lutte anti dopage | 14:57 Plateau sport | 15:05 Rugby : Test-match | 17:03 Canal Rugby Manager | 17:33 Merci la France | 17:36 Plateau sport | 17:45 Rugby : Test-match | 19:45 Alexia cuisine la France | 20:45 Nouveau départ | 22:19 Jamel Comedy Club | 22:50 Plateau sport | 23:00 Rugby : Test-match | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Canal+ Sport | 2024-07-05 00:42 Rugby : Top 14 | 02:30 Canal Rugby Club le débrief | 03:00 Handball, une histoire de familles | 03:40 Handball, une histoire de familles | 04:25 Handball, une histoire de familles | 05:11 Golf : Open de Silvis | 07:01 Fin des programmes | 13:30 Voile : Grand Prix de New York | 14:26 Golf : Open de Silvis | 16:14 Prince Charles | 17:13 Formule 2 : Grand Prix d'Autriche | 18:41 Grand Prix | 19:15 Formule 1 : Grand Prix de Grande-Bretagne | 20:41 Fractionné F1 | 20:59 Fractionné F1 | 21:05 Formule 3 : Grand Prix de Grande-Bretagne | 21:47 Fractionné F1 | 22:00 Formule 2 : Grand Prix de Grande-Bretagne | 22:41 Fractionné F1 | 22:45 Formule 1 : Grand Prix de Grande-Bretagne | 2024-07-06 00:10 Handball, une histoire de familles | 00:51 Handball, une histoire de familles | 01:37 Handball, une histoire de familles | 02:26 Grand Prix | 03:00 Formule 1 : Grand Prix de Grande-Bretagne | 04:26 Golf : Open de Silvis | 07:00 Fin des programmes | 13:35 Sail GP : Racing on the Edge | 14:07 Golf : Open de Silvis | 16:10 Formule 3 : Grand Prix de Grande-Bretagne | 17:16 Rallye : WRC, Rallye de Pologne | 18:10 Formule 1 : Grand Prix de Grande-Bretagne | 19:36 Fractionné F1 | 19:48 Formule 2 : Chasing the Dream | 20:05 Formule 2 : Grand Prix de Grande-Bretagne | 21:15 Fractionné F1 | 21:40 Formule 1 : Grand Prix de Grande-Bretagne | 23:20 Fractionné F1 | 23:29 Ferrari, un hiver à Maranello, la suite... | 23:59 L'Oeil des pros | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Canal+Cinéma | 2024-07-05 00:36 Sick of Myself | 02:11 + de courts | 03:00 Course contre la mort | 04:36 Remember | 06:39 Le prix de la vengeance | 08:35 Baghead | 10:08 Baghead | 10:24 Fin des programmes | 12:32 Vers un avenir radieux | 14:05 Le Bleu du caftan | 16:04 Little Girl Blue | 17:40 Les Feuilles mortes | 18:59 Le cercle | 19:51 A Good Person | 22:00 La Petite | 23:30 A contretemps | 2024-07-06 01:11 Rien à perdre | 03:01 La Tresse | 04:58 L'Innocence | 07:00 Delta | 08:42 Play Dead | 10:25 Fin des programmes | 12:53 La marginale | 14:28 The Great Escaper | 16:01 Tom Brady à tout prix | 17:37 Champions | 19:37 Ca tourne à Séoul ! Cobweb | 21:45 Un coup de maître | 23:10 Le cercle | 23:17 Têtàtête(s) | 23:32 L'été dernier | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Canale 5 | 2024-07-05 00:41 Caduta libera estate | 01:54 Prima Pagina TG5 | 02:01 TG5 | 02:38 Paperissima Sprint | 03:36 Temptation Island | 06:49 TG5 | 07:32 Paperissima Sprint | 07:37 Paperissima Sprint | 08:42 Il Processo | 12:00 Prima Pagina TG5 | 12:08 Traffico | 12:15 Prima Pagina TG5 | 12:30 Prima Pagina TG5 | 12:45 Prima Pagina TG5 | 13:00 Prima Pagina TG5 | 13:15 Prima Pagina TG5 | 13:30 Prima Pagina TG5 | 13:45 Prima Pagina TG5 | 13:59 TG5 | 14:42 Morning news | 16:56 Forum | 18:58 TG5 | 19:41 La riassunto: Rosa della vendetta | 19:52 Beautiful | 20:17 Endless Love | 20:52 My Home My Destiny | 21:48 La Promessa | 23:00 Pomeriggio 5 news | 2024-07-06 00:43 Caduta libera estate | 01:54 Prima Pagina TG5 | 02:01 TG5 | 02:39 Paperissima Sprint | 03:19 La riassunto: Rosa della vendetta | 03:24 La rosa della vendetta | 04:19 La rosa della vendetta | 05:18 La anticipazione: Rosa della vendetta | 05:20 Station 19 | 06:08 TG5 | 06:53 Paperissima Sprint | 07:41 Il Processo | 12:00 Prima Pagina TG5 | 12:08 Traffico | 12:15 Prima Pagina TG5 | 12:30 Prima Pagina TG5 | 12:45 Prima Pagina TG5 | 13:00 Prima Pagina TG5 | 13:15 Prima Pagina TG5 | 13:30 Prima Pagina TG5 | 13:45 Prima Pagina TG5 | 13:59 TG5 | 14:43 Meteo.it | 16:59 Forum | 18:58 TG5 | 19:33 Riassunto: Segreti di famiglia | 19:47 Beautiful | 20:16 Beautiful | 20:33 My Home My Destiny | 21:27 La Promessa | 22:36 Rosamunde Pilcher | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cartoon Network | 2024-07-05 00:00 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 00:10 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 00:20 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 00:30 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 00:40 We Bare Bears – Bären wie wir | 00:50 We Bare Bears – Bären wie wir | 01:00 We Bare Bears – Bären wie wir | 01:15 Tiny Toons Looniversity | 01:35 Ninjago – Aufstieg der Drachen | 02:00 Teen Titans Go! | 02:10 Teen Titans Go! | 02:20 Teen Titans Go! | 02:30 Teen Titans Go! | 02:40 Teen Titans Go! | 02:50 Teen Titans Go! | 03:00 Ben 10 | 03:10 Ben 10 | 03:20 Ben 10 | 03:30 Ben 10 | 03:40 Ben 10 | 03:50 Ben 10 | 04:00 Bleib cool, Scooby-Doo! | 04:20 Bleib cool, Scooby-Doo! | 04:45 Craig of the Creek | 04:55 Craig of the Creek | 05:05 Craig of the Creek | 05:15 Craig of the Creek | 05:25 Craig of the Creek | 05:35 Craig of the Creek | 05:45 Craig of the Creek | 05:55 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 06:05 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 06:15 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 06:25 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 06:40 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 06:50 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 07:00 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 07:10 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 07:20 Steven Universe | 07:30 Steven Universe | 07:40 Steven Universe | 07:50 Steven Universe | 08:00 Steven Universe | 08:10 Steven Universe | 08:25 Steven Universe | 08:35 Steven Universe | 08:45 Regular Show | 08:55 Regular Show | 09:05 Regular Show | 09:15 Regular Show | 09:25 Regular Show | 09:35 Regular Show | 09:45 Regular Show | 10:00 Regular Show | 10:10 Die fantastische Welt von Gumball | 10:20 Die fantastische Welt von Gumball | 10:30 Die fantastische Welt von Gumball | 10:40 Die fantastische Welt von Gumball | 10:50 Die fantastische Welt von Gumball | 11:05 Die fantastische Welt von Gumball | 11:15 Die fantastische Welt von Gumball | 11:25 Die fantastische Welt von Gumball | 11:35 Die fantastische Welt von Gumball | 11:45 Die fantastische Welt von Gumball | 12:00 Ben 10 | 12:10 Ben 10 | 12:20 Ben 10 | 12:30 Mr. Magoo | 12:40 Mr. Magoo | 12:45 Mr. Magoo | 12:50 Mr. Magoo | 13:01 Lamput | 13:04 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 13:15 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 13:35 Craig of the Creek | 13:45 Craig of the Creek | 13:55 Craig of the Creek | 14:07 Lamput | 14:10 Teen Titans Go! | 14:20 Teen Titans Go! | 14:30 Teen Titans Go! | 14:40 Teen Titans Go! | 14:50 Teen Titans Go! | 15:00 Ninjago – Aufstieg der Drachen | 15:25 Tiny Toons Looniversity | 15:45 Die Neue Looney Tunes Show | 15:50 Die Neue Looney Tunes Show | 15:55 Die Neue Looney Tunes Show | 16:00 Die Neue Looney Tunes Show | 16:05 Die Neue Looney Tunes Show | 16:10 Die Neue Looney Tunes Show | 16:15 Die Neue Looney Tunes Show | 16:20 Die Neue Looney Tunes Show | 16:30 Mr. Magoo | 16:35 Mr. Magoo | 16:40 Mr. Magoo | 16:50 Mr. Magoo | 16:57 Lamput | 17:01 We Bare Bears – Bären wie wir | 17:10 We Bare Bears – Bären wie wir | 17:20 We Bare Bears – Bären wie wir | 17:30 We Bare Bears – Bären wie wir | 17:40 We Bare Bears – Bären wie wir | 17:50 We Bare Bears – Bären wie wir | 18:05 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 18:15 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 18:25 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 18:35 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 18:45 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 19:00 Ben 10 | 19:10 Ben 10 | 19:20 Ben 10 | 19:30 Ben 10 | 19:40 Ben 10 | 19:50 Craig of the Creek | 20:00 Craig of the Creek | 20:10 Craig of the Creek | 20:25 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 20:45 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 20:55 Teen Titans Go! | 21:05 Teen Titans Go! | 21:15 Teen Titans Go! | 21:25 Teen Titans Go! | 21:35 Teen Titans Go! | 21:45 Teen Titans Go! | 22:00 Ninjago – Aufstieg der Drachen | 22:21 Lamput | 22:25 Tiny Toons Looniversity | 22:45 Die Neue Looney Tunes Show | 22:50 Die Neue Looney Tunes Show | 22:55 Die Neue Looney Tunes Show | 23:00 Die Neue Looney Tunes Show | 23:05 Die Neue Looney Tunes Show | 23:10 Die Neue Looney Tunes Show | 23:15 Die Neue Looney Tunes Show | 23:25 Mr. Magoo | 23:30 Mr. Magoo | 23:40 Mr. Magoo | 23:45 Mr. Magoo | 23:55 Lamput | 2024-07-06 00:00 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 00:10 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 00:20 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 00:30 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 00:40 We Bare Bears – Bären wie wir | 00:50 We Bare Bears – Bären wie wir | 01:00 We Bare Bears – Bären wie wir | 01:15 Tiny Toons Looniversity | 01:35 Ninjago – Aufstieg der Drachen | 02:00 Teen Titans Go! | 02:10 Teen Titans Go! | 02:15 Teen Titans Go! | 02:25 Teen Titans Go! | 02:35 Teen Titans Go! | 02:45 Teen Titans Go! | 02:56 Lamput | 02:59 Ben 10 | 03:10 Ben 10 | 03:20 Ben 10 | 03:30 Ben 10 | 03:40 Ben 10 | 03:50 Ben 10 | 04:00 Bleib cool, Scooby-Doo! | 04:25 Bleib cool, Scooby-Doo! | 04:45 Craig of the Creek | 04:55 Craig of the Creek | 05:05 Craig of the Creek | 05:15 Craig of the Creek | 05:25 Craig of the Creek | 05:35 Craig of the Creek | 05:45 Craig of the Creek | 05:55 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 06:10 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 06:20 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 06:30 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 06:40 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 06:50 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 07:00 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 07:10 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 07:20 Steven Universe | 07:30 Steven Universe | 07:45 Steven Universe | 07:55 Steven Universe | 08:05 Steven Universe | 08:15 Steven Universe | 08:25 Steven Universe | 08:35 Steven Universe | 08:45 Regular Show | 08:55 Regular Show | 09:05 Regular Show | 09:15 Regular Show | 09:30 Regular Show | 09:40 Regular Show | 09:50 Regular Show | 10:00 Regular Show | 10:10 Die fantastische Welt von Gumball | 10:20 Die fantastische Welt von Gumball | 10:30 Die fantastische Welt von Gumball | 10:45 Die fantastische Welt von Gumball | 10:55 Die fantastische Welt von Gumball | 11:05 Die fantastische Welt von Gumball | 11:15 Die fantastische Welt von Gumball | 11:25 Die fantastische Welt von Gumball | 11:35 Die fantastische Welt von Gumball | 11:45 Die fantastische Welt von Gumball | 12:00 Ben 10 | 12:10 Ben 10 | 12:20 Ben 10 | 12:30 Mr. Magoo | 12:40 Mr. Magoo | 12:45 Mr. Magoo | 12:55 Mr. Magoo | 13:01 Lamput | 13:05 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 13:15 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 13:35 Craig of the Creek | 13:45 Craig of the Creek | 13:55 Craig of the Creek | 14:08 Lamput | 14:12 Teen Titans Go! | 14:20 Teen Titans Go! | 14:30 Teen Titans Go! | 14:40 Teen Titans Go! | 14:50 Teen Titans Go! | 15:00 Ninjago – Aufstieg der Drachen | 15:25 Tiny Toons Looniversity | 15:45 Die Neue Looney Tunes Show | 15:50 Die Neue Looney Tunes Show | 15:55 Die Neue Looney Tunes Show | 16:00 Die Neue Looney Tunes Show | 16:05 Die Neue Looney Tunes Show | 16:10 Die Neue Looney Tunes Show | 16:15 Die Neue Looney Tunes Show | 16:20 Die Neue Looney Tunes Show | 16:30 Mr. Magoo | 16:35 Mr. Magoo | 16:40 Mr. Magoo | 16:50 Mr. Magoo | 16:57 Lamput | 17:01 We Bare Bears – Bären wie wir | 17:10 We Bare Bears – Bären wie wir | 17:20 We Bare Bears – Bären wie wir | 17:30 We Bare Bears – Bären wie wir | 17:40 We Bare Bears – Bären wie wir | 17:50 We Bare Bears – Bären wie wir | 18:05 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 18:15 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 18:25 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 18:35 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 18:45 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 19:00 Ben 10 | 19:10 Ben 10 | 19:20 Ben 10 | 19:30 Ben 10 | 19:40 Ben 10 | 19:50 Craig of the Creek | 20:00 Craig of the Creek | 20:10 Craig of the Creek | 20:25 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 20:35 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 20:45 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 20:55 Teen Titans Go! | 21:05 Teen Titans Go! | 21:15 Teen Titans Go! | 21:25 Teen Titans Go! | 21:35 Teen Titans Go! | 21:45 Teen Titans Go! | 22:00 Ninjago – Aufstieg der Drachen | 22:21 Lamput | 22:24 Tiny Toons Looniversity | 22:45 Die Neue Looney Tunes Show | 22:50 Die Neue Looney Tunes Show | 22:55 Die Neue Looney Tunes Show | 23:00 Die Neue Looney Tunes Show | 23:05 Die Neue Looney Tunes Show | 23:10 Die Neue Looney Tunes Show | 23:15 Die Neue Looney Tunes Show | 23:25 Mr. Magoo | 23:30 Mr. Magoo | 23:40 Mr. Magoo | 23:45 Mr. Magoo | 23:55 Lamput | 2024-07-07 00:00 We Baby Bears – Bärchen wie wir |
Cartoonito | 2024-07-05 00:11 Hier kommen die Batwheels | 00:31 Grizzy und die Lemminge | 00:38 Grizzy und die Lemminge | 00:45 Grizzy und die Lemminge | 00:59 Grizzy und die Lemminge | 01:06 Grizzy und die Lemminge | 01:12 Grizzy und die Lemminge | 01:19 Hier kommen die Batwheels | 01:29 Flipi und die Pilzlinge | 01:40 Flipi und die Pilzlinge | 01:59 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:10 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:28 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:39 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:57 Grizzy und die Lemminge | 03:04 Grizzy und die Lemminge | 03:10 Grizzy und die Lemminge | 03:23 Grizzy und die Lemminge | 03:30 Grizzy und die Lemminge | 03:36 Grizzy und die Lemminge | 03:42 Grizzy und die Lemminge | 03:49 Thomas & seine Freunde - Minis | 03:59 Alice & Lewis | 04:10 Alice & Lewis | 04:28 Alice & Lewis | 04:39 Alice & Lewis | 04:50 Thomas & seine Freunde - Minis | 04:59 Bugs Bunnys Baumeister | 05:09 Bugs Bunnys Baumeister | 05:26 Bugs Bunnys Baumeister | 05:36 Bugs Bunnys Baumeister | 05:53 Grizzy und die Lemminge | 06:00 Grizzy und die Lemminge | 06:06 Grizzy und die Lemminge | 06:20 Grizzy und die Lemminge | 06:26 Grizzy und die Lemminge | 06:33 Grizzy und die Lemminge | 06:39 Grizzy und die Lemminge | 06:46 Grizzy und die Lemminge | 06:59 Flipi und die Pilzlinge | 07:10 Flipi und die Pilzlinge | 07:28 Flipi und die Pilzlinge | 07:39 Flipi und die Pilzlinge | 07:57 Bugs Bunnys Baumeister | 08:07 Bugs Bunnys Baumeister | 08:24 Bugs Bunnys Baumeister | 08:35 Bugs Bunnys Baumeister | 08:51 Hier kommen die Batwheels | 09:02 Hier kommen die Batwheels | 09:16 Hier kommen die Batwheels | 09:27 Hier kommen die Batwheels | 09:37 Hier kommen die Batwheels | 09:51 Grizzy und die Lemminge | 09:58 Grizzy und die Lemminge | 10:04 Grizzy und die Lemminge | 10:15 Grizzy und die Lemminge | 10:22 Grizzy und die Lemminge | 10:28 Grizzy und die Lemminge | 10:35 Grizzy und die Lemminge | 10:41 Grizzy und die Lemminge | 10:48 Thomas & seine Freunde - Minis | 10:57 Dorothy und der Zauberer von Oz | 11:08 Dorothy und der Zauberer von Oz | 11:23 Dorothy und der Zauberer von Oz | 11:33 Dorothy und der Zauberer von Oz | 11:44 Dorothy und der Zauberer von Oz | 11:59 Hier kommen die Batwheels | 12:10 Hier kommen die Batwheels | 12:28 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 12:38 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 12:49 Thomas & seine Freunde - Minis | 12:58 Glücksbärchis - Entdecke die Magie! | 13:27 Grizzy und die Lemminge | 13:34 Grizzy und die Lemminge | 13:41 Grizzy und die Lemminge | 13:55 Grizzy und die Lemminge | 14:02 Grizzy und die Lemminge | 14:09 Die Tom und Jerry Show | 14:16 Die Tom und Jerry Show | 14:30 Die Tom und Jerry Show | 14:37 Die Tom und Jerry Show | 14:44 Die Tom und Jerry Show | 14:51 Lu & die Krabbelbande | 14:59 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 15:10 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 15:29 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 15:40 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 15:58 Glücksbärchis - Entdecke die Magie! | 16:20 Tom und Jerry | 16:31 Sonias Sonntagsspaß | 16:38 Sonias Sonntagsspaß | 16:44 Sonias Sonntagsspaß | 16:58 Grizzy und die Lemminge | 17:05 Grizzy und die Lemminge | 17:12 Grizzy und die Lemminge | 17:18 Grizzy und die Lemminge | 17:32 Grizzy und die Lemminge | 17:39 Grizzy und die Lemminge | 17:45 Grizzy und die Lemminge | 18:00 Bugs Bunnys Baumeister | 18:10 Bugs Bunnys Baumeister | 18:28 Die Tom und Jerry Show | 18:38 Die Tom und Jerry Show | 18:56 Die Tom und Jerry Show | 19:03 Die Tom und Jerry Show | 19:10 Die Tom und Jerry Show | 19:17 Die Tom und Jerry Show | 19:31 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 19:42 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 20:00 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 20:09 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 20:20 Tom und Jerry | 20:31 Lucas, die Spinne | 20:39 Lucas, die Spinne | 20:45 Lucas, die Spinne | 20:59 Sonias Sonntagsspaß | 21:06 Sonias Sonntagsspaß | 21:12 Sonias Sonntagsspaß | 21:20 Lu & die Krabbelbande | 21:28 Flipi und die Pilzlinge | 21:40 Flipi und die Pilzlinge | 21:59 Bugs Bunnys Baumeister | 22:09 Bugs Bunnys Baumeister | 22:27 Glücksbärchis - Entdecke die Magie! | 22:56 Die Tom und Jerry Show | 23:05 Die Tom und Jerry Show | 23:23 Die Tom und Jerry Show | 23:33 Die Tom und Jerry Show | 23:43 Die Tom und Jerry Show | 23:58 Hier kommen die Batwheels | 2024-07-06 00:10 Hier kommen die Batwheels | 00:28 Grizzy und die Lemminge | 00:35 Grizzy und die Lemminge | 00:40 Grizzy und die Lemminge | 00:55 Grizzy und die Lemminge | 01:01 Grizzy und die Lemminge | 01:08 Grizzy und die Lemminge | 01:14 Grizzy und die Lemminge | 01:20 Bugs Bunnys Baumeister: Bauhelm-Zeit | 01:29 Flipi und die Pilzlinge | 01:41 Flipi und die Pilzlinge | 02:00 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:10 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:28 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:39 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:57 Grizzy und die Lemminge | 03:04 Grizzy und die Lemminge | 03:10 Grizzy und die Lemminge | 03:25 Grizzy und die Lemminge | 03:31 Grizzy und die Lemminge | 03:38 Grizzy und die Lemminge | 03:44 Grizzy und die Lemminge | 03:59 Alice & Lewis | 04:10 Alice & Lewis | 04:28 Alice & Lewis | 04:39 Alice & Lewis | 04:50 Thomas & seine Freunde - Minis | 04:59 Bugs Bunnys Baumeister | 05:09 Bugs Bunnys Baumeister | 05:26 Bugs Bunnys Baumeister | 05:36 Bugs Bunnys Baumeister | 05:53 Grizzy und die Lemminge | 06:00 Grizzy und die Lemminge | 06:06 Grizzy und die Lemminge | 06:19 Grizzy und die Lemminge | 06:26 Grizzy und die Lemminge | 06:33 Grizzy und die Lemminge | 06:39 Grizzy und die Lemminge | 06:46 Grizzy und die Lemminge | 06:59 Flipi und die Pilzlinge | 07:10 Flipi und die Pilzlinge | 07:28 Flipi und die Pilzlinge | 07:39 Flipi und die Pilzlinge | 07:57 Bugs Bunnys Baumeister | 08:07 Bugs Bunnys Baumeister | 08:24 Bugs Bunnys Baumeister | 08:34 Bugs Bunnys Baumeister | 08:51 Hier kommen die Batwheels | 09:01 Hier kommen die Batwheels | 09:16 Hier kommen die Batwheels | 09:26 Hier kommen die Batwheels | 09:36 Hier kommen die Batwheels | 09:51 Grizzy und die Lemminge | 09:58 Grizzy und die Lemminge | 10:05 Grizzy und die Lemminge | 10:16 Grizzy und die Lemminge | 10:23 Grizzy und die Lemminge | 10:29 Grizzy und die Lemminge | 10:35 Grizzy und die Lemminge | 10:42 Grizzy und die Lemminge | 10:48 Thomas & seine Freunde - Minis | 10:57 Dorothy und der Zauberer von Oz | 11:08 Dorothy und der Zauberer von Oz | 11:23 Dorothy und der Zauberer von Oz | 11:33 Dorothy und der Zauberer von Oz | 11:44 Dorothy und der Zauberer von Oz | 11:59 Hier kommen die Batwheels | 12:10 Hier kommen die Batwheels | 12:28 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 12:38 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 12:49 Thomas & seine Freunde - Minis | 12:58 Glücksbärchis - Entdecke die Magie! | 13:28 Grizzy und die Lemminge | 13:35 Grizzy und die Lemminge | 13:41 Grizzy und die Lemminge | 13:55 Grizzy und die Lemminge | 14:02 Grizzy und die Lemminge | 14:09 Die Tom und Jerry Show | 14:16 Die Tom und Jerry Show | 14:30 Die Tom und Jerry Show | 14:37 Die Tom und Jerry Show | 14:43 Die Tom und Jerry Show | 14:51 Lu & die Krabbelbande | 14:59 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 15:10 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 15:28 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 15:38 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 15:55 Glücksbärchis - Entdecke die Magie! | 16:17 Thomas & seine Freunde - Minis | 16:30 Sonias Sonntagsspaß | 16:38 Sonias Sonntagsspaß | 16:44 Sonias Sonntagsspaß | 16:58 Grizzy und die Lemminge | 17:05 Grizzy und die Lemminge | 17:12 Grizzy und die Lemminge | 17:18 Grizzy und die Lemminge | 17:32 Grizzy und die Lemminge | 17:39 Grizzy und die Lemminge | 17:45 Grizzy und die Lemminge | 18:00 Bugs Bunnys Baumeister | 18:10 Bugs Bunnys Baumeister | 18:28 Die Tom und Jerry Show | 18:38 Die Tom und Jerry Show | 18:56 Die Tom und Jerry Show | 19:03 Die Tom und Jerry Show | 19:10 Die Tom und Jerry Show | 19:16 Die Tom und Jerry Show | 19:31 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 19:42 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 19:59 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 20:09 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 20:20 Thomas & seine Freunde - Minis | 20:31 Lucas, die Spinne | 20:39 Lucas, die Spinne | 20:45 Lucas, die Spinne | 20:59 Sonias Sonntagsspaß | 21:06 Sonias Sonntagsspaß | 21:12 Sonias Sonntagsspaß | 21:20 Lu & die Krabbelbande | 21:28 Flipi und die Pilzlinge | 21:40 Flipi und die Pilzlinge | 21:59 Bugs Bunnys Baumeister | 22:09 Bugs Bunnys Baumeister | 22:27 Glücksbärchis - Entdecke die Magie! | 22:56 Die Tom und Jerry Show | 23:06 Die Tom und Jerry Show | 23:24 Die Tom und Jerry Show | 23:34 Die Tom und Jerry Show | 23:44 Die Tom und Jerry Show | 23:58 Hier kommen die Batwheels | |||||||||||||||||||||||
Cartoonito (Sky) | 2024-07-05 00:11 Hier kommen die Batwheels | 00:31 Grizzy und die Lemminge | 00:38 Grizzy und die Lemminge | 00:45 Grizzy und die Lemminge | 00:59 Grizzy und die Lemminge | 01:06 Grizzy und die Lemminge | 01:12 Grizzy und die Lemminge | 01:19 Hier kommen die Batwheels | 01:29 Flipi und die Pilzlinge | 01:40 Flipi und die Pilzlinge | 01:59 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:10 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:28 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:39 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:57 Grizzy und die Lemminge | 03:04 Grizzy und die Lemminge | 03:10 Grizzy und die Lemminge | 03:23 Grizzy und die Lemminge | 03:30 Grizzy und die Lemminge | 03:36 Grizzy und die Lemminge | 03:42 Grizzy und die Lemminge | 03:49 Thomas & seine Freunde - Minis | 03:59 Alice & Lewis | 04:10 Alice & Lewis | 04:28 Alice & Lewis | 04:39 Alice & Lewis | 04:50 Thomas & seine Freunde - Minis | 04:59 Bugs Bunnys Baumeister | 05:09 Bugs Bunnys Baumeister | 05:26 Bugs Bunnys Baumeister | 05:36 Bugs Bunnys Baumeister | 05:53 Grizzy und die Lemminge | 06:00 Grizzy und die Lemminge | 06:06 Grizzy und die Lemminge | 06:20 Grizzy und die Lemminge | 06:26 Grizzy und die Lemminge | 06:33 Grizzy und die Lemminge | 06:39 Grizzy und die Lemminge | 06:46 Grizzy und die Lemminge | 06:59 Flipi und die Pilzlinge | 07:10 Flipi und die Pilzlinge | 07:28 Flipi und die Pilzlinge | 07:39 Flipi und die Pilzlinge | 07:57 Bugs Bunnys Baumeister | 08:07 Bugs Bunnys Baumeister | 08:24 Bugs Bunnys Baumeister | 08:35 Bugs Bunnys Baumeister | 08:51 Hier kommen die Batwheels | 09:02 Hier kommen die Batwheels | 09:16 Hier kommen die Batwheels | 09:27 Hier kommen die Batwheels | 09:37 Hier kommen die Batwheels | 09:51 Grizzy und die Lemminge | 09:58 Grizzy und die Lemminge | 10:04 Grizzy und die Lemminge | 10:15 Grizzy und die Lemminge | 10:22 Grizzy und die Lemminge | 10:28 Grizzy und die Lemminge | 10:35 Grizzy und die Lemminge | 10:41 Grizzy und die Lemminge | 10:48 Thomas & seine Freunde - Minis | 10:57 Dorothy und der Zauberer von Oz | 11:08 Dorothy und der Zauberer von Oz | 11:23 Dorothy und der Zauberer von Oz | 11:33 Dorothy und der Zauberer von Oz | 11:44 Dorothy und der Zauberer von Oz | 11:59 Hier kommen die Batwheels | 12:10 Hier kommen die Batwheels | 12:28 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 12:38 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 12:49 Thomas & seine Freunde - Minis | 12:58 Glücksbärchis - Entdecke die Magie! | 13:27 Grizzy und die Lemminge | 13:34 Grizzy und die Lemminge | 13:41 Grizzy und die Lemminge | 13:55 Grizzy und die Lemminge | 14:02 Grizzy und die Lemminge | 14:09 Die Tom und Jerry Show | 14:16 Die Tom und Jerry Show | 14:30 Die Tom und Jerry Show | 14:37 Die Tom und Jerry Show | 14:44 Die Tom und Jerry Show | 14:51 Lu & die Krabbelbande | 14:59 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 15:10 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 15:29 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 15:40 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 15:58 Glücksbärchis - Entdecke die Magie! | 16:20 Tom und Jerry | 16:31 Sonias Sonntagsspaß | 16:38 Sonias Sonntagsspaß | 16:44 Sonias Sonntagsspaß | 16:58 Grizzy und die Lemminge | 17:05 Grizzy und die Lemminge | 17:12 Grizzy und die Lemminge | 17:18 Grizzy und die Lemminge | 17:32 Grizzy und die Lemminge | 17:39 Grizzy und die Lemminge | 17:45 Grizzy und die Lemminge | 18:00 Bugs Bunnys Baumeister | 18:10 Bugs Bunnys Baumeister | 18:28 Die Tom und Jerry Show | 18:38 Die Tom und Jerry Show | 18:56 Die Tom und Jerry Show | 19:03 Die Tom und Jerry Show | 19:10 Die Tom und Jerry Show | 19:17 Die Tom und Jerry Show | 19:31 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 19:42 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 20:00 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 20:09 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 20:20 Tom und Jerry | 20:31 Lucas, die Spinne | 20:39 Lucas, die Spinne | 20:45 Lucas, die Spinne | 20:59 Sonias Sonntagsspaß | 21:06 Sonias Sonntagsspaß | 21:12 Sonias Sonntagsspaß | 21:20 Lu & die Krabbelbande | 21:28 Flipi und die Pilzlinge | 21:40 Flipi und die Pilzlinge | 21:59 Bugs Bunnys Baumeister | 22:09 Bugs Bunnys Baumeister | 22:27 Glücksbärchis - Entdecke die Magie! | 22:56 Die Tom und Jerry Show | 23:05 Die Tom und Jerry Show | 23:23 Die Tom und Jerry Show | 23:33 Die Tom und Jerry Show | 23:43 Die Tom und Jerry Show | 23:58 Hier kommen die Batwheels | 2024-07-06 00:10 Hier kommen die Batwheels | 00:28 Grizzy und die Lemminge | 00:35 Grizzy und die Lemminge | 00:40 Grizzy und die Lemminge | 00:55 Grizzy und die Lemminge | 01:01 Grizzy und die Lemminge | 01:08 Grizzy und die Lemminge | 01:14 Grizzy und die Lemminge | 01:20 Bugs Bunnys Baumeister: Bauhelm-Zeit | 01:29 Flipi und die Pilzlinge | 01:41 Flipi und die Pilzlinge | 02:00 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:10 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:28 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:39 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:57 Grizzy und die Lemminge | 03:04 Grizzy und die Lemminge | 03:10 Grizzy und die Lemminge | 03:25 Grizzy und die Lemminge | 03:31 Grizzy und die Lemminge | 03:38 Grizzy und die Lemminge | 03:44 Grizzy und die Lemminge | 03:59 Alice & Lewis | 04:10 Alice & Lewis | 04:28 Alice & Lewis | 04:39 Alice & Lewis | 04:50 Thomas & seine Freunde - Minis | 04:59 Bugs Bunnys Baumeister | 05:09 Bugs Bunnys Baumeister | 05:26 Bugs Bunnys Baumeister | 05:36 Bugs Bunnys Baumeister | 05:53 Grizzy und die Lemminge | 06:00 Grizzy und die Lemminge | 06:06 Grizzy und die Lemminge | 06:19 Grizzy und die Lemminge | 06:26 Grizzy und die Lemminge | 06:33 Grizzy und die Lemminge | 06:39 Grizzy und die Lemminge | 06:46 Grizzy und die Lemminge | 06:59 Flipi und die Pilzlinge | 07:10 Flipi und die Pilzlinge | 07:28 Flipi und die Pilzlinge | 07:39 Flipi und die Pilzlinge | 07:57 Bugs Bunnys Baumeister | 08:07 Bugs Bunnys Baumeister | 08:24 Bugs Bunnys Baumeister | 08:34 Bugs Bunnys Baumeister | 08:51 Hier kommen die Batwheels | 09:01 Hier kommen die Batwheels | 09:16 Hier kommen die Batwheels | 09:26 Hier kommen die Batwheels | 09:36 Hier kommen die Batwheels | 09:51 Grizzy und die Lemminge | 09:58 Grizzy und die Lemminge | 10:05 Grizzy und die Lemminge | 10:16 Grizzy und die Lemminge | 10:23 Grizzy und die Lemminge | 10:29 Grizzy und die Lemminge | 10:35 Grizzy und die Lemminge | 10:42 Grizzy und die Lemminge | 10:48 Thomas & seine Freunde - Minis | 10:57 Dorothy und der Zauberer von Oz | 11:08 Dorothy und der Zauberer von Oz | 11:23 Dorothy und der Zauberer von Oz | 11:33 Dorothy und der Zauberer von Oz | 11:44 Dorothy und der Zauberer von Oz | 11:59 Hier kommen die Batwheels | 12:10 Hier kommen die Batwheels | 12:28 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 12:38 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 12:49 Thomas & seine Freunde - Minis | 12:58 Glücksbärchis - Entdecke die Magie! | 13:28 Grizzy und die Lemminge | 13:35 Grizzy und die Lemminge | 13:41 Grizzy und die Lemminge | 13:55 Grizzy und die Lemminge | 14:02 Grizzy und die Lemminge | 14:09 Die Tom und Jerry Show | 14:16 Die Tom und Jerry Show | 14:30 Die Tom und Jerry Show | 14:37 Die Tom und Jerry Show | 14:43 Die Tom und Jerry Show | 14:51 Lu & die Krabbelbande | 14:59 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 15:10 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 15:28 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 15:38 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 15:55 Glücksbärchis - Entdecke die Magie! | 16:17 Thomas & seine Freunde - Minis | 16:30 Sonias Sonntagsspaß | 16:38 Sonias Sonntagsspaß | 16:44 Sonias Sonntagsspaß | 16:58 Grizzy und die Lemminge | 17:05 Grizzy und die Lemminge | 17:12 Grizzy und die Lemminge | 17:18 Grizzy und die Lemminge | 17:32 Grizzy und die Lemminge | 17:39 Grizzy und die Lemminge | 17:45 Grizzy und die Lemminge | 18:00 Bugs Bunnys Baumeister | 18:10 Bugs Bunnys Baumeister | 18:28 Die Tom und Jerry Show | 18:38 Die Tom und Jerry Show | 18:56 Die Tom und Jerry Show | 19:03 Die Tom und Jerry Show | 19:10 Die Tom und Jerry Show | 19:16 Die Tom und Jerry Show | 19:31 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 19:42 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 19:59 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 20:09 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 20:20 Thomas & seine Freunde - Minis | 20:31 Lucas, die Spinne | 20:39 Lucas, die Spinne | 20:45 Lucas, die Spinne | 20:59 Sonias Sonntagsspaß | 21:06 Sonias Sonntagsspaß | 21:12 Sonias Sonntagsspaß | 21:20 Lu & die Krabbelbande | 21:28 Flipi und die Pilzlinge | 21:40 Flipi und die Pilzlinge | 21:59 Bugs Bunnys Baumeister | 22:09 Bugs Bunnys Baumeister | 22:27 Glücksbärchis - Entdecke die Magie! | 22:56 Die Tom und Jerry Show | 23:06 Die Tom und Jerry Show | 23:24 Die Tom und Jerry Show | 23:34 Die Tom und Jerry Show | 23:44 Die Tom und Jerry Show | 23:58 Hier kommen die Batwheels | |||||||||||||||||||||||
Channel21 | 2024-07-05 00:00 Dr. Herbert Plum Ihr Gesundheitsexperte | 01:00 Sauber daheim | 02:00 Christian Materne Fashion | 03:00 Styling Secrets by Edwina | 04:00 Christian Materne Fashion | 05:00 CHANNEL21 Auslese | 06:00 CHANNEL21 Auslese | 07:00 CHANNEL21 Auslese | 08:00 CHANNEL21 Auslese | 09:00 CHANNEL21 Auslese | 10:00 CHANNEL21 Auslese | 11:00 CHANNEL21 Auslese | 12:00 CHANNEL21 Auslese | 13:00 CHANNEL21 Auslese | 14:00 CHANNEL21 Auslese | 15:00 CHANNEL21 Auslese | 16:00 Ogima Pro | 17:00 Best of Beauty | 18:00 Hochglanz mit HiGloss | 19:00 Björn Donner – Your private salon | 20:00 Best of Health | 21:00 Christian Materne Fashion | 22:00 Punto & Filo Strickmode | 23:00 Body Needs Mode | 2024-07-06 00:00 Christian Materne Schmuck | 01:00 Punto & Filo Strickmode | 02:00 Christian Materne Body Balance Abnehmen | 03:00 Oceanpharma Gesunde Haut | 04:00 Christian Materne Body Balance Abnehmen | 05:00 CHANNEL21 Auslese | 06:00 CHANNEL21 Auslese | 07:00 CHANNEL21 Auslese | 08:00 CHANNEL21 Auslese | 09:00 CHANNEL21 Auslese | 10:00 CHANNEL21 Auslese | 11:00 CHANNEL21 Auslese | 12:00 CHANNEL21 Auslese | 13:00 CHANNEL21 Auslese | 14:00 CHANNEL21 Auslese | 15:00 CHANNEL21 Auslese | 16:00 Christian Materne Body Balance | 17:00 Oceanpharma Gesunde Haut | 18:00 Best of Health | 19:00 Best of Beauty | 20:00 Christian Materne Body Balance Abnehmen | 21:00 Gesundheitscheck | 22:00 Oceanpharma Gesunde Haut | 23:00 Christian Materne Body Balance Abnehmen | 2024-07-07 00:00 Oceanpharma Gesunde Haut | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Classica | 2024-07-05 01:15 Debussy, Trois nocturnes | 01:38 England, my England – I | 01:58 Franz Liszt Wettbewerb 2017 | 02:34 Classica Spotlight | 03:00 Cursive II | 04:18 Mahler – 8. Sinfonie | 05:52 Classica Spotlight | 06:00 Beethoven – Fidelio: Op. 72 | 08:02 Waldbühne 2004 – Tchaikovsky Night | 09:40 Johan de Meij – Sinfonie Nr. 1 Der Herr der Ringe | 10:25 Villa-Lobos | 10:46 Schubert – Sinfonie Nr. 8 in h-Moll: D. 759 | 11:10 CMIM Voice 2022 | 11:37 Classica Spotlight | 12:00 Mozart: 41. Sinfonie: KV 551 | 12:38 Bach: Goldberg-Variationen BWV 988 | 14:07 Tschaikowski – 5. Sinfonie, Op. 64 | 15:03 CMIM Piano 2021 | 15:47 Chopin – Polonaise-Fantasie: op. 61 | 16:00 Mahler – Symphony No. 4 | 17:03 Schubert – 2. Klaviertrio: Op. 100: D. 929 | 17:59 Music in the air | 18:58 Mozart – Violinkonzert Nr. 4 | 19:20 IVC 2021 – Halbfinale: Ives: Brahms u. a. | 19:44 Classica Spotlight | 20:01 Debussy – Pelléas et Melisande | 22:58 Beethoven – Sinfonie Nr. 9 in d-Moll, op. 125 | 2024-07-06 00:11 Brasilianische Musik für Cello und Klavier VI | 00:43 Chopin – 1. und 2. Klavierkonzert | 02:20 Schleiermacher – Relief for Orchestra | 02:33 Rachmaninow – 1. Klavierkonzert,, Op. 1 | 03:00 Meisterwerke entdecken | 03:33 Meisterwerke entdecken | 04:06 Bruckner – 4. Sinfonie | 05:20 Tschaikowski – Der Sturm – Fantasia: Op. 18 | 05:43 Classica Spotlight | 06:00 Verdi – Otello | 08:51 Bach – Die Brandenburgischen Konzerte | 10:26 Brahms – Sinfonie Nr. 1 in 1 c-Moll: op. 68 | 11:10 Bach – Sonate Nr. 6 BWV 1019 | 11:28 Smetana – My Country | 11:41 CMIM Voice 2022 | 12:00 Bach – Orgelwerke | 12:23 Bach: Partiten für Violinsolo (BWV 1001-1006) | 13:40 Brahms – Sinfonie Nr. 2 in D-Dur, op. 73 | 14:26 CMIM Piano 2021 | 15:21 Schubert – Vier Impromptus: op. 90 | 15:49 Classica Spotlight | 16:01 Meisterwerke entdecken | 16:36 Rachmaninow – 2. Sinfonie: op. 27 | 17:38 Brahms – 3 Violinsonaten, Op. 78, 100 & 108 | 19:05 My heart is burning | 19:48 Classica Spotlight | 20:00 Mahler – Sinfonie Nr. 7 | 21:28 Mozart – Klaviersonate Nr. 5, KV 283 | 21:48 Ice Dance: Tschaikowski – Der Nussknacker | 23:21 Strawinsky – Le Sacre – II: Le Sacrifice | 23:44 Chopin – 1. und 2. Klavierkonzert | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Club MTV | 2024-07-05 00:00 Ultimate Rap & RnB | 01:00 100% Party Tunes! | 04:55 Reload! Club Classics | 06:00 Ultimate Rap & RnB | 07:00 We Love Ibiza: 50 Classics! | 10:05 Big Weekend Tunes! | 13:00 100% Party Tunes! | 18:00 Reload! Club Classics | 19:00 Big Tunes! | 23:00 Ultimate Rap & RnB | 23:55 Club Caliente! | 2024-07-06 02:00 Friday Club Feels | 07:00 Club Caliente! | 09:00 Reload! Club Classics | 10:00 Big Weekend Tunes! | 13:00 100% Party Tunes! | 18:00 Reload! Club Classics | 19:00 Big Weekend Tunes! | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CNBC | 2024-07-05 00:00 American Greed | 01:00 American Greed | 02:00 Unlocked | 03:00 American Greed | 04:00 American Greed | 05:00 Managing Asia | 05:30 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon | 06:30 NBC Nightly News with Lester Holt | 07:00 Asia Squawk Box | 08:00 Asia Squawk Box | 09:00 Asia Street Signs | 10:00 Asia Street Signs | 11:00 Asia Street Signs | 12:00 Capital Connection | 13:00 Squawk Box Europe | 13:30 Squawk Box Europe | 14:00 Squawk Box Europe | 14:30 Squawk Box Europe | 15:00 Squawk Box Europe | 15:30 Squawk Box Europe | 16:00 Street Signs | 16:30 Street Signs | 17:00 Worldwide Exchange | 17:30 Worldwide Exchange | 18:00 US Squawk Box | 18:30 US Squawk Box | 19:00 US Squawk Box | 19:30 US Squawk Box | 20:00 US Squawk Box | 20:30 US Squawk Box | 21:00 US Squawk on the Street | 21:30 US Squawk on the Street | 22:00 US Squawk on the Street | 22:30 US Squawk on the Street | 23:00 Money Movers | 23:30 Money Movers | 2024-07-06 00:00 Halftime Report | 00:30 Halftime Report | 01:00 The Exchange | 01:30 The Exchange | 02:00 Power Lunch | 02:30 Power Lunch | 03:00 Closing Bell | 03:30 Closing Bell | 04:00 Closing Bell: Overtime | 04:30 Closing Bell: Overtime | 05:00 Fast Money | 05:30 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon | 06:30 NBC Nightly News with Lester Holt | 07:00 Last Call | 07:30 Last Call | 08:00 Closing Bell: Overtime | 09:00 The CNBC Conversation | 09:30 Managing Asia | 10:00 CNBC Documentaries | 11:00 Last Call | 12:00 The CNBC Conversation | 12:30 Managing Asia | 13:00 CNBC Documentaries | 14:00 American Greed | 15:00 Answers with Bayless Conley | 15:30 Secret Lives of the Super Rich | 16:00 The CNBC Conversation | 16:30 Managing Asia | 17:00 American Greed | 18:00 Golf PGA Tour: Rocket Mortgage Classic | 20:00 Mobil 1 The Grid | 20:30 Spa Classic | 21:00 CNBC Sports | 21:30 CNBC Sports | 22:00 CNBC Documentaries | 23:00 American Greed | 2024-07-07 00:00 The CNBC Conversation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CNN International | 2024-07-05 00:00 One World | 01:00 Amanpour | 02:00 Isa Soares Tonight | 03:00 CNN Newsroom | 04:00 Quest Means Business | 05:00 UK Election 2024 | 12:00 CNN Newsroom | 13:00 CNN Newsroom | 14:00 CNN Newsroom | 15:00 CNN Newsroom | 16:00 CNN Newsroom | 17:00 CNN This Morning | 18:00 CNN This Morning | 19:00 CNN News Central | 19:30 World Sport | 20:00 CNN Newsroom | 21:00 Connect the World | 21:45 World Sport | 22:00 Connect the World | 23:00 CNN Newsroom | 2024-07-06 00:00 One World | 01:00 Amanpour | 02:00 Isa Soares Tonight | 03:00 CNN Newsroom | 04:00 Quest Means Business | 05:00 The Situation Room | 05:30 World Sport | 06:00 First Move | 07:00 Erin Burnett OutFront | 08:00 The Whole Story with Anderson Cooper | 09:00 The Whole Story with Anderson Cooper | 10:00 The Whole Story with Anderson Cooper | 11:00 The Whole Story with Anderson Cooper | 12:00 CNN Newsroom | 12:30 Connecting Africa | 13:00 CNN Newsroom | 13:30 The Journey Matters | 14:00 CNN Newsroom | 14:30 African Voices Changemakers | 15:00 CNN Newsroom | 16:00 CNN Newsroom | 17:00 CNN Newsroom | 18:00 African Voices Changemakers | 18:30 The Journey Matters | 19:00 CNN This Morning Weekend | 20:00 First Of All With Victor Blackwell | 21:00 Smerconish | 22:00 The Chris Wallace Show | 23:00 The Amanpour Hour | 2024-07-07 00:00 World Sport | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CNN Türk | 2024-07-05 01:45 Gece Görüşü | 06:00 Gece Haberleri | 07:15 Gece Görüşü | 11:00 A'dan Z'ye | 14:00 Gündem | 17:00 Gün Ortası | 19:00 Bugün | 21:00 Günlük | 23:00 Ana Haber | 2024-07-06 01:45 Akıl Çemberi | 06:00 Gece Haberleri | 07:15 Akıl Çemberi | 11:00 Haber | 12:00 Güne Merhaba Hafta Sonu | 14:00 Haber | 14:30 Çalışan Türkiye | 15:00 Hafta Sonu | 16:00 Haber | 16:30 Yeşil Doğa | 17:00 Haber | 22:00 Haber | 23:00 Hafta Sonu Ana Haber | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COMEDY CENTRAL | 2024-07-05 00:25 Modern Family | 00:50 Modern Family | 01:15 Last Man Standing | 01:35 Last Man Standing | 02:00 Futurama | 02:25 Futurama | 02:50 Bob’s Burgers | 03:15 South Park | 03:45 South Park | 04:05 American Dad | 04:30 American Dad | 05:00 Rick & Morty | 05:30 Pastewka | 06:00 Pastewka | 06:25 Last Man Standing | 06:28 Last Man Standing | 06:50 Modern Family | 07:15 Modern Family | 07:40 Malcolm mittendrin | 08:00 Malcolm mittendrin | 08:25 Malcolm mittendrin | 08:45 It’s Always Sunny in Philadelphia | 09:10 Key & Peele | 09:30 Fugget About It | 09:55 Comedy Central Presents | 10:20 Comedy Central Presents | 10:45 CCN | 10:55 Drawn Together | 11:20 South Park | 11:40 South Park | 12:00 The Cleveland Show | 12:20 South Park | 12:45 South Park | 13:05 South Park | 13:35 Bob’s Burgers | 13:55 Bob’s Burgers | 14:20 Bob’s Burgers | 14:40 Modern Family | 15:00 Modern Family | 15:25 Alle hassen Chris | 15:45 Frasier | 16:05 Frasier | 16:30 Malcolm mittendrin | 16:55 Malcolm mittendrin | 17:25 Last Man Standing | 17:45 Last Man Standing | 18:05 South Park | 18:30 South Park | 18:55 American Dad | 19:20 American Dad | 19:45 American Dad | 20:05 Futurama | 20:30 Futurama | 20:50 Bob’s Burgers | 21:10 Bob’s Burgers | 21:35 South Park | 22:00 South Park | 22:25 American Dad | 22:50 American Dad | 23:10 Alle hassen Chris | 23:35 Malcolm mittendrin | 23:55 Malcolm mittendrin | 2024-07-06 00:25 Modern Family | 00:50 Modern Family | 01:15 Last Man Standing | 01:35 Last Man Standing | 02:00 Futurama | 02:25 Futurama | 02:50 Bob’s Burgers | 03:15 South Park | 03:45 South Park | 04:05 American Dad | 04:30 American Dad | 05:00 Solar Opposites | 05:30 Pastewka | 06:00 Carolin Kebekus – AlphaPussy | 08:00 Malcolm mittendrin | 08:20 Malcolm mittendrin | 08:45 It’s Always Sunny in Philadelphia | 09:10 Key & Peele | 09:30 Fugget About It | 09:50 Comedy Central Presents | 10:15 Comedy Central Presents | 10:45 CCN | 10:55 Einsatzprogramm | 11:15 South Park | 11:35 South Park | 12:00 Bob’s Burgers | 12:25 Bob’s Burgers | 12:50 Bob’s Burgers | 13:20 Bob’s Burgers | 13:45 Bob’s Burgers | 14:05 Bob’s Burgers | 14:25 Modern Family | 14:50 Modern Family | 15:15 Modern Family | 15:40 Modern Family | 15:55 Modern Family | 16:25 Frasier | 16:45 Frasier | 17:05 Frasier | 17:30 Frasier | 17:55 Frasier | 18:25 Malcolm mittendrin | 18:50 Malcolm mittendrin | 19:10 Malcolm mittendrin | 19:35 Malcolm mittendrin | 20:00 Malcolm mittendrin | 20:25 Last Man Standing | 20:50 Last Man Standing | 21:10 Last Man Standing | 21:35 Last Man Standing | 22:00 Futurama | 22:25 Futurama | 22:50 Futurama | 23:10 Futurama | 23:35 Futurama | 2024-07-07 00:00 Futurama | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Crime + Investigation | 2024-07-05 00:30 Court Cam – Auf der Anklagebank | 01:25 Am Ort des Verbrechens | 02:15 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 02:40 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 03:05 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 03:30 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 03:55 The First 48 | 04:45 Hours to Kill – Zeitachse des Todes | 05:35 Unentdeckt – Mörder unter uns | 06:00 Court Cam – Auf der Anklagebank | 06:50 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 07:15 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 07:40 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 08:05 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 08:30 #TextMeWhenYouGetHome | 09:10 Gangster – Ohne Skrupel und Moral | 09:55 Cold Case Files | 10:40 Am Ort des Verbrechens | 11:30 Cold Case Files | 12:20 Gangster – Ohne Skrupel und Moral | 13:10 The First 48 | 14:00 Unentdeckt – Mörder unter uns | 14:30 Hours to Kill – Zeitachse des Todes | 15:20 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 15:45 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 16:10 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 16:35 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 17:00 Gangster – Ohne Skrupel und Moral | 17:50 Court Cam – Auf der Anklagebank | 18:40 #TextMeWhenYouGetHome | 19:25 Am Ort des Verbrechens | 20:20 Hours to Kill – Zeitachse des Todes | 21:10 Gangster – Ohne Skrupel und Moral | 22:00 The First 48 | 22:50 #TextMeWhenYouGetHome | 23:40 Cold Case Files | 2024-07-06 00:30 Court Cam – Auf der Anklagebank | 01:25 Am Ort des Verbrechens | 02:15 Überlebt – Begegnung mit einem Serienmörder | 02:40 Überlebt – Begegnung mit einem Serienmörder | 03:05 Überlebt – Begegnung mit einem Serienmörder | 03:30 Überlebt – Begegnung mit einem Serienmörder | 03:55 The First 48 | 04:45 Hours to Kill – Zeitachse des Todes | 05:35 Unentdeckt – Mörder unter uns | 06:00 Court Cam – Auf der Anklagebank | 06:50 Überlebt – Begegnung mit einem Serienmörder | 07:15 Überlebt – Begegnung mit einem Serienmörder | 07:40 Überlebt – Begegnung mit einem Serienmörder | 08:05 Überlebt – Begegnung mit einem Serienmörder | 08:30 #TextMeWhenYouGetHome | 09:10 Gangster – Ohne Skrupel und Moral | 09:55 Cold Case Files | 10:40 Am Ort des Verbrechens | 11:30 Cold Case Files | 12:20 Gangster – Ohne Skrupel und Moral | 13:10 The First 48 | 14:00 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 14:30 Hours to Kill – Zeitachse des Todes | 15:20 Hours to Kill – Zeitachse des Todes | 16:10 Hours to Kill – Zeitachse des Todes | 17:00 Hours to Kill – Zeitachse des Todes | 17:50 Unentdeckt – Mörder unter uns | 18:15 11 Shots – Fußball und Verbrechen | 19:05 11 Shots – Fußball und Verbrechen | 19:55 11 Shots – Fußball und Verbrechen | 20:45 11 Shots – Fußball und Verbrechen | 21:35 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 22:05 Murder in the 21st – Digitale Spurensuche | 22:55 Murder in the 21st – Digitale Spurensuche | 23:45 Murder in the 21st – Digitale Spurensuche | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Curiosity Channel | 2024-07-05 00:15 Abenteuer, fertig, los! | 00:40 Stone Men – Schweiß & weißes Gold | 01:30 Stone Men – Schweiß & weißes Gold | 02:15 Legendäre Schiffswracks | 03:00 Legendäre Schiffswracks | 03:40 Legendäre Schiffswracks | 04:30 24h@ | 05:10 Kaliforniens Traumhäuser | 05:40 Kaliforniens Traumhäuser | 06:05 Kaliforniens Traumhäuser | 06:30 Kaliforniens Traumhäuser | 06:55 Ich kauf mir ein Schloss | 07:30 Stone Men – Schweiß & weißes Gold | 08:15 Stone Men – Schweiß & weißes Gold | 09:00 Legendäre Schiffswracks | 09:50 Legendäre Schiffswracks | 10:30 Legendäre Schiffswracks | 11:15 24h@ | 12:00 Kaliforniens Traumhäuser | 12:25 Kaliforniens Traumhäuser | 12:50 Kaliforniens Traumhäuser | 13:15 Kaliforniens Traumhäuser | 13:45 Ich kauf mir ein Schloss | 14:15 Insekten entschlüsselt | 14:55 Abenteuer, fertig, los! | 15:15 Abenteuer, fertig, los! | 15:40 Abenteuer, fertig, los! | 16:05 Stone Men – Schweiß & weißes Gold | 16:50 Stone Men – Schweiß & weißes Gold | 17:35 Legendäre Schiffswracks | 18:20 Legendäre Schiffswracks | 19:05 Legendäre Schiffswracks | 19:55 24h@ | 20:35 Kaliforniens Traumhäuser | 21:00 Kaliforniens Traumhäuser | 21:30 Kaliforniens Traumhäuser | 21:55 Kaliforniens Traumhäuser | 22:20 Ich kauf mir ein Schloss | 22:55 Lust auf Eis und Einsamkeit | 23:30 Abenteuer, fertig, los! | 23:55 Abenteuer, fertig, los! | 2024-07-06 00:20 Abenteuer, fertig, los! | 00:45 Die Kultschrauber | 01:30 Die Kultschrauber | 02:15 Whisky-Boom mit Schattenseiten | 02:45 Frankreichs Käsekultur in der Krise | 03:15 EinBlick | 03:55 Zwischen Gaumenkitzel und Artenschutz | 04:30 Der Lachskrieg | 05:05 EinBlick | 05:50 EinBlick | 06:30 EinBlick | 07:15 Die Kultschrauber | 08:00 Die Kultschrauber | 08:45 Whisky-Boom mit Schattenseiten | 09:15 Frankreichs Käsekultur in der Krise | 09:45 EinBlick | 10:25 Zwischen Gaumenkitzel und Artenschutz | 11:00 Der Lachskrieg | 11:30 EinBlick | 12:15 EinBlick | 13:00 EinBlick | 13:40 Deutschland auf dem Ökotrip | 14:25 Spaniens Lithium-Schatz | 14:55 Ein Pastor zwischen den Fronten | 15:30 Die Kultschrauber | 16:15 Die Kultschrauber | 17:00 Whisky-Boom mit Schattenseiten | 17:30 Frankreichs Käsekultur in der Krise | 18:00 EinBlick | 18:45 Zwischen Gaumenkitzel und Artenschutz | 19:15 Der Lachskrieg | 19:50 EinBlick | 20:35 EinBlick | 21:20 EinBlick | 22:00 Mega-Markt der Tiere | 22:45 Mega-Markt der Tiere | 23:30 Mega-Markt der Tiere | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Das Erste | 2024-07-05 00:00 Gefragt – Gejagt | 00:50 WaPo Elbe | 01:45 Wissen vor acht – Mensch | 01:50 Wetter vor acht | 01:55 Wirtschaft vor acht | 02:00 Tagesschau | 02:15 Der Kroatien-Krimi: Tod im roten Kleid | 03:45 Panorama | 04:15 Tagesthemen | 04:50 extra 3 | 05:35 Inas Nacht | 06:35 Tagesschau | 06:45 Der Kroatien-Krimi: Tod im roten Kleid | 08:15 Tagesschau | 08:20 Kommissar Maigret: Die Nacht an der Kreuzung | 09:50 extra 3 | 10:35 Brisant | 10:55 Tagesschau | 11:00 Panorama | 11:30 ARD-Morgenmagazin | 15:00 Tagesschau | 15:05 Hubert ohne Staller | 15:55 Tagesschau | 16:00 Meister des Alltags | 16:30 Gefragt – Gejagt | 17:15 ARD-Buffet | 18:00 Tagesschau | 18:10 ZDF-Mittagsmagazin | 20:00 Tagesschau | 20:10 Rad: Tour de France | 23:05 Sportschau | 2024-07-06 00:00 Viertelfinale: Spanien – Deutschland | 02:45 Tagesschau | 03:00 Donna Leon: Tierische Profite | 04:30 Tatort: Wir kriegen euch alle | 06:00 Tagesthemen | 06:20 Maria Wern, Kripo Gotland: Bedrohung | 07:50 Tagesschau | 07:55 Donna Leon: Tierische Profite | 09:25 Tagesschau | 09:30 Maria Wern, Kripo Gotland: Bedrohung | 11:00 Tagesschau | 11:05 Deutschlandbilder | 11:30 My Move 3 – Tanz deines Lebens | 11:55 My Move 3 – Tanz deines Lebens | 12:20 Meister Eder und sein Pumuckl | 12:45 Meister Eder und sein Pumuckl | 13:05 Shaun das Schaf | 13:15 Nina und die wilden Tiere | 13:40 Pia und die Haustiere spezial | 13:55 Checker Tobi | 14:20 Wissen macht Ah! | 14:45 neuneinhalb – für dich mittendrin | 14:55 Die Pfefferkörner | 15:20 Die Pfefferkörner | 15:50 Tagesschau | 15:55 Nashorn, Zebra & Co. | 16:40 Nashorn, Zebra & Co. | 17:30 Quarks im Ersten | 18:00 Tagesschau | 18:15 Die Tierärzte – Retter mit Herz | 19:00 Die Tierärzte – Retter mit Herz | 19:45 Tagesschau | 20:00 Rad: Tour de France | 23:30 WaPo Duisburg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DAZN | 2024-07-05 01:45 Basketball: Olympia-Qualifikation | 02:15 Basketball: Olympia-Qualifikation | 02:55 Traillauf: UTMB World Series | 05:15 Basketball: Olympia-Qualifikation | 08:15 Basketball: Olympia-Qualifikation | 16:00 eSports: ML:BB | 17:00 eSports: Dota 2 | 18:20 Golf: European Tour | 18:40 Rad: Tour de France | 23:00 Call of Duty: Warzone | 23:25 Rallye: Europameisterschaft | 2024-07-06 02:00 Rallye WM | 02:55 Traillauf: UTMB World Series | 07:46 Basketball: U17 World Cup Turkey | 13:00 Rallye WM | 14:35 Rallye WM | 15:45 Rallye WM | 16:00 eSports: ML:BB | 16:45 Rallye WM | 16:57 World Rallycross Championship | 17:00 eSports: Dota 2 | 18:27 World Rallycross Championship | 18:40 Rad: Tour de France | 19:20 Golf: European Tour | 20:35 Rallye WM | 20:40 MMA: Rajadamnern World Series Muay Thai | 2024-07-07 00:00 eSports: World Cup | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DAZN 1 | 2024-07-05 00:20 VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart | 01:00 Best of DAZN | 01:15 Decoded 2023/24 | 01:45 VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart | 03:20 Decoded 2023/24 | 04:00 1. Bundesliga 2023/2024 | 06:00 Sendepause | 14:00 1. Bundesliga 2023/2024 | 16:00 1. Bundesliga 2023/2024 | 17:50 VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart | 18:35 1. Bundesliga 2023/2024 | 20:25 Best of DAZN | 20:55 VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart | 21:40 VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart | 22:25 Best of DAZN | 22:55 VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart | 2024-07-06 00:30 Best of DAZN | 01:05 VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart | 02:40 Best of DAZN | 03:00 FA Cup 2023/2024 | 05:15 Best of DAZN | 06:00 Sendepause | 14:00 1. Bundesliga 2023/2024 | 16:00 1. Bundesliga 2023/2024 | 18:00 FA Cup 2023/2024 | 20:20 Best of DAZN | 20:50 VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart | 21:35 Best of DAZN | 22:00 1. Bundesliga 2023/2024 | 23:50 Best of DAZN | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DAZN 2 | 2024-07-05 00:20 FC Bayern World Squad 2024 | 00:50 FA Cup 2023/2024 | 02:55 NFL: The Franchise 2024 | 03:40 NFL: The Franchise 2024 | 04:45 Best of DAZN | 05:00 Best of DAZN | 06:00 Sendepause | 14:00 FA Cup 2023/2024 | 15:55 Best of DAZN | 16:30 VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart | 17:00 VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart | 17:30 VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart | 18:00 FA Cup 2023/2024 | 20:20 VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart | 20:50 VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart | 21:35 VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart | 22:15 Best of DAZN | 22:35 1. Bundesliga 2023/2024 | 2024-07-06 00:25 Best of DAZN | 01:00 FA Cup 2023/2024 | 04:10 Decoded 2023/24 | 04:55 Decoded 2023/24 | 05:35 Best of DAZN | 06:00 Sendepause | 14:00 FA Cup 2023/2024 | 17:05 1. Bundesliga 2023/2024 | 19:00 VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart | 19:25 VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart | 19:55 VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart | 20:20 WÖLFINNEN | 21:55 Best of DAZN | 22:25 FA Cup 2023/2024 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DELUXE MUSIC | 2024-07-05 00:00 HOT.NOW | 02:00 COUNTDOWN DELUXE | 03:00 TOP 25 | 05:00 UPDATE DELUXE | 06:00 HITS ONLY | 07:00 GOOD NIGHT DELUXE | 11:00 MORNING SHOW | 14:00 MAKE MY DAY | 18:00 YOU DELUXE | 21:00 HITS ONLY | 22:00 TOP 40 | 2024-07-06 01:00 DELUXE 2000 | 04:00 HITS ONLY | 05:00 DANCE DELUXE | 06:00 DANCE DELUXE | 07:00 DJ Night Deluxe by Kontor Records | 09:00 GOOD NIGHT DELUXE | 11:00 MORNING SHOW | 14:00 COFFEE & TV | 18:30 TOP 25 | 20:00 UPDATE DELUXE | 21:00 HITS ONLY | 2024-07-07 00:00 WILD 90S | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Deutsches Musik Ferns. | 2024-07-05 00:20 Das haut den stärksten Zwilling um | 02:15 Christian Franke – Herzwolkenbruch | 03:55 Teleshopping | 04:15 Teleshopping | 05:15 Bei Anruf Liebe | 06:55 Bohr weiter Kumpel | 08:30 Auf der Alm, da gibt's koa Sünd | 10:05 Die nackte Gräfin | 11:40 Das große Ronny unvergessene Wunschkonzert | 12:00 Das haut den stärksten Zwilling um | 13:55 Die tollen Tanten schlagen zu | 15:50 Teleshopping | 18:35 Schlagerpiloten – Bonita – Das große TV-Spezial | 19:35 Teleshopping | 20:10 Die Zwillingsschwestern aus Tirol | 22:05 Teleshopping | 2024-07-06 00:20 Christian Franke – Herzwolkenbruch | 02:15 Unsere Pauker gehen in die Luft | 03:55 Teleshopping | 05:15 Das Liebeshotel in Tirol | 06:55 Das Liebeskarussell | 08:35 Bei Anruf Liebe | 10:15 Bohr weiter Kumpel | 12:00 Christian Franke – Herzwolkenbruch | 13:55 Das große Peter Orloff Wunschkonzert | 15:30 Teleshopping | 15:50 Teleshopping | 18:35 Das große Fernando Express Wunschkonzert | 19:35 Teleshopping | 20:10 Unvergessene Legenden – Summer of Love | 21:45 Teleshopping | 22:05 Teleshopping | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DF1 | 2024-07-05 00:00 Quizjagd | 01:00 Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus | 01:30 Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus | 02:00 Bergwelten | 03:00 Heimatleuchten | 04:00 Faszination Heimat | 05:00 Dauerwerbesendung | 07:00 Quizjagd | 08:00 Quizjagd | 09:00 Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus | 09:30 Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus | 10:00 Bergwelten | 11:00 Heimatleuchten | 12:00 Faszination Heimat | 13:00 Wetterpanorama | 15:30 Dauerwerbesendung | 19:30 Quizjagd | 20:30 Quizjagd | 21:30 Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus | 22:00 Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus | 22:30 Einfach gut leben | 22:45 Einfach gut leben | 23:00 Quizjagd | 2024-07-06 00:00 Quizjagd | 01:00 Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus | 01:30 Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus | 02:00 Dolezal Backstage | 03:00 Dolezal Backstage | 04:00 Aus dem Leben - Die Reportage | 04:30 Aus dem Leben - Die Reportage | 05:00 Dauerwerbesendung | 07:00 Quizjagd | 08:00 Quizjagd | 09:00 Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus | 09:30 Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus | 10:00 Dolezal Backstage | 11:00 Dolezal Backstage | 11:50 Dolezal Backstage | 12:00 Aus dem Leben - Die Reportage | 12:30 Aus dem Leben - Die Reportage | 13:00 Wetterpanorama | 15:30 Dauerwerbesendung | 16:30 Abenteuer Sonntag | 16:45 Liqui Moly GP von Deutschland / LIVE: MotoGP: Qualifying - Vorbericht | 16:50 Liqui Moly GP von Deutschland / LIVE: MotoGP: Qualifying | 17:35 Liqui Moly GP von Deutschland / LIVE: MotoGP: Qualifying - Analyse | 17:45 The Speedgang | 18:45 Liqui Moly GP von Deutschland / LIVE: Moto3/Moto2: Qualifying - Vorbericht | 18:50 Liqui Moly GP von Deutschland / LIVE: Moto3: Qualifying | 19:45 Liqui Moly GP von Deutschland / LIVE: Moto2: Qualifying | 20:30 Liqui Moly GP von Deutschland / LIVE: MotoGP: Sprint Rennen - Vorbericht | 21:00 Liqui Moly GP von Deutschland / LIVE: MotoGP: Sprint Rennen | 21:25 Liqui Moly GP von Deutschland / LIVE: MotoGP: Sprint Rennen - Analyse | 21:45 Welcome Europe - by Beck's: Mit Linda Dallmann | 22:30 Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus | 23:00 Quizjagd | 2024-07-07 00:00 Quizjagd | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Discovery HD | 2024-07-05 01:25 Maritime Masters: Expedition Antarctica | 01:50 Maritime Masters: Expedition Antarctica | 02:15 Home Rescue – Wohnen in der Wildnis | 03:45 Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel | 04:30 Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel | 05:20 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 06:05 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 06:55 Home Rescue – Wohnen in der Wildnis | 08:25 Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel | 09:10 Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel | 09:55 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 10:40 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 11:25 Das Universum – Eine Reise durch Raum und Zeit | 12:10 Das Universum – Eine Reise durch Raum und Zeit | 12:55 So wird's gemacht! | 13:15 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 14:00 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 14:45 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 15:35 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 16:20 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 17:10 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 17:55 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 18:40 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 19:30 Die geheimen Akten der NASA | 20:15 Die geheimen Akten der NASA | 20:55 Die geheimen Akten der NASA | 21:45 Die geheimen Akten der NASA | 22:30 Die geheimen Akten der NASA | 23:15 Die geheimen Akten der NASA | 2024-07-06 00:00 Die geheimen Akten der NASA | 00:40 Die geheimen Akten der NASA | 01:25 Die geheimen Akten der NASA | 02:15 Ghost Hunters | 03:00 Ghost Hunters | 03:50 Expedition X – Dem Unheimlichen auf der Spur | 04:35 Expedition X – Dem Unheimlichen auf der Spur | 05:20 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 06:10 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 06:55 Ghost Hunters | 07:40 Ghost Hunters | 08:25 Expedition X – Dem Unheimlichen auf der Spur | 09:05 Expedition X – Dem Unheimlichen auf der Spur | 09:50 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 10:35 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 11:20 So wird's gemacht! | 11:45 Das Universum – Eine Reise durch Raum und Zeit | 12:25 Blind Frog Ranch – Die Schatzsucher von Utah | 13:10 Blind Frog Ranch – Die Schatzsucher von Utah | 13:55 Blind Frog Ranch – Die Schatzsucher von Utah | 14:45 Blind Frog Ranch – Die Schatzsucher von Utah | 15:30 Blind Frog Ranch – Die Schatzsucher von Utah | 16:15 Ghost Hunters | 17:00 Ghost Hunters | 17:45 Home Rescue – Wohnen in der Wildnis | 19:15 Maritime Masters: Expedition Antarctica | 19:40 Maritime Masters: Expedition Antarctica | 20:05 Fritz Meinecke – Facing the Unknown | 20:50 Fritz Meinecke – Facing the Unknown | 21:35 Der Germinator – Ein deutscher Cop in Texas | 22:25 Der Germinator – Ein deutscher Cop in Texas | 23:10 Der Germinator – Ein deutscher Cop in Texas | 23:55 Der Germinator – Ein deutscher Cop in Texas | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Disney Channel | 2024-07-05 00:00 Bluey | 00:10 Spidey und seine Super-Freunde | 00:35 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 00:55 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 01:15 Micky Maus | 01:25 Jessie | 01:45 Jessie | 02:15 Die Wilden Kerle | 04:10 When in Rome – Fünf Männer sind vier zu viel | 06:00 Immer wieder Jim | 06:30 Immer wieder Jim | 06:55 Toy Story Toons | 07:00 Teleshopping | 09:00 Teleshopping | 11:35 Micky Maus: Die flinken Flitzer | 11:45 Micky Maus Wunderhaus | 12:10 Micky Maus: Spielhaus | 12:35 Micky Maus: Spielhaus | 12:45 Bluey | 12:55 Bluey | 13:00 Bluey | 13:05 Bluey | 13:10 Bluey | 13:25 Spidey und seine Super-Freunde | 13:50 Tierduell | 14:00 Tierduell | 14:10 Tierduell | 14:25 Tierduell | 14:35 Tierduell | 14:45 Tierduell | 15:00 Tierduell | 15:10 Tierduell | 15:25 Willkommen in Gravity Falls | 15:45 Willkommen in Gravity Falls | 16:10 Willkommen in Gravity Falls | 16:30 Willkommen in Gravity Falls | 17:00 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 17:25 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 17:50 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 18:15 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 18:45 Die Beni Challenge | 18:55 Die Beni Challenge | 19:10 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 19:35 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 20:00 Haileys Mission | 20:25 Big City Greens | 20:45 Big City Greens | 21:05 Big City Greens | 21:15 Der Geist und Molly McGee | 21:25 Der Geist und Molly McGee | 21:40 Star gegen die Mächte des Bösen | 22:10 Phineas und Ferb | 22:35 Chip und Chap: Das Leben im Park | 22:55 Chip und Chap: Das Leben im Park | 23:10 Mystery Lane – Ein Fall für Clever und Bro | 23:35 Bluey | 23:45 Bluey | 23:50 Bluey | 23:55 Bluey | 2024-07-06 00:10 Spidey und seine Super-Freunde | 00:30 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 00:50 Aristocats | 02:15 Bärenbrüder | 04:00 Flicka 3 – Beste Freunde | 05:45 Golden Girls | 06:20 Golden Girls | 06:55 Maman & Ich | 07:00 Maman & Ich | 07:05 Teleshopping | 09:05 Teleshopping | 11:35 Micky Maus: Die flinken Flitzer | 11:45 Micky Maus Wunderhaus | 12:15 Micky Maus: Spielhaus | 12:35 Micky Maus: Spielhaus | 12:45 Bluey | 12:55 Bluey | 13:00 Bluey | 13:05 Bluey | 13:10 Bluey | 13:25 Spidey und seine Super-Freunde | 13:55 Die Beni Challenge | 14:20 Die Beni Challenge | 14:45 Die Beni Challenge | 15:05 Die Beni Challenge | 15:25 Die Beni Challenge | 15:55 Die Beni Challenge | 16:20 Die Beni Challenge | 16:50 Die Beni Challenge | 17:10 Die Beni Challenge | 17:35 Die Beni Challenge | 17:55 Die Beni Challenge | 18:20 Die Beni Challenge | 18:50 Die Beni Challenge | 19:20 Die Beni Challenge | 19:45 Die Beni Challenge | 20:15 Die Beni Challenge | 20:40 Die Beni Challenge | 21:05 Die Beni Challenge | 21:20 Die Beni Challenge | 21:50 Die Beni Challenge | 22:20 Die Beni Challenge | 22:45 Die Beni Challenge | 23:15 Die Beni Challenge | 23:40 Die Beni Challenge | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DMAX | 2024-07-05 00:15 Steel Buddies – Stahlharte Geschäfte | 01:15 Steel Buddies – Stahlharte Geschäfte | 02:15 Asphalt-Cowboys | 03:15 Euro Truckers – Immer auf Achse | 04:15 Euro Truckers – Immer auf Achse | 05:15 DMAX News | 05:18 King of Trucks | 06:20 DMAX News | 06:23 Asphalt-Cowboys | 07:20 Euro Truckers – Immer auf Achse | 08:10 Euro Truckers – Immer auf Achse | 09:00 King of Trucks | 09:50 Deutschland 24/7 – Ohne uns läuft nichts! | 10:40 Deutschland 24/7 – Ohne uns läuft nichts! | 11:30 Baggage Battles – Die Koffer-Jäger | 11:55 A2 – Abenteuer Autobahn | 12:50 Infomercial | 14:50 Der Geiger – Boss of Big Blocks | 15:50 Infomercial | 16:15 Holzfäller extrem | 17:15 Holzfäller extrem | 18:15 Asphalt-Cowboys | 19:15 Asphalt-Cowboys | 20:15 Euro Truckers – Immer auf Achse | 21:15 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 21:45 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 22:15 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 22:50 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 23:20 Steel Buddies – Stahlharte Geschäfte | 2024-07-06 00:15 Steel Buddies – Stahlharte Geschäfte | 01:15 Steel Buddies – Stahlharte Geschäfte | 02:15 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 03:15 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 04:15 Ed Stafford: Das Survival-Duell | 05:10 DMAX News | 05:15 Ed Stafford: Das Survival-Duell | 06:20 DMAX News | 06:23 Naked Survival Brasilien | 07:25 Naked Survival Brasilien | 08:30 Naked Survival Brasilien | 09:25 Deutschland 24/7 – Ohne uns läuft nichts! | 10:20 Deutschland 24/7 – Ohne uns läuft nichts! | 11:05 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 11:30 Baggage Battles – Die Koffer-Jäger | 11:55 A8 – Abenteuer Autobahn | 12:50 Infomercial | 13:05 Infomercial | 13:20 Infomercial | 13:35 Infomercial | 13:50 Infomercial | 14:05 Infomercial | 14:20 Infomercial | 14:35 Infomercial | 14:50 Die Modellbauer – Das Miniatur Wunderland | 15:50 Infomercial | 16:15 Car Rescue – Ran an den Rost! | 17:15 Car Rescue – Ran an den Rost! | 18:15 Lone Star Law – Die Gesetzeshüter von Texas | 19:15 Lone Star Law – Die Gesetzeshüter von Texas | 20:15 Louisiana Law – Die Wildlife-Ranger | 21:15 Louisiana Law – Die Wildlife-Ranger | 22:20 Cops on the Rock – Einsatz in Gibraltar | 23:20 Die Zwangsvollstrecker | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DR1 | 2024-07-05 00:19 Wimbledon: 2. runde, direkte | 00:24 Wimbledon: 2. runde, direkte | 00:30 TVA | 00:50 Vores Vejr | 01:05 Aftenshowet | 02:00 I hus til halsen X – Them | 03:00 TVA | 03:20 Bendtner (2:3) | 04:00 Uforglemt (1:3) | 05:30 Gift ved første blik UK VIII (17:36) | 06:20 Grace: Dødenkelt | 07:50 Hvem er det, du kalder fed? (1:2) | 08:50 Antikkrejlerne XXIII (17:25) | 09:35 Auktionssommer (2:8) | 10:35 Udsendelsesophør | 12:00 Husdrømme IX (4:10) | 13:00 TVA | 13:15 OBS | 13:20 Kunstig intelligens: Dit barns bedste ven? | 13:50 Aftenshowet | 14:50 Vores græske drømmehjem (2:6) | 15:35 Fra bøllehund til bedsteven (5:7) | 16:15 Auktionssommer (4:8) | 17:15 Antikkrejlerne XXIII (22:25) | 18:00 TVA | 18:15 Bonderøven 2016 (3) | 18:50 Nak & Æd – en impala i Zambia (6:10) | 19:35 Spise med Price: Nordisk Odyssé Sverige (1:6) | 20:20 Wimbledon: 3. runde, direkte | 22:00 Wimbledon: 3. runde, direkte | 23:30 Wimbledon: 3. runde, direkte | 2024-07-06 00:19 Wimbledon: 3. runde, direkte | 00:24 Wimbledon: 3. runde, direkte | 00:30 TVA | 01:00 FredagsTamTam | 02:00 Hvem var det nu vi var – Dansk musik | 03:00 TVA | 03:15 Vores Vejr | 03:25 Red | 05:10 Firewall | 06:50 Wallander: Ildspor | 08:15 Chalet Girl | 09:55 Auktionssommer (3:8) | 10:55 Udsendelsesophør | 11:50 Søren Vesters Have – Svampe og nødder | 12:20 Gift ved første blik UK VIII (14:36) | 13:10 Gift ved første blik UK VIII (15:36) | 14:00 TVA | 14:15 Det var i maj (12:20) | 15:10 Det var i maj (13:20) | 16:00 Anne og Anders tilbage til rødderne: Vietnam (1:4) | 18:00 TVA | 18:15 Gensyn med Stokholm og Strøm (6:8) Politik | 18:40 Min søsters børn | 19:50 NamaStay (3:7) Rav i den | 20:20 Wimbledon: 3. runde, direkte | 22:00 Wimbledon: 3. runde, direkte | 23:30 Wimbledon: 3. runde, direkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
eoTV | 2024-07-05 00:25 Motorsport: Australian Drag Racing Championship | 01:20 Motorsport: Drift Allstars Series Australia | 02:20 Wassersport: P1 Offshore Championship | 03:00 Rugby: European Champions Cup | 05:05 Superbike: Australian Championship | 06:10 Motorsport: Australian Drag Racing Championship | 07:00 Infomercial | 09:00 VIP Trip | 09:40 Spotted | 10:30 Infomercial | 22:15 Biker Lifestyle | 22:45 Tour European Rally | 23:20 Rallye | 23:50 Bike World | 2024-07-06 00:20 Motocross: FIM-WM | 00:50 Motorrad: FIM Enduro World Championship | 01:25 Motocross: FIM-WM | 01:55 Crash | 02:05 Superbike: Australian Championship | 03:00 Rugby: European Champions Cup | 04:50 Motocross: Australian Championship | 05:45 Motocross: FIM-WM | 06:15 A & E on the Road | 07:00 Infomercial | 09:00 VIP Trip | 09:40 Spotted | 10:30 Infomercial | 20:30 Crash | 20:40 Tour European Rally | 21:05 Motorsport: Australian Drag Racing Championship | 21:55 Rugby: European Champions Cup | 2024-07-07 00:00 Rugby: European Champions Cup | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
eSports1 | 2024-07-05 01:50 eSports – ESL Event | 05:00 eSports – ESL Event | 09:00 eSports: ESL Event | 15:40 eSports: ESL Event | 17:50 eSports – eSports World Cup | 23:00 eSports Live – eSports World Cup | 2024-07-06 05:00 eSports – ESL Event | 09:00 eSports – ESL Event | 10:05 eSports – ESL Event | 13:00 eSports – eSports World Cup | 18:00 eSports – eSports World Cup | 23:00 eSports Live – eSports World Cup | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Euro D | 2024-07-05 01:00 Çok Güzel Hareketler 2 | 02:00 Futbol: Euro 2024 | 08:45 Güneşin Kızları | 11:00 Tatlı İntikam | 12:00 Afili Aşk | 14:00 Neler Oluyor Hayatta? | 16:00 Öyle Bir Geçer Zaman Ki | 18:00 Gelinim Mutfakta | 21:00 Arka Sokaklar | 23:40 Kanal D Ana Haber | 2024-07-06 01:00 Çok Güzel Hareketler 2 | 02:00 Futbol: Euro 2024 | 03:00 Arka Sokaklar | 06:25 Çember : Gün Doğmadan | 08:45 Güneşin Kızları | 11:00 Tatlı İntikam | 12:00 Afili Aşk | 13:30 Konuştukça | 15:00 Magazin D Cumartesi | 18:00 Arda'nın Mutfağı | 19:10 Yerli Dizi | 21:00 Yerli Dizi | 23:05 Sıcak Gelişme | 23:15 Kanal D Haber Hafta Sonu | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Euro Star | 2024-07-05 00:00 Star Haber | 01:10 Yol Arkadaşım | 03:40 Yol Arkadaşım | 05:40 İstanbullu Gelin | 07:40 Güzel Yaşam | 08:30 Yüksek Sosyete | 09:30 Baba Ocağı | 10:10 Star Haber | 11:00 Erkenci Kuş | 12:00 Güzel Köylü | 12:50 Hayat Bazen Tatlıdır | 14:30 Ada Masalı | 16:30 Dolunay | 18:40 Güzel Yaşam | 19:30 Yüksek Sosyete | 21:30 Erkenci Kuş | 2024-07-06 00:00 Star Haber | 01:10 Deliha 2 | 03:30 Deliha 2 | 05:40 İstanbullu Gelin | 07:40 Güzel Yaşam | 08:30 Yüksek Sosyete | 09:30 Baba Ocağı | 10:10 Star Haber | 11:00 Erkenci Kuş | 12:00 Pulsar | 14:30 Yaşam | 15:20 Başarı Saati | 16:10 Hanım Köylü | 17:20 Dolunay | 19:00 Meslekler Ve Hikayeler | 20:10 Yüksek Sosyete | 21:40 Erkenci Kuş | 2024-07-07 00:00 Star Haber | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
euronews | 2024-07-05 00:00 Europa im blickpunkt | 00:15 Europa im blickpunkt | 00:30 Europa im blickpunkt | 01:00 Europa im blickpunkt | 01:15 Europa im blickpunkt | 01:30 Europa im blickpunkt | 02:00 Europa im blickpunkt | 02:15 Europa im blickpunkt | 02:30 Europa im blickpunkt | 03:00 Europa im blickpunkt | 03:15 Europa im blickpunkt | 03:30 Europa im blickpunkt | 04:00 Europa im blickpunkt | 04:15 Europa im blickpunkt | 04:30 Europa im blickpunkt | 05:00 Europa im blickpunkt | 05:15 Europa im blickpunkt | 05:30 Europa im blickpunkt | 06:00 Europa im blickpunkt | 06:15 Europa im blickpunkt | 06:30 Europa im blickpunkt | 07:00 Europa im blickpunkt | 07:15 Europa im blickpunkt | 07:30 Europa im blickpunkt | 08:00 Europa im blickpunkt | 08:15 Europa im blickpunkt | 08:30 Europa im blickpunkt | 09:00 Europa im blickpunkt | 09:15 Europa im blickpunkt | 09:30 Europa im blickpunkt | 10:00 Europa am morgen | 10:15 Europa am morgen | 10:30 Europa am morgen | 11:00 Europa am morgen | 11:15 Europa am morgen | 11:30 Europa am morgen | 12:00 Europa am morgen | 12:15 Europa am morgen | 12:30 Europa am morgen | 13:00 Europa am morgen | 13:15 Europa am morgen | 13:30 Europa am morgen | 14:00 Euronews Aktuell | 14:15 Euronews Aktuell | 14:30 Euronews Aktuell | 15:00 Euronews Aktuell | 15:15 Euronews Aktuell | 15:30 Euronews Aktuell | 16:00 Euronews Aktuell | 16:15 Euronews Aktuell | 16:30 Euronews Aktuell | 17:00 Euronews Aktuell | 17:15 Euronews Aktuell | 17:30 Euronews Aktuell | 18:00 Euronews Aktuell | 18:15 Euronews Aktuell | 18:30 Euronews Aktuell | 19:00 Euronews Aktuell | 19:15 Euronews Aktuell | 19:30 Euronews Aktuell | 20:00 Europa im blickpunkt | 20:15 Europa im blickpunkt | 20:30 Europa im blickpunkt | 21:00 Europa im blickpunkt | 21:15 Europa im blickpunkt | 21:30 Europa im blickpunkt | 22:00 Europa im blickpunkt | 22:15 Europa im blickpunkt | 22:30 Europa im blickpunkt | 23:00 Europa im blickpunkt | 23:15 Europa im blickpunkt | 23:30 Europa im blickpunkt | 2024-07-06 00:00 Europa im blickpunkt | 00:15 Europa im blickpunkt | 00:30 Europa im blickpunkt | 00:46 Witness | 01:00 Europa im blickpunkt | 01:15 Europa im blickpunkt | 01:30 Europa im blickpunkt | 02:00 Europa im blickpunkt | 02:15 Europa im blickpunkt | 02:30 Europa im blickpunkt | 03:00 Europa im blickpunkt | 03:15 Europa im blickpunkt | 03:30 Europa im blickpunkt | 03:46 News | 04:00 Global Week-End | 04:15 Global Week-End | 04:30 Global Week-End | 04:46 News | 05:00 Global Week-End | 05:15 Global Week-End | 05:30 Global Week-End | 05:46 Witness | 06:00 Global Week-End | 06:15 Global Week-End | 06:30 Global Week-End | 06:47 News | 07:00 Global Week-End | 07:15 Global Week-End | 07:30 Global Week-End | 07:46 Witness | 08:00 Global Week-End | 08:15 Global Week-End | 08:30 Global Week-End | 08:46 News | 09:00 5 minutes | 09:15 5 minutes | 09:30 5 minutes | 09:45 Witness | 10:00 5 minutes | 10:05 Brüssel, meine Liebe? | 10:30 5 minutes | 10:35 Brüssel, meine Liebe? | 10:45 Brüssel, meine Liebe? | 10:50 News | 11:00 5 minutes | 11:05 Witness | 11:16 Witness | 11:30 5 minutes | 11:37 Witness | 11:48 News | 12:00 5 minutes | 12:05 Brüssel, meine Liebe? | 12:30 5 minutes | 12:36 Brüssel, meine Liebe? | 12:45 Brüssel, meine Liebe? | 13:00 5 minutes | 13:05 Witness | 13:16 Witness | 13:30 5 minutes | 13:37 Witness | 13:47 News | 14:00 5 minutes | 14:06 Brüssel, meine Liebe? | 14:30 5 minutes | 14:35 Brüssel, meine Liebe? | 14:44 Brüssel, meine Liebe? | 14:49 News | 15:00 5 minutes | 15:05 Witness | 15:16 Witness | 15:30 5 minutes | 15:36 Witness | 15:47 News | 16:00 5 minutes | 16:05 Brüssel, meine Liebe? | 16:30 5 minutes | 16:36 Brüssel, meine Liebe? | 16:45 Brüssel, meine Liebe? | 17:00 5 minutes | 17:05 Witness | 17:16 Witness | 17:30 5 minutes | 17:36 Witness | 17:47 News | 18:00 5 minutes | 18:05 Brüssel, meine Liebe? | 18:30 5 minutes | 18:36 Brüssel, meine Liebe? | 18:45 Brüssel, meine Liebe? | 19:00 5 minutes | 19:05 Witness | 19:16 Witness | 19:30 5 minutes | 19:37 Witness | 19:47 News | 20:00 5 minutes | 20:05 Brüssel, meine Liebe? | 20:30 5 minutes | 20:36 Brüssel, meine Liebe? | 20:45 Brüssel, meine Liebe? | 21:00 5 minutes | 21:05 Witness | 21:16 Witness | 21:30 5 minutes | 21:37 Witness | 21:47 News | 22:00 5 minutes | 22:05 Brüssel, meine Liebe? | 22:30 5 minutes | 22:36 Brüssel, meine Liebe? | 22:45 Brüssel, meine Liebe? | 23:00 5 minutes | 23:05 Witness | 23:16 Witness | 23:30 5 minutes | 23:37 Witness | 23:45 News | 2024-07-07 00:00 5 minutes | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eurosport 1 | 2024-07-05 00:00 Rad: Österreich Rundfahrt | 00:45 Snooker: WM | 02:00 Mountainbike: Weltcup | 02:30 Fechten: EM | 04:00 Rad: Tour de France | 06:00 4. August: Eine olympische Odyssee | 14:30 Rad: Tour de France | 16:00 Bogenschießen: Weltcup | 16:30 Bogenschießen: Weltcup | 17:00 Mountainbike: Weltcup | 17:30 Rad: Tour de France | 18:30 Rad: Tour de France | 23:30 Velo Club – Die Radsport-Show | 2024-07-06 00:00 Mountainbike: Weltcup | 00:30 Mountainbike: Weltcup | 01:30 Rad: Österreich Rundfahrt | 02:15 The Power of the Olympics | 02:30 4. August: Eine olympische Odyssee | 04:00 Rad: Tour de France | 04:55 The Minute | 05:00 Mountainbike: Weltcup | 05:30 Mountainbike: Weltcup | 06:00 Mountainbike: Weltcup | 06:30 Mountainbike: Weltcup | 07:00 Sportklettern: Weltcup | 14:30 Rad: Tour de France | 15:30 The Power of the Olympics | 16:00 Formel E: WM | 17:00 Mountainbike: Weltcup | 17:30 Mountainbike: Weltcup | 18:00 Rad: Tour de France | 18:45 Rad: Tour de France | 23:30 Velo Club – Die Radsport-Show | 2024-07-07 00:00 Rad: Österreich Rundfahrt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eurosport 2 | 2024-07-05 00:00 Olympische Spiele | 01:00 Powerlifting: Weltmeisterschaften | 02:00 Rad: Tour de France | 03:30 Discovery Golf | 04:00 Sportklettern: Weltcup | 05:00 Snooker: WM | 07:00 Olympische Spiele | 08:00 Rad: Tour de France | 10:30 Motorsport: 24 Stunden von Le Mans | 13:00 Rad: Tour de France | 14:30 Snooker: WM | 16:00 Rad: Tour de France | 17:00 Olympische Spiele | 18:00 Fechten: EM | 20:00 Snooker: WM | 22:00 Motorsport: 24 Stunden von Le Mans | 2024-07-06 00:00 The Power of the Olympics | 00:30 4. August: Eine olympische Odyssee | 02:00 Rad: Tour de France | 03:00 Mountainbike: Weltcup | 03:30 Mountainbike: Weltcup | 04:00 The Power of the Olympics | 04:30 4. August: Eine olympische Odyssee | 06:00 Mountainbike: Weltcup | 06:30 Mountainbike: Weltcup | 07:00 Olympische Spiele | 08:00 Rad: Tour de France | 10:30 Athletes to Watch | 11:00 The Power of the Olympics | 11:30 4. August: Eine olympische Odyssee | 13:00 Rad: Tour de France | 14:30 Fechten: EM | 15:30 Mountainbike: Weltcup | 16:00 Rad: Tour de France | 17:00 Olympische Spiele | 18:00 Formel E: WM | 19:00 Mountainbike: Weltcup | 20:00 Mountainbike: Weltcup | 22:00 Motocross: FIM-WM | 22:30 Motocross: FIM-WM | 23:00 Motocross: FIM-WM | 23:30 Motocross: FIM-WM | 2024-07-07 00:00 Olympische Spiele | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EXTREME SPORTS | 2024-07-05 00:00 Action Sports World | 01:00 X Games – Norway | 02:00 Take A Seat: USA | 02:30 Take A Seat: USA | 03:00 Blue World | 03:30 Blue World | 04:00 Sports Adventure | 04:30 Sports Adventure | 05:00 Action Sports World | 06:00 Rumble & Hum | 07:00 IMMAF European Open | 08:00 X Games – Norway | 09:00 Action Sports World | 10:00 IMMAF World Championships | 11:00 IMMAF European Open | 12:00 Pro Bull Riders | 13:00 Voss Extreme Sports Week | 13:30 Voss Extreme Sports Week | 14:00 Beyond The Beaten Path | 15:00 X Games – Norway | 16:00 Nitro Circus: Crazy Train | 17:00 Strongman Champions League | 18:00 Fighting Fit | 19:00 Extreme Fighting Championship | 20:00 Extreme Fighting Championship | 21:00 Extreme Fighting Championship | 22:00 Extreme Fighting Championship | 23:00 Extreme Fighting Championship | 2024-07-06 00:00 Action Sports World | 01:00 X Games – Norway | 02:00 Shark Dive TV | 02:30 Shark Dive TV | 03:00 BKK Kickboxing | 05:00 Action Sports World | 06:00 Rumble & Hum | 07:00 IMMAF European Open | 08:00 X Games – Norway | 09:00 Action Sports World | 10:00 IMMAF World Championships | 11:00 IMMAF European Open | 12:00 Action Sports World | 13:00 Action Sports World | 14:00 Nitro Circus: Crazy Train | 15:00 Nitro Circus: Crazy Train | 16:00 Nitro Circus: Crazy Train | 17:00 Nitro Circus: Crazy Train | 18:00 Strongman Champions League | 19:00 Strongman Champions League | 20:00 Travel Geek | 21:00 Boondock Nation | 21:30 Boondock Nation | 22:00 Blood, Sweat & Gears | 23:00 Take A Seat: USA | 23:30 Take A Seat: USA | 2024-07-07 00:00 Shark Dive TV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fashion TV | 2024-07-05 00:00 Fashion From China | 00:30 Fashion From China | 01:00 Fashion Destination | 01:30 Fashion Destination | 02:00 Fashion News | 02:30 Fashion News | 03:00 Elie Saab Story | 03:30 Elie Saab Story | 04:00 Fashion Magazines | 04:30 Fashion Magazines | 05:00 Designers | 05:30 Designers | 06:00 Lingerie | 06:30 Lingerie | 07:00 Swimwear | 07:30 Swimwear | 08:00 Top Models | 08:30 Top Models | 09:00 Lingerie | 09:30 Lingerie | 10:00 Swimwear | 10:30 Swimwear | 11:00 Top Photoshoots | 11:30 Top Photoshoots | 12:00 Fashion & Sports | 12:30 Fashion & Sports | 13:00 Beauty | 13:30 Beauty | 14:00 Fashion From Spain | 14:30 Fashion From Spain | 15:00 Karlie Kloss Story | 15:30 Karlie Kloss Story | 16:00 Fashion Destination | 16:30 Fashion Destination | 17:00 Fashion Junior | 17:30 Fashion Junior | 18:00 Paris Fashion Week | 18:30 Paris Fashion Week | 19:00 Fashion Films | 19:30 Fashion Films | 20:00 Bridal | 20:30 Bridal | 21:00 Top Photoshoots | 21:30 Top Photoshoots | 22:00 Fashion Teens | 22:30 Fashion Teens | 23:00 Designers | 23:30 Designers | 2024-07-06 00:00 Fashion From South Africa | 00:30 Fashion From South Africa | 01:00 Fashion Destination | 01:30 Fashion Destination | 02:00 Fashion News | 02:30 Fashion News | 03:00 Karlie Kloss Story | 03:30 Karlie Kloss Story | 04:00 Fashion Magazines | 04:30 Fashion Magazines | 05:00 Top Models | 05:30 Top Models | 06:00 Lingerie | 06:30 Lingerie | 07:00 Swimwear | 07:30 Swimwear | 08:00 Top Models | 08:30 Top Models | 09:00 Lingerie | 09:30 Lingerie | 10:00 Swimwear | 10:30 Swimwear | 11:00 Top Photoshoots | 11:30 Top Photoshoots | 12:00 Fashion & Sports | 12:30 Fashion & Sports | 13:00 Beauty | 13:30 Beauty | 14:00 Fashion From America | 14:30 Fashion From America | 15:00 Victoria's Secret | 15:30 Victoria's Secret | 16:00 Fashion Destination | 16:30 Fashion Destination | 17:00 Fashion Junior | 17:30 Fashion Junior | 18:00 New York Fashion Week | 18:30 New York Fashion Week | 19:00 Top Photoshoots | 19:30 Top Photoshoots | 20:00 Bridal | 20:30 Bridal | 21:00 Designers | 21:30 Designers | 22:00 Fashion Teens | 22:30 Fashion Teens | 23:00 Top Models | 23:30 Top Models | 2024-07-07 00:00 Fashion From South Korea | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fix & Foxi | 2024-07-05 00:10 Arsene Lupin – Der Meisterdieb | 00:35 Teen Buzz | 01:00 Enid Blyton – Die verwegenen Vier | 01:26 Enid Blyton – Die verwegenen Vier | 02:00 The Tribe | 02:25 The Tribe | 02:50 The Tribe | 03:15 The Tribe | 03:40 Nancy Drew | 04:05 Geschichten aus der Gruft | 04:30 Arsene Lupin – Der Meisterdieb | 04:55 Fix&Foxi Show | 05:20 Mittelland – Die Legende der Elfen | 05:50 Cosmo & Wanda – Wenn Elfen helfen | 06:20 Malo Korrigan | 06:50 Enid Blyton – Die verwegenen Vier | 07:16 Enid Blyton – Die verwegenen Vier | 07:45 The Tribe | 08:10 The Tribe | 08:35 The Tribe | 09:00 The Tribe | 09:25 Nancy Drew | 09:50 Marvin, das steppende Pferd | 10:05 Booba | 10:15 Booba's Adventures | 10:21 Booba's Adventures | 10:30 Der kleine Bär | 11:00 Treflik Family | 11:15 Om Nom | 11:35 Landmaus und Stadtmaus auf Reisen | 12:00 Geschichten aus der Gruft | 12:25 Arsene Lupin – Der Meisterdieb | 13:00 Fix&Foxi Show | 13:30 Mittelland – Die Legende der Elfen | 14:00 Cosmo & Wanda – Wenn Elfen helfen | 14:30 Malo Korrigan | 15:00 Rainbow Rangers | 15:30 Llama Llama | 16:00 Die Helden der Stadt | 16:15 Urmel | 16:45 Marvin, das steppende Pferd | 17:00 Booba | 17:05 Booba | 17:10 Booba | 17:15 Booba's Adventures | 17:23 Booba's Adventures | 17:31 Der kleine Bär | 18:00 Treflik Family | 18:15 Om Nom | 18:35 Landmaus und Stadtmaus auf Reisen | 19:00 Roswell Conspiracies – Die Aliens sind unter uns | 19:30 Die Drachenjäger | 20:00 Sherm! | 20:13 Sherm! | 20:30 Albert auf Entdeckungstour | 20:43 Albert auf Entdeckungstour | 21:00 U.B.O.S | 21:25 Malo Korrigan | 21:50 Fix&Foxi Show | 22:20 Die Schlümpfe | 22:50 Mittelland – Die Legende der Elfen | 23:15 Geschichten aus der Gruft | 23:40 Cosmo & Wanda – Wenn Elfen helfen | 2024-07-06 00:10 Arsene Lupin – Der Meisterdieb | 00:35 Teen Buzz | 01:00 Enid Blyton – Die verwegenen Vier | 01:26 Enid Blyton – Die verwegenen Vier | 02:00 The Tribe | 02:25 The Tribe | 02:50 The Tribe | 03:15 The Tribe | 03:40 Nancy Drew | 04:05 Geschichten aus der Gruft | 04:30 Arsene Lupin – Der Meisterdieb | 04:55 Fix&Foxi Show | 05:20 Mittelland – Die Legende der Elfen | 05:50 Cosmo & Wanda – Wenn Elfen helfen | 06:20 Malo Korrigan | 06:50 Enid Blyton – Die verwegenen Vier | 07:16 Enid Blyton – Die verwegenen Vier | 07:45 The Tribe | 08:10 The Tribe | 08:35 The Tribe | 09:00 The Tribe | 09:25 Nancy Drew | 09:50 Marvin, das steppende Pferd | 10:05 Booba | 10:10 Booba | 10:15 Booba's Adventures | 10:22 Booba's Adventures | 10:30 Der kleine Bär | 11:00 Treflik Family | 11:15 Om Nom | 11:35 Landmaus und Stadtmaus auf Reisen | 12:00 Geschichten aus der Gruft | 12:25 Arsene Lupin – Der Meisterdieb | 13:00 Fix&Foxi Show | 13:30 Mittelland – Die Legende der Elfen | 14:00 Cosmo & Wanda – Wenn Elfen helfen | 14:30 Malo Korrigan | 15:00 Prinzessin Spielzeit | 15:03 Prinzessin Spielzeit | 15:05 Prinzessin Spielzeit | 15:08 Prinzessin Spielzeit | 15:15 Altair im Sternenland | 15:30 Wilf der Hexenhund | 15:41 Wilf der Hexenhund | 16:00 Die Helden der Stadt | 16:15 Urmel | 16:45 Marvin, das steppende Pferd | 17:00 Booba | 17:05 Booba | 17:15 Booba's Adventures | 17:22 Booba's Adventures | 17:30 Der kleine Bär | 18:00 Treflik Family | 18:15 Om Nom | 18:35 Landmaus und Stadtmaus auf Reisen | 19:00 Roswell Conspiracies – Die Aliens sind unter uns | 19:30 Die Drachenjäger | 20:00 Der Prinz von Atlantis | 20:30 Extreme Dinosaurs | 21:00 U.B.O.S | 21:25 Malo Korrigan | 21:50 Fix&Foxi Show | 22:20 Die Schlümpfe | 22:50 Mittelland – Die Legende der Elfen | 23:15 Geschichten aus der Gruft | 23:40 Cosmo & Wanda – Wenn Elfen helfen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 2 | 2024-07-05 00:36 N'oubliez pas les paroles | 01:08 N'oubliez pas les paroles | 01:49 Journal Météo climat | 01:58 Journal 20h00 | 02:38 Journal Météo climat | 02:41 Campagne officielle pour les élections législatives | 03:10 L'événement | 06:13 Nous, les Européens | 06:44 13h15, le samedi... | 08:00 13h15, le dimanche | 09:26 Météo Outre-mer | 09:27 New York d'île en île | 09:53 Courant d'art | 10:02 Pays et marchés du monde | 10:08 Tout le monde veut prendre sa place | 10:58 N'oubliez pas les paroles | 11:28 N'oubliez pas les paroles | 11:58 Le 6h info | 12:29 Télématin | 14:00 Journal 08h00 | 14:10 Télématin | 15:30 La maison des Maternelles | 15:54 La maison des Maternelles à votre service | 16:19 Campagne officielle pour les élections législatives | 16:30 Consomag | 16:37 Météo Outre-mer | 16:45 Chacun son tour | 17:18 Chacun son tour | 17:53 Tout le monde veut prendre sa place | 18:51 Journal Météo climat | 18:58 Journal 13h00 | 19:40 Journal Météo climat | 19:43 Campagne officielle pour les élections législatives | 20:04 Ça commence aujourd'hui | 20:55 Cyclisme : Tour de France – Etape 7 : partie 2 | 23:40 Vélo Club | 2024-07-06 00:36 N'oubliez pas les paroles | 01:09 N'oubliez pas les paroles | 01:49 Journal Météo climat | 01:58 Journal 20h00 | 02:38 Journal Météo climat | 02:41 Campagne officielle pour les élections législatives | 03:02 France : terre d'expériences | 03:10 Les petits meurtres d'Agatha Christie | 04:42 Drag Race France : une seule sera la reine | 05:57 Contre toi | 06:43 Contre toi | 07:34 Contre toi | 08:24 Contre toi | 09:17 Ça commence aujourd'hui | 10:06 Météo Outre-mer | 10:08 Il était une fois la Foux de Sainte-Anne d'Evenos | 10:50 Pays et marchés du monde | 10:56 Pays et marchés du monde | 11:06 Tout le monde veut prendre sa place | 11:58 Le 6h info | 12:29 Télématin | 14:00 Journal 08h00 | 14:10 Télématin | 15:25 Bel & bien | 16:38 Consomag | 16:49 Chacun son tour | 17:22 Chacun son tour | 17:57 Tout le monde veut prendre sa place | 18:50 Paroles d'athlètes | 18:56 Journal Météo climat | 18:58 Journal 13h00 | 19:19 13h15, le samedi... | 20:41 Journal Météo climat | 20:52 Cyclisme : Tour de France – Etape 8 : partie 2 | 23:45 Vélo Club | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 24 (engl.) | 2024-07-05 00:00 The News | 00:15 Top Story | 00:30 The News | 00:45 Business | 00:51 Sports | 01:00 The News | 01:10 The Debate | 01:53 Short Cuts | 02:00 The News | 02:15 Short Cuts | 02:17 Across Africa | 02:30 The News | 02:45 Truth or Fake | 02:51 Focus | 03:00 The News | 03:20 Business | 03:30 The News | 03:40 Eye on Africa | 04:00 The News | 04:15 Business | 04:21 Truth or Fake | 04:30 The News | 04:32 A PROPOS | 04:46 Eye on Africa | 05:00 The News | 05:15 Business + Truth or Fake | 05:30 The News | 05:45 Sports | 05:51 Focus | 06:00 The News | 06:10 The Debate | 06:53 Short Cuts | 07:00 The News | 07:15 Across Africa | 07:30 The News | 07:45 Arts24 | 08:00 The News | 08:15 A PROPOS | 08:30 The News | 08:45 Eye on Africa | 09:00 The News | 09:10 The Debate | 09:53 Short Cuts | 10:00 The News | 10:15 Talking Europe | 10:30 The News | 10:45 French Connections | 10:51 The Observers | 11:00 The News | 11:15 Eye on Africa | 11:30 The News | 11:45 Arts24 | 12:00 The News | 12:20 The News | 12:21 Focus | 12:30 The News | 12:50 The News | 12:51 Sports | 13:00 The News | 13:19 In the Press | 13:30 The News | 14:00 The News | 14:20 Global Grid | 14:30 The News | 14:45 Focus | 14:50 Sports | 15:00 The News | 15:15 The News | 15:16 En tete a tete | 15:30 The News | 15:45 The News | 15:46 Global Grid | 15:52 Focus | 16:00 The News | 16:15 The News | 16:16 Across Africa | 16:30 The News | 16:45 The News | 16:46 The Observers | 16:52 Sports | 17:00 The News | 17:15 The News | 17:16 French Connections | 17:22 Fashion | 17:30 The News | 17:45 The News | 17:46 France In Focus | 18:00 The News | 18:15 The News | 18:16 Arts24 | 18:30 The News | 18:45 The News | 18:46 Focus | 18:51 Sports | 19:00 The News | 19:15 Scoop | 19:30 The News | 19:45 Entre Nous | 20:00 The News | 20:15 Entre Nous | 20:30 The News | 20:50 Culture Critics | 21:00 The News | 21:15 The News | 21:16 En tete a tete | 21:30 The News | 21:45 Access Asia | 22:00 The News | 22:15 The News | 22:16 The 51 Percent | 22:30 The News | 22:45 The News | 22:46 Arts24 | 23:00 The News | 23:15 Reporters | 23:30 The News | 23:45 France In Focus | 2024-07-06 00:00 The News | 00:20 Top Story | 00:30 The News | 00:50 Sports | 01:00 The News | 01:10 The World This Week | 01:53 Short Cuts | 02:00 The News | 02:15 The News | 02:16 People And Profit | 02:30 The News | 02:45 The News | 02:46 Across Africa | 03:00 The News | 03:15 En tete a tete | 03:30 The News | 03:40 Eye on Africa | 04:00 The News | 04:15 The 51 Percent | 04:30 The News | 04:46 Eye on Africa | 05:00 The News | 05:15 Scoop | 05:30 The News | 05:45 Focus | 05:50 Sports | 06:00 The News | 06:10 The World This Week | 06:53 Short Cuts | 07:00 The News | 07:15 French Connections | 07:21 Focus | 07:30 The News | 07:45 Arts24 | 08:00 The News | 08:15 Access Asia | 08:30 The News | 08:45 Eye on Africa | 09:00 The News | 09:10 The World This Week | 09:53 Short Cuts | 10:00 The News | 10:15 Across Africa | 10:30 The News | 10:45 Scoop | 11:00 The News | 11:15 Eye on Africa | 11:30 The News | 11:45 Arts24 | 12:00 The News | 12:20 Sports Sunday | 12:30 The News | 13:00 The News | 13:15 The News | 13:16 The World This Week | 14:00 The News | 14:30 The News | 15:00 The News | 15:15 Guest of the day | 15:30 The News | 16:00 The News | 16:15 The News | 16:16 Access Asia | 16:30 The News | 16:45 The News | 16:46 The Observers | 16:52 Focus | 17:00 The News | 17:09 The News | 17:10 Revisited | 17:30 The News | 17:39 The News | 17:40 En tete a tete | 17:52 Focus | 18:00 The News | 18:15 The News | 18:16 Arts24 | 18:30 The News | 18:45 The News | 18:46 Focus | 18:51 Sports | 19:00 The News | 19:15 Guest of the day | 19:30 The News | 19:45 The 51 Percent | 20:00 The News | 20:14 The News | 20:15 A Week in France | 20:30 The News | 20:45 The Reporter's Week | 21:00 The News | 21:09 The News | 21:10 Focus | 21:15 Access Asia | 21:30 The News | 21:39 The News | 21:40 Revisited | 22:00 The News | 22:14 The News | 22:15 French Connections | 22:21 Fashion | 22:30 The News | 22:44 The News | 22:45 Arts24 | 23:00 The News | 23:14 The News | 23:15 Across Africa | 23:30 The News | 23:44 The News | 23:45 En tete a tete | 2024-07-07 00:00 The News | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 24 (franz.) | 2024-07-05 00:00 Le journal | 00:16 Le fait du jour | 00:30 Le journal | 00:46 Économie | 00:51 Vu de Russie | 01:00 Le journal | 01:10 Le débat | 01:55 L'instant mobile | 02:00 Le journal | 02:16 Économie | 02:21 Sports | 02:30 On va plus loin | 03:00 Le journal | 03:15 Info Intox | 03:20 Elément Terre | 03:30 Le journal | 03:44 Le journal de l'Afrique | 04:00 Le journal | 04:15 Économie | 04:20 Info Intox | 04:30 Le journal | 04:44 Le journal de l'Afrique | 05:00 Le journal | 05:15 Le journal | 05:16 Economie + Info Intox | 05:30 Le journal | 05:45 Sports | 05:51 Focus | 06:00 Le journal | 06:12 Le débat | 06:55 L'instant mobile | 07:00 Le journal | 07:15 Le journal de l'Afrique | 07:30 Le journal | 07:45 À l'affiche | 08:00 Le journal | 08:15 Politique | 08:55 L'instant mobile | 09:00 Le journal | 09:12 Le débat | 09:55 L'instant mobile | 10:00 Le journal | 10:10 Reporters | 10:25 L'instant mobile | 10:30 Le journal | 10:45 Campagne officielle : élections européennes | 11:00 Le journal | 11:15 Plan B | 11:21 Focus | 11:30 Le journal | 11:45 Le journal de l'Afrique | 12:00 Le journal | 12:22 Sports | 12:30 Le journal | 13:00 Le journal | 13:15 Le journal | 13:16 Dans la presse | 13:21 Reportages | 13:30 Le journal | 13:45 Le journal | 13:46 Focus | 13:51 Sports | 14:00 Le journal | 14:15 Le journal | 14:16 L'invité du jour | 14:21 Dans la presse | 14:30 Le journal | 14:45 Le journal | 14:46 Focus | 14:51 Sports | 15:00 Le journal | 15:15 Le journal | 15:16 L'invité de l'économie | 15:30 Le journal | 15:45 Le journal | 15:46 Plan B | 15:52 Focus | 16:00 Le journal | 16:15 Le journal | 16:16 L'invité du jour | 16:30 Le journal | 16:44 Le journal | 16:45 Campagne officielle : élections européennes | 17:00 Le journal | 17:14 Le journal | 17:15 #Pas2quartier | 17:21 Dans les hebdos | 17:30 Le journal | 17:44 Le journal | 17:45 En tête à tête | 18:00 Le journal | 18:14 Le journal | 18:15 À l'affiche | 18:30 Le journal | 18:44 Le journal | 18:45 Focus | 18:50 Sports | 19:00 Le journal | 19:15 L'invité du jour | 19:30 Le journal | 19:50 Actuelles | 20:00 Le journal | 20:20 #Tech24 | 20:30 Le journal | 20:45 Culture | 20:51 Elément Terre | 21:00 Le journal | 21:14 Le journal | 21:15 Campagne officielle : élections européennes | 21:30 Le journal | 21:44 Le journal | 21:45 Outre-mer | 22:00 Le journal | 22:14 Le journal | 22:15 Actuelles | 22:30 Le journal | 22:44 Le journal | 22:45 À l'affiche | 23:00 Le journal | 23:15 La semaine de l'éco | 23:55 L'instant mobile | 2024-07-06 00:00 Le journal | 00:14 Le journal | 00:15 En tête à tête | 00:30 Le journal | 00:44 Le journal | 00:45 Reporters | 01:00 Le journal | 01:10 Une semaine dans le monde | 01:55 L'instant mobile | 02:00 Le journal | 02:22 Sports | 02:30 Le monde dans tous ses Etats | 03:00 Le journal | 03:15 Elément Terre | 03:21 Info Intox | 03:30 Le journal | 03:36 La question qui fâche | 03:44 Le journal de l'Afrique | 04:00 Le journal | 04:15 Info Intox | 04:21 Sports | 04:30 Le journal | 04:44 Le journal de l'Afrique | 05:00 Le journal | 05:10 Le café des sports | 06:00 Le journal | 06:12 Une semaine dans le monde | 06:55 L'instant mobile | 07:00 Le journal | 07:15 Le journal de l'Afrique | 07:30 Le journal | 07:45 À l'affiche | 08:00 Le journal | 08:15 La semaine de l'éco | 08:55 L'instant mobile | 09:00 Le journal | 09:10 Le café des sports | 10:00 Le journal | 10:15 Dans les hebdos | 10:21 Focus | 10:30 Le journal | 10:45 C'est en France | 11:00 Le journal | 11:15 Actuelles | 11:30 Le journal | 11:45 Le journal de l'Afrique | 12:00 Le journal | 12:22 Sports | 12:30 Le journal | 13:00 Le journal | 13:14 Le journal | 13:15 Une semaine dans le monde | 14:00 Le journal | 14:15 L'invité du jour | 14:30 Le journal | 14:40 Le monde dans tous ses Etats | 15:00 Le journal | 15:30 Le journal | 16:00 Le journal | 16:14 Le journal | 16:15 C'est en France | 16:30 Le journal | 16:44 Le journal | 16:45 Les observateurs | 16:51 Sports | 17:00 Le journal | 17:09 Le journal | 17:10 Ici l'Europe | 17:30 Le journal | 17:39 Le journal | 17:40 Le Paris des arts | 18:00 Le journal | 18:14 Le journal | 18:15 Plan B | 18:21 Dans les hebdos | 18:30 Le journal | 18:44 Le journal | 18:45 L'entretien de l'intelligence économique | 19:00 Le journal | 19:15 L'invité du jour | 19:30 Le journal | 19:45 Outre-mer | 20:00 Le journal | 20:15 Une semaine en France | 20:30 Le journal | 20:45 Une semaine reportages | 21:00 Le journal | 21:09 Le journal | 21:10 En tête à tête | 21:25 L'instant mobile | 21:30 Le journal | 21:39 Le journal | 21:40 Ici l'Europe | 22:00 Le journal | 22:09 Le journal | 22:10 Billet retour | 22:30 Le journal | 22:39 Le journal | 22:40 Légendes urbaines | 23:00 Le journal | 23:14 Le journal | 23:15 #Pas2quartier | 23:22 Mode | 23:30 Le journal | 23:44 Le journal | 23:45 Une semaine en France | 2024-07-07 00:00 Le journal | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 3 | 2024-07-05 00:15 Questions pour un champion | 01:00 Exéo | 01:06 Météo – Provence Alpes Côte d'Azur | 01:07 ICI 19/20 – Rendez-vous chez vous | 01:08 ICI 19/20 – Atlantique | 01:09 ICI 19/20 – Bourgogne | 02:00 Tout le sport | 02:09 TLS Tour de France | 02:17 Journal Météo climat | 02:27 Météo – Provence Alpes Côte d'Azur | 02:38 Météo des plages | 02:42 Aux Jeux, citoyens ! | 03:12 Tandem | 04:01 Tandem | 04:49 Campagne officielle pour les législatives | 04:57 Tandem | 05:41 Tandem | 06:35 Météo | 06:42 Meurtres à... | 08:11 Samedi d'en rire | 09:42 La p'tite librairie | 09:47 Les matinales | 10:09 Duels en familles | 10:41 Slam | 11:16 Questions pour un champion | 12:00 Shaun le mouton | 12:07 Shaun le mouton | 12:13 Shaun le mouton | 12:19 Shaun le mouton | 12:24 Shaun le mouton | 12:34 Les lapins crétins : invasion | 12:40 Les lapins crétins : invasion | 12:47 Les lapins crétins : invasion | 12:54 Les lapins crétins : invasion | 13:01 ICI Matin – Mayenne | 15:09 GsunTheim | 15:36 Vous êtes formidables – Occitanie | 16:11 Envie dehors ! | 16:37 La cuisine des mousquetaires | 17:14 Outremer.le mag | 17:46 Météo | 17:50 Oghje | 18:20 ICI 12/13 | 18:55 Météo | 18:59 Cyclisme : Tour de France – Etape 7 : partie 1 | 21:00 Campagne officielle pour les législatives | 21:27 Le Renard | 22:31 Campagne officielle pour les législatives | 22:47 La p'tite librairie | 22:50 Duels en familles | 23:27 Slam | 2024-07-06 00:14 Questions pour un champion | 01:00 Chantier des Francofolies | 01:02 Météo – Paris Ile de France | 01:03 ICI 19/20 – Parigo l'actu | 01:07 ICI 19/20 – Vivre en Aquitaine | 01:09 ICI 19/20 – Bourgogne | 02:00 Tout le sport | 02:09 TLS Tour de France | 02:17 Athlètes à coeur ouvert | 02:21 Journal Météo climat | 02:27 Météo – Occitanie | 02:37 Météo des plages | 02:42 Aux Jeux, citoyens ! | 03:12 Paris en chansons | 05:02 Campagne officielle pour les législatives | 05:10 Sheila, toutes ces vies-là | 07:08 Météo | 07:13 Quand la télé prend l'air | 09:03 La p'tite librairie | 09:08 Cuisine ouverte | 09:40 Les matinales | 10:09 Duels en familles | 10:41 Slam | 11:16 Questions pour un champion | 12:00 Il était une fois... ces drôles d'objets | 12:07 Il était une fois... ces drôles d'objets | 12:14 Viking Skool | 12:39 Moi à ton âge | 12:50 Moi à ton âge | 13:01 Moi à ton âge | 13:15 Tom et Jerry Show | 13:22 Tom et Jerry Show | 13:28 Tom et Jerry Show | 13:35 Tom et Jerry Show | 13:42 Tom et Jerry Show | 13:51 Les Croods (Pré)histoires de famille | 14:13 Les Croods (Pré)histoires de famille | 14:37 Les Dalton | 14:44 Les Dalton | 14:51 Les Dalton | 14:58 Les Dalton | 15:05 Les Dalton | 15:12 Les Dalton | 15:21 Mr Magoo | 15:28 Mr Magoo | 15:35 Mr Magoo | 15:42 Mr Magoo | 15:49 Mr Magoo | 15:57 Mr Magoo | 16:04 Mr Magoo | 16:11 Mr Magoo | 16:20 Looney Tunes Cartoons | 16:26 Looney Tunes Cartoons | 16:31 Looney Tunes Cartoons | 16:37 Looney Tunes Cartoons | 16:44 Looney Tunes Cartoons | 16:49 Looney Tunes Cartoons | 16:55 Looney Tunes Cartoons | 17:00 Looney Tunes Cartoons | 17:12 Consomag | 17:15 Outremer.gourmand | 17:50 Météo | 17:54 Outremer.l'info | 18:04 Château ! | 18:22 Météo – Alsace | 18:25 ICI 12/13 – Côte d'Azur | 18:56 Cyclisme : Tour de France – Etape 8 : partie 1 | 20:57 Samedi d'en rire | 22:36 La p'tite librairie | 22:44 Des chiffres et des lettres | 23:22 Le jeu des 1000 euros | 23:59 Questions pour un super champion | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 4 | 2024-07-05 00:03 Oscar & Malika toujours en retard | 00:14 Oscar & Malika toujours en retard | 00:25 Okoo-koo | 00:32 Grizzy et les lemmings | 00:39 Grizzy et les lemmings | 00:46 Grizzy et les lemmings | 00:52 Grizzy et les lemmings | 00:59 Grizzy et les lemmings | 01:07 Il était une fois... ces drôles d'objets | 01:13 Il était une fois... ces drôles d'objets | 01:21 Au galop ! Une saison à cheval | 01:35 Au galop ! Une saison à cheval | 01:48 Au galop ! Une saison à cheval | 02:02 Okoo-koo | 02:10 Consomag | 02:15 Culturebox l'émission | 03:00 Urbex, les nouveaux explorateurs | 03:52 En quête d'urbex | 04:45 Horizon | 05:20 Queen – Hungarian Rhapsody live in Budapest | 06:52 Une vie en 10 photos | 07:44 Le pitch cinéma | 07:48 Josephine Baker, le musical | 07:49 Josephine Baker, le musical | 09:27 Moonwalk | 09:56 Les matinales | 10:19 Culturebox l'émission | 11:00 L'armure de Jade | 11:21 L'armure de Jade | 11:41 L'armure de Jade | 12:02 L'armure de Jade | 12:23 L'armure de Jade | 12:46 Grizzy et les lemmings | 12:54 Un jour, une question | 12:56 Oscar & Malika toujours en retard | 13:07 Oscar & Malika toujours en retard | 13:18 Oscar & Malika toujours en retard | 13:28 Oscar & Malika toujours en retard | 13:39 Oscar & Malika toujours en retard | 13:49 Oscar & Malika toujours en retard | 14:01 Les Jeux de La Fontaine | 14:04 Molusco | 14:15 Molusco | 14:25 Molusco | 14:36 Molusco | 14:46 Molusco | 14:57 Molusco | 15:09 Héros à moitié | 15:20 Héros à moitié | 15:31 Héros à moitié | 15:41 Héros à moitié | 15:52 Héros à moitié | 16:03 Un jour, une question | 16:05 Les voyages de Zoé et Milo | 16:12 Les voyages de Zoé et Milo | 16:19 Les voyages de Zoé et Milo | 16:26 Les voyages de Zoé et Milo | 16:34 Kid'z en forme | 16:36 Un jour, une question | 16:39 Scooby-Doo et compagnie | 17:00 Scooby-Doo et compagnie | 17:22 Scooby-Doo et compagnie | 17:45 Idéfix et les Irréductibles | 17:56 Idéfix et les Irréductibles | 18:07 Idéfix et les Irréductibles | 18:18 Idéfix et les Irréductibles | 18:29 Idéfix et les Irréductibles | 18:42 Marcus Level | 18:44 Angelo la débrouille | 18:54 Angelo la débrouille | 19:05 Angelo la débrouille | 19:15 Angelo la débrouille | 19:26 Un jour, une question | 19:29 Les extras curieux | 19:40 Les extras curieux | 19:52 C'est toujours pas sorcier | 20:21 C'est toujours pas sorcier | 20:48 #LikeMe | 21:15 #LikeMe | 21:43 Molusco | 21:54 Molusco | 22:05 Molusco | 22:15 Molusco | 22:26 Molusco | 22:36 Molusco | 22:48 Les Jeux de La Fontaine | 22:51 Mystery Lane | 23:13 Mystery Lane | 23:36 Okoo-koo | 23:42 Oscar & Malika toujours en retard | 23:53 Oscar & Malika toujours en retard | 2024-07-06 00:04 Okoo-koo | 00:09 Oscar & Malika toujours en retard | 00:19 Oscar & Malika toujours en retard | 00:30 Okoo-koo | 00:39 Grizzy et les lemmings | 00:45 Grizzy et les lemmings | 00:52 Grizzy et les lemmings | 00:58 Grizzy et les lemmings | 01:05 Grizzy et les lemmings | 01:13 Il était une fois... ces drôles d'objets | 01:20 Il était une fois... ces drôles d'objets | 01:29 Au galop ! Une saison à cheval | 01:42 Au galop ! Une saison à cheval | 01:55 Au galop ! Une saison à cheval | 02:09 Okoo-koo | 02:12 Consomag | 02:15 Culturebox l'émission | 03:00 La Cigale pour moi tout seul | 04:19 Speedrun : Pour quelques frames de moins | 05:03 Le pitch cinéma | 05:06 Nej' à l'Accor Arena | 07:08 Quincy Jones symphonique | 09:07 Marion Mezadorian : Pépites | 10:13 Les matinales | 10:20 Culturebox l'émission | 11:00 Foot 2 rue | 11:21 Foot 2 rue | 11:43 Foot 2 rue | 12:05 Foot 2 rue | 12:29 Grizzy et les lemmings | 12:35 Grizzy et les lemmings | 12:42 Grizzy et les lemmings | 12:48 Grizzy et les lemmings | 12:55 Oscar & Malika toujours en retard | 13:06 Oscar & Malika toujours en retard | 13:17 Oscar & Malika toujours en retard | 13:28 Oscar & Malika toujours en retard | 13:39 Oscar & Malika toujours en retard | 13:50 Oscar & Malika toujours en retard | 14:01 Oscar & Malika toujours en retard | 14:13 Un jour, une question | 14:15 Mystery Lane | 14:37 Mystery Lane | 15:01 Batwheels | 15:12 Batwheels | 15:21 Batwheels | 15:31 Batwheels | 15:43 Les as de la jungle à la rescousse | 15:54 Les as de la jungle à la rescousse | 16:05 Les as de la jungle à la rescousse | 16:15 Les as de la jungle à la rescousse | 16:26 Les as de la jungle à la rescousse | 16:36 Les as de la jungle à la rescousse | 16:47 Les as de la jungle à la rescousse | 16:59 Le refuge d'Audrey | 17:10 Le refuge d'Audrey | 17:21 Le refuge d'Audrey | 17:33 Les Gardes Chimères | 17:44 Les Gardes Chimères | 17:56 Gigantosaurus | 18:07 Gigantosaurus | 18:17 Gigantosaurus | 18:27 Gigantosaurus | 18:39 Manger, bouger, dormir | 18:41 Partie de campagne | 19:28 Un jour, une question | 19:30 Teen Titans Go ! | 19:40 Teen Titans Go ! | 19:50 Teen Titans Go ! | 20:00 Teen Titans Go ! | 20:10 Teen Titans Go ! | 20:20 Teen Titans Go ! | 20:30 Teen Titans Go ! | 20:41 Slugterra | 21:02 Slugterra | 21:23 Slugterra | 21:44 Slugterra | 21:50 Cléopâtre dans l'espace | 22:11 Cléopâtre dans l'espace | 22:34 DreamZzz | 22:55 DreamZzz | 23:18 Organisation Super Insolite | 23:29 Organisation Super Insolite | 23:39 Organisation Super Insolite | 23:50 Organisation Super Insolite | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 5 | 2024-07-05 00:55 C à vous | 01:59 Vu | 02:03 C à vous la suite | 03:05 Des trains pas comme les autres | 03:57 Des trains pas comme les autres | 04:51 C dans l'air | 05:56 La p'tite librairie | 05:59 C à vous | 06:52 Vu | 06:56 C à vous la suite | 07:53 Confinus & culottés | 08:46 Castor, la force de la nature | 09:37 Les avions du bout du monde | 10:29 Imprévus | 10:40 Imprévus | 11:00 Oggy Oggy | 11:07 Oggy Oggy | 11:14 Oggy Oggy | 11:21 Oggy Oggy | 11:28 Simon | 11:33 Simon | 11:38 Simon | 11:44 La Famille Blaireau-Renard | 11:56 Les aventures culturelles de Monsieur Loutre | 11:57 Les aventures culturelles de Monsieur Loutre | 12:00 Les contes de Lupin | 12:07 Les contes de Lupin | 12:15 Les contes de Lupin | 12:22 Sam le pompier | 12:32 Sam le pompier | 12:40 Sam le pompier | 12:50 Simon Superlapin | 12:55 Simon Superlapin | 13:00 Simon Superlapin | 13:05 Simon Superlapin | 13:10 Simon Superlapin | 13:14 Simon Superlapin | 13:20 Bluey | 13:26 Bluey | 13:33 Bluey | 13:39 Bluey | 13:45 Bluey | 13:52 Bluey | 13:59 Masha et Michka | 14:06 Masha et Michka | 14:12 Masha et Michka | 14:18 Masha et Michka | 14:24 Masha et Michka | 14:32 Peppa Pig | 14:37 Peppa Pig | 14:42 Peppa Pig | 14:47 Peppa Pig | 14:51 Peppa Pig | 14:58 T'choupi à la campagne | 15:05 T'choupi à la campagne | 15:13 Bing | 15:20 Bing | 15:28 A table les enfants | 15:33 Shaun le champion | 15:36 Un jour, une question | 15:40 C dans l'air | 16:49 La p'tite librairie | 16:56 Le siècle des explorateurs | 18:03 Le siècle des explorateurs | 18:58 Imprévus | 19:01 Une maison, une artiste | 19:40 Les docs du Mag de la santé | 20:39 Consomag | 20:46 Madinat Al-Zahra, la cité perdue d'Al-Andalus | 22:21 Imprévus | 22:30 Les 100 lieux qu'il faut voir | 23:28 L'invité de C dans l'air | 23:42 C dans l'air | 2024-07-06 00:55 C à vous | 01:59 Vu | 02:03 C à vous la suite | 03:09 Opéra de Paris : Roméo, Juliette, Thomas et les autres | 04:30 Hécube, pas Hécube | 06:21 La p'tite librairie | 06:24 Le Bataillon du Pacifique | 07:19 L'odyssée des Jeux olympiques | 09:11 Les 100 lieux qu'il faut voir | 10:03 Au bout c'est la mer | 10:29 Imprévus | 10:43 Imprévus | 11:07 Oggy Oggy | 11:14 Oggy Oggy | 11:21 Oggy Oggy | 11:28 Simon | 11:33 Simon | 11:38 Simon | 11:43 Les chansons de Masha | 11:49 Les chansons de Masha | 11:56 Les comptines de Masha | 12:00 Le village enchanté de Pinocchio | 12:11 Le village enchanté de Pinocchio | 12:24 Sam le pompier | 12:34 Sam le pompier | 12:42 Sam le pompier | 12:52 Mumfie | 12:59 Mumfie | 13:06 Mumfie | 13:14 Simon Superlapin | 13:19 Simon Superlapin | 13:23 Simon Superlapin | 13:28 Simon Superlapin | 13:35 Les triplés | 13:42 Les triplés | 13:48 Les triplés | 13:55 Les triplés | 14:02 Les triplés | 14:09 Peppa Pig | 14:14 Peppa Pig | 14:18 Peppa Pig | 14:23 Peppa Pig | 14:29 Bluey | 14:36 Bluey | 14:42 Bluey | 14:49 Bluey | 14:57 Masha et Michka | 15:04 Masha et Michka | 15:11 Masha et Michka | 15:17 Masha et Michka | 15:26 Sam et Julia | 15:33 Sam et Julia | 15:39 Sam et Julia | 15:46 Sam et Julia | 15:54 Yétili | 16:01 Yétili | 16:09 Silence ça pousse, junior ! | 16:12 Au bout c'est la mer | 16:46 Silence, ça pousse ! | 17:43 Silence, ça pousse ! | 18:40 Ecureuil, les tribulations d'une forestière | 19:36 Une planète, sept mondes sauvages | 20:32 Namibie, perle de l'Afrique australe | 21:33 Décollage pour la Grande-Bretagne | 22:30 Destination 2024 | 22:37 Normandie, terre d'abondance | 23:41 C dans l'air | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FUSSBALL.TV 1 | 2024-07-05 03:00 Highlights, EURO 2024 | 05:00 Highlights, EURO 2024 | 06:05 Highlights, EURO 2024 | 08:35 Highlights, EURO 2024 | 12:00 Highlights, EURO 2024 | 15:05 Highlights, EURO 2024 | 17:45 Highlights, EURO 2024 | 19:45 Highlights, EURO 2024 | 22:30 Viertelfinale, Vorbericht EURO 2024 | 23:50 Viertelfinale, EURO 2024 | 2024-07-06 02:30 Viertelfinale, Vorbericht EURO 2024 | 02:50 Viertelfinale, EURO 2024 | 05:30 Studio Pille-Palle, EURO 2024 | 06:10 Highlights, EURO 2024 | 08:00 Highlights, EURO 2024 | 12:00 Highlights, EURO 2024 | 16:00 Highlights, EURO 2024 | 19:30 Highlights, EURO 2024 | 22:30 Viertelfinale, Vorbericht EURO 2024 | 23:50 Viertelfinale, EURO 2024 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FUSSBALL.TV 2 | 2024-07-05 03:00 Highlights, EURO 2024 | 05:00 Highlights, EURO 2024 | 06:05 Highlights, EURO 2024 | 08:35 Highlights, EURO 2024 | 12:00 Highlights, EURO 2024 | 16:00 Highlights, EURO 2024 | 19:30 Highlights, EURO 2024 | 22:30 Taktik Highlights, EURO 2024 | 23:45 Viertelfinale, Taktik EURO 2024 | 2024-07-06 02:30 Taktik Highlights, EURO 2024 | 05:15 Highlights, EURO 2024 | 08:00 Highlights, EURO 2024 | 12:00 Highlights, EURO 2024 | 16:00 Highlights, EURO 2024 | 19:30 Highlights, EURO 2024 | 22:30 Taktik Highlights, EURO 2024 | 23:45 Taktik Highlights, EURO 2024 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FUSSBALL.TV 3 | 2024-07-05 03:30 UEFA Fan Zone TV | 06:00 Highlights, EURO 2024 | 08:35 Highlights, EURO 2024 | 12:00 Highlights, EURO 2024 | 16:00 Highlights, EURO 2024 | 18:00 UEFA Fan Zone TV | 19:30 UEFA Fan Zone TV | 23:30 Viertelfinale, Reaction Show EURO 2024 | 2024-07-06 02:30 UEFA Fan Zone TV | 05:00 UEFA Fan Zone TV | 06:00 Highlights, EURO 2024 | 08:00 Highlights, EURO 2024 | 12:00 Highlights, EURO 2024 | 16:00 Highlights, EURO 2024 | 18:00 UEFA Fan Zone TV | 19:30 UEFA Fan Zone TV | 23:00 UEFA Fan Zone TV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
GEO Television | 2024-07-05 00:15 Unsere extreme Welt | 01:10 David Attenborough und der Mammut-Friedhof | 02:15 Das Pantheon – Roms antiker Superbau | 03:15 Genial selbstgemacht | 04:20 Die Geheimnisse der Gravitation | 05:05 Der Zweite Weltkrieg in der Arktis | 06:05 Der Zweite Weltkrieg in der Arktis | 07:00 Der Zweite Weltkrieg in der Arktis | 07:55 Der Zweite Weltkrieg in der Arktis | 08:50 Haus der Erdmännchen – Eine Familiensaga | 09:15 David Attenborough und der Mammut-Friedhof | 10:15 Das Pantheon – Roms antiker Superbau | 11:10 Die Geheimnisse der Gravitation | 12:00 Kulturschätze der Welt | 12:50 Unsere extreme Welt | 13:40 Haus der Erdmännchen – Eine Familiensaga | 14:05 David Attenborough und der Mammut-Friedhof | 15:10 Das Pantheon – Roms antiker Superbau | 16:10 Die Geheimnisse der Gravitation | 17:00 Der Zweite Weltkrieg in der Arktis | 17:55 Der Zweite Weltkrieg in der Arktis | 18:55 Der Zweite Weltkrieg in der Arktis | 19:50 Der Zweite Weltkrieg in der Arktis | 20:50 Operation: Streng geheim! Täuschung im Zweiten Weltkrieg | 21:40 Operation: Streng geheim! Täuschung im Zweiten Weltkrieg | 22:35 Hitlers Baumeister | 23:25 Winston Churchill – Ikone des 2. Weltkriegs | 2024-07-06 00:20 Unsere extreme Welt | 01:15 Spaniens wildes Herz | 02:15 Wildes Innsbruck | 03:05 Gefiederte Nachbarn – Unsere Gartenvögel | 04:00 Wildes Großbritannien | 04:45 Der Zweite Weltkrieg in der Arktis | 05:40 Der Zweite Weltkrieg in der Arktis | 06:35 Ask No Questions – Der Fall Falun Gong | 07:50 Unsere extreme Welt | 08:40 Spaniens wildes Herz | 09:40 Wildes Innsbruck | 10:25 Gefiederte Nachbarn – Unsere Gartenvögel | 11:15 Wildes Großbritannien | 12:00 Kulturschätze der Welt | 12:50 Unsere extreme Welt | 13:40 Spaniens wildes Herz | 14:40 Wildes Innsbruck | 15:30 Gefiederte Nachbarn – Unsere Gartenvögel | 16:25 Wildes Großbritannien | 17:15 Der Zweite Weltkrieg in der Arktis | 18:10 Der Zweite Weltkrieg in der Arktis | 19:10 Ask No Questions – Der Fall Falun Gong | 20:30 David Attenborough und der Mammut-Friedhof | 21:35 Das Pantheon – Roms antiker Superbau | 22:30 Genial selbstgemacht | 23:35 Die Geheimnisse der Gravitation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
GoldStar TV | 2024-07-05 00:00 Schlager & Co | 01:00 SchlagerBox | 02:00 Hitcocktail | 03:00 Goldies | 04:00 SchlagerBox | 05:00 SoftHits | 06:00 Goldies | 07:00 Goldies | 08:00 Goldies | 09:00 Goldies | 10:00 Goldies | 11:00 Goldies | 12:00 MusikWecker | 13:00 MusikWecker | 14:00 MusikWecker | 15:00 Goldies | 16:00 SchlagerBox | 17:00 SoftHits | 18:00 Schlager & Co | 19:00 SchlagerBox | 20:00 Hitcocktail | 21:00 Goldies | 22:00 SchlagerBox | 23:00 SoftHits | 2024-07-06 00:00 Schlager & Co | 01:00 SchlagerBox | 02:00 Hitcocktail | 03:00 Goldies | 04:00 Tanzparty | 05:00 Tanzparty | 06:00 Tanzparty | 07:00 Tanzparty | 08:00 Tanzparty | 09:00 Tanzparty | 10:00 Goldies | 11:00 Goldies | 12:00 MusikWecker | 13:00 MusikWecker | 14:00 MusikWecker | 15:00 Goldies | 16:00 SchlagerBox | 17:00 SoftHits | 18:00 Schlager & Co | 19:00 SchlagerBox | 20:00 Hitcocktail | 21:00 Goldies | 22:00 SchlagerBox | 23:00 SoftHits | 2024-07-07 00:00 Schlager & Co | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gute Laune TV | 2024-07-05 01:00 Schlager aktuell! | 03:00 Schlager-Express | 04:00 Zwischentöne | 05:00 Schlager fürs Herz | 07:00 Melodien für Sie | 10:00 Schlager-Express | 11:00 Ohrwürmer | 16:00 Schlager aktuell! | 19:00 Melodien für Sie | 22:00 Schmankerl der Volksmusik | 2024-07-06 01:00 First moments der Schlagerstars | 02:00 Schlager aktuell! | 03:00 Schlager-Express | 04:00 Zwischentöne | 05:00 Schlager fürs Herz | 06:00 Schlager fürs Herz | 07:00 Melodien für Sie | 10:00 Schlager-Express | 11:00 Ohrwürmer | 16:00 Schlager aktuell! | 19:00 Melodien für Sie | 22:00 Schmankerl der Volksmusik | 2024-07-07 00:00 Gute Laune TV Live | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hamburg 1 | 2024-07-05 00:00 Hamburg 1 Aktuell | 00:30 Nachgefragt | 00:45 Das Tor zur Zukunft | 01:00 Hamburg 1 Aktuell | 01:30 Meine Meinung | 02:00 Hamburg 1 Aktuell | 02:15 Berlin.Boxx | 02:45 Nachgefragt | 03:00 Hamburg 1 Aktuell | 03:15 Auf den Punkt | 03:30 Europazeit | 03:45 Neises nach 9 | 04:45 Hamburg im Wandel | 05:00 Hamburg 1 Aktuell | 05:15 Auf den Punkt | 05:30 Das Tor zur Zukunft | 05:45 Carport | 06:00 Moin Moin_ Frühcafé | 07:00 Hamburg 1 Aktuell | 07:15 Mensch: Arbeit | 07:45 CarPort | 08:00 Hamburg 1 Aktuell | 08:15 Kuno's | 08:45 Das Tor zur Zukunft | 09:00 Hamburg 1 Aktuell | 09:15 Mensch: Arbeit | 09:45 CarPort | 10:00 Hamburg 1 Aktuell | 10:15 Kuno's | 10:45 # Hamburg is boarding | 11:00 Hamburg 1 Aktuell | 11:15 Das Tor zur Zukunft | 11:30 Hamburg im Wandel | 11:45 CarPort | 12:00 Spielfilm | 12:45 Hamburg 1 Aktuell | 13:00 Frühcafé | 14:00 Moin Moin_ Frühcafé | 15:00 Q24 | 16:00 # Hamburg is boarding | 16:15 CarPort | 16:30 Rosaxan | 16:45 Nachgefragt | 17:00 Sonnenklar TV | 18:00 Der Medientalk | 19:00 Lighthouse Hamburg | 19:45 Nachgefragt | 20:00 Moin Moin_ Frühcafé | 21:00 Experts TV | 22:00 Berge & Meer | 22:45 Nachgefragt | 23:00 Hamburg 1 Aktuell Live | 23:30 RosaXan | 23:45 KnobiVital | 2024-07-06 00:00 Hamburg 1 Aktuell | 00:30 Nachgefragt | 00:45 Vorsorge. Einfach. Besser. | 01:00 Hamburg 1 Aktuell | 01:30 Nachgefragt | 01:45 Vorsorge. Einfach. Besser. | 02:00 Hamburg 1 Aktuell | 02:15 Kuno's | 02:45 Vorsorge. Einfach. Besser. | 03:00 Hamburg 1 Aktuell | 03:15 First moments der Schlagerstars | 03:30 Kuno's | 04:00 Hamburg 1 Aktuell | 04:15 Kuno's | 04:45 Carport | 05:00 Moin Moin_ Frühcafé | 06:00 Hamburg 1 Aktuell | 06:15 Kuno's | 06:45 Das Tor zur Zukunft | 07:00 Hamburg 1 Aktuell | 07:15 Hamburg im Wandel | 07:30 Kuno's | 08:00 Hamburg 1 Aktuell | 08:15 Kuno's | 08:45 # Hamburg is boarding | 09:00 Hamburg 1 Aktuell | 09:15 Kuno's | 09:45 Carport | 10:00 Hamburg 1 Aktuell | 10:15 Kuno's | 10:45 Das Tor zur Zukunft | 11:00 Hamburg – Die Woche | 11:15 car port | 11:30 Autorengespräche | 12:00 Hamburg – Die Woche | 12:15 Kuno's | 12:45 #Hamburgisboarding | 13:00 Hamburg – Die Woche | 13:15 car port | 13:30 Das Tor zur Zukunft | 13:45 Hamburg im Wandel | 14:00 Hamburg – Die Woche | 14:15 Menschen Marken Medien | 15:00 Scherer Daily – Inspiration Insights Impulse | 16:00 Hamburg – Die Woche | 16:15 car port | 16:30 Autorengespräche | 17:00 Sonnenklar TV | 18:00 Hamburg – Die Woche | 18:15 #Hamburgisboarding | 18:30 Kuno's | 19:00 Channel 21 | 20:00 Hamburg – Die Woche | 20:15 Die Grillerei | 20:45 car port | 21:00 Scherer Daily – Inspiration Insights Impulse | 22:00 Genius TV | 23:00 Hamburg – Die Woche | 23:15 Hamburg Science | 23:30 Kuno's | 2024-07-07 00:00 Hamburg – Die Woche | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Health TV | 2024-07-05 00:01 Rachs 5€-Küche | 00:50 Kochen Leicht Gemach | 01:00 Unterwegs an der dänischen Riviera | 01:30 B.wegt | 02:00 Was geht, Alter? | 02:15 Unterwegs mit dem E-Bike in Slowenien | 02:45 Expedition Praxis | 03:00 Genius TV | 04:00 Nervige Töne | 04:30 B.wegt | 04:46 Hightech in der Medizin | 05:00 Genius TV | 12:00 Fit in den Tag | 12:22 Fit in den Tag | 12:30 Fit in den Tag | 12:48 Fit in den Tag | 13:00 Fit in den Tag | 13:22 Fit in den Tag | 13:30 Fit in den Tag | 13:52 Fit in den Tag | 14:00 Fit in den Tag | 14:22 Fit in den Tag | 14:40 Fit in den Tag | 15:00 Fit in den Tag | 15:22 Fit in den Tag | 15:30 Fit in den Tag | 15:48 Fit in den Tag | 16:00 Fit in den Tag | 16:22 Fit in den Tag | 16:30 Fit in den Tag | 16:52 Fit in den Tag | 17:00 Genius TV | 18:01 Rachs 5€-Küche | 18:50 Kochen Leicht Gemach | 19:00 Gesund TV | 19:30 Food Facts | 19:52 Grillen | 20:00 Campus Gesundheit | 20:23 Onkologie kompakt | 20:30 B.wegt | 20:46 Hightech in der Medizin | 21:00 Genius TV | 22:00 Wellness-Oasen | 22:29 Expertentalk | 22:45 Expertentalk | 23:00 Genius TV | 23:30 Kosmos Klinik | 2024-07-06 00:01 Rachs 5€-Küche | 00:50 Kochen Leicht Gemach | 01:00 Lechtermann | 01:30 B.wegt | 02:00 Ausgesprochen mit Manuel Andrack | 02:15 Liebe und Sex im Alter | 02:45 Ruhestand gleich Stillstand? | 03:00 Genius TV | 04:00 Zwischen Genie und Chaos | 04:30 B.wegt | 04:45 Was geht, Alter? | 05:00 Genius TV | 12:00 Fit in den Tag | 12:22 Fit in den Tag | 12:30 Fit in den Tag | 12:48 Fit in den Tag | 13:00 Fit in den Tag | 13:22 Fit in den Tag | 13:30 Fit in den Tag | 13:52 Fit in den Tag | 14:00 Fit in den Tag | 14:22 Fit in den Tag | 14:40 Fit in den Tag | 15:00 Fit in den Tag | 15:22 Fit in den Tag | 15:30 Fit in den Tag | 15:48 Fit in den Tag | 16:00 Fit in den Tag | 16:22 Fit in den Tag | 16:30 Fit in den Tag | 16:52 Fit in den Tag | 17:00 Genius TV | 18:01 Rachs 5€-Küche | 18:50 Kochen Leicht Gemach | 19:00 Gesund TV | 19:30 Food Facts | 20:00 Campus Gesundheit | 20:23 Onkologie kompakt | 20:30 B.wegt | 20:47 Was geht, Alter? | 21:00 Genius TV | 22:00 Leben mit künstlicher Beatmung | 22:29 Expertentalk | 22:45 Expertentalk | 23:00 Genius TV | 23:30 DocPod TV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Heimatkanal | 2024-07-05 00:00 Großstadtrevier | 00:55 Königlich Bayerisches Amtsgericht | 01:25 Die Schwarzwaldklinik | 02:15 Der Kommissar | 03:15 Derrick | 04:20 Meine Tochter und ich | 05:45 Königlich Bayerisches Amtsgericht | 06:15 Die Schwarzwaldklinik | 07:00 Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger | 07:25 Daheim in den Bergen: Liebesreigen | 08:55 Der Kommissar | 09:50 Derrick | 10:50 Das Posthaus im Schwarzwald | 12:10 Auf Wiedersehen am blauen Meer | 13:40 Das Jahr des Herrn | 15:15 Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger | 15:45 Die Schwarzwaldklinik | 16:35 Großstadtrevier | 17:30 Königlich Bayerisches Amtsgericht | 18:00 Musikparade | 18:45 Pension Schöller | 20:20 Gruß und Kuss vom Tegernsee | 22:00 Im singenden Rössl am Königssee | 23:30 Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger | 2024-07-06 00:05 Großstadtrevier | 00:55 Königlich Bayerisches Amtsgericht | 01:25 Die Schwarzwaldklinik | 02:15 Der Bergdoktor | 02:55 Die Bergretter | 03:45 Peter Steiners Theaterstadl | 05:10 Königlich Bayerisches Amtsgericht | 05:40 Die Schwarzwaldklinik | 06:25 Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger | 06:55 Weißblaue Geschichten | 07:25 Weißblaue Geschichten | 08:10 Der Bergdoktor | 08:50 Die Bergretter | 09:35 Die Unverbesserlichen | 10:55 Heimatkanal Spezial – Alpentrio Tirol: Servus Freunde | 12:05 Der Bergdoktor | 12:50 Die Bergretter | 13:35 Großstadtrevier | 14:25 Großstadtrevier | 15:20 Großstadtrevier | 16:15 Großstadtrevier | 17:05 Großstadtrevier | 18:00 Das rotseidene Hoserl | 18:35 Peter Steiners Theaterstadl | 19:55 Schwarzwälder Kirsch | 21:25 Blond muss man sein auf Capri | 23:05 Die Unverbesserlichen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HISTORY HD | 2024-07-05 00:35 History's Greatest Mysteries | 01:25 History's Greatest Mysteries | 02:15 History's Greatest Mysteries | 03:05 History's Greatest Mysteries | 03:55 The Proof is Out There – Auf den Spuren des Unerklärlichen | 04:45 The Proof is Out There – Auf den Spuren des Unerklärlichen | 05:10 The Proof is Out There – Auf den Spuren des Unerklärlichen | 05:35 Die Geschichte des Essens: Vorspeise | 06:25 Die Geschichte des Essens: Hauptspeise | 07:10 History's Greatest Mysteries | 07:55 History's Greatest Mysteries | 08:40 The Proof is Out There – Auf den Spuren des Unerklärlichen | 09:25 The Proof is Out There – Auf den Spuren des Unerklärlichen | 09:45 The Proof is Out There – Auf den Spuren des Unerklärlichen | 10:10 Wunderbauten der Geschichte | 10:55 Mysterium Bermudadreieck | 11:35 Mysterium Bermudadreieck | 12:25 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 13:15 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 14:00 History's Greatest Mysteries | 14:50 History's Greatest Mysteries | 15:40 History's Greatest Mysteries | 16:30 History's Greatest Mysteries | 17:20 The Proof is Out There – Auf den Spuren des Unerklärlichen | 18:10 The Proof is Out There – Auf den Spuren des Unerklärlichen | 18:35 The Proof is Out There – Auf den Spuren des Unerklärlichen | 19:00 Die Drei vom Pfandhaus | 19:45 Wunderbauten der Geschichte | 20:35 Wunderbauten der Geschichte | 21:25 Mysterium Bermudadreieck | 22:10 Mysterium Bermudadreieck | 23:00 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 23:50 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 2024-07-06 00:35 History's Greatest Mysteries | 01:25 History's Greatest Mysteries | 02:15 Herculaneum – Die vergessene Stadt | 03:05 Der Untergang antiker Völker | 04:05 Der Untergang antiker Völker | 05:05 Der Untergang antiker Völker | 06:05 Die Geschichte des Essens: Dessert | 06:55 Terra X | 07:40 Herculaneum – Die vergessene Stadt | 08:25 Der Untergang antiker Völker | 09:20 Der Untergang antiker Völker | 10:15 Der Untergang antiker Völker | 11:10 Technik, die die Welt veränderte – Schnelldurchlauf | 11:35 Mysterium Bermudadreieck | 12:25 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 13:15 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 14:00 The UnXplained mit William Shatner | 14:50 The UnXplained mit William Shatner | 15:40 Der Untergang antiker Völker | 16:40 Der Untergang antiker Völker | 17:40 Der Untergang antiker Völker | 18:40 Herculaneum – Die vergessene Stadt | 19:35 History's Greatest Heists mit Pierce Brosnan – Spektakuläre Raubüberfälle | 20:25 History's Greatest Heists mit Pierce Brosnan – Spektakuläre Raubüberfälle | 21:15 History's Greatest Heists mit Pierce Brosnan – Spektakuläre Raubüberfälle | 22:05 History's Greatest Heists mit Pierce Brosnan – Spektakuläre Raubüberfälle | 22:55 History's Greatest Heists mit Pierce Brosnan – Spektakuläre Raubüberfälle | 23:45 History's Greatest Heists mit Pierce Brosnan – Spektakuläre Raubüberfälle | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Home & Garden TV | 2024-07-05 00:15 Virtual Designs – Unser Traumhaus wird real | 01:15 Virtual Designs – Unser Traumhaus wird real | 02:15 Property Brothers – Die Traumhaus-Profis | 03:05 Property Brothers – Die Traumhaus-Profis | 04:05 Jackpot! – Hauptpreis Traumhaus international | 04:35 Jackpot! – Hauptpreis Traumhaus international | 05:10 Ugly Living – Amerikas hässlichste Häuser | 05:40 Ugly Living – Amerikas hässlichste Häuser | 06:10 Ugly Living – Amerikas hässlichste Häuser | 06:40 Ugly Living – Amerikas hässlichste Häuser | 07:30 Gärtner mit Herz | 08:15 Property Brothers – Die Traumhaus-Profis | 09:00 Jackpot! – Hauptpreis Traumhaus international | 09:20 Jackpot! – Hauptpreis Traumhaus international | 09:45 Virtual Designs – Unser Traumhaus wird real | 10:25 House Hunters: Der große Umbau | 11:10 House Hunters: Der große Umbau | 11:50 House Hunters | 12:15 Tiny House, Big Living | 12:35 Tiny House, Big Living | 12:55 Tiny House, Big Living | 13:15 Tiny House, Big Living | 13:35 Tiny House, Big Living | 13:50 Infomercial | 14:10 Infomercial | 14:25 Infomercial | 14:55 Infomercial | 15:25 Infomercial | 15:55 Pool Kings – Profis am Werk | 16:20 Hotel Impossible | 17:15 Hotel Impossible | 18:15 Restaurant Impossible | 19:15 Restaurant Impossible | 20:10 Unser Traum vom Schloss: Tipps und Tricks | 21:15 Unser Traum vom Schloss: Tipps und Tricks | 22:15 Mein Kleinstadt-Traumhaus | 23:15 Mein Kleinstadt-Traumhaus | 2024-07-06 00:15 Schöner wohnen mit Nate & Jeremiah | 01:15 Schöner wohnen mit Nate & Jeremiah | 02:15 Gärtner mit Herz | 03:10 Gärtner mit Herz | 04:10 Wettkampf der Garten-Profis | 05:10 Wettkampf der Garten-Profis | 06:10 Gärtner mit Herz | 07:10 Gärtner mit Herz | 07:55 Gärtner mit Herz | 08:40 Wettkampf der Garten-Profis | 09:25 Wettkampf der Garten-Profis | 10:10 Schöner wohnen mit Nate & Jeremiah | 10:55 Schöner wohnen mit Nate & Jeremiah | 11:40 House Hunters | 12:10 Neuer Glanz für alte Häuser | 12:30 Neuer Glanz für alte Häuser | 12:50 Neuer Glanz für alte Häuser | 13:10 Neuer Glanz für alte Häuser | 13:30 Neuer Glanz für alte Häuser | 13:50 Infomercial | 14:05 Infomercial | 14:20 Infomercial | 14:35 Infomercial | 14:50 Infomercial | 15:05 Infomercial | 15:20 Infomercial | 15:35 Infomercial | 15:50 Bahamas Life – Traumhaus gesucht | 16:20 Bahamas Life – Traumhaus gesucht | 16:50 Bahamas Life – Traumhaus gesucht | 17:20 Bahamas Life – Traumhaus gesucht | 17:50 Bahamas Life – Traumhaus gesucht | 18:20 Beach Around the World – Wir ziehen ans Meer! | 18:50 Beach Around the World – Wir ziehen ans Meer! | 19:15 Traumhaus am Mittelmeer | 19:45 Traumhaus am Mittelmeer | 20:15 Strip'n'Flip in Las Vegas | 21:15 Strip'n'Flip in Las Vegas | 22:15 Strip'n'Flip in Las Vegas | 23:15 Strip'n'Flip in Las Vegas | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HR | 2024-07-05 00:00 maintower | 00:25 Brisant | 00:45 Die Ratgeber | 01:15 alle wetter! | 01:30 hessenschau | 01:58 hessenschauwetter | 02:00 Tagesschau | 02:15 alles wissen | 03:00 7 Tage ... unter harten Jungs | 03:45 Past Forward: Toxische Männlichkeit – wem schadet sie? | 04:15 hessenschau | 04:30 Hauptsache Kultur | 05:00 Verlieren verboten | 05:45 Frontmen – Die größten Rockstars aller Zeiten | 07:10 Urlaub mit Mama | 08:35 Tod den Lebenden | 09:10 Bilder aus Hessen | 09:25 maintower | 09:50 Leo da Vinci | 10:00 Leo da Vinci | 10:15 Leo da Vinci | 10:25 Leo da Vinci | 10:40 Max & Maestro | 10:50 Max & Maestro | 11:05 Max & Maestro | 11:15 Max & Maestro | 11:30 Giraffe, Erdmännchen & Co. | 12:20 Alles Klara | 13:10 Das Renaissance Experiment | 13:25 Das Renaissance Experiment | 13:40 alle wetter! | 13:55 maintower | 14:20 hessenschau | 14:48 hessenschauwetter | 14:50 Die Ratgeber | 15:20 alles wissen | 16:05 Alltag auf der Autobahn | 16:35 Die Azoren – Grünes Paradies im Atlantik | 17:20 Alles Klara | 18:10 Wer weiß denn sowas? | 18:55 Die Stein | 19:45 Bonusfamilie | 20:30 Alpenglühen | 22:00 hallo hessen | 22:45 hessenschau | 23:00 hallo hessen | 23:45 hessenschau | 23:55 hessenschau Sport | 2024-07-06 00:00 maintower | 00:25 Brisant | 00:45 Die Ratgeber | 01:15 alle wetter! | 01:30 hessenschau | 01:58 hessenschauwetter | 02:00 Tagesschau | 02:15 Campervan-Roadtrip nach Andalusien | 03:00 Reisen und Speisen rund ums Mittelmeer | 03:45 hessenschau | 04:00 NDR Talk Show – Best Of | 06:00 Verurteilt! Echte Kriminalfälle im Gespräch | 07:00 In aller Freundschaft – Die Krankenschwestern | 07:45 Heiter bis tödlich – Akte Ex | 08:35 Bei Mudder Liesl | 09:00 Bilder aus Hessen | 09:10 maintower | 09:35 Campervan-Roadtrip nach Andalusien | 10:20 Reisen und Speisen rund ums Mittelmeer | 11:05 alles wissen | 11:50 Zwei Hände, ein Traum. Hofsanierung als Lebensaufgabe | 12:35 Mittendrin – Flughafen Frankfurt | 13:20 Die Ratgeber | 13:50 alle wetter! | 14:05 Sehen statt Hören | 14:35 Eydna – Leben mitten im Atlantik | 15:00 maintower | 15:25 hessenschau | 15:53 hessenschauwetter | 15:55 Bei Mudder Liesl | 16:20 Bonusfamilie | 17:05 Alpenglühen | 18:35 Nachtcafé | 20:05 NDR Talk Show – Best Of | 22:05 Land & Lecker – Kulinarische Schätze | 22:50 Gewürzküche für Leib und Seele | 23:20 Die 3 und ihr Schwyzerörgeli | 23:45 maintower weekend | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSE | 2024-07-05 00:00 Harry Ivens Faszination Edelsteine | 01:00 MIRI – proud to be | 02:00 Trendige Heimtextilien | 03:00 MIRI – proud to be | 04:00 Harry Ivens Faszination Edelsteine | 05:00 Harry Ivens Faszination Edelsteine | 06:00 Daune Royal himmlische Bettwaren | 07:00 Unsere Highlights | 08:00 Daune Royal himmlische Bettwaren | 09:00 Harry Ivens Faszination Edelsteine | 10:00 Daune Royal himmlische Bettwaren | 11:00 Harry Ivens Faszination Edelsteine | 12:00 Daune Royal himmlische Bettwaren | 13:00 Harry Ivens Faszination Edelsteine | 14:00 Trendige Heimtextilien | 15:00 Harry Ivens Faszination Edelsteine | 16:00 Harry Ivens Faszination Edelsteine | 17:00 Das blaue Wunder | 18:00 Harry Ivens Faszination Edelsteine | 19:00 Harry Ivens Faszination Edelsteine | 20:00 Das blaue Wunder | 21:00 Daune Royal himmlische Bettwaren | 22:00 Harry Ivens Faszination Edelsteine | 23:00 Harry Ivens Faszination Edelsteine | 2024-07-06 00:00 Das blaue Wunder | 01:00 Trendige Heimtextilien | 02:00 Harry Ivens Faszination Edelsteine | 03:00 Harry Ivens Faszination Edelsteine | 04:00 Das blaue Wunder | 05:00 Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege | 06:00 Daune Royal himmlische Bettwaren | 07:00 Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege | 08:00 Unsere Highlights | 09:00 Daune Royal himmlische Bettwaren | 10:00 Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege | 11:00 Unsere Highlights | 12:00 Unsere Highlights | 13:00 Unsere Highlights | 14:00 Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege | 15:00 Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege | 16:00 Harry Ivens Faszination Edelsteine | 17:00 Harry Ivens Faszination Edelsteine | 18:00 Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege | 19:00 Daune Royal himmlische Bettwaren | 20:00 Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege | 21:00 Harry Ivens Faszination Edelsteine | 22:00 Harry Ivens Faszination Edelsteine | 23:00 Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege | 2024-07-07 00:00 Daune Royal himmlische Bettwaren | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSE Extra | 2024-07-05 00:00 Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit | 01:00 THOM by Thomas Rath – Home | 02:00 We love Cooking | 03:00 Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit | 04:00 Daune Royal himmlische Bettwaren | 05:00 THOM by Thomas Rath – Home | 06:00 Unsere Highlights | 07:00 Stunde der Angebote | 08:00 Unsere Highlights | 09:00 Stunde der Angebote | 10:00 Unsere Highlights | 11:00 Unsere Highlights | 12:00 Stunde der Angebote | 13:00 Unsere Highlights | 14:00 Judith Williams Cosmetics | 15:00 sens.ful | 16:00 Judith Williams Cosmetics | 17:00 sens.ful | 18:00 Nick Assfalg Cosmetics | 19:00 Healthy Living – Mein Wohlfühl-Coach | 20:00 Judith Williams Cosmetics | 21:00 Judith Williams Cosmetics | 22:00 Alfredo Pauly Couture Fashion | 23:00 Nick Assfalg Cosmetics | 2024-07-06 00:00 Healthy Living – Mein Wohlfühl-Coach | 01:00 sens.ful | 02:00 Nick Assfalg Cosmetics | 03:00 sens.ful | 04:00 Nick Assfalg Cosmetics | 05:00 Healthy Living – Mein Wohlfühl-Coach | 06:00 Unsere Highlights | 07:00 Stunde der Angebote | 08:00 Unsere Highlights | 09:00 Stunde der Angebote | 10:00 Unsere Highlights | 11:00 Unsere Highlights | 12:00 Stunde der Angebote | 13:00 Unsere Highlights | 14:00 CLEVAFUL – Clever durch den Haushalt | 15:00 Sogni d'oro Classic | 16:00 Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit | 17:00 Programm nach Ansage | 18:00 CLEVAFUL – Clever durch den Haushalt | 19:00 Sogni d'oro Classic | 20:00 We love Cooking | 21:00 Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit | 22:00 Sogni d'oro Classic | 23:00 CLEVAFUL – Clever durch den Haushalt | 2024-07-07 00:00 Sogni d'oro Classic | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Jukebox | 2024-07-05 00:00 Logout | 02:00 Jukebox Top 50 Mix | 04:00 Jukebox Groove | 06:00 Back To ... 2016 | 08:00 Rap | 09:00 Nightshift | 12:00 Morning Glory | 18:00 Jukebox Trends | 22:00 Jukebox Top 50 Mix | 2024-07-06 02:00 Jukebox Dance | 06:00 Jukebox Dance | 08:00 Back to ... Dance | 09:00 Nightshift | 12:00 Morning Glory | 18:00 Jukebox Trends | 22:00 Jukebox News | 2024-07-07 00:00 Jukebox Top 50 Mix | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K-TV | 2024-07-05 00:00 Heilige Messe, anschl. eucharistische Anbetung mit Bischof Dr. Bertram Meier aus der Basilika St. Ul | 02:00 Initiative Christliche Familie | 02:15 Talk aus Köln | 02:30 Abendsegen mit Bischof Dr. Bertram Meier aus der Basilika St. Ulrich und Afra in Augsburg | 03:00 Stunde der Seelsorge | 03:30 Über Gott und die Welt | 04:00 Glorreicher Rosenkranz aus der Wallfahrtsbasilika Maria Brünnlein | 04:30 Heilung in der Vaterbeziehung | 05:30 Abendgebet mit Angelus | 05:40 Weihe an Maria | 05:50 Programmvorschau | 12:00 Morgengebet und tägliche Programmvorschau | 13:00 Heilige Messe mit dem Priesterseminar aus der Basilika St. Ulrich und Afra in Augsburg | 14:15 Weitblick – Christliches Leben global | 14:45 Spirit – Christliche Impulse | 15:00 Rosenkranzgebet und Heilige Messe aus der Wallfahrtskirche Maria Schutz am Semmering | 16:45 Talk aus Köln | 17:00 Heilung in der Vaterbeziehung | 18:00 Heilige Messe zu Ehren des heiligen Ulrich und Einzelsegen mit dem Ulrichskreuz aus der Basilika St. | 19:30 Zwischen Tradition und Innovation | 20:30 Stunde der Seelsorge | 21:00 Kreuzweg aus der Gebetsstätte Wigratzbad | 22:00 Kinderprogramm | 23:00 Über Gott und die Welt | 23:30 Thema | 2024-07-06 00:00 Betrachtungen zur Heiligen Messe | 00:30 Heilige Messe aus der Wallfahrtsbasilika zum Heiligen Blut in Walldürn | 01:30 Schriftbetrachtung zum Sonntag | 02:00 Glaubenszeugnisse by @tini | 02:15 Talk aus Eichstätt | 03:00 Stunde der Seelsorge | 03:30 Unterwegs ins Heilige Land? | 04:00 Freudenreicher Rosenkranz aus der Wallfahrtsbasilika Maria Brünnlein | 04:30 Heilung in der Vaterbeziehung | 05:30 Abendgebet mit Angelus | 05:40 Weihe an Maria | 05:50 Programmvorschau | 12:00 Morgengebet und tägliche Programmvorschau | 13:00 Frühmesse aus der Gnadenkapelle in Altötting | 13:45 Die Gnadenmutter von Altötting | 14:30 Glorreicher Rosenkranz aus der Wallfahrtsbasilika Maria Brünnlein | 15:00 Heilige Messe aus der Wallfahrtsbasilika Maria Brünnlein bei Wemding | 16:00 Abschied und Aufbruch | 16:30 Über Gott und die Welt | 17:00 Heilung in der Vaterbeziehung | 18:00 Der Eucharistie habe ich alles zu verdanken | 18:30 Betrachtungen zur Heiligen Messe | 19:00 Schutzengel – Predigt von Walter Kardinal Kasper | 19:15 Glaubenszeugnis | 20:00 Der Leib ist der Lieblingsweg der Gnade | 21:00 Gnadenstunde der Barmherzigkeit | 21:30 Freudenreicher Rosenkranz aus der Wallfahrtsbasilika Maria Brünnlein | 22:00 Heilige Messe aus der Wallfahrtskirche Maria im Sand in Dettelbach | 23:15 Unser Sonntag | 23:30 Nigeria – Halleluja | 2024-07-07 00:00 Terra Santa News – Nachrichten aus dem Heiligen Land | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
kabel eins | 2024-07-05 00:55 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum | 02:15 Achtung Abzocke – Urlaubsbetrügern auf der Spur | 04:20 K1 Magazin | 05:25 Yes we camp! | 07:25 Kabel Eins :newstime | 07:30 Wettkampf der Waffenschmiede | 08:10 Wettkampf der Waffenschmiede | 08:55 Wettkampf der Waffenschmiede | 09:40 Kabel Eins :newstime | 09:45 Wettkampf der Waffenschmiede | 10:20 Wettkampf der Waffenschmiede | 11:00 Wettkampf der Waffenschmiede | 11:45 Elementary | 12:30 Elementary | 13:25 Elementary | 14:20 Elementary | 15:15 Elementary | 16:15 The Mentalist | 17:10 The Mentalist | 18:05 The Mentalist | 19:05 The Mentalist | 20:00 The Mentalist | 20:55 Castle | 21:50 Kabel Eins :newstime | 22:00 Castle | 22:55 Abenteuer Leben täglich | 23:55 Mein Lokal, Dein Lokal – Der Profi kommt | 2024-07-06 00:55 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum | 02:15 Criminal Minds | 03:10 Criminal Minds | 04:10 Criminal Minds | 05:10 Criminal Minds | 06:10 Criminal Minds | 07:05 Kabel Eins :newstime | 07:10 Criminal Minds | 08:00 Criminal Minds | 08:45 Kabel Eins :newstime | 08:50 Criminal Minds | 09:35 24: Legacy | 10:15 24: Legacy | 10:55 Navy CIS | 11:40 Abenteuer Leben Spezial | 12:05 Magnum | 13:00 Magnum | 13:55 Magnum | 15:00 Blue Bloods – Crime Scene New York | 15:50 Blue Bloods – Crime Scene New York | 16:45 Castle | 17:40 Castle | 18:35 Castle | 19:35 Castle | 20:30 Castle | 21:25 Hawaii Five-0 | 22:20 Kabel Eins :newstime | 22:30 Hawaii Five-0 | 23:30 Hawaii Five-0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
kabel eins CLASSICS | 2024-07-05 00:35 Detektiv Rockford | 01:25 Kojak – Einsatz in Manhattan | 02:15 Wrecked | 03:45 Body Cam – Unsichtbares Grauen | 05:20 Der Blob | 06:55 Wrecked | 08:20 Nymphomaniac 1 | 10:10 Nymphomaniac 2 | 13:00 Kojak – Einsatz in Manhattan | 13:50 Mein Name ist Somebody – Zwei Fäuste kehren zurück | 15:25 Der große Blonde kehrt zurück | 16:45 Eine Flut von Dollars | 18:10 An seinen Stiefeln klebte Blut | 19:40 Zwei glorreiche Halunken | 22:35 Die glorreichen Sieben | 2024-07-06 00:40 Detektiv Rockford | 01:25 Kojak – Einsatz in Manhattan | 02:15 Three Burials – Die drei Begräbnisse des Melquiades Estrada | 04:10 Die Maske des Zorro | 06:25 Alvarez Kelly | 08:15 Three Burials – Die drei Begräbnisse des Melquiades Estrada | 10:10 Die Todesreiter | 12:00 Der große Blonde mit dem schwarzen Schuh | 13:30 Der Tollpatsch mit dem sechsten Sinn | 15:05 Die Gangster Gang | 16:45 Fantasticks | 18:10 Bastille Day | 19:45 The Sentinel – Wem kannst du trauen? | 21:30 Ride | 23:00 Broadway Therapy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
kabel eins Doku | 2024-07-05 00:00 Wettkampf der Waffenschmiede | 00:45 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 01:30 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 02:15 Blood & Money | 03:00 Angeklagt: Mörder vor Gericht | 03:50 Angeklagt: Mörder vor Gericht | 04:35 Agenten Undercover – Verdeckte Ermittler im Einsatz | 04:55 Agenten Undercover – Verdeckte Ermittler im Einsatz | 05:25 Der Monster Preacher: Höllenqual im Folterkeller | 06:50 Blood & Money | 07:30 Das Böse im Blick – Augenzeuge Kamera | 08:15 Das Böse im Blick – Augenzeuge Kamera | 09:00 24 Stunden bis zum Mord | 09:45 Der Monster Preacher: Höllenqual im Folterkeller | 11:00 Agenten Undercover – Verdeckte Ermittler im Einsatz | 11:20 Metal Detective – Spurensucher der Geschichte | 11:35 Man Fire Food – Barbecue Roadtrip durch die USA | 11:50 Man Fire Food – Barbecue Roadtrip durch die USA | 12:10 Man Fire Food – Barbecue Roadtrip durch die USA | 12:30 Man Fire Food – Barbecue Roadtrip durch die USA | 12:55 Man Fire Food – Barbecue Roadtrip durch die USA | 13:10 Man Fire Food – Barbecue Roadtrip durch die USA | 13:30 Man Fire Food – Barbecue Roadtrip durch die USA | 13:55 Man Fire Food – Barbecue Roadtrip durch die USA | 14:10 Man Fire Food – Barbecue Roadtrip durch die USA | 14:35 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 15:15 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 16:00 Infomercials | 17:00 Man Fire Food – Barbecue Roadtrip durch die USA | 17:25 Wettkampf der Waffenschmiede | 18:05 Wettkampf der Waffenschmiede | 18:45 Wetterwahnsinn Weltweit | 19:40 Man Fire Food – Barbecue Roadtrip durch die USA | 20:00 Man Fire Food – Barbecue Roadtrip durch die USA | 20:15 Man Fire Food – Barbecue Roadtrip durch die USA | 20:40 Man Fire Food – Barbecue Roadtrip durch die USA | 21:00 Man Fire Food – Barbecue Roadtrip durch die USA | 21:20 Man Fire Food – Barbecue Roadtrip durch die USA | 21:45 Big Food Bucket List | 22:05 Big Food Bucket List | 22:25 Big Food Bucket List | 22:55 Big Food Bucket List | 23:15 Wettkampf der Waffenschmiede | 2024-07-06 00:00 Wettkampf der Waffenschmiede | 00:45 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 01:30 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 02:15 History's Greatest Heists mit Pierce Brosnan – Spektakuläre Raubüberfälle | 03:00 History's Greatest Heists mit Pierce Brosnan – Spektakuläre Raubüberfälle | 03:45 Auf den Spuren des Unerklärlichen – The Proof is Out There | 04:05 Auf den Spuren des Unerklärlichen – The Proof is Out There | 04:35 Geheimnisvolle Phänomene | 05:20 Das Böse im Blick – Augenzeuge Kamera | 06:10 Das Böse im Blick – Augenzeuge Kamera | 07:00 Das Böse im Blick – Augenzeuge Kamera | 07:45 Das Böse im Blick – Augenzeuge Kamera | 08:30 Angeklagt: Mörder vor Gericht | 09:10 Angeklagt: Mörder vor Gericht | 09:55 Homicide Hunter – Dem Mörder auf der Spur | 10:40 Homicide Hunter – Dem Mörder auf der Spur | 11:25 Agenten Undercover – Verdeckte Ermittler im Einsatz | 11:45 Metal Detective – Spurensucher der Geschichte | 11:55 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 12:40 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 13:20 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 14:05 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 14:50 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 15:30 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 16:15 Infomercials | 17:15 Infomercials | 18:15 Unerklärliche Phänomene – Ancient Aliens | 19:00 Unerklärliche Phänomene – Ancient Aliens | 19:45 Die Schatzsucher von Oak Island | 21:10 Schatzgräber in Australien – Die große Suche nach Saphiren | 22:05 Schatzgräber in Australien – Die große Suche nach Saphiren | 23:00 Australian Gold – Schatzsuche Down Under | 23:50 Australian Gold – Schatzsuche Down Under | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
KiKA | 2024-07-05 00:10 Die Biene Maja | 00:35 Mamfie | 00:47 Baumhaus | 00:50 Unser Sandmännchen | 01:00 Sherazade – Geschichten aus 1001 Nacht | 01:25 Löwenzahn | 01:50 logo! | 02:00 KiKa Live | 02:10 Checkpoint | 03:00 Sendepause | 12:00 Kikaninchen | 12:05 Wolf | 12:20 Shaun das Schaf | 12:30 Kikaninchen | 12:35 Feuerwehrmann Sam | 12:55 Die Sendung mit dem Elefanten | 13:20 Pinocchio im Zauberdorf | 13:45 Sesamstraße | 14:04 Kikaninchen | 14:05 Pip und Posy | 14:20 Edmund und Luzie | 14:45 Der kleine Rabe Socke | 15:08 Kikaninchen | 15:10 Molang | 15:14 Kikaninchen | 15:15 Ene Mene Bu – und dran bist du | 15:25 Vilda | 15:35 Ernest & Celestine | 16:10 Kikaninchen | 16:15 Bitz & Bob – Die Erfinderkinder | 17:00 logo! | 17:10 Mumintal | 18:20 The Garfield Show:trade_mark: | 18:55 Die Schlümpfe | 19:20 Mirette ermittelt | 19:40 Tiere bis unters Dach | 20:10 Schloss Einstein – Erfurt | 21:00 Find me in Paris – Tanz durch die Zeit | 21:50 Wendy | 22:35 Hexe Lilli | 23:00 Tashi | 23:25 Das Dschungelbuch | 23:45 Wir sind die Dorfbande | 2024-07-06 00:10 Die Biene Maja | 00:35 Mamfie | 00:47 Baumhaus | 00:50 Unser Sandmännchen | 01:00 Sherazade – Geschichten aus 1001 Nacht | 01:25 logo! | 01:30 Mein Vater, die Wurst | 02:50 Die Regeln von Floor | 03:00 Sendepause | 12:00 logo! | 12:10 Jim Hensons: Doozers | 12:40 Tauch, Timmy, Tauch! | 13:25 Nö-Nö Schnabeltier | 13:45 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei | 14:15 Wolkenkinder | 14:50 Zoés Zauberschrank | 15:20 Sarah & Duck | 15:40 Ene Mene Bu – und dran bist du | 15:50 Moppi und der Leckerladen | 16:05 Anna und die Haustiere | 16:20 SingAlarm | 16:35 TanzAlarm | 16:45 Tigerenten Club | 17:45 Schmecksplosion | 18:00 Tom Sawyer | 19:30 Das Blubbern von Glück | 21:05 CheXpedition | 21:20 Power Players | 22:30 The Garfield Show:trade_mark: | 23:45 Wir sind die Dorfbande | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
KinoweltTV | 2024-07-05 00:15 Akira | 02:15 Aus der Mitte entspringt ein Fluss | 04:15 Angel Heart | 06:05 Neulich in Belgien | 07:50 New World | 10:00 Mary & Max, oder – Schrumpfen Schafe, wenn es regnet | 11:30 My Days of Mercy | 13:15 Geschichten des alltäglichen Wahnsinns | 15:05 Manons Rache | 16:55 Robot & Frank | 18:25 Nur Fliegen ist schöner | 20:10 Aus der Mitte entspringt ein Fluss | 22:10 Mammut | 2024-07-06 00:15 Adèle und das Geheimnis des Pharaos | 02:00 Cinegeek – Das Filmmagazin | 02:15 Dirty Dancing | 03:55 Insidious: The Last Key | 05:35 Rememory | 07:25 Akira | 09:25 Die innere Schönheit des Universums | 11:05 Alibi.com | 12:35 Porto | 13:50 Rosa Luxemburg | 15:50 Ihr werdet euch noch wundern | 17:45 Johnny English – Jetzt erst recht! | 19:25 Nächtliche Irrfahrt | 21:10 Green Zone | 23:05 Mary & Max, oder – Schrumpfen Schafe, wenn es regnet | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leipzig Fernsehen | 2024-07-05 00:00 drehscheibe | 00:30 Drehscheibe Extra | 01:00 drehscheibe | 01:30 Drehscheibe Extra | 02:00 drehscheibe | 02:30 Drehscheibe Extra | 03:00 drehscheibe | 03:30 Drehscheibe Extra | 04:00 drehscheibe | 04:30 Dauerwerbesendung | 05:00 Nachtschicht | 05:30 Tim im Turm | 06:00 drehscheibe | 06:30 Drehscheibe Extra | 07:00 drehscheibe | 07:30 Tim im Turm | 08:00 drehscheibe | 08:30 Straßenbahnfahrten | 09:00 drehscheibe | 09:30 Tim im Turm | 10:00 drehscheibe | 10:30 Drehscheibe Extra | 11:00 drehscheibe | 11:30 Tim im Turm | 12:00 drehscheibe | 12:30 Drehscheibe Extra | 13:00 drehscheibe | 13:30 Flimmerzeit – das Kinomagazin | 13:45 Grünau TV | 14:00 drehscheibe | 14:30 Drehscheibe Extra | 15:00 Gebrauchtwagen-Center Leipzig | 15:15 Grünau TV | 15:30 Drehscheibe Extra | 16:00 Drehscheibe Leipzig | 16:30 Dauerwerbesendung | 17:00 drehscheibe | 17:30 MediaShop – Immer etwas Neues | 18:00 KnobiVital | 18:15 Gesundheit aus der Natur | 18:30 Straßenbahnfahrten | 19:00 drehscheibe | 19:30 Gebrauchtwagen-Center Leipzig | 19:45 Flimmerzeit – das Kinomagazin | 20:00 Drehscheibe Leipzig | 20:30 Dauerwerbesendung | 21:00 drehscheibe | 21:30 Drehscheibe Extra | 22:00 MediaShop – Immer etwas Neues | 22:30 Dauerwerbesendung | 23:00 Gesundheit aus der Natur | 23:15 MediaShop – Immer etwas Neues | 23:45 KnobiVital | 2024-07-06 00:00 drehscheibe | 00:30 Drehscheibe Extra | 01:00 drehscheibe | 01:30 Grünau TV | 01:45 Gebrauchtwagen-Center Leipzig | 02:00 drehscheibe | 02:30 Drehscheibe Extra | 03:00 drehscheibe | 03:30 Grünau TV | 03:45 Gebrauchtwagen-Center Leipzig | 04:00 drehscheibe | 04:30 Dauerwerbesendung | 05:00 Mission@Home | 05:30 Corina Ries | 06:00 drehscheibe | 06:30 Drehscheibe Extra | 07:00 drehscheibe | 07:30 Tim im Turm | 08:00 drehscheibe | 08:30 Straßenbahnfahrten | 09:00 drehscheibe | 09:30 Tim im Turm | 10:00 drehscheibe | 10:30 Drehscheibe Extra | 11:00 drehscheibe | 11:30 Tim im Turm | 12:00 drehscheibe | 12:30 Drehscheibe Extra | 13:00 drehscheibe | 13:30 SAEK | 14:00 drehscheibe | 14:30 Drehscheibe Extra | 15:00 Gebrauchtwagen-Center Leipzig | 15:15 Grünau TV | 15:30 Drehscheibe Extra | 16:00 Drehscheibe Leipzig | 16:30 Dauerwerbesendung | 17:00 drehscheibe | 17:30 MediaShop – Immer etwas Neues | 18:00 KnobiVital | 18:15 Gesundheit aus der Natur | 18:30 Straßenbahnfahrten | 19:00 drehscheibe | 19:30 Gebrauchtwagen-Center Leipzig | 19:45 Flimmerzeit – das Kinomagazin | 20:00 Drehscheibe Leipzig | 20:30 Dauerwerbesendung | 21:00 drehscheibe | 21:30 Drehscheibe Extra | 22:00 MediaShop – Immer etwas Neues | 22:30 Dauerwerbesendung | 23:00 Gesundheit aus der Natur | 23:15 MediaShop – Immer etwas Neues | 23:45 KnobiVital | 2024-07-07 00:00 Drehscheibe Sachsen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
LUST PUR | 2024-07-05 02:00 The Art of Kissing | 02:25 Mein erstes Mal | 02:50 Der beste Sex überhaupt | 04:15 Solstix | 05:20 Mia Malkova – Geil in London | 07:20 G-Punkt | 07:55 Pures Verlangen | 08:20 Connys Top 5 | 09:20 Spiel mit mir | 10:45 Die Tochter der Direktorin | 12:00 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | 2024-07-06 02:00 Heiße Touren | 03:40 Erotische Massage | 04:00 Erotische Massage | 04:20 Erotische Massage | 04:40 Erotische Massage | 05:00 XConfessions | 05:25 Eruption | 06:35 Pärchentausch | 07:05 Matinee Idol | 08:20 Urban Smut | 08:35 Berlin 24h Sex | 09:00 Die Geliebte | 10:25 Schamlos & indiskret | 10:45 Secret Sex Society 2 | 12:00 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Marco Polo TV | 2024-07-05 00:40 Marco Polo TV | 01:10 Die Vielfalt der asiatischen Küche | 01:40 Singapur – Die Schweiz Asiens | 02:15 Marco Polo TV | 02:45 Österreich – Von Vorarlberg bis Osttirol | 03:15 Die süsse Schweiz | 03:50 Reisen & Kaffeegenuss – mit Michael Gliss | 04:05 Marco Polo TV | 04:35 Smaklig Måltid – Schweden kulinarisch | 05:05 Der Perser – Ein Teppich, ein König, ein Land im Wandel | 05:35 Mit Arved Fuchs durch den Nordatlantik | 06:20 Urlaubsküche | 06:25 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 06:55 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 07:25 Marco Polo TV | 08:00 Namaskar – Nepal | 08:25 Aargauer Geschichten | 08:55 Marco Polo TV | 09:25 Die Vielfalt der asiatischen Küche | 09:55 Singapur – Die Schweiz Asiens | 10:30 Marco Polo TV | 11:00 Namaskar – Nepal | 11:30 Marco Polo TV | 12:00 Die Vielfalt der asiatischen Küche | 12:30 Singapur – Die Schweiz Asiens | 13:05 Marco Polo TV | 13:35 Österreich – Von Vorarlberg bis Osttirol | 14:05 Die süsse Schweiz | 14:40 Marco Polo TV | 15:10 Smaklig Måltid – Schweden kulinarisch | 15:40 Der Perser – Ein Teppich, ein König, ein Land im Wandel | 16:10 Mit Arved Fuchs durch den Nordatlantik | 16:55 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 17:25 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 17:55 Marco Polo TV | 18:30 Namaskar – Nepal | 18:55 Aargauer Geschichten | 19:30 sonnenklar.tv | 20:35 Tipps für Trips | 20:40 Marco Polo TV | 21:10 Die Vielfalt der asiatischen Küche | 21:45 Singapur – Die Schweiz Asiens | 22:15 Reisen & Kaffeegenuss – mit Michael Gliss | 22:30 sonnenklar.tv | 23:35 Marco Polo TV | 2024-07-06 00:05 Österreich – Von Vorarlberg bis Osttirol | 00:35 Berge & Meer | 01:40 Der Perser – Ein Teppich, ein König, ein Land im Wandel | 02:15 Die Tango-Spelunken von Buenos Aires | 03:00 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 03:30 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 04:00 Marco Polo TV | 04:35 Namaskar – Nepal | 05:00 Aargauer Geschichten | 05:35 Marco Polo TV | 06:05 Marco Polo TV | 06:35 Österreich – Von Vorarlberg bis Osttirol | 07:05 Unter Haien – Riffpatrouille in der Sulusee | 07:50 Die Tango-Spelunken von Buenos Aires | 08:35 Urlaubsküche | 08:40 Reisen & Kaffeegenuss – mit Michael Gliss | 08:55 Marco Polo TV | 09:25 Smaklig Måltid – Schweden kulinarisch | 09:55 Der Perser – Ein Teppich, ein König, ein Land im Wandel | 10:30 Namaskar – Nepal | 10:55 Tipps für Trips | 11:00 Marco Polo TV | 11:25 Marco Polo TV | 11:55 Marco Polo TV | 12:25 Marco Polo TV | 12:55 Aargauer Geschichten | 13:30 Der Perser – Ein Teppich, ein König, ein Land im Wandel | 14:05 Die Vielfalt der asiatischen Küche | 14:35 Die Tango-Spelunken von Buenos Aires | 15:20 Österreich – Von Vorarlberg bis Osttirol | 15:50 Marco Polo TV Short Trip | 16:00 sonnenklar.tv | 17:00 Marco Polo TV | 17:30 Marco Polo TV | 18:00 Die Vielfalt der asiatischen Küche | 18:35 Singapur – Die Schweiz Asiens | 19:10 Die Tango-Spelunken von Buenos Aires | 19:55 Berge & Meer | 20:55 Namaskar – Nepal | 21:20 Urlaubsküche | 21:25 Marco Polo TV | 22:00 sonnenklar.tv | 22:50 Marco Polo TV | 23:20 Marco Polo TV | 23:50 Smaklig Måltid – Schweden kulinarisch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MDR | 2024-07-05 00:05 Wetter für 3 | 00:10 Brisant | 00:54 Unser Sandmännchen | 01:00 ST: Sachsen-Anhalt Heute | 01:30 MDR aktuell | 01:50 #hinreisend: Aktiv | 02:15 Lebensretter | 03:00 Visite | 03:45 MDR aktuell | 04:10 Größer als Hip-Hop – Die Geschichte des splash!-Festivals (1) | 04:55 Größer als Hip-Hop – Die Geschichte des splash!-Festivals (2) | 05:45 Toots & the Maytals | 07:00 Akua Naru | 07:45 Imarhan | 08:45 Bears Of Legend | 09:30 #hinreisend: Aktiv | 09:55 Mitteldeutschland bei Nacht – nonstop | 10:10 Sachsenspiegel | 10:40 Sachsen-Anhalt heute | 11:10 Thüringen Journal | 11:40 Rote Rosen | 12:30 Rote Rosen | 13:20 Sturm der Liebe | 14:10 Sturm der Liebe | 15:00 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 15:50 Verrückt nach Camping | 16:35 Elefant, Tiger & Co. | 16:58 MDR aktuell | 17:00 In aller Freundschaft | 17:45 In aller Freundschaft | 18:30 Hotel Heidelberg: Kinder, Kinder! | 19:58 MDR aktuell | 20:00 MDR um 2 | 20:25 Elefant, Tiger & Co. | 21:15 Wer weiß denn sowas? | 22:00 MDR um 4 | 22:30 MDR um 4 | 23:00 MDR um 4 | 23:45 MDR aktuell | 2024-07-06 00:05 Wetter für 3 | 00:10 Brisant | 00:54 Unser Sandmännchen | 01:00 ST: Sachsen-Anhalt Heute | 01:30 MDR aktuell | 01:50 Elefant, Tiger & Co. | 02:15 Die besten Sommerhits aller Zeiten | 04:28 MDR aktuell | 04:30 Riverboat – Klassiker | 06:40 Camping, Camping | 08:05 Proll! | 08:35 Der Kopf der Katze | 09:05 Elefant, Tiger & Co. | 09:30 Sachsenspiegel | 10:00 Sachsen-Anhalt heute | 10:30 Thüringen Journal | 11:00 Burgen, Wälder, Nebelfelder – Thüringen nonstop | 11:35 Der Ranger – Paradies Heimat: Entscheidungen | 13:05 Wie erziehe ich meine Eltern? | 13:30 Wie erziehe ich meine Eltern? | 14:00 Checker Tobi: Abenteuer Italien | 15:15 Luv und Lee | 16:05 Tierärztin Dr. Mertens | 16:55 Familie Dr. Kleist | 17:45 Eisenbahn-Romantik | 18:15 MDR Garten | 18:45 Unser Dorf hat Wochenende | 19:15 Die verrückte Welt der Tintenfische | 19:58 MDR aktuell | 20:00 Unsere köstliche Heimat | 20:15 Der schönste Sommer meiner Kindheit | 20:40 Fisherman's Friends – Vom Kutter in die Charts | 22:20 MDR aktuell | 22:25 Hurra, die Schule brennt! | 2024-07-07 00:00 Heute im Osten _ Reportage | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mezzo | 2024-07-05 00:37 The Cairo Caravan – Opéra Royal, Versailles | 02:30 Jazz à Vienne | 04:05 Jazz à Vienne | 04:57 Keith Jarrett; Lugano Jazz Festival | 06:00 Royal Concertgebouw Orchestra, Susanna Mälkki, Leila Josefowicz: Perry, Adams, Ives | 07:23 Czech Philharmonic, Semyon Bychkov, Augustin Hadelich : Dvořák | 09:10 Daniel Barenboim plays and conducts Mozart's Piano Concerto no. 20 | 09:41 Daniel Barenboim, Berliner Philharmoniker – Mozart : Piano Concerto No. 21 | 10:12 Daniel Barenboim, Berliner Philharmoniker – Mozart : Piano Concerto No. 22 | 10:48 Daniel Barenboim, Berliner Philharmoniker – Mozart : Piano Concerto No. 23 | 11:16 Daniel Barenboim, Berliner Philharmoniker – Mozart : Piano Concerto No. 24 | 11:49 Intermezzo | 12:30 Birth of a pianist – Géza Anda Piano Competition | 13:48 Alfred Brendel plays Liszt: Années de Pèlerinage Book 1 | 14:37 Alfred Brendel plays Liszt: Années de Pèlerinage Book 2 | 15:28 Intermezzo | 16:00 Carmina Burana by Edward Clug – Ljubljana Festival | 17:09 Bernard Haitink, Berliner Philharmoniker: Mahler, symphony no 7 | 18:31 Giotto Solo by Carolyn Carlson | 18:40 Intermezzo | 19:30 Janacek's Jenufa at the Staatsoper Berlin | 21:36 Daniel Barenboim, Berliner Philharmoniker – Mozart : Piano Concerto No. 25 | 22:07 Daniel Barenboim, Berliner Philharmoniker – Mozart : Piano Concerto No. 26 | 22:39 Daniel Barenboim, Berliner Philharmoniker – Mozart : Piano Concerto No. 27 | 23:12 Intermezzo | 23:30 Émile Parisien Sextet invites Theo Croker | 2024-07-06 00:49 Lille Piano(s) Festival | 01:42 Leila Martial & Baa Box – Maison Nougaro barge | 02:30 so what?! – Friedrich Gulda | 03:28 Luzerner Sinfonieorchester, Michael Sanderling: Schreker, Beethoven | 05:05 Rameau: Hippolytus and Aricia | 07:37 Bernard Haitink: It comes my way – Portrait of a conductor | 08:27 Bernard Haitink with the Berlin Philharmonic Orchestra :Mahler's Symphony No.3 | 10:14 Bernard Haitink, Berliner Philharmoniker: Mahler, symphony no 7 | 11:36 Intermezzo | 12:30 Sleeping beauty at the Linz Landestheater | 13:45 Orchestre National de Lille, Alexandre Bloch, Francesco Piemontesi: Mozart, Schumann | 14:25 Speranza Scappucci and the Orchestre National d'Ile-de-France: Beethoven | 15:25 Intermezzo | 16:00 Porpora's Polifemo at the Bayreuth Baroque Festival | 18:31 Intermezzo | 19:30 Estival Jazz Lugano | 20:16 Manu Dibango – Lugano Jazz Estival | 21:26 Jack Dejohnette – Lugano Jazz Estival | 22:17 Intermezzo | 23:25 Agents are forever – Danish National Symphony Orchestra | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
More than Sports TV | 2024-07-05 00:25 Motorsport: Australian Drag Racing Championship | 01:20 Motorsport: Drift Allstars Series Australia | 02:20 Wassersport: P1 Offshore Championship | 03:00 Rugby: European Champions Cup | 05:05 Superbike: Australian Championship | 06:10 Motorsport: Australian Drag Racing Championship | 07:00 Infomercial | 09:00 VIP Trip | 09:40 Spotted | 10:30 Infomercial | 22:15 Biker Lifestyle | 22:45 Tour European Rally | 23:20 Rallye | 23:50 Bike World | 2024-07-06 00:20 Motocross: FIM-WM | 00:50 Motorrad: FIM Enduro World Championship | 01:25 Motocross: FIM-WM | 01:55 Crash | 02:05 Superbike: Australian Championship | 03:00 Rugby: European Champions Cup | 04:50 Motocross: Australian Championship | 05:45 Motocross: FIM-WM | 06:15 A & E on the Road | 07:00 Infomercial | 09:00 VIP Trip | 09:40 Spotted | 10:30 Infomercial | 20:30 Crash | 20:40 Tour European Rally | 21:05 Motorsport: Australian Drag Racing Championship | 21:55 Rugby: European Champions Cup | 2024-07-07 00:00 Rugby: European Champions Cup | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Motorvision TV | 2024-07-05 00:20 Australian V8 Superboat Championship 2024 | 01:10 PSP New Zealand Jetsprint Championship 2023 | 02:00 NASCAR Craftsman Truck Series 2024 | 02:55 Top Speed Classic | 03:20 Car History | 03:50 Top Speed Classic | 04:15 Velocity Invitational 2022 | 05:05 Classic Races | 05:30 Classic Ride | 06:00 Car History | 06:30 NASCAR Craftsman Truck Series 2024 | 07:25 Biker Lifestyle | 07:50 Cars + Life | 08:20 Classic | 08:45 Classic Ride | 09:10 Dumbest Stuff on Wheels | 09:35 Car History | 10:00 Super Cars | 10:20 Top Speed Classic | 10:45 Bike World 2023 | 11:10 Perfect Ride | 11:35 Abenteuer Allrad | 12:00 Isle of Man Tourist Trophy 2024 | 12:55 Tuning – Tiefer geht's nicht! | 13:20 Made in.... | 13:45 NASCAR Craftsman Truck Series 2024 | 14:40 Abenteuer Allrad | 15:10 Biker Lifestyle | 15:40 Cars + Life | 16:05 Classic | 16:35 Classic Ride | 17:00 Dumbest Stuff on Wheels | 17:25 Car History | 17:55 Super Cars | 18:25 Top Speed Classic | 18:50 Bike World 2023 | 19:15 Perfect Ride | 19:45 Abenteuer Allrad | 20:10 Motorcycles | 20:35 4x4 – Das Allrad Magazin | 21:00 Grüne Welle | 21:30 Australian Superbike Championship 2023 | 22:25 Top Speed Classic | 22:50 Car History | 23:20 Top Speed Classic | 23:45 Velocity Invitational 2022 | 2024-07-06 00:35 Classic Races | 01:00 Classic Ride | 01:30 Car History | 02:00 NASCAR Cup Series 2024 | 02:55 All Wheel Drive Safari Challenge 2024 | 03:20 EMX Quad European Championship 2024 | 03:45 Icelandic Formula Offroad 2024 | 04:10 Australian Drag Racing Championship 2024 | 05:05 US Pro Pulling 2023 | 05:30 Hi-Tech Drift Allstars Series Australia 2023 | 06:25 NASCAR Cup Series 2024 | 07:20 Biker Lifestyle | 07:45 Cars + Life | 08:15 Classic | 08:40 Classic Ride | 09:05 Dumbest Stuff on Wheels | 09:30 Car History | 09:55 Super Cars | 10:20 Top Speed Classic | 10:45 Bike World 2023 | 11:10 Perfect Ride | 11:35 Abenteuer Allrad | 12:00 Gearing Up 2024 | 12:25 FIM World Motocross Championship 2024 | 12:55 Bike World 2024 | 13:25 FastZone 2024 | 13:50 Super Cars | 14:20 Biker Lifestyle | 14:50 Australian Circuit Boat Racing 2024 | 15:40 UIM Aquabike World Championship 2024 | 16:10 UIM F1H2O World Powerboat Championship 2024 | 16:40 Australian V8 Superboat Championship 2024 | 17:30 PSP New Zealand Jetsprint Championship 2023 | 18:20 King of the Roads 2024 | 19:15 FIM Enduro World Championship 2024 | 19:40 Australian Superbike Championship 2024 | 20:35 FIM E-Explorer 2024 | 21:05 FIM Sidecarcross World Championship 2024 | 21:55 FIM Trial World Championship 2024 | 22:25 All Wheel Drive Safari Challenge 2024 | 22:50 EMX Quad European Championship 2024 | 23:20 Icelandic Formula Offroad 2024 | 23:45 Australian Drag Racing Championship 2024 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Motorvision+ | 2024-07-05 00:20 Australian V8 Superboat Championship 2024 | 01:10 PSP New Zealand Jetsprint Championship 2023 | 02:00 NASCAR Craftsman Truck Series 2024 | 02:55 Top Speed Classic | 03:20 Car History | 03:50 Top Speed Classic | 04:15 Velocity Invitational 2022 | 05:05 Classic Races | 05:30 Classic Ride | 06:00 Car History | 06:30 NASCAR Craftsman Truck Series 2024 | 07:25 Biker Lifestyle | 07:50 Cars + Life | 08:20 Classic | 08:45 Classic Ride | 09:10 Dumbest Stuff on Wheels | 09:35 Car History | 10:00 Super Cars | 10:20 Top Speed Classic | 10:45 Bike World 2023 | 11:10 Perfect Ride | 11:35 Abenteuer Allrad | 12:00 Isle of Man Tourist Trophy 2024 | 12:55 Tuning - Tiefer geht`s nicht! | 13:20 Made in.... | 13:45 NASCAR Craftsman Truck Series 2024 | 14:40 Abenteuer Allrad | 15:10 Biker Lifestyle | 15:40 Cars + Life | 16:05 Classic | 16:35 Classic Ride | 17:00 Dumbest Stuff on Wheels | 17:25 Car History | 17:55 Super Cars | 18:25 Top Speed Classic | 18:50 Bike World 2023 | 19:15 Perfect Ride | 19:45 Abenteuer Allrad | 20:10 Motorcycles | 20:35 4x4 - Das Allrad Magazin | 21:00 Grüne Welle | 21:30 Australian Superbike Championship 2023 | 22:25 Top Speed Classic | 22:50 Car History | 23:20 Top Speed Classic | 23:45 Velocity Invitational 2022 | 2024-07-06 00:35 Classic Races | 01:00 Classic Ride | 01:30 Car History | 02:00 NASCAR Cup Series 2024 | 02:55 All Wheel Drive Safari Challenge 2024 | 03:20 EMX Quad European Championship 2024 | 03:45 Icelandic Formula Offroad 2024 | 04:10 Australian Drag Racing Championship 2024 | 05:05 US Pro Pulling 2023 | 05:30 Hi-Tech Drift Allstars Series Australia 2023 | 06:25 NASCAR Cup Series 2024 | 07:20 Biker Lifestyle | 07:45 Cars + Life | 08:15 Classic | 08:40 Classic Ride | 09:05 Dumbest Stuff on Wheels | 09:30 Car History | 09:55 Super Cars | 10:20 Top Speed Classic | 10:45 Bike World 2023 | 11:10 Perfect Ride | 11:35 Abenteuer Allrad | 12:00 Gearing Up 2024 | 12:25 FIM World Motocross Championship 2024 | 12:55 Bike World 2024 | 13:25 FastZone 2024 | 13:50 Super Cars | 14:20 Biker Lifestyle | 14:50 Australian Circuit Boat Racing 2024 | 15:40 UIM Aquabike World Championship 2024 | 16:10 UIM F1H2O World Powerboat Championship 2024 | 16:40 Australian V8 Superboat Championship 2024 | 17:30 PSP New Zealand Jetsprint Championship 2023 | 18:20 King of the Roads 2024 | 19:15 FIM Enduro World Championship 2024 | 19:40 Australian Superbike Championship 2024 | 20:35 FIM E-Explorer 2024 | 21:05 FIM Sidecarcross World Championship 2024 | 21:55 FIM Trial World Championship 2024 | 22:25 All Wheel Drive Safari Challenge 2024 | 22:50 EMX Quad European Championship 2024 | 23:20 Icelandic Formula Offroad 2024 | 23:45 Australian Drag Racing Championship 2024 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MTV | 2024-07-05 00:00 3 from 1 | 00:15 MTV 00s | 02:00 SpongeBob Schwammkopf | 02:30 SpongeBob Schwammkopf | 03:00 SpongeBob Schwammkopf | 03:30 SpongeBob Schwammkopf | 04:00 Catfish: the TV Show | 04:50 Catfish: the TV Show | 05:40 Daria | 06:00 Yo! MTV Raps: Playlist | 07:00 MTV Uncensored | 08:00 Night Videos | 12:00 Breakfast Club | 14:00 3 from 1 | 14:15 MTV In the Mix | 16:00 Guess the Year | 17:00 Then and Now | 18:00 3 from 1 | 18:15 MTV In the Mix | 19:00 Fresh Out | 19:55 Fresh Out Live | 20:00 MTV Collection | 21:00 Chart Flashback: This Week In... | 22:00 MTV Most Wanted | 2024-07-06 00:00 3 from 1 | 00:15 Guess the Year | 02:00 SpongeBob Schwammkopf | 02:30 SpongeBob Schwammkopf | 03:00 SpongeBob Schwammkopf | 03:30 SpongeBob Schwammkopf | 04:00 Ink Master – Tattoo Champion USA | 04:50 Ink Master – Tattoo Champion USA | 05:40 Daria | 06:00 Dancefloor | 07:00 Party Zone | 09:00 Chill Out Zone | 11:00 Night Videos | 12:00 Breakfast Club | 14:00 3 from 1 | 14:15 MTV In the Mix | 16:00 MTV Most Wanted | 18:00 Sound Of Summer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MTV 80s | 2024-07-05 03:00 I Want My MTV 80s! | 04:00 1981 Wrapped! | 09:00 I Want My MTV 80s! | 11:00 Forever 80s! | 13:00 I Want My MTV 80s! | 16:00 Made In the 80s! Top 50 | 21:00 Pump Up the 80s Party! | 2024-07-06 00:00 What A Feeling! 100 Feel Good Hits | 09:00 I Want My MTV 80s! | 11:00 Forever 80s! | 13:00 I Want My MTV 80s! | 16:00 Global No.1s Of the 80s! Top 50 | 21:00 80s Double Shots: 2 From 1! | 23:00 Ultimate 50 80s Soft Rock Anthems | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MTV Base | 2024-07-05 00:00 90s Vs the Rest | 02:00 1994 Wrapped! | 06:00 Official Rewind Chart | 07:00 Non-Stop 90s Hits! | 09:00 Non-Stop 90s Hits! | 11:00 Teleshopping | 13:00 The Big Breakfast Mix! | 15:00 Non-Stop 90s Hits! | 16:00 Westlife: Greatest Hits '99-'24 | 18:00 Shania '93-'24: Glasto Legend | 20:00 Let's Start the Weekend | 23:00 Official Rewind Chart | 2024-07-06 00:00 Summertime! In the 90s | 09:00 Non-Stop 90s Hits! | 11:00 Teleshopping | 13:00 The Big Breakfast Mix! | 15:00 50 Hottest Summer Hits | 20:00 50 Hottest Summer Hits | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MTV Hits | 2024-07-05 01:00 Dua Lipa: Official Top 10 | 02:00 Fresh Out | 03:00 Official Rewind Chart | 04:00 The Official Chart Update Top 10 | 05:00 Ultimate 20 00s Number 1s | 07:00 Today's Top Hits | 11:00 Teleshopping | 13:00 Today's Top Hits | 15:00 Ultimate 20 00s Number 1s | 17:00 Official Rewind Chart | 18:00 The Official Chart Update Top 10 | 19:00 The Official Top 40 | 22:00 No.1s on This Day | 2024-07-06 00:00 Official Top 10 | 01:00 Fresh Out | 02:00 MTV's 50 Dance Essentials | 07:00 Today's Top Hits | 11:00 Teleshopping | 13:00 Today's Top Hits | 15:00 Can't Get 00s Pop Out Of My...Head Top 50! | 20:00 The Greatest Showman Vs A Star Is Born | 21:00 2000: Wrapped! | 23:00 Today's MTV Top 10! | 2024-07-07 00:00 Club MTV's Big 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MTV Live HD | 2024-07-05 00:00 Eat, Sleep, Dance, Repeat! | 01:00 Rock.Alt.Indie | 02:00 I Want My MTV | 02:20 MTV World Stage | 02:45 I Want My MTV | 03:05 MTV Live from Fusion Festival | 03:30 HD Hits | 05:00 MTV Rewind | 06:00 Isle of MTV | 07:30 HD Hits | 08:00 Gonzo With Jack Saunders | 09:00 I Want My MTV | 09:20 I Want My MTV | 09:45 I Want My MTV | 10:05 I Want My MTV | 10:30 HD Hits | 12:00 Eat, Sleep, Dance, Repeat! | 13:00 MTV Rewind | 14:00 Guetta X Calvin X Avicii | 15:30 MTV Live Vault! | 16:00 Global Beats | 17:00 Rock.Alt.Indie | 18:00 I Want My MTV | 18:20 I Want My MTV | 18:45 I Want My MTV | 19:05 I Want My MTV | 19:30 HD Hits | 21:00 MTV Rewind | 22:00 Guetta X Calvin X Avicii | 23:30 MTV Live Vault! | 2024-07-06 00:00 Global Beats | 01:00 Rock.Alt.Indie | 02:00 MTV World Stage | 02:20 MTV World Stage | 02:45 MTV Unplugged | 03:30 Fresh Out Live | 03:35 HD Hits | 05:00 MTV Rewind | 06:00 Guetta X Calvin X Avicii | 07:30 MTV Live Vault! | 08:00 MTV World Stage | 08:20 MTV World Stage | 08:45 MTV's Top 50 Collaborations | 12:00 Global Beats | 13:00 MTV Rewind | 14:00 MTV Top 20 | 15:30 HD Hits | 16:00 Eat, Sleep, Dance, Repeat! | 17:00 Rock.Alt.Indie | 18:00 I Want My MTV | 18:20 MTV World Stage | 18:45 I Want My MTV | 19:05 MTV Live from Fusion Festival | 19:30 HD Hits | 21:00 MTV Rewind | 22:00 MTV Top 20 | 23:30 HD Hits | 2024-07-07 00:00 Eat, Sleep, Dance, Repeat! | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
münchen.tv | 2024-07-05 00:00 münchen heute | 00:30 Münchner Stadtrundgang | 00:45 München tut gut | 01:00 münchen heute | 01:30 szene münchen | 01:45 Heimatgschichtn | 02:00 münchen heute | 02:15 Die Sprechstunde | 02:45 tierisch München | 03:00 münchen heute | 03:30 Heimatgschichtn | 03:45 szene münchen | 04:00 Stammtisch | 04:45 Culture Talk | 05:00 münchen heute | 05:15 Münchner Stadtrundgang | 05:30 Auf den Cent genau | 06:00 MediaShop | 07:00 münchen heute | 07:15 Stammtisch | 08:00 münchen heute | 08:30 Münchner Stadtrundgang | 08:45 szene münchen | 09:00 münchen heute | 09:30 szene münchen | 09:45 Heimatgschichtn | 10:00 münchen heute | 10:30 Münchner Stadtrundgang | 10:45 Heimatgschichtn | 11:00 münchen heute | 11:30 szene münchen | 11:45 Heimatgschichtn | 12:00 münchen heute | 12:15 Stammtisch | 13:00 münchen heute | 13:30 Heimatgschichtn | 13:45 Culture Talk | 14:00 Wetterpanorama | 14:30 MediaShop | 15:30 Heimatgschichtn | 15:45 Culture Talk | 16:00 münchen heute | 16:15 miteinander | 16:30 München tut gut | 16:45 tierisch München | 17:00 Münchner Stadtrundgang | 17:15 szene münchen | 17:30 München tut gut | 17:45 Heimatgschichtn | 18:00 Stammtisch | 18:45 Münchner Stadtrundgang | 19:00 Heimatgschichtn | 19:15 szene münchen | 19:30 Münchner Stadtrundgang | 19:45 Infomercials | 20:00 Die Sprechstunde | 20:30 München tut gut | 20:45 tierisch München | 21:00 Bayern Agenda | 21:45 miteinander | 22:00 M94.5 – Aus- und Fortbildungsfernsehen | 23:00 Wirtschaftstreff Bayern | 23:15 Bayerische Landfrauen kochen auf | 23:45 Infomercials | 2024-07-06 00:00 münchen heute | 00:30 Münchner Stadtrundgang | 00:45 Wirtschaftstreff Bayern | 01:00 münchen heute | 01:30 szene münchen | 01:45 Heimatgschichtn | 02:00 münchen heute | 02:15 Auf den Cent genau | 02:45 Wirtschaftstreff Bayern | 03:00 münchen heute | 03:30 Heimatgschichtn | 03:45 szene münchen | 04:00 Auf den Cent genau | 04:30 München tut gut | 04:45 tierisch München | 05:00 münchen heute | 05:15 Münchner Stadtrundgang | 05:30 Culture Talk | 05:45 Genusswelten bei BORA | 06:00 MediaShop | 07:00 münchen heute | 07:15 Mein Weg | 07:45 tierisch München | 08:00 münchen heute | 08:30 Münchner Stadtrundgang | 08:45 szene münchen | 09:00 münchen heute | 09:30 szene münchen | 09:45 Heimatgschichtn | 10:00 münchen heute | 10:30 Münchner Stadtrundgang | 10:45 Heimatgschichtn | 11:00 münchen heute | 11:30 szene münchen | 11:45 Heimatgschichtn | 12:00 münchen heute | 12:15 Die Sprechstunde | 12:45 tierisch München | 13:00 münchen heute | 13:30 Wetterpanorama am Wochenende | 14:30 MediaShop | 15:30 Bayerische Landfrauen kochen auf | 16:00 münchen heute | 16:15 miteinander | 16:30 Culture Talk | 16:45 tierisch München | 17:00 Münchner Stadtrundgang | 17:15 szene münchen | 17:30 miteinander | 17:45 Heimatgschichtn | 18:00 münchen heute | 18:15 Bayerische Landfrauen kochen auf | 18:45 Münchner Stadtrundgang | 19:00 Heimatgschichtn | 19:15 szene münchen | 19:30 Mein Weg | 20:00 Bayern Agenda | 20:45 Genusswelten bei BORA | 21:00 Meet your Master | 21:45 München tut gut | 22:00 M94.5 – Aus- und Fortbildungsfernsehen | 23:00 Bayerische Landfrauen kochen auf | 23:30 Mein Weg | 2024-07-07 00:00 So war die Woche | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
n-tv | 2024-07-05 00:00 Nachrichten | 00:20 Telebörse | 00:35 ntv Service | 01:00 Nachrichten | 01:15 Telebörse | 01:30 News Spezial | 02:00 Nachrichten | 02:15 Das Dritte Reich in Farbe | 03:05 Das Dritte Reich in Farbe | 04:00 Nachrichten | 04:05 Das Dritte Reich in Farbe | 05:00 Nachrichten | 05:15 Telebörse | 05:30 Der Zweite Weltkrieg in der Arktis | 06:20 Der Zweite Weltkrieg in der Arktis | 07:10 Der Zweite Weltkrieg in der Arktis | 07:55 Das Dritte Reich in Farbe | 08:40 Das Dritte Reich in Farbe | 09:25 Das Dritte Reich in Farbe | 10:10 Nachrichten | 10:20 Der Zweite Weltkrieg in der Arktis | 11:05 Nachrichten | 11:15 Der Zweite Weltkrieg in der Arktis | 12:00 Nachrichten | 12:10 Telebörse | 12:20 Nachrichten | 12:35 Telebörse | 12:40 RTL Nachtjournal EM-Spezial: Michael Ballack im Interview | 13:00 Nachrichten | 13:10 Telebörse | 13:30 Nachrichten | 13:35 Telebörse | 14:00 Nachrichten | 14:10 Telebörse | 14:30 Nachrichten | 14:35 Telebörse | 15:00 Nachrichten | 15:10 Telebörse | 15:30 Nachrichten | 15:40 Telebörse | 16:00 Nachrichten | 16:10 Telebörse | 16:30 Nachrichten | 16:40 Telebörse | 17:00 Nachrichten | 17:10 Telebörse | 17:30 Nachrichten | 17:40 Telebörse | 18:00 Nachrichten | 18:10 Telebörse | 18:30 News Spezial | 19:00 Nachrichten | 19:10 Telebörse | 19:30 News Spezial | 20:00 Nachrichten | 20:15 Telebörse | 20:35 ntv Service | 21:00 Nachrichten | 21:25 Telebörse | 21:40 News Spezial | 22:00 Nachrichten | 22:15 Telebörse | 22:30 News Spezial | 23:00 Nachrichten | 23:15 Telebörse | 23:30 Auslandsreport | 2024-07-06 00:00 Nachrichten | 00:20 Telebörse | 00:35 ntv Service | 01:00 Nachrichten | 01:15 Telebörse | 01:30 News Spezial | 01:55 Klima Update | 02:00 Nachrichten | 02:15 Vom Fehler zur Katastrophe | 03:05 Vom Fehler zur Katastrophe | 04:00 Nachrichten | 04:05 Große Katastrophen | 05:00 Nachrichten | 05:15 Telebörse | 05:30 Die Geheimnisse der Sphinx | 06:20 Kleopatra – Das letzte Geheimnis | 07:10 Vom Fehler zur Katastrophe | 07:55 Vom Fehler zur Katastrophe | 08:40 Große Katastrophen | 09:25 Die Geheimnisse der Sphinx | 10:10 Nachrichten | 10:20 Kleopatra – Das letzte Geheimnis | 11:05 Nachrichten | 11:15 Vom Fehler zur Katastrophe | 12:00 Nachrichten | 12:10 Auslandsreport | 12:35 Nachrichten | 12:45 RTL Nachtjournal EM-Spezial | 13:00 Nachrichten | 13:30 Nachrichten | 14:00 Nachrichten | 14:30 Nachrichten | 15:00 Nachrichten | 15:30 Nachrichten | 16:00 Nachrichten | 16:30 Startup Magazin | 17:00 Nachrichten | 17:30 PS – Automagazin | 18:00 Nachrichten | 18:10 ntv Wissen | 19:00 Nachrichten | 19:10 Stille Killer – Im Reich der Würgeschlangen | 20:00 Nachrichten | 20:10 Der Kill-Faktor – Die tödlichsten Tiere der Welt | 21:00 Nachrichten | 21:10 Der Kill-Faktor – Die tödlichsten Tiere der Welt | 22:00 Nachrichten | 22:10 Rätselhafte Phänomene | 23:00 Nachrichten | 23:05 Rätselhafte Phänomene | 2024-07-07 00:00 Nachrichten | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N24 Doku | 2024-07-05 00:35 Vom Rind zum Steak – Europas größter Rinder-Schlachthof | 01:20 Hightech auf dem Acker – Einsatz für die Ernte-Giganten | 02:15 Mega Maschinen – Giganten der Baustelle | 03:10 Harte Arbeit auf rauer See – Die deutschen Hochseefischer | 05:05 Mega Shippers – Die Cargo-Profis (1.3) | 06:05 Mega Shippers – Die Cargo-Profis (1.2) | 06:55 Große Inspektion: Saab JAS 39 Gripen | 07:35 PS-Riesen im Einsatz – Landmaschinen | 07:40 PS-Riesen im Einsatz – Landmaschinen | 08:30 Harte Arbeit auf rauer See – Die deutschen Hochseefischer | 10:05 Mega Shippers – Die Cargo-Profis (1.3) | 10:45 Mega Shippers – Die Cargo-Profis (1.2) | 11:25 Große Inspektion: Saab JAS 39 Gripen | 12:15 PS-Riesen im Einsatz – Landmaschinen | 13:05 Harte Arbeit auf rauer See – Die deutschen Hochseefischer | 14:50 Mega Shippers – Die Cargo-Profis (1.3) | 15:45 Mega Shippers – Die Cargo-Profis (1.2) | 16:30 Große Inspektion: Saab JAS 39 Gripen | 17:20 PS-Riesen im Einsatz – Landmaschinen | 18:10 Supercar Tech – Rekordbrecher | 19:10 Supercar Tech – Hypercars | 20:05 Rollende Festungen – Sonderwagen der Polizei | 21:00 Der ICE – Highspeed auf Schienen | 21:55 Bohren, Buddeln, Sprengen – Maschinen am Ende des Tunnels | 22:50 Große Pötte und schwere Lasten – Malochen im Hamburger Hafen | 23:45 UPS Worldport – Der Paketflughafen | 2024-07-06 00:35 Über den Wolken: Technisches Versagen | 01:20 Über den Wolken: Menschliches Versagen | 02:15 Mayday – In der Wirbelschleppe | 03:10 Die deutsche Marine – Technik, Einsatz, Geschichte | 04:05 Supersonic – Die Überschallflieger | 05:05 USS Ford – Der modernste Flugzeugträger der Welt | 06:05 Die Waffenkammer der Bundeswehr | 06:55 Deutsche Panzer – Technik und Geschichte | 07:35 Heavy Metal – Panzerknacker im Einsatz | 08:20 Die deutsche Marine – Technik, Einsatz, Geschichte | 09:00 Supersonic – Die Überschallflieger | 09:40 USS Ford – Der modernste Flugzeugträger der Welt | 10:20 Die Waffenkammer der Bundeswehr | 11:00 USS Ford – Der modernste Flugzeugträger der Welt | 12:15 Heavy Metal – Panzerknacker im Einsatz | 13:10 Geniale Maschinen – Die nächste Generation | 14:00 Geniale Maschinen – Lebensretter | 14:50 Fliegende Intensivstation – Ein Rettungshelikopter entsteht | 15:40 Die Seenotretter – Einsatz bei Wind und Wellen | 16:35 In Seenot: Die MSC Napoli | 17:15 In Seenot: Das Frachtschiff Flare | 18:15 Extreme Fluggeräte – Fliegen am Limit | 19:10 Über den Wolken: Technisches Versagen | 20:05 Über den Wolken: Menschliches Versagen | 21:00 Festung auf vier Rädern – Brabus Invicto | 21:55 Die Edeltuner aus dem Ruhrgebiet | 22:50 Geboren für den Highway – Ein Truck entsteht | 23:35 Traumzüge: Reunification Express | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nat Geo HD | 2024-07-05 00:40 Mayday – Alarm im Cockpit | 01:25 Mayday – Alarm im Cockpit | 02:15 Hell Below – Krieg unter Wasser | 03:00 Hell Below – Krieg unter Wasser | 03:45 Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn | 04:35 Unser Universum | 05:25 Unser Universum | 06:15 Unser Universum | 07:05 Mysterien der Menschheit: Kannibalismus | 07:50 Mysterien der Menschheit | 08:40 Mysterien der Menschheit | 09:25 Mysterien der Menschheit | 10:10 Mysterien der Menschheit | 11:00 Mysterien der Menschheit | 11:45 Mysterien der Menschheit | 12:45 Street Check: Das Wissensexperiment | 13:05 Street Check: Das Wissensexperiment | 13:30 Street Check: Das Wissensexperiment | 13:50 Street Check: Das Wissensexperiment | 14:10 Hell Below – Krieg unter Wasser | 14:55 Hell Below – Krieg unter Wasser | 15:45 Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn | 16:30 Mayday – Alarm im Cockpit | 17:15 Mayday – Alarm im Cockpit | 18:00 Sekunden vor dem Unglück | 18:45 Sekunden vor dem Unglück | 19:35 Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke | 20:00 Schmugglern auf der Spur | 20:45 Schmugglern auf der Spur | 21:30 Zweiter Weltkrieg: Der Italienfeldzug | 22:15 Zweiter Weltkrieg: Der Italienfeldzug | 23:00 Apokalypse Zweiter Weltkrieg | 23:50 Mayday – Alarm im Cockpit | 2024-07-06 00:40 Mayday – Alarm im Cockpit | 01:25 Mayday – Alarm im Cockpit | 02:15 Der Fluch des Tutanchamun – Wahrheit oder Legende? | 03:45 Wächter des Alten Ägypten | 04:30 Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze | 05:20 Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze | 06:05 Tutanchamun in Farbe | 06:55 Geheimnisse verlorener Städte mit Albert Lin | 07:35 Geheimnisse verlorener Städte mit Albert Lin | 08:20 Geheimnisse verlorener Städte mit Albert Lin | 09:05 Geheimnisse verlorener Städte mit Albert Lin | 09:50 Geheimnisse verlorener Städte mit Albert Lin | 10:30 Geheimnisse verlorener Städte mit Albert Lin | 11:15 Spuren verlorener Städte mit Albert Lin: Im Goldrausch | 12:15 Fabriken der Superlative | 12:35 Mayday – Alarm im Cockpit | 13:25 Mayday – Alarm im Cockpit | 14:15 Mayday – Alarm im Cockpit | 15:00 Mayday – Alarm im Cockpit | 15:50 Mayday – Alarm im Cockpit | 16:35 UFOs: Dem Unbekannten auf der Spur | 17:15 UFOs: Dem Unbekannten auf der Spur | 18:00 Schmugglern auf der Spur | 18:45 Küstenwache: Spanien | 19:30 Drogen im Visier | 20:15 Fernab des Gesetzes | 21:00 Fernab des Gesetzes | 21:45 Fernab des Gesetzes | 22:30 Fernab des Gesetzes | 23:15 Fernab des Gesetzes | 2024-07-07 00:00 Fernab des Gesetzes | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NAT GEO WILD | 2024-07-05 00:45 Der unglaubliche Dr. Pol | 01:30 Der unglaubliche Dr. Pol | 02:15 Auf in die Wildnis mit Jack Randall | 03:00 Lachsjagd vor Alaska | 03:45 Die Wildnis ruft – Survival-Challenge auf vier Pfoten | 04:30 Die Yukon-Tierärztin | 05:20 Dr. Ks tierische Notaufnahme | 06:05 Cesar Millan: Guter Mensch, guter Hund | 06:50 Die gefährlichsten Raubtiere der Welt | 07:40 Die gefährlichsten Raubtiere der Welt | 08:30 Hunter Hunted | 09:20 Hunter Hunted | 10:10 Tierische Freundschaften | 10:55 Tierische Freundschaften | 11:50 Der unglaubliche Dr. Pol | 12:30 Die Yukon-Tierärztin | 13:15 Alaskas Wildtier-Retter | 14:00 Die gefährlichsten Raubtiere der Welt | 14:45 Die gefährlichsten Raubtiere der Welt | 15:30 Die gefährlichsten Raubtiere der Welt | 16:15 Die gefährlichsten Raubtiere der Welt | 17:00 Die gefährlichsten Raubtiere der Welt | 17:45 Wildtiere vor der Kamera | 18:35 Wildtiere vor der Kamera | 19:20 Der unglaubliche Dr. Pol | 20:10 Der unglaubliche Dr. Pol | 20:50 Die gefährlichsten Raubtiere der Welt | 21:40 Die gefährlichsten Raubtiere der Welt | 22:25 Die gefährlichsten Raubtiere der Welt | 23:10 Die gefährlichsten Raubtiere der Welt | 2024-07-06 00:00 Die gefährlichsten Raubtiere der Welt | 00:45 Der unglaubliche Dr. Pol | 01:30 Der unglaubliche Dr. Pol | 02:15 Wildes Afrika | 03:00 Wildes Afrika | 03:45 Die Rückkehr der Korallen | 04:30 Wild, clever, tödlich! | 05:20 Wild, clever, tödlich! | 06:05 Wild, clever, tödlich! | 06:50 Die gefährlichsten Raubtiere der Welt | 07:45 Die gefährlichsten Raubtiere der Welt | 08:35 Hunter Hunted | 09:25 Hunter Hunted | 10:15 Tierische Freundschaften | 11:00 Tierische Freundschaften | 11:45 Auf in die Wildnis mit Jack Randall | 12:35 Lachsjagd vor Alaska | 13:15 Die Wildnis ruft – Survival-Challenge auf vier Pfoten | 14:00 Europas verborgene Naturwunder | 14:45 Europas verborgene Naturwunder | 15:30 Europas verborgene Naturwunder | 16:15 Europas verborgene Naturwunder | 17:05 Wildes Skandinavien | 17:50 Wildes Skandinavien | 18:35 Wildes Skandinavien | 19:20 Wildes Skandinavien | 20:10 Wildes Skandinavien | 20:55 Sardinien – Arche aus Stein | 21:40 Europas wilde Schönheit | 22:25 Europas wilde Schönheit | 23:15 Der unglaubliche Dr. Pol | 2024-07-07 00:00 Der unglaubliche Dr. Pol | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nautical Channel | 2024-07-05 00:00 Under the Hull | 01:00 Maxiboat TV Show | 01:30 Maxiboat TV Show | 02:00 P1 USA UIM Class 1 | 02:30 P1 USA UIM Class 1 | 03:00 IWWF World Waterski Championships | 03:30 H2O Racing: Aquabike | 04:00 Speed Catamarans GC32 | 04:30 Speed Catamarans GC32 | 05:00 Boat Show 4K | 05:30 Boat Show 4K | 06:00 Inside Superyachts | 06:30 Surf Ski | 07:00 Dangerous Waters | 08:00 IWWF World Waterski Championships | 08:30 H2O Racing: Aquabike | 09:00 Maxiboat TV Show | 09:30 Maxiboat TV Show | 10:00 The Spirit of Yachting | 10:30 Strapless in Sardinia | 11:00 Sailing: The Ocean Race | 11:30 Surf the Alps | 12:00 CLIPPER: The Race of their Lives | 13:00 Under the Hull | 14:00 Dangerous Waters | 15:00 IWWF World Waterski Championships | 15:30 H2O Racing: Aquabike | 16:00 Inside Superyachts | 16:30 Surf Ski | 17:00 The Spirit of Yachting | 17:30 Strapless in Sardinia | 18:00 Boat Show 4K | 18:30 Boat Show 4K | 19:00 Sailing: The Ocean Race | 19:30 Surf the Alps | 20:00 Maxiboat TV Show | 20:30 Maxiboat TV Show | 21:00 CLIPPER: The Race of their Lives | 22:00 Dangerous Waters | 23:00 Under the Hull | 2024-07-06 00:00 Boat Show 4K | 00:30 Boat Show 4K | 01:00 IWWF World Waterski Championships | 01:30 H2O Racing: Aquabike | 02:00 Vendée Globe Review | 03:00 Inside Superyachts | 03:30 Azores Windsurf Championship 2014 | 04:00 Canoe Sprint World Cup | 04:30 Canoe Sprint World Cup | 05:00 CLIPPER: The Race of their Lives | 06:00 The Spirit of Yachting | 06:30 Strapless in Sardinia | 07:00 Under the Hull | 08:00 Sailing: The Ocean Race | 08:30 Surf the Alps | 09:00 Dangerous Waters | 10:00 Boat Show 4K | 10:30 Boat Show 4K | 11:00 Inside Superyachts | 11:30 Azores Windsurf Championship 2014 | 12:00 Maxiboat TV Show | 12:30 Maxiboat TV Show | 13:00 IWWF World Waterski Championships | 13:30 H2O Racing: Aquabike | 14:00 Under the Hull | 15:00 CLIPPER: The Race of their Lives | 16:00 Dangerous Waters | 17:00 Boat Show 4K | 17:30 Boat Show 4K | 18:00 The Spirit of Yachting | 18:30 Strapless in Sardinia | 19:00 Inside Superyachts | 19:30 Azores Windsurf Championship 2014 | 20:00 Sailing: The Ocean Race | 20:30 Surf the Alps | 21:00 Maxiboat TV Show | 21:30 Maxiboat TV Show | 22:00 IWWF World Waterski Championships | 22:30 H2O Racing: Aquabike | 23:00 CLIPPER: The Race of their Lives | 2024-07-07 00:00 Dangerous Waters | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NDR | 2024-07-05 00:00 MV: Nordmagazin – Land und Leute | 00:15 Die Nordreportage | 00:45 DAS! | 01:30 HH: Hamburg Journal | 02:00 Tagesschau | 02:15 mareTV | 03:00 mareTV | 03:45 NDR Info | 04:00 Morden im Norden | 04:50 Morden im Norden | 05:35 Großstadtrevier | 06:25 Motiv Liebe | 06:50 Motiv Liebe | 07:15 Visite | 08:00 Neues Leben fürs Tote Moor | 08:45 Hallo Niedersachsen | 09:15 Nordmagazin | 09:45 Schleswig-Holstein Magazin | 10:15 Hamburg Journal | 10:45 buten un binnen; regionalmagazin | 11:15 DAS! | 12:00 Sesamstraße | 12:20 mareTV kompakt | 12:35 Visite | 13:20 Familien-Kochduell | 14:10 Familien-Kochduell | 15:00 Nordmagazin | 15:30 Hamburg Journal | 16:00 Schleswig-Holstein Magazin | 16:30 buten un binnen; regionalmagazin | 17:00 Hallo Niedersachsen | 17:30 Die Nordreportage | 18:00 Brisant | 18:25 In aller Freundschaft | 19:10 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 20:00 NDR Info | 20:15 Die Tierärzte – Retter mit Herz | 21:00 Matjes, Schrauben, grüne Seife | 21:30 Tauchabenteuer Ostsee | 22:00 NDR Info | 22:15 Wer weiß denn sowas? | 23:00 NDR Info | 23:10 Leopard, Seebär & Co. | 2024-07-06 00:00 HH: Hamburg Journal 18:00 Uhr | 00:15 Die Nordreportage | 00:45 DAS! | 01:30 SH: Schleswig-Holstein Magazin | 02:00 Tagesschau | 02:15 Urlaub mal ganz anders | 03:15 Yared kommt rum | 03:45 NDR Info | 04:00 NDR Talk Show – Best of | 06:00 Käpt'ns Dinner | 06:30 Nordabend | 07:15 NDR Talk Show – Best of | 09:15 Nordmagazin | 09:45 Schleswig-Holstein Magazin | 10:15 Hamburg Journal | 10:45 buten un binnen; regionalmagazin | 11:15 DAS! | 12:05 42 – Die Antwort auf fast alles | 12:30 Hammer, Herz und alte Höfe (2/5) | 13:00 Die Sendung mit der Maus | 13:30 Sehen statt Hören | 14:00 Grænzenlos – Dänisch sein in Deutschland | 14:30 Yared kommt rum | 15:00 Nordmagazin | 15:30 Hamburg Journal | 16:00 Schleswig-Holstein Magazin | 16:30 buten un binnen; regionalmagazin | 17:00 Hallo Niedersachsen | 17:30 Die Nordreportage | 18:00 Interrail. Die beste Reise meines Lebens | 18:45 500.000 Menschen täglich | 19:15 mareTV Classics | 20:00 Atlantic Crossing | 22:00 WaPo Duisburg | 22:50 Der Camping-Check: | 23:35 Neues aus Büttenwarder | 2024-07-07 00:00 Nordtour | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NHK WORLD TV | 2024-07-05 00:00 NHK NEWSLINE | 00:15 Direct Talk #026 | 00:30 Lunch On! | 00:55 Dining with the Chef mini | 01:00 NHK NEWSLINE | 01:15 NEWSLINE IN DEPTH | 01:30 DESIGN X STORIES | 02:00 NEWSROOM TOKYO | 02:27 NEWSLINE IN DEPTH | 02:40 Direct Talk #840 | 02:55 Ukiyoe EDO-LIFE | 03:00 Japan's Top Inventions | 03:30 Japanology Plus | 04:00 NHK NEWSLINE | 04:18 NEWSLINE BIZ | 04:30 Japan Railway Journal | 05:00 NHK NEWSLINE | 05:18 NEWSLINE BIZ | 05:30 Core Kyoto | 06:00 NHK NEWSLINE | 06:18 NEWSLINE BIZ | 06:30 DESIGN X STORIES | 07:00 NHK NEWSLINE | 07:15 Ukiyoe EDO-LIFE | 07:20 Time-lapse Japan | 07:25 JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE | 07:30 Lunch On! | 07:55 Dining with the Chef mini | 08:00 NHK NEWSLINE | 08:15 NEWSLINE IN DEPTH | 08:30 Asia Insight | 09:00 NHK NEWSLINE | 09:15 Direct Talk #091 | 09:30 BENTO EXPO | 09:45 Zero Waste Life | 10:00 NHK NEWSLINE | 10:15 NEWSLINE IN DEPTH | 10:30 Time-lapse Journey | 10:50 Nun's Seasonal Calendar | 11:00 NHK NEWSLINE | 11:15 NEWSLINE IN DEPTH | 11:30 Japan Railway Journal | 12:00 NHK NEWSLINE | 12:15 NEWSLINE IN DEPTH | 12:30 Seasoning the Seasons | 13:00 NHK NEWSLINE | 13:15 Direct Talk #091 | 13:30 Asia Insight | 14:00 NEWSLINE ASIA 24 | 14:30 BENTO EXPO | 14:45 Zero Waste Life | 15:00 NEWSLINE ASIA 24 | 15:30 Time-lapse Journey | 15:50 Nun's Seasonal Calendar | 16:00 NHK NEWSLINE | 16:14 NL Bridge | 16:15 NEWSLINE BIZ | 16:23 Chatroom Japan | 16:30 Document 72 hours | 17:00 NHK NEWSLINE | 17:14 NL Bridge | 17:15 Direct Talk #966 | 17:30 Japan Railway Journal | 18:00 NHK NEWSLINE | 18:17 NL Bridge | 18:18 NEWSLINE BIZ | 18:30 Asia Insight | 19:00 NEWSROOM TOKYO | 19:27 NEWSLINE IN DEPTH | 19:40 Direct Talk #091 | 19:55 Ukiyoe EDO-LIFE | 20:00 NEWSROOM TOKYO | 20:30 BENTO EXPO | 20:45 Zero Waste Life | 21:00 NHK NEWSLINE | 21:15 NEWSLINE IN DEPTH | 21:30 Time-lapse Journey | 21:50 Nun's Seasonal Calendar | 22:00 NHK NEWSLINE | 22:15 NEWSLINE IN DEPTH | 22:30 Today's Close-Up | 23:00 NHK NEWSLINE | 23:15 NEWSLINE IN DEPTH | 23:30 Asia Insight | 2024-07-06 00:00 NHK NEWSLINE | 00:15 Direct Talk #091 | 00:30 FRONTRUNNERS | 01:00 NHK NEWSLINE | 01:15 NEWSLINE IN DEPTH | 01:30 BENTO EXPO | 01:45 Zero Waste Life | 02:00 NEWSROOM TOKYO | 02:27 NEWSLINE IN DEPTH | 02:40 Direct Talk #966 | 02:55 Ukiyoe EDO-LIFE | 03:00 Medical Frontiers | 03:30 Time-lapse Journey | 03:50 Nun's Seasonal Calendar | 04:00 NHK NEWSLINE | 04:18 NEWSLINE BIZ | 04:30 Today's Close-Up | 05:00 NHK NEWSLINE | 05:18 NEWSLINE BIZ | 05:30 Asia Insight | 06:00 NHK NEWSLINE | 06:18 NEWSLINE BIZ | 06:30 BENTO EXPO | 06:45 Zero Waste Life | 07:00 NHK NEWSLINE | 07:10 Chatroom Japan | 07:15 Ukiyoe EDO-LIFE | 07:20 Time-lapse Japan | 07:25 Japanology Plus mini | 07:30 Trails to Oishii Tokyo | 08:00 NHK NEWSLINE | 08:10 Documentary 360 | 09:00 NHK NEWSLINE | 09:10 PLANET TAXI | 10:00 NHK NEWSLINE | 10:10 Train Cruise | 10:55 Japanology Plus mini | 11:00 NHK NEWSLINE | 11:10 Today's Close-Up | 11:40 The New Adventures of Rockie and Her Friends | 11:50 TAKE TECH | 12:00 NHK NEWSLINE | 12:10 Samurai Castles | 12:40 CINEMATIC JOURNEY | 12:55 Core Kyoto mini | 13:00 NHK NEWSLINE | 13:10 Japan's Top Inventions (28 min.) | 13:40 Bosai: Science That Can Save Your Life | 13:55 PythagoraSwitch mini | 14:00 NHK NEWSLINE | 14:10 Documentary 360 | 15:00 NHK NEWSLINE | 15:10 PLANET TAXI | 16:00 NHK NEWSLINE | 16:10 Japan's Top Inventions (28 min.) | 16:40 BOSAI: Science that Can Save Your Life | 16:55 PythagoraSwitch mini | 17:00 NHK NEWSLINE | 17:10 Train Cruise | 17:55 Japanology Plus mini | 18:00 NHK NEWSLINE | 18:10 Today's Close-Up | 18:40 The New Adventures of Rockie and Her Friends | 18:50 TAKE TECH | 19:00 NHK NEWSLINE | 19:10 Samurai Castles | 19:40 CINEMATIC JOURNEY | 19:55 Core Kyoto mini | 20:00 NHK NEWSLINE | 20:10 Documentary 360 | 21:00 NHK NEWSLINE | 21:10 PLANET TAXI | 22:00 NHK NEWSLINE | 22:10 BIZ STREAM | 22:40 The New Adventures of Rockie and Her Friends | 22:50 TAKE TECH | 23:00 NHK NEWSLINE | 23:10 Hometown Stories | 23:37 Easy Japanese | 23:40 Core Kyoto mini | 23:45 Wild Hokkaido! | 2024-07-07 00:00 NHK NEWSLINE | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nick Jr. | 2024-07-05 00:00 DORA | 00:25 BARBAPAPA und Familie | 00:45 Tiny Chef | 01:05 Paddingtons Abenteuer | 01:15 Paddingtons Abenteuer | 01:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 01:50 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 02:10 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 02:30 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 02:45 Rubble und Crew | 03:05 Rubble und Crew | 03:30 DORA | 03:50 Baby Sharks große Show | 04:15 Baby Sharks große Show | 04:35 Peppa Wutz | 04:40 Peppa Wutz | 04:45 Peppa Wutz | 04:50 Peppa Wutz | 04:55 Tiny Chef | 05:20 BARBAPAPA und Familie | 05:40 BARBAPAPA und Familie | 06:00 Blaze und die Monster-Maschinen | 06:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 06:45 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 07:05 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 07:30 Baby Sharks große Show | 07:50 Baby Sharks große Show | 08:05 BARBAPAPA und Familie | 08:25 Paddingtons Abenteuer | 08:35 Paddingtons Abenteuer | 08:45 Rubble und Crew | 09:10 DORA | 09:30 Blaze und die Monster-Maschinen | 09:55 Die Waldtruppe | 10:15 Baby Sharks große Show | 10:40 Baby Sharks große Show | 11:00 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 11:20 PAW Patrol | 11:40 Rubble und Crew | 12:00 Peppa Wutz | 12:05 Peppa Wutz | 12:10 Peppa Wutz | 12:15 Anna und ihre Freunde | 12:20 Anna und ihre Freunde | 12:30 Tiny Chef | 12:50 Paddingtons Abenteuer | 13:00 Paddingtons Abenteuer | 13:10 Paddingtons Abenteuer | 13:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 13:45 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 14:10 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 14:30 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 14:45 Rubble und Crew | 15:05 Rubble und Crew | 15:30 DORA | 15:50 Baby Sharks große Show | 16:15 Baby Sharks große Show | 16:35 Peppa Wutz | 16:40 Peppa Wutz | 16:45 Peppa Wutz | 16:50 Peppa Wutz | 16:55 Tiny Chef | 17:20 BARBAPAPA und Familie | 17:40 BARBAPAPA und Familie | 18:00 Blaze und die Monster-Maschinen | 18:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 18:45 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 19:05 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 19:30 Baby Sharks große Show | 19:50 Baby Sharks große Show | 20:05 BARBAPAPA und Familie | 20:25 Paddingtons Abenteuer | 20:35 Paddingtons Abenteuer | 20:45 Rubble und Crew | 21:10 DORA | 21:30 Blaze und die Monster-Maschinen | 21:55 Die Waldtruppe | 22:15 Baby Sharks große Show | 22:40 Baby Sharks große Show | 23:00 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 23:20 PAW Patrol | 23:35 Rubble und Crew | 23:45 Rubble und Crew | 23:55 DORA | 2024-07-06 00:20 BARBAPAPA und Familie | 00:40 Tiny Chef | 01:05 Paddingtons Abenteuer | 01:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 01:45 Peppa | 01:50 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 02:15 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 02:35 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 02:50 Rubble und Crew | 03:10 Rubble und Crew | 03:35 DORA | 03:55 Baby Sharks große Show | 04:20 Baby Sharks große Show | 04:40 Peppa Wutz | 04:45 Peppa Wutz | 04:50 Peppa Wutz | 04:55 Tiny Chef | 05:20 BARBAPAPA und Familie | 05:40 BARBAPAPA und Familie | 06:05 Blaze und die Monster-Maschinen | 06:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 06:45 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 07:10 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 07:30 Baby Sharks große Show | 07:50 Baby Sharks große Show | 08:05 BARBAPAPA und Familie | 08:25 Paddingtons Abenteuer | 08:45 Rubble und Crew | 09:10 DORA | 09:35 Blaze und die Monster-Maschinen | 09:55 Die Waldtruppe | 10:15 Baby Sharks große Show | 10:40 Baby Sharks große Show | 11:00 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 11:20 PAW Patrol | 11:30 Rubble und Crew | 12:00 Peppa Wutz | 12:05 Peppa Wutz | 12:10 Peppa Wutz | 12:15 Anna und ihre Freunde | 12:20 Anna und ihre Freunde | 12:30 Tiny Chef | 12:50 Paddingtons Abenteuer | 13:10 Paddingtons Abenteuer | 13:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 13:50 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 14:10 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 14:30 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 14:45 Rubble und Crew | 15:05 Rubble und Crew | 15:30 DORA | 15:50 Baby Sharks große Show | 16:15 Baby Sharks große Show | 16:35 Peppa Wutz | 16:40 Peppa Wutz | 16:45 Peppa Wutz | 16:50 Peppa Wutz | 16:55 Tiny Chef | 17:20 BARBAPAPA und Familie | 17:40 BARBAPAPA und Familie | 18:00 Blaze und die Monster-Maschinen | 18:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 18:45 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 19:05 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 19:30 Baby Sharks große Show | 19:50 Baby Sharks große Show | 20:05 BARBAPAPA und Familie | 20:25 Paddingtons Abenteuer | 20:45 Rubble und Crew | 21:10 DORA | 21:30 Blaze und die Monster-Maschinen | 21:55 Die Waldtruppe | 22:15 Baby Sharks große Show | 22:40 Baby Sharks große Show | 23:00 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 23:20 PAW Patrol | 23:30 Rubble und Crew | 23:55 Rubble und Crew | 2024-07-07 00:00 DORA | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
nick/MTV+ | 2024-07-05 00:00 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre | 00:25 Die Casagrandes | 00:50 Willkommen bei den Louds | 01:15 Willkommen bei den Louds | 01:40 Willkommen bei den echten Louds | 02:05 SpongeBob Schwammkopf | 07:00 SpongeBob Schwammkopf | 07:20 SpongeBob Schwammkopf | 07:45 SpongeBob Schwammkopf | 08:10 SpongeBob Schwammkopf | 08:35 SpongeBob Schwammkopf | 09:00 SpongeBob Schwammkopf | 09:25 SpongeBob Schwammkopf | 09:50 SpongeBob Schwammkopf | 10:15 SpongeBob Schwammkopf | 10:40 SpongeBob Schwammkopf | 10:55 SpongeBob Schwammkopf | 11:00 SpongeBob Schwammkopf | 11:20 SpongeBob Schwammkopf | 11:45 SpongeBob Schwammkopf | 12:00 Blaze und die Monster-Maschinen | 12:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 12:50 Blaze und die Monster-Maschinen | 13:10 Blaze und die Monster-Maschinen | 13:30 Blaze und die Monster-Maschinen | 13:55 Willkommen bei den Louds | 14:20 SpongeBob Schwammkopf | 14:45 SpongeBob Schwammkopf | 15:10 SpongeBob Schwammkopf | 15:35 SpongeBob Schwammkopf | 16:00 Willkommen bei den Louds | 16:25 Willkommen bei den Louds | 16:50 Willkommen bei den Louds | 17:15 Willkommen bei den Louds | 17:40 Willkommen bei den Louds | 18:00 Die Casagrandes | 18:30 Die Thundermans | 18:55 Danger Force | 19:25 Henry Danger | 19:50 Willkommen bei den echten Louds | 20:15 Die Casagrandes | 20:40 Willkommen bei den Louds | 21:05 Willkommen bei den Louds | 21:30 SpongeBob Schwammkopf | 22:00 Die Patrick Star Show | 22:25 Zokie of Planet Ruby | 22:50 SpongeBob Schwammkopf | 23:20 SpongeBob Schwammkopf | 23:35 Die Patrick Star Show | 2024-07-06 00:00 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre | 00:25 Die Casagrandes | 00:50 Willkommen bei den Louds | 01:15 Willkommen bei den Louds | 01:40 Willkommen bei den echten Louds | 02:05 SpongeBob Schwammkopf | 07:00 SpongeBob Schwammkopf | 07:20 SpongeBob Schwammkopf | 07:45 SpongeBob Schwammkopf | 08:10 SpongeBob Schwammkopf | 08:35 SpongeBob Schwammkopf | 09:00 SpongeBob Schwammkopf | 09:25 SpongeBob Schwammkopf | 09:50 SpongeBob Schwammkopf | 10:15 SpongeBob Schwammkopf | 10:40 SpongeBob Schwammkopf | 10:55 SpongeBob Schwammkopf | 11:00 SpongeBob Schwammkopf | 11:25 SpongeBob Schwammkopf | 11:50 SpongeBob Schwammkopf | 12:15 Blaze und die Monster-Maschinen | 12:40 Blaze und die Monster-Maschinen | 13:05 Blaze und die Monster-Maschinen | 13:30 Blaze und die Monster-Maschinen | 13:55 Paddingtons Abenteuer | 14:20 Blaze und die Monster-Maschinen | 14:45 Blaze und die Monster-Maschinen | 15:10 Blaze und die Monster-Maschinen | 15:30 Cosmo & Wanda – Wenn Elfen helfen | 15:55 Cosmo & Wanda – Wenn Elfen helfen | 16:20 Willkommen bei den Louds | 16:45 Willkommen bei den Louds | 17:15 Willkommen bei den Louds | 17:40 Willkommen bei den Louds | 18:00 Willkommen bei den Louds | 18:30 SpongeBob Schwammkopf | 18:55 SpongeBob Schwammkopf | 19:20 SpongeBob Schwammkopf | 19:50 SpongeBob Schwammkopf | 20:15 SpongeBob Schwammkopf | 20:40 Willkommen bei den Louds | 21:05 Transformers Earth Spark | 21:30 Willkommen bei den Louds | 22:00 Die Patrick Star Show | 22:25 Zokie of Planet Ruby | 22:50 SpongeBob Schwammkopf | 23:20 SpongeBob Schwammkopf | 23:35 Die Patrick Star Show | 2024-07-07 00:00 SpongeBob Schwammkopf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicktoons | 2024-07-05 00:05 SpongeBob Schwammkopf | 00:30 Avatar – Der Herr der Elemente | 00:50 Die Casagrandes | 01:00 Die Casagrandes | 01:25 Die Casagrandes | 01:50 SpongeBob Schwammkopf | 02:15 SpongeBob Schwammkopf | 02:40 SpongeBob Schwammkopf | 03:05 SpongeBob Schwammkopf | 03:30 Schere, Stein, Papier | 03:55 Schere, Stein, Papier | 04:10 Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu | 04:30 Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu | 04:55 Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu | 05:20 Die Pinguine aus Madagascar | 05:30 Die Pinguine aus Madagascar | 05:55 Die Pinguine aus Madagascar | 06:15 Avatar – Der Herr der Elemente | 06:40 Avatar – Der Herr der Elemente | 07:00 Avatar – Der Herr der Elemente | 07:20 Best & Bester | 07:40 Best & Bester | 08:00 Dora | 08:25 Sanjay & Craig | 08:45 Die Abenteuer von Kid Danger | 09:05 Top Wing – Das coolste Team der Lüfte | 09:30 Top Wing – Das coolste Team der Lüfte | 09:50 SpongeBob Schwammkopf | 10:15 SpongeBob Schwammkopf | 10:35 SpongeBob Schwammkopf | 11:00 SpongeBob Schwammkopf | 11:20 SpongeBob Schwammkopf | 11:45 SpongeBob Schwammkopf | 12:05 SpongeBob Schwammkopf | 12:20 Schere, Stein, Papier | 12:45 Die Casagrandes | 13:10 Die Casagrandes | 13:30 Willkommen bei den Louds | 13:55 Willkommen bei den Louds | 14:20 Monster High | 14:45 SpongeBob Schwammkopf | 15:10 SpongeBob Schwammkopf | 15:30 Die Casagrandes | 15:55 Die Casagrandes | 16:15 Die Casagrandes | 16:40 Die Patrick Star Show | 17:05 SpongeBob Schwammkopf | 17:30 SpongeBob Schwammkopf | 17:55 SpongeBob Schwammkopf | 18:20 SpongeBob Schwammkopf | 18:30 SpongeBob Schwammkopf | 18:55 Die Patrick Star Show | 19:05 Die Patrick Star Show | 19:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 19:55 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 20:20 Schere, Stein, Papier | 20:45 Schere, Stein, Papier | 20:55 SpongeBob Schwammkopf | 21:20 SpongeBob Schwammkopf | 21:45 SpongeBob Schwammkopf | 22:00 Willkommen bei den Louds | 22:10 Willkommen bei den Louds | 22:20 Willkommen bei den Louds | 22:35 Willkommen bei den Louds | 23:00 Schere, Stein, Papier | 23:20 Die Patrick Star Show | 23:45 SpongeBob Schwammkopf | 2024-07-06 00:00 SpongeBob Schwammkopf | 00:25 SpongeBob Schwammkopf | 00:50 Die Casagrandes | 01:00 Die Casagrandes | 01:25 Die Casagrandes | 01:50 SpongeBob Schwammkopf | 02:15 SpongeBob Schwammkopf | 02:40 SpongeBob Schwammkopf | 03:05 SpongeBob Schwammkopf | 03:30 Schere, Stein, Papier | 03:55 Schere, Stein, Papier | 04:10 Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu | 04:30 Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu | 04:55 Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu | 05:15 Die Pinguine aus Madagascar | 05:30 Die Pinguine aus Madagascar | 05:50 Die Pinguine aus Madagascar | 06:15 Avatar – Der Herr der Elemente | 06:35 Avatar – Der Herr der Elemente | 07:00 Avatar – Der Herr der Elemente | 07:20 Best & Bester | 07:40 Best & Bester | 08:05 Planet Max | 08:25 T.U.F.F. Puppy | 08:50 T.U.F.F. Puppy | 09:10 Top Wing – Das coolste Team der Lüfte | 09:30 Top Wing – Das coolste Team der Lüfte | 09:55 SpongeBob Schwammkopf | 10:15 SpongeBob Schwammkopf | 10:40 SpongeBob Schwammkopf | 11:00 SpongeBob Schwammkopf | 11:20 SpongeBob Schwammkopf | 11:45 SpongeBob Schwammkopf | 12:05 SpongeBob Schwammkopf | 12:20 SpongeBob Schwammkopf | 12:30 SpongeBob Schwammkopf | 12:45 Die Casagrandes | 13:10 Die Casagrandes | 13:30 Die Casagrandes | 13:50 Willkommen bei den Louds | 14:15 Willkommen bei den Louds | 14:40 Willkommen bei den Louds | 15:05 Willkommen bei den Louds | 15:30 Sharkdog | 15:35 Sharkdog | 15:45 Sharkdog | 15:55 Sharkdog | 16:00 Sharkdog | 16:10 Sharkdog | 16:15 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 16:40 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 17:05 Monster High | 17:30 Transformers: EarthSpark | 17:55 Die Casagrandes | 18:15 Die Casagrandes | 18:40 Die Casagrandes | 19:00 Die Patrick Star Show | 19:30 SpongeBob Schwammkopf | 19:55 Die Patrick Star Show | 20:20 Die Patrick Star Show | 20:45 Die Patrick Star Show | 21:00 SpongeBob Schwammkopf | 21:25 SpongeBob Schwammkopf | 21:45 Die verzwickten Zeitreisen von Sammy und Raj | 22:10 Die verzwickten Zeitreisen von Sammy und Raj | 22:35 Die Patrick Star Show | 23:00 Die Patrick Star Show | 23:25 Die Patrick Star Show | 23:50 SpongeBob Schwammkopf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NITRO | 2024-07-05 00:25 Ein Käfig voller Helden | 00:50 Ein Käfig voller Helden | 01:15 King of Queens | 01:45 King of Queens | 02:15 Law & Order: Special Victims Unit | 03:00 Law & Order: Special Victims Unit | 04:00 Law & Order: Special Victims Unit | 04:50 Law & Order: Special Victims Unit | 05:35 Law & Order: Special Victims Unit | 06:20 Law & Order: Special Victims Unit | 07:10 Teleshopping | 09:20 Walker, Texas Ranger | 10:00 Recht & Ordnung | 10:25 Recht & Ordnung | 10:45 Recht & Ordnung | 11:10 Schneller als die Polizei erlaubt | 11:30 Schneller als die Polizei erlaubt | 11:55 Schneller als die Polizei erlaubt | 12:15 Schneller als die Polizei erlaubt | 12:40 Schneller als die Polizei erlaubt | 13:10 Law & Order | 14:00 Law & Order | 14:45 Leverage | 15:25 Leverage | 16:15 Leverage | 17:00 Matlock | 18:00 Matlock | 18:55 Walker, Texas Ranger | 19:35 Walker, Texas Ranger | 20:15 M*A*S*H | 20:35 M*A*S*H | 21:05 Eine schrecklich nette Familie | 21:30 Eine schrecklich nette Familie | 21:55 King of Queens | 22:15 King of Queens | 22:45 Immer wieder Jim | 23:05 Immer wieder Jim | 23:30 M*A*S*H | 23:55 M*A*S*H | 2024-07-06 00:25 Ein Käfig voller Helden | 00:45 Ein Käfig voller Helden | 01:15 King of Queens | 01:45 King of Queens | 02:15 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 03:05 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 04:05 Akte Mord – Ermittler auf Beweisjagd | 05:00 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 05:55 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 06:50 Akte Mord – Ermittler auf Beweisjagd | 07:35 Teleshopping | 09:40 Recht & Ordnung | 10:00 Schneller als die Polizei erlaubt | 10:25 Schneller als die Polizei erlaubt | 10:35 Hercules | 11:10 Hercules | 11:50 Hercules | 12:40 Ein Colt für alle Fälle | 13:30 Ein Colt für alle Fälle | 14:30 Ein Colt für alle Fälle | 15:25 Airwolf | 16:15 Airwolf | 17:05 MacGyver | 18:05 MacGyver | 19:05 Die Tuning Profis | 19:55 Top Gear | 20:50 Top Gear | 21:50 American Pickers – Die Trödelsammler | 22:35 American Pickers – Die Trödelsammler | 23:25 American Pickers – Die Trödelsammler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NOW US | 2024-07-05 02:15 Alles was zählt | 02:40 Alles was zählt | 03:10 Will & Grace | 03:35 Will & Grace | 04:00 Notorious | 04:45 Notorious | 05:30 Notorious | 06:15 Notorious | 07:00 Notorious | 07:45 Notorious | 2024-07-06 02:15 Alles was zählt | 02:40 Alles was zählt | 03:10 Will & Grace | 03:35 Will & Grace | 04:00 Sisi | 04:50 Sisi | 05:45 Sisi | 06:45 Sisi | 07:40 Sisi | 08:30 Sisi | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
oe24.TV | 2024-07-05 00:30 Die Insider | 01:00 Best of news | 01:30 Die Tages-Themen | 02:00 Die große oe24TV-NEWS-SHOW | 03:00 FELLNER! LIVE Die Kult-Talk-Show | 05:00 Die News-Show | 06:00 FELLNER! LIVE Die Kult-Talk-Show | 07:00 Die News-Show | 13:00 Die News-Show | 14:00 Good Morning Austria | 15:00 Good Morning Austria | 15:30 Special Report | 16:00 oe24 TV-Live-Show | 16:30 Special Report | 17:00 oe24 TV-Live-Show | 17:30 Special Report | 18:00 Heute | 19:00 Österreich heute | 20:00 NEWSROOM LIVE | 21:30 NEWSROOM LIVE | 22:00 EXKLUSIV | 22:30 Business Live | 23:00 Die Tages-Themen | 23:30 Best of news | 2024-07-06 00:30 Die Insider | 01:00 Best of news | 01:30 Die Tages-Themen | 02:00 Die große oe24TV-NEWS-SHOW | 03:00 FELLNER! LIVE Die Kult-Talk-Show | 05:00 Die News-Show | 06:00 FELLNER! LIVE Die Kult-Talk-Show | 07:00 Die News-Show | 13:00 Die News-Show | 14:00 Die News-Show | 15:00 Best of Fellner Live | 16:00 Best of Fellner Live | 17:00 Best of Fellner Live | 18:00 FELLNER! LIVE Die Kult-Talk-Show | 19:00 NEWS + EXTRA | 19:30 oe24.TV Special Report | 20:00 NEWS + EXTRA | 20:30 oe24.TV Special Report | 21:00 NEWS + EXTRA | 21:30 oe24.TV Special Report | 22:00 NEWS + EXTRA | 22:30 oe24.TV Special Report | 23:00 NEWS + EXTRA | 23:30 oe24.TV Special Report | 2024-07-07 00:00 NEWS + EXTRA | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ONE | 2024-07-05 00:40 Sturm der Liebe | 01:25 Sturm der Liebe | 02:15 Das Gipfeltreffen | 02:45 Friedefeld | 03:10 Friedefeld | 03:35 Comedy Clash | 03:50 Damaged Goods | 04:30 Damaged Goods | 05:05 Fleabag | 05:35 Fleabag | 05:55 Fleabag | 06:25 SWR3 Comedy Festival 2024 | 07:05 Der Tatortreiniger | 07:30 Der Tatortreiniger | 07:55 Der Tatortreiniger | 08:25 Friedefeld | 08:50 Friedefeld | 09:15 Das Kindermädchen: Mission Italien | 10:45 Morden im Norden | 11:30 Die glückliche Familie | 12:20 Das Kindermädchen: Mission Italien | 13:50 Rote Rosen | 14:40 Rote Rosen | 15:25 Detektiv Rockford – Anruf genügt | 16:10 Großstadtrevier | 17:00 Sturm der Liebe | 17:45 Sturm der Liebe | 18:35 In aller Freundschaft | 19:20 In aller Freundschaft | 20:05 Gestüt Hochstetten (3): Die Enthüllung | 21:35 Detektiv Rockford – Anruf genügt | 22:20 Detektiv Rockford – Anruf genügt | 23:05 Rote Rosen | 23:50 Rote Rosen | 2024-07-06 00:40 Sturm der Liebe | 01:25 Sturm der Liebe | 02:15 extra 3 | 03:00 Bloch: Der Kinderfreund | 04:30 Requiem | 05:25 Requiem | 06:25 Requiem | 07:25 Requiem | 08:20 Requiem | 09:20 Requiem | 10:20 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause | 10:45 Gestüt Hochstetten (3): Die Enthüllung | 12:20 Um Himmels Willen | 13:10 Meine Mutter im siebten Himmel | 14:40 Scheidung für Anfänger | 16:10 Gestüt Hochstetten (3): Die Enthüllung | 17:40 Das Kindermädchen: Mission Italien | 19:10 Friedefeld | 19:35 Friedefeld | 20:00 Agatha Christies Poirot | 20:50 Die glückliche Familie | 21:40 Die glückliche Familie | 22:30 Detektiv Rockford – Anruf genügt | 23:15 Detektiv Rockford – Anruf genügt | 23:55 Detektiv Rockford – Anruf genügt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ORF 2 | 2024-07-05 00:30 konkret | 00:51 infos & tipps | 00:57 Bundesland heute Service | 01:00 Bundesland heute | 01:30 Zeit im Bild | 01:51 Wetter | 01:56 Sport Aktuell | 02:05 Seitenblicke | 02:15 Die Rosenheim-Cops | 03:05 Am Schauplatz | 04:00 ZIB 2 | 04:30 Eco | 05:05 STÖCKL | 06:05 Hart im Nehmen | 07:35 Am Schauplatz | 08:25 Eco | 08:55 Stöckl | 09:55 Um Himmels Willen | 10:45 Seitenblicke | 10:50 Studio 2 | 11:45 konkret | 12:05 Wetter-Panorama und Programmvorschau | 12:30 Guten Morgen Österreich | 13:00 ZIB | 13:10 Guten Morgen Österreich | 13:30 ZIB | 13:33 Guten Morgen Österreich | 14:00 ZIB | 14:10 Guten Morgen Österreich | 14:30 ZIB | 14:33 Guten Morgen Österreich | 15:00 ZIB | 15:05 Plenarsitzung des Nationalrates mit Fragestunde an Bundeskanzler Nehammer | 19:00 ZIB | 19:18 Wetter | 19:20 Aktuell nach eins | 20:10 Silvia kocht | 20:35 Um Himmels Willen | 21:25 Die Rosenheim-Cops | 22:10 Die Rosenheim-Cops | 22:57 Bundesland heute kompakt | 23:00 ZIB | 23:05 Aktuell nach fünf | 23:30 Studio 2 | 2024-07-06 00:20 Rund ums Rad | 00:30 Mayrs Magazin – Wissen für alle | 00:51 infos & tipps | 00:57 Bundesland heute Service | 01:00 Bundesland heute | 01:30 Zeit im Bild | 01:51 Wetter | 01:56 Sport Aktuell | 02:05 Seitenblicke | 02:15 Die Chefin | 03:20 WeltWeit | 04:00 ZIB 2 | 04:25 Euromillionen | 04:35 Universum History | 05:20 WeltWeit | 05:55 Outlander – Die Highland-Saga | 06:55 Die Chefin | 07:55 Wilde Engel | 08:40 42 plus | 10:10 Silvia kocht | 10:35 Seitenblicke | 10:40 Studio 2 | 11:30 Rund ums Rad | 11:35 Mayrs Magazin – Wissen für alle | 12:00 Wetter-Panorama | 15:00 ZIB | 15:05 Zurück zur Natur | 15:50 Workaholic | 17:20 Die Bergretter | 18:50 Wetterschau | 19:00 ZIB | 19:17 Wetter | 19:20 Seitenblicke Weekend | 19:30 Lilly Schönauer: Weiberhaushalt | 21:00 Der Bergdoktor | 21:45 Der Bergdoktor | 22:30 Erlebnis Österreich | 22:55 Was glaubt Österreich? | 23:00 ZIB | 23:05 Aktuell nach fünf | 23:30 Bewusst Gesund – Das Magazin | 2024-07-07 00:00 Bergdörfer Kärnten – Vom Drautal ins Lesachtal | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ORF eins | 2024-07-05 00:45 Q1 Ein Hinweis ist falsch | 01:30 Zeit im Bild | 01:51 Wetter | 01:56 Sport Aktuell | 02:02 ZIB Magazin | 02:15 Omar Sarsam: Herzalarm | 03:25 ZIB Flash | 03:35 Der wilde Gärtner | 04:20 MacGyver | 05:00 Eurodreams | 05:05 MacGyver | 05:50 ZIB Flash | 05:55 Rad: Österreich Rundfahrt | 06:25 Why Women Kill – Der Tod steht ihnen gut | 07:10 Why Women Kill – Der Tod steht ihnen gut | 08:00 Die Schöne und das Biest | 09:55 The Good Doctor | 10:35 Scrubs – Die Anfänger | 10:55 The Kids Are Alright | 11:20 Hör mal, wer da hämmert | 12:00 ZIB Zack Mini | 12:05 Nils Holgersson | 12:25 Die Schlümpfe | 12:35 Die Schlümpfe | 12:50 Barbapapa und Familie | 13:05 Servus Kasperl | 13:30 1000 Tricks Clips | 13:35 Die Ollie & Moon Show | 13:45 Wissper | 13:50 ZIB Zack Mini | 13:55 Hör mal, wer da hämmert | 14:20 Hör mal, wer da hämmert | 14:45 Scrubs – Die Anfänger | 15:05 Modern Family | 15:25 Modern Family | 15:45 Smart10 – Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten | 16:30 Q1 Ein Hinweis ist falsch | 17:10 Was gibt es Neues? | 17:50 Soko Kitzbühel | 18:35 Soko Kitzbühel | 19:20 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 20:45 Monk | 21:25 Monk | 22:10 ZIB Flash | 22:15 Wischen ist Macht | 22:45 Fußball: EM | 23:50 Viertelfinale: Spanien – Deutschland | 2024-07-06 02:00 Fußball: EM | 03:05 Fakt oder Fake | 04:05 ZIB Flash | 04:15 Was gibt es Neues? – Classics | 05:00 Fußball: EM | 05:10 Rad: Österreich Rundfahrt | 05:40 Fußball: EM | 06:15 Fußball: EM | 07:00 Fußball: EM | 07:45 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 09:05 Fakt oder Fake | 10:00 Was gibt es Neues? – Classics | 10:40 MacGyver | 11:25 The Kids Are Alright | 12:00 Die Schlümpfe | 12:10 Die Schlümpfe | 12:25 Barbapapa und Familie | 12:40 Die Jagd nach dem Kju Wang | 13:05 Fix & Foxi | 13:30 Servus Kasperl | 13:55 Helmi-Kinder-Verkehrs-Club | 14:00 Fußball: EM | 15:45 Die Schlümpfe | 16:00 Hexe Lilli | 16:25 Dragons – Die Reiter von Berk | 16:50 Spirit: Wild und frei | 17:10 Wir sind die Croods! | 17:35 Die Superkräfte der Tiere | 17:55 Single Parents | 18:20 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 19:40 Nadiyas Backwelt | 20:10 Jamie Oliver: Geniale One Pot-Gerichte | 20:35 Young Sheldon | 20:55 Young Sheldon | 21:15 Mom | 21:35 ZIB Flash | 21:40 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 21:55 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 23:05 Fußball: EM | 23:50 Viertelfinale: England – Schweiz | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ORF III | 2024-07-05 01:18 ORF III Aktuell am Abend | 01:25 Nachrichten in einfacher Sprache | 01:40 Kultur Heute | 02:15 Inspector Barnaby | 03:50 Inspector Barnaby | 05:25 Agatha Christie's Miss Marple | 07:05 Fernsehen wie damals | 07:50 Kultur Heute | 08:25 Zwischen Himmel und Erde – unterwegs in Niederösterreichs Bergen | 08:50 Alpenseen – Stille Schönheit | 09:40 Österreich – die ganze Geschichte | 10:25 Österreich – die ganze Geschichte | 11:15 Kultur Heute | 12:00 Wetter; Info | 14:20 In der Südsteiermark | 15:05 Politik live | 2024-07-06 01:18 ORF III Aktuell am Abend | 01:25 Nachrichten in einfacher Sprache | 01:40 Kultur Heute | 02:15 Hochwürden drückt ein Auge zu | 03:50 Domplatz Open Air St. Pölten | 05:35 Kleinkunst aus dem Orpheum Graz | 06:30 Donauinselfest 2024 | 08:05 Wiens verborgene Palais (1/6) | 08:50 Wiens verborgene Palais (2/6) | 09:40 Österreich – die ganze Geschichte | 10:25 Österreich – die ganze Geschichte | 11:15 Kultur Heute | 12:00 Wetter; Info | 15:00 DialogForum | 16:05 zeit.geschichte | 16:55 Unser Österreich | 17:40 In der Hochsteiermark | 18:30 Das Geheimnis des Königssees | 20:10 Die Abenteuer des braven Soldaten Schwejk | 21:10 Die Abenteuer des braven Soldaten Schwejk | 22:10 Die Abenteuer des braven Soldaten Schwejk | 23:10 Die Abenteuer des braven Soldaten Schwejk | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ORF SPORT + | 2024-07-05 01:00 Yoga Magazin | 01:30 Inside Sailing 2024 | 02:00 Sport 20 | 02:15 Tour of Austria 2024 2. Etappe, Highlights aus Maria Taferl | 02:45 OHNE GRENZEN – das Behindertensport Magazin | 03:15 Tennis ÖM Oberpullendorf 2024 Tag 1, Highlights | 05:00 Mass Participation 2024: Desafio China by La Vuelta, Highlights aus China | 05:30 Chasing Dreams – Golden Trail World Series 2024 | 06:00 Sport 20 | 06:15 Leichtathletik ÖM 2024, Highlights aus Linz | 06:45 CEV Beachvolleyball EM 2023 Damen Finale, Highlights aus Wien | 07:30 Sport | 08:15 Funsport | 09:00 Sport 20 | 09:15 Tour of Austria 2024 Prolog St.Pölten, Highlights | 09:45 Hockey Bundesliga Damen Finale, Highlights aus Wien | 10:45 Hockey Bundesliga Herren Finale, Highlights aus Wien | 11:45 Funsport | 12:00 Silent Sports + | 12:26 Silent Sports + | 12:44 Silent Sports + | 13:05 Silent Sports + | 13:24 Silent Sports + | 13:43 Silent Sports + | 14:00 Yoga Magazin | 14:30 Fit Aktiv für Junggebliebene | 15:00 Funsport | 15:10 Fit mit den Stars | 15:30 Yoga Magazin | 16:00 LIVE Tennis ÖM Oberpullendorf Damen und Herren 2024 | 23:30 Radsport: Österreich-Rundfahrt | 2024-07-06 01:00 Mass Participation 2024: Desafio China by La Vuelta, Highlights aus China | 02:00 Sport 20 | 02:15 Tour of Austria 2024 3. Etappe, Highlights aus Schladming | 02:45 Tennis ÖM Oberpullendorf 2024 Tag 2 Viertelfinali, Highlights | 05:00 Yoga Magazin | 05:30 Inside Sailing 2024 | 06:00 Sport 20 | 06:15 OHNE GRENZEN – das Behindertensport Magazin | 06:45 Tennis ÖM Oberpullendorf 2024 Tag 1, Highlights | 08:30 Funsport | 09:00 Chasing Dreams – Golden Trail World Series 2024 | 09:30 Sport 20 | 09:45 Leichtathletik ÖM 2024, Highlights aus Linz | 10:15 CEV Beachvolleyball EM 2023 Damen Finale, Highlights aus Wien | 11:45 Funsport | 12:00 Silent Sports + | 12:14 Silent Sports + | 12:35 Silent Sports + | 12:49 Silent Sports + | 13:10 Silent Sports + | 13:29 Silent Sports + | 13:37 Silent Sports + | 14:00 Yoga Magazin | 14:30 Fit Aktiv für Junggebliebene | 15:00 Yoga Magazin | 15:30 OHNE GRENZEN – das Behindertensport Magazin | 16:00 LIVE Tennis ÖM Oberpullendorf 2024 | 23:30 Radsport: Österreich-Rundfahrt | 2024-07-07 00:00 American Football: European League of Football | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
PHOENIX | 2024-07-05 00:00 Englands Gärten | 00:30 Armut im Schatten der Krone – Soziale Kälte in Großbritannien | 01:15 Ein erschöpftes Land – Das Vereinigte Königreich wählt | 02:00 Tagesschau | 02:15 Großbritannien: Im Griff der Upper Class | 03:00 phoenix runde | 03:45 heute journal | 04:15 Dokumentation | 05:00 phoenix der tag | 06:00 Die Thatcher-Jahre | 07:30 Dokumentation | 08:15 Schleswig-Holstein | 09:00 Istriens Süden | 09:45 phoenix dok.thema: Salz in der Luft | 10:30 phoenix dok.thema: Salz in der Luft | 11:15 Dokumentation | 11:30 ARD-Morgenmagazin | 14:30 phoenix vor ort | 14:45 bundestagsgespräch | 15:00 Bundestag live | 20:45 phoenix plus | 21:30 phoenix plus | 21:45 phoenix plus | 22:00 maybrit illner | 23:05 ukraine krieg nachgehakt | 23:15 Aktuelle Reportage | 23:30 phoenix der tag | 2024-07-06 00:00 phoenix persönlich | 00:30 Dokumentation | 01:15 Dokumentation | 02:00 Tagesschau | 02:15 Yellowstone Nationalpark | 03:00 Yellowstone Nationalpark | 03:45 Yellowstone Nationalpark | 04:30 Das Leben der Amish | 05:00 phoenix der tag | 06:00 phoenix persönlich | 06:30 ukraine krieg nachgehakt | 06:45 Streiten für die Wahrheit | 07:30 Die großen Lügen | 08:15 Angst vor Tod und Teufel | 09:00 Der Hitler-Fake | 10:30 Die verschwundenen Millionen der DDR – Frau Fini und die SED | 11:15 Verschwörungen – Die Wahrheit der Anderen | 12:00 Die Fake-Falle | 12:45 Kann KI Wahlen beeinflussen? | 13:15 Yellowstone Nationalpark | 14:00 Yellowstone Nationalpark | 14:45 Yellowstone Nationalpark | 15:30 Das Leben der Amish | 16:00 Terra X History | 16:45 Das dunkle Erbe | 17:30 Geheimmission von Tel Aviv | 18:15 Deutschlands Doppelsieg | 19:00 phoenix plus | 20:15 phoenix dok.thema: Eine Reise durch die Jahrzehnte | 21:45 Zeit, dass sich was dreht | 23:15 Yellowstone Nationalpark | 2024-07-07 00:00 Yellowstone Nationalpark | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Playboy TV | 2024-07-05 00:01 Backstage of the Photoshoot | 00:25 Be Asstonishing | 00:38 Adult Stars: Up Close | 01:02 Smalltown Girls | 01:27 La Nouvelle Lingerie Française | 01:49 Celebrity Sex Tales | 02:10 Sexy Girls Next Door | 02:37 Portrait de | 03:06 One Day With | 03:33 Dream Dates Elite | 04:00 Rainbow Girls | 04:21 Calendar | 04:33 Erotic Videos | 04:53 Toyride | 05:23 Female Gaze | 05:52 From Behind | 06:00 Playboy Girlfriends | 06:30 Adult Stars: Up Close | 06:55 Backstage of the Photoshoot | 07:24 Sexy Girls Next Door | 07:52 Anthology, A Collection Of Erotic Fashion Films | 08:19 Playboy Shoutout | 08:48 Naked Happy Girls | 09:16 Adult Film School | 09:45 Shooting in Abidjan | 10:01 Early Bird Yoga | 10:28 Swing | 11:21 Life of Vagabond | 11:47 Calendar | 11:55 Playboy Trip Patagonia | 12:23 Inseyede | 13:24 Rainbow Girls | 13:44 Dream Dates Elite | 14:09 From Behind | 14:20 Pornfilm Festival Berlin | 15:16 Toyride | 15:43 Bare Bliss | 16:10 3 Erotic Views | 16:53 Female Gaze | 17:22 Vagabond Girls | 17:56 Playboy Muses | 18:22 Be Asstonishing | 18:35 Playmates! | 19:12 Eternal Allure | 19:42 Rainbow Girls | 20:04 Calendar | 20:15 Erotic Videos | 20:36 Toyride | 21:05 Female Gaze | 21:34 From Behind | 21:45 Playboy Girlfriends | 22:12 Adult Stars: Up Close | 22:38 Backstage of the Photoshoot | 23:06 Sexy Girls Next Door | 23:35 Anthology, A Collection Of Erotic Fashion Films | 2024-07-06 00:01 Playboy Shoutout | 00:30 Naked Happy Girls | 00:58 Adult Film School | 01:26 Portrait de | 01:54 Shooting in Abidjan | 02:10 Early Bird Yoga | 02:37 Swing | 03:25 Ladies First | 04:00 Workshop Vagabond Vacations | 04:29 Calendar | 04:37 Female Gaze | 05:12 Portrait of Little Dragon | 05:54 The Most Beautiful Thing | 06:00 Diary | 06:19 Girlfriend Experience | 06:30 Ladies First | 07:00 By Slava Petrov | 07:18 Girls Of Metart | 07:45 Playboy Muses | 08:13 Adult Film School | 08:41 Early Bird Yoga | 09:09 From Behind | 09:25 Femme Fit | 09:50 69 Sexy Things | 10:16 7 Nude Models | 10:35 Playboy Girlfriends | 11:00 World's Sexiest Girls Band | 11:10 Undercover | 11:35 Anthology, A Collection Of Erotic Fashion Films | 12:01 Calendar | 12:10 Backstage of the Photoshoot | 12:48 Erotic Videos | 13:10 Playboy's Amateur Girls | 13:37 Workshop Vagabond Vacations | 14:09 Naked Happy Girls | 14:37 Life of Vagabond | 15:03 Playboy Girlfriends | 15:28 Shooting in Abidjan | 15:44 Sexomnia | 16:04 Be Asstonishing | 16:17 Adult Stars: Up Close | 16:43 Smalltown Girls | 17:09 La Nouvelle Lingerie Française | 17:30 Celebrity Sex Tales | 17:52 Sexy Girls Next Door | 18:20 One Day With | 18:47 Dream Dates Elite | 19:14 Workshop Vagabond Vacations | 19:44 Calendar | 19:50 Female Gaze | 20:25 Portrait of Little Dragon | 21:07 The Most Beautiful Thing | 21:18 Diary | 21:32 Girlfriend Experience | 21:43 Ladies First | 22:13 By Slava Petrov | 22:30 Girls Of Metart | 22:57 Playboy Muses | 23:25 Adult Film School | 23:54 Early Bird Yoga | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ProSieben | 2024-07-05 00:00 ProSieben :newstime | 00:10 Die Simpsons | 00:40 Die Simpsons | 01:05 Galileo | 02:15 Joko Winterscheidt Presents: The World's Most Dangerous Show | 03:10 Joko Winterscheidt Presents: The World's Most Dangerous Show | 04:10 Unglaublich! Spektakuläre Momente vor laufender Kamera | 05:10 Unglaublich! Spektakuläre Momente vor laufender Kamera | 06:05 Joko Winterscheidt Presents: The World's Most Dangerous Show | 07:00 Joko Winterscheidt Presents: The World's Most Dangerous Show | 07:50 Unglaublich! Spektakuläre Momente vor laufender Kamera | 08:40 Unglaublich! Spektakuläre Momente vor laufender Kamera | 09:30 ProSieben :newstime | 09:35 Galileo | 10:35 taff | 11:20 Galileo | 12:10 How I Met Your Mother | 12:40 How I Met Your Mother | 13:05 Die Simpsons | 13:35 Die Simpsons | 14:00 The Big Bang Theory | 14:25 The Big Bang Theory | 14:50 The Big Bang Theory | 15:15 Die Goldbergs | 15:40 Die Goldbergs | 16:10 Die Goldbergs | 16:35 Die Goldbergs | 17:05 Die Goldbergs | 17:30 Scrubs – Die Anfänger | 18:00 Scrubs – Die Anfänger | 18:25 Scrubs – Die Anfänger | 19:00 Scrubs – Die Anfänger | 19:25 Scrubs – Die Anfänger | 19:50 Two and a Half Men | 20:15 Two and a Half Men | 20:45 Two and a Half Men | 21:10 Two and a Half Men | 21:40 The Big Bang Theory | 22:05 The Big Bang Theory | 22:30 The Big Bang Theory | 23:00 taff | 2024-07-06 00:00 ProSieben :newstime | 00:10 Die Simpsons | 00:40 Die Simpsons | 01:05 Galileo | 02:15 Catch Me! | 04:25 Game Night | 06:20 Catch Me! | 08:25 ProSieben :newstime | 08:35 Game Night | 10:25 Crash Games – jeder Sturz zählt | 11:25 taff | 12:20 Galileo | 13:20 How I Met Your Mother | 13:50 The Big Bang Theory | 14:15 The Big Bang Theory | 14:40 The Big Bang Theory | 15:05 EUReKA – Die geheime Stadt | 16:00 The Great Indoors | 16:25 The Great Indoors | 16:55 Die Simpsons | 17:24 MOTZmobil | 17:25 Die Simpsons | 17:55 Die Simpsons | 18:25 Die Simpsons | 18:55 Motorsport: Porsche Carrera Cup | 19:00 ran racing: DTM 2024 live vom Norisring | 20:55 The Big Bang Theory | 21:25 The Big Bang Theory | 21:55 Call Me Kat | 22:20 Call Me Kat | 22:50 United States of Al | 23:20 United States of Al | 23:45 ProSieben :newstime | 23:55 Galileo Plus | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ProSieben Fun | 2024-07-05 00:10 Scrubs – Die Anfänger | 00:35 Scrubs – Die Anfänger | 01:05 Workaholics | 01:30 Workaholics | 01:50 Workaholics | 02:15 Tokyo Vice | 03:20 The Head | 04:05 Counterpart | 05:00 Superman & Lois | 05:40 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon | 06:25 Saturday Night Live – Classics | 07:05 Tokyo Vice | 08:05 The Head | 08:50 Counterpart | 09:45 Superman & Lois | 10:25 Workaholics | 10:45 Workaholics | 11:05 Bob's Burgers | 11:25 Bob's Burgers | 11:50 Bob's Burgers | 12:20 talk talk talk | 13:15 Switch reloaded | 13:35 Switch reloaded | 14:00 Switch reloaded | 14:25 Switch reloaded | 14:50 Saturday Night Live – Classics | 15:35 The Gifted | 16:20 The Gifted | 17:05 Scrubs – Die Anfänger | 17:25 Scrubs – Die Anfänger | 17:50 Scrubs – Die Anfänger | 18:20 Workaholics | 18:40 Workaholics | 19:05 Workaholics | 19:25 Bob's Burgers | 19:50 Bob's Burgers | 20:10 Bob's Burgers | 20:35 American Dad | 20:55 American Dad | 21:20 American Dad | 21:40 American Dad | 22:05 Bob's Burgers | 22:25 Bob's Burgers | 22:50 Bob's Burgers | 23:10 American Dad | 23:35 American Dad | 23:55 Scrubs – Die Anfänger | 2024-07-06 00:20 Scrubs – Die Anfänger | 00:40 Scrubs – Die Anfänger | 01:05 Workaholics | 01:30 Workaholics | 01:50 Workaholics | 02:15 American Horror Story | 03:00 American Horror Story | 03:35 American Horror Story | 04:10 American Horror Story | 04:45 Deadly Home | 06:10 It Comes at Night | 07:40 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon | 08:20 Saturday Night Live | 09:05 Der letzte Exorzismus | 10:25 Scrubs – Die Anfänger | 10:50 Scrubs – Die Anfänger | 11:15 Scrubs – Die Anfänger | 11:35 Bob's Burgers | 11:55 Bob's Burgers | 12:15 Bob's Burgers | 12:45 Big Mama's Haus 2 | 14:20 Big Mamas Haus – die doppelte Portion | 16:05 Joko & Klaas gegen ProSieben | 18:10 Saturday Night Live | 18:55 Wer stiehlt Sido die Show? | 21:05 Das Märchen der Märchen | 23:20 Hotel Artemis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ProSieben MAXX | 2024-07-05 00:05 Dragon Ball Z Kai | 00:30 One Piece | 00:55 Detektiv Conan | 01:20 Futurama | 01:45 Family Guy | 02:15 James Cameron's Story of Science Fiction | 03:05 James Cameron's Story of Science Fiction | 04:00 NXT | 05:45 WWE Legends: Edge | 07:10 WWE Legends: Rey Mysterio | 08:35 WWE Legends: Wrestlemania 1 | 09:55 Border Patrol USA – Einsatz an Mexikos Grenze | 10:40 Border Patrol USA – Einsatz an Mexikos Grenze | 11:20 Border Patrol USA – Einsatz an Mexikos Grenze | 12:15 Highway Heroes Canada | 13:00 Highway Heroes Canada | 13:50 Highway Heroes Canada | 14:40 Highway Heroes Canada | 15:20 Infomercials | 16:20 Border Patrol USA – Einsatz an Mexikos Grenze | 17:10 Border Patrol USA – Einsatz an Mexikos Grenze | 18:00 Gauner vs. Kaufhaus-Cops | 18:55 Gauner vs. Kaufhaus-Cops | 19:35 Auction Hunters – Zwei Asse machen Kasse | 20:00 Auction Hunters – Zwei Asse machen Kasse | 20:20 Auction Hunters – Zwei Asse machen Kasse | 20:50 Auction Hunters – Zwei Asse machen Kasse | 21:10 Shipping Wars – Die Transporter | 21:30 Shipping Wars – Die Transporter | 21:55 Shipping Wars – Die Transporter | 22:15 Shipping Wars – Die Transporter | 22:45 One Piece | 23:10 One Piece | 23:40 Dragon Ball Z Kai | 2024-07-06 00:05 Dragon Ball Z Kai | 00:30 One Piece | 00:55 Detektiv Conan | 01:20 Futurama | 01:45 Family Guy | 02:15 Millennium Actress | 03:55 To Your Eternity | 04:25 To Your Eternity | 04:55 To Your Eternity | 05:25 Shakugan no Shana | 05:55 Grimgar, Ashes and Illusions | 06:15 Date a Live | 06:45 Millennium Actress | 08:05 To Your Eternity | 08:30 To Your Eternity | 08:55 To Your Eternity | 09:20 Shakugan no Shana | 09:45 Grimgar, Ashes and Illusions | 10:05 Date a Live | 10:30 One Piece | 10:55 One Piece | 11:15 One Piece | 12:00 Snake Security – Schlangenalarm in Australien | 12:20 Snake Security – Schlangenalarm in Australien | 12:50 Snake Security – Schlangenalarm in Australien | 13:15 Snake Security – Schlangenalarm in Australien | 13:35 Snake Security – Schlangenalarm in Australien | 14:05 Snake Security – Schlangenalarm in Australien | 14:25 Snake Security – Schlangenalarm in Australien | 14:55 Snake Security – Schlangenalarm in Australien | 15:15 Infomercials | 16:15 Infomercials | 17:15 BraveStarr | 17:40 BraveStarr | 18:05 Die neuen Abenteuer des He-Man | 18:30 Die neuen Abenteuer des He-Man | 18:55 She-Ra | 19:15 She-Ra | 19:40 Galaxy Rangers | 20:05 Captain Future | 20:30 Auction Hunters – Zwei Asse machen Kasse | 20:55 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 21:45 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 22:20 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 23:10 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 23:55 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
PULS 4 | 2024-07-05 00:15 Two and a Half Men | 00:45 PULS 4 Aktuell | 01:00 Two and a Half Men | 01:25 Two and a Half Men | 01:55 Two and a Half Men | 02:15 Österreichs lustigste Dates | 03:20 Sehr witzig!? Der Witze-Stammtisch | 04:20 Und wer hat's erfunden? | 05:25 Österreichs lustigste Dates | 06:30 Sehr witzig!? Der Witze-Stammtisch | 07:25 Und wer hat's erfunden? | 08:10 Auf Streife | 08:55 Auf Streife | 09:40 Auf Streife | 10:25 Auf Streife | 11:05 The Mick | 11:30 Café PULS mit PULS 4 Aktuell | 12:00 Café PULS mit PULS 4 Aktuell | 18:00 MediaShop – Immer etwas Neues | 20:15 The Big Bang Theory | 20:40 The Big Bang Theory | 21:05 How I Met Your Mother | 21:30 How I Met Your Mother | 22:00 How I Met Your Mother | 22:25 How I Met Your Mother | 22:55 The Big Bang Theory | 23:20 The Big Bang Theory | 23:50 The Big Bang Theory | 2024-07-06 00:15 Two and a Half Men | 00:45 PULS 4 Aktuell | 01:00 Two and a Half Men | 01:15 GO! Spezial | 01:25 Two and a Half Men | 01:55 Two and a Half Men | 02:15 Ritter aus Leidenschaft | 04:55 Der erste Ritter | 07:30 Ritter aus Leidenschaft | 09:35 Auf Streife | 10:20 Auf Streife | 11:00 The Big Bang Theory | 11:25 Auf Streife | 12:05 MediaShop – Immer etwas Neues | 17:15 Odd Couple | 17:45 Odd Couple | 18:10 The Mick | 18:35 The Mick | 19:05 The Mick | 19:30 Knallerfrauen | 19:55 Knallerfrauen | 20:25 Knallerfrauen | 20:50 Knallerfrauen | 21:15 How I Met Your Mother | 21:45 How I Met Your Mother | 22:10 How I Met Your Mother | 22:35 How I Met Your Mother | 23:00 How I Met Your Mother | 23:30 The Big Bang Theory | 2024-07-07 00:00 The Big Bang Theory | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
PULS acht | 2024-07-05 00:05 Law and Order | 01:05 Castle | 02:00 Die Super-Makler – Top oder Flop? | 02:25 Die Super-Makler – Top oder Flop? | 02:55 Die Super-Makler – Top oder Flop? | 03:25 Die Super-Makler – Top oder Flop? | 03:50 Good Bones – Mutter, Tochter, Home-Makeover | 04:50 Good Bones – Mutter, Tochter, Home-Makeover | 05:45 Schrauben, sägen, siegen – Das Heimwerker-Duell | 07:00 Schrauben, sägen, siegen – Das Heimwerker-Duell | 08:00 Paula kommt – Sex und Gute Nacktgeschichten | 08:35 Paula kommt – Sex und Gute Nacktgeschichten | 09:05 Law and Order | 09:50 Castle | 10:30 Blue Bloods – Crime Scene New York | 11:10 Blue Bloods – Crime Scene New York | 11:50 Schudel's Food Stories | 12:10 Klinik am Südring | 12:55 Mein dunkles Geheimnis | 13:15 Mein dunkles Geheimnis | 13:45 Schicksale – und plötzlich ist alles anders | 14:20 Schicksale – und plötzlich ist alles anders | 14:50 Schicksale – und plötzlich ist alles anders | 15:20 Mein Lokal, Dein Lokal – Der Profi kommt | 16:20 Doppelt kocht besser | 17:15 Doppelt kocht besser | 18:15 Julia Leischik sucht: Bitte melde dich | 19:15 Julia Leischik sucht: Bitte melde dich | 20:15 Niedrig und Kuhnt – Kommissare ermitteln | 20:45 Niedrig und Kuhnt – Kommissare ermitteln | 21:15 K 11 – Kommissare im Einsatz | 21:45 K 11 – Kommissare im Einsatz | 22:15 Blue Bloods – Crime Scene New York | 23:15 Blue Bloods – Crime Scene New York | 2024-07-06 00:10 Law and Order | 01:05 Castle | 02:00 Die Firma | 05:10 Angeklagt | 07:25 Die Firma | 09:50 Castle | 10:30 Blue Bloods – Crime Scene New York | 11:10 Blue Bloods – Crime Scene New York | 11:50 Fashion Taxi | 12:10 Niedrig und Kuhnt – Kommissare ermitteln | 12:35 Niedrig und Kuhnt – Kommissare ermitteln | 12:55 K 11 – Kommissare im Einsatz | 13:25 K 11 – Kommissare im Einsatz | 13:55 Verliebt in Berlin | 14:25 Verliebt in Berlin | 14:55 Verliebt in Berlin | 15:25 Verliebt in Berlin | 15:55 Verliebt in Berlin | 16:25 Julia Leischik sucht: Bitte melde dich | 17:25 Julia Leischik sucht: Bitte melde dich | 18:25 Yes we camp! | 20:15 Desperate Housewives | 21:15 Desperate Housewives | 22:10 This Is Us – Das ist Leben | 23:10 This Is Us – Das ist Leben | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
QVC | 2024-07-05 00:00 Rund ums Haus | 01:00 Home Sweet Home | 02:00 Home Sweet Home | 03:00 EASIYO Joghurt selbst gemacht | 04:00 Rund ums Haus | 05:00 Rund ums Haus | 06:00 DAWID by Dawid Tomaszewski Sale% | 07:00 DAWID by Dawid Tomaszewski Sale% | 08:00 DAWID by Dawid Tomaszewski Sale% | 09:00 DAWID by Dawid Tomaszewski Sale% | 10:00 DAWID by Dawid Tomaszewski Sale% | 11:00 DAWID by Dawid Tomaszewski Sale% | 12:00 DAWID by Dawid Tomaszewski Sale% | 13:00 DAWID by Dawid Tomaszewski Sale% | 14:00 DAWID by Dawid Tomaszewski Sale% | 15:00 ICONIC Designerfashion Sale% | 16:00 VIA MILANO styled by Astrid Rudolph Sale% | 17:00 DAWID by Dawid Tomaszewski Sale% | 18:00 BASLER Mode Sale% | 19:00 Elizabeth Grant – Anti-Aging-Kosmetik | 20:00 DAWID by Dawid Tomaszewski Sale% | 21:00 STEFFEN SCHRAUT Luxury Fashion Sale% | 22:00 ICONIC Designerfashion Sale% | 23:00 DAWID by Dawid Tomaszewski Sale% | 2024-07-06 00:00 VITAFORM Schuhe Sale% | 01:00 Wechseljahre: Jetzt ist meine Zeit | 02:00 VIA MILANO styled by Astrid Rudolph Sale% | 03:00 STEFFEN SCHRAUT Luxury Fashion Sale% | 04:00 Elizabeth Grant – Anti-Aging-Kosmetik | 05:00 Elizabeth Grant – Anti-Aging-Kosmetik | 06:00 LITTLE ROSE Wäsche für Tag & Nacht | 07:00 LITTLE ROSE Wäsche für Tag & Nacht | 08:00 LITTLE ROSE Wäsche für Tag & Nacht | 09:00 LITTLE ROSE Wäsche für Tag & Nacht | 10:00 LITTLE ROSE Wäsche für Tag & Nacht | 11:00 LITTLE ROSE Wäsche für Tag & Nacht | 12:00 LITTLE ROSE Wäsche für Tag & Nacht | 13:00 LITTLE ROSE Wäsche für Tag & Nacht | 14:00 LITTLE ROSE Wäsche für Tag & Nacht | 15:00 MEN'S TOUCH Wäsche & Homewear | 16:00 Hallo Wochenende! | 17:00 Hallo Wochenende! | 18:00 ahuhu – organic hair care | 19:00 LITTLE ROSE Wäsche für Tag & Nacht | 20:00 VITAFORM Schuhe Sale% | 21:00 LITTLE ROSE Wäsche für Tag & Nacht | 22:00 LITTLE ROSE Wäsche für Tag & Nacht | 23:00 Beauty by Tova | 2024-07-07 00:00 ahuhu – organic hair care | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
QVC2 | 2024-07-05 00:00 KIM & CO. Designermode Sale% | 01:00 CROCS Freizeitschuhe Sale% | 02:00 MINT Beauty by Dr. Mintcheva | 03:00 M.Asam – Schönheit ist unsere Tradition | 04:00 Just cook: Rezepte & mehr | 05:00 GOLDRAUSCH Schmuck | 06:00 Diamanten für mich! | 07:00 Gartenmöbel & Accessoires | 08:00 Heimtextilien | 09:00 DYSON Innovative Technologien | 10:00 Alltagsprobleme fix gelöst! | 11:00 Green Lounge Gartenmöbel | 12:00 POLYSOFT Erholsam schlafen | 13:00 Heimtextilien | 14:00 LocknLock | 15:00 Diamanten für mich! | 16:00 Elektronische Highlights | 17:00 Genussmomente | 18:00 AQUA CLEAN Reinigen mit Sauerstoff | 19:00 Alltagsprobleme fix gelöst! | 20:00 DYSON Innovative Technologien | 21:00 Green Lounge Gartenmöbel | 22:00 Heimtextilien | 23:00 LocknLock | 2024-07-06 00:00 Gartenmöbel & Accessoires | 01:00 BASLER Mode Sale% | 02:00 Elektronische Highlights | 03:00 Genussmomente | 04:00 DYSON Innovative Technologien | 05:00 AQUA CLEAN Reinigen mit Sauerstoff | 06:00 EASIYO Joghurt selbst gemacht | 07:00 Rund ums Haus | 08:00 ELAMBIA LED-Kerzen | 09:00 Haushaltshelfer | 10:00 PLATINITY Schmuckkollektion | 11:00 Die Reinigungsprofis | 12:00 EASIYO Joghurt selbst gemacht | 13:00 Haus & Garten | 14:00 ELAMBIA LED-Kerzen | 15:00 NINJA Küchengeräte | 16:00 Rund ums Haus | 17:00 LIBREMO Elektromobile | 18:00 WOLL Profikochgeschirr made in Germany | 19:00 NUTRALINEA Nahrungsergänzung | 20:00 Haushaltshelfer | 21:00 NINJA Küchengeräte | 22:00 Haus & Garten | 23:00 Die Reinigungsprofis | 2024-07-07 00:00 EASIYO Joghurt selbst gemacht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RBB | 2024-07-05 00:00 rbb24 | 00:12 rbb wetter | 00:15 Euro 2024 – Die stillen Helden | 00:45 Brisant | 01:27 rbb wetter | 01:30 Berlin: rbb24 Abendschau | 02:00 Tagesschau | 02:15 Klein gegen Groß – das unglaubliche Duell | 05:30 Das Netz – Prometheus | 06:15 Das Netz – Prometheus | 07:00 Total Control | 07:50 Total Control | 08:40 Total Control | 09:25 Sehnsucht nach Rimini | 10:55 Berlin erwacht – Sommer | 11:00 rbb24 Brandenburg aktuell | 11:30 rbb24 Abendschau | 12:00 Berlin: Guten Morgen Berlin | 14:00 rbb24 Brandenburg aktuell | 14:30 rbb24 Abendschau | 15:00 In aller Freundschaft | 15:45 In aller Freundschaft | 16:30 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 17:20 Panda, Gorilla & Co. | 18:10 Koslowski & Haferkamp | 19:00 rbb24 | 19:10 Grillen mit Ali und Adnan | 19:40 Koslowski & Haferkamp | 20:30 Der Schwarzwaldhof | 22:00 rbb24 | 22:15 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 23:05 Panda, Gorilla & Co. | 23:53 Unser Sandmännchen | 2024-07-06 00:00 rbb24 | 00:12 rbb wetter | 00:15 Hallo Nachbarn! | 00:45 Brisant | 01:27 rbb wetter | 01:30 Berlin: rbb24 Abendschau | 02:00 Tagesschau | 02:15 Die schönsten Kultschlager der 80er | 03:45 rbb24 | 04:00 Die schönsten Kultschlager der 80er | 05:30 Liederbühne | 06:00 Liederbühne | 06:30 Courtney Barnett | 07:30 Kat Frankie | 07:50 Aus der Halle am Berghain: 15 Jahre Ostgut Ton | 08:40 Aus der Halle am Berghain: 15 Jahre Ostgut Ton | 09:40 Hallo Nachbarn! | 10:10 Berlin erwacht – Sommer | 10:30 rbb24 Brandenburg aktuell | 11:00 rbb24 Abendschau | 11:30 verknallt & abgedreht | 11:55 verknallt & abgedreht | 12:20 Loreley wird Fußballschiedsrichterin | 12:45 Die rbb Reporter: Das Moor Dilemma | 13:30 Selbstbestimmt | 14:00 rbb24 Brandenburg aktuell | 14:30 rbb24 Abendschau | 15:00 Anna und ihr Untermieter: Aller Anfang ist schwer | 16:30 Alinas Traum | 18:00 Kesslers Expedition | 18:45 Verrückt nach Meer | 19:35 Verrückt nach Meer | 20:25 Die Tierärzte Retter mit Herz | 21:10 Heimatlose Hunde | 21:35 Wer weiß denn sowas? | 22:20 Wer weiß denn sowas? | 23:05 Julia Eine ungewöhnliche Frau | 23:53 Unser Sandmännchen | 2024-07-07 00:00 rbb UM6 Das Ländermagazin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rhein-Neckar Fernsehen | 2024-07-05 00:00 RNFlife | 00:30 70 Jahre Das Wunder von Bern | 01:00 RNFlife | 01:30 1:1 – Wolfgang Heim | 02:00 RNFlife | 02:30 Bauen und Wohnen | 03:00 RNFlife | 03:30 Kurpfalz Erleben | 04:00 RNFlife | 04:30 RNF Logenplatz | 05:00 RNFlife | 05:30 URBAN | 06:00 RNFlife | 06:30 Der Himmel über Baden | 07:00 RNFlife | 07:30 Mit bwegt durch Baden-Württemberg | 09:00 Linie 13 | 10:30 Infoline | 12:00 RNFlife | 12:30 Unterwegs in der Metropolregion | 12:45 Hafengeschichten | 13:00 RNFlife | 13:30 1:1 – Wolfgang Heim | 14:00 RNFlife | 14:30 Bauen und Wohnen | 15:00 RNFlife | 15:30 Kurpfalz Erleben | 16:00 RNFlife | 16:30 RNF Logenplatz | 17:00 RNFlife | 17:30 URBAN | 18:00 Marchivum TV | 18:15 RNF VIP-Trip | 18:30 Rosaxan | 18:45 Linie 13 | 20:00 Kurpfalz Erleben | 20:30 1:1 – Wolfgang Heim | 21:00 Quasi Klar! | 22:00 Linie 13 | 23:15 Rosaxan | 23:30 70 Jahre Das Wunder von Bern | 2024-07-06 00:00 RNFlife | 00:30 RNF VIP-Trip | 00:55 Business TV | 01:00 RNFlife | 01:30 Wir. Hier. Dehääm. | 02:00 RNFlife | 02:30 Metrovision – Exzellenz und Innovation in der Region | 03:00 RNFlife | 03:30 RNF VIP-Trip | 03:55 Business TV | 04:00 RNFlife | 04:30 Wir. Hier. Dehääm. | 05:00 RNFlife | 05:30 RNF VIP-Trip | 05:55 Wissen für Morgen | 06:00 RNFlife | 06:30 Infoline | 07:00 RNFlife | 07:30 Jazztime aus dem Ella und Louis | 09:00 Linie 13 | 10:30 Infoline | 12:00 RNFlife | 12:30 RNF VIP-Trip | 12:55 Wissen für Morgen | 13:00 RNFlife | 13:30 Die Woche | 14:00 RNFlife | 14:30 Metrovision – Exzellenz und Innovation in der Region | 15:00 RNFlife | 15:30 RNF VIP-Trip | 15:55 Wissen für Morgen | 16:00 RNFlife | 16:30 Wir. Hier. Dehääm. | 17:00 Rosaxan | 17:15 Unterwegs in der Metropolregion | 17:30 RNF VIP-Trip | 17:55 Wissen für Morgen | 18:00 Marchivum TV | 18:15 RNF VIP-Trip | 18:30 Rosaxan | 18:45 Linie 13 | 20:00 Jazztime aus dem Ella und Louis | 21:00 Der Himmel über Baden | 21:30 RNF Logenplatz | 22:00 Landtag BW – das Politmagazin | 22:15 70 Jahre Das Wunder von Bern | 22:45 Unterwegs in der Metropolregion | 23:00 Hafengeschichten | 23:15 Rosaxan | 23:30 Metrovision – Exzellenz und Innovation in der Region | 2024-07-07 00:00 Die Woche | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
rheinmain tv | 2024-07-05 00:00 Bauen & Wohnen | 00:30 rheinmain IM BLICK | 01:00 Sport Show | 01:30 rheinmain IM BLICK | 02:00 Eintrachtfans TV | 02:30 rheinmain IM BLICK | 03:00 rheimain Wirtschaft | 03:30 rheinmain IM BLICK | 03:57 Ausklang | 04:00 Teleshopping | 04:30 Teleshopping | 05:00 Teleshopping | 05:30 Teleshopping | 06:00 Teleshopping | 06:30 Antworten mit Bayless Conley | 07:00 Terrazza | 08:30 rheinmain IM BLICK | 09:00 Eintrachtfans TV | 09:30 Deutschland Lokal | 10:00 rheinmain wirtschaft | 10:30 Ihr Leben zählt mit Chris Franz | 11:00 Die Arche Fernsehkanzel | 11:30 OnlineKirche mit Pastor Gert Hoinle | 12:00 Teleshopping | 12:30 Teleshopping | 13:00 Teleshopping | 13:30 Teleshopping | 14:00 Teleshopping | 14:30 Gospel Truth mit Andrew Wommack | 15:00 OnlineKirche mit Pastor Gert Hoinle | 15:30 Revolution der Gnade mit Pastor Joseph Prince | 16:00 Teleshopping | 16:30 Teleshopping | 17:00 Kraftvoll leben | 17:30 Teleshopping | 18:00 Teleshopping | 18:30 Teleshopping | 19:00 Teleshopping | 19:30 Teleshopping | 20:00 Teleshopping | 20:30 Teleshopping | 21:00 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 21:30 Revolution der Gnade mit Pastor Joseph Prince | 22:00 Teleshopping | 22:30 Teleshopping | 23:00 Teleshopping | 23:30 Teleshopping | 2024-07-06 00:00 Bauen & Wohnen | 00:30 rheinmain IM BLICK | 01:00 Eintrachtfans TV | 01:30 rheinmain IM BLICK | 02:00 Newcomer TV | 02:30 rheinmain IM BLICK | 03:00 rheinmain wirtschaft | 03:30 rheinmain IM BLICK | 03:57 Ausklang | 04:00 Teleshopping | 04:30 Teleshopping | 05:00 Teleshopping | 05:30 Teleshopping | 06:00 Teleshopping | 06:30 Inspiration 4 today | 07:00 Terrazza | 08:30 rheinmain IM BLICK | 09:00 Eintrachtfans TV | 09:30 rheinmain verreist | 10:00 rheinmain wirtschaft | 10:30 Ihr Leben zählt mit Chris Franz | 11:00 Antworten mit Bayless Conley | 11:30 ERF MenschGott | 12:00 Teleshopping | 12:30 Teleshopping | 13:00 Teleshopping | 13:30 Teleshopping | 14:00 Teleshopping | 14:30 ERF MenschGott | 15:00 Fokus Jerusalem | 15:30 Revolution der Gnade mit Pastor Joseph Prince | 16:00 Teleshopping | 16:30 Teleshopping | 17:00 OnlineKirche mit Pastor Gert Hoinle | 17:30 Teleshopping | 18:00 Teleshopping | 18:30 Teleshopping | 19:00 Teleshopping | 19:30 Teleshopping | 20:00 Teleshopping | 20:30 Teleshopping | 21:00 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 21:30 Revolution der Gnade mit Pastor Joseph Prince | 22:00 Teleshopping | 22:30 Teleshopping | 23:00 Teleshopping | 23:30 Teleshopping | 2024-07-07 00:00 Deutschland Lokal | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RiC | 2024-07-05 00:00 RoboRoach | 00:30 Rescue Heroes | 00:54 Deine Gute Nacht Geschichte auf RiC | 01:30 Mediashop | 02:30 Mediashop | 03:30 Mediashop | 04:30 Mediashop | 05:30 Mediashop | 06:00 Mediashop | 07:00 Mediashop | 08:00 Mediashop | 09:00 William Tell – Im Kampf gegen Lord Xax | 09:52 William Tell – Im Kampf gegen Lord Xax | 10:44 Eena Meena Deeka | 10:52 Eena Meena Deeka | 11:00 Mediashop | 12:00 Die Abenteuer der Prudence Petitpas | 12:30 Timmy geht zur Schule | 13:00 Die Abenteuer von Annie und Ben | 13:07 Die Abenteuer von Annie und Ben | 13:15 Die Abenteuer von Annie und Ben | 13:30 Die magischen Zahnfeen | 13:45 Die Hydronauten | 14:00 Mediashop | 15:00 Mediashop | 16:00 Mediashop | 17:00 Mediashop | 18:00 Mediashop | 19:00 Mediashop | 19:30 Rupert, der Bär | 20:00 Die Ritter der Schwafelrunde | 20:30 Da Boom Crew | 21:00 Berge und Meer – Reisemagazin | 22:00 Donkey Kongs Abenteuer | 22:25 Mission Odyssey | 22:54 RiC’s kleine Geschichte am Nachmittag | 23:05 The Treflik Family | 23:13 The Treflik Family | 23:21 The Treflik Family | 23:30 RoboRoach | 2024-07-06 00:00 RoboRoach | 00:30 Rescue Heroes | 00:54 Deine Gute Nacht Geschichte auf RiC | 01:30 Mediashop | 02:30 Mediashop | 03:30 Mediashop | 04:30 Mediashop | 05:30 Mediashop | 06:00 Mediashop | 07:00 Mediashop | 08:00 Mediashop | 09:00 William Tell – Im Kampf gegen Lord Xax | 09:52 William Tell – Im Kampf gegen Lord Xax | 10:44 Eena Meena Deeka | 10:52 Eena Meena Deeka | 11:00 Mediashop | 12:00 Die Abenteuer der Prudence Petitpas | 12:30 Timmy geht zur Schule | 13:00 Die Abenteuer von Annie und Ben | 13:10 The Treflik Family | 13:18 The Treflik Family | 13:30 Die magischen Zahnfeen | 13:45 Die Hydronauten | 14:00 Mediashop | 15:00 Mediashop | 16:00 Mediashop | 17:00 Mediashop | 18:00 Mediashop | 19:00 Mediashop | 19:30 Rupert, der Bär | 20:00 Die Ritter der Schwafelrunde | 20:30 Da Boom Crew | 21:00 Berge und Meer – Reisemagazin | 22:00 Donkey Kongs Abenteuer | 22:25 Mission Odyssey | 22:50 Die Gnarfs | 23:02 Die Gnarfs | 23:14 Die Gnarfs | 23:30 RoboRoach | 2024-07-07 00:00 Cadillacs und Dinosaurier | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rocket Beans TV | 2024-07-05 00:00 Let's Play | 02:00 RBTV Home | 05:00 Rage of Empires | 06:39 Rage of Empires | 09:52 Rob Boss | 11:42 Rob Boss | 13:51 Kino+ | 16:01 1on1 | 16:39 Let's Play | 17:21 Kino+ Spezial | 18:34 Rage of Empires | 21:34 Almost Daily | 23:00 MoinMoin | 23:09 MoinMoin | 2024-07-06 00:00 EM-Studio | 01:00 Let's Play | 02:00 Werwolf | 05:30 RBTV Home | 08:00 Rob Boss | 10:03 Rob Boss | 11:54 Chat Duell | 12:57 Chat Duell | 14:13 Let's Play | 15:36 Let's Play | 17:38 Let's Play | 19:46 Let's Play | 21:53 Chat Duell | 22:51 Chat Duell | 23:50 Verflixxte Klixx | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Romance TV | 2024-07-05 01:20 Familie Dr. Kleist | 02:15 Inga Lindström: Heimkehr | 03:45 Ein Sommer auf Lanzarote | 05:20 Familie Dr. Kleist | 06:10 Inga Lindström: Liebesreigen in Samlund | 07:40 Ein Sommer auf Elba | 09:10 Stars im Interview | 09:25 Familie Dr. Kleist | 10:15 Stars im Interview | 10:30 Rosamunde Pilcher: Gefährliche Brandung | 12:05 Lilly Schönauer: Umweg ins Glück | 13:35 Die Hochzeit meiner Eltern | 15:05 Woanders ist es auch nicht ruhiger | 16:40 Familie Dr. Kleist | 17:35 Frühling: Eine Handvoll Zeit | 19:10 Inga Lindström: Liebesreigen in Samlund | 20:40 Ein Sommer auf Elba | 22:15 Emilie Richards: Entscheidung des Herzens | 23:45 Dora Heldt: Kein Wort zu Papa | 2024-07-06 01:20 Familie Dr. Kleist | 02:15 Das Traumhotel: Karibik | 03:45 Das Traumhotel: Brasilien | 05:20 Familie Dr. Kleist | 06:15 Das Traumschiff – Mauritius | 07:45 Praxis mit Meerblick: Schwindel | 09:15 Familie Dr. Kleist | 10:00 Merz gegen Merz | 10:25 Stars im Interview | 10:40 Unterm Apfelbaum: Einsturzgefährdet | 12:15 Unterm Apfelbaum: Panta Rhei – Alles im Fluss | 13:45 Die Eifelpraxis: Erste Hilfe aus Berlin | 15:20 Die Eifelpraxis: Eine Dosis Leben | 16:55 Das Traumhotel: Kap der Guten Hoffnung | 18:25 Das Traumschiff – Mauritius | 20:00 Praxis mit Meerblick: Schwindel | 21:35 Utta Danella: Wer küsst den Doc? | 23:05 Rosamunde Pilcher: Stadt, Land, Kuss | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RTL | 2024-07-05 00:00 Explosiv – Das Magazin | 00:30 Exclusiv – Das Starmagazin | 00:45 RTL Aktuell | 01:03 RTL Aktuell – Das Wetter | 01:04 Klima Update | 01:05 Alles was zählt | 01:40 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 02:15 Das RTL EM-Studio – Alle Spiele, Tore, Emotionen | 03:00 Prominent getrennt – Die Villa der Verflossenen | 04:15 RTL Direkt | 04:25 Prominent getrennt – Die Villa der Verflossenen | 04:40 Prominent getrennt – Die Villa der Verflossenen | 06:20 RTL Nachtjournal | 06:45 RTL Nachtjournal EM-Spezial | 06:57 RTL Nachtjournal – Das Wetter | 07:00 CSI: Miami | 07:45 CSI: Miami | 08:40 CSI: Miami | 09:30 Der Blaulicht Report | 09:50 CSI: Den Tätern auf der Spur | 10:35 CSI: Den Tätern auf der Spur | 11:20 CSI: Den Tätern auf der Spur | 12:00 Punkt 6 | 13:00 Punkt 7 | 14:00 Punkt 8 | 15:00 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 15:30 Unter uns | 16:00 Ulrich Wetzel – Das Strafgericht | 17:00 Barbara Salesch – Das Strafgericht | 18:00 Punkt 12 – Das RTL-Mittagsjournal | 21:00 Barbara Salesch – Das Strafgericht | 22:00 Ulrich Wetzel – Das Strafgericht | 23:00 Verklag mich doch! | 23:30 Unter uns | 2024-07-06 00:00 Explosiv – Das Magazin | 00:30 Exclusiv – Das Starmagazin | 00:45 RTL Aktuell | 01:03 RTL Aktuell – Das Wetter | 01:05 Alles was zählt | 01:40 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 02:15 Das RTL EM-Studio – Alle Spiele, Tore, Emotionen | 03:00 Die ultimative Chart Show – Die emotionalsten Hits aller Zeiten | 06:00 RTL Nachtjournal | 06:25 RTL Nachtjournal EM-Spezial | 06:43 RTL Nachtjournal – Das Wetter | 06:45 Die ultimative Chart Show – Die emotionalsten Hits aller Zeiten | 07:25 CSI: Miami | 08:15 CSI: Miami | 09:05 CSI: Miami | 09:50 CSI: New York | 10:35 CSI: New York | 11:15 Der Blaulicht Report | 11:45 Der Blaulicht Report | 12:45 Der Blaulicht Report | 13:30 Der Blaulicht Report | 14:30 Der Blaulicht Report | 15:30 Der Blaulicht Report | 16:30 Der Blaulicht Report | 17:30 Verklag mich doch! | 18:00 Verklag mich doch! | 18:30 Barbara Salesch – Das Strafgericht | 19:30 Barbara Salesch – Das Strafgericht | 20:30 Ulrich Wetzel – Das Strafgericht | 21:30 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 23:15 Der Blaulicht Report – Die neuen Einsätze | 23:45 Gala oder UEFA EURO 2024 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RTL Crime | 2024-07-05 00:45 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 01:30 CSI: Den Tätern auf der Spur | 02:15 Leverage | 03:00 Leverage | 03:45 The Thing About Pam | 04:30 The Thing About Pam | 05:15 Leverage | 05:55 Leverage | 06:40 CSI: Den Tätern auf der Spur | 07:20 Renegade – Gnadenlose Jagd | 08:10 Renegade – Gnadenlose Jagd | 08:55 CSI: Miami | 09:40 CSI: Miami | 10:25 Hans Reiser: Mord an der Ehefrau | 10:55 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 11:45 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 12:35 Renegade – Gnadenlose Jagd | 13:20 Renegade – Gnadenlose Jagd | 14:05 David Lashley: Mord aus Hass | 14:35 Alarm für Cobra 11 – Die Autobahnpolizei | 16:05 Alarm für Cobra 11 – Die Autobahnpolizei | 16:55 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 17:45 Renegade – Gnadenlose Jagd | 18:35 Renegade – Gnadenlose Jagd | 19:20 Leverage | 20:05 Leverage | 20:50 CSI: Vegas | 21:35 CSI: Den Tätern auf der Spur | 22:20 CSI: Miami | 23:05 CSI: Miami | 23:50 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 2024-07-06 00:35 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 01:25 CSI: Den Tätern auf der Spur | 02:15 Catching Lightning – Vom Kämpfer in den Knast | 03:20 Freed to kill – Das Böse lauert immer | 04:05 Alltag im Knast_ Australia Behind Bars | 04:50 My Lover, My Killer – Bis dass der Mord Euch scheidet | 05:40 Catching Lightning – Vom Kämpfer in den Knast | 06:45 Freed to kill – Das Böse lauert immer | 07:30 CSI: Den Tätern auf der Spur | 08:15 Renegade – Gnadenlose Jagd | 09:00 Renegade – Gnadenlose Jagd | 09:45 CSI: Miami | 10:30 Michael Skakel: Killer aus dem Kennedy-Clan | 10:55 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 11:45 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 12:30 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 13:20 Renegade – Gnadenlose Jagd | 14:05 Renegade – Gnadenlose Jagd | 14:50 Renegade – Gnadenlose Jagd | 15:35 Renegade – Gnadenlose Jagd | 16:25 Renegade – Gnadenlose Jagd | 17:10 Alarm für Cobra 11 – Die Autobahnpolizei | 18:00 Alarm für Cobra 11 – Die Autobahnpolizei | 18:50 Alarm für Cobra 11 – Die Autobahnpolizei | 19:40 Alarm für Cobra 11 – Die Autobahnpolizei | 20:25 Alarm für Cobra 11 – Die Autobahnpolizei | 21:15 David Lashley: Mord aus Hass | 21:45 CSI: Miami | 22:30 CSI: Miami | 23:15 CSI: Miami | 2024-07-07 00:00 CSI: Miami | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RTL II | 2024-07-05 00:05 Hartz und herzlich – Tag für Tag Benz-Baracken | 01:05 Berlin – Tag & Nacht | 02:15 Hartes Deutschland – Leben im Brennpunkt | 04:15 Reeperbahn Privat! Das wahre Leben auf dem Kiez | 06:15 Autopsie – Mysteriöse Todesfälle | 07:10 Autopsie – Mysteriöse Todesfälle | 08:05 Autopsie – Mysteriöse Todesfälle | 08:55 Autopsie – Mysteriöse Todesfälle | 09:50 Autopsie – Mysteriöse Todesfälle | 10:45 Autopsie – Mysteriöse Todesfälle | 11:10 Der Trödeltrupp – Das Geld liegt im Keller | 12:00 Der Trödeltrupp – Das Geld liegt im Keller | 13:00 Der Trödeltrupp – Das Geld liegt im Keller | 14:00 Der Trödeltrupp – Das Geld liegt im Keller | 15:00 Der Trödeltrupp – Das Geld liegt im Keller | 16:00 Frauentausch | 17:55 Frauentausch | 19:55 Hartz Rot Gold | 22:00 RTLZWEI News | 22:04 RTLZWEI Wetter | 22:05 Hartz und herzlich – Tag für Tag Rostock | 23:05 Hartz und herzlich – Tag für Tag Benz-Baracken | 2024-07-06 00:05 Hartz und herzlich – Tag für Tag Benz-Baracken | 01:05 Berlin – Tag & Nacht | 02:15 Hitch – Der Date Doktor | 04:35 Date Movie | 06:05 Saw IV | 07:40 Hitch – Der Date Doktor | 09:45 Date Movie | 11:30 X-Factor: Das Unfassbare | 12:15 Infomercial | 13:15 Infomercial | 14:15 Die Schnäppchenhäuser – Jeder Cent zählt | 15:15 Die Schnäppchenhäuser – Jeder Cent zählt | 16:15 Zuhause im Glück – Unser Einzug in ein neues Leben | 18:15 Zuhause im Glück – Unser Einzug in ein neues Leben | 20:20 Die Geissens – Eine schrecklich glamouröse Familie! | 21:15 Die Geissens – Eine schrecklich glamouröse Familie! | 22:20 Die Geissens – Eine schrecklich glamouröse Familie! | 23:20 Die Geissens – Eine schrecklich glamouröse Familie! | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RTL Living | 2024-07-05 00:00 Zwischen Tüll und Tränen | 00:50 Jamies 30 Minuten Menüs | 01:15 Jamies 5-Zutaten-Küche | 01:45 Jamie Oliver – Genial italienisch | 02:15 Jamie Oliver – 5-Zutaten-Mittelmeerküche | 03:05 Jamie and Jimmy's Food Fight Club | 04:00 Jamie and Jimmy's Food Fight Club | 04:50 Das perfekte Dinner | 05:40 Zwischen Tüll und Tränen | 06:25 Jamie Oliver – 5-Zutaten-Mittelmeerküche | 07:15 Jamie and Jimmy's Food Fight Club | 08:00 Jamie and Jimmy's Food Fight Club | 08:50 Zwischen Tüll und Tränen | 09:35 4 Hochzeiten und eine Traumreise | 10:25 4 Hochzeiten und eine Traumreise | 11:10 Das perfekte Dinner | 12:00 Vorher Nachher – Dein großer Moment | 12:45 Vorher Nachher – Dein großer Moment | 13:40 Zwischen Tüll und Tränen | 14:25 4 Hochzeiten und eine Traumreise | 15:20 Das perfekte Dinner | 16:10 Mein Traumhaus auf dem Land | 17:05 Wunderbar anders wohnen | 17:40 Architektur-Highlights – Die schönsten Häuser der Welt | 18:30 Jamies 30 Minuten Menüs | 18:55 Jamies 5-Zutaten-Küche | 19:30 Jamie Oliver – Genial italienisch | 19:55 Jamie Oliver – Genial italienisch | 20:30 Jamie Oliver – 5-Zutaten-Mittelmeerküche | 21:20 Jamie and Jimmy's Food Fight Club | 22:15 Jamie and Jimmy's Food Fight Club | 23:05 Vorher Nachher – Dein großer Moment | 23:55 Zwischen Tüll und Tränen | 2024-07-06 00:45 Jamies 30 Minuten Menüs | 01:15 Jamies 5-Zutaten-Küche | 01:45 Jamie Oliver – Genial italienisch | 02:15 Grand Designs: Der Weg zum Traumhaus | 03:05 Impossible Builds – wo Unmögliches möglich wird | 04:00 Mein einzigartiges B&B | 04:45 Das perfekte Dinner | 05:40 Zwischen Tüll und Tränen | 06:25 Grand Designs: Der Weg zum Traumhaus | 07:15 Impossible Builds – wo Unmögliches möglich wird | 08:00 Mein einzigartiges B&B | 08:50 Zwischen Tüll und Tränen | 09:35 4 Hochzeiten und eine Traumreise | 10:25 4 Hochzeiten und eine Traumreise | 11:10 Das perfekte Dinner | 12:00 Vorher Nachher – Dein großer Moment | 12:45 Vorher Nachher – Dein großer Moment | 13:35 Zwischen Tüll und Tränen | 14:20 4 Hochzeiten und eine Traumreise | 15:15 Das perfekte Dinner | 16:05 Jamie Oliver – 5-Zutaten-Mittelmeerküche | 17:00 Jamie and Jimmy's Food Fight Club | 17:50 Jamie and Jimmy's Food Fight Club | 18:40 Jamies 30 Minuten Menüs | 19:05 Jamie Oliver – Genial italienisch | 19:35 Jamies 5-Zutaten-Küche | 20:05 Jamie Oliver – Genial italienisch | 20:30 Grand Designs: Der Weg zum Traumhaus | 21:30 Impossible Builds – wo Unmögliches möglich wird | 22:15 Mein einzigartiges B&B | 23:10 Vorher Nachher – Dein großer Moment | 23:55 Zwischen Tüll und Tränen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RTL Passion | 2024-07-05 00:40 Heartland – Paradies für Pferde | 01:25 Buffy – Im Bann der Dämonen | 02:15 Girl Picture | 03:55 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 04:20 Unter uns | 04:50 Alles was zählt | 05:15 Girl Picture | 06:55 McLeods Töchter | 07:40 Heartland – Paradies für Pferde | 08:25 Buffy – Im Bann der Dämonen | 09:10 Alles was zählt Classics | 09:35 Verbotene Liebe Classics | 10:20 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 10:45 Unter uns | 11:10 Alles was zählt | 11:35 Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics | 12:00 Unter uns Classics | 12:25 Verbotene Liebe Classics | 13:10 Hinter Gittern – Der Frauenknast | 13:55 Hinter Gittern – Der Frauenknast | 14:45 Alles was zählt | 15:10 Unter uns | 15:40 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 16:05 McLeods Töchter | 16:55 Buffy – Im Bann der Dämonen | 17:40 Alles was zählt Classics | 18:10 Unter uns Classics | 18:35 Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics | 19:05 Verbotene Liebe Classics | 19:55 Hinter Gittern – Der Frauenknast | 20:45 Unter uns | 21:10 Alles was zählt | 21:40 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 22:10 Girl Picture | 23:50 McLeods Töchter | 2024-07-06 00:35 Heartland – Paradies für Pferde | 01:25 Buffy – Im Bann der Dämonen | 02:15 Temptation Island US | 03:00 Temptation Island US | 03:45 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 04:10 Unter uns | 04:40 Alles was zählt | 05:05 Temptation Island US | 05:45 Temptation Island US | 06:30 McLeods Töchter | 07:15 Heartland – Paradies für Pferde | 08:00 Buffy – Im Bann der Dämonen | 08:45 Alles was zählt Classics | 09:10 Alles was zählt Classics | 09:35 Verbotene Liebe Classics | 10:20 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 10:45 Unter uns | 11:10 Alles was zählt | 11:35 Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics | 12:00 Alles was zählt Classics | 12:25 Alles was zählt Classics | 12:50 Alles was zählt Classics | 13:15 Alles was zählt Classics | 13:40 Alles was zählt Classics | 14:05 Die Camper | 14:30 Die Camper | 14:55 Die Camper | 15:25 Die Camper | 15:50 Die Camper | 16:20 Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics | 16:50 Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics | 17:20 Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics | 17:50 Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics | 18:20 Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics | 18:45 Unter uns Classics | 19:15 Unter uns Classics | 19:40 Unter uns Classics | 20:10 Unter uns Classics | 20:35 Unter uns Classics | 21:05 Sankt Maik | 21:50 Die Klempnerin | 22:40 Die Camper | 23:05 Girl Picture | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RTLup | 2024-07-05 00:40 Das Strafgericht | 01:30 Das Strafgericht | 02:15 Monk | 03:00 Monk | 03:50 Monk | 04:35 Monk | 05:25 Monk | 06:05 Monk | 06:45 Monk | 07:25 Teleshopping | 08:25 Das Strafgericht | 09:10 Das Strafgericht | 09:55 Verdachtsfälle | 10:10 Das Jugendgericht | 10:55 Das Jugendgericht | 11:40 Das Familiengericht | 12:20 Das Familiengericht | 13:05 Das Jugendgericht | 14:05 Das Jugendgericht | 14:55 Das Jugendgericht | 15:55 Der Blaulicht Report | 16:55 Der Blaulicht Report | 17:50 Der Blaulicht Report | 18:40 Das Familiengericht | 19:30 Das Familiengericht | 20:20 Das Familiengericht | 21:10 Der Blaulicht Report | 22:05 Der Blaulicht Report | 22:55 Der Blaulicht Report | 23:50 Das Strafgericht | 2024-07-06 00:40 Das Strafgericht | 01:30 Das Strafgericht | 02:15 Die Nanny | 02:35 Die Nanny | 03:05 Die Nanny | 03:30 Die Nanny | 04:00 Ritas Welt | 04:25 Ritas Welt | 04:55 Ritas Welt | 05:15 Nikola | 05:50 Nikola | 06:10 Nikola | 06:35 Alles Atze | 06:55 Alles Atze | 07:20 Teleshopping | 08:20 Das Strafgericht | 09:00 Das Strafgericht | 10:05 Das Jugendgericht | 10:50 Das Jugendgericht | 11:35 Das Familiengericht | 12:20 Das Familiengericht | 13:05 Das Familiengericht | 14:00 Das Jugendgericht | 14:55 Das Jugendgericht | 15:50 Das Jugendgericht | 16:45 Das Strafgericht | 17:45 Das Strafgericht | 18:35 Das Strafgericht | 19:20 Quincy | 20:15 Quincy | 21:05 Quincy | 22:00 Mord ist ihr Hobby | 22:50 Mord ist ihr Hobby | 23:45 Mord ist ihr Hobby | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SAT.1 | 2024-07-05 00:00 NOTRUF | 01:00 Die Landarztpraxis | 01:45 SAT.1 :newstime | 02:15 Hast du Töne? | 04:55 Hits! Hits! Hits! – Die Erfolgsformeln der Musikmacher | 05:55 Genial daneben | 06:55 Hast du Töne? | 08:55 Mein Mann kann | 09:40 Mein Mann kann | 10:20 Mein Mann kann | 11:10 Auf Streife | 11:30 SAT.1-Frühstücksfernsehen | 16:00 Auf Streife | 17:00 Auf Streife | 18:00 Auf Streife | 19:00 Auf Streife – Die Spezialisten | 20:00 Auf Streife – Die Spezialisten | 21:00 Das Schnäppchen-Menü – Drei Gänge, fertig, los! | 22:00 Drei Teller für Lafer | 23:00 Lebensretter hautnah – Wenn jede Sekunde zählt | 23:30 Lebensretter hautnah – Wenn jede Sekunde zählt; oder SAT.1 Regional-Magazine | 2024-07-06 00:00 NOTRUF | 01:00 Die Landarztpraxis | 01:45 SAT.1 :newstime | 02:15 111 ausgefuchste Viecher! | 04:15 111 tierische Teufelskerle! | 06:10 111 ausgefuchste Viecher! | 08:00 Knallerkerle | 08:25 Knallerkerle | 08:45 Die dreisten drei – Die Comedy WG | 09:10 Die dreisten drei – Die Comedy WG | 09:30 Die dreisten drei – Die Comedy WG | 09:55 Knallerkerle | 10:15 Knallerkerle | 10:50 Auf Streife – Die Spezialisten | 11:35 Auf Streife – Die Spezialisten | 12:25 Auf Streife – Die Spezialisten | 13:25 Auf Streife – Die Spezialisten | 14:25 Auf Streife – Die Spezialisten | 15:25 Die Landarztpraxis | 16:05 Die Landarztpraxis | 16:50 Die Landarztpraxis | 17:30 Die Landarztpraxis | 18:15 Die Landarztpraxis | 18:55 Drei Teller für Lafer | 19:55 Drei Teller für Lafer | 20:55 Drei Teller für Lafer | 21:55 Drei Teller für Lafer | 22:59 So gesehen | 23:00 Drei Teller für Lafer; oder SAT.1 Bayern-Magazin | 2024-07-07 00:00 Das 1% Quiz – Wie clever ist Deutschland? | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SAT.1 emotions | 2024-07-05 00:40 SOKO Wismar | 01:30 SOKO Köln | 02:15 Henker und Richter | 03:05 Henker und Richter | 03:55 Heldt | 04:40 Heldt | 05:25 SK Kölsch | 06:10 SK Kölsch | 07:00 Henker und Richter | 07:45 Henker und Richter | 08:30 Heldt | 09:15 Heldt | 10:00 Versailles | 10:55 Mensch Markus | 11:25 Was guckst du?! | 12:05 Was guckst du?! | 12:30 Sturm der Liebe | 13:20 Sturm der Liebe | 14:10 In aller Freundschaft | 14:55 SOKO Wismar | 15:45 SOKO Köln | 16:30 Stadt, Land, Mord: Enthüllungen | 18:00 Eine wie keine | 18:30 Eine wie keine | 18:55 Anna und die Liebe | 19:20 Anna und die Liebe | 19:45 Verliebt in Berlin | 20:10 Verliebt in Berlin | 20:35 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 21:25 Sturm der Liebe | 22:15 Sturm der Liebe | 23:05 In aller Freundschaft | 23:50 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 2024-07-06 00:40 SOKO Wismar | 01:30 SOKO Köln | 02:15 Infinitely Polar Bear | 03:40 Love and other Drugs – Nebenwirkung inklusive | 05:30 Spreadsheet | 06:00 Spreadsheet | 06:25 Infinitely Polar Bear | 07:50 Love and other Drugs – Nebenwirkung inklusive | 09:40 Spreadsheet | 10:05 Spreadsheet | 10:25 Versailles | 11:25 Stadt, Land, Mord: Enthüllungen | 13:00 Himmel über Australien (1) | 14:35 Himmel über Australien (2) | 16:10 Liebe auf Kredit | 17:45 The White Queen | 18:45 The White Queen | 19:45 Die Musketiere | 20:40 Die Musketiere | 21:40 The Drew Barrymore Show | 22:20 The Drew Barrymore Show | 23:00 The Drew Barrymore Show | 23:40 The Drew Barrymore Show | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SAT.1 Gold | 2024-07-05 00:00 Hart aber herzlich | 00:55 K 11 – Kommissare im Einsatz | 01:25 K 11 – Kommissare im Einsatz | 01:45 K 11 – Kommissare im Einsatz | 02:15 Tierschätze | 03:10 Tierschätze | 04:10 Tierschätze | 05:10 Zoo und so – Tierisch wild! | 06:00 Zoo und so – Tierisch wild! | 06:50 Richterin Barbara Salesch | 07:35 Richterin Barbara Salesch | 07:40 Richterin Barbara Salesch | 08:20 Richterin Barbara Salesch | 09:05 Richter Alexander Hold | 09:50 Richter Alexander Hold | 10:35 Richter Alexander Hold | 11:20 Leben und genießen kompakt | 11:30 Der Renovierungsretter – Aus Albtraum wird Wohntraum | 12:30 Der Renovierungsretter – Aus Albtraum wird Wohntraum | 13:30 Infomercials | 14:30 Infomercials | 15:30 K 11 – Kommissare im Einsatz | 16:05 Unsere kleine Farm | 17:00 Unsere kleine Farm | 17:55 Dr. Quinn – Ärztin aus Leidenschaft | 18:45 Dr. Quinn – Ärztin aus Leidenschaft | 19:40 Unsere kleine Farm | 20:35 Unsere kleine Farm | 21:20 Baywatch – Die Rettungsschwimmer von Malibu | 22:10 Diagnose: Mord | 23:05 Hart aber herzlich | 2024-07-06 00:00 Hart aber herzlich | 00:55 K 11 – Kommissare im Einsatz | 01:25 K 11 – Kommissare im Einsatz | 01:45 K 11 – Kommissare im Einsatz | 02:15 K11 – Die neuen Fälle | 02:45 K11 – Die neuen Fälle | 03:10 K11 – Die neuen Fälle | 03:40 Richter und Sindera – Ein Team für harte Fälle | 04:10 Richter und Sindera – Ein Team für harte Fälle | 04:40 K 11 – Kommissare im Einsatz | 05:05 K 11 – Kommissare im Einsatz | 05:35 K 11 – Kommissare im Einsatz | 05:55 Lenßen & Partner | 06:20 Lenßen & Partner | 06:45 Lenßen & Partner | 07:05 K11 – Die neuen Fälle | 07:30 K11 – Die neuen Fälle | 07:50 K11 – Die neuen Fälle | 08:10 Richter und Sindera – Ein Team für harte Fälle | 08:35 Richter und Sindera – Ein Team für harte Fälle | 09:00 K 11 – Kommissare im Einsatz | 09:20 K 11 – Kommissare im Einsatz | 09:40 K 11 – Kommissare im Einsatz | 10:05 Lenßen & Partner | 10:25 Lenßen & Partner | 10:45 SAT.1 GOLD kompakt | 11:05 Challenge | 11:35 Diagnose: Mord | 12:30 Diagnose: Mord | 13:20 Infomercials | 14:25 Infomercials | 15:25 K 11 – Kommissare im Einsatz | 15:55 Richterin Barbara Salesch | 16:45 Richterin Barbara Salesch | 17:40 Richter Alexander Hold | 18:35 Richter Alexander Hold | 19:30 Diagnose: Mord | 20:15 Diagnose: Mord | 21:10 Diagnose: Mord | 22:05 Diagnose: Mord | 23:00 Diagnose: Mord | 2024-07-07 00:00 Diagnose: Mord | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Servus TV | 2024-07-05 00:00 Servus Nachrichten 18:00 | 00:05 Servus am Abend | 00:30 Bares für Rares | 01:15 Servus Sport aktuell | 01:20 Servus Nachrichten 19:20 | 01:35 Quizmaster | 02:10 Servus Wetter | 02:15 TM Wissen | 03:15 Ostrowski macht Urlaub | 04:15 Wie beim ersten Mal | 06:05 literaTOUR | 06:35 Ein perfekter Planet | 07:25 Wie beim ersten Mal | 08:50 Ein perfekter Planet | 09:40 BilderWelten | 10:40 Auf Entdeckungsreise – durch Europa | 11:25 Bares für Rares | 11:55 Servus Wetter | 12:00 Das Wetterpanorama bei ServusTV | 15:38 Servus Wetter | 15:40 Hoagascht | 16:05 TM Wissen Kompakt | 16:30 Grüne Zukunft – Helden des Alltags | 17:18 Servus Wetter | 17:20 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 18:00 TM Wissen | 18:58 Servus Wetter | 19:00 Rad: Tour de France | 23:45 Servus Wetter | 23:50 Gartln mit Starkl | 2024-07-06 00:00 Servus Nachrichten 18:00 | 00:05 Servus am Abend | 00:30 Bares für Rares | 01:15 Servus Sport aktuell | 01:20 Servus Nachrichten 19:20 | 01:35 Quizmaster | 02:10 Servus Wetter | 02:15 Fußball: EM | 02:45 Fußball: EM | 03:00 Viertelfinale: Portugal – Frankreich | 04:45 Fußball: EM | 05:00 Fußball: EM | 06:00 STS in Concert | 08:30 Heimatleuchten | 09:15 BilderWelten | 10:25 Spektakuläre Bauwerke | 11:05 Grüne Zukunft – Helden des Alltags | 11:55 Servus Wetter | 12:00 Das Wetterpanorama bei ServusTV | 15:13 Servus Wetter | 15:15 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 15:55 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 16:38 Servus Wetter | 16:40 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 16:50 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 17:35 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 17:45 Geniale Technik | 18:38 Servus Wetter | 18:40 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 18:50 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 19:45 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 20:30 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 21:00 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 21:25 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 21:45 Motorsport: DTM | 22:45 Servus Wetter | 22:50 Ein perfekter Planet | 23:40 Die besten Köche der Welt – Zu Gast im Ikarus | 2024-07-07 00:00 Servus Nachrichten 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Show Turk | 2024-07-05 00:00 Bahar | 02:45 Gelsin Hayat Bildiği Gibi | 06:45 Davetsiz Misafir | 08:30 Şabaniye | 10:00 Aşk Laftan Anlamaz | 13:15 Gelsin Hayat Bildiği Gibi | 16:15 Gelin Evi | 19:00 Kızılcık Şerbeti | 22:30 Show TV Ana Haber | 2024-07-06 00:00 Aile | 04:15 Gelsin Hayat Bildiği Gibi | 06:15 Gelin Evi | 07:30 Arıza | 10:00 Aşk Laftan Anlamaz | 12:00 Cımbız Ali | 14:00 Cumartesi Sürprizi | 17:00 Davetsiz Misafir | 18:30 Business Time | 19:45 Turgay Başyayla İle Lezzet Yolculuğu | 21:00 Ekonomi Dünyası | 22:25 Show TV Ana Haber | 2024-07-07 00:00 Güldür Güldür Show | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Silverline | 2024-07-05 00:35 21 Paradise – Verkaufte Lust | 02:15 The Long Night | 03:45 Die kanadische Reise | 05:25 The Long Night | 06:55 Ghoul – Das Geheimnis des Friedhofmonsters | 08:20 The Basement | 09:50 Tales of Poe | 11:50 Sword of God – Der letzte Kreuzzug | 13:35 Nightmare Radio – The Night Stalker | 14:55 Play Dead | 16:20 Compulsion | 17:40 Martyrs Lane – A Ghost Story | 19:15 Escape Room | 20:45 Der schrille Klang der Freiheit | 22:10 Book of Monsters | 23:30 Between Us | 2024-07-06 01:00 Bring out the Fear | 02:15 Blood – The Last Vampire | 03:45 Die größte Schlacht der Ninja | 05:15 Then came you | 06:55 Blood – The Last Vampire | 08:25 Die größte Schlacht der Ninja | 09:55 Blood Runners | 11:30 The Long Dark Trail | 12:50 Eclipse – Kampf der Magier | 14:15 Feed Me | 15:50 Paradise Z | 17:10 Berlin Calling | 19:00 Five Fingers for Marseilles | 21:00 Captain Abu Raed | 22:45 Nova Zembla | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
sixx | 2024-07-05 00:30 Charmed – Zauberhafte Hexen | 01:20 Charmed – Zauberhafte Hexen | 02:15 Elementary | 03:10 Elementary | 04:10 Numb3rs – Die Logik des Verbrechens | 05:05 Numb3rs – Die Logik des Verbrechens | 06:00 Elementary | 06:55 Elementary | 07:35 Numb3rs – Die Logik des Verbrechens | 08:15 Numb3rs – Die Logik des Verbrechens | 08:55 Grey's Anatomy – Die jungen Ärzte | 09:35 Tagesfrau | 09:45 Dream.Wedding.Location – Perfekter Ort für den perfekten Tag | 10:10 Dream.Wedding.Location – Perfekter Ort für den perfekten Tag | 10:30 10 Years Younger: Das Beauty Makeover | 11:15 10 Years Younger: Das Beauty Makeover | 11:55 Anna und die Liebe | 12:25 Anna und die Liebe | 12:55 Anna und die Liebe | 13:20 Anna und die Liebe | 13:50 Anna und die Liebe | 14:20 Anna und die Liebe | 14:50 Anna und die Liebe | 15:20 Gilmore Girls | 16:15 Gilmore Girls | 17:15 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 17:45 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 18:15 Hochzeit auf den ersten Blick – Australien | 20:05 Hochzeit auf den ersten Blick – Australien | 21:45 Dream Kitchens & Bathrooms – Das große Makeover | 22:40 Dream Kitchens & Bathrooms – Das große Makeover | 23:40 Million Dollar Homes – Luxusmakler in L.A. | 2024-07-06 00:30 Million Dollar Homes – Luxusmakler in L.A. | 01:20 Million Dollar Homes – Luxusmakler in L.A. | 02:15 Verpfuscht – Ein Fall für die Beauty Docs | 03:10 Verpfuscht – Ein Fall für die Beauty Docs | 04:00 Verpfuscht – Ein Fall für die Beauty Docs | 04:55 Verpfuscht – Ein Fall für die Beauty Docs | 05:50 Verpfuscht – Ein Fall für die Beauty Docs | 06:45 Verpfuscht – Ein Fall für die Beauty Docs | 07:25 Verpfuscht – Ein Fall für die Beauty Docs | 08:05 Verpfuscht – Ein Fall für die Beauty Docs | 08:50 Keeping Up with the Kardashians | 09:25 Keeping Up with the Kardashians | 10:10 talk talk talk | 10:25 Tagesfrau | 10:35 Jamie and Jimmy's Food Party | 11:25 Jamie and Jimmy's Food Party | 12:15 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 12:40 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 13:10 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 13:40 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 14:10 Making it Home – Wohn(t)räume mit Kortney & Dave | 15:05 Making it Home – Wohn(t)räume mit Kortney & Dave | 16:05 Die Super-Makler – Top oder Flop? | 16:30 Die Super-Makler – Top oder Flop? | 17:00 Gordon Ramsay – Kulinarische Abenteuer | 17:55 Gordon Ramsay – Kulinarische Abenteuer | 18:55 In Teufels Küche mit Gordon Ramsay | 19:50 In Teufels Küche mit Gordon Ramsay | 20:45 Sweet & Easy – Das Foodmagazin | 21:15 Sweet & Easy – Das Foodmagazin | 21:50 Das große Promibacken | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky 1 | 2024-07-05 00:40 The Rookie | 01:25 The Rookie | 02:15 The Equalizer | 03:00 The Equalizer | 03:45 The Rookie: Feds | 04:30 The Rookie: Feds | 05:15 The Equalizer | 06:00 The Equalizer | 06:45 The Rookie: Feds | 07:25 The Rookie: Feds | 08:10 Doc Martin | 08:55 Doc Martin | 09:45 Doc Martin | 10:30 Die Conners | 10:50 Die Conners | 11:20 Die Conners | 11:45 Die Conners | 12:05 Die Conners | 12:30 Die Conners | 12:55 Die Conners | 13:20 Die Conners | 13:45 Die Conners | 14:05 S.W.A.T. | 14:50 S.W.A.T. | 15:35 Blue Bloods – Crime Scene New York | 16:20 Blue Bloods – Crime Scene New York | 17:05 Navy CIS | 17:50 Navy CIS | 18:40 The Rookie | 19:25 The Rookie | 20:10 S.W.A.T. | 20:55 S.W.A.T. | 21:40 Blue Bloods – Crime Scene New York | 22:25 Blue Bloods – Crime Scene New York | 23:10 Navy CIS | 23:55 Navy CIS | 2024-07-06 00:40 The Rookie | 01:25 The Rookie | 02:15 S.W.A.T. | 02:55 S.W.A.T. | 03:40 S.W.A.T. | 04:25 S.W.A.T. | 05:10 The Rookie | 05:55 S.W.A.T. | 06:40 S.W.A.T. | 07:20 S.W.A.T. | 08:05 S.W.A.T. | 09:00 Blue Bloods – Crime Scene New York | 09:45 Blue Bloods – Crime Scene New York | 10:25 Blue Bloods – Crime Scene New York | 11:10 Blue Bloods – Crime Scene New York | 11:50 Blue Bloods – Crime Scene New York | 12:35 Blue Bloods – Crime Scene New York | 13:20 Blue Bloods – Crime Scene New York | 14:05 Blue Bloods – Crime Scene New York | 14:45 Blue Bloods – Crime Scene New York | 15:35 Blue Bloods – Crime Scene New York | 16:20 The Rookie | 17:05 The Rookie | 17:50 The Rookie | 18:35 The Rookie | 19:20 The Rookie | 20:10 The Rookie | 20:55 The Rookie | 21:40 The Rookie | 22:25 The Rookie | 23:15 The Rookie | 2024-07-07 00:00 Magnum P.I. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Action | 2024-07-05 00:25 Schneller als der Tod | 02:15 The Marksman – Der Scharfschütze | 04:05 Non-Stop | 05:50 Flucht aus Pretoria | 07:40 Cliffhanger – Nur die Starken überleben | 09:35 The Expendables (Extended Director's Cut) | 11:30 Freitag, der 13. – Jason kehrt zurück | 13:00 American Heist – Der Coup des Lebens | 14:40 Schneller als der Tod | 16:30 Venom | 18:25 Non-Stop | 20:15 The Marksman – Der Scharfschütze | 22:05 Cliffhanger – Nur die Starken überleben | 2024-07-06 00:00 Godzilla: King of the Monsters | 02:15 Operation: 12 Strong | 04:30 The Expendables (Extended Director's Cut) | 06:25 The Trust | 08:00 Venom | 09:55 The Expendables 2 – Uncut Version | 11:40 Black Hawk Down | 14:05 The Marksman – Der Scharfschütze | 15:55 Godzilla: King of the Monsters | 18:10 Operation: 12 Strong | 20:25 The Trust | 22:00 Lethal Weapon 4 – Zwei Profis räumen auf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Atlantic HD | 2024-07-05 00:05 Strike | 01:10 Strike | 02:15 Poker Face | 03:10 Poker Face | 04:00 Grimm | 04:50 Grimm | 05:35 Grimm | 06:20 Grimm | 07:05 Rom | 08:05 Rom | 09:00 Rom | 09:55 Making Of "Babylon Berlin" | 10:45 Succession | 11:45 Succession | 12:45 Django | 13:40 Django | 14:30 Room 104 | 14:55 Room 104 | 15:25 Room 104 | 15:55 Temple | 16:45 Temple | 17:35 Grimm | 18:20 Grimm | 19:05 Grimm | 19:55 Grimm | 20:40 Succession | 21:40 Succession | 22:45 Room 104 | 23:10 Room 104 | 23:40 Room 104 | 2024-07-06 00:10 Strike | 01:10 Strike | 02:15 Django | 03:10 Django | 04:05 Grimm | 04:50 Grimm | 05:35 Grimm | 06:20 Grimm | 07:05 Rom | 08:00 Rom | 09:00 Rom | 09:55 Six by Sondheim | 11:20 Camping | 11:50 Camping | 12:20 Camping | 12:55 Camping | 13:25 Big Little Lies | 14:15 Big Little Lies | 15:15 Big Little Lies | 16:10 Big Little Lies | 17:10 Big Little Lies | 18:05 Big Little Lies | 19:00 Big Little Lies | 20:05 The White Lotus | 21:00 The White Lotus | 22:00 The White Lotus | 23:00 The White Lotus | 2024-07-07 00:00 The White Lotus | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Cinema Classics | 2024-07-05 00:15 Justitias kleine Fische | 00:45 Justitias kleine Fische | 01:15 Der Lone Ranger | 01:45 Der Lone Ranger | 02:15 Wo Männer noch Männer sind | 03:45 Die Heulboje | 05:35 Bizarre Morde | 07:25 Der verrückte Professor | 09:15 Der Babysitter | 11:00 Ocean's Eleven – Frankie und seine Spießgesellen | 13:10 Justitias kleine Fische | 13:40 Justitias kleine Fische | 14:10 Der Lone Ranger | 14:40 Der Lone Ranger | 15:10 McLintock | 17:20 Der verrückte Professor | 19:10 Der Babysitter | 20:55 Die Heulboje | 22:45 Wo Männer noch Männer sind | 2024-07-06 00:15 Justitias kleine Fische | 00:45 Justitias kleine Fische | 01:15 Der Lone Ranger | 01:45 Der Lone Ranger | 02:15 El Dorado | 04:25 Die Gewaltigen | 06:10 Man nennt mich Hondo | 07:40 Stoßtrupp Gold | 10:05 36 Stunden | 12:00 Die Pagode zum fünften Schrecken | 13:15 Der verrückte Professor | 15:05 Der Babysitter | 16:50 Die Heulboje | 18:40 Wo Männer noch Männer sind | 20:10 Die glorreichen Sieben | 22:25 Die Gewaltigen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Cinema Highlights HD | 2024-07-05 02:15 Blind Side – Die große Chance | 04:25 Die Verurteilten | 06:50 Bridget Jones – Schokolade zum Frühstück | 08:30 Bridget Jones – Am Rande des Wahnsinns | 10:30 Ben Hur | 12:35 Spy Game – Der finale Countdown | 14:45 Big Game | 16:20 Brautalarm | 18:25 Bridget Jones – Schokolade zum Frühstück | 20:05 Bridget Jones – Am Rande des Wahnsinns | 21:50 King Arthur: Legend of the Sword | 2024-07-06 00:00 Dungeons & Dragons: Ehre unter Dieben | 02:15 Big Game | 03:50 Der Herr der Ringe – Die Gefährten (Special Extended Version) | 07:35 Men in Black 2 | 09:10 I Am Legend | 11:00 Brautalarm | 13:10 Dungeons & Dragons: Ehre unter Dieben | 15:25 Der Herr der Ringe – Die Gefährten (Special Extended Version) | 19:10 King Arthur: Legend of the Sword | 21:15 Troja | 2024-07-07 00:00 The Woman King | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Cinema Premieren | 2024-07-05 00:35 Bonus Track | 02:15 Raus aus dem Teich | 03:40 Die Rumba-Therapie | 05:25 Perfect Addiction | 07:05 Bleib bei uns | 08:40 In voller Blüte | 10:20 The Blaze – Flucht aus den Flammen | 11:50 Oppenheimer | 14:50 Die Rumba-Therapie | 16:35 On a Wing and a Prayer | 18:20 Joy Ride – The Trip | 19:55 Paradise City – Endstation Rache | 21:30 Bonus Track | 23:10 The Bunker Game | 2024-07-06 00:50 Raus aus dem Teich | 02:15 Enkel für Fortgeschrittene | 04:05 Die Drei Musketiere – D'Artagnan | 06:10 Joy Ride – The Trip | 07:45 On a Wing and a Prayer | 09:30 Caveman | 11:15 The Bunker Game | 12:50 Fast & Furious 10 | 15:15 Paradise City – Endstation Rache | 16:50 Wochenendrebellen | 18:40 Die Drei Musketiere – D'Artagnan | 20:45 Raus aus dem Teich | 22:10 The Flash | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Crime | 2024-07-05 00:45 Killer Motive | 01:30 Killer Motive | 02:15 Kill Bitcoin! Die Kryptoqueen und ihr OneCoin-Betrug | 03:05 Mord und Gerechtigkeit: Der Fall Martha Moxley | 03:50 Reeperbahn Spezialeinheit FD65 | 04:40 Reeperbahn Spezialeinheit FD65 | 05:30 Der Killer-Kannibale: Jeffrey Dahmer | 06:20 Der Killer-Kannibale: Jeffrey Dahmer | 07:00 Kill Bitcoin! Die Kryptoqueen und ihr OneCoin-Betrug | 07:50 Mord und Gerechtigkeit: Der Fall Martha Moxley | 08:30 Verbrechen von nebenan | 09:20 Verbrechen von nebenan | 10:20 Stalked: Dunkle Begierde | 11:05 Stalked: Dunkle Begierde | 11:55 Stalked: Dunkle Begierde | 12:45 Inside FBI – Die härtesten Fälle | 13:10 Inside FBI – Die härtesten Fälle | 13:40 Killer Motive | 14:25 Killer Motive | 15:10 Verbrechen von nebenan | 16:05 Verbrechen von nebenan | 17:00 New York Homicide | 17:45 New York Homicide | 18:30 Real Detective – Fälle, die man nicht vergisst | 19:15 Real Detective – Fälle, die man nicht vergisst | 20:05 Killer Motive | 20:50 Killer Motive | 21:35 Kill Bitcoin! Die Kryptoqueen und ihr OneCoin-Betrug | 22:25 Mord und Gerechtigkeit: Der Fall Martha Moxley | 23:15 New York Homicide | 2024-07-06 00:00 New York Homicide | 00:45 Killer Motive | 01:30 Killer Motive | 02:15 Killer on the Line – Notruf Mord | 03:05 Killer on the Line – Notruf Mord | 03:55 Kill Bitcoin! Die Kryptoqueen und ihr OneCoin-Betrug | 04:45 Mord und Gerechtigkeit: Der Fall Martha Moxley | 05:30 Reeperbahn Spezialeinheit FD65 | 06:20 Reeperbahn Spezialeinheit FD65 | 07:05 Killer on the Line – Notruf Mord | 07:50 Killer on the Line – Notruf Mord | 08:40 Verbrechen von nebenan | 09:25 Verbrechen von nebenan | 10:15 Stalked: Dunkle Begierde | 11:00 Real Detective – Fälle, die man nicht vergisst | 11:45 Real Detective – Fälle, die man nicht vergisst | 12:30 Real Detective – Fälle, die man nicht vergisst | 13:15 Real Detective – Fälle, die man nicht vergisst | 14:00 Real Detective – Fälle, die man nicht vergisst | 14:45 Real Detective – Fälle, die man nicht vergisst | 15:30 Real Detective – Fälle, die man nicht vergisst | 16:20 Real Detective – Fälle, die man nicht vergisst | 17:05 Real Detective – Fälle, die man nicht vergisst | 17:50 Real Detective – Fälle, die man nicht vergisst | 18:40 New York Homicide | 19:25 New York Homicide | 20:10 New York Homicide | 20:55 New York Homicide | 21:40 New York Homicide | 22:25 New York Homicide | 23:10 New York Homicide | 23:55 New York Homicide | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Documentaries | 2024-07-05 00:25 WM 2006 – Italiens großes Comeback | 01:20 WM 2006 – Italiens großes Comeback | 02:15 Abandoned Engineering | 03:00 Abandoned Engineering | 03:50 Protokoll einer Katastrophe | 04:40 Protokoll einer Katastrophe | 05:30 WM 2006 – Italiens großes Comeback | 06:25 WM 2006 – Italiens großes Comeback | 07:20 Mythen der Geschichte | 08:10 Mythen der Geschichte | 09:00 Mythen der Geschichte | 09:50 Mythen der Geschichte | 10:35 Mythen der Geschichte | 11:30 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 12:20 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 13:10 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 14:00 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 14:45 Menschliches Versagen | 15:40 Menschliches Versagen | 16:30 Abandoned Engineering | 17:20 Abandoned Engineering | 18:05 WM 2006 – Italiens großes Comeback | 19:00 WM 2006 – Italiens großes Comeback | 19:55 Mythen der Geschichte | 20:45 Mythen der Geschichte | 21:40 Mythen der Geschichte | 22:35 Mythen der Geschichte | 23:30 Mythen der Geschichte | 2024-07-06 00:25 WM 2006 – Italiens großes Comeback | 01:20 WM 2006 – Italiens großes Comeback | 02:15 Kill Bitcoin! Die Kryptoqueen und ihr OneCoin-Betrug | 03:05 Kryptowährungen: Der ultimative Ratgeber | 04:00 Kill Bitcoin! Die Kryptoqueen und ihr OneCoin-Betrug | 04:50 Kryptowährungen: Der ultimative Ratgeber | 05:45 WM 2006 – Italiens großes Comeback | 06:40 WM 2006 – Italiens großes Comeback | 07:30 Mythen der Geschichte | 08:20 Mythen der Geschichte | 09:10 Mythen der Geschichte | 10:00 Mythen der Geschichte | 10:50 Mythen der Geschichte | 11:40 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 12:30 Air Warriors | 13:15 Air Warriors | 14:05 Air Warriors | 14:55 Bachem BA349 – Natter | 15:40 Mythen der Geschichte | 16:35 Mythen der Geschichte | 17:25 Mythen der Geschichte | 18:20 Mythen der Geschichte | 19:15 Mythen der Geschichte | 20:05 Mythen der Geschichte | 21:00 Mythen der Geschichte | 21:55 Mythen der Geschichte | 22:50 Police Ten 7 – Auf Streife in Down Under | 23:20 Police Ten 7 – Auf Streife in Down Under | 23:45 Police Ten 7 – Auf Streife in Down Under | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Family | 2024-07-05 00:25 Ghostbusters | 02:15 Er steht einfach nicht auf Dich | 04:25 Nie wieder Sex mit der Ex | 06:15 Jackass Presents: Bad Grandpa 0.5 | 07:45 Wir sind die Millers | 09:40 Superbad | 11:45 Ricki – Wie Familie so ist | 13:25 Die Hochzeit meines besten Freundes | 15:15 Notting Hill | 17:15 Central Intelligence | 19:05 Tabaluga – Der Film | 20:40 Wir sind die Millers | 22:30 Der Kautions-Cop | 2024-07-06 00:25 Ghostbusters II | 02:15 Ein Chef zum Verlieben | 03:55 Superbad | 05:50 Das ist das Ende | 07:40 Jackass 2.5 | 08:50 Ein Chef zum Verlieben | 10:35 Palm Springs | 12:10 Rock Dog 2 | 13:40 Rock Dog 3 | 15:10 Happy Family | 16:45 Hotel Transsilvanien | 18:20 Hotel Transsilvanien 2 | 19:50 Hotel Transsilvanien 3 – Ein Monster Urlaub | 21:30 Der Super Mario Bros. Film | 23:05 Drachenreiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Krimi | 2024-07-05 00:20 Death in Paradise | 01:15 Death in Paradise | 02:15 SOKO Hamburg | 03:00 SOKO Potsdam | 03:50 Die Rosenheim-Cops | 04:35 Die Rosenheim-Cops | 05:25 Der letzte Bulle | 06:10 SOKO Hamburg | 07:00 SOKO Potsdam | 07:45 Death in Paradise | 08:35 Death in Paradise | 09:35 Heute Nacht bist du tot | 11:35 Der letzte Bulle | 12:20 Die Rosenheim-Cops | 13:10 Die Rosenheim-Cops | 13:55 Einstein | 14:45 Im Eifer des Gefechts | 16:40 Der letzte Bulle | 17:30 Die Rosenheim-Cops | 18:20 Die Rosenheim-Cops | 19:05 Einstein | 20:00 Death in Paradise | 20:55 Death in Paradise | 21:50 SOKO Hamburg | 22:40 SOKO Potsdam | 23:30 Einstein | 2024-07-06 00:20 Death in Paradise | 01:15 Death in Paradise | 02:15 Nord bei Nordwest: Conny & Maik | 03:45 Die Rosenheim-Cops | 04:35 Die Rosenheim-Cops | 06:05 Der letzte Bulle | 06:55 Nord bei Nordwest: Conny & Maik | 08:25 Death in Paradise | 09:15 Death in Paradise | 10:10 Im Eifer des Gefechts | 12:05 Death in Paradise | 13:00 Death in Paradise | 13:55 Death in Paradise | 14:50 Death in Paradise | 15:50 Death in Paradise | 16:45 Death in Paradise | 17:45 Death in Paradise | 18:40 Death in Paradise | 19:35 Death in Paradise | 20:35 Death in Paradise | 21:30 Nord bei Nordwest: Conny & Maik | 23:05 Helen Dorn: Die letzte Rettung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Nature | 2024-07-05 00:35 Zoo und so – Tierisch wild! | 01:25 Zoo und so – Tierisch wild! | 02:15 Terra X | 03:00 Terra X | 03:50 David Attenboroughs Wunder der Natur | 04:15 David Attenboroughs Wunder der Natur | 04:45 David Attenboroughs Wunder der Natur | 05:10 David Attenboroughs Wunder der Natur | 05:40 Afrika extrem | 06:25 Tierische Wahrnehmung | 07:15 Tierische Wahrnehmung | 08:00 Zoo und so – Tierisch wild! | 08:45 Zoo und so – Tierisch wild! | 09:35 Terra X | 10:20 Terra X | 11:20 Die größten Flüsse der Erde | 12:15 Die größten Flüsse der Erde | 13:10 Afrika extrem | 14:00 Tierische Wahrnehmung | 14:55 Tierische Wahrnehmung | 15:45 Zoo und so – Tierisch wild! | 16:35 Zoo und so – Tierisch wild! | 17:25 Terra X | 18:15 Terra X | 19:05 David Attenboroughs Wunder der Natur | 19:30 David Attenboroughs Wunder der Natur | 20:00 David Attenboroughs Wunder der Natur | 20:25 David Attenboroughs Wunder der Natur | 20:50 Die größten Flüsse der Erde | 21:50 Die größten Flüsse der Erde | 22:45 Die größten Flüsse der Erde | 23:40 Islands: Die wilden Labore der Natur | 2024-07-06 00:30 Zoo und so – Tierisch wild! | 01:20 Zoo und so – Tierisch wild! | 02:15 Die geheime Welt unserer Katzen | 03:10 Tiere wie wir | 04:05 Deadly 60 – Die gefährlichsten Tiere der Welt | 04:40 Deadly 60 – Die gefährlichsten Tiere der Welt | 05:10 Deadly 60 – Die gefährlichsten Tiere der Welt | 05:40 Afrika extrem | 06:30 Tierische Wahrnehmung | 07:20 Die Affentagebücher | 08:05 Zoo und so – Tierisch wild! | 08:55 Zoo und so – Tierisch wild! | 09:40 Tiere wie wir | 10:50 Deadly 60 – Die gefährlichsten Tiere der Welt | 11:20 Deadly 60 – Die gefährlichsten Tiere der Welt | 11:50 Deadly 60 – Die gefährlichsten Tiere der Welt | 12:25 Die Affentagebücher | 13:15 Die geheime Welt unserer Katzen | 14:10 Tiere wie wir | 15:05 Deadly 60 – Die gefährlichsten Tiere der Welt | 15:40 Deadly 60 – Die gefährlichsten Tiere der Welt | 16:15 Deadly 60 – Die gefährlichsten Tiere der Welt | 16:45 Hunde außer Kontrolle | 17:35 Hunde außer Kontrolle | 18:20 Hunde außer Kontrolle | 19:05 Hunde außer Kontrolle | 19:50 Hunde außer Kontrolle | 20:40 Hunde außer Kontrolle | 21:25 Hunde außer Kontrolle | 22:15 San Diego Zoo | 23:45 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky One | 2024-07-05 00:39 The Rookie | 01:24 The Rookie | 02:09 The Equalizer | 02:56 The Equalizer | 03:41 The Rookie: Feds | 04:27 The Rookie: Feds | 05:12 The Equalizer | 05:58 The Equalizer | 06:42 The Rookie: Feds | 07:26 The Rookie: Feds | 08:08 Doc Martin | 08:56 Doc Martin | 09:43 Doc Martin | 10:31 Die Conners | 10:54 Die Conners | 11:15 Die Conners | 11:41 Die Conners | 12:05 Die Conners | 12:30 Die Conners | 12:54 Die Conners | 13:18 Die Conners | 13:42 Die Conners | 14:06 S.W.A.T. | 14:49 S.W.A.T. | 15:33 Blue Bloods - Crime Scene New York | 16:19 Blue Bloods - Crime Scene New York | 17:05 Navy CIS | 17:49 Navy CIS | 18:35 The Rookie | 19:21 The Rookie | 20:07 S.W.A.T. | 20:52 S.W.A.T. | 21:37 Blue Bloods - Crime Scene New York | 22:23 Blue Bloods - Crime Scene New York | 23:09 Navy CIS | 23:53 Navy CIS | 2024-07-06 00:38 The Rookie | 01:24 The Rookie | 02:09 S.W.A.T. | 02:55 S.W.A.T. | 03:40 S.W.A.T. | 04:24 S.W.A.T. | 05:09 The Rookie | 05:54 S.W.A.T. | 06:39 S.W.A.T. | 07:23 S.W.A.T. | 08:04 S.W.A.T. | 08:46 Blue Bloods - Crime Scene New York | 09:44 Blue Bloods - Crime Scene New York | 10:26 Blue Bloods - Crime Scene New York | 11:09 Blue Bloods - Crime Scene New York | 11:51 Blue Bloods - Crime Scene New York | 12:32 Blue Bloods - Crime Scene New York | 13:17 Blue Bloods - Crime Scene New York | 14:02 Blue Bloods - Crime Scene New York | 14:46 Blue Bloods - Crime Scene New York | 15:31 Blue Bloods - Crime Scene New York | 16:17 The Rookie | 17:03 The Rookie | 17:48 The Rookie | 18:34 The Rookie | 19:20 The Rookie | 20:06 The Rookie | 20:52 The Rookie | 21:38 The Rookie | 22:24 The Rookie | 23:10 The Rookie | 23:56 Magnum P.I. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
sky replay | 2024-07-05 00:18 Warrior | 00:20 Warrior | 01:15 Warrior | 01:15 Warrior | 02:12 MasterChef USA | 02:15 MasterChef USA | 02:55 MasterChef USA | 02:55 MasterChef USA | 03:38 MasterChef USA | 03:40 MasterChef USA | 04:20 Home Economics | 04:20 Home Economics | 04:44 Home Economics | 04:45 Home Economics | 05:07 Strike Back | 05:10 Strike Back | 05:55 Strike Back | 05:56 Strike Back | 06:45 Strike Back | 07:30 Psych | 07:32 Psych | 08:15 Psych | 08:15 Psych | 08:55 Psych | 08:57 Psych | 09:39 Psych | 09:40 Psych | 10:20 Das Boot 4: Die Dreharbeiten | 10:22 Das Boot 4: Die Dreharbeiten | 10:25 Das Boot 4: Die Handlung | 10:27 Das Boot 4: Die Handlung | 10:30 Das Boot 4: Kostüm | 10:31 Das Boot 4: Kostüm | 10:35 It's Always Sunny in Philadelphia | 10:35 It's Always Sunny in Philadelphia | 10:55 It's Always Sunny in Philadelphia | 10:58 It's Always Sunny in Philadelphia | 11:19 It's Always Sunny in Philadelphia | 11:20 It's Always Sunny in Philadelphia | 11:40 It's Always Sunny in Philadelphia | 11:40 It's Always Sunny in Philadelphia | 12:01 Der Tatortreiniger | 12:05 Der Tatortreiniger | 12:35 Der Tatortreiniger | 12:35 Der Tatortreiniger | 13:08 Der Tatortreiniger | 13:10 Der Tatortreiniger | 13:40 Die Goldbergs | 13:40 Die Goldbergs | 14:04 Die Goldbergs | 14:05 Die Goldbergs | 14:29 Die Goldbergs | 14:30 Die Goldbergs | 14:53 Die Goldbergs | 14:55 Die Goldbergs | 15:15 Home Economics | 15:17 Home Economics | 15:40 Home Economics | 15:40 Home Economics | 16:03 Psych | 16:05 Psych | 16:47 Psych | 16:50 Psych | 17:30 Psych | 17:31 Psych | 18:15 Psych | 18:15 Psych | 18:59 The Equalizer | 19:00 The Equalizer | 19:42 The Equalizer | 19:45 The Equalizer | 20:25 The Equalizer | 20:25 The Equalizer | 21:10 Navy CIS | 21:11 Navy CIS | 21:55 Navy CIS | 21:55 Navy CIS | 22:40 Navy CIS | 22:40 Navy CIS | 23:25 Die Wespe | 23:25 Die Wespe | 23:53 Die Wespe | 23:55 Die Wespe | 2024-07-06 00:25 Warrior | 00:25 Warrior | 01:18 Warrior | 01:20 Warrior | 02:11 The Lazarus Project | 02:15 The Lazarus Project | 02:59 The Lazarus Project | 03:00 The Lazarus Project | 03:47 White House Plumbers | 03:50 White House Plumbers | 04:43 Home Economics | 04:45 Home Economics | 05:07 Home Economics | 05:10 Home Economics | 05:31 Strike Back | 05:35 Strike Back | 06:19 Strike Back | 06:20 Strike Back | 07:05 Strike Back | 07:06 Strike Back | 07:50 White House Plumbers | 07:52 White House Plumbers | 08:45 Psych | 08:46 Psych | 09:25 Psych | 09:29 Psych | 10:10 Making of: Das Boot | 10:11 Making of: Das Boot | 10:29 Das Boot 4: Drehorte & Kulissen | 10:30 Das Boot 4: Drehorte & Kulissen | 10:35 Psych | 11:15 Psych | 11:17 Psych | 12:00 Der Tatortreiniger | 12:00 Der Tatortreiniger | 12:30 Der Tatortreiniger | 12:30 Der Tatortreiniger | 13:10 The Equalizer | 13:10 The Equalizer | 13:54 The Equalizer | 13:55 The Equalizer | 14:39 The Equalizer | 14:40 The Equalizer | 15:24 The Equalizer | 15:25 The Equalizer | 16:09 The Equalizer | 16:10 The Equalizer | 16:52 The Equalizer | 16:55 The Equalizer | 17:35 The Equalizer | 17:35 The Equalizer | 18:20 The Equalizer | 18:20 The Equalizer | 19:03 Psych | 19:05 Psych | 20:20 Psych | 20:20 Psych | 21:05 Psych | 21:05 Psych | 21:48 Psych | 21:50 Psych | 22:32 Psych | 22:35 Psych | 23:15 Psych | 23:16 Psych | 2024-07-07 00:00 Psych | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
sky showcase | 2024-07-05 00:38 Hawaii Five-0 | 00:40 Hawaii Five-0 | 01:24 Navy CIS | 01:25 Navy CIS | 02:10 Kill Bitcoin! Die Kryptoqueen und ihr OneCoin-Betrug | 02:15 Kill Bitcoin! Die Kryptoqueen und ihr OneCoin-Betrug | 03:00 Strike Back | 03:02 Strike Back | 03:49 Strike Back | 03:50 Strike Back | 04:39 Deadly 60 - Die gefährlichsten Tiere der Welt | 04:40 Deadly 60 – Die gefährlichsten Tiere der Welt | 05:11 Deadly 60 - Die gefährlichsten Tiere der Welt | 05:15 Deadly 60 – Die gefährlichsten Tiere der Welt | 05:43 Deadly 60 - Die gefährlichsten Tiere der Welt | 05:45 Deadly 60 – Die gefährlichsten Tiere der Welt | 06:20 Levison Wood: Mein Traum von Mittelamerika | 07:05 Home Economics | 07:30 Home Economics | 07:50 SOKO Wien | 07:51 SOKO Wien | 08:35 SOKO Wien | 08:35 SOKO Wien | 09:20 Death in Paradise | 09:25 Death in Paradise | 10:20 Death in Paradise | 10:20 Death in Paradise | 11:13 Mountain Vets: Einsatz in Nordirland | 11:15 Mountain Vets: Einsatz in Nordirland | 12:18 Zoo und so - Tierisch wild! | 12:20 Zoo und so – Tierisch wild! | 13:07 Zoo und so - Tierisch wild! | 13:10 Zoo und so – Tierisch wild! | 13:55 Death in Paradise | 13:55 Death in Paradise | 14:50 Death in Paradise | 14:50 Death in Paradise | 15:46 SOKO Wien | 15:50 SOKO Wien | 16:34 SOKO Wien | 16:35 SOKO Wien | 17:22 The First 48 | 17:25 The First 48 | 18:09 The First 48 | 18:10 The First 48 | 18:57 Life Below Zero - Überleben in Alaska | 19:00 Life Below Zero – Überleben in Alaska | 19:48 Life Below Zero - Überleben in Alaska | 19:50 Life Below Zero – Überleben in Alaska | 20:40 Die Conners | 20:40 Die Conners | 21:06 Die Conners | 21:10 Die Conners | 21:32 Home Economics | 21:35 Home Economics | 21:58 Home Economics | 22:00 Home Economics | 22:24 Magnum P.I. | 22:25 Magnum P.I. | 23:08 Magnum P.I. | 23:10 Magnum P.I. | 23:54 Hawaii Five-0 | 23:55 Hawaii Five-0 | 2024-07-06 00:39 Hawaii Five-0 | 00:40 Hawaii Five-0 | 01:24 Navy CIS | 01:25 Navy CIS | 02:10 Killer on the Line - Notruf Mord | 02:15 Killer on the Line – Notruf Mord | 02:55 Killer on the Line - Notruf Mord | 03:00 Killer on the Line – Notruf Mord | 03:43 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 03:45 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 04:33 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 04:35 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 05:22 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 05:25 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 06:11 Abandoned Engineering | 06:15 Abandoned Engineering | 06:59 Abandoned Engineering | 07:00 Abandoned Engineering | 07:45 Home Economics | 07:46 Home Economics | 08:05 SOKO Wien | 08:08 SOKO Wien | 08:50 SOKO Wien | 08:52 SOKO Wien | 09:35 Death in Paradise | 09:37 Death in Paradise | 10:30 Death in Paradise | 10:30 Death in Paradise | 11:20 Quatsch Comedy Club | 11:23 Quatsch Comedy Club | 11:54 Doc Martin | 12:00 Doc Martin | 12:48 Bugs Bunnys Baumeister | 12:50 Bugs Bunnys Baumeister | 13:00 Bugs Bunnys Baumeister | 13:02 Bugs Bunnys Baumeister | 13:13 Hier kommen die Batwheels | 13:15 Hier kommen die Batwheels | 13:25 Hier kommen die Batwheels | 13:25 Hier kommen die Batwheels | 13:35 Bärchen wie wir | 13:36 Bärchen wie wir | 13:45 Bärchen wie wir | 13:47 Bärchen wie wir | 13:58 Bärchen wie wir | 14:00 Bärchen wie wir | 14:10 Bärchen wie wir | 14:10 Bärchen wie wir | 14:20 Die fantastische Welt von Gumball | 14:21 Die fantastische Welt von Gumball | 14:30 Die fantastische Welt von Gumball | 14:34 Die fantastische Welt von Gumball | 14:46 Quatsch Comedy Club | 14:50 Quatsch Comedy Club | 15:19 Quatsch Comedy Club | 15:20 Quatsch Comedy Club | 15:54 Die Goldbergs | 15:55 Die Goldbergs | 16:20 Die Goldbergs | 16:20 Die Goldbergs | 16:45 Die Goldbergs | 16:50 Die Goldbergs | 17:11 Die Goldbergs | 17:15 Die Goldbergs | 17:37 Die Conners | 17:40 Die Conners | 18:03 Die Conners | 18:05 Die Conners | 18:29 Die Conners | 18:30 Die Conners | 18:55 Die Conners | 18:55 Die Conners | 19:21 Die Conners | 19:25 Die Conners | 19:47 Die Conners | 19:50 Die Conners | 20:14 Home Economics | 20:15 Home Economics | 20:39 Home Economics | 20:40 Home Economics | 21:05 Home Economics | 21:10 Home Economics | 21:31 Home Economics | 21:35 Home Economics | 21:56 Home Economics | 22:00 Home Economics | 22:22 Home Economics | 22:25 Home Economics | 22:47 Home Economics | 22:50 Home Economics | 23:13 Home Economics | 23:15 Home Economics | 23:37 Home Economics | 23:40 Home Economics | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 1 | 2024-07-05 12:00 Sendepause | 2024-07-06 12:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 10 | 2024-07-05 12:00 Sendepause | 2024-07-06 12:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 2 | 2024-07-05 12:00 Sendepause | 2024-07-06 12:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 3 | 2024-07-05 12:00 Sendepause | 2024-07-06 12:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 4 | 2024-07-05 12:00 Sendepause | 2024-07-06 12:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 5 | 2024-07-05 12:00 Sendepause | 2024-07-06 12:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 6 | 2024-07-05 12:00 Sendepause | 2024-07-06 12:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 7 | 2024-07-05 12:00 Sendepause | 2024-07-06 12:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 8 | 2024-07-05 12:00 Sendepause | 2024-07-06 12:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 9 | 2024-07-05 12:00 Sendepause | 2024-07-06 12:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Austria | 2024-07-05 00:00 Fußball | 01:15 Fußball: Europa League | 03:15 Fußball: Europa League | 05:15 Fußball: Europa League | 05:30 Fußball: Europa League | 06:30 Fußball | 07:45 Abseits | 08:15 Abseits | 08:45 Abseits | 09:15 Abseits | 09:45 Abseits | 10:15 Abseits | 10:45 Abseits | 11:15 Fußball: Europa League | 11:30 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga | 12:00 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga | 12:30 Fußball: Österreich Bundesliga | 13:00 Fußball: Österreich Bundesliga | 13:30 Fußball: Österreich Bundesliga | 14:00 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga | 14:30 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga | 15:00 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga | 15:30 Formel 1 | 15:40 Formel 3: FIA-Meisterschaft | 16:35 Formel 1 | 17:00 Formel 2: FIA-Meisterschaft | 17:55 Formel 1 | 18:30 Formel 1 | 19:00 Formel 1 | 19:15 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 21:00 Formel 1 | 21:10 Formel 3: FIA-Meisterschaft | 21:50 Chasing the Dream | 22:05 Formel 2: FIA-Meisterschaft | 22:45 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 2024-07-06 00:30 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 01:30 Fußball: Österreich Bundesliga | 02:45 Fußball | 04:00 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga | 04:30 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga | 05:00 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga | 05:30 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga | 06:00 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga | 06:30 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga | 07:00 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga | 07:30 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga | 08:00 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga | 08:30 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga | 09:00 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga | 09:30 Fußball: Österreich Bundesliga | 10:00 Fußball: Österreich Bundesliga | 10:30 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga | 11:00 Fußball: Österreich Bundesliga | 11:30 Fußball: Österreich Bundesliga | 12:00 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga | 12:30 Fußball: UEFA Europa Conference League | 13:30 RIESENrad | 14:00 Abseits | 14:30 Fußball | 14:55 Fußball | 16:10 Formel 1 | 16:20 Formel 3: FIA-Meisterschaft | 17:15 Formel 1 | 17:45 Formel 1 | 18:15 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 20:00 Chasing the Dream | 20:15 Formel 2: FIA-Meisterschaft | 21:15 Chasing the Dream | 21:30 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 23:30 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 2024-07-07 00:00 Abseits | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Austria 1 HD | 2024-07-05 00:00 Fußball: DAB: Der Audiobeweis Spezial EURO 2024 mit Marc Janko | 01:15 UEFA EL: Atalanta Bergamo - Olympique Marseille, Halbfinale Rückspiel | 03:15 UEFA EL: Bayer Leverkusen - AS Rom, Halbfinale Rückspiel | 05:15 UEFA EL: Highlights XXL, ATA - LEV, Finale 2024 in Dublin | 05:30 UEFA EL: Saisonrückblick | 06:30 Fußball: DAB: Der Audiobeweis Spezial EURO 2024 mit Jakob Jantscher | 07:45 Abseits: Mit Peter Filzmaier (Politikwissenschaftler & FC Barcelona Fan) | 08:15 Abseits: Mit Josh (Sänger) | 08:45 Abseits: Mit Dr. Michael Häupl (Ex-Bürgermeister & Vorsitzender der Volkshilfe Wien) | 09:15 Abseits: Mit Florian Scheuba (Kabarettist) | 09:45 Abseits: Mit Adrian Goiginger (Regisseur & Drehbuchautor) | 10:15 Abseits: Mit Thorsteinn Einarsson (Sänger und FC Liverpool Fan) | 10:45 Abseits: Gottfried Würcher (Sänger der Nockis) | 11:15 UEFA EL: Highlights XXL, ATA - LEV, Finale 2024 in Dublin | 11:30 Admiral BL: Torparade XXL (Runden 1-4) | 12:00 Admiral BL: Torparade XXL (Runden 5-8) | 12:30 Admiral BL: Torparade XXL (Runden 9-12) | 13:00 Admiral BL: Torparade XXL (Runden 13-16) | 13:30 Admiral BL: Torparade XXL (Runden 17-20) | 14:00 Admiral BL: Torparade XXL (Runden 21-24) | 14:30 Admiral BL: Torparade XXL (Runden 25-28) | 15:00 Admiral BL: Torparade XXL (Runden 29-32) | 15:30 F1: Greatest Races: F. Alonso / Nürburgring 2007 | 15:40 Live F3: Training - GP Großbritannien | 16:35 F1: Top 10: Moments of Brilliance - Felipe Massa | 17:00 Live F2: Training - GP Großbritannien | 17:55 F1: DiscoveRED - Scuderia Ferrari | 18:30 F1: GP Confidential | 19:00 F1: Warm Up - Das Motorsport Spezial | 19:15 Live F1: 1. Freies Training - GP Großbritannien | 21:00 F1: Lewis Hamilton - The Lie Detector Test | 21:10 Live F3: Qualifying - GP Großbritannien | 21:50 Chasing the Dream: Correas Comeback in Katalonien | 22:05 Live F2: Qualifying - GP Großbritannien | 22:45 Live F1: 2. Freies Training - GP Großbritannien | 2024-07-06 00:30 F1: Pressekonferenz Teamchefs - GP Großbritannien | 01:30 Admiral BL: Leuchtend Schwarz. Sturm und der Weg zum Double | 02:45 Fußball: DAB: Der Audiobeweis Spezial EURO 2024 mit Jakob Jantscher | 04:00 Admiral BL: ASAT Kompakt, 32. Runde | 04:30 Admiral BL: 100% RB Salzburg (Spieltage 29-32) | 05:00 Admiral BL: 100% RB Salzburg (Spieltage 25-28) | 05:30 Admiral BL: 100% RB Salzburg (Spieltage 21-24) | 06:00 Admiral BL: 100% RB Salzburg (Spieltage 17-20) | 06:30 Admiral BL: 100% RB Salzburg (Spieltage 13-16) | 07:00 Admiral BL: 100% RB Salzburg (Spieltage 9-12) | 07:30 Admiral BL: 100% RB Salzbug (Spieltage 5-8) | 08:00 Admiral BL: 100% RB Salzburg (Spieltage 1-4) | 08:30 Admiral BL: 100% LASK (Spieltage 29-32) | 09:00 Admiral BL: 100% LASK (Spieltage 25-28) | 09:30 Admiral BL: 100% LASK (Spieltage 21-24) | 10:00 Admiral BL: 100% LASK (Spieltage 17-20) | 10:30 Admiral BL: 100% LASK (Spieltage 13-16) | 11:00 Admiral BL: 100% LASK (Spieltage 9-12) | 11:30 Admiral BL: 100% LASK (Spieltage 5-8) | 12:00 Admiral BL: 100% LASK (Spieltage 1-4) | 12:30 UEFA ECL: Saisonrückblick | 13:30 RIESENrad: Sportgrößen im Waggon 28 (Gast: Irene Fuhrmann) | 14:00 Abseits: Mit Semino Rossi (Schlagerstar) | 14:30 Fußball: Bundesliga Classic: Austria - Rapid (2017/2018) | 14:55 Fußball: DAB: Der Audiobeweis Spezial EURO 2024 mit Jakob Jantscher | 16:10 F1: Rivalry: Vettel vs. Hamilton | 16:20 Live F3: 1. Rennen - GP Großbritannien | 17:15 F1: Greatest Comebacks - Kimi Räikkönen | 17:45 F1: Greatest Comebacks - Mika Häkkinen | 18:15 Live F1: 3. Freies Training - GP Großbritannien | 20:00 Chasing the Dream: Sieg oder Niederlage in Monte Carlo | 20:15 Live F2: 1. Rennen - GP Großbritannien | 21:15 Chasing the Dream: Correas Comeback in Katalonien | 21:30 Live F1: Qualifying - GP Großbritannien | 23:30 Live F1: Pressekonferenz Qualifying - GP Großbritannien | 2024-07-07 00:00 Abseits: Mit Fritz von Thurn und Taxis (Reporter-Legende) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga | 2024-07-05 00:25 2. BL: FC Schalke 04 - 1. FC Nürnberg, tipico Topspiel der Woche, 29. Spieltag | 02:25 2. BL: FC Schalke 04 - Saison 23-24 | 03:05 2. BL: Danke Simon - Die TORodde-Parade | 03:35 2. BL: VfL Osnabrück - FC Schalke 04, Nachholspiel vom 32. Spieltag | 05:35 2. BL: FC Schalke 04 - Hansa Rostock, 33. Spieltag | 07:35 2. BL: SpVgg Greuther Fürth - FC Schalke 04, 34. Spieltag | 09:45 2. BL: FC Schalke 04 - Saison 23-24 | 10:25 Bundesliga Collection: Saison-Finale: Meister für 4 Minuten | 11:00 Bundesliga Collection: Das Revierderby (BVB vs. S04) | 11:35 Bundesliga Collection: Das Festival der Eigentore | 12:00 2. BL: SV Elversberg - Saison 23-24 | 12:40 2. BL: Hannover 96 - SV Elversberg, 1. Spieltag | 14:40 2. BL: SV Elversberg - Hamburger SV, 6. Spieltag | 16:40 2. BL: SV Elversberg - Saison 23-24 | 17:20 2. BL: SV Elversberg - Eintracht Braunschweig, 10. Spieltag | 19:20 2. BL: FC Schalke 04 - SV Elversberg, 13. Spieltag | 21:20 2. BL: SV Elversberg - Saison 23-24 | 22:00 2. BL: SV Elversberg - SC Paderborn 07, 14. Spieltag | 2024-07-06 00:00 2. BL: SV Elversberg - Hannover 96, 18. Spieltag | 02:00 2. BL: SV Elversberg - Saison 23-24 | 02:40 2. BL: SV Elversberg - VfL Osnabrück, 22. Spieltag | 04:40 2. BL: SpVgg Greuther Fürth - SV Elversberg, 25. Spieltag | 06:40 2. BL: SV Elversberg - Saison 23-24 | 07:20 2. BL: FC St. Pauli - SV Elversberg, 29. Spieltag | 09:20 2. BL: SV Elversberg - Karlsruher SC, 34. Spieltag | 11:20 2. BL: SV Elversberg - Saison 23-24 | 12:00 2. BL: 1. FC Nürnberg - Saison 23-24 | 12:40 2. BL: 1. FC Nürnberg - Hannover 96, 2. Spieltag | 14:40 2. BL: 1. FC Nürnberg - Saison 23-24 | 15:20 2. BL: 1. FC Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth, 6. Spieltag | 17:20 2. BL: 1. FC Nürnberg - Hertha BSC, 10. Spieltag | 19:20 2. BL: Holstein Kiel - 1. FC Nürnberg, 11. Spieltag | 21:20 Bundesliga Collection: FCB - FCN 1993 / 1994 | 22:25 2. BL: 1. FC Nürnberg - Hansa Rostock, 18. Spieltag | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 1 | 2024-07-05 12:00 Sendepause | 2024-07-06 12:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 10 | 2024-07-05 12:00 Sendepause | 2024-07-06 12:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 2 | 2024-07-05 12:00 Sendepause | 2024-07-06 12:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 3 | 2024-07-05 12:00 Sendepause | 2024-07-06 12:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 4 | 2024-07-05 12:00 Sendepause | 2024-07-06 12:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 5 | 2024-07-05 12:00 Sendepause | 2024-07-06 12:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 6 | 2024-07-05 12:00 Sendepause | 2024-07-06 12:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 7 | 2024-07-05 12:00 Sendepause | 2024-07-06 12:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 8 | 2024-07-05 12:00 Sendepause | 2024-07-06 12:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 9 | 2024-07-05 12:00 Sendepause | 2024-07-06 12:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SKY Sport F1 | 2024-07-05 00:00 Extreme E | 00:30 Formel 1 | 01:00 Formel 1 | 01:15 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 02:00 Formel 1: Großer Preis von Österreich | 04:00 Formel 1 | 04:30 Formel 1: Großer Preis von Österreich | 05:30 Formel 1: Großer Preis von Österreich | 06:00 Motorsport: Formel 2 | 07:00 Motorsport: Formel 2 | 08:00 Motorsport: Indy Car Series | 09:00 Formel 1: Großer Preis von Österreich | 10:00 Motorsport: Ferrari Challenge Europe | 11:00 Motorsport: Ferrari Challenge Europe | 12:00 Formel 1 | 12:30 Motorsport: Extreme E | 13:30 Motorsport: Formel 3 | 14:30 Motorsport: Formel 3 | 15:30 Formel 1 | 15:40 Motorsport: Formel 3 | 16:35 Formel 1 | 17:00 Motorsport: Formel 2 | 17:55 Formel 1 | 18:30 Formel 1 | 19:00 Formel 1 | 19:15 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 21:00 Formel 1 | 21:10 Motorsport: Formel 3 | 21:50 Chasing the Dream | 22:05 Motorsport: Formel 2 | 22:45 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 2024-07-06 00:30 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 01:30 Formel 1 | 01:45 Formel 1 | 02:00 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 03:30 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 05:00 Motorsport: 24 Stunden von Spa | 06:45 Formel 1 | 07:00 Extreme E | 07:30 Formel 1 | 08:00 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 09:45 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 11:30 Formel 1 | 12:00 Formel 1 | 12:30 Formel 1 | 13:00 Formel 1: Großer Preis von Österreich | 14:00 Formel 1: Großer Preis von Österreich | 16:00 Formel 1 | 16:10 Formel 1 | 16:20 Motorsport: Formel 3 | 17:15 Formel 1 | 17:45 Formel 1 | 18:15 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 20:00 Chasing the Dream | 20:15 Motorsport: Formel 2 | 21:15 Chasing the Dream | 21:30 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 23:30 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 2024-07-07 00:00 Motorsport: Formel 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Golf | 2024-07-05 00:00 Golf: US PGA Tour | 04:00 Golf: US PGA Tour | 07:00 Golf: Ladies European Tour | 11:00 Golf: Legends Tour | 12:00 Golf: US PGA Tour | 12:30 Golf: DP World Tour | 15:30 Golf: US PGA Tour | 16:00 Golf: US PGA Tour | 18:30 Golf: DP World Tour | 2024-07-06 00:00 Golf: US PGA Tour | 04:00 Golf: US PGA Tour | 07:00 Golf: Ladies European Tour | 11:00 Golf: Legends Tour | 12:00 Golf: US PGA Tour | 14:30 Golf: DP World Tour | 15:00 Golf: Legends Tour | 16:00 Golf: DP World Tour | 19:00 Golf: US PGA Tour | 19:30 Golf: DP World Tour | 2024-07-07 00:00 Golf: US PGA Tour | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Mix | 2024-07-05 01:30 Eishockey: NHL | 02:30 Fußball: DFB-Pokal | 05:00 Motorrad: MotoGP | 06:00 Leichtathletik: Diamond League | 08:00 Eishockey: NHL | 10:00 MotoE: Großer Preis von Niederlande | 10:30 Fußball: DFB-Junioren-Vereinspokal | 13:00 Motorrad: Großer Preis der Niederlande | 14:00 Motorrad: MotoGP | 14:25 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 14:55 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 15:40 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 16:35 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 17:45 Surfen: World Surf League | 18:30 Fußball: Bundesliga der Frauen | 19:00 Motorrad: MotoGP | 19:10 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 19:55 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 20:50 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 22:15 Motorrad: MotoGP | 22:55 MotoE: Großer Preis von Deutschland | 23:45 Eishockey: NHL | 2024-07-06 02:15 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 03:25 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 04:45 Motorrad: MotoGP | 05:00 Meine Geschichte | 05:30 Meine Geschichte | 06:00 Leichtathletik: Diamond League | 08:00 Eishockey: NHL | 10:00 MotoE: Großer Preis von Niederlande | 10:30 MotoE: Großer Preis von Niederlande | 11:00 Fußball: Bundesliga der Frauen | 11:30 Fußball: DFB-Pokal | 14:00 Motorrad: MotoGP | 14:10 Motorrad: MotoGP | 14:35 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 15:15 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 16:00 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 16:45 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 18:00 MotoE: Großer Preis von Deutschland | 18:45 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 19:40 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 20:35 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 21:55 MotoE: Großer Preis von Deutschland | 22:50 Motorrad: MotoGP | 23:00 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 2024-07-07 00:00 Leichtathletik: Diamond League | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport News | 2024-07-05 03:00 Sky Sport News | 04:00 Formel 1 | 04:15 Sky Sport News | 04:30 Sky Sport News | 05:00 Sky Sport News | 06:00 Sky Sport News | 12:00 Sky Sport News | 15:00 Sky Sport News | 16:00 Formel 1 | 16:15 Sky Sport News | 18:00 Sky Sport News | 23:00 Sky Sport News | 2024-07-06 00:05 Fußball: Bundesliga | 00:40 Sky Sport News | 01:05 Bundesliga Collection | 01:45 Sky Sport News | 02:15 Sky Sport News | 02:30 Sky Sport News | 03:00 Meine Geschichte | 03:30 Sky Sport News | 05:00 Sky Sport News | 06:00 Sky Sport News | 12:00 Sky Sport News | 15:00 Sky Sport News | 18:00 Sky Sport News | 23:00 Sky Sport News | 2024-07-07 00:00 Fußball: England, Premier League | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Premier Leaque | 2024-07-05 00:00 Football: Women's Super League | 02:00 Football: Women's Super League | 02:30 Football: Women's Super League | 03:00 Football: Women's Super League | 03:30 Football: Women's Super League | 05:30 Football: Women's Super League | 06:00 Football: Women's Super League | 08:00 Football: Women's Super League | 08:30 Football: Women's Super League | 10:30 Football: Women's Super League | 11:00 Football: Women's Super League | 13:00 Football: Women's Super League | 13:30 Football: Women's Super League | 14:00 Football: Women's Super League | 16:00 Football: Women's Super League | 16:30 Football: Women's Super League | 17:00 Football: Women's Super League | 19:00 Fußball: England, Premier League | 19:30 Fußball: England, Premier League | 20:00 Fußball: Premier League | 20:30 Fußball: Premier League | 21:00 Fußball: Premier League | 21:30 Football: Women's Super League | 22:00 Football: Women's Super League | 2024-07-06 00:00 Football: Women's Super League | 02:00 Fußball: Premier League | 03:15 Fußball: England, Premier League | 04:15 Fußball: Premier League | 04:45 Fußball: Premier League | 05:15 Fußball: Premier League | 05:45 Fußball: Premier League | 06:15 Fußball: Premier League | 06:45 Fußball: Premier League | 07:15 Fußball: England, Premier League | 07:45 Fußball: Premier League | 08:15 Fußball: Premier League | 08:45 Fußball: Premier League | 09:15 Fußball: Premier League | 09:45 Fußball: Premier League | 10:15 Fußball: Premier League | 10:45 Fußball: Premier League | 11:15 Fußball: Premier League | 11:35 Fußball: Premier League | 12:00 Fußball: England, Premier League | 12:30 Fußball: Premier League | 14:30 Fußball: England, Premier League | 15:00 Fußball: Premier League | 15:15 Fußball: England, Premier League | 17:15 Fußball: England, Premier League | 17:30 Fußball: Premier League | 18:00 Fußball: Premier League | 18:15 Fußball: England, Premier League | 18:30 Fußball: Premier League | 19:00 Fußball: England, Premier League | 19:30 Fußball: Premier League | 20:00 Fußball: Premier League | 20:30 Fußball: England, Premier League | 20:45 Fußball: Premier League | 21:15 Fußball: Premier League | 21:45 Fußball: Premier League | 22:15 Fußball: England, Premier League | 22:45 Fußball: Premier League | 23:15 Fußball: Premier League | 23:30 Fußball: Premier League | 2024-07-07 00:00 Fußball: England, Premier League | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Tennis | 2024-07-05 01:30 Tennis: ATP World Tour | 02:30 Tennis: ATP World Tour | 05:00 Tennis: ATP World Tour | 06:45 Tennis: ATP World Tour | 07:45 Tennis: WTA Tour | 10:15 Tennis: WTA Tour | 10:30 Tennis: ATP World Tour | 11:30 Tennis: WTA-Masters | 12:00 Tennis: ATP World Tour | 14:00 Tennis: WTA-Masters | 16:00 Tennis: WTA-Masters | 18:00 Tennis: WTA-Masters | 20:00 Tennis: WTA-Masters | 22:30 Tennis: WTA-Masters | 23:00 Tennis: ATP World Tour | 2024-07-06 01:00 Tennis: ATP World Tour | 03:00 Tennis: ATP World Tour | 05:30 Tennis: ATP World Tour | 07:30 Tennis: ATP World Tour | 08:30 Tennis | 09:30 Tennis: ATP World Tour | 12:00 Tennis | 13:00 Tennis | 14:00 Tennis: ATP World Tour | 16:30 Tennis: ATP World Tour | 17:30 Tennis: ATP World Tour | 20:00 Tennis: ATP World Tour | 21:00 Tennis: ATP World Tour | 23:30 Tennis: ATP World Tour | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Top Event | 2024-07-05 00:00 Golf: US PGA Tour | 04:00 Golf: US PGA Tour | 07:00 Eishockey: NHL | 09:30 Motorrad: Großer Preis der Niederlande | 10:30 Motorrad: Großer Preis der Niederlande | 11:30 Formel 1 | 12:00 Tennis: ATP World Tour | 14:30 Formel 1 | 14:45 Motorrad: MotoGP | 14:55 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 15:40 Motorsport: Formel 3 | 16:35 Formel 1 | 17:00 Motorsport: Formel 2 | 17:55 Formel 1 | 18:30 Golf: DP World Tour | 19:15 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 20:50 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 22:15 Motorsport: Formel 2 | 22:45 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 2024-07-06 00:30 Golf: US PGA Tour | 04:00 Golf: US PGA Tour | 07:00 Tennis: WTA-Masters | 09:00 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 10:30 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 12:00 Tennis: ATP World Tour | 14:35 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 15:15 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 16:00 Formel 1 | 16:10 Formel 1 | 16:20 Motorsport: Formel 3 | 17:15 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 18:00 MotoE: Großer Preis von Deutschland | 18:45 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 20:00 Motorrad: MotoGP | 20:15 Motorsport: Formel 2 | 21:00 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 21:55 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 23:30 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 2024-07-07 00:00 Golf: US PGA Tour | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
sonnenklar.TV | 2024-07-05 00:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 00:15 sonnenklar.TV Urlaubscocktail | 00:30 Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV | 01:00 Die sonnenklar.TV Reisecharts | 01:15 Urlaub für ALLE | 01:30 Reiselounge | 02:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 02:15 Reiseticker | 03:00 Urlaubsträume | 04:00 Infomercial | 05:00 Infomercial | 06:00 Infomercial | 15:00 Willkommen bei sonnenklar.TV | 16:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 16:15 Frühshoppen | 17:00 Meeresrauschen | 18:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 18:15 Die Urlaubsexperten – Tipps & Tricks um Ihren Urlaub | 19:00 Reisebazar | 19:30 Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV | 20:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 20:15 Reiselounge | 20:30 sonnenklar.TV Genussmomente | 21:30 Reisebüro-Experten | 22:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 22:15 Die sonnenklar.TV Reisecharts | 22:45 Nächste Ausfahrt Urlaub | 23:00 Mega-Mittwochs-Knaller | 23:15 Meeresrauschen | 23:30 Die AdW Show – Das Angebot der Woche | 2024-07-06 00:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 00:15 sonnenklar.TV Urlaubscocktail | 00:30 Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV | 01:00 Die sonnenklar.TV Reisecharts | 01:15 Urlaub für ALLE | 01:30 Reiselounge | 01:45 Meeresrauschen | 02:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 02:15 Reiseticker | 03:00 Urlaubsträume | 04:00 Infomercial | 05:00 Infomercial | 06:00 Infomercial | 15:00 Willkommen bei sonnenklar.TV | 16:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 16:15 Frühshoppen | 17:00 sonnenklar.TV Specials Aktuell | 18:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 18:15 Die Urlaubsexperten – Tipps & Tricks um Ihren Urlaub | 19:00 Reisebazar | 19:30 Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV | 20:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 20:15 Reiselounge | 20:30 sonnenklar.TV Genussmomente | 21:30 Die Urlaubs-Hits | 22:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 22:15 Die sonnenklar.TV Reisecharts | 22:45 Nächste Ausfahrt Urlaub | 23:00 Meeresrauschen | 23:30 Die AdW Show – Das Angebot der Woche | 2024-07-07 00:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SONY AXN | 2024-07-05 00:05 Justified | 00:45 The Blacklist | 01:30 The Blacklist | 02:15 The Blacklist | 02:55 The Blacklist | 03:40 Unforgettable | 04:25 Unforgettable | 05:10 L.A.'s Finest | 06:00 Woke | 06:25 Woke | 06:50 The Blacklist | 07:35 The Blacklist | 08:15 Unforgettable | 09:00 Unforgettable | 09:45 Justified | 10:25 The Blacklist | 11:10 The Blacklist | 11:55 Hide & Seek – Gefährliches Versteckspiel | 12:55 Almost Paradise | 13:40 Sea Patrol | 14:25 Sea Patrol | 15:10 Unforgettable | 15:55 Almost Paradise | 16:40 Sea Patrol | 17:25 Sea Patrol | 18:10 Unforgettable | 18:55 Justified | 19:35 The Blacklist | 20:20 The Blacklist | 21:05 Almost Paradise | 21:50 Sea Patrol | 22:35 Sea Patrol | 23:20 Unforgettable | 2024-07-06 00:05 Justified | 00:45 The Blacklist | 01:30 The Blacklist | 02:15 Almost Paradise | 03:00 Almost Paradise | 03:50 Almost Paradise | 04:35 Almost Paradise | 05:20 Almost Paradise | 06:10 Almost Paradise | 06:55 Almost Paradise | 07:40 Almost Paradise | 08:25 Almost Paradise | 09:10 Almost Paradise | 09:55 Justified | 10:35 The Blacklist | 11:20 The Blacklist | 12:05 Almost Paradise | 12:55 Almost Paradise | 13:40 Almost Paradise | 14:25 Almost Paradise | 15:10 Almost Paradise | 15:55 Sea Patrol | 16:45 Sea Patrol | 17:30 Sea Patrol | 18:15 Sea Patrol | 19:05 Sea Patrol | 19:50 The Blacklist | 20:35 The Blacklist | 21:20 The Blacklist | 22:05 The Blacklist | 22:50 The Blacklist | 23:35 Survivor | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sony Channel | 2024-07-05 00:35 Grand Hotel | 01:25 Murdoch Mysteries – Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle | 02:15 Masters of Sex | 03:10 Masters of Sex | 04:10 Masters of Sex | 05:05 257 Reasons to Live | 05:30 257 Reasons to Live | 06:00 Stalk | 06:30 Masters of Sex | 07:25 Masters of Sex | 08:25 Masters of Sex | 09:20 257 Reasons to Live | 09:45 257 Reasons to Live | 10:10 Masters of Sex | 11:10 Masters of Sex | 12:05 Masters of Sex | 13:05 Sanditon | 14:00 Doc – Es liegt in deinen Händen | 15:00 Candice Renoir | 15:50 Grand Hotel | 16:40 Murdoch Mysteries – Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle | 17:30 Sanditon | 18:25 Doc – Es liegt in deinen Händen | 19:20 Candice Renoir | 20:15 Grand Hotel | 21:00 Murdoch Mysteries – Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle | 21:50 Sanditon | 22:45 Doc – Es liegt in deinen Händen | 23:45 Candice Renoir | 2024-07-06 00:40 Grand Hotel | 01:25 Murdoch Mysteries – Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle | 02:15 Doc – Es liegt in deinen Händen | 03:20 Candice Renoir | 04:15 Candice Renoir | 05:10 Bride Flight | 07:15 Doc – Es liegt in deinen Händen | 08:25 Candice Renoir | 09:15 Candice Renoir | 10:10 Bride Flight | 12:20 Doc – Es liegt in deinen Händen | 13:25 Candice Renoir | 14:20 Candice Renoir | 15:15 Doc – Es liegt in deinen Händen | 16:15 Doc – Es liegt in deinen Händen | 17:15 Doc – Es liegt in deinen Händen | 18:10 Doc – Es liegt in deinen Händen | 19:10 Doc – Es liegt in deinen Händen | 20:10 Grand Hotel | 20:55 Grand Hotel | 21:45 Grand Hotel | 22:30 Grand Hotel | 23:20 Grand Hotel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SPIEGEL Geschichte | 2024-07-05 00:15 Bollwerk gegen Hitler | 01:00 Bollwerk gegen Hitler | 01:45 Flugpioniere | 02:15 Kampfflugzeuge des Zweiten Weltkriegs | 03:00 Kampfflugzeuge des Zweiten Weltkriegs | 03:45 Kampfflugzeuge des Zweiten Weltkriegs | 04:25 Die Geschichte der Luftfahrt | 05:20 Die Geschichte der Luftfahrt | 06:20 Flugpioniere | 06:45 Kampfflugzeuge des Zweiten Weltkriegs | 07:30 Kampfflugzeuge des Zweiten Weltkriegs | 08:15 Kampfflugzeuge des Zweiten Weltkriegs | 09:00 Die Geschichte der Luftfahrt | 09:55 Die Geschichte der Luftfahrt | 10:50 Die Kultschrauber | 11:30 Bright Now | 11:55 US-Legenden | 12:05 Die Lust am Reisen – Wie die Deutschen zu Reiseweltmeistern wurden | 12:55 Die Lust am Reisen – Wie die Deutschen zu Reiseweltmeistern wurden | 13:40 Die Lust am Reisen – Wie die Deutschen zu Reiseweltmeistern wurden | 14:30 Orientexpress – Ein Zug schreibt Geschichte | 15:30 Geschichte & Geschäfte | 15:45 Bollwerk gegen Hitler | 16:30 Bollwerk gegen Hitler | 17:10 Hitlers England | 18:05 Flugpioniere | 18:30 Die Autoschätzer | 18:55 Die Autoschätzer | 19:20 Die Autoschätzer | 19:40 Die Autoschätzer | 20:05 Kampfflugzeuge des Zweiten Weltkriegs | 20:50 Kampfflugzeuge des Zweiten Weltkriegs | 21:35 Die Geschichte der Luftfahrt | 22:30 Die Geschichte der Luftfahrt | 23:25 Geheimnisse der Tiefsee | 2024-07-06 00:15 Geheimnisse der Tiefsee | 01:05 Bright Now | 01:30 Pearl Harbor: Tauchgang zur USS Arizona | 01:55 Pearl Harbor: Tauchgang zur USS Arizona | 02:15 Die Normannen-Krieger | 03:05 Die Normannen-Krieger | 03:55 Die Normannen-Krieger | 04:45 Napoleon vs. Metternich | 06:20 Die Normannen-Krieger | 07:10 Die Normannen-Krieger | 08:00 Die Normannen-Krieger | 08:50 Napoleon vs. Metternich | 10:20 Geheimnisse der Tiefsee | 11:10 Geheimnisse der Tiefsee | 12:00 Das Aha-Erlebnis | 12:30 Geniale Zufälle | 13:20 Geniale Zufälle | 14:15 Irrtümer der Forensik | 15:10 Irrtümer der Forensik | 16:00 Bollwerk gegen Hitler | 16:45 Bollwerk gegen Hitler | 17:30 Die Autoschätzer | 17:55 Die Autoschätzer | 18:15 Die Autoschätzer | 18:40 Die Autoschätzer | 19:05 Pearl Harbor: Tauchgang zur USS Arizona | 19:30 Pearl Harbor: Tauchgang zur USS Arizona | 19:50 Die Normannen-Krieger | 20:40 Die Normannen-Krieger | 21:35 Die Normannen-Krieger | 22:25 Napoleon vs. Metternich | 23:55 Statussymbol Auto | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SPORT1 | 2024-07-05 00:00 Hardcore Pawn Chicago | 00:30 American Pickers | 01:30 EM Aktuell | 02:15 World Series of Poker | 03:15 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 03:45 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 04:15 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 04:45 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 05:15 EM Aktuell | 06:00 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 06:30 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 07:00 Sport Clips | 07:30 Sport Clips | 08:00 Sport Clips | 08:30 Sport Clips | 08:45 Sport Clips | 09:00 Sport Clips | 09:30 Sport Clips | 10:00 Sport Clips | 10:30 Sport Clips | 11:00 Sport Clips | 11:30 Sport Clips | 12:00 Teleshopping | 13:00 Teleshopping | 14:00 Teleshopping | 15:00 Teleshopping | 16:00 Teleshopping | 16:30 Teleshopping | 17:00 Teleshopping | 17:30 Teleshopping | 18:00 Teleshopping | 19:00 Teleshopping | 20:00 Teleshopping | 20:30 Teleshopping | 21:30 Teleshopping | 22:00 Storage Hunters | 22:30 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 23:00 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 23:25 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 23:50 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 2024-07-06 00:15 Hardcore Pawn Chicago | 00:45 Hardcore Pawn Chicago | 01:15 American Pickers | 02:15 Hausmeister Krause – Ordnung muss sein | 02:45 Hausmeister Krause – Ordnung muss sein | 03:15 Hausmeister Krause – Ordnung muss sein | 03:45 Hausmeister Krause – Ordnung muss sein | 04:15 Hausmeister Krause – Ordnung muss sein | 04:45 Hausmeister Krause – Ordnung muss sein | 05:15 EM Aktuell | 06:00 Hausmeister Krause – Ordnung muss sein | 06:30 Hausmeister Krause – Ordnung muss sein | 07:00 Kompliziert | 09:00 Sport Clips | 09:30 Sport Clips | 10:00 Sport Clips | 10:30 Sport Clips | 11:00 Sport Clips | 11:30 Sport Clips | 12:00 Teleshopping | 13:00 Teleshopping | 14:00 Teleshopping | 15:00 Teleshopping | 15:15 Die PS Profis – Mehr Power aus dem Pott | 15:30 NORMAL | 16:00 Antworten mit Bayless Conley | 16:30 Die ARCHE-Fernsehkanzel | 17:00 Teleshopping | 17:30 Motorsport: GT4 Germany | 19:00 Teleshopping | 20:00 Teleshopping | 21:00 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 21:30 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 22:00 Golf: European Tour | 2024-07-07 00:00 American Pickers | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SPORT1+ | 2024-07-05 01:45 Baseball: MLB | 04:00 SPORT1 News | 04:05 Baseball: MLB | 06:50 Baseball: MLB | 07:00 SPORT1 News | 07:05 Motorsport: NASCAR Truck Series | 07:10 Motorsport: NASCAR Truck Series | 08:00 SPORT1 News | 08:05 Bull Riding | 09:00 Bull Riding | 09:55 Bull Riding | 10:50 Baseball: MLB | 10:55 Australian Football League | 13:10 SPORT1 News | 13:15 Rugby: NRL Premiership | 14:05 Rugby: NRL Premiership | 15:50 SPORT1 News | 15:55 Rugby: NRL Premiership | 17:55 Rugby: NRL Premiership | 19:55 SPORT1 News | 20:00 Motorsport: NASCAR Cup Series | 23:45 Motorsport: NASCAR Truck Series | 2024-07-06 00:40 Motorsport: NASCAR Cup Series | 01:35 Baseball: MLB | 01:50 SPORT1 News | 01:55 Baseball: MLB | 04:10 SPORT1 News | 04:15 Baseball: MLB | 06:30 Baseball: MLB | 07:00 SPORT1 News | 07:05 Baseball: MLB | 09:45 Motorsport: European Le Mans Series | 10:40 Tourenwagen: Australia Supercars Championship | 11:35 Tourenwagen: Australia Supercars Championship | 12:30 SPORT1 News | 12:35 Tourenwagen: Australia Supercars Championship | 15:00 Australian Football League | 17:05 Motorsport: NASCAR Cup Series | 17:20 SPORT1 News | 17:25 Australian Football League | 20:00 Tourenwagen: Australia Supercars Championship | 22:05 Mass Participation | 22:30 Mass Participation | 22:55 Mass Participation | 23:20 Mass Participation | 23:45 Baseball: MLB | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
sportdigital | 2024-07-05 00:00 Fußball: Copa América | 02:00 Die etwas andere Fussballwoche – Life is a Pitch | 02:30 90in30 | 03:00 Fußball: Copa América | 05:00 Copa Countdown | 05:15 90in30 | 05:45 Kanada – Chile | 07:45 90in30 | 08:15 90in30 | 08:45 Fußball: Copa América | 11:15 90in30 | 11:45 Die etwas andere Fussballwoche – Life is a Pitch | 12:15 90in30 | 12:45 90in30 | 13:15 90in30 | 13:45 Fußball: Copa América | 15:50 90in30 | 16:20 Die etwas andere Fussballwoche – Life is a Pitch | 16:50 90in30 | 17:20 90in30 | 17:50 90in30 | 18:20 Fußball: Copa América | 20:25 90in30 | 21:00 Fußball: Copa América | 23:00 Die etwas andere Fussballwoche – Life is a Pitch | 23:30 90in30 | 2024-07-06 00:00 Fußball: Copa América | 02:00 90in30 | 02:30 50 Jahre des Sports | 03:00 Fußball: Copa América | 05:00 Copa Countdown | 05:15 90in30 | 05:45 Fußball: Copa América | 07:45 90in30 | 08:15 90in30 | 08:45 Fußball: Copa América | 11:15 90in30 | 11:45 Fußball: Copa América | 13:45 Fußball: Copa América | 15:50 90in30 | 16:20 Fußball: Copa América | 18:20 Fußball: Copa América | 20:25 90in30 | 21:00 Fußball: Copa América | 23:00 90in30 | 23:30 90in30 | 2024-07-07 00:00 Fußball: Copa América | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SRF 1 | 2024-07-05 00:00 Tagesschau | 00:10 Meteo | 00:15 Mini Chuchi, dini Chuchi | 00:30 G&G – Gesichter und Geschichten | 01:00 Schweiz aktuell | 01:25 SRF Börse | 01:30 Tagesschau | 01:55 Meteo | 02:05 Donnschtig-Jass | 03:50 10 vor 10 | 04:15 Meteo | 04:25 #SRFglobal | 05:00 SRF News Spezial | 05:10 NZZ Format | 06:05 Newsflash SRF 1 | 06:20 Hatching | 07:45 Donnschtig-Jass | 09:20 #SRFglobal | 09:50 Mini Chuchi, dini Chuchi | 10:05 G&G – Gesichter und Geschichten | 10:30 SRF News Spezial | 12:00 nano | 12:25 News-Schlagzeilen | 13:30 Wetterkanal | 15:05 Rosamunde Pilcher: Zauber der Liebe (2) | 16:40 Donnschtig-Jass | 18:25 Mini Chuchi, dini Chuchi | 18:45 Tagesschau | 18:55 Meteo | 19:05 G&G – Gesichter und Geschichten | 19:35 Der Bergdoktor | 20:20 Der Bergdoktor | 21:10 Tag und Nacht | 21:55 G&G Flash | 22:00 Der Ranger – Paradies Heimat: Entscheidungen | 23:35 Guetnachtgschichtli | 23:45 Sil punct | 2024-07-06 00:00 Tagesschau | 00:10 Meteo | 00:15 Mini Chuchi, dini Chuchi | 00:30 G&G – Gesichter und Geschichten | 01:00 Schweiz aktuell | 01:25 SRF Börse | 01:30 Tagesschau | 01:55 Meteo | 02:05 SRF bi de Lüt – Hüttengeschichten | 02:55 SchrottUp! | 03:50 10 vor 10 | 04:15 Meteo | 04:25 Vom Juristen zum Gewürzhändler – Ein Schweizer erliegt dem Zauber Sansibars | 06:00 Newsflash SRF 1 | 06:15 Casablanca | 07:55 SRF bi de Lüt – Hüttengeschichten | 08:40 SchrottUp! | 09:25 Mini Chuchi, dini Chuchi | 09:45 G&G – Gesichter und Geschichten | 10:05 Schweiz von oben | 10:20 Donnschtig-Jass | 11:55 #SRFglobal | 12:25 News-Schlagzeilen | 13:30 Wetterkanal | 15:10 SRF bi de Lüt – Hüttengeschichten | 16:00 Sternstunde Religion | 16:55 Sternstunde Philosophie | 17:55 Mini Chuchi, dini Chuchi | 18:10 Mini Chuchi, dini Chuchi | 18:25 Mini Chuchi, dini Chuchi | 19:00 Tagesschau | 19:10 Potzmusig | 20:15 Polizischt Wäckerli | 22:05 G&G – Gesichter und Geschichten | 22:35 Destination Madagaskar | 22:55 FENSTER ZUM SONNTAG – Magazin | 23:25 Cuntrasts | 2024-07-07 00:00 Tagesschau | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SRF zwei | 2024-07-05 02:00 Sportflash | 02:10 Fussball – UEFA EURO 2024 Nati-Magazin | 02:30 Starbuck | 04:05 Die Schattenseiten unserer Fahrräder – Wo hakt es bei Klimabilanz und Lieferketten? | 04:40 Sportflash | 04:45 Newsflash SRF zwei | 04:55 Spy – Susan Cooper Undercover | 06:50 Tagesschau vor 20 Jahren | 06:55 Tagesschau vor 20 Jahren | 07:15 Comedy@SRF | 07:45 Starbuck | 08:05 Starbuck | 09:45 Spy – Susan Cooper Undercover | 11:40 3 auf zwei | 14:50 Tagesschau vor 20 Jahren | 15:10 SRF bi de Lüt – Unser Dorf | 15:55 Kulturzeit | 16:35 Descente en cuisine | 17:25 Comedy@SRF | 18:00 3 auf zwei | 20:30 Tennis: Wimbledon | 23:30 Viertelfinale: Spanien – Deutschland | 2024-07-06 02:10 Fussball – UEFA EURO 2024 Nati-Magazin | 02:30 Viertelfinale: Portugal – Frankreich | 05:35 Sportflash | 05:40 I Am Legend | 07:20 Transplant – Ein besonderer Notarzt | 08:00 Transplant – Ein besonderer Notarzt | 08:45 Tagesschau vor 20 Jahren | 09:05 Fußball: EM | 11:15 Transplant – Ein besonderer Notarzt | 11:55 SRF Selection – Musik | 12:15 Die Goldbergs | 12:35 Die Goldbergs | 12:55 Kulturzeit | 13:30 SRF bi de Lüt – Unser Dorf | 14:10 SRF bi de Lüt – Unser Dorf | 15:00 Das singende, klingende Bäumchen | 16:05 Patagonien – Wunderwelt der Extreme | 16:45 Willkommen am Mekong | 17:40 The Secret Sauce – Mit Liebe gewürzt | 19:10 Great Inventions – Meilensteine der Technik | 20:00 Profis am Limit | 20:50 Motorrad: Großer Preis von Deutschland | 21:30 Krabbeltiere | 21:55 Formel 1: Großer Preis von Großbritannien | 23:10 Viertelfinale: England – Schweiz | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
STAR TV | 2024-07-05 01:00 StarNews | 01:15 Lautstark | 03:00 Swiss Made | 03:45 StarNews | 05:00 Juwelo Schmuckauktion | 06:00 PASINO TV | 08:00 premiumshopping.tv | 12:00 Fitness | 14:00 Shiva Live TV | 18:00 Juwelo Schmuckauktion | 2024-07-06 01:00 StarNews | 01:15 Akte Hollywood | 03:00 Lautstark | 03:45 StarNews | 05:00 Juwelo Schmuckauktion | 06:00 PASINO TV | 08:00 premiumshopping.tv | 12:00 Fitness | 14:30 Pastor Wegert | 15:00 Inspiration4Today | 15:30 Antworten mit Bayless Conley | 16:00 Andreas Herrmann | 16:30 Pastor Gert Hoinle | 17:00 Antworten mit Bayless Conley | 17:30 Pastor Erich Engler | 18:00 Shiva Live TV | 20:00 premiumshopping.tv | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SUPER RTL | 2024-07-05 00:10 SpongeBob Schwammkopf | 00:20 SpongeBob Schwammkopf | 00:35 SpongeBob Schwammkopf | 00:45 SpongeBob Schwammkopf | 01:05 Voll zu spät! | 01:15 Voll zu spät! | 01:25 Voll zu spät! | 01:45 Angelo! | 02:00 Angelo! | 02:15 CSI: Miami | 03:10 CSI: Miami | 04:10 CSI: Miami | 05:05 Without a Trace – Spurlos verschwunden | 06:00 Without a Trace – Spurlos verschwunden | 06:55 Teleshoppingsendung | 11:30 Ranger Rob | 11:40 Ranger Rob | 11:50 CoComelon | 12:05 Milo | 12:15 Milo | 12:25 Peppa Pig | 12:30 Peppa Pig | 12:40 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 13:00 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 13:20 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 13:45 Scooby-Doo und wer bist Du? | 14:15 Scooby-Doo und wer bist Du? | 14:40 Scooby-Doo und wer bist Du? | 15:10 Scooby-Doo und wer bist Du? | 15:40 Scooby-Doo und wer bist Du? | 16:05 Voll zu spät! | 16:15 Voll zu spät! | 16:35 Voll zu spät! | 16:45 Voll zu spät! | 17:10 Voll zu spät! | 17:20 Voll zu spät! | 17:30 Voll zu spät! | 17:40 Voll zu spät! | 18:05 Voll zu spät! | 18:15 Voll zu spät! | 18:35 Dreamzzz – Die Nacht der Nimmerhexe | 19:05 SpongeBob Schwammkopf | 19:15 SpongeBob Schwammkopf | 19:30 SpongeBob Schwammkopf | 19:40 SpongeBob Schwammkopf | 20:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 20:15 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 20:35 Die Nektons – Abenteurer der Tiefe | 21:05 Agent 203 | 21:35 Scooby-Doo und wer bist Du? | 22:00 Woozle – Die Serie | 22:10 Woozle Goozle | 22:30 Grizzy & die Lemminge | 22:35 Grizzy & die Lemminge | 22:40 Grizzy & die Lemminge | 23:00 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 23:20 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 23:40 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 2024-07-06 00:10 SpongeBob Schwammkopf | 00:20 SpongeBob Schwammkopf | 00:35 SpongeBob Schwammkopf | 00:45 SpongeBob Schwammkopf | 01:05 Voll zu spät! | 01:15 Voll zu spät! | 01:25 Voll zu spät! | 01:45 Angelo! | 02:00 Angelo! | 02:15 Du schon wieder | 04:20 The Circle | 06:25 Die Nanny | 06:55 Teleshoppingsendung | 11:30 Ranger Rob | 11:40 Ranger Rob | 11:50 CoComelon | 12:05 Caillou | 12:25 Peppa Pig | 12:40 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 13:05 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 13:20 Peppa Pig | 13:25 Peppa Pig | 13:30 Toggolino – Die Show mit Muhpidu! | 13:45 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 14:15 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 14:25 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 14:45 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 14:55 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 15:15 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 15:25 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 15:45 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 15:55 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 16:15 Pokémon Horizonte: Die Serie | 16:40 Ninjago – Aufstieg der Drachen | 17:10 Grizzy & die Lemminge | 17:15 Grizzy & die Lemminge | 17:20 Grizzy & die Lemminge | 17:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 17:45 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 18:05 SpongeBob Schwammkopf | 18:15 SpongeBob Schwammkopf | 18:35 SpongeBob Schwammkopf | 18:45 SpongeBob Schwammkopf | 19:05 Angelo! | 19:10 Angelo! | 19:15 Angelo! | 19:30 Angelo! | 19:35 Angelo! | 19:40 Angelo! | 20:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 20:10 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 20:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 20:40 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 21:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 21:10 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 21:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 21:40 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 22:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 22:10 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 22:30 Grizzy & die Lemminge | 22:35 Grizzy & die Lemminge | 22:40 Grizzy & die Lemminge | 23:00 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 23:10 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 23:20 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 23:40 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 23:50 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SWR/SR | 2024-07-05 00:00 RP: SWR Aktuell Rheinland-Pfalz | 00:15 BW: Landesschau Baden-Württemberg | 01:20 SR: aktueller bericht | 01:30 BW: SWR Aktuell Baden-Württemberg | 01:57 BW: Baden-Württemberg Wetter | 02:00 Tagesschau | 02:15 RP: Zur Sache Rheinland-Pfalz! | 03:00 Deutschland hat mein Leben gerettet | 03:45 SR: SR info | 04:00 Hubert ohne Staller | 04:45 Hubert ohne Staller | 05:35 Nachtstreife 3.0 | 06:20 Schlaue neue Welt | 07:50 Macht auf Zeit | 08:20 Macht auf Zeit | 08:50 Macht auf Zeit | 09:25 Macht auf Zeit | 10:00 Reisetipp Südwest | 10:15 RP: Landesschau Rheinland-Pfalz | 11:30 Tatort Film | 11:45 Tatort Film | 12:00 RP: SWR3 Morningshow | 13:55 Verrückt nach Meer | 14:45 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 15:30 Heiter bis tödlich – Nordisch Herb | 16:20 Nashorn, Zebra & Co. | 16:50 Eisenbahn-Romantik | 17:20 Eisenbahn-Romantik | 17:50 Verrückt nach Meer | 18:40 ARD-Buffet | 19:25 Meister des Alltags | 19:55 Wer weiß denn sowas? | 20:40 Nashorn, Zebra & Co. | 21:10 Elefant, Tiger & Co. | 22:00 BW: SWR Aktuell Baden-Württemberg | 22:05 SR: #zehnminuten | 22:15 Sommerfrische | 2024-07-06 00:00 BW: SWR Aktuell Baden-Württemberg | 00:15 BW: Landesschau Baden-Württemberg | 01:20 SR: aktueller bericht | 01:57 SR: das saarlandwetter | 02:00 Tagesschau | 02:15 Expedition in die Heimat | 03:00 Stadt – Land – Quiz | 03:45 SR: SR info | 04:00 Nachtcafé | 05:30 Krause kommt! | 06:15 Trautmann | 08:05 Eisenbahn-Romantik | 08:30 Macht auf Zeit | 08:55 Macht auf Zeit | 09:20 Macht auf Zeit | 09:45 Macht auf Zeit | 10:15 BW: Landesschau Baden-Württemberg | 11:30 Wenn nicht ihr, dann wir! | 11:55 Wenn nicht ihr, dann wir! | 12:20 Wenn nicht ihr, dann wir! | 12:45 Wenn nicht ihr, dann wir! | 13:10 Mein Traum, meine Geschichte | 13:35 Mein Traum, meine Geschichte | 14:00 Expedition in die Heimat | 15:00 Die Gesundmacher | 15:45 Die Ernährungs-Docs | 16:30 Preiswert, nützlich, gut? Saugwischroboter und Co. | 17:15 Was kostet: Urlaub auf Teneriffa? | 18:00 KlimaZeit | 18:30 Zimmer mit Tante | 20:00 Schnittgut. Alles aus dem Garten | 20:30 Expedition in die Heimat | 21:15 Campervan-Roadtrip – von der Hansestadt Bremen nach Norderney | 22:00 Pellworm, da will ich hin! | 22:30 Deutschlands schönste Wanderwege | 23:00 Die Fallers – Die SWR Schwarzwaldserie | 23:30 Die Kirche bleibt im Dorf | 2024-07-07 00:00 RP: SWR Aktuell Rheinland-Pfalz | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Syfy | 2024-07-05 00:35 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 01:25 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 02:15 The Ark | 03:00 Resident Alien | 03:50 Reginald the Vampire | 04:40 Stargate SG-1 | 05:25 Stargate SG-1 | 06:15 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 07:00 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 07:45 Stargate: Atlantis | 08:30 Stargate Universe | 09:15 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 10:00 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 10:45 Raumschiff Enterprise | 11:35 Saber Rider und die Starsheriffs | 12:00 The Ark | 12:45 Stargate Universe | 13:35 Stargate: Atlantis | 14:20 Stargate SG-1 | 15:10 Stargate SG-1 | 15:55 Raumschiff Enterprise | 16:50 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 17:40 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 18:30 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 19:20 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 20:10 Saber Rider und die Starsheriffs | 20:35 Stargate Universe | 21:20 Stargate: Atlantis | 22:10 Stargate SG-1 | 22:55 Stargate SG-1 | 23:45 Raumschiff Enterprise | 2024-07-06 00:35 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 01:25 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 02:15 Die Insel | 04:30 Sci Xpert – Leschs Universum | 04:40 Stargate SG-1 | 05:25 Stargate SG-1 | 06:15 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 07:00 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 07:45 Stargate: Atlantis | 08:30 Stargate Universe | 09:15 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 10:00 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 10:45 Raumschiff Enterprise | 11:35 Saber Rider und die Starsheriffs | 12:00 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 12:50 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 13:40 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 14:30 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 15:20 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 16:10 Stargate Universe | 16:55 Stargate Universe | 17:45 Stargate Universe | 18:30 Stargate Universe | 19:20 Stargate Universe | 20:05 Stargate SG-1 | 20:55 Stargate SG-1 | 21:40 Stargate SG-1 | 22:30 Stargate SG-1 | 23:15 Stargate SG-1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
tagesschau24 | 2024-07-05 01:00 Tagesschau in Einfacher Sprache | 01:08 Tagesschau-Nachrichten | 02:00 Tagesschau | 02:15 maischberger | 03:30 Tagesschau-Nachrichten | 03:45 Plusminus | 04:15 Tagesthemen | 04:50 Tagesschau-Nachrichten | 06:20 Tagesschau vor 20 Jahren | 06:35 Tagesschau | 06:45 Hessen und die Flüchtlinge – Wie geht das? | 07:30 Exakt | 08:00 rbb24 Abendschau | 08:30 MDR SACHSENSPIEGEL | 09:00 Tagesschau | 09:02 Landesschau Rheinland-Pfalz | 10:17 Extra | 10:30 aktueller bericht | 11:00 Tagesschau | 11:02 hessenschau | 11:30 ARD-Morgenmagazin | 15:00 Tagesschau-Nachrichten | 18:00 Tagesschau | 18:10 ZDF-Mittagsmagazin | 20:00 Tagesschau-Nachrichten | 2024-07-06 01:00 Tagesschau in Einfacher Sprache | 01:08 Tagesschau-Nachrichten | 01:30 KlimaZeit | 02:00 Tagesschau | 02:15 Panorama | 02:45 Exakt _ Die Story / exactly | 03:15 Tagesschau-Nachrichten | 03:30 Weltspiegel extra: Machtpoker in Frankreich | 03:45 ARACY – Der Engel von Hamburg | 05:15 quer – ... durch die Woche mit Christoph Süß | 06:00 Tagesthemen | 06:20 Tagesschau vor 20 Jahren | 06:35 mehr/wert | 07:05 Europa-Reportage | 07:35 Die Plitvicer Seen – Wasserspiele der Natur | 07:50 Extra | 08:00 Tagesschau | 08:05 Shift | 08:20 MDR SACHSENSPIEGEL | 08:50 Extra | 09:00 Landesschau Rheinland-Pfalz | 10:15 Tagesschau | 10:17 Extra | 10:30 buten un binnen; regionalmagazin | 11:00 hessenschau | 11:30 aktueller bericht | 12:00 Tagesschau | 12:02 Schleswig-Holstein 18:00 | 12:17 Extra | 12:30 #112 wir kommen! | 13:15 Wie kann ich mich so annehmen, wie ich bin? | 13:45 7 Tage ... unter Schiris | 14:15 Zur Sache Baden-Württemberg! | 15:00 Tagesschau-Nachrichten | 18:00 Tagesschau-Nachrichten | 18:15 Thema: Unser Wald | 19:00 Tagesschau-Nachrichten | 19:15 Geheimdiplomat Bundeskanzler | 20:00 Tagesschau-Nachrichten | 20:15 Hessen und die Flüchtlinge – Wie geht das? | 21:00 Tagesschau-Nachrichten | 21:30 Plusminus | 22:00 Tagesschau-Nachrichten | 22:30 7 Tage ... unter Schiris | 23:00 Tagesschau-Nachrichten | 23:30 Panorama | 2024-07-07 00:00 Tagesschau-Nachrichten | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TELE 5 | 2024-07-05 00:10 Star Trek – Enterprise | 01:05 Star Trek – Das nächste Jahrhundert | 02:15 Entgleist | 04:20 Hart am Limit | 06:10 30 Miles from Nowhere – Im Wald hört dich niemand schreien | 07:40 Infomercial | 08:10 Hart am Limit | 09:30 Babylon 5 | 10:10 Ruhelose Seelen – Nachrichten aus der Zwischenwelt | 10:55 Eli Roth's GHOSTS – Der Albtraum beginnt | 11:40 All Time Classic | 11:45 Action Heroes | 11:50 Action Heroes | 11:55 Action Heroes | 12:00 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 12:25 Infomercial | 13:25 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 13:55 Infomercial | 21:00 Star Trek – Enterprise | 22:00 Infomercial | 22:05 Star Trek – Das nächste Jahrhundert | 23:10 Babylon 5 | 2024-07-06 00:05 Star Trek – Enterprise | 01:05 Star Trek – Das nächste Jahrhundert | 02:15 Atlantic Rim | 04:00 Atlantic Rim: Resurrection | 05:50 Entgleist | 07:50 The Retreat – No Way Out | 09:05 Eli Roth's GHOSTS – Der Albtraum beginnt | 09:50 Eli Roth's GHOSTS – Der Albtraum beginnt | 10:30 Eli Roth's GHOSTS – Der Albtraum beginnt | 11:15 Arabellas Crime Time – Verbrechen im Visier | 11:40 Action Heroes | 11:45 Action Heroes | 11:50 Action Heroes | 12:00 Hour of Power | 13:00 Infomercial | 19:35 Babylon 5 | 20:30 Stargate Atlantis | 21:30 Stargate Atlantis | 22:25 Relic Hunter – Die Schatzjägerin | 23:20 Relic Hunter – Die Schatzjägerin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TLC | 2024-07-05 00:20 Bondi Beach – Die Rettungsschwimmer von Sydney | 00:50 Bondi Beach – Die Rettungsschwimmer von Sydney | 01:15 Bondi Beach – Die Rettungsschwimmer von Sydney | 01:45 Bondi Beach – Die Rettungsschwimmer von Sydney | 02:15 Die Pfund-Schwestern: Unser Leben mit 500 kg | 03:15 Mein Leben mit 300 kg | 05:15 Mein Leben mit 300 kg | 06:15 Paranormal SOS | 07:15 Paranormal SOS | 07:55 Paranormal SOS | 08:40 Paranormal SOS | 09:25 Ein perfekter Mord | 10:10 Ein perfekter Mord | 10:55 Ein perfekter Mord | 11:40 Cake Boss: Buddys Tortenwelt | 12:05 Die Tierärzte von Houston | 13:05 Die Tierärzte von Houston | 14:00 Infomercial | 14:15 Infomercial | 14:30 Infomercial | 15:00 Infomercial | 15:30 Infomercial | 15:45 Infomercial | 16:00 Infomercial | 16:30 Die Hotelretterin | 17:30 Die Hotelretterin | 18:25 Hotel Impossible | 19:20 Hotel Impossible | 20:20 Restaurant Impossible | 21:20 Restaurant Impossible | 22:20 In 90 Tagen zum Altar: Countdown für die Liebe | 23:20 In 90 Tagen zum Altar: Countdown für die Liebe | 2024-07-06 00:20 Bondi Beach – Die Rettungsschwimmer von Sydney | 00:45 Bondi Beach – Die Rettungsschwimmer von Sydney | 01:15 Bondi Beach – Die Rettungsschwimmer von Sydney | 01:45 Bondi Beach – Die Rettungsschwimmer von Sydney | 02:15 Unheimliche Videos – Wahrheit oder Fake? | 03:15 Unheimliche Videos – Wahrheit oder Fake? | 04:15 Albtraum-Nächte | 05:15 Albtraum-Nächte | 06:15 Haunted – Seelen ohne Frieden | 07:15 Unheimliche Videos – Wahrheit oder Fake? | 07:55 Unheimliche Videos – Wahrheit oder Fake? | 08:35 Albtraum-Nächte | 09:20 Albtraum-Nächte | 10:05 Unheimliche Videos – Wahrheit oder Fake? | 10:45 Albtraum-Nächte | 11:35 Cake Boss: Buddys Tortenwelt | 12:00 Couponing Extrem | 12:30 Couponing Extrem | 13:00 Couponing Extrem | 13:30 Couponing Extrem | 14:00 Infomercial | 14:15 Infomercial | 14:30 Infomercial | 14:45 Infomercial | 15:00 Infomercial | 15:15 Infomercial | 15:30 Infomercial | 15:45 Infomercial | 16:00 Infomercial | 16:15 Infomercial | 16:30 Der Albtraum nebenan | 17:25 Der Albtraum nebenan | 18:25 Der Albtraum nebenan | 19:25 Der Albtraum nebenan | 20:25 Der Albtraum nebenan | 21:20 Der Albtraum nebenan | 22:20 The Crime Chronicles | 23:20 The Crime Chronicles | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOGGO plus | 2024-07-05 00:00 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 00:20 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 00:40 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 01:10 SpongeBob Schwammkopf | 01:20 SpongeBob Schwammkopf | 01:35 SpongeBob Schwammkopf | 01:45 SpongeBob Schwammkopf | 02:05 Voll zu spät! | 02:15 Voll zu spät! | 02:25 Voll zu spät! | 02:45 Angelo! | 03:00 Angelo! | 03:15 Pokémon Ultimative Reisen | 03:35 City – Abenteuer | 03:45 Teleshoppingsendung | 11:50 Leo Lausemaus | 11:55 Leo Lausemaus | 12:00 Leo Lausemaus | 12:10 Brave Bunnies – Hasenbande unterwegs | 12:15 Brave Bunnies – Hasenbande unterwegs | 12:20 Brave Bunnies – Hasenbande unterwegs | 12:30 Ranger Rob | 12:40 Ranger Rob | 12:50 CoComelon | 13:05 Milo | 13:15 Milo | 13:25 Peppa Pig | 13:30 Peppa Pig | 13:40 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 14:00 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 14:20 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 14:45 Scooby-Doo und wer bist Du? | 15:15 Scooby-Doo und wer bist Du? | 15:40 Scooby-Doo und wer bist Du? | 16:10 Scooby-Doo und wer bist Du? | 16:40 Scooby-Doo und wer bist Du? | 17:05 Voll zu spät! | 17:15 Voll zu spät! | 17:35 Voll zu spät! | 17:45 Voll zu spät! | 18:10 Voll zu spät! | 18:20 Voll zu spät! | 18:30 Voll zu spät! | 18:40 Voll zu spät! | 19:05 Voll zu spät! | 19:15 Voll zu spät! | 19:35 DreamZzz | 20:05 SpongeBob Schwammkopf | 20:15 SpongeBob Schwammkopf | 20:30 SpongeBob Schwammkopf | 20:40 SpongeBob Schwammkopf | 21:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 21:15 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 21:35 Die Nektons – Abenteurer der Tiefe | 22:05 Agent 203 | 22:35 Scooby-Doo und wer bist Du? | 23:00 Woozle – Die Serie | 23:10 Woozle Goozle | 23:30 Grizzy & die Lemminge | 23:35 Grizzy & die Lemminge | 23:40 Grizzy & die Lemminge | 2024-07-06 00:00 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 00:20 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 00:40 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 01:10 SpongeBob Schwammkopf | 01:20 SpongeBob Schwammkopf | 01:35 SpongeBob Schwammkopf | 01:45 SpongeBob Schwammkopf | 02:05 Voll zu spät! | 02:15 Voll zu spät! | 02:25 Voll zu spät! | 02:45 Angelo! | 03:00 Angelo! | 03:15 Pokémon Ultimative Reisen | 03:35 City – Abenteuer | 03:45 Teleshoppingsendung | 11:10 Die Supermonster und ihre Monster-Partner | 12:10 Oggy Oggy | 12:15 Oggy Oggy | 12:20 Oggy Oggy | 12:30 Ranger Rob | 12:40 Ranger Rob | 12:50 CoComelon | 13:05 Caillou | 13:25 Peppa Pig | 13:40 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 14:05 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 14:20 Peppa Pig | 14:25 Peppa Pig | 14:30 Toggolino – Die Show mit Muhpidu! | 14:45 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 15:15 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 15:25 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 15:45 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 15:55 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 16:15 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 16:25 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 16:45 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 16:55 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 17:15 Pokémon Horizonte: Die Serie | 17:40 Ninjago – Aufstieg der Drachen | 18:10 Grizzy & die Lemminge | 18:15 Grizzy & die Lemminge | 18:20 Grizzy & die Lemminge | 18:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 18:45 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 19:05 SpongeBob Schwammkopf | 19:15 SpongeBob Schwammkopf | 19:35 SpongeBob Schwammkopf | 19:45 SpongeBob Schwammkopf | 20:05 Angelo! | 20:10 Angelo! | 20:15 Angelo! | 20:30 Angelo! | 20:35 Angelo! | 20:40 Angelo! | 21:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 21:10 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 21:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 21:40 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 22:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 22:10 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 22:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 22:40 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 23:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 23:10 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 23:30 Grizzy & die Lemminge | 23:35 Grizzy & die Lemminge | 23:40 Grizzy & die Lemminge | 2024-07-07 00:00 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Trace TV | 2024-07-05 00:00 Urban Hit 10 | 00:45 Hits Non Stop | 01:00 Hits & Lyrics | 02:00 Top 10 pop | 02:32 Hits Non Stop | 03:00 Hits Non Stop | 04:00 Stream It | 05:00 New | 06:00 Sounds Of Trace | 12:00 Urban Vibes | 18:00 Hits Non Stop | 2024-07-06 00:00 Urban Hit 10 | 00:45 Hits Non Stop | 01:00 Hits & Lyrics | 02:00 Top 10 Club | 02:45 Hits Non Stop | 03:00 Hits Non Stop | 04:00 Stream It | 05:00 New | 06:00 Sounds Of Trace | 12:00 Weekend_vibes | 16:00 Urban Hit 30 | 18:00 Focus | 18:56 Hits Non Stop | 19:00 Weekend vibes | 2024-07-07 00:00 Urban Hit 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
travelxp 4K | 2024-07-05 00:00 Viajar Peru | 00:30 Burn Appetit | 01:00 City Breaks | 01:30 Boarding Pass | 02:00 Burn Appetit | 02:30 Off the Grid | 03:00 The Gypsies | 03:30 City Breaks | 04:00 Boarding Pass | 04:30 Viajar Peru | 05:00 Burn Appetit | 05:30 Off the Grid | 06:00 The Gypsies | 06:30 City Breaks | 07:00 Boarding Pass | 07:30 Viajar Peru | 08:00 The Gypsies | 08:30 Viajar Peru | 09:00 Unwind | 09:30 Boarding Pass | 10:00 Burn Appetit | 10:30 World Heritage | 11:00 The Gypsies | 11:30 Viajar Peru | 12:00 The Food Guide | 12:30 Boarding Pass | 13:00 Burn Appetit | 13:30 World Heritage | 14:00 The Gypsies | 14:30 Viajar Peru | 15:00 Off the Grid | 15:30 T Minus 0 | 16:00 Burn Appetit | 16:30 With Love From Mauritius | 17:00 The Gypsies | 17:30 Viajar Peru | 18:00 Off the Grid | 18:30 Best From the Rest | 18:45 Landmarks | 19:00 Burn Appetit | 19:30 With Love From Mauritius | 20:00 The Gypsies | 20:30 Viajar Peru | 21:00 Off the Grid | 21:30 Boarding Pass | 22:00 Burn Appetit | 22:30 City Breaks | 23:00 The Gypsies | 23:30 Viajar Peru | 2024-07-06 00:00 Off the Grid | 00:30 Boarding Pass | 01:00 Burn Appetit | 01:30 City Breaks | 02:00 Burn Appetit | 02:30 Unwind | 03:00 The Gypsies | 03:30 City Breaks | 04:00 Boarding Pass | 04:30 Viajar Peru | 05:00 Burn Appetit | 05:30 Unwind | 06:00 The Gypsies | 06:30 City Breaks | 07:00 Boarding Pass | 07:30 Viajar Peru | 08:00 Burn Appetit | 08:30 The Gypsies | 09:00 World Heritage | 09:30 Viajar Peru | 10:00 The Food Guide | 10:30 Boarding Pass | 11:00 Burn Appetit | 11:30 The Gypsies | 12:00 With Love From Mauritius | 12:30 Viajar Peru | 13:00 Off the Grid | 13:30 T Minus 0 | 14:00 Burn Appetit | 14:30 The Gypsies | 15:00 With Love From Mauritius | 15:30 Viajar Peru | 16:00 Off the Grid | 16:30 Best From the Rest | 16:45 Landmarks | 17:00 Burn Appetit | 17:30 The Gypsies | 18:00 City Breaks | 18:30 Viajar Peru | 19:00 Off the Grid | 19:30 Boarding Pass | 20:00 Burn Appetit | 20:30 The Gypsies | 21:00 City Breaks | 21:30 Viajar Peru | 22:00 Off the Grid | 22:30 Boarding Pass | 23:00 Burn Appetit | 23:30 The Gypsies | 2024-07-07 00:00 City Breaks | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Turkmax Gurme | 2024-07-05 00:40 Lezzetin Ustaları | 01:00 Gastronomi Maceraları | 01:45 Kahvenin Yolculuğu | 02:25 Elif İle Lezzet Yolculuğu | 03:05 Ege Mavisi | 03:45 İstikamet Ege | 04:25 Deniz'in Lezzet Pusulası | 05:05 Çatal Sofrası | 05:45 İdil'in Mutfağı | 06:25 Sofranın Bereketi | 07:05 Yağız İle Havalı Tarifler | 07:45 Pasta Fabrikası | 08:20 Evdeki Restoran | 09:00 Sofranın Bereketi | 09:40 Yağız İle Havalı Tarifler | 10:15 Pasta Fabrikası | 10:45 Evdeki Restoran | 11:25 İdil'in Mutfağı | 12:00 Evdeki Restoran | 12:40 Pasta Fabrikası | 13:20 İdil'in Mutfağı | 14:00 Sofranın Bereketi | 14:40 Yağız İle Havalı Tarifler | 15:20 Gastronomi Maceraları | 16:00 Elif İle Lezzet Yolculuğu | 16:40 Lezzetin Ustaları | 17:00 Evdeki Restoran | 17:35 Pasta Fabrikası | 18:15 İdil'in Mutfağı | 18:55 Sofranın Bereketi | 19:35 Yağız İle Havalı Tarifler | 20:15 Çatal Sofrası | 20:55 Evdeki Restoran | 21:40 Pasta Fabrikası | 22:25 Yağız İle Havalı Tarifler | 23:10 İdil'in Mutfağı | 23:55 Sofranın Bereketi | 2024-07-06 00:40 Lezzetin Ustaları | 01:00 Gastronomi Maceraları | 01:45 Hazer Amani İle Keşfe Değer | 02:25 Elif İle Lezzet Yolculuğu | 03:05 İstanbul Bir Sofra Olsa | 03:45 İstikamet Karadeniz | 04:25 Sedef'e Yemeğe Bekleriz | 05:05 Kahvenin Yolculuğu | 05:45 İdil'in Mutfağı | 06:25 Sofranın Bereketi | 07:05 Yağız İle Havalı Tarifler | 07:45 Pasta Fabrikası | 08:25 Evdeki Restoran | 09:05 İdil'in Mutfağı | 09:40 Evdeki Restoran | 10:20 Sofranın Bereketi | 10:50 Yağız İle Havalı Tarifler | 11:25 Pasta Fabrikası | 12:00 Elif İle Lezzet Yolculuğu | 12:40 Sofranın Bereketi | 13:20 Yağız İle Havalı Tarifler | 14:00 Lezzetin Ustaları | 14:20 Evdeki Restoran | 14:55 Pasta Fabrikası | 15:35 İdil'in Mutfağı | 16:15 Sofranın Bereketi | 16:55 Evdeki Restoran | 17:35 İstikamet Karadeniz | 18:15 Sedef'e Yemeğe Bekleriz | 18:55 Kahvenin Yolculuğu | 19:35 Ege Mavisi | 20:15 İstikamet Ege | 20:55 Yağız İle Havalı Tarifler | 21:40 Pasta Fabrikası | 22:20 Elif İle Lezzet Yolculuğu | 23:00 Gastronomi Maceraları | 23:40 Deniz'le Vira Sofra | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
tv.berlin | 2024-07-05 00:00 News | 00:10 Dokumentarfilm | 00:30 Naturmedizin | 01:30 diplo.international | 02:00 News | 02:15 Strategie für Deutschland; tv.berlin Spezial | 03:05 Ausklang | 03:15 Auf den Punkt | 04:15 Kinonews | 04:45 Fancy | 05:10 Spielfilm | 06:00 News | 06:15 Kinonews | 06:30 Fancy | 07:00 News | 07:15 Fun & Drive | 07:45 Spielfilm | 09:45 Sprechstunde | 10:00 News | 10:15 Fun & Drive | 10:30 Naturmedizin | 11:30 7 Meter | 11:45 Sprechstunde | 12:00 News | 12:15 Lifestyle | 12:45 Fun & Drive | 13:00 News | 13:15 Wellness & Gesundheit | 13:45 Fun & Drive | 14:00 News | 14:10 Dokumentarfilm | 14:40 Sprechstunde | 15:00 Rosaxan | 15:15 Dokumentarfilm | 15:30 QS24 – Naturmedizin | 16:40 Bubble Gum TV | 17:10 Sprechstunde | 17:30 Fancy | 17:45 7 Meter | 18:00 Infomercial – Shop24 | 20:00 Sonnenklar TV | 21:00 Sherer Daily | 22:00 Wir24 TV | 23:00 KnobiVital | 23:15 7 Meter | 23:20 Dokumentarfilm | 23:45 Rosaxan | 2024-07-06 00:10 Sprechstunde | 00:30 QS24 – Natur Medizin | 01:30 Fancy | 02:15 Politicum | 02:45 Buchtipp | 03:00 News | 03:05 Ausklang | 03:15 30 Minuten Berlin | 04:00 News | 04:15 Treffpunkt24 | 05:15 Spielfilm | 06:00 Die Woche | 06:15 Kinonews | 07:00 Erotikfilm | 08:45 Clipcheck | 09:00 Dokumentation | 09:30 Fun & Drive | 10:00 Dokumentation | 10:30 7 Meter | 11:00 News | 11:05 Sehenswert Berlin | 11:15 Sinn des Lebens | 12:15 Fancy | 12:45 Sprechstunde | 13:00 News | 13:15 Kinonews | 13:45 Fun & Drive | 14:00 Rosaxan | 14:15 Lifestyle | 14:45 7 Meter | 15:00 Dokumentarfilm | 15:30 Auslandsjournal – Deutsche Minderheiten | 16:00 Dossier24 | 16:35 Dokumentarfilm | 17:30 Bubble Gum TV | 18:00 Infomercial – Shop24 | 20:00 Sonnenklar TV | 21:00 Sherer Daily | 22:00 Wir24 TV | 23:00 Fun & Drive | 23:15 Rosaxan | 23:30 Fancy | 23:45 QS24 – Naturmedizin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TV2 | 2024-07-05 00:00 18 News | 00:20 Regionale nyheder | 00:25 Tour de France – studiet | 01:00 19 News | 01:30 Regionalprogram | 02:00 Vi drukner i rod | 02:50 Cykling: Tour de France – AftenTour | 03:30 21.30 News | 04:00 Regionale nyheder | 04:15 Drømmen om landsholdet | 04:50 Mesterlige ombygninger | 05:30 Beliggenhed, beliggenhed, beliggenhed | 06:15 Han, hun og haven | 06:50 Han, hun og haven | 07:25 Motorvejspatruljen | 08:20 Motorvejspatruljen | 09:15 CPH Lufthavnen | 09:35 CPH Lufthavnen | 10:00 Nyhederne og Vejret | 11:00 News nyhederne | 11:25 Vejret news | 11:30 News nyhederne | 11:56 Vejret news | 12:30 Go' morgen Danmark | 18:00 12 News | 18:25 Tour de France – studiet | 18:55 Cykling: Tour de France | 21:00 News | 21:10 Cykling: Tour de France | 23:30 Tour de France – studiet | 2024-07-06 00:00 18 News | 00:20 Regionale nyheder | 00:25 Tour de France – studiet | 01:00 19 News | 01:30 Regionalprogram | 02:00 UEFA Euro 2024: Studiet | 02:50 UEFA Euro 2024 | 03:50 UEFA Euro 2024 | 05:20 UEFA Euro 2024: Studiet | 06:25 Dine fulde fem | 07:10 Dine fulde fem | 08:00 Klipfiskerne | 08:55 1 døgn, 2 hold, 3 dyr | 09:45 CPH Lufthavnen | 10:05 CPH Lufthavnen | 10:25 CPH Lufthavnen | 12:00 Nyhederne og Vejret | 13:00 Nyhederne og Vejret | 14:00 Nyhederne | 14:10 Kurs mod danske kyster | 15:00 Nyhederne | 15:10 Kurs mod danske kyster | 16:00 Nyhederne | 16:10 Kurs mod danske kyster | 17:00 Nyhederne | 17:10 Kurs mod danske kyster | 18:00 12 News | 18:25 Tour de France – studiet | 18:55 Cykling: Tour de France | 21:00 News | 21:10 Cykling: Tour de France | 23:30 Tour de France – studiet | 2024-07-07 00:00 UEFA Euro 2024 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TV5 Monde | 2024-07-05 00:00 64 minutes, le monde en français, 1re partie | 00:27 Météo | 00:30 L'invité | 00:40 Les petits meurtres d'Agatha Christie | 02:12 Itinéraires paysans | 02:26 Voile : Transat Québec–Saint-Malo | 02:30 Le Journal de France 2 | 02:56 Météo | 02:58 TLS Tour de France | 03:05 Voulez-vous danser avec moi ? | 04:33 Le Journal de la RTS | 04:59 Météo | 05:02 L'actu news | 05:32 L'événement | 08:37 TV5MONDE, le journal Afrique | 09:03 Météo | 09:06 Renversant | 10:01 Vengeance | 10:26 C dans l'air | 11:32 Le Grand JT des territoires | 11:58 Le 6h info | 12:24 Météo | 12:29 Télématin | 12:50 Télématin | 13:29 Télématin | 13:51 #VF | 13:55 Merci Professeur | 14:00 Journal Radio Canada | 14:26 TV5Monde, le journal | 14:38 Edmond et Lucy | 14:49 Idéfix et les Irréductibles | 15:01 Conte-nous ! | 15:05 Petit Malabar | 15:09 Boule & Bill | 15:21 Boule & Bill | 15:35 Ma ville aux rayons x | 16:03 Passe-moi les jumelles | 16:30 Moi j'mange | 16:52 Garden Party | 17:00 TV5Monde, le journal | 17:14 Météo | 17:17 Un si grand soleil | 17:40 Vestiaires | 17:45 Tout le monde veut prendre sa place | 18:32 Cambodge, la magie khmère | 19:30 JT 19h30 | 20:00 Les dames de la côte | 21:32 Epicerie fine | 21:59 Un si grand soleil | 22:26 Questions pour un champion | 22:59 Maisons & hôtels de légende | 23:46 Itinéraires paysans | 2024-07-06 00:00 64 minutes, le monde en français, 1re partie | 00:27 Météo | 00:30 L'invité | 00:40 Indes galantes | 02:26 Voile : Transat Québec–Saint-Malo | 02:30 Le Journal de France 2 | 02:56 Météo | 03:01 TLS Tour de France | 03:09 5e rang | 03:51 5e rang | 04:36 Le Journal de la RTS | 05:02 Météo | 05:05 L'actu news | 05:36 La fête du Canada | 06:28 Basique, le classique | 06:41 TV5MONDE, le journal Afrique | 07:10 Météo | 07:16 Fort Boyard | 08:13 Encré dans la peau | 08:38 Un vrai selfie | 09:07 Les femmes préfèrent en rire | 10:01 Population d'Afrique | 10:28 C dans l'air | 11:34 A bon entendeur | 12:02 Nomade | 12:30 Stoemp, pèkèt... et des rawettes ! | 13:04 Gardiens de la forêt | 14:00 Journal Radio Canada | 14:26 TV5Monde, le journal | 14:38 Il était une fois... ces drôles d'objets | 14:45 Foot go | 14:50 Les Qui-Quoi | 14:57 L'imagier animé de Koumi | 15:03 Taffy | 15:10 Gigantosaurus | 15:21 Gigantosaurus | 15:32 Le Petit Geek | 15:39 La petite Pokou | 15:52 Runes | 16:14 Les P'tits Diables | 16:28 Silence, ça pousse ! | 17:18 Cosy, le mag déco | 17:32 Objectif Monde : l'hebdo | 18:03 Le Grand JT des territoires | 18:33 Les 100 lieux qu'il faut voir | 19:30 JT 19h30 | 20:02 A la vie, à la terre | 21:43 Voile : Transat Québec–Saint-Malo | 22:10 Tu bluffes | 23:05 Dj Battle Africa | 2024-07-07 00:00 64 minutes, le monde en français, 1re partie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
UHD1 | 2024-07-05 00:45 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | 01:50 Free Fenster | 02:00 DLXM Session | 02:25 DLXM Session | 02:35 DLXM Session | 03:00 DLXM Session | 03:15 DLXM Session | 03:25 DLXM Session | 03:35 DLXM Session | 03:50 DLXM Session | 04:10 DLXM Session | 04:25 DLXM Session | 04:35 DLXM Session | 04:50 Marco Polo Reisereportage | 05:15 Majestic Nature | 06:00 Nachtschleife | 14:00 Free Fenster | 2024-07-06 00:45 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | 01:50 Free Fenster | 02:00 Tomorrowland Movie | 02:25 Tomorrowland 2018 Aftermovie | 02:45 Im Herzen von Amerika | 03:40 Der Weg nach oben – Athelten und Athletinnen des DAV | 04:00 The Shot – Auf der Suche nach dem perfekten Bild | 04:20 Im Herzen von Amerika | 05:15 Majestic Nature | 05:40 Majestic Nature | 06:00 Nachtschleife | 14:00 Free Fenster | 15:25 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | 18:50 Free Fenster | 23:45 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Universal Channel HD | 2024-07-05 00:40 Chicago P.D. | 01:25 Chicago P.D. | 02:15 Modern Family | 02:40 Modern Family | 03:05 Modern Family | 03:30 Bones – Die Knochenjägerin | 04:20 Bones – Die Knochenjägerin | 05:05 Bones – Die Knochenjägerin | 05:50 Castle | 06:35 Castle | 07:20 Castle | 08:00 Dr. House | 08:40 Dr. House | 09:25 Dr. House | 10:05 Modern Family | 10:30 Baywatch Hawaii | 11:10 Baywatch Hawaii | 11:50 Baywatch Hawaii | 12:40 Modern Family | 13:05 Modern Family | 13:30 Modern Family | 13:55 Dr. House | 14:45 Dr. House | 15:30 Dr. House | 16:15 Bones – Die Knochenjägerin | 17:05 Bones – Die Knochenjägerin | 17:50 Bones – Die Knochenjägerin | 18:40 Castle | 19:25 Castle | 20:10 Castle | 21:00 Modern Family | 21:25 Modern Family | 21:50 Modern Family | 22:20 Dr. House | 23:05 Dr. House | 23:55 Dr. House | 2024-07-06 00:40 Chicago P.D. | 01:30 Chicago P.D. | 02:15 Modern Family | 02:40 Modern Family | 03:05 Modern Family | 03:30 Bones – Die Knochenjägerin | 04:20 Bones – Die Knochenjägerin | 05:05 Bones – Die Knochenjägerin | 05:50 Castle | 06:40 Castle | 07:20 Castle | 08:00 Dr. House | 08:45 Dr. House | 09:30 Dr. House | 10:10 Baywatch Hawaii | 10:55 Baywatch Hawaii | 11:35 Baywatch Hawaii | 12:20 Bones – Die Knochenjägerin | 13:10 Bones – Die Knochenjägerin | 13:55 Bones – Die Knochenjägerin | 14:40 Bones – Die Knochenjägerin | 15:30 Bones – Die Knochenjägerin | 16:15 Bones – Die Knochenjägerin | 17:05 Bones – Die Knochenjägerin | 17:50 Castle | 18:40 Castle | 19:25 Castle | 20:10 Castle | 21:00 Castle | 21:45 Castle | 22:30 Chicago Med | 23:15 Chicago Fire | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
VOX | 2024-07-05 00:00 First Dates – Ein Tisch für zwei | 01:00 Das perfekte Dinner | 02:15 Illuminati | 05:00 Rambo II – Der Auftrag | 06:55 vox nachrichten | 07:15 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 08:05 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 08:55 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 09:45 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 10:35 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 11:10 CSI: NY | 11:55 CSI: NY | 12:40 CSI: NY | 13:35 CSI: Den Tätern auf der Spur | 14:30 CSI: Den Tätern auf der Spur | 15:25 CSI: Den Tätern auf der Spur | 16:15 CSI: Den Tätern auf der Spur | 17:10 CSI: Miami | 18:05 CSI: Miami | 19:00 CSI: Miami | 19:55 vox nachrichten | 20:00 Mein Kind, dein Kind – Wie erziehst du denn? | 21:00 Shopping Queen | 22:00 Das Duell – Zwischen Tüll und Tränen | 23:00 Zwischen Tüll und Tränen | 2024-07-06 00:00 First Dates – Ein Tisch für zwei | 01:00 Das perfekte Dinner | 02:15 Wo die Liebe hinfällt – Jedes Paar ist anders | 04:15 Illuminati | 07:00 vox nachrichten | 07:20 Snapped – Wenn Frauen töten | 08:05 Snapped – Wenn Frauen töten | 08:50 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 09:40 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 10:30 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 10:45 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 11:35 CSI: NY | 12:20 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | 13:05 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | 14:00 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | 14:55 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | 15:50 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | 16:40 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | 17:35 Criminal Intent – Verbrechen im Visier | 18:30 And Just Like That... | 19:25 And Just Like That... | 20:15 And Just Like That... | 21:10 And Just Like That... | 22:00 And Just Like That... | 22:50 Tierbabys – süß und wild! | 23:55 hundkatzemaus – Das Haustiermagazin | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
VOXup | 2024-07-05 00:25 Leverage | 01:20 Leverage | 02:15 Die Beet-Brüder | 04:10 Mein Traumhaus am Meer | 05:10 Grand Designs: Der Weg zum Traumhaus | 06:15 Die Beet-Brüder | 08:00 Teleshopping | 11:10 Wohnen nach Wunsch – Ein Duo für vier Wände | 11:30 Wohnen nach Wunsch – Ein Duo für vier Wände | 12:00 Wohnen nach Wunsch – Ein Duo für vier Wände | 12:30 Verklag mich doch! | 13:35 Verklag mich doch! | 14:50 Verklag mich doch! | 15:40 Verklag mich doch! | 16:45 Verklag mich doch! | 17:55 Verklag mich doch! | 20:00 Verklag mich doch! | 21:00 CSI: Vegas | 21:50 Law & Order | 22:45 Law & Order | 23:45 Leverage | 2024-07-06 00:25 Leverage | 01:20 Leverage | 02:15 Chicago Fire | 03:05 Chicago Fire | 04:00 Chicago Fire | 04:55 Chicago Fire | 05:40 Chicago Fire | 06:35 Chicago Fire | 07:20 Wohnen nach Wunsch – Ein Duo für vier Wände | 07:45 Wohnen nach Wunsch – Ein Duo für vier Wände | 08:05 Teleshopping | 11:10 Wissenshunger | 11:20 Verklag mich doch! | 12:10 Verklag mich doch! | 13:20 Verklag mich doch! | 14:20 Verklag mich doch! | 16:10 Menschen, Tiere & Doktoren | 17:20 Menschen, Tiere & Doktoren | 18:20 hundkatzemaus – Das Haustiermagazin | 19:30 Hautnah: Die Tierklinik | 20:25 Hautnah: Die Tierklinik | 21:25 Hautnah: Die Tierklinik | 22:25 Jamie Oliver: Geniale One Pot Gerichte | 23:00 Jamie Oliver: Geniale One Pot Gerichte | 23:30 Jamie Oliver: Geniale One Pot Gerichte | 2024-07-07 00:00 Jamie Oliver: Geniale One Pot Gerichte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warner TV Comedy | 2024-07-05 00:10 King of Queens | 00:35 The Big Bang Theory | 01:00 The Big Bang Theory | 01:25 The Big Bang Theory | 01:50 The Big Bang Theory | 02:15 Two and a Half Men | 02:35 Two and a Half Men | 03:00 Two and a Half Men | 03:25 2 Broke Girls | 03:50 2 Broke Girls | 04:15 Rick & Morty | 04:40 Rick & Morty | 05:05 American Dad | 05:25 American Dad | 05:50 The Middle | 06:10 The Middle | 06:35 The Middle | 07:00 The Middle | 07:20 How I Met Your Mother | 07:45 How I Met Your Mother | 07:50 How I Met Your Mother | 08:10 Rick & Morty | 08:35 Rick & Morty | 08:55 American Dad | 09:15 American Dad | 09:35 Robot Chicken | 09:50 Robot Chicken | 09:55 Der Prinz von Bel-Air | 10:25 Der Prinz von Bel-Air | 10:45 Der Prinz von Bel-Air | 11:10 Der Prinz von Bel-Air | 11:30 The Middle | 11:55 The Middle | 12:15 Der Prinz von Bel-Air | 12:45 Der Prinz von Bel-Air | 13:10 Der Prinz von Bel-Air | 13:35 Der Prinz von Bel-Air | 14:05 Die Nanny | 14:30 Die Nanny | 15:00 Die Nanny | 15:25 Die Nanny | 15:55 The Middle | 16:20 The Middle | 16:40 How I Met Your Mother | 17:05 How I Met Your Mother | 17:30 How I Met Your Mother | 17:55 How I Met Your Mother | 18:20 How I Met Your Mother | 18:45 How I Met Your Mother | 19:10 2 Broke Girls | 19:35 2 Broke Girls | 20:00 Two and a Half Men | 20:25 Two and a Half Men | 20:45 Two and a Half Men | 21:10 King of Queens | 21:35 King of Queens | 22:00 King of Queens | 22:25 King of Queens | 22:50 King of Queens | 23:20 King of Queens | 23:45 King of Queens | 2024-07-06 00:10 King of Queens | 00:35 The Big Bang Theory | 01:00 The Big Bang Theory | 01:25 The Big Bang Theory | 01:50 The Big Bang Theory | 02:15 Two and a Half Men | 02:40 Two and a Half Men | 03:00 Two and a Half Men | 03:25 2 Broke Girls | 03:50 2 Broke Girls | 04:15 Rick & Morty | 04:40 Rick & Morty | 05:05 American Dad | 05:30 American Dad | 05:50 The Middle | 06:15 The Middle | 06:40 The Middle | 07:05 The Middle | 07:25 How I Met Your Mother | 07:50 How I Met Your Mother | 08:10 Rick & Morty | 08:35 Rick & Morty | 08:55 American Dad | 09:15 American Dad | 09:40 Robot Chicken | 09:50 Robot Chicken | 09:55 Robot Chicken | 10:15 Der Prinz von Bel-Air | 10:40 Der Prinz von Bel-Air | 11:20 Der Prinz von Bel-Air | 11:45 The Middle | 12:15 The Middle | 12:35 Die Nanny | 13:05 Die Nanny | 13:30 Die Nanny | 14:00 Die Nanny | 14:25 Die Nanny | 14:55 Die Nanny | 15:20 Die Nanny | 15:50 Die Nanny | 16:15 Die Nanny | 16:45 Die Nanny | 17:10 Lottergeist Beetlejuice | 18:40 King of Queens | 19:05 King of Queens | 19:30 King of Queens | 19:55 King of Queens | 20:20 King of Queens | 20:45 King of Queens | 21:10 King of Queens | 21:40 King of Queens | 22:05 King of Queens | 22:30 King of Queens | 22:55 King of Queens | 23:20 King of Queens | 23:45 King of Queens | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warner TV Film | 2024-07-05 00:15 Ausnahmezustand | 02:15 Der Schakal | 04:20 Stirb Langsam | 06:35 Stirb Langsam 2 | 08:35 Was geschah wirklich mit Baby Jane? | 10:40 Colorado | 12:00 Das Haus der Lady Alquist | 13:55 Telefon | 15:40 Ruf nach Vergeltung | 17:25 Königreich der Himmel | 20:35 Casanova | 22:30 10 Dinge, die ich an Dir hasse | 2024-07-06 00:10 Pretty Woman | 02:15 Wise Guys – Zwei ausgeschlafene Jungs | 03:50 Glass | 06:00 Roger Cormans Frankenstein | 07:30 Pandorum | 09:15 Stadt in Angst | 10:35 Roger Cormans Frankenstein | 12:00 Telefon | 13:45 Ruf nach Vergeltung | 15:35 Hinter den Kulissen | 16:00 Stadt in Angst | 17:25 Point Blank | 19:00 Casanova | 20:50 10 Dinge, die ich an Dir hasse | 22:30 Wise Guys – Zwei ausgeschlafene Jungs | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warner TV Serie | 2024-07-05 00:40 Person of Interest | 01:25 Person of Interest | 02:15 Navy CIS | 03:00 Navy CIS | 03:45 Navy CIS | 04:30 Navy CIS: L. A. | 05:15 Navy CIS: L. A. | 06:00 Navy CIS: L. A. | 06:45 Navy CIS | 07:30 Navy CIS | 08:15 Navy CIS | 08:55 Navy CIS | 09:35 Navy CIS | 10:15 Navy CIS | 10:55 NTSF:SD:SUV: | 11:10 NTSF:SD:SUV: | 11:20 NTSF:SD:SUV: | 11:30 Unsere kleine Farm | 12:20 Mord ist ihr Hobby | 13:15 Mord ist ihr Hobby | 14:00 Mord ist ihr Hobby | 14:50 Mord ist ihr Hobby | 15:40 Mord ist ihr Hobby | 16:25 Mord ist ihr Hobby | 17:15 Unsere kleine Farm | 18:05 Unsere kleine Farm | 18:55 Unsere kleine Farm | 19:50 Unsere kleine Farm | 20:40 Unsere kleine Farm | 21:30 Rizzoli & Isles | 22:25 Rizzoli & Isles | 23:10 Navy CIS | 23:55 Navy CIS | 2024-07-06 00:40 Person of Interest | 01:25 Person of Interest | 02:15 Navy CIS: L. A. | 03:00 Navy CIS: L. A. | 03:45 Navy CIS: L. A. | 04:30 The Calling | 05:20 The Calling | 06:05 The Calling | 06:55 The Calling | 07:45 Navy CIS | 08:25 Navy CIS | 09:05 Navy CIS | 09:50 Navy CIS | 10:30 NTSF:SD:SUV: | 10:45 Unsere kleine Farm | 11:30 Unsere kleine Farm | 12:25 Monk | 13:10 Monk | 13:55 Monk | 14:35 Monk | 15:25 Monk | 16:10 Monk | 16:55 Person of Interest | 17:40 Person of Interest | 18:30 Person of Interest | 19:15 Person of Interest | 20:00 Person of Interest | 20:50 Person of Interest | 21:35 Person of Interest | 22:20 Person of Interest | 23:10 Person of Interest | 23:55 Person of Interest | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
WDR | 2024-07-05 00:00 WDR aktuell / Lokalzeit | 00:15 Grenzenlos köstlich mit Björn Freitag und Tamina Kallert | 00:45 Aktuelle Stunde | 01:30 Lokalzeit | 02:00 Tagesschau | 02:15 Reiten: CHIO in Aachen | 03:00 WDR aktuell | 03:15 Reiten: CHIO in Aachen | 04:40 Menschen hautnah: Die Kinder oder ich? | 05:35 The Kindergarten Teacher | 07:10 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 08:00 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 08:45 EM-Watchparty mit Malte Völz und Gästen | 10:50 Erlebnisreisen | 10:55 Lokalzeit Münsterland | 11:25 Lokalzeit OWL | 11:50 Lokalzeit Südwestfalen | 12:20 Lokalzeit aus Bonn | 12:50 Lokalzeit aus Duisburg | 13:20 planet schule: Flucht im Namen Gottes – Aufbruch ins Ungewisse | 13:50 planet schule: Flucht im Namen Gottes – Ankunft in der Ferne | 14:25 Wer weiß denn sowas? | 15:10 Völlig losgelöst – Der EM-Roadtrip | 15:25 Völlig losgelöst – Der EM-Roadtrip | 15:40 Aktuelle Stunde | 16:25 Lokalzeit | 16:55 Planet Wissen: Erbstücke – Vom Ausräumen, Wegwerfen, Bewahren und Loslassen | 17:55 Leopard, Seebär & Co. | 18:45 WDR aktuell | 19:00 Giraffe, Erdmännchen & Co. | 19:50 Erlebnisreisen | 20:15 Reiten: CHIO in Aachen | 22:00 WDR aktuell | 22:15 Reiten: CHIO in Aachen | 23:00 Sommerfrische – Der Nachmittag im Westen und Südwesten | 2024-07-06 00:00 WDR aktuell; Lokalzeit | 00:15 Bikepacking – 200 km mit Zelt und Rad | 00:45 Aktuelle Stunde | 01:30 Lokalzeit | 02:00 Tagesschau | 02:15 kleiner wohnen – größer träumen – Tiny House, Van & Co | 03:00 Wohnträume im Ruhrgebiet | 03:45 WDR aktuell | 04:00 Kölner Treff | 05:40 Klimaballerina | 06:40 Kölner Treff | 08:20 Erlebnisreisen | 08:30 Lokalzeit aus Köln | 09:00 Lokalzeit aus Aachen | 09:25 Lokalzeit aus Düsseldorf | 09:55 Lokalzeit Bergisches Land | 10:25 Lokalzeit Ruhr | 10:55 Lokalzeit aus Dortmund | 11:25 Lokalzeit Münsterland | 11:50 Lokalzeit OWL | 12:20 Lokalzeit aus Bonn | 12:50 Lokalzeit aus Duisburg | 13:20 Sehen statt Hören – Ein Wochenmagazin für Hörgeschädigte | 13:50 Erlebnisreisen | 14:10 Die Sendung mit dem Elefanten | 14:35 Die Sendung mit der Maus | 15:00 Bikepacking – 200 km mit Zelt und Rad | 15:30 Quarks | 16:00 Wilde Berliner: Von badenden Hörnchen und luftigen Akrobaten | 16:30 Wir werden Camper! Aller Anfang ist Spaß | 17:00 Reiten: CHIO in Aachen | 19:00 WDR aktuell | 19:15 Reiterhof Wildenstein: Die Pferdeflüsterin | 20:45 Erlebnisreisen | 21:00 WDR aktuell | 21:15 Reiten: CHIO in Aachen | 23:30 Erlebnisreisen | 23:45 Kochen mit Martina und Moritz | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
WELT | 2024-07-05 00:00 Die Welt am Abend | 00:15 WELT EM-Spezial | 00:30 Die Welt am Abend | 00:55 Die Welt am Abend | 01:00 WELT EM-Spezial | 01:15 Politikergrillen – Mit Jan Philipp Burgard | 01:45 Die Welt am Abend | 02:00 WELT EM-Spezial | 02:05 Harte Arbeit auf rauer See – Die deutschen Hochseefischer | 04:05 Mega Shippers – Die Cargo-Profis (1.3) | 05:05 Mega Shippers – Die Cargo-Profis (1.2) | 06:05 Große Inspektion: Saab JAS 39 Gripen | 07:00 PS-Riesen im Einsatz – Landmaschinen | 07:40 Harte Arbeit auf rauer See – Die deutschen Hochseefischer | 07:50 Harte Arbeit auf rauer See – Die deutschen Hochseefischer | 09:10 Mega Shippers – Die Cargo-Profis (1.3) | 09:55 Mega Shippers – Die Cargo-Profis (1.2) | 10:35 Große Inspektion: Saab JAS 39 Gripen | 11:15 PS-Riesen im Einsatz – Landmaschinen | 12:00 Die Welt am Morgen | 12:20 Die Welt am Morgen | 12:40 Die Welt am Morgen | 13:00 Die Welt am Morgen | 13:05 WELT EM-Spezial | 13:15 Die Welt am Morgen | 13:30 Die Welt am Morgen | 13:35 WELT EM-Spezial | 13:45 Die Welt am Morgen | 14:00 Die Welt am Morgen | 14:05 WELT EM-Spezial | 14:15 Die Welt am Morgen | 14:30 Die Welt am Morgen | 14:35 WELT EM-Spezial | 14:45 Die Welt am Morgen | 15:00 WELT Newsroom | 15:05 WELT EM-Spezial | 15:15 WELT Newsroom | 15:30 WELT Newsroom | 15:35 WELT EM-Spezial | 15:45 WELT Newsroom | 15:50 Börsenflash | 16:00 WELT Newsroom | 16:05 WELT EM-Spezial | 16:20 WELT Newsroom | 16:30 WELT am Ball | 17:00 WELT Newsroom | 17:05 WELT EM-Spezial | 17:15 WELT Newsroom | 17:30 WELT Newsroom | 17:35 WELT EM-Spezial | 17:45 WELT Newsroom | 17:50 Börsenflash | 18:00 Die Welt am Mittag | 18:05 WELT EM-Spezial | 18:15 Die Welt am Mittag | 18:30 Die Welt am Mittag | 18:45 Börse am Mittag | 19:00 Die Welt am Mittag | 19:15 WELT EM-Spezial | 19:30 WELT am Ball | 20:00 WELT Newsroom | 20:05 Politikergrillen – Mit Jan Philipp Burgard | 20:10 WELT EM-Spezial | 20:45 WELT-Spezial | 21:00 WELT Newsroom | 21:15 WELT EM-Spezial | 21:30 WELT Newsroom | 21:55 Börsenflash | 22:00 WELT Newsroom | 22:15 WELT EM-Spezial | 22:30 WELT Newsroom | 22:55 Börsenflash | 23:00 WELT Newsroom | 23:15 WELT-Spezial | 23:45 Börse am Abend | 2024-07-06 00:00 Die Welt am Abend | 00:15 WELT EM-Spezial | 00:30 Die Welt am Abend | 00:55 Die Welt am Abend | 01:05 WELT EM-Spezial | 01:15 Politikergrillen – Mit Jan Philipp Burgard | 01:55 Die Welt am Abend | 02:00 WELT EM-Spezial | 02:05 Die deutsche Marine – Technik, Einsatz, Geschichte | 03:05 Supersonic – Die Überschallflieger | 04:05 USS Ford – Der modernste Flugzeugträger der Welt | 05:05 Die Waffenkammer der Bundeswehr | 06:05 Deutsche Panzer – Technik und Geschichte | 07:00 Heavy Metal – Panzerknacker im Einsatz | 07:40 Die deutsche Marine – Technik, Einsatz, Geschichte | 08:20 Supersonic – Die Überschallflieger | 09:00 USS Ford – Der modernste Flugzeugträger der Welt | 09:45 Die Waffenkammer der Bundeswehr | 10:25 Deutsche Panzer – Technik und Geschichte | 11:05 Heavy Metal – Panzerknacker im Einsatz | 12:00 Geniale Maschinen – Die nächste Generation | 13:00 Die Welt am Morgen | 13:10 WELT EM-Spezial | 13:20 Die Welt am Morgen | 13:30 WELT EM-Spezial | 13:35 Die Welt am Morgen | 13:45 WELT EM-Spezial | 14:00 Die Welt am Morgen | 14:10 WELT EM-Spezial | 14:20 Die Welt am Morgen | 14:30 WELT EM-Spezial | 14:35 Die Welt am Morgen | 14:45 WELT EM-Spezial | 15:00 WELT Newsroom | 15:20 WELT EM-Spezial | 15:30 WELT Newsroom | 15:50 WELT EM-Spezial | 16:00 WELT Newsroom | 16:20 WELT EM-Spezial | 16:30 WELT am Ball | 17:00 WELT Newsroom | 17:10 WELT EM-Spezial | 17:20 Politikergrillen – Mit Jan Philipp Burgard | 18:00 Die Welt am Mittag | 18:20 WELT EM-Spezial | 18:30 Die Welt am Mittag | 18:50 WELT EM-Spezial | 19:00 Die Welt am Mittag | 19:20 WELT EM-Spezial | 19:30 WELT am Ball | 20:00 WELT Newsroom | 20:05 WELT EM-Spezial | 20:10 Politikergrillen – Mit Jan Philipp Burgard | 20:45 Die Edeltuner aus dem Ruhrgebiet | 21:40 Geboren für den Highway – Ein Truck entsteht | 22:30 Traumzüge: Reunification Express | 23:20 Traumzüge: Indian Pacific | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Welt der Wunder | 2024-07-05 00:00 Super-Sinne der Tiere | 01:00 Kompendium | 02:15 Digital World | 03:15 Franchise Me | 04:15 Wissen 4.1 | 05:15 WdW Reportage | 06:15 Ladylike | 07:30 Teleshopping | 09:00 WdW Reportage | 10:00 Schau dich schlau! | 11:00 Teleshopping | 12:00 Teleshopping | 13:00 Teleshopping | 14:00 Teleshopping | 15:00 Teleshopping | 16:00 Teleshopping | 17:00 Schau dich schlau! | 18:00 Food & Drink | 19:00 Wohnen & Leben | 20:00 Lifestyle & Reise | 21:00 Gesundheit & Sport | 22:00 Zukunft & Technik | 23:00 Wreck Trek | 2024-07-06 00:00 Super-Sinne der Tiere | 01:00 Home Sweet Home | 02:15 Ladylike | 03:15 L.I.T. | 04:15 Inside the Criminal Mind | 05:15 WdW Reportage | 06:15 Kompendium | 07:30 Teleshopping | 09:00 WdW Reportage | 10:00 Schau dich schlau! | 11:00 Teleshopping | 12:00 Teleshopping | 13:00 Teleshopping | 14:00 Teleshopping | 15:00 Teleshopping | 16:00 Teleshopping | 17:00 Schau dich schlau! | 18:00 Kids | 19:00 Science of Sports | 20:00 Greenlife | 21:00 Hollywood Weapons | 22:00 Life Goes on | 23:00 Digital World | 2024-07-07 00:00 Wreck Trek | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ZDF | 2024-07-05 00:00 SOKO Stuttgart | 01:00 heute | 01:20 Wetter | 01:25 Notruf Hafenkante | 02:15 Die Bergretter | 03:45 heute journal | 04:15 maybrit illner | 05:15 Markus Lanz | 06:30 heute journal update | 06:45 Die Känguru-Chroniken | 08:10 Immenhof – Das Abenteuer eines Sommers | 09:45 Die Rosenheim-Cops | 10:30 Deutschland von oben | 10:45 Terra Xplore | 11:00 plan b: Kampf gegen Allergien | 11:30 ARD-Morgenmagazin | 15:00 heute Xpress | 15:05 Volle Kanne – Service täglich | 16:30 Notruf Hafenkante | 17:15 SOKO Stuttgart | 18:00 heute | 18:10 ZDF-Mittagsmagazin | 20:00 heute – in Deutschland | 20:15 Die Küchenschlacht | 21:00 heute Xpress | 21:05 Bares für Rares | 22:00 heute – in Europa | 22:10 Die Rosenheim-Cops | 23:00 heute | 23:10 hallo deutschland Neuanfang in Costa Rica | 2024-07-06 00:00 SOKO Wien | 01:00 heute | 01:20 Wetter | 01:25 Bettys Diagnose | 02:15 sportstudio live – UEFA EURO 2024:trade_mark: | 03:00 Viertelfinale: Portugal – Frankreich | 05:00 Fußball: EM | 05:55 heute-show spezial | 06:30 heute journal update | 06:45 Ermittler! | 07:30 Geheimes Wien – Rätselhafte Orte der Geschichte | 08:15 Terra X | 09:00 Unsere Kontinente | 09:45 Bares für Rares | 10:40 Bares für Rares – Lieblingsstücke | 11:35 Die Jungs-WG: Ein Monat ohne Eltern | 12:00 Die Jungs-WG: Ein Monat ohne Eltern | 12:25 Meine Freundin Conni | 12:40 Törtel | 13:05 Bibi Blocksberg | 13:30 Das Dschungelbuch | 13:40 Das Dschungelbuch | 13:50 Robin Hood – Schlitzohr von Sherwood | 14:05 Robin Hood – Schlitzohr von Sherwood | 14:15 Lassie | 14:40 heute Xpress | 14:43 PUR+ | 15:05 Bibi und Tina | 15:35 Pippi Langstrumpf | 15:55 Pippi Langstrumpf | 16:23 heute Xpress | 16:25 Notruf Hafenkante | 17:10 SOKO Stuttgart | 17:55 heute Xpress | 18:00 einfach Mensch | 18:15 Ein Dorf rockt ab | 19:40 Rosamunde Pilcher: Sommer der Liebe | 21:10 heute Xpress | 21:15 Bares für Rares | 22:10 Die Rosenheim-Cops | 23:00 heute Xpress | 23:05 Wahre Verbrechen Suche nach Gerechtigkeit | 2024-07-07 00:00 Programm mit EM: Viertelfinale: England – Schweiz | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ZDFinfo | 2024-07-05 00:00 Mythen-Jäger | 00:45 Geniale Bauten der Römer | 01:30 Geniale Bauten der Römer | 02:15 Geheimes Paris – Sacré-Coeur | 03:00 Die Alhambra – Palaststadt der maurischen Könige | 03:45 Wunderwerke der Weltgeschichte | 04:30 Wunderwerke der Weltgeschichte | 05:15 Wunderwerke der Weltgeschichte | 06:00 Wunderwerke der Weltgeschichte | 06:45 heute journal | 07:15 Schätze des Römischen Reichs | 07:55 Schätze des Römischen Reichs | 08:40 Schätze des Römischen Reichs | 09:25 Schätze des Römischen Reichs | 10:10 Schätze des Römischen Reichs | 10:55 Schätze des Römischen Reichs | 11:35 Herodes – Kindermörder von Bethlehem? | 12:20 Mythos Hadrian | 13:05 Roms Legionäre – Eroberer und Baumeister | 13:50 forum am freitag | 14:05 auslandsjournal | 14:33 heute Xpress | 14:35 USA extrem: Cheerleader – Zwischen Traum und Albtraum | 15:20 USA extrem – Die gespaltenen Staaten von Amerika | 16:05 USA extrem: Idaho – Cowboys und Milizen | 16:50 USA extrem: Oklahoma – Weiß, rechts, gnadenlos | 17:35 USA extrem: Der Ku-Klux-Klan | 18:20 Wer ist Ron DeSantis? | 18:40 Russlands Kriege | 19:25 Russlands Kriege | 20:10 Russlands Kriege | 20:55 1000 Jahre Russland – Geschichte einer Großmacht | 22:30 Schwert und Schild – Russlands Geheimdienste | 23:15 Schwert und Schild – Russlands Geheimdienste | 2024-07-06 00:00 Schwert und Schild – Russlands Geheimdienste | 00:45 Im Niemandsland – Was Korea teilt | 01:30 Mein Besuch in Nordkorea | 02:15 Geheimes Nordkorea | 03:00 Rätsel Nordkorea – Leben im Reich des Kim Jong Un | 03:45 Gold für Kim – Ein Leben für Nordkoreas Führer | 04:30 Wer ist Kim Yo-jong? | 04:45 Der Maulwurf – Undercover in Nordkorea | 05:45 Der Maulwurf – Undercover in Nordkorea | 06:45 Armee der Zukunft – Drohnen und autonome Waffen | 07:15 Rüstungsboom – Bomben, Panzer und Probleme | 08:00 Beim Bund | 08:45 Beim Bund | 09:30 Beim Bund | 10:15 Beim Bund | 10:55 Fight Hard, Fight Fair – MMA-Kämpfer in Deutschland | 11:40 Fight Hard, Fight Fair – MMA-Kämpfer in Deutschland | 12:25 Fight Hard, Fight Fair – MMA-Kämpfer in Deutschland | 13:10 planet e. | 13:40 Die Entstehung der Erde | 14:20 Naturparadiese am Äquator | 15:00 Naturparadiese am Äquator | 15:48 heute Xpress | 15:50 Naturparadiese am Äquator | 16:35 Faszination Wasser | 17:20 Faszination Wasser | 18:05 Lichter der Tiefsee | 18:50 Extreme der Tiefsee | 19:35 Terra X | 20:20 Faszination Wasser | 21:00 Faszination Wasser | 21:45 Faszination Wasser | 22:30 Faszination Wasser | 23:15 Faszinierende Erde | 2024-07-07 00:00 Faszinierende Erde | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ZDFneo | 2024-07-05 00:35 Duell der Gartenprofis | 01:20 Bares für Rares | 02:15 The Rookie | 02:55 The Rookie | 03:35 Karate Kid | 05:45 A.I. – Künstliche Intelligenz | 08:00 Game Two #340 | 08:30 Bangla | 08:55 Bangla | 09:20 Bangla | 09:45 Bangla | 10:15 Bangla | 10:40 Bangla | 11:05 Bangla | 11:30 Bangla | 12:00 Start the fck up | 12:30 Dinge Erklärt – Kurzgesagt | 12:35 Es war einmal ... der Weltraum | 13:05 Es war einmal ... der Weltraum | 13:30 Löwenzahn Classics | 14:00 Löwenzahn Classics | 14:25 Stadt, Land, Lecker | 15:10 Die Küchenschlacht | 15:50 Duell der Gartenprofis | 16:35 Bares für Rares | 17:30 Bares für Rares | 18:25 Death in Paradise | 19:15 Death in Paradise | 20:05 The Rookie | 20:50 The Rookie | 21:30 Death in Paradise | 22:20 Death in Paradise | 23:15 The Rookie | 23:55 The Rookie | 2024-07-06 00:35 Duell der Gartenprofis | 01:20 Bares für Rares | 02:15 Father Brown | 03:00 Father Brown | 03:45 Deadly Tropics | 04:30 Deadly Tropics | 05:20 Killing Eve | 06:05 Killing Eve | 06:45 Killing Eve | 07:25 Killing Eve | 08:05 Killing Eve | 08:50 Killing Eve | 09:30 Killing Eve | 10:10 Killing Eve | 10:50 The Rookie | 11:35 The Rookie | 12:15 Terra Xpress | 12:45 Sieben Kontinente – Ein Planet | 13:30 Sieben Kontinente – Ein Planet | 14:10 Sieben Kontinente – Ein Planet | 15:00 Sieben Kontinente – Ein Planet | 15:40 Supercodes – Die geheimen Formeln der Natur | 16:25 Supercodes – Die geheimen Formeln der Natur | 17:10 Verlorenes Wissen | 17:55 Verlorenes Wissen | 18:40 Ungelöste Fälle der Archäologie | 19:25 Ungelöste Fälle der Archäologie | 20:10 Ungelöste Fälle der Archäologie | 20:55 Ungelöste Fälle der Archäologie | 21:40 Ungelöste Fälle der Archäologie | 22:20 Faszination Erde – mit Dirk Steffens | 23:05 Faszination Erde – mit Dirk Steffens | 23:50 MAITHINK X – Die Show |