Loading ...

Recommend the best TV APP. You can watch thousands of channels around the world for free

Watch TV in Brazil | Today's Schedule for all Brazil channels

Current Timezone America/New_York

All TV programs Guide from 2024-02-23 to 2024-02-25

20240223 20240222 20240221 20240220 20240219 20240218
A and E HD
2024-02-23 11:11
Evidências Digitais de um Assassinato : T1 EP4 - Rastreando um Assassino
11:56
Evidências Digitais de um Assassinato : T1 EP5 - Fim de Jogo
12:44
Riddick 3
14:48
Invasão a Londres
16:28
Cidade Confidencial : T7 EP2 - Assassinato em Amish Country
17:16
Intervenção : T24 EP6 - Tina Apresentando Amber Rose
18:03
Intervenção : T24 EP5 - Jordan
18:50
Intervenção : T24 EP3 - Família Fentanil
19:37
Apertem os Cintos!
20:00
Cidade Confidencial : T7 EP3 - Derramamento de Sangue em Brookland
20:47
Cidade Confidencial : T7 EP4 - Violência em Rice Village
21:34
Cidade Confidencial : T7 EP5 - Campus Mortal
22:20
Cidade Confidencial : T7 EP7 - Rastros de Terror
23:07
Serial Killer - O Começo de Tudo : T1 EP6 - Ed Kemper - O Gigante Assassino
23:54
Serial Killer - O Começo de Tudo : T1 EP1 - Aileen Wuornos - A Dama da Morte
2024-02-24 00:42
Serial Killer - O Começo de Tudo : T1 EP3 - Danny Rolling - O Estripador de Gainesville
01:30
Serial Killer - O Começo de Tudo : T1 EP2 - Robert Hansen - O Caçador de Prostitutas
02:18
A Mente de um Assassino - Sam Little
03:50
Segredos da Playboy : T1 EP1 - O Legado
04:38
Segredos da Playboy : T1 EP2 - A Garota ao Lado
05:26
Cidade Confidencial
05:29
Riddick 3
07:33
Invasão a Londres
09:18
Celular
11:00
A Colônia
12:35
Zumbilândia
14:07
Celular
15:49
Casos Arquivados
15:52
Segredos da Playboy : T1 EP1 - O Legado
16:40
Segredos da Playboy : T1 EP2 - A Garota ao Lado
17:28
A Mente de um Assassino - Sam Little
19:01
Cidade Confidencial
19:06
Flagrantes - Câmeras de Segurança
19:35
Flagrantes - Câmeras de Segurança
20:00
Apertem os Cintos!
20:23
Mente Criminosa
20:28
Cidade Confidencial : T7 EP7 - Rastros de Terror
21:15
Serial Killer - O Começo de Tudo : T1 EP6 - Ed Kemper - O Gigante Assassino
22:02
Serial Killer - O Começo de Tudo : T1 EP1 - Aileen Wuornos - A Dama da Morte
22:49
Serial Killer - O Começo de Tudo : T1 EP3 - Danny Rolling - O Estripador de Gainesville
23:36
Serial Killer - O Começo de Tudo : T1 EP2 - Robert Hansen - O Caçador de Prostitutas
2024-02-25 00:23
Casos Arquivados
00:26
Evidências Digitais de um Assassinato : T1 EP1 - Rede de Mentiras
01:14
Evidências Digitais de um Assassinato : T1 EP2 - Modo Escuro
02:03
Evidências Digitais de um Assassinato : T1 EP3 - Obsessão Digital
02:52
Evidências Digitais de um Assassinato : Pego no Aplicativo
03:40
Evidências Digitais de um Assassinato : T1 EP4 - Rastreando um Assassino
04:28
A Colônia
06:03
Sequestro no Espaço
07:43
Zumbilândia
09:25
A Colônia
Agro+
2024-02-23 12:00
Campo Diplomático
12:30
República Agro
13:00
Avicultura & Suinocultura
13:30
AgroAmérica
14:00
Madrugada BandNews
15:30
República Agro
16:00
Madrugada BandNews
17:00
Jornal Terraviva
17:30
AgroAmérica
18:00
Madrugada BandNews
20:00
AgroAmérica
20:30
Boi Forte
21:00
Direto da Horta
21:30
Frutas S.A.
22:00
Todos os Grãos
22:30
Avicultura & Suinocultura
23:00
Agro+ Entrevista
23:30
Tech e Startups
2024-02-24 00:00
Ação Sustentável
00:30
É Tempo de Amazônia
01:00
Tur Rural
01:30
República Agro
02:00
Programa Leilões
10:00
Programa Leilões
14:00
Boi Forte
14:30
Direto da Horta
15:00
Todos os Grãos
15:30
Avicultura & Suinocultura
16:00
Agro+ Entrevista
16:30
É Tempo de Amazônia
17:00
Campo Diplomático
17:30
Questão de Ordem
18:00
Ação Sustentável
18:30
Tech e Startups
19:00
Brasil Verde
19:30
República Agro
20:00
Avicultura & Suinocultura
20:30
Tur Rural
21:00
República Agro
21:30
É Tempo de Amazônia
22:00
Questão de Ordem
22:30
Ação Sustentável
23:00
Programa Leilões
2024-02-25 07:00
Programa Leilões
AMC
2024-02-23 12:00
Demolidor - O Homem sem Medo
14:00
O Homem da Máfia
15:50
Lukas
17:20
Osso Duro
19:15
Anna : T1 EP5 - Os Gatos São Superiores
20:20
Making the Movies
20:50
Making the Movies
21:35
Making the Movies
22:00
Making the Movies
22:30
Ponto Final - Match Point
2024-02-24 00:50
Creed
03:15
Creed II
05:35
Rocky
07:50
Rocky II
10:05
Rocky III - O Desafio Supremo
12:00
Clube da Luta
14:35
Vingança a Sangue Frio
16:40
Gamer
18:25
Planet Action
19:00
Anna : T1 EP6 - Coisas para Fazer Quando a Mãe Morre
20:05
Making the Movies
20:30
Making the Movies
21:00
Making the Movies
21:30
Making the Movies
22:00
Making the Movies
22:30
Making the Movies
23:00
Making the Movies
23:30
Making the Movies
2024-02-25 00:00
Rocky
02:15
Rocky II
04:30
Rocky III - O Desafio Supremo
06:30
Rocky IV
08:10
Rocky V
10:05
Rocky Balboa
Animal Planet
2024-02-23 11:29
Veterinários do Texas : T4 EP4 - O Garoto que Castrou o Lobo
12:20
Veterinários do Texas : T4 EP6 - Visita de Médico
13:13
Veterinários do Texas : T4 EP7 - Buldogue com Dor de Barriga
14:06
Veterinários do Texas : T4 EP8 - Cabra Yogi
14:59
Casas na Árvore : T3 EP11 - Estilo country
15:52
Com Água até o Pescoço : T9 EP5 - Aquário de Personagens
16:42
Veterinários do Texas : T1 EP7 - Batalha de Churrasqueiros
17:32
Veterinário das Montanhas : T6 EP12 - Uma Jornada Intensa
18:22
Meu Gato Endiabrado : T7 EP8 - Ou Ela ou Eu
19:09
O Incrível Mundo Animal : Cães Molhados e Aranhas Dançarinas
19:37
O Incrível Mundo Animal : Peixe Fora d'Água e Cães Saudáveis
20:00
Piscinas Espetaculares : T4 EP3 - Quero Minha Gruta
20:27
Com Água até o Pescoço : T9 EP7 - Magia Submersa
21:22
Casas na Árvore : T3 EP3 - Casa Biônica
22:15
Piscinas Incríveis : T1 EP5 - Piscina Transformada
23:06
Perdido na Espanha - Touradas : T13 EP1 - O Espetáculo
2024-02-24 00:00
Perdido na Espanha - Touradas : T13 EP2 - O Touro
00:59
Veterinário das Montanhas : T5 EP2 - Anjos das Ruas
02:00
Veterinário das Montanhas : T5 EP6 - Espírito de Luta
03:01
Tubarão-Martelo - A Grande Invasão
04:00
Cara a Cara com as Feras : T2 EP3 - Camping Infernal
05:01
Pequenos Gigantes da Natureza : T1 - A Exterminadora do Deserto
05:32
Encontro Selvagem com Coyote Peterson : T1 EP7 - Piscinas Naturais Mortiferas
06:02
Perdido na Espanha - Touradas : T13 EP1 - O Espetáculo
07:01
Perdido na Espanha - Touradas : T13 EP2 - O Touro
08:00
Puppy Bowl - Segredos do Treino
08:56
Entre Ursos e Homens
09:47
Cara a Cara com as Feras : T1 EP3 - Sangue na Água
10:38
Lei da Sobrevivência : T2 EP10 - Bizarrices Animais
11:29
Perdido Entre Gorilas : T12 EP5 - S.O.S.
12:20
Perdido no Sudeste Asiático
13:13
Perdido no Sudeste Asiático
14:06
Perdido no Sudeste Asiático
14:59
Casas na Árvore : T3 EP3 - Casa Biônica
15:52
Com Água até o Pescoço : T9 EP7 - Magia Submersa
16:42
Veterinários do Texas : T1 EP3 - Veterinário Ambulante
17:32
Veterinário das Montanhas : T7 EP2 - Milagre na Rodovia
18:22
Meu Gato Endiabrado : T7 EP9 - Woody, o Gato Assassino
19:09
O Incrível Mundo Animal : T1 EP1 - Lagartos que Levitam e a Água-Viva Imortal
19:37
O Incrível Mundo Animal : T1 EP2 - Corujas Supersônicas e Polvos Invisíveis
20:00
Piscinas Espetaculares : T4 EP4 - Já Estou de Férias
20:27
Com Água até o Pescoço : T9 EP1 - Começando do Zero
21:22
Casas na Árvore : T5 EP1 - Casa na Árvore da Família Nelson
22:15
Piscinas Incríveis : T2 EP1 - Uma Floresta para Chamar de Sua
23:06
Perdido na Espanha - Touradas : T13 EP3 - O Toureiro
2024-02-25 00:02
Perdido na Espanha - Touradas : T13 EP4 - O Festival
01:01
Patrulheiros da Natureza : T10 EP1 - Resgate no Lago
02:02
Patrulheiros da Natureza : T10 EP2 - Acidente Aéreo
03:03
Tubarões-Brancos em Madagascar
04:00
Cara a Cara com as Feras : T2 EP2 - Seis Metros de Terror
05:01
Pequenos Gigantes da Natureza : T1 EP12 - Mandíbula Jurássica
05:32
Encontro Selvagem com Coyote Peterson : T1 EP6 - Tubarões do Escuro
06:02
Perdido na Espanha - Touradas : T13 EP3 - O Toureiro
07:01
Perdido na Espanha - Touradas : T13 EP4 - O Festival
08:00
Piscinas Incríveis : T2 EP2 - No Fundo do Mar
08:56
Os Reis da Selva : T1 EP3 - Batalha nas Planícies
09:47
Os Reis da Selva : T1 EP4 - Faces das Sombras
10:38
Os Reis da Selva : T1 EP5 - Sobreviventes da Savana
Arte 1 HD
2024-02-23 11:30
David Gilmour: Live in Gdansk
13:00
Trens Estreitamente Vigiados
14:45
Gravador de Histórias : T1 EP8 - Luiz Gonzaga
15:15
Sonastério Ilumina : Angra
15:45
Por Acaso : T2 EP7 - Lazzo Matumbi e Larissa Luz
16:45
Repertoire #1
17:45
Figuras da Dança : Hugo Bianchi
18:15
Arte Makers : Tempo e Futuro
18:30
Um.Artista : T8 EP14 - Efe Godoy
19:00
HQuem - A Arte de Desenhar Histórias : T1 EP9 - Ana Luiza Koehler
19:30
HQuem - A Arte de Desenhar Histórias : T1 EP10 - Arthur Garcia
20:00
David Gilmour: Live in Gdansk
21:30
Festival de Páscoa de Salzburgo 2021 - Réquiem de Mozart
22:30
Arte1 Encontra : T2 EP8 - Sandro Borelli
23:00
Um Caravaggio no Sótão
2024-02-24 00:00
A Rivalidade no Cinema Francês
01:00
Estilo Arte 1
01:30
Trens Estreitamente Vigiados
03:15
O Brasil Desamparado de Josué Mattos
03:30
Buscando Buskers : T1 EP4 - Zingler
04:00
Um.Artista : T8 EP14 - Efe Godoy
04:30
Incredible Homes : T1 EP1 - Berlim
05:15
Incredible Homes : T1 EP2 - Viena
06:00
Quando a Terra Treme
06:30
Repertoire #1
07:30
Figuras da Dança : Hugo Bianchi
08:00
Alice dos Anjos
09:30
Especial Arte 1 : T5 EP3 - Márcio Abreu e Companhia Brasileira de Teatro
10:00
Arte 1 em Movimento
10:30
HQuem - A Arte de Desenhar Histórias : T1 EP9 - Ana Luiza Koehler
11:00
HQuem - A Arte de Desenhar Histórias : T1 EP10 - Arthur Garcia
11:30
Estilo Arte 1
12:00
Um.Artista : T8 EP14 - Efe Godoy
12:30
Buscando Buskers : T1 EP4 - Zingler
13:00
Incredible Homes : T1 EP7 - Do Velho ao Novo
13:45
Incredible Homes : T1 EP8 - Criatividade em Construção
14:30
Virginia Woolf
15:30
Festival de Páscoa de Salzburgo 2021 - Réquiem de Mozart
16:30
Sonastério Ilumina : Angra
17:00
Um Caravaggio no Sótão
18:00
A Rivalidade no Cinema Francês
19:00
MINIDocs : T5 EP12 - Theodoro Nagô
20:00
Especial Arte 1 : T5 EP3 - Márcio Abreu e Companhia Brasileira de Teatro
20:30
Arte1 Encontra : T2 EP8 - Sandro Borelli
21:00
Alice dos Anjos
22:30
Arte 1 em Movimento
23:00
Peter O'toole: de Sky Road a Aqaba
2024-02-25 00:45
O Brasil Desamparado de Josué Mattos
01:00
Um.Artista : T8 EP14 - Efe Godoy
01:30
Fonte da Vida
03:15
Arte Makers : Tempo e Futuro
03:30
MINIDocs : T5 EP12 - Theodoro Nagô
04:30
Wonderland - De Lewis Carroll a J.R.R. Tolkien
05:30
Wonderland - De Lewis Carroll a J.R.R. Tolkien
06:30
David Gilmour: Live in Gdansk
08:00
Por Acaso : T2 EP7 - Lazzo Matumbi e Larissa Luz
09:00
Estilo Arte 1
09:30
Buscando Buskers : T1 EP4 - Zingler
10:00
O Tempo e a Música - Villa-Lobos : T2 EP1 - Infância e Chorões
10:30
Brasil na 59ª Bienal de Veneza
AXN HD
2024-02-23 11:05
NCIS : T18 EP2 - Everything Starts Somewhere
12:00
CSI: Miami : T4 EP7 - Felony Flight
12:55
CSI : T7 EP13 - Redrum
13:50
CSI : T7 EP14 - Meet Market
14:45
Unforgettable : T3 EP5 - A Moveable Feast
15:40
Criminal Minds : T5 EP21 - Exit Wounds
16:35
NCIS: Los Angeles : T2 EP1 - Human Traffic
17:25
NCIS: Los Angeles : T2 EP2 - Black Widow
18:15
NCIS: Los Angeles : T2 EP3 - Borderline
19:05
NCIS: Los Angeles : T2 EP4 - Special Delivery
20:00
CSI: NY : T2 EP6 - YoungBlood
20:50
CSI: NY : T2 EP7 - Manhattan Manhunt
21:40
CSI: NY : T2 EP8 - Bad Beat
22:30
CSI: NY : T2 EP9 - City of the Dolls
23:20
CSI: NY : T2 EP6 - YoungBlood
2024-02-24 00:10
CSI: Miami : T1 EP7 - Breathless
01:00
CSI: Miami : T1 EP8 - Slaughterhouse
01:50
CSI : T5 EP15 - King Baby
02:40
CSI : T5 EP16 - Big Middle
03:30
CSI : T6 EP3 - Bite Me
04:25
CSI : T6 EP12 - Daddy's Little Girl
05:20
CSI : T6 EP13 - Kiss-Kiss, Bye-Bye
06:15
CSI : T7 EP17 - Fallen Idols
07:05
CSI : T7 EP24 - Living Doll
07:55
CSI : T8 EP1 - Dead Doll
08:45
CSI : T8 EP7 - Goodbye & Good Luck
09:35
CSI : T9 EP7 - Woulda, Coulda, Shoulda
10:25
CSI : T9 EP20 - A Space Oddity
11:15
CSI : T10 EP8 - Lover's Lanes
12:10
Verônica
13:50
Sem Rastro : T3 EP7 - Rosemeire Alves Ferreira
14:20
Unforgettable : T3 EP6 - Stray Bullet
15:15
Criminal Minds : T5 EP22 - The Internet Is Forever
16:10
CSI: NY : T2 EP6 - YoungBlood
17:00
CSI: NY : T2 EP7 - Manhattan Manhunt
18:00
CSI: NY : T2 EP8 - Bad Beat
19:00
CSI: NY : T2 EP9 - City of the Dolls
20:00
CSI : T2 EP2 - Chaos Theory
20:50
CSI : T2 EP3 - Overload
21:40
CSI : T2 EP4 - Bully for You
22:30
CSI : T2 EP5 - Scuba Doobie-Doo
23:20
CSI : T2 EP2 - Chaos Theory
2024-02-25 00:10
NCIS: New Orleans : T1 EP19 - The Insider
01:05
NCIS: New Orleans : T1 EP20 - Rock-a-Bye-Baby
02:00
NCIS: New Orleans : T1 EP21 - You'll Do
02:55
NCIS : T3 EP3 - Mind Games
03:45
NCIS : T3 EP4 - Silver War
04:35
NCIS : T3 EP5 - Switch
05:25
NCIS : T3 EP6 - The Voyeur's Web
06:15
NCIS : T3 EP7 - Honor Code
07:05
NCIS : T3 EP8 - Under Covers
07:55
NCIS : T3 EP9 - Frame-Up
08:45
NCIS : T3 EP10 - Probie
09:35
Criminal Minds : T4 EP26 - To Hell... And Back
10:25
Criminal Minds : T5 EP1 - Nameless, Faceless
Band
2024-02-23 12:00
Perrengue do Dia
12:30
Vikings
13:45
Jornal da Noite
14:40
Esporte Total
15:40
O Melhor do UFC
16:15
+ Info
17:00
Jornal da Band
18:00
Igual a Tudo na Vida
19:30
+ Info
20:00
Vendo na TV
20:30
Os Chocolix
21:00
Vem Comigo com Tuca Noronha
21:30
O Diário de Mika
22:30
Infomercial - Jovens Sonhadores
23:00
Brasil que Faz
23:30
Casa Decorada
2024-02-24 00:00
Acelerados
00:30
Você Torceu Aqui
01:30
O Melhor do UFC
02:00
Agro - Do Campo pra Você
02:30
Mundo dos Negócios
03:00
Band Esporte Clube
05:30
Audax Rio x Botafogo - Campeonato Carioca de Futebol : Audax Rio x Botafogo
08:00
Brasil Urgente
09:20
Jornal da Band
10:30
Programa do João
12:00
The Blacklist : T8 EP15 - O Nó Russo
13:00
SFT
15:00
BWF
16:00
Recompensa Sensual
17:00
SexPrivé Club
18:00
Momentum
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
21:00
O Diário de Mika
22:00
Hipercap : ABC e Região
23:00
Hipercap : Alto Tietê e Região
2024-02-25 00:00
Band Esporte
00:30
Viva Sorte
01:30
Show do Esporte
05:30
Flamengo x Fluminense - Campeonato Carioca de Futebol : Flamengo x Fluminense
08:00
Erin Brockovich - Uma Mulher de Talento
10:00
Perrengue na Band
Band Bahia HD
2024-02-23 12:00
Perrengue do Dia
12:30
Vikings
13:45
Jornal da Noite
14:40
Esporte Total
15:40
O Melhor do UFC
16:15
+ Info
17:00
Jornal da Band
18:00
Igual a Tudo na Vida
19:30
+ Info
20:00
Di Rolê
20:30
TV Auto
21:00
O Mundo da Luta
21:30
Metanoia na TV
22:00
Band Verão Nordeste - Bahia
22:30
Vitória em Cristo
23:00
Band Verão Nordeste - Bahia
23:30
Band Pet
2024-02-24 00:00
Partiu Bateu
00:30
Meu Aconchego com Bruna Oliveira
01:00
Codisman
01:30
Grande Bahia
02:00
Agro - Do Campo pra Você
02:30
Mundo dos Negócios
03:00
Band Esporte Clube
05:30
Audax Rio x Botafogo - Campeonato Carioca de Futebol : Audax Rio x Botafogo
08:00
Brasil Urgente
08:50
Band Entrevista
09:20
Jornal da Band
10:30
Programa do João
12:00
The Blacklist : T8 EP15 - O Nó Russo
13:00
SFT
15:00
BWF
16:00
Recompensa Sensual
17:00
SexPrivé Club
18:00
Momentum
19:30
+ Info
20:00
Revista Exclusiva na TV
20:30
O Mundo Rural na Band
21:00
Estação Bahia
21:15
+ Info
21:30
TV Auto
22:00
Canal de Compras
22:30
Nova Bahia
23:00
Bahia Dá Sorte
2024-02-25 00:00
Lucas na Band
00:30
Viva Sorte
01:30
Show do Esporte
05:30
Flamengo x Fluminense - Campeonato Carioca de Futebol : Flamengo x Fluminense
08:00
Erin Brockovich - Uma Mulher de Talento
10:00
Perrengue na Band
Band Brasília HD
2024-02-23 12:00
Perrengue do Dia
12:30
Vikings
13:45
Jornal da Noite
14:40
Esporte Total
15:40
O Melhor do UFC
16:15
+ Info
17:00
Jornal da Band
18:00
Igual a Tudo na Vida
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
20:30
Os Chocolix
21:00
Vem Comigo com Tuca Noronha
21:30
Os Chocolix
22:00
O Diário de Mika
22:30
O Diário de Mika
23:00
O Diário de Mika
23:30
O Diário de Mika
2024-02-24 00:00
Na Linha de Frente
01:00
Band Entrevista
01:30
O Melhor do UFC
02:00
Agro - Do Campo pra Você
02:30
Mundo dos Negócios
03:00
Band Esporte Clube
05:30
Audax Rio x Botafogo - Campeonato Carioca de Futebol : Audax Rio x Botafogo
08:00
Brasil Urgente
09:20
Jornal da Band
10:30
Programa do João
12:00
The Blacklist : T8 EP15 - O Nó Russo
13:00
SFT
15:00
BWF
16:00
Recompensa Sensual
17:00
SexPrivé Club
18:00
Momentum
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
20:30
Os Chocolix
21:00
Os Chocolix
21:30
Os Chocolix
22:00
Band - Motores Brasília
22:30
O Diário de Mika
23:00
O Diário de Mika
23:30
O Diário de Mika
2024-02-25 00:00
Band Esporte
00:30
Viva Sorte
01:30
Show do Esporte
05:30
Flamengo x Fluminense - Campeonato Carioca de Futebol : Flamengo x Fluminense
08:00
Erin Brockovich - Uma Mulher de Talento
10:00
Perrengue na Band
Band Campinas HD
2024-02-23 12:00
Perrengue do Dia
12:30
Vikings : T1 EP1 - Ritos de Passagem
13:45
Jornal da Noite
14:40
Esporte Total
15:40
O Melhor do UFC
16:15
+ Info
17:00
Jornal da Band
18:00
Igual a Tudo na Vida
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
20:30
AgroBand
21:00
Band Entrevista
21:30
Humanideia
22:00
Esquadrão Proteção Animal
22:30
Circuito Imobiliário
23:00
Tendências e Atualidades com Paulo Leoni
23:30
Band Motores
2024-02-24 00:00
Acelerados
00:30
Você Torceu Aqui
01:30
O Melhor do UFC
02:00
Agro - Do Campo pra Você
02:30
Mundo dos Negócios
03:00
Band Esporte Clube
05:30
Audax Rio x Botafogo - Campeonato Carioca de Futebol : Audax Rio x Botafogo
08:00
Brasil Urgente
08:50
Brasil Urgente
09:20
Jornal da Band
10:30
Programa do João
12:00
The Blacklist : T8 EP15 - O Nó Russo
13:00
SFT
15:00
BWF
16:00
Recompensa Sensual
17:00
SexPrivé Club
18:00
Momentum
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
20:30
Os Chocolix
21:00
Os Chocolix
21:30
AgroBand
22:00
Humanideia
22:30
Tendências e Atualidades com Paulo Leoni
23:00
Vida CAP
2024-02-25 00:00
Band Esporte
00:30
Viva Sorte
01:30
Show do Esporte
05:30
Flamengo x Fluminense - Campeonato Carioca de Futebol : Flamengo x Fluminense
08:00
Erin Brockovich - Uma Mulher de Talento
10:00
Perrengue na Band
Band Cuiabá HD
2024-02-23 11:25
Shopping Cidade
11:30
Programa da Gente
12:25
Shopping Cidade
12:30
Programa Estilo
13:00
Cidadão Consumidor
14:00
Auto Show
14:15
Estúdio
15:15
Caldeirão do Bruxo
15:45
Música na Rede
17:35
Cidade Kids
21:00
Encontro com a Espiritualidade - Wantuil de Freitas
22:00
Amigos do Teodoro & Sampaio
23:00
Manhã Sertaneja
2024-02-24 00:00
FAB em Ação
00:30
Auto Show
01:00
Cidade Kids
01:30
Pop Show
03:00
Programa Transportador
04:00
Devoção Sertaneja
05:00
Barreto por Aí
05:30
Caldeirão do Bruxo
06:00
É Desse Jeito
06:30
Caminhos do Brasil
07:00
Canal dos Clubes
07:30
Música na Rede
08:00
Na Cozinha com Márcia Kappes
08:30
Programa Estilo
09:30
Caiu na Rede
10:00
Bate Papo
11:00
Nossa República
12:00
Perspectivas com Onofre Ribeiro
13:00
Amigos do Teodoro & Sampaio
14:00
Canal dos Clubes
14:30
Caiu na Rede
15:00
Música na Rede
21:00
Encontro com a Espiritualidade - Wantuil de Freitas
22:00
Caminhos do Brasil
22:30
Barreto por Aí
23:00
Domingão do Caminhão
2024-02-25 00:00
Cidade Kids
01:00
Manhã Sertaneja
02:00
Programa Transportador
03:00
Auto Show
03:30
Programa Variedades
04:30
Pop Show
06:00
Nossa República
07:00
É Desse Jeito
07:30
Caldeirão do Bruxo
08:00
Igreja Adna
09:30
Bate Papo
10:30
Na Cozinha com Márcia Kappes
Band Curitiba HD
2024-02-23 12:00
Perrengue do Dia
12:30
Vikings : T1 EP1 - Ritos de Passagem
13:45
Jornal da Noite
14:40
Esporte Total
15:40
O Melhor do UFC
16:15
+ Info
17:00
Jornal da Band
18:00
Igual a Tudo na Vida
19:30
+ Info
20:00
AgroBand
21:00
Paraná Querido
22:00
Vida Alheia
22:30
Bora PR
23:00
Mix Tv
23:30
Planeta Turismo
2024-02-24 00:00
Steel - Construindo o Futuro
00:30
Cidades do Paraná
01:00
Conversa de Boteco
01:30
Dudu É Show
02:00
Agro - Do Campo pra Você
02:30
Mundo dos Negócios
03:00
Band Esporte Clube
05:30
Audax Rio x Botafogo - Campeonato Carioca de Futebol : Audax Rio x Botafogo
08:00
Brasil Urgente
08:50
Band Entrevista
09:20
Jornal da Band
10:30
Programa do João
12:00
The Blacklist : T8 EP15 - O Nó Russo
13:00
SFT
15:00
BWF
16:00
Recompensa Sensual
17:00
SexPrivé Club
18:00
Momentum
19:30
+ Info
20:00
AgroBand
21:00
Paraná Querido
22:00
Band Entrevista
22:30
Band Litoral
23:00
Família Zoreia
23:30
R.I.B. - Conversa e Churrasco
2024-02-25 00:00
Movimenta Paraná
00:30
Viva Sorte
01:30
Show do Esporte
05:30
Flamengo x Fluminense - Campeonato Carioca de Futebol : Flamengo x Fluminense
08:00
Erin Brockovich - Uma Mulher de Talento
10:00
Perrengue na Band
Band HD
2024-02-23 12:00
Perrengue do Dia
12:30
Vikings
13:45
Jornal da Noite
14:40
Esporte Total
15:40
O Melhor do UFC
16:15
+ Info
17:00
Jornal da Band
18:00
Igual a Tudo na Vida
19:30
+ Info
20:00
Vendo na TV
20:30
Os Chocolix
21:00
Vem Comigo com Tuca Noronha
21:30
O Diário de Mika
22:30
Infomercial - Jovens Sonhadores
23:00
Brasil que Faz
23:30
Casa Decorada
2024-02-24 00:00
Acelerados
00:30
Você Torceu Aqui
01:30
O Melhor do UFC
02:00
Agro - Do Campo pra Você
02:30
Mundo dos Negócios
03:00
Band Esporte Clube
05:30
Audax Rio x Botafogo - Campeonato Carioca de Futebol : Audax Rio x Botafogo
08:00
Brasil Urgente
09:20
Jornal da Band
10:30
Programa do João
12:00
The Blacklist : T8 EP15 - O Nó Russo
13:00
SFT
15:00
BWF
16:00
Recompensa Sensual
17:00
SexPrivé Club
18:00
Momentum
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
21:00
O Diário de Mika
22:00
Hipercap : ABC e Região
23:00
Hipercap : Alto Tietê e Região
2024-02-25 00:00
Band Esporte
00:30
Viva Sorte
01:30
Show do Esporte
05:30
Flamengo x Fluminense - Campeonato Carioca de Futebol : Flamengo x Fluminense
08:00
Erin Brockovich - Uma Mulher de Talento
10:00
Perrengue na Band
Band Maceió HD
2024-02-23 12:00
Perrengue do Dia
12:30
Vikings
13:45
Jornal da Noite
14:40
Esporte Total
15:40
O Melhor do UFC
16:15
+ Info
17:00
Jornal da Band
18:00
Igual a Tudo na Vida
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
20:30
Os Chocolix
21:00
Infomercial
21:30
Os Chocolix
22:00
O Diário de Mika
22:30
Petzoo
23:00
Programa Geraldo Câmara
2024-02-24 00:00
Di Rolê
00:30
Papo de Fogão
01:00
TV Auto
01:30
AgroBand
02:00
Agro - Do Campo pra Você
02:30
Mundo dos Negócios
03:00
Band Esporte Clube
05:30
Audax Rio x Botafogo - Campeonato Carioca de Futebol : Audax Rio x Botafogo
08:00
Brasil Urgente
08:50
Local
09:20
Jornal da Band
10:30
Programa do João
12:00
The Blacklist : T8 EP15 - O Nó Russo
13:00
SFT
15:00
BWF
16:00
Recompensa Sensual
17:00
SexPrivé Club
18:00
Momentum
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
20:30
Os Chocolix
21:00
AgroBand
21:30
Infomercial
22:00
Programa Fátima Mello
23:00
NetoAuto
23:30
O Diário de Mika
2024-02-25 00:00
Ponto de Vista
01:30
Show do Esporte
05:30
Flamengo x Fluminense - Campeonato Carioca de Futebol : Flamengo x Fluminense
08:00
Erin Brockovich - Uma Mulher de Talento
10:00
Perrengue na Band
Band Manaus
2024-02-23 12:00
Perrengue do Dia
12:30
Vikings : T1 EP1 - Ritos de Passagem
13:45
Jornal da Noite
14:40
Esporte Total
15:40
O Melhor do UFC
16:15
+ Info
17:00
Jornal da Band
18:00
Igual a Tudo na Vida
19:30
+ Info
22:00
Plantão 24 Horas
23:30
Auto Motor
2024-02-24 00:00
Caiu na Rede Mano
01:30
Conhecendo Amazônia
02:00
Agro - Do Campo pra Você
02:30
Mundo dos Negócios
03:00
Band Esporte Clube
05:30
Audax Rio x Botafogo - Campeonato Carioca de Futebol : Audax Rio x Botafogo
08:00
Brasil Urgente
08:50
Amazonas Acontece
09:20
Jornal da Band
10:30
Programa do João
12:00
The Blacklist : T8 EP15 - O Nó Russo
13:00
SFT
15:00
BWF
16:00
Recompensa Sensual
17:00
SexPrivé Club
18:00
Momentum
19:30
+ Info
21:30
Santa Missa em Seu Lar
23:00
Viva Amazônia
23:30
Auto Motor
2024-02-25 00:30
Viva Sorte
01:30
Show do Esporte
05:30
Flamengo x Fluminense - Campeonato Carioca de Futebol : Flamengo x Fluminense
08:00
Erin Brockovich - Uma Mulher de Talento
10:00
Perrengue na Band
Band Minas BH HD
2024-02-23 12:00
Perrengue do Dia
12:30
Vikings : T1 EP1 - Ritos de Passagem
13:45
Jornal da Noite
14:40
Esporte Total
15:40
O Melhor do UFC
16:15
+ Info
17:00
Jornal da Band
18:00
Igual a Tudo na Vida
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
21:15
Band Motores
21:30
Encontro no Getsêmani
21:50
Os Chocolix
22:05
Cozinha Campeã
22:30
Gestão com Identidade
23:00
Decora Minha Casa, Wal
23:15
Momento Bem-Estar
23:30
Ô Trem Bão Uai!
23:45
Os Chocolix
2024-02-24 00:30
Roteiro de Minas
00:45
Momento Celebridades
00:50
Os Chocolix
00:55
André Show
01:15
VAR do VAR
01:30
Olha o Green
02:00
Agro - Do Campo pra Você
02:30
Mundo dos Negócios
03:00
Band Esporte Clube
05:30
Audax Rio x Botafogo - Campeonato Carioca de Futebol : Audax Rio x Botafogo
08:00
Brasil Urgente
08:50
Entrevista Coletiva
09:20
Jornal da Band
10:30
Programa do João
12:00
The Blacklist : T8 EP15 - O Nó Russo
13:00
SFT
15:00
BWF
16:00
Recompensa Sensual
17:00
SexPrivé Club
18:00
Momentum
19:30
+ Info
20:00
Momento de Fé - Santo Expedito
20:15
Os Chocolix
20:30
Velocidade sem Limite
20:45
Os Chocolix
21:45
Momento Esporte
21:50
Auto Motor
22:20
Você Melhor
22:40
Encontro no Getsêmani
23:00
Minas Cap
2024-02-25 00:00
Paulo Navarro
00:30
Viva Sorte
01:30
Show do Esporte
05:30
Flamengo x Fluminense - Campeonato Carioca de Futebol : Flamengo x Fluminense
08:00
Erin Brockovich - Uma Mulher de Talento
10:00
Perrengue na Band
Band Natal HD
2024-02-23 12:00
Perrengue do Dia
12:30
Vikings : T1 EP1 - Ritos de Passagem
13:45
Jornal da Noite
14:40
Esporte Total
15:40
O Melhor do UFC
16:15
+ Info
17:00
Jornal da Band
18:00
Igual a Tudo na Vida
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
20:30
Os Chocolix
21:00
Infomercial
21:30
Indústria Mais RN
22:00
O Diário de Mika
22:30
Petzoo
23:00
Entrevista Coletiva
23:15
Cooperativismo em Pauta
23:30
O Diário de Mika
2024-02-24 00:00
Band Verão
01:00
TV Auto
01:30
AgroBand
02:00
Agro - Do Campo pra Você
02:30
Mundo dos Negócios
03:00
Band Esporte Clube
05:30
Audax Rio x Botafogo - Campeonato Carioca de Futebol : Audax Rio x Botafogo
08:00
Brasil Urgente
08:50
Local
09:20
Jornal da Band
10:30
Programa do João
12:00
The Blacklist : T8 EP15 - O Nó Russo
13:00
SFT
15:00
BWF
16:00
Recompensa Sensual
17:00
SexPrivé Club
18:00
Momentum
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
20:30
Os Chocolix
21:00
AgroBand
21:30
Infomercial
22:00
Programa Fátima Mello
23:00
Natal Cap
2024-02-25 00:00
Ponto de Vista
00:30
Viva Sorte
01:30
Show do Esporte
05:30
Flamengo x Fluminense - Campeonato Carioca de Futebol : Flamengo x Fluminense
08:00
Erin Brockovich - Uma Mulher de Talento
10:00
Perrengue na Band
Band News HD
2024-02-23 11:30
Jornal da Noite
13:00
BandNews Docs
13:30
Conexão com The New York Times
14:00
Madrugada BandNews
16:00
Jornal da Noite
16:45
Madrugada BandNews
17:00
Jornal Terraviva
17:30
Conexão com The New York Times
18:00
Madrugada BandNews
20:00
Jornal BandNews
21:00
BandNews Docs
21:30
Jornal BandNews
22:00
Jornal BandNews
23:00
Conexão com The New York Times
23:30
Manhã BandNews
2024-02-24 00:00
Aqui Tem Vaga
00:30
Manhã BandNews
01:00
Ponto a Ponto
01:30
Manhã BandNews
02:00
Capital & Mercado
02:30
BandNews no Meio do Dia
04:00
Economia pra Você
04:30
Tarde BandNews
06:00
Show Business
06:30
Tarde BandNews
08:00
Jornal BandNews
09:00
BandNews Docs
09:30
Jornal BandNews
10:00
Jornal da Noite
10:30
Jornal da Band
11:30
Jornal da Noite
12:00
Fórum BandNews
13:00
Conexão com The New York Times
13:30
Jornal da Noite
14:00
Madrugada BandNews
17:30
Madrugada BandNews
20:00
Jornal BandNews
22:00
Manhã BandNews
23:00
BandNews Docs
23:30
Manhã BandNews
2024-02-25 00:00
Capital & Mercado
00:30
Manhã BandNews
01:30
Tarde BandNews
02:00
Aqui Tem Vaga
02:30
Tarde BandNews
05:00
Conexão com The New York Times
05:30
Economia pra Você
06:00
Tarde BandNews
06:30
Aqui Tem Vaga
07:00
Tarde BandNews
07:30
Ponto a Ponto
08:00
Fim de Semana BandNews
10:00
Jornal da Noite
Band Paulista HD
2024-02-23 12:00
Perrengue do Dia
12:30
Vikings : T1 EP1 - Ritos de Passagem
13:45
Jornal da Noite
14:40
Esporte Total
15:40
O Melhor do UFC
16:15
+ Info
17:00
Jornal da Band
18:00
Igual a Tudo na Vida
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
20:30
AgroBand
21:00
Vem Comigo com Tuca Noronha
21:30
Auto Motor
22:00
Mudança de Vida
22:30
O Diário de Mika
2024-02-24 00:00
Buffallo Bill no Mundo do Rodeio
01:00
Band Mulher
01:30
O Melhor do UFC
02:00
Agro - Do Campo pra Você
02:30
Mundo dos Negócios
03:00
Band Esporte Clube
05:30
Audax Rio x Botafogo - Campeonato Carioca de Futebol : Audax Rio x Botafogo
08:00
Brasil Urgente
08:50
DNA
09:20
Jornal da Band
10:30
Programa do João
12:00
The Blacklist : T8 EP15 - O Nó Russo
13:00
SFT
15:00
BWF
16:00
Recompensa Sensual
17:00
SexPrivé Club
18:00
Momentum
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
20:30
AgroBand
21:00
Auto Motor
21:30
Mudança de Vida
22:00
O Diário de Mika
22:30
Band Entrevista
23:00
SP CAP
2024-02-25 00:00
Arena Aberta
00:30
Viva Sorte
01:30
Show do Esporte
05:30
Flamengo x Fluminense - Campeonato Carioca de Futebol : Flamengo x Fluminense
08:00
Erin Brockovich - Uma Mulher de Talento
10:00
Perrengue na Band
Band Rio HD
2024-02-23 12:00
Perrengue do Dia
12:30
Vikings
13:45
Jornal da Noite
14:40
Esporte Total
15:40
O Melhor do UFC
16:15
+ Info
17:00
Jornal da Band
18:00
Igual a Tudo na Vida
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
20:30
Os Chocolix
21:00
Vem Comigo com Tuca Noronha
21:30
Os Chocolix
22:00
O Diário de Mika
22:30
O Diário de Mika
23:00
Gestão com Identidade
23:30
Gente do Rio
2024-02-24 00:00
Acelerados
00:30
Você Torceu Aqui
01:30
O Melhor do UFC
02:00
Agro - Do Campo pra Você
02:30
Mundo dos Negócios
03:00
Band Esporte Clube
05:30
Audax Rio x Botafogo - Campeonato Carioca de Futebol : Audax Rio x Botafogo
08:00
Brasil Urgente
08:50
Jornal do Rio
09:20
Jornal da Band
10:30
Programa do João
12:00
The Blacklist : T8 EP15 - O Nó Russo
13:00
SFT
15:00
BWF
16:00
Recompensa Sensual
17:00
SexPrivé Club
18:00
Momentum
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
20:30
Os Chocolix
21:00
Posso Crer no Amanhã
21:30
Os Chocolix
22:00
O Diário de Mika
22:30
O Diário de Mika
23:00
Cap Mania
2024-02-25 00:00
Band Esporte
00:30
Viva Sorte
01:30
Show do Esporte
05:30
Flamengo x Fluminense - Campeonato Carioca de Futebol : Flamengo x Fluminense
08:00
Erin Brockovich - Uma Mulher de Talento
10:00
Perrengue na Band
Band Rio Interior HD
2024-02-23 12:00
Perrengue do Dia
12:30
Vikings : T1 EP1 - Ritos de Passagem
13:45
Jornal da Noite
14:40
Esporte Total
15:40
O Melhor do UFC
16:15
+ Info
17:00
Jornal da Band
18:00
Igual a Tudo na Vida
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
21:00
Vem Comigo com Tuca Noronha
21:30
Os Chocolix
22:00
O Diário de Mika
23:30
Gente do Rio
2024-02-24 00:00
Acelerados
00:30
Você Torceu Aqui
01:30
O Melhor do UFC
02:00
Agro - Do Campo pra Você
02:30
Mundo dos Negócios
03:00
Band Esporte Clube
05:30
Audax Rio x Botafogo - Campeonato Carioca de Futebol : Audax Rio x Botafogo
08:00
Brasil Urgente
08:50
Jornal do Rio
09:20
Jornal da Band
10:30
Programa do João
12:00
The Blacklist : T8 EP15 - O Nó Russo
13:00
SFT
15:00
BWF
16:00
Recompensa Sensual
17:00
SexPrivé Club
18:00
Momentum
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
21:30
O Diário de Mika
23:00
Cap Mania
2024-02-25 00:00
Band Esporte
00:30
Viva Sorte
01:30
Show do Esporte
05:30
Flamengo x Fluminense - Campeonato Carioca de Futebol : Flamengo x Fluminense
08:00
Erin Brockovich - Uma Mulher de Talento
10:00
Perrengue na Band
Band RS HD
2024-02-23 12:00
Perrengue do Dia
12:30
Vikings
13:45
Jornal da Noite
14:40
Esporte Total
15:40
O Melhor do UFC
16:15
+ Info
17:00
Jornal da Band
18:00
Igual a Tudo na Vida
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
20:30
Os Chocolix
21:00
Vem Comigo com Tuca Noronha
21:30
Brasil em Foco TV
22:00
O Diário de Mika
22:30
O Diário de Mika
23:00
Entre Amigos
2024-02-24 00:00
Band Motores
00:30
O Rio Grande que Dá Certo
01:00
Band Entrevista
01:30
O Melhor do UFC
02:00
Agro - Do Campo pra Você
02:30
Mundo dos Negócios
03:00
Band Esporte Clube
05:30
Audax Rio x Botafogo - Campeonato Carioca de Futebol : Audax Rio x Botafogo
08:00
Brasil Urgente
08:50
O Rio Grande que Dá Certo
09:20
Jornal da Band
10:30
Programa do João
12:00
The Blacklist : T8 EP15 - O Nó Russo
13:00
SFT
15:00
BWF
16:00
Recompensa Sensual
17:00
SexPrivé Club
18:00
Momentum
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
20:30
Os Chocolix
21:00
Entre Amigos
22:00
Band Motores
22:30
Boca no Trombone
23:00
Trilegal Tchê
2024-02-25 00:00
Band Esporte
00:30
Viva Sorte
01:30
Show do Esporte
05:30
Flamengo x Fluminense - Campeonato Carioca de Futebol : Flamengo x Fluminense
08:00
Erin Brockovich - Uma Mulher de Talento
10:00
Perrengue na Band
Band Teresina HD
2024-02-23 12:00
Perrengue do Dia
12:30
Vikings
13:45
Jornal da Noite
14:40
Esporte Total
15:40
O Melhor do UFC
16:15
+ Info
17:00
Jornal da Band
18:00
Igual a Tudo na Vida
19:30
+ Info
20:00
Terço das Santas Chagas
20:30
Os Chocolix
21:00
Vem Comigo com Tuca Noronha
21:30
Os Chocolix
22:00
O Diário de Mika
22:30
O Diário de Mika
23:00
De Tudo um Pouco
23:30
O Diário de Mika
2024-02-24 00:00
Acelerados
00:30
Você Torceu Aqui
01:30
O Melhor do UFC
02:00
Agro - Do Campo pra Você
02:30
Mundo dos Negócios
03:00
Band Esporte Clube
05:30
Audax Rio x Botafogo - Campeonato Carioca de Futebol : Audax Rio x Botafogo
08:00
Brasil Urgente
08:50
Brasil Urgente
09:20
Jornal da Band
10:30
Programa do João
12:00
The Blacklist : T8 EP15 - O Nó Russo
13:00
SFT
15:00
BWF
16:00
Recompensa Sensual
17:00
SexPrivé Club
18:00
Momentum
19:30
+ Info
20:00
Terço das Santas Chagas
20:30
Os Chocolix
21:00
Os Chocolix
21:30
De Tudo um Pouco
22:00
O Diário de Mika
22:30
O Diário de Mika
23:00
O Diário de Mika
23:30
O Diário de Mika
2024-02-25 00:00
Band Esporte
00:30
Viva Sorte
01:30
Show do Esporte
05:30
Flamengo x Fluminense - Campeonato Carioca de Futebol : Flamengo x Fluminense
08:00
Erin Brockovich - Uma Mulher de Talento
10:00
Perrengue na Band
Band Triângulo HD
2024-02-23 12:00
Perrengue do Dia
12:30
Vikings : T1 EP1 - Ritos de Passagem
13:45
Jornal da Noite
14:40
Esporte Total
15:40
O Melhor do UFC
16:15
+ Info
17:00
Jornal da Band
18:00
Igual a Tudo na Vida
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
20:30
Os Chocolix
21:00
Vem Comigo com Tuca Noronha
21:30
Os Chocolix
22:00
O Diário de Mika
22:30
O Diário de Mika
23:00
Nossa Prosa
23:30
O Diário de Mika
2024-02-24 00:00
Acelerados
00:30
Você Torceu Aqui
01:30
O Melhor do UFC
02:00
Agro - Do Campo pra Você
02:30
Mundo dos Negócios
03:00
Band Esporte Clube
05:30
Audax Rio x Botafogo - Campeonato Carioca de Futebol : Audax Rio x Botafogo
08:00
Brasil Urgente
08:50
Band Entrevista
09:20
Jornal da Band
10:30
Programa do João
12:00
The Blacklist : T8 EP15 - O Nó Russo
13:00
SFT
15:00
BWF
16:00
Recompensa Sensual
17:00
SexPrivé Club
18:00
Momentum
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
20:30
Os Chocolix
21:00
Os Chocolix
21:30
AgroBand
22:00
Ronney & Rominho
22:45
+ Info
23:00
Triângulo da Sorte
2024-02-25 00:00
Band Entrevista
00:30
Viva Sorte
01:30
Show do Esporte
05:30
Flamengo x Fluminense - Campeonato Carioca de Futebol : Flamengo x Fluminense
08:00
Erin Brockovich - Uma Mulher de Talento
10:00
Perrengue na Band
Band Vale HD
2024-02-23 12:00
Perrengue do Dia
12:30
Vikings
13:45
Jornal da Noite
14:40
Esporte Total
15:40
O Melhor do UFC
16:15
+ Info
17:00
Jornal da Band
18:00
Igual a Tudo na Vida
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
20:30
Os Chocolix
21:00
Vale Shop
22:30
Mundo de Kaboo
23:00
Sincovat TV
23:30
Brasil que Faz
2024-02-24 00:00
Manhã na Band
01:45
Tudo com Estilo
02:00
Agro - Do Campo pra Você
02:30
Mundo dos Negócios
03:00
Band Esporte Clube
05:30
Audax Rio x Botafogo - Campeonato Carioca de Futebol : Audax Rio x Botafogo
08:00
Brasil Urgente
08:50
Band Vale Cast
09:20
Jornal da Band
10:30
Programa do João
12:00
The Blacklist : T8 EP15 - O Nó Russo
13:00
SFT
15:00
BWF
16:00
Recompensa Sensual
17:00
SexPrivé Club
18:00
Momentum
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
20:30
Os Chocolix
21:00
Vale Shop
21:30
Os Chocolix
22:00
Vale Shop
22:30
O Diário de Mika
23:00
Vale Cap
2024-02-25 00:00
Vale Shop
00:30
Viva Sorte
01:30
Show do Esporte
05:30
Flamengo x Fluminense - Campeonato Carioca de Futebol : Flamengo x Fluminense
08:00
Erin Brockovich - Uma Mulher de Talento
10:00
Perrengue na Band
Bandsports HD
2024-02-23 11:00
Esporte Agora
12:00
BWF
13:00
Resenha do Galinho
13:30
Depois do Jogo
14:15
Mundial de Superbike - WorldSSP: Austrália - Corrida 1 : WorldSSP: Austrália - Corrida 1
15:15
Mundial de Superbike
16:30
BWF
17:30
Tour da Bola
18:30
Resenha do Galinho
19:00
Depois do Jogo
19:45
Momento Brasil Olímpico
20:00
Maratona Bandsports
21:00
Esporte Total
22:00
Bola Rolando
2024-02-24 00:00
Medeama Sporting x Al Ahly (EGI) - Liga dos Campeões da África : Medeama Sporting x Al Ahly (EGI)
02:00
Acelerados
02:30
Mundial de Superbike - WorldSBK: Austrália - Corrida 1 : WorldSBK: Austrália - Corrida 1
03:30
Sail GP - Austrália : Austrália
05:00
Pré-Jogo
05:30
Audax Rio x Botafogo - Campeonato Carioca de Futebol : Audax Rio x Botafogo
08:00
Pré-Jogo
08:30
Portuguesa-RJ x Nova Iguaçu - Campeonato Carioca de Futebol : Portuguesa-RJ x Nova Iguaçu
10:30
BandSports News
11:15
Fórmula 1 : Compacto - Pré-Temporada
12:45
Mundial de Superbike - WorldSBK: Austrália - Superpole : WorldSBK: Austrália - Superpole
13:30
BandSports News
14:15
Mundial de Superbike - WorldSSP: Austrália - Corrida 2 : WorldSSP: Austrália - Corrida 2
15:15
Mundial de Superbike - WorldSBK: Austrália - Corrida 2 : WorldSBK: Austrália - Corrida 2
16:45
Audax Rio x Botafogo - Campeonato Carioca de Futebol : Audax Rio x Botafogo
19:00
BWF
20:00
Portuguesa-RJ x Nova Iguaçu - Campeonato Carioca de Futebol : Portuguesa-RJ x Nova Iguaçu
22:00
Mundial de Superbike
2024-02-25 00:00
Sail GP - Austrália : Austrália
01:30
AMG Cup Brasil
02:45
Audax Rio x Botafogo - Campeonato Carioca de Futebol : Audax Rio x Botafogo
04:45
Pré-Jogo
05:30
Flamengo x Fluminense - Campeonato Carioca de Futebol : Flamengo x Fluminense
08:00
Bangu x Madureira - Campeonato Carioca de Futebol : Bangu x Madureira
10:30
Boavista x Sampaio Corrêa-RJ - Campeonato Carioca de Futebol : Boavista x Sampaio Corrêa-RJ
BBB Mosaico HD
BBB2 HD
BBC World
2024-02-23 11:00
BBC News
11:30
Click
12:00
BBC News
12:30
TechXplore
13:00
BBC News
13:30
Panorama
14:00
BBC News
14:30
Our World
15:00
BBC News
15:30
The Travel Show
16:00
BBC News
16:30
Unspun World with John Simpson
17:00
BBC News
17:30
Click
18:00
BBC News
18:30
HARDtalk : Ciarán Hinds: Actor
19:00
BBC News
19:30
TechXplore
20:00
BBC News
21:00
BBC News
21:30
Talking Business
22:00
BBC News
22:30
Unspun World with John Simpson
23:00
BBC News
23:30
Out of Shape
2024-02-24 00:00
BBC News
00:30
The Travel Show
01:00
BBC News
01:30
BBC Wales Investigates : Snaptrap: Is Your Child Safe?
02:00
BBC News
02:30
Panorama
03:00
BBC News
03:30
Unspun World with John Simpson
04:00
BBC News
05:00
BBC News
05:30
Why Do You Hate Me?
06:00
BBC News
06:30
Click
07:00
BBC News
07:30
The Travel Show
08:00
BBC News
09:00
BBC News
09:10
Why Stories : Life of Ivanna
10:00
BBC News
10:30
Talking Business
11:00
BBC News
11:30
Out of Shape
12:00
BBC News
12:30
Our World
13:00
BBC News
13:30
Why Do You Hate Me?
14:00
BBC News
14:30
BBC Wales Investigates : Snaptrap: Is Your Child Safe?
15:00
BBC News
15:30
Click
16:00
BBC News
16:30
Talking Business
17:00
BBC News
17:30
The Travel Show
18:00
BBC News
18:30
Out of Shape
19:00
BBC News
19:30
BBC Wales Investigates : Snaptrap: Is Your Child Safe?
20:00
BBC News
21:00
BBC News
21:30
Unspun World with John Simpson
22:00
BBC News
22:30
Panorama
23:00
BBC News
23:30
The Travel Show
2024-02-25 00:00
BBC News
00:30
Click
01:00
BBC News
01:30
TechXplore
02:00
BBC News
02:30
Why Do You Hate Me?
03:00
BBC News
03:30
Talking Business
04:00
BBC News
05:00
BBC News
05:30
Panorama
06:00
BBC News
06:30
Out of Shape
07:00
BBC News
07:30
Click
08:00
BBC News
09:00
BBC News
09:30
TechXplore
10:00
Newsday
10:30
Asia Business Report
10:45
Sportsday
BIS HD
2024-02-23 11:00
Filhos da Música
11:30
Setlist
12:00
Hangout Music Festival 2016
13:05
Hangout Music Festival 2016
14:05
Samba de Santo - Resistência Afro-Baiana
15:30
Lounge
15:56
Experimente
16:26
Vamos Tocar
16:52
Filhos da Música
17:20
Iron Maiden: Flight 666
19:15
Whitney: Can I Be Me
19:30
Setlist
20:00
Whitney: Can I Be Me
21:00
Inesquecíveis da Música Brasileira
21:30
Lounge
22:00
Experimente
22:30
Vamos Tocar
23:00
Video Killed the Radio Star
23:30
David Gilmour: Wider Horizons
2024-02-24 00:30
A Volta ao Mundo em 80 Videoclipes
01:00
Sementes do Samba
01:30
Encontros Orquestrados
02:00
Origem Sertaneja
02:30
Quando Elas Tocam
03:00
Filhos da Música
03:30
Guns 'n' Roses: Live at the O2 Arena
04:30
Palco Principal
05:30
Eric Legnini With Friends: Monte-Carlo Jazz Festival
06:30
Two Door Cinema Club - Garorock 2019
07:30
João Suplicy - Samblues
08:30
Palco Principal
09:30
A Volta ao Mundo em 80 Videoclipes
10:00
Rock in Rio 2022
11:00
Como Nossos Ídolos
12:00
Video Killed the Radio Star
12:30
Versões
13:30
Música Sertaneja do Brasil
14:00
Depois Daquele Álbum
14:30
Quando Elas Tocam
15:00
Rock Estúdio
15:30
Mulheres do Brasil
16:00
Hip Hop Machine
16:30
Inesquecíveis da Música Brasileira
17:00
Lounge
17:30
Rock in Rio 2022
18:30
Setlist
21:00
Sementes do Samba
21:30
Encontros Orquestrados
22:00
Origem Sertaneja
22:30
Quando Elas Tocam
23:00
Filhos da Música
23:30
Arquivo Musical
2024-02-25 00:30
Ronnie Wood: Somebody Up There Likes Me
01:30
Como Nossos Ídolos
02:30
Video Killed the Radio Star
03:00
A Volta ao Mundo em 80 Videoclipes
03:30
Iron Maiden: Flight 666
04:30
Palco Principal
05:30
Hangout Music Festival 2016
06:30
Hangout Music Festival 2016
07:30
Como Nossos Ídolos
Bloomberg HD
2024-02-23 11:00
Next Big Risk
11:30
Best of the Bloomberg Transition Finance Action Forum
12:00
An Optimist's Guide to the Planet : T1 EP3 - Regenerate
13:00
The David Rubenstein Show: Peer to Peer Conversations : T9 EP14 - Enrique Lores, HP CEO
13:30
Bloomberg Originals
14:00
Bloomberg Wall Street Week
15:00
Leaders with Lacqua : US House of Representatives Speaker Emerita Nancy Pelosi
15:30
Leaders with Lacqua : Ralph Lauren CEO Patrice Louvet
16:00
Bloomberg Originals
16:30
Next Big Risk
17:00
RUIN: Money, Ego and Deception at FTX
17:30
Next Big Risk
18:00
Bloomberg New Economy Forum: Embracing Instability
18:30
A Conversation With Daniel Levy
19:00
Bloomberg Wall Street Week
20:00
Bloomberg Originals
20:30
Bloomberg Screentime: Culture. Business. Technology. Converged
21:00
Idea Generation : T3 EP1 - Scooter Braun
22:00
Bloomberg Wall Street Week
23:00
Best of the Bloomberg Transition Finance Action Forum
23:30
Leaders with Lacqua : Ralph Lauren CEO Patrice Louvet
2024-02-24 00:00
Next Big Risk
00:30
Bloomberg Originals
01:00
The David Rubenstein Show: Peer to Peer Conversations : T9 EP14 - Enrique Lores, HP CEO
01:30
Leaders with Lacqua : Man Group CEO Robyn Grew
02:00
Bloomberg Wall Street Week
03:00
An Optimist's Guide to the Planet : T1 EP3 - Regenerate
04:00
Bloomberg Originals
04:30
Next Big Risk
05:00
The David Rubenstein Show: Peer to Peer Conversations : T9 EP14 - Enrique Lores, HP CEO
05:30
A Conversation on Permacrisis
06:00
Idea Generation : T3 EP1 - Scooter Braun
07:00
Best of the Bloomberg Transition Finance Action Forum
07:30
The Earthshot Prize Innovation Summit
08:00
A Conversation on Permacrisis
08:30
Leaders with Lacqua : Ralph Lauren CEO Patrice Louvet
09:00
Idea Generation : T3 EP1 - Scooter Braun
10:00
Bloomberg Screentime: Culture. Business. Technology. Converged
10:30
Bloomberg Originals
11:00
Leaders with Lacqua : Man Group CEO Robyn Grew
11:30
Next Big Risk
12:00
Best of the Bloomberg Transition Finance Action Forum
12:30
Leaders with Lacqua : Greek Prime Minister Kyriakos Mitsotakis
13:00
Bloomberg Screentime: Culture. Business. Technology. Converged
13:30
Leaders with Lacqua : Ralph Lauren CEO Patrice Louvet
14:00
Idea Generation : T3 EP1 - Scooter Braun
15:00
The Earthshot Prize Innovation Summit
15:30
A Conversation on Permacrisis
16:00
Bloomberg Wall Street Week
17:00
Bloomberg Screentime: Culture. Business. Technology. Converged
17:30
Best of the Bloomberg Transition Finance Action Forum
18:00
Leaders with Lacqua : Ralph Lauren CEO Patrice Louvet
18:30
Next Big Risk
19:00
Bloomberg Originals
19:30
A Conversation on Permacrisis
20:00
Bloomberg Wall Street Week
21:00
Idea Generation : T3 EP1 - Scooter Braun
22:00
Leaders with Lacqua : US House of Representatives Speaker Emerita Nancy Pelosi
22:30
Best of the Bloomberg Transition Finance Action Forum
23:00
Next Big Risk
23:30
A Conversation on Permacrisis
2024-02-25 00:00
Athlete Empire: Ndamukong Suh
00:30
Bloomberg Screentime: Culture. Business. Technology. Converged
01:00
Bloomberg Wall Street Week
02:00
The David Rubenstein Show: Peer to Peer Conversations : T9 EP14 - Enrique Lores, HP CEO
02:30
Leaders with Lacqua : Man Group CEO Robyn Grew
03:00
Best of the Bloomberg Transition Finance Action Forum
03:30
Bloomberg Originals
04:00
Bloomberg Wall Street Week
05:00
An Optimist's Guide to the Planet : T1 EP3 - Regenerate
06:00
The David Rubenstein Show: Peer to Peer Conversations : T9 EP14 - Enrique Lores, HP CEO
06:30
Next Big Risk
07:00
The Earthshot Prize Innovation Summit
07:30
A Conversation on Permacrisis
08:00
Bloomberg Wall Street Week
09:00
Leaders with Lacqua : US House of Representatives Speaker Emerita Nancy Pelosi
09:30
Bloomberg Originals
10:00
Bloomberg Daybreak: Australia
Boa Vontade SJC
2024-02-23 11:00
Momento Ecumênico de Oração
11:10
Conexão Jesus
12:00
Momento Ecumênico de Oração
12:10
Sociedade Solidária
12:35
Programa Boa Vontade, com Paiva Netto
12:55
Mensagem de Paiva Netto
13:00
Momento Ecumênico de Oração
13:10
O Assunto É Jesus!
13:50
Mensagem da Ave, Maria!
14:15
O Assunto É Jesus!
14:55
Mensagem de Paiva Netto
15:00
Momento Ecumênico de Oração
15:10
O Poder da Fé Realizante
16:00
Momento Ecumênico de Oração
16:10
Momento Ecumênico de Elevação Espiritual
16:20
Boa Vontade Notícias
16:35
Programa Boa Vontade, com Paiva Netto
16:55
Mensagem de Paiva Netto
17:00
Momento Ecumênico de Oração
17:10
Vamos Falar com Deus
18:00
Momento Ecumênico de Oração
18:10
Programa Ave, Maria!
19:00
Momento Ecumênico de Oração
19:15
O Assunto É Jesus!
19:50
Mensagem da Ave, Maria!
20:15
O Assunto É Jesus!
20:55
Mensagem de Paiva Netto
21:00
Momento Ecumênico de Oração
21:10
O Poder da Fé Realizante
22:00
Momento Ecumênico de Oração
22:10
Conhecendo Museus
22:35
Programa Boa Vontade, com Paiva Netto
22:55
Mensagem de Paiva Netto
23:00
Momento Ecumênico de Oração
23:10
Sociedade Solidária
23:30
Caminhando com Jesus na LBV
2024-02-24 00:00
Momento Ecumênico de Oração
00:10
Boa Vontade Notícias
00:15
O Assunto É Jesus!
01:00
Momento Ecumênico de Oração
01:05
O Assunto É Jesus!
01:40
Mensagem de Paiva Netto
01:45
Programa Ave, Maria!
01:50
Mensagem da Ave, Maria!
02:10
Programa Ave, Maria!
03:00
Momento Ecumênico de Oração
03:15
LBV Cultural
04:00
Momento Ecumênico de Oração
04:10
LBV Cultural
05:00
Momento Ecumênico de Oração
05:10
LBV Cultural
05:35
Boa Vontade Notícias
06:00
Momento Ecumênico de Oração
06:10
Programa Boa Vontade, com Paiva Netto
06:25
Mensagem de Paiva Netto
06:35
Cruzada do Novo Mandamento de Jesus - Reunião da Comunhão com Deus
07:00
Momento Ecumênico de Oração
07:10
Cruzada do Novo Mandamento de Jesus - Reunião da Comunhão com Deus
07:50
Mensagem da Ave, Maria!
08:10
Cruzada do Novo Mandamento de Jesus - Reunião da Comunhão com Deus
08:30
Mensagem de Paiva Netto
08:35
Boa Vontade Notícias
09:00
Momento Ecumênico de Oração
09:10
Conexão Jesus
10:00
Momento Ecumênico de Oração
10:09
Educação em Debate
11:00
Momento Ecumênico de Oração
11:10
Músicas que Elevam
12:00
Momento Ecumênico de Oração
12:10
Sociedade Solidária
12:35
Programa Boa Vontade, com Paiva Netto
12:55
Mensagem de Paiva Netto
13:00
Momento Ecumênico de Oração
13:10
O Assunto É Jesus!
13:50
Mensagem da Ave, Maria!
14:15
O Assunto É Jesus!
14:55
Mensagem de Paiva Netto
15:00
Momento Ecumênico de Oração
15:10
O Poder da Fé Realizante
16:00
Momento Ecumênico de Oração
16:10
Momento Ecumênico de Elevação Espiritual
16:20
Boa Vontade Notícias
16:35
Programa Boa Vontade, com Paiva Netto
16:55
Mensagem de Paiva Netto
17:00
Momento Ecumênico de Oração
17:10
Vamos Falar com Deus
18:00
Momento Ecumênico de Oração
18:10
Programa Ave, Maria!
19:00
Momento Ecumênico de Oração
19:10
O Assunto É Jesus!
19:50
Mensagem da Ave, Maria!
20:15
O Assunto É Jesus!
20:55
Mensagem de Paiva Netto
21:00
Momento Ecumênico de Oração
21:10
Conexão Jesus
22:00
Momento Ecumênico de Oração
22:10
Boa Vontade Notícias
22:35
Programa Boa Vontade, com Paiva Netto
22:55
Mensagem de Paiva Netto
23:00
Momento Ecumênico de Oração
23:05
SOS Português
23:10
Sociedade Solidária
23:30
Caminhando com Jesus na LBV
2024-02-25 00:00
Momento Ecumênico de Oração
00:05
Vamos Falar com Deus
01:00
Momento Ecumênico de Oração
01:05
Vamos Falar com Deus
01:30
Mensagem de Paiva Netto
01:40
Boa Vontade Notícias
01:45
Programa Ave, Maria!
01:50
Mensagem da Ave, Maria!
02:10
Programa Ave, Maria!
03:00
Momento Ecumênico de Oração
03:10
Conexão Jesus
04:00
Momento Ecumênico de Oração
04:10
Samba e História
05:00
Momento Ecumênico de Oração
05:10
Boa Vontade Entrevista
05:35
Programa Boa Vontade, com Paiva Netto
05:55
Mensagem de Paiva Netto
06:00
Momento Ecumênico de Oração
06:10
Vamos Falar com Deus
07:00
Momento Ecumênico de Oração
07:10
O Assunto É Jesus!
07:50
Mensagem da Ave, Maria!
08:15
O Assunto É Jesus!
08:45
Mensagem de Paiva Netto
09:00
Momento Ecumênico de Oração
09:10
LBV Cultural
10:00
Momento Ecumênico de Oração
10:10
LBV Cultural
Box Kids
2024-02-23 11:00
Lupita no Planeta de Gente Grande : As Flores do Jardim
11:10
Lupita no Planeta de Gente Grande : Um Passeio no Parque
11:20
Lupita no Planeta de Gente Grande : Brincando com os Livros
11:30
Zooparky - Quem Sou Eu? : T2 EP2 - Coruja
11:35
Zooparky - Quem Sou Eu? : T2 EP3 - Camarão
11:40
Zooparky - Quem Sou Eu? : T2 EP4 - Minhoca
11:45
Baby Dragões : T1 EP9 - Na Onda do Surf
11:50
Baby Dragões : T1 EP10 - É!!!
11:55
Baby Dragões : T1 EP11 - Mãe Natureza
12:00
Dance com Bubu : T1 EP4 - Transformação
12:03
Vem Dançar com Universo Z : T2 EP46 - Ping-Pong
12:04
Mabô e Fifi : Roda Pião
12:06
Mabô e Fifi : Alecrim Dourado
12:09
Lupita pelo Mundo : T1 EP9 - México
12:12
Lupita pelo Mundo : T1 EP10 - Muralha da China
12:15
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T1 EP2 - Vampiro
12:22
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T1 EP3 - A Invenção do Macarrão
12:30
Turminha da Sabrina : T1 EP4 - Escove os Dentinhos
12:37
Turminha da Sabrina : T1 EP5 - Hora do Banho
12:45
Os Piratinhas! : T3 EP7 - Cante Comigo Essa Canção
12:52
Os Piratinhas! : T3 EP8 - Especial de Páscoa
13:00
Little People : T1 EP47 - Limpando os Ares
13:15
Little People : T1 EP48 - Rumores
13:30
Vila Mariote : T1 EP4 - O Monstro
14:00
Os Piratinhas! : T1 EP6 - Pirulito que Bate Bate
14:07
Os Piratinhas! : T1 EP7 - Marcha Pirada
14:15
Os Piratinhas! : T1 EP8 - Brilha Brilha Estrelinha
14:22
Os Piratinhas! : T1 EP9 - Hoje É Dia de Festa
14:30
Pirata & Capitano : T1 EP2 - O Tesouro da Lula Perna de Pau
14:45
Pirata & Capitano : T1 EP3 - A Ilha sem Nome
15:00
Mabô e Fifi : O Som da Kalimba
15:02
Bubu - Clipes Musicais : T2 EP1 - Festa dos Sentidos
15:04
Vem Dançar com Universo Z : Diário
15:05
Jacarelvis e Amigos - Série Musical
15:15
Bubu e as Corujinhas : T1 EP20 - Não É a Mamãe!
15:30
Bubu e as Corujinhas : T1 EP21 - Operação Resgate!
15:45
Bubu e as Corujinhas : T1 EP22 - Gira! Gira!
16:00
Crescendo com Tiantian
16:15
Crescendo com Tiantian
16:30
Crescendo com Tiantian
16:45
Bob, o Construtor : T19 EP37 - A TV da Cidade
17:00
Bob, o Construtor : T19 EP38 - Sol e Vento
17:15
Bob, o Construtor : T19 EP41 - O Relógio da Cidade
17:30
As Aventuras de Bernardo e Seus Amigos : T1 EP11 - Qual o Seu Talento?
17:33
As Aventuras de Bernardo e Seus Amigos : T1 EP10 - Dia da Vacina
17:36
As Aventuras de Bernardo e Seus Amigos : T1 EP4 - Bernardo no Espaço
17:39
As Aventuras de Bernardo e Seus Amigos : T1 EP9 - Contando Carneirinhos
17:42
As Aventuras de Bernardo e Seus Amigos : T1 EP5 - O Super-Bernardo
17:45
Nina e os Guardiões : As Pequenas Corujas
18:00
Animazoo - Universo Infantil : T1 EP13 - Viagem Espacial
18:02
Animazoo - Universo Infantil : T1 EP1 - A Ilha
18:04
Animazoo - Universo Infantil : T1 EP2 - Amarelinha
18:06
Jacarelvis e Amigos - O Som da Música
18:08
Jacarelvis e Amigos - O Som da Música
18:10
Jacarelvis e Amigos - O Som da Música
18:12
Cante com Bubu : T1 EP6 - Samba das Corujinhas
18:15
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T2 EP4 - O Monstro do Lago Ness
18:22
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T2 EP5 - Bandeiras do Mundo
18:30
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T2 EP6 - Isso É Hamlet!
18:37
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T2 EP8 - Uma Noite no Campo
18:45
Lupita Curiosidades : T1 EP11 - Qual Será a Música do Saara?
18:48
Lupita Curiosidades : T1 EP12 - Os Segredos do Saara
18:51
Lupita Curiosidades : T1 EP13 - Aprenda a Fazer um Turbante!
18:54
Lupita Curiosidades : T1 EP14 - Faça Sua Própria Tenda!
18:57
Lupita Curiosidades : T1 EP15 - Saara em Verso
19:00
Lupita Curiosidades : T1 EP16 - A Lupita Descobriu um Oásis!
19:03
Lupita Curiosidades : T1 EP17 - Os Segredos Escondidos na Areia
19:06
Lupita Curiosidades : T1 EP18 - Show de Bola!
19:09
Lupita Curiosidades : T1 EP19 - Hora de Comer!
19:12
Lupita Curiosidades : T1 EP20 - O Quiz do Saara!
19:15
Louie : T1 EP29 - Louie, Desenhe-me uma Árvore
19:22
Louie : T1 EP30 - Louie, Desenhe um Bolo
19:30
Louie : T1 EP31 - Louie, Desenhe-me um Castelo
19:37
Louie : T1 EP32 - Louie, Desenhe-me um Leão
19:45
Learn with Bubu : T1 EP8 - Seasons
19:47
Learn with Bubu : T1 EP9 - The Farm
19:49
Learn with Bubu : T1 EP10 - Friends
19:51
Learn with Bubu : T1 EP11 - Shake Your Body
19:53
Learn with Bubu : T1 EP12 - My Family
19:55
Jogos de Inventar : O Lar da Lula
20:05
Jogos de Inventar : Aventura Terrestre
20:15
Universo Z : Amizade
20:30
Universo Z : Óculos
20:45
Universo Z : Cinema
21:00
José Comilão : T1 EP2 - Sara, Corre e Pula
21:03
José Comilão : T1 EP3 - Vem Brincar com a Gente
21:06
Animazoo - No Mundo da Imaginação : T1 EP12 - Receita Especial
21:08
Animazoo - No Mundo da Imaginação : T1 EP13 - Todo Bebê Faz
21:11
Bubu - Clipes Musicais : T1 EP5 - Chu-Chu-Chuva!
21:13
Bubu - Clipes Musicais : T1 EP6 - Pegadas
21:15
Tuca, o Mestre Cuca : T1 EP17 - As Cartas da Vó Maga
21:30
Tuca, o Mestre Cuca : T1 EP18 - Uma Visita Surpresa
21:45
O Diário de Mika : T1 EP30 - Palavras Mágicas
21:55
O Diário de Mika : T1 EP31 - O Passarinho
22:05
O Diário de Mika : T1 EP32 - Monstro do Armário
22:15
Astrobaldo : Lua de Queijo
22:30
Astrobaldo : Marte Não Ataca
22:45
Bela Criativa : Um Segredo Guardado no Bolso
23:00
Lupita no Planeta de Gente Grande : As Flores do Jardim
23:10
Lupita no Planeta de Gente Grande : Um Passeio no Parque
23:20
Lupita no Planeta de Gente Grande : Brincando com os Livros
23:30
Zooparky - Quem Sou Eu? : T2 EP2 - Coruja
23:35
Zooparky - Quem Sou Eu? : T2 EP3 - Camarão
23:40
Zooparky - Quem Sou Eu? : T2 EP4 - Minhoca
23:45
Baby Dragões : T1 EP9 - Na Onda do Surf
23:50
Baby Dragões : T1 EP10 - É!!!
23:55
Baby Dragões : T1 EP11 - Mãe Natureza
2024-02-24 00:00
Dance com Bubu : T1 EP4 - Transformação
00:03
Vem Dançar com Universo Z : T2 EP46 - Ping-Pong
00:04
Mabô e Fifi : Roda Pião
00:06
Mabô e Fifi : Alecrim Dourado
00:09
Lupita pelo Mundo : T1 EP9 - México
00:12
Lupita pelo Mundo : T1 EP10 - Muralha da China
00:15
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T1 EP2 - Vampiro
00:22
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T1 EP3 - A Invenção do Macarrão
00:30
Turminha da Sabrina : T1 EP4 - Escove os Dentinhos
00:37
Turminha da Sabrina : T1 EP5 - Hora do Banho
00:45
Os Piratinhas! : T3 EP7 - Cante Comigo Essa Canção
00:52
Os Piratinhas! : T3 EP8 - Especial de Páscoa
01:00
Little People : T1 EP47 - Limpando os Ares
01:15
Little People : T1 EP48 - Rumores
01:30
Vila Mariote : T1 EP4 - O Monstro
02:00
Bubu Fun : T1 EP2 - O Aniversário
02:01
Bubu Fun : T1 EP3 - Mala Cheia
02:02
Bubu Fun : T1 EP4 - Carrinho de Compras
02:03
Bubu Fun : T1 EP5 - Selfie
02:04
Bubu Fun : T1 EP6 - Penteados
02:05
Universo Z : T2 EP13 - Dia das Mães
02:20
As Novas Missões do Peixonauta : T2 EP38 - O Caso do Minutinho
02:35
As Novas Missões do Peixonauta : T2 EP46 - O Caso do Rio que Sumiu
02:50
Zooparky - Quem Sou Eu? : A Aranha
02:55
Zooparky - Quem Sou Eu? : A Baleia
03:00
Mabô e Fifi : A Vaca
03:02
Mabô e Fifi : Porco
03:04
No Tempo do Vovô
03:07
Mabô e Fifi : Bicicleta
03:09
Mabô e Fifi : Peixe Vivo
03:12
Teleco e Teco: Nova Geração - Clipe : T1 EP5 - Defensores da Natureza
03:15
Animazoo : T2 EP3 - Aventura na Neve
03:22
Animazoo : T2 EP9 - Multileo
03:30
Patinho Dou : T1 EP2 - A Jornada Artística do Patinho Dou
03:45
Patinho Dou : T1 EP3 - Patinho Dou Muda de Casa
04:00
Giramille : T1 EP24 - Twinkle Twinkle
04:03
Giramille : T1 EP25 - Leiturinha
04:06
Escolinha da Giramille : T1 EP26 - Borboletinha
04:09
Giramille : T1 EP27 - Borboletinha
04:12
Giramille : T1 - Safari da Giramille
04:15
Escolinha da Giramille : T1 EP28 - Safari da Giramille
04:18
Giramille : T1 EP29 - Gira Gira Giramille
04:21
Escolinha da Giramille : T1 EP30 - Gira Gira
04:24
Giramille : T1 EP16 - O Sapo Não Lava o Pé
04:27
Giramille : T1 - A Casa da Giramille
04:30
O Diário de Mika : T2 EP70 - Escovando os Dentes
04:40
O Diário de Mika : T2 EP71 - Gabi Vai se Mudar
04:50
O Diário de Mika : T2 EP72 - Ajudante do Dia
05:00
Teleco e Teco - Nova Geração : T1 EP4 - Vamos Brincar de Mágica
05:30
Recreio do Jacarelvis : T1 EP1 - Aprendendo as Cores e Muito Mais!
05:40
Recreio do Jacarelvis : T1 EP2 - Descobrindo as Fantasias e Muito Mais!
05:50
Recreio do Jacarelvis : T1 EP3 - Corrida de Bolinhas e Muito Mais!
06:00
As Aventuras de Bernardo e Seus Amigos : T1 - Fazendinha do Papai
06:03
Lupita pelo Mundo : T1 EP11 - Natal da Lapônia
06:06
Lupita pelo Mundo : T1 EP12 - Nova Iorque
06:09
Vem Dançar com Universo Z : T3 EP52 - Viagem
06:10
Vem Dançar com Universo Z : T3 EP1 - Cientistas e Inventores
06:11
Mabô e Fifi : O Som do Pandeiro
06:13
Mabô e Fifi : O Som do Piano
06:15
Little People : T2 EP33 - A Princesa e o Desfile
06:30
Little People : T2 EP34 - Corrida Radical do Arco-íris
06:45
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T3 EP15 - O Labirinto do Rei Minos
06:52
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T3 EP16 - Vivendo no Velho Oeste
07:00
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T3 EP18 - Tudo Acaba em Pizza
07:07
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T3 EP17 - Um Passeio para Atletas
07:15
Era uma Vez uma Selva Poderosa : T1 EP15 - Tudo que Brilha
07:30
Era uma Vez uma Selva Poderosa : T1 EP16 - Suco Poderoso
07:45
Joca e a Estrela
07:55
A Baleia Mágica
08:10
Luan, o Cometinha
08:25
As Aventuras de Berê : T1 EP3 - O Plano Mirabolante do Nico
08:30
As Aventuras de Berê : T1 EP4 - Hora Marcada para a Diversão
08:35
Defensores do Gard : T1 EP5 - Floresta em Perigo
08:40
Defensores do Gard : T1 EP6 - Super-poderes
08:45
Defensores do Gard : T1 EP1 - Aulas On-ine
08:50
Defensores do Gard : T1 EP2 - As Crianças Escolhidas
08:55
Defensores do Gard : T1 EP3 - Buscando Aliados
09:00
Teleco e Teco: Nova Geração - Clipe : T1 EP6 - Pet Shop
09:03
Teleco e Teco: Nova Geração - Clipe : T1 EP7 - Resposta do Sapo
09:06
José Comilão : T1 EP4 - Sorrir te Faz Feliz
09:09
José Comilão : T1 EP5 - José Comilão Arroz e Feijão
09:12
Dance com Bubu : T1 EP5 - Chu-Chu-Chuva!
09:15
Boonie Cubs : T2 - O Primeiro Robô do Vick
09:30
Boonie Cubs : T2 - Sinal Vermelho, Sinal Amarelo, Sinal Verde
09:45
Bubu e as Corujinhas : T2 EP24 - Uma, Duas Corcovas!
10:00
Bubu e as Corujinhas : T2 EP25 - Vão-se as Árvores, Ficam os Anéis
10:15
Os Piratinhas! : T2 EP9 - Se Essa Rua Fosse Minha
10:22
Os Piratinhas! : T2 EP10 - Cabeça, Ombro, Joelho e Pé
10:30
Os Piratinhas! : T2 EP11 - Desejo um Feliz Natal
10:37
Os Piratinhas! : T2 EP12 - Eu Sou um Pirata (Remix)
10:45
Pirata & Capitano : T1 EP4 - A Entrega Especial para Inky
11:00
Pirata & Capitano : T1 EP5 - A Pérola
11:15
Turma do Pug : T1 EP10 - Rock do Sim!
11:20
Turma do Pug : T1 EP11 - Passeando de Ônibus
11:25
Turma do Pug : T1 EP12 - Samba Lelê
11:30
Universo Z : T3 EP9 - Bicho-Preguiça
11:45
Universo Z : T3 EP10 - Frutas e Legumes
12:00
Animazoo : O Som do Coração
12:03
Cante com Bubu : T1 EP7 - Primavera das Corujinhas
12:06
Vem Dançar com Universo Z : T2 EP47 - Pião
12:07
Vem Dançar com Universo Z : T2 EP48 - Reis e Rainhas
12:08
Vem Dançar com Universo Z : T2 EP49 - Trenó
12:09
Animazoo - Brincadeiras de Criança : T1 EP11 - Grande Confusão
12:11
Animazoo - Brincadeiras de Criança : T1 EP12 - O Mundo do Circo
12:13
Animazoo - Brincadeiras de Criança : T1 EP13 - Piu Piu
12:15
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T4 EP1 - O Barão Funesto
12:22
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T4 EP2 - Asas para que te Quero!
12:30
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T4 EP3 - A Volta do Conde Drácula
12:37
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T4 EP4 - Leonardo e Napoleão
12:45
Aventuras na Hidrosfera : T1 EP2 - A Caçada das Orcas
12:52
Aventuras na Hidrosfera : T1 EP3 - Nos Domínios da Yacumama
13:00
Aventuras na Hidrosfera : T1 EP4 - O Mistério do Lago Ness
13:07
Aventuras na Hidrosfera : T1 EP5 - Retorno ao Mar de Sargaços
13:15
Crescendo com Tiantian
13:30
Crescendo com Tiantian
13:45
José Comilão : T1 EP3 - Bolinha de Sabão
13:50
José Comilão : T1 EP4 - Suco Mágico Colorido
13:55
José Comilão : T1 EP5 - Máquina de Frutas de Doces
14:00
Bubu Fun : T1 EP2 - O Aniversário
14:01
Bubu Fun : T1 EP3 - Mala Cheia
14:02
Bubu Fun : T1 EP4 - Carrinho de Compras
14:03
Bubu Fun : T1 EP5 - Selfie
14:04
Bubu Fun : T1 EP6 - Penteados
14:05
Universo Z : T2 EP13 - Dia das Mães
14:20
As Novas Missões do Peixonauta : T2 EP38 - O Caso do Minutinho
14:35
As Novas Missões do Peixonauta : T2 EP46 - O Caso do Rio que Sumiu
14:50
Zooparky - Quem Sou Eu? : A Aranha
14:55
Zooparky - Quem Sou Eu? : A Baleia
15:00
Mabô e Fifi : A Vaca
15:02
Mabô e Fifi : Porco
15:04
No Tempo do Vovô
15:07
Mabô e Fifi : Bicicleta
15:09
Mabô e Fifi : Peixe Vivo
15:12
Teleco e Teco: Nova Geração - Clipe : T1 EP5 - Defensores da Natureza
15:15
Animazoo : T2 EP3 - Aventura na Neve
15:22
Animazoo : T2 EP9 - Multileo
15:30
Patinho Dou : T1 EP2 - A Jornada Artística do Patinho Dou
15:45
Patinho Dou : T1 EP3 - Patinho Dou Muda de Casa
16:00
Giramille : T1 EP24 - Twinkle Twinkle
16:03
Giramille : T1 EP25 - Leiturinha
16:06
Escolinha da Giramille : T1 EP26 - Borboletinha
16:09
Giramille : T1 EP27 - Borboletinha
16:12
Giramille : T1 - Safari da Giramille
16:15
Escolinha da Giramille : T1 EP28 - Safari da Giramille
16:18
Giramille : T1 EP29 - Gira Gira Giramille
16:21
Escolinha da Giramille : T1 EP30 - Gira Gira
16:24
Giramille : T1 EP16 - O Sapo Não Lava o Pé
16:27
Giramille : T1 - A Casa da Giramille
16:30
O Diário de Mika : T2 EP70 - Escovando os Dentes
16:40
O Diário de Mika : T2 EP71 - Gabi Vai se Mudar
16:50
O Diário de Mika : T2 EP72 - Ajudante do Dia
17:00
Teleco e Teco - Nova Geração : T1 EP4 - Vamos Brincar de Mágica
17:30
Recreio do Jacarelvis : T1 EP1 - Aprendendo as Cores e Muito Mais!
17:40
Recreio do Jacarelvis : T1 EP2 - Descobrindo as Fantasias e Muito Mais!
17:50
Recreio do Jacarelvis : T1 EP3 - Corrida de Bolinhas e Muito Mais!
18:00
As Aventuras de Bernardo e Seus Amigos : T1 - Fazendinha do Papai
18:03
Lupita pelo Mundo : T1 EP11 - Natal da Lapônia
18:06
Lupita pelo Mundo : T1 EP12 - Nova Iorque
18:09
Vem Dançar com Universo Z : T3 EP52 - Viagem
18:10
Vem Dançar com Universo Z : T3 EP1 - Cientistas e Inventores
18:11
Mabô e Fifi : O Som do Pandeiro
18:13
Mabô e Fifi : O Som do Piano
18:15
Little People : T2 EP33 - A Princesa e o Desfile
18:30
Little People : T2 EP34 - Corrida Radical do Arco-íris
18:45
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T3 EP15 - O Labirinto do Rei Minos
18:52
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T3 EP16 - Vivendo no Velho Oeste
19:00
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T3 EP18 - Tudo Acaba em Pizza
19:07
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T3 EP17 - Um Passeio para Atletas
19:15
Era uma Vez uma Selva Poderosa : T1 EP15 - Tudo que Brilha
19:30
Era uma Vez uma Selva Poderosa : T1 EP16 - Suco Poderoso
19:45
Joca e a Estrela
19:55
A Baleia Mágica
20:10
Luan, o Cometinha
20:25
As Aventuras de Berê : T1 EP3 - O Plano Mirabolante do Nico
20:30
As Aventuras de Berê : T1 EP4 - Hora Marcada para a Diversão
20:35
Defensores do Gard : T1 EP5 - Floresta em Perigo
20:40
Defensores do Gard : T1 EP6 - Super-poderes
20:45
Defensores do Gard : T1 EP1 - Aulas On-ine
20:50
Defensores do Gard : T1 EP2 - As Crianças Escolhidas
20:55
Defensores do Gard : T1 EP3 - Buscando Aliados
21:00
Teleco e Teco: Nova Geração - Clipe : T1 EP6 - Pet Shop
21:03
Teleco e Teco: Nova Geração - Clipe : T1 EP7 - Resposta do Sapo
21:06
José Comilão : T1 EP4 - Sorrir te Faz Feliz
21:09
José Comilão : T1 EP5 - José Comilão Arroz e Feijão
21:12
Dance com Bubu : T1 EP5 - Chu-Chu-Chuva!
21:15
Boonie Cubs : T2 - O Primeiro Robô do Vick
21:30
Boonie Cubs : T2 - Sinal Vermelho, Sinal Amarelo, Sinal Verde
21:45
Bubu e as Corujinhas : T2 EP24 - Uma, Duas Corcovas!
22:00
Bubu e as Corujinhas : T2 EP25 - Vão-se as Árvores, Ficam os Anéis
22:15
Os Piratinhas! : T2 EP9 - Se Essa Rua Fosse Minha
22:22
Os Piratinhas! : T2 EP10 - Cabeça, Ombro, Joelho e Pé
22:30
Os Piratinhas! : T2 EP11 - Desejo um Feliz Natal
22:37
Os Piratinhas! : T2 EP12 - Eu Sou um Pirata (Remix)
22:45
Pirata & Capitano : T1 EP4 - A Entrega Especial para Inky
23:00
Pirata & Capitano : T1 EP5 - A Pérola
23:15
Turma do Pug : T1 EP10 - Rock do Sim!
23:20
Turma do Pug : T1 EP11 - Passeando de Ônibus
23:25
Turma do Pug : T1 EP12 - Samba Lelê
23:30
Universo Z : T3 EP9 - Bicho-Preguiça
23:45
Universo Z : T3 EP10 - Frutas e Legumes
2024-02-25 00:00
Animazoo : O Som do Coração
00:03
Cante com Bubu : T1 EP7 - Primavera das Corujinhas
00:06
Vem Dançar com Universo Z : T2 EP47 - Pião
00:07
Vem Dançar com Universo Z : T2 EP48 - Reis e Rainhas
00:08
Vem Dançar com Universo Z : T2 EP49 - Trenó
00:09
Animazoo - Brincadeiras de Criança : T1 EP11 - Grande Confusão
00:11
Animazoo - Brincadeiras de Criança : T1 EP12 - O Mundo do Circo
00:13
Animazoo - Brincadeiras de Criança : T1 EP13 - Piu Piu
00:15
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T4 EP1 - O Barão Funesto
00:22
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T4 EP2 - Asas para que te Quero!
00:30
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T4 EP3 - A Volta do Conde Drácula
00:37
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T4 EP4 - Leonardo e Napoleão
00:45
Aventuras na Hidrosfera : T1 EP2 - A Caçada das Orcas
00:52
Aventuras na Hidrosfera : T1 EP3 - Nos Domínios da Yacumama
01:00
Aventuras na Hidrosfera : T1 EP4 - O Mistério do Lago Ness
01:07
Aventuras na Hidrosfera : T1 EP5 - Retorno ao Mar de Sargaços
01:15
Crescendo com Tiantian
01:30
Crescendo com Tiantian
01:45
José Comilão : T1 EP3 - Bolinha de Sabão
01:50
José Comilão : T1 EP4 - Suco Mágico Colorido
01:55
José Comilão : T1 EP5 - Máquina de Frutas de Doces
02:00
Era uma Vez uma Selva Poderosa : T1 EP25 - O Aniversário da Rhonda
02:15
Era uma Vez uma Selva Poderosa : T1 EP26 - Dia de Bobagem na Selva
02:30
Era uma Vez uma Selva Poderosa : T1 EP1 - Planeta Maluco
02:45
Era uma Vez uma Selva Poderosa : T1 EP2 - Tomando Conta da Kico
03:00
Tuca, o Mestre Cuca : T1 EP25 - Que Massa
03:15
Tuca, o Mestre Cuca : T1 EP26 - Pinhões e Mais Pinhões
03:30
Tuca, o Mestre Cuca : T1 EP1 - O Mistério da Geladeira
03:45
Tuca, o Mestre Cuca : T1 EP2 - A Plantinha da Pri
04:00
Pirata & Capitano : T1 EP7 - O Tesouro do Barba Verde
04:15
Pirata & Capitano : T1 EP8 - O Sumiço do Golfino
04:30
Pirata & Capitano : T1 EP9 - Quem Roubou o Caveira Cor-de-Rosa?
04:45
Pirata & Capitano : T1 EP10 - Sopa de Mexilhão à Moda Roberto
05:00
O Diário de Mika : T1 EP37 - As Abelhas
05:10
O Diário de Mika : T1 EP38 - Cadê a Mamãe?
05:20
O Diário de Mika : T1 EP39 - Tempo de Brincar
05:30
O Diário de Mika : T1 EP40 - As Formas
05:40
O Diário de Mika : T1 EP41 - Pegadas
05:50
O Diário de Mika : T1 EP42 - A Caneta Brilhante
06:00
Bubu e as Corujinhas : T1 EP7 - Boa Noite, Floresta
06:15
Bubu e as Corujinhas : T1 EP8 - O Gigante Pequenininho
06:30
Bubu e as Corujinhas : T1 EP9 - Era uma Vez uma Semente
06:45
Bubu e as Corujinhas : T1 EP10 - Onde Você Mora?
07:00
Bob, o Construtor : T19 EP31 - Jamais Desista
07:15
Bob, o Construtor : T19 EP32 - O Menor Foguete
07:30
Bob, o Construtor : Scoop e o Toboágua
07:45
Bob, o Construtor : T19 EP33 - A Roda-Gigante
08:00
Boonie Cubs : T2 - Glória da Manhã
08:15
Boonie Cubs : T2 - O Guarda-Chuva
08:30
Boonie Cubs : T2 - Durião
08:45
Boonie Cubs : T2 - Um Presente para Violet
09:00
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T2 EP7 - O Ovo Gigante
09:07
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T2 EP11 - Cleópatra de Novo Não
09:15
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T2 EP12 - Cavaleiros e Dragões
09:22
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T2 EP13 - Tribos Africanas
09:30
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T2 EP1 - O Mistério dos Quadros Roubados
09:37
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T2 EP2 - Eureka!
09:45
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T2 EP3 - Grandes Navegações
09:52
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio : T2 EP10 - Grande Prêmio Copérnico de Corrida
10:00
Astrobaldo : Laboratório de Ganimedes
10:15
Astrobaldo : Irmão Sol
10:30
Astrobaldo : Códigos Secretos
10:45
Astrobaldo : O Grande Foguete
Canal Brasil HD
2024-02-23 12:11
Praia do Futuro
13:55
Eu Matei Lúcio Flávio
15:30
Flores Raras
17:25
Malu de Bicicleta
19:00
Lama dos Dias
19:30
Aquilo que eu Nunca Perdi
21:00
Confissões de Adolescente
22:40
Lei da Selva - A História do Jogo do Bicho
23:25
Lei da Selva - A História do Jogo do Bicho
2024-02-24 00:12
Lei da Selva - A História do Jogo do Bicho
00:57
Lei da Selva - A História do Jogo do Bicho
01:45
Migliaccio, o Brasileiro em Cena
03:15
Cinejornal
03:45
Adoniran - Meu Nome É João Rubinato
05:20
Dá Licença de Contar
05:40
A Cisterna
07:25
Hoje Eu Quero Voltar Sozinho
09:00
Confia em Mim
10:30
O Abismo Prateado
11:53
A Vida Invisível
14:15
Dona Flor e Seus Dois Maridos
16:15
Amor Bandido
17:45
O Porteiro do Dia
18:15
Choque de Cultura
18:30
Vizinhos
19:00
Lama dos Dias
19:30
502
19:45
Larica Total
20:10
Angeli - The Killer
20:30
Vizinhos
21:00
Kokoro to Kokoro
21:31
O Som e o Tempo
21:59
Comida de Quintal
22:58
O Som e o Tempo
23:18
Pausa para o Café
23:30
Larica Total
23:55
Choque de Cultura
2024-02-25 00:10
Cinejornal
00:40
Adoniran - Meu Nome É João Rubinato
02:15
Dá Licença de Contar
02:32
Os Quatro Paralamas
04:05
Espelho
04:30
Areias Escaldantes
05:50
O Grande Mentecapto
Canal Comunitário de Santos
2024-02-23 11:30
Programa Pago
11:45
Brasil em Dia
12:00
Jornal do Boris
12:30
Documentários
13:00
Ação e Reação
14:00
Na Mira
14:30
Vitrine Design Gallery
15:00
Ação e Reação
16:00
Rede ComBrasil TV
21:00
Informativos
21:30
Associação da Polícia Civil Fala com São Paulo
22:00
Vitrine Design Gallery
22:30
Brasil em Pauta
23:00
Hora do Pescador
23:45
Interatividade - Especiais
2024-02-24 00:00
Mais com Menos
01:00
Em Cartaz
02:00
Programa Pago
02:15
Divina Receita
02:30
Vitrine Design Gallery
03:00
Hora Geral
03:30
Cada Vez Melhor
04:00
#Entretenimento
04:30
Tv Com Clips
05:00
Jovens Pensadores
05:30
É Santos F. C.
06:00
Trilha Mania
06:30
#Entretenimento
07:00
Flash Minas Brasil
08:00
Na Mira
08:30
Na TV
09:00
Beneficência na TV
09:30
Mãe Terra
10:00
Phodshow
11:00
Ação e Reação
12:00
Vem Cá Brasil
12:30
Programa Pago
12:45
Flash Mix
13:45
Interatividade - Especiais
14:00
Polícia Militar em Ação
14:30
Vitrine Design Gallery
15:00
Ação e Reação
16:00
Rede ComBrasil TV
21:00
Informativos
21:30
Pescando com o Caçador
22:00
Santa Missa
23:00
Orgulho de Ser Lusa
2024-02-25 00:00
Direção Retrô
00:30
#Entretenimento
01:00
Viola e Prosa
01:30
TV Com Esporte
02:30
Programa Claudio Abreu
03:00
Phodshow
04:00
Programa Pago
04:15
Interatividade - Especiais
04:30
Elas Tão On
05:30
#Entretenimento
06:00
É da Gente
07:30
Falando de Cinema
08:00
Flash Mix
09:00
Interatividade - Especiais
09:30
Com Fome de Viagem
10:00
Programa Pago
10:15
#Entretenimento
10:30
Na TV
Canal de São Paulo
Canal de Testes
2024-02-23 12:00
Santuário
13:45
Cinquenta Tons Mais Escuros
15:55
Calor Mortal
17:30
Alerta de Spoiler
19:30
O Halloween de Madea
21:25
Stand Up - Minha Vida É uma Piada
23:20
Casamento Australiano
2024-02-24 01:10
First Love - Descobrindo o Amor
02:55
Quando Você Terminar de Salvar o Mundo
04:35
Caçadores de Recompensas
06:30
O Tutor
08:10
Batem à Porta
09:55
Infiltrado
12:00
Dupla Explosiva 2 - E a Primeira-Dama do Crime
13:45
A Fera
15:25
Tár
18:10
As Gêmeas Silenciosas
20:10
15 Minutos de Guerra
22:00
Lassie de Volta a Casa
23:45
O Livro do Amor
2024-02-25 01:40
Os Fabelmans
04:15
Preview
04:20
Do Jeito que Elas Querem - O Próximo Capítulo
06:15
Alerta de Spoiler
08:15
Bumblebee
10:20
Trolls 2
Canal Educação
2024-02-23 11:00
Meu Pedaço do Brasil
11:30
Expedições
12:00
Brasil Imperial
13:00
Segue o Som
14:00
Faixa Musical
15:00
Curta Doc
15:30
Sem Censura
16:30
Terra Brasil
17:00
Meu Pedaço do Brasil
17:30
Papo Literário
18:00
Matemática e o Início da Civilização
19:00
Cai no Vestibular
19:15
Se Liga na Educação - Ensino Fundamental
19:37
Se Liga na Educação - Ensino Fundamental
20:00
Bom Dia Arqueologia
20:30
Vida + Leve
21:00
Praticarte
21:15
Praticarte
21:30
TV Piá
22:00
TV Piá
22:30
Palhaçaria
23:00
ABZ do Ziraldo
23:30
Programa Especial : Atletas Surdos
2024-02-24 00:00
Programa Especial : Perfil Túlio Fuzato
00:30
Em Dança
01:00
Canto & Sabor do Brasil
02:00
Cozinha Amazônia
02:30
Brasil em Pauta
03:00
Antenize
03:30
UniVERciência
04:00
Nova Amazônia
04:30
Trilha de Letras
05:00
Papo Literário
05:30
Estação Conhecimento
06:00
Consciência
06:15
Estação Verão
06:30
Fortes do Brasil
07:00
Nossos Biomas
07:30
Curtas Canal Educação
08:00
Meu Pedaço do Brasil
08:30
Caminhos da Reportagem
09:00
Programa Especial : Atletas Surdos
09:30
O Legado de Pitágoras
10:30
Curta Doc
11:00
Faixa Musical
12:00
Ao Vivo Entre Amigos
12:30
Segue o Som
13:30
Curtas Canal Educação
14:00
Cena Musical
15:00
Bravos!
15:30
Mídia em Foco
16:00
Brasil em Pauta
16:30
Meu Pedaço do Brasil
17:00
Parques do Brasil
17:30
Desenvolvendo com Afeto
18:00
Estação Conhecimento
18:30
Papo Literário
19:00
Consciência
19:15
Estação Verão
19:30
Curtas Canal Educação
20:00
Expedições
20:30
Parques do Brasil
21:00
Nossos Biomas
21:30
Terra Brasil
22:00
Música Animada
23:00
Instrumentos Exóticos
23:30
Cozinhando em Libras
2024-02-25 00:00
Nova Amazônia
00:30
Consciência
00:45
Estação Verão
01:00
Samba na Gamboa
02:00
Bravos!
02:30
Brasil em Pauta
03:00
Antenize
03:30
Curta Doc
04:00
Longa Doc
05:00
Curta Doc
05:30
Palhaçaria
06:00
Palhaçaria
06:30
Palhaçaria
07:00
Circos
07:30
Curtas Canal Educação
08:00
Curta Doc
08:30
Caminhos da Reportagem
09:00
Atos
09:30
Curta Temporada
Canal Teste 1
Canal Teste 2
2024-02-23 12:00
Jornal das Dez
13:30
Diálogos com Mario Sergio Conti
14:00
Jornal GloboNews - Edição da Meia-Noite
15:30
GloboNews em Pauta
17:30
Jornal GloboNews
18:00
Diálogos com Mario Sergio Conti
18:30
Jornal das Dez
20:00
Jornal GloboNews - Edição das 6 Horas
21:00
Jornal GloboNews - Edição das 7 Horas
22:00
Jornal GloboNews - Edição das 8 Horas
23:00
Globo Repórter
2024-02-24 00:00
Jornal GloboNews - Edição das 10 Horas
02:00
Jornal GloboNews - Edição do Meio-Dia
03:30
Cidades e Soluções
04:00
Jornal GloboNews - Edição das 14 Horas
05:00
Jornal GloboNews - Edição das 15 Horas
06:30
Roberto D'Avila
07:00
Jornal GloboNews - Edição das 17 Horas
08:00
Jornal GloboNews - Edição das 18 Horas
10:00
Jornal GloboNews - Edição das 20 Horas
11:00
Cidades e Soluções
12:00
Jornal das Dez
13:00
GloboNews Documentário
14:30
Jornal GloboNews - Edição da Meia-Noite
15:30
Globo Repórter
16:30
Diálogos com Mario Sergio Conti
17:00
Jornal GloboNews - Edição das 3 Horas
18:30
GloboNews Miriam Leitão
19:00
Jornal das Dez
20:00
Jornal GloboNews - Edição das 6 Horas
21:00
Jornal GloboNews - Edição das 7 Horas
22:00
Jornal GloboNews - Edição das 8 Horas
2024-02-25 00:00
Jornal GloboNews - Edição das 10 Horas
01:00
Globo Rural
02:00
Jornal GloboNews - Edição do Meio-Dia
04:20
Pequenas Empresas & Grandes Negócios
05:00
Jornal GloboNews - Edição das 15 Horas
07:00
Globo Repórter
08:00
Jornal GloboNews - Edição das 18 Horas
Canal Universitário
2024-02-23 12:30
UNIP Entrevista : Serviço Social
13:00
Opinião Livre
13:30
Desafio - Profissão : Engenharia Mecânica de Desenvolvimento de Produtos
14:00
Desafio - Profissão : Engenharia Mecânica de Desenvolvimento de Produtos
14:30
Papo Acadêmico : Relações Raciais e Educação
15:00
Papo Acadêmico : Relações Raciais e Educação
15:30
Programação Canal Universitário
17:30
Notícias em Foco
18:00
Tradições do Interior : Cutelaria
18:30
Programação Canal Universitário
19:30
Biblioteca Labô : Sobre a Vida Feliz: Santo Agostinho - Martinho Lutero Oliveira
20:00
Ciência sem Limites : Desenvolvimento de Cosméticos
20:30
UNIP Entrevista : Imunoterapia
21:00
Programação Canal Universitário
22:00
Nova Stella - Ex Libris : O Sabre Japonês: Forja e Importância Simbólica na Sociedade Feudal Japones
22:30
Programação Canal Universitário
23:30
Apolônio e Azulão : Dia no Brasil, Noite no Japão
2024-02-24 00:00
Programação Canal Universitário
02:00
Labô Cast : Relações Não Humanas - Francisco Etruri e Evaristo Ragazzini
02:30
Programação Canal Universitário
03:00
Notícias em Foco
03:30
Programação Canal Universitário
05:00
Terra em Transe : 15ª Cúpula dos Brics: Resultados - Laerte Apolinário Júnior
05:30
Programação Canal Universitário
06:00
Papo de Jr : Jornalismo e RP
06:30
Programação Canal Universitário
07:30
Biblioteca Labô : Sobre a Vida Feliz: Santo Agostinho - Martinho Lutero Oliveira
08:00
Opinião Livre : Livro "A Virada - Milagre em Lima"
08:30
Programação Canal Universitário
09:00
Caminhos - Quando Sonhos Encontram a Educação : A Oportunidade da Minha Vida
09:30
Duas na Tri : Brimos: Imigração Sírio-Libanesa no Brasil
10:00
Programação Canal Universitário
12:30
UNIP Entrevista : Atividade Física e Alzheimer
13:00
Opinião Livre : Exercícios Rápidos - O Método Tabata
13:30
Terra em Transe : 15ª Cúpula dos Brics: Resultados - Laerte Apolinário Júnior
14:00
Desafio - Profissão : Engenharia Mecânica de Desenvolvimento de Produtos
14:30
Programação Canal Universitário
17:30
Notícias em Foco
18:00
Biblioteca Labô : Sobre a Vida Feliz: Santo Agostinho - Martinho Lutero Oliveira
18:30
Programação Canal Universitário
19:30
Opinião Livre : A Arte de Adélio Sarro
20:00
Programação Canal Universitário
21:30
UNIP Entrevista : Competências Emocionais
22:00
Programação Canal Universitário
2024-02-25 00:00
Nova Stella - Ex Libris : O Sabre Japonês: Forja e Importância Simbólica na Sociedade Feudal Japones
00:30
Programação Canal Universitário
02:00
Labô Cast : Relações Não Humanas - Francisco Etruri e Evaristo Ragazzini
02:30
Programação Canal Universitário
03:00
Notícias em Foco
03:30
Programação Canal Universitário
04:00
Biblioteca Labô : Sobre a Vida Feliz: Santo Agostinho - Martinho Lutero Oliveira
04:30
Papo de Jr : Networking
05:00
Programação Canal Universitário
05:30
Terra em Transe : 15ª Cúpula dos Brics: Resultados - Laerte Apolinário Júnior
06:00
Programação Canal Universitário
07:00
Duas na Tri : Como Ler Poesia
07:30
Programação Canal Universitário
09:00
Terra em Transe : 15ª Cúpula dos Brics: Resultados - Laerte Apolinário Júnior
09:30
UNIP Entrevista : Produção Audiovisual
10:00
Programação Canal Universitário
10:30
Opinião Livre : O Universo da Jardinagem
Canção Nova HD
2024-02-23 11:30
Revolução Jesus
12:30
Jovens Sarados
13:30
Sorrindo pra Vida
14:00
Sorrindo pra Vida
15:00
Nossa Missão É Evangelizar
16:00
O Amor Vencerá
16:50
Terço da Misericórdia
17:30
Uma Igreja em Saída
17:50
Santo Rosário 2024
20:00
Terço Mariano : Portugal
20:30
A Bíblia no Meu Dia a Dia
20:47
Ajuda à Igreja que Sofre
20:54
Palavra de Vida Eterna
21:00
Santa Missa
21:47
Pai das Misericórdias
22:00
Circulando
22:20
Acampamento Jovens Sarados 2024 : Cânticos; Oração; Pregação - Padre Douglas Pinheiro
2024-02-24 00:30
Projeto Dai-me Almas
01:00
Acampamento Jovens Sarados 2024 : Cânticos; Pregação - Moisés Rocha
02:30
Preservação Ambiental
03:00
Fazendo Esperança
03:30
Parte de Nós
04:00
Acampamento Jovens Sarados 2024 : Cânticos; Pregação - Moisés Rocha
05:30
Ajuda à Igreja que Sofre
06:00
Acampamento Jovens Sarados 2024 : Missa - Padre Douglas Pinheiro
07:30
Superbook
08:00
Ângelus
08:15
Terço Mariano : Portugal
08:45
Basílica da Anunciação : Procissão das Luzes - Terra Santa
09:45
Ofício da Imaculada Conceição
10:15
Ajuda à Igreja que Sofre
10:23
Institucional Canção Nova
10:30
No Colo da Mãe
11:00
Acampamento Jovens Sarados 2024 : Show com Jovens Sarados
12:00
Especial Canção Nova
12:30
Acampamento Jovens Sarados 2024 : Show de Flávio Júnior
13:30
Especial Canção Nova
14:00
Nossa Missão É Evangelizar
15:00
Além da Notícia
16:30
Sob o Manto de Maria
17:00
Terço da Misericórdia
17:40
Ofício da Imaculada Conceição
18:10
Terra Santa News
18:30
Fazendo Esperança
19:00
Nossa Missão É Evangelizar
20:00
Terço Mariano
20:30
Igreja a Caminho
20:37
Discípulos e Missionários
20:55
Palavra de Vida Eterna
21:00
Santa Missa
22:00
Pai das Misericórdias
22:13
Boletim de Notícia
22:20
Acampamento Jovens Sarados 2024 : Cânticos; Pregação; Adoração ao Santíssimo Sacramento; Pregação
2024-02-25 00:30
Projeto Dai-me Almas
01:00
Acampamento Jovens Sarados 2024 : Missa - Padre Edimilson Lopes
03:30
Ângelus
03:50
Discípulos e Missionários
04:00
Estúdio Canção Nova
04:30
Preservação Ambiental
05:00
Jovens Sarados
06:00
O Tempo É Breve
07:00
Canção Nova Sertaneja
08:00
Terço Mariano : BH
08:30
Shows Canção Nova
09:00
Minha Família É Assim
10:00
Pra Ser Feliz
Cartoon HD
2024-02-23 11:00
Cine Cartoon
13:00
Jellystone!
13:30
Tiny Toons Looniversity
14:00
Os Jovens Titãs em Ação
15:00
O Incrível Mundo de Gumball
16:00
Looney Tunes Cartoons
17:00
Hora de Aventura
18:30
Steven Universo
20:00
Thomas e Seus Amigos - Trens a Todo Vapor
20:15
Batwheels
20:30
Perninha em Obras
20:45
Desnecessauro
21:00
Cine Cartoon
22:30
Clarêncio, o Otimista
23:30
Os Jovens Titãs em Ação
2024-02-24 00:45
Rey Mysterio Versus a Escuridão : T1 EP1 - Um Novo Enigma
01:00
Jellystone!
01:30
Tiny Toons Looniversity
02:00
Clarêncio, o Otimista
03:00
Cine Cartoon
05:00
Os Jovens Titãs em Ação
06:30
Acampamento de Verão
07:00
Looney Tunes Cartoons
07:30
Irmão do Jorel
08:00
Clarêncio, o Otimista
09:00
Cine Cartoon
10:30
O Mundo de Greg
11:00
Os Jovens Titãs em Ação
12:00
Abominável e a Cidade Escondida
14:00
Oswaldo
15:00
Os Jovens Titãs em Ação
16:00
Looney Tunes Cartoons
17:00
Hora de Aventura
18:30
Steven Universo
20:00
Thomas e Seus Amigos - Trens a Todo Vapor
20:15
Batwheels
20:30
Perninha em Obras
20:45
Desnecessauro
21:00
Cine Cartoon
22:30
Angry Birds - O Filme
2024-02-25 00:00
O Mundo de Greg
00:30
Acampamento de Verão
01:00
Turma da Mônica Jovem
02:00
Clarêncio, o Otimista
03:00
Os Jovens Titãs em Ação
03:45
Rey Mysterio Versus a Escuridão : T1 EP4 - O Guardião
04:00
Jellystone!
05:00
Tiny Toons Looniversity
06:00
We Baby Bears
06:30
A Árvore Familiar dos Croods : T3 EP5 - A Fazenda Divertida do Bem
07:00
Os Jovens Titãs em Ação
09:00
Clarêncio, o Otimista
10:00
Cine Cartoon
Cartoonito
2024-02-23 11:00
Lucas, a Aranha
11:30
Batwheels
12:00
Mundo Bita - Imagine-se
12:15
Mundo Bita
12:30
Juca : T1 EP9 - Juca Brinca de Afunda ou Boia
12:45
Odo
13:00
Pocoyo
13:30
Oddbods
14:00
Masha e o Urso
15:00
Grizzy e os Lemmings
16:00
Oddbods
17:00
O Show de Tom & Jerry
18:00
Scooby-Doo! e Convidados
19:00
Masha e o Urso
20:00
Oddbods
21:00
Pocoyo
22:00
Juca : T1 EP5 - Juca Passeia de Bondinho no Rio de Janeiro
22:15
Odo
22:45
Minibods
23:00
Mundo Bita
23:30
Sésamo : As Mil e Uma Noites
2024-02-24 00:00
Masha e o Urso
00:30
Lu e Seus Amigos
00:45
Milo
01:00
Turma da Mônica
01:45
Oi, Duggee!
02:00
Meka Builders
02:30
Bea's Block
03:00
Lucas, a Aranha
03:30
Odo
04:00
Thomas e Seus Amigos - Trens a Todo Vapor
04:30
Pocoyo
05:00
A Casa Mágica da Gabby : T1 EP9 - Gatos Piratas
05:30
Mundo Bita - Imagine-se
05:45
Cleo e Cuquin
06:00
Summer & Todd - Happy Farmers
06:15
Masha's Tales
06:30
Cartoonito Movie
08:00
Masha e o Urso
09:00
Tom e Jerry em Nova Iorque : Ursinho Pronto
09:30
Bea's Block
10:00
Meka Builders
10:30
Oi, Duggee!
CBI
2024-02-23 11:00
Nosso Tempo
11:30
Prosperidade com Deus
11:44
Propaganda Partidária
11:45
Prosperidade com Deus
11:59
Propaganda Partidária
12:00
Ponto de Luz
12:29
Propaganda Partidária
12:30
SOS Espiritual
13:00
Fogo e Poder
14:00
A Última Porta
14:28
Nosso Tempo
15:00
Depressão Tem Cura
16:00
Nada a Perder
16:15
Vício Tem Cura
16:25
A Última Porta
17:00
Jornal da EBC
19:00
A Última Porta
19:28
Saindo da Crise
20:00
Mensagem Amiga
21:00
SOS Espiritual
21:28
SOS Espiritual
22:00
IURD - Corrente dos 70
22:28
SOS Espiritual
23:01
Nosso Tempo
23:30
Ensino da Fé
2024-02-24 00:30
SOS Espiritual
01:00
Prosperidade com Deus
01:28
SOS Espiritual
02:00
Mensagem Amiga
03:00
Inteligência e Fé
04:00
Nosso Tempo
04:28
Prosperidade com Deus
05:00
Ponto de Luz
05:28
Vigília da Alma
06:00
SOS Espiritual
06:28
Vício Tem Cura
07:00
Ensino da Fé
08:00
Vigília da Alma
09:00
Inteligência e Fé
09:30
Inteligência e Fé
10:00
Propaganda Partidária
10:01
Vício Tem Cura
10:19
Propaganda Partidária
10:20
Vício Tem Cura
10:38
Propaganda Partidária
10:39
Vício Tem Cura
10:57
Propaganda Partidária
10:58
The Love School - Escola do Amor
Chef TV HD
2024-02-23 11:15
Bloco do Canal
11:30
Loucos por Artesanato
11:45
Artemperos
12:00
Wine Actors
12:15
Me Salva Glau!
12:30
Doc. K
13:30
Surreal
14:00
Além do Fitness
14:15
Bloco do Canal
14:30
Previsíveis
14:45
Novatos na Cozinha
15:00
Bloco do Canal
15:15
A Bola Não Para
15:45
Bloco do Canal
16:00
Santo Suco
16:15
Tuti Tuti Tê
16:30
Bloco do Canal
16:45
Sassy
17:15
Bloco do Canal
17:30
Wine Actors
17:45
Bloco do Canal
18:00
Surreal
18:30
Me Salva Glau!
18:45
Bloco do Canal
19:00
Câmera Mansfield
19:15
Seu Sabor com Paula Stephan
19:45
Fashion VIP
20:15
Bem Melhor
20:45
Bloco do Canal
21:00
Além do Fitness
21:15
Bloco do Canal
21:30
Cucina Regionale by Francesco
21:45
Bloco do Canal
22:00
Nossa Correspondente
22:15
Novatos na Cozinha
22:30
Bloco do Canal
22:45
Vida de Empresário
23:15
Seu Sabor com Paula Stephan
23:45
Santo Suco
2024-02-24 00:00
Programa Pago
03:00
Bloco do Canal
03:15
A Bola Não Para
03:45
Bloco do Canal
04:00
Me Salva Glau!
04:15
Bloco do Canal
04:30
Sassy
05:00
Bloco do Canal
05:15
Bem Melhor
05:45
Bloco do Canal
06:00
Nossa Correspondente
06:15
Fashion VIP
06:45
Wine Actors
07:00
Bloco do Canal
07:15
A Bola Não Para
07:45
Bloco do Canal
08:00
Tuti Tuti Tê
08:15
Além do Fitness
08:30
Bloco do Canal
08:45
Cucina Regionale by Francesco
09:00
Sassy
09:30
Seu Sabor com Paula Stephan
10:00
Wine Actors
10:15
Bloco do Canal
10:30
Surreal
Cinecanal
2024-02-23 12:00
A Mexicana
14:15
Top Gun - Ases Indomáveis
16:15
O Babá (Ca)
17:35
Victoria e Abdul - O Confidente da Rainha
19:30
Ghosting: The Spirit of Christmas
21:00
Babe - O Porquinho Atrapalhado
22:45
A Minha Garota para Sempre
2024-02-24 00:30
Mariah Carey - Desejo de Natal
02:30
As Apimentadas - Desafio Mundial
04:15
E se Fosse Verdade
06:00
A Escolha Perfeita
08:00
Eu, Eu Mesmo & Irene
10:00
Uma Linda Mulher
Cinemax HD
2024-02-23 12:30
Freddy x Jason
14:15
O Massacre da Serra Elétrica - O Início
15:57
Na Mente do Demônio
17:41
O Experimento de Milgram
19:20
Sex and the City : T6 EP3 - The Perfect Present
20:00
7 Dias com Você
21:26
Inatividade Paranormal 2
23:03
Amor Não Tem Idade
2024-02-24 00:37
O Melhor Amigo da Noiva
02:27
Glitter - O Brilho de uma Estrela
04:17
O Diabo Veste Azul
06:04
Operação Chromite
08:03
Atraídos pelo Crime
10:31
Golpe Duplo
Climatempo
2024-02-23 11:00
Marcas e Máquinas
11:30
Vai com a Dany
12:00
Transplantes
12:30
ONU em Ação
13:00
Alcir Bazzanella
13:30
Fernando Joly
14:00
Boletins do Tempo
14:30
Hora do Pescador
15:00
Caminhos do Brasil
15:30
Boletins do Tempo
16:00
Os Hermanos Perdidos no Brasil
16:30
Vai com a Dany
17:00
Sete
17:30
Futurando
18:00
Terra Sul
18:30
Terra Pecuária
19:00
Os Hermanos Perdidos no Brasil
19:30
Vai com a Dany
20:00
Hora do Pescador
20:30
Caminhos do Brasil
21:00
Terra Sul
21:30
Terra Pecuária
22:00
Marcas e Máquinas
22:30
Marcas e Máquinas Construção
23:00
Laços da Terra
23:30
Tribuna Rural
2024-02-24 00:00
Sucesso no Campo
00:30
Epagri
01:00
Hora do Pescador
01:30
Ação Litoral
02:00
Dia de Campo na TV
02:30
Minas Rural
03:00
Canal de Bike
03:30
Boletins do Tempo
04:00
Programa Pago
05:00
Século 21
05:30
Mundos Possíveis
06:00
Boletins do Tempo
06:30
Hora do Pescador
07:00
Vai com a Dany
07:30
Camarote.21
08:00
Boletins do Tempo
08:30
Pesca & Aventura com Jango
09:00
Pescando com Amigos
09:30
Canal de Bike
10:00
Planeta Turismo
CNN Brasil HD
2024-02-23 12:00
WW
13:00
O Grande Debate
13:30
The Golf Brasil
14:00
CNN Primetime
16:00
CNN Arena
18:00
CNN Primetime
20:00
Agora CNN Sábado
23:00
CNN Sábado - Manhã
2024-02-24 02:00
CNN Especial - Outubro Rosa
02:30
Maravilhas do Mundo com Richard Quest
03:15
CNN Sinais Vitais
04:00
CNN Sábado - Tarde
06:00
Correspondente Médico Especial
07:00
O Grande Debate
07:45
CNN Soft Business
08:30
CNN Sábado - Noite
10:00
Jornal da CNN - Edição de Sábado
CNNi
2024-02-23 11:00
Erin Burnett OutFront
12:00
Anderson Cooper 360
13:00
Anderson Cooper 360
14:00
CNN Tonight
15:00
CNN Tonight
16:00
World's Untold Stories
17:00
CNN Newsroom with Michael Holmes
17:30
Connecting Africa
18:00
CNN Newsroom
18:45
Marketplace Asia
19:00
CNN Newsroom
20:00
CNN Newsroom with Kim Brunhuber
21:00
CNN Newsroom with Kim Brunhuber
22:00
Decoded
22:30
African Voices: Changemakers
23:00
World's Untold Stories
2024-02-24 00:00
CNN This Morning Weekend
01:00
Smerconish
02:00
CNN Newsroom
03:00
Decoded
03:30
Connecting Africa
04:00
World Sport
04:30
Going Green
05:00
CNN Newsroom
06:00
CNN Newsroom
07:00
CNN Newsroom
08:00
CNN Newsroom
09:00
World Sport
09:30
Inside Africa
10:00
CNN Newsroom
CNT Americana
2024-02-23 11:00
SOS Espiritual
11:30
Inteligência e Fé - Bispo Renato
12:00
CNT Jornal
12:30
CNT Esporte
12:55
Terroir Brasileiro
13:00
CNT Notícias
13:15
Del Rubens Show
14:00
A Última Porta
14:30
Prosperidade com Deus
15:00
Vigília pela Sua Alma
15:30
Problemas e Soluções
16:00
A Última Porta
16:30
Problemas e Soluções
17:00
Vício Tem Cura
17:30
SOS Espiritual
18:00
SOS Espiritual
18:30
Ponto de Luz
19:00
Problemas e Soluções
19:30
SOS Espiritual
20:00
Mensagem do Bispo Macedo - Templo
21:01
Nosso Tempo
21:30
Saindo da Crise
22:00
Inteligência e Fé
22:30
Inteligência e Fé
23:00
SOS Espiritual
23:30
Ensino da Fé
2024-02-24 00:31
Vigília pela Sua Alma
01:00
Problemas e Soluções
01:30
Ponto de Luz
02:00
Palavra Amiga
03:01
Não Desista
03:30
Vício Tem Cura
04:00
SOS Espiritual
04:30
Vício Tem Cura
05:00
Inteligência e Fé - Bispo Renato
06:01
Saindo da Crise
06:30
IURD - Corrente dos 70
07:00
Ensino da Fé
08:01
Inteligência e Fé
09:01
Vigília pela Sua Alma
10:00
Ponto de Luz
10:30
SOS Espiritual
COM Brasil
2024-02-23 11:00
Programação COMBrasil
11:30
COMBrasil Debate
12:00
COMBrasil Debate
12:30
Celeste Maria Recebe
13:00
Celeste Maria Recebe
13:30
Programação COMBrasil
14:00
Café com Selinho
14:30
Sala de Imprensa
15:00
Sala de Imprensa
15:30
Programação COMBrasil
16:00
Programação COMBrasil
16:30
Programação COMBrasil
17:00
Programação COMBrasil
17:30
Programação COMBrasil
18:00
Programação COMBrasil
18:30
Programação COMBrasil
19:00
Programação COMBrasil
19:30
Programação COMBrasil
20:00
Programação COMBrasil
20:30
Programação COMBrasil
21:00
Sertanejo do Brasil
21:30
Programação COMBrasil
22:00
Mundo Gaúcho
22:30
Programação COMBrasil
23:00
Vem que Tem
23:30
Programação COMBrasil
2024-02-24 00:00
Programação COMBrasil
00:30
Aventurando
01:00
Que Lugar É Este?
01:30
Programação COMBrasil
02:00
Receita da Hora
02:30
Mistura Certa
03:00
Brasil Popular
03:30
Brasil Popular
04:00
VcNaTV
04:30
Programação COMBrasil
05:00
Mov Street
05:30
Jovens Pensadores
06:00
MS em Foco
06:30
Cidade Alternativa
07:00
Programação COMBrasil
07:30
Janela Cultural
08:00
Brasil Gospel
08:30
Brasil Gospel
09:00
Feliz Avesso
09:30
Feliz Avesso
10:00
Em Dose Dupla
10:30
Em Dose Dupla
Combate HD
2024-02-23 11:00
Programação Combate
19:00
Programação Combate
20:05
KSW 91: Mircea x Brichta
23:00
ONE Vault
2024-02-24 00:00
Experiência de Mestre : T1 EP7 - Bob Burnquist
00:30
Faixa Digital
00:40
Faixa Digital
00:50
Faixa Digital
01:00
Programação Combate
04:15
Aquecimento Combate
04:30
PFL x Bellator: Campeões
10:30
Programação Combate
Comedy Central HD
2024-02-23 11:20
Todo Mundo Odeia o Chris : T3 EP3 - Todo Mundo Odeia Dirigir
11:40
Todo Mundo Odeia o Chris : T3 EP4 - Todo Mundo Odeia o Cachorro
12:00
Porta no Comedy
12:05
Todo Mundo Odeia o Chris : T3 EP5 - Todo Mundo Odeia Casa de Solteiro
12:30
O Rei do Bairro : T7 EP22 - Compra Curiosa
12:55
O Rei do Bairro : T8 EP1 - Pole Dance
13:20
O Rei do Bairro : T8 EP2 - Discórdia Vocal
13:50
Homem ao Mar
15:30
Ridiculousness : T25 EP15 - Haley Kalil
15:55
Todo Mundo Odeia o Chris : T3 EP15 - Todo Mundo Odeia o Gretzky
16:20
Sabrina, a Aprendiz de Feiticeira : T7 EP13 - Sabrina no País das Maravilhas
16:45
Kenan e Kel : T2 EP7 - Uma Tarde Infeliz
17:05
Kenan e Kel : T2 EP11 - Dia de Ação de Graças
17:25
Kenan : T2 EP8 - Violação de Mudança
17:45
South Park : T13 EP9 - Butters Cafetão
18:05
South Park : T13 EP10 - Federação de Luta Livre
18:25
South Park : T13 EP11 - Prostituta de Baleias
18:45
South Park : T13 EP12 - A Palavra com V
19:05
A Culpa É da Carlota : T3 EP11 - Gui Leao
20:00
Comedy Central Stand-Up : T3 EP22 - Mhel Marrer e Kwesny Mendonça
20:30
Comedy Central Stand-Up : T3 EP23 - Alexandre Porpetone; Leo Ferreira
21:00
O Rei do Bairro : T7 EP18 - Dá-lhe Van
21:30
O Rei do Bairro : T7 EP19 - Cubo de Gelo
22:00
O Rei do Bairro : T7 EP12 - Vizinho de Ginástica
22:25
Comedy Central Stand-Up : T5 EP17 - Ursa Malgarizi e Jing Jing
22:50
Comedy Central Stand-Up : T5 EP18 - Diogo Portugal e Santiago Melo
23:15
Comedy Central Stand-Up : T5 EP19 - Giovana Fagundes e Dihh Lopes
23:40
Comedy Central Stand-Up : T5 EP20 - Léo Ferreira e Patrick Maia
2024-02-24 00:05
Comedy Central Stand-Up : T5 EP21 - Adriana Nunes e Marcus Cirillo
00:30
Comedy Central Stand-Up : T5 EP22 - Rominho Braga e Atila Shinhe
00:55
Comedy Central Stand-Up : T5 EP23 - Igor Guimarães e Daniel Pinheiro
01:20
Comedy Central Stand-Up : T5 EP24 - Dadá Coelho e Criss Paiva
01:45
Comedy Central Stand-Up : T5 EP25 - Gui Preto, Juliano Gaspar
02:10
Kenan e Kel : T3 EP3 - A Rifa
02:35
Homem ao Mar
04:00
Do que Riem? : T1 EP6 - Do que Riem as Cabeleireiras?
04:20
Todo Mundo Odeia o Chris : T1 EP21 - Todo Mundo Odeia a Prisão
04:45
Todo Mundo Odeia o Chris : T1 EP22 - Todo Mundo Odeia o Dia dos Pais
05:10
Todo Mundo Odeia o Chris : T2 EP1 - Todo Mundo Odeia Rejeição
05:35
Todo Mundo Odeia o Chris : T2 EP2 - Todo Mundo Odeia o Presidente do Grêmio
06:00
Todo Mundo Odeia o Chris : T2 EP3 - Todo Mundo Odeia Eleições
06:25
Todo Mundo Odeia o Chris : T2 EP4 - Todo Mundo Odeia Mentiroso
06:50
Todo Mundo Odeia o Chris : T2 EP5 - Todo Mundo Odeia o Malvo
07:15
Todo Mundo Odeia o Chris : T2 EP6 - Todo Mundo Odeia Sistema de Parceiros
07:40
Todo Mundo Odeia o Chris : T2 EP7 - Todo Mundo Odeia Promessas
08:05
Todo Mundo Odeia o Chris : T2 EP8 - Todo Mundo Odeia Feriado
08:30
Ronald Rios Talk Show : T1 EP6 - Amanda Ramalho
09:30
Ronald Rios Talk Show : T1 EP7 - Don L
10:30
Do que Riem? : T1 EP2 - Do que Riem os Marombas?
Cultura HD
2024-02-23 11:00
Jornal da Cultura
12:00
Estação Livre
13:00
Brasil, Mostra a Tua Cara!
13:30
Amaury Jr.
14:30
Cultura Livre
15:00
Viola, Minha Viola
16:00
Saúde Brasil
16:30
Jornal da Cultura
17:30
Nossa Língua
18:00
Direções
19:00
Inglês com Música
20:00
Estação Livre
21:00
Cocoricó
21:15
O Diário de Mika
21:30
Peppa Pig
21:45
Kid-E-Cats
21:50
Oi, Duggee!
22:00
Um Herói do Coração
22:15
Esquadrão do Mar Azul
22:20
Mundo Ripilica - As Aventuras de Lilica, a Coala
22:30
Milo
22:45
Simon, o Supercoelho
22:55
Bluey
23:10
Octonautas
23:25
PJ Masks - Heróis de Pijama
23:40
Dino Ranch
23:55
Martin Manhã
2024-02-24 00:10
O Show da Luna!
00:25
44 Gatos
00:40
Câmara Viva
00:45
Asas e Histórias
00:55
O Piano Mágico da Ju
01:00
Tainá e os Guardiões da Amazônia
01:15
Turma da Mônica
01:40
Morgana & Celeste
01:45
Quintal da Cultura
03:00
Kid-E-Cats
03:05
Ana Bolinha
03:15
Oi, Duggee!
03:20
Simon, o Supercoelho
03:30
Um Herói do Coração
03:45
Martin Manhã
04:00
Vera e o Reino do Arco-Íris
04:30
Boris e Rufus
04:45
Portuguesa Santista x Comercial-SP - Campeonato Paulista de Futebol - Série A2 : Portuguesa Santista
06:45
NBB
09:00
Irmão do Jorel
09:15
Shaun, o Carneiro
09:45
Cultura Livre
10:15
Guardiões do Mar
10:50
Quanto Mais Cedo, Maior
Curta!
2024-02-23 11:00
O Filme Perdido de Nuremberg
12:00
Operação Pedro Pan
13:30
Histórias da Gente Brasileira : Colônia - Sobrevivência
14:00
1968 - O Despertar : T1 EP3 - A Explosão
15:00
O Filme Perdido de Nuremberg
16:00
Operação Pedro Pan
17:30
Histórias da Gente Brasileira : Colônia - Sobrevivência
18:00
Brasil Visual : Performance
18:30
Minha Vida na Alemanha de Hitler
19:30
Arquitetos : Tacoa
20:00
Inhotim - Arte Presente : Giuseppe Penone
21:00
Imortais da Academia : Cadeira 38 - Vocação vs. Destino
21:30
Caminhos dos Orixás : Iansã - Os Nove Véus na Luta Contra as Injustiças
22:00
Design Gráfico Brasileiro : Motion - Imagens em Movimento
23:00
1968 - O Despertar : T1 EP3 - A Explosão
2024-02-24 00:00
Saudade : Música e Saudade
01:00
Histórias da Gente Brasileira : Colônia - Sobrevivência
01:30
Grandes Mitos - A Odisseia : T3 EP10 - Crepúsculo dos Deuses
02:00
Cientistas Brasileiros : Bartolomeu de Gusmão
03:00
O Filme Perdido de Nuremberg
04:10
A Última Vanguarda
06:00
Com a Palavra, Arnaldo Antunes
07:30
Caminhos dos Orixás : Iansã - Os Nove Véus na Luta Contra as Injustiças
08:00
O Som e o Silêncio : Guitarra
08:30
Matizes do Brasil : Flávio de Carvalho
09:00
Alma em Madeira : Julia Krantz
09:30
Palavra Crítica : T1 EP10 - Alexandre Figueirôa
10:00
Asdrúbal Trouxe o Trombone : T1 EP10 - Pessoas que Cantam e Dançam
10:30
A Persistência da Memória : Memória e Oralidade
Curta! HD
2024-02-23 11:00
O Filme Perdido de Nuremberg
12:00
Operação Pedro Pan
13:30
Histórias da Gente Brasileira : Colônia - Sobrevivência
14:00
1968 - O Despertar : T1 EP3 - A Explosão
15:00
O Filme Perdido de Nuremberg
16:00
Operação Pedro Pan
17:30
Histórias da Gente Brasileira : Colônia - Sobrevivência
18:00
Brasil Visual : Performance
18:30
Minha Vida na Alemanha de Hitler
19:30
Arquitetos : Tacoa
20:00
Inhotim - Arte Presente : Giuseppe Penone
21:00
Imortais da Academia : Cadeira 38 - Vocação vs. Destino
21:30
Caminhos dos Orixás : Iansã - Os Nove Véus na Luta Contra as Injustiças
22:00
Design Gráfico Brasileiro : Motion - Imagens em Movimento
23:00
1968 - O Despertar : T1 EP3 - A Explosão
2024-02-24 00:00
Saudade : Música e Saudade
01:00
Histórias da Gente Brasileira : Colônia - Sobrevivência
01:30
Grandes Mitos - A Odisseia : T3 EP10 - Crepúsculo dos Deuses
02:00
Cientistas Brasileiros : Bartolomeu de Gusmão
03:00
O Filme Perdido de Nuremberg
04:10
A Última Vanguarda
06:00
Com a Palavra, Arnaldo Antunes
07:30
Caminhos dos Orixás : Iansã - Os Nove Véus na Luta Contra as Injustiças
08:00
O Som e o Silêncio : Guitarra
08:30
Matizes do Brasil : Flávio de Carvalho
09:00
Alma em Madeira : Julia Krantz
09:30
Palavra Crítica : T1 EP10 - Alexandre Figueirôa
10:00
Asdrúbal Trouxe o Trombone : T1 EP10 - Pessoas que Cantam e Dançam
10:30
A Persistência da Memória : Memória e Oralidade
Discovery HD
2024-02-23 11:20
Ed Stafford - Contra Todos : T1 EP3 - Mongólia
12:09
Ed Stafford - Contra Todos : T1 EP4 - Tailândia
12:56
Guerreiro Ninja Americano : T11 EP13 - Finais Nacionais
14:33
Pequenos Guerreiros Ninja
15:25
A Ponte - The Bridge Brasil : T1 EP6 - A Divisão
16:12
Guerreiro Ninja Americano : T11 EP3 - Rodada Classificatória Oklahoma
17:44
Guerreiro Ninja Americano : T11 EP4 - Rodada Classificatória Tacoma-Seattle
19:16
Wipeout - O Jogo dos Obstáculos : T1 EP3 - Caramba! Corre, Garota!
20:00
Rumo ao Desconhecido - Especial de Volta para o Futuro : T1 EP1 - A Aventura da Vida de Josh
20:48
Dupla do Barulho
21:36
Mistérios da Humanidade com Megan Fox : T1 EP2 - Stonehenge: as Pedras que Curam
22:24
O Caçador de Múmias : T1 EP3 - A Maldição da Tribo
23:12
A Maldição do Ouro Perdido : T1 EP1 - A Maldição
2024-02-24 00:01
A Maldição de Akakor : T1 EP1 - Exploradores Desaparecidos
00:50
Ilha das Cobras - Caçadores do Tesouro Perdido : T1 EP1 - Problemas no Paraíso
01:39
Ilha das Cobras - Caçadores do Tesouro Perdido : T1 EP2 - Em Busca do Tesouro
02:28
Mestres da Sobrevivência - O Desafio : T1 EP5 - Temporada de Caça
03:20
Desafio em Dose Dupla : T1 EP5 - Pânico na Selva
04:12
Desafio em Dose Dupla - Brasil : T1 EP6 - Terra de Fiordes
05:04
Largados e Pelados - A Tribo : T2 EP1 - Leões Contra Veteranos
05:59
Largados e Pelados - A Tribo : T2 EP2 - Homem em Chamas
06:53
Largados e Pelados - A Tribo : T2 EP3 - Presas Humanas
07:47
Largados e Pelados - A Tribo : T2 EP4 - A Disputa
08:37
Largados e Pelados - A Tribo : T2 EP5 - O Fundo do Poço
09:27
Largados e Pelados - A Tribo : T2 EP6 - Consequências Mortais
10:17
Largados e Pelados - A Tribo : T2 EP7 - A Árvore da Morte
Discovery Home and Health HD
2024-02-23 11:27
Masterchef EUA
12:16
Masterchef EUA
13:07
Um Dia de Chef
13:35
Um Dia de Chef
14:03
Te Devo Essa! Reforma das Estrelas : T3 EP2 - LeAnn Rimes Agradece
14:55
Irmãos à Obra - Compra e Venda : T7 EP2 - Aubrey e Jonathan
15:47
Irmãos à Obra - Lar Sempre Lar : T5 EP11 - Casa de Praia dos Sonhos
16:35
Meus Pés Estão me Matando : T2 EP4 - Calos Trágicos
17:19
Meus Pés Estão me Matando : T2 EP5 - Dedo Extra
18:06
Meus Pés Estão me Matando : T2 EP3 - Amputação Extrema
18:50
Meus Pés Estão me Matando : T2 EP6 - Calos Dolorosos
19:38
Reforma à Venda : T10 EP1 - Sem Telhado
20:00
S.O.S. Restaurante : T12 EP6 - A Emboscada - A Luta para Terminar
20:50
S.O.S. Restaurante : T12 EP7 - A Emboscada - Enfrentando os Medos
21:39
Gordon Ramsay - Do Inferno ao Paraíso em 24h
22:28
Gordon Ramsay - Do Inferno ao Paraíso em 24h
23:17
Duelo com Bobby Flay : T16 EP1 - Picante
23:41
Duelo com Bobby Flay : T16 EP2 - Táticas Mundanas
2024-02-24 00:05
Salvando Reformas com Jasmine Roth : T4 EP1 - Longe Demais
01:00
Restaurações de Emergência : T1 EP1 - Fogo, Água e Adolescentes
01:55
Reformar para Vender - Dicas do Tarek : T3 EP3 - A Reforma Infinita
02:50
Christina Reforma : T4 EP8 - Atrasos de Dias
03:45
Gratidão! Com Melissa McCarthy e Jenna : T1 EP3 - Você Tem o Direito de Ficar Reformado
04:40
Do Caos ao Sonho com a Família Holmes : T2 EP4 - Mais Estresse
05:34
Design Fora da Curva com Lil' Jon : T1 EP2 - Mediterrâneo em Atlanta
06:28
Restaurando Casas de Fazenda : T1 EP4 - Uma Cozinha para um Chef
07:22
Leslie e Lyndsay - Irmãs pra Toda Obra : T3 EP8 - Colorido Eclético
08:16
Irmãos à Obra - O Duelo : T8 EP4 - Garagens em Quartos de Hóspedes
09:06
Irmãos à Obra - Lar Sempre Lar : T3 EP18 - Quando Acontece uma Tragédia
09:56
Salvando Reformas com Jasmine Roth : T4 EP2 - Segundas Chances
10:45
Renovação sem Demolição : T3 EP4 - Tudor É Mais Fofo
Discovery Kids HD
2024-02-23 11:16
100% Lobo - O Livro de Hath : T2 EP23 - A Batalha de Svenberg
11:41
Underdogs United : T1 EP48 - O Conselho Silencioso
11:54
Peppa : A Rifa
11:59
Peppa : T5 - O Castelo; O Salto de Paraquedas; Geraldo Girafa; O Táxi da Dona Coelha; Brincando de F
12:25
Peppa : A Festa de Despedida da Madame Gazela; Basquete; O Dia Internacional; A Veterinária Voadora;
12:51
Mini Beat Power Rockers : T4 EP7 - O Derbake Mágico
12:56
Mini Beat Power Rockers : T2 EP97 - O Mistério dos Objetos Desaparecidos
13:01
Mini Beat Power Rockers : T2 EP98 - Dia de Spa
13:09
Mini Beat Power Rockers : T2 EP99 - Fantasia de Faroeste
13:14
Peppa
13:40
Peppa Pig : T6 EP5 - Flautas
14:06
The Dog & Pony Show : T1 - Dança do Lixo
14:18
The Dog & Pony Show : T1 - Balunáticos
14:30
The Dog & Pony Show : T1 - Cavalos por um Dia
14:42
100% Lobo - A Lenda da Pedra da Lua : T1 EP1 - Noite do Poodle
15:03
Escola de Heróis : T1 - Supinho
15:15
Escola de Heróis : T1 - Guinche para Mim
15:27
Escola de Heróis : T1 - De Volta aos Trilhos
15:39
Escola de Heróis : T1 - Amigos da Floresta
15:51
44 Gatos : T1 EP33 - O Resgate do Filhote de Robin
16:03
44 Gatos : T1 EP10 - Lampo e a Corrida Maluca
16:15
44 Gatos : T2 EP20 - Por um Punhado de Ração
16:27
Lelê e Linguiça : T2 EP46 - Amigo Imaginário
16:34
Lelê e Linguiça : T2 EP43 - Dia da Cidadania
16:41
Lelê e Linguiça : T2 EP44 - Presas no Museu
16:48
Lelê e Linguiça : T2 EP51 - Lição de Geometria
16:55
Ba Da Bean : T1 EP4 - Os Maneiros
17:07
Ba Da Bean : T1 EP7 - Panto, o Imperador das Cores
17:19
Topo Gigio : T1 EP47 - Mar na Cidade
17:30
Topo Gigio : T1 EP48 - A Super Serenata
17:41
Underdogs United : T1 EP51 - Feliz Aniversário, Capi
17:52
Underdogs United : T1 EP1 - O Vizinho Antipático
18:03
Polly Pocket : T4 EP11 - Operação Moedas
18:14
Polly Pocket : T3 EP12 - Polly com Sono
18:25
O Show da Luna! : T6 EP15 - Estrelas Coloridas
18:36
O Show da Luna! : T6 EP16 - Elevador do Futuro
18:47
Peppa Pig : T5 - A Delegacia de Polícia; Quando Eu Crescer; A Ambulância; Médicos; Superbatata
19:10
Dog e os Livros : T1 EP41 - Dog Ama uma Antologia
19:17
Dog e os Livros : T1 EP14 - Dog Ama Mágica
19:24
Agente Binky ao Resgate! : T3 - Como Controlar um Agente PURST
19:36
Agente Binky ao Resgate! : T1 - Alarme Falso
19:48
Agente Binky ao Resgate! : T2 - Desejos Demais
20:00
Mini Beat Power Rockers : T1 EP2 - Dolores de Bergerac
20:05
Mini Beat Power Rockers
20:10
Mini Beat Power Rockers : T1 EP3 - Super Popper
20:17
Mini Beat Power Rockers : T1 EP4 - Hora de Dormir!
20:22
Dog e os Livros : T1 EP25 - Dog Ama Repetir Livros
20:29
Dog e os Livros : T1 EP42 - Dog Ama Acrobacias
20:36
Dog e os Livros : T1 EP9 - Dog Ama Tesouros
20:43
Escola de Heróis : T1 - Quando os Pelos Voam
20:55
Escola de Heróis : T1 - Professor do Ano
21:09
Topo Gigio : T2 EP15 - Web Rádio Bum
21:20
Topo Gigio : T2 EP1 - A Paixão de Emilia
21:31
Peppa Pig : T6 EP2 - O Ano Novo Chinês
21:56
Peppa : O Senhor Touro Escava o Rio
22:01
S.M.A.S.H. - Acampamento de Super-Heróis : T1 EP10 - O Time B
22:12
S.M.A.S.H. - Acampamento de Super-Heróis : T1 EP12 - Pata Grande
22:23
Petronix : T1 EP31 - Missão - Resgate do Gavião-Chinês
22:35
Petronix : T1 EP34 - Missão - Resgate do Pavão Azul
22:47
O Resort Zoobak : T1 EP32 - A Disputa pelas Gorjetas
22:58
O Resort Zoobak : T1 EP34 - Mala Peso-Pesado
23:11
A Praia Canguru : T1 EP18 - A Melhor Equipe
23:22
A Praia Canguru : T1 EP22 - Alunos Contra Salva-Vidas
23:33
O Show da Luna! : T8 EP2 - Aspira! Inspira!
23:44
44 Gatos : T1 EP34 - Que Vença o Melhor Gato!
23:56
44 Gatos : T2 EP21 - O Tesouro do Capitão Barbagato
2024-02-24 00:10
Peppa Pig : T7 EP10 - O Resgate
00:33
Peppa : Agito, Chocalho e Batida; Papai Pig Campeão; A Tagarela; A Van do Senhor Raposo; Os Amigos G
00:56
Peppa : A Cidade da Batata; A Casa Nova; Basquete; Cavalo Rodas Brilhantes; A Loja do Senhor Raposo
01:21
Peppa : A Mudança da Vovó Ovelha
01:26
Irmãos Construtores e a Fábrica de Sonhos : T1 EP3 - Robôs Gêmeos
01:37
Irmãos Construtores e a Fábrica de Sonhos : T1 EP16 - Trancado na Fábrica dos Sonhos
01:48
FriendZSpace : T1 EP12 - O Planeta da Imitação
01:59
FriendZSpace : T1 EP5 - Fragrâncias
02:12
FriendZSpace : T1 EP38 - Kim, a Cantora
02:23
Peppa : T8 EP6 - Caixas de Papelão
02:28
Peppa Pig : T6 EP13 - Dia dos Pais
02:54
Peppa Pig : T7 EP4 - Hollywood
03:17
Peppa : A Cidade da Batata; A Casa Nova; Basquete; Cavalo Rodas Brilhantes; A Loja do Senhor Raposo
03:42
Pinóquio e Seus Amigos : T1 EP10 - O Desafio do Mestre Cereja
03:54
Pinóquio e Seus Amigos : T1 EP11 - Academia de Grilos
04:06
Mini Beat Power Rockers : T3 EP2 - Fuz, o Rebelde
04:30
Mini Beat Power Rockers : T3 EP1 - Apaga Isso!
04:56
44 Gatos : T1 EP49 - Fazendeiros por Um Dia
05:08
44 Gatos : T1 EP11 - Febre Felina
05:20
44 Gatos : T1 EP35 - Gatos Selvagens
05:34
44 Gatos : T1 EP12 - O Concurso de Dança
05:46
Meio-Irmãos, Meio-Heróis : T1 EP22 - O Filtro da Beleza
05:57
Meio-Irmãos, Meio-Heróis : T1 EP25 - O Grande Talento do Mo
06:08
Super Wish : T1 - O Botão e a Moeda
06:20
LEGO Friends - Novos Começos
07:10
Mini Beat Power Rockers : T3 - De Volta às Aulas
07:34
Mini Beat Power Rockers : T4 EP12 - Fuzpunzel
07:39
Mini Beat Power Rockers : T4 EP14 - O Cabelo
07:44
Mini Beat Power Rockers : T4 EP16 - A Menina Dorminhoca
07:49
Mini Beat Power Rockers : T4 EP18 - Um Dia Animado
07:54
Mini Beat Power Rockers : T4 EP20 - Chega de Dormir, Carlos
08:02
Mini Beat Power Rockers : T4 EP22 - A Hora do Chá
08:07
Mini Beat Power Rockers : T4 EP24 - A Quena Dourada
08:12
Petronix : T1 EP8 - Missão - Resgate das Corujas-das-Neves
08:24
Petronix : T1 EP10 - Missão - Resgate da Arara
08:35
Petronix : T1 EP12 - Missão - Resgate da Doninha
08:49
Petronix : T1 EP14 - Missão - Resgate do Camaleão
09:00
Peppa : Delivery do Clubinho
09:05
Peppa : T8 EP8 - Walkie Talkies
09:10
Peppa : T8 EP9 - O Escritório da Peppa
09:15
Peppa : Freddy Raposo; Assobiando; A Tartaruga da Dra. Hamster; Sol, Mar e Neve; Hospital
09:40
Peppa : T8 EP10 - O Andorinhão Pequeno
09:45
Peppa : T8 EP13 - O Que os Bebês Fazem?
09:50
Peppa : A Casa de Férias; Férias ao Sol; O Fim das Férias; Pedro Está Atrasado
10:15
Peppa : T8 EP12 - Lentes
10:20
Peppa : T8 EP11 - Iglu
10:25
Peppa Pig : T7 EP10 - O Resgate
10:50
Peppa : T8 EP1 - O Robô do Vovô
10:55
Peppa : Brincadeiras com Papel
Discovery Science HD
2024-02-23 11:36
Profetas da Ficção Científica : T1 EP6 - Jules Verne
12:24
Popular Science: Futuro : Prazer
13:12
Desaparecidos - Mistérios da Humanidade : T1 EP6 - A Colônia Perdida de Roanoke
14:00
Ilha das Cobras - Caçadores do Tesouro Perdido : T1 EP5 - Sem Saída
14:48
Destiladores : T7 EP2 - Destilaria no Céu
15:36
Mistérios da Humanidade com Megan Fox : T1 EP2 - Stonehenge: as Pedras que Curam
16:24
A Era do Videogame : As Pernas
17:12
Como Funciona o Universo : T1 EP8 - A Busca pela Origem do Universo
18:00
Perícia Criminal: Você Decide : EP5 - Flagrante
18:48
Armas USA : T2 EP5 - Como nos Anos 20
19:36
SIGN OFF
20:00
SIGN OFF
20:24
Ilha das Cobras - Caçadores do Tesouro Perdido : T1 EP5 - Sem Saída
21:12
Da Vinci na Prática : T1 EP4 - Metralhadora
22:00
A Fúria dos Elementos
22:48
Códigos e Conspirações : T3 EP3 - O Vaticano
23:36
Armas USA : T2 EP5 - Como nos Anos 20
2024-02-24 00:24
Códigos e Conspirações : T3 EP6 - Códigos de Guerra
01:12
Da Vinci na Prática : T1 EP4 - Metralhadora
02:00
Perícia Criminal: Você Decide : EP3 - Morte nas Chamas
02:48
Febre do Ouro
03:36
Como Funciona o Universo : T9 EP6 - A Guerra das Galáxias
04:24
A Era do Videogame : O Rosto
05:12
Mistérios da Humanidade com Megan Fox : T1 EP3 - A Civilização Perdida da América
06:00
Destiladores : T6 EP18 - A Lenda de Tim Smith
06:48
Mundo Gigante com Richard Hammond : T1 EP3 - Meganavio
07:36
Desaparecidos - Mistérios da Humanidade : T1 EP3 - O Navio-Fantasma do Deserto
08:24
Popular Science: Futuro : Diversão
09:12
Por que Deu Errado? : T2 EP6 - Carruagem de Motos
10:00
Batalha Makers Brasil
10:48
Investigadores Psíquicos : EP5 - Coração Partido
11:36
Profetas da Ficção Científica : T1 EP7 - Robert Heinlein
12:24
Popular Science: Futuro : Combate
13:12
Desaparecidos - Mistérios da Humanidade : T1 EP4 - Os Homens que Venceram Alcatraz
14:00
Ilha das Cobras - Caçadores do Tesouro Perdido
14:48
Destiladores : T7 EP3 - O Brilho do Raio
15:36
Mistérios da Humanidade com Megan Fox : T1 EP1 - Guerreiras Vikings
16:24
A Era do Videogame : A Mente
17:12
Como Funciona o Universo
18:00
Perícia Criminal: Você Decide : EP6 - A Natureza Não Mente
18:48
Armas USA : T2 EP6 - Rifle para Réptil
19:36
A Fúria dos Elementos
20:00
SIGN OFF
20:24
Ilha das Cobras - Caçadores do Tesouro Perdido
21:12
Da Vinci na Prática : T1 EP5 - Carroça
22:00
A Fúria dos Elementos
22:48
Códigos e Conspirações : T3 EP1 - Pearl Harbor
23:36
Armas USA : T2 EP6 - Rifle para Réptil
2024-02-25 00:24
Códigos e Conspirações : T3 EP2 - Guerra Civil
01:12
Da Vinci na Prática : T1 EP5 - Carroça
02:00
Perícia Criminal: Você Decide : EP4 - Não Matarás
02:48
Febre do Ouro : T9 EP2 - A Revolta
03:36
Como Funciona o Universo : T9 EP2 - Missão Rosetta
04:24
A Era do Videogame : As Pernas
05:12
Mistérios da Humanidade com Megan Fox : T1 EP2 - Stonehenge: as Pedras que Curam
06:00
Destiladores : T6 EP20 - O Último Homem das Montanhas
06:48
Mundo Gigante com Richard Hammond : T1 EP8 - O Maior Túnel Ferroviário do Mundo
07:36
Desaparecidos - Mistérios da Humanidade
08:24
Popular Science: Futuro : Super-humanos
09:12
Por que Deu Errado? : T2 EP9 - Um Submarino para Minha Piscina
10:00
Batalha Makers Brasil
10:48
Investigadores Psíquicos : EP6 - Desaparecidos
Discovery Theater
2024-02-23 11:36
Segredos e Lendas - Hotéis : T1 EP12 - Loteria Perigosa
12:24
Mistérios no Museu : T13 EP8 - Guerreiros de Terracota, a Rainha do Paraquedismo, o Ursosoldado Polo
13:12
Mistérios no Museu : T13 EP10 - Erros Aéreos; O Primeiro Assalto a um Trem; Declaração da Independên
14:00
Rumo ao Desconhecido : T1 EP6 - O Cristal Viking
14:48
O Mestre das Espadas : T1 EP1 - Zeus Todo Poderoso
15:36
Na Corda Bamba : T1 EP1 - Tensão nas Bahamas
16:24
Garimpeiros de Ruínas - Melhores Negócios
17:12
Nos Trilhos do Alasca : T2 EP9 - Degelo
18:00
Nos Trilhos do Alasca : T2 EP10 - Trem Infernal
18:48
Criadores de Sonhos
19:36
Batalha Makers Brasil
20:24
Alasca ao Extremo : T1 EP8 - A Última Trincheira
21:12
Polônia - A Última Fronteira
22:00
Nos Trilhos do Alasca : T2 EP9 - Degelo
22:48
Nos Trilhos do Alasca : T2 EP10 - Trem Infernal
23:36
Criadores de Sonhos
2024-02-24 00:24
Batalha Makers Brasil
01:12
Alasca ao Extremo : T1 EP8 - A Última Trincheira
02:00
Polônia - A Última Fronteira
02:48
Alasca - A Última Fronteira : T8 EP15 - A Escalada
03:36
Alasca - A Última Fronteira : T8 EP16 - Rota de Colisão
04:24
Bering Sea Gold - Sob o Gelo : T3 EP8 - Tesouro Submerso
05:12
Rota Perigosa : T1 EP8 - Colômbia
06:00
Alasca: Perigo no Ar : T2 EP1 - Ventos Árticos
06:48
Sobreviventes do Gelo : T1 EP8 - Quebrando o Gelo
07:36
Monstros da Montanha : T5 EP5 - O Predador de Huckleberry
08:24
Nova Zelândia Selvagem : T1 EP6 - Mares Violentos
09:12
Aventureiros da Montanha : T3 EP19 - Alambique Reciclado
09:36
Aventureiros da Montanha : T3 EP20 - Caça ao Tesouro
10:00
Ouro Selvagem : T2 EP1 - Pacto Com o Diabo
10:48
Pesca Mortal - A Isca : T2 EP8 - Dureza Desnecessária
11:36
Alasca - A Última Fronteira : T5 EP8 - Como nos Velhos Tempos
12:24
Galaxy Film Festival
12:48
Aventureiros da Montanha : T3 EP28 - O Chalé da Sogra
13:12
Rota Perigosa : T1 EP8 - Colômbia
14:00
Nos Trilhos do Alasca : T2 EP2 - Perigo na Montanha
14:48
Alasca ao Extremo : T1 EP8 - A Última Trincheira
15:36
Mistérios da História : T2 EP7 - Fuga no Baú, Milagre de Anne Greene e Mansão Hemingway
16:24
Segredos e Lendas - Hotéis : T1 EP12 - Loteria Perigosa
17:12
Mistérios no Museu : T13 EP8 - Guerreiros de Terracota, a Rainha do Paraquedismo, o Ursosoldado Polo
18:00
Mistérios no Museu : T13 EP10 - Erros Aéreos; O Primeiro Assalto a um Trem; Declaração da Independên
18:48
Rumo ao Desconhecido : T1 EP6 - O Cristal Viking
19:36
O Mestre das Espadas : T1 EP1 - Zeus Todo Poderoso
20:24
Na Corda Bamba : T1 EP1 - Tensão nas Bahamas
21:12
Garimpeiros de Ruínas - Melhores Negócios
22:00
Mistérios no Museu : T13 EP8 - Guerreiros de Terracota, a Rainha do Paraquedismo, o Ursosoldado Polo
22:48
Mistérios no Museu : T13 EP10 - Erros Aéreos; O Primeiro Assalto a um Trem; Declaração da Independên
23:36
Rumo ao Desconhecido : T1 EP6 - O Cristal Viking
2024-02-25 00:24
O Mestre das Espadas : T1 EP1 - Zeus Todo Poderoso
01:12
Na Corda Bamba : T1 EP1 - Tensão nas Bahamas
02:00
Garimpeiros de Ruínas - Melhores Negócios
02:48
Nos Trilhos do Alasca : T2 EP9 - Degelo
03:36
Nos Trilhos do Alasca : T2 EP10 - Trem Infernal
04:24
Criadores de Sonhos
05:12
Batalha Makers Brasil
06:00
Alasca ao Extremo : T1 EP8 - A Última Trincheira
06:48
Polônia - A Última Fronteira
07:36
Alasca - A Última Fronteira : T8 EP15 - A Escalada
08:24
Batalha Makers Brasil
09:12
Bering Sea Gold - Sob o Gelo : T3 EP8 - Tesouro Submerso
10:00
Rota Perigosa : T1 EP8 - Colômbia
10:48
Made in America : T1 EP7 - Uísque Jack Daniels, Zero Motorcycles e Tênis New Balance
Discovery Turbo HD
2024-02-23 11:00
Movidos a Diesel : T7 EP6 - O Kraken
11:51
Dupla do Barulho : T1 EP6 - Ford F-1 68
12:42
Dupla do Barulho ao Resgate : T1 EP5 - Offset Kustoms
13:33
Os Reis da Lama : T2 EP2 - Brigas na Flórida
14:24
Acumuladores de Carros : T2 EP1 - O Senhor das Amêndoas
15:14
Movidos a Diesel : T7 EP5 - Corrida no Deserto
16:04
Movidos a Diesel : T7 EP6 - O Kraken
16:52
Dupla do Barulho : T1 EP6 - Ford F-1 68
17:39
Dupla do Barulho ao Resgate : T1 EP5 - Offset Kustoms
18:26
Os Reis da Lama : T2 EP2 - Brigas na Flórida
19:13
Os Reis da Sucata : T1 EP6 - Trabalho e Diversão
20:00
Oficina RMD : T1 EP8 - Assunto de Família
20:47
Bad Chad - Fora do Padrão : T2 EP1 - Cadillac Malvado
21:34
Corridas Proibidas: Reis das Pistas - G-8 : T1 EP5 - Teste Fracassado
22:21
Acumuladores de Carros : T2 EP5 - Uma Bela Quantidade de Bagunça
23:09
Joias Sobre Rodas : T14 EP9 - O Melhor de Joias Sobre Rodas
23:57
Oficinaço : T2 EP3 - Uma Boa Surpresa
2024-02-24 00:48
Oficina de Sonhos : T5 EP3 - Herói do Passado
01:39
Acumuladores de Carros : T2 EP1 - O Senhor das Amêndoas
02:30
Movidos a Diesel : T7 EP5 - Corrida no Deserto
03:21
Movidos a Diesel : T7 EP6 - O Kraken
04:12
Dupla do Barulho : T1 EP6 - Ford F-1 68
05:03
Dupla do Barulho ao Resgate : T1 EP5 - Offset Kustoms
05:54
Os Reis da Lama : T2 EP2 - Brigas na Flórida
06:45
American Hot Rod : Hi-Boy Roadster 1932 I
07:36
Corridas Proibidas - Tudo ou Nada : T1 EP6 - Árvores de Dinheiro
09:18
Oficina RMD : T1 EP5 - Sanidade
10:09
Bad Chad - Fora do Padrão : T2 EP2 - Sonho de Caminhoneiro
11:00
Corridas Proibidas: Reis das Pistas - G-8 : T1 EP6 - Dói Demais
11:51
Acumuladores de Carros : T2 EP6 - Aposta de Risco
12:42
Joias Sobre Rodas : T14 EP11 - Alfa Romeo Spider Quadrifoglio 1987
13:33
Oficinaço : T2 EP6 - Pronto para Acelerar
14:24
Oficina RMD : T1 EP5 - Sanidade
15:14
Bad Chad - Fora do Padrão : T2 EP2 - Sonho de Caminhoneiro
16:04
Corridas Proibidas: Reis das Pistas - G-8 : T1 EP6 - Dói Demais
16:52
Acumuladores de Carros : T2 EP6 - Aposta de Risco
17:39
Joias Sobre Rodas : T14 EP11 - Alfa Romeo Spider Quadrifoglio 1987
18:26
Oficinaço : T2 EP6 - Pronto para Acelerar
19:13
Os Reis da Sucata : T1 EP7 - Um Mundo de Oportunidades
20:00
Texas Metal : T6 EP2 - Caminhão-Tanque do Missouri
20:50
Oficinaço : T6 EP7 - Reconstrução - Nova 1966
21:40
Movidos a Diesel : T8 EP3 - O Melhor de Todos os Tempos
22:27
Movidos a Diesel : T8 EP4 - O que te Faz Feliz
23:14
Joias Sobre Rodas : T14 EP10 - 1988 Jeep Grand Wagoneer
2024-02-25 00:01
Twin Turbos : T1 EP5 - Sonhos da NASCAR
00:50
Oficina de Sonhos : T5 EP4 - Projetos Especiais
01:39
Oficina RMD : T1 EP5 - Sanidade
02:30
Bad Chad - Fora do Padrão : T2 EP2 - Sonho de Caminhoneiro
03:21
Corridas Proibidas: Reis das Pistas - G-8 : T1 EP6 - Dói Demais
04:12
Acumuladores de Carros : T2 EP6 - Aposta de Risco
05:03
Joias Sobre Rodas : T14 EP11 - Alfa Romeo Spider Quadrifoglio 1987
05:54
Oficinaço : T2 EP6 - Pronto para Acelerar
06:45
Acumuladores de Carros : T2 EP1 - O Senhor das Amêndoas
07:36
Movidos a Diesel : T7 EP5 - Corrida no Deserto
08:25
Movidos a Diesel : T7 EP6 - O Kraken
09:14
Texas Metal : T6 EP3 - O Coupé e o Caminhão-Tanque
10:05
Oficinaço : T6 EP8 - Reconstrução - Nova 1966
10:56
Movidos a Diesel
Discovery World
2024-02-23 11:12
Viciados em Viagens : T1 EP4 - Marrakesh
11:36
Viagens Estranhas : T1 EP1 - Forças Misteriosas
12:00
Viagens Estranhas : T1 EP2 - Atrações Curiosas
12:24
Lugares Secretos para Nadar : T2 EP2 - Grutas no Brasil
13:12
Polônia - A Última Fronteira
14:00
Exposed - Viajando pela América : Competições de Culinária
14:24
Exposed - Viajando pela América : Feiras e Festivais
14:48
Buying Alaska : T3 EP15 - Apaixonados por Água
15:12
Buying Alaska : T3 EP16 - Um Lar com Água Corrente
15:36
Open House - Casas pelo Mundo : Buenos Aires
16:00
Open House - Casas pelo Mundo : Rio de Janeiro
16:24
Megamansões : T1 EP3 - Castelo Oheka e The Mansion on O Street
16:48
Megamansões : T1 EP2 - Biltmore Estate e Star Island
17:12
Vida Nova em um Novo País : T1 EP11 - Carne para Viagem em Casablanca
17:36
Vida Nova em um Novo País : T1 EP8 - A Cultura Fofa de Tóquio
18:00
Vida na Praia : T1 EP10 - Mega McGyvers
18:24
Vida na Praia : T1 EP11 - A Praia dos Brady
18:48
Ecorrenovação : EP8 - Venice Beach
19:36
Reforma Radical : T1 EP2 - A Todo Vapor
20:24
7 Piscinas Incríveis : Piscinas Alucinantes
20:48
7 Piscinas Incríveis : Refúgios para Casais
21:12
Vida na Praia : T1 EP2 - Amor à Primeira Vista
21:36
Vida na Praia : T1 EP6 - Música Junto ao Mar
22:00
Vida Nova em um Novo País : T1 EP11 - Carne para Viagem em Casablanca
22:24
Vida Nova em um Novo País : T1 EP8 - A Cultura Fofa de Tóquio
22:48
Vida na Praia : T1 EP10 - Mega McGyvers
23:12
Vida na Praia : T1 EP11 - A Praia dos Brady
23:36
Ecorrenovação : EP8 - Venice Beach
2024-02-24 00:24
Reforma Radical : T1 EP2 - A Todo Vapor
01:12
7 Piscinas Incríveis : Piscinas Alucinantes
01:36
7 Piscinas Incríveis : Refúgios para Casais
02:00
Vida na Praia : T1 EP2 - Amor à Primeira Vista
02:24
Vida na Praia : T1 EP6 - Música Junto ao Mar
02:48
Segredos das Ilhas : T1 EP8 - Tailândia
03:12
Segredos das Ilhas : T1 EP6 - Jamaica
03:36
Casa de Praia : T1 EP15 - Paraíso no Texas
04:00
Casa de Praia : T1 EP16 - Filhos e Ilhas
04:24
Paraísos pelo Mundo - Praias : T1 EP8 - Das Montanhas para a Costa
04:48
Paraísos pelo Mundo - Praias : T1 EP6 - Fixando Raízes na Espanha
05:12
Lugares Secretos para Nadar : T3 EP12 - Nadando na Espanha
06:00
O Hotel Ideal : EP4 - Las Vegas
06:24
O Hotel Ideal : EP6 - Vancouver
06:48
Lugares Secretos para Nadar : T1 EP2 - Penhascos Paradisíacos do Havaí
07:36
1000 Lugares para Conhecer Antes de Morrer : T1 EP1 - Alasca
08:24
Você Renova : T1 EP4 - Sala dos Amigos
08:48
Você Renova : T1 EP5 - Home Office da Lila e do Sanção
09:12
O Poder dos Alimentos : EP3 - Alergias Alimentares
09:36
O Poder dos Alimentos : EP4 - Os Loucos Anos 20
10:00
Fast Food Mania : Menu Radical
10:24
Fast Food Mania : T1 EP5 - Lugares Extremos
10:48
Diversão Radical : T1 EP3 - Queda Livre de 72 Andares
11:12
Diversão Radical : T1 EP1 - O Vomatron
11:36
Casas de Férias Incríveis : T1 EP6 - Jamaica, Itália, Whistler e Washington
12:00
Casas de Férias Incríveis : T1 EP2 - Malibu, Jamaica, Barbados e Hong Kong
12:24
Hotéis Extraordinários : T1 EP2 - Oásis Aquáticos
13:12
Trailers Incríveis : T5 EP8 - Brilho Elegante
14:00
Vida Nova em um Novo País : T1 EP4 - Vida Nova na Hungria
14:24
Vida Nova em um Novo País : T1 EP10 - Cultura em Viena
14:48
O Hotel Ideal : EP2 - Londres
15:12
O Hotel Ideal : EP3 - Ilhas Virgens
15:36
Viciados em Viagens : T1 EP3 - Alasca
16:00
Viciados em Viagens : T1 EP4 - Marrakesh
16:24
Viagens Estranhas : T1 EP1 - Forças Misteriosas
16:48
Viagens Estranhas : T1 EP2 - Atrações Curiosas
17:12
Lugares Secretos para Nadar : T2 EP2 - Grutas no Brasil
18:00
Polônia - A Última Fronteira
18:48
Exposed - Viajando pela América : Competições de Culinária
19:12
Exposed - Viajando pela América : Feiras e Festivais
19:36
Buying Alaska : T3 EP15 - Apaixonados por Água
20:00
Buying Alaska : T3 EP16 - Um Lar com Água Corrente
20:24
Open House - Casas pelo Mundo : Buenos Aires
20:48
Open House - Casas pelo Mundo : Rio de Janeiro
21:12
Megamansões : T1 EP3 - Castelo Oheka e The Mansion on O Street
21:36
Megamansões : T1 EP2 - Biltmore Estate e Star Island
22:00
Lugares Secretos para Nadar : T2 EP2 - Grutas no Brasil
22:48
Polônia - A Última Fronteira
23:36
Exposed - Viajando pela América : Competições de Culinária
2024-02-25 00:00
Exposed - Viajando pela América : Feiras e Festivais
00:24
Buying Alaska : T3 EP15 - Apaixonados por Água
00:48
Buying Alaska : T3 EP16 - Um Lar com Água Corrente
01:12
Open House - Casas pelo Mundo : Buenos Aires
01:36
Open House - Casas pelo Mundo : Rio de Janeiro
02:00
Megamansões : T1 EP3 - Castelo Oheka e The Mansion on O Street
02:24
Megamansões : T1 EP2 - Biltmore Estate e Star Island
02:48
Vida Nova em um Novo País : T1 EP11 - Carne para Viagem em Casablanca
03:12
Vida Nova em um Novo País : T1 EP8 - A Cultura Fofa de Tóquio
03:36
Vida na Praia : T1 EP10 - Mega McGyvers
04:00
Vida na Praia : T1 EP11 - A Praia dos Brady
04:24
Ecorrenovação : EP8 - Venice Beach
05:12
Reforma Radical : T1 EP2 - A Todo Vapor
06:00
7 Piscinas Incríveis : Piscinas Alucinantes
06:24
7 Piscinas Incríveis : Refúgios para Casais
06:48
Vida na Praia : T1 EP2 - Amor à Primeira Vista
07:12
Vida na Praia : T1 EP6 - Música Junto ao Mar
07:36
Segredos das Ilhas : T1 EP8 - Tailândia
08:00
Segredos das Ilhas : T1 EP6 - Jamaica
08:24
Você Renova : T1 EP1 - Quarto da Manu
08:48
Você Renova : T1 EP2 - Kitnet da Dai
09:12
Paraísos pelo Mundo - Praias : T1 EP8 - Das Montanhas para a Costa
09:36
Paraísos pelo Mundo - Praias : T1 EP6 - Fixando Raízes na Espanha
10:00
Lugares Secretos para Nadar : T3 EP12 - Nadando na Espanha
10:48
Buying Alaska : T1 EP4 - A Sede da Caça
Disney HD
2024-02-23 11:00
Camp Rock 2: The Final Jam
12:45
Garota vs. Monstro
14:30
Sunny Entre Estrelas : T2 EP6 - Chiclete entre Estrelas
15:00
Sem Sentido : T1 EP11 - Kicking Daisies
15:30
Sem Sentido : T1 EP22 - The Ready Set
16:00
Os Vizinhos Green : T1 EP11 - Amigas Gárgulas; Escândalo no Supermercado
16:30
Gabby Duran - Babá de Aliens : T1 - Entrando em Dranis
17:00
Os Feiticeiros de Waverly Place : T3 EP27 - Seguir em Frente
17:30
A Casa da Raven : T2 EP2 - O Falcão e a Raven
18:00
Acampados : T4 EP15 - País das Maravilhas do Inverno no Verão
18:30
Gravity Falls - Um Verão de Mistérios : T1 EP10 - Lutadores de Rua
19:00
Star vs. as Forças do Mal : T2 EP4 - Star vs. Echo Greek; De Varinha para Varinha
19:30
Os Vizinhos Green : T3 EP6 - Noite de Trivia; Grande Problema
20:00
A Casa do Mickey Mouse : T4 EP3 - O Rabo-de-Cavalo da Margarida
20:30
Princesinha Sofia : T4 EP18 - Confiamos em Cedric
21:00
A Guarda do Leão : T3 EP15 - Vida Longa à Rainha
21:30
Alice na Doceria das Maravilhas : T1 - Meu Lar Real
21:45
Um Cãozinho Genial
22:00
Puppy Dog Pals
22:15
Equipe de Resgate : T1 - O Desastre do Food Truck
22:30
PJ Masks: Power Heroes : T1 EP9 - Luna, a Garota Solar; Gatos Sobre Rodas
23:00
Star Wars - Aventuras dos Jovens Jedi : T1 EP18 - Deslizando com Folhas; O Banquete da Colheita
23:30
Eureka! : T1 - Projeto Bog
23:45
Kiya e os Heróis de Kimoja
2024-02-24 00:00
Mickey Mouse Funhouse - A Casa da Diversão
00:30
Spidey e Seus Amigos Espetaculares
01:00
Cupcake & Dino - Serviços Gerais : T1 - Cupsy
01:15
Cupcake & Dino - Serviços Gerais : T1 - Dia de Inventário
01:30
Gretel e o Hamster : Mundo da Abuelita
01:45
Kiff : Deixe um Pouco de Suco
02:00
Cloud 9 - Desafio Final
03:45
Star vs. as Forças do Mal : T3 - Armadilha Butterfly
04:00
Galáxia Wander : T1 EP1 - O Maioral; O Ovo
04:30
Galáxia Wander : T1 EP2 - O Piquenique; Os Fugitivos
05:00
Galáxia Wander : T1 EP4 - A Boa Ação; O Prisioneiro
05:30
Galáxia Wander : T1 EP3 - O Bichinho de Estimação
06:00
Galáxia Wander : T1 EP5 - O Cara Mau; O Troll
06:30
Galáxia Wander : T1 EP7 - O Pequenino
07:00
A Casa Coruja : T3 EP1 - Graças a Eles
08:00
A Casa Coruja : T3 EP2 - Pelo Futuro
09:00
A Casa Coruja : T3 EP3 - Vendo e Sonhando
10:00
As Irmãs Encantadas
11:45
Starstruck - Meu Namorado é uma Superestrela
13:30
Gravity Falls - Um Verão de Mistérios : T1 EP5 - O Inconveniente
14:00
A Irmã do Meio : T2 EP12 - Presa em Uma Boa Ação
14:30
A Irmã do Meio
15:00
A Irmã do Meio : T2 EP20 - Presa em um Pesadelo de Babá
15:30
A Irmã do Meio : T2 EP17 - Presa com uma Nova Amiga
16:00
Acampados : T2 EP3 - Zuri Tinha Uma Ovelhinha
16:30
Os Vizinhos Green : T3 EP12 - Remy Fazendeiro; Cachorro de Quintal
17:00
Star vs. as Forças do Mal : T4 EP5 - Frutinhas Blá Blá Blá; Descendo Rio Abaixo
17:30
Operação Big Hero - A Série : T1 EP5 - O Socialai-Tismo do Fred
18:00
Ducktales - Os Caçadores de Aventuras : T1 EP7 - O Estágio Infernal com Mark Bico!
18:30
Amphibia : T2 EP10 - A Maior Festa do Pijama de Todas; Um Dia no Aquário
19:00
A Casa Coruja : T2 EP4 - Karma do Passado
19:30
Phineas e Ferb : T3 - Agente Doof; Phineas e Ferb no Templo de Juatchadoon
20:00
A Casa do Mickey Mouse : T4 EP7 - O Mistério do Mickey
20:30
Princesinha Sofia : T4 EP24 - Retorno à Enseada Merroway
21:00
A Guarda do Leão : T3 EP19 - Retorno às Terras do Reino
21:30
Alice na Doceria das Maravilhas : T1 EP3 - Uma Lembrança Real
21:45
Um Cãozinho Genial
22:00
Puppy Dog Pals
22:15
Equipe de Resgate : T1 - Problemas na Casa da Árvore
22:30
PJ Masks: Power Heroes : T1 EP15 - Os Ninjas Natalinos; Os Ninjas Natalinos
23:00
Star Wars - Aventuras dos Jovens Jedi : T1 EP19 - Dia da Vida; O Raxlo Contra-Ataca
23:30
Eureka! : T1 - Slalom Supergigante
23:45
Kiya e os Heróis de Kimoja
2024-02-25 00:00
Mickey Mouse Funhouse - A Casa da Diversão
00:30
Spidey e Seus Amigos Espetaculares
01:00
Phineas e Ferb - Através da 2ª Dimensão em um Fabuloso 2D
02:30
Let It Shine
04:15
Garota vs. Monstro
06:00
Remix das Princesas da Disney - Um Encontro Incrível de Princesas
06:30
Teen Beach 2
08:15
Freaky Friday - Sing Along
10:00
Camp Rock: Rock-A-Long
Dog TV
2024-02-23 11:00
Relaxamento
12:00
Relaxamento
13:00
Estímulo
14:00
Estímulo
15:00
Exposição
16:00
Relaxamento
17:00
Relaxamento
18:00
Estímulo
19:00
Relaxamento
20:00
Exposição
21:00
Relaxamento
22:00
Estímulo
23:00
Relaxamento
2024-02-24 00:00
Estímulo
01:00
Estímulo
02:00
Relaxamento
03:00
Estímulo
04:00
Estímulo
05:00
Relaxamento
06:00
Relaxamento
07:00
Relaxamento
08:00
Exposição
09:00
Estímulo
10:00
Relaxamento
11:00
Relaxamento
12:00
Relaxamento
13:00
Estímulo
14:00
Estímulo
15:00
Exposição
16:00
Relaxamento
17:00
Relaxamento
19:00
Relaxamento
20:00
Exposição
21:00
Relaxamento
22:00
Estímulo
23:00
Relaxamento
2024-02-25 00:00
Estímulo
01:00
Estímulo
02:00
Relaxamento
03:00
Estímulo
04:00
Estímulo
05:00
Relaxamento
06:00
Relaxamento
07:00
Relaxamento
08:00
Exposição
09:00
Estímulo
10:00
Relaxamento
Dreamworks
2024-02-23 11:20
O Chefinho - De Volta aos Negócios : T4 EP6 - BCE
11:45
Trolls - O Ritmo Continua! : T7 EP3 - Clube Extremo do Pijama; Vega Swift
12:10
Spirit - Cavalgando Livre : T3 EP1 - Lucky e o Longo Caminho para Casa
12:35
Kung Fu Panda - Punhos do Destino : T1 EP14 - Jornada para o Oriente
13:00
As Aventuras do Gato de Botas : T1 EP1 - A Joia Oculta
13:30
Croods, o Início : T4 EP2 - Subindo a Linha; Ficar Forte É a Parte Mais Difícil
14:00
Buzzu na Escola Intergaláctica : T1 EP5 - Abduzido
14:15
Buzzu na Escola Intergaláctica : T1 EP6 - Máquina de Comida
14:30
Buzzu na Escola Intergaláctica : T1 EP7 - Gosmento
14:45
Buzzu na Escola Intergaláctica : T1 EP8 - Gripe Espacial
15:00
Turbo FAST : T1 EP2 - Jogo do Esterco; O Ás das Pistas
15:30
Saúdem Todos o Rei Julien : T4 EP2 - A Clover sem Fim
16:00
As Aventuras do Gato de Botas : T1 EP2 - A Esfinge
16:30
A Escola de Susto do Gasparzinho : T1 EP3 - Tchau, Valentão; O Super Rá
17:00
A Escola de Susto do Gasparzinho : T1 EP4 - Senhor Fofinho; O Dia Sombrio
17:30
Dinotrux : T2 EP8 - Grudassauros
18:00
Nossa Casa - As Aventuras de Tip e Oh : T1 EP2 - Beijinhos; Dia de Neve
18:30
Noddy no País dos Brinquedos : T1 EP6 - O Caso dos Brinquedos Sonolentos
18:45
Noddy no País dos Brinquedos : T1 EP7 - O Caso das Entregas Secretas
19:00
Noddy no País dos Brinquedos : T1 EP12 - O Caso do Brinquedinho Perdido
19:15
Noddy no País dos Brinquedos : T1 EP10 - Noddy e o Caso das Coisas Saltitantes
19:30
Zafari : T2 - Falha na Comunicação; Cruzando com um Leão
20:00
Raa Raa, o Leão Barulhento : T2 EP3 - Esconde-Esconde
20:15
Raa Raa, o Leão Barulhento : T2 EP4 - Pula-Pula
20:30
Jaime e Seus Tentáculos : T1 EP3 - Último Dia na Terra
20:45
Jaime e Seus Tentáculos : T1 EP4 - Um Presente das Estrelas
21:00
As Aventuras do Gato de Botas : T4 EP9 - Javali Selvagem
21:30
As Aventuras do Gato de Botas : T4 EP10 - Pequena Mudança
22:00
O Chefinho - De Volta aos Negócios : T4 EP5 - Corujão
22:25
O Chefinho - De Volta aos Negócios : T4 EP6 - BCE
22:50
As Épicas Aventuras do Capitão Cueca : T1 EP3 - Capitão Cueca e as Horríveis Hostilidades da Hidra L
23:15
As Épicas Aventuras do Capitão Cueca : T1 EP4 - Capitão Cueca e a Vilania Vexante da Vil Vimpira
23:40
Croods, o Início : T4 EP13 - Isto É um Fim
2024-02-24 00:05
Croods, o Início : T4 EP1 - Os Bons Grugs; Dia dos Namorados do Vale
00:30
Spirit - Cavalgando Livre : T3 EP3 - Lucky e o Resgate Arriscado
00:55
Spirit - Cavalgando Livre : T3 EP4 - Lucky e a Fraude da Excursão
01:20
Trolls - O Ritmo Continua! : T8 EP3 - Ira dos Meus Olhos; Ação de Graças
01:45
Trolls - O Ritmo Continua! : T8 EP4 - Invasão no Abrigo; Pegando um Bichinho
02:10
Kung Fu Panda - Punhos do Destino : T1 EP7 - Um Problemão na Vila dos Pandas
02:35
Turbo FAST : T1 EP7 - O Impostor; Prato Fino
03:00
Saúdem Todos o Rei Julien : T1 EP7 - Ciência É Solução
03:25
O Chefinho - De Volta aos Negócios : T4 EP5 - Corujão
03:50
O Chefinho - De Volta aos Negócios : T4 EP6 - BCE
04:15
Spirit - O Indomável
05:50
George, o Curioso 3 - De Volta para a Selva
07:25
Spirit - O Corcel Indomável
08:55
Buzzu na Escola Intergaláctica : T1 EP9 - O Banheiro
09:10
Buzzu na Escola Intergaláctica : T1 EP10 - Duelo Musical
09:25
As Épicas Aventuras do Capitão Cueca : T3 EP9 - Capitão Cueca e a Fervorosa Desfeita da Dentista Fan
09:55
As Épicas Aventuras do Capitão Cueca : T3 EP10 - Capitão Cueca e o Confuso Cozimento do Curvado Comb
10:25
Saúdem Todos o Rei Julien : T4 EP13 - Desreina-me
10:55
Saúdem Todos o Rei Julien : T4 EP1 - Saúdem Todos o Rei Julien - O Show
11:20
As Aventuras do Gato de Botas : T4 EP9 - Javali Selvagem
11:45
As Aventuras do Gato de Botas : T4 EP10 - Pequena Mudança
12:10
Os Caçadores de Trolls - Contos da Arcadia : T1 EP3 - O Reverso da Fortuna
12:35
Os Caçadores de Trolls - Contos da Arcadia : T1 EP4 - O Inimigo Gnomo
13:00
Voltron - O Defensor Lendário : T6 EP3 - Monstros e Mana
13:30
Voltron - O Defensor Lendário : T6 EP4 - A Colônia
14:00
Buzzu na Escola Intergaláctica : T1 EP9 - O Banheiro
14:15
Buzzu na Escola Intergaláctica : T1 EP10 - Duelo Musical
14:30
Buzzu na Escola Intergaláctica : T1 EP11 - Protetor Solar
14:45
Buzzu na Escola Intergaláctica : T1 EP12 - A Guilberninha
15:00
Turbo FAST : T1 EP3 - Circuito da Trombada; Ataque aos Tomacos
15:30
Saúdem Todos o Rei Julien : T4 EP3 - Quem Fez Arte?
16:00
As Aventuras do Gato de Botas : T1 EP3 - Os Irmãos
16:30
A Escola de Susto do Gasparzinho : T1 EP5 - Herói por Acaso; Riquinho
17:00
A Escola de Susto do Gasparzinho : T1 EP6 - A Busca do Dragão; O Dia dos Opostos
17:30
Dinotrux : T2 EP9 - Jiboias Rebocadoras
18:00
Nossa Casa - As Aventuras de Tip e Oh : T1 EP3 - Segredo; Ela Tem o Poder
18:30
Noddy no País dos Brinquedos : T1 EP4 - O Caso do Comportamento Estranho do Deltoide
18:45
Noddy no País dos Brinquedos : T1 EP14 - O Caso do Palco Escorregadio
19:00
Noddy no País dos Brinquedos : T1 EP11 - Noddy e o Caso da Lavagem de Brinquedos Quebrados
19:15
Noddy no País dos Brinquedos : T1 EP8 - O Caso do Dragão Deslumbrante
19:30
Zafari : T2 - Comemoração no Zafari; O que Vale É a Intenção
20:00
Raa Raa, o Leão Barulhento : T2 EP5 - Me Pegue se For Capaz
20:15
Raa Raa, o Leão Barulhento : T2 EP6 - O Assobio do Raa Raa
20:30
Jaime e Seus Tentáculos : T1 EP5 - Feliz Zlobogniarf!
20:45
Jaime e Seus Tentáculos : T1 EP6 - Jamie Apaixonado
21:00
As Aventuras do Gato de Botas : T4 EP11 - Carneirinho
21:30
As Aventuras do Gato de Botas : T4 EP12 - O Obelisco
22:00
O Chefinho - De Volta aos Negócios : T4 EP7 - Chicago
22:25
O Chefinho - De Volta aos Negócios : T4 EP8 - Chefe Bebê
22:50
As Épicas Aventuras do Capitão Cueca : T1 EP5 - Capitão Cueca e o Terrível Destino Perigoso da Múmia
23:15
As Épicas Aventuras do Capitão Cueca : T1 EP6 - Capitão Cueca e a Pegajosa Perturbação das Axilas Fe
23:40
Croods, o Início : T4 EP2 - Subindo a Linha; Ficar Forte É a Parte Mais Difícil
2024-02-25 00:05
Croods, o Início : T4 EP3 - Luta de Bebê: O Musical; Flores para o Munk
00:30
Spirit - Cavalgando Livre : T3 EP5 - Lucky e o Dia do Tremor
00:55
Spirit - Cavalgando Livre : T3 EP6 - Lucky e a Oportunidade de Ouro
01:20
Trolls - O Ritmo Continua! : T8 EP5 - O Bicho-woofer da Cj; O que Eu Perdi?
01:45
Trolls - O Ritmo Continua! : T8 EP6 - Um Ponto e um Conto; Melhores Futuros Amigos para Sempre
02:10
Kung Fu Panda - Punhos do Destino : T1 EP8 - Segredos Perdidos nas Sombras
02:35
Turbo FAST : T1 EP8 - Surfistas Baratinados; A Volta de Capadura
03:00
Saúdem Todos o Rei Julien : T1 EP8 - Viva o Mort
03:25
O Chefinho - De Volta aos Negócios : T4 EP7 - Chicago
03:50
O Chefinho - De Volta aos Negócios : T4 EP8 - Chefe Bebê
04:15
100% Lobo
05:55
Uma Família Feliz
07:35
Bee Movie - A História de uma Abelha
09:15
Buzzu na Escola Intergaláctica : T1 EP11 - Protetor Solar
09:25
Buzzu na Escola Intergaláctica : T1 EP12 - A Guilberninha
09:40
As Épicas Aventuras do Capitão Cueca : T3 EP11 - Capitão Cueca e a Hilária Loucura do Lunático Laser
10:05
As Épicas Aventuras do Capitão Cueca : T3 EP12 - Capitão Cueca e o Desgastante Drama do Desastroso D
10:30
Saúdem Todos o Rei Julien : T4 EP2 - A Clover sem Fim
10:55
Saúdem Todos o Rei Julien : T4 EP3 - Quem Fez Arte?
DW
2024-02-23 11:00
DW Noticias
11:30
DocFilm : El auge de la ayahuasca en Brasil: ¿Viaje psicodélico o terapia?
12:00
DW Noticias
12:15
Economía
12:30
Euromaxx
13:00
DW Noticias
13:03
DocFilm : Se vende catástrofe: El casino del cambio climático
14:00
DW Noticias
14:03
¿Cómo te afecta?
14:30
Eco Latinoamérica
15:00
DW Noticias
15:15
Economía
15:30
Global es
16:00
DW Noticias
16:03
La entrevista: hechos, análisis, perspectivas
16:15
DocFilm : Propaganda antisemita. Desde el nazismo hasta la era digital
17:00
DW Noticias
17:03
¿Cómo te afecta?
17:30
Visión futuro
18:00
DW Noticias
18:03
Economía
18:15
DocFilm : Bajo la ocupación rusa - Una ciudad ucraniana y el miedo
19:00
DW Noticias
19:03
RPM
19:30
Cultura.21
20:00
DW Noticias
20:03
En forma
20:30
Enfoque Europa: países, gentes, destinos
21:00
DW Noticias
21:03
Visión futuro
21:30
Aquí estoy
22:00
DW Noticias
22:03
Economía
22:15
La entrevista: hechos, análisis, perspectivas
22:30
Euromaxx
23:00
DW Noticias
23:03
RPM
23:30
Con sabor y saber
2024-02-24 00:00
DW Noticias
00:03
El reportero
00:15
DocFilm : Propaganda antisemita. Desde el nazismo hasta la era digital
01:00
DW Noticias
01:03
Global es
01:30
Euromaxx
02:00
DW Noticias
02:03
La entrevista: hechos, análisis, perspectivas
02:15
Economía
02:30
Eco Latinoamérica
03:00
DW Noticias
03:03
Aquí estoy
03:30
Cultura.21
04:00
DW Noticias
04:03
Economía
04:15
DocFilm : Propaganda antisemita. Desde el nazismo hasta la era digital
05:00
DW Noticias
05:15
El reportero
05:30
Enfoque Europa: países, gentes, destinos
06:00
DW Noticias
06:03
Economía
06:15
Zona docu
07:00
DW Noticias
07:15
Todo deporte
07:30
¿Cómo te afecta?
08:00
DW Noticias
08:03
Economía
08:15
La entrevista: hechos, análisis, perspectivas
08:30
DocFilm : El auge de la ayahuasca en Brasil: ¿Viaje psicodélico o terapia?
09:00
DW Noticias
09:15
El reportero
09:30
Enlaces: Ventana abierta al mundo digital
10:00
DW Noticias
10:15
Economía
10:30
Con sabor y saber
11:00
DW Noticias
11:15
DW analiza
11:30
Cultura.21
12:00
DW Noticias
12:15
Economía
12:30
En forma
13:00
DW Noticias
13:03
La entrevista: hechos, análisis, perspectivas
13:15
DocFilm : Bajo la ocupación rusa - Una ciudad ucraniana y el miedo
14:00
DW Noticias
14:03
Con sabor y saber
14:30
¡Escápate!
15:00
DW Noticias
15:15
Economía
15:30
RPM
16:00
DW Noticias
16:03
DW analiza
16:15
El reportero
16:30
Aquí estoy
17:00
DW Noticias
17:03
DocFilm : El auge de la ayahuasca en Brasil: ¿Viaje psicodélico o terapia?
17:30
Global es
18:00
DW Noticias
18:03
DocFilm : Se vende catástrofe: El casino del cambio climático
19:00
DW Noticias
19:03
Con sabor y saber
19:30
Euromaxx
20:00
DW Noticias
20:03
La entrevista: hechos, análisis, perspectivas
20:15
El reportero
20:30
¡Escápate!
21:00
DW Noticias
21:03
DW analiza
21:15
DocFilm : Propaganda antisemita. Desde el nazismo hasta la era digital
22:00
DW Noticias
22:03
En forma
22:30
¿Cómo te afecta?
23:00
DW Noticias
23:03
Todo deporte
23:15
DW analiza
23:30
DocFilm : El auge de la ayahuasca en Brasil: ¿Viaje psicodélico o terapia?
2024-02-25 00:00
DW Noticias
00:03
La entrevista: hechos, análisis, perspectivas
00:15
DocFilm : Bajo la ocupación rusa - Una ciudad ucraniana y el miedo
01:00
DW Noticias
01:03
Enfoque Europa: países, gentes, destinos
01:30
Con sabor y saber
02:00
DW Noticias
02:03
Todo deporte
02:15
El reportero
02:30
Cultura.21
03:00
DW Noticias
03:03
¿Cómo te afecta?
03:30
Euromaxx
04:00
DW Noticias
04:03
La entrevista: hechos, análisis, perspectivas
04:15
Zona docu
05:00
DW Noticias
05:15
DW analiza
05:30
Enlaces: Ventana abierta al mundo digital
06:00
DW Noticias
06:03
DocFilm : El auge de la ayahuasca en Brasil: ¿Viaje psicodélico o terapia?
06:30
Con sabor y saber
07:00
DW Noticias
07:15
La entrevista: hechos, análisis, perspectivas
07:30
Cultura.21
08:00
DW Noticias
08:03
Visión futuro
08:30
Euromaxx
09:00
DW Noticias
09:15
La entrevista: hechos, análisis, perspectivas
09:30
DocFilm : El auge de la ayahuasca en Brasil: ¿Viaje psicodélico o terapia?
10:00
DW Noticias
10:15
DW analiza
10:30
Visión futuro
E! HD
2024-02-23 11:20
Botched - Desastres do Bisturi : T2 EP7 - Casa dos Horrores
12:10
Botched - Desastres do Bisturi : T2 EP8 - Articulações e Peitos
13:00
Botched - Desastres do Bisturi : T2 EP9 - O Boneco Humano
14:00
Joias Vip
17:00
Project Runway : T14 EP9 - Broadway ou Nada
17:50
Project Runway : T14 EP10 - Looks para Vender
18:40
Celebrity Game Face : T4 EP3 - Edição de Hitmakers Musicais
19:30
Dating: No Filter : T1 EP15 - Uma Facada no Coração
20:00
Dating: No Filter : T1 EP11 - Drag Queens e Babacas
20:25
Hollywood Medium With Tyler Henry : T4 EP4 - Lala Kent, Jesse Tyler Ferguson, Holly Robinson Peete
21:10
Hollywood Medium With Tyler Henry : T4 EP5 - Jill Zarin, Carson Kressley, Mike "The Situation" Sorre
22:00
Hollywood Medium With Tyler Henry : T4 EP6 - Tamra & Eddie Judge, Stephanie Beatriz, Rasheeda & Kirk
22:50
E! True Hollywood Story : T1 EP5 - A Fama É um Vício?
23:40
E! True Hollywood Story : T1 EP6 - O que Está Matando as Maiores Estrelas da Música?
2024-02-24 00:30
E! True Hollywood Story : T2 EP1 - Cardi B
01:20
House of Villains : T1 EP2 - O Menor dos Três Males
02:10
House of Villains : T1 EP3 - Identidades Secretas
03:00
Million Dollar Listing Los Angeles : T5 EP3 - Eu Tenho a Lista e Tenho a Garota
03:50
Million Dollar Listing Los Angeles : T5 EP4 - Não Vamos Fazer Negócio
04:40
Million Dollar Listing Los Angeles : T5 EP5 - Sem Choro no Mercado Imobiliário
05:30
Million Dollar Listing Los Angeles : T5 EP6 - Demitido pelo Homem do Dinheiro
06:20
Vanderpump Rules : T10 EP3 - Companheiros e Negócios
07:10
Vanderpump Rules : T10 EP4 - Não Há Mais Casa para Destruir
08:00
Beleza GG : T3 EP9 - Várias Frentes
08:50
Beleza GG : T3 EP10 - O Salto
09:40
Alta Estima : T1 EP1 - Joana Serafim
10:30
Alta Estima : T1 EP2 - Felipe Costa
11:20
Botched - Desastres do Bisturi : T1 EP2 - Janice Dickinson Sabe Tudo de Peitos
12:10
Botched - Desastres do Bisturi : T1 EP3 - Remodelando a Vagina
13:00
House of Villains : T1 EP3 - Identidades Secretas
14:00
Joias Vip
17:00
Million Dollar Listing Los Angeles : T5 EP8 - Tubarão Fora da Água
17:50
Million Dollar Listing Los Angeles : T5 EP9 - Grandes Listas, Grandes Perdas
18:40
Million Dollar Listing Los Angeles : T5 EP10 - Fechando Negócios e Abrindo Portas
19:30
Dating: No Filter : T1 EP11 - Drag Queens e Babacas
20:00
Dating: No Filter : T1 EP12 - A Arte do Amor
20:25
Keeping Up With the Kardashians : T5 EP1 - Festa na Mansão da Kim
20:45
Keeping Up With the Kardashians : T5 EP2 - Encontro às Cegas
21:10
Keeping Up With the Kardashians : T5 EP3 - O Anel Perdido
21:35
Keeping Up With the Kardashians : T5 EP4 - Meu Guarda-Costas
22:00
Keeping Up With the Kardashians : T5 EP5 - Botox e Cigarros
22:25
Keeping Up With the Kardashians : T5 EP6 - Kourtney Está Chateada
22:50
Keeping Up With the Kardashians : T5 EP7 - História de Amor dos Infernos
23:15
Keeping Up With the Kardashians : T5 EP8 - Meninos não Entram
23:40
Keeping Up With the Kardashians : T5 EP9 - Kris "The Cougar" Jenner
2024-02-25 00:05
Keeping Up With the Kardashians : T5 EP10 - Dash Nunca Mais
00:30
Keeping Up With the Kardashians : T5 EP11 - Os Kardashian Vão para Nova York
01:20
Vanderpump Rules : T4 EP15 - Só uma Renda
02:10
Vanderpump Rules : T4 EP16 - Fantasma e Silicone
03:00
Vanderpump Rules : T4 EP17 - Praia, por Favor
03:50
Vanderpump Rules : T4 EP18 - Muito Pouco, Muito Tarde
04:40
Vanderpump Rules : T4 EP19 - Inconveniências à Parte
05:30
Vanderpump Rules : T4 EP20 - Empurrão Vem para Empurrar
06:20
House of Villains : T1 EP2 - O Menor dos Três Males
07:10
House of Villains : T1 EP3 - Identidades Secretas
08:00
Botched - Desastres do Bisturi : T1 EP4 - Um Sósia de Justin Bieber
08:50
Botched - Desastres do Bisturi : T1 EP5 - Como um Cirurgião
09:40
Botched - Desastres do Bisturi : T1 EP6 - Seios Esquisitos!
10:30
Botched - Desastres do Bisturi : T1 EP7 - Garotas Vão a Loucura
Empreender
2024-02-23 11:00
Tur Rural
11:30
Xeque Matte
12:00
Voz Afro
13:00
Nave Money
13:30
Tech e Startups
14:00
O que É Ser Brasileiro
14:30
Aqui Tem Vaga
15:00
Tur Rural
15:30
Xeque Matte
16:00
Voz Afro
17:00
Nave Money
17:30
Tech e Startups
18:00
O que É Ser Brasileiro
18:30
Aqui Tem Vaga
19:00
Tur Rural
19:30
Xeque Matte
20:00
Voz Afro
21:00
Nave Money
21:30
Tech e Startups
22:00
O que É Ser Brasileiro
22:30
Aqui Tem Vaga
23:00
Tur Rural
23:30
Xeque Matte
2024-02-24 00:00
Voz Afro
01:00
Nave Money
01:30
Tech e Startups
02:00
O que É Ser Brasileiro
02:30
Aqui Tem Vaga
03:00
Tur Rural
03:30
Xeque Matte
04:00
Voz Afro
05:00
Nave Money
05:30
Tech e Startups
06:00
O que É Ser Brasileiro
06:30
Aqui Tem Vaga
07:00
Tur Rural
07:30
Xeque Matte
08:00
Voz Afro
09:00
Nave Money
09:30
Tech e Startups
10:00
O que É Ser Brasileiro
10:30
Aqui Tem Vaga
11:00
Tur Rural
11:30
Xeque Matte
12:00
Voz Afro
13:00
Nave Money
13:30
Tech e Startups
14:00
O que É Ser Brasileiro
14:30
Aqui Tem Vaga
15:00
Tur Rural
15:30
Xeque Matte
16:00
Voz Afro
17:00
Nave Money
17:30
Tech e Startups
18:00
O que É Ser Brasileiro
18:30
Aqui Tem Vaga
19:00
Tur Rural
19:30
Xeque Matte
20:00
Voz Afro
21:00
Nave Money
21:30
Tech e Startups
22:00
O que É Ser Brasileiro
22:30
Aqui Tem Vaga
23:00
Tur Rural
23:30
Xeque Matte
2024-02-25 00:00
Voz Afro
01:00
Nave Money
01:30
Tech e Startups
02:00
O que É Ser Brasileiro
02:30
Aqui Tem Vaga
03:00
Tur Rural
03:30
Xeque Matte
04:00
Voz Afro
05:00
Nave Money
05:30
Tech e Startups
06:00
O que É Ser Brasileiro
06:30
Aqui Tem Vaga
07:00
Tur Rural
07:30
Xeque Matte
08:00
Voz Afro
09:00
Nave Money
09:30
Tech e Startups
10:00
O que É Ser Brasileiro
10:30
Aqui Tem Vaga
EPTV Campinas HD
EPTV Ribeirão HD
ESPN
2024-02-23 11:00
Mina de Passe
12:00
Resenha ESPN
13:00
SportsCenter
14:00
Resenha ESPN
15:00
Mina de Passe
16:00
Roma x Feyenoord - UEFA Europa League : Roma x Feyenoord
18:00
Semifinal: Espanha x Países Baixos - UEFA Women's Nations League : Semifinal: Espanha x Países Baixo
20:00
Histórias da Premier League
20:30
Argentina x Estados Unidos - Copa Ouro Feminina da Concacaf 2024 : Argentina x Estados Unidos
22:20
SportsCenter
23:20
La Liga World
23:50
Granada x Valencia - Campeonato Espanhol : Granada x Valencia
2024-02-24 02:00
Barcelona x Getafe - Campeonato Espanhol : Barcelona x Getafe
04:15
Bournemouth x Manchester City - Campeonato Inglês : Bournemouth x Manchester City
06:30
SportsCenter Abre o Jogo
06:50
Almería x Atlético de Madrid - Campeonato Espanhol : Almería x Atlético de Madrid
09:00
ESPN FC 1ª Edição
10:00
SportsCenter
12:00
Bola da Vez
13:00
Manchester United x Fulham - Campeonato Inglês : Manchester United x Fulham
15:00
Bola da Vez
16:00
Barcelona x Getafe - Campeonato Espanhol : Barcelona x Getafe
18:00
Inside Serie A
18:30
Colômbia x Brasil - Copa Ouro Feminina da Concacaf 2024 : Colômbia x Brasil
20:20
Mina de Passe
21:20
SportsCenter
22:20
Juventus x Frosinone - Campeonato Italiano : Juventus x Frosinone
2024-02-25 00:30
Resenha ESPN
01:30
SportsCenter Abre o Jogo
01:50
Chelsea x Liverpool - Copa da Liga Inglesa : Chelsea x Liverpool
04:15
ESPN FC 1ª Edição
06:00
Histórias da Premier League
06:30
SportsCenter Abre o Jogo
06:55
River Plate x Boca Juniors - Copa da Liga Argentina : River Plate x Boca Juniors
09:00
SportsCenter
10:00
Linha de Passe: Mesa-Redonda
ESPN 2
2024-02-23 11:00
SportsCenter Abre o Jogo : NBA
11:30
NBA
11:43
Philadelphia 76ers x Cleveland Cavaliers - NBA : Philadelphia 76ers x Cleveland Cavaliers
14:05
Minnesota Timberwolves x Milwaukee Bucks - NBA : Minnesota Timberwolves x Milwaukee Bucks
16:35
SportsCenter
17:35
Philadelphia 76ers x Cleveland Cavaliers - NBA : Philadelphia 76ers x Cleveland Cavaliers
20:00
SportsCenter
21:00
Minnesota Timberwolves x Milwaukee Bucks - NBA : Minnesota Timberwolves x Milwaukee Bucks
23:20
Brasil x Paraguai - Eliminatórias da AmeriCup 2025 : Brasil x Paraguai
2024-02-24 01:05
Irlanda x País de Gales - Six Nations : Irlanda x País de Gales
03:15
Momento ESPN : NBA - A História do Pôster
03:30
Escócia x Inglaterra - Six Nations : Escócia x Inglaterra
05:45
Cobras Brasil XV x Dogos XV - Superliga Americana de Rugby : Cobras Brasil XV x Dogos XV
08:00
ESPN League
09:00
Manchester United x Fulham - Campeonato Inglês : Manchester United x Fulham
11:00
ESPN FC 1ª Edição
12:00
SportsCenter Abre o Jogo : NBA
12:30
New York Knicks x Boston Celtics - NBA : New York Knicks x Boston Celtics
15:00
SportsCenter
16:00
F1: The Inside Line
16:30
Histórias da Premier League
17:00
La Liga World
17:30
New York Knicks x Boston Celtics - NBA : New York Knicks x Boston Celtics
20:00
SportsCenter
21:00
Arsenal x Newcastle - Campeonato Inglês : Arsenal x Newcastle
22:55
Lens x Monaco - Campeonato Francês : Lens x Monaco
2024-02-25 01:00
Histórias da Premier League
01:30
La Liga World
02:05
Betis x Athletic Bilbao - Campeonato Espanhol : Betis x Athletic Bilbao
04:15
SportsCenter Abre o Jogo : NBA
05:00
Philadelphia 76ers x Milwaukee Bucks - NBA : Philadelphia 76ers x Milwaukee Bucks
07:30
Phoenix Suns x Los Angeles Lakers - NBA : Phoenix Suns x Los Angeles Lakers
10:00
SportsCenter Abre o Jogo : NBA
ESPN 3
2024-02-23 11:00
ATP Tour: This Week
11:30
ESPN FC 1ª Edição
12:30
F1: The Inside Line
13:00
Boxe Internacional - Lester Martínez x Rubén Angulo : Lester Martínez x Rubén Angulo
16:00
SportsCenter
16:30
ATP Tour: This Week
17:00
Resenha ESPN
18:00
SportsCenter
19:00
2024 ITTF World Table Tennis Championships Finals
20:00
2024 ITTF World Table Tennis Championships Finals
21:00
ATP Tour: This Week
21:30
Histórias da Premier League
22:00
2024 ITTF World Table Tennis Championships Finals
2024-02-24 00:00
ATP Tour: This Week
00:30
Resenha ESPN
01:30
Histórias da Premier League
02:00
Aberto de Dubai de Tênis 2024 - Final Feminina : Final Feminina
04:30
ATP Tour: This Week
05:00
Golfe PGA - Mexico Open at Vidanta - Terceira Rodada : Mexico Open at Vidanta - Terceira Rodada
10:00
Mina de Passe
11:00
Arsenal x Newcastle - Campeonato Inglês : Arsenal x Newcastle
13:00
Turfe
14:00
Irlanda x País de Gales - Six Nations : Irlanda x País de Gales
16:00
SportsCenter
17:00
SportsCenter
18:00
SportsCenter
19:00
SportsCenter
20:00
F1: The Inside Line
20:30
MunDu Meneses : Leandro Castán e Felipe Torres, Humorista de Hermes e Renato
21:00
Bola da Vez
22:00
2024 ITTF World Table Tennis Championships Finals
2024-02-25 01:45
França x Itália - Six Nations : França x Itália
04:00
NBA Action
04:30
La Liga World
05:00
Golfe PGA - Mexico Open at Vidanta - Rodada Final : Mexico Open at Vidanta - Rodada Final
10:00
ATP Tour: This Week
10:30
Etapa de Vancouver - SVNS : Etapa de Vancouver
ESPN 4
2024-02-23 11:25
República Dominicana x México - Copa Ouro Feminina da Concacaf 2024 : República Dominicana x México
11:30
República Dominicana x México - Copa Ouro Feminina da Concacaf 2024 : República Dominicana x México
13:30
La Liga World
14:00
Argentina x Estados Unidos - Copa Ouro Feminina da Concacaf 2024 : Argentina x Estados Unidos
16:15
Sportivo Trinidense x El Nacional (EQU) - Copa Libertadores da América : Sportivo Trinidense x El Na
18:30
F1: The Inside Line
19:00
Brasil x Porto Rico - Copa Ouro Feminina da Concacaf 2024 : Brasil x Porto Rico
21:00
Resenha ESPN
22:00
Roma x Feyenoord - UEFA Europa League : Roma x Feyenoord
2024-02-24 00:00
Semifinal: França x Alemanha - UEFA Women's Nations League : Semifinal: França x Alemanha
01:50
Aston Villa x Nottingham Forest - Campeonato Inglês : Aston Villa x Nottingham Forest
04:00
Semifinal: Espanha x Países Baixos - UEFA Women's Nations League : Semifinal: Espanha x Países Baixo
06:00
Histórias da Premier League
06:30
La Liga World
06:55
Independiente x Racing - Copa da Liga Argentina : Independiente x Racing
08:55
Huracán x San Lorenzo - Copa da Liga Argentina : Huracán x San Lorenzo
09:00
F1: The Inside Line
09:25
Huracán x San Lorenzo - Copa da Liga Argentina : Huracán x San Lorenzo
11:25
Porto Rico x Panamá - Copa Ouro Feminina da Concacaf 2024 : Porto Rico x Panamá
13:30
SportsCenter Abre o Jogo
14:00
Colômbia x Brasil - Copa Ouro Feminina da Concacaf 2024 : Colômbia x Brasil
16:15
Mina de Passe
17:15
Bournemouth x Manchester City - Campeonato Inglês : Bournemouth x Manchester City
19:15
Momento ESPN : Raí no PSG
21:20
Almería x Atlético de Madrid - Campeonato Espanhol : Almería x Atlético de Madrid
23:20
Histórias da Premier League
23:50
F1: The Inside Line
2024-02-25 00:20
Wolverhampton x Sheffield United - Campeonato Inglês : Wolverhampton x Sheffield United
02:30
ExtremeE : Etapa da Arábia Saudita: Corrida 2 - Destaques
03:30
Momento ESPN : A Última Vitória de Ayrton Senna na F1
03:40
Momento ESPN : Raí no PSG
03:50
Lecce x Internazionale - Campeonato Italiano : Lecce x Internazionale
06:00
La Liga World
06:30
Milan x Atalanta - Campeonato Italiano : Milan x Atalanta
08:45
SportsCenter Abre o Jogo
09:00
Paraguai x Canadá - Copa Ouro Feminina da Concacaf 2024 : Paraguai x Canadá
ESPN Extra
2024-02-23 11:00
Ecos da NFL
12:00
30 for 30 : T3 EP33 - Rodman: For Better or Worse
14:00
Brasil x Paraguai - Eliminatórias da AmeriCup 2025 : Brasil x Paraguai
16:00
UEFA Europa League Highlights
17:00
Vitória x Náutico - Copa do Nordeste : Vitória x Náutico
19:00
Ecos da NFL
20:00
Bola da Vez : Marcelo Teixeira
21:00
Ecos da NFL
22:00
ESPN League
23:00
30 for 30 : T3 EP33 - Rodman: For Better or Worse
2024-02-24 01:00
Panamá x Colômbia - Copa Ouro Feminina da Concacaf 2024 : Panamá x Colômbia
03:00
Brasil x Paraguai - Eliminatórias da AmeriCup 2025 : Brasil x Paraguai
05:00
2024 ITTF World Table Tennis Championships Finals
07:30
NBA Action
08:00
Histórias da Premier League
08:30
Irlanda x País de Gales - Six Nations : Irlanda x País de Gales
10:30
Boxe Internacional - Lester Martínez x Rubén Angulo : Lester Martínez x Rubén Angulo
13:00
ESPN League
14:00
Escócia x Inglaterra - Six Nations : Escócia x Inglaterra
16:00
Ecos da NFL
17:00
Independiente x Racing - Copa da Liga Argentina : Independiente x Racing
19:00
Huracán x San Lorenzo - Copa da Liga Argentina : Huracán x San Lorenzo
21:00
F1: The Inside Line
21:30
NBA Action
22:00
Histórias da Premier League
22:30
Boxe Internacional - Lester Martínez x Rubén Angulo : Lester Martínez x Rubén Angulo
2024-02-25 01:00
Leeds United x Leicester City - Campeonato Inglês - Segunda Divisão : Leeds United x Leicester City
03:00
2024 ITTF World Table Tennis Championships Finals
05:30
Irlanda x País de Gales - Six Nations : Irlanda x País de Gales
07:30
França x Itália - Six Nations : França x Itália
09:30
Lecce x Internazionale - Campeonato Italiano : Lecce x Internazionale
Eurochannel
2024-02-23 11:40
O Corredor do Terror
13:00
O Pretendente
14:30
Os Arquivos Menten
15:20
Os Arquivos Menten
16:10
Os Arquivos Menten
17:00
Indecência
18:20
A Assassina Perfeita
20:00
Sugar Baby
21:35
Rios de Fogo
23:15
Rios de Fogo
2024-02-24 00:50
De Sol e Sangue
02:35
Destinos
04:20
Selvagem
06:05
Desejo Sombrio
07:35
O Pretendente
09:05
Febre em Ibiza
11:00
O Último Disparo
12:30
Visões Mortais
14:15
Chamas da Fúria
15:45
Indecência
17:05
O Rio do Terror
18:30
Rastos de Sangue
20:00
Maquinação
21:35
Os Arquivos Menten
22:25
Os Arquivos Menten
23:15
Rios de Fogo
2024-02-25 00:55
Rios de Fogo
02:30
Visões Mortais
04:15
Rir ou Morrer
05:55
A Assassina Perfeita
07:35
Notas de Liberdade
09:15
Ele Vem à Noite
FashionTV HD
2024-02-23 11:00
Dona
11:30
Galeria
11:45
Crônicas da Moda
12:00
Fashion Week
12:30
Análise Fashion : T8 EP13 - Desfiles - Maison Margiela e Valentin Yudashkin
12:45
Top Models
13:00
Caravana Internacional da Moda
13:30
Fashion Week
14:00
Fashion Week - Especial Colorful
15:00
Moda.Doc América Latina : T1 EP4 - México
15:15
Estilo Próprio
15:30
Backstage : T9 EP13 - Milão, Itália: Primavera-Verão 2023 - Annakiki; Paris, França: Primavera-Verão
15:45
Estúdio FTV
16:00
São Paulo Fashion Week 2023 : Desfiles - Helô Rocha e Rafael Caetano
16:30
Moda & Conceito : T1 EP2 - Elegante e Ponto
17:00
Made in Kyoto
17:30
Fashion Week - Especial Colors
18:30
Fashion Week - Especial Colors
19:30
Box Brazil Play News : Ramiro Azevedo
19:35
YouFashion
19:40
FashionTV News
19:45
Box Brazil Play News : Ramiro Azevedo
19:50
YouFashion
19:55
FashionTV News
20:00
Box Brazil Play News : Ramiro Azevedo
20:05
YouFashion
20:10
FashionTV News
20:15
Box Brazil Play News : Ramiro Azevedo
20:20
YouFashion
20:25
FashionTV News
20:30
+FIT : T1 EP8 - Exercício - Treino Cruel
20:45
+FIT : T1 EP9 - Exercício - Treino com Step
21:00
Teu Armário É Show
21:30
Design Vision
22:00
As Mina Pira
22:30
Customize
23:00
Dona
23:30
Galeria
23:45
Crônicas da Moda
2024-02-24 00:00
Fashion Week
00:30
Análise Fashion : T8 EP13 - Desfiles - Maison Margiela e Valentin Yudashkin
00:45
Top Models
01:00
Caravana Internacional da Moda
01:30
Fashion Week
02:00
Fashion Week
02:30
Design Vision
03:00
Amor à Queima-Roupa
03:30
A Mulher e o Mercado de Trabalho : T1 EP1 - Divisão Sexual do Trabalho
04:00
A Mulher e o Mercado de Trabalho : T1 EP2 - Conhecimento e Liderança
04:30
Amor à Queima-Roupa
05:00
Dona
05:30
Fashion Week - Especial Alta-Costura
06:30
Fashion Week - Especial Alta-Costura
07:30
Fashion Week - Especial Alta-Costura
08:30
+FIT : T1 EP10 - Exercício - Movimentos Inspirados no Ballet Fitness
08:45
+FIT : T1 EP11 - Exercício - Série de Aquecimento
09:00
Caravana Internacional da Moda
09:30
Teu Armário É Show
10:00
Fashion House
10:30
Crônicas da Moda
10:45
Mulheres Mix : T1 EP5 - Berna Reale
11:15
Estilo Próprio
11:30
Moda.Doc América Latina : T1 EP4 - México
11:45
Backstage : T9 EP14 - Milão, Itália: Primavera-Verão 2023 - Anteprima, Casadei, HUI
12:00
Galeria
12:15
Designers at Work : T8 EP1 - Maryling e Brognano
12:30
Moda & Conceito : T1 EP2 - Elegante e Ponto
13:00
Customize
13:30
Fashion Week
14:00
Fashion Week
14:30
Design Vision
15:00
Amor à Queima-Roupa
15:30
A Mulher e o Mercado de Trabalho : T1 EP1 - Divisão Sexual do Trabalho
16:00
A Mulher e o Mercado de Trabalho : T1 EP2 - Conhecimento e Liderança
16:30
Amor à Queima-Roupa
17:00
Dona
17:30
Fashion Week - Especial Alta-Costura
18:30
Fashion Week - Especial Alta-Costura
19:30
Box Brazil Play News : Ramiro Azevedo
19:35
YouFashion
19:40
FashionTV News
19:45
Box Brazil Play News : Ramiro Azevedo
19:50
YouFashion
19:55
FashionTV News
20:00
Box Brazil Play News : Ramiro Azevedo
20:05
YouFashion
20:10
FashionTV News
20:15
Box Brazil Play News : Ramiro Azevedo
20:20
YouFashion
20:25
FashionTV News
20:30
+FIT : T1 EP10 - Exercício - Movimentos Inspirados no Ballet Fitness
20:45
+FIT : T1 EP11 - Exercício - Série de Aquecimento
21:00
Caravana Internacional da Moda
21:30
Teu Armário É Show
22:00
Fashion House
22:30
Crônicas da Moda
22:45
Mulheres Mix : T1 EP5 - Berna Reale
23:15
Estilo Próprio
23:30
Moda.Doc América Latina : T1 EP4 - México
23:45
Backstage : T9 EP14 - Milão, Itália: Primavera-Verão 2023 - Anteprima, Casadei, HUI
2024-02-25 00:00
Galeria
00:15
Designers at Work : T8 EP1 - Maryling e Brognano
00:30
Moda & Conceito : T1 EP2 - Elegante e Ponto
01:00
Customize
01:30
Fashion Week
02:00
Fashion Week - Especial Alta-Costura
03:00
Fashion Week
03:30
Fashion Week
04:00
Fashion Week
04:30
As Mina Pira
05:00
Estilo Próprio
05:30
Fashion Week - Especial Eccentric Style
06:30
Fashion Week - Especial Festa
07:30
Fashion Week - Especial Festa
08:30
Crônicas da Moda
08:45
Made In
09:00
Customize
09:30
Caravana Internacional da Moda
10:00
Design Vision
10:30
Estilo Próprio
Film and Arts
2024-02-23 11:00
O Show de Graham Norton
12:00
Little Joe
14:00
Maria Antonieta
16:25
A Princesa da Luz
18:05
Benjamin Britten - A Volta do Parafuso no Wilton's Music Hall
20:10
Film&Arts Desde o West End : EP1 - Pretty Woman
20:30
O Show de Graham Norton
21:30
A Princesa da Luz
23:15
Benjamin Britten - A Volta do Parafuso no Wilton's Music Hall
2024-02-24 01:15
Bäckström
02:15
Maria Antonieta
04:30
Film&Arts Desde o West End : EP2 - Back to the Future
05:10
Little Joe
07:10
O Show de Graham Norton
08:15
A Ópera de Paris
10:15
Endeavour - O Jovem Morse : T9 EP3 - Saída
12:00
Adaptação
14:05
Millennium III - A Rainha do Castelo de Ar
16:50
A Ópera de Paris
18:30
Endeavour - O Jovem Morse : T9 EP3 - Saída
20:00
Film&Arts Desde o West End : EP2 - Back to the Future
20:30
Momentos Mágicos da Música - O Anel Centenário em Bayreuth, 1976
21:30
Millennium III - A Rainha do Castelo de Ar
2024-02-25 00:15
Concerto Privado com Martha Argerich
01:15
Film&Arts Desde o West End : EP2 - Back to the Future
01:50
A Ópera de Paris
03:50
Endeavour - O Jovem Morse : T9 EP3 - Saída
05:35
Adaptação
07:45
Os Três Tenores - De Caracalla Para o Mundo
09:30
Alexander Ekman: Hammer
Fish TV
2024-02-23 11:15
Caminhos Argentinos : T1 EP11 - Esquina - O Encontro da Natureza com a Vida Urbana
11:45
Natureza Urbana : T3 EP7 - Belo Dia de Pescaria na Capital de Tocantins
12:15
Pura Pesca : T8 EP6 - Continuando na Pura Pesca do Rio Preto, Amazonas
13:15
SIGN OFF
20:00
SIGN OFF
20:30
Pesqueiros do Brasil
20:55
Pura Pesca : T8 EP2 - Tucunarés do Rio Bararati
21:40
Caminhos Argentinos
21:45
Slow Fishing : T4 EP8 - Pesca Bate-Volta na Represa do Capivara
22:05
Resenha CBP
22:15
Pura Pesca : T8 EP6 - Continuando na Pura Pesca do Rio Preto, Amazonas
22:30
Pura Pesca
23:15
Garimpo das Memórias : T1 EP2 - A História do Povo do Alto Tapajós
23:20
Provas e Torneios
23:40
Elas na Pesca
23:45
Elas na Pesca : T6 EP3 - Emocionante Pescaria no Parque Aimaratá
2024-02-24 00:05
Destinos
00:15
Destinos : T10 EP6 - O Destino É o Rio Paraná, no Barco-Hotel Pérola do Iguaçu
00:30
Biopesca
00:45
Biopesca : T10 EP5 - Pescaria de Dourados no Rio Manso
01:00
A Meta
01:15
A Meta : T7 EP5 - Expedição Santa Catarina
02:00
Na Pegada do Fly
02:15
Na Pegada do Fly : T12 EP12 - Na Busca pelos Dourados do Mato Grosso do Sul
03:00
Remos e Rumos
03:15
Remos e Rumos : T6 EP3 - Acampamento, Frio e Pescaria de Dourados
03:30
Deconto Show de Pesca
03:45
Deconto Show de Pesca : T2 EP15 - É show de Black Bass no sul do Paraná
04:00
Planeta Turismo
04:15
Ygarapé Caminho das Águas : T1 EP9 - Aula de Pesca de Praia em Niterói-RJ
04:30
Família Nakamura
04:45
Família Nakamura : T5 EP12 - Nelson e Renan Nakamura em um Show de Pescaria no Rio Paraná
05:30
TV Shopping Brasil
05:45
Campeonato Brasileiro em Pesqueiros : T5 EP4 - Etapa Regional CBP5 - Minas Gerais
08:00
Slow Fishing
08:15
Vida na Água : T1 EP1 - Em Busca das 40 Espécies do Fishing Map Brasil
08:30
Planeta Turismo
08:45
Planeta Turismo : T3 EP7 - Paisagens Paradisíacas na Costa do Dendê, na Bahia
09:00
Pesca em Ação
09:15
Provas e Torneios : T8 EP22 - Momento de Definição no Gigantes do Paraná
09:30
Resenha CBP
09:45
Pesca em Ação : T5 EP9 - Pescaria Argentina de Sucesso no Pedrinho Pesca
10:00
Pesqueiros do Brasil
10:15
Pesqueiros do Brasil : T5 EP9 - Pesqueiro Santa Clara e Sua Variedade de Peixes
10:30
Natureza Urbana
10:45
Natureza Urbana : T3 EP7 - Belo Dia de Pescaria na Capital de Tocantins
11:15
Campeonato Brasileiro em Pesqueiros : T5 EP1 - Etapa Regional Sul-Brasileira CBP5
12:15
Na Pegada do Fly : T12 EP12 - Na Busca pelos Dourados do Mato Grosso do Sul
13:15
Aquarismo : T7 EP20 - Aquatank, uma Nova Marca!
13:45
Alta Performance : T1 EP13 - Final do Tucuna Free
14:15
TV Shopping Brasil
16:45
Na Pegada do Fly : T12 EP3 - Uma História na Serra da Mesa - Pousada Germano
17:35
Elas na Pesca : T6 EP4 - Pescaria Variada no Rancho do Mano
18:00
Slow Fishing : T4 EP1 - Em Busca do Tucunaré Azul
18:25
Pura Pesca : T8 EP4 - Em Busca dos Gigantes do Rio Xingu
19:15
Alta Performance : T1 EP5 - Torneio Solo de Pesca ao Tucunaré
19:40
Aquarismo : T7 EP4 - Imersão Tropical Import
20:00
SIGN OFF
20:05
Família Nakamura : T5 EP5 - Pescaria no Lago de Palmas - Tocantins
20:55
A Meta : T7 EP5 - Expedição Santa Catarina
21:45
Na Pegada do Fly : T12 EP12 - Na Busca pelos Dourados do Mato Grosso do Sul
22:45
Planeta Turismo : T3 EP7 - Paisagens Paradisíacas na Costa do Dendê, na Bahia
23:15
Pesca em Ação : T5 EP9 - Pescaria Argentina de Sucesso no Pedrinho Pesca
23:45
Biopesca : T10 EP5 - Pescaria de Dourados no Rio Manso
2024-02-25 00:15
Aquarismo : T7 EP20 - Aquatank, uma Nova Marca!
00:45
Deconto Show de Pesca : T2 EP15 - É show de Black Bass no sul do Paraná
01:15
Natureza Urbana : T3 EP7 - Belo Dia de Pescaria na Capital de Tocantins
01:45
Campeonato Brasileiro em Pesqueiros : T5 EP1 - Etapa Regional Sul-Brasileira CBP5
02:45
Alta Performance : T1 EP13 - Final do Tucuna Free
03:15
Mais Praia : T2 EP6 - Pescaria na Praia Pontal do Ipiranga
03:45
Garimpo das Memórias : T1 EP2 - A História do Povo do Alto Tapajós
04:15
Vida na Água : T1 EP1 - Em Busca das 40 Espécies do Fishing Map Brasil
04:45
Remos e Rumos : T6 EP3 - Acampamento, Frio e Pescaria de Dourados
05:15
Ygarapé Caminho das Águas : T1 EP9 - Aula de Pesca de Praia em Niterói-RJ
05:45
TV Shopping Brasil
08:15
Pura Pesca : T8 EP6 - Continuando na Pura Pesca do Rio Preto, Amazonas
09:15
Família Nakamura : T5 EP12 - Nelson e Renan Nakamura em um Show de Pescaria no Rio Paraná
10:15
Provas e Torneios : T8 EP23 - 61º Aniversário do Clube de Pesca Atlântico Sul
10:45
Slow Fishing : T4 EP8 - Pesca Bate-Volta na Represa do Capivara
Food Network HD
2024-02-23 11:07
Loucos por Churrasco : T3 EP2 - Churrasco no Estilo Sudoeste
11:30
Na Rota do Sabor : T8 EP1 - Feira Estadual de Minnesota
12:16
Na Rota do Sabor : T8 EP6 - Feiras Estaduais de Wisconsin e do Texas
13:03
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri : T35 EP7 - Inspiração na Cidade Natal
13:27
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri : T36 EP3 - Siciliano e Frutos do Mar
13:50
Homem vs. Comida : T7 EP2 - Minneapolis, Minnesota
14:14
Homem vs. Comida : T7 EP11 - Saint Paul, Minnesota
14:37
Guy Fieri Entre Amigos : T2 EP13 - Banquete
15:01
Guy Fieri Entre Amigos : T2 EP14 - Mescla Mediterrânea
15:24
S.O.S. Restaurante : T2 EP2 - Robert e o La Stanza
16:10
Loucos por Churrasco : T3 EP1 - Churrasco no Quintal
16:33
Loucos por Churrasco : T3 EP2 - Churrasco no Estilo Sudoeste
16:56
Cozinha à la Fieri : T6 EP19 - A Carne de Porco do Guy
17:19
Cozinha à la Fieri : T6 EP3 - Meu Primeiro Mexilhão
17:42
Cozinha à la Fieri : T6 EP14 - O Rei da Sopa Cremosa
18:05
Cozinha à la Fieri : T6 EP12 - Frango Grelhado Inovador
18:28
Cake Boss : T8 EP3 - O Mediador
18:51
Cake Boss : T8 EP10 - Efeitos Especiais
19:14
Cake Boss : T8 EP2 - Fiesta Mexicana
19:37
Cake Boss : T8 EP11 - Guindaste
20:00
Show de Cozinha : T1 EP12 - O Melhor Bolo de Carne do Mundo
20:46
Food Network Star - A Próxima Estrela : T10 EP6 - Comercial de Produtos
21:32
Food Network Star - A Próxima Estrela : T10 EP7 - Festa na Piscina em Vegas
22:18
Food Network Star - A Próxima Estrela : T10 EP8 - Experiência Única
23:04
Desafio de Churrasqueiros : T1 EP1 - Competição nas Carolinas
23:51
Desafio de Churrasqueiros : T1 EP2 - Georgia
2024-02-24 00:39
Homem vs. Comida : T5 EP6 - Houston, Texas
01:03
Homem vs. Comida : T5 EP4 - Nova Orleans, Luisiana
01:26
Homem vs. Comida : T5 EP7 - Portland, Oregon
01:50
Homem vs. Comida : T5 EP8 - Chicago, Illinois
02:13
Chopped - O Desafio : T14 EP3 - Campeão Chopped
03:00
Chopped - O Desafio : T14 EP4 - Campeão Chopped
03:47
Chopped - O Desafio : T14 EP5 - Campeão Chopped
04:34
Sabor na Brasa : T4 EP5 - Costelas de Dar Águas na Boca
04:58
Sabor na Brasa : T4 EP6 - Banquetes no Quintal
05:21
Sabores da América com Michael Symon : T3 EP6 - Música e Carne em Michigan
05:45
Sabores da América com Michael Symon : T3 EP7 - A Boa e Velha Comida da Capital
06:08
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri : T27 EP6 - Litorais e Grandes Lagos
06:31
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri : T27 EP7 - Um Passaporte de Sabores
06:54
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri : T27 EP9 - Rostos Conhecidos, Lugares Desconhecidos
07:17
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri : T27 EP10 - Do Ensopado ao Frito
07:40
Batalha do Churrasco : T2 EP1 - Flay x Symon x Jackson - Apresentando o Churrasco
08:26
Grandes Chefs - Torneio dos Campeões : T3 EP5 - Os Super 16
09:58
A Batalha dos Carrinhos : T4 EP15 - Sabores Únicos e Grandes Risadas
10:44
A Batalha dos Carrinhos : T6 EP10 - Quando o Guy te Dá Barras de Limão...
11:30
Celebridades em Ação : T1 EP3 - Tábua de Corte
12:16
Loucos por Churrasco : T1 EP11 - Grelha Japonesa
12:40
Loucos por Churrasco : T1 EP4 - Barbecuba
13:03
Loucos por Churrasco : T1 EP7 - Argentina na Grelha
13:27
Loucos por Churrasco : T1 EP6 - Fiesta Espanhola na Grelha
13:50
Descobrindo Restaurantes com Adam Richman : T2 EP11 - Garagem Gourmet
14:14
Descobrindo Restaurantes com Adam Richman : T2 EP3 - Esconderijo à Beira Rio
14:37
Iron Chef América : Flay vs. Hughes
15:24
Batalha do Churrasco : T2 EP1 - Flay x Symon x Jackson - Apresentando o Churrasco
16:11
A Batalha dos Carrinhos : T4 EP15 - Sabores Únicos e Grandes Risadas
16:57
A Batalha dos Carrinhos : T6 EP10 - Quando o Guy te Dá Barras de Limão...
17:43
Celebridades em Ação : T1 EP3 - Tábua de Corte
18:29
Loucos por Churrasco : T1 EP11 - Grelha Japonesa
18:52
Loucos por Churrasco : T1 EP4 - Barbecuba
19:15
Loucos por Churrasco : T1 EP7 - Argentina na Grelha
19:38
Loucos por Churrasco : T1 EP6 - Fiesta Espanhola na Grelha
20:00
Show de Cozinha : T1 EP13 - Uma Visita de Martha Stewart
20:46
Descobrindo Restaurantes com Adam Richman : T2 EP7 - Pizza Polonesa
21:09
Descobrindo Restaurantes com Adam Richman : T2 EP5 - Sob o Radar de Roma
21:32
Descobrindo Restaurantes com Adam Richman : T2 EP16 - Islândia
21:55
Descobrindo Restaurantes com Adam Richman : T2 EP17 - Groenlândia
22:18
Cozinha à la Fieri : T6 EP19 - A Carne de Porco do Guy
22:41
Cozinha à la Fieri : T6 EP3 - Meu Primeiro Mexilhão
23:04
Cozinha à la Fieri : T6 EP14 - O Rei da Sopa Cremosa
23:28
Cozinha à la Fieri : T6 EP12 - Frango Grelhado Inovador
23:51
A Guerra dos Bolos : T4 EP1 - As Meninas Superpoderosas
2024-02-25 00:39
A Guerra dos Bolos : T4 EP2 - Mulher Maravilha
01:26
A Guerra dos Bolos : T4 EP13 - Roald Dahl
02:13
A Guerra dos Cupcakes : T4 EP10 - História de Amor
03:00
A Guerra dos Cupcakes : T4 EP11 - Monster Cupcakes
03:47
A Guerra dos Cupcakes : T4 EP12 - Festival do Grito
04:34
Sabor na Brasa : T4 EP7 - Perto do Fogo
04:58
Sabor na Brasa : T4 EP9 - Vinhos e Comida Boa
05:21
Sabores da América com Michael Symon : T3 EP8 - Cerveja, Hambúrguer e Bocha em Baltimore
05:45
Sabores da América com Michael Symon : T4 EP1 - Suculentos e Apimentados
06:08
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri : T27 EP12 - Mini Sanduíches e Tempero
06:31
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri : T27 EP13 - Campeões da Cidade Universitária
06:54
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri : T27 EP14 - Café da Manhã, Peito de Boi e Barriga de Porco
07:17
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri : T27 EP15 - Poutine, Pizza e Carne de Porco
07:40
Pequenos Confeiteiros : T8 EP3 - Doces Sandubas
08:26
O Gênio da Confeitaria : T2 EP13 - Gênio do Avião
09:12
Chocolate & Diversão - Batalha no Hershey Park : T1 EP2 - Mais Estranho que a Ficção
09:58
A Guerra dos Cupcakes : T8 EP3 - Festa do People's Choice Awards
10:44
A Guerra dos Cupcakes : T8 EP4 - Aniversário de Tiffani Thiessen
Fox News
2024-02-23 11:00
The Ingraham Angle
12:00
Jesse Watters Primetime
13:00
Hannity
14:00
Gutfeld!
15:00
Fox News at Night
16:00
The Five
17:00
Jesse Watters Primetime
18:00
Hannity
19:00
Gutfeld!
20:00
The Ingraham Angle
21:00
The Five
22:00
FOX and Friends Saturday
23:00
FOX and Friends Saturday
2024-02-24 00:00
FOX and Friends Saturday
01:00
FOX and Friends Saturday
02:00
Cavuto Live
03:00
Cavuto Live
04:00
Fox News Live
05:00
America Reports
06:00
America Reports
07:00
The Journal Editorial Report
08:00
Fox News Live
09:00
Fox Report With Jon Scott
10:00
Fox Report With Jon Scott
11:00
Democracy 2024: South Carolina Primary
14:00
FOX News Saturday Night With Jimmy Failla
15:00
Democracy 2024: South Carolina Primary
18:00
FOX News Saturday Night With Jimmy Failla
19:00
Democracy 2024: South Carolina Primary
22:00
FOX and Friends Sunday
23:00
FOX and Friends Sunday
2024-02-25 00:00
FOX and Friends Sunday
01:00
FOX and Friends Sunday
02:00
Sunday Morning Futures With Maria Bartiromo
03:00
MediaBuzz
04:00
Fox News Live
05:00
Fox News Live
06:00
FOX News Sunday
07:00
Sunday Morning Futures With Maria Bartiromo
08:00
Fox News Live
09:00
FOX News Saturday Night With Jimmy Failla
10:00
Fox Report With Jon Scott
Fox Sports 2 HD
2024-02-23 12:00
WWE SmackDown
14:00
UEFA Europa League Highlights
15:00
Semifinal: Espanha x Países Baixos - UEFA Women's Nations League : Semifinal: Espanha x Países Baixo
17:00
Ecos da NFL
18:00
Boxe Internacional - Lester Martínez x Rubén Angulo : Lester Martínez x Rubén Angulo
20:30
Brasil x Paraguai - Eliminatórias da AmeriCup 2025 : Brasil x Paraguai
22:30
Inside Serie A
23:00
UEFA Europa League Highlights
2024-02-24 00:00
Momento ESPN : Premier Pop
00:10
WWE Raw
01:00
F1: The Inside Line
01:30
Resenha ESPN
02:30
Histórias da Premier League
03:00
Boxe Internacional - Lester Martínez x Rubén Angulo : Lester Martínez x Rubén Angulo
05:30
Brasil x Paraguai - Eliminatórias da AmeriCup 2025 : Brasil x Paraguai
07:30
2024 ITTF World Table Tennis Championships Finals
10:00
F1: The Inside Line
10:30
UEFA Europa League Highlights
11:30
Cobras Brasil XV x Dogos XV - Superliga Americana de Rugby : Cobras Brasil XV x Dogos XV
13:30
Ecos da NFL
14:30
Semifinal: Espanha x Países Baixos - UEFA Women's Nations League : Semifinal: Espanha x Países Baixo
16:30
Escócia x Inglaterra - Six Nations : Escócia x Inglaterra
18:30
Porto Rico x Panamá - Copa Ouro Feminina da Concacaf 2024 : Porto Rico x Panamá
20:30
Irlanda x País de Gales - Six Nations : Irlanda x País de Gales
22:30
MunDu Meneses : Leandro Castán e Felipe Torres, Humorista de Hermes e Renato
23:00
UEFA Europa League Highlights
2024-02-25 00:00
Momento ESPN : A Última Vitória de Ayrton Senna na F1
00:10
WWE SmackDown
01:00
Independiente x Racing - Copa da Liga Argentina : Independiente x Racing
03:00
F1: The Inside Line
03:30
Bola da Vez
04:30
ExtremeE : Etapa da Arábia Saudita: Corrida 2 - Destaques
05:30
2024 ITTF World Table Tennis Championships Finals
08:00
Resenha ESPN
09:00
Huracán x San Lorenzo - Copa da Liga Argentina : Huracán x San Lorenzo
Futura
2024-02-23 11:00
Diz Aí - Juventudes Transformadoras
11:15
Caça Joia
11:30
CrônicasNÃOditas
11:40
Conversas que Inspiram
11:50
Vozes do Semiárido
12:00
Territórios
12:20
Além das Pipas
12:30
Antes do Livro Didático, o Cocar
13:00
Motriz - Roda de Afeto
14:00
Profissão Repórter
14:40
Sou Carimbó
15:15
Camarote.21
15:45
Entrevista - Educação Antirracista
16:00
Política das Mudanças Climáticas
17:00
Time de Aquiles
17:15
Pensar É Feira
17:30
Novos Artistas da Arte Contemporânea
17:45
Madruga Bikes
18:00
Coletivando
18:20
Inspira Fundo
18:35
Conexão
19:00
Novo Telecurso - Ensino Fundamental
19:15
Novo Telecurso - Ensino Médio
19:30
23º Prêmio Arte na Escola Cidadã
19:45
Astrolab
19:50
Geo-Roteiros
20:00
Entrevista - Educação Antirracista
20:15
Turma da Robótica
20:25
Astrolab
20:30
Ciência para Todos
20:45
Olhar Indiscreto
21:00
Bubu e as Corujinhas
21:15
Musicópolis
21:30
Contos do Iéti
21:40
Lyn e Babas
21:50
Tuiga
22:00
Thiago & Isis e os Segredos do Brasil
22:15
Quando me Preocupo com as Coisas
22:25
Planeta Darwin
22:30
Primeiro Dia
23:00
A Caverna de Petra
23:15
Quintal TV
23:30
Tabuh!
2024-02-24 00:00
Eco Brasil
00:30
Mar Brasil
01:00
Tempo da Terra
01:30
Caminho das Águas
01:45
Hora de Agir
02:05
Videoaulas
02:20
Geo-Roteiros
02:30
Viver Ciência
03:00
Manual de Sobrevivência para o Século 21
03:30
Além do Lixo
04:00
Futura Profissão - O Novo Mundo do Trabalho
04:30
Educação que Dá Certo - Municípios
05:00
Novo Ensino Médio - É Sobre Isso
05:30
De Volta às Aulas
06:00
Alô, Comunidade!
06:30
UniVERciência
07:00
Juventude, Democracia e Participação Política
08:00
Aprender sem Fim
09:00
Conexão
09:30
Meme Explica Pandemia
09:45
Quem Mandou Me Convidar?
10:00
Inovar É um Parto
11:10
Meu Bebê Reborn
12:00
Timbuktu
13:45
Softie
15:30
Kabengele - O Griô Antirracista
16:00
Visceral Brasil - As Veias Abertas da Música
16:30
Bahia, da Fé ao Profano
17:00
Negros em Foco
17:30
Flup - Maré de Periferias
18:00
Motriz - Roda de Afeto
19:00
Preto Tá na Moda
19:30
Destino: Educação - Políticas Públicas
20:00
População em Situação de Rua
20:30
Viver Ciência
21:00
Bubu e as Corujinhas
21:15
Conta Comigo
21:30
O Diário de Mika
21:40
Lyn e Babas
21:50
Mundo de Amigos
22:00
Tuca, o Mestre Cuca
22:15
Hugo e Serena
22:25
Minha Vida Vale a Pena
22:30
Quatro Contos de Meninas Corajosas
23:00
A Caverna de Petra
23:15
Quintal TV
23:30
Tainá e os Guardiões da Amazônia
23:45
Musicópolis
2024-02-25 00:00
Sou Carimbó
00:30
Inspira Fundo
00:45
Som e Prosa
00:50
Prefácio
01:05
A(u)tores
01:10
Orquestra do Mundo
01:25
Som e Prosa
01:30
Visceral Brasil - As Veias Abertas da Música
02:00
Sou Palhaço
02:30
Som e Prosa
02:35
Caça Joia - Especial Maré de Música
02:50
Novos Artistas da Arte Contemporânea
03:00
Tradições do Interior
03:30
A Sustentável Leveza do Ser
04:00
Pequenas Empresas & Grandes Negócios
04:30
Juventude, Democracia e Participação Política
05:30
Quem Mandou Me Convidar?
05:45
Ciência para Todos
06:00
O Futuro da Medicina
06:30
Alô, Comunidade!
07:00
Viver Ciência
07:30
Desafio nas Escolas
07:50
Conversas que Inspiram
08:00
Expresso Futuro
Futura HD
FX HD
2024-02-23 12:00
Escola de Rock
14:00
Click
15:45
Jogo de Amor em Las Vegas
17:30
Casamento Sangrento
19:05
Imperium - Resistência sem Líder
21:00
Abzurdah
22:30
Babel
2024-02-24 01:00
Resident Evil 3 - A Extinção
02:30
Corpo Fechado
04:30
Projeto Gemini
06:35
Todo Poderoso
08:20
Velozes e Furiosos - Desafio em Tóquio
10:10
Velozes e Furiosos 4
12:00
Velozes & Furiosos 9
14:30
Baywatch - S.O.S Malibu
16:45
Babel
19:15
Adultos Inexperientes
21:00
Vizinhos Imediatos de 3º Grau
22:45
O Babá (Ca)
2024-02-25 00:15
Os Mortos Não Morrem
02:00
Bohemian Rhapsody - A História de Freddie Mercury
04:30
Jogo de Amor em Las Vegas
06:15
Baywatch - S.O.S Malibu
08:15
Guerra dos Mundos
10:15
xXx - Reativado
Gazeta HD
2024-02-23 16:00
Gazeta Shopping
18:00
Gazeta Shopping
20:00
Igreja Universal do Reino de Deus
22:00
Gazeta Motors
23:00
Gazeta Shopping
2024-02-24 01:00
Gazeta Imóveis
02:00
Gazeta Motors
03:00
Gazeta Shopping
07:00
Gazeta Motors
08:00
Ultrafarma
09:00
Gazeta Shopping
10:00
Igreja Universal do Reino de Deus
16:00
Gazeta Shopping
18:00
Gazeta Shopping
20:00
Igreja Universal do Reino de Deus
22:00
Gazeta Shopping
22:30
Ultrafarma
23:30
Gazeta Shopping
2024-02-25 01:00
Gazeta Motors
02:00
Gazeta Imóveis
03:00
Gazeta Shopping
07:00
Gazeta Shopping
09:30
Gazeta Shopping
10:30
Programa Seguro
GLOBO
2024-02-23 11:20
Renascer
12:25
Big Brother Brasil
13:15
Globo Repórter
14:05
Jornal da Globo
14:55
Fuzuê
15:40
Vai que Cola
16:25
Planeta dos Macacos
18:20
O Filme da Minha Vida
20:00
Globo Repórter
20:50
É de Casa
2024-02-24 01:45
SP1
03:00
Globo Esporte SP
03:25
Jornal Hoje
04:10
Missão: Impossível 2
05:50
Caldeirão com Mion
08:35
Elas por Elas
09:20
SP2
09:45
Fuzuê
10:30
Jornal Nacional
11:20
Renascer
12:25
Big Brother Brasil
13:10
Altas Horas
15:00
Quero Matar Meu Chefe 2
16:45
FMS 4: Popó x Bambam
17:20
Fuzuê
18:00
Vai que Cola
18:40
No Olho do Tornado
20:00
Santa Missa
20:50
Antena Paulista
21:20
Pequenas Empresas & Grandes Negócios
22:05
Globo Rural
23:25
AutoEsporte
2024-02-25 00:00
Esporte Espetacular
02:45
Magnum P.I. : T1 EP12 - O Vencedor Leva Tudo
03:35
Duna
05:50
The Masked Singer Brasil
07:30
Domingão com Huck
10:30
Fantástico
Globo News HD
2024-02-23 12:00
Jornal das Dez
13:30
Diálogos com Mario Sergio Conti
14:00
Jornal GloboNews - Edição da Meia-Noite
15:30
GloboNews em Pauta
17:30
Jornal GloboNews
18:00
Diálogos com Mario Sergio Conti
18:30
Jornal das Dez
20:00
Jornal GloboNews - Edição das 6 Horas
21:00
Jornal GloboNews - Edição das 7 Horas
22:00
Jornal GloboNews - Edição das 8 Horas
23:00
Globo Repórter
2024-02-24 00:00
Jornal GloboNews - Edição das 10 Horas
02:00
Jornal GloboNews - Edição do Meio-Dia
03:30
Cidades e Soluções
04:00
Jornal GloboNews - Edição das 14 Horas
05:00
Jornal GloboNews - Edição das 15 Horas
06:30
Roberto D'Avila
07:00
Jornal GloboNews - Edição das 17 Horas
08:00
Jornal GloboNews - Edição das 18 Horas
10:00
Jornal GloboNews - Edição das 20 Horas
11:00
Cidades e Soluções
12:00
Jornal das Dez
13:00
GloboNews Documentário
14:30
Jornal GloboNews - Edição da Meia-Noite
15:30
Globo Repórter
16:30
Diálogos com Mario Sergio Conti
17:00
Jornal GloboNews - Edição das 3 Horas
18:30
GloboNews Miriam Leitão
19:00
Jornal das Dez
20:00
Jornal GloboNews - Edição das 6 Horas
21:00
Jornal GloboNews - Edição das 7 Horas
22:00
Jornal GloboNews - Edição das 8 Horas
2024-02-25 00:00
Jornal GloboNews - Edição das 10 Horas
01:00
Globo Rural
02:00
Jornal GloboNews - Edição do Meio-Dia
04:20
Pequenas Empresas & Grandes Negócios
05:00
Jornal GloboNews - Edição das 15 Horas
07:00
Globo Repórter
Globo SP HD
Gloob HD
2024-02-23 11:15
Saúdem Todos o Rei Julien
11:45
Alvinnn!!! E os Esquilos
12:00
Taffy
12:07
Taffy
12:15
ParaNorman
14:00
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
14:30
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
15:00
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
15:25
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
15:50
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
16:15
Theodosia
16:45
Theodosia
17:15
Esquadrão Bizarro
17:30
Esquadrão Bizarro
17:45
Bugados
18:15
Taffy
18:22
Taffy
18:30
Taffy
18:37
Taffy
18:45
Taffy
18:52
Taffy
19:00
Taffy
19:07
Taffy
19:15
Escola de Gênios
19:35
Escola de Gênios
20:00
Barbearia do Pão
20:15
D.P.A. Mini
20:18
D.P.A. Mini
20:21
D.P.A. Mini
20:24
D.P.A. Mini
20:27
D.P.A. Mini
20:30
Vamos Brincar com a Turma da Mônica
20:37
Vamos Brincar com a Turma da Mônica
20:44
Vamos Brincar com a Turma da Mônica
20:51
Vamos Brincar com a Turma da Mônica
21:00
A Abelhinha Maya 3 - E o Ovo Dourado
22:30
Saúdem Todos o Rei Julien
23:00
Saúdem Todos o Rei Julien
23:45
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
2024-02-24 01:00
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
01:25
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
01:50
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
02:15
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
02:40
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
03:05
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
03:30
Turma da Mônica - A Série
04:00
ParaNorman
05:30
Tara Duncan
05:45
Tara Duncan
06:00
Tara Duncan
06:15
Tara Duncan
06:30
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
06:55
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
07:20
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
07:45
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
08:10
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
08:35
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
09:00
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
09:30
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
09:55
Fuja, se For Capaz!
10:20
Fuja, se For Capaz!
10:45
Gigablaster
11:00
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
11:25
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
11:50
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
12:15
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
12:35
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
13:00
Tara Duncan
13:15
Tara Duncan
13:30
Alvinnn!!! E os Esquilos
13:45
Alvinnn!!! E os Esquilos
14:00
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
14:30
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
15:00
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
15:25
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
15:50
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
16:15
Theodosia
16:45
Theodosia
17:15
Esquadrão Bizarro
17:30
Esquadrão Bizarro
17:45
Bugados
18:15
Taffy
18:22
Taffy
18:30
Taffy
18:37
Taffy
18:45
Taffy
18:52
Taffy
19:00
Taffy
19:07
Taffy
19:15
Escola de Gênios
19:35
Escola de Gênios
20:00
Barbearia do Pão
20:15
D.P.A. Mini
20:18
D.P.A. Mini
20:21
D.P.A. Mini
20:24
D.P.A. Mini
20:27
D.P.A. Mini
20:30
Vamos Brincar com a Turma da Mônica
20:37
Vamos Brincar com a Turma da Mônica
20:44
Vamos Brincar com a Turma da Mônica
20:51
Vamos Brincar com a Turma da Mônica
21:00
Alvinnn!!! E os Esquilos
21:15
Alvinnn!!! E os Esquilos
21:30
Endlings
21:53
Endlings
22:15
Endlings
22:40
Endlings
23:00
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
23:30
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
2024-02-25 00:00
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
00:25
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
00:50
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
01:15
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
01:40
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
02:00
Um Tira e Meio - A Nova Recruta
03:30
Alvinnn!!! E os Esquilos
03:45
Alvinnn!!! E os Esquilos
04:00
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
04:25
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
04:50
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
05:30
Tara Duncan
05:45
Tara Duncan
06:00
Tara Duncan
06:15
Tara Duncan
06:30
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
06:55
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
07:20
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
07:45
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
08:10
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
Gloobinho HD
2024-02-23 11:00
As Aventuras de Miffy
11:07
As Aventuras de Miffy
11:15
Senhorita Zazie
11:22
Senhorita Zazie
11:30
Ana Pompom
11:35
Ana Pompom
11:40
Ana Pompom
11:45
Supercaribu
12:00
Ella, Oscar e Hoo
12:15
Mya Go
12:20
Mya Go
12:25
Mya Go
12:30
Casa da Árvore
12:37
Casa da Árvore
12:45
Baby Riki
12:50
Pikkuli
12:55
Misho & Robin
13:00
Alice & Lewis
13:15
Go Jetters
13:30
Ursinhos Carinhosos
13:45
As Aventuras de Sunny Bunnies
13:48
As Aventuras de Sunny Bunnies
13:51
As Aventuras de Sunny Bunnies
13:54
As Aventuras de Sunny Bunnies
13:57
As Aventuras de Sunny Bunnies
14:00
Leo, o Guarda da Floresta
14:15
Robin Hood
14:30
Oi, Duggee!
14:37
Oi, Duggee!
14:45
Oi, Duggee!
14:52
Oi, Duggee!
15:00
As Aventuras de Miffy
15:07
As Aventuras de Miffy
15:15
Clubinho Pikwik
15:30
Ella, Oscar e Hoo
15:45
Mya Go
15:50
Mya Go
15:55
Mya Go
16:00
Robin Hood
16:15
Barbearia do Pão
16:30
Ana Pompom
16:35
Ana Pompom
16:40
Ana Pompom
16:45
Baby Riki
16:50
Baby Riki
16:55
Baby Riki
17:00
As Aventuras do Bob Zoom
17:07
As Aventuras do Bob Zoom
17:15
Ursinhos Carinhosos
17:30
Go Jetters
17:45
Senninha na Pista Maluca
18:00
Supercaribu
18:15
Trulli Tales
18:30
Trulli Tales
18:45
Leo, o Guarda da Floresta
19:00
Mya Go
19:05
Mya Go
19:10
Mya Go
19:15
Henrietta
19:22
Henrietta
19:30
Casa da Árvore
19:37
Casa da Árvore
19:45
Panda e Krash
20:00
Barbearia do Pão
20:15
As Aventuras de Sunny Bunnies
20:18
As Aventuras de Sunny Bunnies
20:21
As Aventuras de Sunny Bunnies
20:24
As Aventuras de Sunny Bunnies
20:27
As Aventuras de Sunny Bunnies
20:30
Oi, Duggee!
20:37
Oi, Duggee!
20:45
Oi, Duggee!
20:53
Oi, Duggee!
21:00
Vera e o Reino do Arco-Íris
21:30
Ursinhos Carinhosos
21:45
Barbearia do Pão
22:00
Leo, o Guarda da Floresta
22:15
Alice & Lewis
22:30
Senhorita Zazie
22:37
Senhorita Zazie
22:45
Supercaribu
23:00
Kiri & Lou
23:05
Kiri & Lou
23:10
Kiri & Lou
23:15
Henrietta
23:22
Henrietta
23:30
Ella, Oscar e Hoo
23:45
Go Jetters
2024-02-24 00:00
As Aventuras de Sunny Bunnies
00:03
As Aventuras de Sunny Bunnies
00:06
As Aventuras de Sunny Bunnies
00:09
As Aventuras de Sunny Bunnies
00:12
As Aventuras de Sunny Bunnies
00:15
As Aventuras de Sunny Bunnies
00:18
D.P.A. Mini
00:21
D.P.A. Mini
00:24
D.P.A. Mini
00:30
Mya Go
00:35
Mya Go
00:40
Mya Go
00:45
Mya Go
00:50
Mya Go
00:55
Mya Go
01:00
Mya Go
01:05
Mya Go
01:10
Mya Go
01:15
Ana Pompom
01:20
Ana Pompom
01:25
Ana Pompom
01:30
Robin Hood
01:45
Robin Hood
02:00
Oi, Duggee!
02:07
Oi, Duggee!
02:15
Oi, Duggee!
02:22
Oi, Duggee!
02:30
Leo, o Guarda da Floresta
02:40
Leo, o Guarda da Floresta
02:50
Leo, o Guarda da Floresta
03:00
Leo, o Guarda da Floresta
03:10
Leo, o Guarda da Floresta
03:30
Alice & Lewis
03:45
Alice & Lewis
04:00
Ursinhos Carinhosos
04:15
Ursinhos Carinhosos
04:30
As Aventuras de Miffy
04:37
As Aventuras de Miffy
04:45
Go Jetters
05:00
Barbearia do Pão
05:15
Barbearia do Pão
05:30
Supercaribu
05:45
Petit
05:52
Petit
06:00
Panda e Krash
06:10
Panda e Krash
06:20
Panda e Krash
06:30
Panda e Krash
06:40
Panda e Krash
07:00
Mya Go
07:05
Mya Go
07:10
Mya Go
07:15
Mya Go
07:20
Mya Go
07:25
Mya Go
07:30
Mya Go
07:35
Mya Go
07:40
Mya Go
07:45
Ana Pompom
07:50
Ana Pompom
07:55
Ana Pompom
08:00
Henrietta
08:07
Henrietta
08:15
Henrietta
08:22
Henrietta
08:30
Leo, o Guarda da Floresta
08:45
Leo, o Guarda da Floresta
09:00
Trulli Tales
09:15
Ursinhos Carinhosos
09:30
Ursinhos Carinhosos
09:45
Alice & Lewis
10:00
Alice & Lewis
10:15
Vamos Brincar com a Turma da Mônica
10:25
Clube da Anittinha
10:30
Senninha na Pista Maluca
10:45
As Aventuras do Bob Zoom
10:50
As Aventuras do Bob Zoom
10:55
As Aventuras do Bob Zoom
11:00
Go Jetters
11:15
Barbearia do Pão
11:30
Oi, Duggee!
11:37
Oi, Duggee!
11:45
Oi, Duggee!
11:52
Oi, Duggee!
12:00
Vera e o Reino do Arco-Íris
12:30
Ana Pompom
12:35
Ana Pompom
12:40
Ana Pompom
12:45
Leo, o Guarda da Floresta
13:00
Clubinho Pikwik
13:15
Clubinho Pikwik
13:30
Alice & Lewis
13:45
Senhorita Zazie
13:52
Senhorita Zazie
14:00
Oi, Duggee!
14:07
Oi, Duggee!
14:15
Oi, Duggee!
14:22
Oi, Duggee!
14:30
Barbearia do Pão
14:45
Barbearia do Pão
15:00
Panda e Krash
15:15
As Aventuras de Miffy
15:22
As Aventuras de Miffy
15:30
As Aventuras de Miffy
15:37
As Aventuras de Miffy
15:45
Ella, Oscar e Hoo
16:00
Vera e o Reino do Arco-Íris
16:30
Trulli Tales
16:45
Trulli Tales
17:00
Robin Hood
17:15
Go Jetters
17:30
Go Jetters
17:45
Go Jetters
18:00
Mya Go
18:05
Mya Go
18:10
Mya Go
18:15
Mya Go
18:20
Mya Go
18:25
Mya Go
18:30
Ursinhos Carinhosos
18:45
Ursinhos Carinhosos
19:00
Leo, o Guarda da Floresta
19:15
Leo, o Guarda da Floresta
19:30
Clube da Anittinha
19:35
Clube da Anittinha
19:40
Clube da Anittinha
19:45
Clube da Anittinha
19:50
Clube da Anittinha
20:00
Trulli Tales
20:15
Trulli Tales
20:30
Trulli Tales
20:45
Trulli Tales
21:00
Alice & Lewis
21:15
Pequeno Malabar
21:19
Pequeno Malabar
21:23
Pequeno Malabar
21:27
Pequeno Malabar
21:30
Ursinhos Carinhosos
21:45
Ursinhos Carinhosos
22:00
Barbearia do Pão
22:15
Barbearia do Pão
22:30
Baby Riki
22:35
Baby Riki
22:40
Baby Riki
22:45
Leo, o Guarda da Floresta
23:00
Leo, o Guarda da Floresta
23:15
Go Jetters
23:30
Ana Pompom
23:35
Ana Pompom
23:40
Ana Pompom
23:45
Petit
23:52
Petit
2024-02-25 00:00
Panda e Krash
00:15
Panda e Krash
00:30
Senhorita Zazie
00:37
Senhorita Zazie
00:45
Henrietta
00:52
Henrietta
01:00
Robin Hood
01:15
Robin Hood
01:30
Baby Riki
01:35
Baby Riki
01:40
Baby Riki
01:45
Baby Riki
01:50
D.P.A. Mini
01:53
D.P.A. Mini
01:56
D.P.A. Mini
02:00
Mya Go
02:05
Mya Go
02:10
Mya Go
02:15
Mya Go
02:20
Mya Go
02:25
Mya Go
02:30
Mya Go
02:35
Mya Go
02:40
Mya Go
02:45
Mya Go
02:50
Mya Go
02:55
Mya Go
03:00
Oi, Duggee!
03:07
Oi, Duggee!
03:15
Oi, Duggee!
03:22
Oi, Duggee!
03:30
Vera e o Reino do Arco-Íris
03:55
Vamos Brincar com a Turma da Mônica
04:00
Kiri & Lou
04:05
Kiri & Lou
04:10
Kiri & Lou
04:15
Go Jetters
04:30
Go Jetters
04:45
Leo, o Guarda da Floresta
05:00
Petit
05:07
Petit
05:15
Ana Pompom
05:20
Ana Pompom
05:25
Ana Pompom
05:30
As Aventuras de Sunny Bunnies
05:33
As Aventuras de Sunny Bunnies
05:36
As Aventuras de Sunny Bunnies
05:39
As Aventuras de Sunny Bunnies
05:42
As Aventuras de Sunny Bunnies
05:45
As Aventuras de Sunny Bunnies
05:48
As Aventuras de Sunny Bunnies
05:51
As Aventuras de Sunny Bunnies
06:00
Senhorita Zazie
06:07
Senhorita Zazie
06:15
Senhorita Zazie
06:22
Senhorita Zazie
06:30
Barbearia do Pão
06:45
Barbearia do Pão
07:00
Panda e Krash
07:10
Panda e Krash
07:20
Panda e Krash
07:30
Panda e Krash
07:40
Panda e Krash
08:00
Oi, Duggee!
08:07
Oi, Duggee!
08:15
Oi, Duggee!
08:22
Oi, Duggee!
08:30
Mya Go
08:35
Mya Go
08:40
Mya Go
08:45
Mya Go
08:50
Mya Go
GNT HD
2024-02-23 11:15
Bem Juntinhos
12:15
Na Piscina, com Fê Paes Leme
13:15
Que História É Essa, Porchat?
14:15
Verdades Secretas
15:00
Que História É Essa, Porchat?
16:00
Bem Juntinhos
17:00
Pedro pelo Mundo
18:00
Verdades Secretas
18:45
Na Piscina, com Fê Paes Leme
20:00
Pedro pelo Mundo
20:45
Pedro pelo Mundo
21:30
Que Seja Doce
22:30
Que Seja Doce
23:30
Tempero de Família - Colônia de Férias
2024-02-24 00:00
Tempero de Família
00:30
Cozinha Prática com Rita Lobo
01:14
Cozinha Prática com Rita Lobo
02:00
Bem Juntinhos
03:00
Bem Juntinhos
04:00
Que História É Essa, Porchat?
05:00
Que História É Essa, Porchat?
06:00
Que Marravilha! Aula de Cozinha
06:45
Que Marravilha! Aula de Cozinha
07:30
Cozinha Prática com Rita Lobo
08:00
Uma Senhora Panela
08:30
Uma Senhora Panela
09:00
Tempero de Família
09:30
Tempero de Família
10:15
Cozinha Prática Verão com Rita Lobo
11:15
Na Piscina, com Fê Paes Leme
12:15
Na Piscina, com Fê Paes Leme
13:15
Verdades Secretas
14:01
Verdades Secretas
15:02
Verdades Secretas
15:44
Verdades Secretas
16:11
Verdades Secretas
17:00
Carnaval da Sabrina
18:00
Na Piscina, com Fê Paes Leme
19:00
Na Piscina, com Fê Paes Leme
20:00
Na Piscina, com Fê Paes Leme
21:00
Tempero de Família
21:30
Tempero de Família
22:00
Tempero de Família
22:30
Que Marravilha! Aula de Cozinha
23:15
Que Marravilha! Aula de Cozinha
2024-02-25 00:00
Que Marravilha! Aula de Cozinha
00:45
Que Seja Doce
01:45
Que Seja Doce
02:45
Tempero de Família - Colônia de Férias
03:15
Tempero de Família
03:47
Tempero de Família
04:15
Cozinha Prática com Rita Lobo
04:45
Cozinha Prática com Rita Lobo
05:15
Cozinha Prática com Rita Lobo
05:45
Tempero de Família - Colônia de Férias
06:15
Bem Juntinhos
07:15
Na Piscina, com Fê Paes Leme
Golf Channel
2024-02-23 11:00
Golf Central : EP68 - On-Site
12:00
Golfe PGA - Mexico Open at Vidanta - Segunda Rodada : Mexico Open at Vidanta - Segunda Rodada
15:00
Golf Central : EP68 - On-Site
16:00
Live From Mexico Open at Vidanta
17:00
Live From Mexico Open at Vidanta
18:00
Golfe LPGA - Honda LPGA Thailand - Terceira Rodada : Honda LPGA Thailand - Terceira Rodada
21:00
Live From Mexico Open at Vidanta
22:00
Live From Mexico Open at Vidanta
23:00
Golf Central : EP68 - On-Site
2024-02-24 00:00
Live From Mexico Open at Vidanta
01:00
Lessons With a Champion Golfer : T3 EP1 - Michelle Wie - Part 1
01:30
Golfe PGA - Mexico Open at Vidanta - Terceira Rodada : Mexico Open at Vidanta - Terceira Rodada
05:00
Golfe PGA - Mexico Open at Vidanta - Terceira Rodada : Mexico Open at Vidanta - Terceira Rodada
10:00
Golf Central : EP70 - On-Site
11:00
Golfe PGA - Mexico Open at Vidanta - Terceira Rodada : Mexico Open at Vidanta - Terceira Rodada
16:00
Live From Mexico Open at Vidanta
17:00
Live From Mexico Open at Vidanta
18:00
Golfe LPGA - Honda LPGA Thailand - Rodada Final : Honda LPGA Thailand - Rodada Final
21:00
Live From Mexico Open at Vidanta
22:00
Live From Mexico Open at Vidanta
23:00
Golf Central : EP70 - On-Site
2024-02-25 00:00
Live From Mexico Open at Vidanta
01:00
Lessons With a Champion Golfer : T3 EP2 - Michelle Wie West
01:30
Golfe PGA - Mexico Open at Vidanta - Rodada Final : Mexico Open at Vidanta - Rodada Final
05:00
Golfe PGA - Mexico Open at Vidanta - Rodada Final : Mexico Open at Vidanta - Rodada Final
10:00
Golf Central : EP72 - On-Site
Gospel
2024-02-23 12:00
Gospel
16:00
Gospel
20:00
Gospel
2024-02-24 00:00
Gospel
04:00
Gospel
08:00
Gospel
12:00
Gospel
16:00
Gospel
20:00
Gospel
2024-02-25 00:00
Gospel
04:00
Gospel
08:00
Gospel
Gospel HD
2024-02-23 12:00
Gospel
16:00
Gospel
20:00
Gospel
2024-02-24 00:00
Gospel
04:00
Gospel
08:00
Gospel
12:00
Gospel
16:00
Gospel
20:00
Gospel
2024-02-25 00:00
Gospel
04:00
Gospel
08:00
Gospel
Guia Vivo TV
2024-02-23 12:00
Guia Vivo
16:00
Guia Vivo
20:00
Guia Vivo
2024-02-24 00:00
Guia Vivo
04:00
Guia Vivo
08:00
Guia Vivo
12:00
Guia Vivo
16:00
Guia Vivo
20:00
Guia Vivo
2024-02-25 00:00
Guia Vivo
04:00
Guia Vivo
08:00
Guia Vivo
HBO 2 HD
2024-02-23 12:00
Dinheiro Fácil
13:48
True Detective - Terra Noturna
15:06
Brahms: Boneco do Mal II
16:36
A Maldição da Chorona
18:10
Cadillac Records
20:00
I Wanna Dance with Somebody - A História de Whitney Houston
22:30
Megatubarão
2024-02-24 00:30
Megatubarão 2
02:30
Godzilla vs. Kong
04:31
65 - Ameaça Pré-Histórica
06:05
Voyagers
07:59
Adão Negro
10:10
Em Algum Lugar do Queens
12:00
Megatubarão 2
14:00
Convite Maldito
15:50
Judas e o Messias Negro
18:00
Desconhecido
20:00
Os Cavaleiros do Zodíaco: Saint Seiya - O Começo
21:55
Isolados - Medo Invisível
23:23
Dunkirk
2024-02-25 01:10
Sisu - Uma História de Determinação
02:46
Dog - A Aventura de uma Vida
04:29
Dinheiro Fácil
06:17
Os Cavaleiros do Zodíaco: Saint Seiya - O Começo
08:12
Shazam! Fúria dos Deuses
10:25
Até Marte por Amor
HBO Family HD
2024-02-23 11:47
Harry Potter e as Relíquias da Morte - Parte 1
14:15
Depois da Terra
15:58
Animais Fantásticos - Os Crimes de Grindelwald
18:14
Jumanji
20:00
Happy Feet 2 - O Pinguim
21:41
Tá Chovendo Hambúrguer 2
23:19
Shazam!
2024-02-24 01:32
Tom & Jerry - O Filme
03:15
Jumanji
05:03
Happy Feet 2 - O Pinguim
06:46
SCOOBY! O Filme
08:22
Tá Chovendo Hambúrguer 2
09:59
Natal em 8 Bits
11:40
Tom & Jerry - O Filme
13:24
Em um Bairro de Nova York
15:50
Harry Potter e as Relíquias da Morte - Parte 1
18:19
Natal em 8 Bits
20:00
Irmãos Urso - A Viagem de Volta para Casa
21:14
Inspetor Aranha
22:43
As Múmias e o Anel Perdido
2024-02-25 00:13
Pé Pequeno
01:51
A Fantástica Fábrica de Chocolate
03:47
MIB - Homens de Preto 2
05:17
SCOOBY! O Filme
06:52
Scooby-Doo e Krypto, o Supercão
08:12
Lilo, Lilo, Crocodilo
10:00
As Múmias e o Anel Perdido
HBO HD
2024-02-23 12:00
65 - Ameaça Pré-Histórica
13:39
A Máquina do Crime
13:40
A Máquina do Crime
15:40
Adão Negro
17:50
Liga da Justiça
20:00
Batman
23:00
Sniper Americano
2024-02-24 01:15
Sisu - Uma História de Determinação
02:55
True Detective - Terra Noturna
04:15
Dunkirk
06:10
Dog - A Aventura de uma Vida
07:55
Dinheiro Fácil
09:45
Besouro Azul
12:00
Até Marte por Amor
13:40
Mulher-Maravilha 1984
16:15
Sisu - Uma História de Determinação
17:50
Os Pequenos Vestígios
20:00
Projeto X - Uma Festa Fora de Controle
21:30
Seguindo em Frente
23:00
As Agentes 355
2024-02-25 01:05
Barbie
03:05
No Limite do Amanhã
05:05
Gran Turismo - De Jogador a Corredor
07:25
Elvis
10:10
Que Horas Eu te Pego?
HBO Mundi HD
2024-02-23 12:00
Nem um Passo em Falso
14:00
Hotel Coppelia
15:51
Casablanca
17:40
Jane Fonda em Cinco Atos
20:00
A Lenda da Befana
22:04
Sempre em Frente
2024-02-24 00:00
O Faixa Preta - A Verdadeira História de Fernando Tererê
01:40
Salvo
03:45
The Rover - A Caçada
05:35
Busca na Tormenta
07:55
Hotel Coppelia
09:45
A Lenda do Cavaleiro Verde
11:58
Encurralados em Veneza
13:45
Poltergeist - O Fenômeno
15:45
A Noite dos Arrepios
17:16
A Dama de Shanghai
18:44
Hank e Asha
20:00
Todas as Coisas que Brilham
21:05
Kaamelott: Parte 1
23:10
Beetlejuice - Os Fantasmas se Divertem
2024-02-25 00:49
A Fantástica Fábrica de Chocolate
02:35
Ferrugem e Osso
04:40
Todos Mentem
05:46
Carmen
07:45
Mais Forte que Bombas
09:40
A Promessa
HBO Plus HD
2024-02-23 12:00
The Flash
14:30
Batman - O Retorno
16:40
Morte Morte Morte
18:20
Premonição 3
20:00
Sombras da Noite
21:55
O Exorcista do Papa
23:44
A Casa de Cera
2024-02-24 01:40
Mulher-Maravilha
04:06
Homem-Aranha
06:10
A Morte do Demônio - A Ascensão
07:55
Moonfall
10:10
Annabelle 3 - De Volta para Casa
12:01
O Exorcista do Papa
13:50
Resident Evil - Ilha da Morte
15:26
It - Capítulo 2
18:20
Cabana do Inferno
20:00
O Espetacular Homem-Aranha 2 - A Ameaça de Electro
22:22
Coringa
2024-02-25 00:26
Homem-Aranha - Através do Aranhaverso
02:52
Batman - O Cavaleiro das Trevas
05:27
Quando as Luzes se Apagam
06:52
Duna
09:30
The Flash
HBO Pop HD
2024-02-23 12:00
Como se Fosse a Primeira Vez
13:45
Amor à Distância
15:35
Além da Vida
17:50
Ele Não Está Tão a Fim de Você
20:00
Michelle Wolf: Nice Lady
21:00
Vibes
22:40
La Belle Epoque
2024-02-24 00:40
Licença para Casar
02:13
Segura a Onda : T12 EP3 - Vertical Drop, Horizontal Tug
02:53
Dizem por Aí...
04:32
Sobre Ontem à Noite
06:15
Passe Livre
08:05
O Amor Mandou Mensagem
09:55
Um Senhor Estagiário
12:00
Amor a Toda Prova
14:00
After - Depois do Desencontro
15:45
Contato de Risco
17:55
La Belle Epoque
20:00
Hitch - Conselheiro Amoroso
22:00
Minhas Adoráveis Ex-Namoradas
23:45
Austenland
2024-02-25 01:25
Diário de uma Paixão
03:30
O Pior Vizinho do Mundo
05:40
Em Pé de Guerra
07:10
Hitch - Conselheiro Amoroso
09:10
Segura a Onda : T12 EP3 - Vertical Drop, Horizontal Tug
09:50
O Pior Vizinho do Mundo
HBO Signature HD
2024-02-23 11:00
Veep : T1 EP7 - Full Disclosure
11:29
Veep : T1 EP8 - Tears
12:00
Totem
13:35
Behind the Candelabra
15:37
Tudo o que Respira
17:19
Drew Michael - Vermelho Azul Verde
18:25
Stockton - Sempre Presente
20:00
David Holmes - O Menino que Sobreviveu
21:35
Cape Cod - A Ameaça dos Mares
23:09
A Vida Imortal de Henrietta Lacks
2024-02-24 00:44
Da Escola à Prisão - Relatos de Campo
02:20
Má Educação
04:12
Three Pines : T1 EP1 - Nevasca
05:12
Three Pines : T1 EP2 - Nevasca
06:10
Three Pines : T1 EP3 - O Mês Mais Cruel
07:10
Three Pines : T1 EP4 - O Mês Mais Cruel
08:09
Three Pines : T1 EP5 - A Pedra do Crime
09:10
Three Pines : T1 EP6 - A Pedra do Crime
10:10
Three Pines : T1 EP7 - O Carrasco
11:10
Three Pines : T1 EP8 - O Carrasco
12:00
True Detective - Terra Noturna
13:20
Todos Mentem
14:25
Segura a Onda : T12 EP3 - Vertical Drop, Horizontal Tug
15:10
O.G.
17:00
Bela Foto, Bela Vida
18:55
Lil Rel Howery - Eu Disse, Vocês Pensaram
20:00
Hemingway e Gellhorn
22:40
Você Não Conhece o Jack
2024-02-25 01:00
The Weeknd - Ao Vivo do Sofi Stadium
02:45
Até o Fim
04:57
Mary Tyler Moore - A Dama da TV
07:00
The Undoing : T1 EP1 - The Undoing
07:59
The Undoing : T1 EP2 - The Missing
08:54
The Undoing : T1 EP3 - Do No Harm
09:51
The Undoing : T1 EP4 - See No Evil
10:46
The Undoing : T1 EP5 - Trial by Fury
HBO Xtreme HD
2024-02-23 12:00
George Foreman - Sua História
14:12
Tempestade Infinita
15:55
O Apanhador de Sonhos
18:16
Na Companhia do Medo
20:00
Ponto de Vista
21:32
Celular - Um Grito de Socorro
23:07
Segurando as Pontas
2024-02-24 00:59
Trem-Bala
03:09
Covil de Ladrões
05:29
Atração Perigosa
07:37
Tróia
10:21
Snatch - Porcos e Diamantes
12:06
Trem-Bala
14:16
Covil de Ladrões
16:37
Marcas da Violência
18:17
Jogos Letais
20:00
Blade II
21:59
Blade: Trinity
23:55
Matrix - Resurrections
2024-02-25 02:28
Substitutos
04:07
True Detective - Terra Noturna
05:23
A Hora da Sua Morte
06:56
Tenet
09:29
Matrix - Resurrections
HGTV HD
2024-02-23 11:00
Cozinha dos Sonhos com John e Anthony : T1 EP1 - Beleza Rústica
11:21
Cozinha dos Sonhos com John e Anthony : T1 EP3 - Utensílios Novos para uma Cozinha Antiga
11:42
A Batalha dos Decoradores : T8 EP4 - Pessoas Reais, Cozinhas Reais
12:28
Tô Chegando! Na Casa dos Famosos : T1 EP13 - O Palácio do Príncipe
12:49
Tô Chegando! Na Casa dos Famosos : T1 EP1 - O Refúgio do Brown
13:10
Celebridades em Casa : T3 EP6 - Curtis Stone, Thom Filicia e Kathy Hilton
13:33
Celebridades em Casa : T3 EP3 - Denise Richards, Alan Thicke e Lynda Carter
13:56
Celebridades em Casa : T3 EP2 - Jamie Foxx, Patti Stanger e Cesar Millan
14:19
Celebridades em Casa : T3 EP1 - Emily Procter, Kyle Richards e Shemar Moore
14:42
Desafio da Renovação : T9 EP12 - Hollywood
15:05
Desafio da Renovação : T9 EP13 - Nada Além de Lucro
15:28
Desafio da Renovação : T9 EP14 - Transformando Mesas
15:51
Cozinha dos Sonhos com John e Anthony : T1 EP1 - Beleza Rústica
16:14
Cozinha dos Sonhos com John e Anthony : T1 EP3 - Utensílios Novos para uma Cozinha Antiga
16:37
Reforma Inspirada : T1 EP1 - Valores de Família
17:23
Casas de Férias - Reforma, Aluguel e Lucro : T1 EP3 - Refúgio Executivo
18:07
Renovação Selvagem : T1 EP4 - Luxo à Beira da Piscina
18:51
Para Chamar de Lar : T1 EP7 - Rancho do Deserto
19:37
A Sonhada Casa do Lago : T1 EP12 - União Familiar no Maine
20:00
Casas Exóticas : T1 EP6 - Especial Lugares Incríveis
20:42
Casa Contêiner : T1 EP3 - Influências Asiáticas
21:05
Casa Contêiner : T1 EP5 - Industrial e Elegante
21:28
Tendas Modernas : T2 EP7 - Yurt de Alumínio
21:51
Tendas Modernas : T2 EP8 - Yurt para a Família
22:14
Vida no Paraíso - Montanhas : T1 EP5 - Frescor em Breckenridge
22:37
Vida no Paraíso - Montanhas : T1 EP8 - Um Sonho de Verão no Oregon
23:00
Vida no Paraíso - Montanhas : T2 EP8 - Busca por uma Casa em Park City - Utah
23:23
Vida no Paraíso - Montanhas : T2 EP4 - Busca pelo Paraíso nas Montanhas em Eden, Utah
23:46
Cabanas de Luxo : T3 EP6 - Cabana para os Fins de Semana
2024-02-24 00:09
Cabanas de Luxo : T3 EP7 - Montanhas da Carolina do Norte
00:32
Cabanas de Luxo : T3 EP8 - Cabana dos Sonhos em Angel Fire
00:55
Cabanas de Luxo : T3 EP10 - Caça ao Chalé no Broken Bow
01:18
A Sonhada Casa do Lago : T4 EP10 - Joia Escondida no Lago Copake
01:41
Reforma Relâmpago : T2 EP5 - Retiro de Viajantes
02:04
Reforma Relâmpago : T2 EP6 - Cozinha Moderna
02:27
Reforma Relâmpago: Jardins : T11 EP6 - Quintal Tropical
02:50
Reforma Relâmpago: Jardins : T11 EP7 - Um Toque da Toscana
03:13
Piscinas Incríveis : T1 EP1 - Nadando com Peixes
03:59
Restaurando Fachadas : T20 EP5 - Obra-Prima Vitoriana
04:22
Restaurando Fachadas : T5 EP9 - Bangalô Azul
04:43
A Batalha dos Decoradores : T7 EP7 - Apartamentos Coloridos
05:27
A Batalha dos Decoradores : T7 EP8 - Suítes dos Sonhos
06:11
Design Criativo com Antonio Ballatore : T2 EP3 - Sala para Receber
06:33
Design Criativo com Antonio Ballatore : T2 EP4 - Sala de Estar Espanhola
06:55
Design Criativo com Antonio Ballatore : T2 EP5 - Resgate da República
07:17
Design Criativo com Antonio Ballatore : T2 EP6 - Quarto da Piscina
07:39
Design Criativo com Antonio Ballatore : T2 EP7 - Influências Indie-Rock
08:01
Design Criativo com Antonio Ballatore : T2 EP8 - Sala de Estar Envidraçada
08:23
Joe Mazza - O Homem das Casas : T1 EP1 - Problema Oculto
09:09
Combinando Estilos : T1 EP1 - Harmonia Alegre
09:53
Combinando Estilos : T1 EP2 - Punk Gritante
10:37
Desafio da Renovação : T9 EP3 - Escritório
11:00
Desafio da Renovação : T9 EP4 - Transformação para Perus
11:21
Desafio da Renovação : T9 EP5 - Eclético Contra Industrial
11:42
Desafio da Renovação : T9 EP6 - De Ovo a Novo
12:05
Casas de Férias - Reforma, Aluguel e Lucro : T1 EP6 - Recanto Equestre
12:49
Casas de Férias - Reforma, Aluguel e Lucro : T1 EP1 - Praia no Lago
13:33
Reformas a Todo Vapor : T1 EP4 - Desafio no Deserto
13:56
Reformas a Todo Vapor : T1 EP8 - Alta Temperatura
14:19
O Novo Vintage : T1 EP4 - Charme Renovado
14:42
O Novo Vintage : T1 EP6 - Cores Vivas
15:05
O Novo Vintage : T1 EP5 - O Charme dos Anos 50
15:28
O Novo Vintage : T1 EP7 - Um Casa Rara
15:51
Cozinha dos Sonhos com John e Anthony : T1 EP9 - Um Lar Perfeito
16:14
Cozinha dos Sonhos com John e Anthony : T1 EP10 - Deixem com os Profissionais
16:37
Cozinha dos Sonhos com John e Anthony : T1 EP11 - Cores e Texturas
17:00
Cozinha dos Sonhos com John e Anthony : T1 EP12 - Escada para o Paraíso
17:23
A Sonhada Casa de Praia : T20 EP5 - Casa de Veraneio em Palm Island
17:46
Em Busca da Casa de Praia : T3 EP1 - Casa na Praia em Suttons Bay
18:07
Casas na Árvore : T3 EP2 - Cabana de Safári Africano
18:51
Cabanas de Luxo : T3 EP10 - Caça ao Chalé no Broken Bow
19:14
Cabanas de Luxo : T3 EP9 - Chalé em Indiana
19:37
Cabanas de Luxo : T3 EP12 - Cabana na Montanha do Colorado
20:00
Casas Estranhas : T3 EP2 - Cinema, Fábrica de Refrigerantes, Supermercado
20:43
Lar, Estranho Lar : T1 EP12 - A Casa Whimzeyle
21:28
Restaurando Casas Históricas : T1 EP1 - Casarões Fascinantes
22:14
Casas na Árvore : T2 EP5 - Refúgio nas Alturas
23:00
Casas na Árvore : T2 EP6 - Um Farol na Árvore
23:46
Criadores de Sonhos : T1 EP3 - Moinho de Ouro
2024-02-25 00:32
Criadores de Sonhos : T1 EP4 - São Francisco
01:18
A Sonhada Casa do Lago : T4 EP11 - Amanhecer no Lago Waynoka
01:41
Reforma Relâmpago : T2 EP7 - Sala de Jantar Toscana
02:04
Reforma Relâmpago : T2 EP8 - Sala de Mídia Moderna
02:27
Reforma Relâmpago: Jardins : T11 EP8 - Do Lixo ao Luxo
02:50
Reforma Relâmpago: Jardins : T11 EP12 - Um Estábulo em Casa
03:13
Piscinas Incríveis : T1 EP3 - Oásis na Montanha
03:59
Restaurando Fachadas : T26 EP13 - Três Casas de Uma Vez
04:22
Restaurando Fachadas : T26 EP8 - Lar Espanhol
04:43
Casas de Férias - Reforma, Aluguel e Lucro : T1 EP6 - Recanto Equestre
05:27
Casas de Férias - Reforma, Aluguel e Lucro : T1 EP1 - Praia no Lago
06:11
Reformas a Todo Vapor : T1 EP4 - Desafio no Deserto
06:32
Reformas a Todo Vapor : T1 EP8 - Alta Temperatura
06:55
O Novo Vintage : T1 EP4 - Charme Renovado
07:18
O Novo Vintage : T1 EP6 - Cores Vivas
07:39
O Novo Vintage : T1 EP5 - O Charme dos Anos 50
08:00
O Novo Vintage : T1 EP7 - Um Casa Rara
08:23
Cozinha dos Sonhos com John e Anthony : T1 EP9 - Um Lar Perfeito
08:46
Cozinha dos Sonhos com John e Anthony : T1 EP10 - Deixem com os Profissionais
09:09
Cozinha dos Sonhos com John e Anthony : T1 EP11 - Cores e Texturas
09:31
Cozinha dos Sonhos com John e Anthony : T1 EP12 - Escada para o Paraíso
09:53
A Sonhada Casa de Praia : T20 EP6 - A Casa Perfeita em Chesapeake Bay
10:14
Em Busca da Casa de Praia : T3 EP14 - Refúgio Havaiano em Ilha Grande
10:37
Casas na Árvore : T3 EP1 - Refúgio Masculino
History 2
2024-02-23 11:05
Os Segredos das Pirâmides : T1 EP6 - A Queda de uma Dinastia
12:00
Confronto Entre Potências : T2 EP2 - Uma Nova Ordem Mundial: China e Índia Podem Ir à Guerra?
12:55
Invenções Lendárias : T1 EP6 - Mistérios Antigos
13:45
Legados da Antiguidade : T1 EP4 - Tecnologia para Guerreiros
14:34
Dunhuang - Cidade Fortaleza : T1 EP1 - O Farol Brilhante
15:32
Dunhuang - Cidade Fortaleza : T1 EP2 - Ascensão Queda e Renascimento
16:30
Brinquedos que Mudaram o Mundo : T2 EP8 - Loucuras Natalinas
16:54
Uma Breve História de... : T1 EP21 - Heróis de Brinquedo Reais
17:15
Segredos que Mudaram o Mundo : T1 EP1 - A Revolução do Lazer
18:07
Arquivos Secretos do Vaticano - O Papa e o Demônio : T1 EP4 - Um Novo Demônio se Aproxima
19:04
Aqui Tem História : T1 EP4 - Ipiranga
19:07
Confronto Entre Potências : T2 EP1 - Uma Nova Ordem Mundial - Qual Seria a Nova Otan?
20:00
O Universo : T3 EP11 - O Limite do Espaço
20:49
Invenções Lendárias : T1 EP6 - Mistérios Antigos
21:36
Legados da Antiguidade : T1 EP4 - Tecnologia para Guerreiros
22:22
Mistérios da Terra : Desenhos Antigos
22:49
Brinquedos que Mudaram o Mundo : T1 EP1 - Os Gênios Inventores
23:37
O Universo: Mistérios Revelados : T1 EP4 - Estrela de Belém
2024-02-24 00:26
Os Segredos das Pirâmides : T1 EP6 - A Queda de uma Dinastia
01:18
Confronto Entre Potências : T2 EP2 - Uma Nova Ordem Mundial: China e Índia Podem Ir à Guerra?
02:11
Construtores de Impérios : T4 EP4 - México - A Conquista Espanhola
03:06
Construtores de Impérios : México - A Guerra da Independência
04:06
Construtores de Impérios : México - Igreja vs. Estado
05:04
Construtores de Impérios : T1 - México - A Revolução Mexicana
06:05
Construtores de Impérios
07:05
Construtores de Impérios : T1 EP2 - O Século da Humilhação
08:02
Construtores de Impérios : T1 EP3 - Mao Tsé-Tung e o Mundo Moderno
09:06
Construtores de Impérios : T2 EP1 - Grécia Antiga - Minoicos Micênicos e as Cidades-Estado Gregas
10:03
Construtores de Impérios : T2 EP2 - Grécia Antiga - A Grécia Clássica e Seu Legado
11:04
Construtores de Impérios : T1 - O Império do Pacífico - Antigos Marinheiros
12:00
Construtores de Impérios : O Império do Pacífico - Conquistas Pacíficas
13:00
Construtores de Impérios : T3 EP2 - A Idade de Ouro Holandesa - Revolta dos Países Baixos e a Guerra
14:02
Construtores de Impérios : T3 EP1 - A Idade de Ouro Holandesa - O Império Holandês
15:02
Grande História e Pequenas Coisas
16:35
Jogo de Espiões - Histórias da Guerra Fria : T1 EP1 - Histórias da Guerra Fria
17:35
Jogo de Espiões - Histórias da Guerra Fria : T1 EP2 - Missão por Trás da Cortina de Ferro
18:34
Aqui Tem História : T1 EP4 - Ipiranga
18:37
Jogo de Espiões - Histórias da Guerra Fria : T1 EP3 - Guerra nas Sombras
19:36
Riquezas Insanas da Antiguidade : T1 EP8 - Mega Mausoléus
20:00
Construtores de Impérios : México - A Guerra da Independência
20:58
Construtores de Impérios : México - Igreja vs. Estado
21:54
Construtores de Impérios : T1 - México - A Revolução Mexicana
22:52
Construtores de Impérios
23:50
Construtores de Impérios : T1 EP2 - O Século da Humilhação
2024-02-25 00:45
Construtores de Impérios : T1 EP3 - Mao Tsé-Tung e o Mundo Moderno
01:47
Construtores de Impérios : T2 EP1 - Grécia Antiga - Minoicos Micênicos e as Cidades-Estado Gregas
02:42
Construtores de Impérios : T2 EP2 - Grécia Antiga - A Grécia Clássica e Seu Legado
03:43
Jogo de Espiões - Histórias da Guerra Fria : T1 EP1 - Histórias da Guerra Fria
04:44
Jogo de Espiões - Histórias da Guerra Fria : T1 EP2 - Missão por Trás da Cortina de Ferro
05:45
Jogo de Espiões - Histórias da Guerra Fria : T1 EP3 - Guerra nas Sombras
06:46
Túmulos que Falam : T1 EP1 - Os Segredos de Tutankamon
07:41
Túmulos que Falam : T1 EP2 - Vesúvio: à Beira do Desastre
08:37
Túmulos que Falam : T1 EP3 - Vesúvio - A Erupção
09:30
Bebidas Apostas e Sexo : T1 EP1 - Segredos e Ilegalidades
History HD
2024-02-23 11:21
Além de Skinwalker : T1 EP2 - Rancho Monte Wilson
12:13
Arquivos Alienígenas Reabertos : T1 EP1 - O Verão dos Discos Voadores
13:01
Alienígenas do Passado : T19 EP12 - Top 10 Objetos Misteriosos
13:53
A Colônia Perdida de Roanoke
15:24
Maravilhas Sombrias : T1 EP1 - Dispositivos Mortais
16:10
Maravilhas Sombrias : T1 EP4 - Dor e Castigo
16:56
Maravilhas Sombrias : T1 EP7 - Armas Sinistras de Espionagem
17:42
Maravilhas Sombrias : T1 EP2 - Templos da Perdição
18:28
Maravilhas Sombrias : T1 EP6 - Superarmas do Terror
19:14
Maravilhas Sombrias : T1 EP8 - Esportes Sangrentos
20:00
Alienígenas do Passado : T14 EP16 - O Cérebro Alienígena
20:50
Alienígenas do Passado : T14 EP13 - O Código das Constelações
21:40
Alienígenas do Passado : T14 EP14 - A Agenda Nuclear
22:30
Alienígenas do Passado : T14 EP15 - A Montanha Alienígena
23:20
Alienígenas do Passado : T18 EP16 - In Loco - Evidências de Vida Alienígena
2024-02-24 00:10
Alienígenas do Passado : T16 EP5 - A Bíblia Proibida
01:00
Alienígenas do Passado : T15 EP5 - O Mistério dos Gigantes de Pedra
01:50
Aviões Fantasma e o Mistério do Voo 370
03:24
Maravilhas Sombrias : T1 EP1 - Dispositivos Mortais
04:14
Maravilhas Sombrias : T1 EP4 - Dor e Castigo
05:04
Maravilhas Sombrias : T1 EP7 - Armas Sinistras de Espionagem
05:54
Maravilhas Sombrias : T1 EP2 - Templos da Perdição
06:44
Além de Skinwalker : T1 EP2 - Rancho Monte Wilson
07:36
Mistérios Revelados : T3 EP6 - O Monstro do Lago e o Rat King
08:27
Contatos Imediatos - Oceania : T1 EP6 - Mistério na Austrália Rural
09:20
Óvnis: Investigação Secreta : T2 EP5 - Encontros Aéreos
10:12
Mitos e Mistérios da Humanidade : T2 EP1 - A Maldição do Faraó
11:15
Extraterrestres - Eles Estão Entre Nós : T3 - O Sacerdote dos Óvnis
12:10
Maravilhas Sombrias : T1 EP3 - Armadilhas Traiçoeiras
13:01
Inexplicável - Com William Shatner : T5 EP10 - Relíquias Sagradas
13:53
Alienígenas do Passado : T19 EP4 - O Poder dos Obeliscos
14:45
Alienígenas do Passado : T19 EP5 - Os Arquivos da Mufon
15:33
Alienígenas do Passado : T19 EP6 - Impactos Cósmicos
16:21
Alienígenas do Passado : T19 EP7 - Encontros Imediatos do Quinto Grau
17:09
Alienígenas do Passado : T12 EP10 - Registros Akáshicos
17:57
Alienígenas do Passado : T16 EP5 - A Bíblia Proibida
18:46
Alienígenas do Passado : T15 EP5 - O Mistério dos Gigantes de Pedra
19:35
Mistérios Revelados : T2 EP17 - Múmia Mutante e Monolito Alienígena
20:00
Trato Feito : T16 EP20 - Quem Vai Fechar Negócio?
20:49
Trato Feito : T16 EP19 - Mc Chumlee Feliz
21:39
Trato Feito : T16 EP14 - Picasso Original
22:28
Trato Feito : T16 EP18 - Corey e B. B. King
23:18
Trato Feito : T18 EP13 - A Ceia Surreal de Rick
2024-02-25 00:07
Trato Feito : T20 EP10 - Sim ou Não?
00:56
Trato Feito : T21 EP14 - Siegfried e Rick
01:46
Trato Feito : T20 EP4 - Explosão do Passado
02:35
Trato Feito : T21 EP6 - Loucura no Penhor
03:25
Trato Feito : T21 EP4 - Detetive Rick Tracy
04:16
Trato Feito : T21 EP2 - Hasta la vista baby
05:07
Trato Feito : T20 EP2 - Toulouse Lautrec na Loja
05:58
Trato Feito : T20 EP13 - Dodge Conversível 68
06:49
Trato Feito : T21 EP1 - Batalha de Negociações
07:40
O Melhor de Trato Feito : T4 EP6 - Negócios na Cidade do Pecado
08:31
Trato Feito : T21 EP14 - Siegfried e Rick
09:23
Trato Feito : T20 EP4 - Explosão do Passado
10:14
Trato Feito : T21 EP6 - Loucura no Penhor
ID HD
2024-02-23 11:17
O Misterioso Caso de Christina Whittaker : T1 EP3 - Paraíso Perdido
12:05
Almas Perdidas : T5 EP4 - Forças Obscuras
12:49
Vídeos Paranormais : T2 EP22 - Ecos da Guerra
13:37
Destino Paranormal : T16 EP8 - Maldição de Upper Fruitland
14:26
Seu Pior Pesadelo : T3 EP5 - Cozinhando com Fogo
15:15
Seu Pior Pesadelo : T3 EP6 - Viúva Negra
16:04
Seu Pior Pesadelo : T3 EP7 - Sangue no Celeiro
16:52
Vivendo com o Inimigo : T6 EP7 - Dilema Mortal
17:39
Vivendo com o Inimigo : T6 EP8 - Perversidade em Família
18:26
Vivendo com o Inimigo : T7 EP3 - Uma Noite para Esquecer
19:13
Cidade Pacata, Crime Cruel : T3 EP4 - Levado ao Assassinato
20:00
People Magazine - Além da Notícia : T4 EP5 - Assasinato no Bairro Chinês
20:48
Crimes Famosos com Aphrodite Jones : T4 EP6 - O Mistério de Steve
21:36
Até que se Prove o Contrário : T2 EP8 - Álibi Imperfeito
22:24
Perseguição com John Walsh : T3 EP8 - Sangue Ruim
23:12
Mentiras Criminosas : T2 EP3 - Mentiras em Família
2024-02-24 00:00
Mentiras Criminosas : T2 EP5 - Demônio Diabólico
00:49
Detetive Americano com Joe Kenda : T1 EP9 - Água Escura
01:38
Detetive Americano com Joe Kenda : T1 EP10 - Luzes Apagadas
02:27
Com Quem !$)& me Casei? : T6 EP1 - As Aparências Enganam
02:52
Com Quem !$)& me Casei? : T6 EP3 - Jogo Perigoso
03:16
Morrendo de Amor : T4 EP2 - Assunto de Família
04:05
Amor Assassino : T6 EP8 - Aposta de Risco
04:53
Amor Assassino : T6 EP5 - Jogo de Sedução
05:42
Lobo em Pele de Cordeiro : T5 EP6 - Meu Corpo
06:30
Lobo em Pele de Cordeiro : T5 EP10 - Fique Comigo
07:19
Lobo em Pele de Cordeiro : T5 EP7 - Alguém Viu essa Mulher?
08:07
Vivendo com o Inimigo : T8 EP8 - Meu Filho Partiu Meu Coração
08:56
Vivendo com o Inimigo : T8 EP9 - Encontrados no Depósito
09:45
Vivendo com o Inimigo : T9 EP6 - A Caixa na Porta
10:33
Mães e Filhos - Assassinato em Família : T1 EP3 - Crescido para Matar
11:17
Casados com o Inimigo : T1 EP1 - De Controlador a Assassino
12:05
Sedução Mortal : T1 EP4 - Emoção de Matar
12:49
Morte no Deserto : T1 EP5 - Cadê o Dan?
13:37
Killing Fields - Crimes em Evidência : T1 EP4 - A Caçada
14:26
Seu Pior Pesadelo : T3 EP8 - Distúrbio Doméstico
15:15
Seu Pior Pesadelo : T3 EP9 - Na Selva
16:04
Seu Pior Pesadelo : T3 EP10 - Companheiro das Sombras
16:52
Vivendo com o Inimigo : T7 EP1 - O Peso da Culpa
17:39
Vivendo com o Inimigo : T7 EP5 - Longe dos Olhos
18:26
Vivendo com o Inimigo : T7 EP2 - Meu Filho É um Sociopata
19:13
Cidade Pacata, Crime Cruel : T3 EP7 - Mãe de Todos
20:00
O Misterioso Triângulo do Alasca : T1 EP5 - Avião Desaparecido
20:48
Aliens Entre Nós : T1 EP3 - Deuses ou Alienígenas?
21:36
Testemunha Alienígena : T2 EP2 - Orbes e Insectoides
22:24
Investigação Extraterrestre : T1 EP3 - Casos Inacreditáveis
23:12
Mistérios no Alasca : T1 EP2 - Plano de Voo Alienígena
2024-02-25 00:00
Crimes Misteriosos - Quem Matou Jeffrey Epstein? : T1 EP1 - Predador Bilionário
00:49
Crimes Misteriosos - Quem Matou Jeffrey Epstein? : T1 EP2 - O Círculo Interno
01:38
Crimes Misteriosos - Quem Matou Jeffrey Epstein? : T1 EP3 - Suicídio ou Assassinato?
02:27
Crimes Misteriosos - O Monstro de Denver
03:16
A Mente de um Monstro - Robert Hansen, o Caçador
04:05
A Anunciar
04:53
A Mente de um Monstro - Robert Hansen, o Caçador
05:42
A Mente de um Monstro - Robert Hansen, o Caçador
06:30
Vivendo com o Inimigo : T8 EP6 - Assassino da Festa de Formatura
07:19
Ainda um Mistério : T5 EP1 - Antes da Formatura
08:07
People Magazine - Além da Notícia : T4 EP1 - Os Três de Springfield
08:56
Por Você Eu Faço Tudo : T2 EP6 - Triângulo Mortal
09:45
Jovens, Ricos e Criminosos : T1 EP4 - Triângulo Amoroso
10:10
Reféns : T1 EP1 - O Mestre da Masmorra
10:33
Bodycam - Registros Criminosos : T6 EP1 - Na Linha de Fogo
Ideal
2024-02-23 12:00
Programação Igreja Mundial
20:00
Programação Igreja Mundial
2024-02-24 04:00
Programação Igreja Mundial
12:00
Programação Igreja Mundial
20:00
Programação Igreja Mundial
2024-02-25 04:00
Programação Igreja Mundial
Jovem Pan News
2024-02-23 12:00
Pânico
16:00
Jornal Jovem Pan
18:00
3 em 1
19:00
Hora H do Agro
20:00
Jornal da Manhã
2024-02-24 01:30
Camisa 10
02:00
Ligados na Tomada
02:30
Fast News - 1ª Edição
04:00
Mala Pronta com Patty Leone
05:00
Business
05:30
JP Internacional
06:00
Máquinas na Pan
06:30
Fast News - 2ª Edição
07:30
Linha de Frente
09:00
Jornal Jovem Pan
11:00
JP Internacional
11:30
Documento Jovem Pan
12:30
Mala Pronta com Patty Leone
13:30
Business
14:00
Jornal Jovem Pan
16:00
Jovem Pan Saúde
16:30
Linha de Frente
18:00
Documento Jovem Pan
19:00
JP Internacional
19:30
Máquinas na Pan
20:00
Sociedade Digital
20:30
Hora H do Agro
21:30
Agro - Do Campo pra Você
22:00
Jornal da Manhã
2024-02-25 01:00
Mala Pronta com Patty Leone
02:00
Fast News
03:00
Canelada - 1ª Edição
05:00
Tá na Roda
08:00
Canelada - 2ª Edição
09:30
Linha de Frente
Lifetime HD
2024-02-23 11:15
A Cheerleader Errada
12:50
Pesadelo na Faculdade
14:27
O Assassino de Cheerleaders
16:04
Na Rota de um Assassino
17:40
Cidades Irmãs
19:15
#AvisaQuandoChegar
19:20
#AvisaQuandoChegar
19:25
#AvisaQuandoChegar
19:30
Mini Casas : T1 EP23 - Ônibus Escolar Renovado
20:00
Mini Casas : T1 EP24 - Cabine de Ciclope
20:25
Coragem para Vencer
22:00
A Cheerleader Errada
23:35
Polícia e Assassina
2024-02-24 01:10
O Assassino de Cheerleaders
02:50
A Vingança das Cheerleaders
04:30
Morrendo para Ganhar
06:10
Vingança pela Coroa
07:50
Disputa de Mãe e Filha
09:30
Perigo no Grupo de Mães
11:10
Mães Fora de Controle
12:40
Escândalo Universitário
14:20
Cidades Irmãs
16:00
Polícia e Assassina
17:35
Lições Mortais
19:15
Casas Abandonadas Renovadas : T4 EP1 - Spruce
20:00
Mini Casas : T1 EP25 - Mini Maravilha Moderna
20:25
Vingança pela Coroa
22:05
Morrendo para Ganhar
23:45
Mamãe, Não Fui Eu!
2024-02-25 01:25
Disputa de Mãe e Filha
03:05
Escândalo Universitário
04:45
Perigo no Grupo de Mães
06:25
Um Amor Perigoso
08:00
Sequestrada no Baile
09:40
Mães Fora de Controle
Markket
2024-02-23 11:00
Olhar Espacial
12:00
História da Tecnologia
12:15
Digitalks Now : T1 EP9 - Gesta~o, Pessoas e Lideranc¸a
13:00
Somos Curatas
13:45
Arthur Bender
14:00
Ela Investe!
14:45
Me Marca na Quarta : T1 EP2 - Brand Persona
15:15
Liveads : T1 EP4 - Inteligência de Dados - Acelerando o Novo Normal
16:30
Somos Curatas : T1 EP6 - A Comunicação em uma Empresa Unicórnio
17:15
Ad Talks : T1 EP69 - Ricardo Monteiro, Sócio da TunAd
17:45
Marketing que te Marca
18:00
Fala Mercado! : T1 EP23 - Jornalismo de Opinião
18:45
Digitalks Now : T1 EP10 - O Desafio de Atrair e Reter Talentos na Cena Pós-Pandemia
19:30
Somos Curatas : T1 EP7 - Novos Formatos na Comunicação Corporativa
20:15
Blockcast : T1 EP4 - A Revolução Polkadot
21:00
Me Marca na Quarta : T1 EP3 - Construção de Marca
21:30
Liveads
22:45
Arthur Bender
23:00
Pra Carreiras
23:15
Entenda
23:30
Tecno Talk
2024-02-24 00:15
Digitalks Now : T1 EP10 - O Desafio de Atrair e Reter Talentos na Cena Pós-Pandemia
01:00
Comunicando e Andando - Por Dentro
02:00
Ela Investe!
02:45
Box Brazil Play News : T1 EP7 - Simone Telecchi
02:50
Vida de Pejota
04:05
O Anjo Investidor : T2 EP10 - Piraporiando
04:50
Fala Mercado!
05:35
Box Brazil Play News : T1 EP7 - Simone Telecchi
05:40
Ad Talks : T1 EP33 - Hélio Mariz de Carvalho, CEO e Sócio da FutureBrand
06:10
Bate-Bola com o Mercado : T1 EP5 - Gláucia Montanha do Grupo Dreamers
07:25
Box Brazil Play News : T1 EP7 - Simone Telecchi
07:30
Entenda
07:45
GuiaKast
08:30
Grandes Nomes da Propaganda
09:00
Megatendências - Desenvolvimento Sustentável para as Cidades
10:00
Comunicando e Andando - Por Dentro
11:00
Construindo Marcas
11:30
Somos Curatas
12:15
Ad Talks : T1 EP35 - Gustavo Hana, Fundador e CEO da GhFly
12:45
Ela Investe!
13:30
História da Tecnologia
13:45
Pra Carreiras
14:00
Ela Investe!
14:45
Me Marca na Quarta : T1 EP5 - Criatividade na Páscoa
15:15
Liveads : T1 EP5 - Retomada e Futuro do Mercado Publicitário Durante e Pós-Pandemia
16:30
Somos Curatas : T1 EP8 - Comunicação no Terceiro Setor
17:15
Ad Talks : T1 EP74 - Luiz Buono, CEO da Fábrica
17:45
Marketing que te Marca
18:00
Fala Mercado! : T1 EP24 - Endomarketing
18:45
Digitalks Now : T1 EP11 - Marketing de Influência e a Relação Entre Marca x Influenciadores
19:30
Somos Curatas : T1 EP9 - Comunicação É Ciência que Gera Dados
20:15
Blockcast : T1 EP5 - NFTs e Preservação Histórica
21:00
Me Marca na Quarta : T1 EP6 - Netflix e o Fenômeno dos Streamings
21:30
Tecno Talk
22:15
Tecno Talk
23:00
Somos Curatas
23:45
Somos Curatas
2024-02-25 00:30
Future Hacker
01:15
Future Hacker
02:00
Grandes Nomes da Propaganda
02:30
Ela Investe! : T1 EP38 - Quanto Vale Cada Cliente? - Aula sobre Planejamento e Execução de Venda Dir
03:15
Box Brazil Play News : T1 EP8 - Raphael Moura
03:20
Ela Investe! : T1 EP38 - Quanto Vale Cada Cliente? - Aula sobre Planejamento e Execução de Venda Dir
04:05
Ela Investe! : T1 EP39 - PARTYOU - Plataforma Dedicada aos Universitários
04:50
Box Brazil Play News : T1 EP8 - Raphael Moura
04:55
Entenda
05:10
Entenda
05:25
Entenda
05:40
Entenda
05:55
Entenda
06:10
Box Brazil Play News : T1 EP8 - Raphael Moura
06:15
Megatendências - Desenvolvimento Sustentável para as Cidades
07:15
GuiaKast : T1 EP4 - Thomas Gautier - CEO da Freto
08:00
Arthur Bender
08:15
Grandes Nomes da Propaganda
08:45
Ela Investe! : T1 EP40 - Empresário que se Tornou um dos Maiores Incentivadores e Investidores no Me
09:30
Construindo Marcas : T2 EP1 - Critério - Resultado em Opinião Pública
10:00
Construindo Marcas
10:30
Construindo Marcas
Megapix HD
2024-02-23 11:00
Jumanji - Bem-Vindo à Selva
13:15
Jurassic World - Reino Ameaçado
15:35
O Impossível
17:40
A Ilha
19:35
O Príncipe do Egito
21:25
Ela É Demais
23:15
Um Lugar Chamado Notting Hill
2024-02-24 01:35
Os Croods
03:20
Babe - O Porquinho Atrapalhado na Cidade
05:05
O Escorpião Rei
06:50
Jumanji - Bem-Vindo à Selva
09:05
Os Farofeiros
11:00
Rota de Fuga
13:10
Carga Explosiva - O Legado
15:05
Imortais
17:05
Os Condenados 2
18:50
Uma Família Feliz
20:35
O Pequeno Príncipe
22:30
Megamente
2024-02-25 00:20
Boyka - O Imbatível
02:05
O Grande Dragão Branco
03:55
Mistério em Alto Mar
05:45
João e Maria - Caçadores de Bruxas
Modo Viagem
2024-02-23 11:00
Expedições
11:30
Brasil Visto de Cima
12:00
Mundo Visto de Cima
12:30
Mundo Visto de Cima
13:01
Mundo Visto de Cima
13:34
Sem Bagagem
14:03
Cidades Espanholas
15:00
Mundo Muyloco
15:30
Mundo Muyloco
16:00
Ruas Mundo Afora
16:30
Ruas Mundo Afora
17:00
Hotéis Incríveis
17:31
Brasil Visto de Cima
18:00
Um Brinde ao Vinho
18:30
Um Brinde ao Vinho
19:00
Restaurantes Inesquecíveis
19:30
Restaurantes Inesquecíveis
20:00
Destino Certo
20:30
Destino Certo
21:00
Destino Certo
21:30
Destino Certo
22:00
A Viagem dos Livros
22:30
Expedição Austrália com Ernie Dingo
23:00
Jardins com História
23:30
Cidades Espanholas
2024-02-24 00:30
Mundo Visto de Cima
01:00
Mundo Visto de Cima
01:30
Mundo Visto de Cima
02:00
Mundo Visto de Cima
02:30
Mundo Visto de Cima
03:00
Que Seja Eterno Enquanto Cure
03:30
As Capitais do Brasil
04:00
Lavando a Alma
04:30
A Vida É uma Passagem
05:00
A Vida É uma Passagem
05:30
Expedições
06:00
Expedições
06:30
Mergulhando
07:00
Hey Ho!
07:30
Hey Ho!
08:00
Hotéis Incríveis
08:30
Hotéis Incríveis
09:00
Hotéis Incríveis
09:30
Hotéis Incríveis
10:00
Hotéis Incríveis
10:30
Mundo Muyloco
11:00
Mundo Muyloco
11:30
Mundo Visto de Cima
12:00
Mundo Visto de Cima
12:30
Mundo Visto de Cima
13:00
Mundo Visto de Cima
13:30
Mundo Visto de Cima
14:00
Viagem Entre Amigos
14:15
Viagem Entre Amigos
14:30
Viagem Entre Amigos
14:45
Viagem Entre Amigos
15:00
Vinícolas ao Redor do Mundo
15:30
Vinícolas ao Redor do Mundo
16:00
Brasil Visto de Cima
16:30
Brasil Visto de Cima
17:00
Brasil Visto de Cima
17:30
Brasil Visto de Cima
18:00
Brasil Visto de Cima
18:30
Um Brinde ao Vinho
19:00
Um Brinde ao Vinho
19:30
Brasil Visto de Cima
20:00
Hotéis Incríveis
20:30
Hotéis Incríveis
21:00
Hotéis Incríveis
21:30
Hotéis Incríveis
22:00
Minha Itália
22:30
As Maravilhas do Mundo
23:30
As Maravilhas do Mundo
2024-02-25 00:30
Sem Bagagem
01:00
Sem Bagagem
01:30
Sem Bagagem
02:00
Sem Bagagem
02:30
Sem Bagagem
03:00
Restaurantes Inesquecíveis
03:30
Restaurantes Inesquecíveis
04:00
Lavando a Alma
04:30
Mergulhando
05:00
Mapa do Café
05:30
Brasil Visto de Cima
06:00
Brasil Visto de Cima
06:30
Brasil Visto de Cima
07:00
Brasil Visto de Cima
07:30
Brasil Visto de Cima
08:00
Que Seja Eterno Enquanto Cure
MTV 00s
2024-02-23 11:00
Get The Party Started!
13:00
Supermassive Rock Anthems!
14:00
Non-Stop Y2ks!
19:00
Hits on Shuffle!
2024-02-24 00:00
Top 20 : Crazy In Love!
01:00
Non-Stop Y2ks!
05:00
40 Feel-Good Love Songs!
08:00
Get The Party Started!
13:00
Dancefloor Fillers!
14:00
Non-Stop Y2ks!
19:00
Hits on Shuffle!
2024-02-25 00:00
Chillout Zone
01:00
Heartbreak Anthems! Top 40
04:00
Non-Stop Y2ks!
06:00
Top 20 : Crazy In Love!
07:00
Hits Don't Lie!
MTV HD
2024-02-23 11:00
De Férias com o Ex: Brasil - Celebs
12:00
Love & Hip Hop: Atlanta
12:49
Geordie Shore : T24 EP3 - Regras Básicas
13:36
Floribama Shore : T4 EP5 - Delivery
14:21
Ridiculousness : T33 EP15 - Sterling e Lolo Wood XIII
14:43
Ridiculousness : T33 EP34 - Sterling e Lolo Wood XIV
15:07
Ridiculousness : T27 EP22 - Chanel e Sterling DXXXIII
15:30
Ridiculousness : T27 EP21 - Chanel e Sterling DXXXIV
15:50
Are You the One? : T9 EP9 - Revelações
16:37
Are You the One? : T9 EP10 - Era Você
17:22
Naninha MTV
20:00
MTV Acordaê
23:30
MTV Top 20
2024-02-24 00:30
MTV World Stage : EP9 - Alesso
00:55
World Stage: Tom Grennan
01:20
Jovens e Mães - Novo Capítulo : T1 EP3 - Pega Mais Leve com Você Mesma
02:08
Jovens e Mães - Novo Capítulo : T1 EP4 - Seu Corpo, Sua Escolha
02:55
Jovens e Mães UK : T9 EP2 - Homens Problemáticos
03:45
Catfish : T8 EP26 - Scooba & Renae
04:28
Catfish : T8 EP43 - Alexis & Jaymes
05:11
Catfish : T8 EP30 - Will & Cherry
05:56
Catfish : T8 EP34 - Courtney & Chris
06:41
Catfish : T8 EP43 - Alexis & Jaymes
07:27
Fresh Out Live
07:30
Pego no Pulo - Infiel : T2 EP6 - Qualquer um Vai Servir
08:15
Ronald Rios Talk Show : T1 EP1 - Rafinha Bastos
09:07
Ronald Rios Talk Show : T1 EP2 - Cauê Moura
09:58
Adotada #TBT
10:49
Adotada #TBT
11:46
Mães do Funk : T1 EP1 - A Raiz
12:16
Mães do Funk : T1 EP2 - O Corre
12:41
Ridiculousness : T32 EP10 - Sterling e Lolo Wood IX
13:07
Ridiculousness : T31 EP26 - Sterling e Nikki Blades IV
13:31
Ridiculousness : T27 EP5 - Chanel e Sterling DXVI
13:54
Ridiculousness : T27 EP6 - Chanel e Sterling DXVII
14:16
Ridiculousness : T27 EP11 - Chanel e Sterling DXXII
14:39
Ridiculousness : T27 EP14 - Chanel e Sterling DXXV
15:02
Geordie Shore : T24 EP2 - O Grande Dia!
15:51
Geordie Shore : T24 EP3 - Regras Básicas
16:43
Ridiculousness : T31 EP16 - Sterling e B. Simone II
17:03
Ridiculousness : T32 EP33 - Sterling e Lolo Wood VII
17:22
Naninha MTV
20:00
MTV Top 20
21:15
MTV Acordaê
2024-02-25 00:01
De la calle : T1 EP2 - Panamá
00:49
Namoro no Sigilo : T2 EP8 - Robert & Chris
01:31
Namoro no Sigilo : T2 EP23 - Israel e Dylan
02:17
Pego no Pulo - Infiel : T2 EP6 - Qualquer um Vai Servir
03:00
Pego no Pulo - Infiel : T2 EP3 - Nós Temos Cachorros em Casa
03:45
Catfish : T4 EP4 - Daisy & Marcus
04:27
Catfish : T6 EP6 - Mecca & Tanner
05:13
Catfish : T7 EP26 - Aubri & Brian
05:56
Catfish : T8 EP1 - Red & Jalissa
06:41
Ink Master : T13 EP5 - Fora do Seu Elemento
07:25
Ink Master : T13 EP6 - Fora do Controle
08:08
De Férias com o Ex: Brasil - Celebs
09:07
De Férias com o Ex: Brasil - Celebs
10:06
De Férias com o Ex: Brasil - Celebs
MTV LIVE
2024-02-23 11:30
MTV Live Vault!
12:00
Rock.Alt.Indie
13:00
MTV World Stage : EP8 - Isle of MTV 2022
13:45
MTV's Top 50 Collaborations
17:00
MTV Rewind : EP17 - 2016
18:00
MTV Top 20
19:30
Hot Right Now!
20:00
Eat, Sleep, Dance, Repeat!
21:00
Rock.Alt.Indie
22:00
MTV Unplugged : Duran Duran
22:45
Behind the Music : T1 EP17 - Alanis Morissette
23:30
HD Hits
2024-02-24 01:00
MTV Rewind : EP17 - 2016
02:00
MTV Top 20
03:30
Hot Right Now!
04:00
Eat, Sleep, Dance, Repeat!
05:00
Rock.Alt.Indie
06:00
MTV Push Presents: Cat Burns
06:20
MTV Push Presents: Renee Rap
06:45
World Stage : EP20 - Hardwell
07:05
MTV World Stage : EP9 - Alesso
07:30
HD Hits
09:00
MTV Rewind : EP17 - 2016
10:00
MTV Top 20
11:30
Hot Right Now!
12:00
Rock.Alt.Indie
13:00
Loreen: My Eurovision Story
13:25
MTV Push Presents: Sam Ryder
13:45
I Want My MTV: Tate McRae
14:05
Madison Beer: I Want My MTV
14:30
HD Hits
16:00
Eat, Sleep, Dance, Repeat!
17:00
MTV Rewind : EP1 - 2017
18:00
Guetta X Calvin X Avicii
19:30
MTV Live Vault!
20:00
Global Beats
21:00
Rock.Alt.Indie
22:00
MTV Push Presents: Cat Burns
22:20
MTV Push Presents: Renee Rap
22:45
World Stage : EP20 - Hardwell
23:05
MTV World Stage : EP9 - Alesso
23:30
HD Hits
2024-02-25 01:00
MTV Rewind : EP1 - 2017
02:00
Guetta X Calvin X Avicii
03:30
MTV's 50 Feelgood Anthems
06:45
I Want My MTV: Tate McRae
07:05
Madison Beer: I Want My MTV
07:30
HD Hits
09:00
MTV Rewind : EP1 - 2017
10:00
Guetta X Calvin X Avicii
Multishow HD
2024-02-23 11:00
Rede BBB
11:30
Vai que Cola
12:15
Vai que Cola
13:00
Big Brother Brasil
14:00
Big Brother Brasil - A Eliminação
15:00
Tô de Graça
15:30
Tô de Graça
16:00
Todo Mundo Odeia o Chris
16:45
Rede BBB
17:00
Bar do Gogó
17:30
O Dono do Lar
18:00
TVZ
18:30
Tô de Graça
19:00
Tô de Graça
19:30
Tô de Graça
20:00
Big Brother Brasil
21:00
O Dono do Lar
21:30
O Dono do Lar
22:00
Reclame
22:30
Big Brother Brasil
23:36
TVZ Experimente
2024-02-24 00:00
Tô de Graça
00:30
Tô de Graça
01:00
Rede BBB
01:15
Big Brother Brasil - A Eliminação
02:15
O Dono do Lar
02:45
O Dono do Lar
03:15
Rede BBB
03:17
Bar do Gogó
03:45
Reclame
04:15
Rede BBB
04:30
Multishow Music Live
05:00
Tô de Graça
05:30
Big Brother Brasil - A Eliminação
06:30
Big Brother Brasil
07:45
Rede BBB
08:00
Vai que Cola
08:45
Vai que Cola
09:40
Rede BBB
10:00
Mesacast BBB
11:00
Rede BBB
11:20
Tô de Graça
11:50
Tô de Graça
12:20
Tô de Graça
13:00
Big Brother Brasil
14:00
Tô de Graça
14:30
Aquecimento Lollapalooza
15:00
O Dono do Lar
15:30
Big Brother Brasil - A Eliminação
16:30
Rede BBB
16:45
The Masked Singer Brasil
18:30
Reclame
19:00
Tô de Graça
19:30
Tô de Graça
20:00
Big Brother Brasil
21:00
O Dono do Lar
21:30
O Dono do Lar
22:00
O Dono do Lar
22:30
Big Brother Brasil
23:30
The Masked Singer Brasil
2024-02-25 01:30
Rede BBB
01:45
Aquecimento Lollapalooza
02:15
Tô de Graça
02:45
Tô de Graça
03:15
Rede BBB
03:17
Big Brother Brasil
04:15
Rede BBB
04:30
Big Brother Brasil - A Eliminação
05:30
O Dono do Lar
06:00
O Dono do Lar
06:30
Bar do Gogó
07:00
Bar do Gogó
07:45
Rede BBB
08:00
Vai que Cola
Music Box Brazil
2024-02-23 11:30
Music Drops : Rap in Cena 2022
12:00
Na Estrada com Music : RPM
12:35
O Som da Cor
13:05
Batalha de Clipes
14:00
Performances do Music : T1 EP102 - FNM 2018: Mumuzinho - Meu Lugar
14:01
Cortes do Music : T1 EP58 - FNM 2014: Ana Carolina - Prêmio
14:02
Music Drops : Paulo Miklos
14:08
Jam Sessions : T1 EP50 - Ale Sater - Esperando Você
14:12
Especial: Music 10 Anos - Rio Grande do Sul : Duca Leindecker
14:13
Music Drops : Danilo Cutrim
14:19
Jam Sessions : T1 EP31 - Fresno
14:23
Performances do Music : T1 EP64 - Mv Bill, Kmila CDD e Hamilton de Holanda - Marginal Menestrel
14:24
Cortes do Music : T1 EP65 - FNM 2014 - Ivan Lins
14:26
Music Drops : Claus e Vanessa
14:32
Hip Hop Brazil : T9 EP2 - Thaíde
14:33
Music Drops : Rap in Cena 2022
14:34
Performances do Music : T1 EP18 - Tá em Casa - Lucas e Orelha - Ela Gosta do Pretinho
14:35
Music Drops : Vozes Negras Importam
14:36
Music Drops : Israel Novaes
14:39
Performances do Music : T1 EP41 - Especial: Jorge Vercillo e Nico Rezende - Noves Fora
14:40
Cortes do Music : T1 EP62 - FNM 2014 - Daniel San
14:41
Music Drops : Chrigor e Herbert Loureiro
14:53
Performances do Music : T1 EP106 - FNM 2018: Turma do Rock - Mulher de Fases
14:54
Diária de Hotelo
14:55
Performances do Music : T1 EP22 - Tá em Casa - Vitinho - Tarde Livre
14:57
Cortes do Music : T1 EP65 - FNM 2014 - Ivan Lins
14:58
Music Drops : Gabriel Thomaz
15:02
Performances do Music : T1 EP32 - Music Box 10 Anos RS: Bibiana Petek - Ânis
15:03
Music Drops : Stay Rock
15:09
Music Drops : Vozes Negras Importam
15:17
Jam Sessions : T1 EP23 - Grecco Buratto
15:19
Music Drops : Elba Ramalho
15:25
Performances do Music : T1 EP104 - FNM 2018: Leo Chaves - O Menino da Porteira
15:26
Cortes do Music : T1 EP42 - Backstage: Prime Rock - Leo Jaime
15:27
Music Drops : Vittor Augusto
15:35
Cortes do Music : T1 EP59 - FNM 2014 - Gabriel o Pensador
15:37
Music Drops : Chrigor e Herbert Loureiro
15:49
Jam Sessions : T1 EP44 - Landau
15:51
Performances do Music : T1 EP71 - Retrospectiva Music 2021: Biquíni Cavadão - Vento Ventania
15:52
Cortes do Music : T1 EP60 - FNM 2014 - Anitta
15:54
Music Drops : Alcione
15:59
Jam Sessions : T1 EP43 - Maria do Relento
16:01
Performances do Music : T1 EP65 - MV Bill e Kmila CDD - Ficha Suja
16:02
Cortes do Music : T1 EP61 - FNM 2014 - Thedy Corrêa
16:03
Music Drops : Compadre Washington
16:10
Cortes do Music : T1 EP52 - Retrospectiva 2021 - Nabrisa
16:11
Performances do Music : T1 EP86 - FNM 2015: The Fevers e Sérgio Reis - A Volta
16:12
Music Drops : LS Jack
16:26
Cortes do Music : T1 EP4 - Acorda Amor - Nei Lopes
16:27
Performances do Music : T1 EP89 - FNM 2015: Robertinho de Recife e Detonautas - Gata
16:28
Cortes do Music : T1 EP56 - João Rock 2018 - Cordel do Fogo Encantado
16:30
Music Drops : MV Bill
16:31
Performances do Music : T1 EP9 - George Israel e Fred Israel - Flores e Pedra
16:32
Music Drops : Coletiva Trends Brasil Conference
16:34
Jam Sessions : T1 EP17 - Yamandu Costa
16:35
Performances do Music : T1 EP1 - Carnamusic - Andrézinho e Ivo Meirelles, Pensamento Verde
16:36
Performances do Music : T1 EP75 - Skank - Vamo Fugir
16:38
Music Drops : Prime Rock 2023 - Adalfa Fonseca
16:41
Jam Sessions : T1 EP8 - Giza Nunes
16:43
Performances do Music : T1 EP16 - Tá em Casa - Jade Baraldo - Perigo
16:44
Music Drops : Prime Rock 2023 - Dado e Bonfá
16:50
Performances do Music : T1 EP105 - FNM 2018: Gabriel o Pensador e Fundo de Quintal - Boca Sem Dente
16:51
Cortes do Music : T1 EP66 - FNM 2014 - Paula Lima
16:52
Music Drops : Kristal
16:57
Cortes do Music : T1 EP8 - Hip Hop Brazil - Bivolt
16:59
Music Drops : Cidadão Blindado
17:07
Cortes do Music : T1 EP15 - Backstag: Prime Rock Brasil - Marcelinho da Costa
17:09
Music Drops : Gabriel Thomaz
17:12
Performances do Music : T1 EP78 - FNM 2015: Flávio Venturini - Nascente
17:14
Cortes do Music : T1 EP18 - Backstage: Prime Rock Brasil - Rafa Bisogno
17:15
Music Drops : Rap in Cena 2022
17:17
Cortes do Music : T1 EP41 - O Silêncio que Canta por Liberdade
17:18
Especial: Music 10 Anos - Rio Grande do Sul : Duca Leindecker
17:19
Cortes do Music : T1 EP67 - FNM 2014 - Rodrigo Santos
17:20
Music Drops : De Lucca FNM 2016
17:26
Eu Quero Ser Seu Amigo de Novo
17:27
Performances do Music : T1 EP19 - Tá em Casa - Naldo - Exagerado
17:28
Music Drops : Jambu
17:39
Performances do Music : T1 EP17 - Tá em Casa - Lary - Bipolar
17:40
O Ben para Todo Mal : T1 EP8 - João Gordo
17:41
Music Drops : Leo Gandelman e Guilherme Arantes
17:45
Cortes do Music : T1 EP9 - Papo com Cachaça - Madu Madureira
17:47
Music Drops : Leo Gandelman
17:53
Jam Sessions : T1 EP28 - Sandami
17:57
Jam Sessions : T1 EP33 - Vitor Kley
18:00
Performances do Music : T1 EP50 - Especial Jorge Vercillo: Dudu Falcão e Marina Elali - Eu Vou Segui
18:01
Cortes do Music : T1 EP63 - FNM 2014 - Jerry Adriani
18:02
Music Drops : Cecelo Frony
18:07
Jam Sessions : T1 EP31 - Fresno
18:11
Music Drops : Kilotones
18:16
Performances do Music : T1 EP20 - Tá em Casa - Onze e 20 - Pra Você
18:18
O Ben para Todo Mal : T1 EP8 - João Gordo
18:19
Music Drops : Ovelha
18:28
Performances do Music : T1 EP18 - Tá em Casa - Lucas e Orelha - Ela Gosta do Pretinho
18:29
Performances do Music : T1 EP48 - Especial: Jorge Vercillo, Dudu Falcão e Greice Ive - Meu Plano
18:31
Music Drops : Naiara Azevedo
18:36
Cortes do Music : T1 EP25 - Rodrigo Santos - Trem Bala
18:37
Performances do Music : T1 EP90 - FNM 2014: Maestro João Carlos Martins - Hino Nacional Brasileiro
18:38
Music Drops : LS Jack
18:52
Performances do Music : T1 EP40 - Especial Jorge Vercillo: Jota Maranhão e Jorge Vercillo - Filosofi
18:54
Music Drops : Elba Ramalho
19:00
Performances do Music : T1 EP21 - Tá em Casa - Ponto de Equilíbrio - Mais Amor
19:01
Rock Brasil - 40 Anos
19:05
Contando Música, Cantando História : T1 EP11 - Mingau
19:07
Performances do Music : T1 EP13 - Tá em Casa - Barão Vermelho - Puro êxtase
19:08
Music Drops : Vera Loca
19:16
Jam Sessions : T1 EP7 - Fernando Magalhães
19:17
Music Drops : Malvada
19:25
Cortes do Music : T1 EP28 - Backstage Prime Rock - Fernanda Abreu
19:26
Music Drops : Krawk
19:31
Jam Sessions : T1 EP24 - Ivo Meirelles e George Israel
19:34
Contando Música, Cantando História : T1 EP11 - Mingau
19:35
Performances do Music : T1 EP20 - Tá em Casa - Onze e 20 - Pra Você
19:37
Music Drops : Landau
19:44
Music Drops : Lobão SKT 2.0
19:58
Performances do Music : T1 EP13 - Tá em Casa - Barão Vermelho - Puro êxtase
19:59
Music Drops : República
20:04
Rap Box : T1 EP1 - Djonga
20:05
Music Drops : Nino Piantamar
20:15
Babilônia
20:30
Estúdio Mobília Space : T4 EP1 - Landau
21:05
Especial: Music 10 Anos - Rio Grande do Sul : Bibiana Petek
21:30
Babilônia
22:00
Capital Inicial 4.0
23:30
Music Drops : Rap in Cena 2022
2024-02-24 00:00
Na Estrada com Music : RPM
00:35
O Som da Cor
01:05
Batalha de Clipes
02:00
Machete Bomb - coMvida
02:30
Lá em Casa Sessions : T2 EP2 - IFÁ
03:00
Rolê na Galeria : T1 EP3 - Max Krisiun
03:15
Rolê na Galeria : T1 EP4 - Edgard Scandurra
03:30
Incrível Roots - Música e Mundo
04:30
Babilônia
05:00
O Ben para Todo Mal : T1 EP5 - Colin Abrahall
05:15
O Ben para Todo Mal : T1 EP6 - Julia Barth
05:30
Plebe Rude: Rachando Concreto - Ao Vivo
06:55
Music Drops : Lucas Hanke
07:00
Music Drops : Rafael Malenotti
07:30
Hip Hop Brazil
07:50
Brazilian Beats
08:55
Buscando Buskers : T2 EP3 - Kick Bucket
09:25
Backstage : Rap In Cena 2023
10:25
Diaspóricas
11:40
Charlie Brown Jr. - Música Popular Caiçara
13:10
Jukebox
14:00
Performances do Music : T1 EP102 - FNM 2018: Mumuzinho - Meu Lugar
14:01
Cortes do Music : T1 EP58 - FNM 2014: Ana Carolina - Prêmio
14:02
Music Drops : Paulo Miklos
14:08
Jam Sessions : T1 EP50 - Ale Sater - Esperando Você
14:12
Especial: Music 10 Anos - Rio Grande do Sul : Duca Leindecker
14:13
Cortes do Music : T1 EP59 - FNM 2014 - Gabriel o Pensador
14:14
Music Drops : Chrigor e Herbert Loureiro
14:26
Jam Sessions : T1 EP44 - Landau
14:29
Performances do Music : T1 EP71 - Retrospectiva Music 2021: Biquíni Cavadão - Vento Ventania
14:30
Cortes do Music : T1 EP60 - FNM 2014 - Anitta
14:31
Music Drops : Alcione
14:36
Jam Sessions : T1 EP43 - Maria do Relento
14:39
Performances do Music : T1 EP65 - MV Bill e Kmila CDD - Ficha Suja
14:40
Cortes do Music : T1 EP61 - FNM 2014 - Thedy Corrêa
14:41
Music Drops : Compadre Washington
14:47
Jam Sessions : T1 EP33 - Vitor Kley
14:50
Performances do Music : T1 EP50 - Especial Jorge Vercillo: Dudu Falcão e Marina Elali - Eu Vou Segui
14:51
Cortes do Music : T1 EP63 - FNM 2014 - Jerry Adriani
14:52
Music Drops : Cecelo Frony
14:58
Jam Sessions : T1 EP31 - Fresno
15:01
Performances do Music : T1 EP41 - Especial: Jorge Vercillo e Nico Rezende - Noves Fora
15:03
Music Drops : Chrigor e Herbert Loureiro
15:15
Performances do Music : T1 EP106 - FNM 2018: Turma do Rock - Mulher de Fases
15:17
Diária de Hotelo
15:18
Music Drops : Danilo Cutrim
15:25
Jam Sessions : T1 EP31 - Fresno
15:28
Performances do Music : T1 EP64 - Mv Bill, Kmila CDD e Hamilton de Holanda - Marginal Menestrel
15:29
Cortes do Music : T1 EP65 - FNM 2014 - Ivan Lins
15:31
Music Drops : Claus e Vanessa
15:37
Performances do Music : T1 EP22 - Tá em Casa - Vitinho - Tarde Livre
15:38
Cortes do Music : T1 EP65 - FNM 2014 - Ivan Lins
15:40
Music Drops : Gabriel Thomaz
15:44
Performances do Music : T1 EP32 - Music Box 10 Anos RS: Bibiana Petek - Ânis
15:45
Music Drops : Stay Rock
15:51
Hip Hop Brazil : T9 EP2 - Thaíde
15:52
Music Drops : Rap in Cena 2022
15:53
Performances do Music : T1 EP18 - Tá em Casa - Lucas e Orelha - Ela Gosta do Pretinho
15:54
Music Drops : Vozes Negras Importam
15:55
Music Drops : Israel Novaes
15:58
Eu Quero Ser Seu Amigo de Novo
15:59
Performances do Music : T1 EP19 - Tá em Casa - Naldo - Exagerado
16:00
Music Drops : Jambu
16:10
Performances do Music : T1 EP17 - Tá em Casa - Lary - Bipolar
16:12
O Ben para Todo Mal : T1 EP8 - João Gordo
16:13
Music Drops : Kilotones
16:18
Performances do Music : T1 EP20 - Tá em Casa - Onze e 20 - Pra Você
16:19
O Ben para Todo Mal : T1 EP8 - João Gordo
16:21
Music Drops : Ovelha
16:30
Performances do Music : T1 EP18 - Tá em Casa - Lucas e Orelha - Ela Gosta do Pretinho
16:31
Music Drops : Krawk
16:36
Jam Sessions : T1 EP24 - Ivo Meirelles e George Israel
16:39
Contando Música, Cantando História : T1 EP11 - Mingau
16:40
Performances do Music : T1 EP20 - Tá em Casa - Onze e 20 - Pra Você
16:41
Music Drops : Landau
16:49
Performances do Music : T1 EP105 - FNM 2018: Gabriel o Pensador e Fundo de Quintal - Boca Sem Dente
16:50
Cortes do Music : T1 EP66 - FNM 2014 - Paula Lima
16:51
Music Drops : Kristal
16:56
Cortes do Music : T1 EP8 - Hip Hop Brazil - Bivolt
16:57
Music Drops : Cidadão Blindado
17:06
Music Drops : Leo Gandelman e Guilherme Arantes
17:10
Cortes do Music : T1 EP9 - Papo com Cachaça - Madu Madureira
17:12
Music Drops : Leo Gandelman
17:18
Jam Sessions : T1 EP28 - Sandami
17:22
Cortes do Music : T1 EP41 - O Silêncio que Canta por Liberdade
17:23
Especial: Music 10 Anos - Rio Grande do Sul : Duca Leindecker
17:24
Cortes do Music : T1 EP67 - FNM 2014 - Rodrigo Santos
17:25
Music Drops : De Lucca FNM 2016
17:31
Music Drops : Lobão SKT 2.0
17:45
Performances do Music : T1 EP13 - Tá em Casa - Barão Vermelho - Puro êxtase
17:46
Music Drops : República
17:51
Rap Box : T1 EP1 - Djonga
17:52
Music Drops : Nino Piantamar
17:57
Performances do Music : T1 EP13 - Tá em Casa - Barão Vermelho - Puro êxtase
17:58
Music Drops : Vera Loca
18:07
Jam Sessions : T1 EP7 - Fernando Magalhães
18:08
Music Drops : Malvada
18:16
Cortes do Music : T1 EP28 - Backstage Prime Rock - Fernanda Abreu
18:17
Performances do Music : T1 EP40 - Especial Jorge Vercillo: Jota Maranhão e Jorge Vercillo - Filosofi
18:18
Music Drops : Elba Ramalho
18:24
Performances do Music : T1 EP21 - Tá em Casa - Ponto de Equilíbrio - Mais Amor
18:25
Rock Brasil - 40 Anos
18:30
Contando Música, Cantando História : T1 EP11 - Mingau
18:31
Music Drops : Vozes Negras Importam
18:39
Jam Sessions : T1 EP23 - Grecco Buratto
18:41
Music Drops : Elba Ramalho
18:47
Performances do Music : T1 EP104 - FNM 2018: Leo Chaves - O Menino da Porteira
18:48
Cortes do Music : T1 EP42 - Backstage: Prime Rock - Leo Jaime
18:49
Music Drops : Vittor Augusto
18:58
Performances do Music : T1 EP48 - Especial: Jorge Vercillo, Dudu Falcão e Greice Ive - Meu Plano
18:59
Music Drops : Naiara Azevedo
19:04
Cortes do Music : T1 EP25 - Rodrigo Santos - Trem Bala
19:06
Performances do Music : T1 EP90 - FNM 2014: Maestro João Carlos Martins - Hino Nacional Brasileiro
19:07
Music Drops : LS Jack
19:21
Cortes do Music : T1 EP52 - Retrospectiva 2021 - Nabrisa
19:22
Performances do Music : T1 EP86 - FNM 2015: The Fevers e Sérgio Reis - A Volta
19:23
Music Drops : LS Jack
19:37
Cortes do Music : T1 EP4 - Acorda Amor - Nei Lopes
19:38
Performances do Music : T1 EP89 - FNM 2015: Robertinho de Recife e Detonautas - Gata
19:40
Cortes do Music : T1 EP15 - Backstag: Prime Rock Brasil - Marcelinho da Costa
19:41
Music Drops : Gabriel Thomaz
19:45
Performances do Music : T1 EP78 - FNM 2015: Flávio Venturini - Nascente
19:46
Cortes do Music : T1 EP18 - Backstage: Prime Rock Brasil - Rafa Bisogno
19:47
Music Drops : Rap in Cena 2022
19:49
Performances do Music : T1 EP75 - Skank - Vamo Fugir
19:50
Music Drops : Prime Rock 2023 - Adalfa Fonseca
19:53
Jam Sessions : T1 EP8 - Giza Nunes
19:55
Performances do Music : T1 EP16 - Tá em Casa - Jade Baraldo - Perigo
19:57
Music Drops : Prime Rock 2023 - Dado e Bonfá
20:03
Cortes do Music : T1 EP56 - João Rock 2018 - Cordel do Fogo Encantado
20:04
Music Drops : MV Bill
20:05
Performances do Music : T1 EP9 - George Israel e Fred Israel - Flores e Pedra
20:06
Music Drops : Coletiva Trends Brasil Conference
20:08
Jam Sessions : T1 EP17 - Yamandu Costa
20:09
Performances do Music : T1 EP1 - Carnamusic - Andrézinho e Ivo Meirelles, Pensamento Verde
20:14
Babilônia
20:50
Buscando Buskers : T2 EP3 - Kick Bucket
21:20
Backstage : Rap In Cena 2023
22:20
Diaspóricas
23:35
Charlie Brown Jr. - Música Popular Caiçara
2024-02-25 01:05
Jukebox
01:55
Churrasco, Feijoada e Samba : Dudu Nobre - Os Mais Lindos Sambas-Enredos de Todos
03:25
Do Nato Samba Jazz - Eduardo Machado Quinteto
04:25
Babilônia
05:00
Music Drops : Mate Festival 2023
05:30
Vince - Austral Live Sessions
06:00
Dani Black: Frequência Rara - Ao Vivo
07:15
Music Drops : Ale Sater, Terno Rei
07:30
Só Baden
08:25
Music Drops : Planta & Raiz
08:30
Histórias do Violão : T1 EP3 - Brasil
08:55
Sons do Choro : T1 EP4 - Rafael Mallmith e Quinteto Varandão
09:25
Origens
09:55
Music Drops : Renato Matos
10:00
Sotaques do Brasil : T1 EP3 - Toinho Melodia
10:15
Do Som à Arte : T1 EP4 - Grandes Nomes da Bossa Nova
10:45
Music Drops : Yamandu Costa
10:55
Bach Society Brasil : Bach & Händel
Nat Geo HD
2024-02-23 11:00
Celebridades à Prova de Tudo - O Desafio : T1 EP6 - Rob Riggle no Deserto da Grande Bacia
12:00
Sobrevivente Primitivo com Hazen Audel - Rio Mekong : T1 EP3 - Tesouro Comestível
12:55
Nunca Diga Jamais com Jeff Jenkins : T1 EP4 - Homem das Montanhas
13:50
Sabores Extremos com Gordon Ramsay : T1 EP2 - Os Segredos da Cozinha Maori
14:50
Celebridades à Prova de Tudo - O Desafio : T2 EP6 - Rita Ora no Vale do Fogo
15:50
Mayday! Desastres Aéreos : T19 EP5 - Série de Erros
16:40
Mistérios da Antiguidade com Albert Lin : T1 EP6 - Os Segredos de Machu Picchu
17:25
Sobrevivente Primitivo com Hazen Audel : T1 EP5 - Escalada Mortal
18:10
Aeroporto - Madri
18:55
Aeroporto - Madri
19:35
A Fábrica de Comidas: Estados Unidos : T1 EP20 - Pretzels e Compotas de Chocolate
20:00
A Fábrica de Comidas : Tinta de Lula
20:20
A Fábrica de Comidas : T4 EP1 - Bolo de Sorvete
20:40
Ciência do Absurdo
21:00
Truques da Mente : T3 EP10 - Siga o Líder
21:25
Truques da Mente : T2 EP4 - Estado de Alerta
21:50
Ciência do Absurdo
22:15
Ciência do Absurdo
22:40
Truques da Mente : T2 EP6 - Cérebro Curioso
23:10
Aeroporto - Peru
2024-02-24 00:05
Aeroporto - Roma
00:55
A Fábrica de Comidas : T3 EP20 - Doces de Chocolate
01:30
A Fábrica de Comidas : T3 EP21 - Molho de Pimenta
01:55
A Fábrica de Comidas : Agridoce
02:20
Sabores Extremos com Gordon Ramsay : T3 EP1 - Texas: Tradições Culinárias
03:15
Cesar Millan - Melhores Humanos, Melhores Cachorros : T2 EP4 - Mais Respeito, Por Favor!
04:10
The Dog House - Lar Perfeito
05:05
Clínica Animal com Dr. Pol : T22 EP5 - Saudade do Verão
06:00
Amante dos Bichos : T1 EP7 - Colosso do Céu
06:30
Amante dos Bichos : T1 EP8 - Gigante do Mar
07:00
Yukon - Plantão Veterinário : T8 EP6 - Eu Vou Sobreviver
08:00
Vale dos Reis - Tesouros do Egito : T1 EP6 - A Tumba Perdida de Cleópatra
09:00
The Space Race
11:00
Animais em Movimento : T1 EP3 - Corrida aos Rios do Alasca
12:00
Eco-Eye - Soluções Sustentáveis : T18 EP3 - Energia do Século 21
12:30
Eco-Eye - Soluções Sustentáveis : T18 EP5 - Alimentos Sustentáveis
12:55
América Selvagem : T1 EP8 - Andes
13:50
Bobi Wine: The People's President
15:50
Mayday! Desastres Aéreos : T19 EP2 - Culpado Invisível
16:40
Mundos Antigos com Albert Lin : T1 EP1 - Exército Após a Vida
17:25
Sobrevivente Primitivo com Hazen Audel : T1 EP8 - Terra Escaldante
18:10
Aeroporto - Madri
18:55
Aeroporto - Madri
19:35
A Fábrica de Comidas: Estados Unidos : T1 EP9 - Bolo de Cenoura e Sorvete
20:00
A Fábrica de Comidas : Segredos Irresistíveis
20:20
A Fábrica de Comidas : T4 EP3 - Barras de Ouro
20:40
Ciência do Absurdo
21:00
Truques da Mente : T4 EP7 - Alimente seus Pensamentos
21:25
Truques da Mente : T2 EP9 - Você Decide!
21:50
Ciência do Absurdo
22:15
Ciência do Absurdo
22:40
Truques da Mente : T2 EP2 - Uma Questão de Tempo
23:10
Aeroporto - Peru
2024-02-25 00:05
Aeroporto - Roma
00:55
Extreme E: Electric Odyssey
01:30
Extreme E: Electric Odyssey
01:55
A Fábrica de Comidas : Sabor Canadense
02:20
Sabores Extremos com Gordon Ramsay : T3 EP5 - Porto Rico - Exuberante e Selvagem
03:15
The Space Race
05:05
Bobi Wine: The People's President
07:00
Escalada Ártica com Alex Honnold : T1 EP3 - O Paredão
08:00
Mercado Ilegal com Mariana van Zeller : T1 EP4 - Esteroides
09:00
Genius - Martin Luther King Jr. and Malcolm X : T4 EP7 - A Espada e o Escudo
10:00
Genius - Martin Luther King Jr. and Malcolm X : T4 EP8 - Você Pode Imaginar
NGT
2024-02-23 11:00
NGT Show
12:00
Nosso Estilo
12:30
NGT Clips
13:00
Programa Pago
13:30
Cine Cultura
14:00
Programa Pago
14:30
Viaja Brasil
15:00
Programa do Jacaré
16:00
Profissão Mulher
17:00
Temperando o Papo
18:30
Filme
20:00
Barlada
21:00
Pop Rio
22:00
Stay Heavy
22:30
Esporte Universitário
2024-02-24 00:00
NGT Kids
00:30
Temperando o Papo
01:30
Jornal Metropolitano
02:00
NGT Esportes
03:00
NGT Show
04:30
Festa Popular
08:00
Cotidiano
09:00
Cotidiano
10:00
Programa do Jacaré
11:00
Celeste Maria Recebe
12:00
NGT Show
15:00
Programa do Jacaré
16:00
Profissão Mulher
17:00
Temperando o Papo
18:30
Filme
20:00
Viaja Brasil
20:30
Alma Boêmia
21:30
NGT Kids
23:00
Jornal Metropolitano
23:30
Sports Show
2024-02-25 00:00
Missa Rio
01:30
Caminhos do Rodeio
02:30
Planet Kids
03:00
Boteco
04:00
Na Levada do Samba
05:00
Brasil Agro Sertanejo
06:00
Esporte Universitário
07:30
Na Levada do Samba
08:30
30 MINUTOS
09:00
Cine Cultura
09:30
Celeste Maria Recebe
10:30
Barlada
NHK HD
2024-02-23 11:00
The Visualization Entertainment: Go! Kaneo-Kun
11:28
Mini Program
11:30
Document 72 Hours
12:00
News & Weather
12:05
The Soul of Minyo
12:50
Local Exquisite Omusubi
13:00
The Seisen-Shinpo-Kai Case
13:50
No Art, No Life
13:56
World Weather
14:00
News
14:15
Magnificent Sight! - Mountain Lodges in Europe
14:30
Trails to Oishii Tokyo Mini
14:40
Hello! NHK WORLD-JAPAN
14:45
Boogie Woogie : Week 21
15:00
News & Weather
15:05
Dear Radiance
15:50
The Battlefield for Ukrainian Families: Two Years Between Despair and Hope
18:00
Premium Selections
18:30
Science ZERO
19:00
Peek-a-boo : Wan Wan Wonderland
19:30
Songs for Everyone
19:35
With Mother
19:59
1-Minute Anime: Songs for SDGs
20:00
News
20:05
Nyan-chu Space Broadcasting
20:30
What the Villains Have to Say
21:00
NHK News 7
21:30
NHK Amateur Singing Contest Championship
22:50
News & Weather
22:55
Saturday Watch 9
2024-02-24 00:00
Owakare Hospital : T1 EP4 - Episode 4
00:50
Mini Program
00:55
News & Weather
01:00
Venue101
01:30
Tamaki Hiroshi's Journey to South America : T1 EP2 - Brazil/Columbia
03:00
Tochigi Special
03:27
Mini Program
03:30
Japanese Entertainment Encyclopedia
04:00
News & Weather
04:05
Child-Rearing Hints & Tips
04:10
Child-Rearing Hints & Tips
04:15
Child-Rearing Hints & Tips
04:20
Mampuku
04:35
Somewhere Street
06:05
Darwin's Amazing Animals
06:33
Mini Program
06:35
Dear Japan
07:00
What the Villains Have to Say
07:30
NHK Academia
07:59
World Weather
08:00
News
08:10
Sword Fights of Jubei Yagyu : T1 EP1 - Episode 1
08:53
Weather
08:55
News & Weather
09:00
News: Good Morning, Japan
09:45
Natural Grandeur of the East
09:59
World Weather
10:00
Sunday Debate
11:00
Osaka Marathon 2024
13:54
Mini Program
13:55
Giant Trees in Japan
14:00
News
14:15
NHK Amateur Singing Contest
15:00
News & Weather
15:05
Songs of Japanese Spirit
16:35
Haru's Weekend at Japanese Old House Cafe
17:00
BS Special
17:50
Tamaki Hiroshi's Journey to South America : T1 EP2 - Brazil/Columbia
19:19
Mini Program
19:20
Cruising from the Sky
19:30
With Father
20:00
News
20:05
Welcome to Special Zoo Tour
20:35
Local Exquisite Omusubi
20:45
Ball Toss Comedy Contest
20:56
World Weather
21:00
NHK News 7
21:30
Darwin's Amazing Animals
22:00
Dear Radiance
22:45
News & Weather
23:00
NHK Special
23:49
World Weather
23:50
The Great Passage: I'll Make a Dictionary : T1 EP1 - Episode 1
2024-02-25 00:40
News & Weather
00:45
BS Special
01:43
Mini Program
01:45
Sunday Sports News
03:20
News & Weather
03:25
Mini Program
03:30
Premium Selections
05:00
Miwa Akihiro's Life Counseling Room
05:25
Mini Program
05:30
Science ZERO
06:00
Welcome to Special Zoo Tour
06:58
World Weather
07:00
Dear Radiance
07:45
Nosy's Inspiring Atelier
08:00
News: Good Morning, Japan
09:00
News: Good Morning, Japan
10:00
Boogie Woogie : T1 EP102 - Episode 102
10:15
Asaichi
Nick Jr. HD
2024-02-23 11:20
Santiago dos Mares : T1 - As Pedras do Poder
11:45
Patrulha Canina : T2 EP19 - Os Filhotes Salvam a Corrida de Prefeitos; Os Filhotes Salvam um Tesouro
12:15
Patrulha Canina : T2 EP20 - Os Filhotes Salvam a Walinda; Os Filhotes Salvam um Ossão
12:40
Baby Shark, o Grande Show! : T1 EP18 - Pegadinha de Tubarão; Limonada do Lago
13:05
Patrulha Canina : T2 EP21 - Os Filhotes Salvam François; Os Filhotes Resgatam os Pinguins
13:35
Patrulha Canina : T2 EP26 - Os Filhotes Salvam uma Competição de Snowboard; Os Filhotes Salvam uma G
14:00
Patrulha Canina : T2 EP22 - Os Filhotes Salvam uma Pizza; Os Filhotes Salvam a Skye
14:25
Patrulha Canina : T2 EP23 - Os Filhotes Salvam o Show de "Rock Au-Au"; Os Filhotes Salvam uma Águia
14:50
Santiago dos Mares : T2 EP6 - O Festival das Frutas; O Tesouro do Vovô
15:15
Santiago dos Mares : T2 EP7 - A Mãe da Bonnie; A Lenda da Jaguatirica
15:40
Santiago dos Mares : T2 EP8 - A Canção do Kiko; Voltando para Merlândia
16:10
As Aventuras de Paddington
16:30
As Aventuras de Paddington : T1 EP1 - Paddington Encontra um Pombo; Paddington e a Lista de Tarefas
16:50
As Aventuras de Paddington : T2 - Paddington Faz um Jornal
17:05
As Aventuras de Paddington : T1 EP4 - Paddington Faz Panquecas; Paddington Joga Futebol
17:25
Pistas de Blue e Você : T4 EP20 - O Mágico do Skidoo
17:55
Pistas de Blue e Você : T4 EP21 - O Dia Brabo do Josh
18:20
Pistas de Blue e Você : T4 EP22 - A Sorveteria do Josh e da Blue
18:45
Blaze & The Monster Machines : T1 EP4 - Duelo das Ferramentas
19:10
Blaze & The Monster Machines : T1 EP5 - Pneus Puladores
19:35
Blaze & The Monster Machines : T1 EP7 - Acrobatomania
20:00
Blaze & The Monster Machines : T1 EP6 - Veleiro Épico
20:25
Blaze & The Monster Machines : T1 EP9 - O Desafio das Equipes de Carros
20:50
Patrulha Canina : T6 EP14 - Os Filhotes Salvam a Família Morcego; Os Filhotes Salvam o Monstro de La
21:15
Patrulha Canina : T6 EP19 - Os Filhotes Salvam os Balões dos Filhotes; Os Filhotes Salvam os Espiões
21:40
Patrulha Canina : T6 EP17 - Os Filhotes Salvam os Ursos; Os Filhotes Salvam a Fazenda sem Fazendeira
22:10
Patrulha Canina : T6 EP20 - Os Filhotes Salvam um Lobo Branco; Os Filhotes Salvam um Explorador Perd
22:40
Rubble e Sua Turma : T1 EP9 - A Turma Constrói um Cinema ao Ar Livre!; A Turma Encontra o Tesouro do
23:00
Barbapapa e Família : Para Onde Foi, Barbabravo?; Galinha Gigante do Mal
23:30
Barbapapa e Família : Para Mamãe; Barbamontoados
23:55
Pistas de Blue e Você : T3 EP3 - O Grande Desfile de Fantasias da Blue
2024-02-24 00:25
Pistas de Blue e Você : T2 EP14 - O Arco-íris do Dia de Chuva da Blue
00:55
Baby Shark, o Grande Show! : T2 EP7 - Peixes Guias Turísticos; Desculpa de Mentira
01:20
Baby Shark, o Grande Show! : T1 EP5 - Lendário Tesouro; Dia do Sim
01:50
Música de Brinquedo : T1 EP6 - Kid Cavaquinho
02:00
Os Chocolix : T1 EP5 - O Lago de Chocolate Azul
02:05
Os Chocolix : T1 EP6 - Uma Festa Mágica
02:20
Os Chocolix : T2 EP12 - Diversão com Responsabilidade
02:30
Os Chocolix : T2 EP13 - Diversão com Responsabilidade - O Passeio
02:50
Patrulha Canina : T6 EP24 - Os Filhotes Salvam a Salvadora; Os Filhotes Salvam o Fantasma do Lago do
03:15
Patrulha Canina : T7 - Filhotes Salvam a Armadura Real
03:30
Rubble e Sua Turma : T1 EP10 - A Turma Constrói um Celeiro de Porcos!; A Turma Constrói uma Pista Gi
03:55
Baby Shark, o Grande Show! : T2 EP8 - O Colar da Sorte; A Surpresa do Vigo
04:20
Baby Shark, o Grande Show! : T2 EP17 - Medo de Médico; A Baleia Branca
04:55
Urso Bossy : T1 EP10 - Um Ano Novo Novo; Achado Não é Roubado; Amigos Ocupados
05:20
Patrulha Canina : T6 EP25 - Os Filhotes Salvam um Ônibus de Turismo; Os Filhotes Salvam a Noite no M
05:50
Rubble e Sua Turma : T1 EP11 - A Turma e Marshall Constroem um Quartel de Bombeiros!
06:15
Patrulha Canina : T7 EP4 - Os Filhotes Salvam a Eleição; Os Filhotes salvam os Macacos com Chiclete
06:45
Patrulha Canina : T7 EP3 - Os Filhotes Salvam um Marciano da Antártica; Os Filhotes Salvam os Explor
07:15
Baby Shark, o Grande Show! : T2 EP9 - Me Chame de Billiam; A Armadilha da Marmizade
07:40
Santiago dos Mares : T2 EP5 - Conto da Baleia; O Pirata Pintor
08:10
Blaze e os Monster Machines : T4 EP8 - Baderna Com Almondega
08:30
Patrulha Canina : T7 EP5 - Os Filhotes Salvam o Garçom Robô; Os Filhotes Param o Torta-Clone
09:00
Pistas de Blue e Você : T1 EP7 - Rindo com a Blue
09:30
Urso Bossy : T1 EP11 - Desafios da Festa do Pijama; Aprender a Dividir; Um Dia Atrasado
09:55
As Aventuras de Paddington
10:20
Deer Squad : T1 EP2 - Salvem as Abelhas; Pato em Curto
10:50
Patrulha Canina : T3 EP1 - Os Filhotes Encontram um Gênio; Os Filhotes Salvam um Equilibrista
11:20
Patrulha Canina : T3 EP8 - Os Filhotes Salvam a Corrida do Ouro; Os Filhotes Salvam o Patrulheiro Ca
11:45
Patrulha Canina : T3 EP2 - Os Filhotes Salvam o Jogo de Futebol; Os Filhotes Salvam uma Coleira da S
12:15
Patrulha Canina : T3 EP5 - Os Filhotes Salvam a Mini-Patrulha de Alex; Os Filhotes Salvam o Dente Pe
12:40
Patrulha Canina : T3 EP9 - Os Filhotes Salvam o Apollo; Os Filhotes Salvam os Hipopótamos
13:05
Patrulha Canina : T3 EP6 - Os Filhotes Salvam o Danny Audaz X; Os Consertos dos Filhotes
13:35
Patrulha Canina : T3 EP7 - Os Filhotes Salvam um Dragão; Os Filhotes Salvam os Três Porquinhos
14:00
Patrulha Canina : T3 EP17 - Os Filhotes Salvam uma Flor Fedorenta; Os Filhotes Salvam um Macaco-Naut
14:25
Patrulha Canina : T3 EP10 - Os Filhotes Salvam os Ursos-Polares; Um Filhote na Pele de Ovelha
14:50
Santiago dos Mares : T2 EP13 - A Ilha dos Chickcharneys; A Garota Perdida na Canoa
15:15
Santiago dos Mares : T2 EP9 - A Cápsula do Tempo; A Sopa do Soluço
15:40
Santiago dos Mares : T2 EP10 - Cupcakes Cometa; O Novo Amigo da Tina
16:10
As Aventuras de Paddington : T1 EP3 - Paddington e o Truque de Mágica; Paddington e o Pobre Sr. Curr
16:30
As Aventuras de Paddington : T1 EP5 - Paddington e a Casa na Árvore; Paddington e a Caça ao Monstro
16:50
As Aventuras de Paddington : T2 - Paddington Compartilha Uma Boa Ação
17:05
As Aventuras de Paddington : T1 EP6 - Paddington e o Quadro; Paddington Encontra um Tesouro Enterrad
17:25
Pistas de Blue e Você : T4 EP14 - O Retorno do Esquadrão das Ideias
17:55
Pistas de Blue e Você : T4 EP23 - O Cheirinho Fedorento
18:20
Pistas de Blue e Você : T4 EP27 - Feliz Aniversário, Sálvia e Gengibre
18:45
Blaze e os Monster Machines : T1 EP8 - A Corneta da Selva
19:10
Blaze & The Monster Machines : T1 EP11 - O Time de Carrobol
19:35
Blaze & The Monster Machines : T1 EP10 - Os Robôs Padeiros
20:00
Blaze & The Monster Machines : T1 EP12 - O Bandido Misterioso
20:25
Blaze e os Monster Machines : T1 EP13 - Gasquatch
20:50
Patrulha Canina : T7 EP7 - Os Filhotes Salvam a Turma das Aves; Os Filhotes Salvam a Corrida.
21:15
Patrulha Canina : T7 EP9 - Os Filhotes Salvam os Paraquedistas; Os Filhotes Salvam os Cupcakes
21:40
Patrulha Canina : T7 EP12 - Os Filhotes Salvam um Mineiro Perdido; Os Filhotes Salvam Tio Otis de Su
22:10
Patrulha Canina : T7 EP13 - Os Filhotes Salvam uma Patinadora Turbinada; Os Filhotes Salvam a Surpre
22:40
Rubble e Sua Turma : T1 EP12 - A Turma Faz uma Reforma!; A Turma Constrói um Farol!
23:00
Barbapapa e Família : T1 - Revezamento de Contos; O Mundo dos Barbabebês
23:30
Barbapapa e Família : T1 - Comilança; Onde Está Bali
23:55
Pistas de Blue e Você : T2 EP12 - O que Eu Gosto na Blue
2024-02-25 00:25
Pistas de Blue e Você : T2 EP13 - A Supresa de Mostre e Fale da Blue
00:55
Baby Shark, o Grande Show! : T2 EP11 - Rock da Casa Tubarão; Tombo do Papai
01:20
Baby Shark, o Grande Show! : T1 EP6 - Faça um Pedido para a Estrela do Mar; Duelos de Tubarão
01:50
Música de Brinquedo : T1 EP7 - Every Breath You Take
02:00
Os Chocolix : T1 EP7 - A Fadinha Florida
02:05
Os Chocolix : T1 EP8 - Um Objeto Muito Especial
02:20
Os Chocolix : T3 EP1 - Uma Surpresa para Trufão
02:30
Os Chocolix : T3 EP2 - Chapeuzinho Vermelho
02:50
Patrulha Canina : T7 EP25 - Os Filhotes Salvam o Pequeno Peludo; Os Filhotes Salvam o Escalador Malu
03:15
Patrulha Canina : T7 - Filhotes Salvam o Baleal
03:30
Rubble e Sua Turma : T1 EP13 - A Turma Constrói um Museu de Dinossauros!; A Turma Constrói uma Rampa
03:55
Baby Shark, o Grande Show! : T2 EP10 - Splishsplashball; A Redenção do Cãolesma
04:20
Baby Shark, o Grande Show! : T2 EP20 - Todos Querem o Sherman; Dia do Smoothie
04:55
Urso Bossy : T1 EP13 - Gigante da Goma; Show de Um Urso Só; Mania de Neve
05:20
Patrulha Canina : T7 EP22 - Os Filhotes Salvam a Rainha Có-có; Os Filhotes Salvam o Linguado no Dese
05:50
Rubble e Sua Turma : T1 EP14 - A Turma Constrói um Parque Aquático!; A Turma Constrói uma Sala de Jo
06:15
Patrulha Canina : T7 EP19 - Filhotes Salvam o Lixomóvel; Filhotes Salvam a Armadura Real
06:45
Patrulha Canina : T7 EP24 - Filhotes Salvam Boca de Trovão; Filhotes Salvam o Bichinho da Escola
07:15
Baby Shark, o Grande Show! : T2 EP15 - Foto Imperfeita; O Show de Talentos dos Peixamigos
07:40
Santiago dos Mares : T2 EP6 - O Festival das Frutas; O Tesouro do Vovô
08:10
Blaze & The Monster Machines : T4 EP9 - Robôs no Espaço
08:30
Patrulha Canina : T8 EP2 - Filhotes Salvam o Galo Fujão; Filhotes Salvam a Vaca na Neve
09:00
Pistas de Blue e Você : T1 EP8 - Hora de Cantar com a Blue
09:30
Urso Bossy : T1 EP14 - A Grande Surpresa do Papai; A Honra de Escoteiro; A Palavra Mágica
09:55
As Aventuras de Paddington
10:20
Deer Squad : T1 EP3 - Pescaria no Parquet; Ataque da Bolha
10:50
Patrulha Canina : T3 EP11 - Os Filhotes Salvam um Ônibus Escolar; Os Filhotes Salvam as Aves Canoras
Nickelodeon HD
2024-02-23 11:30
Bob Esponja, Calça Quadrada : T12 EP22 - Louie do Farol; Pegadinha do Soluço
11:55
Pedra, Papel, Tesoura : T1 EP5 - Carro Susan; Sobrancelhas
12:25
Os Casagrandes : T2 EP5 - O Ouro de Tolos; Plano de Voo
12:50
Os Casagrandes : T2 EP7 - Uma Grande Confusão; Professora Madrasta
13:15
The Loud House : T6 EP18 - Encrenca no Espaço; Concurso de Mãe e Filha
13:45
The Loud House : T1 - Venha Vender
14:00
Bob Esponja, Calça Quadrada : T11 EP20 - Paranoia de Plankton; Biblioteca em Casa
14:20
Bob Esponja, Calça Quadrada : T11 EP22 - Chame a Polícia; Barco na Garrafa
14:45
The Loud House : T5 EP5 - Banda Unida; Cega pela Ciência
15:10
The Loud House : T5 EP7 - Garoto do Esterco; Salvo pelo Feitiço
15:35
The Loud House : T1 - Dois Garotos e um Bebê
15:50
The Loud House : T5 EP8 - Fugindo do Ônibus; Batalha das Residentes
16:10
Os Casagrandes : T2 EP5 - O Ouro de Tolos; Plano de Voo
16:35
Os Casagrandes : T2 EP7 - Uma Grande Confusão; Professora Madrasta
17:00
Monster High : T1 EP9 - O que Foi, Watzie?; Tão Familiar
17:25
Força Danger : T2 EP14 - Jack, o Cortador
17:50
Força Danger : T2 EP16 - Zoo Alienígena
18:10
That Girl Lay Lay : T1 EP4 - Lay Lay, a Lendária
18:35
100 Coisas para Fazer Antes do Highschool : T1 EP5 - Ficar Acordado a Noite Toda
19:00
Os Casagrandes : T1 EP3 - Embate de Clubes; Clima de Férias
19:25
Os Casagrandes : T1 EP4 - Pacto de Lanches; A Previsão
19:45
Os Casagrandes : T1 - Comprando Briga
20:00
Força Danger : T2 EP23 - Ação Coletiva de Heróis
20:25
Força Danger : T2 EP24 - O "Casatrento" do Século
20:50
Força Danger : T2 EP25 - Cavalo de Força
21:20
The Thundermans : T4 EP8 - Encontro de Emergência
21:45
The Thundermans : T4 EP9 - Laranja é o Novo Max
22:10
The Loud House : T2 EP4 - Suíte e Sofrimento; De Volta ao Preto
22:40
Pedra, Papel, Tesoura : T1 EP6 - Polícia do Aniversário; A Mentira do Papel
23:05
Big Nate : T2 EP3 - Loucura do Bigode
23:35
Os Casagrandes : T3 EP6 - 15 Velas; Xeque-Mate
2024-02-24 00:00
Patrulha Canina : T5 EP5 - Os Filhotes Salvam uma Skye Voando Bem Alto; Os Filhotes Vão Atrás do Our
00:25
Patrulha Canina : T5 EP6 - Os Filhotes Salvam um Almoço Extremo; Os Filhotes Salvam um Ladrão de Gat
01:00
Música de Brinquedo : T1 EP1 - Severina Xique-Xique
01:15
Os Chocolix : T3 EP13 - A Ida ao Museu
01:20
Os Chocolix : T4 EP1 - Uma Banda de Sucesso
01:35
Os Chocolix : T3 EP12 - A Ida ao Museu
01:45
Os Chocolix : T1 EP9 - O Presente de Caramelo
02:00
The Loud House : T7 EP4 - Adeus, Aniversário; Disfarce Durão
02:25
The Loud House : T7 EP5 - Viagem de Carro ao Bizarritório
02:55
Bob Esponja, Calça Quadrada : T11 EP23 - TV com Hora Marcada; O Vírus da Karen
03:30
Bob Esponja, Calça Quadrada : T11 EP22 - Chame a Polícia; Barco na Garrafa
04:00
Bob Esponja, Calça Quadrada : T12 EP2 - Sobrinhas da Sandy; Guardas de Insegurança
04:25
O Show do Patrick Estrela : T1 EP17 - O Bobo Babão; Patrick Tem um Fugitivo do Zoológico
04:50
O Show do Patrick Estrela : T1 - A Turminha do Vovô
05:05
Os Smurfs : T2 - Nenhum Smurf Sai!
05:20
Os Smurfs : T1 EP16 - Os Segredos Smurf
05:50
Kamp Coral - Bob Esponja, Primeiros Anos : T1 EP17 - Acampamento Ossos Cruzados; A Vida das Águas Vi
06:15
Bob Esponja, Calça Quadrada : T12 EP16 - Casco de Pedra; Desconto de Idoso
06:40
Pedra, Papel, Tesoura : T1 EP6 - Polícia do Aniversário; A Mentira do Papel
07:10
The Loud House : T1 EP26 - Negócio de Risos; Tédio de Neve
07:35
The Loud House : T1 EP22 - O Preço da Permissão; Uma Gripe na Casa dos Loud
08:00
Força Danger : T2 EP11 - Os Furta-Garrafas
08:25
Força Danger : T2 EP12 - A Grande Fã
08:50
Henry Danger : T4 EP1 - Gripado e Espionado
09:20
The Loud House - Uma Verdadeira Família Barulhenta : T1 EP14 - Melhor Juntos
09:45
The Loud House - Uma Verdadeira Família Barulhenta : T1 EP19 - Um Amigo para Amar
10:10
Os Casagrandes : T3 EP2 - Grasne em Nome do Amor; Um Encontro com o Destino
10:35
Os Casagrandes : T3 EP4 - A Competição de Skate; Feito para Abraçar
11:00
Pedra, Papel, Tesoura : T1 EP6 - Polícia do Aniversário; A Mentira do Papel
11:25
Pedra, Papel, Tesoura : T1 EP2 - Pula-Pula; Lava-Rápido
11:55
The Loud House : T2 EP4 - Suíte e Sofrimento; De Volta ao Preto
12:20
The Loud House : T2 EP6 - Conseguindo a Nota; Viagem Fantástica
12:45
Bob Esponja, Calça Quadrada : T11 EP7 - Sem Fotos, por Favor; Preso no Telhado
13:10
Bob Esponja, Calça Quadrada : T11 EP6 - Criatura Zumbi Hambúrguer; Pestes na Escola
13:35
Bob Esponja, Calça Quadrada : T11 EP15 - Loucura de Limpeza; Caçada ao Coelho
14:00
Os Casagrandes : T1 EP7 - Estresse do Teste; Como Treinar o Seu Carl
14:25
The Loud House : T2 EP4 - Suíte e Sofrimento; De Volta ao Preto
14:50
The Loud House : T2 EP6 - Conseguindo a Nota; Viagem Fantástica
15:15
The Loud House : T4 EP9 - Os Reis da Convenção
15:40
The Loud House : T4 - Bons Torcedores; Futuridade
16:00
Big Nate : T2 EP3 - Loucura do Bigode
16:30
Pedra, Papel, Tesoura : T1 EP6 - Polícia do Aniversário; A Mentira do Papel
16:50
Os Casagrandes : T2 - O Garoto que Cansou de Brincar
17:05
Os Casagrandes : T3 EP17 - Semana do Estágio; DJ Carl e a Banda Júnior
17:30
Força Danger : T2 EP6 - Musical da Mika
17:50
Força Danger : T2 EP5 - Krampapalooza
18:15
Henry Danger : T4 EP1 - Gripado e Espionado
18:40
The Loud House - Uma Verdadeira Família Barulhenta : T1 EP19 - Um Amigo para Amar
19:05
The Loud House - Uma Verdadeira Família Barulhenta : T1 EP13 - O que uma Mãe Tem que Refazer?
19:30
That Girl Lay Lay : T1 EP8 - Dylan, o Cara
20:00
Força Danger : T2 EP26 - Fizemos uma Coisa Ruim
20:25
Força Danger : T3 EP1 - A Força Retorna
20:50
Força Danger : T3 EP2 - A Força Retorna
21:20
The Thundermans : T4 EP10 - Ajuda Errada
21:45
The Thundermans : T4 EP11 - Que a Z-Force Esteja com Você
22:10
The Loud House : T2 EP8 - Consertando as Coisas; O Maior Traidor
22:40
Pedra, Papel, Tesoura : T1 EP2 - Pula-Pula; Lava-Rápido
23:05
Big Nate : T2 EP6 - Uma Estrela Perdida
23:35
Os Casagrandes : T3 EP10 - À Procura do Ouro
2024-02-25 00:00
Patrulha Canina : T5 EP9 - Os Filhotes Salvam as Borboletas; Os Filhotes Salvam uma Galinha Subterrâ
00:25
Patrulha Canina : T5 EP8 - Os Filhotes Salvam a Biblioteca Itinerante; Os Filhotes Salvam a Cabeça d
01:00
Música de Brinquedo : T1 EP2 - Mamãe Natureza
01:15
Os Chocolix : T4 EP2 - Os Óculos de Jujuba
01:20
Os Chocolix : T4 EP3 - O Mistério da Chave Perdida da Cenouralândia
01:35
Os Chocolix : T4 EP1 - Uma Banda de Sucesso
01:45
Os Chocolix : T1 EP10 - Um Tio que É Show
02:00
Força Danger : T3 EP6 - Festival de SwellMelão
02:25
Força Danger : T3 EP7 - Cadê o Schwoz?
02:55
Força Danger : T3 EP8 - Força Tapada
03:30
Força Danger : T3 EP9 - Não Podem Entrar
04:00
Bob Esponja, Calça Quadrada : T13 EP3 - Amendo Conchas; O Cachorro Patrick
04:25
Força Danger : T3 EP11 - O Perdão de Ray
04:50
Força Danger
05:35
Bob Esponja, Calça Quadrada : T11 - A Chapa Sumiu
05:50
Kamp Coral - Bob Esponja, Primeiros Anos : T1 EP18 - Batidas no Lago; Promoção Assustadora
06:15
Bob Esponja, Calça Quadrada : T12 EP17 - Hóspede Contente; Babá da Ranzinza
06:40
Pedra, Papel, Tesoura : T1 EP2 - Pula-Pula; Lava-Rápido
07:10
The Loud House : T1 EP25 - O Colírio do Estudo; Feito em Casa
07:35
The Loud House : T2 EP1 - O Pior Estágio; O Velho e o Agitado
08:00
Força Danger : T2 EP10 - Ataques dos Clones
08:25
Força Danger : T2 EP13 - Bilhões dos Bilskys
08:50
Henry Danger : T4 EP2 - Ação no Saguão
09:20
The Loud House - Uma Verdadeira Família Barulhenta : T1 EP13 - O que uma Mãe Tem que Refazer?
09:45
The Loud House - Uma Verdadeira Família Barulhenta : T1 EP20 - Pequenagarotaurru Tem Talento
10:10
Os Casagrandes : T3 EP5 - Os Caras da Banda; Em Busca de um Recorde
10:35
Os Casagrandes : T3 EP6 - 15 Velas; Xeque-Mate
Nordes TV HD
2024-02-23 12:00
Perrengue do Dia
12:30
Vikings
13:45
Jornal da Noite
14:40
Esporte Total
15:40
O Melhor do UFC
16:15
+ Info
17:00
Jornal da Band
18:00
Igual a Tudo na Vida
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
20:30
Os Chocolix
21:00
TV Auto
22:00
Papo de Fogão
22:30
Beyblade Burst QuadDrive
23:00
Beyblade Burst QuadDrive
23:30
Beyblade Burst QuadDrive
2024-02-24 00:00
Acelerados
00:30
Semana da Bundesliga
01:00
Vai Dar Praia
01:30
In Connection
02:30
Mundo dos Negócios
03:00
Band Esporte Clube
05:30
Audax Rio x Botafogo - Campeonato Carioca de Futebol : Audax Rio x Botafogo
08:00
Brasil Urgente
09:20
Jornal da Band
10:30
Programa do João
12:00
The Blacklist : T8 EP15 - O Nó Russo
13:00
SFT
15:00
BWF
16:00
Recompensa Sensual
17:00
SexPrivé Club
18:00
Momentum
19:30
+ Info
20:00
Os Chocolix
20:30
Os Chocolix
21:00
Santa Missa
22:00
Expedição Agro
22:30
Beyblade Burst QuadDrive
23:00
Beyblade Burst QuadDrive
2024-02-25 00:00
Band Esporte
00:30
Viva Sorte
01:30
Show do Esporte
05:30
Flamengo x Fluminense - Campeonato Carioca de Futebol : Flamengo x Fluminense
08:00
Erin Brockovich - Uma Mulher de Talento
10:00
Perrengue na Band
OFF
2024-02-23 11:00
Forças da Natureza
11:30
Brava Mente
12:00
Voices of Earth
13:00
Xapa Driver
13:30
Xapa Driver
14:00
Focus
15:00
Nalu e Zay pelo Mundo
15:30
Nalu e Zay pelo Mundo
16:00
Forças da Natureza
16:30
Brava Mente
17:00
Mad Dogs
17:30
Mad Dogs
18:00
Sail and Trail
18:30
Transamazônica
19:00
Focus
20:00
Faz Teu Corre
20:30
Guató - Uma Remada no Tempo
21:00
Faz Teu Corre
21:30
Guató - Uma Remada no Tempo
22:00
Os Donos do Havaí
22:30
Enciclopédia Off
23:00
Meu Nome É Davizinho Radical
23:30
Skate a Mais de 100
2024-02-24 00:00
Peixe Frito
00:30
África 360°
01:00
Jornada Dupla
01:30
Domke's Show
02:00
Nalu e Zay pelo Mundo
02:30
Nalu e Zay pelo Mundo
03:00
Zig Zag
04:00
Quebrando o Gelo
05:00
Em Mim, Oceano!
06:00
Meu Nome É Kalani Lattanzi
06:30
Salute
07:00
Focus
08:00
Enciclopédia Off
08:30
Brava Mente
09:00
Aventura em Foco
10:00
Faz Teu Corre
10:30
Guató - Uma Remada no Tempo
11:00
Voo de Cinema
11:30
Voo de Cinema
12:00
Nalu e Zay pelo Mundo
12:30
Nalu e Zay pelo Mundo
13:00
Reel Rock
13:30
Surfing Lifestyle
14:00
Sail and Trail
14:30
Transamazônica
15:00
Voices of Earth
16:00
Mad Dogs
16:30
Mad Dogs
17:00
Xapa Driver
17:30
Xapa Driver
18:00
Quebrando o Gelo
19:00
Em Mim, Oceano!
20:00
Focus
21:00
Zig Zag
22:00
Meu Nome É Kalani Lattanzi
22:30
Salute
23:00
Na Terra dos Bichos
23:30
Ideias para Mudar o Mundo
2024-02-25 00:00
Voo de Cinema
00:30
Voo de Cinema
01:00
Faz Teu Corre
01:30
Guató - Uma Remada no Tempo
02:00
Aventura em Foco
03:00
Reel Rock
03:30
Surfing Lifestyle
04:00
Sail and Trail
04:30
Transamazônica
05:00
Xapa Driver
05:30
Xapa Driver
06:00
Mad Dogs
06:30
Mad Dogs
07:00
Voices of Earth
08:00
Nalu e Zay pelo Mundo
Paramount Network HD
2024-02-23 12:00
Aliados
14:15
16 Quadras
16:10
Apex
17:55
Tráfico - Bem-vindo à América
20:00
Paramount Soundtrack
20:30
Tubarão Assassino
22:00
Paramount Soundtrack
22:25
Uma Pitada de Amor
23:50
Ex Casados
2024-02-24 01:35
O Último Guarda-Costas
03:25
16 Quadras
05:20
O Exterminador do Futuro - Gênesis
07:35
Aliados
09:50
O Pagamento
12:00
Maré Baixa
13:40
Um Drink no Inferno
15:45
Tubarão Assassino
17:25
Brigada Heróica
20:00
A Infância de um Líder
22:00
Trampo Zika
22:30
Trampo Zika
22:55
Espelho, Espelho Meu
2024-02-25 00:50
Cãestronautas
02:25
O Exterminador do Futuro - Gênesis
04:40
Os Mais Jovens
06:35
Drone
08:15
Um Drink no Inferno
10:20
Maré Baixa
Polishop
2024-02-23 12:00
Programa Pago
16:00
Programa Pago
20:00
Programa Pago
2024-02-24 00:00
Programa Pago
04:00
Programa Pago
08:00
Programa Pago
12:00
Programa Pago
16:00
Programa Pago
20:00
Programa Pago
2024-02-25 00:00
Programa Pago
04:00
Programa Pago
08:00
Programa Pago
Premiere HD
Premiere HD 3
Premiere HD 4
Premiere HD 5
2024-02-23 12:00
Premiere 5
20:00
Premiere 5
2024-02-24 04:00
Premiere 5
12:00
Premiere 5
20:00
Premiere 5
2024-02-25 04:00
Premiere 5
Premiere HD2
Premiere HD6
Premiere HD7
Premiere HD8
Premiere HD9
Prime Box Brazil HD
2024-02-23 11:00
Sbørnia em Revista
11:30
A Pedra e a Palavra - Padre Antônio Vieira : As Missões Jesuíticas de Vieira
12:00
Tranças
13:22
O Sonemista
13:43
Bastidores Prime
13:45
Listando : T1 EP7 - Séries Baseadas em Fatos Reais
14:00
Monumental! O Restauro de um Símbolo
15:35
Mundo EQX
15:40
Bastidores Prime
15:42
Bastidores Prime
15:47
Em Cartaz
15:50
Tela Azul : T1 EP2 - The Bubble Company
15:55
Box Brazil Play News
16:00
Imortais da Academia Maranhense de Letras : T4 EP1 - Josué Montello
16:15
Imortais da Academia Maranhense de Letras : T4 EP2 - Josué Montello
16:30
Histórias Maranhenses : T1 EP12 - Guerra dos Mundos no Maranhão
16:45
Histórias Maranhenses : T1 EP13 - Guerra dos Mundos no Maranhão
17:00
Largou as Botas e Mergulhou no Céu
18:30
Via Sacra da Rocinha - Arte e Resistência na Favela
19:00
Animais sem Lar : T1 EP4 - Maus Tratos
19:30
Chuteira Preta - Jogos Ilegais
20:00
Finding Josef
21:30
Rocky & Hudson - Os Caubóis Gays : T1 EP8 - Mudança de Sexo
21:40
Bastidores Prime
21:45
Poderia Ser uma História de Amor
22:00
Criativos em Foco : T1 EP6 - Armando Torrez Jr.
22:30
Via Pública
23:00
Finding Josef - A Série por Trás da Cena
23:30
Eco Brasil : T1 EP3 - Mitos e Verdades Sobre a Amazônia
2024-02-24 00:00
Balaclava : T1 EP5 - Lex Nemien Cogit Ad Impossibilia - A Lei Não Obriga Ninguém a Coisas Impossívei
00:30
Sbørnia em Revista
01:00
A Pedra e a Palavra - Padre Antônio Vieira : As Missões Jesuíticas de Vieira
01:30
Cinema de Enredo : T1 EP13 - Verão que um Filho Teu Não Foge à Luta
02:00
Sbørnia em Revista
02:30
Sbørnia em Revista
03:00
Sbørnia em Revista
03:30
Sbørnia em Revista
04:00
Sbørnia em Revista
04:30
Sbørnia em Revista
05:00
1001 Noites
09:00
Porto Alegre - Meu Canto no Mundo
10:24
A Última Transmissão
10:41
Tela Azul : T1 EP1 - Vibez
10:44
Um Filme de Baixo Orçamento
11:00
Mata Selvagem
12:00
Fórmula Selvagem
13:20
A Última Música (Notas de Saudade)
13:40
Rocky & Hudson - Os Caubóis Gays : T1 EP9 - El Tango
13:50
Rocky & Hudson - Os Caubóis Gays : T1 EP10 - Masculinite Aguda
14:00
Altos e Baixos
15:24
Mundo EQX
15:29
Subsolo
15:40
Bastidores Prime
15:45
Box Brazil Play News
15:50
Box Brazil Play News
15:55
Bastidores Prime
16:00
Animais sem Lar : T1 EP4 - Maus Tratos
16:30
Finding Josef - A Série por Trás da Cena
17:00
Evoé! Retrato de Um Antropófago
18:50
Rocky & Hudson - Os Caubóis Gays : T1 EP7 - Marinheiros
19:00
A Vida Começa... : T1 EP4 - Samuel
19:15
Listando : T1 EP2 - Filmes Emocionantes
19:30
Contraturno
20:00
Assim É, se Lhe Parece
21:18
Super-Guri
21:35
O Jantar
21:49
CrônicasNÃOditas : O Intruso
22:00
Balaclava : T1 EP5 - Lex Nemien Cogit Ad Impossibilia - A Lei Não Obriga Ninguém a Coisas Impossívei
22:30
Cine Terror : T1 EP5 - Irmãos Garbato
23:00
Mata Selvagem
2024-02-25 00:00
Mar de Lama : T1 EP7 - Mar de Seca
00:30
Imortais da Academia Maranhense de Letras : T4 EP3 - Lago Burnet
00:45
Imortais da Academia Maranhense de Letras : T4 EP4 - Lago Burnet
01:00
Cinema de Enredo : T1 EP13 - Verão que um Filho Teu Não Foge à Luta
01:30
Eco Brasil : T1 EP3 - Mitos e Verdades Sobre a Amazônia
02:00
Sbørnia em Revista
02:30
Sbørnia em Revista
03:00
Finding Josef - A Série por Trás da Cena
03:30
Finding Josef - A Série por Trás da Cena
04:00
Finding Josef - A Série por Trás da Cena
04:30
Finding Josef - A Série por Trás da Cena
05:00
1001 Noites
09:00
A Cidade dos Piratas
10:27
Mundo EQX
10:32
Sala de Roteiristas
Rádio Jornal Fluminense de Campos HD - Record
RAI
2024-02-23 11:00
RAI News
11:30
Affari tuoi
12:15
The Voice Senior
14:30
Il confronto
15:00
Tv7
16:00
Trend Italy : T2023 EP30 - Gelato
16:30
RAI News
17:00
Tg1
17:15
Settegiorni
18:00
Tg1
18:30
Uno mattina in famiglia
20:30
Buongiorno benessere: Tutti i colori della salute
21:30
Punto Europa
22:00
Tg3
22:30
Il Settimanale di Italia News
23:00
Tg2 Giorno
23:30
TG2 Weekend
2024-02-24 00:00
Agorà weekend
01:00
Rai Parlamento : Concerto per i due anni dallo scoppio della guerra in Ucraina
02:15
Linea verde
02:45
Linea Verde Life
03:30
Linea bianca
04:15
Italia sì
06:00
Tg1
06:30
Cartoni animati
06:45
Sara e Marti: La nostra storia : T3 EP1 - L'importanza delle scelte
07:15
L'eredità
08:30
Gli Italians
09:00
Chesarà...
10:30
On the Road: Verso il Giubileo 2025
11:00
RAI News
11:30
Tale e Quale Sanremo
13:45
Pallavolo femminile
15:45
Tg2 Dossier
16:30
RAI News
17:00
Tg1
17:15
Unomattina
19:30
Tgr Bell'Italia
20:00
Documentario
20:15
Cristianità
22:15
Tg2 Mizar
22:45
Sit Com
23:00
Tg2 Giorno
23:30
Tg2 Motori
2024-02-25 00:00
Agorà weekend
01:00
Cristianità
03:00
Documentario
03:15
In mezz'ora
05:00
Linea verde
06:00
Tg1
06:30
L'eredità
07:30
Gli Italians
08:00
Domenica In
Record
2024-02-23 11:00
Jezabel
11:45
Gênesis
12:45
Quilos Mortais
14:00
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP11 - Um Cara que Eu Conhecia
14:35
Jornal da Record - 24h
14:45
Fala que Eu te Escuto
16:00
Inteligência e Fé
17:00
Palavra Amiga
18:00
Vício Tem Cura
18:30
Nosso Tempo
19:10
Prosperidade com Deus
19:40
Corrente dos 70
20:30
Nosso Tempo
21:00
Brasil Caminhoneiro
21:35
Fala Brasil - Edição de Sábado
2024-02-24 02:00
The Love School - Escola do Amor
03:00
Balanço Geral - Edição de Sábado
05:00
O Agente
07:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
09:45
Jornal da Record - Edição de Sábado
11:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
12:30
Um Pequeno Favor
14:30
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP12 - Como Isso Acaba?
15:15
Fala que Eu te Escuto
16:00
Palavra Amiga
17:00
Vigília da Alma
17:40
Nosso Tempo
18:00
Programa do Templo
19:00
Programa do Templo
20:00
Programa do Templo
21:00
Santo Culto em Seu Lar
22:30
Programação IURD
23:00
Desenhos Bíblicos
2024-02-25 00:30
Pica-Pau
01:00
Pica-Pau
02:45
Todo Mundo Odeia o Chris
04:15
Roubar É uma Arte
06:00
Hora do Faro
07:45
Guarani x São Paulo - Campeonato Paulista de Futebol : Guarani x São Paulo
10:00
Domingo Espetacular
Record - RIC TV OESTE
2024-02-23 11:00
Jezabel
11:45
Gênesis
12:45
Quilos Mortais
14:00
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP11 - Um Cara que Eu Conhecia
14:35
Jornal da Record - 24h
14:45
Fala que Eu te Escuto
16:00
Inteligência e Fé
17:00
Palavra Amiga
18:00
Programação IURD
21:00
Brasil Caminhoneiro
21:30
Fala Brasil - Edição de Sábado
2024-02-24 02:00
Big Motors
02:30
Autos e Revendas
03:00
RIC Séries
03:45
Você Melhor
04:00
Ligado em Você
05:00
O Agente
07:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
09:45
Jornal da Record - Edição de Sábado
11:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
12:30
Um Pequeno Favor
14:30
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP12 - Como Isso Acaba?
15:15
Fala que Eu te Escuto
16:00
Palavra Amiga
17:00
Programação IURD
21:00
Santo Culto em Seu Lar
22:00
Brasil de Bombacha
22:30
Em Movimento
23:00
RIC Rural
23:55
Proeste
2024-02-25 01:00
Pica-Pau
02:15
Todo Mundo Odeia o Chris
04:00
Roubar É uma Arte
06:00
Hora do Faro
07:45
Guarani x São Paulo - Campeonato Paulista de Futebol : Guarani x São Paulo
10:00
Domingo Espetacular
Record Brasília HD
2024-02-23 11:00
Jezabel
11:45
Gênesis
12:45
Quilos Mortais
14:00
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP11 - Um Cara que Eu Conhecia
14:35
Jornal da Record - 24h
14:45
Fala que Eu te Escuto
16:00
Inteligência e Fé
17:00
Palavra Amiga
18:00
Programação IURD
20:00
Programação IURD
21:00
Brasil Caminhoneiro
21:35
Fala Brasil - Edição de Sábado
2024-02-24 02:00
The Love School - Escola do Amor
03:00
Balanço Geral DF - Edição de Sábado
05:00
O Agente
07:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
09:45
Jornal da Record - Edição de Sábado
11:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
12:30
Um Pequeno Favor
14:30
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP12 - Como Isso Acaba?
15:15
Fala que Eu te Escuto
16:00
Palavra Amiga
17:00
Programação IURD
20:00
Programa do Templo
21:00
Santo Culto em Seu Lar
22:30
Programação IURD
23:00
Capital de Prêmios
2024-02-25 00:00
Agro Record
01:00
Pica-Pau
02:45
Todo Mundo Odeia o Chris
04:00
Roubar É uma Arte
06:00
Hora do Faro
07:45
Guarani x São Paulo - Campeonato Paulista de Futebol : Guarani x São Paulo
10:00
Domingo Espetacular
Record HD
2024-02-23 11:00
Jezabel
11:45
Gênesis
12:45
Quilos Mortais
14:00
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP11 - Um Cara que Eu Conhecia
14:35
Jornal da Record - 24h
14:45
Fala que Eu te Escuto
16:00
Inteligência e Fé
17:00
Palavra Amiga
18:00
Vício Tem Cura
18:30
Nosso Tempo
19:10
Prosperidade com Deus
19:40
Corrente dos 70
20:30
Nosso Tempo
21:00
Brasil Caminhoneiro
21:35
Fala Brasil - Edição de Sábado
2024-02-24 02:00
The Love School - Escola do Amor
03:00
Balanço Geral - Edição de Sábado
05:00
O Agente
07:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
09:45
Jornal da Record - Edição de Sábado
11:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
12:30
Um Pequeno Favor
14:30
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP12 - Como Isso Acaba?
15:15
Fala que Eu te Escuto
16:00
Palavra Amiga
17:00
Vigília da Alma
17:40
Nosso Tempo
18:00
Programa do Templo
19:00
Programa do Templo
20:00
Programa do Templo
21:00
Santo Culto em Seu Lar
22:30
Programação IURD
23:00
Desenhos Bíblicos
2024-02-25 00:30
Pica-Pau
01:00
Pica-Pau
02:45
Todo Mundo Odeia o Chris
04:15
Roubar É uma Arte
06:00
Hora do Faro
07:45
Guarani x São Paulo - Campeonato Paulista de Futebol : Guarani x São Paulo
10:00
Domingo Espetacular
Record Interior HD
2024-02-23 11:00
Jezabel
11:45
Gênesis
12:45
Quilos Mortais
14:00
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP4 - O Centro do Universo
14:35
Jornal da Record - 24h
14:45
Fala que Eu te Escuto
16:00
Inteligência e Fé
17:00
Palavra Amiga
18:00
Programação IURD
20:00
Programação IURD
21:00
Brasil Caminhoneiro
21:35
Fala Brasil - Edição de Sábado
2024-02-24 02:00
The Love School - Escola do Amor
03:00
Balanço Geral Interior SP - Edição de Sábado
04:00
Agro Record
04:30
Visita na Record
05:00
O Agente
07:00
Linense x São José-SP - Campeonato Paulista de Futebol - Série A2 : Linense x São José-SP
09:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
09:45
Jornal da Record - Edição de Sábado
11:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
12:30
Um Pequeno Favor
14:30
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP4 - O Centro do Universo
15:15
Fala que Eu te Escuto
16:00
Palavra Amiga
17:00
Programação IURD
20:00
Programa do Templo
21:00
Santo Culto em Seu Lar
22:00
Agro Record
22:30
Visita na Record
23:00
Record em Revista
2024-02-25 00:00
Hiper Saúde
01:00
Ferroviária x Capivariano - Campeonato Paulista de Futebol - Série A2 : Ferroviária x Capivariano
03:15
Todo Mundo Odeia o Chris
04:15
Roubar É uma Arte
06:00
Hora do Faro
07:45
Guarani x São Paulo - Campeonato Paulista de Futebol : Guarani x São Paulo
10:00
Domingo Espetacular
Record Litoral HD
2024-02-23 11:00
Jezabel
11:45
Gênesis
12:45
Quilos Mortais
14:00
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP11 - Um Cara que Eu Conhecia
14:35
Jornal da Record - 24h
14:45
Fala que Eu te Escuto
16:00
Inteligência e Fé
17:00
Palavra Amiga
18:00
Programação IURD
20:00
Nosso Tempo
21:00
Brasil Caminhoneiro
21:35
Fala Brasil - Edição de Sábado
2024-02-24 02:00
The Love School - Escola do Amor
03:00
Balanço Geral - Edição de Sábado
04:00
Visita na Record
05:00
O Agente
07:00
Linense x São José-SP - Campeonato Paulista de Futebol - Série A2 : Linense x São José-SP
09:45
Jornal da Record - Edição de Sábado
11:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
12:30
Um Pequeno Favor
14:30
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP12 - Como Isso Acaba?
15:15
Fala que Eu te Escuto
16:00
Palavra Amiga
17:00
Programação IURD
20:00
Programa do Templo
21:00
Santo Culto em Seu Lar
22:30
Programação IURD
23:00
Visita na Record
2024-02-25 00:30
Pica-Pau
01:00
Ferroviária x Capivariano - Campeonato Paulista de Futebol - Série A2 : Ferroviária x Capivariano
02:45
Todo Mundo Odeia o Chris
04:15
Roubar É uma Arte
06:00
Hora do Faro
07:45
Guarani x São Paulo - Campeonato Paulista de Futebol : Guarani x São Paulo
10:00
Domingo Espetacular
Record Manaus
2024-02-23 11:00
Jezabel
11:45
Gênesis
12:45
Quilos Mortais
14:00
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP11 - Um Cara que Eu Conhecia
14:35
Jornal da Record - 24h
14:45
Fala que Eu te Escuto
16:00
Inteligência e Fé
17:00
Palavra Amiga
18:00
Programação IURD
20:00
Programação IURD
21:00
Brasil Caminhoneiro
21:35
Fala Brasil - Edição de Sábado
2024-02-24 02:00
The Love School - Escola do Amor
03:00
Balanço Geral Manaus - Edição de Sábado
05:00
O Agente
07:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
09:45
Jornal da Record - Edição de Sábado
11:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
12:30
Um Pequeno Favor
14:30
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP12 - Como Isso Acaba?
15:15
Fala que Eu te Escuto
16:00
Palavra Amiga
17:00
Programação IURD
20:00
Programa do Templo
21:00
Santo Culto em Seu Lar
22:30
Igreja Universal do Reino de Deus
23:00
Record Kids
2024-02-25 00:30
Record Kids
01:00
Record Kids
02:45
Todo Mundo Odeia o Chris
04:15
Roubar É uma Arte
06:00
Hora do Faro
07:45
Guarani x São Paulo - Campeonato Paulista de Futebol : Guarani x São Paulo
10:00
Domingo Espetacular
Record News
2024-02-23 11:00
Jornal da Record News
12:00
News das 10
12:28
Jornal da Record - 24h
12:30
Zapping
12:58
Jornal da Record - 24h
13:00
Joga nas 11
13:43
Jornal da Record - 24h
13:45
Joga nas 11
14:28
Jornal da Record - 24h
14:30
Geek Record News
15:00
Nosso Tempo
15:28
Jornal da Record - 24h
15:30
Balanço Geral
17:13
Jornal da Record - 24h
17:15
Hora News
18:13
Jornal da Record - 24h
18:15
Hora News
18:43
Jornal da Record - 24h
18:45
Link Record News
19:30
Hora News
20:30
Nosso Tempo
20:59
Jornal da Record - 24h
21:00
Agro Record News
22:00
Record News Séries : Serra Espinhaço
22:30
Câmera Record : Os Perigos da Vaidade
23:28
Jornal da Record - 24h
23:30
Record News Séries : Travessia Rio
2024-02-24 00:13
Jornal da Record - 24h
00:15
Record News Séries : QI Animal; Como Dormir Bem
00:43
Jornal da Record - 24h
00:45
Record News Séries : QI Animal; Como Dormir Bem
00:58
Jornal da Record - 24h
01:00
Hora News
01:28
Jornal da Record - 24h
01:30
Hora News
02:00
Câmera Record
02:58
Jornal da Record - 24h
03:00
Hora News
03:28
Jornal da Record - 24h
03:30
Hora News
03:58
Jornal da Record - 24h
04:00
Câmera Record : Crepúsculo dos Trópicos
04:58
Jornal da Record - 24h
05:00
Record News Séries : Levando a Vida
05:43
Jornal da Record - 24h
05:45
Hora News
06:58
Jornal da Record - 24h
07:00
Hora News
08:00
Doc Investigação : O Caso Bernardo Boldrini
08:28
Jornal da Record - 24h
08:30
Doc Investigação : O Caso Bernardo Boldrini
08:43
Jornal da Record - 24h
08:45
Repórter Record Investigação
08:58
Jornal da Record - 24h
09:00
Record News Séries : Professor Congo
09:28
Jornal da Record - 24h
09:30
Record News Séries : Professor Congo
10:00
Jornal da Record - Edição de Sábado
11:15
Câmera Record
12:13
Jornal da Record - 24h
12:15
Estúdio News
12:58
Jornal da Record - 24h
13:00
Record News Séries : Rio Serrado
13:28
Jornal da Record - 24h
13:30
O Imponderável
14:00
Jornal da Record - Edição de Sábado
14:58
Jornal da Record - 24h
15:00
Nosso Tempo
15:28
Jornal da Record - 24h
15:30
Cidade Alerta
16:58
Jornal da Record - 24h
17:00
Hora News
17:28
Jornal da Record - 24h
17:30
Hora News
18:13
Jornal da Record - 24h
18:15
Jornal da Record - Edição de Sábado
19:28
Jornal da Record - 24h
19:30
Hora News
20:30
Nosso Tempo
21:00
Brasil Caminhoneiro
21:30
Hora News
22:00
Agro Record News
23:00
Aldeia News
2024-02-25 00:00
Momento Moto
00:30
Hora News
02:30
Câmera Record
03:30
Hora News
04:00
Câmera Record : Miami Contra o Crime
05:00
Hora News
05:30
Doc Investigação : O Caso Bernardo Boldrini
06:30
Ressoar
07:30
Record News Investigação
08:20
Record News Séries
09:00
Soltando os Bichos
09:30
Aldeia News
10:30
Record News Repórter
Record Paulista HD
2024-02-23 11:00
Jezabel
11:45
Gênesis
12:45
Quilos Mortais
14:00
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP4 - O Centro do Universo
14:35
Jornal da Record - 24h
14:45
Fala que Eu te Escuto
16:00
Inteligência e Fé
17:00
Palavra Amiga
18:00
Programação IURD
20:00
Programação IURD
21:00
Brasil Caminhoneiro
21:35
Fala Brasil - Edição de Sábado
2024-02-24 02:00
The Love School - Escola do Amor
03:00
Balanço Geral - Edição de Sábado
05:00
O Agente
07:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
09:45
Jornal da Record - Edição de Sábado
11:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
12:30
Um Pequeno Favor
14:30
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP4 - O Centro do Universo
15:15
Fala que Eu te Escuto
16:00
Palavra Amiga
17:00
Programação IURD
20:00
Programa do Templo
21:00
Santo Culto em Seu Lar
22:00
Programação IURD
23:00
Agro Record
23:30
Visita na Record
2024-02-25 00:00
Hiper Saúde Bauru e Região - Filantropia Premiável
01:00
Pica-Pau
02:45
Todo Mundo Odeia o Chris
04:15
Roubar É uma Arte
06:00
Hora do Faro
07:45
Guarani x São Paulo - Campeonato Paulista de Futebol : Guarani x São Paulo
10:00
Domingo Espetacular
Record Rio HD
2024-02-23 11:00
Jezabel
11:45
Gênesis
12:45
Quilos Mortais
14:00
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP4 - O Centro do Universo
14:35
Jornal da Record - 24h
14:45
Fala que Eu te Escuto
16:00
Inteligência e Fé
17:00
Palavra Amiga
18:00
Programação IURD
20:00
Programação IURD
21:00
Brasil Caminhoneiro
21:35
Fala Brasil - Edição de Sábado
2024-02-24 02:00
The Love School - Escola do Amor
03:00
Rio Bom D+
05:00
O Agente
07:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
09:45
Jornal da Record - Edição de Sábado
11:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
12:30
Um Pequeno Favor
14:00
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP4 - O Centro do Universo
15:15
Fala que Eu te Escuto
16:00
Palavra Amiga
17:00
Programação IURD
20:00
Programação IURD
21:00
Santo Culto em Seu Lar
22:30
Programação IURD
23:00
Desenhos Bíblicos
2024-02-25 00:30
Pica-Pau
01:00
Pica-Pau
02:15
Todo Mundo Odeia o Chris
04:00
Roubar É uma Arte
05:30
Hora do Faro
10:00
Domingo Espetacular
Record RS HD
2024-02-23 11:00
Jezabel
11:45
Gênesis
12:45
Quilos Mortais
14:00
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP4 - O Centro do Universo
14:35
Jornal da Record - 24h
14:45
Fala que Eu te Escuto
16:00
Inteligência e Fé
17:00
Palavra Amiga
18:00
Programação IURD
20:00
Programação IURD
21:00
Brasil Caminhoneiro
21:35
Fala Brasil - Edição de Sábado
2024-02-24 02:00
The Love School - Escola do Amor
03:00
Balanço Geral RS - Edição de Sábado
05:00
O Agente
07:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
09:45
Jornal da Record - Edição de Sábado
11:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
12:30
Um Pequeno Favor
14:30
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP4 - O Centro do Universo
15:15
Fala que Eu te Escuto
16:00
Palavra Amiga
17:00
Programação IURD
20:00
Programa do Templo
21:00
Santo Culto em Seu Lar
22:30
Programação IURD
23:00
Trilegal Tchê
2024-02-25 00:00
Trilegal
01:00
Pica-Pau
02:45
Todo Mundo Odeia o Chris
04:15
Roubar É uma Arte
06:00
Hora do Faro
07:45
Guarani x São Paulo - Campeonato Paulista de Futebol : Guarani x São Paulo
10:00
Domingo Espetacular
Record Tocantins
2024-02-23 11:00
Jezabel
11:45
Gênesis
12:45
Quilos Mortais
14:00
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP11 - Um Cara que Eu Conhecia
14:35
Jornal da Record - 24h
14:45
Fala que Eu te Escuto
16:00
Inteligência e Fé
17:00
Palavra Amiga
18:00
Vício Tem Cura
18:30
Nosso Tempo
19:10
Prosperidade com Deus
19:40
Corrente dos 70
20:30
Nosso Tempo
21:00
Brasil Caminhoneiro
21:35
Fala Brasil - Edição de Sábado
2024-02-24 02:00
The Love School - Escola do Amor
03:00
Balanço Geral - Edição de Sábado
05:00
O Agente
07:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
09:45
Jornal da Record - Edição de Sábado
11:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
12:30
Um Pequeno Favor
14:30
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP12 - Como Isso Acaba?
15:15
Fala que Eu te Escuto
16:00
Palavra Amiga
17:00
Vigília da Alma
17:40
Nosso Tempo
18:00
Programa do Templo
19:00
Programa do Templo
20:00
Programa do Templo
21:00
Santo Culto em Seu Lar
22:30
Programação IURD
23:00
Desenhos Bíblicos
2024-02-25 00:30
Pica-Pau
01:00
Pica-Pau
02:45
Todo Mundo Odeia o Chris
04:15
Roubar É uma Arte
06:00
Hora do Faro
07:45
Guarani x São Paulo - Campeonato Paulista de Futebol : Guarani x São Paulo
10:00
Domingo Espetacular
Record TV Belém HD
2024-02-23 11:00
Jezabel
11:45
Gênesis
12:45
Quilos Mortais
14:00
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP11 - Um Cara que Eu Conhecia
14:35
Jornal da Record - 24h
14:45
Fala que Eu te Escuto
16:00
Inteligência e Fé
17:00
Palavra Amiga
18:00
IURD - Belém
21:00
Brasil Caminhoneiro
21:35
Fala Brasil - Edição de Sábado
2024-02-24 02:00
The Love School - Escola do Amor
03:00
Balanço Geral - Edição de Sábado
05:00
O Agente
07:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
09:45
Jornal da Record - Edição de Sábado
11:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
12:30
Um Pequeno Favor
14:30
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP12 - Como Isso Acaba?
15:15
Fala que Eu te Escuto
16:00
Palavra Amiga
17:10
Programação IURD
21:00
Santo Culto em Seu Lar
22:30
IURD - Belém
23:00
Desenhos Bíblicos
2024-02-25 00:30
Pica-Pau
01:00
Pica-Pau
02:45
Todo Mundo Odeia o Chris
04:15
Roubar É uma Arte
06:00
Hora do Faro
07:45
Guarani x São Paulo - Campeonato Paulista de Futebol : Guarani x São Paulo
10:00
Domingo Espetacular
Record TV Cabralia HD
2024-02-23 11:00
Jezabel
11:45
Gênesis
12:45
Quilos Mortais
14:00
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP11 - Um Cara que Eu Conhecia
14:35
Jornal da Record - 24h
14:45
Fala que Eu te Escuto
16:00
Inteligência e Fé
17:00
Palavra Amiga
18:00
Programação IURD
20:00
Programação IURD
21:00
Brasil Caminhoneiro
21:35
Fala Brasil - Edição de Sábado
2024-02-24 02:00
The Love School - Escola do Amor
03:00
Balanço Geral BA - Edição de Sábado
05:00
O Agente
07:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
09:45
Jornal da Record - Edição de Sábado
11:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
12:30
Um Pequeno Favor
14:30
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP12 - Como Isso Acaba?
15:15
Fala que Eu te Escuto
16:00
Palavra Amiga
17:00
Programação IURD
20:00
Programa do Templo
21:00
Santo Culto em Seu Lar
22:30
Programação IURD
23:00
Desenhos Bíblicos
2024-02-25 00:30
Pica-Pau
01:00
Pica-Pau
02:45
Todo Mundo Odeia o Chris
04:15
Roubar É uma Arte
06:00
Hora do Faro
07:45
Guarani x São Paulo - Campeonato Paulista de Futebol : Guarani x São Paulo
10:00
Domingo Espetacular
Record TV Itapoan HD
2024-02-23 11:00
Jezabel
11:45
Gênesis
12:45
Quilos Mortais
14:00
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP11 - Um Cara que Eu Conhecia
14:35
Jornal da Record - 24h
14:45
Fala que Eu te Escuto
16:00
Inteligência e Fé
17:00
Palavra Amiga
18:00
Programação IURD
20:00
Programação IURD
21:00
Brasil Caminhoneiro
21:35
Fala Brasil - Edição de Sábado
2024-02-24 02:00
The Love School - Escola do Amor
03:00
Balanço Geral BA - Edição de Sábado
05:00
O Agente
07:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
09:45
Jornal da Record - Edição de Sábado
11:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
12:30
Um Pequeno Favor
14:30
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP12 - Como Isso Acaba?
15:15
Fala que Eu te Escuto
16:00
Palavra Amiga
17:00
Programação IURD
20:00
Programa do Templo
21:00
Santo Culto em Seu Lar
22:30
Programação IURD
23:00
Desenhos Bíblicos
2024-02-25 00:30
Pica-Pau
01:00
Pica-Pau
02:45
Todo Mundo Odeia o Chris
04:15
Roubar É uma Arte
06:00
Hora do Faro
07:45
Guarani x São Paulo - Campeonato Paulista de Futebol : Guarani x São Paulo
10:00
Domingo Espetacular
Record TV Minas BH
2024-02-23 11:00
Jezabel
11:45
Gênesis
12:45
Quilos Mortais
14:00
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP4 - O Centro do Universo
14:35
Jornal da Record - 24h
14:45
Fala que Eu te Escuto
16:00
Inteligência e Fé
17:00
Palavra Amiga
18:00
IURD - Belo Horizonte
20:00
IURD - Belo Horizonte
21:00
Brasil Caminhoneiro
21:35
Fala Brasil - Edição de Sábado
2024-02-24 02:00
The Love School - Escola do Amor
03:00
Balanço Geral MG - Edição de Sábado
05:00
O Agente
07:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
09:45
Jornal da Record - Edição de Sábado
11:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
12:30
Um Pequeno Favor
14:30
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP4 - O Centro do Universo
15:15
Fala que Eu te Escuto
16:00
Palavra Amiga
17:00
IURD - Belo Horizonte
20:00
Programa do Templo
21:00
Santo Culto em Seu Lar
22:30
IURD - Belo Horizonte
23:00
Minas Cap
2024-02-25 00:00
Prosa na Cozinha
00:30
Achamos em Minas
01:00
Pica-Pau
02:45
Todo Mundo Odeia o Chris
04:00
Roubar É uma Arte
06:00
Hora do Faro
07:45
Guarani x São Paulo - Campeonato Paulista de Futebol : Guarani x São Paulo
10:00
Domingo Espetacular
Record TV Rio Preto HD
2024-02-23 11:00
Jezabel
11:45
Gênesis
12:45
Quilos Mortais
14:00
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP11 - Um Cara que Eu Conhecia
14:35
Jornal da Record - 24h
14:45
Fala que Eu te Escuto
16:00
Inteligência e Fé
17:00
Palavra Amiga
18:00
Vício Tem Cura
18:30
Nosso Tempo
19:10
Prosperidade com Deus
19:40
Corrente dos 70
20:30
Nosso Tempo
21:00
Brasil Caminhoneiro
21:35
Fala Brasil - Edição de Sábado
2024-02-24 02:00
The Love School - Escola do Amor
03:00
Balanço Geral - Edição de Sábado
05:00
O Agente
07:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
09:45
Jornal da Record - Edição de Sábado
11:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
12:30
Um Pequeno Favor
14:30
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP12 - Como Isso Acaba?
15:15
Fala que Eu te Escuto
16:00
Palavra Amiga
17:00
Vigília da Alma
17:40
Nosso Tempo
18:00
Programa do Templo
19:00
Programa do Templo
20:00
Programa do Templo
21:00
Santo Culto em Seu Lar
22:30
Programação IURD
23:00
Desenhos Bíblicos
2024-02-25 00:30
Pica-Pau
01:00
Pica-Pau
02:45
Todo Mundo Odeia o Chris
04:15
Roubar É uma Arte
06:00
Hora do Faro
07:45
Guarani x São Paulo - Campeonato Paulista de Futebol : Guarani x São Paulo
10:00
Domingo Espetacular
Record TV Tocantins HD
2024-02-23 11:00
Jezabel
11:45
Gênesis
12:45
Quilos Mortais
14:00
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP11 - Um Cara que Eu Conhecia
14:35
Jornal da Record - 24h
14:45
Fala que Eu te Escuto
16:00
Inteligência e Fé
17:00
Palavra Amiga
18:00
Vício Tem Cura
18:30
Nosso Tempo
19:10
Prosperidade com Deus
19:40
Corrente dos 70
20:30
Nosso Tempo
21:00
Brasil Caminhoneiro
21:35
Fala Brasil - Edição de Sábado
2024-02-24 02:00
The Love School - Escola do Amor
03:00
Balanço Geral - Edição de Sábado
05:00
O Agente
07:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
09:45
Jornal da Record - Edição de Sábado
11:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
12:30
Um Pequeno Favor
14:30
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP12 - Como Isso Acaba?
15:15
Fala que Eu te Escuto
16:00
Palavra Amiga
17:00
Vigília da Alma
17:40
Nosso Tempo
18:00
Programa do Templo
19:00
Programa do Templo
20:00
Programa do Templo
21:00
Santo Culto em Seu Lar
22:30
Programação IURD
23:00
Desenhos Bíblicos
2024-02-25 00:30
Pica-Pau
01:00
Pica-Pau
02:45
Todo Mundo Odeia o Chris
04:15
Roubar É uma Arte
06:00
Hora do Faro
07:45
Guarani x São Paulo - Campeonato Paulista de Futebol : Guarani x São Paulo
10:00
Domingo Espetacular
REDE 21
2024-02-23 18:00
Programação Terra Viva
2024-02-24 02:00
Programação Terra Viva
06:00
Programação Terra Viva
10:00
Programação Terra Viva
18:00
Programação Terra Viva
2024-02-25 03:00
Programação Terra Viva
03:45
Al-Shabab FC x Al Nassr - Campeonato Saudita de Futebol : Al-Shabab FC x Al Nassr
06:00
Programação Terra Viva
Rede Brasil HD
2024-02-23 11:20
O Túnel do Tempo
12:20
Perdidos no Espaço
13:20
Arquivo X
14:00
Findi Quiz
14:05
Cine Alta Tensão
15:45
Buffy - A Caça-Vampiros
16:30
Além da Imaginação
17:00
Os Monstros
17:30
A Família Addams
18:00
Viagem ao Fundo do Mar
19:00
Perdidos no Espaço
20:00
O Gordo e o Magro
20:25
Giramille
20:30
O Diário de Mika
20:35
MuQiLing
21:35
Os Chocolix
21:45
Mongo e Drongo
22:00
Papo em Dia
23:30
Zillion
2024-02-24 00:00
A Super Máquina
01:00
Artrofix
02:00
Os Monkees
02:33
2 Broke Girls
03:00
Artrofix
04:00
Séries de Ouro
05:00
Artrofix
06:00
Jeannie É um Gênio
06:30
Artrofix
07:30
Findi Quiz
07:36
Sessão Matinê
09:00
Bob Esponja
09:15
Zillion
09:40
Sessão Oriental
10:00
Oração da Noite
10:30
Eu, a Patroa e as Crianças
10:50
Bia & Jean
11:00
Joias Vip
14:00
Findi Quiz
14:06
Cine Rede Brasil Top
16:45
Voyagers!
17:35
O Incrível Hulk
18:25
Dennis, o Pimentinha
19:00
Viagem ao Fundo do Mar
20:00
Giramille
20:05
O Diário de Mika
20:16
James West
21:18
Em Revista
23:00
São Paulo Dá Sorte
2024-02-25 00:00
Daniel Boone
01:00
Artrofix
02:00
Super Máquina
03:00
Artrofix
04:00
Na Casa do Padre
05:00
Artrofix
06:00
Santo Terço
06:30
É da Gente
07:30
Joias Vip
10:30
Santa Missa com Padre Robson
Rede Família
2024-02-23 11:00
Jezabel
11:45
Gênesis
12:45
Quilos Mortais
14:00
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP11 - Um Cara que Eu Conhecia
14:35
Jornal da Record - 24h
14:45
Fala que Eu te Escuto
16:00
Inteligência e Fé
17:00
Palavra Amiga
18:00
Vício Tem Cura
18:30
Nosso Tempo
19:10
Prosperidade com Deus
19:40
Corrente dos 70
20:30
Nosso Tempo
21:00
Brasil Caminhoneiro
21:35
Fala Brasil - Edição de Sábado
2024-02-24 02:00
The Love School - Escola do Amor
03:00
Balanço Geral - Edição de Sábado
05:00
O Agente
07:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
09:45
Jornal da Record - Edição de Sábado
11:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
12:30
Um Pequeno Favor
14:30
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP12 - Como Isso Acaba?
15:15
Fala que Eu te Escuto
16:00
Palavra Amiga
17:00
Vigília da Alma
17:40
Nosso Tempo
18:00
Programa do Templo
19:00
Programa do Templo
20:00
Programa do Templo
21:00
Santo Culto em Seu Lar
22:30
Programação IURD
23:00
Desenhos Bíblicos
2024-02-25 00:30
Pica-Pau
01:00
Pica-Pau
02:45
Todo Mundo Odeia o Chris
04:15
Roubar É uma Arte
06:00
Hora do Faro
07:45
Guarani x São Paulo - Campeonato Paulista de Futebol : Guarani x São Paulo
10:00
Domingo Espetacular
Rede Massa HD
2024-02-23 11:30
As Aventuras de Poliana
12:15
Programa do Ratinho
13:15
Poseidon
14:45
The Noite com Danilo Gentili
15:45
Operação Mesquita
16:35
Show da Fé
20:00
Paraná na Graça
21:30
Vamos às Compras
21:45
Carros e Motores
22:00
Sábado Animado
2024-02-24 00:15
Programa da Aninha
00:30
Sábado Animado
02:30
Tribuna da Massa - Especial
03:45
Sábado Série
05:30
Pluto Nash
07:15
Programa Raul Gil
09:45
SBT Brasil
10:45
Esquadrão da Moda
12:15
O Pagamento Final
14:30
Notícias Impressionantes
16:00
Show da Fé
20:00
Paraná na Graça
21:00
Pé na Estrada
21:30
SBT Sports
23:00
Notícias Impressionantes
2024-02-25 00:30
Lembranças com Água na Boca
01:00
Sorteio da Tele Sena
01:15
Domingo Legal
05:15
Eliana
09:15
Roda a Roda Jequiti
10:00
Programa Sílvio Santos com Patrícia Abravanel
Rede Massa HD - SBT
2024-02-23 11:30
As Aventuras de Poliana
12:15
Programa do Ratinho
13:15
Poseidon
14:45
The Noite com Danilo Gentili
15:45
Operação Mesquita
16:35
Show da Fé
20:00
Paraná na Graça
21:30
Vamos às Compras
21:45
Carros e Motores
22:00
Sábado Animado
2024-02-24 00:15
Programa da Aninha
00:30
Sábado Animado
02:30
Tribuna da Massa - Especial
03:45
Sábado Série
05:30
Pluto Nash
07:15
Programa Raul Gil
09:45
SBT Brasil
10:45
Esquadrão da Moda
12:15
O Pagamento Final
14:30
Notícias Impressionantes
16:00
Show da Fé
20:00
Paraná na Graça
21:00
Pé na Estrada
21:30
SBT Sports
23:00
Notícias Impressionantes
2024-02-25 00:30
Lembranças com Água na Boca
01:00
Sorteio da Tele Sena
01:15
Domingo Legal
05:15
Eliana
09:15
Roda a Roda Jequiti
10:00
Programa Sílvio Santos com Patrícia Abravanel
Rede MS
2024-02-23 13:00
Rede MS
17:00
Rede MS
21:00
Rede MS
2024-02-24 01:00
Rede MS
05:00
Rede MS
09:00
Rede MS
13:00
Rede MS
17:00
Rede MS
21:00
Rede MS
2024-02-25 01:00
Rede MS
05:00
Rede MS
09:00
Rede MS
Rede Século 21
2024-02-23 15:00
Novena Perpétua das Mãos Ensanguentadas de Jesus
15:15
Santo do Dia
15:20
Meu Senhor e Meu Deus
15:30
Igreja Militante
15:35
Seu Nome É Maria
15:45
A Igreja pelo Mundo
16:15
Onde Deus Chora
16:45
Você Pode Ser Feliz
18:00
Retiro Quaresmal - Instituto Hesed
20:30
Interesse Público
21:00
Tesouros da Alma
21:15
Divina Vontade - Reflexões para a Quaresma
21:30
Santa Missa
22:15
Santo do Dia
22:20
Novena Perpétua das Mãos Ensanguentadas de Jesus
22:35
Shopping Católico
23:00
Terço do Amor Poderoso
2024-02-24 00:00
Brasil Cristão Criança
01:05
Santo do Dia
01:10
Conselhos e Oração
01:15
Santa Missa
01:40
A Alma Canta
02:00
Século News
02:30
Igreja Militante
02:35
Conselhos e Oração
02:45
A Alma Canta
02:50
Shopping Católico
03:00
Divina Vontade - Reflexões para a Quaresma
03:15
Shopping Católico
03:30
Cine 21
04:30
Terço da Misericórdia
05:30
Mulher.com
07:00
Brasil Cristão Criança
07:30
Conselhos e Oração
07:40
A Alma Canta
07:45
Novena Perpétua das Mãos Ensanguentadas de Jesus
08:00
Terço dos Homens
08:45
Anunciamos Jesus
09:00
Igreja Militante
09:05
Século News
09:15
Igreja Militante
09:20
Shopping Católico
09:30
No Coração de Maria
10:30
Século News
11:00
Arena do Som
11:15
Arena do Som : Retrô
12:30
Divina Vontade - Reflexões para a Quaresma
12:45
Cine 21
13:15
Madrugada de Bençãos
14:00
Terço das Mãos Ensanguentadas de Jesus
14:30
Tesouros da Alma
15:00
Novena Perpétua das Mãos Ensanguentadas de Jesus
15:15
Santo do Dia
15:20
Meu Senhor e Meu Deus
15:30
Igreja Militante
15:35
Seu Nome É Maria
15:45
A Igreja pelo Mundo
16:15
Onde Deus Chora
16:45
Tesouros da Alma
17:15
Você Pode Ser Feliz
18:30
Arena do Som
20:00
Terço dos Homens
20:30
Conselhos e Oração
20:35
A Alma Canta
20:45
No Coração de Jesus
21:15
Divina Vontade - Reflexões para a Quaresma
21:30
Onde Deus Chora
22:00
Ajuda à Igreja pelo Mundo
22:30
Encontro com Cristo
23:00
Louvemos o Senhor
2024-02-25 02:00
Ângelus
02:15
Anunciamos Jesus
02:45
Divina Vontade - Reflexões para a Quaresma
03:00
Novena Perpétua das Mãos Ensanguentadas de Jesus
03:15
Clipes Musicais
03:30
Louvemos o Senhor
07:00
Luz da Vida
07:30
Shopping Católico
07:45
Novena Perpétua das Mãos Ensanguentadas de Jesus
08:00
Terço dos Homens
08:30
Brasil Cristão Criança
09:00
Ecclesia
10:00
Arena do Som
Rede Século 22
2024-02-23 15:00
Novena Perpétua das Mãos Ensanguentadas de Jesus
15:15
Santo do Dia
15:20
Meu Senhor e Meu Deus
15:30
Igreja Militante
15:35
Seu Nome É Maria
15:45
A Igreja pelo Mundo
16:15
Onde Deus Chora
16:45
Você Pode Ser Feliz
18:00
Retiro Quaresmal - Instituto Hesed
20:30
Interesse Público
21:00
Tesouros da Alma
21:15
Divina Vontade - Reflexões para a Quaresma
21:30
Santa Missa
22:15
Santo do Dia
22:20
Novena Perpétua das Mãos Ensanguentadas de Jesus
22:35
Shopping Católico
23:00
Terço do Amor Poderoso
2024-02-24 00:00
Brasil Cristão Criança
01:05
Santo do Dia
01:10
Conselhos e Oração
01:15
Santa Missa
01:40
A Alma Canta
02:00
Século News
02:30
Igreja Militante
02:35
Conselhos e Oração
02:45
A Alma Canta
02:50
Shopping Católico
03:00
Divina Vontade - Reflexões para a Quaresma
03:15
Shopping Católico
03:30
Cine 21
04:30
Terço da Misericórdia
05:30
Mulher.com
07:00
Brasil Cristão Criança
07:30
Conselhos e Oração
07:40
A Alma Canta
07:45
Novena Perpétua das Mãos Ensanguentadas de Jesus
08:00
Terço dos Homens
08:45
Anunciamos Jesus
09:00
Igreja Militante
09:05
Século News
09:15
Igreja Militante
09:20
Shopping Católico
09:30
No Coração de Maria
10:30
Século News
11:00
Arena do Som
11:15
Arena do Som : Retrô
12:30
Divina Vontade - Reflexões para a Quaresma
12:45
Cine 21
13:15
Madrugada de Bençãos
14:00
Terço das Mãos Ensanguentadas de Jesus
14:30
Tesouros da Alma
15:00
Novena Perpétua das Mãos Ensanguentadas de Jesus
15:15
Santo do Dia
15:20
Meu Senhor e Meu Deus
15:30
Igreja Militante
15:35
Seu Nome É Maria
15:45
A Igreja pelo Mundo
16:15
Onde Deus Chora
16:45
Tesouros da Alma
17:15
Você Pode Ser Feliz
18:30
Arena do Som
20:00
Terço dos Homens
20:30
Conselhos e Oração
20:35
A Alma Canta
20:45
No Coração de Jesus
21:15
Divina Vontade - Reflexões para a Quaresma
21:30
Onde Deus Chora
22:00
Ajuda à Igreja pelo Mundo
22:30
Encontro com Cristo
23:00
Louvemos o Senhor
2024-02-25 02:00
Ângelus
02:15
Anunciamos Jesus
02:45
Divina Vontade - Reflexões para a Quaresma
03:00
Novena Perpétua das Mãos Ensanguentadas de Jesus
03:15
Clipes Musicais
03:30
Louvemos o Senhor
07:00
Luz da Vida
07:30
Shopping Católico
07:45
Novena Perpétua das Mãos Ensanguentadas de Jesus
08:00
Terço dos Homens
08:30
Brasil Cristão Criança
09:00
Ecclesia
10:00
Arena do Som
Rede TV! ES HD
2024-02-23 11:30
TV Fama
12:40
Operação de Risco
14:50
Leitura Dinâmica
15:30
Miados e Latidos
16:30
João Kléber Show
20:00
A Hora do Zap
21:00
Ultrafarma
21:30
Fala, Pelaes
22:00
ES News Entrevista
22:15
Daquiprali
22:30
Elas na TV
22:45
Programa Netfriendship
23:15
ES News Entrevista
23:30
ES Show
23:45
Programa da Comadre Joanna Maria
2024-02-24 00:15
Vc com Vanessa
00:30
Conexões Capixabas
01:00
Maanaim Entrevista
01:30
Na Real com a Dai
01:45
Programa da Jaque
02:00
Programa Jefferson Fortunato - De Tudo um Pouco
02:30
Salto Alto
03:00
Maranata Culto
03:30
Inovamed - De Bem com a Saúde
04:15
Bayern de Munique x RB Leipzig - Campeonato Alemão : Bayern de Munique x RB Leipzig
06:30
Inovamed - De Bem com a Saúde
07:00
Festival de Prêmios
08:00
A Hora do Zap
08:30
Ultrafarma
09:30
TV Fama
10:30
Igreja Internacional da Graça de Deus
11:30
RedeTV! News
12:10
Operação de Risco
13:10
Mega Senha
14:30
Teste de Fidelidade
15:30
Ultrafarma
16:30
A Hora do Zap
17:00
Igreja da Graça no Seu Lar
19:00
Ultrafarma
21:30
Negócios de Sucesso
22:00
Missa Paróquia Bom Pastor
23:00
Maanaim Entrevista
23:30
Meu Amigo Pet
23:45
Estado de Excelência
2024-02-25 00:00
Empreender Cem por Cento
00:15
Tá na Rede
01:00
Cola que É Sucesso
01:15
TV! Motors
01:30
Destaque
02:00
Podfalar com Marcel Carone
02:30
Igreja Cristã Maranata
03:00
Operando Deus
03:30
Maranata Culto
04:00
Ultrafarma
05:00
João Kléber Show
06:30
A Hora do Zap
07:30
Geral do Povo
10:55
Palpite do Milhão
Rede Vida HD
2024-02-23 12:00
Frente a Frente
13:25
Vida Esportiva
13:30
JCTV
13:59
Conta Comigo
20:00
Santo Terço dos Filhos do Pai Eterno
20:25
O Pão Nosso
20:30
Programa do Pai Eterno
20:45
Mãe Maria
21:00
Missa da Fazenda da Esperança
22:00
Fazendo Esperança
22:30
Novena do Perpétuo Socorro
23:00
O Rio Celebra
2024-02-24 00:00
Santuário Basílica do Divino Pai Eterno
00:30
Programa Pago
01:00
Novena Maria Passa na Frente
01:25
Palavra do Dia
01:30
Kerigma
02:00
Rosário da Vida
02:30
Novena dos Filhos e Filhas de São José
03:00
SIMPI
03:30
Batismo de Fogo
05:00
Santuário Mãe de Deus
06:30
O Santo Terço
07:00
Programa Pago
07:30
Santuário Basílica do Divino Pai Eterno
09:00
A Bella Itália
10:00
Santo Terço dos Filhos do Pai Eterno
10:30
Novena de Nossa Senhora de Fátima
11:00
Novena dos Filhos e Filhas de São José
11:30
Sílvio Brito em Família
13:00
Fazendo Barulho
15:00
Conta Comigo
17:00
Terço da Misericórdia
17:10
Minuto da Fé
17:15
Novena Maria Passa na Frente
17:45
Novena de Nossa Senhora de Fátima
18:15
Páginas Difíceis da Bíblia
18:45
Onde Deus Chora
19:20
Terço da Glória de São José
19:25
Rio Grande Rural
19:40
Mãe Maria
19:50
Minuto da Fé
19:55
Terço Bizantino
20:30
Novena Maria Passa na Frente
20:45
A Voz do Pastor
21:00
Programa do Pai Eterno
21:15
Palavra do Cardeal
21:30
Novena do Perpétuo Socorro
22:00
Santuário da Vida
23:00
Santuário Basílica do Divino Pai Eterno
23:30
Programa Pago
2024-02-25 00:00
Amigos do Teodoro & Sampaio
01:00
Santuário da Vida
02:00
Rosário da Vida
02:30
Novena dos Filhos e Filhas de São José
03:00
Redevida Evangeliza
04:30
Viva a Vida
06:45
Palavra do Dia
06:50
Angelus
07:00
Encontro com Cristo
07:30
Santuário Basílica do Divino Pai Eterno
09:00
Tamo Junto
10:30
Anatomia do Poder
REDETV HD
2024-02-23 11:30
TV Fama
12:40
Operação de Risco
14:50
Leitura Dinâmica
15:30
Miados e Latidos
16:30
João Kléber Show
17:00
Igreja da Graça no Seu Lar
19:00
Ultrafarma
20:00
Igreja Universal do Reino de Deus
21:00
Ultrafarma
22:00
Verdade e Vida
22:15
A Hora do Zap
23:00
Vitória em Cristo
23:30
Verdade e Vida
23:45
A Hora do Zap
2024-02-24 00:00
A Voz de Deus
00:30
Ultrafarma
01:00
Igreja Universal do Reino de Deus
02:00
Assembleia de Deus - Brás
03:00
Viva Sorte
03:30
Inovamed - De Bem com a Saúde
04:15
Bayern de Munique x RB Leipzig - Campeonato Alemão : Bayern de Munique x RB Leipzig
06:30
Inovamed - De Bem com a Saúde
07:00
Festival de Prêmios
08:00
A Hora do Zap
08:30
Ultrafarma
09:30
TV Fama
10:30
Igreja Internacional da Graça de Deus
11:30
RedeTV! News
12:10
Operação de Risco
13:10
Mega Senha
14:30
Teste de Fidelidade
15:30
Ultrafarma
16:30
A Hora do Zap
17:00
Igreja da Graça no Seu Lar
19:00
Ultrafarma
22:30
Mundo Empresarial
23:00
São Paulo Dá Sorte
2024-02-25 00:00
Igreja Universal do Reino de Deus
01:45
Educação na TV - Apeoesp
01:55
A Hora e a Vez da Pequena Empresa
02:10
A Hora do Zap
02:15
Igreja Maranata
02:45
A Hora do Zap
03:00
Inovamed - De Bem com a Saúde
04:00
Ultrafarma
05:00
João Kléber Show
06:30
A Hora do Zap
07:30
Geral do Povo
10:55
Palpite do Milhão
RedeTV! HD
2024-02-23 11:30
TV Fama
12:40
Operação de Risco
14:50
Leitura Dinâmica
15:30
Miados e Latidos
16:30
João Kléber Show
17:00
Igreja da Graça no Seu Lar
19:00
Ultrafarma
20:00
Igreja Universal do Reino de Deus
21:00
Ultrafarma
22:00
Verdade e Vida
22:15
A Hora do Zap
23:00
Vitória em Cristo
23:30
Verdade e Vida
23:45
A Hora do Zap
2024-02-24 00:00
A Voz de Deus
00:30
Ultrafarma
01:00
Igreja Universal do Reino de Deus
02:00
Assembleia de Deus - Brás
03:00
Viva Sorte
03:30
Inovamed - De Bem com a Saúde
04:15
Bayern de Munique x RB Leipzig - Campeonato Alemão : Bayern de Munique x RB Leipzig
06:30
Inovamed - De Bem com a Saúde
07:00
Festival de Prêmios
08:00
A Hora do Zap
08:30
Ultrafarma
09:30
TV Fama
10:30
Igreja Internacional da Graça de Deus
11:30
RedeTV! News
12:10
Operação de Risco
13:10
Mega Senha
14:30
Teste de Fidelidade
15:30
Ultrafarma
16:30
A Hora do Zap
17:00
Igreja da Graça no Seu Lar
19:00
Ultrafarma
22:30
Mundo Empresarial
23:00
São Paulo Dá Sorte
2024-02-25 00:00
Igreja Universal do Reino de Deus
01:45
Educação na TV - Apeoesp
01:55
A Hora e a Vez da Pequena Empresa
02:10
A Hora do Zap
02:15
Igreja Maranata
02:45
A Hora do Zap
03:00
Inovamed - De Bem com a Saúde
04:00
Ultrafarma
05:00
João Kléber Show
06:30
A Hora do Zap
07:30
Geral do Povo
10:55
Palpite do Milhão
RIC TV HD
2024-02-23 11:00
Jezabel
11:45
Gênesis
12:45
Quilos Mortais
14:00
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP11 - Um Cara que Eu Conhecia
14:35
Jornal da Record - 24h
14:45
Fala que Eu te Escuto
16:00
Inteligência e Fé
17:00
Palavra Amiga
18:00
Programação IURD
21:00
Brasil Caminhoneiro
21:35
Fala Brasil - Edição de Sábado
2024-02-24 02:00
Balanço Geral PR - Edição de Sábado
03:30
RIC Séries
04:15
Domando o Fogo
05:00
O Agente
07:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
09:45
Jornal da Record - Edição de Sábado
11:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
12:30
Um Pequeno Favor
14:30
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP12 - Como Isso Acaba?
15:15
Fala que Eu te Escuto
16:00
Palavra Amiga
17:00
Programação IURD
21:00
Santo Culto em Seu Lar
22:30
Programação IURD
22:45
Você Melhor
23:00
RIC Rural
2024-02-25 00:00
Megamania
01:00
Pica-Pau
02:45
Todo Mundo Odeia o Chris
04:15
Roubar É uma Arte
06:00
Hora do Faro
07:45
Guarani x São Paulo - Campeonato Paulista de Futebol : Guarani x São Paulo
10:00
Domingo Espetacular
RIC TV Maringá
2024-02-23 11:00
Jezabel
11:45
Gênesis
12:45
Quilos Mortais
14:00
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP11 - Um Cara que Eu Conhecia
14:35
Jornal da Record - 24h
14:45
Fala que Eu te Escuto
16:00
Inteligência e Fé
17:00
Palavra Amiga
18:00
Programação IURD
21:00
Brasil Caminhoneiro
21:35
Fala Brasil - Edição de Sábado
2024-02-24 02:00
Balanço Geral PR - Edição de Sábado
03:00
RIC Séries
03:45
Domando o Fogo
04:20
Você É o Chef - Celebridades
05:00
O Agente
07:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
09:45
Jornal da Record - Edição de Sábado
11:00
Cidade Alerta - Edição de Sábado
12:30
Um Pequeno Favor
14:30
Chicago Fire - Heróis Contra o Fogo : T11 EP12 - Como Isso Acaba?
15:15
Fala que Eu te Escuto
16:00
Palavra Amiga
17:00
Programação IURD
21:00
Santo Culto em Seu Lar
22:00
Programação IURD
22:30
Anima Kids
23:00
RIC Rural
2024-02-25 00:00
Murilo & Romário
01:00
Pica-Pau
02:45
Todo Mundo Odeia o Chris
04:15
Roubar É uma Arte
06:00
Hora do Faro
07:45
Guarani x São Paulo - Campeonato Paulista de Futebol : Guarani x São Paulo
10:00
Domingo Espetacular
Sabor and Arte
2024-02-23 11:00
Le Cordon Bleu
11:30
Jantar o quê?
12:00
Taste Hunters
13:00
Gastronomia & Alimentação - Aprendendo com o Senac
13:30
Bons Drinks
14:00
O Melhor Prato
14:30
Rolê de Chef
14:55
Drops
15:00
Chefs Digitais : Confeitaria no Ponto
15:30
Comida É Arte - Terroir Brasil
15:45
Le Cordon Bleu
16:15
Jantar o quê?
16:45
Cada um no Seu Churrasco
17:15
Experimente
17:45
Na Boca do Povo : T1 EP7 - Comidas Típicas Regionais
18:15
Do Levain ao Pão
18:45
Food Connection
19:30
Cozinha Bruta
20:00
A Pitada do Pai
20:30
O Alimento Perfeito
21:00
Do Levain ao Pão
21:30
O Melhor Prato
22:00
Na Boca do Povo : T1 EP7 - Comidas Típicas Regionais
22:30
Que Seja Eterno Enquanto Cure
22:45
Atelier Gourmand - Nossos Cardápios
23:15
Gastronomia & Alimentação - Aprendendo com o Senac
23:45
Drops
23:55
Sabor Vegetal
2024-02-24 00:15
Experimente
00:45
Jantar o quê?
01:15
Le Cordon Bleu
01:45
Hashi
02:15
Comer É Viajar
03:15
Direto da Brasa
03:45
O Alimento Perfeito
04:15
Coffee Drops
04:30
Chefs Digitais : Cozinha de Gente Moderna
04:45
Chefs Digitais : Juntos na Cozinha
05:15
Cerveja & Tal
05:30
Do Pão ao Caviar
05:45
Eletrizzante!
06:15
O Melhor Prato
06:30
Rota do Sabor
07:05
Origens do Sabor
07:30
Bons Drinks
08:00
Food Connection
09:00
Gastronomia & Alimentação - Aprendendo com o Senac
09:30
Hashi
11:30
Estilo Arte 1 + Sabor & Arte : T9 EP23 - Comida É Arte
12:00
Papo com Sabor
13:15
Jantar o quê?
13:45
Le Cordon Bleu
14:15
Do Pão ao Caviar
14:30
Food Connection
15:30
Eletrizzante!
16:00
Bons Drinks
16:30
Cozinha Bruta
17:00
Estilo Arte 1 + Sabor & Arte : T9 EP23 - Comida É Arte
17:30
Papo com Sabor
19:00
Cada um no Seu Churrasco
19:15
Hashi
19:45
Doce Crime
20:00
Comida É Arte - Terroir Brasil
20:30
Estilo Arte 1 + Sabor & Arte : T9 EP23 - Comida É Arte
21:00
Rolê de Chef
21:30
Lá no Mercadão
22:00
Do Pão ao Caviar
22:15
Coffee Drops
22:30
Origens do Sabor
22:45
Rota do Sabor
23:15
Gastronomia & Alimentação - Aprendendo com o Senac
23:45
Drops
23:55
Taste Hunters
2024-02-25 00:45
Jantar o quê?
01:15
Le Cordon Bleu
01:45
O Alimento Perfeito
04:15
Drops
04:30
Chefs Digitais : Tempero da Kika
04:45
Chefs Digitais : Cozinhe Comigo
05:15
Combinação Perfeita
05:30
Chefs Digitais : Confeitaria no Ponto
05:45
Papo com Sabor
07:15
Sabor Vegetal
07:45
Na Boca do Povo : T1 EP7 - Comidas Típicas Regionais
08:15
Taste Hunters
09:00
Gastronomia & Alimentação - Aprendendo com o Senac
09:30
Gastronomia & Alimentação - Aprendendo com o Senac
10:00
Comer É Viajar
Santa Cecília TV
2024-02-23 11:00
O Melhor da Vida com Janaina Hohne
12:00
Na Moral
12:30
Caderno Regional
12:55
Visão Médica
13:00
Esporte por Esporte
14:30
Ponto de Vista com Edgar Boturão
15:30
Programa JB
16:30
Santa Cecilia FM 107,7
21:00
107,7 na TV
21:30
Tudo de Bom
22:00
Café com Selinho
22:30
Programa Pedro Filetti
23:00
Uma Nova Dimensão
2024-02-24 00:00
Turma da Alegria
01:00
Porto & Negócios
02:00
Amigo Animal
02:30
Vitrine Design Gallery
03:00
Mistura Santista
03:15
Espaço Unisanta
03:30
Beneficência na TV
04:00
O Melhor da Vida com Janaina Hohne
05:00
Programa Pedro Alcântara
06:00
Associação Comercial de Santos
06:30
Programa Claudio Abreu
07:00
ConstruBusiness
07:30
Casa, Estilo e Design
08:00
Sempre Saúde
08:30
Liderança e Propósito
09:00
Auto GP
09:30
ZR News
10:00
Na Moral
10:30
OAB no Ar
11:00
Fronteiras da Ciência
12:00
Estilo
12:30
Programa JB
13:30
Espaço Unisanta
13:45
Mistura Santista
14:00
107,7 na TV
15:00
Santa Cecilia FM 107,7
21:00
Vida!
22:00
Beneficência na TV
22:30
Turma da Alegria
23:00
Missa Dominical
2024-02-25 00:00
Estilo
00:30
Amigo Animal
01:00
Conceito House Decor
01:30
Espaço Unisanta
01:45
Mistura Santista
02:00
Studiobox
02:30
Vitrine Design Gallery
03:00
Porto & Negócios
04:00
Casa, Estilo e Design
04:30
Programa Pedro Filetti
05:00
Programa Pedro Alcântara
06:00
Programa Claudio Abreu
06:30
ConstruBusiness
07:00
O Melhor da Vida com Janaina Hohne
08:00
Programa JB
09:00
Fronteiras da Ciência
10:00
Na Moral
10:30
OAB no Ar
SBT
2024-02-23 11:30
As Aventuras de Poliana
12:15
Programa do Ratinho
13:15
Poseidon
14:45
The Noite com Danilo Gentili
15:45
Operação Mesquita
16:30
SBT News na TV
20:00
Sábado Animado
2024-02-24 02:30
Três É Demais
05:30
Pluto Nash
07:15
Programa Raul Gil
09:45
SBT Brasil
10:45
Esquadrão da Moda
12:15
O Pagamento Final
14:30
Notícias Impressionantes
16:30
SBT News na TV
20:00
Jornal da Semana
21:00
Pé na Estrada
21:30
SBT Sports
23:00
Notícias Impressionantes
2024-02-25 01:00
Sorteio da Tele Sena
01:15
Domingo Legal
05:15
Eliana
09:15
Roda a Roda Jequiti
10:00
Programa Sílvio Santos com Patrícia Abravanel
SBT - Rede Massa TV Naipi
2024-02-23 11:30
As Aventuras de Poliana
12:15
Programa do Ratinho
13:15
Poseidon
14:45
The Noite com Danilo Gentili
15:45
Operação Mesquita
16:35
Show da Fé
20:00
Paraná na Graça
21:30
Vamos às Compras
21:45
Carros e Motores
22:00
Sábado Animado
2024-02-24 00:15
Programa da Aninha
00:30
Sábado Animado
02:30
Tribuna da Massa - Especial
03:45
Sábado Série
05:30
Pluto Nash
07:15
Programa Raul Gil
09:45
SBT Brasil
10:45
Esquadrão da Moda
12:15
O Pagamento Final
14:30
Notícias Impressionantes
16:00
Show da Fé
20:00
Paraná na Graça
21:00
Pé na Estrada
21:30
SBT Sports
23:00
Notícias Impressionantes
2024-02-25 00:30
Lembranças com Água na Boca
01:00
Sorteio da Tele Sena
01:15
Domingo Legal
05:15
Eliana
09:15
Roda a Roda Jequiti
10:00
Programa Sílvio Santos com Patrícia Abravanel
SBT Belém HD
2024-02-23 11:30
As Aventuras de Poliana
12:15
Programa do Ratinho
13:15
Poseidon
15:00
The Noite com Danilo Gentili
15:45
Operação Mesquita
16:30
SBT News na TV
20:00
Sábado Animado
2024-02-24 02:30
Sábado Série
05:30
Pluto Nash
07:30
Vasco x Volta Redonda - Campeonato Carioca de Futebol : Vasco x Volta Redonda
09:45
SBT Brasil
10:45
Esquadrão da Moda
12:15
O Pagamento Final
14:30
Notícias Impressionantes
16:30
SBT News na TV
20:00
Jornal da Semana
21:00
Pé na Estrada
21:30
SBT Sports
23:00
Notícias Impressionantes
2024-02-25 01:00
Sorteio da Tele Sena
01:15
Domingo Legal
05:15
Eliana
09:15
Roda a Roda Jequiti
10:00
Programa Sílvio Santos com Patrícia Abravanel
SBT Brasília HD
2024-02-23 11:30
As Aventuras de Poliana
12:15
Programa do Ratinho
13:15
Poseidon
15:00
The Noite com Danilo Gentili
15:45
Operação Mesquita
16:30
SBT News na TV
20:00
Sábado Animado
2024-02-24 02:30
É Sábado
03:30
Sábado Série
05:30
Pluto Nash
07:30
Campeonato Carioca de Futebol
09:45
SBT Brasil
10:45
Esquadrão da Moda
12:15
O Pagamento Final
14:30
Notícias Impressionantes
16:30
SBT News na TV
20:00
Jornal da Semana
21:00
Pé na Estrada
21:30
SBT Sports
23:00
Última Marcha
23:30
Notícias Impressionantes
2024-02-25 01:00
Sorteio da Tele Sena
01:15
Domingo Legal
05:15
Eliana
09:15
Roda a Roda Jequiti
10:00
Programa Sílvio Santos com Patrícia Abravanel
SBT Central HD
2024-02-23 11:30
As Aventuras de Poliana
12:15
Programa do Ratinho
13:15
Poseidon
15:00
The Noite com Danilo Gentili
15:45
Operação Mesquita
16:30
SBT News na TV
20:00
Sábado Animado
22:00
SBT RP Shopping
22:10
Sábado Animado
2024-02-24 02:30
SBT RP Verdade
03:30
SBT RP Shopping
03:40
Sábado Série
05:30
Pluto Nash
07:15
Programa Raul Gil
09:45
SBT Brasil
10:45
Esquadrão da Moda
12:15
O Pagamento Final
14:30
Notícias Impressionantes
16:30
SBT News na TV
20:00
Jornal da Semana
21:00
Pé na Estrada
21:30
SBT Sports
23:00
Notícias Impressionantes
23:30
Condomínio do Tubinho
2024-02-25 00:00
Hiper Saúde
01:00
Sorteio da Tele Sena
01:15
Domingo Legal
05:15
Eliana
09:15
Roda a Roda Jequiti
10:00
Programa Sílvio Santos com Patrícia Abravanel
SBT Cuiabá HD
2024-02-23 11:30
As Aventuras de Poliana
12:15
Programa do Ratinho
13:15
Poseidon
14:45
The Noite com Danilo Gentili
15:45
Operação Mesquita
16:30
SBT News na TV
20:00
Sábado Animado
2024-02-24 02:30
Três É Demais
05:30
Pluto Nash
07:15
Programa Raul Gil
09:45
SBT Brasil
10:45
Esquadrão da Moda
12:15
O Pagamento Final
14:30
Notícias Impressionantes
16:30
SBT News na TV
20:00
Jornal da Semana
21:00
Pé na Estrada
21:30
SBT Sports
23:00
Notícias Impressionantes
2024-02-25 01:00
Sorteio da Tele Sena
01:15
Domingo Legal
05:15
Eliana
09:15
Roda a Roda Jequiti
10:00
Programa Sílvio Santos com Patrícia Abravanel
SBT HD
2024-02-23 11:30
As Aventuras de Poliana
12:15
Programa do Ratinho
13:15
Poseidon
14:45
The Noite com Danilo Gentili
15:45
Operação Mesquita
16:30
SBT News na TV
20:00
Sábado Animado
2024-02-24 02:30
Três É Demais
05:30
Pluto Nash
07:15
Programa Raul Gil
09:45
SBT Brasil
10:45
Esquadrão da Moda
12:15
O Pagamento Final
14:30
Notícias Impressionantes
16:30
SBT News na TV
20:00
Jornal da Semana
21:00
Pé na Estrada
21:30
SBT Sports
23:00
Notícias Impressionantes
2024-02-25 01:00
Sorteio da Tele Sena
01:15
Domingo Legal
05:15
Eliana
09:15
Roda a Roda Jequiti
10:00
Programa Sílvio Santos com Patrícia Abravanel
SBT Interior HD
2024-02-23 11:30
As Aventuras de Poliana
12:15
Programa do Ratinho
13:15
Poseidon
14:45
The Noite com Danilo Gentili
15:45
Operação Mesquita
16:30
SBT News na TV
20:00
Sábado Animado
2024-02-24 02:30
Três É Demais
05:30
Pluto Nash
07:15
Programa Raul Gil
09:45
SBT Brasil
10:45
Esquadrão da Moda
12:15
O Pagamento Final
14:30
Notícias Impressionantes
16:30
SBT News na TV
20:00
Jornal da Semana
21:00
Pé na Estrada
21:30
SBT Sports
23:00
Notícias Impressionantes
2024-02-25 01:00
Sorteio da Tele Sena
01:15
Domingo Legal
05:15
Eliana
09:15
Roda a Roda Jequiti
10:00
Programa Sílvio Santos com Patrícia Abravanel
SBT Nova Friburgo
2024-02-23 11:30
As Aventuras de Poliana
12:15
Programa do Ratinho
13:15
Poseidon
15:00
The Noite com Danilo Gentili
15:45
Operação Mesquita
16:30
SBT News na TV
20:00
Sábado Animado
2024-02-24 02:30
Cariocou
03:30
Sábado Série
05:30
Pluto Nash
07:30
Vasco x Volta Redonda - Campeonato Carioca de Futebol : Vasco x Volta Redonda
09:45
SBT Brasil
10:45
Esquadrão da Moda
12:15
O Pagamento Final
14:30
Notícias Impressionantes
16:30
SBT News na TV
20:00
Jornal da Semana
21:00
Pé na Estrada
21:30
SBT Sports
23:00
Notícias Impressionantes
2024-02-25 01:00
Sorteio da Tele Sena
01:15
Domingo Legal
05:15
Eliana
09:15
Roda a Roda Jequiti
10:00
Programa Sílvio Santos com Patrícia Abravanel
SBT Ribeirão HD
2024-02-23 11:30
As Aventuras de Poliana
12:15
Programa do Ratinho
13:15
Poseidon
15:00
The Noite com Danilo Gentili
15:45
Operação Mesquita
16:30
SBT News na TV
20:00
Sábado Animado
22:00
SBT RP Shopping
22:10
Sábado Animado
2024-02-24 02:30
SBT RP Verdade
03:30
SBT RP Shopping
03:40
Sábado Série
05:30
Pluto Nash
07:15
Programa Raul Gil
09:45
SBT Brasil
10:45
Esquadrão da Moda
12:15
O Pagamento Final
14:30
Notícias Impressionantes
16:30
SBT News na TV
20:00
Jornal da Semana
21:00
Pé na Estrada
21:30
SBT Sports
23:00
Notícias Impressionantes
23:30
Condomínio do Tubinho
2024-02-25 00:00
Hiper Saúde
01:00
Sorteio da Tele Sena
01:15
Domingo Legal
05:15
Eliana
09:15
Roda a Roda Jequiti
10:00
Programa Sílvio Santos com Patrícia Abravanel
SBT Rio HD
2024-02-23 11:30
As Aventuras de Poliana
12:15
Programa do Ratinho
13:15
Poseidon
15:00
The Noite com Danilo Gentili
15:45
Operação Mesquita