123.tv | 2024-05-21 00:00 Christian reinigt! | 01:00 Gartenparadies | 02:00 U.S. POLO ASSN. | 03:00 Christian reinigt! | 04:00 Sagenhafte Smaragde | 05:00 Gartenparadies | 06:00 Christian reinigt! | 07:00 Christian reinigt! | 08:00 Sagenhafte Smaragde | 09:00 Sagenhafte Smaragde | 10:00 Kostbare Tansanite | 11:00 Kostbare Tansanite | 12:00 BrilliantShirts | 13:00 ROCKART | 14:00 Aromatica Home | 15:00 Ayuda Vital | 16:00 sophistical Women | 17:00 TOPWAY Flex Foam | 18:00 Welt der Edelsteine | 19:00 Welt der Edelsteine | 20:00 Textile TraumWelten | 21:00 John Ric | 22:00 Rhöni | 23:00 Rhöni | 2024-05-22 00:00 John Ric | 01:00 Textile TraumWelten | 02:00 Rhöni | 03:00 Rhöni | 04:00 Textile TraumWelten | 05:00 Textile TraumWelten | 06:00 Rhöni | 07:00 Rhöni | 08:00 Textile TraumWelten | 09:00 Textile TraumWelten | 10:00 Die UhrenWelt | 11:00 Die UhrenWelt | 12:00 Selected Deals | 13:00 Selected Deals | 14:00 Selected Deals | 15:00 Selected Deals | 16:00 Selected Deals | 17:00 Selected Deals | 18:00 Damenuhren | 19:00 Damenuhren | 20:00 Argan Essentials | 21:00 Andrea Conti | 22:00 Schmuckschätze | 23:00 Schmuckschätze | 2024-05-23 00:00 Andrea Conti | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13TH STREET | 2024-05-21 00:40 FBI: Special Crime Unit | 01:25 FBI: Special Crime Unit | 02:15 Navy CIS: L.A. | 03:00 Navy CIS: L.A. | 03:50 Law & Order: Special Victims Unit | 04:40 Law & Order: Special Victims Unit | 05:25 Law & Order: Special Victims Unit | 06:15 Navy CIS | 07:00 Navy CIS | 07:50 Navy CIS | 08:40 FBI: International | 09:25 FBI: International | 10:15 Law & Order: Special Victims Unit | 11:05 Law & Order: Special Victims Unit | 11:50 Law & Order: Special Victims Unit | 12:35 Navy CIS: L.A. | 13:20 Navy CIS: L.A. | 14:05 Die 13. Wahrheit – Uwe Ochsenknecht erzählt | 14:15 Die 13. Wahrheit – Uwe Ochsenknecht erzählt | 14:25 Criminal Minds | 15:10 Criminal Minds | 15:50 Criminal Minds | 16:35 Law & Order | 17:25 Law & Order | 18:15 Law & Order | 19:00 Law & Order | 19:50 Law & Order | 20:40 Law & Order | 21:30 Law & Order | 22:20 FBI: Special Crime Unit | 23:10 FBI: Special Crime Unit | 23:55 FBI: Special Crime Unit | 2024-05-22 00:40 FBI: Special Crime Unit | 01:30 FBI: Special Crime Unit | 02:15 Navy CIS: L.A. | 03:05 Navy CIS: L.A. | 03:50 Law & Order: Special Victims Unit | 04:40 Law & Order: Special Victims Unit | 05:25 Law & Order: Special Victims Unit | 06:15 Navy CIS | 07:00 Navy CIS | 07:50 Navy CIS | 08:35 FBI: International | 09:25 FBI: International | 10:15 Law & Order: Special Victims Unit | 11:00 Law & Order: Special Victims Unit | 11:50 Law & Order: Special Victims Unit | 12:35 Navy CIS: L.A. | 13:20 Navy CIS: L.A. | 14:05 Die 13. Wahrheit – Uwe Ochsenknecht erzählt | 14:15 Die 13. Wahrheit – Uwe Ochsenknecht erzählt | 14:25 Criminal Minds | 15:10 Criminal Minds | 15:50 Criminal Minds | 16:35 Law & Order | 17:25 Law & Order | 18:15 Law & Order | 19:05 Law & Order | 19:55 Law & Order | 20:45 Law & Order | 21:35 Law & Order | 22:25 FBI: Special Crime Unit | 23:10 FBI: Special Crime Unit | 23:55 FBI: Special Crime Unit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3+ | 2024-05-21 00:30 Bauer, ledig, sucht... | 02:30 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 03:00 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 03:35 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 04:05 Border Patrol New Zealand | 04:35 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 05:05 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 05:35 Border Patrol New Zealand | 06:15 Bumann, der Restauranttester | 07:40 Bumann, der Restauranttester | 09:20 Der Germinator – Ein deutscher Cop in Texas | 10:15 Queenpins | 12:45 Der Germinator – Ein deutscher Cop in Texas | 13:40 Susi.live | 15:00 MediaShop | 16:00 MediaShop | 19:00 MediaShop | 21:00 premiumshopping.tv | 22:30 Bauer, ledig, sucht... | 2024-05-22 00:35 Bauer, ledig, sucht... | 02:40 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 03:10 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 03:45 Border Patrol New Zealand | 04:15 Border Patrol New Zealand | 04:45 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 05:15 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 05:45 Border Patrol New Zealand | 06:15 Fußball: Europa Conference League | 07:00 Fußball: Europa League | 09:15 Fußball: Europa Conference League | 09:45 Maze Runner – Die Auserwählten im Labyrinth | 12:00 Fire with Fire – Rache folgt eigenen Regeln | 13:45 Susi.live | 15:00 MediaShop | 16:00 MediaShop | 19:00 MediaShop | 21:00 premiumshopping.tv | 22:15 Bauer, ledig, sucht... | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3sat | 2024-05-21 00:05 Tierische Superbauten: Die perfekte Lage | 00:50 Tierische Superbauten: In bester Gesellschaft | 01:30 Australiens Schlangen – Giftig und gefährlich | 02:15 Waffen der Tiere | 03:00 Waffen der Tiere | 03:45 Waffen der Tiere | 04:30 nano | 05:00 heute | 05:18 3sat-Wetter | 05:20 Kulturzeit | 06:00 Tagesschau | 06:15 Neben der Spur: Todeswunsch | 07:45 kinokino | 08:00 ZIB 2 | 08:25 Frankreichs deutsche Kinder | 09:10 Francos Erbe – Spaniens geraubte Kinder | 10:00 Weiterleben in Putins Russland – Eine Reise am Rande der Dämmerung | 10:35 10 vor 10 | 11:05 Neben der Spur: Todeswunsch | 12:35 Frankreichs deutsche Kinder | 13:20 Francos Erbe – Spaniens geraubte Kinder | 14:10 Waffen der Tiere: Dschungel | 14:55 Waffen der Tiere: Offenes Gelände | 15:40 Die Azoren – Grünes Inselparadies | 16:10 Pause | 16:20 Kulturzeit | 17:00 nano | 17:30 Alpenpanorama | 18:00 ZIB | 18:05 Alpenpanorama | 18:30 ZIB | 18:33 Alpenpanorama | 19:00 ZIB | 19:05 Kulturzeit | 19:45 nano | 20:20 Tierische Superbauten: Wunderwerk Nest | 21:05 Tierische Superbauten: Die perfekte Lage | 21:50 Grillen mit Ivana und Adnan | 22:20 Servicezeit | 22:50 Bergauf-Bergab | 23:20 Im Bann der Drachenberge | 2024-05-22 00:00 Söhne der Wüste – Durch die Atacama | 00:45 Söhne der Wüste – Durch die Sahara | 01:30 Söhne der Wüste – Durch Gobi und Taklamakan | 02:15 Wüstenschiffe: Von Kamelen und Menschen | 03:00 Wüstenkönige – Die Löwen der Namib | 03:45 Die Wüstenlöwen der Namib – Aufbruch und Wiederkehr | 04:30 nano | 05:00 heute | 05:18 3sat-Wetter | 05:20 Kulturzeit | 06:00 Tagesschau | 06:15 Wie Hochsensible die Welt wahrnehmen | 07:05 Was unsere Gene lenkt – Epigenetik und Schicksal | 08:00 ZIB 2 | 08:25 Sommerhäuser | 09:55 10 vor 10 | 10:25 STÖCKL | 11:25 Panorama – Lebensmittelverschwendung | 11:50 Wüstenschiffe: Von Kamelen und Menschen | 12:35 Söhne der Wüste – Durch die Atacama | 13:15 Söhne der Wüste – Durch die Sahara | 14:00 Söhne der Wüste – Durch Gobi und Taklamakan | 14:45 Im Bann der Drachenberge | 15:30 Bergsteigerdörfer in Tirol – Steinberg am Rofan und Sellraintal | 16:15 Pause | 16:20 Kulturzeit | 17:00 nano | 17:30 Alpenpanorama | 18:00 ZIB | 18:05 Alpenpanorama | 18:30 ZIB | 18:33 Alpenpanorama | 19:00 ZIB | 19:05 Kulturzeit | 19:45 nano | 20:15 Wüstenkönige – Die Löwen der Namib | 21:00 Die Wüstenlöwen der Namib – Aufbruch und Wiederkehr | 21:45 Von Tradition und Innovation – Junges bäuerliches Leben in Salzburg | 22:10 Servicezeit | 22:40 Querbeet | 23:10 Es wird still – Auf Spurensuche in Graubündens Vogelwelt | 23:35 Tierärztin 24/7: Gaby muss unters Messer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Adult Channel | 2024-05-21 01:30 Closedown | 10:00 Freeview | 10:10 Choose That Dick! | 10:30 My Stripping Stepmom | 11:00 Freeview | 11:10 Emergency Vibrator Extraction | 11:35 Infiltrating A Porn Star's Wet Anus | 12:00 Freeview | 12:10 Infernal | 12:27 Coming For Candy | 12:37 Au Pairs | 13:00 Freeview | 13:10 Carnal Catsuit Cravings | 13:30 Star Trexxx: The Captain's Seed | 13:52 Killer Wives | 14:10 Strike A Pose | 14:29 Marino's MILF Castings | 14:53 Ghetto Chix & Posh Lixxx | 15:13 Replay | 15:34 Devious Wives | 15:57 Sex Machina: A XXX Parody | 16:22 UK Swinging Sexposed | 16:44 Sperminate-Her | 17:06 Destination Pleasure | 17:30 Closedown | 2024-05-22 01:30 Closedown | 10:00 Freeview | 10:10 Fuck Me Earthling | 10:32 5 Filthy MILFs | 11:00 Freeview | 11:10 Party Mates | 11:37 Hardcore Anal Workout | 12:00 Freeview | 12:10 Sex In Overdrive | 12:26 Young Harlots: School Report | 12:41 Infernal | 13:00 Freeview | 13:10 Bath Time | 13:30 Meat the Parents | 13:51 Doing Chores And Sucking Cock | 14:08 Lucky Guy Gets Dirty Hot Sex | 14:27 Fake Neighbourhood: Happy Endings | 14:48 Young Harlots: School Report | 15:05 The Cat's Meow | 15:26 Katie K's Initiations | 15:49 Taking It Interns | 16:05 Jess Screams Yes For the Dress | 16:26 Housewife Honeypot | 16:46 Katie K's Initiations | 17:08 Au Pairs | 17:30 Closedown | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Al Jazeera | 2024-05-21 00:00 Witness | 01:00 Newshour | 02:00 News Live | 02:30 The Stream | 03:00 Newshour | 04:00 News Live | 04:30 101 East | 05:00 News Live | 05:30 Inside Story | 06:00 Newshour | 07:00 News Live | 07:30 The Bottom Line | 08:00 News Live | 08:30 Inside Story | 09:00 Newshour | 10:00 Newshour | 11:00 News Live | 11:30 Dying Earth | 12:00 News Live | 12:30 Inside Story | 13:00 Witness | 14:00 News Live | 14:30 Studio B: Unscripted | 15:00 News Live | 15:30 Witness | 16:00 News Live | 16:30 The Bottom Line | 17:00 News Live | 17:30 101 East | 18:00 News Live | 18:30 Inside Story | 19:00 Newshour | 20:00 News Live | 20:30 Dying Earth | 21:00 News Live | 21:30 The Stream | 22:00 Newshour | 23:00 News Live | 23:30 Inside Story | 2024-05-22 00:00 The Lost Souls of Syria | 01:00 Newshour | 02:00 News Live | 02:30 Upfront | 03:00 Newshour | 04:00 News Live | 04:30 Counting the Cost | 05:00 News Live | 05:30 Inside Story | 06:00 Newshour | 07:00 News Live | 07:30 The Listening Post | 08:00 News Live | 08:30 Inside Story | 09:00 Newshour | 10:00 Newshour | 11:00 News Live | 11:30 Fault Lines | 12:00 News Live | 12:30 Inside Story | 13:00 The Lost Souls of Syria | 14:00 News Live | 14:30 The Stream | 15:00 News Live | 15:30 Dying Earth | 16:00 News Live | 16:30 The Listening Post | 17:00 News Live | 17:30 Witness | 18:00 News Live | 18:30 Inside Story | 19:00 Newshour | 20:00 News Live | 20:30 Fault Lines | 21:00 News Live | 21:30 The Bottom Line | 22:00 Newshour | 23:00 News Live | 23:30 Inside Story | 2024-05-23 00:00 Al Jazeera World | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Animal Planet | 2024-05-21 00:10 Bronx Zoo – Tierpark der Superlative | 00:55 Der Katzenflüsterer | 01:40 Der Katzenflüsterer | 02:25 Die Beckenbauer – Pools der Superlative | 03:10 Die Beckenbauer – Pools der Superlative | 03:55 Tierarzt Dr. Jeff – Der Rocky Mountain Doc | 04:40 Tierarzt Dr. Jeff – Der Rocky Mountain Doc | 05:30 Tierarzt Dr. Jeff – Der Rocky Mountain Doc | 06:15 Tierarzt Dr. Jeff – Der Rocky Mountain Doc | 07:00 Tierarzt Dr. Jeff – Der Rocky Mountain Doc | 07:45 Die Irwins – Crocodile Hunter Family | 08:30 Die Irwins – Crocodile Hunter Family | 09:15 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 10:05 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 10:50 Tierarzt Dr. Jeff – Der Rocky Mountain Doc | 11:35 Tierarzt Dr. Jeff – Der Rocky Mountain Doc | 12:20 Die Irwins – Crocodile Hunter Family | 13:05 Die Irwins – Crocodile Hunter Family | 13:50 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 14:35 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 15:20 Die Superkräfte der Tiere | 15:45 Die Tierärzte von Houston | 16:30 Die Tierärzte von Houston | 17:20 Wild Frank vs. Darran | 18:05 Wild Frank – Abenteuer in Kalifornien | 18:50 Die Aquarium-Profis | 19:35 Die Aquarium-Profis | 20:20 Die Aquarium-Profis | 21:05 Lone Star Law – Die Gesetzeshüter von Texas | 21:50 Lone Star Law – Die Gesetzeshüter von Texas | 22:35 Lone Star Law – Die Gesetzeshüter von Texas | 23:20 Bronx Zoo – Tierpark der Superlative | 2024-05-22 00:05 Bronx Zoo – Tierpark der Superlative | 00:50 Der Katzenflüsterer | 01:40 Der Katzenflüsterer | 02:25 Die Beckenbauer – Pools der Superlative | 03:55 Tierarzt Dr. Jeff – Der Rocky Mountain Doc | 04:40 Tierarzt Dr. Jeff – Der Rocky Mountain Doc | 05:30 Tierarzt Dr. Jeff – Der Rocky Mountain Doc | 06:15 Cat Vs. Dog – Die Tiertherapie | 07:00 Cat Vs. Dog – Die Tiertherapie | 07:45 Amanda – Ein Herz für Hunde | 08:30 Amanda – Ein Herz für Hunde | 09:15 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 10:05 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 10:50 Cat Vs. Dog – Die Tiertherapie | 11:35 Cat Vs. Dog – Die Tiertherapie | 12:20 Amanda – Ein Herz für Hunde | 13:05 Amanda – Ein Herz für Hunde | 13:50 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 14:35 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 15:25 Die Superkräfte der Tiere | 15:45 Die Tierärzte von Houston | 16:30 Die Tierärzte von Houston | 17:15 Wild Frank – Abenteuer in Kalifornien | 18:05 Wild Frank – Abenteuer in Kalifornien | 18:45 Die Aquarium-Profis | 19:30 Die Aquarium-Profis | 20:20 Die Aquarium-Profis | 21:05 Lone Star Law – Die Gesetzeshüter von Texas | 21:50 Lone Star Law – Die Gesetzeshüter von Texas | 22:35 Lone Star Law – Die Gesetzeshüter von Texas | 23:20 Bronx Zoo – Tierpark der Superlative | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ANIXE | 2024-05-21 00:15 So schmeckt die Welt | 00:30 Entdecke die Welt | 01:10 Reppa Münzengalerie | 02:00 Das Waisenhaus für wilde Tiere – Abenteuer Afrika | 02:05 Reppa Münzengalerie | 02:20 Reppa Münzengalerie | 02:50 Reisen mit Kreta.de | 03:00 Infomercial | 03:30 Entdecke die Welt | 04:30 Reppa Münzengalerie | 05:00 Das Waisenhaus für wilde Tiere – Abenteuer Afrika | 05:30 Infomercial | 06:00 Infomercial | 06:15 Schnell ermittelt | 07:10 Reisen mit Kreta.de | 07:15 Reppa Münzengalerie | 07:45 Arche TV Fernsehkanzel | 08:15 Infomercial | 09:15 Schnell ermittelt | 10:15 Infomercial | 10:45 Entdecke die Welt | 11:45 Anixe Doku – Nachtprogramm | 16:00 Entdecke die Welt | 16:30 Infomercial | 17:30 So schmeckt die Welt | 18:00 Infomercial | 19:00 VIP Trip | 19:25 Infomercial | 19:55 Das Waisenhaus für wilde Tiere – Abenteuer Afrika | 20:25 Reppa Münzengalerie | 20:40 Infomercial | 21:10 Reisen mit Kreta.de | 21:20 Anixe auf Rädern | 21:30 Reppa Münzengalerie | 22:00 Infomercial | 22:15 Reisen mit Kreta.de | 22:20 Reppa Münzengalerie | 22:50 Das Waisenhaus für wilde Tiere – Abenteuer Afrika | 23:45 Infomercial | 2024-05-22 00:15 So schmeckt die Welt | 01:40 Bauen und Wohnen | 02:20 Infomercial | 02:50 Reisen mit Kreta.de | 03:00 Infomercial | 03:30 Entdecke die Welt | 04:30 Reppa Münzengalerie | 05:00 Das Waisenhaus für wilde Tiere – Abenteuer Afrika | 05:30 FinTech Made in Switzerland | 06:15 Reppa Münzengalerie | 09:15 Anixe auf Rädern | 09:45 VIP Trip | 10:15 Infomercial | 10:45 Entdecke die Welt | 11:45 Anixe Doku – Nachtprogramm | 16:00 Entdecke die Welt | 16:30 Infomercial | 17:30 So schmeckt die Welt | 18:00 Infomercial | 19:00 Reppa Münzengalerie | 19:30 VIP Trip | 20:25 Infomercial | 20:55 The Story Alfa Romeo | 21:30 Reppa Münzengalerie | 22:00 Infomercial | 22:15 Reisen mit Kreta.de | 22:20 Anixe auf Rädern | 23:15 Reppa Münzengalerie | 23:45 Infomercial | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ARD-alpha | 2024-05-21 00:00 Planet Wissen | 01:00 Staat-Klar! | 01:15 Michael Martin – Mit der Kamera um die Welt | 02:00 Michael Martin – Mit der Kamera um die Welt | 02:45 Michael Martin – Mit der Kamera um die Welt | 03:30 Expedition in die Heimat | 04:15 Europa-Reportage | 04:45 42 – Die Antwort auf fast alles | 05:15 Staat-Klar! | 05:30 nano | 06:00 Tagesschau | 06:15 Im Herzen Balis – Tempel, Tropen, Traditionen | 07:00 Legendäre Experimente: Rosenhan | 07:45 Outsider Art – Prinzhorn in Heidelberg | 08:15 RESPEKT – Demokratische Grundwerte für alle! | 08:45 Planet Wissen | 09:45 The Day – News in Review | 10:15 Die Tagesschau vor 20 Jahren | 10:30 Bob Ross – The Joy of Painting | 11:00 Space Night | 12:00 alpha-centauri | 12:15 Space Night | 13:15 nano | 13:45 42 – Die Antwort auf fast alles | 14:15 Staat-Klar! | 14:30 Planet Wissen | 15:30 Bob Ross – The Joy of Painting | 16:00 Les Gammas! Les Gammas! | 16:30 Grundkurs Mathematik | 17:00 Grips Englisch | 17:15 Grips Englisch | 17:30 Willi wills wissen | 17:55 Shaun das Schaf | 18:00 Klassiker der Weltliteratur | 18:15 Klassiker der Weltliteratur | 18:30 Tele-Gym | 18:45 Panoramabilder | 20:00 Expedition in die Heimat | 20:45 42 – Die Antwort auf fast alles | 21:15 Staat-Klar! | 21:30 Klimazeit | 22:05 Tagesgespräch | 23:00 Tele-Gym | 23:15 Tele-Gym | 23:30 nano | 2024-05-22 00:00 Planet Wissen | 01:00 Staat-Klar! | 01:15 Legendäre Experimente: Rosenhan | 02:00 Outsider Art – Prinzhorn in Heidelberg | 02:30 Staat-Klar! | 02:45 Im Herzen Balis – Tempel, Tropen, Traditionen | 03:30 Der Camping-Check: Ostfriesland! | 04:15 Euromaxx | 04:40 Wissen vor acht – Erde | 04:45 Gut zu wissen | 05:15 Staat-Klar! | 05:30 nano | 06:00 Tagesschau | 06:15 Wunderschön | 07:00 Ackern unter Bäumen – Landwirte entdecken den Agroforst | 07:45 alpha-thema Gespräch: Das Ringen um die Zukunft der Landwirtschaft | 08:30 Gut zu wissen | 09:00 Planet Wissen | 10:00 The Day – News in Review | 10:30 Die Tagesschau vor 20 Jahren | 10:45 Bob Ross – The Joy of Painting | 11:15 Space Night | 12:15 alpha-centauri | 12:30 Space Night classics | 13:15 nano | 13:45 Gut zu wissen | 14:15 Staat-Klar! | 14:30 Planet Wissen | 15:30 Bob Ross – The Joy of Painting | 16:00 Avanti! Avanti! | 16:30 Grundkurs Englisch | 17:00 Grips Mathe | 17:15 Grips Mathe | 17:30 Willi wills wissen | 17:55 Shaun das Schaf | 18:00 Klassiker der Weltliteratur | 18:15 Klassiker der Weltliteratur | 18:30 Tele-Gym | 18:45 Panoramabilder | 20:00 Der Camping-Check: Ostfriesland! | 20:45 Gut zu wissen | 21:15 Staat-Klar! | 21:30 Europa-Reportage | 22:05 Tagesgespräch | 23:00 Tele-Gym | 23:15 Tele-Gym | 23:30 nano | 2024-05-23 00:00 Planet Wissen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ARTE | 2024-05-21 00:15 Mein Mann, ein Mörder | 02:30 Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See | 02:55 Schmetterlinge!!! Superhelden der Natur | 03:50 Ungarn | 04:35 Ungarn | 05:20 ARTE Journal | 05:40 Re: Heuschnupfen auf dem Vormarsch | 06:15 Kinderschänder im Visier | 07:50 Glück ist mein Name | 09:10 Stärker als alle Schläge | 10:10 Tracks East | 10:45 Spielball der Weltpolitik | 11:30 Wir sind Frauen, wir sind stark! | 12:30 Kinderbilder aus Sarajevo | 13:20 Mit offenen Karten – Im Fokus | 15:20 28 Minuten | 16:05 Mit offenen Karten – Im Fokus | 16:10 Mit offenen Augen | 16:25 ARTE Journal Junior | 16:30 Der Waldrapp – Punkvogel aus den Alpen | 17:25 Stadt Land Kunst | 18:10 Stadt Land Kunst | 19:00 Tutanchamun – Neues aus dem Grab | 20:30 Naachtun – Verborgene Stadt der Mayas | 22:10 Re: Heuschnupfen auf dem Vormarsch | 22:40 Stadt Land Kunst | 23:25 Stadt Land Kunst | 2024-05-22 00:15 Ein verborgenes Leben | 03:40 Schmetterlinge!!! – Superhelden der Natur | 04:35 Ziesel – Die Hörnchen von der Steppenwiese | 05:20 ARTE Journal | 05:40 Re: Im Job mit 70 | 06:15 Streik | 08:05 Axiom | 09:50 Für immer und ewig | 11:20 Der Sträfling und die Witwe | 12:50 Avi Avital – Der Mandolinen-Star mit dem hr-Sinfonieorchester und Ton Koopmann | 13:50 Mit offenen Karten – Im Fokus | 13:55 Mit offenen Augen | 15:20 28 Minuten | 16:10 Mit offenen Karten – Im Fokus | 16:15 Mit offenen Augen | 16:25 ARTE Journal Junior | 16:30 Pyrenäen: Ein Hirte zwischen Himmel und Erde | 17:25 Stadt Land Kunst | 18:10 Stadt Land Kunst | 19:00 Mit dem Zug an die Hudson Bay | 19:45 Mit dem Zug zum Matterhorn | 20:30 Mein Mittelmeer – Tauchgänge ins Unterwasserreich | 21:15 Mein Mittelmeer – Tauchgänge ins Unterwasserreich | 22:10 Re: Im Job mit 70 | 22:40 Stadt Land Kunst | 23:30 Stadt Land Kunst | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ATV | 2024-05-21 00:40 Navy CIS: L.A. | 01:35 Navy CIS: L.A. | 02:30 Hawaii Five-0 | 03:20 ATV Aktuell | 03:25 Bones – Die Knochenjägerin | 04:20 ATV Aktuell | 04:25 The Mentalist | 05:20 ATV Aktuell | 05:30 Aktuell: Das Wetter | 05:35 ATV – Die Reportage | 06:10 Heinzl und die VIPs | 06:15 Robin Hood | 08:25 G.I. Joe – Geheimauftrag Cobra | 10:40 Robin Hood | 12:35 G.I. Joe – Geheimauftrag Cobra | 14:20 The Mentalist | 15:00 The Great Indoors | 15:20 ATV – Die Reportage | 15:50 Heinzl und die VIPs | 16:05 Nancy Drew | 16:45 Danni Lowinski | 17:25 Danni Lowinski | 18:20 Hawaii Five-0 | 19:05 MediaShop – Immer etwas Neues | 21:05 Bones – Die Knochenjägerin | 22:00 The Mentalist | 22:50 Bull | 23:40 Bull | 2024-05-22 00:35 Navy CIS: L.A. | 01:30 Navy CIS: L.A. | 02:25 Hawaii Five-0 | 03:20 ATV Aktuell | 03:25 Bones – Die Knochenjägerin | 04:20 ATV Aktuell | 04:25 The Mentalist | 05:20 ATV Aktuell | 05:30 Aktuell: Das Wetter | 05:40 ATV – Die Reportage | 06:10 Heinzl und die VIPs | 06:15 Amore unter Palmen | 07:20 Amore unter Palmen | 08:30 Reingelegt! | 09:35 Amore unter Palmen | 10:45 Amore unter Palmen | 11:50 Reingelegt! | 12:40 Mein Gemeindebau – Österreich | 13:30 Mein Gemeindebau – Österreich | 14:25 The Strain | 15:05 9JKL | 15:20 Heinzl und die VIPs | 15:25 Nancy Drew | 16:10 Nancy Drew | 16:50 Danni Lowinski | 17:30 Danni Lowinski | 18:25 Hawaii Five-0 | 19:15 MediaShop – Immer etwas Neues | 21:15 Bones – Die Knochenjägerin | 22:05 The Mentalist | 23:00 Bull | 23:50 Bull | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ATV II | 2024-05-21 00:40 Charmed – Zauberhafte Hexen | 01:30 Charmed – Zauberhafte Hexen | 02:25 Charmed – Zauberhafte Hexen | 03:20 Charmed – Zauberhafte Hexen | 04:15 Buffy – Im Bann der Dämonen | 05:10 Desperate Housewives | 06:10 ATV Aktuell | 06:15 Dr. House | 07:10 Dr. House | 08:05 Dr. House | 08:55 Dr. House | 09:50 Dr. House | 10:45 Dr. House | 11:35 Navy CIS: L.A. | 12:15 Navy CIS: L.A. | 12:55 The Americans | 13:40 The Americans | 14:20 The Americans | 15:05 Edel & Starck | 15:50 Edel & Starck | 16:45 MediaShop – Immer etwas Neues | 21:50 Verliebt in Berlin | 22:15 Die Landarztpraxis | 22:55 Desperate Housewives | 23:50 Buffy – Im Bann der Dämonen | 2024-05-22 00:45 Charmed – Zauberhafte Hexen | 01:35 Charmed – Zauberhafte Hexen | 02:30 Charmed – Zauberhafte Hexen | 03:20 Charmed – Zauberhafte Hexen | 04:15 Buffy – Im Bann der Dämonen | 05:10 Desperate Housewives | 06:10 ATV Aktuell | 06:15 Ein Vogel auf dem Drahtseil | 08:25 Staatsanwälte küsst man nicht | 10:40 Ein Vogel auf dem Drahtseil | 12:30 Staatsanwälte küsst man nicht | 14:20 Drei in einem Bett | 15:50 Mit Herz und Handschellen | 16:45 MediaShop – Immer etwas Neues | 21:50 Verliebt in Berlin | 22:15 Die Landarztpraxis | 22:55 Desperate Housewives | 23:45 Buffy – Im Bann der Dämonen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Auto Motor Sport Ch. | 2024-05-21 00:15 Bloch erklärt | 01:05 Vorfahrt Audi Q2 | 01:15 Beziehungskisten | 01:45 Top 10 Ranking Show | 02:30 China im Aufwind – Ein Blick hinter die Kulissen | 03:00 Vorfahrt Mini Cooper SE Cabrio | 03:15 Fast Lap | 03:40 Fast Lap | 04:10 Fast Lap | 04:35 E-Auto Supertest | 05:30 Bloch erklärt | 06:10 NEWS | 06:15 Die Tester | 06:40 Der Einzeltest | 06:45 Vorfahrt | 07:00 Die 7 | 07:10 Der Einzeltest | 07:15 Garage 21 | 07:45 Garagengold | 08:15 Garagengold | 08:45 1886 – Legenden der Autokultur | 09:15 Fast Lap | 09:45 Ein Rennprofi auf Abwegen | 10:20 Oldtimerrallye Siegerland Classic | 10:45 Bloch erklärt | 11:35 Vorfahrt Audi Q2 | 11:45 Beziehungskisten | 12:10 Top 10 Ranking Show | 12:55 China im Aufwind – Ein Blick hinter die Kulissen | 13:25 Vorfahrt Mini Cooper SE Cabrio | 13:40 NEWS | 13:45 Fast Lap | 14:15 Fast Lap | 14:45 Fast Lap | 15:10 NEWS | 15:15 Die Tester | 15:35 Der Einzeltest | 15:40 Vorfahrt | 15:55 NEWS | 16:00 Die 7 | 16:10 Der Einzeltest | 16:15 Garage 21 | 16:45 Garagengold | 17:15 Garagengold | 17:45 1886 – Legenden der Autokultur | 18:15 Fast Lap | 18:45 Ein Rennprofi auf Abwegen | 19:20 Oldtimerrallye Siegerland Classic | 19:45 Bloch erklärt | 20:35 Vorfahrt Audi Q2 | 20:45 Beziehungskisten | 21:15 Top 10 Ranking Show | 22:00 China im Aufwind – Ein Blick hinter die Kulissen | 22:30 Vorfahrt Mini Cooper SE Cabrio | 22:45 Fast Lap | 23:15 Fast Lap | 23:45 Fast Lap | 2024-05-22 00:10 NEWS | 00:15 E-Auto Supertest | 01:10 Bloch erklärt | 01:50 Die Tester | 02:10 Der Einzeltest | 02:15 Vorfahrt | 02:30 NEWS | 02:35 Die 7 | 02:45 Der Einzeltest | 02:50 Garage 21 | 03:15 Garagengold | 03:45 Garagengold | 04:15 1886 – Legenden der Autokultur | 04:45 Fast Lap | 05:15 Ein Rennprofi auf Abwegen | 05:50 Oldtimerrallye Siegerland Classic | 06:15 Bloch erklärt | 06:55 Die Tester | 07:15 Beziehungskisten | 07:45 Bloch erklärt | 08:30 China im Aufwind – Ein Blick hinter die Kulissen | 09:00 Vorfahrt Mini Cooper SE Cabrio | 09:15 Fast Lap | 09:40 NEWS | 09:45 Fast Lap | 10:15 Fast Lap | 10:40 E-Auto Supertest | 11:35 Bloch erklärt | 12:15 Die Tester | 12:35 Der Einzeltest | 12:40 Vorfahrt | 12:55 Die 7 | 13:05 Der Einzeltest | 13:10 Garage 21 | 13:40 NEWS | 13:45 Garagengold | 14:15 Garagengold | 14:45 1886 – Legenden der Autokultur | 15:15 Bloch erklärt | 15:55 Die Tester | 16:15 Beziehungskisten | 16:45 Top 10 Ranking Show | 17:30 China im Aufwind – Ein Blick hinter die Kulissen | 17:55 Vorfahrt Mini Cooper SE Cabrio | 18:10 NEWS | 18:15 Fast Lap | 18:45 Fast Lap | 19:15 Fast Lap | 19:40 NEWS | 19:45 E-Auto Supertest | 20:40 Bloch erklärt | 21:20 Die Tester | 21:40 Der Einzeltest | 21:45 Vorfahrt | 22:00 NEWS | 22:05 Die 7 | 22:15 Der Einzeltest | 22:20 Garage 21 | 22:45 Garagengold | 23:15 Garagengold | 23:45 1886 – Legenden der Autokultur | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC Entertainm. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC four | 2024-05-21 06:00 Great British Railway Journeys | 06:30 War Walks | 07:00 Yes, Prime Minister | 07:30 No Place Like Home | 08:00 Florence Nightingale | 09:00 Storyville | 10:50 Mission: JOY with Archbishop Desmond Tutu & the Dalai Lama | 12:10 Great British Railway Journeys | 12:40 War Walks | 13:10 Civilisation | 14:00 Civilisation | 14:50 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | 2024-05-22 06:00 Great British Railway Journeys | 06:30 War Walks | 07:00 Full Circle with Michael Palin | 07:50 Michael Palin: The Art of Travel | 08:00 John Le Mesurier: It's All Been Rather Lovely | 09:00 Traitor | 10:00 Ian Rankin Investigates: Dr Jekyll and Mr Hyde | 11:00 Ian Rankin's Criminal Records | 11:30 Mysterious Origins of Insects | 12:30 Great British Railway Journeys | 13:00 War Walks | 13:30 Florence Nightingale | 14:30 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC News | 2024-05-21 00:00 BBC News Now | 00:30 Business Today USA | 00:45 BBC News Now | 01:00 Verified Live | 01:30 Verified Live | 02:00 Verified Live | 02:30 Business Today | 02:45 Verified Live | 03:00 Verified Live | 03:30 BBC News | 04:00 BBC News at Six | 04:30 Sportsday | 05:00 The World Today with Maryam Moshiri | 05:30 The World Today with Maryam Moshiri | 06:00 The Context with Christian Fraser | 06:30 The Context with Christian Fraser | 07:00 The Context with Christian Fraser | 07:30 The Context with Christian Fraser | 08:00 BBC News at Ten | 08:30 Newsnight | 09:10 Newsday | 09:30 HARDtalk | 10:00 Newsday | 10:30 Business Today Asia | 10:45 Sportsday | 11:00 Newsday | 11:30 Business Today Asia | 11:45 Sportsday | 12:00 BBC News | 12:30 Business Today Asia | 12:45 Sportsday | 13:00 BBC News | 13:30 The Media Show | 14:00 BBC News | 14:30 HARDtalk | 15:00 BBC News | 15:30 Business Today | 16:00 Breakfast | 19:00 BBC News | 19:30 BBC News | 20:00 BBC News | 20:30 BBC News | 21:00 BBC News | 21:15 Politics Live | 23:00 BBC News at One | 23:30 Sportsday | 23:45 BBC News | 2024-05-22 00:00 BBC News Now | 00:30 Business Today USA | 00:45 BBC News Now | 01:00 Verified Live | 01:30 Verified Live | 02:00 Verified Live | 02:30 Business Today | 02:45 Verified Live | 03:00 Verified Live | 03:30 BBC News | 04:00 BBC News at Six | 04:30 Sportsday | 05:00 The World Today with Maryam Moshiri | 05:30 The World Today with Maryam Moshiri | 06:00 The Context with Christian Fraser | 06:30 The Context with Christian Fraser | 07:00 The Context with Christian Fraser | 07:30 The Context with Christian Fraser | 08:00 BBC News at Ten | 08:30 Newsnight | 09:10 Newsday | 09:30 HARDtalk | 10:00 Newsday | 10:30 Business Today Asia | 10:45 Sportsday | 11:00 Newsday | 11:30 Business Today Asia | 11:45 Sportsday | 12:00 BBC News | 12:30 Business Today Asia | 12:45 Sportsday | 13:00 BBC News | 13:30 Ronda Rousey: More than a Fighter | 14:00 BBC News | 14:30 HARDtalk | 15:00 BBC News | 15:30 Business Today | 16:00 Breakfast | 19:00 BBC News | 19:30 BBC News | 20:00 BBC News | 20:30 BBC News | 21:00 BBC News | 21:30 Business Today | 21:45 BBC News | 22:00 BBC News Now | 22:30 BBC News Now | 23:00 BBC News at One | 23:30 Sportsday | 23:45 BBC News | 2024-05-23 00:00 BBC News Now | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC One | 2024-05-21 00:00 BBC News | 00:45 Doctors | 01:15 Money for Nothing | 02:00 Escape to the Country | 02:45 RHS Chelsea Flower Show | 03:30 The Finish Line | 04:15 Pointless | 05:00 BBC News | 06:00 The One Show | 06:30 EastEnders | 07:00 MasterChef | 08:00 The Great British Sewing Bee | 09:00 BBC News | 09:40 FA Cup: The Road to Wembley | 10:15 Tokyo Vice | 11:10 Tokyo Vice | 12:10 Match of the Day Top 10 | 12:40 NBA: 2024 Conference Final | 15:15 Weather for the Week Ahead | 15:25 BBC News | 17:00 Breakfast | 20:30 Rip Off Britain | 21:15 The Moment of Proof | 21:45 Defenders: Busting the Bad Guys | 22:15 Homes Under the Hammer | 23:15 Bargain Hunt | 2024-05-22 00:00 BBC News | 00:45 Doctors | 01:15 Money for Nothing | 02:00 Escape to the Country | 02:45 RHS Chelsea Flower Show | 03:30 The Finish Line | 04:15 Pointless | 05:00 BBC News | 06:00 RHS Chelsea Flower Show | 06:30 EastEnders | 07:00 MasterChef | 08:00 Race Across the World | 09:00 BBC News | 09:40 Spiderman: Homecoming | 11:45 Celebrity Bridge of Lies | 12:30 Weather for the Week Ahead | 12:35 BBC News | 17:00 Breakfast | 20:30 Rip Off Britain | 21:15 The Moment of Proof | 21:45 Defenders: Busting the Bad Guys | 22:15 Homes Under the Hammer | 23:15 Bargain Hunt | 2024-05-23 00:00 BBC News | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC Two | 2024-05-21 00:00 Impossible | 00:45 Mastermind | 01:15 Great Coastal Railway Journeys | 01:45 The Farmers' Country Showdown | 02:15 Big Little Journeys | 03:15 Who Do You Think You Are? | 04:15 Flog It! | 05:00 Richard Osman's House of Games | 05:30 Marcus Wareing Simply Provence | 06:00 Hairy Bikers: Route 66 | 07:00 RHS Chelsea Flower Show | 08:00 Cold Case Investigators: Solving Britain's Sex Crimes | 09:00 Meet the Richardsons | 09:30 Newsnight | 10:15 All Is True | 11:50 Secrets & Spies: A Nuclear Game | 12:50 Hidden Treasures of the National Trust | 13:50 Better Off Dead? | 14:50 This Is BBC Two | 17:45 Bargain Hunt | 18:30 Marcus Wareing Simply Provence | 19:00 Rick Stein's Food Stories | 19:30 MasterChef | 20:00 BBC News | 22:15 Politics Live | 2024-05-22 00:00 Impossible | 00:45 Mastermind | 01:15 Great Coastal Railway Journeys | 01:45 The Farmers' Country Showdown | 02:15 Big Little Journeys | 03:15 Who Do You Think You Are? | 04:15 Flog It! | 05:00 Richard Osman's House of Games | 05:30 Marcus Wareing Simply Provence | 06:00 Hairy Bikers: Route 66 | 07:00 RHS Chelsea Flower Show | 08:00 Secrets & Spies: A Nuclear Game | 09:00 Inside No.9 | 09:30 Newsnight | 10:15 Unspun World with John Simpson | 10:45 T20 Highlights | 11:45 Dragons' Den | 12:45 Rob and Rylan's Grand Tour | 13:45 The Jennings vs Alzheimer's | 14:45 This Is BBC Two | 17:45 Money for Nothing | 18:30 Marcus Wareing Simply Provence | 19:00 Gardeners' World | 20:00 BBC News | 23:15 Politics Live | 2024-05-23 00:00 Impossible | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC World News | 2024-05-21 00:00 BBC News Now | 00:30 BBC News Now | 00:55 The Travel Show | 01:00 BBC News Now | 01:30 Business Today USA | 01:45 BBC News Now | 02:00 Verified Live | 02:30 Verified Live | 03:00 Verified Live | 03:30 Business Today | 03:45 Verified Live | 03:55 The Travel Show | 04:00 Verified Live | 04:30 Focus on Africa | 05:00 The World Today with Maryam Moshiri | 05:30 The World Today with Maryam Moshiri | 06:00 The World Today with Maryam Moshiri | 06:30 The World Today with Maryam Moshiri | 06:55 The Travel Show | 07:00 The Context with Christian Fraser | 07:30 The Context with Christian Fraser | 08:00 The Context with Christian Fraser | 08:30 The Context with Christian Fraser | 08:55 The Travel Show | 09:00 BBC World News America | 09:30 HARDtalk | 10:00 Newsday | 10:30 Business Today Asia | 10:45 Sportsday | 11:00 Newsday | 11:30 Business Today Asia | 11:45 Sportsday | 12:00 Newsday | 12:30 Business Today Asia | 12:45 Sportsday | 13:00 BBC News | 13:30 Business Today Asia | 13:45 Sportsday | 14:00 BBC News | 14:30 The Media Show | 15:00 BBC News | 15:30 HARDtalk | 16:00 BBC News | 16:30 Business Today | 17:00 BBC News | 17:30 Business Today | 17:55 Click | 18:00 BBC News | 18:30 Business Today | 18:55 Click | 19:00 BBC News | 19:30 Talking Business | 20:00 BBC News | 20:30 BBC News | 20:55 Click | 21:00 BBC News | 21:30 HARDtalk | 22:00 BBC News | 22:30 Business Today | 22:45 BBC News | 22:55 Click | 23:00 BBC News Now | 23:30 BBC News Now | 2024-05-22 00:00 BBC News Now | 00:30 BBC News Now | 00:55 Click | 01:00 BBC News Now | 01:30 Business Today USA | 01:45 BBC News Now | 02:00 Verified Live | 02:30 Verified Live | 03:00 Verified Live | 03:30 Business Today | 03:45 Verified Live | 03:55 Click | 04:00 Verified Live | 04:30 Focus on Africa | 05:00 The World Today with Maryam Moshiri | 05:30 The World Today with Maryam Moshiri | 06:00 The World Today with Maryam Moshiri | 06:30 The World Today with Maryam Moshiri | 06:55 Click | 07:00 The Context with Christian Fraser | 07:30 The Context with Christian Fraser | 08:00 The Context with Christian Fraser | 08:30 The Context with Christian Fraser | 08:55 Click | 09:00 BBC World News America | 09:30 HARDtalk | 10:00 Newsday | 10:30 Business Today Asia | 10:45 Sportsday | 11:00 Newsday | 11:30 Business Today Asia | 11:45 Sportsday | 12:00 Newsday | 12:30 Business Today Asia | 12:45 Sportsday | 13:00 BBC News | 13:30 Business Today Asia | 13:45 Sportsday | 14:00 BBC News | 14:30 Ronda Rousey: More than a Fighter | 15:00 BBC News | 15:30 HARDtalk | 16:00 BBC News | 16:30 Business Today | 17:00 BBC News | 17:30 Business Today | 17:55 Talking Movies | 18:00 BBC News | 18:30 Business Today | 18:55 Talking Movies | 19:00 BBC News | 19:30 Click | 20:00 BBC News | 20:30 BBC News | 20:55 Talking Movies | 21:00 BBC News | 21:30 HARDtalk | 22:00 BBC News | 22:30 Business Today | 22:45 BBC News | 22:55 Talking Movies | 23:00 BBC News Now | 23:30 BBC News Now | 2024-05-23 00:00 BBC News Now | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Beate-Uhse.TV | 2024-05-21 06:15 A Girls Night Out In London | 06:40 The White Boxxx | 07:05 Forever Young | 08:25 White Lily | 09:45 Zaubereien | 11:00 Chloè – Eine unanständige Geschichte | 12:30 Slide – wie geschmiert | 13:35 XConfessions | 13:50 Superbe | 14:05 Sex Video Privat mit Harry S. Morgan | 14:35 Sporty Sexercise | 15:45 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | 2024-05-22 06:15 Gut zu Freunden | 07:55 Stormy Daniels' Redemption | 10:00 Cumming Soon | 10:05 Superbe | 10:25 The Book of Spells | 11:45 Meine heiße Trainerin | 12:10 Rowe: Sextipps vom Profi | 12:25 Erotische Massage | 12:50 Final Girl | 14:20 XConfessions | 14:40 Er schaut gerne zu | 14:55 Big Boob Babysitters | 15:20 A Girls Night Out In London | 15:45 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Belgien 1 | 2024-05-21 00:20 Clips | 00:45 Door de bomen | 01:25 Doc Martin | 02:15 First dates | 03:00 Witse | 03:55 Schermtijd | 04:06 VRT NWS Update | 04:08 Het weer | 04:10 Dagelijkse kost | 04:30 Blokken | 05:00 VRT NWS Journaal | 05:45 Goed gespeeld! | 06:10 Het weer | 06:15 Thuis | 06:45 Durf te vragen | 07:35 Amai zeg wauw! | 08:20 VRT NWS Laat | 08:45 Het weer | 08:50 Sporza: Giro magazine | 09:05 Homo universalis | 09:59 Keno | 10:00 Euromillions | 10:05 Thuis | 10:30 Dagelijkse kost | 10:45 Journaallus | 16:00 Radio2 op VRT 1: Goeiemorgen Morgen | 19:00 Radio2 op VRT 1: winwin | 20:00 Radio2 op VRT 1: ann&daan | 21:00 Lentebeelden | 22:15 Dagelijkse kost | 22:30 Blokken | 23:00 VRT NWS Journaal | 23:25 Het weer | 23:30 Goed gespeeld! | 23:55 Thuis | 2024-05-22 00:20 Clips | 00:35 Durf te vragen | 01:25 Doc Martin | 02:15 First dates | 03:05 Witse | 04:06 VRT NWS Update | 04:08 Het weer | 04:10 Dagelijkse kost | 04:30 Blokken | 05:00 VRT NWS Journaal | 05:45 Goed gespeeld! | 06:10 Joker+ en Lotto | 06:15 Het weer | 06:20 Thuis | 06:50 Factcheckers | 07:45 Amai zeg wauw! | 08:35 VRT NWS Laat | 09:00 Het weer | 09:05 Sporza: Giro magazine | 09:20 Door de bomen | 10:01 Winst joker+; lotto | 10:02 Keno | 10:03 Euromillions winstverdeling | 10:05 Thuis | 10:30 Dagelijkse kost | 10:45 Journaallus | 16:00 Radio2 op VRT 1: Goeiemorgen Morgen | 19:00 Radio2 op VRT 1: winwin | 20:00 Radio2 op VRT 1: ann&daan | 21:00 Lentebeelden | 22:15 Dagelijkse kost | 22:30 Blokken | 23:00 VRT NWS Journaal | 23:25 Het weer | 23:30 Goed gespeeld! | 23:55 Thuis | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bergblick | 2024-05-21 00:30 Die Bärenhunde von Nevada | 01:25 Das Tiroler Brixental – Almsommer in den Kitzbüheler Alpen | 02:20 Bergwelten | 03:10 Österreichische Hotellegenden – Traditionshäuser im Winter | 04:00 Die neuen Nomaden von Kirgisistan | 04:55 Entdecker der Welt | 05:25 Eisige Welten – Gletscher in Österreich | 06:15 Drei Tog, drei Tog gemma neama ham – Altausseer Kiritog | 07:05 Weiße Pferde, Blaue Reben – In der Heimat der Lipizzaner und des Schilchers | 07:50 Entdecker der Welt | 08:20 Die neuen Nomaden von Kirgisistan | 09:15 Eisige Welten – Gletscher in Österreich | 10:05 Drei Tog, drei Tog gemma neama ham – Altausseer Kiritog | 10:55 Weiße Pferde, Blaue Reben – In der Heimat der Lipizzaner und des Schilchers | 11:40 Österreichische Hotellegenden – Traditionshäuser im Winter | 12:25 Die Bärenhunde von Nevada | 13:20 Abenteuer Alpen – Mit Reinhold Messner auf historischer Bergtour | 14:00 So schmeckt Oberösterreich | 14:50 Ultimate Rush | 15:15 Ultimate Rush | 15:40 Nachtsession | 16:00 Bhutan, von Kindern und Kranichen | 16:55 Die Alpen – Unsere Berge von oben | 17:40 St. Helena, vergessen im Atlantik | 18:40 Österreichische Hotellegenden – Traditionshäuser im Winter | 19:30 Der Waldrapp – Punkvogel aus den Alpen | 20:25 Schnee-Reich – Im Tiroler Pillerseetal | 21:15 Bergwelten | 22:05 Auf den Schienen des Doppeladlers | 23:00 Ultimate Rush | 23:25 St. Helena, vergessen im Atlantik | 2024-05-22 00:25 Der Waldrapp – Punkvogel aus den Alpen | 01:20 Schnee-Reich – Im Tiroler Pillerseetal | 02:10 Bergwelten | 03:05 Österreichische Hotellegenden – Traditionshäuser im Winter | 03:55 St. Helena, vergessen im Atlantik | 04:50 Ultimate Rush | 05:15 Die Bärenhunde von Nevada | 06:15 Verborgene Schätze – Stoasucher in den Alpen | 07:05 Vom Leben und Arbeiten im Hochgebirge | 07:55 Ultimate Rush | 08:20 St. Helena, vergessen im Atlantik | 09:15 Die Bärenhunde von Nevada | 10:15 Verborgene Schätze – Stoasucher in den Alpen | 11:00 Vom Leben und Arbeiten im Hochgebirge | 11:45 Österreichische Hotellegenden – Traditionshäuser im Winter | 12:30 Der Waldrapp – Punkvogel aus den Alpen | 13:25 So schmeckt Südtirol | 14:10 Ultimate Rush | 14:35 Ultimate Rush | 15:00 VIP Trip – Prominente auf Reisen | 15:20 Nachtsession | 15:40 Nachtsession | 16:00 Die Alpen im Herbst | 16:45 Chivas – Kolumbiens bunte Busse | 17:40 Ruanda – Land der Frauen | 18:40 Trau dich! – Rund um Gmünd_ Malta und Lisertal | 19:30 Auf der Spur des spanischen Luchses | 20:25 Winter im Montafon – Etschas Bsondrix | 21:20 Bergwelten | 22:10 Auf den Schienen des Doppeladlers | 23:05 Ultimate Rush | 23:35 Ruanda – Land der Frauen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bibel TV | 2024-05-21 00:00 Alpha & Omega | 00:30 Freude am Leben | 01:00 Antworten mit Bayless Conley | 01:30 Lebensweisen | 01:45 Evangelisch in Sachsen | 02:00 Hautnah – Gott mitten im Leben | 02:30 grenzenlos | 03:00 Erlebt TV | 03:30 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 04:00 Bibel TV Das Gespräch | 04:25 domradio.de – Christliche Nachrichten | 04:30 Avonlea – Das Mädchen aus der Stadt | 05:15 Avonlea – Das Mädchen aus der Stadt | 06:00 Bibel TV Emmaus | 06:12 IDEA TV | 06:15 Ein Hauch von Himmel | 07:00 The Chosen | 07:43 Antworten aus der Bibel mit Gabriel Häsler | 08:00 Faszination Israel | 08:30 Fenster zum Sonntag – Der Talk | 09:00 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 09:30 HOFFNUNGSMENSCH | 09:55 IDEA TV | 10:00 Geschichten von Gottes Wirken – Meilensteine im Dienst für verfolgte Christen | 10:30 Drive Thru History – Unterwegs ... | 11:00 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 11:30 In Touch mit Dr. Charles Stanley | 12:00 Gemeindeleben | 12:30 Bibel TV Emmaus | 12:45 Erlebt TV | 13:15 Bibel TV Das Gespräch | 13:45 Bibel TV Sing Mit! | 14:15 Hautnah – Gott mitten im Leben | 14:45 Fokus Jerusalem | 15:15 Hour of Power – Musik | 15:45 Bibel TV Emmaus | 15:55 IDEA TV | 16:00 Arche TV | 16:30 Heilige Messe Salzburger Dom | 17:00 Gebetshaus Momente | 17:27 Ein Wunder für jeden Tag | 17:30 Glaube am Morgen | 17:55 Tagessegen | 18:00 Heilige Messe Kölner Dom | 18:50 Fit für den Alltag | 19:00 Freude am Leben | 19:30 In Touch mit Dr. Charles Stanley | 20:00 Kirche neu erleben – mit Tobias Teichen | 20:30 Alpha & Omega | 21:00 Hautnah – Gott mitten im Leben | 21:30 Bibel TV Das Gespräch | 21:55 IDEA TV | 22:00 Die Faszination der Ölmalerei | 22:30 Bibel TV Sing Mit! | 23:00 Erlebt TV | 23:30 Weitblick – Christliches Leben global | 2024-05-22 00:00 Faszination Israel | 00:30 In Touch mit Dr. Charles Stanley | 01:00 Arche TV | 01:30 Kawohl Augenblicke | 01:45 Helfer im Einsatz | 02:00 Grandios | 02:30 Fokus Jerusalem | 03:00 Erlebt TV | 03:30 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 04:00 Bibel TV Das Gespräch | 04:25 domradio.de – Christliche Nachrichten | 04:30 Avonlea – Das Mädchen aus der Stadt | 05:20 Avonlea – Das Mädchen aus der Stadt | 06:05 Bibel TV Emmaus | 06:12 IDEA TV | 06:15 Te Deum – Himmel auf Erden | 07:00 Faszination Universum | 08:00 Superfromm | 08:45 Bibel TV DIE SENDUNG Spezial | 09:00 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 09:30 So lebt sich's gut | 09:55 IDEA TV | 10:00 Rise and Shine | 10:45 Infomercial: Knobivital | 11:00 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 11:30 Stunde des Höchsten (mit Gebärdensprache) | 12:15 Lichtblicke – Das Magazin für Lebensfragen | 12:30 Bibel TV Emmaus | 12:45 Erlebt TV | 13:15 Bibel TV Das Gespräch | 13:45 Bibel TV Sing Mit! | 14:15 Hautnah – Gott mitten im Leben | 14:45 weltweit – am Leben dran | 15:15 Worship | 15:45 Bibel TV Emmaus | 15:55 IDEA TV | 16:00 Kraftvoll leben | 16:30 Heilige Messe Salzburger Dom | 17:00 Gebetshaus Momente | 17:27 Ein Wunder für jeden Tag | 17:30 Glaube am Morgen | 17:55 Tagessegen | 18:00 Heilige Messe Kölner Dom | 18:50 Fit für den Alltag | 19:00 Evangelisch in Sachsen | 19:15 Bibellesen mit Ulrich Parzany | 19:30 weltweit – am Leben dran | 20:00 Antworten mit Bayless Conley | 20:30 Weitblick – Christliches Leben global | 21:00 Hautnah – Gott mitten im Leben | 21:30 Bibel TV Das Gespräch | 21:55 IDEA TV | 22:00 Die Faszination der Ölmalerei | 22:30 Bibel TV Sing Mit! | 23:00 Erlebt TV | 23:30 #liveline unterwegs | 2024-05-23 00:00 echt. schön: Musik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bild TV | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bloomberg Europe TV | 2024-05-21 01:00 Bloomberg Markets: The Open | 02:00 Bloomberg Markets | 03:00 Bloomberg Technology | 04:00 Bloomberg Crypto | 04:30 Bloomberg Markets | 05:00 Bloomberg Balance of Power | 06:00 Bloomberg Businessweek | 07:00 Bloomberg Markets: The Close | 09:00 Bloomberg Balance of Power | 10:00 The Deal with Alex Rodriguez and Jason Kelly | 11:00 Bloomberg Daybreak: Australia | 12:00 Bloomberg Daybreak: Asia | 13:00 Bloomberg: The China Show | 14:00 Bloomberg: The China Show | 15:00 Bloomberg Markets: Asia | 16:00 Bloomberg Horizons Middle East & Africa | 17:00 Bloomberg Daybreak: Europe | 18:00 Bloomberg Markets: Today | 20:00 The Pulse with Francine Lacqua | 21:00 Bloomberg Brief | 22:00 Bloomberg Surveillance | 23:00 Bloomberg Surveillance | 2024-05-22 00:00 Bloomberg Surveillance | 01:00 Bloomberg Markets: The Open | 02:00 Bloomberg Markets | 03:00 Bloomberg Technology | 04:00 Bloomberg Markets | 05:00 Bloomberg Wealth with David Rubenstein | 05:30 Leaders with Lacqua | 06:00 Bloomberg Businessweek | 07:00 Bloomberg Markets: The Close | 09:00 Bloomberg Balance of Power | 10:00 The Circuit | 10:30 The Future with Hannah Fry | 11:00 Bloomberg Daybreak: Australia | 12:00 Bloomberg Daybreak: Asia | 13:00 Bloomberg: The China Show | 15:00 Bloomberg Markets: Asia | 16:00 Bloomberg Horizons Middle East & Africa | 17:00 Bloomberg Daybreak: Europe | 18:00 Bloomberg Markets: Today | 20:00 The Pulse with Francine Lacqua | 20:30 Bloomberg UK | 21:00 Bloomberg Brief | 22:00 Bloomberg Surveillance | 23:00 Bloomberg Surveillance | 2024-05-23 00:00 Bloomberg Surveillance | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BonGusto | 2024-05-21 00:15 Reisen und Genießen | 00:45 meine Familie & ich tv Gastspiel – Classic | 01:20 Äthiopien – Heimat des Kaffees | 02:15 Mein wunderbarer Kochsalon | 02:20 plan b | 02:55 Rooibos, der rote Tee Südafrikas | 03:50 Das Geheimnis der italienischen Küche | 04:25 Mein wunderbarer Kochsalon | 04:30 Zora kocht's einfach | 05:05 Draußen! Mit Uschi Disl durch Westschweden | 05:35 Reisen & Kaffeegenuss – mit Michael Gliss | 05:50 Rezepte vom Land | 06:00 Kaviar, das schwarze Gold Italiens | 06:55 Reisen und Genießen | 07:30 Veggies United – Die Food Korrespondenten | 08:00 Reisen und Genießen | 08:30 Meister der modernen Küche – Adrià, Myhrvold, Luis Aduriz | 09:00 Reportage | 09:25 Reportage | 09:50 Mein wunderbarer Kochsalon | 10:00 Con amore e gusto – Die Geschichte der italienischen Küche | 10:35 meine Familie & ich tv Gastspiel – Classic | 11:05 Caffee & Chocolade | 11:30 Caffee & Chocolade | 12:00 lecker schlank | 12:25 lecker schlank | 12:55 lecker schlank | 13:20 lecker schlank | 13:45 lecker schlank | 14:15 Echt lecker! | 14:45 Mein wunderbarer Kochsalon | 14:50 Mein wunderbarer Kochsalon | 15:00 Caffee & Chocolade | 15:30 Backen! | 16:25 meine Familie & ich tv Gastspiel – Classic | 17:00 Reportage | 17:25 Reportage | 17:50 Mein wunderbarer Kochsalon | 18:00 Gurus der indischen Küche | 18:35 Veggies United – Die Food Korrespondenten | 19:05 Mein wunderbarer Kochsalon | 19:15 VIP Trip – Prominente auf Reisen 2 | 19:45 Reisen und Genießen | 20:15 Äthiopien – Heimat des Kaffees | 21:10 plan b | 21:45 Rooibos, der rote Tee Südafrikas | 22:40 Exotischer Hochgenuss: Ananas & Co. | 23:15 Zora kocht's einfach | 23:50 Draußen! Mit Uschi Disl durch Westschweden | 2024-05-22 00:20 Reisen & Kaffeegenuss – mit Michael Gliss | 00:35 Rezepte vom Land | 00:45 meine Familie & ich tv Gastspiel – Classic | 01:20 Kaviar, das schwarze Gold Italiens | 02:15 Reisen und Genießen | 02:50 Veggies United – Die Food Korrespondenten | 03:20 Reisen und Genießen | 03:50 Köstlich und verführerisch: Mango & Co. | 04:25 Reportage | 04:50 Reportage | 05:15 Rezepte vom Land | 05:25 Kulinarische Reise durch Sizilien | 06:00 Veggies United – Die Food Korrespondenten | 06:30 VIP Trip – Prominente auf Reisen 2 | 06:55 Reisen und Genießen | 07:30 Äthiopien – Heimat des Kaffees | 08:25 plan b | 09:00 Rooibos, der rote Tee Südafrikas | 09:55 Austern & Co. – Harte Schale, weicher Kern | 10:30 meine Familie & ich tv Gastspiel – Classic | 11:05 Caffee & Chocolade | 11:30 Caffee & Chocolade | 12:00 lecker schlank | 12:25 lecker schlank | 12:55 lecker schlank | 13:20 lecker schlank | 13:45 lecker schlank | 14:15 Echt lecker! | 14:45 Mein wunderbarer Kochsalon | 14:50 Mein wunderbarer Kochsalon | 15:00 Caffee & Chocolade | 15:30 Backen! | 16:25 meine Familie & ich tv Gastspiel | 17:00 Mein wunderbarer Kochsalon | 17:05 Rooibos, der rote Tee Südafrikas | 18:00 Soja – die Wunderbohne | 18:35 Zora kocht's einfach | 19:10 Draußen! Mit Uschi Disl durch Westschweden | 19:40 Reisen & Kaffeegenuss – mit Michael Gliss | 19:55 Mein wunderbarer Kochsalon | 20:05 Kaviar, das schwarze Gold Italiens | 21:00 Reisen und Genießen | 21:35 Veggies United – Die Food Korrespondenten | 22:05 Reisen und Genießen | 22:35 Walliser Küche | 23:10 Reportage | 23:35 Reportage | 2024-05-23 00:00 Rezepte vom Land | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BR | 2024-05-21 00:10 aktiv und gesund | 00:40 Zoobabies | 01:30 Schnittgut. Alles aus dem Garten | 02:00 BR24 | 02:15 Wir in Bayern | 03:30 Schwaben & Altbayern: Abendschau – Der Süden | 04:00 Abendschau – Das bewegt Bayern heute | 04:30 BR24 | 05:00 Gesundheit! | 05:30 Dahoam is Dahoam | 06:00 Tagesschau | 06:15 Tatort: Tödliche Souvenirs | 07:45 BR24 | 08:00 Der Irland-Krimi: Die Toten von Glenmore Abbey | 09:30 Bestes Kabarett! | 10:15 Ringlstetter | 11:00 Dahoam is Dahoam | 11:30 Wir in Bayern | 12:45 Frankenschau aktuell | 13:15 Abendschau – Der Süden | 13:45 Abendschau – Das bewegt Bayern heute | 14:15 Zwischen Bayern und Tirol – Natur im Karwendel | 15:00 Schnittgut. Alles aus dem Garten | 15:35 Space Night | 16:00 Dahoam is Dahoam | 16:30 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 17:20 Tele-Gym | 17:35 Panoramabilder; Bergwetter | 18:55 Gym | 19:10 Dahoam is Dahoam | 19:40 Dahoam is Dahoam | 20:10 Elefant, Tiger & Co | 21:00 Seelöwe & Co. – tierisch beliebt | 21:50 Namibias Naturwunder – Leben am Limit | 22:35 Wer weiß denn sowas? | 23:20 Quizduell-Olymp | 2024-05-22 00:10 aktiv und gesund | 00:40 Zoobabies | 01:30 Schnittgut. Alles aus dem Garten | 02:00 BR24 | 02:15 Wir in Bayern | 03:30 Schwaben & Altbayern: Abendschau – Der Süden | 04:00 Abendschau – Das bewegt Bayern heute | 04:30 BR24 | 05:00 STATIONEN | 05:30 Dahoam is Dahoam | 06:00 Tagesschau | 06:15 Münchner Runde | 07:15 Kontrovers | 07:45 BR24 | 08:00 Zu viele Tiere – Phänomen Animal Hoarding | 08:45 Die letzten Reporter | 10:20 kinokino | 10:35 Axolotl Overkill | 12:00 Dahoam is Dahoam | 12:30 Wir in Bayern | 13:45 Frankenschau aktuell | 14:15 Abendschau – Der Süden | 14:45 Abendschau – Das bewegt Bayern heute | 15:20 Space Night | 16:00 Dahoam is Dahoam | 16:30 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 17:20 Tele-Gym | 17:35 Panoramabilder; Bergwetter | 18:55 Tele-Gym | 19:10 Dahoam is Dahoam | 19:40 Dahoam is Dahoam | 20:10 Elefant, Tiger & Co | 21:00 Seelöwe & Co. – tierisch beliebt | 21:50 Namibias Naturwunder – Kleine Helden, große Jäger | 22:35 Wer weiß denn sowas? | 23:20 Quizduell-Olymp | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bundesliga HD 1 | 2024-05-21 00:00 Fußball: Bundesliga | 01:00 Fußball: Bundesliga | 01:05 Fußball: U19-Bundesliga | 02:00 Fußball: Bundesliga | 03:00 Bundesliga Collection | 03:05 Fußball: U17 | 03:25 Fußball: Bundesliga | 03:55 Fußball: Testspiel | 06:00 Fußball: Bundesliga | 07:00 Fußball: 2. Bundesliga | 09:00 Fußball: Testspiel | 11:00 Fußball: Bundesliga | 11:30 Fußball: 2. Bundesliga | 13:30 Fußball: 2. Bundesliga | 15:30 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 16:00 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 16:15 Fußball: Bundesliga | 16:30 Fußball: Bundesliga | 18:30 Fußball: Bundesliga | 20:30 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 20:45 Fußball: 2. Bundesliga | 22:45 Fußball: Bundesliga | 23:00 Fußball: Bundesliga | 23:40 Fußball: Bundesliga | 2024-05-22 00:20 Fußball: Bundesliga | 01:00 Fußball: Bundesliga der Frauen | 02:00 Fußball: 3. Liga | 03:00 Bundesliga Collection | 03:35 Bundesliga Collection | 03:55 Fußball: Testspiel | 06:00 Fußball: Bundesliga | 07:00 Fußball: Bundesliga | 07:30 Fußball: Bundesliga der Frauen | 08:00 Fußball: Testspiel | 10:00 Fußball: Bundesliga | 10:30 Fußball: Bundesliga | 12:30 Fußball: 2. Bundesliga | 14:30 Fußball: 2. Bundesliga Kompakt | 15:30 Fußball: 1. Bundesliga Kompakt | 16:30 Bundesliga Collection | 16:55 Fußball: Bundesliga | 17:25 Fußball: Bundesliga | 19:25 Meine Geschichte | 19:55 Fußball: Bundesliga | 21:55 Fußball: 2. Bundesliga | 23:55 Fußball: Bundesliga | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Canal+ | 2024-05-21 00:43 En eaux très troubles | 02:36 Role Play | 04:14 Un Entretien | 04:22 Clique | 05:04 Paris Match Cannes 2024 | 05:07 En aparté | 05:43 Clique | 06:27 La boîte à questions | 06:32 Stars à Cannes | 06:35 Cannes 2024 | 06:55 Cannes 2024 | 07:10 L'abbé Pierre, une vie de combats | 09:26 La passion de Dodin Bouffant | 11:37 Late Sport 360 | 12:34 All the Names of God | 14:17 Têtàtête(s) | 14:32 Aban | 14:47 Belle étoile | 15:10 Golf+, le mag | 16:07 Le cercle | 16:54 En aparté | 17:25 The Resort | 17:59 La boîte à questions | 18:04 Un Entretien | 18:12 Ninja Turtles : Teenage Years | 19:48 Hot Ones | 20:19 The Marvels | 22:01 La boîte à questions | 22:06 Stars à Cannes | 22:14 Cannes 2024 | 22:29 Cannes 2024 | 22:46 Clique | 23:26 Elémentaire | 2024-05-22 01:05 L'hebd'Hollywood | 01:19 Mission Impossible : Dead Reckoning, 1ère partie | 03:57 Un Entretien | 04:03 Têtàtête(s) | 04:17 Clique | 04:59 L'instant croisette | 05:02 En aparté | 05:38 Clique | 06:22 La boîte à questions | 06:27 Stars à Cannes | 06:30 Cannes 2024 | 06:50 Soir d'Europe l'avant-match | 07:00 Football : Ligue Europa | 09:00 Soir d'Europe | 09:21 Au micro ! Une nouvelle voix pour le foot | 09:58 Dogman | 11:49 Paradis | 13:20 Le cercle | 14:07 Rugby : Super Rugby Pacific | 15:50 Liguster | 16:10 Lo-Tech-Reality | 16:19 Magistral.e | 16:54 En aparté | 17:25 The Resort | 18:00 La boîte à questions | 18:05 Un Entretien | 18:10 Plastic Odyssey | 19:22 L'hebd'Hollywood | 19:36 Les Gardiens de la Galaxie Vol. 3 | 22:02 Un Entretien | 22:08 La boîte à questions | 22:13 Stars à Cannes | 22:21 Cannes 2024 | 22:35 Cannes 2024 | 22:53 Clique | 23:32 La passion de Dodin Bouffant | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Canal+ Sport | 2024-05-21 00:49 Matthieu Pavon : Le rêve américain | 01:15 Formule 2 : Chasing the Dream | 01:29 Formule 2 : Grand prix d'Emilie-Romagne | 02:51 Formule 1 : Grand Prix d'Emilie-Romagne | 04:12 Le Podium | 04:24 Formula One, le mag | 04:46 Rugby : Pro D2 | 06:37 Fractionné Rugby | 07:00 Plateau Super Rugby | 07:02 Rugby : Super Rugby Pacific | 08:43 Plateau Super Rugby | 08:45 Rugby : Super Rugby Pacific | 10:25 Plateau Super Rugby | 10:29 Golf+, le mag | 11:26 Les Minots : le football à l'état pur | 13:04 Fin des programmes | 17:23 Late Sport 360 | 18:22 Rugby : Pro D2 | 20:09 Rugby : Top 14 | 21:54 Golf+, le mag | 22:52 Zapsport 360 | 22:59 Rugby : Top 14 | 2024-05-22 00:43 Rugby : Top 14 | 02:26 Plateau Super Rugby | 02:28 Rugby : Super Rugby Pacific | 04:11 Plateau Super Rugby | 04:13 Rugby : Super Rugby Pacific | 05:54 Plateau Super Rugby | 05:59 Golf+, le mag | 07:00 Le 5e tour | 09:31 IndyCar Series : 500 Miles d'Indianapolis | 12:31 24h de Boulleau | 13:11 Baby foot, neuf mois dans la vie d'Amel Majri | 13:48 Fin des programmes | 17:26 Golf+, le mag | 18:24 Le 5e tour | 20:56 Rugby : Super Rugby Pacific | 22:40 Fractionné Rugby | 23:03 Formule 1 : Grand Prix d'Emilie-Romagne | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Canal+Cinéma | 2024-05-21 01:53 Little Girl Blue | 03:30 Le Bleu du caftan | 05:28 Hypnotic | 07:00 Killers of the Flower Moon | 10:18 Vincent doit mourir | 12:04 Cannes 2024 | 12:18 Le sexe de ma mère | 12:33 Le cercle | 13:20 The Communion Girl | 14:56 Fin des programmes | 16:56 + de courts | 17:46 C'est mon homme | 19:12 Tu choisiras la vie | 20:50 Coup de chance | 22:24 Le cercle | 23:10 Basri et Salma dans une comédie éternelle | 23:26 Cannes 2024 | 23:40 Acide | 2024-05-22 01:17 Simple comme Sylvain | 03:05 Nezouh | 04:46 L'Amour et les Forêts | 06:28 En aparté | 07:00 L'abbé Pierre, une vie de combats | 09:13 Le Procès Goldman | 11:06 Cannes 2024 | 11:20 Malgré la nuit | 11:37 Limbo | 13:32 Delta | 15:14 Fin des programmes | 17:02 Le cercle | 17:48 Marinette | 19:21 La Grande Magie | 21:09 Il Boemo | 23:27 Boléro | 23:44 Cannes 2024 | 23:59 L'abbé Pierre, une vie de combats | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Canale 5 | 2024-05-21 00:11 Kara Sevda | 00:12 Kara Sevda | 00:47 Uomini e donne | 00:49 Uomini e donne | 02:10 L'isola dei famosi | 02:12 L'isola dei famosi | 02:18 La Promessa | 02:24 La Promessa | 02:26 La Promessa | 02:41 La Promessa | 02:49 Pomeriggio 5 | 03:00 Pomeriggio 5 | 04:23 La ruota della fortuna | 04:43 La ruota della fortuna | 05:34 Prima Pagina TG5 | 05:41 TG5 | 05:54 Prima Pagina TG5 | 06:01 TG5 | 06:19 Striscia la notizia | 06:39 Striscia la notizia | 07:16 Il volo tutti per uno | 07:36 Il volo tutti per uno | 10:54 TG5 | 11:02 TG5 | 11:38 Striscia la notizia | 11:48 Striscia la notizia | 12:32 Uomini e donne | 12:43 Uomini e donne | 16:00 Prima Pagina TG5 | 16:08 Traffico | 16:15 Prima Pagina TG5 | 16:30 Prima Pagina TG5 | 16:45 Prima Pagina TG5 | 17:00 Prima Pagina TG5 | 17:15 Prima Pagina TG5 | 17:30 Prima Pagina TG5 | 17:45 Prima Pagina TG5 | 17:59 TG5 | 18:42 Mattino Cinque | 20:57 L'isola dei famosi | 20:58 L'isola dei famosi | 21:00 Forum | 21:01 Forum | 22:58 TG5 | 23:42 L'isola dei famosi | 23:49 Beautiful | 2024-05-22 00:11 Kara Sevda | 00:48 Uomini e donne | 02:11 L'isola dei famosi | 02:19 La Promessa | 02:24 La Promessa | 02:59 Pomeriggio 5 | 03:27 Pomeriggio 5 | 04:42 La ruota della fortuna | 05:04 La ruota della fortuna | 05:53 Prima Pagina TG5 | 06:00 TG5 | 06:15 Prima Pagina TG5 | 06:22 TG5 | 06:38 Striscia la notizia | 07:00 Striscia la notizia | 07:36 L'isola dei famosi | 07:57 L'isola dei famosi | 11:32 TG5 | 11:52 TG5 | 12:18 Striscia la notizia | 13:13 Uomini e donne | 16:00 Prima Pagina TG5 | 16:08 Traffico | 16:15 Prima Pagina TG5 | 16:30 Prima Pagina TG5 | 16:45 Prima Pagina TG5 | 17:00 Prima Pagina TG5 | 17:15 Prima Pagina TG5 | 17:30 Prima Pagina TG5 | 17:45 Prima Pagina TG5 | 17:59 TG5 | 18:42 Mattino Cinque | 20:58 L'isola dei famosi | 21:01 Forum | 22:58 TG5 | 23:40 L'isola dei famosi | 23:46 Beautiful | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cartoon Network | 2024-05-21 00:00 Jellystone | 00:10 Jellystone | 00:20 Jellystone | 00:35 Jade Armor | 00:55 Teen Titans Go! | 01:05 Teen Titans Go! | 01:15 Teen Titans Go! | 01:25 Teen Titans Go! | 01:35 Teen Titans Go! | 01:45 Teen Titans Go! | 02:00 Ninjago – Aufstieg der Drachen | 02:20 Die Neue Looney Tunes Show | 02:25 Tiny Toons Looniversity | 02:30 Tiny Toons Looniversity | 02:50 Looney Tunes Cartoons | 03:00 Looney Tunes Cartoons | 03:10 Looney Tunes Cartoons | 03:20 Looney Tunes Cartoons | 03:30 Looney Tunes Cartoons | 03:35 Looney Tunes Cartoons | 03:40 Looney Tunes Cartoons | 03:50 Die Neue Looney Tunes Show | 04:00 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 04:20 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 04:30 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 04:40 We Bare Bears – Bären wie wir | 04:45 We Bare Bears – Bären wie wir | 04:50 We Bare Bears – Bären wie wir | 04:55 We Bare Bears – Bären wie wir | 05:00 We Bare Bears – Bären wie wir | 05:05 We Bare Bears – Bären wie wir | 05:15 Tiny Toons Looniversity | 05:35 Ninjago – Aufstieg der Drachen | 06:00 Teen Titans Go! | 06:10 Teen Titans Go! | 06:20 Teen Titans Go! | 06:30 Teen Titans Go! | 06:40 Teen Titans Go! | 06:50 Teen Titans Go! | 07:00 Ben 10 | 07:10 Ben 10 | 07:20 Ben 10 | 07:30 Ben 10 | 07:40 Ben 10 | 07:50 Ben 10 | 08:00 Bleib cool, Scooby-Doo! | 08:20 Bleib cool, Scooby-Doo! | 08:45 Craig of the Creek | 08:55 Craig of the Creek | 09:05 Craig of the Creek | 09:15 Craig of the Creek | 09:25 Craig of the Creek | 09:35 Craig of the Creek | 09:45 Craig of the Creek | 09:55 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:05 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:15 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:30 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:40 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:50 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 11:00 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 11:10 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 11:20 Steven Universe | 11:30 Steven Universe | 11:40 Steven Universe | 11:50 Steven Universe | 12:00 Steven Universe | 12:10 Steven Universe | 12:20 Steven Universe | 12:35 Steven Universe | 12:45 Regular Show | 12:55 Regular Show | 13:05 Regular Show | 13:15 Regular Show | 13:25 Regular Show | 13:35 Regular Show | 13:40 Regular Show | 13:45 Regular Show | 13:50 Regular Show | 13:55 Regular Show | 14:10 Die fantastische Welt von Gumball | 14:20 Die fantastische Welt von Gumball | 14:30 Die fantastische Welt von Gumball | 14:40 Die fantastische Welt von Gumball | 14:50 Die fantastische Welt von Gumball | 14:55 Die fantastische Welt von Gumball | 15:00 Die fantastische Welt von Gumball | 15:05 Die fantastische Welt von Gumball | 15:15 Die fantastische Welt von Gumball | 15:25 Die fantastische Welt von Gumball | 15:35 Die fantastische Welt von Gumball | 15:45 Die fantastische Welt von Gumball | 16:00 Ben 10 | 16:10 Ben 10 | 16:20 Ben 10 | 16:30 Jellystone | 16:40 Jellystone | 16:50 Jellystone | 17:05 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 17:15 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 17:25 Jade Armor | 17:45 Jade Armor | 18:10 Teen Titans Go! | 18:20 Teen Titans Go! | 18:30 Teen Titans Go! | 18:40 Teen Titans Go! | 18:50 Teen Titans Go! | 19:00 Ninjago – Aufstieg der Drachen | 19:25 Tiny Toons Looniversity | 19:45 Looney Tunes Cartoons | 19:50 Looney Tunes Cartoons | 20:00 Looney Tunes Cartoons | 20:10 Looney Tunes Cartoons | 20:20 Looney Tunes Cartoons | 20:30 Looney Tunes Cartoons | 20:40 Looney Tunes Cartoons | 20:50 Die Neue Looney Tunes Show | 20:55 Die Neue Looney Tunes Show | 21:00 We Bare Bears – Bären wie wir | 21:10 We Bare Bears – Bären wie wir | 21:20 We Bare Bears – Bären wie wir | 21:30 We Bare Bears – Bären wie wir | 21:35 We Bare Bears – Bären wie wir | 21:40 We Bare Bears – Bären wie wir | 21:45 We Bare Bears – Bären wie wir | 21:50 We Bare Bears – Bären wie wir | 21:55 We Bare Bears – Bären wie wir | 22:05 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 22:15 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 22:25 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 22:45 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 23:00 Ben 10 | 23:10 Ben 10 | 23:20 Ben 10 | 23:30 Ben 10 | 23:40 Ben 10 | 23:50 Jellystone | 2024-05-22 00:00 Jellystone | 00:10 Jellystone | 00:20 Jellystone | 00:35 Jade Armor | 00:55 Teen Titans Go! | 01:05 Teen Titans Go! | 01:15 Teen Titans Go! | 01:25 Teen Titans Go! | 01:35 Teen Titans Go! | 01:45 Teen Titans Go! | 02:00 Ninjago – Aufstieg der Drachen | 02:20 Die Neue Looney Tunes Show | 02:30 Tiny Toons Looniversity | 02:50 Looney Tunes Cartoons | 03:00 Looney Tunes Cartoons | 03:10 Looney Tunes Cartoons | 03:20 Looney Tunes Cartoons | 03:25 Looney Tunes Cartoons | 03:35 Looney Tunes Cartoons | 03:45 Looney Tunes Cartoons | 04:00 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 04:20 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 04:40 We Bare Bears – Bären wie wir | 04:50 We Bare Bears – Bären wie wir | 05:00 We Bare Bears – Bären wie wir | 05:15 Tiny Toons Looniversity | 05:35 Ninjago – Aufstieg der Drachen | 06:00 Teen Titans Go! | 06:10 Teen Titans Go! | 06:20 Teen Titans Go! | 06:30 Teen Titans Go! | 06:40 Teen Titans Go! | 06:50 Teen Titans Go! | 07:00 Ben 10 | 07:10 Ben 10 | 07:20 Ben 10 | 07:30 Ben 10 | 07:40 Ben 10 | 07:50 Ben 10 | 08:00 Bleib cool, Scooby-Doo! | 08:20 Bleib cool, Scooby-Doo! | 08:40 Craig of the Creek | 08:45 Craig of the Creek | 08:55 Craig of the Creek | 09:05 Craig of the Creek | 09:15 Craig of the Creek | 09:25 Craig of the Creek | 09:35 Craig of the Creek | 09:45 Craig of the Creek | 09:55 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:05 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:15 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:25 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:35 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:40 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:45 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:50 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:55 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 11:00 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 11:05 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 11:10 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 11:20 Steven Universe | 11:30 Steven Universe | 11:40 Steven Universe | 11:50 Steven Universe | 12:00 Steven Universe | 12:10 Steven Universe | 12:20 Steven Universe | 12:35 Steven Universe | 12:45 Regular Show | 12:55 Regular Show | 13:05 Regular Show | 13:15 Regular Show | 13:30 Regular Show | 13:40 Regular Show | 13:50 Regular Show | 13:55 Regular Show | 14:10 Die fantastische Welt von Gumball | 14:20 Die fantastische Welt von Gumball | 14:30 Die fantastische Welt von Gumball | 14:40 Die fantastische Welt von Gumball | 14:55 Die fantastische Welt von Gumball | 15:00 Die fantastische Welt von Gumball | 15:10 Die fantastische Welt von Gumball | 15:20 Die fantastische Welt von Gumball | 15:35 Die fantastische Welt von Gumball | 15:45 Die fantastische Welt von Gumball | 16:00 Ben 10 | 16:10 Ben 10 | 16:20 Ben 10 | 16:30 Jellystone | 16:40 Jellystone | 16:50 Jellystone | 17:05 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 17:15 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 17:25 Jade Armor | 17:45 Jade Armor | 18:10 Teen Titans Go! | 18:20 Teen Titans Go! | 18:30 Teen Titans Go! | 18:40 Teen Titans Go! | 18:50 Teen Titans Go! | 19:00 Ninjago – Aufstieg der Drachen | 19:25 Tiny Toons Looniversity | 19:50 Looney Tunes Cartoons | 19:55 Looney Tunes Cartoons | 20:05 Looney Tunes Cartoons | 20:15 Looney Tunes Cartoons | 20:30 Looney Tunes Cartoons | 20:35 Looney Tunes Cartoons | 20:50 Die Neue Looney Tunes Show | 21:00 We Bare Bears – Bären wie wir | 21:10 We Bare Bears – Bären wie wir | 21:20 We Bare Bears – Bären wie wir | 21:30 We Bare Bears – Bären wie wir | 21:40 We Bare Bears – Bären wie wir | 21:50 We Bare Bears – Bären wie wir | 22:05 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 22:15 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 22:25 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 22:35 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 22:45 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 23:00 Ben 10 | 23:10 Ben 10 | 23:20 Ben 10 | 23:30 Ben 10 | 23:40 Ben 10 | 23:50 Jellystone | 2024-05-23 00:00 Jellystone | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cartoonito | 2024-05-21 00:09 Bugs Bunnys Baumeister | 00:27 Jessicas große Welt | 00:37 Jessicas große Welt | 00:55 Die Tom und Jerry Show | 01:02 Die Tom und Jerry Show | 01:09 Die Tom und Jerry Show | 01:24 Die Tom und Jerry Show | 01:31 Die Tom und Jerry Show | 01:37 Die Tom und Jerry Show | 01:44 Die Tom und Jerry Show | 01:59 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:09 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:27 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:38 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:56 Lucas, die Spinne | 03:03 Lucas, die Spinne | 03:09 Lucas, die Spinne | 03:15 Lucas, die Spinne | 03:29 Flipi und die Pilzlinge | 03:41 Flipi und die Pilzlinge | 04:00 Bugs Bunnys Baumeister | 04:10 Bugs Bunnys Baumeister | 04:28 Jessicas große Welt | 04:39 Jessicas große Welt | 04:57 Die Tom und Jerry Show | 05:04 Die Tom und Jerry Show | 05:10 Die Tom und Jerry Show | 05:25 Die Tom und Jerry Show | 05:32 Die Tom und Jerry Show | 05:39 Die Tom und Jerry Show | 05:45 Die Tom und Jerry Show | 06:00 Hier kommen die Batwheels | 06:10 Hier kommen die Batwheels | 06:27 Grizzy und die Lemminge | 06:34 Grizzy und die Lemminge | 06:41 Grizzy und die Lemminge | 06:55 Grizzy und die Lemminge | 07:02 Grizzy und die Lemminge | 07:09 Grizzy und die Lemminge | 07:15 Grizzy und die Lemminge | 07:29 Flipi und die Pilzlinge | 07:41 Flipi und die Pilzlinge | 07:59 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:10 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:29 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:39 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:58 Grizzy und die Lemminge | 09:05 Grizzy und die Lemminge | 09:11 Grizzy und die Lemminge | 09:25 Grizzy und die Lemminge | 09:32 Grizzy und die Lemminge | 09:39 Grizzy und die Lemminge | 09:45 Grizzy und die Lemminge | 09:59 Alice & Lewis | 10:11 Alice & Lewis | 10:29 Alice & Lewis | 10:40 Alice & Lewis | 10:51 Lu & die Krabbelbande | 10:59 Bugs Bunnys Baumeister | 11:09 Bugs Bunnys Baumeister | 11:26 Bugs Bunnys Baumeister | 11:36 Bugs Bunnys Baumeister | 11:53 Grizzy und die Lemminge | 11:59 Grizzy und die Lemminge | 12:06 Grizzy und die Lemminge | 12:18 Grizzy und die Lemminge | 12:25 Grizzy und die Lemminge | 12:32 Grizzy und die Lemminge | 12:38 Grizzy und die Lemminge | 12:45 Grizzy und die Lemminge | 12:51 Lu & die Krabbelbande | 12:59 Flipi und die Pilzlinge | 13:27 Flipi und die Pilzlinge | 13:38 Flipi und die Pilzlinge | 13:50 Bugs Bunnys Baumeister: Bauhelm-Zeit | 13:59 Bugs Bunnys Baumeister | 14:10 Bugs Bunnys Baumeister | 14:27 Bugs Bunnys Baumeister | 14:37 Bugs Bunnys Baumeister | 14:54 Hier kommen die Batwheels | 15:05 Hier kommen die Batwheels | 15:19 Hier kommen die Batwheels | 15:30 Hier kommen die Batwheels | 15:40 Hier kommen die Batwheels | 15:50 Bugs Bunnys Baumeister: Bauhelm-Zeit | 15:58 Grizzy und die Lemminge | 16:04 Grizzy und die Lemminge | 16:11 Grizzy und die Lemminge | 16:22 Grizzy und die Lemminge | 16:29 Grizzy und die Lemminge | 16:35 Grizzy und die Lemminge | 16:42 Grizzy und die Lemminge | 16:48 Grizzy und die Lemminge | 16:59 Mighty Mops | 17:07 Mighty Mops | 17:13 Mighty Mops | 17:25 Mighty Mops | 17:32 Mighty Mops | 17:39 Mighty Mops | 17:45 Mighty Mops | 17:59 Hier kommen die Batwheels | 18:10 Hier kommen die Batwheels | 18:28 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 18:39 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 18:58 Grizzy und die Lemminge | 19:05 Grizzy und die Lemminge | 19:11 Grizzy und die Lemminge | 19:18 Grizzy und die Lemminge | 19:32 Grizzy und die Lemminge | 19:39 Grizzy und die Lemminge | 19:45 Grizzy und die Lemminge | 19:59 Bugs Bunnys Baumeister | 20:10 Bugs Bunnys Baumeister | 20:20 Thomas & seine Freunde - Minis | 20:30 Jessicas große Welt | 20:40 Jessicas große Welt | 20:58 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:09 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:27 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:38 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:56 Lucas, die Spinne | 22:02 Lucas, die Spinne | 22:09 Lucas, die Spinne | 22:15 Lucas, die Spinne | 22:29 Flipi und die Pilzlinge | 22:40 Flipi und die Pilzlinge | 22:59 Grizzy und die Lemminge | 23:05 Grizzy und die Lemminge | 23:12 Grizzy und die Lemminge | 23:26 Grizzy und die Lemminge | 23:33 Grizzy und die Lemminge | 23:40 Grizzy und die Lemminge | 23:46 Tom und Jerry | 23:58 Bugs Bunnys Baumeister | 2024-05-22 00:09 Bugs Bunnys Baumeister | 00:27 Jessicas große Welt | 00:37 Jessicas große Welt | 00:55 Die Tom und Jerry Show | 01:02 Die Tom und Jerry Show | 01:09 Die Tom und Jerry Show | 01:24 Die Tom und Jerry Show | 01:30 Die Tom und Jerry Show | 01:37 Die Tom und Jerry Show | 01:44 Die Tom und Jerry Show | 01:59 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:09 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:27 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:38 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:56 Lucas, die Spinne | 03:03 Lucas, die Spinne | 03:09 Lucas, die Spinne | 03:15 Lucas, die Spinne | 03:30 Flipi und die Pilzlinge | 03:41 Flipi und die Pilzlinge | 04:00 Bugs Bunnys Baumeister | 04:10 Bugs Bunnys Baumeister | 04:28 Jessicas große Welt | 04:39 Jessicas große Welt | 04:57 Die Tom und Jerry Show | 05:04 Die Tom und Jerry Show | 05:11 Die Tom und Jerry Show | 05:25 Die Tom und Jerry Show | 05:32 Die Tom und Jerry Show | 05:38 Die Tom und Jerry Show | 05:45 Die Tom und Jerry Show | 06:00 Hier kommen die Batwheels | 06:10 Hier kommen die Batwheels | 06:28 Grizzy und die Lemminge | 06:35 Grizzy und die Lemminge | 06:41 Grizzy und die Lemminge | 06:56 Grizzy und die Lemminge | 07:02 Grizzy und die Lemminge | 07:09 Grizzy und die Lemminge | 07:15 Grizzy und die Lemminge | 07:30 Flipi und die Pilzlinge | 07:41 Flipi und die Pilzlinge | 08:00 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:11 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:28 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:39 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:58 Grizzy und die Lemminge | 09:05 Grizzy und die Lemminge | 09:11 Grizzy und die Lemminge | 09:25 Grizzy und die Lemminge | 09:32 Grizzy und die Lemminge | 09:39 Grizzy und die Lemminge | 09:45 Grizzy und die Lemminge | 10:00 Alice & Lewis | 10:11 Alice & Lewis | 10:29 Alice & Lewis | 10:40 Alice & Lewis | 10:51 Lu & die Krabbelbande | 10:59 Bugs Bunnys Baumeister | 11:09 Bugs Bunnys Baumeister | 11:26 Bugs Bunnys Baumeister | 11:36 Bugs Bunnys Baumeister | 11:53 Grizzy und die Lemminge | 12:00 Grizzy und die Lemminge | 12:06 Grizzy und die Lemminge | 12:19 Grizzy und die Lemminge | 12:26 Grizzy und die Lemminge | 12:33 Grizzy und die Lemminge | 12:39 Grizzy und die Lemminge | 12:46 Grizzy und die Lemminge | 12:59 Flipi und die Pilzlinge | 13:10 Flipi und die Pilzlinge | 13:27 Flipi und die Pilzlinge | 13:39 Flipi und die Pilzlinge | 13:50 Hier kommen die Batwheels | 13:59 Bugs Bunnys Baumeister | 14:10 Bugs Bunnys Baumeister | 14:27 Bugs Bunnys Baumeister | 14:37 Bugs Bunnys Baumeister | 14:54 Hier kommen die Batwheels | 15:04 Hier kommen die Batwheels | 15:19 Hier kommen die Batwheels | 15:29 Hier kommen die Batwheels | 15:39 Hier kommen die Batwheels | 15:49 Tom und Jerry | 15:57 Grizzy und die Lemminge | 16:04 Grizzy und die Lemminge | 16:11 Grizzy und die Lemminge | 16:22 Grizzy und die Lemminge | 16:29 Grizzy und die Lemminge | 16:35 Grizzy und die Lemminge | 16:42 Grizzy und die Lemminge | 16:48 Grizzy und die Lemminge | 16:59 Mighty Mops | 17:07 Mighty Mops | 17:13 Mighty Mops | 17:25 Mighty Mops | 17:32 Mighty Mops | 17:39 Mighty Mops | 17:45 Mighty Mops | 17:57 Hier kommen die Batwheels | 18:10 Hier kommen die Batwheels | 18:28 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 18:39 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 18:58 Grizzy und die Lemminge | 19:04 Grizzy und die Lemminge | 19:11 Grizzy und die Lemminge | 19:17 Grizzy und die Lemminge | 19:32 Grizzy und die Lemminge | 19:39 Grizzy und die Lemminge | 19:45 Grizzy und die Lemminge | 19:59 Bugs Bunnys Baumeister | 20:10 Bugs Bunnys Baumeister | 20:20 Bugs Bunnys Baumeister: Bauhelm-Zeit | 20:30 Jessicas große Welt | 20:40 Jessicas große Welt | 20:59 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:09 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:27 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:38 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:56 Lucas, die Spinne | 22:02 Lucas, die Spinne | 22:08 Lucas, die Spinne | 22:14 Lucas, die Spinne | 22:29 Flipi und die Pilzlinge | 22:40 Flipi und die Pilzlinge | 22:59 Grizzy und die Lemminge | 23:05 Grizzy und die Lemminge | 23:12 Grizzy und die Lemminge | 23:26 Grizzy und die Lemminge | 23:33 Grizzy und die Lemminge | 23:40 Grizzy und die Lemminge | 23:46 Tom und Jerry | 23:58 Bugs Bunnys Baumeister | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cartoonito (Sky) | 2024-05-21 00:09 Bugs Bunnys Baumeister | 00:27 Jessicas große Welt | 00:37 Jessicas große Welt | 00:55 Die Tom und Jerry Show | 01:02 Die Tom und Jerry Show | 01:09 Die Tom und Jerry Show | 01:24 Die Tom und Jerry Show | 01:31 Die Tom und Jerry Show | 01:37 Die Tom und Jerry Show | 01:44 Die Tom und Jerry Show | 01:59 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:09 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:27 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:38 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:56 Lucas, die Spinne | 03:03 Lucas, die Spinne | 03:09 Lucas, die Spinne | 03:15 Lucas, die Spinne | 03:29 Flipi und die Pilzlinge | 03:41 Flipi und die Pilzlinge | 04:00 Bugs Bunnys Baumeister | 04:10 Bugs Bunnys Baumeister | 04:28 Jessicas große Welt | 04:39 Jessicas große Welt | 04:57 Die Tom und Jerry Show | 05:04 Die Tom und Jerry Show | 05:10 Die Tom und Jerry Show | 05:25 Die Tom und Jerry Show | 05:32 Die Tom und Jerry Show | 05:39 Die Tom und Jerry Show | 05:45 Die Tom und Jerry Show | 06:00 Hier kommen die Batwheels | 06:10 Hier kommen die Batwheels | 06:27 Grizzy und die Lemminge | 06:34 Grizzy und die Lemminge | 06:41 Grizzy und die Lemminge | 06:55 Grizzy und die Lemminge | 07:02 Grizzy und die Lemminge | 07:09 Grizzy und die Lemminge | 07:15 Grizzy und die Lemminge | 07:29 Flipi und die Pilzlinge | 07:41 Flipi und die Pilzlinge | 07:59 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:10 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:29 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:39 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:58 Grizzy und die Lemminge | 09:05 Grizzy und die Lemminge | 09:11 Grizzy und die Lemminge | 09:25 Grizzy und die Lemminge | 09:32 Grizzy und die Lemminge | 09:39 Grizzy und die Lemminge | 09:45 Grizzy und die Lemminge | 09:59 Alice & Lewis | 10:11 Alice & Lewis | 10:29 Alice & Lewis | 10:40 Alice & Lewis | 10:51 Lu & die Krabbelbande | 10:59 Bugs Bunnys Baumeister | 11:09 Bugs Bunnys Baumeister | 11:26 Bugs Bunnys Baumeister | 11:36 Bugs Bunnys Baumeister | 11:53 Grizzy und die Lemminge | 11:59 Grizzy und die Lemminge | 12:06 Grizzy und die Lemminge | 12:18 Grizzy und die Lemminge | 12:25 Grizzy und die Lemminge | 12:32 Grizzy und die Lemminge | 12:38 Grizzy und die Lemminge | 12:45 Grizzy und die Lemminge | 12:51 Lu & die Krabbelbande | 12:59 Flipi und die Pilzlinge | 13:27 Flipi und die Pilzlinge | 13:38 Flipi und die Pilzlinge | 13:50 Bugs Bunnys Baumeister: Bauhelm-Zeit | 13:59 Bugs Bunnys Baumeister | 14:10 Bugs Bunnys Baumeister | 14:27 Bugs Bunnys Baumeister | 14:37 Bugs Bunnys Baumeister | 14:54 Hier kommen die Batwheels | 15:05 Hier kommen die Batwheels | 15:19 Hier kommen die Batwheels | 15:30 Hier kommen die Batwheels | 15:40 Hier kommen die Batwheels | 15:50 Bugs Bunnys Baumeister: Bauhelm-Zeit | 15:58 Grizzy und die Lemminge | 16:04 Grizzy und die Lemminge | 16:11 Grizzy und die Lemminge | 16:22 Grizzy und die Lemminge | 16:29 Grizzy und die Lemminge | 16:35 Grizzy und die Lemminge | 16:42 Grizzy und die Lemminge | 16:48 Grizzy und die Lemminge | 16:59 Mighty Mops | 17:07 Mighty Mops | 17:13 Mighty Mops | 17:25 Mighty Mops | 17:32 Mighty Mops | 17:39 Mighty Mops | 17:45 Mighty Mops | 17:59 Hier kommen die Batwheels | 18:10 Hier kommen die Batwheels | 18:28 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 18:39 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 18:58 Grizzy und die Lemminge | 19:05 Grizzy und die Lemminge | 19:11 Grizzy und die Lemminge | 19:18 Grizzy und die Lemminge | 19:32 Grizzy und die Lemminge | 19:39 Grizzy und die Lemminge | 19:45 Grizzy und die Lemminge | 19:59 Bugs Bunnys Baumeister | 20:10 Bugs Bunnys Baumeister | 20:20 Thomas & seine Freunde - Minis | 20:30 Jessicas große Welt | 20:40 Jessicas große Welt | 20:58 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:09 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:27 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:38 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:56 Lucas, die Spinne | 22:02 Lucas, die Spinne | 22:09 Lucas, die Spinne | 22:15 Lucas, die Spinne | 22:29 Flipi und die Pilzlinge | 22:40 Flipi und die Pilzlinge | 22:59 Grizzy und die Lemminge | 23:05 Grizzy und die Lemminge | 23:12 Grizzy und die Lemminge | 23:26 Grizzy und die Lemminge | 23:33 Grizzy und die Lemminge | 23:40 Grizzy und die Lemminge | 23:46 Tom und Jerry | 23:58 Bugs Bunnys Baumeister | 2024-05-22 00:09 Bugs Bunnys Baumeister | 00:27 Jessicas große Welt | 00:37 Jessicas große Welt | 00:55 Die Tom und Jerry Show | 01:02 Die Tom und Jerry Show | 01:09 Die Tom und Jerry Show | 01:24 Die Tom und Jerry Show | 01:30 Die Tom und Jerry Show | 01:37 Die Tom und Jerry Show | 01:44 Die Tom und Jerry Show | 01:59 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:09 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:27 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:38 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:56 Lucas, die Spinne | 03:03 Lucas, die Spinne | 03:09 Lucas, die Spinne | 03:15 Lucas, die Spinne | 03:30 Flipi und die Pilzlinge | 03:41 Flipi und die Pilzlinge | 04:00 Bugs Bunnys Baumeister | 04:10 Bugs Bunnys Baumeister | 04:28 Jessicas große Welt | 04:39 Jessicas große Welt | 04:57 Die Tom und Jerry Show | 05:04 Die Tom und Jerry Show | 05:11 Die Tom und Jerry Show | 05:25 Die Tom und Jerry Show | 05:32 Die Tom und Jerry Show | 05:38 Die Tom und Jerry Show | 05:45 Die Tom und Jerry Show | 06:00 Hier kommen die Batwheels | 06:10 Hier kommen die Batwheels | 06:28 Grizzy und die Lemminge | 06:35 Grizzy und die Lemminge | 06:41 Grizzy und die Lemminge | 06:56 Grizzy und die Lemminge | 07:02 Grizzy und die Lemminge | 07:09 Grizzy und die Lemminge | 07:15 Grizzy und die Lemminge | 07:30 Flipi und die Pilzlinge | 07:41 Flipi und die Pilzlinge | 08:00 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:11 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:28 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:39 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:58 Grizzy und die Lemminge | 09:05 Grizzy und die Lemminge | 09:11 Grizzy und die Lemminge | 09:25 Grizzy und die Lemminge | 09:32 Grizzy und die Lemminge | 09:39 Grizzy und die Lemminge | 09:45 Grizzy und die Lemminge | 10:00 Alice & Lewis | 10:11 Alice & Lewis | 10:29 Alice & Lewis | 10:40 Alice & Lewis | 10:51 Lu & die Krabbelbande | 10:59 Bugs Bunnys Baumeister | 11:09 Bugs Bunnys Baumeister | 11:26 Bugs Bunnys Baumeister | 11:36 Bugs Bunnys Baumeister | 11:53 Grizzy und die Lemminge | 12:00 Grizzy und die Lemminge | 12:06 Grizzy und die Lemminge | 12:19 Grizzy und die Lemminge | 12:26 Grizzy und die Lemminge | 12:33 Grizzy und die Lemminge | 12:39 Grizzy und die Lemminge | 12:46 Grizzy und die Lemminge | 12:59 Flipi und die Pilzlinge | 13:10 Flipi und die Pilzlinge | 13:27 Flipi und die Pilzlinge | 13:39 Flipi und die Pilzlinge | 13:50 Hier kommen die Batwheels | 13:59 Bugs Bunnys Baumeister | 14:10 Bugs Bunnys Baumeister | 14:27 Bugs Bunnys Baumeister | 14:37 Bugs Bunnys Baumeister | 14:54 Hier kommen die Batwheels | 15:04 Hier kommen die Batwheels | 15:19 Hier kommen die Batwheels | 15:29 Hier kommen die Batwheels | 15:39 Hier kommen die Batwheels | 15:49 Tom und Jerry | 15:57 Grizzy und die Lemminge | 16:04 Grizzy und die Lemminge | 16:11 Grizzy und die Lemminge | 16:22 Grizzy und die Lemminge | 16:29 Grizzy und die Lemminge | 16:35 Grizzy und die Lemminge | 16:42 Grizzy und die Lemminge | 16:48 Grizzy und die Lemminge | 16:59 Mighty Mops | 17:07 Mighty Mops | 17:13 Mighty Mops | 17:25 Mighty Mops | 17:32 Mighty Mops | 17:39 Mighty Mops | 17:45 Mighty Mops | 17:57 Hier kommen die Batwheels | 18:10 Hier kommen die Batwheels | 18:28 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 18:39 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 18:58 Grizzy und die Lemminge | 19:04 Grizzy und die Lemminge | 19:11 Grizzy und die Lemminge | 19:17 Grizzy und die Lemminge | 19:32 Grizzy und die Lemminge | 19:39 Grizzy und die Lemminge | 19:45 Grizzy und die Lemminge | 19:59 Bugs Bunnys Baumeister | 20:10 Bugs Bunnys Baumeister | 20:20 Bugs Bunnys Baumeister: Bauhelm-Zeit | 20:30 Jessicas große Welt | 20:40 Jessicas große Welt | 20:59 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:09 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:27 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:38 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:56 Lucas, die Spinne | 22:02 Lucas, die Spinne | 22:08 Lucas, die Spinne | 22:14 Lucas, die Spinne | 22:29 Flipi und die Pilzlinge | 22:40 Flipi und die Pilzlinge | 22:59 Grizzy und die Lemminge | 23:05 Grizzy und die Lemminge | 23:12 Grizzy und die Lemminge | 23:26 Grizzy und die Lemminge | 23:33 Grizzy und die Lemminge | 23:40 Grizzy und die Lemminge | 23:46 Tom und Jerry | 23:58 Bugs Bunnys Baumeister | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Channel21 | 2024-05-21 00:00 Christian Materne Body Balance Abnehmen | 01:00 Sascha Heyna rundum Zuhause | 02:00 Nona's Welt Kochen & Backen | 03:00 Schmuckhighlights | 04:00 Sascha Heyna rundum Zuhause | 05:00 Nona's Welt Kochen & Backen | 06:00 Helden des Alltags | 07:00 Monaco Blue DREAMS Nachtwäsche | 08:00 Helden des Alltags | 09:00 CHANNEL21 Auslese | 10:00 CHANNEL21 Auslese | 11:00 CHANNEL21 Auslese | 12:00 CHANNEL21 Auslese | 13:00 CHANNEL21 Auslese | 14:00 CHANNEL21 Auslese | 15:00 CHANNEL21 Auslese | 16:00 CHANNEL21 Auslese | 17:00 CHANNEL21 Auslese | 18:00 CHANNEL21 Auslese | 19:00 CHANNEL21 Auslese | 20:00 Helden des Alltags | 21:00 Pures Österreich Caros Alpen Delikatessen | 22:00 Helden des Alltags | 23:00 Björn Donner – Your private salon | 2024-05-22 00:00 Vitatop Nahrungsergänzung | 01:00 Helden des Alltags | 02:00 Markus Adams Ihr Gesundheitsberater | 03:00 Clever daheim Haushalt | 04:00 Helden des Alltags | 05:00 Markus Adams Ihr Gesundheitsberater | 06:00 Veluvia Nahrungsergänzung | 07:00 Sauber daheim | 08:00 Veluvia Nahrungsergänzung | 09:00 CHANNEL21 Auslese | 10:00 CHANNEL21 Auslese | 11:00 CHANNEL21 Auslese | 12:00 CHANNEL21 Auslese | 13:00 CHANNEL21 Auslese | 14:00 CHANNEL21 Auslese | 15:00 CHANNEL21 Auslese | 16:00 CHANNEL21 Auslese | 17:00 CHANNEL21 Auslese | 18:00 CHANNEL21 Auslese | 19:00 CHANNEL21 Auslese | 20:00 Veluvia | 21:00 Jimmy | 22:00 Body Needs Mode | 23:00 Christian Materne Beauty | 2024-05-23 00:00 Stefanshof Spezialitäten | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Classica | 2024-05-21 00:02 Offenbach – Die Großherzogin von Gerolstein | 02:18 Beethoven – 3. Sinfonie in Es-Dur: op. 55 | 03:19 Brahms – 3 Violinsonaten, Op. 78, 100 & 108 | 04:46 De Falla – El sombrero de tres picos – Suite Nr. 2 | 04:59 Die 12 Cellisten der Berliner Philharmoniker | 05:58 Franz Liszt Wettbewerb 2017 | 06:34 Classica Spotlight | 07:00 Historical and Hysterical Guide to the Orchestra | 08:06 Brasilianische Musik für Cello und Klavier | 08:33 Mozart – Violinkonzert Nr. 5 | 08:59 Classical:NEXT 2019 | 09:29 IVC 2021 – Halbfinale: Debussy: Messiaen | 10:00 Thomas – Hamlet | 12:26 Die Berliner Philharmoniker in der Waldbühne 2001 | 14:37 Bizet – L'Arlésienne Suite | 15:05 Bach – Sonate Nr. 5 BWV 1018 | 15:23 Debussy, Trois nocturnes | 15:46 Telemann – Jesus liegt in letzten Zügen: TWV 1:983 | 16:00 Mozart – 1. und 4. Klavierkonzert | 16:39 Joseph Haydn: Die Schöpfung | 18:26 Voříšek – Sinfonie in D-Dur: op. 23 | 19:03 CMIM Piano 2021 | 19:48 Berg – Klaviersonate: op. 1 | 20:00 Johannes Brahms – Ein deutsches Requiem op. 45 | 21:18 Werke von Matteis, Tartini, Bach und Vivaldi | 21:54 Hinter den Kulissen der Züricher Oper | 22:48 Mozart – Divertimento Nr. 11: K. 251 | 23:16 CMIM Voice 2022 | 23:43 Classica Spotlight | 2024-05-22 00:01 Europakonzert 2013 – Prag | 01:41 Chopin – Ballade No. 4: Op. 52 | 01:59 Fuenteovejuna von Gades | 03:34 Prokofjew – Peter und der Wolf | 04:07 Nelsons und Opolais interpretieren Dvořák | 05:54 Meisterwerke entdecken | 06:22 Orchester-Finale – Liszt-Wettbewerb 2017 | 06:45 Classica Spotlight | 07:00 Griegs Klavierkonzert & Beethovens Sinfonie Nr. 7 | 08:35 Beethoven – Violinkonzert, opus 61 | 09:18 Villa-Lobos | 09:41 Classica Spotlight | 10:00 Tchaikovsky – Iolanta | 11:53 Waldbühne 2004 – Tchaikovsky Night | 13:31 Beethoven – Septett in Es-Dur: op. 20 | 14:15 Kammermusik von Mozart und Dohnányi | 14:44 Dvořák – Othello – Concert Overture, Op. 93 | 14:59 IVC 2021 – Halbfinale: Wolf: Debussy u. a. | 15:25 Classica Spotlight | 16:00 Mozart – Klavierquartett Nr. 2: KV 493 | 16:32 Mirabile Mysterium – Eine Weihnachtsgeschichte | 17:37 Brahms – 3. Sinfonie, Op. 90 | 18:15 CMIM Piano 2021 – Finale | 19:15 PIAM | 19:49 Classica Spotlight | 20:03 Memory of a Concert | 21:05 Werke von Mendelssohn und Hensel | 22:25 Beethoven – Sinfonie Nr. 5 in c-Moll: op. 67 | 23:00 Schubert – Vier Impromptus, op. 90 – I. | 23:11 IVC 2021 – Finale: Wolf: De Falla: Poulenc u. a. | 23:42 Rimski-Korsakow – The Tale of Tsar Saltan Suite | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Club MTV | 2024-05-21 01:50 Big Tunes! | 04:00 Ultimate Rap & RnB | 05:00 100% Party Tunes! | 09:00 Reload! Club Classics | 10:00 Ultimate Rap & RnB | 11:00 Big Tunes! | 17:00 100% Party Tunes! | 22:00 Reload! Club Classics | 23:00 Big Tunes! | 2024-05-22 04:00 Ultimate Rap & RnB | 05:00 00s Eurodance: 50 Big Ones | 07:50 Big Tunes! | 09:00 Reload! Club Classics | 10:00 Ultimate Rap & RnB | 11:00 Big Tunes! | 17:00 100% Party Tunes! | 22:00 Reload! Club Classics | 23:00 Big Tunes! | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CNBC | 2024-05-21 00:00 US Squawk Box | 00:30 US Squawk Box | 01:00 US Squawk on the Street | 01:30 US Squawk on the Street | 02:00 US Squawk on the Street | 02:30 US Squawk on the Street | 03:00 Money Movers | 03:30 Money Movers | 04:00 Halftime Report | 04:30 Halftime Report | 05:00 The Exchange | 05:30 The Exchange | 06:00 Power Lunch | 06:30 Power Lunch | 07:00 Closing Bell | 07:30 Closing Bell | 08:00 Closing Bell: Overtime | 08:30 Closing Bell: Overtime | 09:00 The CNBC Conversation | 09:30 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon | 10:30 NBC Nightly News with Lester Holt | 11:00 Asia Squawk Box | 12:00 Asia Squawk Box | 13:00 Asia Street Signs | 14:00 Asia Street Signs | 15:00 Asia Street Signs | 16:00 Capital Connection | 17:00 Squawk Box Europe | 17:30 Squawk Box Europe | 18:00 Squawk Box Europe | 18:30 Squawk Box Europe | 19:00 Squawk Box Europe | 19:30 Squawk Box Europe | 20:00 Street Signs | 20:30 Street Signs | 21:00 Worldwide Exchange | 21:30 Worldwide Exchange | 22:00 US Squawk Box | 22:30 US Squawk Box | 23:00 US Squawk Box | 23:30 US Squawk Box | 2024-05-22 00:00 US Squawk Box | 00:30 US Squawk Box | 01:00 US Squawk on the Street | 01:30 US Squawk on the Street | 02:00 US Squawk on the Street | 02:30 US Squawk on the Street | 03:00 Money Movers | 03:30 Money Movers | 04:00 Halftime Report | 04:30 Halftime Report | 05:00 The Exchange | 05:30 The Exchange | 06:00 Power Lunch | 06:30 Power Lunch | 07:00 Closing Bell | 07:30 Closing Bell | 08:00 Closing Bell: Overtime | 08:30 Closing Bell: Overtime | 09:00 Managing Asia | 09:30 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon | 10:30 NBC Nightly News with Lester Holt | 11:00 Asia Squawk Box | 12:00 Asia Squawk Box | 13:00 Asia Street Signs | 14:00 Asia Street Signs | 15:00 Asia Street Signs | 16:00 Capital Connection | 17:00 Squawk Box Europe | 17:30 Squawk Box Europe | 18:00 Squawk Box Europe | 18:30 Squawk Box Europe | 19:00 Squawk Box Europe | 19:30 Squawk Box Europe | 20:00 Street Signs | 20:30 Street Signs | 21:00 Worldwide Exchange | 21:30 Worldwide Exchange | 22:00 US Squawk Box | 22:30 US Squawk Box | 23:00 US Squawk Box | 23:30 US Squawk Box | 2024-05-23 00:00 US Squawk Box | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CNN International | 2024-05-21 00:00 CNN Newsroom | 01:00 Connect the World | 02:00 Connect the World | 03:00 CNN Newsroom | 04:00 One World | 05:00 Amanpour | 06:00 Isa Soares Tonight | 07:00 CNN Newsroom | 07:45 Living Golf | 08:00 Quest Means Business | 09:00 The Lead with Jake Tapper | 09:30 World Sport | 10:00 First Move | 11:00 Erin Burnett OutFront | 12:00 Anderson Cooper 360 | 13:00 The Source with Kaitlan Collins | 14:00 CNN NewsNight | 15:00 Laura Coates Live | 16:00 CNN Newsroom | 16:45 World Sport | 17:00 CNN Newsroom | 18:00 CNN Newsroom | 18:45 World Sport | 19:00 CNN Newsroom | 19:45 CNN Marketplace Europe | 20:00 CNN Newsroom | 21:00 CNN This Morning | 22:00 CNN This Morning | 23:00 CNN News Central | 23:30 World Sport | 2024-05-22 00:00 CNN Newsroom | 01:00 Connect the World | 01:45 World Sport | 02:00 Connect the World | 03:00 CNN Newsroom | 04:00 One World | 05:00 Amanpour | 06:00 Isa Soares Tonight | 07:00 CNN Newsroom | 08:00 Quest Means Business | 08:45 CNN Marketplace Europe | 09:00 The Lead with Jake Tapper | 09:30 World Sport | 10:00 First Move | 11:00 Erin Burnett OutFront | 12:00 Anderson Cooper 360 | 13:00 The Source with Kaitlan Collins | 14:00 CNN NewsNight | 15:00 Laura Coates Live | 16:00 CNN Newsroom | 16:45 World Sport | 17:00 CNN Newsroom | 18:00 CNN Newsroom | 18:45 World Sport | 19:00 CNN Newsroom | 20:00 CNN Newsroom | 21:00 CNN This Morning | 22:00 CNN This Morning | 23:00 CNN News Central | 23:30 World Sport | 2024-05-23 00:00 CNN Newsroom | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CNN Türk | 2024-05-21 01:00 Günlük | 03:00 Ana Haber | 05:45 Gece Görüşü | 10:00 Gece Haberleri | 11:15 Gece Görüşü | 15:00 A'dan Z'ye | 18:00 Gündem | 21:00 Gün Ortası | 23:00 Bugün | 2024-05-22 01:00 Günlük | 03:00 Ana Haber | 05:30 Tarafsız Bölge | 10:00 Gece Haberleri | 12:00 Tarafsız Bölge | 15:00 A'dan Z'ye | 18:00 Gündem | 21:00 Gün Ortası | 23:00 Bugün | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COMEDY CENTRAL | 2024-05-21 00:05 Futurama | 00:30 Futurama | 00:55 Bob’s Burgers | 01:00 Bob’s Burgers | 01:15 Bob’s Burgers | 01:25 South Park | 01:40 South Park | 01:50 South Park | 02:05 South Park | 02:15 American Dad | 02:30 American Dad | 02:40 American Dad | 02:50 American Dad | 03:00 Alle hassen Chris | 03:10 Alle hassen Chris | 03:20 Malcolm mittendrin | 03:35 Malcolm mittendrin | 03:55 Malcolm mittendrin | 04:20 Modern Family | 04:50 Modern Family | 05:15 Last Man Standing | 05:35 Einsatzprogramm | 05:40 Last Man Standing | 06:00 Futurama | 06:05 Futurama | 06:25 Futurama | 06:35 Futurama | 06:50 Bob’s Burgers | 07:05 South Park | 07:15 South Park | 07:35 South Park | 07:45 South Park | 08:05 American Dad | 08:35 American Dad | 09:00 Rick & Morty | 09:30 The Daily Show | 10:00 Last Man Standing | 10:25 Last Man Standing | 10:50 Modern Family | 11:15 Modern Family | 11:40 Malcolm mittendrin | 12:00 Malcolm mittendrin | 12:25 It’s Always Sunny in Philadelphia | 12:45 Key & Peele | 13:10 Fugget About It | 13:30 Fugget About It | 13:55 TripTank | 14:20 CCN | 14:35 Drawn Together | 14:55 Drawn Together | 15:20 South Park | 15:40 South Park | 16:00 The Cleveland Show | 16:20 South Park | 16:45 South Park | 17:05 South Park | 17:35 Bob’s Burgers | 17:55 Bob’s Burgers | 18:20 Bob’s Burgers | 18:40 Modern Family | 19:00 Modern Family | 19:25 Alle hassen Chris | 19:50 Frasier | 20:10 Frasier | 20:35 Malcolm mittendrin | 21:00 Malcolm mittendrin | 21:25 Einsatzprogramm | 21:50 Einsatzprogramm | 22:11 South Park | 22:35 South Park | 22:55 American Dad | 23:25 American Dad | 23:45 American Dad | 2024-05-22 00:05 Futurama | 00:30 Futurama | 00:55 Bob’s Burgers | 01:15 Bob’s Burgers | 01:40 South Park | 02:05 South Park | 02:30 American Dad | 02:50 American Dad | 03:10 Alle hassen Chris | 03:35 Malcolm mittendrin | 03:55 Malcolm mittendrin | 04:20 Modern Family | 04:50 Modern Family | 05:15 Einsatzprogramm | 05:35 Einsatzprogramm | 06:00 Futurama | 06:25 Futurama | 06:50 Bob’s Burgers | 07:15 South Park | 07:45 South Park | 08:05 American Dad | 08:35 American Dad | 09:00 Rick & Morty | 09:30 Einsatzprogramm | 10:00 Einsatzprogramm | 10:25 Einsatzprogramm | 10:50 Modern Family | 11:15 Modern Family | 11:40 Malcolm mittendrin | 12:00 Malcolm mittendrin | 12:20 It’s Always Sunny in Philadelphia | 12:45 Key & Peele | 13:05 Fugget About It | 13:30 Fugget About It | 13:50 TripTank | 14:15 CCN | 14:30 Einsatzprogramm | 14:55 Einsatzprogramm | 15:15 South Park | 15:35 South Park | 16:00 The Cleveland Show | 16:20 South Park | 16:45 South Park | 17:05 South Park | 17:35 Bob’s Burgers | 17:55 Bob’s Burgers | 18:20 Bob’s Burgers | 18:40 Modern Family | 19:00 Modern Family | 19:25 Alle hassen Chris | 19:50 Frasier | 20:10 Frasier | 20:35 Malcolm mittendrin | 21:00 Malcolm mittendrin | 21:25 Einsatzprogramm | 21:50 Einsatzprogramm | 22:11 South Park | 22:35 South Park | 22:55 American Dad | 23:25 American Dad | 23:45 American Dad | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Crime + Investigation | 2024-05-21 00:20 Teuflische Nachbarn | 01:10 Cold Case Files | 02:00 The First 48 | 02:50 Bloodline Detectives – Die DNA der Täter | 03:40 Meet, Marry, Murder – Tödliche Ehe | 04:30 Teuflische Nachbarn | 05:25 Cold Case Files | 06:15 11 Shots – Fußball und Verbrechen | 07:05 Cold Case Files | 07:55 The First 48 | 08:45 Blutsverwandt – Der Mörder in meiner Familie | 09:35 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 10:00 Deadly Women – Wenn Frauen zu Mörderinnen werden | 10:50 11 Shots – Fußball und Verbrechen | 11:35 Cold Case Files | 12:20 The First 48 | 13:10 Deadly Women – Wenn Frauen zu Mörderinnen werden | 14:00 Meet, Marry, Murder – Tödliche Ehe | 14:45 Teuflische Nachbarn | 15:35 Bloodline Detectives – Die DNA der Täter | 16:20 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 16:45 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 17:10 Blutsverwandt – Der Mörder in meiner Familie | 18:00 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 18:30 Bloodline Detectives – Die DNA der Täter | 19:20 11 Shots – Fußball und Verbrechen | 20:10 Cold Case Files | 21:00 Cold Case Files | 21:50 #TextMeWhenYouGetHome | 22:40 Meet, Marry, Murder – Tödliche Ehe | 23:30 Deadly Women – Wenn Frauen zu Mörderinnen werden | 2024-05-22 00:20 Teuflische Nachbarn | 01:10 Cold Case Files | 02:00 The First 48 | 02:50 Bloodline Detectives – Die DNA der Täter | 03:40 Meet, Marry, Murder – Tödliche Ehe | 04:30 Teuflische Nachbarn | 05:25 Cold Case Files | 06:15 Court Cam – Auf der Anklagebank | 07:05 Court Cam – Auf der Anklagebank | 07:55 The First 48 | 08:45 #TextMeWhenYouGetHome | 09:35 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 10:00 Deadly Women – Wenn Frauen zu Mörderinnen werden | 10:50 Court Cam – Auf der Anklagebank | 11:35 Court Cam – Auf der Anklagebank | 12:20 The First 48 | 13:10 Deadly Women – Wenn Frauen zu Mörderinnen werden | 13:55 Meet, Marry, Murder – Tödliche Ehe | 14:45 Teuflische Nachbarn | 15:35 Bloodline Detectives – Die DNA der Täter | 16:20 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 16:45 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 17:10 #TextMeWhenYouGetHome | 18:00 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 18:30 Bloodline Detectives – Die DNA der Täter | 19:20 Court Cam – Auf der Anklagebank | 20:10 Court Cam – Auf der Anklagebank | 21:00 Cold Case Files | 21:50 #TextMeWhenYouGetHome | 22:40 Meet, Marry, Murder – Tödliche Ehe | 23:30 Deadly Women – Wenn Frauen zu Mörderinnen werden | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Curiosity Channel | 2024-05-21 00:15 Stone Men – Schweiß & weißes Gold | 01:10 Stone Men – Schweiß & weißes Gold | 02:00 Gründerköpfe | 02:50 Beeindruckende Spürnasen | 03:10 Unsere Daten im Netz | 03:40 Die Autoschätzer | 04:00 Die Autoschätzer | 04:20 Die Autoschätzer | 04:45 Die Bergretter | 05:30 Die Bergretter | 06:15 Mafia-Bräute | 07:00 Mafia-Bräute | 07:50 Mafia-Bräute | 08:35 Die Davidwache | 09:20 Die Davidwache | 10:05 Brennpunkt Berlin – Polizei im Dauereinsatz | 10:50 Brennpunkt Duisburg-Marxloh | 11:35 Die Bergretter | 12:20 Die Bergretter | 13:00 Mafia-Bräute | 13:50 Mafia-Bräute | 14:40 Mafia-Bräute | 15:25 Die Davidwache | 16:10 Die Davidwache | 16:55 Brennpunkt Berlin – Polizei im Dauereinsatz | 17:40 Brennpunkt Duisburg-Marxloh | 18:20 Tatort | 19:05 Die Autoschätzer | 19:30 Die Autoschätzer | 19:50 Die Autoschätzer | 20:15 Die Bergretter | 20:55 Die Bergretter | 21:40 Mafia-Bräute | 22:30 Mafia-Bräute | 23:20 Mafia-Bräute | 2024-05-22 00:05 Die Davidwache | 00:50 Die Davidwache | 01:40 Brennpunkt Berlin – Polizei im Dauereinsatz | 02:20 Brennpunkt Duisburg-Marxloh | 03:05 Kapitalismus leicht gemacht | 03:35 Die Autoschätzer | 04:00 Die Autoschätzer | 04:20 Die Autoschätzer | 04:40 Legendäre Schiffswracks | 05:30 Legendäre Schiffswracks | 06:15 Schwere Lasten | 06:55 Schwere Lasten | 07:40 Schwere Lasten | 08:25 Welt der Zukunft | 09:20 Welt der Zukunft | 10:15 Welt der Zukunft | 11:15 Legendäre Schiffswracks | 12:05 Legendäre Schiffswracks | 12:45 Schwere Lasten | 13:30 Schwere Lasten | 14:15 Schwere Lasten | 15:00 Welt der Zukunft | 15:55 Welt der Zukunft | 16:50 Welt der Zukunft | 17:50 Meine Katze aus Damaskus | 18:20 Die Autoschätzer | 18:45 Die Autoschätzer | 19:05 Die Autoschätzer | 19:25 Legendäre Schiffswracks | 20:15 Legendäre Schiffswracks | 21:00 Schwere Lasten | 21:45 Schwere Lasten | 22:25 Schwere Lasten | 23:15 Welt der Zukunft | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Das Erste | 2024-05-21 00:00 Tagesschau | 00:10 Rote Rosen | 01:00 Tagesschau | 01:03 Leben. Live! | 02:15 Gefragt – Gejagt | 03:00 Tagesschau | 03:15 Brisant | 04:00 Gefragt – Gejagt | 04:50 WaPo Bodensee | 05:45 Wissen vor acht – Natur | 05:50 Wetter vor acht | 05:55 Wirtschaft vor acht | 06:00 Tagesschau | 06:15 Mord mit Aussicht | 07:00 In aller Freundschaft | 07:45 Report München | 08:15 Tagesthemen | 08:50 ARD-Story: BASF – Die Chemie des Geldes | 09:35 Im Dauereinsatz gegen Kinderarmut | 10:05 Tagesschau | 10:15 Mord mit Aussicht | 11:00 In aller Freundschaft | 11:45 Tagesschau | 11:50 BASF – Die Chemie des Geldes | 12:35 Im Dauereinsatz gegen Kinderarmut | 13:05 Die Versuchung | 14:35 Brisant | 14:55 Tagesschau | 15:00 Report München | 15:30 ARD-Morgenmagazin | 19:00 Tagesschau | 19:05 Hubert und Staller | 19:55 Tagesschau | 20:00 Meister des Alltags | 20:30 Gefragt – Gejagt | 21:15 ARD-Buffet | 22:00 Tagesschau | 22:10 ZDF-Mittagsmagazin | 2024-05-22 00:00 Tagesschau | 00:10 Rote Rosen | 01:00 Tagesschau | 01:03 Leben. Live! | 02:15 Gefragt – Gejagt | 03:00 Tagesschau | 03:15 Brisant | 04:00 Gefragt – Gejagt | 04:50 Watzmann ermittelt | 05:45 Wissen vor acht – Erde | 05:50 Wetter vor acht | 05:55 Wirtschaft vor acht | 06:00 Tagesschau | 06:15 Eine fremde Tochter | 07:45 Plusminus | 08:15 Tagesthemen | 08:50 Machtspiel Europa: Kompromisse um jeden Preis? | 09:35 Mit dem Café-Bus auf dem Jakobsweg | 10:05 Tagesschau | 10:15 Eine fremde Tochter | 11:45 Tagesschau | 11:50 Der kalte Himmel (1) | 13:20 Machtspiel Europa: Kompromisse um jeden Preis? | 14:05 Mit dem Café-Bus auf dem Jakobsweg | 14:35 Brisant | 14:55 Tagesschau | 15:00 Plusminus | 15:30 ARD-Morgenmagazin | 19:00 Tagesschau | 19:05 Hubert und Staller | 19:55 Tagesschau | 20:00 Meister des Alltags | 20:30 Gefragt – Gejagt | 21:15 ARD-Buffet | 22:00 Tagesschau | 22:10 ZDF-Mittagsmagazin | 2024-05-23 00:00 Tagesschau | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DAZN | 2024-05-21 06:30 Fußball: Ligue 2 | 11:00 NFL Extracts | 22:10 Rad: Giro d’Italia | 2024-05-22 11:00 NFL Extracts | 22:50 Golf: Soudal Open | 22:55 Rad: Giro d’Italia | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DAZN 1 | 2024-05-21 00:15 LaLiga 2023/2024 | 02:10 UCL Magazine Show 2023/2024 | 02:40 Coppa Italia 2023/2024 | 04:30 UCL Magazine Show 2023/2024 | 05:05 Serie A 2023/2024 | 06:55 Best of DAZN | 07:30 3. Liga Highlights 2023/2024 | 08:15 Google Pixle Frauen Bundesliga Show | 08:50 LaLiga 2023/2024 | 10:40 Bundesliga Highlights 2023/2024 | 11:30 Best of DAZN | 12:00 Sendepause | 20:00 Serie A 2023/2024 | 22:00 Best of DAZN | 22:30 1. Bundesliga 2023/2024 | 2024-05-22 00:30 Ligue 1 2023/2024 | 02:25 UCL Magazine Show 2023/2024 | 03:00 1. Bundesliga 2023/2024 | 04:50 Best of DAZN | 05:30 1. Bundesliga 2023/2024 | 07:20 3. Liga Highlights 2023/2024 | 08:05 Bundesliga Highlights 2023/2024 | 08:50 Originals: The Making Of Mourinho | 09:15 Originals: The Making Of Mourinho | 09:45 Originals: The Making Of Mourinho | 10:10 Coppa Italia 2023/2024 | 12:00 Sendepause | 20:00 LaLiga 2023/2024 | 22:00 UCL Magazine Show 2023/2024 | 22:30 LaLiga 2023/2024 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DAZN 2 | 2024-05-21 00:30 1. Bundesliga 2023/2024 | 02:25 UCL Magazine Show 2023/2024 | 03:00 LaLiga 2023/2024 | 04:50 3. Liga Highlights 2023/2024 | 05:40 LaLiga 2023/2024 | 07:35 FC Bayern World Squad 2023 | 08:05 FC Bayern World Squad 2023 | 08:35 FC Bayern World Squad 2023 | 09:00 Best of DAZN | 09:10 Coppa Italia 2023/2024 | 11:00 3. Liga Highlights 2023/2024 | 11:45 Best of DAZN | 12:00 Sendepause | 20:00 LaLiga 2023/2024 | 22:00 Best of DAZN | 22:30 LaLiga 2023/2024 | 2024-05-22 00:30 1. Bundesliga 2023/2024 | 02:30 Best of DAZN | 03:00 Ligue 1 2023/2024 | 04:55 UCL Magazine Show 2023/2024 | 05:30 WÖLFINNEN | 07:10 Serie A 2023/2024 | 09:00 3. Liga Highlights 2023/2024 | 09:45 Bundesliga Highlights 2023/2024 | 10:30 Google Pixle Frauen Bundesliga Show | 10:50 Originals: Lucky | 11:40 Best of DAZN | 12:00 Sendepause | 20:00 Serie A 2023/2024 | 22:00 Best of DAZN | 22:30 1. Bundesliga 2023/2024 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DELUXE MUSIC | 2024-05-21 01:00 HITS ONLY | 04:00 US TOP 25 | 06:00 HITS ONLY | 07:00 MADE IN GERMANY | 09:00 80S EXTREME | 10:00 80S EXTREME | 11:00 GOOD NIGHT DELUXE | 15:00 MORNING SHOW | 18:00 MAKE MY DAY | 22:00 YOU DELUXE | 2024-05-22 01:00 HITS ONLY | 04:00 UPDATE DELUXE | 05:00 COUNTDOWN DELUXE | 06:00 TEUFEL TOP TEN | 06:51 HITS ONLY | 07:00 JUKEBOX | 09:00 ROCK DELUXE | 10:00 ROCK DELUXE | 11:00 GOOD NIGHT DELUXE | 15:00 MORNING SHOW | 18:00 MAKE MY DAY | 22:00 YOU DELUXE | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Deutsches Musik Ferns. | 2024-05-21 00:15 Rudy Giovannini – Wenn im Frühling Blumen blühen | 00:40 Teleshopping | 01:00 Letzte Chance für Harry | 02:55 Teleshopping | 04:00 Das große Daniela Alfinito Wunschkonzert | 05:30 Teleshopping | 05:45 Teleshopping | 06:15 Schlager Gold – Fantasy | 08:00 Teleshopping | 08:15 Teleshopping | 09:20 Frau Wirtin hat auch eine Nichte | 11:20 Frau Wirtin bläst auch gern Trompete | 13:20 Engel der Sünde | 15:15 Das große Daniela Alfinito Wunschkonzert | 16:45 Teleshopping | 17:00 Mama Mia – nur keine Panik | 18:50 Teleshopping | 21:00 Rudy Giovannini – Wenn im Frühling Blumen blühen | 21:25 Teleshopping | 21:45 Unvergessene Legenden – Musikantenstadl | 23:15 Teleshopping | 23:30 Unvergessene Legenden – Summer of Love | 23:55 Teleshopping | 2024-05-22 00:15 Fantasy TV | 00:40 Teleshopping | 01:00 Mama Mia – nur keine Panik | 02:55 Teleshopping | 04:00 Das große Freddy Quinn Wunschkonzert | 05:30 Teleshopping | 05:45 Teleshopping | 06:15 Unvergessene Legenden – Musikantenstadl | 08:00 Teleshopping | 08:15 Teleshopping | 09:20 Frau Wirtin hat auch einen Grafen | 11:20 Frau Wirtin hat auch eine Nichte | 13:20 Frau Wirtin bläst auch gern Trompete | 15:15 Das große Freddy Quinn Wunschkonzert | 16:45 Teleshopping | 17:00 Mein Vater, der Affe und ich | 18:50 Teleshopping | 21:00 Fantasy TV | 21:25 Teleshopping | 21:45 Starparade – Braunschweig – 13.01.1972 | 23:15 Teleshopping | 23:30 Rudy Giovannini – Wenn im Frühling Blumen blühen | 23:55 Teleshopping | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DF1 | 2024-05-21 01:30 Quizjagd | 02:30 Entenfellners Tier-Welt | 03:30 Hubble Mission Universum | 04:30 Wildes Land | 05:00 Quizjagd | 06:00 Quizjagd | 07:00 Google Pixel Frauen-Bundesliga Highlights | 07:30 Fast vergessen | 08:00 Bergwelten | 09:00 Heimatleuchten | 10:00 Aus dem Leben - Die Reportage | 10:30 Google Pixel Frauen-Bundesliga Highlights | 11:00 Dauerwerbesendung | 13:00 Quizjagd | 14:00 Quizjagd | 15:00 Heimatleuchten | 16:00 Bergwelten | 17:00 Quizjagd | 18:00 Quizjagd | 19:00 Wetterpanorama | 21:30 Dauerwerbesendung | 2024-05-22 01:30 Quizjagd | 02:30 Heimatleuchten | 03:30 Bergwelten | 04:30 Fast vergessen | 05:00 Quizjagd | 06:00 Quizjagd | 07:00 Entenfellners Tier-Welt | 08:00 Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus | 08:30 Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus | 09:00 Österreichische Hotellegenden - Traditionshäuser in Familienhand | 10:00 LiteraTOUR | 10:30 LiteraTOUR | 11:00 Dauerwerbesendung | 13:00 Quizjagd | 14:00 Quizjagd | 15:00 Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus | 15:30 Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus | 16:00 Österreichische Hotellegenden - Traditionshäuser in Familienhand | 17:00 Quizjagd | 18:00 Quizjagd | 19:00 Wetterpanorama | 21:30 Dauerwerbesendung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Discovery HD | 2024-05-21 00:10 Goldrausch: White Water Alaska | 00:55 Goldrausch: White Water Alaska | 01:40 Goldrausch: White Water Alaska | 02:25 Goldrausch: White Water Alaska | 03:10 Goldrausch: White Water Alaska | 03:55 Goldrausch: White Water Alaska | 04:45 Goldrausch: White Water Alaska | 05:30 Goldrausch: White Water Alaska | 06:15 Goldrausch in Alaska | 07:00 Goldrausch: Parkers Neuseeland-Abenteuer | 07:45 Goldtaucher der Beringsee | 09:15 Das Alaska-Dreieck | 10:00 Das Alaska-Dreieck | 10:50 Goldrausch in Alaska | 11:35 Goldrausch: Parkers Neuseeland-Abenteuer | 12:20 Goldtaucher der Beringsee | 13:50 Das Alaska-Dreieck | 14:35 Das Alaska-Dreieck | 15:20 Secret Underground – Verborgene Geheimnisse | 16:05 Steel Buddies – Stahlharte Geschäfte | 16:50 So wird's gemacht! | 17:10 Steel Buddies – Stahlharte Geschäfte | 17:55 Steel Buddies – Stahlharte Geschäfte | 18:40 Steel Buddies – Stahlharte Geschäfte | 19:30 Steel Buddies – Stahlharte Geschäfte | 20:15 Steel Buddies – Stahlharte Geschäfte | 21:00 Steel Buddies – Stahlharte Geschäfte | 21:50 Steel Buddies – Stahlharte Geschäfte | 22:35 Steel Buddies – Stahlharte Geschäfte | 23:20 Fang des Lebens – Der gefährlichste Job Alaskas | 2024-05-22 00:05 Fang des Lebens – Der gefährlichste Job Alaskas | 00:55 Fang des Lebens – Der gefährlichste Job Alaskas | 01:40 Fang des Lebens – Der gefährlichste Job Alaskas | 02:25 Fang des Lebens – Der gefährlichste Job Alaskas | 03:10 Fang des Lebens – Der gefährlichste Job Alaskas | 04:00 Fang des Lebens – Der gefährlichste Job Alaskas | 04:45 Fang des Lebens – Der gefährlichste Job Alaskas | 06:15 Der Germinator – Ein deutscher Cop in Texas | 07:00 Der Germinator – Ein deutscher Cop in Texas | 07:50 Bronx Detective – Die Fälle des Ralph Friedman | 08:35 Bronx Detective – Die Fälle des Ralph Friedman | 09:20 Das Alaska-Dreieck | 10:05 Das Alaska-Dreieck | 10:50 Der Germinator – Ein deutscher Cop in Texas | 11:35 Der Germinator – Ein deutscher Cop in Texas | 12:25 Bronx Detective – Die Fälle des Ralph Friedman | 13:05 Bronx Detective – Die Fälle des Ralph Friedman | 13:50 Das Alaska-Dreieck | 14:35 Das Alaska-Dreieck | 15:20 Secret Underground – Verborgene Geheimnisse | 16:05 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 16:45 So wird's gemacht! | 17:10 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 17:55 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 18:40 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 19:25 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 20:10 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 21:00 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 21:45 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 22:30 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 23:20 Home Rescue – Wohnen in der Wildnis | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Disney Channel | 2024-05-21 00:10 Haileys Mission | 00:25 Big City Greens | 00:45 Big City Greens | 01:05 Big City Greens | 01:15 Halbe Helden | 01:45 Phineas und Ferb | 02:10 Phineas und Ferb | 02:35 Chip und Chap: Das Leben im Park | 03:00 Chip und Chap: Das Leben im Park | 03:10 Bluey | 03:15 Bluey | 03:25 Bluey | 03:30 Bluey | 03:35 Bluey | 03:50 Bluey | 03:55 Bluey | 04:00 Bluey | 04:10 Bluey | 04:20 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 04:40 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 05:10 Monster bei der Arbeit | 05:30 Big City Greens | 05:50 Big City Greens | 06:15 Peter Pan und Wendy | 08:10 Golden Girls | 08:45 Golden Girls | 09:15 Golden Girls | 09:45 Golden Girls | 10:15 Golden Girls | 10:45 Golden Girls | 11:15 Teleshopping | 13:15 Teleshopping | 15:45 Micky Maus Wunderhaus | 16:15 SuperKitties | 16:25 SuperKitties | 16:45 Bluey | 16:55 Bluey | 17:00 Bluey | 17:05 Bluey | 17:10 Bluey | 17:25 Spidey und seine Super-Freunde | 17:50 Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi | 18:15 Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi | 18:25 Gus – Der klitzekleine Ritter | 18:35 Gus – Der klitzekleine Ritter | 18:50 Alice in der Wunderland-Bäckerei | 19:20 Bluey | 19:25 Bluey | 19:30 Bluey | 19:35 Bluey | 19:45 Bluey | 19:50 Waustelle – Alle Pfoten packen an | 20:15 Firebuds – Freunde im Einsatz | 20:45 Kiya & die Kimoja-Helden | 21:10 Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi | 21:40 Chip und Chap: Das Leben im Park | 21:45 Chip und Chap: Das Leben im Park | 21:55 Chip und Chap: Das Leben im Park | 22:00 Chip und Chap: Das Leben im Park | 22:10 Phineas und Ferb | 22:40 Tierduell | 22:50 Tierduell | 23:05 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 23:35 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 23:55 Haileys Mission | 2024-05-22 00:05 Haileys Mission | 00:25 Big City Greens | 00:45 Big City Greens | 01:05 Big City Greens | 01:15 Halbe Helden | 01:40 Phineas und Ferb | 02:10 Phineas und Ferb | 02:35 Chip und Chap: Das Leben im Park | 02:55 Chip und Chap: Das Leben im Park | 03:10 Bluey | 03:15 Bluey | 03:20 Bluey | 03:30 Bluey | 03:35 Bluey | 03:45 Bluey | 03:55 Bluey | 04:00 Bluey | 04:05 Bluey | 04:20 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 04:40 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 05:05 Monster bei der Arbeit | 05:30 Big City Greens | 05:50 Big City Greens | 06:15 Immer wieder Jim | 06:35 Immer wieder Jim | 07:05 Immer wieder Jim | 07:35 Immer wieder Jim | 08:00 Immer wieder Jim | 08:30 Immer wieder Jim | 09:00 Hör' mal, wer da hämmert | 09:30 Hör' mal, wer da hämmert | 10:00 Hör' mal, wer da hämmert | 10:25 Hör' mal, wer da hämmert | 10:55 Mini Magic Moments | 11:05 Teleshopping | 13:05 Teleshopping | 15:35 Micky Maus: Die flinken Flitzer | 15:45 Micky Maus Wunderhaus | 16:15 SuperKitties | 16:25 SuperKitties | 16:45 Bluey | 16:55 Bluey | 17:00 Bluey | 17:05 Bluey | 17:15 Bluey | 17:25 Spidey und seine Super-Freunde | 17:50 Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi | 18:15 Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi | 18:25 Gus – Der klitzekleine Ritter | 18:35 Gus – Der klitzekleine Ritter | 18:50 Alice in der Wunderland-Bäckerei | 19:20 Bluey | 19:25 Bluey | 19:30 Bluey | 19:40 Bluey | 19:45 Bluey | 19:50 Waustelle – Alle Pfoten packen an | 20:20 Firebuds – Freunde im Einsatz | 20:45 Kiya & die Kimoja-Helden | 21:10 Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi | 21:40 Chip und Chap: Das Leben im Park | 22:00 Chip und Chap: Das Leben im Park | 22:15 Phineas und Ferb | 22:40 Tierduell | 22:50 Tierduell | 23:05 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 23:35 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 23:55 Haileys Mission | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DMAX | 2024-05-21 00:15 Airplane Repo – Die Inkasso-Piloten | 01:20 Airplane Repo – Die Inkasso-Piloten | 02:20 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 02:50 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 03:20 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 03:50 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 04:15 Der Germinator | 05:15 Der Germinator | 06:15 Steel Buddies – Stahlharte Geschäfte | 07:15 Die Kenia-Connection: Zwischen Motoröl und Palmenstrand | 08:15 Heinz im Glück – Goldene Geschäfte | 09:15 DMAX News | 09:18 Heinz im Glück – Goldene Geschäfte | 10:20 DMAX News | 10:25 Steel Buddies – Stahlharte Geschäfte | 11:20 Die Kenia-Connection: Zwischen Motoröl und Palmenstrand | 12:15 Heinz im Glück – Goldene Geschäfte | 13:00 Heinz im Glück – Goldene Geschäfte | 13:50 Helden der Lüfte | 14:45 Helden der Lüfte | 15:35 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 15:55 Asphalt-Cowboys | 16:50 Infomercial | 17:20 Infomercial | 17:50 Infomercial | 18:20 Infomercial | 18:50 Der Geiger – Boss of Big Blocks | 19:50 Infomercial | 20:15 Cash für Chrom | 21:15 Cash für Chrom | 22:15 Asphalt-Cowboys | 23:15 Asphalt-Cowboys | 2024-05-22 00:15 Airplane Repo – Die Inkasso-Piloten | 01:15 Airplane Repo – Die Inkasso-Piloten | 02:20 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 02:50 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 03:20 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 03:50 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 04:15 Der Germinator | 05:15 Der Germinator | 06:15 Die Schatzsucher – Goldrausch in Alaska | 07:15 Goldrausch in Australien | 08:15 Die Schlangenfängerin – Gefahr Down Under | 09:15 DMAX News | 09:18 Gem Hunters Down Under – Die Saphirjäger | 10:20 DMAX News | 10:25 Die Schatzsucher – Goldrausch in Alaska | 11:20 Goldrausch in Australien | 12:10 Die Schlangenfängerin – Gefahr Down Under | 13:05 Gem Hunters Down Under – Die Saphirjäger | 13:50 Helden der Lüfte | 14:45 Helden der Lüfte | 15:35 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 15:55 Asphalt-Cowboys | 16:50 Infomercial | 18:55 Der Geiger – Boss of Big Blocks | 19:55 Infomercial | 20:15 Cash für Chrom | 21:15 Cash für Chrom | 22:15 Asphalt-Cowboys | 23:15 Asphalt-Cowboys | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DR1 | 2024-05-21 00:05 Hammerslag – I første række på Klippeøen | 00:35 Kender du typen? 2017 (17) | 01:25 Inspector Morse: Døden i Jericho | 03:10 Landsbyhospitalet (11) | 04:00 EP 24: Mød Partierne – Alternativet | 04:30 TVA | 04:50 Vores Vejr | 05:05 Aftenshowet | 06:00 Hammerslag – Arkitekttegnede 70'er-villaer | 06:30 Søren Vesters Have – Vandbassin og barndomsminder | 07:00 TVA | 07:25 Horisont | 07:50 Maria Wern: Ondt blod | 09:35 Alene i vildmarken USA IX (10:11) | 10:20 Professor T: Det perfekte billede | 12:15 Hvis vægge kunne tale IX (2:6) | 13:15 Antikkrejlerne XVIII (25) | 14:30 Udsendelsesophør | 15:00 Landsbyhospitalet (11) | 15:50 Naturfotografen II (1:10) | 16:30 EP 24: Mød Partierne – Alternativet | 17:00 TVA | 17:15 Horisont | 17:45 Aftenshowet | 18:50 Indefra med Anders Agger – Syg ungdom (2:4) – Tvangsindlagt | 19:30 Puk og Herman – Mit livs måltid – Ulrik Wilbek (1:5) | 20:00 Husdrømme på Sicilien (6:8) | 20:30 Antikkrejlerne XXI (4:25) | 21:15 Antikkrejlerne XXI (5:25) | 22:00 TVA | 22:15 Bonderøven 2014 (18) | 22:45 Vilde haver – gør det selv: Sådan skaber du en vild græsplæne | 23:00 Nak & Æd – en pigrokke i Florida (5:10) | 23:45 Gintberg på kanten af kulturen: Svendborg (5:6) | 2024-05-22 00:15 Hammerslag – Luksus i Provinsen | 00:45 Kender du typen? 2017 (18) | 01:30 Inspector Morse: Nicholas Quinns tavse verden | 03:10 Landsbyhospitalet (12) | 04:00 Krigens døgn | 04:30 TVA | 04:50 Vores Vejr | 05:05 Aftenshowet | 06:00 Boligfix for nul og niks (3:4) Fra garderoberod til genial gang | 07:00 TVA | 07:25 Mellem hestelort og milliarder: Muldvarp og millionsalg | 08:00 The Bay IV (2:3) | 09:30 Alene i vildmarken USA IX (11:11) | 10:15 Beck: Inferno | 11:45 OBS | 11:50 Hvis vægge kunne tale IX (3:6) | 12:55 Antikkrejlerne XXI (1:25) | 14:10 Udsendelsesophør | 15:30 Landsbyhospitalet (12) | 16:20 Naturfotografen II (2:10) | 17:00 TVA | 17:15 Krigens døgn | 17:45 Aftenshowet | 18:50 Indefra med Anders Agger – Syg ungdom (3:4) – Åndenød | 19:30 Puk og Herman – Mit Livs måltid – Lis Sørensen (2:5) | 20:00 Husdrømme på Sicilien (7:8) | 20:30 Antikkrejlerne XXI (6:25) | 21:15 Antikkrejlerne XXI (7:25) | 22:00 TVA | 22:15 Bonderøven 2014 (19) | 22:45 Vilde haver – gør det selv: Sådan planter du træer | 22:55 Nak & Æd – en alligator i Florida (6:10) | 23:40 Gintberg på kanten af kulturen: København (6:6) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DW (Europe) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
eoTV | 2024-05-21 02:15 Biker Lifestyle | 02:45 Just Fishing | 03:20 Rugby Union: English Premiership | 05:10 ELF Portraits | 05:25 Racing Files | 06:00 Gearing Up | 06:25 Tour European Rally | 07:00 Rugby Union: English Premiership | 09:00 BTPA Tractor Pulling | 09:50 BTRDA Rallycross | 10:40 FastZone | 11:00 Infomercial | 13:05 Road Wars | 13:50 VIP Trip | 14:30 Infomercial | 2024-05-22 02:15 Biker Lifestyle | 02:45 American Football: European League of Football | 06:00 FastZone | 06:25 Extreme E: Electric Odyssey | 07:00 Rugby Union: English Premiership | 09:00 Motorsport: IMSA SportsCar Championship | 09:50 Road Wars | 10:35 Extreme E: Electric Odyssey | 11:00 Infomercial | 13:05 Road Wars | 13:50 VIP Trip | 14:30 Infomercial | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
eSports1 | 2024-05-21 08:15 eSports: ESL Event | 13:00 Inside eSports & Gaming | 13:25 eSports: ESL Event | 22:00 eSports: ESL Event | 2024-05-22 05:30 eSports: ESL Event | 13:00 eSports: ESL Event | 15:45 eSports: ESL Event | 22:00 eSports: ESL Event | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Euro D | 2024-05-21 01:00 Arka Sokaklar | 03:40 Kanal D Ana Haber | 05:00 Boşu Bir Yerde | 07:40 Elveda Dünya | 10:00 Taş Kağıt Makas | 12:45 Siyah Beyaz Aşk | 15:00 Bodrum Masalı | 16:00 Afili Aşk | 18:00 Neler Oluyor Hayatta? | 20:00 Öyle Bir Geçer Zaman Ki | 22:00 Gelinim Mutfakta | 2024-05-22 01:00 Arka Sokaklar | 03:40 Kanal D Ana Haber | 05:00 Taş Kağıt Makas | 12:45 Siyah Beyaz Aşk | 15:00 Bodrum Masalı | 16:00 Afili Aşk | 18:00 Neler Oluyor Hayatta? | 20:00 Öyle Bir Geçer Zaman Ki | 22:00 Gelinim Mutfakta | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Euro Star | 2024-05-21 01:20 Güzel Yaşam | 02:10 Güzel Köylü | 03:20 Star Haber | 04:00 Çok Güzel Hareketler 2 – Özel Bölüm | 05:10 Aykut Eni̇şte | 07:30 Aykut Eni̇şte | 09:30 Başarı Saati | 10:20 Güzel Yaşam | 11:10 Baba Ocağı | 14:10 Star Haber | 15:00 Güzel Köylü | 16:00 Güzel Köylü | 16:40 Hayat Bazen Tatlıdır | 18:50 Sabahın Sultanı Seda Sayan | 22:30 Zahide Yetiş İle Yeniden Başlasak | 2024-05-22 01:20 Güzel Yaşam | 02:10 Güzel Köylü | 03:20 Star Haber | 04:00 Çok Güzel Hareketler 2 – Özel Bölüm | 05:10 Hababam Sınıfı Sınıfta Kaldı | 07:30 Hababam Sınıfı Sınıfta Kaldı | 10:00 Güzel Yaşam | 10:50 Baba Ocağı | 13:50 Star Haber | 14:40 Güzel Köylü | 16:00 Güzel Köylü | 16:40 Hayat Bazen Tatlıdır | 18:50 Sabahın Sultanı Seda Sayan | 22:30 Zahide Yetiş İle Yeniden Başlasak | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
euronews | 2024-05-21 00:00 Europa im blickpunkt | 00:12 News | 00:15 Europa im blickpunkt | 00:30 Europa im blickpunkt | 00:42 News | 00:53 Witness Short | 00:58 No comment | 01:00 Europa im blickpunkt | 01:12 News | 01:15 Europa im blickpunkt | 01:30 Europa im blickpunkt | 01:42 News | 01:54 News | 01:58 No comment | 02:00 Europa im blickpunkt | 02:12 News | 02:15 Europa im blickpunkt | 02:30 Europa im blickpunkt | 02:42 News | 02:54 Witness Short | 02:58 No comment | 03:00 Europa im blickpunkt | 03:12 News | 03:15 Europa im blickpunkt | 03:30 Europa im blickpunkt | 03:42 News | 03:53 News | 03:58 No comment | 04:00 Europa im blickpunkt | 04:12 News | 04:15 Europa im blickpunkt | 04:30 Europa im blickpunkt | 04:42 News | 04:53 Witness Short | 04:58 No comment | 05:00 Europa im blickpunkt | 05:12 News | 05:15 Europa im blickpunkt | 05:30 Europa im blickpunkt | 05:42 News | 05:53 News | 05:58 No comment | 06:00 Europa im blickpunkt | 06:12 News | 06:15 Europa im blickpunkt | 06:30 Europa im blickpunkt | 06:42 News | 06:53 Witness Short | 06:58 No comment | 07:00 Europa im blickpunkt | 07:12 News | 07:15 Europa im blickpunkt | 07:30 Europa im blickpunkt | 07:42 News | 07:53 News | 07:58 No comment | 08:00 Europa im blickpunkt | 08:11 News | 08:15 Europa im blickpunkt | 08:30 Europa im blickpunkt | 08:46 News | 08:49 News | 08:52 News | 08:58 No comment | 09:00 Europa im blickpunkt | 09:12 News | 09:15 Europa im blickpunkt | 09:30 Europa im blickpunkt | 09:45 News | 09:48 News | 09:54 Witness Short | 09:58 No comment | 10:00 Europa im blickpunkt | 10:12 News | 10:15 Europa im blickpunkt | 10:30 Europa im blickpunkt | 10:46 News | 10:49 News | 10:52 News | 10:58 No comment | 11:00 Europa im blickpunkt | 11:12 News | 11:15 Europa im blickpunkt | 11:30 Europa im blickpunkt | 11:42 News | 11:54 Witness Short | 11:58 No comment | 12:00 Europa im blickpunkt | 12:12 News | 12:15 Europa im blickpunkt | 12:30 Europa im blickpunkt | 12:42 News | 12:47 News | 12:54 News | 12:58 No comment | 13:00 Europa im blickpunkt | 13:12 News | 13:15 Europa im blickpunkt | 13:30 Europa im blickpunkt | 13:42 News | 13:53 Witness Short | 13:58 No comment | 14:00 Europa am morgen | 14:12 News | 14:15 Europa am morgen | 14:30 Europa am morgen | 14:42 News | 14:53 News | 14:58 No comment | 15:00 Europa am morgen | 15:12 News | 15:15 Europa am morgen | 15:30 Europa am morgen | 15:42 News | 15:54 Witness Short | 15:58 No comment | 16:00 Europa am morgen | 16:12 News | 16:15 Europa am morgen | 16:30 Europa am morgen | 16:42 News | 16:54 News | 16:58 No comment | 17:00 Europa am morgen | 17:12 News | 17:15 Europa am morgen | 17:30 Europa am morgen | 17:42 News | 17:54 Witness Short | 17:58 No comment | 18:00 Euronews Aktuell | 18:12 News | 18:15 Euronews Aktuell | 18:30 Euronews Aktuell | 18:42 News | 18:47 News | 18:53 News | 18:58 No comment | 19:00 Euronews Aktuell | 19:12 News | 19:15 Euronews Aktuell | 19:30 Euronews Aktuell | 19:42 News | 19:54 Witness Short | 19:58 No comment | 20:00 Euronews Aktuell | 20:12 News | 20:15 Euronews Aktuell | 20:30 Euronews Aktuell | 20:42 News | 20:54 News | 20:58 No comment | 21:00 Euronews Aktuell | 21:12 News | 21:15 Euronews Aktuell | 21:30 Euronews Aktuell | 21:42 News | 21:54 Witness Short | 21:58 No comment | 22:00 Euronews Aktuell | 22:12 News | 22:15 Euronews Aktuell | 22:30 Euronews Aktuell | 22:42 News | 22:53 News | 22:58 No comment | 23:00 Euronews Aktuell | 23:12 News | 23:15 Euronews Aktuell | 23:30 Euronews Aktuell | 23:42 News | 23:53 Witness Short | 23:58 No comment | 2024-05-22 00:00 Europa im blickpunkt | 00:12 News | 00:15 Europa im blickpunkt | 00:30 Europa im blickpunkt | 00:42 News | 00:53 News | 00:58 No comment | 01:00 Europa im blickpunkt | 01:12 News | 01:15 Europa im blickpunkt | 01:30 Europa im blickpunkt | 01:42 News | 01:53 Witness Short | 01:58 No comment | 02:00 Europa im blickpunkt | 02:12 News | 02:15 Europa im blickpunkt | 02:30 Europa im blickpunkt | 02:42 News | 02:54 News | 02:58 No comment | 03:00 Europa im blickpunkt | 03:12 News | 03:15 Europa im blickpunkt | 03:30 Europa im blickpunkt | 03:42 News | 03:53 Witness Short | 03:58 No comment | 04:00 Europa im blickpunkt | 04:12 News | 04:15 Europa im blickpunkt | 04:30 Europa im blickpunkt | 04:42 News | 04:53 News | 04:58 No comment | 05:00 Europa im blickpunkt | 05:12 News | 05:15 Europa im blickpunkt | 05:30 Europa im blickpunkt | 05:42 News | 05:53 Witness Short | 05:58 No comment | 06:00 Europa im blickpunkt | 06:12 News | 06:15 Europa im blickpunkt | 06:30 Europa im blickpunkt | 06:42 News | 06:53 News | 06:58 No comment | 07:00 Europa im blickpunkt | 07:12 News | 07:15 Europa im blickpunkt | 07:30 Europa im blickpunkt | 07:42 News | 07:53 Witness Short | 07:58 No comment | 08:00 Europa im blickpunkt | 08:11 News | 08:15 Europa im blickpunkt | 08:30 Europa im blickpunkt | 08:46 News | 08:49 News | 08:54 Witness Short | 08:58 No comment | 09:00 Europa im blickpunkt | 09:12 News | 09:15 Europa im blickpunkt | 09:30 Europa im blickpunkt | 09:45 News | 09:48 News | 09:53 News | 09:58 No comment | 10:00 Europa im blickpunkt | 10:12 News | 10:15 Europa im blickpunkt | 10:30 Europa im blickpunkt | 10:46 News | 10:49 News | 10:54 Witness Short | 10:58 No comment | 11:00 Europa im blickpunkt | 11:12 News | 11:15 Europa im blickpunkt | 11:30 Europa im blickpunkt | 11:42 News | 11:54 News | 11:58 No comment | 12:00 Europa im blickpunkt | 12:12 News | 12:15 Europa im blickpunkt | 12:30 Europa im blickpunkt | 12:41 News | 12:47 News | 12:54 Witness Short | 12:58 No comment | 13:00 Europa im blickpunkt | 13:12 News | 13:15 Europa im blickpunkt | 13:30 Europa im blickpunkt | 13:42 News | 13:54 News | 13:58 No comment | 14:00 Europa am morgen | 14:12 News | 14:15 Europa am morgen | 14:30 Europa am morgen | 14:42 News | 14:54 Witness Short | 14:58 No comment | 15:00 Europa am morgen | 15:12 News | 15:15 Europa am morgen | 15:30 Europa am morgen | 15:42 News | 15:54 News | 15:58 No comment | 16:00 Europa am morgen | 16:12 News | 16:15 Europa am morgen | 16:30 Europa am morgen | 16:42 News | 16:54 Witness Short | 16:58 No comment | 17:00 Europa am morgen | 17:12 News | 17:15 Europa am morgen | 17:30 Europa am morgen | 17:42 News | 17:53 News | 17:58 No comment | 18:00 Euronews Aktuell | 18:12 News | 18:15 Euronews Aktuell | 18:30 Euronews Aktuell | 18:42 News | 18:47 News | 18:53 Witness Short | 18:58 No comment | 19:00 Euronews Aktuell | 19:12 News | 19:15 Euronews Aktuell | 19:30 Euronews Aktuell | 19:42 News | 19:54 News | 19:58 No comment | 20:00 Euronews Aktuell | 20:12 News | 20:15 Euronews Aktuell | 20:30 Euronews Aktuell | 20:42 News | 20:54 Witness Short | 20:58 No comment | 21:00 Euronews Aktuell | 21:12 News | 21:15 Euronews Aktuell | 21:30 Euronews Aktuell | 21:42 News | 21:54 News | 21:58 No comment | 22:00 Euronews Aktuell | 22:12 News | 22:15 Euronews Aktuell | 22:30 Euronews Aktuell | 22:42 News | 22:53 Witness Short | 22:58 No comment | 23:00 Euronews Aktuell | 23:12 News | 23:15 Euronews Aktuell | 23:30 Euronews Aktuell | 23:42 News | 23:53 News | 23:58 No comment | 2024-05-23 00:00 Europa im blickpunkt |
Eurosport 1 | 2024-05-21 03:15 Velo Club – Die Radsport-Show | 03:45 Unlock the Power of Sport | 04:00 Bogenschießen: EM | 04:30 Bogenschießen: EM | 05:00 Speedway: FIM Grand Prix | 06:00 Judo: WM | 07:55 The Minute | 08:00 Rad: Giro d’Italia | 09:55 The Minute | 10:00 Snooker: Welsh Open | 18:30 Unlock the Power of Sport | 19:00 Formel E | 20:00 Speedway: FIM Grand Prix | 21:00 Rad: Giro d’Italia | 22:15 Rad: Giro d’Italia | 2024-05-22 03:15 Velo Club – Die Radsport-Show | 03:45 Mountainbike: Weltcup | 05:00 The Power of the Olympics | 05:30 Chasing Glory | 06:30 XXI | 08:00 The Olympians | 08:10 Judo: WM | 09:00 Rad: Giro d’Italia | 10:00 Snooker | 18:30 The Power of the Olympics | 19:00 Chasing Glory | 20:00 Formel E | 21:00 Rad: Giro d’Italia | 23:00 Rad: Giro d’Italia | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eurosport 2 | 2024-05-21 00:00 Tennis: Australian Open | 02:00 Formel E | 03:00 Olympische Spiele | 04:00 Tennis: Australian Open | 06:00 Rad: Giro d’Italia | 08:00 Tennis: Australian Open | 10:00 Olympische Spiele | 11:00 Rad: Giro d’Italia | 13:00 Snooker: Welsh Open | 15:00 Rad: Giro d’Italia | 17:00 Formel E | 18:00 Speedway: FIM Grand Prix | 19:00 Tennis: French Open | 20:00 Rad: Giro d’Italia | 21:00 Formel E | 22:00 Snooker: Welsh Open | 2024-05-22 00:00 Tennis: French Open | 01:00 Tennis: French Open | 02:00 Formel E | 03:00 Olympische Spiele | 04:00 Tennis: French Open | 05:00 Tennis: French Open | 06:00 Rad: Giro d’Italia | 08:00 Speedway: FIM Grand Prix | 09:00 Motocross: FIM-WM | 09:30 Motocross: FIM-WM | 10:00 Olympische Spiele | 11:00 Rad: Giro d’Italia | 13:00 Snooker | 15:00 Rad: Giro d’Italia | 17:00 Formel E | 17:30 Formel E | 18:00 Tennis: French Open | 20:00 Rad: Giro d’Italia | 21:00 Speedway: FIM Grand Prix | 22:00 Snooker | 2024-05-23 00:00 Tennis: French Open | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EXTREME SPORTS | 2024-05-21 00:00 Fighting Fit | 01:00 Fighting Fit | 02:00 Fighting Fit | 03:00 Fighting Fit | 04:00 Pro Bull Riders | 05:00 Winter X Games | 06:00 Extreme Fighting Championship | 07:00 Blue World | 07:30 Blue World | 08:00 Strongman Champions League | 09:00 Pro Bull Riders | 10:00 Dumball: Idiots In India | 10:30 Dumball: Idiots In India | 11:00 Extreme Fighting Championship | 12:00 Winter X Games | 13:00 Fighting Fit | 14:00 Nitro Circus Live | 14:30 Nitro Circus Live | 15:00 Nomads Seeking Adventure | 15:30 Nomads Seeking Adventure | 16:00 Action Sports World | 17:00 Nitro World Games: All Access | 17:30 Nitro World Games: All Access | 18:00 Nomads Seeking Adventure | 18:30 Nomads Seeking Adventure | 19:00 Winter X Games | 20:00 Beyond the Beaten Path | 21:00 Sports Adventure | 21:30 Sports Adventure | 22:00 Nitro World Games: All Access | 22:30 Nitro World Games: All Access | 23:00 Sports Adventure | 23:30 Sports Adventure | 2024-05-22 00:00 Sports Adventure | 00:30 Sports Adventure | 01:00 Sports Adventure | 01:30 Sports Adventure | 02:00 Sports Adventure | 02:30 Sports Adventure | 03:00 Sports Adventure | 03:30 Sports Adventure | 04:00 Pro Bull Riders | 05:00 Winter X Games | 06:00 Extreme Fighting Championship | 07:00 Blue World | 07:30 Blue World | 08:00 Strongman Champions League | 09:00 Pro Bull Riders | 10:00 Dumball: Idiots In India | 10:30 Dumball: Idiots In India | 11:00 Extreme Fighting Championship | 12:00 Winter X Games | 13:00 Fighting Fit | 14:00 Drift Allstars: Bust Ups & Burn Outs | 14:30 Drift Allstars: Bust Ups & Burn Outs | 15:00 Nomads Seeking Adventure | 15:30 Nomads Seeking Adventure | 16:00 Action Sports World | 17:00 Nitro World Games: All Access | 17:30 Nitro World Games: All Access | 18:00 Nomads Seeking Adventure | 18:30 Nomads Seeking Adventure | 19:00 Winter X Games | 20:00 Beyond the Beaten Path | 21:00 Sports Adventure | 21:30 Sports Adventure | 22:00 Nitro World Games: All Access | 22:30 Nitro World Games: All Access | 23:00 Action Sports World | 2024-05-23 00:00 Action Sports World | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fashion TV | 2024-05-21 00:00 Bridal | 00:30 Bridal | 01:00 Designers | 01:30 Designers | 02:00 Fashion Teens | 02:30 Fashion Teens | 03:00 Top Models | 03:30 Top Models | 04:00 Fashion From Australia | 04:30 Fashion From Australia | 05:00 Fashion Destination | 05:30 Fashion Destination | 06:00 Fashion News | 06:30 Fashion News | 07:00 Chanel | 07:30 Chanel | 08:00 Fashion Magazines | 08:30 Fashion Magazines | 09:00 Fashion Films | 09:30 Fashion Films | 10:00 Lingerie | 10:30 Lingerie | 11:00 Swimwear | 11:30 Swimwear | 12:00 Top Models | 12:30 Top Models | 13:00 Lingerie | 13:30 Lingerie | 14:00 Swimwear | 14:30 Swimwear | 15:00 Top Photoshoots | 15:30 Top Photoshoots | 16:00 Fashion & Sports | 16:30 Fashion & Sports | 17:00 Beauty | 17:30 Beauty | 18:00 Fashion From Uk | 18:30 Fashion From Uk | 19:00 Celebs In Fashion | 19:30 Celebs In Fashion | 20:00 Fashion Destination | 20:30 Fashion Destination | 21:00 Fashion Junior | 21:30 Fashion Junior | 22:00 Milan Fashion Week | 22:30 Milan Fashion Week | 23:00 Designers | 23:30 Designers | 2024-05-22 00:00 Bridal | 00:30 Bridal | 01:00 Top Models | 01:30 Top Models | 02:00 Fashion Teens | 02:30 Fashion Teens | 03:00 Fashion Films | 03:30 Fashion Films | 04:00 Fashion From France | 04:30 Fashion From France | 05:00 Fashion Destination | 05:30 Fashion Destination | 06:00 Fashion News | 06:30 Fashion News | 07:00 Celebs In Fashion | 07:30 Celebs In Fashion | 08:00 Fashion Magazines | 08:30 Fashion Magazines | 09:00 Top Photoshoots | 09:30 Top Photoshoots | 10:00 Lingerie | 10:30 Lingerie | 11:00 Swimwear | 11:30 Swimwear | 12:00 Top Models | 12:30 Top Models | 13:00 Lingerie | 13:30 Lingerie | 14:00 Swimwear | 14:30 Swimwear | 15:00 Top Photoshoots | 15:30 Top Photoshoots | 16:00 Fashion & Sports | 16:30 Fashion & Sports | 17:00 Beauty | 17:30 Beauty | 18:00 Fashion From Japan | 18:30 Fashion From Japan | 19:00 Elsa Hosk | 19:30 Elsa Hosk | 20:00 Fashion Destination | 20:30 Fashion Destination | 21:00 Fashion Junior | 21:30 Fashion Junior | 22:00 Men's Fashion Week | 22:30 Men's Fashion Week | 23:00 Top Models | 23:30 Top Models | 2024-05-23 00:00 Bridal | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fix & Foxi | 2024-05-21 00:00 Sherm! | 00:13 Sherm! | 00:30 Albert auf Entdeckungstour | 00:43 Albert auf Entdeckungstour | 01:00 U.B.O.S | 01:25 Tiki Turtles Insel | 01:50 Fix&Foxi Show | 02:20 Die Schlümpfe | 02:50 Mittelland – Die Legende der Elfen | 03:15 Geschichten aus der Gruft | 03:40 Cosmo & Wanda – Wenn Elfen helfen | 04:10 Arsene Lupin – Der Meisterdieb | 04:35 Teen Buzz | 05:00 Enid Blyton – Abenteuer | 05:25 Enid Blyton – Abenteuer | 06:00 The Tribe | 06:25 The Tribe | 06:50 The Tribe | 07:15 The Tribe | 07:40 Nancy Drew | 08:05 Geschichten aus der Gruft | 08:30 Arsene Lupin – Der Meisterdieb | 08:55 Fix&Foxi Show | 09:20 Mittelland – Die Legende der Elfen | 09:50 Cosmo & Wanda – Wenn Elfen helfen | 10:20 Tiki Turtles Insel | 10:50 Enid Blyton – Abenteuer | 11:16 Enid Blyton – Abenteuer | 11:45 The Tribe | 12:11 The Tribe | 12:36 The Tribe | 13:01 The Tribe | 13:26 Nancy Drew | 13:50 Marvin, das steppende Pferd | 14:05 Booba | 14:09 Booba | 14:15 Booba's Adventures | 14:22 Booba's Adventures | 14:30 Der kleine Bär | 15:00 Treflik Family | 15:08 Treflik Family | 15:17 Treflik Family | 15:25 Treflik Family | 15:35 Landmaus und Stadtmaus auf Reisen | 16:00 Geschichten aus der Gruft | 16:25 Arsene Lupin – Der Meisterdieb | 17:00 Fix&Foxi Show | 17:30 Mittelland – Die Legende der Elfen | 18:00 Cosmo & Wanda – Wenn Elfen helfen | 18:30 Tiki Turtles Insel | 19:00 Rainbow Rangers | 19:30 Thomas Edison's Secret Lab | 20:00 Die Helden der Stadt | 20:15 Urmel | 20:45 Marvin, das steppende Pferd | 21:00 Booba | 21:05 Booba | 21:09 Booba | 21:15 Booba's Adventures | 21:22 Booba's Adventures | 21:30 Der kleine Bär | 22:00 Treflik Family | 22:08 Treflik Family | 22:17 Treflik Family | 22:25 Treflik Family | 22:35 Landmaus und Stadtmaus auf Reisen | 23:00 Roswell Conspiracies – Die Aliens sind unter uns | 23:30 Die Drachenjäger | 2024-05-22 00:00 Sherm! | 00:13 Sherm! | 00:30 Albert auf Entdeckungstour | 00:43 Albert auf Entdeckungstour | 01:00 U.B.O.S | 01:25 Tiki Turtles Insel | 01:50 Fix&Foxi Show | 02:20 Die Schlümpfe | 02:50 Mittelland – Die Legende der Elfen | 03:15 Geschichten aus der Gruft | 03:40 Cosmo & Wanda – Wenn Elfen helfen | 04:10 Arsene Lupin – Der Meisterdieb | 04:35 Teen Buzz | 05:00 Enid Blyton – Abenteuer | 05:25 Enid Blyton – Abenteuer | 06:00 The Tribe | 06:25 The Tribe | 06:50 The Tribe | 07:15 The Tribe | 07:40 Nancy Drew | 08:05 Geschichten aus der Gruft | 08:30 Arsene Lupin – Der Meisterdieb | 08:55 Fix&Foxi Show | 09:20 Mittelland – Die Legende der Elfen | 09:50 Cosmo & Wanda – Wenn Elfen helfen | 10:20 Tiki Turtles Insel | 10:50 Enid Blyton – Abenteuer | 11:15 Enid Blyton – Abenteuer | 11:45 The Tribe | 12:10 The Tribe | 12:35 The Tribe | 13:00 The Tribe | 13:25 Nancy Drew | 13:50 Marvin, das steppende Pferd | 14:05 Booba | 14:10 Booba | 14:15 Booba's Adventures | 14:22 Booba's Adventures | 14:30 Der kleine Bär | 15:00 Treflik Family | 15:08 Treflik Family | 15:17 Treflik Family | 15:25 Treflik Family | 15:35 Landmaus und Stadtmaus auf Reisen | 16:00 Geschichten aus der Gruft | 16:25 Arsene Lupin – Der Meisterdieb | 17:00 Fix&Foxi Show | 17:30 Mittelland – Die Legende der Elfen | 18:00 Cosmo & Wanda – Wenn Elfen helfen | 18:30 Tiki Turtles Insel | 19:00 Rainbow Rangers | 19:30 Thomas Edison's Secret Lab | 20:00 Die Helden der Stadt | 20:15 Urmel | 20:45 Marvin, das steppende Pferd | 21:00 Booba | 21:05 Booba | 21:15 Booba's Adventures | 21:22 Booba's Adventures | 21:30 Der kleine Bär | 22:00 Treflik Family | 22:08 Treflik Family | 22:17 Treflik Family | 22:25 Treflik Family | 22:35 Landmaus und Stadtmaus auf Reisen | 23:00 Roswell Conspiracies – Die Aliens sind unter uns | 23:30 Die Drachenjäger | 2024-05-23 00:00 Sherm! | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 2 | 2024-05-21 01:05 Ça commence aujourd'hui | 02:15 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre | 03:06 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre | 03:56 Affaire conclue : la vie des objets | 04:03 Tout le monde a son mot à dire | 04:40 N'oubliez pas les paroles | 05:11 N'oubliez pas les paroles | 05:54 Journal Météo climat | 05:58 Journal 20h00 | 06:38 Journal Météo climat | 06:43 Ma maison de A à Z | 06:44 Basique, l'essentiel de la musique | 06:47 Objectif palme | 06:49 Un si grand soleil | 07:13 Laissez-vous guider | 09:18 Pierre de Coubertin : grandeur et mystères du père des JO | 10:17 Varado | 12:01 Un dimanche à la campagne | 13:32 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre | 14:16 Météo Outre-mer | 14:18 Courant d'art | 14:30 Pays et marchés du monde | 14:37 Tout le monde veut prendre sa place | 15:33 Un si grand soleil | 15:58 Le 6h info | 16:29 Télématin | 18:00 Journal 08h00 | 18:10 Télématin | 19:26 La maison des Maternelles | 19:53 La maison des Maternelles | 20:31 Consomag | 20:40 Météo Outre-mer | 20:48 Chacun son tour | 21:21 Chacun son tour | 21:55 Tout le monde veut prendre sa place | 22:48 De l'ombre à la lumière | 22:54 Journal Météo climat | 22:58 Journal 13h00 | 23:37 Journal Météo climat | 23:44 Messi | 23:47 La p'tite librairie | 23:54 Ça commence aujourd'hui | 2024-05-22 01:04 Ça commence aujourd'hui | 02:13 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre | 03:04 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre | 03:53 Affaire conclue : la vie des objets | 04:02 Tout le monde a son mot à dire | 04:38 N'oubliez pas les paroles | 05:13 N'oubliez pas les paroles | 05:56 Journal Météo climat | 05:58 Journal 20h00 | 06:38 Journal Météo climat | 06:42 Ma maison de A à Z | 06:44 Basique, l'essentiel de la musique | 06:47 Objectif palme | 06:48 Un si grand soleil | 07:10 Après le silence | 08:44 Un corps de femme | 09:42 Au nom du père | 11:13 En bande organisée | 12:07 Ça commence aujourd'hui | 13:05 Météo Outre-mer | 13:07 Emissions religieuses | 14:07 Kyudo, l'esprit du tir | 14:27 Courant d'art | 14:38 Pays et marchés du monde | 14:45 Tout le monde veut prendre sa place | 15:33 Un si grand soleil | 15:58 Le 6h info | 16:29 Télématin | 18:00 Journal 08h00 | 18:10 Télématin | 19:26 La maison des Maternelles | 19:53 La maison des Maternelles | 20:31 Consomag | 20:40 Météo Outre-mer | 20:47 Chacun son tour | 21:20 Chacun son tour | 21:54 Tout le monde veut prendre sa place | 22:47 De l'ombre à la lumière | 22:53 Journal Météo climat | 22:58 Journal 13h00 | 23:37 Journal Météo climat | 23:44 Messi | 23:47 La p'tite librairie | 23:54 Ça commence aujourd'hui | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 24 (engl.) | 2024-05-21 00:00 The News | 00:15 Entre Nous | 00:30 The News | 00:45 Focus | 00:50 Sports | 00:57 Headlines | 01:00 The News | 01:30 The News | 01:42 Talking Europe | 01:54 Short Cuts | 02:00 The News | 02:30 The News | 02:45 Reporters | 03:00 The News | 03:15 The News | 03:16 Arts24 | 03:30 The News | 03:45 The News | 03:46 The 51 Percent | 03:58 Headlines | 04:00 The News | 04:15 Top Story | 04:30 The News | 04:45 Business | 04:51 Sports | 05:00 The News | 05:10 The Debate | 05:53 Short Cuts | 06:00 The News | 06:15 Business | 06:21 Sports | 06:30 The News | 06:45 Truth or Fake | 06:51 Focus | 07:00 The News | 07:20 Business | 07:30 The News | 07:45 Eye on Africa | 08:00 The News | 08:15 Business | 08:21 Truth or Fake | 08:30 Headlines | 08:32 A PROPOS | 08:46 Eye on Africa | 09:00 The News | 09:15 Business + Truth or Fake | 09:30 The News | 09:45 Focus | 09:51 Sports | 10:00 The News | 10:10 The Debate | 10:53 Short Cuts | 11:00 The News | 11:15 Business | 11:20 Sports | 11:30 The News | 11:45 Arts24 | 12:00 The News | 12:15 A PROPOS | 12:30 The News | 12:45 Eye on Africa | 13:00 The News | 13:10 The Debate | 13:53 Short Cuts | 14:00 The News | 14:15 France In Focus | 14:30 The News | 14:45 Reporters | 15:00 The News | 15:15 Eye on Africa | 15:30 The News | 15:45 Arts24 | 16:00 The News | 16:20 Focus | 16:30 The News | 16:50 The News | 16:51 Sports | 17:00 The News | 17:20 In the Press | 17:30 The News | 17:45 Global Grid | 17:51 Focus | 18:00 The News | 18:20 Business | 18:30 The News | 18:45 Focus | 18:50 Sports | 18:57 Headlines | 19:00 The News | 19:15 Business | 19:21 In the Press | 19:30 The News | 19:40 Perspective | 19:45 Focus | 19:50 Sports | 20:00 The News | 20:15 Perspective | 20:30 The News | 20:45 Focus | 20:50 Sports | 21:00 The News | 21:10 The News | 21:11 People And Profit | 21:23 You Are Here | 21:30 The News | 21:40 The News | 21:41 Revisited | 21:58 Headlines | 22:00 The News | 22:15 The News | 22:16 Arts24 | 22:30 The News | 22:45 The News | 22:46 Focus | 22:51 Sports | 23:00 The News | 23:20 Business | 23:30 The News | 23:45 Entre Nous | 2024-05-22 00:00 The News | 00:15 Entre Nous | 00:30 The News | 00:45 Focus | 00:50 Sports | 00:57 Headlines | 01:00 The News | 01:30 The News | 01:42 Talking Europe | 01:54 Short Cuts | 02:00 The News | 02:30 The News | 02:45 France In Focus | 03:00 The News | 03:15 The News | 03:16 Arts24 | 03:30 The News | 03:45 The News | 03:46 Access Asia | 03:58 Headlines | 04:00 The News | 04:15 Top Story | 04:30 The News | 04:45 Business | 04:51 Sports | 05:00 The News | 05:10 The Debate | 05:53 Short Cuts | 06:00 The News | 06:15 Business | 06:21 Sports | 06:30 The News | 06:45 Truth or Fake | 06:51 Focus | 07:00 The News | 07:20 Business | 07:30 The News | 07:45 Eye on Africa | 08:00 The News | 08:15 Business | 08:21 Truth or Fake | 08:30 Headlines | 08:32 A PROPOS | 08:46 Eye on Africa | 09:00 The News | 09:15 Business + Truth or Fake | 09:30 The News | 09:45 Focus | 09:51 Sports | 10:00 The News | 10:10 The Debate | 10:53 Short Cuts | 11:00 The News | 11:15 Business | 11:20 Sports | 11:30 The News | 11:45 Arts24 | 12:00 The News | 12:15 A PROPOS | 12:30 The News | 12:45 Eye on Africa | 13:00 The News | 13:10 The Debate | 13:53 Short Cuts | 14:00 The News | 14:10 Focus | 14:15 Talking Europe | 14:30 The News | 14:40 Revisited | 15:00 The News | 15:15 Eye on Africa | 15:30 The News | 15:45 Arts24 | 16:00 The News | 16:20 Focus | 16:30 The News | 16:50 The News | 16:51 Sports | 17:00 The News | 17:20 In the Press | 17:30 The News | 17:45 Global Grid | 17:51 Focus | 18:00 The News | 18:20 Business | 18:30 The News | 18:45 Focus | 18:50 Sports | 18:57 Headlines | 19:00 The News | 19:15 Business | 19:21 In the Press | 19:30 The News | 19:40 Perspective | 19:45 Focus | 19:50 Sports | 20:00 The News | 20:15 Perspective | 20:30 The News | 20:45 Focus | 20:50 Sports | 21:00 The News | 21:15 The News | 21:16 France In Focus | 21:30 The News | 21:45 The News | 21:46 Reporters | 21:58 Headlines | 22:00 The News | 22:15 The News | 22:16 Arts24 | 22:30 The News | 22:45 The News | 22:46 Focus | 22:51 Sports | 23:00 The News | 23:20 Business | 23:30 The News | 23:45 Entre Nous | 23:50 French Connections | 2024-05-23 00:00 The News | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 24 (franz.) | 2024-05-21 00:00 Le journal | 00:30 Le journal | 00:45 Focus | 00:50 Sports | 00:56 Rappel des titres | 01:00 Le journal | 01:22 À l'affiche | 01:30 Le journal | 01:40 Le Paris des arts | 02:00 Le journal | 02:30 Le journal | 02:40 Elément Terre | 02:46 À l'affiche | 02:52 L'instant mobile | 03:00 Le journal | 03:09 Le journal | 03:10 Reporters | 03:22 L'instant mobile | 03:30 Le journal | 03:39 Le journal | 03:40 Ici l'Europe | 03:56 Rappel des titres | 04:00 Le journal | 04:10 Mardi politique | 04:30 Le journal | 04:45 À l'affiche | 05:00 Le journal | 05:10 Le débat | 05:53 L'instant mobile | 06:00 Le journal | 06:16 Économie | 06:21 Sports | 06:30 On va plus loin | 07:00 Le journal | 07:15 Info Intox | 07:20 Elément Terre | 07:30 Le journal | 07:44 Le journal de l'Afrique | 08:00 Le journal | 08:15 Économie | 08:20 Info Intox | 08:30 Le journal | 08:44 Le journal de l'Afrique | 09:00 Le journal | 09:14 Le journal | 09:15 Economie + Info Intox | 09:30 Le journal | 09:45 Sports | 09:50 Focus | 10:00 Le journal | 10:12 Le débat | 10:54 L'instant mobile | 11:00 Le journal | 11:15 Le journal de l'Afrique | 11:30 Le journal | 11:45 À l'affiche | 12:00 Le journal | 12:10 Ici l'Europe | 12:30 Le journal | 12:40 L'entretien de l'intelligence économique | 12:52 L'instant mobile | 13:00 Le journal | 13:12 Le débat | 13:54 L'instant mobile | 14:00 Le journal | 14:15 Actuelles | 14:30 Le journal | 14:45 #Pas2quartier | 14:51 Mode | 15:00 Le journal | 15:15 L'invité de l'économie | 15:30 Le journal | 15:45 Le journal de l'Afrique | 16:00 Le journal | 16:22 Focus | 16:30 Le journal | 16:49 Le journal | 16:50 Sports | 17:00 Le journal | 17:16 Dans la presse | 17:21 Reportages | 17:30 Le journal | 17:46 L'info éco | 17:51 Focus | 18:00 Le journal | 18:30 Le journal | 18:45 Dans la presse | 18:50 Reportages | 18:55 Rappel des titres | 19:00 Le journal | 19:22 L'info éco | 19:30 Le journal | 19:42 Dans la presse | 19:47 Focus | 19:52 Sports | 20:00 Le journal | 20:15 L'invité du jour | 20:30 Le journal | 20:37 A la carte | 20:45 Focus | 20:50 Sports | 21:00 Le journal | 21:09 Le journal | 21:10 Ici l'Europe | 21:30 Le journal | 21:39 Le journal | 21:40 Face à face | 22:00 Le journal | 22:14 Le journal | 22:15 À l'affiche | 22:30 Le journal | 22:44 Le journal | 22:45 Focus | 22:50 Sports | 23:00 Le journal | 23:15 L'invité du jour | 23:30 Le journal | 2024-05-22 00:00 Le journal | 00:30 Le journal | 00:45 Focus | 00:50 Sports | 00:56 Rappel des titres | 01:00 Le journal | 01:22 À l'affiche | 01:30 Le journal | 01:45 #Pas2quartier | 01:52 Mode | 02:00 Le journal | 02:30 Le journal | 02:40 Elément Terre | 02:46 À l'affiche | 02:52 L'instant mobile | 03:00 Le journal | 03:09 Le journal | 03:10 Billet retour | 03:30 Le journal | 03:39 Le journal | 03:40 Ici l'Europe | 03:56 Rappel des titres | 04:00 Le journal | 04:16 Le fait du jour | 04:30 Le journal | 04:45 À l'affiche | 05:00 Le journal | 05:10 Le débat | 05:53 L'instant mobile | 06:00 Le journal | 06:16 Économie | 06:21 Sports | 06:30 On va plus loin | 07:00 Le journal | 07:15 Info Intox | 07:20 Elément Terre | 07:30 Le journal | 07:44 Le journal de l'Afrique | 08:00 Le journal | 08:15 Économie | 08:20 Info Intox | 08:30 Le journal | 08:44 Le journal de l'Afrique | 09:00 Le journal | 09:14 Le journal | 09:15 Economie + Info Intox | 09:30 Le journal | 09:45 Sports | 09:50 Focus | 10:00 Le journal | 10:12 Le débat | 10:54 L'instant mobile | 11:00 Le journal | 11:15 Le journal de l'Afrique | 11:30 Le journal | 11:45 À l'affiche | 12:00 Le journal | 12:10 Ici l'Europe | 12:30 Le journal | 12:40 Face à face | 13:00 Le journal | 13:12 Le débat | 13:54 L'instant mobile | 14:00 Le journal | 14:10 Billet retour | 14:30 Le journal | 14:40 Légendes urbaines | 15:00 Le journal | 15:10 Face à face | 15:30 Le journal | 15:40 L'instant mobile | 15:45 Le journal de l'Afrique | 16:00 Le journal | 16:22 Focus | 16:30 Le journal | 16:49 Le journal | 16:50 Sports | 17:00 Le journal | 17:16 Dans la presse | 17:21 Reportages | 17:30 Le journal | 17:46 L'info éco | 17:51 Focus | 18:00 Le journal | 18:30 Le journal | 18:45 Dans la presse | 18:50 Reportages | 18:55 Rappel des titres | 19:00 Le journal | 19:22 L'info éco | 19:30 Le journal | 19:42 Dans la presse | 19:47 Focus | 19:52 Sports | 20:00 Le journal | 20:15 L'invité du jour | 20:30 Le journal | 20:37 A la carte | 20:45 Focus | 20:50 Sports | 21:00 Le journal | 21:14 Le journal | 21:15 Actuelles | 21:30 Le journal | 21:44 Le journal | 21:45 L'invité de l'économie | 22:00 Le journal | 22:14 Le journal | 22:15 À l'affiche | 22:30 Le journal | 22:44 Le journal | 22:45 Focus | 22:50 Sports | 23:00 Le journal | 23:15 L'invité du jour | 23:30 Le journal | 2024-05-23 00:00 Le journal | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 3 | 2024-05-21 00:30 Le Renard | 01:37 Le Renard | 02:42 La p'tite librairie | 02:45 Duels en familles | 03:28 Slam | 04:13 Questions pour un champion | 04:58 ICI 19/20 Auvergne les titres | 05:00 Météo – Pays de la Loire | 05:07 ICI 19/20 – Pays Catalan | 05:09 ICI 19/20 – Bourgogne | 06:00 Tout le sport | 06:17 Messi : le Festival de Cannes vu à hauteur de chien | 06:21 Météo – Centre Val de Loire | 06:27 De l'ombre à la lumière | 06:28 Le journal des talents | 06:29 Météo – Nouvelle Aquitaine | 06:39 Aux Jeux, citoyens ! | 07:10 Mémoire trouble | 08:40 On n'efface pas les souvenirs | 10:19 Météo | 10:20 Le pitch cinéma | 10:28 Pleure pas Gabriel | 10:52 Midnight Skin | 11:29 North Pole | 11:46 La p'tite librairie | 11:51 ABBA, les coulisses derrière la légende | 13:23 Cuisine ouverte | 13:55 Les matinales | 14:09 Duels en familles | 14:41 Slam | 15:16 Questions pour un champion | 16:00 Shaun le mouton | 16:07 Shaun le mouton | 16:13 Shaun le mouton | 16:19 Shaun le mouton | 16:28 Les lapins crétins : invasion | 16:34 Les lapins crétins : invasion | 16:41 Les lapins crétins : invasion | 16:48 Les lapins crétins : invasion | 16:56 A table les enfants | 16:58 A table les enfants | 16:59 Power Players | 17:11 Power Players | 17:21 Power Players | 17:32 Power Players | 17:45 Foot 2 rue | 18:30 Foot 2 rue | 18:31 Le temps d'un détour | 19:09 En terre animale | 19:18 Viure al país | 19:35 A l'école des vétos | 19:40 music.box | 19:43 Vous êtes formidables – Occitanie | 20:04 Al Dente | 20:11 Courants d'Est | 20:34 Vous êtes formidables – Bourgogne-Franche-Comté | 21:14 Outremer.le mag | 21:46 Météo | 21:50 Outremer.l'info | 22:00 Le journal des solutions | 22:15 Météo – Alsace | 22:20 ICI 12/13 – Rhône Alpes | 22:55 Météo à la carte | 23:56 Météo à la carte (la suite) | 2024-05-22 00:30 Le Renard | 01:37 Le Renard | 02:42 La p'tite librairie | 02:45 Duels en familles | 03:28 Slam | 04:13 Questions pour un champion | 04:58 ICI 19/20 Centre Val de Loire les titres | 04:59 Météo – Hauts de France | 05:00 Météo – Pays de la Loire | 05:07 ICI 19/20 – Rund Um | 05:09 ICI 19/20 – Bourgogne | 06:00 Tout le sport | 06:17 Messi : le Festival de Cannes vu à hauteur de chien | 06:21 Météo – Centre Val de Loire | 06:27 De l'ombre à la lumière | 06:28 Le journal des talents | 06:29 Météo – Nouvelle Aquitaine | 06:39 Aux Jeux, citoyens ! | 07:10 Des racines et des ailes | 09:07 Hossegor, histoires d'utopistes | 09:33 Culture dans votre région | 10:10 Cascadeur : voix et orchestre | 11:56 La p'tite librairie | 12:02 Et dieu créa la Côte d'Azur | 13:33 Les matinales | 14:09 Duels en familles | 14:41 Slam | 15:16 Questions pour un champion | 16:00 Shaun le mouton | 16:07 Shaun le mouton | 16:13 Shaun le mouton | 16:18 Shaun le mouton | 16:28 Les lapins crétins : invasion | 16:34 Les lapins crétins : invasion | 16:41 Les lapins crétins : invasion | 16:48 Les lapins crétins : invasion | 16:57 A table les enfants | 16:59 Power Players | 17:11 Power Players | 17:21 Power Players | 17:32 Power Players | 17:45 Foot 2 rue | 18:30 Foot 2 rue | 18:31 Envie dehors ! | 19:09 Une vie en musique | 19:43 Vous êtes formidables – Occitanie | 20:04 Succulent ! | 20:11 Vous êtes formidables – Nouvelle Aquitaine | 20:12 Courants d'Est | 20:27 Littoral | 20:34 Vous êtes formidables – Bourgogne-Franche-Comté | 21:14 Outremer.le mag | 21:46 Météo | 21:50 Outremer.l'info | 22:00 Le journal des solutions | 22:15 Qualité de l'air – France 3 Paris Ile de France | 22:20 ICI 12/13 – Rhône Alpes | 22:55 Météo à la carte | 23:56 Météo à la carte (la suite) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 4 | 2024-05-21 00:20 Theodosia | 00:45 #LikeMe | 01:11 #LikeMe | 01:38 Molusco | 01:49 Molusco | 02:00 Molusco | 02:10 Molusco | 02:21 Molusco | 02:31 Molusco | 02:42 Les Jeux de La Fontaine | 02:45 Mystery Lane | 03:07 Mystery Lane | 03:31 Okoo-koo | 03:37 Oscar & Malika toujours en retard | 03:48 Oscar & Malika toujours en retard | 03:59 Okoo-koo | 04:04 Oscar & Malika toujours en retard | 04:15 Okoo-koo | 04:21 Okoo-koo | 04:26 Consomag | 04:29 Trouver sa voix(e) | 05:00 Cannes Festival | 07:00 De l'ombre à la lumière | 07:03 Parlement : campagne des européennes 2024 | 07:05 Tre piani | 09:01 Messi : le Festival de Cannes vu à hauteur de chien | 09:04 Les effrontées : le cinéma au féminin | 10:04 Les effrontées : le cinéma au féminin | 10:59 Modules culture prime | 11:06 Le café des artistes | 12:37 Moonwalk | 12:58 Cannes Festival | 13:00 Cannes Festival | 15:00 Léna, rêve d'étoile | 15:24 Léna, rêve d'étoile | 15:49 Léna, rêve d'étoile | 16:13 Léna, rêve d'étoile | 16:39 Grizzy et les lemmings | 16:46 Grizzy et les lemmings | 16:54 Un jour, une question | 16:56 Molusco | 17:07 Molusco | 17:18 Molusco | 17:28 Molusco | 17:39 Molusco | 17:49 Molusco | 18:01 Les Jeux de La Fontaine | 18:03 Héros à moitié | 18:14 Héros à moitié | 18:25 Héros à moitié | 18:35 Héros à moitié | 18:46 Héros à moitié | 18:58 Okoo-koo | 19:04 Oscar & Malika toujours en retard | 19:15 Oscar & Malika toujours en retard | 19:25 Oscar & Malika toujours en retard | 19:36 Oscar & Malika toujours en retard | 19:46 Oscar & Malika toujours en retard | 19:57 Oscar & Malika toujours en retard | 20:08 Okoo-koo | 20:15 Trop cool, Scooby-Doo ! | 20:37 Trop cool, Scooby-Doo ! | 20:59 Mystery Lane | 21:21 Mystery Lane | 21:45 Idéfix et les Irréductibles | 21:56 Idéfix et les Irréductibles | 22:07 Idéfix et les Irréductibles | 22:18 Idéfix et les Irréductibles | 22:29 Idéfix et les Irréductibles | 22:40 Manger, bouger, dormir | 22:42 Angelo la débrouille | 22:53 Angelo la débrouille | 23:04 Angelo la débrouille | 23:14 Angelo la débrouille | 23:26 Un jour, une question | 23:28 Il était une fois... ces drôles d'objets | 23:35 Il était une fois... ces drôles d'objets | 23:42 Il était une fois... ces drôles d'objets | 23:50 Samsam | 2024-05-22 01:06 Teen Titans Go ! | 01:17 Teen Titans Go ! | 01:26 Teen Titans Go ! | 01:38 Molusco | 01:49 Molusco | 02:00 Molusco | 02:10 Molusco | 02:21 Molusco | 02:32 Les Jeux de La Fontaine | 02:35 Mystery Lane | 02:57 Mystery Lane | 03:21 Okoo-koo | 03:28 Oscar & Malika toujours en retard | 03:39 Oscar & Malika toujours en retard | 03:50 Okoo-koo | 03:56 Oscar & Malika toujours en retard | 04:07 Oscar & Malika toujours en retard | 04:18 Okoo-koo | 04:25 Okoo-koo | 04:29 Trouver sa voix(e) | 05:00 Cannes Festival | 07:00 De l'ombre à la lumière | 07:02 Parlement : campagne des européennes 2024 | 07:05 Le goût de la cerise | 08:43 Messi : le Festival de Cannes vu à hauteur de chien | 08:45 Mukbanger | 09:02 Mouton noir | 09:18 Le jugement | 09:32 Simone est partie | 09:55 Basique, les sessions | 10:12 Soolking au Zénith de Paris | 11:52 Planète Rap | 12:46 Les matinales | 12:59 Cannes Festival | 13:00 Cannes Festival | 15:00 Léna, rêve d'étoile | 15:24 Léna, rêve d'étoile | 15:49 Léna, rêve d'étoile | 16:13 Léna, rêve d'étoile | 16:39 Grizzy et les lemmings | 16:46 Grizzy et les lemmings | 16:54 Un jour, une question | 16:56 Oscar & Malika toujours en retard | 17:07 Oscar & Malika toujours en retard | 17:18 Oscar & Malika toujours en retard | 17:28 Oscar & Malika toujours en retard | 17:39 Oscar & Malika toujours en retard | 17:49 Oscar & Malika toujours en retard | 18:01 Les Jeux de La Fontaine | 18:04 Molusco | 18:15 Molusco | 18:25 Molusco | 18:36 Molusco | 18:46 Molusco | 18:59 Héros à moitié | 19:10 Héros à moitié | 19:20 Héros à moitié | 19:31 Héros à moitié | 19:41 Héros à moitié | 19:52 Héros à moitié | 20:03 Un jour, une question | 20:06 Les voyages de Zoé et Milo | 20:13 Les voyages de Zoé et Milo | 20:20 Les voyages de Zoé et Milo | 20:27 Les voyages de Zoé et Milo | 20:35 Kid'z en forme | 20:37 Un jour, une question | 20:39 Scooby-Doo | 21:01 Scooby-Doo | 21:23 Scooby-Doo | 21:46 Idéfix et les Irréductibles | 21:57 Idéfix et les Irréductibles | 22:08 Idéfix et les Irréductibles | 22:19 Idéfix et les Irréductibles | 22:30 Idéfix et les Irréductibles | 22:41 Marcus Level | 22:44 Angelo la débrouille | 22:54 Angelo la débrouille | 23:05 Angelo la débrouille | 23:15 Angelo la débrouille | 23:27 Un jour, une question | 23:29 Extra curieux + | 23:39 Extra curieux + | 23:50 C'est toujours pas sorcier | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 5 | 2024-05-21 00:34 Consomag | 00:41 Les maîtres du thé | 01:38 Terre des mondes | 01:41 Vivre loin du monde | 02:31 Une planète, sept mondes sauvages | 03:26 L'invité de C dans l'air | 03:42 C dans l'air | 04:56 C à vous | 05:59 C à vous la suite | 07:04 De l'ombre à la lumière | 07:06 Entre les murs | 09:08 C ce soir | 10:15 Le pitch cinéma | 10:20 La p'tite librairie | 10:23 C dans l'air | 11:30 C à vous | 12:25 C à vous la suite | 13:28 Congo-Océan : un chemin de fer et de sang | 14:33 Planète découverte | 14:46 Imprévus | 14:47 Imprévus | 14:59 Oggy Oggy | 15:07 Oggy Oggy | 15:14 Oggy Oggy | 15:21 Oggy Oggy | 15:28 Simon | 15:33 Simon | 15:38 Simon | 15:44 La Famille Blaireau-Renard | 15:56 Les aventures culturelles de Monsieur Loutre | 15:57 Les aventures culturelles de Monsieur Loutre | 16:00 Les contes de Lupin | 16:08 Les contes de Lupin | 16:15 Les contes de Lupin | 16:23 Sam le pompier | 16:32 Sam le pompier | 16:42 Sam le pompier | 16:52 Simon Superlapin | 16:57 Simon Superlapin | 17:02 Simon Superlapin | 17:07 Simon Superlapin | 17:12 Simon Superlapin | 17:16 Simon Superlapin | 17:22 Bluey | 17:28 Bluey | 17:35 Bluey | 17:41 Bluey | 17:47 Bluey | 17:54 Bluey | 18:01 Masha et Michka | 18:08 Masha et Michka | 18:14 Masha et Michka | 18:20 Masha et Michka | 18:27 Masha et Michka | 18:36 Peppa Pig | 18:40 Peppa Pig | 18:45 Peppa Pig | 18:50 Peppa Pig | 18:56 T'choupi à la campagne | 19:03 T'choupi à la campagne | 19:12 Bing | 19:19 Bing | 19:27 Shaun le champion | 19:30 L'invité de C dans l'air | 19:41 C dans l'air | 20:51 La p'tite librairie | 20:58 La vie dans les baies du Pacifique | 21:58 Les halles ont le ventre en poupe | 22:55 Imprévus | 23:01 SOS Afrique sauvage | 23:37 Le magazine de la santé | 2024-05-22 00:34 Consomag | 00:41 Fromage à tartiner : la portion magique ? | 01:35 Il était une fois dans la prairie | 02:31 Les merveilles de l'Océanie | 03:25 L'invité de C dans l'air | 03:42 C dans l'air | 04:56 C à vous | 06:00 C à vous la suite | 07:05 De l'ombre à la lumière | 07:06 La grande librairie | 08:36 C ce soir | 09:44 La p'tite librairie | 09:46 C dans l'air | 10:54 C à vous | 11:48 C à vous la suite | 12:51 Echappées belles | 14:23 Les routes de l'impossible | 14:59 Oggy Oggy | 15:07 Oggy Oggy | 15:14 Oggy Oggy | 15:21 Oggy Oggy | 15:28 Simon | 15:33 Simon | 15:39 Simon | 15:44 La Famille Blaireau-Renard | 15:56 Les aventures culturelles de Monsieur Loutre | 15:58 Les aventures culturelles de Monsieur Loutre | 16:00 Les contes de Lupin | 16:08 Les contes de Lupin | 16:15 Les contes de Lupin | 16:23 Sam le pompier | 16:32 Sam le pompier | 16:41 Sam le pompier | 16:51 Simon Superlapin | 16:56 Simon Superlapin | 17:01 Simon Superlapin | 17:06 Simon Superlapin | 17:11 Simon Superlapin | 17:15 Simon Superlapin | 17:21 Bluey | 17:27 Bluey | 17:34 Bluey | 17:40 Bluey | 17:46 Bluey | 17:53 Bluey | 18:00 Masha et Michka | 18:07 Masha et Michka | 18:14 Masha et Michka | 18:20 Masha et Michka | 18:26 Masha et Michka | 18:34 Peppa Pig | 18:39 Peppa Pig | 18:43 Peppa Pig | 18:48 Peppa Pig | 18:55 T'choupi à la campagne | 19:02 T'choupi à la campagne | 19:10 Bing | 19:17 Bing | 19:25 Shaun le champion | 19:30 L'invité de C dans l'air | 19:41 C dans l'air | 20:51 La p'tite librairie | 20:58 Le temple égyptien de Dendérah | 22:01 Serengeti | 22:55 Imprévus | 23:01 SOS Afrique sauvage | 23:37 Le magazine de la santé | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
GEO Television | 2024-05-21 00:00 Unser Universum – Vom Atom zum Superhaufen | 01:05 Die Akte Wal | 02:01 Die schönsten Zugreisen der Welt | 02:51 Anderswo – Allein in Afrika | 04:32 Naturparadiese in Lateinamerika | 05:20 Rottnest Island: Im Reich der Quokkas | 06:16 Rottnest Island: Im Reich der Quokkas | 07:10 Ein Waisenhaus für Nashörner | 08:00 Ein Waisenhaus für Nashörner | 08:51 Sue, Dinosaurier Nr. 13 | 10:25 Banksy – Exit Through the Gift Shop | 11:50 Naturparadiese in Lateinamerika | 12:35 Rottnest Island: Im Reich der Quokkas | 13:27 Rottnest Island: Im Reich der Quokkas | 14:21 Ein Waisenhaus für Nashörner | 15:11 Ein Waisenhaus für Nashörner | 16:00 Die schönsten Zugreisen der Welt | 16:46 Naturparadiese in Lateinamerika | 17:35 Rottnest Island: Im Reich der Quokkas | 18:29 Rottnest Island: Im Reich der Quokkas | 19:24 Ein Waisenhaus für Nashörner | 20:15 Ein Waisenhaus für Nashörner | 21:09 Geheimnisvolle Pyramiden | 22:06 Sue, Dinosaurier Nr. 13 | 23:44 Banksy – Exit Through the Gift Shop | 2024-05-22 01:14 Gunda | 02:51 Der einsamste Wal der Welt | 04:30 Kantabrien – Spaniens Zauberberge | 05:22 100 Tage – Meilensteine der Zeitgeschichte | 06:16 100 Tage – Meilensteine der Zeitgeschichte | 07:10 Der Nahostkonflikt: Wie alles begann | 08:11 Aus der Asche – Europa nach dem Zweiten Weltkrieg | 09:06 Marilyn Monroe – Frau. Ikone. Mysterium. | 09:51 Marilyn Monroe – Frau. Ikone. Mysterium. | 10:36 Marilyn Monroe – Frau. Ikone. Mysterium. | 11:20 Marilyn Monroe – Frau. Ikone. Mysterium. | 12:05 Haus der Erdmännchen – Eine Familiensaga | 12:31 100 Tage – Meilensteine der Zeitgeschichte | 13:20 100 Tage – Meilensteine der Zeitgeschichte | 14:10 Der Nahostkonflikt: Wie alles begann | 15:07 Aus der Asche – Europa nach dem Zweiten Weltkrieg | 16:00 Die schönsten Zugreisen der Welt | 16:45 Film ab! – Das viktorianische Zeitalter | 17:55 100 Tage – Meilensteine der Zeitgeschichte | 18:45 100 Tage – Meilensteine der Zeitgeschichte | 19:40 Der Nahostkonflikt: Wie alles begann | 20:40 Aus der Asche – Europa nach dem Zweiten Weltkrieg | 21:40 Marilyn Monroe – Frau. Ikone. Mysterium. | 22:25 Marilyn Monroe – Frau. Ikone. Mysterium. | 23:15 Marilyn Monroe – Frau. Ikone. Mysterium. | 2024-05-23 00:00 Marilyn Monroe – Frau. Ikone. Mysterium. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
GoldStar TV | 2024-05-21 00:00 Hitcocktail | 01:00 Goldies | 02:00 SchlagerBox | 03:00 SoftHits | 04:00 Schlager & Co | 05:00 SchlagerBox | 06:00 Hitcocktail | 07:00 Goldies | 08:00 SchlagerBox | 09:00 SoftHits | 10:00 Goldies | 11:00 Goldies | 12:00 Goldies | 13:00 Goldies | 14:00 Goldies | 15:00 Goldies | 16:00 MusikWecker | 17:00 MusikWecker | 18:00 MusikWecker | 19:00 Goldies | 20:00 SchlagerBox | 21:00 SoftHits | 22:00 Schlager & Co | 23:00 SchlagerBox | 2024-05-22 00:00 Hitcocktail | 01:00 Goldies | 02:00 SchlagerBox | 03:00 SoftHits | 04:00 Schlager & Co | 05:00 SchlagerBox | 06:00 Hitcocktail | 07:00 Goldies | 08:00 SchlagerBox | 09:00 SoftHits | 10:00 Goldies | 11:00 Goldies | 12:00 Goldies | 13:00 Goldies | 14:00 Goldies | 15:00 Goldies | 16:00 MusikWecker | 17:00 MusikWecker | 18:00 MusikWecker | 19:00 Goldies | 20:00 SchlagerBox | 21:00 SoftHits | 22:00 Schlager & Co | 23:00 SchlagerBox | 2024-05-23 00:00 Hitcocktail | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gute Laune TV | 2024-05-21 02:00 Schmankerl der Volksmusik | 05:00 Schlager aktuell! | 07:00 Schlager-Express | 08:00 Zwischentöne | 09:00 Schlager fürs Herz | 11:00 Melodien für Sie | 14:00 Schlager-Express | 15:00 Ohrwürmer | 20:00 First moments der Schlagerstars | 21:00 Schlager aktuell! | 23:00 Melodien für Sie | 2024-05-22 02:00 Schmankerl der Volksmusik | 05:00 Schlager aktuell! | 07:00 Schlager-Express | 08:00 Zwischentöne | 09:00 Schlager fürs Herz | 11:00 Melodien für Sie | 14:00 Schlager-Express | 15:00 Ohrwürmer | 20:00 Schlager aktuell! | 23:00 Melodien für Sie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hamburg 1 | 2024-05-21 00:00 Moin Moin_ Frühcafé | 01:00 Experts TV | 02:00 Rosaxan | 02:15 Kalles Halbzeit im Verlies | 02:30 Kuno's | 03:00 Hamburg 1 Aktuell | 03:30 Rosaxan | 03:45 Knobivital | 04:00 Hamburg 1 Aktuell | 04:15 Nachgefragt | 04:30 Hamburg im Wandel | 05:00 Hamburg 1 Aktuell | 05:30 Meine Meinung | 06:00 Hamburg 1 Aktuell | 06:15 Lighthouse Hamburg | 07:00 Magazin | 07:15 First moments_ wie alles begann | 08:00 Chris Comedy | 09:00 Moin Moin_ Frühcafé | 10:00 Hamburg 1 Aktuell | 10:15 Kuno's | 10:45 Das Tor zur Zukunft | 11:00 Hamburg 1 Aktuell | 11:15 Kuno's | 11:45 CarPort | 12:00 Hamburg 1 Aktuell | 12:15 Kuno's | 12:45 Auf den Punkt | 13:00 Hamburg 1 Aktuell | 13:15 Kuno's | 13:45 CarPort | 14:00 Hamburg 1 Aktuell | 14:15 Kuno's | 14:45 # Hamburg is boarding | 15:00 Hamburg 1 Aktuell | 15:15 Das Tor zur Zukunft | 15:30 Kuno's | 16:00 Spielfilm | 16:45 Hamburg 1 Aktuell | 17:00 Frühcafé | 18:00 Moin Moin_ Frühcafé | 19:00 Q24 | 20:00 CarPort | 20:15 Hamburg im Wandel | 20:30 Rosaxan | 20:45 Nachgefragt | 21:00 Sonnenklar TV | 22:00 Lighthouse Hamburg | 23:00 First moments_ wie alles begann | 23:45 Nachgefragt | 2024-05-22 00:00 Moin Moin_ Frühcafé | 01:00 Experts TV | 02:00 Rosaxan | 02:15 # Hamburg is boarding | 02:30 Kuno's | 03:00 Hamburg 1 Aktuell Live | 03:30 Rosaxan | 03:45 Knobivital | 04:00 Hamburg 1 Aktuell | 04:30 Nachgefragt | 04:45 Hamburg im Wandel | 05:00 Hamburg 1 Aktuell | 05:30 Nachgefragt | 05:45 Hamburg im Wandel | 06:00 Hamburg 1 Aktuell | 06:15 Das Tor zur Zukunft | 06:30 New Mobility | 06:45 # Hamburg is boarding | 07:00 Hamburg 1 Aktuell | 07:15 Kino News TV | 07:45 Carport | 08:00 Hamburg 1 Aktuell | 08:15 Rasant | 08:45 # Hamburg is boarding | 09:00 Moin Moin_ Frühcafé | 10:00 Hamburg 1 Aktuell | 10:15 Auf den Punkt | 10:30 Berlin.Boxx | 11:00 Hamburg 1 Aktuell | 11:15 Kuno's | 11:45 CarPort | 12:00 Hamburg 1 Aktuell | 12:15 Das Tor zur Zukunft | 12:30 Carport | 12:45 # Hamburg is boarding | 13:00 Hamburg 1 Aktuell | 13:15 Kuno's | 13:45 # Hamburg is boarding | 14:00 Hamburg 1 Aktuell | 14:15 Kalles Halbzeit im Verlies | 15:00 Hamburg 1 Aktuell | 15:15 CarPort | 15:30 Kuno's | 16:00 Spielfilm | 16:45 Hamburg 1 Aktuell | 17:00 Frühcafé | 18:00 Moin Moin_ Frühcafé | 19:00 Q24 | 20:00 Rasant | 20:30 Rosaxan | 20:45 Nachgefragt | 21:00 Sonnenklar TV | 22:00 Der Medientalk | 23:00 Lighthouse Hamburg | 23:45 Nachgefragt | 2024-05-23 00:00 Moin Moin_ Frühcafé | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Health TV | 2024-05-21 00:00 Campus Gesundheit: Grauer und Grüner Star | 00:30 B.wegt: Mit künstlichem Darmausgang zurück ins Leben | 00:47 Was bringt die E-Zigarette? | 02:00 Time Out mit Imke Salander | 02:29 Expertentalk: Traumasensible Geburt – wie schützen wir die Psyche der Frau? | 02:46 Expertentalk: Diagnose und Therapie von Kreuzbeinbrüchen | 03:30 DocPod TV: Diagnose Saccharose | 04:01 Rachs 5€-Küche: Steckrübenstampf mit Würstchen und Rotkohl | 04:50 Kochen Leicht Gemach | 05:00 Wellness-Oasen: The Grand Ahrenshoop | 05:30 B.wegt: Ein Leben nach dem Flugzeugabsturz | 06:00 Mein Leben mit… Brustkrebs | 06:15 Daheim statt Heim – Mit dem Pflegedienst unterwegs | 06:45 Gesunder Schlaf | 08:00 Die Healthy TOP 10: Ernährungsmythen | 08:30 B.wegt: Unschuldig im Gefängnis | 08:46 Was geht, Alter?: Hans-Jürgen Jürgens (91) …lebt für seine Insel | 13:46 Fit in den Tag – Ayur Yoga | 16:22 Fit in den Tag – Büro Fit | 16:30 Fit in den Tag – Fit durchs Alter | 16:48 Fit in den Tag – Pranayama und Meditation | 17:00 Fit in den Tag – Workout mit Miniband | 17:22 Fit in den Tag – Büro Fit | 17:30 Fit in den Tag – Body Fit | 17:52 Fit in den Tag – Büro Fit | 18:00 Fit in den Tag – Bauch, Beine, Po | 18:23 Fit in den Tag – Extrem Fit | 18:30 Fit in den Tag – Extrem Fit | 18:40 Fit in den Tag – Gesunder Rücken | 19:00 Fit in den Tag – Ayur Yoga | 19:22 Fit in den Tag – Büro Fit | 19:30 Fit in den Tag – Fit durchs Alter | 19:48 Fit in den Tag – Pranayama und Meditation | 20:00 Fit in den Tag – Workout mit Miniband | 20:22 Fit in den Tag – Büro Fit | 20:30 Fit in den Tag – Body Fit | 20:52 Fit in den Tag – Büro Fit | 22:01 Rachs 5€-Küche: Vegetarische Bolognese | 22:53 Kochen Leicht Gemach | 23:00 Gesund TV: Radfahren – fit und gesund | 23:30 Food Facts: Mit leckeren Rezepten die Eisenspeicher füllen | 23:53 Dr. Digital – Diagnose per Bildschirm | 2024-05-22 00:00 Campus Gesundheit: Sinnesorgan Nase | 00:23 Kardiologie kompakt: Aortenklappenstenose | 00:30 B.wegt: Unschuldig im Gefängnis | 00:46 Was geht, Alter?: Hans-Jürgen Jürgens (91) …lebt für seine Insel | 02:00 Unterwegs in Rømø und Tønder | 02:29 Expertentalk: Intraoperative Bestrahlung aus Sicht der Chirurgin | 02:44 Expertentalk: Diagnose von Leberherden | 03:30 Diabetikerwarnhunde – Die Helfer mit der feinen Nase | 04:01 Rachs 5€-Küche: Geschmorte Aubergine mit Mandel-Couscous | 04:53 Kochen Leicht Gemach | 05:00 DocPod TV: Gefangen im eigenen Körper | 05:30 B.wegt: Mit einem Bein und Krücken auf den Kilimandscharo | 06:00 Mein Leben mit… Hodenkrebs | 06:15 Skilanglauf – Ein Sport für jedes Alter | 06:45 Hanf in der Medizin | 08:00 DocPod TV: Diagnose Saccharose | 08:30 B.wegt: Plötzlich Glatze mit 15 Jahren | 08:46 Tabuthema Inkontinenz | 13:46 Fit in den Tag – Ayur Yoga | 16:22 Fit in den Tag – Büro Fit | 16:30 Fit in den Tag – Fit durchs Alter | 16:48 Fit in den Tag – Pranayama und Meditation | 17:00 Fit in den Tag – Workout mit Miniband | 17:22 Fit in den Tag – Büro Fit | 17:30 Fit in den Tag – Body Fit | 17:52 Fit in den Tag – Büro Fit | 18:00 Fit in den Tag – Bauch, Beine, Po | 18:23 Fit in den Tag – Extrem Fit | 18:30 Fit in den Tag – Extrem Fit | 18:40 Fit in den Tag – Gesunder Rücken | 19:00 Fit in den Tag – Ayur Yoga | 19:22 Fit in den Tag – Büro Fit | 19:30 Fit in den Tag – Fit durchs Alter | 19:48 Fit in den Tag – Pranayama und Meditation | 20:00 Fit in den Tag – Workout mit Miniband | 20:22 Fit in den Tag – Büro Fit | 20:30 Fit in den Tag – Body Fit | 20:52 Fit in den Tag – Büro Fit | 22:01 Rachs 5€-Küche: Minestrone mit Petersilienpesto | 22:50 Kochen Leicht Gemach | 23:00 Gesund TV: Kinderernährung & die ersten 1000 Tage | 23:30 Food Facts: Köstliche Rezepte mit viel Vitamin C | 23:53 Dr. Digital – Prothesen aus dem Drucker | 2024-05-23 00:00 Campus Gesundheit: Kalkschulter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Heimatkanal | 2024-05-21 00:15 Sensation in San Remo | 01:55 Nachts im Grünen Kakadu | 03:35 Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger | 04:05 Großstadtrevier | 04:55 Königlich Bayerisches Amtsgericht | 05:25 Die Schwarzwaldklinik | 06:15 Peter Steiners Theaterstadl | 07:50 Ich heirate eine Familie... | 08:35 Ich heirate eine Familie... | 09:25 Königlich Bayerisches Amtsgericht | 09:55 Die Schwarzwaldklinik | 10:40 Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger | 11:05 Der Bergdoktor | 11:50 Die Bergretter | 12:35 Ein Schloss am Wörthersee | 13:25 Weißblaue Geschichten | 14:10 Alle Menschen werden Brüder | 15:55 Auf der Reeperbahn nachts um halb eins | 17:45 Der Bergdoktor | 18:30 Die Bergretter | 19:20 Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger | 19:50 Die Schwarzwaldklinik | 20:35 Großstadtrevier | 21:30 Königlich Bayerisches Amtsgericht | 22:00 Musikparade | 22:40 Peter Steiners Theaterstadl | 2024-05-22 00:20 Ober, zahlen | 01:55 Bademeister Spargel | 03:30 Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger | 04:00 Großstadtrevier | 04:55 Königlich Bayerisches Amtsgericht | 05:25 Die Schwarzwaldklinik | 06:15 Was die Schwalbe sang | 08:00 Hallo Taxi | 09:30 Königlich Bayerisches Amtsgericht | 10:00 Die Schwarzwaldklinik | 10:45 Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger | 11:10 Peter Steiners Theaterstadl | 12:45 Die Deutschmeister | 14:30 Feuerwerk | 16:10 Lemkes sel. Witwe | 17:40 Peter Steiners Theaterstadl | 19:15 Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger | 19:45 Die Schwarzwaldklinik | 20:35 Großstadtrevier | 21:30 Königlich Bayerisches Amtsgericht | 22:00 Musikparade | 22:30 Ein Schloss am Wörthersee | 23:15 Weißblaue Geschichten | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HISTORY HD | 2024-05-21 00:35 Die vergessenen Erfinder | 01:30 History's Greatest Mysteries | 02:10 History's Greatest Mysteries | 03:00 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 03:50 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 04:35 Ungelöste Fälle der Archäologie | 05:25 Ungelöste Fälle der Archäologie | 06:15 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 07:05 Abenteuer Freiheit | 07:55 Abenteuer Freiheit | 08:45 Abenteuer Freiheit | 09:35 Ungelöste Fälle der Archäologie | 10:25 Ungelöste Fälle der Archäologie | 11:15 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 12:00 Abenteuer Freiheit | 12:45 Abenteuer Freiheit | 13:30 Abenteuer Freiheit | 14:10 Die vergessenen Erfinder | 14:55 History's Greatest Mysteries | 15:35 History's Greatest Mysteries | 16:25 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 17:15 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 18:00 Die Vermessung der Erde | 18:50 Die Vermessung der Erde | 19:40 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 20:30 Abenteuer Freiheit | 21:20 Abenteuer Freiheit | 22:10 Abenteuer Freiheit | 23:00 Mythen und Monster | 23:45 Mythos – Die größten Rätsel der Geschichte | 2024-05-22 00:40 Mythos – Die größten Rätsel der Geschichte | 01:30 History's Greatest Mysteries | 02:10 History's Greatest Mysteries | 03:00 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 03:50 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 04:35 Die Vermessung der Erde | 05:25 Die Vermessung der Erde | 06:15 Mysterium Bermudadreieck | 07:05 Das Geheimnis der Skinwalker Ranch | 07:55 The UnXplained mit William Shatner | 08:45 The UnXplained mit William Shatner | 09:35 Die Vermessung der Erde | 10:25 Die Vermessung der Erde | 11:15 Mysterium Bermudadreieck | 12:00 Das Geheimnis der Skinwalker Ranch | 12:45 The UnXplained mit William Shatner | 13:30 The UnXplained mit William Shatner | 14:10 Mythos – Die größten Rätsel der Geschichte | 14:55 History's Greatest Mysteries | 15:35 History's Greatest Mysteries | 16:25 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 17:15 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 18:00 Rätselhafte Phänomene | 18:50 Rätselhafte Phänomene | 19:40 Mysterium Bermudadreieck | 20:30 Das Geheimnis der Skinwalker Ranch | 21:20 The UnXplained mit William Shatner | 22:10 The UnXplained mit William Shatner | 23:00 Mythen und Monster | 23:45 Mythos – Die größten Rätsel der Geschichte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Home & Garden TV | 2024-05-21 00:15 Space Invaders – Wir schaffen Platz! | 01:15 Space Invaders – Wir schaffen Platz! | 02:15 Mein Kleinstadt-Traumhaus | 03:15 Mein Kleinstadt-Traumhaus | 04:15 Sweet Home Chicago | 05:15 Sweet Home Chicago | 06:15 Jenny & Dave: Alte Häuser, neuer Look | 07:05 Jenny & Dave: Alte Häuser, neuer Look | 08:05 Virtual Designs – Unser Traumgarten wird real | 09:05 Virtual Designs – Unser Traumgarten wird real | 10:05 Die Aquarium-Profis | 11:05 Jenny & Dave: Alte Häuser, neuer Look | 11:50 Jenny & Dave: Alte Häuser, neuer Look | 12:30 Virtual Designs – Unser Traumgarten wird real | 13:15 Virtual Designs – Unser Traumgarten wird real | 14:00 Sweet Home Chicago | 14:40 Sweet Home Chicago | 15:25 Die Aquarium-Profis | 16:15 Gartenglück mit Sara Bendrick | 16:35 Gartenglück mit Sara Bendrick | 16:55 Gartenglück mit Sara Bendrick | 17:15 Gartenglück mit Sara Bendrick | 17:30 Gartenglück mit Sara Bendrick | 17:50 Infomercial | 18:05 Infomercial | 18:20 Infomercial | 18:50 Infomercial | 19:05 Infomercial | 19:20 Infomercial | 19:50 Jackpot! – Hauptpreis Traumhaus | 20:20 Hotel Impossible | 21:20 Hotel Impossible | 22:15 Property Brothers – Traumhaus für immer! | 23:15 Property Brothers – Traumhaus für immer! | 2024-05-22 00:20 Space Invaders – Wir schaffen Platz! | 01:20 Space Invaders – Wir schaffen Platz! | 02:20 Mein Kleinstadt-Traumhaus | 03:20 Mein Kleinstadt-Traumhaus | 04:15 Sweet Home Chicago | 05:15 Sweet Home Chicago | 06:15 Sort Your Life Out – Ausmisten mit Profis | 07:25 Sort Your Life Out – Ausmisten mit Profis | 08:50 Space Invaders – Wir schaffen Platz! | 09:50 Sort Your Life Out – Ausmisten mit Profis | 11:05 Sort Your Life Out – Ausmisten mit Profis | 12:00 Space Invaders – Wir schaffen Platz! | 12:45 Hausbau in 100 Tagen | 13:30 Hausbau in 100 Tagen | 14:10 Hausbau in 100 Tagen | 14:50 Hausbau in 100 Tagen | 15:30 House Hunters: Der große Umbau | 16:05 Gartenglück mit Sara Bendrick | 16:25 Gartenglück mit Sara Bendrick | 16:45 Homegrown – Aus Liebe zum Garten | 17:10 Homegrown – Aus Liebe zum Garten | 17:30 Homegrown – Aus Liebe zum Garten | 17:50 Infomercial | 18:20 Infomercial | 18:35 Infomercial | 18:50 Infomercial | 19:20 Infomercial | 19:35 Infomercial | 19:50 Jackpot! – Hauptpreis Traumhaus | 20:20 Hotel Impossible | 21:25 Hotel Impossible | 22:20 Property Brothers – Traumhaus für immer! | 23:25 Property Brothers – Traumhaus für immer! | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HR | 2024-05-21 00:30 Käthe und ich: Zurück ins Leben | 02:00 hallo hessen | 02:45 hessenschau | 03:00 hallo hessen | 03:45 hessenschau | 03:55 hessenschau Sport | 04:00 maintower | 04:25 Brisant | 04:45 Die Ratgeber | 05:15 alle wetter! | 05:30 hessenschau | 05:58 hessenschauwetter | 06:00 Tagesschau | 06:15 Tobis Städtetrip: Mainz hautnah! | 07:00 Kochs anders – Gourmetideen aus Hessen | 07:45 Kochstories: Theresa, die Reben-Retterin | 08:15 hessenschau | 08:30 Hiphop – Made in Germany | 09:15 Hiphop – Made in Germany | 10:00 Dichtung und Wahrheit – Wie Hip-Hop nach Deutschland kam | 10:35 Dichtung und Wahrheit – Wie Hip-Hop nach Deutschland kam | 11:05 Hype | 11:25 Hype | 11:45 Käthe und ich: Zurück ins Leben | 13:15 Bilder aus Hessen | 13:25 Kochs anders – Gourmetideen aus Hessen | 14:10 Leo da Vinci | 14:20 Leo da Vinci | 14:35 Leo da Vinci | 14:45 Max & Maestro | 15:00 Max & Maestro | 15:10 Max & Maestro | 15:25 Giraffe, Erdmännchen & Co. | 16:15 Rote Rosen | 17:05 GRIPS: Englisch | 17:20 GRIPS: Englisch | 17:35 alle wetter! | 17:50 maintower | 18:15 hessenschau | 18:43 hessenschauwetter | 18:45 Die Ratgeber | 19:15 Tobis Städtetrip: Mainz hautnah! | 20:00 Re: Europas letzte Sherpas, Lastenträger der Tatra | 20:30 Atlantik – Ozean der Extreme | 21:15 Alles Klara | 22:05 Gefragt – Gejagt: Allein gegen alle | 22:50 Morden im Norden | 23:40 Heiter bis tödlich – Akte Ex | 2024-05-22 00:30 Käthe und ich: Papakind | 02:00 hallo hessen | 02:45 hessenschau | 03:00 hallo hessen | 03:45 hessenschau | 03:55 hessenschau Sport | 04:00 maintower | 04:25 Brisant | 04:45 Die Ratgeber | 05:15 alle wetter! | 05:30 hessenschau | 05:58 hessenschauwetter | 06:00 Tagesschau | 06:15 mex. das marktmagazin | 07:00 Mittendrin – Flughafen Frankfurt | 07:45 Auf den Spuren einer tödlichen Eifersucht | 08:15 hessenschau | 08:30 Bonn – Alte Freunde, neue Feinde | 09:20 Beforeigners – Mörderische Zeiten | 10:05 Irgendwas mit Medien | 10:30 Irgendwas mit Medien | 10:55 Käthe und ich: Papakind | 12:25 Bonn – Alte Freunde, neue Feinde | 13:15 Beforeigners – Mörderische Zeiten | 14:00 Bilder aus Hessen | 14:10 Leo da Vinci | 14:20 Leo da Vinci | 14:35 Leo da Vinci | 14:45 Max & Maestro | 15:00 Max & Maestro | 15:10 Max & Maestro | 15:25 Giraffe, Erdmännchen & Co. | 16:15 Rote Rosen | 17:05 GRIPS: Englisch | 17:20 GRIPS: Englisch | 17:35 alle wetter! | 17:50 maintower | 18:15 hessenschau | 18:43 hessenschauwetter | 18:45 Die Ratgeber | 19:15 mex. das marktmagazin | 20:00 Gartenkosmos | 20:30 Die gefährlichsten Straßen der Welt | 21:15 Alles Klara | 22:05 Gefragt – Gejagt: Allein gegen alle | 22:50 Hubert ohne Staller | 23:40 Rentnercops | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSE | 2024-05-21 00:00 Claris Vienna Jewelry Art | 01:00 Mode von Fiora Blue | 02:00 Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege | 03:00 Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck | 04:00 Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege | 05:00 Mode von Fiora Blue | 06:00 Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck | 07:00 Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege | 08:00 Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck | 09:00 Mikronesse – Wohlfühlatmosphäre mit Funktion | 10:00 Unsere Highlights | 11:00 Mikronesse – Wohlfühlatmosphäre mit Funktion | 12:00 Unsere Highlights | 13:00 Unsere Highlights | 14:00 Mikronesse – Wohlfühlatmosphäre mit Funktion | 15:00 Unsere Highlights | 16:00 Mikronesse – Wohlfühlatmosphäre mit Funktion | 17:00 Unsere Highlights | 18:00 Mikronesse – Wohlfühlatmosphäre mit Funktion | 19:00 Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi | 20:00 Mikronesse – Wohlfühlatmosphäre mit Funktion | 21:00 Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi | 22:00 Pfeffinger Silberdesign | 23:00 Mikronesse – Wohlfühlatmosphäre mit Funktion | 2024-05-22 00:00 Pfeffinger Silberdesign | 01:00 Mikronesse – Wohlfühlatmosphäre mit Funktion | 02:00 Pfeffinger Silberdesign | 03:00 Mikronesse – Wohlfühlatmosphäre mit Funktion | 04:00 Pfeffinger Silberdesign | 05:00 Mikronesse – Wohlfühlatmosphäre mit Funktion | 06:00 Pfeffinger Silberdesign | 07:00 Precious Tales – Zeitlose Eleganz | 08:00 Mikronesse – Wohlfühlatmosphäre mit Funktion | 09:00 Precious Tales – Zeitlose Eleganz | 10:00 Unsere Highlights | 11:00 Unsere Highlights | 12:00 Unsere Highlights | 13:00 Unsere Highlights | 14:00 Unsere Highlights | 15:00 Unsere Highlights | 16:00 Unsere Highlights | 17:00 Unsere Highlights | 18:00 Dr. Armah's Lavolta | 19:00 Lavelle: Home-, Night- & Beachwear | 20:00 Precious Tales – Zeitlose Eleganz | 21:00 Lavelle: Home-, Night- & Beachwear | 22:00 Dr. Armah's Lavolta | 23:00 Precious Tales – Zeitlose Eleganz | 2024-05-23 00:00 THOM by Thomas Rath – Home | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSE Extra | 2024-05-21 00:00 THOM by Thomas Rath | 01:00 Nick Assfalg | 02:00 Schlankstütz Kollektion Classic | 03:00 THOM by Thomas Rath | 04:00 THOM by Thomas Rath – Menswear | 05:00 Nick Assfalg | 06:00 THOM by Thomas Rath – Menswear | 07:00 THOM by Thomas Rath | 08:00 Johannes v. Buttlar gesund und aktiv | 09:00 Nick Assfalg | 10:00 Unsere Highlights | 11:00 We love Beauty | 12:00 Mikronesse – Wohlfühlatmosphäre mit Funktion | 13:00 Stunde der Angebote | 14:00 Unsere Highlights | 15:00 Unsere Highlights | 16:00 Stunde der Angebote | 17:00 Mikronesse – Wohlfühlatmosphäre mit Funktion | 18:00 Lavelle: Home-, Night- & Beachwear | 19:00 Dr. Miriam Rehbein | 20:00 Maloo by Sonya Kraus | 21:00 Lavelle: Home-, Night- & Beachwear | 22:00 Dr. Miriam Rehbein | 23:00 Maloo by Sonya Kraus | 2024-05-22 00:00 Dr. Miriam Rehbein | 01:00 Dekorative Kunstpflanzen | 02:00 Maloo by Sonya Kraus | 03:00 Lavelle: Home-, Night- & Beachwear | 04:00 Dr. Miriam Rehbein | 05:00 Dekorative Kunstpflanzen | 06:00 Dr. Miriam Rehbein | 07:00 Lavelle: Home-, Night- & Beachwear | 08:00 Dr. Miriam Rehbein | 09:00 Mode von Fiora Blue | 10:00 Unsere Highlights | 11:00 Stunde der Angebote | 12:00 Unsere Highlights | 13:00 Stunde der Angebote | 14:00 Unsere Highlights | 15:00 Unsere Highlights | 16:00 Stunde der Angebote | 17:00 Unsere Highlights | 18:00 Himmelblau by Lola Paltinger | 19:00 HOLIVITAL – by Andreas Stollreiter | 20:00 Beauty Perfection by Peter Schmidinger | 21:00 Programm nach Ansage | 22:00 HOLIVITAL – by Andreas Stollreiter | 23:00 Himmelblau by Lola Paltinger | 2024-05-23 00:00 Mode von Fiora Blue | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Jukebox | 2024-05-21 00:00 Jukebox Trends | 04:00 Logout | 06:00 Jukebox Top 50 Mix | 08:00 Jukebox Dance | 10:00 Back to ... 2014 | 12:00 Rnb & Soul | 13:00 Nightshift | 16:00 Morning Glory | 22:00 Jukebox Dance | 2024-05-22 00:00 Jukebox Trends | 04:00 Logout | 06:00 Jukebox Top 50 Mix | 08:00 Jukebox News | 10:00 Back To ... 2015 | 12:00 Rock | 13:00 Nightshift | 16:00 Morning Glory | 22:00 Jukebox Top 25 | 2024-05-23 00:00 Jukebox Trends | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K-TV | 2024-05-21 00:00 Mutter – Gefährtin – Jüngerin | 00:30 Stunde der Seelsorge | 01:00 Gnadenstunde der Barmherzigkeit | 01:30 Glorreicher Rosenkranz | 02:00 Kinderprogramm | 03:00 LOHMANNfragtNACH | 03:45 Der Pfingstraum | 04:00 Schmerzhafter Rosenkranz mit der Schweizer Garde | 04:30 Heilige Messe aus der Klosterkirche Neuzelle | 05:30 Glaubenszeugnisse by @tini | 05:45 Orientierung | 06:15 Pilgerndes Galizien – Der portugiesische Jakobsweg | 07:00 Stunde der Seelsorge | 07:30 Grenzenlos | 08:00 Freudenreicher Rosenkranz aus der Wallfahrtsbasilika Maria Brünnlein | 08:30 Das Geheimnis der Kirche im Licht Mariens | 09:00 Die Mutter des Herrn – Stationen ihrer Verehrung | 09:30 Abendgebet mit Angelus | 09:39 Weihe an Maria | 09:48 Programmvorschau | 16:00 Morgengebet und tägliche Programmvorschau | 17:00 Frühmesse aus dem Frauenkloster St. Peter am Bach in Schwyz | 18:00 Kirche jung und lebendig – Das Pfingstfestival in Paderborn | 18:30 Josefs Rosenkranz aus der Wallfahrtsbasilika Maria Brünnlein | 19:00 Heilige Messe aus der Wallfahrtsbasilika Maria Brünnlein bei Wemding | 20:00 Generalaudienz mit Papst Franziskus aus Rom | 21:00 Das Geheimnis der Kirche im Licht Mariens | 21:35 Die Kirchenlehrer | 22:00 Heilige Messe aus der Missio-Kapelle in Wien | 23:00 Kirche in Not – Vor Ort | 23:25 Pilgerndes Galizien – Der portugiesische Jakobsweg | 2024-05-22 00:15 Glaubenszeugnisse by @tini | 00:30 Stunde der Seelsorge | 01:00 Gnadenstunde der Barmherzigkeit | 01:30 Freudenreicher Rosenkranz | 02:00 Kinderprogramm | 03:00 Grenzenlos | 03:30 Das Ave Maria | 04:30 Heilige Messe aus der Gebetsstätte Wigratzbad | 05:30 Die Mutter des Herrn – Stationen ihrer Verehrung | 06:00 Spirit – Christliche Impulse | 06:15 Generalaudienz mit Papst Franziskus aus Rom | 06:30 Terra Santa News – Nachrichten aus dem Heiligen Land | 07:00 Stunde der Seelsorge | 07:30 Talk aus Rom | 08:00 Der Lichtreiche Rosenkranz gebetet von der geistlichen Familie "Das Werk" in Bregenz | 08:30 Das Geheimnis der Kirche im Licht Mariens | 09:05 Maria und wir – Königin des Friedens | 09:30 Abendgebet mit Angelus | 09:39 Weihe an Maria | 09:48 Programmvorschau | 16:00 Morgengebet und tägliche Programmvorschau | 17:00 Frühmesse aus dem Freiburger Münster | 17:45 Zur Ökologie des Menschen. Gender und Leiblichkeit im Blick Joseph Ratzingers | 18:30 Der Lichtreiche Rosenkranz gebetet von der geistlichen Familie "Das Werk" in Bregenz | 19:00 Heilige Messe aus der Wallfahrtsbasilika Maria Brünnlein bei Wemding | 20:00 Mariensingen in Maria Brünnlein aus der Wallfahrtsbasilika bei Wemding | 20:40 Der Heilige Nagel | 21:00 Das Geheimnis der Kirche im Licht Mariens | 21:30 Das Geheimnis der Kirche im Licht Mariens | 22:00 Heilige Messe aus der Missio-Kapelle in Wien | 23:00 Mutter – Gefährtin – Jüngerin | 23:30 GranDios | 2024-05-23 00:00 Die Mutter des Herrn – Stationen ihrer Verehrung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
kabel eins | 2024-05-21 00:00 Navy CIS | 00:55 Castle | 01:50 Kabel Eins :newstime | 02:00 Castle | 02:55 Abenteuer Leben täglich | 03:55 Mein Lokal, Dein Lokal – Der Profi kommt | 04:55 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum | 06:15 Die etwas anderen Cops | 08:30 Zorn der Titanen | 10:25 Dragonheart | 12:15 Kabel Eins :newstime | 12:20 Die etwas anderen Cops | 14:05 Kabel Eins :newstime | 14:10 Navy CIS | 14:50 Blue Bloods – Crime Scene New York | 15:30 Abenteuer Leben Spezial | 15:50 Navy CIS | 16:35 Navy CIS | 17:30 Navy CIS | 18:20 Navy CIS | 19:20 Navy CIS | 20:15 Navy CIS: New Orleans | 21:05 Navy CIS: New Orleans | 22:05 Navy CIS: New Orleans | 23:00 Navy CIS: New Orleans | 23:55 Bull | 2024-05-22 00:55 Castle | 01:50 Kabel Eins :newstime | 02:00 Castle | 02:55 Abenteuer Leben täglich | 03:55 Mein Lokal, Dein Lokal – Der Profi kommt | 04:55 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum | 06:15 Codename U.N.C.L.E. | 08:35 James Bond 007: Skyfall | 11:25 Kabel Eins :newstime | 11:30 Codename U.N.C.L.E. | 13:25 Kabel Eins :newstime | 13:30 Taxi, Taxi | 14:50 Blue Bloods – Crime Scene New York | 15:30 Abenteuer Leben Spezial | 15:50 Navy CIS: New Orleans | 16:35 Navy CIS: New Orleans | 17:25 Navy CIS: New Orleans | 18:20 Navy CIS: New Orleans | 19:15 Bull | 20:15 Elementary | 21:10 Elementary | 22:05 Elementary | 23:00 Elementary | 23:55 Elementary | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
kabel eins CLASSICS | 2024-05-21 01:05 Public Enemy No. 1 – Todestrieb | 03:15 Bastille Day | 04:45 Detektiv Rockford | 05:30 Kojak – Einsatz in Manhattan | 06:15 Nichts als die Wahrheit | 08:00 Fesseln der Macht | 09:45 Monster | 11:30 Antebellum | 13:10 Agenten lassen bitten | 15:30 So ein Flegel | 16:50 Get on Up | 19:05 Everybody Wants Some!! | 20:55 Cool Girls | 22:30 Grow Up!? – Erwachsen werd' ich später | 2024-05-22 00:10 Susan ... verzweifelt gesucht | 01:50 Nur eine Stunde Ruhe! | 03:10 Fröhliche Ostern | 04:45 Detektiv Rockford | 05:30 Kojak – Einsatz in Manhattan | 06:15 Plötzlich Familie | 08:10 Here today | 10:05 Ride | 11:35 Das Muttersöhnchen | 13:05 Looking for Eric | 15:05 Long Shot – Unwahrscheinlich, aber nicht unmöglich | 17:10 Bitte lasst die Blumen leben | 18:45 Fantasticks | 20:15 Ginger Snaps – Das Biest in Dir | 22:00 Ginger Snaps 2: Unleashed | 23:35 Ginger Snaps 3: The Beginning | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
kabel eins Doku | 2024-05-21 00:20 Unerklärliche Phänomene – Ancient Aliens | 01:05 Unerklärliche Phänomene – Ancient Aliens | 01:50 Unerklärliche Phänomene – Ancient Aliens | 02:35 Unerklärliche Phänomene – Ancient Aliens | 03:20 Wettkampf der Waffenschmiede | 04:00 Wettkampf der Waffenschmiede | 04:45 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 05:05 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 05:30 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 05:55 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 06:15 Unerklärliche Phänomene – Ancient Aliens | 07:00 Unerklärliche Phänomene – Ancient Aliens | 07:45 Aufgedeckt! Geheimprojekte der US-Regierung | 08:35 Aufgedeckt! Geheimprojekte der US-Regierung | 09:20 Alte Baukunst neu entschlüsselt | 10:10 Alte Baukunst neu entschlüsselt | 11:00 Unerklärliche Phänomene – Ancient Aliens | 11:40 Unerklärliche Phänomene – Ancient Aliens | 12:20 Aufgedeckt! Geheimprojekte der US-Regierung | 13:05 Aufgedeckt! Geheimprojekte der US-Regierung | 13:50 Unerklärliche Phänomene – Ancient Aliens | 14:30 Unerklärliche Phänomene – Ancient Aliens | 15:10 Caught on Camera – Unfassbare Szenen vor Gericht | 15:30 Abenteuer Leben Spezial | 15:55 Schatzgräber in Australien – Die große Suche nach Saphiren | 16:50 Schatzgräber in Australien – Die große Suche nach Saphiren | 17:45 Schatzgräber in Australien – Die große Suche nach Saphiren | 18:35 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 19:00 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 19:20 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 19:45 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 20:05 Infomercials | 21:05 Wettkampf der Waffenschmiede | 21:50 Wettkampf der Waffenschmiede | 22:35 Ice Airport Alaska | 23:15 Australian Gold – Schatzsuche Down Under | 2024-05-22 00:05 Australian Gold – Schatzsuche Down Under | 00:55 Australian Gold – Schatzsuche Down Under | 01:45 Australian Gold – Schatzsuche Down Under | 02:35 Australian Gold – Schatzsuche Down Under | 03:20 Wettkampf der Waffenschmiede | 04:00 Wettkampf der Waffenschmiede | 04:45 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 05:05 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 05:30 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 05:55 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 06:15 Das Böse im Blick – Augenzeuge Kamera | 07:05 Das Böse im Blick – Augenzeuge Kamera | 07:55 Das Böse im Blick – Augenzeuge Kamera | 08:45 Homicide Hunter – Dem Mörder auf der Spur | 09:40 Homicide Hunter – Dem Mörder auf der Spur | 10:25 Homicide Hunter – Dem Mörder auf der Spur | 11:10 Serienkiller – Mörder und ihre Markenzeichen | 11:50 Serienkiller – Mörder und ihre Markenzeichen | 12:30 Die Psyche der Serienkiller | 13:10 Killers on Camera – Auf frischer Tat ertappt | 13:55 Angeklagt: Mörder vor Gericht | 14:40 Angeklagt: Mörder vor Gericht | 15:20 Die spektakulärsten Raubüberfälle Amerikas | 16:05 Wetterwahnsinn Weltweit | 17:00 Wetterwahnsinn Weltweit | 17:50 Wetterwahnsinn Weltweit | 18:40 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 19:05 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 19:25 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 19:50 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 20:10 Infomercials | 21:10 Verrückte Wildnis | 21:35 Wettkampf der Waffenschmiede | 22:15 Wettkampf der Waffenschmiede | 23:00 Wetterwahnsinn Weltweit | 23:50 Wetterwahnsinn Weltweit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
KiKA | 2024-05-21 00:10 Schloss Einstein – Erfurt | 01:00 Find me in Paris – Tanz durch die Zeit | 01:50 Power Sisters | 02:25 Droners | 02:50 Zoom – Der weiße Delfin | 03:15 Das Dschungelbuch | 03:45 Belle und Sebastian | 04:10 Mama Fuchs und Papa Dachs | 04:35 Lieselotte | 04:47 Baumhaus | 04:50 Unser Sandmännchen | 05:00 Wickie und die starken Männer | 05:25 PUR+ | 05:50 logo! | 06:00 KiKa Live | 06:10 Die Jungs-WG – Team Teneriffa | 07:00 Sendepause | 16:00 Kikaninchen | 16:05 Nö-Nö Schnabeltier | 16:20 Shaun das Schaf | 16:30 Kikaninchen | 16:35 Feuerwehrmann Sam | 16:55 Die Sendung mit dem Elefanten | 17:19 Kikaninchen | 17:20 Super Wings | 17:45 Sesamstraße | 18:05 Mamfie | 18:20 Edmund und Luzie | 18:45 Zigby, das Zebra | 19:10 Molang | 19:14 Kikaninchen | 19:15 Ene Mene Bu – und dran bist du | 19:25 Saïd und Anna | 19:34 Kikaninchen | 19:35 Der Kater mit Hut | 20:10 Kikaninchen | 20:15 Die Muskeltiere | 21:00 logo! | 21:10 Droners | 22:20 The Garfield Show:trade_mark: | 22:55 Die Schlümpfe | 23:20 Mirette ermittelt | 23:40 Tiere bis unters Dach | 2024-05-22 00:10 Schloss Einstein – Erfurt | 01:00 Find me in Paris – Tanz durch die Zeit | 01:50 Power Sisters | 02:25 Droners | 02:50 Zoom – Der weiße Delfin | 03:15 Das Dschungelbuch | 03:45 Belle und Sebastian | 04:10 Mama Fuchs und Papa Dachs | 04:35 Lieselotte | 04:47 Baumhaus | 04:50 Unser Sandmännchen | 05:00 Wickie und die starken Männer | 05:25 Nina und die wilden Tiere | 05:50 logo! | 06:00 KiKa Live | 06:10 The Face – Der Club der hässlichen Kinder – Wie alles begann | 07:00 Sendepause | 16:00 Kikaninchen | 16:05 Nö-Nö Schnabeltier | 16:20 Shaun das Schaf | 16:30 Kikaninchen | 16:35 Feuerwehrmann Sam | 16:55 Die Sendung mit dem Elefanten | 17:19 Kikaninchen | 17:20 Super Wings | 17:45 Sesamstraße | 18:05 Mamfie | 18:20 Edmund und Luzie | 18:45 Zigby, das Zebra | 19:10 Molang | 19:14 Kikaninchen | 19:15 Ene Mene Bu – und dran bist du | 19:25 Saïd und Anna | 19:34 Kikaninchen | 19:35 Der Kater mit Hut | 20:10 Kikaninchen | 20:15 Der kleine Rabe Socke | 21:00 logo! | 21:10 Hexe Lilli | 22:20 The Garfield Show:trade_mark: | 22:55 Die Schlümpfe | 23:20 Mirette ermittelt | 23:40 Tiere bis unters Dach | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
KinoweltTV | 2024-05-21 01:10 C'est la vie – So sind wir, so ist das Leben | 03:00 Inside Llewyn Davis | 04:45 The Best Years of a Life | 06:15 Miss Daisy und ihr Chauffeur | 07:55 Diamantino | 09:30 Der Nebelmann | 11:35 Dämonen und Wunder | 13:30 Love & Mercy | 15:30 Der Stellvertreter | 17:40 Platoon | 19:40 Green Zone | 21:35 The Warlords | 23:25 Virgin Mountain | 2024-05-22 01:00 Can A Song Save Your Life? | 02:45 Ghost World | 04:35 The other F Word | 06:15 American Graffiti | 08:05 Shakespeare in Love | 10:05 Pride | 12:05 The Chaser | 14:05 Shopgirl | 15:50 Nothing Personal | 17:15 Julia | 19:35 Girls United | 21:10 Die Kunst sich die Schuhe zu binden | 22:50 Nur Fliegen ist schöner | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leipzig Fernsehen | 2024-05-21 00:00 Drehscheibe Leipzig | 00:30 Dauerwerbesendung | 01:00 drehscheibe | 01:30 Drehscheibe Extra | 02:00 MediaShop – Immer etwas Neues | 02:30 Dauerwerbesendung | 03:00 Gesundheit aus der Natur | 03:15 MediaShop – Immer etwas Neues | 03:45 KnobiVital | 04:00 drehscheibe | 04:30 Drehscheibe Extra | 05:00 drehscheibe | 05:30 Drehscheibe Extra | 06:00 drehscheibe | 06:30 Drehscheibe Extra | 07:00 drehscheibe | 07:30 Drehscheibe Extra | 08:00 drehscheibe | 08:30 Dauerwerbesendung | 09:00 Mission@Home | 09:30 Check Out – Der Vereinsritter | 10:00 drehscheibe | 10:30 Drehscheibe Extra | 11:00 drehscheibe | 11:30 Tim im Turm | 12:00 drehscheibe | 12:30 Straßenbahnfahrten | 13:00 drehscheibe | 13:30 Tim im Turm | 14:00 drehscheibe | 14:30 Drehscheibe Extra | 15:00 drehscheibe | 15:30 Tim im Turm | 16:00 drehscheibe | 16:30 Drehscheibe Extra | 17:00 drehscheibe | 17:30 Flimmerzeit – das Kinomagazin | 17:45 Grünau TV | 18:00 drehscheibe | 18:30 Drehscheibe Extra | 19:00 Gebrauchtwagen-Center Leipzig | 19:15 Grünau TV | 19:30 Drehscheibe Extra | 20:00 Drehscheibe Leipzig | 20:30 Dauerwerbesendung | 21:00 drehscheibe | 21:30 MediaShop – Immer etwas Neues | 22:00 KnobiVital | 22:15 Gesundheit aus der Natur | 22:30 Straßenbahnfahrten | 23:00 drehscheibe | 23:30 Gebrauchtwagen-Center Leipzig | 23:45 Flimmerzeit – das Kinomagazin | 2024-05-22 00:00 Drehscheibe Leipzig | 00:30 Dauerwerbesendung | 01:00 drehscheibe | 01:30 Drehscheibe Extra | 02:00 MediaShop – Immer etwas Neues | 02:30 Dauerwerbesendung | 03:00 Gesundheit aus der Natur | 03:15 MediaShop – Immer etwas Neues | 03:45 KnobiVital | 04:00 drehscheibe | 04:30 Drehscheibe Extra | 05:00 drehscheibe | 05:30 Corina Ries | 06:00 drehscheibe | 06:30 Drehscheibe Extra | 07:00 drehscheibe | 07:30 Corina Ries | 08:00 drehscheibe | 08:30 Dauerwerbesendung | 09:00 Corina Ries | 09:30 Mission@Home | 10:00 drehscheibe | 10:30 Drehscheibe Extra | 11:00 drehscheibe | 11:30 Tim im Turm | 12:00 drehscheibe | 12:30 Straßenbahnfahrten | 13:00 drehscheibe | 13:30 Tim im Turm | 14:00 drehscheibe | 14:30 Drehscheibe Extra | 15:00 drehscheibe | 15:30 Tim im Turm | 16:00 drehscheibe | 16:30 Drehscheibe Extra | 17:00 drehscheibe | 17:30 Flimmerzeit – das Kinomagazin | 17:45 Grünau TV | 18:00 drehscheibe | 18:30 Drehscheibe Extra | 19:00 Gebrauchtwagen-Center Leipzig | 19:15 Grünau TV | 19:30 Drehscheibe Extra | 20:00 Drehscheibe Leipzig | 20:30 Dauerwerbesendung | 21:00 drehscheibe | 21:30 MediaShop – Immer etwas Neues | 22:00 KnobiVital | 22:15 Gesundheit aus der Natur | 22:30 Straßenbahnfahrten | 23:00 drehscheibe | 23:30 Gebrauchtwagen-Center Leipzig | 23:45 Flimmerzeit – das Kinomagazin | 2024-05-23 00:00 Drehscheibe Leipzig | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
LUST PUR | 2024-05-21 06:00 Super Host 1 | 07:15 Super Host 2 | 08:30 The Possession of Mrs. Hyde | 10:05 Lady in Sweat | 10:25 Berlin 24h Sex | 10:45 Annas wilde Fantasien | 11:50 Schamlos & indiskret | 12:15 Lustgewinn mit Kamasutra | 12:35 Die Dirndljäger | 13:00 Die Liebeskunst der Frauen | 14:25 Cumming Soon | 14:30 Ex & Sex | 16:00 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | 2024-05-22 06:00 Streit Lust Sex | 06:25 Streit Lust Sex | 06:55 Streit Lust Sex | 07:25 Streit Lust Sex | 07:50 Teens treiben's bunt | 09:10 Daring! Pure – Picture Perfect | 09:25 Die Profi Amateure – Wie dreht man einen Pornofilm | 10:20 XConfessions | 10:30 Love Song | 12:00 Vom Fühlen und Schmecken | 13:15 Sexual (R)evolution | 14:30 Behind the Scenes | 14:40 XConfessions 15 | 16:00 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Marco Polo TV | 2024-05-21 00:35 Urlaubsküche | 00:40 Berge & Meer | 01:45 Traumgärten in Zürich | 02:20 Tipps für Trips | 02:30 sonnenklar.tv | 03:35 Marco Polo TV | 04:05 Con amore e gusto | 04:35 Marco Polo TV | 05:05 Wandern XXL – Der 100 Kilometer Rhein-Ahr-Marsch | 05:30 Graffiti: Von der Mauer ins Museum | 06:05 Reisen & Kaffeegenuss – mit Michael Gliss | 06:15 Marco Polo TV | 06:45 100 Meilen | 07:15 Sehnsuchtsort Südsee – Tahiti und seine Inseln | 07:50 Marco Polo TV Short Trip | 07:55 Die Baumkletterer von Kalifornien | 08:40 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 09:05 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 09:35 Marco Polo TV | 10:05 Smaklig Måltid – Schweden kulinarisch | 10:40 Traumgärten in Zürich | 11:10 Marco Polo TV | 11:40 Con amore e gusto | 12:10 Das Ende der Piste – Flugzeugfriedhöfe | 12:45 Marco Polo TV Short Trip | 12:50 Marco Polo TV | 13:20 Wandern XXL – Der 100 Kilometer Rhein-Ahr-Marsch | 13:50 Graffiti: Von der Mauer ins Museum | 14:25 Marco Polo TV | 14:55 Marco Polo TV Short Trip | 15:00 Con amore e gusto | 15:30 Marco Polo TV | 16:00 Wandern XXL – Der 100 Kilometer Rhein-Ahr-Marsch | 16:30 Graffiti: Von der Mauer ins Museum | 17:05 Marco Polo TV | 17:35 100 Meilen | 18:05 Sehnsuchtsort Südsee – Tahiti und seine Inseln | 18:35 Åland-Archipel: Warten auf das Eis | 19:20 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 19:45 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 20:15 Marco Polo TV | 20:45 Smaklig Måltid – Schweden kulinarisch | 21:15 Traumgärten in Zürich | 21:50 Marco Polo TV | 22:20 Con amore e gusto | 22:55 Das Ende der Piste – Flugzeugfriedhöfe | 23:30 sonnenklar.tv | 2024-05-22 00:35 Urlaubsküche | 00:40 Marco Polo TV | 01:15 Berge & Meer | 02:20 Marco Polo TV Short Trip | 02:30 sonnenklar.tv | 03:35 Åland-Archipel: Warten auf das Eis | 04:25 Tipps für Trips | 04:30 Die Baumkletterer von Kalifornien | 05:15 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 05:45 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 06:15 Marco Polo TV | 06:45 Smaklig Måltid – Schweden kulinarisch | 07:15 Die Isländer – das besondere Volk im Norden | 07:50 Urlaubsküche | 07:55 Marco Polo TV | 08:25 Con amore e gusto | 08:55 Das Ende der Piste – Flugzeugfriedhöfe | 09:30 Marco Polo TV | 10:00 Wandern XXL – Der 100 Kilometer Rhein-Ahr-Marsch | 10:30 Graffiti: Von der Mauer ins Museum | 11:05 Reisen & Kaffeegenuss – mit Michael Gliss | 11:15 Marco Polo TV | 11:45 100 Meilen | 12:15 Sehnsuchtsort Südsee – Tahiti und seine Inseln | 12:50 Die Baumkletterer von Kalifornien | 13:35 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 14:00 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 14:30 Marco Polo TV | 15:00 100 Meilen | 15:30 Die Baumkletterer von Kalifornien | 16:15 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 16:40 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 17:10 Marco Polo TV | 17:40 Smaklig Måltid – Schweden kulinarisch | 18:10 Die Isländer – das besondere Volk im Norden | 18:45 Marco Polo TV | 19:15 Con amore e gusto | 19:45 Das Ende der Piste – Flugzeugfriedhöfe | 20:20 Marco Polo TV | 20:50 Wandern XXL – Der 100 Kilometer Rhein-Ahr-Marsch | 21:20 Graffiti: Von der Mauer ins Museum | 21:55 Marco Polo TV | 22:25 Marco Polo TV Short Trip | 22:30 Reisen & Kaffeegenuss – mit Michael Gliss | 22:40 Åland-Archipel: Warten auf das Eis | 23:25 Tipps für Trips | 23:30 sonnenklar.tv | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MDR | 2024-05-21 00:00 MDR um 2 | 00:25 Elefant, Tiger & Co. | 01:15 Wer weiß denn sowas? | 02:00 MDR um 4 | 02:30 MDR um 4 | 03:00 MDR um 4 | 03:45 MDR aktuell | 04:05 Wetter für 3 | 04:10 Brisant | 04:54 Unser Sandmännchen | 05:00 ST: Sachsen-Anhalt Heute | 05:30 MDR aktuell | 05:50 Einfach genial | 06:15 Umschau | 07:00 Auktionshaus Wendl in Rudolstadt | 07:45 MDR aktuell | 08:10 Ein Hauch von Amerika | 08:55 Daniel Druskat (2) | 10:35 Rentnercops | 11:25 Umschau | 12:10 Auktionshaus Wendl in Rudolstadt | 12:55 Einfach genial | 13:20 Traumtouren durch Bolivien – Biwak nonstop | 14:05 Sachsenspiegel | 14:35 Sachsen-Anhalt heute | 15:05 Thüringen Journal | 15:35 Rote Rosen | 16:25 Sturm der Liebe | 17:15 Sturm der Liebe | 18:05 Rote Rosen | 18:55 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 19:45 Quizduell – Olymp | 20:35 Elefant, Tiger & Co. | 20:58 MDR aktuell | 21:00 In aller Freundschaft | 21:45 In aller Freundschaft | 22:30 Die Pferdeinsel | 23:58 MDR aktuell | 2024-05-22 00:00 MDR um 2 | 00:25 Elefant, Tiger & Co. | 01:15 Wer weiß denn sowas? | 02:00 MDR um 4 | 02:30 MDR um 4 | 03:00 MDR um 4 | 03:45 MDR aktuell | 04:05 Wetter für 3 | 04:10 Brisant | 04:54 Unser Sandmännchen | 05:00 ST: Sachsen-Anhalt Heute | 05:30 MDR aktuell | 05:50 Tierisch tierisch | 06:15 Migration und Arbeitsmarkt | 06:45 Fakt ist! – Wahlarena | 08:00 MDR aktuell | 08:25 #unterAlmans – Migrantische Geschichte(n) | 08:55 Tatort: Atlantis | 10:25 Das Gipfeltreffen | 10:55 extra 3 | 11:40 Migration und Arbeitsmarkt | 12:10 Fakt ist! – Wahlarena | 13:25 Tierisch tierisch | 13:50 Auf Marco Polos Spuren – Biwak nonstop | 14:05 Sachsenspiegel | 14:35 Sachsen-Anhalt heute | 15:05 Thüringen Journal | 15:35 Rote Rosen | 16:25 Sturm der Liebe | 17:15 Sturm der Liebe | 18:05 Rote Rosen | 18:55 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 19:45 Quizduell – Olymp | 20:35 Elefant, Tiger & Co. | 20:58 MDR aktuell | 21:00 In aller Freundschaft | 21:45 In aller Freundschaft | 22:30 Krauses Geheimnis | 23:58 MDR aktuell | 2024-05-23 00:00 MDR um 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mezzo | 2024-05-21 00:00 Itzhak Perlman, Virtuoso Violinist | 00:58 Patricia Guerrero : Catedral | 02:11 Intermezzo | 02:55 West-Eastern Divan Orchestra, Daniel Barenboim: Beethoven, Wagner | 04:53 Claudio Abbado conducts Beethoven and Mendelssohn in Berlin | 06:30 Ukiyo-e by Sidi Larbi Cherkaoui at the Grand_Théâtre, Geneva | 07:41 Berlioz's Roméo et Juliette with Joyce DiDonato and Cyrille Dubois | 09:25 César Franck's Hulda in Liège | 12:10 Scottish Chamber Orchestra, Lionel Bringuier, Alexandre Kantorow : Fauré, Connesson, Poulenc | 13:42 Jakub Józef Orlinski, Il Pomo d'Oro; Facce d'amore | 14:52 René Jacobs conducts Beethoven's Missa solemnis | 16:11 Intermezzo | 16:30 The Enchantress by Tchaikovsky at the Frankfurt Opera | 19:53 Intermezzo | 20:05 Simon Rattle and the London Symphony Orchestra: Berg, Beethoven | 21:55 Fondation Singer Polignac: Justin Taylor and Sophie de Bardonnèche | 22:54 Intermezzo | 23:30 Music – A Journey for Life, Riccardo Chailly | 2024-05-22 00:23 The Trio Sōra at the Fondation Singer Polignac: Beethoven | 01:23 Alexandre Kantorow plays Brahms at the Fondation Singer Polignac | 02:55 Stravinsky's Les Noces and Rite of Spring – Ljubljana Festival | 04:01 Maria João Pires plays Schubert and Debussy – Fondation Singer-Polignac | 05:11 Berliner Philharmoniker, Herbert von Karajan: Beethoven 9 | 06:30 Gounod's Faust at La Fenice, Venice | 09:20 Jokers – Vincent Peirani, Federico Casagrande, Ziv Ravitz | 10:06 Jazz à Vienne | 11:05 Thomas de Pourquery & Supersonic – Cité de la musique | 11:57 Verdi's Don Carlos at the Opéra Royal de Wallonie-Liège | 15:52 Intermezzo | 18:05 Berlioz's Roméo et Juliette with Joyce DiDonato and Cyrille Dubois | 19:45 Intermezzo | 20:00 Andrés Segovia at Los Olivos | 20:56 Granada Festival: Pablo Sáinz-Villegas, a tribute to Andrés Segovia | 21:40 Lille Piano(s) Festival | 22:32 Itzhak Perlman plays Brahms Violin Concerto | 23:30 Clowns de Hofesh Shechter | 23:58 C(h)oeurs | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
More than Sports TV | 2024-05-21 02:15 Biker Lifestyle | 02:45 Just Fishing | 03:20 Rugby Union: English Premiership | 05:10 ELF Portraits | 05:25 Racing Files | 06:00 Gearing Up | 06:25 Tour European Rally | 07:00 Rugby Union: English Premiership | 09:00 BTPA Tractor Pulling | 09:50 BTRDA Rallycross | 10:40 FastZone | 11:00 Infomercial | 13:05 Road Wars | 13:50 VIP Trip | 14:30 Infomercial | 2024-05-22 02:15 Biker Lifestyle | 02:45 American Football: European League of Football | 06:00 FastZone | 06:25 Extreme E: Electric Odyssey | 07:00 Rugby Union: English Premiership | 09:00 Motorsport: IMSA SportsCar Championship | 09:50 Road Wars | 10:35 Extreme E: Electric Odyssey | 11:00 Infomercial | 13:05 Road Wars | 13:50 VIP Trip | 14:30 Infomercial | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Motorvision TV | 2024-05-21 00:05 Gearing Up 2023 | 00:35 Dream Cars | 01:05 FIM World Motocross Championship 2023 | 01:30 Australian Drag Racing Championship | 02:20 FIM Superenduro World Championship 2024 | 02:45 Superbike: Australian Championship | 03:45 FIM E-Explorer 2024 | 04:10 FIM X-Trial World Championship | 05:05 FIM Sidecarcross World Championship | 06:00 Repco Supercars Championship 2024 | 06:55 Gearing Up 2024 | 07:20 FIM World Motocross Championship 2024 | 07:50 Bike World | 08:15 Reportage | 08:50 Grüne Welle | 09:15 4x4 – Das Allrad Magazin | 09:45 Super Cars | 10:15 Repco Supercars Championship 2024 | 11:10 Mission Mobility | 11:35 On Tour | 12:00 Perfect Ride | 12:30 Car History | 12:55 Tuning – Tiefer geht's nicht! | 13:20 Classic Ride | 13:45 Classic | 14:10 Super Cars | 14:35 Gearing Up 2023 | 15:05 Dream Cars | 15:30 FIM World Motocross Championship 2023 | 16:00 Road Wars Staffel 6 | 16:45 4x4 – Das Allrad Magazin | 17:15 Dumbest Stuff on Wheels | 17:40 Repco Supercars Championship 2024 | 18:35 Abenteuer Allrad | 19:00 Cars + Life | 19:30 Crash | 19:55 Made in.... | 20:20 Mission Mobility | 20:45 On Tour | 21:15 Perfect Ride | 21:40 Car History | 22:10 Tuning – Tiefer geht's nicht! | 22:35 Classic Ride | 23:05 Classic | 23:30 Super Cars | 2024-05-22 00:00 Gearing Up 2023 | 00:25 Dream Cars | 00:55 FIM World Motocross Championship 2023 | 01:25 Australian Drag Racing Championship | 02:10 Gearing Up 2024 | 02:40 FIM World Motocross Championship 2024 | 03:10 Bike World | 03:35 Super Cars | 04:05 Grüne Welle | 04:35 4x4 – Das Allrad Magazin | 05:05 Reportage | 05:30 Alpen Marathon | 06:00 Repco Supercars Championship 2024 | 06:55 Motorbootsport: F1H2O-Weltmeisterschaft | 07:20 UIM Aquabike World Championship 2024 | 07:50 P1 AquaX Championship 2022 | 08:15 P1 Class 1 Powerboat Championship 2021 | 09:05 P1 Offshore Championship 2022 | 09:30 New Zealand Jetsprint Championship | 09:55 Australian V8 Superboat Championship 2022 | 10:40 Repco Supercars Championship 2024 | 11:35 Mission Mobility | 12:00 On Tour | 12:30 Perfect Ride | 12:55 Car History | 13:20 Classic Ride | 13:45 Classic | 14:10 Super Cars | 14:35 Gearing Up 2023 | 15:00 Dream Cars | 15:30 FIM World Motocross Championship 2023 | 16:00 Road Wars Staffel 6 | 16:45 4x4 – Das Allrad Magazin | 17:15 Dumbest Stuff on Wheels | 17:40 Repco Supercars Championship 2024 | 18:35 Abenteuer Allrad | 18:55 Cars + Life | 19:25 Crash | 19:50 Made in.... | 20:15 Mission Mobility | 20:45 On Tour | 21:10 Perfect Ride | 21:40 Car History | 22:05 Tuning – Tiefer geht's nicht! | 22:35 Classic Ride | 23:05 Classic | 23:30 Super Cars | 23:55 Formula E Street Racers | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Motorvision+ | 2024-05-21 00:15 Tuning - Tiefer geht`s nicht! | 00:40 Classic Ride | 01:10 Classic | 01:35 Super Cars | 02:05 Gearing Up 2023 | 02:35 Dream Cars | 03:05 FIM World Motocross Championship 2023 | 03:30 Australian Drag Racing Championship 2023 | 04:20 FIM Superenduro World Championship 2024 | 04:45 Australian Superbike Championship 2023 | 05:45 FIM E-Explorer 2024 | 06:10 FIM X-Trial World Championship 2024 | 07:05 FIM Sidecarcross World Championship 2023 | 08:00 Repco Supercars Championship 2024 | 08:55 Gearing Up 2024 | 09:20 FIM World Motocross Championship 2024 | 09:50 Bike World 2024 | 10:15 Reportage | 10:50 Grüne Welle | 11:15 4x4 - Das Allrad Magazin | 11:45 Super Cars | 12:15 Repco Supercars Championship 2024 | 13:10 Mission Mobility | 13:35 On Tour | 14:00 Perfect Ride | 14:30 Car History | 14:55 Tuning - Tiefer geht`s nicht! | 15:20 Classic Ride | 15:45 Classic | 16:10 Super Cars | 16:35 Gearing Up 2023 | 17:05 Dream Cars | 17:30 FIM World Motocross Championship 2023 | 18:00 Road Wars Staffel 6 | 18:45 4x4 - Das Allrad Magazin | 19:15 Dumbest Stuff on Wheels | 19:40 Repco Supercars Championship 2024 | 20:35 Abenteuer Allrad | 21:00 Cars + Life | 21:30 Crash | 21:55 Made in.... | 22:20 Mission Mobility | 22:45 On Tour | 23:15 Perfect Ride | 23:40 Car History | 2024-05-22 00:10 Tuning - Tiefer geht`s nicht! | 00:35 Classic Ride | 01:05 Classic | 01:30 Super Cars | 02:00 Gearing Up 2023 | 02:25 Dream Cars | 02:55 FIM World Motocross Championship 2023 | 03:25 Australian Drag Racing Championship 2023 | 04:10 Gearing Up 2024 | 04:40 FIM World Motocross Championship 2024 | 05:10 Bike World 2024 | 05:35 Super Cars | 06:05 Grüne Welle | 06:35 4x4 - Das Allrad Magazin | 07:05 Reportage | 07:30 Alpen Marathon | 08:00 Repco Supercars Championship 2024 | 08:55 UIM F1H2O World Powerboat Championship 2024 | 09:20 UIM Aquabike World Championship 2024 | 09:50 P1 AquaX Championship 2022 | 10:15 P1 Class 1 Powerboat Championship 2021 | 11:05 P1 Offshore Championship 2022 | 11:30 New Zealand Jetsprint Championship | 11:55 Australian V8 Superboat Championship 2022 | 12:40 Repco Supercars Championship 2024 | 13:35 Mission Mobility | 14:00 On Tour | 14:30 Perfect Ride | 14:55 Car History | 15:20 Classic Ride | 15:45 Classic | 16:10 Super Cars | 16:35 Gearing Up 2023 | 17:00 Dream Cars | 17:30 FIM World Motocross Championship 2023 | 18:00 Road Wars Staffel 6 | 18:45 4x4 - Das Allrad Magazin | 19:15 Dumbest Stuff on Wheels | 19:40 Repco Supercars Championship 2024 | 20:35 Abenteuer Allrad | 20:55 Cars + Life | 21:25 Crash | 21:50 Made in.... | 22:15 Mission Mobility | 22:45 On Tour | 23:10 Perfect Ride | 23:40 Car History | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MTV | 2024-05-21 00:00 MTV Collection | 01:00 Chart Flashback: This Week In... | 02:00 MTV Most Wanted | 04:00 3 from 1 | 04:15 MTV 80s | 06:05 SpongeBob Schwammkopf | 06:30 SpongeBob Schwammkopf | 07:00 SpongeBob Schwammkopf | 07:20 SpongeBob Schwammkopf | 07:50 SpongeBob Schwammkopf | 08:00 Ridiculousness | 08:25 Ridiculousness | 08:50 Ridiculousness | 09:15 Ridiculousness | 09:35 Ridiculousness | 10:00 Alternative Nation | 12:00 Night Videos | 16:00 Breakfast Club | 18:00 3 from 1 | 18:15 MTV In the Mix | 20:00 Guess the Year | 21:00 Then and Now | 22:00 3 from 1 | 22:15 MTV In the Mix | 2024-05-22 00:00 MTV Collection | 01:00 Chart Flashback: This Week In... | 02:00 MTV Most Wanted | 04:00 3 from 1 | 04:15 MTV 90s | 06:00 SpongeBob Schwammkopf | 06:25 SpongeBob Schwammkopf | 06:50 SpongeBob Schwammkopf | 07:15 SpongeBob Schwammkopf | 07:45 SpongeBob Schwammkopf | 08:00 Germany Shore | 09:10 Germany Shore | 10:20 RockZone | 11:00 Headbangers Ball Music | 12:00 Night Videos | 16:00 Breakfast Club | 18:00 3 from 1 | 18:15 MTV In the Mix | 20:00 Guess the Year | 21:00 Deutschstunde | 22:00 3 from 1 | 22:15 MTV In the Mix | 2024-05-23 00:00 MTV Collection | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MTV 80s | 2024-05-21 00:00 I Want My MTV 80s! | 04:00 Non-Stop 80s Hits! | 06:00 The Greatest Love Of All! | 08:00 Rock Anthems! | 09:00 Totally 80s | 13:00 Non-Stop 80s Hits! | 15:00 Let's Hear It For the Girls! | 17:00 Forever 80s! | 21:00 The Greatest Love Of All! | 23:00 Rock Anthems! | 2024-05-22 00:00 Biggest Euro Hits Of the 80s! | 04:00 Non-Stop 80s Hits! | 06:00 Let's Hear It For the Girls! | 08:00 Indie 80s! | 09:00 Totally 80s | 13:00 Non-Stop 80s Hits! | 15:00 MTV 80s At the Movies! | 17:00 Forever 80s! | 21:00 Let's Hear It For the Girls! | 23:00 Indie 80s! | 2024-05-23 00:00 I Want My MTV 80s! | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MTV Base | 2024-05-21 00:00 Official Rewind Chart | 01:00 90s Rock Vs 90s Dance | 06:00 Iconic 90s Videos That Made MTV | 07:00 Iconic VMA Performances Of the 90s | 08:00 Ultimate 20 School Disco | 10:00 The 90s Hits! | 11:00 Non-Stop 90s Hits! | 13:00 Non-Stop 90s Hits! | 15:00 Teleshopping | 17:00 The Big Breakfast Mix! | 20:00 Iconic 90s Videos That Made MTV | 21:00 Iconic VMA Performances Of the 90s | 22:00 Ultimate 20 School Disco | 2024-05-22 00:00 The 90s Hits! | 01:00 Sob! 40 Heartbreak Hits! | 05:00 Official Rewind Chart | 06:00 Ultimate 50 90s Movie Soundtracks | 11:00 Non-Stop 90s Hits! | 13:00 Non-Stop 90s Hits! | 15:00 Teleshopping | 17:00 The Big Breakfast Mix! | 20:00 90s Rock Vs 90s Dance | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MTV Hits | 2024-05-21 01:00 50 Songs That Defined Your 00s! | 06:00 Fresh Out | 07:00 The Official Chart Update Top 10 | 08:00 The Official Top 40 | 11:00 Today's Top Hits | 15:00 Teleshopping | 17:00 Today's Top Hits | 19:00 The Official Top 40 | 22:00 Fresh Out | 23:00 Top 50 00s Brit Number 1s! | 2024-05-22 04:00 The Official Chart Update Top 10 | 05:00 Official Rewind Chart | 06:00 Taylor Swift: Greatest Hits | 08:00 No.1s on This Day | 10:00 The Official Top 40 | 13:00 Today's Top Hits | 15:00 Teleshopping | 17:00 Today's Top Hits | 19:00 The Official Chart Update Top 10 | 20:00 50 Songs That Defined Your 00s! | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MTV Live HD | 2024-05-21 01:00 MTV Rewind | 02:00 Euro Pop Vs Euro Dance! Top 20 | 03:10 HD Hits | 04:00 Eat, Sleep, Dance, Repeat! | 05:00 Gonzo With Jack Saunders | 05:50 Rock.Alt.Indie | 06:00 MTV Push Presents | 06:20 MTV Push Presents | 06:40 MTV Push Presents | 07:05 MTV Push Presents | 07:30 HD Hits | 09:00 MTV Rewind | 10:00 Euro Pop Vs Euro Dance! Top 20 | 11:10 HD Hits | 12:00 Rock.Alt.Indie | 12:55 MTV Unplugged | 13:40 Official Top 10 | 14:25 HD Hits | 16:00 Eat, Sleep, Dance, Repeat! | 17:00 MTV Rewind | 18:00 MTV Top 20 | 19:30 MTV Live Vault! | 20:00 Global Beats | 21:00 Rock.Alt.Indie | 22:00 MTV Unplugged | 22:45 Official Top 10 | 23:30 HD Hits | 2024-05-22 01:00 MTV Rewind | 02:00 MTV Top 20 | 03:30 MTV Live Vault! | 04:00 Global Beats | 05:00 Rock.Alt.Indie | 06:00 MTV World Stage | 06:45 MTV Live | 07:05 Rudimental: MTV Crashes Plymouth | 07:30 HD Hits | 09:00 MTV Rewind | 10:00 MTV Top 20 | 11:30 MTV Live Vault! | 12:00 Rock.Alt.Indie | 13:00 MTV Push Presents | 13:20 MTV Push Presents | 13:45 MTV Push Presents | 14:05 MTV Push Presents | 14:30 HD Hits | 16:00 Global Beats | 17:00 MTV Rewind | 18:00 Sound Of Europe! Biggest Hits | 19:30 HD Hits | 20:00 Eat, Sleep, Dance, Repeat! | 21:00 Rock.Alt.Indie | 22:00 MTV Push Presents | 22:20 MTV Push Presents | 22:45 MTV Push Presents | 23:05 MTV Push Presents | 23:30 HD Hits | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
münchen.tv | 2024-05-21 00:00 Sport Arena | 00:45 Genusswelten bei BORA | 01:00 Record 089 | 01:45 miteinander | 02:00 M94.5 – Aus- und Fortbildungsfernsehen | 03:00 Mein Weg | 03:30 tierisch München | 03:45 Infomercials | 04:00 münchen heute | 04:30 Münchner Stadtrundgang | 04:45 Culture Talk | 05:00 münchen heute | 05:30 szene münchen | 05:45 Heimatgschichtn | 06:00 münchen heute | 06:15 Bayern Agenda | 07:00 münchen heute | 07:30 Heimatgschichtn | 07:45 szene münchen | 08:00 Die Zeit läuft | 08:30 Schaufenster | 08:45 München tut gut | 09:00 münchen heute | 09:15 Münchner Stadtrundgang | 09:30 Schaufenster | 09:45 Infomercials | 10:00 MediaShop | 11:00 münchen heute | 11:15 Bayern Agenda | 12:00 münchen heute | 12:30 Münchner Stadtrundgang | 12:45 szene münchen | 13:00 münchen heute | 13:30 szene münchen | 13:45 Heimatgschichtn | 14:00 münchen heute | 14:30 Münchner Stadtrundgang | 14:45 Heimatgschichtn | 15:00 münchen heute | 15:30 szene münchen | 15:45 Heimatgschichtn | 16:00 münchen heute | 16:15 Bayern Agenda | 17:00 münchen heute | 17:30 Heimatgschichtn | 17:45 München tut gut | 18:00 Wetterpanorama | 18:30 MediaShop | 19:30 Heimatgschichtn | 19:45 München tut gut | 20:00 münchen heute | 20:15 miteinander | 20:30 München tut gut | 20:45 tierisch München | 21:00 Münchner Stadtrundgang | 21:15 szene münchen | 21:30 Culture Talk | 21:45 Heimatgschichtn | 22:00 Motivation Gesundheit | 22:45 tierisch München | 23:00 Heimatgschichtn | 23:15 szene münchen | 23:30 Münchner Stadtrundgang | 23:45 Culture Talk | 2024-05-22 00:00 Bayern Agenda | 00:45 Infomercials | 01:00 Sport Arena | 01:45 miteinander | 02:00 M94.5 – Aus- und Fortbildungsfernsehen | 03:00 Schaufenster | 03:15 Genusswelten bei BORA | 03:30 Die Sprechstunde | 04:00 münchen heute | 04:30 Münchner Stadtrundgang | 04:45 Unser München | 05:00 münchen heute | 05:30 szene münchen | 05:45 Heimatgschichtn | 06:00 münchen heute | 06:15 Record 089 | 07:00 münchen heute | 07:30 Heimatgschichtn | 07:45 szene münchen | 08:00 Bayern Agenda | 08:45 Unser München | 09:00 münchen heute | 09:15 Münchner Stadtrundgang | 09:30 München tut gut | 09:45 Schaufenster | 10:00 MediaShop | 11:00 münchen heute | 11:15 Record 089 | 12:00 münchen heute | 12:30 Münchner Stadtrundgang | 12:45 Unser München | 13:00 münchen heute | 13:30 szene münchen | 13:45 Heimatgschichtn | 14:00 münchen heute | 14:30 Münchner Stadtrundgang | 14:45 Unser München | 15:00 münchen heute | 15:30 szene münchen | 15:45 Heimatgschichtn | 16:00 münchen heute | 16:15 Record 089 | 17:00 münchen heute | 17:30 Heimatgschichtn | 17:45 tierisch München | 18:00 Wetterpanorama | 18:30 MediaShop | 19:30 Heimatgschichtn | 19:45 tierisch München | 20:00 Mein Weg | 20:30 Culture Talk | 20:45 Genusswelten bei BORA | 21:00 Münchner Stadtrundgang | 21:15 szene münchen | 21:30 Unser München | 21:45 Heimatgschichtn | 22:00 Bayern Agenda | 22:45 Culture Talk | 23:00 Heimatgschichtn | 23:15 szene münchen | 23:30 Münchner Stadtrundgang | 23:45 Unser München | 2024-05-23 00:00 Record 089 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
n-tv | 2024-05-21 00:00 Nachrichten | 00:15 Telebörse | 00:35 ntv Service | 01:00 Nachrichten | 01:25 Telebörse | 01:40 ntv Trendbarometer | 02:00 Nachrichten | 02:15 Telebörse | 02:30 News Spezial | 03:00 Nachrichten | 03:15 Telebörse | 03:30 News Spezial | 04:00 Nachrichten | 04:20 Telebörse | 04:35 ntv Service | 05:00 Nachrichten | 05:15 Telebörse | 05:30 News Spezial | 06:00 Nachrichten | 06:15 Border Patrol Neuseeland | 06:40 Border Patrol Neuseeland | 07:05 Fürchte Deinen Nächsten! | 08:00 Nachrichten | 08:05 Fürchte Deinen Nächsten! | 09:00 Nachrichten | 09:15 Telebörse | 09:30 Anwälte der Toten – Im Kopf des Mörders | 10:20 Anwälte der Toten – Im Kopf des Mörders | 11:10 Border Patrol Neuseeland | 11:30 Border Patrol Neuseeland | 11:55 Fürchte Deinen Nächsten! | 12:40 Fürchte Deinen Nächsten! | 13:25 Anwälte der Toten – Im Kopf des Mörders | 14:10 Nachrichten | 14:20 Anwälte der Toten – Im Kopf des Mörders | 15:05 Nachrichten | 15:15 Border Patrol Neuseeland | 15:35 Border Patrol Neuseeland | 16:00 Nachrichten | 16:10 Telebörse | 16:20 Nachrichten | 16:30 Telebörse | 16:40 Nachrichten | 16:50 Telebörse | 17:00 Nachrichten | 17:10 Telebörse | 17:30 Nachrichten | 17:40 Telebörse | 18:00 Nachrichten | 18:10 Telebörse | 18:30 Nachrichten | 18:40 Telebörse | 19:00 Nachrichten | 19:10 Telebörse | 19:30 Nachrichten | 19:40 Telebörse | 20:00 Nachrichten | 20:10 Telebörse | 20:30 Nachrichten | 20:40 Telebörse | 21:00 Nachrichten | 21:10 Telebörse | 21:30 Nachrichten | 21:40 Telebörse | 22:00 Nachrichten | 22:10 Telebörse | 22:30 News Spezial | 23:00 Nachrichten | 23:10 Telebörse | 23:30 News Spezial | 2024-05-22 00:00 Nachrichten | 00:15 Telebörse | 00:35 ntv Service | 01:00 Nachrichten | 01:25 Telebörse | 01:40 News Spezial | 02:00 Nachrichten | 02:15 Telebörse | 02:30 News Spezial | 03:00 Nachrichten | 03:15 Telebörse | 03:30 News Spezial | 04:00 Nachrichten | 04:20 Telebörse | 04:35 ntv Service | 05:00 Nachrichten | 05:15 Telebörse | 05:30 News Spezial | 06:00 Nachrichten | 06:15 stern Investigativ | 07:05 Kapstadt am Abgrund – Gangs, Gewalt und Ghettos | 08:00 Nachrichten | 08:05 ntv Wissen | 09:00 Nachrichten | 09:15 Telebörse | 09:30 Rätselhafte Phänomene | 10:20 Rätselhafte Phänomene | 11:10 Tödliches Afrika | 11:55 Tödliches Afrika | 12:40 Rätselhafte Phänomene | 13:25 Rätselhafte Phänomene | 14:10 Nachrichten | 14:20 stern Investigativ | 15:05 Nachrichten | 15:15 ntv Wissen | 16:00 Nachrichten | 16:10 Telebörse | 16:20 Nachrichten | 16:30 Telebörse | 16:40 Nachrichten | 16:50 Telebörse | 17:00 Nachrichten | 17:10 Telebörse | 17:30 Nachrichten | 17:40 Telebörse | 18:00 Nachrichten | 18:10 Telebörse | 18:30 Nachrichten | 18:40 Telebörse | 19:00 Nachrichten | 19:10 Telebörse | 19:30 Nachrichten | 19:40 Telebörse | 20:00 Nachrichten | 20:10 Telebörse | 20:30 Nachrichten | 20:40 Telebörse | 21:00 Nachrichten | 21:10 Telebörse | 21:30 Nachrichten | 21:45 LIVE: Staatsakt 75 Jahre Grundgesetz | 23:15 Nachrichten | 23:30 Nachrichten | 23:40 Telebörse | 2024-05-23 00:00 Nachrichten | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N24 Doku | 2024-05-21 00:00 Lost Places | 00:10 Lost Places | 01:00 Lost Places | 01:55 Vom Rind zum Steak – Europas größter Rinder-Schlachthof | 02:50 Salami, Wiener & Co – Die Wurstmacher | 02:55 Salami, Wiener & Co – Die Wurstmacher | 03:45 Rungis Paris – Der größte Großmarkt der Welt | 03:50 Rungis Paris – Der größte Großmarkt der Welt | 04:30 Mayday – Sekunden vor der Landung | 04:35 Mayday | 05:20 Mayday – Drama über Michigan | 05:30 Mayday | 06:15 Mayday – Bruchlandung in Amsterdam | 07:10 Strip the Cosmos: Das Rätsel um Tabbys Stern | 07:55 Strip the Cosmos: Die Geburt des Sonnensystems | 08:05 Strip the Cosmos: Die Geburt des Sonnensystems | 08:40 Geheimakte Atombombe – Spione im All | 09:05 Geheimakte Atombombe – Spione im All | 09:40 Geheimakte Atombombe – Bilder der Apokalypse | 10:05 Geheimakte Atombombe – Bilder der Apokalypse | 10:40 Geheimakte Atombombe – Lügen und Verrat | 10:55 Geheimakte Atombombe – Lügen und Verrat | 11:25 Die geheimen Akten der NASA: Gefangen im All | 11:40 Die geheimen Akten der NASA: Gefangen im All | 12:10 Strip the Cosmos: Das Rätsel um Tabbys Stern | 12:50 Strip the Cosmos: Die Geburt des Sonnensystems | 13:35 Strip the Cosmos: Der Urknall | 14:05 Geheimakte Atombombe – Spione im All | 14:50 Geheimakte Atombombe – Bilder der Apokalypse | 15:30 Geheimakte Atombombe – Lügen und Verrat | 16:15 Die geheimen Akten der NASA: Gefangen im All | 17:00 Strip the Cosmos: Das Rätsel um Tabbys Stern | 17:55 Strip the Cosmos: Die Geburt des Sonnensystems | 18:45 Geheimakte Atombombe – Spione im All | 19:40 Geheimakte Atombombe – Bilder der Apokalypse | 20:35 Geheimakte Atombombe – Lügen und Verrat | 21:25 Die geheimen Akten der NASA: Gefangen im All | 22:05 Lost Airships – Amerikas vergessene Luftschiffe | 23:00 Tschernobyl – Die Autopsie | 2024-05-22 00:00 Lost Ships – Die Bismarck | 00:55 Lost Ships – U-Boote | 01:50 Der Wasserzoll – Kontrolleinheit See im Einsatz | 02:45 Der Zoll – Auf Schmugglerjagd | 03:40 Der Zoll – Auf Schmugglerjagd | 04:35 Die Bundespolizei – Zu Wasser, zu Lande und in der Luft | 05:25 Die Bundespolizei – Eine starke Truppe | 06:15 Die Bundespolizei – Im Einsatz für Deutschland | 07:10 Geniale Maschinen | 08:05 Lastwagen im Minutentakt – Das größte LKW-Werk der Welt | 09:05 Mega Shippers – Die Cargo-Profis (1.8) | 10:00 Mega Shippers – Die Cargo-Profis (1.4) | 11:00 Extreme Wasserfahrzeuge – Hightech auf See | 11:45 Die Super-Airliner – Flugzeuge für das neue Jahrtausend | 12:30 Geniale Maschinen | 13:15 Lastwagen im Minutentakt – Das größte LKW-Werk der Welt | 14:05 Mega Shippers – Die Cargo-Profis | 14:50 Mega Shippers – Die Cargo-Profis | 15:30 Extreme Konstruktionen | 16:15 Die Super-Airliner – Flugzeuge für das neue Jahrtausend | 17:05 Geniale Maschinen – Bergbau | 18:00 Lastwagen im Minutentakt – Das größte LKW-Werk der Welt | 18:55 Mega Shippers – Die Cargo-Profis (1.8) | 19:50 Mega Shippers – Die Cargo-Profis (1.4) | 20:30 Lost Ships – Die Bismarck | 21:20 Lost Ships – U-Boote | 22:15 Extreme Wasserfahrzeuge – Hightech auf See | 23:10 Die Super-Airliner – Flugzeuge für das neue Jahrtausend | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nat Geo HD | 2024-05-21 00:00 Airport Security: Brazil | 00:50 Airport Security: Brazil | 01:35 Zweiter Weltkrieg: Geschichte von oben | 02:25 Zweiter Weltkrieg: Geschichte von oben | 03:10 Hitlers letzter Widerstand | 03:55 Mayday – Alarm im Cockpit | 04:40 Mayday – Alarm im Cockpit | 05:30 Mayday – Alarm im Cockpit | 06:15 Mayday – Alarm im Cockpit | 07:00 Mayday – Alarm im Cockpit | 07:50 Sekunden vor dem Unglück | 08:35 Schmugglern auf der Spur | 09:20 Schmugglern auf der Spur | 10:05 Schmugglern auf der Spur | 10:50 Nordkoreas Herrscherfamilie | 11:40 Nordkoreas Herrscherfamilie | 12:25 Nordkoreas Herrscherfamilie | 13:15 Nordkoreas Herrscherfamilie | 14:05 Nordkorea hautnah: Undercover mit Lisa Ling | 14:50 Nordkorea hautnah | 15:35 Nordkorea hautnah | 16:25 Drogen im Visier | 17:10 Drogen im Visier | 17:55 Sekunden vor dem Unglück | 18:40 Mayday – Alarm im Cockpit | 19:25 Mayday – Alarm im Cockpit | 20:10 Mayday – Alarm im Cockpit | 20:55 Mayday – Alarm im Cockpit | 21:40 Extreme Survival mit Hazen Audel: Wettlauf durch den Amazonas | 22:30 Extreme Survival mit Hazen Audel: Wettlauf durch den Amazonas | 23:15 Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke | 23:35 Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke | 2024-05-22 00:00 Airport Security: Colombia | 00:50 Airport Security: Colombia | 01:35 Zweiter Weltkrieg: Geschichte von oben | 02:20 Zweiter Weltkrieg: Geschichte von oben | 03:05 Hitlers letzter Widerstand | 03:55 Mayday – Alarm im Cockpit | 04:40 Mayday – Alarm im Cockpit | 05:25 Mayday – Alarm im Cockpit | 06:15 Inferno: Frankreichs tödliche Hitzewelle | 07:00 Die Kanaren: Geboren aus dem Feuer | 07:50 Konstruierte Katastrophen – Desaster der Ingenieurskunst | 08:35 Im Angesicht des Sturms | 09:20 Im Angesicht des Sturms | 10:05 Im Angesicht des Sturms | 10:50 Mayday – Alarm im Cockpit – Best of | 11:35 Mayday – Alarm im Cockpit – Best of | 12:20 Mayday – Alarm im Cockpit – Best of | 13:05 Mayday – Alarm im Cockpit – Best of | 13:50 Mayday – Alarm im Cockpit – Best of | 14:35 Mayday – Alarm im Cockpit – Best of | 15:20 Mayday – Alarm im Cockpit – Best of | 16:10 Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke | 16:30 Drogen im Visier | 17:15 Drogen im Visier | 18:00 Inferno: Frankreichs tödliche Hitzewelle | 18:50 Die Kanaren: Geboren aus dem Feuer | 19:35 Konstruierte Katastrophen – Desaster der Ingenieurskunst | 20:20 Mayday – Alarm im Cockpit | 21:05 Mayday – Alarm im Cockpit | 21:45 Geld stinkt nicht | 22:30 Geld stinkt nicht | 23:20 Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke | 23:40 Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NAT GEO WILD | 2024-05-21 00:10 Der unglaubliche Dr. Pol | 00:50 Thailands faszinierende Wildnis | 01:40 Thailands faszinierende Wildnis | 02:25 Afrikas große Tierwanderungen | 03:10 Feindselige Erde: Afrika | 03:55 Feindselige Erde: Überleben in der Kälte | 04:45 Der unglaubliche Dr. Pol | 05:30 Der unglaubliche Dr. Pol | 06:15 Wild, clever, tödlich! | 07:00 Löwinnen: Jagd ums Überleben | 07:50 Raubtiere im Paradies | 08:35 Wild, clever, tödlich! | 09:20 Löwenbrüder: Vom Kätzchen zum König | 10:05 Extreme Animals | 10:50 Extreme Animals | 11:35 Extreme Animals | 12:20 Extreme Animals | 13:05 Löwe vs. Elefant: Rivalen des Tierreichs | 13:50 Killer-Spitzmaus | 14:35 Kampf der Tiger | 15:20 Raubkatzen: Dürre und Regenzeit | 16:05 Puma vs. Wolf | 16:50 Wanderungen im Tierreich | 17:15 Der unglaubliche Dr. Pol | 18:00 Der unglaubliche Dr. Pol | 18:45 Der unglaubliche Dr. Pol | 19:30 Der unglaubliche Dr. Pol | 20:15 Der unglaubliche Dr. Pol | 21:00 Der unglaubliche Dr. Pol | 21:40 Der unglaubliche Dr. Pol | 22:30 Der unglaubliche Dr. Pol | 23:15 Der unglaubliche Dr. Pol | 2024-05-22 00:00 Der unglaubliche Dr. Pol | 00:45 Der unglaubliche Dr. Pol | 01:35 Der unglaubliche Dr. Pol | 02:20 Der unglaubliche Dr. Pol | 03:05 Der unglaubliche Dr. Pol | 03:55 Der unglaubliche Dr. Pol | 04:45 Der unglaubliche Dr. Pol | 05:30 Der unglaubliche Dr. Pol | 06:15 Der unglaubliche Dr. Pol | 07:00 Die Yukon-Tierärztin | 07:45 Auf alle Felle Gold! | 08:30 Der unglaubliche Dr. Pol | 09:15 Der unglaubliche Dr. Pol | 10:05 Der unglaubliche Dr. Pol | 10:50 Dr. Ks tierische Notaufnahme | 11:35 Dr. Ks tierische Notaufnahme | 12:20 Dr. Ks tierische Notaufnahme | 13:05 Dr. Ks tierische Notaufnahme | 13:50 Dr. Ks tierische Notaufnahme | 14:35 Dr. Ks tierische Notaufnahme | 15:20 Wanderungen im Tierreich | 15:50 Wild, clever, tödlich! | 16:35 Löwinnen: Jagd ums Überleben | 17:25 Raubtiere im Paradies | 18:10 Extreme Animals | 18:50 Extreme Animals | 19:35 Tod bei Nacht | 20:20 Tod bei Nacht | 21:05 Tod bei Nacht | 21:55 Geheimakte Wildnis | 22:40 Geheimakte Wildnis | 23:25 Der unglaubliche Dr. Pol | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nautical Channel | 2024-05-21 00:00 Inside Sailing | 00:30 Poseidon Games | 01:00 52 Super Series | 02:00 Alpine Freestyle Kayaking | 02:30 Behind the Scenes Karujet World Championship | 03:00 Skagerrak | 04:00 UIM F1 H2O World Powerboat Championship | 04:30 WGP #1 World Series | 05:00 South To Sian | 06:00 Heineken Regatta | 06:30 Heineken Regatta | 07:00 Canoe Sprint World Cup | 07:30 Surf the Alps | 08:00 The Road to Bermuda | 08:30 The Road to Bermuda | 09:00 52 Super Series | 10:00 Alpine Freestyle Kayaking | 10:30 Behind the Scenes Karujet World Championship | 11:00 Skagerrak | 12:00 Screen Heroes | 12:30 Screen Heroes | 13:00 Inside Sailing | 13:30 Poseidon Games | 14:00 Canoe Sprint World Cup | 14:30 Surf the Alps | 15:00 UIM F1 H2O World Powerboat Championship | 15:30 WGP #1 World Series | 16:00 52 Super Series | 17:00 South To Sian | 18:00 Screen Heroes | 18:30 Screen Heroes | 19:00 Alpine Freestyle Kayaking | 19:30 Behind the Scenes Karujet World Championship | 20:00 Boat Show 4K | 20:30 Boat Show 4K | 21:00 UIM F1 H2O World Powerboat Championship | 21:30 WGP #1 World Series | 22:00 52 Super Series | 23:00 Inside Sailing | 23:30 Poseidon Games | 2024-05-22 00:00 Canoe Sprint World Cup | 00:30 Surf the Alps | 01:00 Skagerrak | 02:00 Boat Show 4K | 02:30 Boat Show 4K | 03:00 UIM F1 H2O World Powerboat Championship | 03:30 WGP #1 World Series | 04:00 Screen Heroes | 04:30 Screen Heroes | 05:00 Inside Sailing | 05:30 Poseidon Games | 06:00 Facing Waves | 06:30 Facing Waves | 07:00 Brilliant Corners | 08:00 Wild Surf | 08:30 Wild Surf | 09:00 South To Sian | 10:00 UIM F1 H2O World Powerboat Championship | 10:30 WGP #1 World Series | 11:00 Canoe Sprint World Cup | 11:30 Surf the Alps | 12:00 52 Super Series | 13:00 Boat Show 4K | 13:30 Boat Show 4K | 14:00 Brilliant Corners | 15:00 South To Sian | 16:00 Skagerrak | 17:00 Inside Sailing | 17:30 Poseidon Games | 18:00 Canoe Sprint World Cup | 18:30 Surf the Alps | 19:00 Screen Heroes | 19:30 Screen Heroes | 20:00 Brilliant Corners | 21:00 52 Super Series | 22:00 UIM F1 H2O World Powerboat Championship | 22:30 WGP #1 World Series | 23:00 South To Sian | 2024-05-23 00:00 Skagerrak | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NDR | 2024-05-21 00:00 NDR Info | 00:10 Der Dicke | 01:00 Tür auf! Neuer Schliff im alten Landgasthof | 02:00 NDR Info | 02:15 Deutsche Reiseziele, die Sie kennen sollten | 03:00 NDR Info | 03:10 Leopard, Seebär & Co. | 04:00 HB: buten un binnen um 6 | 04:06 HB: buten un binnen; sportblitz | 04:13 HB: buten un binnen; wetter | 04:15 Biker, Blitzer, Polizeieinsatz | 04:45 DAS! | 05:30 HH: Hamburg Journal | 06:00 Tagesschau | 06:15 Visite | 07:15 Panorama 3 | 07:45 NDR Info | 08:00 Tatort: Borowski und das Glück der Anderen | 09:30 Weltbilder | 10:00 Höhenflüge | 11:30 Tatort: Borowski und das Glück der Anderen | 13:00 Mein Norden | 13:15 Nordmagazin | 13:45 Schleswig-Holstein Magazin | 14:15 Hamburg Journal | 14:45 buten un binnen; regionalmagazin | 15:15 DAS! | 16:00 Sesamstraße | 16:20 mareTV kompakt | 16:35 Rute raus, der Spaß beginnt! Spezial | 17:20 Rote Rosen | 18:10 Hofgeschichten – Ackern zwischen Alpen und Ostsee | 19:00 Nordmagazin | 19:30 Hamburg Journal | 20:00 Schleswig-Holstein Magazin | 20:30 buten un binnen; regionalmagazin | 21:00 Hallo Niedersachsen | 21:30 Biker, Blitzer, Polizeieinsatz | 22:00 Brisant | 22:25 In aller Freundschaft | 23:10 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 2024-05-22 00:00 NDR Info | 00:10 Der Dicke | 01:00 Erhalten statt Neubauen | 02:00 NDR Info | 02:15 Deutsche Reiseziele, die Sie kennen sollten | 03:00 NDR Info | 03:10 Leopard, Seebär & Co. | 04:00 MV: Nordmagazin – Land und Leute | 04:15 Der Restaurator alter Möbel | 04:45 DAS! | 05:30 SH: Schleswig-Holstein Magazin | 06:00 Tagesschau | 06:15 Zugvögel – Ein Jahr vergeht im Flug | 07:00 Ein Jahrhundertleben | 07:45 NDR Info | 08:00 extra 3 | 08:45 Tote lügen nicht | 10:15 Reschke Fernsehen | 10:45 extra 3 | 11:30 Der Tod und seine Geheimnisse | 12:00 Typisch! Eine Frau im Männerknast | 12:45 Hallo Niedersachsen | 13:15 Nordmagazin | 13:45 Schleswig-Holstein Magazin | 14:15 Hamburg Journal | 14:45 buten un binnen; regionalmagazin | 15:15 DAS! | 16:00 Sesamstraße | 16:20 mareTV kompakt | 16:35 Ein Jahrhundertleben | 17:20 Rote Rosen | 18:10 Hofgeschichten – Ackern zwischen Alpen und Ostsee | 19:00 Nordmagazin | 19:30 Hamburg Journal | 20:00 Schleswig-Holstein Magazin | 20:30 buten un binnen; regionalmagazin | 21:00 Hallo Niedersachsen | 21:30 Der Restaurator alter Möbel | 22:00 Brisant | 22:25 In aller Freundschaft | 23:10 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 2024-05-23 00:00 NDR Info | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NHK WORLD TV | 2024-05-21 00:00 NEWSROOM TOKYO | 00:30 Dining with the Chef | 01:00 NHK NEWSLINE | 01:18 NEWSLINE BIZ | 01:30 Document 72 hours | 02:00 NHK NEWSLINE | 02:15 NEWSLINE IN DEPTH | 02:30 Science View | 03:00 NHK NEWSLINE | 03:15 NEWSLINE IN DEPTH | 03:30 Journeys in Japan | 04:00 NHK NEWSLINE | 04:15 Direct Talk #075 | 04:30 Grand Sumo Highlights | 04:57 Sumopedia #25 | 05:00 NHK NEWSLINE | 05:15 NEWSLINE IN DEPTH | 05:30 Dining with the Chef | 06:00 NEWSROOM TOKYO | 06:27 NEWSLINE IN DEPTH | 06:40 Direct Talk #030 | 06:55 Ukiyoe EDO-LIFE | 07:00 BIZ STREAM | 07:30 Document 72 hours | 08:00 NHK NEWSLINE | 08:18 NEWSLINE BIZ | 08:30 Science View | 09:00 NHK NEWSLINE | 09:18 NEWSLINE BIZ | 09:30 Journeys in Japan | 10:00 NHK NEWSLINE | 10:18 NEWSLINE BIZ | 10:30 Dining with the Chef | 11:00 NHK NEWSLINE | 11:15 Ukiyoe EDO-LIFE | 11:20 Time-lapse Japan | 11:25 JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE | 11:30 Grand Sumo Highlights | 11:57 Sumopedia #25 | 12:00 NHK NEWSLINE | 12:15 NEWSLINE IN DEPTH | 12:30 Dive in Tokyo | 13:00 NHK NEWSLINE | 13:15 Direct Talk #038 | 13:30 ANIME SANCTUARIES | 13:45 Magical Japanese | 13:55 Core Kyoto mini | 14:00 NHK NEWSLINE | 14:15 NEWSLINE IN DEPTH | 14:30 FRONTRUNNERS | 15:00 NHK NEWSLINE | 15:15 NEWSLINE IN DEPTH | 15:30 Science View | 16:00 NHK NEWSLINE | 16:15 NEWSLINE IN DEPTH | 16:30 Grand Sumo Highlights | 16:57 Sumopedia #25 | 17:00 NHK NEWSLINE | 17:15 Direct Talk #038 | 17:30 Dive in Tokyo | 18:00 NEWSLINE ASIA 24 | 18:30 ANIME SANCTUARIES | 18:45 Magical Japanese | 18:55 Core Kyoto mini | 19:00 NEWSLINE ASIA 24 | 19:30 FRONTRUNNERS | 20:00 NHK NEWSLINE | 20:14 NL Bridge | 20:15 NEWSLINE BIZ | 20:23 JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE | 20:30 Grand Sumo Highlights | 20:57 Sumopedia #25 | 21:00 NHK NEWSLINE | 21:14 NL Bridge | 21:15 Direct Talk #881 | 21:30 Science View | 22:00 NHK NEWSLINE | 22:17 NL Bridge | 22:18 NEWSLINE BIZ | 22:30 Dive in Tokyo | 23:00 NEWSROOM TOKYO | 23:27 NEWSLINE IN DEPTH | 23:40 Direct Talk #038 | 23:55 Ukiyoe EDO-LIFE | 2024-05-22 00:00 NEWSROOM TOKYO | 00:30 ANIME SANCTUARIES | 00:45 Magical Japanese | 00:55 Core Kyoto mini | 01:00 NHK NEWSLINE | 01:18 NEWSLINE BIZ | 01:30 FRONTRUNNERS | 02:00 NHK NEWSLINE | 02:15 NEWSLINE IN DEPTH | 02:30 Trails to Oishii Tokyo | 03:00 NHK NEWSLINE | 03:15 NEWSLINE IN DEPTH | 03:30 Dive in Tokyo | 04:00 NHK NEWSLINE | 04:15 Direct Talk #038 | 04:30 Grand Sumo Highlights | 04:57 Sumopedia #26 | 05:00 NHK NEWSLINE | 05:15 NEWSLINE IN DEPTH | 05:30 ANIME SANCTUARIES | 05:45 Magical Japanese | 05:55 Core Kyoto mini | 06:00 NEWSROOM TOKYO | 06:27 NEWSLINE IN DEPTH | 06:40 Direct Talk #881 | 06:55 Ukiyoe EDO-LIFE | 07:00 Today's Close-Up | 07:30 FRONTRUNNERS | 08:00 NHK NEWSLINE | 08:18 NEWSLINE BIZ | 08:30 Trails to Oishii Tokyo | 09:00 NHK NEWSLINE | 09:18 NEWSLINE BIZ | 09:30 Dive in Tokyo | 10:00 NHK NEWSLINE | 10:18 NEWSLINE BIZ | 10:30 ANIME SANCTUARIES | 10:45 Magical Japanese | 10:55 Core Kyoto mini | 11:00 NHK NEWSLINE | 11:15 Ukiyoe EDO-LIFE | 11:20 Time-lapse Japan | 11:25 JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE | 11:30 Grand Sumo Highlights | 11:57 Sumopedia #26 | 12:00 NHK NEWSLINE | 12:15 NEWSLINE IN DEPTH | 12:30 Core Kyoto | 13:00 NHK NEWSLINE | 13:15 Direct Talk #067 | 13:30 DESIGN X STORIES | 14:00 NHK NEWSLINE | 14:15 NEWSLINE IN DEPTH | 14:30 Japanology Plus | 15:00 NHK NEWSLINE | 15:15 NEWSLINE IN DEPTH | 15:30 Trails to Oishii Tokyo | 16:00 NHK NEWSLINE | 16:15 NEWSLINE IN DEPTH | 16:30 Grand Sumo Highlights | 16:57 Sumopedia #26 | 17:00 NHK NEWSLINE | 17:15 Direct Talk #067 | 17:30 Core Kyoto | 18:00 NEWSLINE ASIA 24 | 18:30 DESIGN X STORIES | 19:00 NEWSLINE ASIA 24 | 19:30 Japanology Plus | 20:00 NHK NEWSLINE | 20:14 NL Bridge | 20:15 NEWSLINE BIZ | 20:23 JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE | 20:30 Grand Sumo Highlights | 20:57 Sumopedia #26 | 21:00 NHK NEWSLINE | 21:14 NL Bridge | 21:15 Direct Talk #958 | 21:30 Trails to Oishii Tokyo | 22:00 NHK NEWSLINE | 22:17 NL Bridge | 22:18 NEWSLINE BIZ | 22:30 Core Kyoto | 23:00 NEWSROOM TOKYO | 23:27 NEWSLINE IN DEPTH | 23:40 Direct Talk #067 | 23:55 Ukiyoe EDO-LIFE | 2024-05-23 00:00 NEWSROOM TOKYO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nick Jr. | 2024-05-21 00:00 BARBAPAPA und Familie | 00:25 Paddingtons Abenteuer | 00:45 Rubble und Crew | 01:10 DORA | 01:30 Blaze und die Monster-Maschinen | 01:55 Die Waldtruppe | 02:15 Baby Sharks große Show | 02:40 Baby Sharks große Show | 03:00 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 03:20 PAW Patrol | 03:30 Rubble und Crew | 03:35 Rubble und Crew | 03:55 Rubble und Crew | 04:05 DORA | 04:25 BARBAPAPA und Familie | 04:30 BARBAPAPA und Familie | 04:40 Tiny Chef | 04:45 Tiny Chef | 05:05 Paddingtons Abenteuer | 05:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 05:45 Die Waldtruppe | 05:50 Die Waldtruppe | 06:10 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 06:30 PAW Patrol | 06:45 Rubble und Crew | 07:05 Rubble und Crew | 07:30 DORA | 07:50 Baby Sharks große Show | 07:55 Baby Sharks große Show | 08:15 Baby Sharks große Show | 08:35 Peppa | 08:40 Peppa | 08:45 Peppa | 08:50 Peppa | 08:51 Peppa | 08:55 Peppa Pig | 09:00 Peppa Pig | 09:05 Peppa Pig | 09:06 Peppa Pig | 09:10 Peppa Pig | 09:15 Peppa Pig | 09:20 BARBAPAPA und Familie | 09:40 BARBAPAPA und Familie | 10:00 Blaze und die Monster-Maschinen | 10:05 Blaze und die Monster-Maschinen | 10:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 10:45 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 11:05 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 11:10 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 11:30 Baby Sharks große Show | 11:50 Baby Sharks große Show | 12:05 BARBAPAPA und Familie | 12:25 Paddingtons Abenteuer | 12:45 Rubble und Crew | 13:10 DORA | 13:30 Blaze und die Monster-Maschinen | 13:55 Die Waldtruppe | 14:15 Baby Sharks große Show | 14:40 Baby Sharks große Show | 15:00 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 15:20 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 15:35 Rubble und Crew | 15:55 Peppa Wutz | 16:00 Peppa | 16:04 Peppa | 16:10 Peppa | 16:15 Anna und ihre Freunde | 16:20 Anna und ihre Freunde | 16:30 Tiny Chef | 16:50 Paddingtons Abenteuer | 17:10 Paddingtons Abenteuer | 17:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 17:50 Die Waldtruppe | 18:10 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 18:30 PAW Patrol | 18:45 Rubble und Crew | 19:05 Rubble und Crew | 19:30 DORA | 19:50 Baby Sharks große Show | 20:15 Baby Sharks große Show | 20:35 Peppa | 20:40 Peppa | 20:45 Peppa | 20:50 Peppa | 20:55 Peppa Pig | 21:00 Peppa Pig | 21:05 Peppa Pig | 21:15 Peppa Pig | 21:20 BARBAPAPA und Familie | 21:40 BARBAPAPA und Familie | 22:00 Blaze und die Monster-Maschinen | 22:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 22:45 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 23:05 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 23:30 Baby Sharks große Show | 23:50 Baby Sharks große Show | 2024-05-22 00:00 BARBAPAPA und Familie | 00:25 Paddingtons Abenteuer | 00:45 Rubble und Crew | 01:10 DORA | 01:30 Blaze und die Monster-Maschinen | 01:55 Die Waldtruppe | 02:15 Baby Sharks große Show | 02:40 Baby Sharks große Show | 03:00 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 03:20 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 03:30 Rubble und Crew | 03:55 Rubble und Crew | 04:05 DORA | 04:25 BARBAPAPA und Familie | 04:45 Tiny Chef | 05:05 Paddingtons Abenteuer | 05:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 05:50 Die Waldtruppe | 06:10 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 06:30 PAW Patrol | 06:45 Rubble und Crew | 07:05 Rubble und Crew | 07:30 DORA | 07:50 Baby Sharks große Show | 08:15 Baby Sharks große Show | 08:35 Peppa Pig | 08:40 Peppa Pig | 08:45 Peppa Pig | 08:50 Peppa Pig | 08:55 Peppa Pig | 09:00 Peppa Pig | 09:05 Peppa Pig | 09:15 Peppa Pig | 09:20 BARBAPAPA und Familie | 09:40 BARBAPAPA und Familie | 10:00 Blaze und die Monster-Maschinen | 10:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 10:45 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 11:05 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 11:30 Baby Sharks große Show | 11:50 Baby Sharks große Show | 12:00 BARBAPAPA und Familie | 12:25 Paddingtons Abenteuer | 12:45 Rubble und Crew | 13:10 DORA | 13:30 Blaze und die Monster-Maschinen | 13:55 Die Waldtruppe | 14:15 Baby Sharks große Show | 14:40 Baby Sharks große Show | 15:00 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 15:20 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 15:30 Rubble und Crew | 15:55 Peppa Wutz | 16:00 Peppa Pig | 16:05 Peppa Pig | 16:10 Peppa Pig | 16:15 Anna und ihre Freunde | 16:25 Anna und ihre Freunde | 16:30 Tiny Chef | 16:55 Paddingtons Abenteuer | 17:15 Paddingtons Abenteuer | 17:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 17:45 Die Waldtruppe | 18:10 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 18:30 PAW Patrol | 18:45 Rubble und Crew | 19:05 Rubble und Crew | 19:30 DORA | 19:50 Baby Sharks große Show | 20:15 Baby Sharks große Show | 20:35 Peppa Pig | 20:40 Peppa Pig | 20:45 Peppa Pig | 20:50 Peppa Pig | 20:55 Peppa Pig | 21:00 Peppa Pig | 21:05 Peppa Pig | 21:10 Peppa Pig | 21:15 BARBAPAPA und Familie | 21:35 BARBAPAPA und Familie | 22:00 Blaze und die Monster-Maschinen | 22:20 Blaze und die Monster-Maschinen | 22:45 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 23:05 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 23:30 Baby Sharks große Show | 23:50 Baby Sharks große Show | 2024-05-23 00:00 BARBAPAPA und Familie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
nick/MTV+ | 2024-05-21 00:15 Die Casagrandes | 00:40 Willkommen bei den Louds | 01:00 Willkommen bei den Louds | 01:25 SpongeBob Schwammkopf | 01:50 SpongeBob Schwammkopf | 02:00 Die verzwickten Zeitreisen von Sammy und Raj | 02:25 Zokie of Planet Ruby | 02:50 SpongeBob Schwammkopf | 03:15 SpongeBob Schwammkopf | 03:35 Die Patrick Star Show | 03:55 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre | 04:20 Die Casagrandes | 04:45 Willkommen bei den Louds | 05:10 Willkommen bei den Louds | 05:35 Willkommen bei den echten Louds | 06:00 SpongeBob Schwammkopf | 11:00 SpongeBob Schwammkopf | 11:20 SpongeBob Schwammkopf | 11:45 SpongeBob Schwammkopf | 12:05 SpongeBob Schwammkopf | 12:30 SpongeBob Schwammkopf | 12:50 SpongeBob Schwammkopf | 13:15 SpongeBob Schwammkopf | 13:35 SpongeBob Schwammkopf | 14:00 SpongeBob Schwammkopf | 14:20 SpongeBob Schwammkopf | 14:45 SpongeBob Schwammkopf | 15:00 SpongeBob Schwammkopf | 15:20 SpongeBob Schwammkopf | 15:45 SpongeBob Schwammkopf | 16:00 Blaze und die Monster-Maschinen | 16:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 16:50 Blaze und die Monster-Maschinen | 17:10 Blaze und die Monster-Maschinen | 17:30 Blaze und die Monster-Maschinen | 17:55 Die Waldtruppe | 18:20 Willkommen bei den Louds | 18:45 Willkommen bei den Louds | 19:10 Willkommen bei den Louds | 19:35 Willkommen bei den Louds | 20:00 Willkommen bei den Louds | 20:25 SpongeBob Schwammkopf | 20:50 SpongeBob Schwammkopf | 21:15 SpongeBob Schwammkopf | 21:40 SpongeBob Schwammkopf | 22:00 Die Casagrandes | 22:30 Die Thundermans | 22:55 Danger Force | 23:25 Henry Danger | 23:50 Willkommen bei den echten Louds | 2024-05-22 00:15 Die Casagrandes | 00:40 Willkommen bei den Louds | 01:05 Willkommen bei den Louds | 01:30 SpongeBob Schwammkopf | 02:00 Die verzwickten Zeitreisen von Sammy und Raj | 02:25 Zokie of Planet Ruby | 02:50 SpongeBob Schwammkopf | 03:20 Die Patrick Star Show | 03:45 SpongeBob Schwammkopf | 04:00 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre | 04:25 Die Casagrandes | 04:50 Willkommen bei den Louds | 05:15 Willkommen bei den Louds | 05:40 Willkommen bei den echten Louds | 06:05 SpongeBob Schwammkopf | 11:00 SpongeBob Schwammkopf | 11:20 SpongeBob Schwammkopf | 11:45 SpongeBob Schwammkopf | 12:10 SpongeBob Schwammkopf | 12:35 SpongeBob Schwammkopf | 13:00 SpongeBob Schwammkopf | 13:25 SpongeBob Schwammkopf | 13:50 SpongeBob Schwammkopf | 14:15 SpongeBob Schwammkopf | 14:40 SpongeBob Schwammkopf | 14:55 SpongeBob Schwammkopf | 15:00 SpongeBob Schwammkopf | 15:20 SpongeBob Schwammkopf | 15:45 SpongeBob Schwammkopf | 16:00 Blaze und die Monster-Maschinen | 16:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 16:50 Blaze und die Monster-Maschinen | 17:10 Blaze und die Monster-Maschinen | 17:30 Blaze und die Monster-Maschinen | 17:55 Die Waldtruppe | 18:20 Willkommen bei den Louds | 18:45 Willkommen bei den Louds | 19:10 Willkommen bei den Louds | 19:35 Willkommen bei den Louds | 20:00 Willkommen bei den Louds | 20:25 SpongeBob Schwammkopf | 20:50 SpongeBob Schwammkopf | 21:15 SpongeBob Schwammkopf | 21:40 SpongeBob Schwammkopf | 22:00 Die Casagrandes | 22:30 Die Thundermans | 22:55 Danger Force | 23:25 Henry Danger | 23:50 Willkommen bei den echten Louds | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicktoons | 2024-05-21 00:20 SpongeBob Schwammkopf | 00:45 Die Patrick Star Show | 01:00 SpongeBob Schwammkopf | 01:25 Willkommen bei den Louds | 01:45 Willkommen bei den Louds | 02:10 Willkommen bei den Louds | 02:35 Willkommen bei den Louds | 03:00 Schere, Stein, Papier | 03:10 Schere, Stein, Papier | 03:30 Die Patrick Star Show | 03:35 Die Patrick Star Show | 03:50 SpongeBob Schwammkopf | 04:05 SpongeBob Schwammkopf | 04:30 Avatar – Der Herr der Elemente | 04:50 Die Casagrandes | 05:00 Die Casagrandes | 05:25 Die Casagrandes | 05:50 SpongeBob Schwammkopf | 06:15 SpongeBob Schwammkopf | 06:40 SpongeBob Schwammkopf | 07:05 SpongeBob Schwammkopf | 07:30 Schere, Stein, Papier | 07:55 Schere, Stein, Papier | 08:10 Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu | 08:30 Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu | 08:55 Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu | 09:20 Die Pinguine aus Madagascar | 09:30 Die Pinguine aus Madagascar | 09:55 Die Pinguine aus Madagascar | 10:15 Avatar – Der Herr der Elemente | 10:40 Avatar – Der Herr der Elemente | 11:00 Avatar – Der Herr der Elemente | 11:20 Best & Bester | 11:40 Best & Bester | 12:00 Zokie vom Planeten Ruby | 12:25 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen | 12:45 Winx Club | 13:05 Top Wing – Das coolste Team der Lüfte | 13:30 Top Wing – Das coolste Team der Lüfte | 13:50 SpongeBob Schwammkopf | 14:15 SpongeBob Schwammkopf | 14:35 SpongeBob Schwammkopf | 15:00 SpongeBob Schwammkopf | 15:20 SpongeBob Schwammkopf | 15:45 SpongeBob Schwammkopf | 16:05 SpongeBob Schwammkopf | 16:20 Schere, Stein, Papier | 16:45 Die Casagrandes | 17:10 Die Casagrandes | 17:30 Willkommen bei den Louds | 17:55 Willkommen bei den Louds | 18:15 Monster High | 18:45 SpongeBob Schwammkopf | 19:10 SpongeBob Schwammkopf | 19:30 Die Casagrandes | 19:50 Die Casagrandes | 20:15 Die Casagrandes | 20:40 Die Patrick Star Show | 21:05 Die Patrick Star Show | 21:30 SpongeBob Schwammkopf | 21:55 SpongeBob Schwammkopf | 22:20 SpongeBob Schwammkopf | 22:30 Avatar – Der Herr der Elemente | 22:55 Die Casagrandes | 23:05 Die Casagrandes | 23:30 Die Casagrandes | 23:55 SpongeBob Schwammkopf | 2024-05-22 00:20 SpongeBob Schwammkopf | 00:45 Die Patrick Star Show | 01:00 SpongeBob Schwammkopf | 01:25 Willkommen bei den Louds | 01:45 Willkommen bei den Louds | 02:10 Willkommen bei den Louds | 02:35 Willkommen bei den Louds | 03:00 Schere, Stein, Papier | 03:30 Die Patrick Star Show | 03:35 Die Patrick Star Show | 03:50 SpongeBob Schwammkopf | 04:05 SpongeBob Schwammkopf | 04:30 Avatar – Der Herr der Elemente | 04:50 Die Casagrandes | 05:00 Die Casagrandes | 05:25 Die Casagrandes | 05:50 SpongeBob Schwammkopf | 06:15 SpongeBob Schwammkopf | 06:40 SpongeBob Schwammkopf | 07:05 SpongeBob Schwammkopf | 07:30 Schere, Stein, Papier | 07:55 Schere, Stein, Papier | 08:10 Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu | 08:30 Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu | 08:55 Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu | 09:20 Die Pinguine aus Madagascar | 09:30 Die Pinguine aus Madagascar | 09:55 Die Pinguine aus Madagascar | 10:15 Avatar – Der Herr der Elemente | 10:40 Avatar – Der Herr der Elemente | 11:00 Avatar – Der Herr der Elemente | 11:20 Best & Bester | 11:40 Best & Bester | 12:00 Zokie vom Planeten Ruby | 12:25 Rusty Rivets | 12:45 Dora | 13:05 Top Wing – Das coolste Team der Lüfte | 13:30 Top Wing – Das coolste Team der Lüfte | 13:50 SpongeBob Schwammkopf | 14:15 SpongeBob Schwammkopf | 14:35 SpongeBob Schwammkopf | 15:00 SpongeBob Schwammkopf | 15:20 SpongeBob Schwammkopf | 15:45 SpongeBob Schwammkopf | 16:05 SpongeBob Schwammkopf | 16:20 Schere, Stein, Papier | 16:45 Die Casagrandes | 17:10 Die Casagrandes | 17:30 Willkommen bei den Louds | 17:55 Willkommen bei den Louds | 18:15 Monster High | 18:40 SpongeBob Schwammkopf | 19:05 SpongeBob Schwammkopf | 19:30 Die Casagrandes | 19:50 Die Casagrandes | 20:15 Die Casagrandes | 20:40 Die Patrick Star Show | 21:05 Die Patrick Star Show | 21:30 SpongeBob Schwammkopf | 21:55 SpongeBob Schwammkopf | 22:20 SpongeBob Schwammkopf | 22:30 Avatar – Der Herr der Elemente | 22:55 Die Casagrandes | 23:05 Die Casagrandes | 23:30 Die Casagrandes | 23:55 SpongeBob Schwammkopf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NITRO | 2024-05-21 00:00 M*A*S*H | 00:25 M*A*S*H | 00:55 Eine schrecklich nette Familie | 01:20 Eine schrecklich nette Familie | 01:50 King of Queens | 02:10 King of Queens | 02:40 Immer wieder Jim | 03:00 Immer wieder Jim | 03:25 M*A*S*H | 03:50 M*A*S*H | 04:20 Eine schrecklich nette Familie | 04:45 Eine schrecklich nette Familie | 05:15 King of Queens | 05:45 King of Queens | 06:15 Die Bourne Identität | 08:25 Redemption – Stunde der Vergeltung | 10:10 Der Plan | 12:00 Teleshopping | 14:15 Recht & Ordnung | 14:35 Recht & Ordnung | 15:00 Schneller als die Polizei erlaubt | 15:20 Schneller als die Polizei erlaubt | 15:50 Schneller als die Polizei erlaubt | 16:10 Schneller als die Polizei erlaubt | 16:30 Schneller als die Polizei erlaubt | 17:00 Walker, Texas Ranger | 17:45 Walker, Texas Ranger | 18:25 Burn Notice | 19:15 Burn Notice | 20:00 Burn Notice | 20:55 Matlock | 21:50 Matlock | 22:40 Walker, Texas Ranger | 23:20 Walker, Texas Ranger | 2024-05-22 00:00 M*A*S*H | 00:25 M*A*S*H | 01:00 Eine schrecklich nette Familie | 01:20 Eine schrecklich nette Familie | 01:50 King of Queens | 02:10 King of Queens | 02:40 Immer wieder Jim | 03:00 Immer wieder Jim | 03:25 M*A*S*H | 03:50 M*A*S*H | 04:20 Eine schrecklich nette Familie | 04:45 Eine schrecklich nette Familie | 05:15 King of Queens | 05:45 King of Queens | 06:15 Das Bourne Ultimatum | 08:15 Who am I – Kein System ist sicher | 10:10 Die Bourne Identität | 12:10 Teleshopping | 14:30 Recht & Ordnung | 14:50 Schneller als die Polizei erlaubt | 15:15 Schneller als die Polizei erlaubt | 15:40 Schneller als die Polizei erlaubt | 16:00 Schneller als die Polizei erlaubt | 16:20 Schneller als die Polizei erlaubt | 16:50 Walker, Texas Ranger | 17:35 Walker, Texas Ranger | 18:15 Burn Notice | 19:00 Burn Notice | 19:45 Burn Notice | 20:40 Matlock | 21:30 Matlock | 22:30 Walker, Texas Ranger | 23:15 Walker, Texas Ranger | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NOW US | 2024-05-21 06:15 Alles was zählt | 06:40 Alles was zählt | 07:10 Will & Grace | 07:35 Will & Grace | 08:00 The Blacklist | 08:45 The Blacklist | 09:30 The Blacklist | 10:15 The Blacklist | 11:00 The Blacklist | 11:45 The Blacklist | 2024-05-22 06:15 Alles was zählt | 06:40 Alles was zählt | 07:10 Will & Grace | 07:35 Will & Grace | 08:00 Ransom | 08:45 Ransom | 09:30 Ransom | 10:15 Ransom | 11:00 Ransom | 11:45 Ransom | 12:30 Ransom | 13:15 Ransom | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
oe24.TV | 2024-05-21 00:00 NEWSROOM LIVE | 01:30 NEWSROOM LIVE | 02:00 EXKLUSIV | 02:30 Business Live | 03:00 Die Tages-Themen | 03:30 Best of news | 04:30 Die Insider | 05:00 Best of news | 05:30 Die Tages-Themen | 06:00 Die große oe24TV-NEWS-SHOW | 07:00 FELLNER! LIVE Die Kult-Talk-Show | 09:00 Die News-Show | 10:00 FELLNER! LIVE Die Kult-Talk-Show | 11:00 Die News-Show | 17:00 Die News-Show | 18:00 Good Morning Austria | 19:00 Good Morning Austria | 19:30 Special Report | 20:00 oe24 TV-Live-Show | 20:30 Special Report | 21:00 oe24 TV-Live-Show | 21:30 Special Report | 22:00 Heute | 23:00 Österreich heute | 2024-05-22 00:00 NEWSROOM LIVE | 01:30 NEWSROOM LIVE | 02:00 EXKLUSIV | 02:30 Business Live | 03:00 Die Tages-Themen | 03:30 Best of news | 04:30 Die Insider | 05:00 Best of news | 05:30 Die Tages-Themen | 06:00 Die große oe24TV-NEWS-SHOW | 07:00 FELLNER! LIVE Die Kult-Talk-Show | 09:00 Die News-Show | 10:00 FELLNER! LIVE Die Kult-Talk-Show | 11:00 Die News-Show | 17:00 Die News-Show | 18:00 Good Morning Austria | 19:00 Good Morning Austria | 19:30 Special Report | 20:00 oe24 TV-Live-Show | 20:30 Special Report | 21:00 oe24 TV-Live-Show | 21:30 Special Report | 22:00 Heute | 23:00 Österreich heute | 2024-05-23 00:00 NEWSROOM LIVE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ONE | 2024-05-21 00:00 Endlich Gardasee! | 01:25 Detektiv Rockford – Anruf genügt | 02:15 WaPo Bodensee | 03:05 Rote Rosen | 03:50 Rote Rosen | 04:40 Sturm der Liebe | 05:25 Sturm der Liebe | 06:15 Victoria | 07:00 Victoria | 07:45 Victoria | 08:35 Wiedersehen mit Brideshead | 10:40 Nacktbaden – Manche bräunen, andere brennen | 12:20 Endlich Gardasee! | 13:50 Fundbüro der Liebe | 14:15 Miss Marple | 15:00 Miss Marple | 15:50 Fundbüro der Liebe | 16:05 Endlich Gardasee! | 17:35 Rote Rosen | 18:25 Rote Rosen | 19:15 Detektiv Rockford – Anruf genügt | 20:00 WaPo Bodensee | 20:50 Sturm der Liebe | 21:35 Sturm der Liebe | 22:25 In aller Freundschaft | 23:15 In aller Freundschaft | 2024-05-22 00:05 Gift | 01:35 Detektiv Rockford – Anruf genügt | 02:20 Detektiv Rockford – Anruf genügt | 03:05 Rote Rosen | 03:50 Rote Rosen | 04:40 Sturm der Liebe | 05:25 Sturm der Liebe | 06:15 Miss Marple | 07:05 Miss Marple | 07:55 Miss Marple | 08:45 Agatha Christie – Mörderische Spiele: Stummer Zeuge | 10:20 Murdoch Mysteries | 11:10 Miss Marple | 11:55 Miss Marple | 12:45 Grantchester | 13:35 Agatha Christie – Mörderische Spiele: Blausäure | 15:10 kinokino | 15:25 Der Tatortreiniger | 15:55 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause | 16:10 Gift | 17:40 Rote Rosen | 18:25 Rote Rosen | 19:15 Detektiv Rockford – Anruf genügt | 20:00 Detektiv Rockford – Anruf genügt | 20:45 Sturm der Liebe | 21:30 Sturm der Liebe | 22:20 In aller Freundschaft | 23:10 In aller Freundschaft | 2024-05-23 00:00 Daheim in den Bergen: Schulter an Schulter | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ORF 2 | 2024-05-21 00:00 Silvia kocht | 00:25 Um Himmels Willen | 01:15 Die Rosenheim-Cops | 02:00 Barbara Karlich – Talk um 4 | 02:57 Bundesland heute kompakt | 03:00 ZIB | 03:05 Aktuell nach fünf | 03:30 Studio 2 | 04:30 konkret | 04:51 infos & tipps | 04:57 Bundesland heute Service | 05:00 Bundesland heute | 05:30 Zeit im Bild | 05:51 Wetter | 05:56 sportaktuell | 06:05 Seitenblicke | 06:15 Das Tote Gebirge – Wunderwelt des Lebens | 07:05 Universum History | 08:00 ZIB 2 | 08:25 Euromillionen | 08:30 kreuz und quer | 09:05 kreuz und quer | 09:50 Aus der Haut | 11:15 Outlander – Die Highland-Saga | 12:15 Um Himmels Willen | 13:05 Traditionsreiches Österreich | 13:30 Silvia kocht | 13:55 Seitenblicke | 14:00 Barbara Karlich – Talk um 4 | 14:55 Studio 2 | 15:50 konkret | 16:00 Wetter-Panorama und Programmvorschau | 16:30 Guten Morgen Österreich | 17:00 ZIB | 17:10 Guten Morgen Österreich | 17:30 ZIB | 17:33 Guten Morgen Österreich | 18:00 ZIB | 18:10 Guten Morgen Österreich | 18:30 ZIB | 18:33 Guten Morgen Österreich | 19:00 ZIB | 19:10 Fit mit den Stars – Hans Knauß | 19:27 Wetter-Panorama | 19:30 Silvia kocht | 19:55 Das Glück dieser Erde | 20:45 Land und Leute | 21:10 Das Tote Gebirge – Wunderwelt des Lebens | 21:55 Universum History | 22:40 Seitenblicke | 22:45 Wetterschau | 23:00 ZIB | 23:18 Wetter | 23:20 Aktuell nach eins | 2024-05-22 00:00 Silvia kocht | 00:25 Um Himmels Willen | 01:15 Die Rosenheim-Cops | 02:00 Barbara Karlich – Talk um 4 | 02:57 Bundesland heute kompakt | 03:00 ZIB | 03:05 Aktuell nach fünf | 03:30 Studio 2 | 04:30 konkret | 04:44 infos & tipps | 04:48 Lotto 6 aus 45 mit Joker | 04:59 Bundesland heute Service | 05:00 Bundesland heute | 05:23 Wetter Bundesland | 05:30 Zeit im Bild | 05:51 Wetter | 05:56 sportaktuell | 06:05 Seitenblicke | 06:15 Inga Lindström: Die Braut vom Götakanal | 07:50 Reisezeit – Kurztrip | 08:00 ZIB 2 | 08:30 EU-Wahl 24 | 09:00 Allmen und das Geheimnis der Erotik | 10:30 Inga Lindström: Die Braut vom Götakanal | 12:00 Seitenblicke | 12:05 Barbarella | 13:40 Silvia kocht | 14:05 Barbara Karlich – Talk um 4 | 15:00 Studio 2 | 15:55 konkret | 16:10 Wetter-Panorama und Programmvorschau | 16:30 Guten Morgen Österreich | 17:00 ZIB | 17:10 Guten Morgen Österreich | 17:30 ZIB | 17:33 Guten Morgen Österreich | 18:00 ZIB | 18:10 Guten Morgen Österreich | 18:30 ZIB | 18:33 Guten Morgen Österreich | 19:00 ZIB | 19:10 Fit mit den Stars – Hans Knauß | 19:27 Wetter-Panorama | 19:30 Silvia kocht | 19:55 Das Glück dieser Erde | 20:45 Österreich-Bild aus dem Landesstudio Tirol | 21:10 Die Goldene Note – Das Semifinale | 21:35 Reisezeit – Österreich | 22:05 EU-Wahl 24 | 22:35 Seitenblicke | 22:40 Wetterschau | 23:00 ZIB | 23:18 Wetter | 23:20 Aktuell nach eins | 2024-05-23 00:00 Silvia kocht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ORF eins | 2024-05-21 01:05 Wischen ist Macht | 01:30 Monk | 02:10 ZIB Flash | 02:15 Soko Kitzbühel | 03:00 Soko Kitzbühel | 03:45 ZIB Flash | 03:51 Wetter | 03:55 Smart10 – Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten | 04:45 Q1 Ein Hinweis ist falsch | 05:30 Zeit im Bild | 05:51 Wetter | 05:56 sportaktuell | 06:02 ZIB Magazin | 06:15 Soko Linz | 07:05 Soko Kitzbühel | 07:50 ZIB Flash | 08:00 Willkommen Österreich mit Stermann & Grissemann | 09:05 Pratersterne | 09:35 Reiseckers Reisen | 10:10 ZIB 3 | 10:30 Der Schwarm | 11:15 Der Schwarm | 12:00 Atmen | 13:25 DAVE | 14:00 DAVE | 14:30 DAVE | 15:05 The Kids are Alright | 15:25 American Housewife | 16:00 ZIB Zack Mini | 16:05 Nils Holgersson | 16:30 Dragons – Die jungen Drachenretter | 16:50 StoryZoo | 17:05 Servus Kasperl | 17:30 ABC Bär Lied | 17:35 Schmatzo | 17:50 ZIB Zack Mini | 18:00 Hör mal, wer da hämmert | 18:20 Hör mal, wer da hämmert | 18:45 Scrubs – Die Anfänger | 19:05 Modern Family | 19:25 Modern Family | 19:45 Smart10 – Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten | 20:30 Q1 Ein Hinweis ist falsch | 21:10 Was gibt es Neues? | 21:55 Soko Kitzbühel | 22:40 Soko Kitzbühel | 23:18 Monk | 23:25 Monk | 2024-05-22 00:21 Monk | 00:58 Monk | 02:10 ZIB Flash | 02:15 Soko Kitzbühel | 03:00 Soko Kitzbühel | 03:45 ZIB Flash | 03:51 Wetter | 03:55 Smart10 – Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten | 04:45 Q1 Ein Hinweis ist falsch | 05:30 Zeit im Bild | 05:51 Wetter | 05:56 sportaktuell | 06:02 ZIB Magazin | 06:15 Mythos Ungesund | 07:05 Auf der Suche nach dem guten Fett | 08:00 Mythos Ungesund | 08:50 ZIB 3 | 09:10 S.W.A.T. | 09:55 ZIB Flash | 10:00 Fußball: Europa League | 10:15 S.W.A.T. | 10:55 Station 19 | 11:40 Station 19 | 12:20 Tage, die es nicht gab | 13:10 Tage, die es nicht gab | 14:00 Tage, die es nicht gab | 14:50 Tage, die es nicht gab | 15:35 The Kids are Alright | 16:00 ZIB Zack Mini | 16:05 Nils Holgersson | 16:30 Dragons – Die jungen Drachenretter | 16:50 StoryZoo | 17:05 Servus Kasperl | 17:30 ABC Bär Lied | 17:35 Schmatzo | 17:50 Wissper | 17:55 ZIB Zack Mini | 18:00 Hör mal, wer da hämmert | 18:25 Hör mal, wer da hämmert | 18:45 Scrubs – Die Anfänger | 19:05 Modern Family | 19:30 Modern Family | 19:50 Smart10 – Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten | 20:30 Q1 Ein Hinweis ist falsch | 21:15 Was gibt es Neues? | 21:55 Soko Kitzbühel | 22:35 Soko Kitzbühel | 23:20 Monk | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ORF III | 2024-05-21 00:30 Unbekanntes Arabien – Saudi-Arabien – Der Osten (2/5) | 01:15 Unbekanntes Arabien: Es war einmal... Das Märchenland Oman (3/5) | 02:00 ORF III AKTUELL – Die Duelle | 03:05 Am Bodensee | 03:40 Peter Steiners Theaterstadl | 03:45 Peter Steiners Theaterstadl | 05:18 ORF III AKTUELL am Abend | 05:25 Nachrichten in Einfacher Sprache | 05:30 Österreich Heute – Das Magazin | 05:45 Kultur Heute | 06:15 Geheimnisvolle Augustinerkirche | 07:05 Die Habsburger in Mariazell | 07:55 Die Steyr – Wilder Fluss im Land der Hämmer | 08:25 Wahl 24: ORF III AKTUELL – Die Duelle | 08:30 Wahl 24: ORF III AKTUELL – Die Duelle | 09:30 BürgerFRAGEN | 09:35 BürgerFRAGEN | 10:05 BürgerFRAGEN | 10:40 Geheimnisvolle Augustinerkirche | 10:45 Geheimnisvolle Augustinerkirche | 11:25 Die Habsburger in Mariazell | 11:30 Die Habsburger in Mariazell | 12:15 Die Steyr – Wilder Fluss im Land der Hämmer | 12:45 Geheimnisvolle Augustinerkirche | 13:30 Die Habsburger in Mariazell | 14:20 Die Steyr – Wilder Fluss im Land der Hämmer | 14:50 Fernsehen wie damals | 15:40 Kult.reloaded | 16:30 Kultur Heute | 17:00 Wetter; Info | 18:55 Heimat fremde Heimat | 19:30 ORF III AKTUELL | 23:00 Die Steyr – Wilder Fluss im Land der Hämmer | 23:30 Unbekanntes Arabien: Es war einmal... Das Märchenland Oman (3/5) | 2024-05-22 00:20 Unbekanntes Arabien – Vereinigte Arabische Emirate (4/5) | 01:10 Unbekanntes Arabien: Die kleinen Nachbarn Bahrain, Katar, Kuwait (5/5) | 02:00 ORF III AKTUELL – Die Duelle | 03:45 Peter Steiners Theaterstadl | 05:18 ORF III AKTUELL am Abend | 05:25 Nachrichten in Einfacher Sprache | 05:30 Österreich Heute – Das Magazin | 05:45 Kultur Heute | 06:15 Rund ums Fellhorn | 07:05 Im Bergdorf Hüttschlag | 07:55 Almsommer in den Hohen Tauern | 08:30 Wahl 24: ORF III AKTUELL – Die Duelle | 10:15 BürgerFRAGEN | 10:45 BürgerFRAGEN | 11:20 Rund ums Fellhorn | 12:05 Im Bergdorf Hüttschlag | 12:55 Almsommer in den Hohen Tauern | 13:25 Rund ums Fellhorn | 14:15 Im Bergdorf Hüttschlag | 15:00 Almsommer in den Hohen Tauern | 15:35 Vom Salzkammergut in den Chiemgau: Der Salzalpensteig | 16:05 Almsommer in den Hohen Tauern | 16:35 Kultur Heute | 17:00 Wetter; Info | 18:40 Bergabenteuer am Ötscher mit Kristina Sprenger | 19:30 ORF III AKTUELL | 23:10 Helden der Evolution: Elefanten | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ORF SPORT + | 2024-05-21 00:30 Funsport | 01:00 3x3 Basketball: Olympia-Qualifikation | 01:25 Funsport | 02:00 Judo: Weltmeisterschaften | 04:00 Pressekonferenz | 04:30 Handball: Handball Liga Austria | 06:00 Sport 20 | 06:15 Handball: Handball Liga Austria | 08:00 Leichtathletik: Liese Prokop Memorial | 09:00 UEFA Europa League und Conference League Magazin | 09:25 Basketball: Superliga | 11:25 Judo: Weltmeisterschaften | 13:00 Eishockey: Weltmeisterschaft | 15:00 Rhythmische Sportgymnastik: Staatsmeisterschaften | 16:00 Silent Sports + | 16:13 Silent Sports + | 16:43 Silent Sports + | 17:06 Silent Sports + | 17:13 Silent Sports + | 17:35 Silent Sports + | 18:00 Yoga Magazin | 18:30 Fit Aktiv für Junggebliebene | 19:00 Leichtathletik: Liese Prokop Memorial | 20:00 Pressekonferenz | 21:00 Fußball: 2. Liga | 23:00 Basketball: Superliga | 2024-05-22 01:00 Judo: Weltmeisterschaften | 02:00 Judo: Weltmeisterschaften | 04:30 Heimspiel – Fußball abseits von Toren und Tabellen | 04:45 Heimspiel – Fußball abseits von Toren und Tabellen | 05:00 Leichtathletik: Austrian Open | 07:45 OHNE GRENZEN – das Behindertensport Magazin | 08:15 Golf: Gösser Open | 09:00 Eishockey: Champions Hockey League | 09:45 Handball: Handball Liga Austria | 11:15 Handball: Handball Liga Austria | 12:00 Leichtathletik: Liese Prokop Memorial | 12:45 Funsport | 13:00 Fußball: 2. Liga | 15:00 Hockey EuroHockey Club Challenge I Damen 2024, Highlights aus Wien | 16:00 Silent Sports + | 16:22 Silent Sports + | 16:50 Silent Sports + | 17:10 Silent Sports + | 17:28 Silent Sports + | 17:41 Silent Sports + | 18:00 Yoga Magazin | 18:30 Fit Aktiv für Junggebliebene | 19:00 Leichtathletik: Austrian Open | 21:00 Handball: Handball Liga Austria | 22:30 Handball: Handball Liga Austria | 2024-05-23 00:00 Leichtathletik: Liese Prokop Memorial | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
PHOENIX | 2024-05-21 00:00 phoenix vor ort | 00:45 Trump, die NATO und europäische Atomwaffen. Wie wehrhaft sind wir? | 01:45 Olympia in Paris | 02:00 UEFA – Fußball. Macht. Geld | 02:45 Nimmt uns Saudi-Arabien den Fußball? | 03:30 phoenix der tag | 04:00 Kann KI Wahlen beeinflussen? | 04:30 Vom Mont Blanc ans Mittelmeer | 05:15 Vom Mont Blanc ans Mittelmeer | 06:00 Tagesschau | 06:15 Die größten Flüsse der Erde | 07:00 Die größten Flüsse der Erde | 07:45 heute journal | 08:15 phoenix runde | 09:00 phoenix der tag | 10:00 phoenix runde | 10:45 Die größten Flüsse der Erde | 11:30 Die größten Flüsse der Erde | 12:15 1949 | 13:00 Heimatflimmern | 13:45 Das Bonn-Berlin-Duell | 14:30 Ständige Vertreter | 15:15 Protest. Gewalt. Pressefreiheit. | 15:30 ARD-Morgenmagazin | 19:00 phoenix vor ort | 19:30 phoenix plus | 20:00 phoenix vor ort | 20:30 phoenix plus | 22:00 phoenix vor ort | 22:45 phoenix plus | 2024-05-22 00:00 phoenix vor ort | 00:45 phoenix plus | 02:00 Die neue Terror-Gefahr | 02:45 Mensch, Europa! | 03:30 phoenix der tag | 04:00 Braune Burschenschaften | 04:30 Die größten Flüsse der Erde | 05:15 Die größten Flüsse der Erde | 06:00 Tagesschau | 06:15 Die größten Flüsse der Erde | 07:00 Giganten der Meere | 07:45 heute journal | 08:15 phoenix runde | 09:00 phoenix der tag | 10:00 phoenix runde | 10:45 Die größten Flüsse der Erde | 11:30 Giganten der Meere | 12:15 Mit dem Zug durch Japans Süden | 13:00 Mit dem Zug durch die Mongolei | 13:45 Das Leben der Amish | 14:45 André im Goldfieber | 15:15 Die Würde des Baumes | 15:30 ARD-Morgenmagazin | 19:00 phoenix vor ort | 19:30 phoenix plus | 20:00 phoenix vor ort | 20:30 phoenix plus | 21:45 phoenix vor ort: Staatsakt 75 Jahre Grundgesetz live | 2024-05-23 00:00 Vor Ort | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Playboy TV | 2024-05-21 00:03 Travelling Photographers | 00:21 Paradise Challenge | 00:42 Stasy Q | 00:46 Dream Dates Elite | 01:14 Girlfriend Experience | 01:44 Normal Magazine | 01:46 Seduction Weapons | 02:06 Celebrity Sex Tales | 02:27 Eternal Allure | 02:52 From Behind | 02:59 Centerfolds | 03:23 CHLOE ROSE WINDSWEPT | 03:27 Playboy's Amateur Girls | 03:54 Normal Magazine | 03:57 Workshop Vagabond Vacations | 04:29 Diary | 04:46 Backstage of the Photoshoot | 05:11 Ladies First | 05:41 Normal Magazine | 05:43 Rave Sirens | 06:07 Sasha | 06:36 Adult Stars: Up Close | 07:02 Playboy Plus | 07:05 Backstage of the Photoshoot | 07:31 Playmates! | 07:55 Online Dating Tips | 08:00 Life of Vagabond | 08:25 Calendar | 08:31 DARIA SAVISHKINA STUDIO SPOTLIGHT | 08:34 Playboy Trip Patagonia | 09:00 Culture BBL | 09:47 Normal Magazine | 09:50 Rainbow Girls | 10:11 Dream Dates Elite | 10:39 From Behind | 10:45 SeeSons | 10:56 Toyride | 11:23 Bare Bliss | 11:50 3 Erotic Views | 12:27 DARIA SAVISHKINA STUDIO SPOTLIGHT | 12:30 Female Gaze | 12:59 Normal Magazine | 13:00 Premium Social Media | 13:38 Playboy Muses | 14:03 Be Asstonishing | 14:16 Playmates! | 14:39 Stasy Q | 14:55 Eternal Allure | 15:20 The White Room | 15:22 SeeSons | 15:35 Calendar | 15:40 CHLOE ROSE WINDSWEPT | 15:44 Shooting in Abidjan | 16:00 World Of Playboy | 16:25 Travelling Photographers | 16:42 Paradise Challenge | 17:04 Stasy Q | 17:08 Dream Dates Elite | 17:35 Girlfriend Experience | 18:05 Normal Magazine | 18:08 Seduction Weapons | 18:28 Celebrity Sex Tales | 18:49 Eternal Allure | 19:14 From Behind | 19:20 Centerfolds | 19:44 CHLOE ROSE WINDSWEPT | 19:49 Playboy's Amateur Girls | 20:16 Normal Magazine | 20:19 Workshop Vagabond Vacations | 20:50 Diary | 21:07 Backstage of the Photoshoot | 21:32 Normal Magazine | 21:34 Rave Sirens | 22:00 Adult Stars: Up Close | 22:26 Playboy Plus | 22:30 Playmates! | 22:53 Online Dating Tips | 22:56 Life of Vagabond | 23:22 Calendar | 23:27 DARIA SAVISHKINA STUDIO SPOTLIGHT | 23:31 Playboy Trip Patagonia | 23:56 Culture BBL | 2024-05-22 00:44 Normal Magazine | 00:47 Rainbow Girls | 01:08 Dream Dates Elite | 01:35 From Behind | 01:42 SeeSons | 01:53 Toyride | 02:20 Bare Bliss | 02:47 3 Erotic Views | 03:24 DARIA SAVISHKINA STUDIO SPOTLIGHT | 03:27 Female Gaze | 03:56 Normal Magazine | 03:57 Premium Social Media | 04:34 Playboy Muses | 04:59 Portrait of Little Dragon | 05:41 Be Asstonishing | 05:54 Playmates! | 06:16 Inseyede | 07:14 Stasy Q | 07:30 Eternal Allure | 07:55 The White Room | 08:00 Anthology, A Collection Of Erotic Fashion Films | 08:26 Calendar | 08:31 DIANA LARK PURE INNOCENCE | 08:38 Backstage of the Photoshoot | 09:04 SeeSons | 09:25 Erotic Videos | 09:44 Playboy's Amateur Girls | 10:10 Normal Magazine | 10:12 Workshop Vagabond Vacations | 10:44 Naked Happy Girls | 11:10 Home backstage | 11:14 Life of Vagabond | 11:40 Playboy Girlfriends | 12:08 Shooting in Abidjan | 12:23 DIANA LARK PURE INNOCENCE | 12:28 Sexomnia | 12:46 Be Asstonishing | 12:59 Normal Magazine | 13:01 Adult Stars: Up Close | 13:28 Travelling Photographers | 13:46 La Nouvelle Lingerie Française | 14:07 Celebrity Sex Tales | 14:27 Home backstage | 14:30 Sexy Girls Next Door | 14:58 Online Dating Tips | 15:00 One Day With | 15:26 Dream Dates Elite | 15:54 Normal Magazine | 15:57 Life of Vagabond | 16:22 Calendar | 16:28 DARIA SAVISHKINA STUDIO SPOTLIGHT | 16:31 Playboy Trip Patagonia | 16:57 Culture BBL | 17:45 Normal Magazine | 17:47 Rainbow Girls | 18:08 Dream Dates Elite | 18:36 From Behind | 18:43 SeeSons | 18:54 Toyride | 19:20 Bare Bliss | 19:48 3 Erotic Views | 20:25 DARIA SAVISHKINA STUDIO SPOTLIGHT | 20:28 Female Gaze | 20:56 Normal Magazine | 20:58 Premium Social Media | 21:35 Playboy Muses | 22:00 Be Asstonishing | 22:14 Playmates! | 22:36 Stasy Q | 22:52 Eternal Allure | 23:17 The White Room | 23:19 Anthology, A Collection Of Erotic Fashion Films | 23:45 Calendar | 23:51 DIANA LARK PURE INNOCENCE | 23:57 Backstage of the Photoshoot | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ProSieben | 2024-05-21 01:00 Two and a Half Men | 01:30 The Big Bang Theory | 02:00 The Big Bang Theory | 02:30 The Big Bang Theory | 03:00 taff | 04:00 ProSieben :newstime | 04:10 Die Simpsons | 04:40 Die Simpsons | 05:05 Galileo | 06:15 Jenke – Das Experiment Liebe: Von Dating App bis Sex-Roboter | 08:30 Uncovered: Inside Yakuza – Thilo Mischke in Japans Unterwelt | 09:40 Late Night Berlin – Musik-Spezial mit Beatsteaks | 10:45 TV total | 11:45 JENKE. Experiment Liebe: Von Dating App bis Sex-Roboter – Wie lieben wir in Zukunft? | 13:35 ProSieben :newstime | 13:40 Uncovered: Inside Yakuza – Thilo Mischke in Japans Unterwelt | 14:30 The Mick | 14:55 The Mick | 15:30 Galileo | 16:25 How I Met Your Mother | 16:50 The Big Bang Theory | 17:15 The Big Bang Theory | 17:40 The Big Bang Theory | 18:10 How I Met Your Mother | 18:35 How I Met Your Mother | 19:00 How I Met Your Mother | 19:30 How I Met Your Mother | 20:00 How I Met Your Mother | 20:30 Die Simpsons | 20:55 Die Simpsons | 21:25 Brooklyn Nine-Nine | 21:55 Brooklyn Nine-Nine | 22:20 Brooklyn Nine-Nine | 22:50 Brooklyn Nine-Nine | 23:20 Brooklyn Nine-Nine | 23:45 Two and a Half Men | 2024-05-22 00:10 Two and a Half Men | 00:40 Two and a Half Men | 01:05 Two and a Half Men | 01:35 The Big Bang Theory | 02:00 The Big Bang Theory | 02:30 The Big Bang Theory | 03:00 taff | 04:00 ProSieben :newstime | 04:10 Die Simpsons | 04:35 Die Simpsons | 05:05 Galileo | 06:15 TV total | 07:25 Die Quatsch Comedy Show | 08:35 Darüber staunt die Welt – Die witzigsten TGIF! Knaller | 11:00 TV total | 11:55 Die Quatsch Comedy Show | 12:50 ProSieben :newstime | 12:55 Darüber staunt die Welt – Die witzigsten TGIF! Knaller | 14:55 Galileo | 15:50 How I Met Your Mother | 16:15 How I Met Your Mother | 16:40 The Big Bang Theory | 17:05 The Big Bang Theory | 17:35 The Big Bang Theory | 18:00 Brooklyn Nine-Nine | 18:25 Brooklyn Nine-Nine | 18:50 Brooklyn Nine-Nine | 19:20 Brooklyn Nine-Nine | 19:50 Brooklyn Nine-Nine | 20:15 Die Goldbergs | 20:45 Die Goldbergs | 21:10 Die Goldbergs | 21:40 Die Goldbergs | 22:10 Die Goldbergs | 22:35 Two and a Half Men | 23:00 Two and a Half Men | 23:30 Two and a Half Men | 23:55 Two and a Half Men | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ProSieben Fun | 2024-05-21 00:15 Bob's Burgers | 00:35 American Dad | 01:00 American Dad | 01:20 American Dad | 01:45 American Dad | 02:05 Bob's Burgers | 02:30 Bob's Burgers | 02:50 Bob's Burgers | 03:15 American Dad | 03:35 American Dad | 04:00 Scrubs – Die Anfänger | 04:20 Scrubs – Die Anfänger | 04:45 Scrubs – Die Anfänger | 05:05 Community | 05:30 Community | 05:50 Community | 06:15 Angry Birds – Der Film | 07:50 Angry Birds 2: Der Film | 09:25 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon | 10:05 Saturday Night Live – Classics | 10:50 All the Boys Love Mandy Lane | 12:20 Scrubs – Die Anfänger | 12:40 Scrubs – Die Anfänger | 13:05 Scrubs – Die Anfänger | 13:25 Community | 13:45 Community | 14:05 Community | 14:25 American Dad | 14:45 American Dad | 15:05 Bob's Burgers | 15:30 Bob's Burgers | 15:50 Bob's Burgers | 16:15 talk talk talk | 17:10 bullyparade | 17:35 bullyparade | 18:05 bullyparade | 18:30 bullyparade | 18:55 Saturday Night Live – Classics | 19:40 Speechless | 20:05 Speechless | 20:25 Speechless | 20:50 Speechless | 21:10 Scrubs – Die Anfänger | 21:35 Scrubs – Die Anfänger | 22:00 Scrubs – Die Anfänger | 22:20 Community | 22:45 Community | 23:05 Community | 23:30 Bob's Burgers | 23:50 Bob's Burgers | 2024-05-22 00:15 Bob's Burgers | 00:35 American Dad | 01:00 American Dad | 01:20 American Dad | 01:45 American Dad | 02:05 Bob's Burgers | 02:30 Bob's Burgers | 02:50 Bob's Burgers | 03:15 American Dad | 03:35 American Dad | 04:00 Scrubs – Die Anfänger | 04:20 Scrubs – Die Anfänger | 04:45 Scrubs – Die Anfänger | 05:05 Community | 05:30 Community | 05:50 Community | 06:15 What We Do in the Shadows | 06:40 What We Do in the Shadows | 07:10 Derby Girl | 07:30 Derby Girl | 07:55 Crossing Swords | 08:20 Crossing Swords | 08:45 jerks. | 09:15 jerks. | 09:40 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon | 10:20 Saturday Night Live – Classics | 11:05 What We Do in the Shadows | 11:35 What We Do in the Shadows | 11:55 Derby Girl | 12:20 Derby Girl | 12:45 Crossing Swords | 13:10 Crossing Swords | 13:30 jerks. | 14:00 jerks. | 14:20 Community | 14:40 Community | 15:00 Bob's Burgers | 15:20 Bob's Burgers | 15:45 Bob's Burgers | 16:15 talk talk talk | 17:10 bullyparade | 17:35 bullyparade | 18:00 bullyparade | 18:30 bullyparade | 18:55 Saturday Night Live – Classics | 19:40 Speechless | 20:05 Speechless | 20:25 Speechless | 20:50 Speechless | 21:10 Scrubs – Die Anfänger | 21:35 Scrubs – Die Anfänger | 21:55 Scrubs – Die Anfänger | 22:20 Community | 22:40 Community | 23:05 Community | 23:25 Bob's Burgers | 23:50 Bob's Burgers | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ProSieben MAXX | 2024-05-21 00:20 Auction Hunters – Zwei Asse machen Kasse | 00:45 Auction Hunters – Zwei Asse machen Kasse | 01:05 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 01:25 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 01:55 Eishockey: WM | 04:54 Eishockey: WM | 06:05 Eishockey: WM | 09:00 Futurama | 09:25 Futurama | 09:45 Family Guy | 10:10 Family Guy | 10:35 Wrestling: WWE RAW | 12:10 NXT | 13:40 WWE Smackdown | 15:10 Big Food Bucket List | 15:30 Big Food Bucket List | 15:50 Big Food Bucket List | 16:15 Gordon Ramsay – Kulinarische Abenteuer | 17:00 MasterChef | 17:50 MasterChef | 18:25 MasterChef | 19:15 Infomercials | 20:15 Gauner vs. Kaufhaus-Cops | 21:05 Gauner vs. Kaufhaus-Cops | 21:55 Ultimate Airport Dubai | 22:45 Ultimate Airport Dubai | 23:30 Auction Hunters – Zwei Asse machen Kasse | 23:55 Auction Hunters – Zwei Asse machen Kasse | 2024-05-22 00:15 Auction Hunters – Zwei Asse machen Kasse | 00:45 Auction Hunters – Zwei Asse machen Kasse | 01:05 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 01:25 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 01:50 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 02:15 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 02:45 Dragon Quest: The Adventure of Dai | 03:10 Dragon Quest: The Adventure of Dai | 03:35 Dragon Ball Z Kai | 04:00 Dragon Ball Z Kai | 04:25 Black Clover | 04:55 Detektiv Conan | 05:20 Futurama | 05:45 Family Guy | 06:15 The Neighborhood | 06:40 The Neighborhood | 07:05 The Neighborhood | 07:35 Ghosted | 08:05 Wrestling: WWE RAW | 10:00 The Neighborhood | 10:20 The Neighborhood | 10:45 The Neighborhood | 11:05 Ghosted | 11:25 Ice Road Truckers – Auf den gefährlichsten Straßen der Welt | 12:05 Ice Road Truckers – Auf den gefährlichsten Straßen der Welt | 12:50 Ice Road Truckers – Auf den gefährlichsten Straßen der Welt | 13:30 Ice Road Truckers – Auf den gefährlichsten Straßen der Welt | 14:15 Highway Heroes Canada | 15:05 Shipping Wars – Die Transporter | 15:25 Shipping Wars – Die Transporter | 15:45 Shipping Wars – Die Transporter | 16:05 Border Patrol New Zealand – Einsatz an der Grenze | 16:35 Border Patrol New Zealand – Einsatz an der Grenze | 16:55 Border Patrol New Zealand – Einsatz an der Grenze | 17:15 Border Patrol New Zealand – Einsatz an der Grenze | 17:40 Border Patrol New Zealand – Einsatz an der Grenze | 18:05 Border Patrol New Zealand – Einsatz an der Grenze | 18:30 Border Patrol New Zealand – Einsatz an der Grenze | 19:00 Border Patrol New Zealand – Einsatz an der Grenze | 19:20 Infomercials | 20:20 Gauner vs. Kaufhaus-Cops | 21:10 Gauner vs. Kaufhaus-Cops | 22:00 Ultimate Airport Dubai | 22:55 Ultimate Airport Dubai | 23:35 Auction Hunters – Zwei Asse machen Kasse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
PULS 4 | 2024-05-21 00:15 The Big Bang Theory | 00:40 The Big Bang Theory | 01:05 How I Met Your Mother | 01:30 How I Met Your Mother | 02:00 How I Met Your Mother | 02:25 How I Met Your Mother | 02:55 The Big Bang Theory | 03:20 The Big Bang Theory | 03:45 Two and a Half Men | 04:15 Two and a Half Men | 04:45 PULS 4 Aktuell | 05:00 Café Puls – Das Magazin | 05:20 Heinzl und die VIPs | 05:25 Two and a Half Men | 05:55 Two and a Half Men | 06:15 So lebt sich's leichter | 07:30 Schluss mit Schulden | 08:35 Milborn on Tour | 09:15 Pro und Contra | 10:15 So lebt sich's leichter | 11:30 Schluss mit Schulden | 12:25 Dürfen Reiche alles? | 13:10 Auf Streife | 13:55 Auf Streife | 14:35 Fresh Off the Boat | 15:00 Knallerkerle | 15:30 Café PULS mit PULS 4 Aktuell | 16:00 Café PULS mit PULS 4 Aktuell | 22:00 MediaShop – Immer etwas Neues | 2024-05-22 00:15 The Big Bang Theory | 00:40 The Big Bang Theory | 01:05 How I Met Your Mother | 01:30 How I Met Your Mother | 02:00 How I Met Your Mother | 02:25 How I Met Your Mother | 02:55 The Big Bang Theory | 03:20 The Big Bang Theory | 03:45 Two and a Half Men | 04:15 Two and a Half Men | 04:45 PULS 4 Aktuell | 05:00 Café Puls – Das Magazin | 05:20 Heinzl und die VIPs | 05:25 Two and a Half Men | 05:55 Two and a Half Men | 06:15 Spy Game – Der finale Countdown | 08:50 Die Entführung der U-Bahn Pelham 1 2 3 | 10:55 Spy Game – Der finale Countdown | 13:00 Auf Streife | 13:45 Auf Streife | 14:30 Auf Streife | 15:30 Café PULS mit PULS 4 Aktuell | 16:00 Café PULS mit PULS 4 Aktuell | 22:10 MediaShop – Immer etwas Neues | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
PULS acht | 2024-05-21 00:10 Niedrig und Kuhnt – Kommissare ermitteln | 00:40 Niedrig und Kuhnt – Kommissare ermitteln | 01:10 K 11 – Kommissare im Einsatz | 01:40 K 11 – Kommissare im Einsatz | 02:10 Navy CIS: L.A. | 03:05 Navy CIS: L.A. | 04:05 Law and Order | 05:00 Castle | 06:00 Sing Street | 08:10 Footloose | 10:20 Sing Street | 12:15 Footloose | 13:55 Law and Order | 14:40 Castle | 15:20 Navy CIS: L.A. | 16:00 Navy CIS: L.A. | 16:40 Fashion Taxi | 17:00 Mein dunkles Geheimnis | 17:30 Mein dunkles Geheimnis | 18:00 Schicksale – und plötzlich ist alles anders | 18:30 Schicksale – und plötzlich ist alles anders | 19:00 Schicksale – und plötzlich ist alles anders | 19:30 Mein Lokal, Dein Lokal – Der Profi kommt | 20:30 Rosins Restaurants – Ein Sternekoch räumt auf! | 22:15 Julia Leischik sucht: Bitte melde dich | 23:20 Julia Leischik sucht: Bitte melde dich | 2024-05-22 00:20 Niedrig und Kuhnt – Kommissare ermitteln | 00:50 Niedrig und Kuhnt – Kommissare ermitteln | 01:20 K 11 – Kommissare im Einsatz | 01:50 K 11 – Kommissare im Einsatz | 02:20 Navy CIS: L.A. | 03:10 Navy CIS: L.A. | 04:05 Law and Order | 05:05 Castle | 06:00 Haus über Kopf | 08:10 So Undercover | 10:00 Haus über Kopf | 12:00 So Undercover | 13:25 Law and Order | 14:10 Castle | 14:50 Navy CIS: L.A. | 15:30 Navy CIS: L.A. | 16:10 Klinik am Südring | 16:55 Mein dunkles Geheimnis | 17:25 Mein dunkles Geheimnis | 17:55 Schicksale – und plötzlich ist alles anders | 18:25 Schicksale – und plötzlich ist alles anders | 18:55 Schicksale – und plötzlich ist alles anders | 19:25 Mein Lokal, Dein Lokal – Der Profi kommt | 20:25 Rosins Restaurants – Ein Sternekoch räumt auf! | 22:15 Julia Leischik sucht: Bitte melde dich | 23:15 Julia Leischik sucht: Bitte melde dich | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
QVC | 2024-05-21 00:00 LocknLock | 01:00 CLUB OF COMFORT Herrenhosen | 02:00 Genussmomente | 03:00 QLINARISCH | 04:00 VERISURE Sicherheitssysteme | 05:00 kochen & genießen TV | 06:00 kochen & genießen TV | 07:00 GREEN COTTON by PETER HAHN | 08:00 M.Asam – Schönheit ist unsere Tradition | 09:00 M.Asam – Schönheit ist unsere Tradition | 10:00 DE BRUIN Diamantschmuck | 11:00 DE BRUIN Diamantschmuck | 12:00 DE BRUIN Diamantschmuck | 13:00 DE BRUIN Diamantschmuck | 14:00 DE BRUIN Diamantschmuck | 15:00 DE BRUIN Diamantschmuck | 16:00 DE BRUIN Diamantschmuck | 17:00 DE BRUIN Diamantschmuck | 18:00 Diamanten für mich! | 19:00 JERYMOOD Homewear | 20:00 PLATINITY Schmuckkollektion | 21:00 Diamanten für mich! | 22:00 MAC Jeans | 23:00 JERYMOOD Homewear | 2024-05-22 00:00 Diamanten für mich! | 01:00 Karins Bastelclub | 02:00 Craft Buddy Basteltrends | 03:00 PLATINITY Schmuckkollektion | 04:00 MINT Beauty by Dr. Mintcheva | 05:00 Diamanten für mich! | 06:00 Diamanten für mich! | 07:00 Diamanten für mich! | 08:00 M.Asam – Schönheit ist unsere Tradition | 09:00 M.Asam – Schönheit ist unsere Tradition | 10:00 Skechers Schuhe | 11:00 Skechers Schuhe | 12:00 Skechers Schuhe | 13:00 Skechers Schuhe | 14:00 Skechers Schuhe | 15:00 Skechers Schuhe | 16:00 Skechers Schuhe | 17:00 Skechers Schuhe | 18:00 Skechers Schuhe | 19:00 LITTLE ROSE Wäsche für Tag & Nacht | 20:00 Skechers Schuhe | 21:00 MINT Beauty by Dr. Mintcheva | 22:00 BARICUS Werkzeuge für Haus & Garten | 23:00 Green Lounge Gartenmöbel | 2024-05-23 00:00 Skechers Schuhe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
QVC2 | 2024-05-21 00:00 ahuhu – organic hair care | 01:00 BARICUS Werkzeuge für Haus & Garten | 02:00 Skechers Schuhe | 03:00 BEATE JOHNEN: Forscherin für Schönheit & Wohlbefinden | 04:00 Just cook: Rezepte & mehr | 05:00 STEFFEN SCHRAUT Home | 06:00 DIAMONIQUE Schmuck | 07:00 AQUA CLEAN Reinigen mit Sauerstoff | 08:00 Der schön gestaltete Garten | 09:00 BARICUS Werkzeuge für Haus & Garten | 10:00 Bärbel Drexel – natürlich Natur | 11:00 Hausputz | 12:00 GOLDWOLKE: kuscheliger Schlafkomfort | 13:00 Gartenarbeit mit Freude | 14:00 SOULS by EYWASOULS Fashion | 15:00 Bärbel Drexel – natürlich Natur | 16:00 GOLDWOLKE: kuscheliger Schlafkomfort | 17:00 Gartenmöbel & Accessoires | 18:00 Hausputz | 19:00 DYSON Innovative Technologien | 20:00 SOULS by EYWASOULS Fashion | 21:00 Bärbel Drexel – natürlich Natur | 22:00 LocknLock | 23:00 Hausputz | 2024-05-22 00:00 Gartenarbeit mit Freude | 01:00 THOMAS & SOHN Schmuck, der Eindruck macht | 02:00 Gartenmöbel & Accessoires | 03:00 JERYMOOD Homewear | 04:00 Karins Bastelwerkstatt | 05:00 Ideen für Kreative | 06:00 Bärbel Drexel – natürlich Natur | 07:00 LocknLock | 08:00 DYSON Innovative Technologien | 09:00 Gartenmöbel & Accessoires | 10:00 Haushaltsgeräte: Starke Marken, starke Technik | 11:00 M.Asam – Schönheit ist unsere Tradition | 12:00 THOMAS & SOHN Schmuck, der Eindruck macht | 13:00 STEFFEN SCHRAUT Luxury Fashion | 14:00 GOLDWOLKE: kuscheliger Schlafkomfort | 15:00 WOLL Profikochgeschirr made in Germany | 16:00 Elizabeth Grant – Anti-Aging-Kosmetik | 17:00 ahuhu – organic hair care | 18:00 Das gemütliche Schlafzimmer | 19:00 M.Asam – Schönheit ist unsere Tradition | 20:00 Herzhafte Genussmomente | 21:00 ahuhu – organic hair care | 22:00 THOMAS & SOHN Schmuck, der Eindruck macht | 23:00 STEFFEN SCHRAUT Luxury Fashion | 2024-05-23 00:00 Haushaltsgeräte: Starke Marken, starke Technik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RBB | 2024-05-21 00:30 Kennen Sie Ihren Liebhaber? | 02:00 rbb24 | 02:15 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 03:05 Panda, Gorilla & Co. | 03:53 Unser Sandmännchen | 04:00 DER TAG in Berlin & Brandenburg | 05:27 rbb wetter | 05:30 BB: rbb24 Brandenburg aktuell | 06:00 Tagesschau | 06:15 Tausend Moore, hundert Seen und ein Wald | 07:00 Die rbb Reporter: Das Moor-Dilemma | 07:45 rbb24 mit Sport | 08:00 Blue Moon | 10:00 Ohjaaa! – Sex lieben | 10:30 Hauptstadtderby | 11:30 Die Wüstenpferde Namibias | 12:15 Wildes Südafrika | 13:00 Unterwegs in der Uckermark | 13:45 Łužyca | 14:15 Potsdam erwacht – Frühling | 14:30 DER TAG in Berlin & Brandenburg | 16:00 BB: Guten Morgen Brandenburg | 18:00 rbb24 Brandenburg aktuell | 18:30 rbb24 Abendschau | 19:00 In aller Freundschaft | 19:45 In aller Freundschaft | 20:30 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 21:20 Panda, Gorilla & Co. | 22:10 Hubert ohne Staller | 23:00 rbb24 | 23:10 Heimatküche | 23:40 Hubert ohne Staller | 2024-05-22 00:30 Die Frau im roten Kleid | 02:00 rbb24 | 02:15 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 03:05 Panda, Gorilla & Co. | 03:53 Unser Sandmännchen | 04:00 DER TAG in Berlin & Brandenburg | 05:27 rbb wetter | 05:30 BB: rbb24 Brandenburg aktuell | 06:00 Tagesschau | 06:15 Der Star-Anwalt: Christian Schertz und die Medien | 07:15 Panorama: Rammstein – Die Reihe Null | 07:45 rbb24 mit Sport | 08:00 Past Forward: Radikaler Rechtsruck – kommt alles wie 33? | 08:30 Sympathisanten – Unser Deutscher Herbst | 10:00 Tausend Moore, hundert Seen und ein Wald | 10:45 Die rbb Reporter: Das Moor-Dilemma | 11:30 Früher war der Urlaub sonniger | 13:00 Zuhause in Brandenburg | 13:15 Potsdam erwacht – Frühling | 13:30 DER TAG in Berlin & Brandenburg | 15:00 rbb24 Brandenburg aktuell | 15:30 rbb24 Abendschau | 16:00 Berlin: Guten Morgen Berlin | 18:00 rbb24 Brandenburg aktuell | 18:30 rbb24 Abendschau | 19:00 In aller Freundschaft | 19:45 In aller Freundschaft | 20:30 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 21:20 Panda, Gorilla & Co. | 22:10 Hubert ohne Staller | 23:00 rbb24 | 23:10 Kochen mit Martina und Moritz | 23:40 Hubert ohne Staller | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rhein-Neckar Fernsehen | 2024-05-21 00:00 Jazztime aus dem Ella und Louis | 01:00 RNF VIP-Trip | 01:25 Wissen für Morgen | 01:30 Der Himmel über Baden | 02:00 Linie 13 | 03:00 Knobi Vital | 03:15 Rosaxan | 03:30 1:1 – Wolfgang Heim | 04:00 RNFlife | 04:30 Bauen und Wohnen | 05:00 RNFlife | 05:30 RNF VIP-Trip | 05:50 Wissen für Morgen | 06:00 RNFlife | 06:30 URBAN | 07:00 RNFlife | 07:30 Wir. Hier. Dehääm. | 08:00 RNFlife | 08:30 Landtag BW – das Politmagazin | 08:45 Hafengeschichten | 09:00 RNFlife | 09:30 Bauen und Wohnen | 10:00 RNFlife | 10:30 Bauen und Wohnen | 11:00 RNFlife | 11:30 Mit bwegt durch Baden-Württemberg | 13:00 Linie 13 | 14:30 Infoline | 16:00 RNFlife | 16:30 Bauen und Wohnen | 17:00 RNFlife | 17:30 RNF VIP-Trip | 17:55 Wissen für Morgen | 18:00 RNFlife | 18:30 URBAN | 19:00 RNFlife | 19:30 Wir. Hier. Dehääm. | 20:00 RNFlife | 20:30 Landtag BW – das Politmagazin | 20:45 Hafengeschichten | 21:00 RNFlife | 21:30 Bauen und Wohnen | 22:00 Marchivum TV | 22:15 Knobi Vital | 22:30 Rosaxan | 22:45 Linie 13 | 2024-05-22 00:00 Kurpfalz Erleben | 00:30 RNF Logenplatz | 01:00 1:1 – Wolfgang Heim | 01:30 Alpha und Omega | 02:00 Linie 13 | 02:30 Bauen und Wohnen | 03:00 Knobi Vital | 03:15 Rosaxan | 03:30 Wissen für Morgen | 03:35 RNF VIP-Trip | 04:00 RNFlife | 04:30 Popcorn und Mayo | 04:45 Unterwegs in der Metropolregion | 05:00 RNFlife | 05:30 URBAN | 06:00 RNFlife | 06:30 RNF VIP-Trip | 06:50 Wissen für Morgen | 07:00 RNFlife | 07:30 Unterwegs in der Metropolregion | 07:45 Hafengeschichten | 08:00 RNFlife | 08:30 Bauen und Wohnen | 09:00 RNFlife | 09:30 RNF Logenplatz | 10:00 RNFlife | 10:30 Alpha und Omega | 11:00 RNFlife | 11:30 Mit bwegt durch Baden-Württemberg | 13:00 Linie 13 | 14:30 Infoline | 16:00 RNFlife | 16:30 Popcorn und Mayo | 16:45 Unterwegs in der Metropolregion | 17:00 RNFlife | 17:30 URBAN | 18:00 RNFlife | 18:30 RNF VIP-Trip | 18:55 Wissen für Morgen | 19:00 RNFlife | 19:30 Unterwegs in der Metropolregion | 19:45 Hafengeschichten | 20:00 RNFlife | 20:30 Bauen und Wohnen | 21:00 RNFlife | 21:30 RNF Logenplatz | 22:00 Marchivum TV | 22:15 Knobi Vital | 22:30 Rosaxan | 22:45 Linie 13 | 2024-05-23 00:00 Bauen und Wohnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
rheinmain tv | 2024-05-21 00:00 Teleshopping | 00:30 Teleshopping | 01:00 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 01:30 Revolution der Gnade mit Pastor Joseph Prince | 02:00 Teleshopping | 02:30 Teleshopping | 03:00 Teleshopping | 03:30 Teleshopping | 04:00 Bauen & Wohnen | 04:30 rheinmain IM BLICK | 05:00 Sport Show | 05:30 rheinmain IM BLICK | 06:00 Deutschland Lokal | 06:30 rheinmain IM BLICK | 07:00 rheinmain wirtschaft | 07:30 rheinmain IM BLICK | 07:57 Ausklang | 08:00 Teleshopping | 08:30 Teleshopping | 09:00 Teleshopping | 09:30 Teleshopping | 10:00 Teleshopping | 10:30 Gospel Truth mit Andrew Wommack | 11:00 Terrazza | 12:30 rheinmain IM BLICK | 13:00 Sport Show | 13:30 Deutschland Lokal | 14:00 rheinmain wirtschaft | 14:30 Ihr Leben zählt mit Chris Franz | 15:00 Die Arche Fernsehkanzel | 15:30 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 16:00 Teleshopping | 16:30 Teleshopping | 17:00 Teleshopping | 17:30 Teleshopping | 18:00 Teleshopping | 18:30 Gospel Truth mit Andrew Wommack | 19:00 Die Arche Fernsehkanzel | 19:30 Revolution der Gnade mit Pastor Joseph Prince | 20:00 Teleshopping | 20:30 Teleshopping | 21:00 OnlineKirche mit Pastor Gert Hoinle | 21:30 Teleshopping | 22:00 Teleshopping | 22:30 Teleshopping | 23:00 Teleshopping | 23:30 Teleshopping | 2024-05-22 00:00 Teleshopping | 00:30 Teleshopping | 01:00 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 01:30 Revolution der Gnade mit Pastor Joseph Prince | 02:00 Teleshopping | 02:30 Teleshopping | 03:00 Teleshopping | 03:30 Teleshopping | 04:00 GIGU to go | 04:15 AOK-Gesundheitsmagazin | 04:30 rheinmain IM BLICK | 05:00 Sport Show | 05:30 rheinmain IM BLICK | 06:00 rheinmain mobil | 06:30 rheinmain IM BLICK | 07:00 rheimain Wirtschaft | 07:30 rheinmain IM BLICK | 07:57 Ausklang | 08:00 Teleshopping | 08:30 Teleshopping | 09:00 Teleshopping | 09:30 Teleshopping | 10:00 Teleshopping | 10:30 Gospel Truth mit Andrew Wommack | 11:00 Terrazza | 12:30 rheinmain IM BLICK | 13:00 Sport Show | 13:30 Deutschland Lokal | 14:00 rheinmain wirtschaft | 14:30 Antworten mit Bayless Conley | 15:00 Die Arche Fernsehkanzel | 15:30 The Joy of Music | 16:00 Teleshopping | 16:30 Teleshopping | 17:00 Teleshopping | 17:30 Teleshopping | 18:00 Teleshopping | 18:30 Gospel Truth mit Andrew Wommack | 19:00 Die Arche Fernsehkanzel | 19:30 Revolution der Gnade mit Pastor Joseph Prince | 20:00 Teleshopping | 20:30 Teleshopping | 21:00 Antworten mit Bayless Conley | 21:30 Teleshopping | 22:00 Teleshopping | 22:30 Teleshopping | 23:00 Teleshopping | 23:30 Teleshopping | 2024-05-23 00:00 Teleshopping | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RiC | 2024-05-21 00:00 Die Ritter der Schwafelrunde | 00:30 Da Boom Crew | 01:00 Berge und Meer – Reisemagazin | 02:00 Donkey Kongs Abenteuer | 02:25 Mission Odyssey | 02:54 RiC’s kleine Geschichte am Nachmittag | 03:05 The Treflik Family | 03:13 The Treflik Family | 03:21 The Treflik Family | 03:30 RoboRoach | 04:00 RoboRoach | 04:30 Rescue Heroes | 04:54 Deine Gute Nacht Geschichte auf RiC | 05:30 Mediashop | 06:30 Mediashop | 07:30 Mediashop | 08:30 Mediashop | 09:30 Mediashop | 10:00 Mediashop | 11:00 Mediashop | 12:00 Mediashop | 13:00 William Tell – Im Kampf gegen Lord Xax | 13:52 William Tell – Im Kampf gegen Lord Xax | 14:44 Eena Meena Deeka | 14:52 Eena Meena Deeka | 15:00 Mediashop | 16:00 Die Abenteuer der Prudence Petitpas | 16:30 Timmy geht zur Schule | 17:00 Die Abenteuer von Annie und Ben | 17:08 Die Abenteuer von Annie und Ben | 17:15 Die Abenteuer von Annie und Ben | 17:30 Die magischen Zahnfeen | 17:45 Agi Bagi | 18:00 Mediashop | 19:00 Mediashop | 20:00 Mediashop | 21:00 Mediashop | 22:00 Mediashop | 23:00 Mediashop | 23:30 Rupert, der Bär | 2024-05-22 00:00 Die Ritter der Schwafelrunde | 00:30 Da Boom Crew | 01:00 Berge und Meer – Reisemagazin | 02:00 Donkey Kongs Abenteuer | 02:25 Mission Odyssey | 02:54 RiC’s kleine Geschichte am Nachmittag | 03:05 The Treflik Family | 03:13 The Treflik Family | 03:21 The Treflik Family | 03:30 RoboRoach | 04:00 RoboRoach | 04:30 Rescue Heroes | 04:54 Deine Gute Nacht Geschichte auf RiC | 05:30 Mediashop | 06:30 Mediashop | 07:30 Mediashop | 08:30 Mediashop | 09:30 Mediashop | 10:00 Mediashop | 11:00 Mediashop | 12:00 Mediashop | 13:00 William Tell – Im Kampf gegen Lord Xax | 13:52 William Tell – Im Kampf gegen Lord Xax | 14:44 Eena Meena Deeka | 14:52 Eena Meena Deeka | 15:00 Mediashop | 16:00 Die Abenteuer der Prudence Petitpas | 16:30 Timmy geht zur Schule | 17:00 Die Abenteuer von Annie und Ben | 17:07 Die Abenteuer von Annie und Ben | 17:15 Die Abenteuer von Annie und Ben | 17:30 Die magischen Zahnfeen | 17:45 Agi Bagi | 18:00 Mediashop | 19:00 Mediashop | 20:00 Mediashop | 21:00 Mediashop | 22:00 Mediashop | 23:00 Mediashop | 23:30 Rupert, der Bär | 2024-05-23 00:00 Die Ritter der Schwafelrunde | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rocket Beans TV | 2024-05-21 00:18 Beans VS | 03:13 Pen & Paper | 04:14 Pen & Paper | 07:00 Pen & Paper | 10:15 Kino+ Spezial | 12:32 Hängi Hauptquartier | 14:35 Hängi Hauptquartier | 16:30 Escape from Tarkov | 18:14 Escape from Tarkov | 20:45 Du bist! | 22:00 Du bist! | 22:58 Die Profiler | 2024-05-22 00:36 Beans VS | 03:21 Almost Daily | 04:53 Almost Daily | 06:28 Nerd Quiz | 07:40 Nerd Quiz | 08:50 Kino+ Spezial | 11:02 Hängi Hauptquartier | 13:17 Hängi Hauptquartier | 14:22 Du bist! | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Romance TV | 2024-05-21 00:40 Dreiraumwohnung | 02:15 Inga Lindström: Hochzeitsfieber | 03:45 Frühling: Schmetterlingsnebel | 05:20 Familie Dr. Kleist | 06:15 Rosamunde Pilcher: Das Gespenst von Cassley | 07:45 Rosamunde Pilcher: Stürmische Begegnung | 09:20 Familie Dr. Kleist | 10:10 Rosamunde Pilcher: Stürmische Begegnung | 11:40 Rosamunde Pilcher: Gefährliche Brandung | 13:10 Stars im Interview | 13:25 Familie Dr. Kleist | 14:15 Stars im Interview | 14:30 Ein Sommer in der Bretagne | 16:00 Lilly Schönauer: Liebe hat Flügel | 17:35 Toni, männlich, Hebamme – Allein unter Frauen | 19:05 Inga Lindström: Sehnsucht nach Marielund | 20:40 Familie Dr. Kleist | 21:35 Das Traumhotel: Zauber von Bali | 23:10 Rosamunde Pilcher: Stürmische Begegnung | 2024-05-22 00:40 Rosamunde Pilcher: Gefährliche Brandung | 02:15 Barbara Wood – Karibisches Geheimnis | 03:50 Inga Lindström: Wilde Zeiten | 05:20 Familie Dr. Kleist | 06:15 Meine Familie bringt mich um! | 07:45 Zimmer mit Stall: Berge versetzen | 09:20 Familie Dr. Kleist | 10:10 Wir bleiben Freunde | 11:40 Zimmer mit Stall: Tierisch gute Ferien | 13:05 Familie Dr. Kleist | 13:55 Merz gegen Merz | 14:20 Schneewittchen am See | 15:50 Flaschenpost an meinen Mann | 17:20 Rosamunde Pilcher: Vier Luftballons und ein Todesfall | 18:55 Emilie Richards: Entscheidung des Herzens | 20:30 Familie Dr. Kleist | 21:20 Cecelia Ahern: Ein Moment fürs Leben | 22:55 Wir bleiben Freunde | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RTL | 2024-05-21 01:00 Barbara Salesch – Das Strafgericht | 02:00 Ulrich Wetzel – Das Strafgericht | 03:00 Der Blaulicht Report – Die neuen Einsätze | 03:30 Unter uns | 04:00 Explosiv – Das Magazin | 04:30 Exclusiv – Das Starmagazin | 04:45 RTL Aktuell | 05:03 RTL Aktuell – Das Wetter | 05:05 Alles was zählt | 05:40 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 06:15 Bauer sucht Frau International | 08:15 RTL Direkt | 08:35 Extra – Das RTL Magazin | 10:00 RTL Nachtjournal | 10:25 RTL Nachtjournal Spezial: Ex-Bundespräsident Joachim Gauck im Interview | 10:43 RTL Nachtjournal – Das Wetter | 10:45 CSI: Miami | 11:35 CSI: Miami | 12:25 CSI: Miami | 13:10 Der Blaulicht Report | 13:55 CSI: Vegas | 14:40 CSI: Vegas | 15:20 CSI: Vegas | 16:00 Punkt 6 | 17:00 Punkt 7 | 18:00 Punkt 8 | 19:00 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 19:30 Unter uns | 20:00 Ulrich Wetzel – Das Strafgericht | 21:00 Barbara Salesch – Das Strafgericht | 22:00 Punkt 12 – Das RTL-Mittagsjournal | 2024-05-22 01:00 Barbara Salesch – Das Strafgericht | 02:00 Ulrich Wetzel – Das Strafgericht | 03:00 Der Blaulicht Report – Die neuen Einsätze | 03:30 Unter uns | 04:00 Explosiv – Das Magazin | 04:30 Exclusiv – Das Starmagazin | 04:45 RTL Aktuell | 05:03 RTL Aktuell – Das Wetter | 05:05 Alles was zählt | 05:40 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 06:15 Fußball: Europa League | 10:00 RTL Nachtjournal | 10:25 RTL Nachtjournal Spezial: Dirk Steffens zur Artenvielfalt | 10:43 RTL Nachtjournal – Das Wetter | 10:45 CSI: Miami | 11:35 CSI: Miami | 12:25 CSI: Miami | 13:15 Der Blaulicht Report | 13:50 CSI: Vegas | 14:35 CSI: Vegas | 15:20 CSI: Vegas | 16:00 Punkt 6 | 17:00 Punkt 7 | 18:00 Punkt 8 | 19:00 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 19:30 Unter uns | 20:00 Ulrich Wetzel – Das Strafgericht | 21:00 Barbara Salesch – Das Strafgericht | 22:00 Punkt 12 – Das RTL-Mittagsjournal | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RTL Crime | 2024-05-21 00:06 Crossing Jordan – Pathologin mit Profil | 00:51 Crossing Jordan – Pathologin mit Profil | 01:35 CSI: Den Tätern auf der Spur | 02:21 CSI: Vegas | 03:06 CSI: Vegas | 03:51 Anwälte der Toten – Rechtsmediziner decken auf | 04:41 Anwälte der Toten – Rechtsmediziner decken auf | 05:30 CSI: Den Tätern auf der Spur | 06:16 Beyond the Walls – Hinter den Mauern | 07:04 Auris – Die Frequenz des Todes | 08:40 Reyka – Mord in Afrika | 09:36 Vier Frauen und ein Todesfall | 10:26 Beyond the Walls – Hinter den Mauern | 11:12 CSI: Den Tätern auf der Spur | 11:55 Im Namen des Gesetzes | 12:42 Im Namen des Gesetzes | 13:30 CSI: Vegas | 14:13 CSI: Vegas | 14:56 Anwälte der Toten – Rechtsmediziner decken auf | 15:45 Anwälte der Toten – Rechtsmediziner decken auf | 16:32 Im Namen des Gesetzes | 17:20 Im Namen des Gesetzes | 18:09 Alarm für Cobra 11 – Die Autobahnpolizei | 18:57 Alarm für Cobra 11 – Die Autobahnpolizei | 19:46 Anwälte der Toten – Rechtsmediziner decken auf | 20:35 Anwälte der Toten – Rechtsmediziner decken auf | 21:25 Im Namen des Gesetzes | 22:15 Im Namen des Gesetzes | 23:04 Beyond the Walls – Hinter den Mauern | 23:52 Auris – Die Frequenz des Todes | 2024-05-22 01:29 CSI: Den Tätern auf der Spur | 02:15 CSI: Vegas | 03:02 CSI: Vegas | 03:49 Anwälte der Toten – Rechtsmediziner decken auf | 04:39 Anwälte der Toten – Rechtsmediziner decken auf | 05:29 CSI: Den Tätern auf der Spur | 06:15 Alltag im Knast_ Australia Behind Bars | 07:06 My Lover, My Killer – Bis dass der Mord Euch scheidet | 07:54 Das Böse im Blick – Augenzeuge Kamera | 08:44 Das Böse im Blick – Augenzeuge Kamera | 09:32 Alltag im Knast_ Australia Behind Bars | 10:22 My Lover, My Killer – Bis dass der Mord Euch scheidet | 11:07 CSI: Den Tätern auf der Spur | 11:51 Im Namen des Gesetzes | 12:39 Im Namen des Gesetzes | 13:26 CSI: Vegas | 14:09 CSI: Vegas | 14:52 Anwälte der Toten – Rechtsmediziner decken auf | 15:40 Anwälte der Toten – Rechtsmediziner decken auf | 16:25 Im Namen des Gesetzes | 17:15 Im Namen des Gesetzes | 18:00 Peter Bergna: Mord statt Scheidung | 18:30 Alarm für Cobra 11 – Die Autobahnpolizei | 19:20 Alarm für Cobra 11 – Die Autobahnpolizei | 20:10 Anwälte der Toten – Rechtsmediziner decken auf | 20:55 Anwälte der Toten – Rechtsmediziner decken auf | 21:45 Im Namen des Gesetzes | 22:35 Im Namen des Gesetzes | 23:25 CSI: New York | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RTL II | 2024-05-21 00:55 B:REAL – Echte Promis, echtes Leben | 02:00 RTLZWEI News | 02:04 RTLZWEI Wetter | 02:05 Hartz und herzlich – Tag für Tag Benz-Baracken | 03:05 Hartz und herzlich – Tag für Tag Benz-Baracken | 04:05 Köln 50667 | 05:05 Berlin – Tag & Nacht | 06:15 Armes Deutschland – Stempeln oder abrackern? | 08:15 Armes Deutschland – Stempeln oder abrackern? | 10:20 Armes Deutschland – Stempeln oder abrackern? | 12:05 Armes Deutschland – Stempeln oder abrackern? | 13:45 Hartz und herzlich – Tag für Tag Rostock | 16:00 Der Trödeltrupp – Das Geld liegt im Keller | 17:00 Der Trödeltrupp – Das Geld liegt im Keller | 18:00 Der Trödeltrupp – Das Geld liegt im Keller | 19:00 Der Trödeltrupp – Das Geld liegt im Keller | 20:05 Die Schnäppchenhäuser – Der Traum vom Eigenheim | 20:55 Die Schnäppchenhäuser – Der Traum vom Eigenheim | 22:00 Die Schnäppchenhäuser – Der Traum vom Eigenheim | 22:55 Die Geissens – Eine schrecklich glamouröse Familie! | 23:55 Die Geissens – Eine schrecklich glamouröse Familie! | 2024-05-22 00:55 B:REAL – Echte Promis, echtes Leben | 02:00 RTLZWEI News | 02:04 RTLZWEI Wetter | 02:05 Hartz und herzlich – Tag für Tag Benz-Baracken | 03:05 Hartz und herzlich – Tag für Tag Benz-Baracken | 04:05 Köln 50667 | 05:05 Berlin – Tag & Nacht | 06:15 Kampf der Realitystars | 09:25 VIPs only! Mit dem Jetset um die Welt | 10:25 DINGE GIBT?S..! | 11:20 Naked Attraction – Dating hautnah | 12:10 Zuhause im Glück – Unser Einzug in ein neues Leben | 13:50 Der Trödeltrupp – Das Geld liegt im Keller | 15:10 Der Trödeltrupp – Das Geld liegt im Keller | 16:00 Der Trödeltrupp – Das Geld liegt im Keller | 17:00 Der Trödeltrupp – Das Geld liegt im Keller | 18:00 Der Trödeltrupp – Das Geld liegt im Keller | 19:00 Der Trödeltrupp – Das Geld liegt im Keller | 20:05 Die Schnäppchenhäuser – Der Traum vom Eigenheim | 20:55 Die Schnäppchenhäuser – Promi-Spezial | 22:55 Die Geissens – Eine schrecklich glamouröse Familie! | 23:55 Die Geissens – Eine schrecklich glamouröse Familie! | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RTL Living | 2024-05-21 00:13 Feuer und Flamme – Grillen mit Nico Reynolds | 00:42 Feuer und Flamme – Grillen mit Nico Reynolds | 01:10 Herr Raue reist! So schmeckt die Welt | 02:05 Das Koch-Duell um die Welt | 03:12 Shopping Queen | 04:02 Zwischen Tüll und Tränen | 04:51 Nigellas Lieblingsrezepte | 05:24 Cook clever mit Jamie | 06:14 Mein urbaner Garten – Zwischen Blüten und Beton | 07:02 Monty Don: Große Ideen für kleine Gärten | 08:05 Garden Rescue: Wer rettet meinen Garten? | 08:52 Das perfekte Dinner | 09:44 Zwischen Tüll und Tränen | 10:30 Mein urbaner Garten – Zwischen Blüten und Beton | 11:14 Monty Don: Große Ideen für kleine Gärten | 12:14 Garden Rescue: Wer rettet meinen Garten? | 12:58 Zwischen Tüll und Tränen | 13:43 4 Hochzeiten und eine Traumreise | 14:28 4 Hochzeiten und eine Traumreise | 15:14 Chefkoch TV – Lecker muss nicht teuer sein | 16:00 Shopping Queen | 16:47 Shopping Queen | 17:35 Zwischen Tüll und Tränen | 18:22 4 Hochzeiten und eine Traumreise | 19:14 Das perfekte Dinner | 20:06 Feuer und Flamme – Grillen mit Nico Reynolds | 20:34 Feuer und Flamme – Grillen mit Nico Reynolds | 21:00 Herr Raue reist! So schmeckt die Welt | 21:55 Das Koch-Duell um die Welt | 23:02 Nigellas Lieblingsrezepte | 23:36 Cook clever mit Jamie | 2024-05-22 00:24 Mein urbaner Garten – Zwischen Blüten und Beton | 01:12 Monty Don: Große Ideen für kleine Gärten | 02:19 Garden Rescue: Wer rettet meinen Garten? | 03:07 Shopping Queen | 03:59 Zwischen Tüll und Tränen | 04:50 Nigellas Lieblingsrezepte | 05:24 Cook clever mit Jamie | 06:14 Mein Traumhaus auf dem Land | 07:07 Traumküchen & Traumbäder – Das große Makeover | 07:56 Traumküchen & Traumbäder – Das große Makeover | 08:44 Das perfekte Dinner | 09:39 Zwischen Tüll und Tränen | 10:27 Mein Traumhaus auf dem Land | 11:14 Traumküchen & Traumbäder – Das große Makeover | 11:57 Traumküchen & Traumbäder – Das große Makeover | 12:44 Zwischen Tüll und Tränen | 13:31 4 Hochzeiten und eine Traumreise | 14:19 4 Hochzeiten und eine Traumreise | 15:07 Das perfekte Dinner | 16:00 Shopping Queen | 16:45 Shopping Queen | 17:35 Zwischen Tüll und Tränen | 18:20 4 Hochzeiten und eine Traumreise | 19:15 Das perfekte Dinner | 20:05 Mein urbaner Garten – Zwischen Blüten und Beton | 20:55 Monty Don: Große Ideen für kleine Gärten | 21:55 Garden Rescue: Wer rettet meinen Garten? | 22:45 Nigellas Lieblingsrezepte | 23:15 Cook clever mit Jamie | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RTL Passion | 2024-05-21 00:35 Unter uns | 01:00 Alles was zählt | 01:30 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 01:55 Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics | 02:25 Paradise Hotel (US) | 03:10 Paradise Hotel (US) | 03:55 McLeods Töchter | 04:40 Heartland – Paradies für Pferde | 05:25 Buffy – Im Bann der Dämonen | 06:15 Nachtschwestern | 07:05 Club der roten Bänder | 07:55 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 08:20 Unter uns | 08:50 Alles was zählt | 09:15 Nachtschwestern | 10:05 Club der roten Bänder | 10:55 McLeods Töchter | 11:45 Heartland – Paradies für Pferde | 12:30 Buffy – Im Bann der Dämonen | 13:15 Alles was zählt Classics | 13:40 Verbotene Liebe Classics | 14:20 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 14:45 Unter uns | 15:10 Alles was zählt | 15:35 Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics | 16:00 Unter uns Classics | 16:25 Verbotene Liebe Classics | 17:05 Hinter Gittern – Der Frauenknast | 17:55 Hinter Gittern – Der Frauenknast | 18:45 Alles was zählt | 19:10 Unter uns | 19:40 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 20:05 McLeods Töchter | 20:55 Buffy – Im Bann der Dämonen | 21:40 Alles was zählt Classics | 22:10 Unter uns Classics | 22:35 Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics | 23:05 Verbotene Liebe Classics | 23:50 Hinter Gittern – Der Frauenknast | 2024-05-22 00:40 Unter uns | 01:05 Alles was zählt | 01:35 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 02:05 Nachtschwestern | 02:55 Club der roten Bänder | 03:45 McLeods Töchter | 04:35 Heartland – Paradies für Pferde | 05:25 Buffy – Im Bann der Dämonen | 06:15 Sankt Maik | 07:05 Magda macht das schon! | 07:30 Magda macht das schon! | 08:00 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 08:25 Unter uns | 08:55 Alles was zählt | 09:20 Sankt Maik | 10:05 Magda macht das schon! | 10:30 Magda macht das schon! | 10:55 McLeods Töchter | 11:45 Heartland – Paradies für Pferde | 12:30 Buffy – Im Bann der Dämonen | 13:15 Alles was zählt Classics | 13:40 Verbotene Liebe Classics | 14:20 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 14:45 Unter uns | 15:10 Alles was zählt | 15:35 Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics | 16:00 Unter uns Classics | 16:25 Verbotene Liebe Classics | 17:05 Hinter Gittern – Der Frauenknast | 17:55 Hinter Gittern – Der Frauenknast | 18:45 Alles was zählt | 19:10 Unter uns | 19:40 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 20:05 McLeods Töchter | 20:55 Buffy – Im Bann der Dämonen | 21:40 Alles was zählt Classics | 22:10 Unter uns Classics | 22:35 Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics | 23:05 Verbotene Liebe Classics | 23:50 Hinter Gittern – Der Frauenknast | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RTLup | 2024-05-21 00:20 Das Familiengericht | 01:10 Der Blaulicht Report | 02:05 Der Blaulicht Report | 02:55 Das Strafgericht | 03:45 Das Strafgericht | 04:40 Das Strafgericht | 05:30 Das Strafgericht | 06:15 Law & Order: Special Victims Unit | 07:00 Law & Order: Special Victims Unit | 07:50 Law & Order: Special Victims Unit | 08:40 Law & Order: Special Victims Unit | 09:20 Law & Order: Special Victims Unit | 10:05 Law & Order: Special Victims Unit | 10:55 Law & Order: Special Victims Unit | 11:35 Law & Order: Special Victims Unit | 12:10 Teleshopping | 13:15 Das Strafgericht | 14:00 Das Jugendgericht | 14:45 Das Jugendgericht | 15:30 Das Familiengericht | 16:15 Das Familiengericht | 17:00 Das Jugendgericht | 17:55 Das Jugendgericht | 18:45 Das Jugendgericht | 19:45 Der Blaulicht Report | 20:45 Der Blaulicht Report | 21:45 Der Blaulicht Report | 22:45 Das Familiengericht | 23:30 Das Familiengericht | 2024-05-22 00:20 Das Familiengericht | 01:10 Der Blaulicht Report | 02:00 Der Blaulicht Report | 02:55 Das Strafgericht | 03:50 Das Strafgericht | 04:40 Das Strafgericht | 05:30 Das Strafgericht | 06:15 Die Unvermittelbaren – Mit Martin Rütter | 08:00 Die Unvermittelbaren – Mit Martin Rütter | 09:35 Die Unvermittelbaren – Mit Martin Rütter | 11:15 Teleshopping | 12:15 Das Strafgericht | 13:00 Das Strafgericht | 14:00 Das Jugendgericht | 14:45 Das Jugendgericht | 15:30 Das Familiengericht | 16:15 Das Familiengericht | 17:00 Das Jugendgericht | 17:55 Das Jugendgericht | 18:45 Das Jugendgericht | 19:45 Der Blaulicht Report | 20:45 Der Blaulicht Report | 21:45 Der Blaulicht Report | 22:45 Das Familiengericht | 23:30 Das Familiengericht | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SAT.1 | 2024-05-21 00:00 Notfall – Die Rettungs-Spezialisten | 01:00 Drei Teller für Lafer | 02:00 Das Schnäppchen-Menü – Drei Gänge, fertig, los! | 03:00 Lebensretter hautnah – Wenn jede Sekunde zählt | 03:30 Lebensretter hautnah – Wenn jede Sekunde zählt; oder SAT.1 Regional-Magazine | 04:00 NOTRUF | 05:00 Die Landarztpraxis | 05:45 SAT.1 :newstime | 06:15 Navy CIS | 07:15 Navy CIS: Hawaii | 08:15 Navy CIS: L.A. | 09:15 FBI: Special Crime Unit | 10:10 FBI: Most Wanted | 11:05 Navy CIS | 11:50 Navy CIS: Hawaii | 12:35 Navy CIS: L.A. | 13:15 FBI: Special Crime Unit | 14:00 FBI: Most Wanted | 14:40 Auf Streife | 15:30 SAT.1-Frühstücksfernsehen | 20:00 Auf Streife | 21:00 Auf Streife | 22:00 Auf Streife | 23:00 Auf Streife – Die Spezialisten | 2024-05-22 00:00 Auf Streife – Die Spezialisten | 01:00 Drei Teller für Lafer | 02:00 Das Schnäppchen-Menü – Drei Gänge, fertig, los! | 03:00 Lebensretter hautnah – Wenn jede Sekunde zählt | 03:30 Lebensretter hautnah – Wenn jede Sekunde zählt; oder SAT.1 Regional-Magazine | 04:00 NOTRUF | 05:00 Die Landarztpraxis | 05:45 SAT.1 :newstime | 06:15 Gestrandet... in den Flitterwochen | 08:40 Julia Leischik sucht: Bitte melde dich | 09:40 Gestrandet... in den Flitterwochen | 11:55 Auf Streife – Die Spezialisten | 12:45 Notfall – Die Rettungs-Spezialisten | 13:25 Auf Streife – Die Spezialisten | 14:10 Notfall – Die Rettungs-Spezialisten | 15:00 Auf Streife – Die Spezialisten | 15:30 SAT.1-Frühstücksfernsehen | 20:00 Auf Streife | 21:00 Auf Streife | 22:00 Auf Streife | 23:00 Auf Streife – Die Spezialisten | 2024-05-23 00:00 Auf Streife – Die Spezialisten | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SAT.1 emotions | 2024-05-21 00:10 Verliebt in Berlin | 00:30 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 01:25 Sturm der Liebe | 02:15 Sturm der Liebe | 03:05 In aller Freundschaft | 03:50 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 04:40 SOKO Wismar | 05:30 SOKO Köln | 06:15 Ripper Street | 07:10 Ripper Street | 08:05 Die Musketiere | 09:00 Die Musketiere | 09:50 Versailles | 10:45 Versailles | 11:40 Ripper Street | 12:30 Ripper Street | 13:20 Die Musketiere | 14:15 Die Musketiere | 15:05 Mensch Markus | 15:45 Was guckst du?! | 16:10 Was guckst du?! | 16:30 Sturm der Liebe | 17:25 Sturm der Liebe | 18:15 In aller Freundschaft | 19:00 SOKO Wismar | 19:45 SOKO Köln | 20:30 All you need is love – Meine Schwiegertochter ist ein Mann | 22:05 Eine wie keine | 22:30 Eine wie keine | 22:55 Anna und die Liebe | 23:20 Anna und die Liebe | 23:45 Verliebt in Berlin | 2024-05-22 00:10 Verliebt in Berlin | 00:35 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 01:25 Sturm der Liebe | 02:15 Sturm der Liebe | 03:05 In aller Freundschaft | 03:50 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 04:40 SOKO Wismar | 05:30 SOKO Köln | 06:15 Criminal Minds: Evolution | 07:10 Criminal Minds: Evolution | 08:05 Navy CIS: Hawaii | 08:50 Navy CIS: Hawaii | 09:30 Blue Bloods – Crime Scene New York | 10:15 Blue Bloods – Crime Scene New York | 11:00 Criminal Minds: Evolution | 11:50 Criminal Minds: Evolution | 12:45 Navy CIS: Hawaii | 13:25 Navy CIS: Hawaii | 14:05 Blue Bloods – Crime Scene New York | 14:50 Blue Bloods – Crime Scene New York | 15:40 Was guckst du?! | 16:00 Was guckst du?! | 16:25 Sturm der Liebe | 17:20 Sturm der Liebe | 18:10 In aller Freundschaft | 18:55 SOKO Wismar | 19:40 SOKO Köln | 20:25 Mein Vater, die Tunte | 22:05 Eine wie keine | 22:30 Eine wie keine | 22:55 Anna und die Liebe | 23:20 Anna und die Liebe | 23:45 Verliebt in Berlin | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SAT.1 Gold | 2024-05-21 01:20 Baywatch – Die Rettungsschwimmer von Malibu | 02:10 Diagnose: Mord | 03:05 Diagnose: Mord | 04:00 Hart aber herzlich | 04:55 K 11 – Kommissare im Einsatz | 05:25 K 11 – Kommissare im Einsatz | 05:45 K 11 – Kommissare im Einsatz | 06:15 Angeklagt: Mörder vor Gericht | 07:10 Angeklagt: Mörder vor Gericht | 08:05 Killer Couples: Mörderische Paare | 09:00 Killer Couples: Mörderische Paare | 09:40 Killer: Mord aus nächster Nähe | 10:25 Killer: Mord aus nächster Nähe | 11:10 Angeklagt: Mörder vor Gericht | 11:55 Angeklagt: Mörder vor Gericht | 12:35 Killer Couples: Mörderische Paare | 13:15 Killer Couples: Mörderische Paare | 13:50 Killer: Mord aus nächster Nähe | 14:35 Killer: Mord aus nächster Nähe | 15:15 Niedrig und Kuhnt – Kommissare ermitteln | 15:40 Richter Alexander Hold | 16:35 Richter Alexander Hold | 17:30 Infomercials | 18:30 Infomercials | 19:35 Unsere kleine Farm | 21:50 Wer ist hier der Boss? | 22:15 Wer ist hier der Boss? | 22:45 Dr. Quinn – Ärztin aus Leidenschaft | 23:40 Unsere kleine Farm | 2024-05-22 00:35 Unsere kleine Farm | 01:20 Baywatch – Die Rettungsschwimmer von Malibu | 02:05 Diagnose: Mord | 03:00 Diagnose: Mord | 03:55 Hart aber herzlich | 04:55 K 11 – Kommissare im Einsatz | 05:20 K 11 – Kommissare im Einsatz | 05:45 K 11 – Kommissare im Einsatz | 06:15 Blue Bloods – Crime Scene New York | 07:10 Navy CIS: New Orleans | 08:05 Navy CIS: New Orleans | 08:55 Blue Bloods – Crime Scene New York | 09:40 Navy CIS: New Orleans | 10:20 Navy CIS: New Orleans | 11:05 Richterin Barbara Salesch | 11:50 Richterin Barbara Salesch | 12:30 Richterin Barbara Salesch | 13:15 Richter Alexander Hold | 14:00 Richter Alexander Hold | 14:45 Richter Alexander Hold | 15:30 Leben und genießen kompakt | 15:40 Richter Alexander Hold | 16:35 Richter Alexander Hold | 17:30 Infomercials | 18:30 Infomercials | 19:30 K 11 – Kommissare im Einsatz | 20:00 Unsere kleine Farm | 21:00 Unsere kleine Farm | 21:55 Wer ist hier der Boss? | 22:15 Wer ist hier der Boss? | 22:50 Dr. Quinn – Ärztin aus Leidenschaft | 23:45 Unsere kleine Farm | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Servus TV | 2024-05-21 00:00 Servus um 2 | 00:50 Bares für Rares | 01:50 Bares für Rares | 02:55 Servus Wetter | 03:00 Quizjagd | 04:00 Servus Nachrichten 18:00 | 04:05 Servus am Abend | 04:30 Bares für Rares | 05:15 Servus Journal Sport | 05:20 Servus Nachrichten 19:20 | 05:35 Quizmaster | 06:10 Servus Wetter | 06:15 Hubert und Staller | 07:15 Hubert und Staller | 08:15 Old Shatterhand | 10:30 Hubert und Staller | 11:15 Hubert und Staller | 12:05 Old Shatterhand | 13:55 BilderWelten | 14:40 Auf Entdeckungsreise – durch Europa | 15:25 Bares für Rares | 15:55 Servus Wetter | 16:00 Das Wetterpanorama bei ServusTV | 19:43 Servus Wetter | 19:45 Hotels zum Staunen – Ein Blick hinter die Kulissen | 20:30 The Great Way – zu Fuß um die Welt | 21:18 Servus Wetter | 21:20 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 22:00 P.M. Wissen | 22:58 Servus Wetter | 23:00 Bergwelten | 2024-05-22 00:00 Servus um 2 | 00:50 Bares für Rares | 01:55 Bares für Rares | 02:55 Servus Wetter | 03:00 Quizjagd | 04:00 Servus Nachrichten 18:00 | 04:05 Servus am Abend | 04:30 Bares für Rares | 05:15 Servus Journal Sport | 05:20 Servus Nachrichten 19:20 | 05:35 Quizmaster | 06:10 Servus Wetter | 06:15 Fußball: Europa League Magazin | 07:00 Fußball: Europa League | 08:45 Fußball: Europa League Magazin | 09:30 Beim Sterben ist jeder der Erste | 11:25 Inside Frankfurt Airport | 12:10 Beim Sterben ist jeder der Erste | 14:05 BilderWelten | 14:40 Auf Entdeckungsreise – durch Europa | 15:25 Bares für Rares | 15:55 Servus Wetter | 16:00 Das Wetterpanorama bei ServusTV | 19:48 Servus Wetter | 19:50 Ein perfekter Planet | 20:35 Inside Frankfurt Airport | 21:18 Servus Wetter | 21:20 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 22:00 P.M. Wissen | 22:58 Servus Wetter | 23:00 Heimatleuchten | 2024-05-23 00:00 Servus um 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ServusTV Deutschland | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Show Turk | 2024-05-21 02:45 Show TV Ana Haber | 04:00 Bahar | 08:15 Sandık Kokusu | 11:00 Business Time | 12:00 Ekonomi Dünyası | 13:30 Aziz | 16:00 Bu Sabah | 18:00 Gelsin Hayat Bildiği Gibi | 20:00 Eylem Aksın Zamanı | 21:00 Gelin Evi | 23:00 Didem Arslan Yılmaz'la Vazgeçme | 2024-05-22 02:45 Show TV Ana Haber | 04:00 Sandık Kokusu | 08:15 Bahar | 11:00 Ekonomi Dünyası | 12:15 Sandık Kokusu | 13:30 Aziz | 16:00 Bu Sabah | 18:00 Gelsin Hayat Bildiği Gibi | 20:00 Eylem Aksın Zamanı | 21:00 Gelin Evi | 23:00 Didem Arslan Yılmaz'la Vazgeçme | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Silverline | 2024-05-21 01:10 Kill Mode | 02:50 Scheich Jackson | 04:25 Nova Zembla | 06:15 Das Mädchen aus Monaco | 07:50 How to Rob a Bank | 09:25 Knights of Badassdom | 10:50 Das Mädchen aus Monaco | 12:25 How to Rob a Bank | 14:00 Das Haus im Nebel | 15:25 Death Alley – Der letzte Ritt der Dalton-Gang | 17:05 The Entity | 19:00 21 Paradise – Verkaufte Lust | 20:40 Die größte Schlacht der Ninja | 22:10 Satanic Panic | 23:40 Der große Bagarozy | 2024-05-22 01:20 Silent Venom | 02:50 Feed Me | 04:25 Berlin Calling | 06:15 Josie – Sie umgibt ein dunkles Geheimnis | 07:45 Todesangst – In der Gewalt von Piraten | 09:30 Die Farbe des Ozeans | 11:05 Josie – Sie umgibt ein dunkles Geheimnis | 12:35 Todesangst – In der Gewalt von Piraten | 14:20 Ghost Cabin | 15:45 Alone | 17:25 Rise of the Demons | 18:55 The Clinic | 20:30 In den Fängen des Wolfes | 22:20 Luz – The Flower of Evil | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
sixx | 2024-05-21 00:50 Grey's Anatomy – Die jungen Ärzte | 01:45 Grey's Anatomy – Die jungen Ärzte | 02:35 Charmed – Zauberhafte Hexen | 03:30 Charmed – Zauberhafte Hexen | 04:25 Charmed – Zauberhafte Hexen | 05:20 Charmed – Zauberhafte Hexen | 06:15 Fixer Upper – Umbauen, einrichten, einziehen! | 07:10 Fixer Upper – Umbauen, einrichten, einziehen! | 08:10 Die Super-Makler – Top oder Flop? | 08:35 Die Super-Makler – Top oder Flop? | 09:05 Die Super-Makler – Top oder Flop? | 09:35 Die Super-Makler – Top oder Flop? | 10:05 Fixer Upper – Umbauen, einrichten, einziehen! | 11:00 Fixer Upper – Umbauen, einrichten, einziehen! | 11:40 Die Super-Makler – Top oder Flop? | 12:00 Die Super-Makler – Top oder Flop? | 12:20 Die Super-Makler – Top oder Flop? | 12:45 Vacation Home: Makeover für Ferienhäuser | 13:25 Vacation Home: Makeover für Ferienhäuser | 14:05 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau? | 14:55 Tagesfrau | 15:00 Atlanta Medical | 15:45 Atlanta Medical | 16:25 The Bold Type | 17:15 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 17:45 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 18:15 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 18:40 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 19:10 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 19:40 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 20:10 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 20:35 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 21:05 Gilmore Girls | 22:00 Gilmore Girls | 22:55 Gilmore Girls | 23:50 Gilmore Girls | 2024-05-22 00:45 Grey's Anatomy – Die jungen Ärzte | 01:40 Grey's Anatomy – Die jungen Ärzte | 02:35 Charmed – Zauberhafte Hexen | 03:30 Charmed – Zauberhafte Hexen | 04:20 Charmed – Zauberhafte Hexen | 05:20 Charmed – Zauberhafte Hexen | 06:15 Seattle Firefighters – Die jungen Helden | 07:10 Seattle Firefighters – Die jungen Helden | 08:05 Supergirl | 09:05 Supergirl | 10:00 Mysterious Mermaids | 10:50 Seattle Firefighters – Die jungen Helden | 11:30 Seattle Firefighters – Die jungen Helden | 12:10 Supergirl | 12:50 Supergirl | 13:30 The Magicians | 14:15 Mysterious Mermaids | 14:55 Tagesfrau | 15:10 Atlanta Medical | 15:45 Atlanta Medical | 16:35 The Bold Type | 17:25 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 17:55 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 18:20 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 18:50 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 19:15 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 20:15 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 21:10 Gilmore Girls | 22:05 Gilmore Girls | 23:00 Gilmore Girls | 23:55 Gilmore Girls | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky 1 | 2024-05-21 00:10 S.W.A.T. | 00:55 S.W.A.T. | 01:40 Blue Bloods – Crime Scene New York | 02:25 Blue Bloods – Crime Scene New York | 03:10 Navy CIS | 03:55 Navy CIS | 04:40 The Rookie | 05:25 The Rookie | 06:15 The Good Doctor | 07:00 Transplant | 07:45 Transplant | 08:30 The Good Doctor | 09:15 Der Doktor und das liebe Vieh | 10:05 Der Doktor und das liebe Vieh | 10:55 Transplant | 11:35 Transplant | 12:20 Der Doktor und das liebe Vieh | 13:05 Der Doktor und das liebe Vieh | 13:55 Doc Martin | 14:40 Call Your Mother | 15:15 Hot in Cleveland | 15:35 Hot in Cleveland | 15:55 Hot in Cleveland | 16:20 Hot in Cleveland | 16:40 Hot in Cleveland | 17:05 Hot in Cleveland | 17:30 Hot in Cleveland | 17:50 Hot in Cleveland | 18:15 S.W.A.T. | 19:00 S.W.A.T. | 19:45 Blue Bloods – Crime Scene New York | 20:30 Blue Bloods – Crime Scene New York | 21:10 Navy CIS | 21:55 Navy CIS | 22:45 The Rookie | 23:30 The Rookie | 2024-05-22 00:15 S.W.A.T. | 01:00 S.W.A.T. | 01:45 Blue Bloods – Crime Scene New York | 02:30 Blue Bloods – Crime Scene New York | 03:10 Navy CIS | 03:55 Navy CIS | 04:40 The Rookie | 05:25 The Rookie | 06:15 The Rookie | 06:55 9-1-1: Lone Star | 07:45 The Rookie | 08:25 S.W.A.T. | 09:10 The Rookie | 09:55 S.W.A.T. | 10:40 9-1-1: Lone Star | 11:25 Hot in Cleveland | 11:45 Hot in Cleveland | 12:05 Hot in Cleveland | 12:30 Doc Martin | 13:15 Doc Martin | 14:00 Doc Martin | 15:00 Hot in Cleveland | 15:25 Hot in Cleveland | 15:45 Hot in Cleveland | 16:10 Hot in Cleveland | 16:30 Hot in Cleveland | 16:55 Hot in Cleveland | 17:20 Hot in Cleveland | 17:40 Hot in Cleveland | 18:05 S.W.A.T. | 18:50 S.W.A.T. | 19:35 Blue Bloods – Crime Scene New York | 20:20 Blue Bloods – Crime Scene New York | 21:05 Navy CIS | 21:50 Navy CIS | 22:35 The Rookie | 23:25 The Rookie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Action | 2024-05-21 00:55 47 Meters Down: Uncaged | 02:25 Jack Reacher: Kein Weg zurück | 04:25 Last Boy Scout – Das Ziel ist Überleben | 06:15 Einsame Entscheidung | 08:30 Nur 48 Stunden | 10:10 Redemption Day | 11:55 The Expendables 3 – Extended Director's Cut | 14:10 Crank 2: High Voltage (Uncut) | 15:50 Jiu Jitsu | 17:40 Last Boy Scout – Das Ziel ist Überleben | 19:30 Hard Kill | 21:10 Redemption Day | 22:55 Nur 48 Stunden | 2024-05-22 00:35 Einsame Entscheidung | 02:50 Disturbing the Peace | 04:25 Colombiana | 06:15 The Expendables 3 – Extended Director's Cut | 08:30 Narrow Margin – 12 Stunden Angst | 10:10 Crank 2: High Voltage (Uncut) | 11:50 Attrition – Gnadenlose Jagd | 13:20 Freitag, der 13. | 15:00 Hard Kill | 16:40 Survive the Night | 18:10 The Doorman – Tödlicher Empfang | 19:50 Iron Mask | 21:50 Colombiana | 23:40 Son of a Gun – Jeder kriegt das was er verdient | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Atlantic HD | 2024-05-21 00:25 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 01:20 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 02:20 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 03:20 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 04:10 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 05:15 The Tattooist of Auschwitz | 06:15 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 07:10 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 08:10 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 09:05 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 10:00 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 11:00 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 11:55 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 12:50 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 13:50 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 14:40 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 15:40 DMZ | 16:40 DMZ | 17:55 Thronecast | 18:25 Thronecast | 19:00 Thronecast | 19:35 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 20:35 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 21:30 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 22:30 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 23:30 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 2024-05-22 00:25 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 01:20 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 02:15 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 03:10 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 04:00 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 05:10 The Regime | 06:15 DMZ | 07:15 DMZ | 08:20 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 09:20 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 10:15 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 11:10 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 12:05 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 13:00 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 13:50 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 14:40 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 15:30 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 16:25 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 17:30 Thronecast | 18:00 Thronecast | 18:35 Thronecast | 19:05 Thronecast | 19:35 Thronecast | 20:25 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 21:20 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 22:20 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | 23:20 Game of Thrones – Das Lied von Eis und Feuer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Cinema Classics | 2024-05-21 01:30 Spiel mir das Lied vom Tod | 04:15 Justitias kleine Fische | 04:45 Justitias kleine Fische | 05:15 Der Lone Ranger | 05:45 Der Lone Ranger | 06:15 Die Verurteilten | 08:40 12 Uhr nachts – Midnight Express | 10:45 Im Alleingang | 12:25 Verfluchtes Amsterdam | 14:20 Der Todesschuss | 16:05 Bonjour Tristesse | 17:40 Justitias kleine Fische | 18:10 Justitias kleine Fische | 18:40 Der Lone Ranger | 19:10 Der Lone Ranger | 19:40 Zwei rechnen ab | 21:40 Music Box – Die ganze Wahrheit | 23:45 12 Uhr nachts – Midnight Express | 2024-05-22 01:50 Die Verurteilten | 04:15 Justitias kleine Fische | 04:45 Justitias kleine Fische | 05:15 Der Lone Ranger | 05:45 Der Lone Ranger | 06:15 Todfeinde | 08:00 El Dorado | 10:10 Die glorreichen Sieben | 12:25 Chisum | 14:20 Gnadenlos | 16:10 Der Glanz des Hauses Amberson | 17:40 Justitias kleine Fische | 18:10 Justitias kleine Fische | 18:40 Der Lone Ranger | 19:10 Der Lone Ranger | 19:40 Die Unersättlichen | 22:10 Die glorreichen Sieben | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Cinema Highlights HD | 2024-05-21 01:55 Der Herr der Ringe – Die Rückkehr des Königs (Special Extended Version) | 06:15 Robin Hood – König der Diebe | 08:50 Waiting for the Barbarians | 10:45 Ein Offizier und Gentleman | 12:55 Hollow Man – Unsichtbare Gefahr (Director's Cut) | 14:55 Hollow Man 2 | 16:30 Rheingold | 18:50 Molly's Game – Alles auf eine Karte | 21:10 Hurricane Heist | 22:55 Hard Rain | 2024-05-22 00:30 Crime Game | 02:30 Twist | 04:05 Bandit | 06:15 The Misfits – Die Meisterdiebe | 07:55 Criminal Squad | 10:00 Rheingold | 12:20 Molly's Game – Alles auf eine Karte | 14:40 Der talentierte Mr. Ripley | 17:00 Ocean's Eleven – Frankie und seine Spießgesellen | 19:10 Billionaire Boys Club | 21:00 Bandit | 23:10 The Misfits – Die Meisterdiebe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Cinema Premieren | 2024-05-21 01:20 Devil's Peak | 03:00 Ernest & Célestine: Die Reise ins Land der Musik | 04:25 Past Lives – In einem anderen Leben | 06:15 Paradise City – Endstation Rache | 07:50 Kandahar | 09:50 Caveman | 11:35 Beobachtet | 13:10 Cocaine Bear | 14:45 Joy Ride – The Trip | 16:25 Caveman | 18:05 Kandahar | 20:05 Trolls – Gemeinsam stark | 21:40 Ernest & Célestine: Die Reise ins Land der Musik | 23:05 Past Lives – In einem anderen Leben | 2024-05-22 00:50 Wann wird es endlich wieder so, wie es nie war | 02:50 Paradise City – Endstation Rache | 04:25 Die unwahrscheinliche Pilgerreise des Harold Fry | 06:15 Transformers: Aufstieg der Bestien | 08:20 The Expendables 4 | 10:10 Wann wird es endlich wieder so, wie es nie war | 12:05 The Terror Room | 13:35 Manta Manta – Zwoter Teil | 15:45 She Said | 17:55 The Terror Room | 19:25 Paradise City – Endstation Rache | 21:00 Darkland: The Return | 23:00 Die unwahrscheinliche Pilgerreise des Harold Fry | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Cinema Special HD | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Comedy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Crime | 2024-05-21 00:40 The First 48 | 01:25 Vermisst – Spurensuche in Down Under | 02:15 Vermisst – Spurensuche in Down Under | 03:05 Somebody's Hiding Something: Mörderische Geheimnisse | 03:50 Somebody's Hiding Something: Mörderische Geheimnisse | 04:35 The First 48 | 05:25 The First 48 | 06:15 Real Detective – Fälle, die man nie vergisst | 07:00 Real Detective – Fälle, die man nie vergisst | 07:45 Vermisst – Spurensuche in Down Under | 07:50 Vermisst – Spurensuche in Down Under | 08:35 Vermisst – Spurensuche in Down Under | 09:25 Forensik: Dem Mörder auf der Spur | 10:15 Forensik: Dem Mörder auf der Spur | 11:00 Real Detective – Fälle, die man nie vergisst | 11:40 Real Detective – Fälle, die man nie vergisst | 11:45 Real Detective – Fälle, die man nie vergisst | 12:25 An Unexpected Killer – Die Mörder von nebenan | 13:05 An Unexpected Killer – Die Mörder von nebenan | 13:10 An Unexpected Killer – Die Mörder von nebenan | 13:50 Dr. Death: The Undoctored Story | 14:30 Dr. Death: The Undoctored Story | 15:15 Hunde im Einsatz | 15:40 Hunde im Einsatz | 16:05 Hunde im Einsatz | 16:30 Hunde im Einsatz | 16:55 Hunde im Einsatz | 17:20 Hunde im Einsatz | 17:45 The First 48 | 18:30 The First 48 | 19:20 An Unexpected Killer – Die Mörder von nebenan | 20:05 An Unexpected Killer – Die Mörder von nebenan | 20:50 Somebody's Hiding Something: Mörderische Geheimnisse | 21:35 Somebody's Hiding Something: Mörderische Geheimnisse | 22:25 Buried in the Backyard – Mord verjährt nicht | 23:10 Buried in the Backyard – Mord verjährt nicht | 23:55 The First 48 | 2024-05-22 00:40 The First 48 | 01:30 Real Detective – Fälle, die man nie vergisst | 02:15 Real Detective – Fälle, die man nie vergisst | 03:05 Somebody's Hiding Something: Mörderische Geheimnisse | 03:50 Somebody's Hiding Something: Mörderische Geheimnisse | 04:35 The First 48 | 05:25 The First 48 | 06:15 The Lady Killers | 07:00 The Lady Killers | 07:50 Real Detective – Fälle, die man nie vergisst | 08:35 Real Detective – Fälle, die man nie vergisst | 09:25 Vermisst – Spurensuche in Down Under | 10:15 Vermisst – Spurensuche in Down Under | 11:00 The Lady Killers | 11:45 The Lady Killers | 12:30 An Unexpected Killer – Die Mörder von nebenan | 13:10 An Unexpected Killer – Die Mörder von nebenan | 13:55 Cold Case Killers | 14:45 Cold Case Killers | 15:30 Cold Case Killers | 16:20 Hunde im Einsatz | 16:50 Hunde im Einsatz | 17:15 Hunde im Einsatz | 17:40 The First 48 | 18:30 The First 48 | 19:15 An Unexpected Killer – Die Mörder von nebenan | 20:00 An Unexpected Killer – Die Mörder von nebenan | 20:50 Somebody's Hiding Something: Mörderische Geheimnisse | 21:35 Somebody's Hiding Something: Mörderische Geheimnisse | 22:20 Buried in the Backyard – Mord verjährt nicht | 23:05 Buried in the Backyard – Mord verjährt nicht | 23:50 The First 48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Documentaries | 2024-05-21 00:05 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 00:10 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 00:55 Border Patrol | 01:20 Border Patrol | 01:25 Border Patrol | 01:45 Border Patrol | 01:50 Border Patrol | 02:10 Border Patrol | 02:15 Border Patrol | 02:40 Border Patrol | 03:05 Border Patrol | 03:10 Border Patrol | 03:30 Border Patrol | 03:35 Border Patrol | 04:00 Border Patrol | 04:25 Mythen der Geschichte | 05:20 Mythen der Geschichte | 06:15 Die entschärfte Bombe – Verhinderte Anschläge | 07:05 Die entschärfte Bombe – Verhinderte Anschläge | 07:55 Das Zeitalter der großen Pyramiden | 08:45 Das Zeitalter der großen Pyramiden | 09:35 Mythen der Geschichte | 10:25 Mythen der Geschichte | 10:30 Mythen der Geschichte | 11:20 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 12:10 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 12:50 Terra X: Ein Tag in... | 12:55 Terra X: Ein Tag in... | 13:35 Terra X: Ein Tag in... | 13:40 Terra X: Ein Tag in... | 14:20 Terra X: Ein Tag in... | 15:05 The Day the Rock Star Died | 15:10 The Day the Rock Star Died | 15:30 The Day the Rock Star Died | 15:35 The Day the Rock Star Died | 15:55 The Day the Rock Star Died | 16:20 Mythen der Geschichte | 16:25 Mythen der Geschichte | 17:15 Mythen der Geschichte | 17:20 Mythen der Geschichte | 18:10 Die entschärfte Bombe – Verhinderte Anschläge | 19:00 Die entschärfte Bombe – Verhinderte Anschläge | 19:05 Die entschärfte Bombe – Verhinderte Anschläge | 19:55 Das Zeitalter der großen Pyramiden | 20:40 Das Zeitalter der großen Pyramiden | 20:45 Das Zeitalter der großen Pyramiden | 21:30 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 21:35 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 22:20 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 22:25 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 23:10 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 23:15 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 2024-05-22 00:00 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 00:50 Border Patrol | 01:15 Border Patrol | 01:40 Border Patrol | 02:05 Border Patrol | 02:10 Border Patrol | 02:35 Border Patrol | 03:00 Border Patrol | 03:25 Border Patrol | 03:30 Border Patrol | 03:55 Border Patrol | 04:20 Mythen der Geschichte | 05:15 Mythen der Geschichte | 05:20 Mythen der Geschichte | 06:15 Deadly Science | 07:10 Deadly Science | 08:05 Deadly Science | 09:05 Deadly Science | 10:00 Mythen der Geschichte | 10:55 Mythen der Geschichte | 11:50 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 11:55 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 12:40 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 13:20 Terra X: Ein Tag in... | 14:05 Terra X: Superhelden | 14:50 Terra X: Superhelden | 15:35 The Day the Rock Star Died | 16:00 The Day the Rock Star Died | 16:25 Mythen der Geschichte | 17:20 Mythen der Geschichte | 18:15 Deadly Science | 19:10 Deadly Science | 20:00 Deadly Science | 20:55 Deadly Science | 21:50 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 22:35 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 23:15 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 2024-05-23 00:00 Die größten Filmemacher aller Zeiten | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Family | 2024-05-21 01:10 Gut gegen Nordwind | 03:10 Der Super Mario Bros. Film | 04:45 Überflieger – Kleine Vögel, großes Geklapper | 06:15 Die Chaoscamper | 07:55 Knives Out – Mord ist Familiensache | 10:05 Das perfekte Geheimnis | 12:10 Beautiful Creatures – Eine unsterbliche Liebe | 14:30 Karate Kid | 16:55 Reine Nervensache | 18:40 Reine Nervensache 2 | 20:20 Die Chaoscamper | 22:00 Überflieger – Kleine Vögel, großes Geklapper | 23:30 Der gestiefelte Kater: Der letzte Wunsch | 2024-05-22 01:15 Mädchen Mädchen! | 02:45 Mädchen Mädchen 2 | 04:15 Einfach mal was Schönes | 06:15 Traumfrauen | 08:10 Das perfekte Geheimnis | 10:10 Reine Nervensache | 11:55 Reine Nervensache 2 | 13:30 Der Nachname | 15:00 OSS 117 – Liebesgrüße aus Afrika | 17:00 Mädchen Mädchen! | 18:30 Mädchen Mädchen 2 | 20:00 Der kleine Roald Dahl und die Maus | 21:20 Die Reise der Pinguine 2 | 22:50 Der gestiefelte Kater: Der letzte Wunsch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Krimi | 2024-05-21 00:25 Der Staatsanwalt: Tod eines Helden | 01:30 Der Alte | 02:35 WaPo Berlin | 03:25 Mord mit Aussicht | 04:20 Death in Paradise | 05:15 Death in Paradise | 06:15 Annika – Mord an Schottlands Küste | 07:05 Annika – Mord an Schottlands Küste | 07:55 Inspector Barnaby: Stolz, Mord und Vorurteil | 09:30 WaPo Berlin | 10:20 Annika – Mord an Schottlands Küste | 11:10 Annika – Mord an Schottlands Küste | 11:55 Death in Paradise | 12:50 Death in Paradise | 13:45 Mord mit Aussicht | 14:55 WaPo Berlin | 15:40 Adam Dalgliesh, Scotland Yard | 16:30 Adam Dalgliesh, Scotland Yard | 17:20 Inspector Barnaby: Stolz, Mord und Vorurteil | 18:55 Mord mit Aussicht | 19:45 Wilsberg: Prognose Mord | 21:20 Inspector Barnaby: Stolz, Mord und Vorurteil | 22:55 Death in Paradise | 23:50 Death in Paradise | 2024-05-22 00:50 Annika – Mord an Schottlands Küste | 01:40 Annika – Mord an Schottlands Küste | 02:35 WaPo Berlin | 03:25 Mord mit Aussicht | 04:20 Death in Paradise | 05:15 Death in Paradise | 06:15 Die Jägerin – Nach eigenem Gesetz | 07:45 Die Rosenheim-Cops | 08:35 Die Rosenheim-Cops | 09:20 WaPo Berlin | 10:15 Die Jägerin – Nach eigenem Gesetz | 11:45 Death in Paradise | 12:35 Death in Paradise | 13:30 Mord mit Aussicht | 14:20 WaPo Berlin | 15:05 WaPo Berlin | 15:55 Wilsberg: Prognose Mord | 17:30 Die Rosenheim-Cops | 18:15 Die Rosenheim-Cops | 19:00 Mord mit Aussicht | 19:55 Wilsberg: Die Nadel im Müllhaufen | 21:30 Die Rosenheim-Cops | 22:15 Die Rosenheim-Cops | 23:05 Death in Paradise | 2024-05-23 00:00 Death in Paradise | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Nature | 2024-05-21 00:00 Große, blaue Wildnis | 00:50 Hüter der Natur | 01:45 Guadalquivir – Der große Fluss | 02:45 Der König der Hippos | 03:40 Amerikas legendäre Pferde | 04:35 Chasing Monsters – Monsterfische am Haken | 05:25 Chasing Monsters – Monsterfische am Haken | 06:15 Geheimnisse des wilden Australiens | 07:05 Afrikas Jäger | 07:55 Wildes Mexiko | 08:00 Wildes Mexiko | 08:55 Arctic Drift – Ein Jahr auf dünnem Eis | 09:00 Arctic Drift – Ein Jahr auf dünnem Eis | 09:50 Into the Wild: Kolumbien | 09:55 Into the Wild: Kolumbien | 10:45 24 Stunden Wildnis | 11:30 Paviane: Gruppenregeln | 11:35 Paviane: Gruppenregeln | 12:20 Chasing Monsters – Monsterfische am Haken | 12:25 Chasing Monsters – Monsterfische am Haken | 13:05 Chasing Monsters – Monsterfische am Haken | 13:10 Chasing Monsters – Monsterfische am Haken | 13:50 Seltsame Kreaturen | 13:55 Seltsame Kreaturen | 14:15 Afrikas Jäger | 15:05 Wildes Mexiko | 16:00 Der König der Hippos | 16:55 Amerikas legendäre Pferde | 17:50 Into the Wild: Kolumbien | 18:40 24 Stunden Wildnis | 19:30 Chasing Monsters – Monsterfische am Haken | 19:35 Chasing Monsters – Monsterfische am Haken | 20:20 Chasing Monsters – Monsterfische am Haken | 20:25 Chasing Monsters – Monsterfische am Haken | 21:10 Geheimnisse des wilden Australiens | 22:00 Afrikas Jäger | 22:55 Wildes Mexiko | 23:50 Arctic Drift – Ein Jahr auf dünnem Eis | 2024-05-22 00:50 Der König der Hippos | 01:45 Amerikas legendäre Pferde | 02:40 Fabelhafte Farbenpracht | 03:35 Tierisch gute Eltern | 04:30 Wild Things mit Dominic Monaghan | 05:20 Wild Things mit Dominic Monaghan | 06:15 San Diego Zoo | 07:00 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 07:50 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 07:55 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 08:40 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 08:50 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 09:30 San Diego Zoo | 09:45 San Diego Zoo | 10:15 Taronga Zoo Hautnah | 10:35 Taronga Zoo Hautnah | 11:05 Wild Things mit Dominic Monaghan | 11:20 Wild Things mit Dominic Monaghan | 11:50 Wild Things mit Dominic Monaghan | 12:40 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 13:25 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 14:10 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 15:35 Seltsame Kreaturen | 16:05 San Diego Zoo | 16:50 Fabelhafte Farbenpracht | 17:45 Tierisch gute Eltern | 18:40 Taronga Zoo Hautnah | 19:30 Wild Things mit Dominic Monaghan | 20:20 Wild Things mit Dominic Monaghan | 21:15 San Diego Zoo | 22:00 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 22:55 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 23:50 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky One | 2024-05-21 00:34 The Rookie | 01:21 The Rookie | 02:07 S.W.A.T. | 02:52 S.W.A.T. | 03:38 Blue Bloods - Crime Scene New York | 04:21 Blue Bloods - Crime Scene New York | 05:05 Navy CIS | 05:51 Navy CIS | 06:38 The Rookie | 07:23 The Rookie | 08:09 The Good Doctor | 08:56 Transplant | 09:42 Transplant | 10:28 The Good Doctor | 11:13 Der Doktor und das liebe Vieh | 12:02 Der Doktor und das liebe Vieh | 12:52 Transplant | 13:38 Transplant | 14:21 Der Doktor und das liebe Vieh | 15:07 Der Doktor und das liebe Vieh | 15:53 Doc Martin | 16:41 Call Your Mother | 17:02 Hot in Cleveland | 17:35 Hot in Cleveland | 17:56 Hot in Cleveland | 18:17 Hot in Cleveland | 18:41 Hot in Cleveland | 19:04 Hot in Cleveland | 19:28 Hot in Cleveland | 19:51 Hot in Cleveland | 20:14 S.W.A.T. | 20:58 S.W.A.T. | 21:43 Blue Bloods - Crime Scene New York | 22:26 Blue Bloods - Crime Scene New York | 23:08 Navy CIS | 23:53 Navy CIS | 2024-05-22 00:39 The Rookie | 01:26 The Rookie | 02:12 S.W.A.T. | 02:57 S.W.A.T. | 03:42 Blue Bloods - Crime Scene New York | 04:25 Blue Bloods - Crime Scene New York | 05:09 Navy CIS | 05:54 Navy CIS | 06:39 The Rookie | 07:25 The Rookie | 08:10 The Rookie | 08:55 9-1-1: Lone Star | 09:41 The Rookie | 10:25 S.W.A.T. | 11:09 The Rookie | 11:54 S.W.A.T. | 12:38 9-1-1: Lone Star | 13:24 Hot in Cleveland | 13:46 Hot in Cleveland | 14:07 Hot in Cleveland | 14:28 Doc Martin | 15:16 Doc Martin | 16:03 Doc Martin | 16:50 Hot in Cleveland | 17:23 Hot in Cleveland | 17:45 Hot in Cleveland | 18:06 Hot in Cleveland | 18:30 Hot in Cleveland | 18:53 Hot in Cleveland | 19:16 Hot in Cleveland | 19:40 Hot in Cleveland | 20:03 S.W.A.T. | 20:47 S.W.A.T. | 21:31 Blue Bloods - Crime Scene New York | 22:16 Blue Bloods - Crime Scene New York | 23:00 Navy CIS | 23:47 Navy CIS | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
sky replay | 2024-05-21 00:08 S.W.A.T. | 00:20 S.W.A.T. | 00:50 S.W.A.T. | 01:05 S.W.A.T. | 01:33 S.W.A.T. | 01:50 S.W.A.T. | 02:17 S.W.A.T. | 02:35 S.W.A.T. | 03:02 S.W.A.T. | 03:15 S.W.A.T. | 03:46 S.W.A.T. | 04:00 S.W.A.T. | 04:31 S.W.A.T. | 04:45 S.W.A.T. | 05:16 S.W.A.T. | 05:30 S.W.A.T. | 05:59 S.W.A.T. | 06:15 S.W.A.T. | 06:42 S.W.A.T. | 07:00 S.W.A.T. | 07:27 S.W.A.T. | 07:45 S.W.A.T. | 08:12 S.W.A.T. | 08:30 S.W.A.T. | 08:55 S.W.A.T. | 09:15 S.W.A.T. | 09:42 S.W.A.T. | 09:55 Band Of Brothers – Wir waren wie Brüder | 10:27 S.W.A.T. | 11:00 Band Of Brothers – Wir waren wie Brüder | 11:11 S.W.A.T. | 11:57 Band Of Brothers - Wir waren wie Brüder | 12:00 Keine Gnade für Dad | 12:25 Keine Gnade für Dad | 12:50 Keine Gnade für Dad | 13:00 Band Of Brothers - Wir waren wie Brüder | 13:15 Keine Gnade für Dad | 13:40 Keine Gnade für Dad | 13:59 Keine Gnade für Dad | 14:05 Keine Gnade für Dad | 14:23 Keine Gnade für Dad | 14:40 It's Always Sunny in Philadelphia | 14:48 Keine Gnade für Dad | 15:00 It's Always Sunny in Philadelphia | 15:12 Keine Gnade für Dad | 15:20 It's Always Sunny in Philadelphia | 15:37 Keine Gnade für Dad | 15:45 It's Always Sunny in Philadelphia | 16:02 Keine Gnade für Dad | 16:05 It's Always Sunny in Philadelphia | 16:27 It's Always Sunny in Philadelphia | 16:30 It's Always Sunny in Philadelphia | 16:55 Lass es, Larry! | 16:59 It's Always Sunny in Philadelphia | 17:20 It's Always Sunny in Philadelphia | 17:30 Lass es, Larry! | 17:42 It's Always Sunny in Philadelphia | 18:04 It's Always Sunny in Philadelphia | 18:10 Keine Gnade für Dad | 18:29 It's Always Sunny in Philadelphia | 18:35 Keine Gnade für Dad | 18:54 Lass es, Larry! | 19:00 Keine Gnade für Dad | 19:25 Keine Gnade für Dad | 19:30 Lass es, Larry! | 19:50 Keine Gnade für Dad | 20:09 Keine Gnade für Dad | 20:15 Keine Gnade für Dad | 20:34 Keine Gnade für Dad | 20:45 S.W.A.T. | 20:59 Keine Gnade für Dad | 21:24 Keine Gnade für Dad | 21:25 S.W.A.T. | 21:47 Keine Gnade für Dad | 22:10 S.W.A.T. | 22:13 Keine Gnade für Dad | 22:38 S.W.A.T. | 22:55 S.W.A.T. | 23:25 S.W.A.T. | 23:40 S.W.A.T. | 2024-05-22 00:08 S.W.A.T. | 00:25 S.W.A.T. | 00:54 S.W.A.T. | 01:05 S.W.A.T. | 01:36 S.W.A.T. | 01:50 S.W.A.T. | 02:21 S.W.A.T. | 02:35 S.W.A.T. | 03:06 S.W.A.T. | 03:20 S.W.A.T. | 03:49 S.W.A.T. | 04:05 S.W.A.T. | 04:34 S.W.A.T. | 04:50 S.W.A.T. | 05:18 S.W.A.T. | 05:30 S.W.A.T. | 06:01 S.W.A.T. | 06:15 S.W.A.T. | 06:46 S.W.A.T. | 06:55 S.W.A.T. | 07:30 S.W.A.T. | 07:40 S.W.A.T. | 08:12 S.W.A.T. | 08:25 S.W.A.T. | 08:55 S.W.A.T. | 09:05 S.W.A.T. | 09:39 S.W.A.T. | 09:50 Band Of Brothers – Wir waren wie Brüder | 10:22 S.W.A.T. | 10:45 Band Of Brothers – Wir waren wie Brüder | 11:06 S.W.A.T. | 11:47 Band Of Brothers - Wir waren wie Brüder | 11:50 Keine Gnade für Dad | 12:15 Keine Gnade für Dad | 12:40 Keine Gnade für Dad | 12:44 Band Of Brothers - Wir waren wie Brüder | 13:05 Keine Gnade für Dad | 13:30 Keine Gnade für Dad | 13:51 Keine Gnade für Dad | 13:55 Keine Gnade für Dad | 14:15 Keine Gnade für Dad | 14:30 It's Always Sunny in Philadelphia | 14:39 Keine Gnade für Dad | 14:55 It's Always Sunny in Philadelphia | 15:04 Keine Gnade für Dad | 15:15 It's Always Sunny in Philadelphia | 15:28 Keine Gnade für Dad | 15:40 It's Always Sunny in Philadelphia | 15:52 Keine Gnade für Dad | 16:00 It's Always Sunny in Philadelphia | 16:17 It's Always Sunny in Philadelphia | 16:25 It's Always Sunny in Philadelphia | 16:45 Lass es, Larry! | 16:50 It's Always Sunny in Philadelphia | 17:16 It's Always Sunny in Philadelphia | 17:30 Lass es, Larry! | 17:39 It's Always Sunny in Philadelphia | 18:01 It's Always Sunny in Philadelphia | 18:10 Keine Gnade für Dad | 18:24 It's Always Sunny in Philadelphia | 18:35 Keine Gnade für Dad | 18:44 Lass es, Larry! | 19:00 Keine Gnade für Dad | 19:25 Keine Gnade für Dad | 19:30 Lass es, Larry! | 19:50 Keine Gnade für Dad | 20:10 Keine Gnade für Dad | 20:20 Keine Gnade für Dad | 20:35 Keine Gnade für Dad | 20:45 S.W.A.T. | 21:00 Keine Gnade für Dad | 21:25 S.W.A.T. | 21:25 Keine Gnade für Dad | 21:50 Keine Gnade für Dad | 22:10 S.W.A.T. | 22:15 Keine Gnade für Dad | 22:41 S.W.A.T. | 22:55 S.W.A.T. | 23:25 S.W.A.T. | 23:40 S.W.A.T. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
sky showcase | 2024-05-21 00:10 Police Ten 7 – Auf Streife in Down Under | 00:21 A Killer's Mistake - Ein Fehler zu viel | 00:35 Home Economics | 01:00 Home Economics | 01:08 Police Ten 7 - Auf Streife in Down Under | 01:25 Keine Gnade für Dad | 01:38 Police Ten 7 - Auf Streife in Down Under | 01:55 Keine Gnade für Dad | 02:06 Police Ten 7 - Auf Streife in Down Under | 02:20 Einstein | 02:33 Home Economics | 02:59 Home Economics | 03:10 Einstein | 03:24 Keine Gnade für Dad | 03:49 Keine Gnade für Dad | 03:55 S.W.A.T. | 04:17 Einstein | 04:40 S.W.A.T. | 05:05 Einstein | 05:25 Navy CIS | 05:53 S.W.A.T. | 06:15 The Good Doctor | 06:38 S.W.A.T. | 07:00 La Brea | 07:23 Navy CIS | 07:45 La Brea | 08:09 The Good Doctor | 08:30 La Brea | 08:56 La Brea | 09:15 Mein bester tierischer Freund | 09:41 La Brea | 10:10 Afrikas Jäger | 10:27 La Brea | 11:00 Wildes Mexiko | 11:12 Mein bester tierischer Freund | 11:50 Home Economics | 12:06 Afrikas Jäger | 12:15 Keine Gnade für Dad | 12:35 Keine Gnade für Dad | 12:56 Wildes Mexiko | 13:00 Die Rosenheim-Cops | 13:45 Die Rosenheim-Cops | 13:52 Home Economics | 14:14 Keine Gnade für Dad | 14:30 Der Tod radelt mit | 14:37 Keine Gnade für Dad | 15:00 Die Rosenheim-Cops | 15:45 Die Rosenheim-Cops | 16:00 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 16:29 Inspector Barnaby | 16:45 Taronga Zoo Hautnah | 17:30 Taronga Zoo Hautnah | 18:00 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 18:20 Inspector Barnaby: Die Kunst stirbt zuletzt | 18:46 Taronga Zoo Hautnah | 19:32 Taronga Zoo Hautnah | 19:50 Die Rosenheim-Cops | 20:18 Inspector Barnaby | 20:40 Die Rosenheim-Cops | 21:30 A Killer's Mistake – Ein Fehler zu viel | 21:50 Die Rosenheim-Cops | 22:20 A Killer's Mistake – Ein Fehler zu viel | 22:35 Die Rosenheim-Cops | 23:10 Police Ten 7 – Auf Streife in Down Under | 23:23 A Killer's Mistake - Ein Fehler zu viel | 23:40 Police Ten 7 – Auf Streife in Down Under | 2024-05-22 00:05 Police Ten 7 – Auf Streife in Down Under | 00:15 A Killer's Mistake - Ein Fehler zu viel | 00:35 Home Economics | 01:00 Home Economics | 01:04 Police Ten 7 - Auf Streife in Down Under | 01:25 Keine Gnade für Dad | 01:34 Police Ten 7 - Auf Streife in Down Under | 01:50 Keine Gnade für Dad | 02:04 Police Ten 7 - Auf Streife in Down Under | 02:20 Einstein | 02:32 Home Economics | 02:57 Home Economics | 03:05 Einstein | 03:22 Keine Gnade für Dad | 03:48 Keine Gnade für Dad | 03:55 Hawaii Five-0 | 04:14 Einstein | 04:40 Hawaii Five-0 | 05:03 Einstein | 05:25 Navy CIS | 05:52 Hawaii Five-0 | 06:15 The Rookie | 06:39 Hawaii Five-0 | 06:55 Deadly Science | 07:23 Navy CIS | 07:55 Deadly Science | 08:09 The Rookie | 08:50 Real Detective – Fälle, die man nie vergisst | 08:55 Deadly Science | 09:35 Real Detective – Fälle, die man nie vergisst | 09:50 Deadly Science | 10:25 The Lady Killers | 10:47 Real Detective - Fälle, die man nie vergisst | 11:10 The Lady Killers | 11:34 Real Detective - Fälle, die man nie vergisst | 11:50 Home Economics | 12:15 Keine Gnade für Dad | 12:21 The Lady Killers | 12:35 Keine Gnade für Dad | 13:00 Die Rosenheim-Cops | 13:08 The Lady Killers | 13:45 Die Rosenheim-Cops | 13:54 Home Economics | 14:15 Keine Gnade für Dad | 14:30 Inspector Barnaby: Die Kunst stirbt zuletzt | 14:38 Keine Gnade für Dad | 15:01 Die Rosenheim-Cops | 15:45 Die Rosenheim-Cops | 16:05 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 16:29 Inspector Barnaby | 16:55 Taronga Zoo Hautnah | 17:40 Taronga Zoo Hautnah | 17:59 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 18:25 Inspector Barnaby: Heilige und Eilige | 18:49 Taronga Zoo Hautnah | 19:39 Taronga Zoo Hautnah | 20:00 Die Rosenheim-Cops | 20:25 Inspector Barnaby | 20:50 Die Rosenheim-Cops | 21:35 A Killer's Mistake – Ein Fehler zu viel | 21:58 Die Rosenheim-Cops | 22:25 A Killer's Mistake – Ein Fehler zu viel | 22:46 Die Rosenheim-Cops | 23:15 Police Ten 7 – Auf Streife in Down Under | 23:34 A Killer's Mistake - Ein Fehler zu viel | 23:40 Police Ten 7 – Auf Streife in Down Under | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 1 | 2024-05-21 18:00 Sendepause | 2024-05-22 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 10 | 2024-05-21 18:00 Sendepause | 2024-05-22 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 2 | 2024-05-21 18:00 Sendepause | 2024-05-22 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 3 | 2024-05-21 18:00 Sendepause | 2024-05-22 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 4 | 2024-05-21 18:00 Sendepause | 2024-05-22 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 5 | 2024-05-21 18:00 Sendepause | 2024-05-22 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 6 | 2024-05-21 18:00 Sendepause | 2024-05-22 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 7 | 2024-05-21 18:00 Sendepause | 2024-05-22 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 8 | 2024-05-21 18:00 Sendepause | 2024-05-22 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 9 | 2024-05-21 18:00 Sendepause | 2024-05-22 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Austria | 2024-05-21 01:00 Fußball: Champions League | 01:30 Fußball: Österreich Bundesliga | 02:00 Fußball: Österreich Bundesliga | 02:30 Fußball: Österreich Bundesliga | 03:00 Fußball: Österreich Bundesliga | 03:30 Fußball: Österreich Bundesliga | 04:00 Fußball: Österreich Bundesliga | 04:30 Fußball: Österreich Bundesliga | 07:30 Die UEFA Champions League am Dienstag | 07:45 Die UEFA Champions League am Mittwoch | 08:00 NHL Tonight – Stanley Cup Conference Final Edition | 09:00 Fußball: Österreich Bundesliga | 11:00 Fußball: Österreich Bundesliga | 13:00 Fußball: Österreich Bundesliga | 15:00 Fußball: Österreich Bundesliga | 17:00 Fußball: Österreich Bundesliga | 17:30 Fußball | 17:55 Fußball | 18:15 Fußball: Champions League | 18:45 Fußball: Österreich Bundesliga | 19:15 Abseits | 19:45 Fußball: Österreich Bundesliga | 20:15 Fußball: Österreich Bundesliga | 22:15 Fußball: Europa League | 22:45 Fußball: Österreich Bundesliga | 23:15 Fußball: Österreich Bundesliga | 23:45 Fußball: Champions League | 2024-05-22 00:15 NHL Tonight – Stanley Cup Conference Final Edition | 01:15 Fußball: Europa League | 03:15 Fußball: Österreich Bundesliga | 03:45 Fußball: Europa League | 05:45 Fußball: Europa League | 06:15 Fußball: Europa League | 06:45 Fußball: Europa League | 09:15 Fußball: Europa League | 10:00 Fußball: Europa League | 10:15 Fußball: Europa League | 10:30 Fußball: Österreich Bundesliga | 11:00 Fußball: Europa League | 13:30 Fußball: Österreich Bundesliga | 14:00 Fußball: Österreich Bundesliga | 14:30 Fußball: Österreich Bundesliga | 15:00 Fußball: Österreich Bundesliga | 15:30 Fußball: Österreich Bundesliga | 16:00 Fußball: Österreich Bundesliga | 18:00 Fußball: Europa League | 18:15 Fußball: Österreich Bundesliga | 18:45 Fußball: Österreich Bundesliga | 19:15 Fußball: Österreich Bundesliga | 19:45 Fußball: Österreich Bundesliga | 20:15 Fußball: Österreich Bundesliga | 20:45 Fußball: Österreich Bundesliga | 21:15 Fußball: Österreich Bundesliga | 21:45 Fußball: Europa League | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Austria 1 HD | 2024-05-21 01:00 UEFA CL: Magazin | 01:30 Admiral BL: 100% RB Salzburg (Spieltage 29-32) | 02:00 Admiral BL: 100% LASK (Spieltage 29-32) | 02:30 Admiral BL: 100% Rapid (Spieltage 29-32) | 03:00 Admiral BL: 100% Austria Wien (Spieltage 29-32) | 03:30 Admiral BL: 100% Sturm Graz (Spieltage 29-32) | 04:00 Admiral BL: ASAT Kompakt, 32. Runde | 04:30 Live Admiral BL: RZ Pellets WAC - FK Austria Wien, Europacup-Playoffs, Halbfinale | 07:30 Die UEFA CL am Dienstag: Highlights XXL: PSG - BVB, Halbfinale Rückspiel | 07:45 Die UEFA CL am Mittwoch: Highlights XXL: RMA - FCB, Halbfinale Rückspiel | 08:00 NHL: NHL Tonight - Stanley Cup Conference Final Edition | 09:00 Admiral BL: RZ Pellets WAC - FK Austria Wien, Europacup-Playoffs, Halbfinale | 11:00 Admiral BL: SK Rapid - TSV Egger Glas Hartberg, 32. Runde | 13:00 Admiral BL: SK Puntigamer Sturm Graz - SK Austria Klagenfurt, 32. Runde | 15:00 Admiral BL: RZ Pellets WAC - FK Austria Wien, Europacup-Playoffs, Halbfinale | 17:00 Admiral BL: 90in30: XXX - YYY, 32. Runde | 17:30 Fußball: Bundesliga Classic: Austria - Rapid (2017/2018) | 17:55 Fußball: Bundesliga Classic: Austria - Rapid (2018/2019) | 18:15 UEFA CL: Magazin | 18:45 Admiral BL: ASAT Kompakt, 32. Runde | 19:15 Abseits: Mit Dieter Chmelar (Journalist und Fernsehmoderator) | 19:45 Admiral BL: 90in30: XXX - YYY, 32. Runde | 20:15 Admiral BL: RZ Pellets WAC - FK Austria Wien, Europacup-Playoffs, Halbfinale | 22:15 UEFA EL: Final Preview | 22:45 Admiral BL: 100% LASK (Spieltage 29-32) | 23:15 Admiral BL: 100% RB Salzburg (Spieltage 29-32) | 23:45 UEFA CL: Magazin | 2024-05-22 00:15 NHL: NHL Tonight - Stanley Cup Conference Final Edition | 01:15 UEFA EL: Bayer Leverkusen - AS Rom, Halbfinale Rückspiel | 03:15 Admiral BL: Torparade XXL (Runden 29-32) | 03:45 UEFA EL: Atalanta Bergamo - Olympique Marseille, Halbfinale Rückspiel | 05:45 UEFA EL: Final Preview | 06:15 Live UEFA EL: Vorbericht | 06:45 Live UEFA EL: Atalanta Bergamo - Bayer Leverkusen, Finale 2024 in Dublin | 09:15 Live UEFA EL: Das Finale - Analyse | 10:00 UEFA EL: Highlights XXL, ATA - LEV, Finale 2024 in Dublin | 10:15 UEFA EL: Highlights XXL, ATA - LEV, Finale 2024 in Dublin | 10:30 Admiral BL: Torparade XXL (Runden 29-32) | 11:00 UEFA EL: Atalanta Bergamo - Bayer Leverkusen, Finale 2024 in Dublin | 13:30 Admiral BL: 100% RB Salzburg (Spieltage 29-32) | 14:00 Admiral BL: 100% LASK (Spieltage 29-32) | 14:30 Admiral BL: 100% Sturm Graz (Spieltage 29-32) | 15:00 Admiral BL: 100% Rapid (Spieltage 29-32) | 15:30 Admiral BL: 100% Austria Wien (Spieltage 29-32) | 16:00 Admiral BL: RZ Pellets WAC - FK Austria Wien, Europacup-Playoffs, Halbfinale | 18:00 UEFA EL: Highlights XXL, ATA - LEV, Finale 2024 in Dublin | 18:15 Admiral BL: ASAT Kompakt, 32. Runde | 18:45 Admiral BL: 100% RB Salzburg (Spieltage 29-32) | 19:15 Admiral BL: 100% LASK (Spieltage 29-32) | 19:45 Admiral BL: 100% Sturm Graz (Spieltage 29-32) | 20:15 Admiral BL: 100% Rapid (Spieltage 29-32) | 20:45 Admiral BL: 100% Austria Wien (Spieltage 29-32) | 21:15 Admiral BL: 90in30: XXX - YYY, 32. Runde | 21:45 UEFA EL: Atalanta Bergamo - Bayer Leverkusen, Finale 2024 in Dublin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Austria 2 HD | 2024-05-21 20:40 Es folgt: Live Tennis ATP Tour | 21:00 Live ATP 250: Gonet Geneva Open in Genf (SUI), 4. Tag | 2024-05-22 23:10 Es folgt: Live Tennis ATP Tour | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Austria 3 HD | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Austria 4 HD | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Austria 5 HD | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Austria 6 HD | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Austria 7 HD | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga | 2024-05-21 00:00 BL: 1. FC Union Berlin - SC Freiburg, 34. Spieltag | 02:00 BL: Alle Spiele, alle Stimmen, 34. Spieltag | 03:05 U19-BL: Hertha BSC - Borussia Dortmund, Halbfinale Rückspiel | 05:05 U17-BL: Bis zur letzten Sekunde! Die U17-Meisterreportage des BVB | 05:25 BL: Kapitän, Kämpfer, Comebacker - die Sebastian Rode Story | 05:55 Live Fußball: FC Alsbach - Eintracht Frankfurt, Testspiel | 08:00 BL: Glanzparade - Die Show mit Buschmann, Fuss und Wagner | 09:00 2. BL: Fortuna Düsseldorf - 1. FC Magdeburg, 34. Spieltag | 11:00 Fußball: FC Alsbach - Eintracht Frankfurt, Testspiel | 13:00 BL: 90in30: Abstiegskonferenz, 34. Spieltag | 13:30 2. BL: Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag | 15:30 2. BL: SpVgg Greuther Fürth - FC Schalke 04, 34. Spieltag | 17:30 2. BL: 90in30: WIE - STP, 34. Spieltag | 18:00 2. BL: Dein Spieltags-Sprint | 18:15 BL: Dein Spieltags-Sprint | 18:30 BL: Borussia Dortmund - SV Darmstadt 98, 34. Spieltag | 20:30 BL: VfL Wolfsburg - 1. FSV Mainz 05, 34. Spieltag | 22:30 2. BL: Torparade, 34. Spieltag | 22:45 2. BL: 1. FC Kaiserslautern - Eintracht Braunschweig 34. Spieltag | 2024-05-22 00:45 BL: Torparade, 34. Spieltag | 01:00 BL: Bayer Leverkusen - Saison 23-24 | 01:40 BL: FC Bayern München - Saison 23-24 | 02:20 BL: VfB Stuttgart - Saison 23-24 | 03:00 Frauen-BL: Nachspielzeit - die Highlightshow, 22. Spieltag | 04:00 3. Liga: Alle Spiele, alle Tore, 38. Spieltag komplett | 05:00 Bundesliga Collection: Mehr Eintracht geht nicht! | 05:35 Bundesliga Collection: Die schönsten Tore: Eintracht Frankfurt | 05:55 Live Fußball: VfL Germania 1894 - Eintracht Frankfurt, Testspiel | 08:00 BL: Glanzparade - Die Show mit Buschmann, Fuss und Wagner | 09:00 BL: 90in30: Abstiegskonferenz, 34. Spieltag | 09:30 Frauen-BL: Alle Spiele, alle Tore, 22. Spieltag komplett | 10:00 Fußball: VfL Germania 1894 - Eintracht Frankfurt, Testspiel | 12:00 BL: Leipzig überall: Inside Akademie - RBL kickt anders | 12:30 BL: 1. FC Heidenheim - 1. FC Köln, 34. Spieltag | 14:30 2. BL: VfL Osnabrück - Hertha BSC, 34. Spieltag | 16:30 2. BL Kompakt: 34. Spieltag | 17:30 BL Kompakt: 34. Spieltag | 18:30 BL: VfB Stuttgart - Borussia M'gladbach, 34. Spieltag | 20:30 Meine Geschichte: Das Leben von Esther Sedlaczek | 21:00 BL: Werder Bremen - VfL Bochum, 34. Spieltag | 23:00 2. BL: Hansa Rostock - SC Paderborn 07, 34. Spieltag | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 1 | 2024-05-21 18:00 Sendepause | 2024-05-22 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 10 | 2024-05-21 18:00 Sendepause | 2024-05-22 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 2 | 2024-05-21 18:00 Sendepause | 2024-05-22 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 3 | 2024-05-21 18:00 Sendepause | 2024-05-22 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 4 | 2024-05-21 18:00 Sendepause | 2024-05-22 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 5 | 2024-05-21 18:00 Sendepause | 2024-05-22 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 6 | 2024-05-21 18:00 Sendepause | 2024-05-22 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 7 | 2024-05-21 18:00 Sendepause | 2024-05-22 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 8 | 2024-05-21 18:00 Sendepause | 2024-05-22 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 9 | 2024-05-21 18:00 Sendepause | 2024-05-22 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SKY Sport F1 | 2024-05-21 00:00 Formel 2 | 01:00 Formel 1: Großer Preis der Emilia Romagna | 03:00 Formel 1 | 03:30 Motorsport: Porsche-Supercup | 04:30 Formel 1 | 05:00 Formel 1 | 05:15 Motorsport: Indy Car Series | 06:15 Motorsport: GT World Challenge Europe | 07:15 Formel 1 | 07:30 Formel 1 | 08:00 Formel 1 | 08:30 Formel 1 | 09:00 Formel 1: Großer Preis der Emilia Romagna | 11:00 Formel 1 | 11:30 Motorsport: Indy Car Series | 12:30 Motorsport: GT World Challenge Europe | 13:30 Formel 1 | 13:45 Formel 1 | 14:00 Formel 1: Großer Preis von Monaco | 16:00 Formel 1: Großer Preis von Japan | 18:00 Formel 1: Großer Preis von China | 20:00 F1 Academy | 21:00 F1 Academy | 22:00 Motorsport: Porsche-Supercup | 23:00 Formel 1: Großer Preis der Emilia Romagna | 2024-05-22 01:00 Motorsport: Indy Car Series | 02:00 Motorsport: GT World Challenge Europe | 03:00 Formel 1: Großer Preis der USA | 05:00 Formel 1 | 05:15 Formel 1: Großer Preis von Monaco | 07:15 Formel 1 | 07:30 Formel 1: Großer Preis von Monaco | 09:30 Motorsport: Indy Car Series | 10:30 Formel 1 | 10:45 Formel 1 | 11:00 Formel 1: Großer Preis der Emilia Romagna | 13:00 Formel 1: Großer Preis von Monaco | 15:00 Motorsport: GT World Challenge Europe | 16:00 Formel 1: Großer Preis von China | 18:00 Motorsport: Porsche-Supercup | 19:00 Motorsport: Indy Car Series | 20:00 Motorsport: GT World Challenge Europe | 21:00 Formel 1: Großer Preis der Emilia Romagna | 23:00 Formel 1 | 23:10 Motorsport: Formel 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Golf | 2024-05-21 01:00 Golf: Ladies European Tour | 04:00 Golf: Ladies European Tour | 07:00 Golf: Ladies European Tour | 10:00 Golf: Ladies European Tour | 11:00 Golf: US PGA Tour | 11:30 Golf: US PGA Championship | 14:30 Golf: US PGA Tour | 15:00 Golf: Ladies European Tour | 16:00 Golf: US PGA Tour | 17:00 Golf: US PGA Tour | 18:00 Golf: US PGA Tour | 19:00 Golf: US PGA Tour | 20:00 Golf: US PGA Tour | 21:00 Golf: US PGA Tour | 22:00 Golf: US PGA Tour | 22:30 Golf: Ladies European Tour | 23:30 Golf: DP World Tour | 2024-05-22 02:30 Golf: US Masters | 05:30 Golf: US PGA Championship | 08:30 Golf: DP World Tour | 09:00 Golf: US PGA Tour | 12:00 Golf: US PGA Tour | 15:00 Golf: US PGA Tour | 16:00 Golf: US PGA Tour | 16:30 Golf: US Masters | 19:30 Golf: US PGA Championship | 22:30 Golf: US PGA Tour | 23:00 Golf: DP World Tour | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Mix | 2024-05-21 00:00 Eishockey: NHL Tonight | 01:00 Leichtathletik: Diamond League | 03:00 scooore! Eredivisie | 03:30 Eishockey: NHL Tonight | 04:30 Fußball: Bundesliga der Frauen | 05:00 Fußball: DFB-Pokal | 07:30 scooore! Eredivisie | 08:00 Eishockey: NHL | 10:00 Eishockey: NHL Tonight | 11:00 Eishockey: NHL | 14:00 Fußball: Bundesliga der Frauen | 14:30 Motorrad: Großer Preis von Frankreich | 15:30 MotoE: Großer Preis von Frankreich | 16:00 MotoE: Großer Preis von Frankreich | 16:30 scooore! Eredivisie | 17:00 Eishockey: NHL | 19:00 Fußball: DFB-Pokal | 21:00 Motorrad: Großer Preis von Frankreich | 22:00 Eishockey: NHL | 2024-05-22 00:00 Eishockey: NHL Tonight | 01:00 Fußball: DFB-Pokal | 03:00 scooore Polen! | 03:30 scooore! Best of Liga NOS | 04:00 Motorrad: Großer Preis von Frankreich | 05:00 Fußball: DFB-Pokal | 07:30 scooore Polen! | 08:00 scooore! Best of Liga NOS | 08:30 Fußball: 3. Liga | 09:30 Fußball: Bundesliga der Frauen | 10:00 Eishockey: NHL Tonight | 11:00 Eishockey: NHL | 14:00 scooore Polen! | 14:30 scooore! Best of Liga NOS | 15:00 Leichtathletik: Diamond League | 17:00 Eishockey: NHL | 19:00 Motorrad: MotoGP | 19:30 Motorrad: MotoGP | 20:05 Motorrad: MotoGP | 20:40 Motorrad: MotoGP | 21:20 Motorrad: MotoGP | 22:00 Eishockey: NHL | 2024-05-23 00:00 Eishockey: NHL Tonight | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport News | 2024-05-21 00:00 Formel 1 | 00:15 Sky Sport News HD | 00:30 Sky Sport News HD | 01:00 Sky Sport News HD | 02:00 Bundesliga Collection | 02:30 Formel 1 | 02:45 Sky Sport News HD | 03:00 Sky Sport News HD | 04:00 Sky Sport News HD | 06:15 Sky Sport News HD | 06:30 Sky Sport News HD | 07:00 Meine Geschichte | 07:30 Sky Sport News HD | 09:00 Sky Sport News HD | 10:00 Sky Sport News HD | 16:00 Sky Sport News HD | 22:00 Sky Sport News HD | 2024-05-22 00:00 Formel 1 | 00:15 Sky Sport News HD | 00:30 Sky Sport News HD | 01:00 Sky Sport News HD | 02:00 Bundesliga Collection | 02:30 Formel 1 | 02:45 Sky Sport News HD | 03:00 Sky Sport News HD | 04:00 Sky Sport News HD | 04:30 Sky Sport News HD | 05:00 Sky Sport News HD | 06:15 Sky Sport News HD | 06:30 Sky Sport News HD | 07:00 Fußball: Bundesliga | 07:30 Sky Sport News HD | 08:00 Sky Sport News HD | 08:30 Sky Sport News HD | 09:00 Sky Sport News HD | 10:00 Sky Sport News HD | 16:00 Sky Sport News HD | 22:00 Sky Sport News HD | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Premier Leaque | 2024-05-21 00:30 Fußball: Premier League | 01:00 Fußball: Premier League | 02:00 Fußball: Premier League | 02:30 Fußball: Premier League | 03:00 Fußball: Premier League | 03:30 Fußball: Premier League | 04:30 Fußball: Premier League | 04:45 Fußball: Premier League | 05:00 Fußball: Premier League | 05:30 Fußball: Premier League | 06:00 Fußball: Premier League | 06:30 Fußball: Premier League | 08:30 Fußball: Premier League | 09:00 Fußball: Premier League | 09:30 Fußball: Premier League | 11:30 Freddie Ljungberg's Unseen | 12:00 Fußball: Premier League | 14:00 Fußball: Premier League | 15:00 Football: Women's Super League | 17:00 Fußball: Premier League | 17:30 Fußball: Premier League | 18:00 Fußball: Premier League | 19:00 Fußball: Premier League | 19:15 Fußball: Premier League | 19:30 Fußball: Premier League | 20:00 Fußball: Premier League | 22:00 Fußball: Premier League | 22:30 Fußball: Premier League | 23:00 Fußball: Premier League | 23:30 Fußball: Premier League | 2024-05-22 01:30 Fußball: Premier League | 02:00 Fußball: Premier League | 04:00 Fußball: Premier League | 04:15 Fußball: Premier League | 04:30 Fußball: Premier League | 05:00 Fußball: Premier League | 05:30 Fußball: Premier League | 06:30 Fußball: Premier League | 07:00 Fußball: Premier League | 07:15 Fußball: Premier League | 08:15 Fußball: Premier League | 08:45 Fußball: Premier League | 10:45 Fußball: Premier League | 11:45 Fußball: Premier League | 13:45 Fußball: Premier League | 14:15 Fußball: Premier League | 14:45 Fußball: Premier League | 15:15 Fußball: Premier League | 15:45 Fußball: Premier League | 16:15 Fußball: Premier League | 16:45 Fußball: Premier League | 17:15 Fußball: Premier League | 17:45 Fußball: Premier League | 18:15 Fußball: Premier League | 18:45 Fußball: Premier League | 19:15 Fußball: Premier League | 19:45 Fußball: Premier League | 20:15 Fußball: Premier League | 20:45 Fußball: Premier League | 21:15 Fußball: Premier League | 21:45 Fußball: Premier League | 22:15 Fußball: Premier League | 22:45 Fußball: Premier League | 23:15 Fußball: Premier League | 23:45 Fußball: Premier League | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Tennis | 2024-05-21 08:00 Tennis: WTA-Masters | 10:30 Tennis: ATP World Tour | 12:30 Tennis: WTA Tour | 14:30 Tennis: ATP World Tour | 15:30 Tennis: WTA-Masters | 16:00 Tennis: ATP World Tour | 17:00 Tennis: ATP World Tour | 19:00 Tennis: WTA Tour | 21:00 Tennis: ATP Tour und WTA Tour | 2024-05-22 08:00 Tennis: WTA-Masters | 08:30 Tennis: ATP World Tour | 10:30 Tennis: WTA Tour | 12:30 Tennis: WTA-Masters | 15:00 Tennis | 16:00 Tennis | 17:00 Tennis: ATP World Tour | 19:00 Tennis: WTA Tour | 21:00 Tennis: ATP Tour und WTA Tour | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Top Event | 2024-05-21 08:00 Motorsport: Indy Car Series | 09:00 Motorrad: Großer Preis von Frankreich | 10:00 Fußball: Premier League | 10:30 scooore! Eredivisie | 11:00 Eishockey: NHL | 14:00 Golf: Ladies European Tour | 15:00 Fußball: Bundesliga | 16:00 Motorsport: Formel 3 | 17:00 Motorsport: Formel 3 | 18:00 Fußball: Premier League | 18:30 scooore! Eredivisie | 19:00 Eishockey: NHL | 21:00 Tennis: ATP Tour und WTA Tour | 2024-05-22 08:00 Fußball: Premier League | 09:00 scooore Polen! | 09:30 scooore! Best of Liga NOS | 10:00 Eishockey: NHL Tonight | 11:00 Eishockey: NHL | 14:00 Leichtathletik: Diamond League | 16:00 Formel 2 | 17:00 Formel 2 | 18:00 scooore Polen! | 18:30 scooore! Best of Liga NOS | 19:00 Eishockey: NHL | 21:00 Tennis: ATP Tour und WTA Tour | 23:10 Motorsport: Formel 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
sonnenklar.TV | 2024-05-21 00:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 00:15 Reiselounge | 00:30 sonnenklar.TV Genussmomente | 01:30 Die Urlaubs-Hits | 02:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 02:15 Die sonnenklar.TV Reisecharts | 02:45 Nächste Ausfahrt Urlaub | 03:00 socialklar.TV | 03:30 Die AdW Show – Das Angebot der Woche | 04:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 04:15 sonnenklar.TV Urlaubscocktail | 04:30 Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV | 05:00 Die sonnenklar.TV Reisecharts | 05:15 Urlaub für ALLE | 05:30 Reiselounge | 06:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 06:15 Reiseticker | 07:00 Urlaubsträume | 08:00 Infomercial | 09:00 Infomercial | 10:00 Infomercial | 19:00 Willkommen bei sonnenklar.TV | 20:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 20:15 Frühshoppen | 21:00 Meeresrauschen | 22:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 22:15 Die Urlaubsexperten – Tipps & Tricks um Ihren Urlaub | 23:00 Reisebazar | 23:30 Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV | 2024-05-22 00:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 00:15 UrlaubsChecker ferngesteuert | 00:30 sonnenklar.TV Genussmomente | 01:30 Die Urlaubs-Hits | 02:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 02:15 Die sonnenklar.TV Reisecharts | 02:45 Nächste Ausfahrt Urlaub | 03:00 Mega-Mittwochs-Knaller | 03:15 Meeresrauschen | 03:30 Die AdW Show – Das Angebot der Woche | 04:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 04:15 sonnenklar.TV Urlaubscocktail | 04:30 Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV | 05:00 Die sonnenklar.TV Reisecharts | 05:15 Urlaub für ALLE | 05:30 Reiselounge | 06:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 06:15 Reiseticker | 07:00 Urlaubsträume | 08:00 Infomercial | 09:00 Infomercial | 10:00 Infomercial | 19:00 Willkommen bei sonnenklar.TV | 20:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 20:15 Frühshoppen | 21:00 Meeresrauschen | 22:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 22:15 Die Urlaubsexperten – Tipps & Tricks um Ihren Urlaub | 23:00 Reisebazar | 23:30 Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV | 2024-05-23 00:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SONY AXN | 2024-05-21 00:25 The Blacklist | 01:10 StartUp | 01:55 Sea Patrol | 02:40 Sea Patrol | 03:25 Unforgettable | 04:05 Justified | 04:45 The Blacklist | 05:30 The Blacklist | 06:15 Yellowstone | 07:00 Yellowstone | 07:50 Justified | 08:35 Justified | 09:20 The Oath | 10:05 Yellowstone | 10:55 Yellowstone | 11:45 Justified | 12:30 Justified | 13:15 The Oath | 14:00 The Blacklist | 14:45 The Blacklist | 15:30 Outsiders | 16:15 Outsiders | 17:10 Sea Patrol | 18:00 Sea Patrol | 18:45 Unforgettable | 19:30 Outsiders | 20:25 Sea Patrol | 21:10 Sea Patrol | 22:00 Unforgettable | 22:40 Justified | 23:25 The Blacklist | 2024-05-22 00:05 The Blacklist | 00:50 Outsiders | 01:45 Sea Patrol | 02:35 Sea Patrol | 03:20 Unforgettable | 04:00 Justified | 04:45 The Blacklist | 05:30 The Blacklist | 06:15 Chicago P.D. | 06:55 Chicago P.D. | 07:40 Chicago P.D. | 08:20 Almost Paradise | 09:05 Rio Connection | 09:55 Chicago P.D. | 10:40 Chicago P.D. | 11:20 Chicago P.D. | 12:05 Almost Paradise | 12:50 Rio Connection | 13:40 Justified | 14:20 The Blacklist | 15:05 The Blacklist | 15:50 L.A.'s Finest | 16:40 Outsiders | 17:25 Sea Patrol | 18:10 Sea Patrol | 19:00 Unforgettable | 19:45 Outsiders | 20:30 Sea Patrol | 21:15 Sea Patrol | 22:05 Unforgettable | 22:50 Justified | 23:30 The Blacklist | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sony Channel | 2024-05-21 00:15 Grand Hotel | 01:05 Murdoch Mysteries – Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle | 01:55 The New Nurses – Die Schwesternschule | 02:40 Doc – Es liegt in deinen Händen | 03:40 Candice Renoir | 04:35 Grand Hotel | 05:25 Murdoch Mysteries – Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle | 06:15 Call the Midwife – Ruf des Lebens | 07:05 The New Nurses – Die Schwesternschule | 07:50 Doc – Es liegt in deinen Händen | 08:55 Doc – Es liegt in deinen Händen | 09:55 Call the Midwife – Ruf des Lebens | 10:45 The New Nurses – Die Schwesternschule | 11:30 Doc – Es liegt in deinen Händen | 12:35 Doc – Es liegt in deinen Händen | 13:30 Murdoch Mysteries – Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle | 14:20 Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle | 15:10 Agatha Christie – Mörderische Spiele: Bis dass der Tod uns scheidet | 16:40 Grand Hotel | 17:30 The New Nurses – Die Schwesternschule | 18:15 Doc – Es liegt in deinen Händen | 19:15 Candice Renoir | 20:05 Grand Hotel | 20:55 Murdoch Mysteries – Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle | 21:45 The New Nurses – Die Schwesternschule | 22:30 Doc – Es liegt in deinen Händen | 23:30 Candice Renoir | 2024-05-22 00:20 Grand Hotel | 01:10 Murdoch Mysteries – Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle | 02:00 The New Nurses – Die Schwesternschule | 02:45 Doc – Es liegt in deinen Händen | 03:45 Candice Renoir | 04:35 Grand Hotel | 05:25 Murdoch Mysteries – Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle | 06:15 Hotel Portofino | 07:10 Sanditon | 08:05 Die Tudors – Mätresse des Königs | 08:55 Die Tudors – Mätresse des Königs | 09:45 Hotel Portofino | 10:45 Sanditon | 11:40 Die Tudors – Mätresse des Königs | 12:30 Die Tudors – Mätresse des Königs | 13:20 Call the Midwife – Ruf des Lebens | 14:15 The New Nurses – Die Schwesternschule | 15:00 Doc – Es liegt in deinen Händen | 16:00 Doc – Es liegt in deinen Händen | 17:00 Grand Hotel | 17:50 The New Nurses – Die Schwesternschule | 18:35 Doc – Es liegt in deinen Händen | 19:35 Candice Renoir | 20:25 Grand Hotel | 21:10 Murdoch Mysteries – Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle | 22:00 The New Nurses – Die Schwesternschule | 22:45 Doc – Es liegt in deinen Händen | 23:40 Candice Renoir | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SPIEGEL Geschichte | 2024-05-21 00:20 Menschliches Versagen | 01:15 Geniale Mega-Maschinen | 02:05 Geniale Mega-Maschinen | 02:55 Die Concorde – Absturz einer Legende | 03:50 Der Krieg und ich | 04:15 Der Krieg und ich | 04:40 Der Zweite Weltkrieg von oben | 05:30 Der Zweite Weltkrieg von oben | 06:15 Wohn(t)raum | 07:00 Wohn(t)raum | 07:45 Wohn(t)raum | 08:30 The History of Home präsentiert | 08:55 The History of Home präsentiert | 09:20 The History of Home | 10:15 Wohn(t)raum | 11:00 Wohn(t)raum | 11:50 Wohn(t)raum | 12:35 The History of Home präsentiert | 13:00 The History of Home präsentiert | 13:25 US-Legenden | 13:35 The History of Home | 14:30 The History of Home präsentiert | 14:55 Eine kurze Geschichte über... | 15:40 Eine kurze Geschichte über... | 16:25 Eine kurze Geschichte über... | 17:10 Karnak – Ägyptens größter Tempel | 18:05 Stimmen aus der Antike | 18:50 Stimmen aus der Antike | 19:35 Der Aufstieg der Nazis | 20:30 Der Krieg und ich | 21:00 Der Krieg und ich | 21:25 Der Zweite Weltkrieg von oben | 22:10 Der Zweite Weltkrieg von oben | 22:55 Mega-Markt der Tiere | 23:40 Wohn(t)raum | 2024-05-22 00:25 Wohn(t)raum | 01:15 Wohn(t)raum | 02:00 The History of Home präsentiert | 02:30 The History of Home präsentiert | 02:55 The History of Home | 03:50 Der Krieg und ich | 04:15 Der Krieg und ich | 04:40 Der Zweite Weltkrieg von oben | 05:30 Der Zweite Weltkrieg von oben | 06:15 Geheime Fronten | 07:10 Geheime Fronten | 08:00 Geheime Fronten | 08:55 Das Ende der Sowjetunion | 10:10 Geheime Fronten | 11:05 Geheime Fronten | 12:00 Geheime Fronten | 12:55 Das Ende der Sowjetunion | 14:10 Der Zweite Weltkrieg von oben | 14:55 Der Zweite Weltkrieg von oben | 15:40 Connections mit James Burke | 16:20 Menschliches Versagen | 17:15 Menschliches Versagen | 18:10 Geniale Mega-Maschinen | 19:00 Geniale Mega-Maschinen | 19:45 Die Concorde – Absturz einer Legende | 20:40 Der Krieg und ich | 21:05 Der Krieg und ich | 21:35 Der Zweite Weltkrieg von oben | 22:20 Der Zweite Weltkrieg von oben | 23:05 Mega-Markt der Tiere | 23:50 Geheime Fronten | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SPORT1 | 2024-05-21 00:00 Teleshopping | 00:30 Teleshopping | 01:30 Normal | 02:00 Storage Hunters | 02:30 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 03:00 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 03:30 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 04:00 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 04:30 American Pickers | 05:30 Sport1 News | 06:15 Scooore! – Internationales Fußball Magazin | 07:00 Storage Hunters | 07:30 Storage Hunters | 08:00 Storage Hunters | 08:30 Storage Hunters | 09:00 Storage Hunters | 09:30 Storage Hunters | 10:00 Storage Hunters | 10:30 Storage Hunters | 11:00 Sport Clips | 11:30 Sport Clips | 12:00 Sport Clips | 12:30 Sport Clips | 12:45 Sport Clips | 13:00 Sport Clips | 13:30 Sport Clips | 14:00 Sport Clips | 14:30 Sport Clips | 15:00 Sport Clips | 15:30 Sport Clips | 16:00 Teleshopping | 17:00 Teleshopping | 18:00 Teleshopping | 19:00 Teleshopping | 20:00 Teleshopping | 20:30 Teleshopping | 21:00 Teleshopping | 21:30 Teleshopping | 22:00 Teleshopping | 23:00 Teleshopping | 2024-05-22 00:00 Teleshopping | 00:30 Teleshopping | 01:30 Teleshopping | 02:00 Storage Hunters | 02:30 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 03:00 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 03:30 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 04:00 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 04:30 American Pickers | 05:30 Sport1 News | 06:15 Die PS Profis – Mehr Power aus dem Pott | 07:15 Die PS Profis – Mehr Power aus dem Pott | 08:15 Die PS Profis – Mehr Power aus dem Pott | 09:15 Triebwerk – Das Automagazin mit Tim Schrick | 09:45 Triebwerk – Das Automagazin mit Tim Schrick | 10:15 Hamburger Autoperlen | 11:00 Die Geliebte meines Mannes 2 | 12:55 Sport Clips | 13:00 Sport Clips | 13:30 Sport Clips | 14:00 Sport Clips | 14:30 Sport Clips | 15:00 Sport Clips | 15:30 Sport Clips | 16:00 Teleshopping | 17:00 Teleshopping | 18:00 Teleshopping | 19:00 Teleshopping | 20:00 Teleshopping | 20:30 Teleshopping | 21:00 Teleshopping | 21:30 Teleshopping | 22:00 Teleshopping | 23:00 Teleshopping | 2024-05-23 00:00 Teleshopping | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SPORT1+ | 2024-05-21 01:10 Rugby – NRL Telstra Premiership | 03:00 Rugby – NRL Telstra Premiership | 04:40 Sport1 News | 04:45 Rugby – NRL Telstra Premiership | 05:40 Sport1 News | 05:45 Baseball – MLB Regular Season | 08:00 Sport1 News | 08:05 Baseball – MLB Regular Season | 10:20 Sport1 News | 10:25 Motorsport – Australia Supercars Championship | 11:40 Sport1 News | 11:45 Motorsport – Australia Supercars Championship | 13:00 Australian Football: AFL | 15:15 Motorsport: FIA-Langstrecken-WM | 15:40 Motorsport – NASCAR Cup Series | 18:00 Sport1 News | 18:05 Motorsport – NASCAR Cup Series | 19:50 Sport1 News | 19:55 Fußball – Jupiler Pro League | 21:40 Sport1 News | 21:45 Fußball – Jupiler Pro League | 23:30 Fußball – Jupiler Pro League | 2024-05-22 00:00 Sport1 News | 00:05 Baseball – MLB Regular Season | 02:20 Baseball – MLB Regular Season | 04:35 Baseball – MLB Regular Season | 05:05 Sport1 News | 05:10 Baseball Live – MLB Regular Season | 07:55 Sport1 News | 08:00 Baseball – MLB Regular Season | 08:20 Motorsport – NASCAR Craftsman Truck Series | 09:15 Motorsport – NASCAR Cup Series | 10:10 Sport1 News | 10:15 Motorsport – Australia Supercars Championship | 11:30 Motorsport – Australia Supercars Championship | 12:45 Motorsport – NASCAR Cup Series | 13:00 Australian Football: AFL | 15:15 Sport1 News | 15:20 Rugby – NRL Telstra Premiership | 17:05 Sport1 News | 17:10 Rugby – NRL Telstra Premiership | 18:55 Sport1 News | 19:00 Rugby – NRL Telstra Premiership | 20:45 Rugby – NRL Telstra Premiership | 21:40 Sport1 News | 21:45 Rugby Live – NRL Telstra Premiership | 23:50 Sport1 News | 23:55 Baseball – MLB Regular Season | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
sportdigital | 2024-05-21 01:45 Bolton Wanderers – Oxford United | 04:00 scooore! Das internationale Fussballmagazin | 04:45 scooore Polen! Alle Tore | 05:15 scooore Niederlande! Alle Tore | 05:45 scooore Portugal! Alle Tore | 06:15 LFC TV – 38. Spieltag | 09:15 FC Southampton – West Bromwich Albion | 11:15 Bolton Wanderers – Oxford United | 13:30 scooore! Das internationale Fussballmagazin | 14:15 scooore Polen! Alle Tore | 14:45 scooore Niederlande! Alle Tore | 15:15 scooore Portugal! Alle Tore | 15:45 LFC TV – 38. Spieltag | 18:45 FC Southampton – West Bromwich Albion | 20:45 Bolton Wanderers – Oxford United | 23:00 scooore! Das internationale Fussballmagazin | 23:45 scooore Polen! Alle Tore | 2024-05-22 00:15 scooore Niederlande! Alle Tore | 00:45 scooore Portugal! Alle Tore | 01:15 Primeira Liga | 03:30 scooore Niederlande! Alle Tore | 04:00 scooore Australien! Alle Tore | 04:30 scooore Saudi-Arabien! Alle Tore | 05:00 scooore Niederlande! Alle Tore | 05:30 Worldgoals | 05:45 scooore Portugal! Alle Tore | 06:15 Eredivisie | 08:15 Wellington Phoenix – Melbourne Victory | 10:15 scooore Australien! Alle Tore | 10:45 scooore Saudi-Arabien! Alle Tore | 11:15 Worldgoals | 11:30 scooore Portugal! Alle Tore | 12:00 Eredivisie | 14:00 Wellington Phoenix – Melbourne Victory | 16:00 scooore Australien! Alle Tore | 16:30 scooore Saudi-Arabien! Alle Tore | 17:00 Worldgoals | 17:15 scooore Portugal! Alle Tore | 17:45 Eredivisie | 19:45 Liga Profesional | 21:45 Ekstraklasa | 23:45 Bolton Wanderers – Oxford United | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SRF 1 | 2024-05-21 00:20 In aller Freundschaft | 01:20 Hinter den Hecken | 01:45 G&G Flash | 01:55 Inga Lindström: Das Herz meines Vaters | 03:30 Guetnachtgschichtli | 03:40 Telesguard | 04:00 Tagesschau | 04:10 Meteo | 04:15 Mini Chuchi, dini Chuchi | 04:35 G&G – Gesichter und Geschichten | 05:00 Schweiz aktuell | 05:25 SRF Börse | 05:30 Tagesschau | 05:55 Meteo | 06:05 Der Alte | 07:10 Kassensturz | 07:50 10 vor 10 | 08:15 Meteo | 08:30 Club | 09:45 Newsflash SRF 1 | 10:00 Mad Love in New York | 11:35 Kassensturz | 12:05 Club | 13:20 Mini Chuchi, dini Chuchi | 13:35 Hinter den Hecken | 14:05 Samschtig-Jass | 14:35 G&G – Gesichter und Geschichten | 14:55 Sternstunde Philosophie | 15:55 nano | 16:25 News-Schlagzeilen | 17:30 Wetterkanal | 19:25 Mach mit – bliib fit! | 19:45 G&G – Gesichter und Geschichten | 20:10 Inga Lindström: Das Herz meines Vaters | 21:45 Kassensturz | 22:20 Mini Chuchi, dini Chuchi | 22:45 Tagesschau | 22:55 Meteo | 23:10 G&G – Gesichter und Geschichten | 23:35 In aller Freundschaft | 2024-05-22 00:25 In aller Freundschaft | 01:20 ManneZimmer | 01:45 G&G Flash | 01:55 Rosamunde Pilcher: Die Frau auf der Klippe | 03:30 Guetnachtgschichtli | 03:40 Telesguard | 04:00 Tagesschau | 04:10 Meteo | 04:15 Mini Chuchi, dini Chuchi | 04:35 G&G – Gesichter und Geschichten | 05:00 Schweiz aktuell | 05:25 SRF Börse | 05:30 Tagesschau | 05:55 Meteo | 06:10 Rundschau | 07:00 Reporter | 07:40 Ziehung des Schweizer Zahlenlottos | 07:50 10 vor 10 | 08:15 Meteo | 08:25 Kulturplatz | 08:55 Sternstunde Philosophie | 10:00 Newsflash SRF 1 | 10:10 Outlander – Die Highland-Saga | 11:25 Rundschau | 12:15 Reporter | 12:45 Mini Chuchi, dini Chuchi | 13:00 Club | 14:15 G&G – Gesichter und Geschichten | 14:35 Outlander – Die Highland-Saga | 15:45 Kulturplatz | 16:10 nano | 16:40 News-Schlagzeilen | 17:30 Wetterkanal | 18:55 G&G – Gesichter und Geschichten | 19:20 Rosamunde Pilcher: Die Frau auf der Klippe | 20:55 Kulturplatz | 21:25 Rundschau | 22:20 Mini Chuchi, dini Chuchi | 22:45 Tagesschau | 22:55 Meteo | 23:10 G&G – Gesichter und Geschichten | 23:35 In aller Freundschaft | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SRF zwei | 2024-05-21 03:30 G&G Flash | 03:35 Die Goldbergs | 04:00 Tennis: ATP-Turnier in Genf | 05:35 Impact | 06:00 Sportflash | 06:10 Eishockey: WM | 08:50 Eishockey WM – Highlights | 09:25 Super League – Highlights | 10:00 Sportflash | 10:05 Newsflash SRF zwei | 10:15 Jede Sekunde zählt | 12:20 Tagesschau vor 20 Jahren | 12:45 Music@SRF | 13:15 Jede Sekunde zählt | 15:25 3 auf zwei | 18:45 Tagesschau vor 20 Jahren | 19:10 SRF bi de Lüt | 20:00 Kulturzeit | 20:35 Arbeitssklaven in der Schweiz | 21:25 Music@SRF | 22:00 3 auf zwei | 2024-05-22 01:00 Rad: Giro d’Italia | 03:31 G&G Flash | 03:35 Die Goldbergs | 04:00 Tennis: ATP-Turnier in Genf | 05:35 "Impact" | 06:00 Sportflash | 06:10 Lago Mio | 07:45 Frankreichs raue Küste: Im Norden der Bretagne | 08:35 Abenteuer Donaukreuzfahrt (1) | 09:10 Sportflash | 09:20 Europa League – Highlights | 09:25 Newsflash SRF zwei | 09:40 Bad Words | 11:10 Tagesschau vor 20 Jahren | 11:30 Wissen@SRF | 12:00 Frankreichs raue Küste: Im Norden der Bretagne | 12:40 Abenteuer Donaukreuzfahrt (1) | 13:10 Bad Words | 14:35 SRF bi de Lüt | 15:20 3 auf zwei | 18:25 Einstein² | 18:35 Tagesschau vor 20 Jahren | 19:00 SRF bi de Lüt | 19:45 Kulturzeit | 20:25 Du wirst mich nie allein lassen | 21:25 Wissen@SRF | 22:00 3 auf zwei | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
STAR TV | 2024-05-21 05:00 StarNews | 05:15 Talk | 07:15 Freestyle | 08:45 StarNews | 09:00 Die Schmuckauktion auf Star TV | 10:00 PASINO TV | 12:00 premiumshopping.tv | 16:00 Fitness für Jung und Alt | 18:00 Shiva Live TV | 22:00 Die Schmuckauktion auf Star TV | 2024-05-22 05:00 StarNews | 05:15 Claudias Sofa | 07:15 Talk | 08:45 StarNews | 09:00 Die Schmuckauktion auf Star TV | 12:00 premiumshopping.tv | 16:00 Fitness für Jung und Alt | 18:00 Shiva Live TV | 22:00 Die Schmuckauktion auf Star TV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SUPER RTL | 2024-05-21 00:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 00:25 Jade Armor | 00:50 Jade Armor | 01:15 Dragons – Die 9 Welten | 01:45 Scooby-Doo und wer bist Du? | 02:10 Bugs Bunny & Looney Tunes | 02:15 Bugs Bunny & Looney Tunes | 02:20 Bugs Bunny & Looney Tunes | 02:35 Grizzy & die Lemminge | 02:55 Grizzy & die Lemminge | 03:10 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 03:35 Rubble & Crew | 03:45 Rubble & Crew | 03:55 Rubble & Crew | 04:15 Willkommen bei den Louds | 04:25 Willkommen bei den Louds | 04:40 SpongeBob Schwammkopf | 04:50 SpongeBob Schwammkopf | 04:55 SpongeBob Schwammkopf | 05:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 05:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 06:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 06:15 Royal Matchmaker – Die königliche Heiratsvermittlerin | 08:00 Ein Prinz im Paradies | 09:45 CSI: Miami | 10:40 Teleshoppingsendung | 15:30 Ranger Rob | 15:40 Ranger Rob | 15:50 CoComelon | 16:05 Caillou | 16:20 Peppa Pig | 16:25 Peppa Pig | 16:35 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 16:55 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 17:20 Rubble & Crew | 17:30 Rubble & Crew | 17:45 Peppa Pig | 17:50 Peppa Pig | 18:00 Super Wings | 18:10 Super Wings | 18:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 18:50 Dino Ranch | 19:00 Dino Ranch | 19:15 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 19:45 Rubble & Crew | 19:55 Rubble & Crew | 20:05 Rubble & Crew | 20:20 Grizzy & die Lemminge | 20:45 Grizzy & die Lemminge | 21:05 Grizzy & die Lemminge | 21:15 Bugs Bunny & Looney Tunes | 21:20 Bugs Bunny & Looney Tunes | 21:25 Bugs Bunny & Looney Tunes | 21:40 Polly Pocket | 21:50 Polly Pocket | 22:05 Monster High | 22:15 Monster High | 22:25 Monster High | 22:45 Dreamzzz – Die Nacht der Nimmerhexe | 23:10 Willkommen bei den Louds | 23:20 Willkommen bei den Louds | 23:35 SpongeBob Schwammkopf | 23:45 SpongeBob Schwammkopf | 23:50 SpongeBob Schwammkopf | 2024-05-22 00:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 00:25 Jade Armor | 00:50 Jade Armor | 01:15 Dragons – Die 9 Welten | 01:45 Scooby-Doo und wer bist Du? | 02:10 Bugs Bunny & Looney Tunes | 02:15 Bugs Bunny & Looney Tunes | 02:20 Bugs Bunny & Looney Tunes | 02:35 Grizzy & die Lemminge | 02:55 Grizzy & die Lemminge | 03:10 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 03:35 Rubble & Crew | 03:45 Rubble & Crew | 03:55 Rubble & Crew | 04:15 Willkommen bei den Louds | 04:25 Willkommen bei den Louds | 04:40 SpongeBob Schwammkopf | 04:50 SpongeBob Schwammkopf | 05:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 05:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 06:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 06:15 Die Prinzessin und ihr Bodyguard | 08:00 Royal Matchmaker – Die königliche Heiratsvermittlerin | 09:45 Diana: Die Prinzessin und die Presse | 10:45 Teleshoppingsendung | 15:30 Ranger Rob | 15:40 Ranger Rob | 15:50 CoComelon | 15:55 CoComelon | 16:05 Caillou | 16:20 Peppa Pig | 16:25 Peppa Pig | 16:35 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 16:55 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 17:20 Rubble & Crew | 17:45 Peppa Pig | 17:50 Peppa Pig | 18:00 Super Wings | 18:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 18:50 Dino Ranch | 19:00 Dino Ranch | 19:15 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 19:45 Rubble & Crew | 19:55 Rubble & Crew | 20:05 Rubble & Crew | 20:20 Grizzy & die Lemminge | 20:45 Grizzy & die Lemminge | 21:05 Grizzy & die Lemminge | 21:15 Bugs Bunny & Looney Tunes | 21:20 Bugs Bunny & Looney Tunes | 21:25 Bugs Bunny & Looney Tunes | 21:40 Polly Pocket | 21:50 Polly Pocket | 22:05 Monster High | 22:15 Monster High | 22:25 Monster High | 22:45 Dreamzzz – Die Nacht der Nimmerhexe | 23:10 Willkommen bei den Louds | 23:20 Willkommen bei den Louds | 23:35 SpongeBob Schwammkopf | 23:45 SpongeBob Schwammkopf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SWR/SR | 2024-05-21 00:40 Nashorn, Zebra & Co. | 01:10 Elefant, Tiger & Co. | 02:00 RP: SWR Aktuell Rheinland-Pfalz | 02:04 RP: Rheinland-Pfalz Wetter | 02:05 Kaffee oder Tee | 03:00 BW: SWR Aktuell Baden-Württemberg | 03:05 Kaffee oder Tee | 04:00 RP: SWR Aktuell Rheinland-Pfalz | 04:15 BW: Landesschau Baden-Württemberg | 05:20 SR: aktueller bericht | 05:57 RP: Rheinland-Pfalz Wetter | 06:00 Tagesschau | 06:15 Marktcheck | 07:00 Die Tricks von Edeka und Rewe | 07:45 RP: SWR Aktuell Rheinland-Pfalz | 08:00 Comedy Scheune | 08:30 SWR3 Comedy Festival | 09:00 Lara Ermer in kabarett.com | 09:45 Sträter: Best of 2023 – Torstens schönste Geschichten | 10:30 Comedy Scheune | 11:00 SWR3 Comedy Festival | 11:30 Krause kommt! | 12:15 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause | 12:45 Alles Liebe! | 13:15 Alles Liebe! | 13:45 Alles Liebe! | 14:15 SR: Wir im Saarland – Service | 14:45 SR: aktueller bericht | 15:23 SR: SR Retro – Das Saarland in den sechziger Jahren | 15:30 Grundrechte und Europarecht | 15:35 Die roten Roben | 15:40 NS-Richter im Bundesverfassungsgericht | 15:45 Geschichte des Grundgesetzes | 16:00 BW: SWR3 Morningshow | 17:55 Verrückt nach Meer | 18:45 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 19:30 Hauptstadtrevier | 20:20 Nashorn, Zebra & Co. | 20:50 Brisant | 21:20 Eisenbahn-Romantik | 21:50 Verrückt nach Meer | 22:40 ARD-Buffet | 23:25 Meister des Alltags | 23:55 Wer weiß denn sowas? | 2024-05-22 00:40 Nashorn, Zebra & Co. | 01:10 Elefant, Tiger & Co. | 02:00 RP: SWR Aktuell Rheinland-Pfalz | 02:04 RP: Rheinland-Pfalz Wetter | 02:05 Kaffee oder Tee | 03:00 RP: SWR Aktuell Rheinland-Pfalz | 03:05 Kaffee oder Tee | 04:00 RP: SWR Aktuell Rheinland-Pfalz | 04:15 BW: Landesschau Baden-Württemberg | 05:20 SR: aktueller bericht | 05:57 SR: das saarlandwetter | 06:00 Tagesschau | 06:15 Doc Fischer | 07:00 Quälender Schmerz! Was tun? | 07:45 RP: SWR Aktuell Rheinland-Pfalz | 08:00 Tatort: Unten im Tal | 09:30 Charlotte Link: Das andere Kind (1) | 10:55 Charlotte Link: Das andere Kind (2) | 12:25 Alles Liebe! | 12:55 Alles Liebe! | 13:25 Alles Liebe! | 13:55 Eisenbahn-Romantik | 14:15 BW: Landesschau Baden-Württemberg | 15:30 Recht auf Klimaschutz | 15:35 Recht auf selbstbestimmtes Sterben? | 15:40 Recht auf Gleichberechtigung seit | 15:45 § 219a – Infos über Abreibung verboten? | 15:50 Homosexualität – früher per Gesetz verboten? | 15:55 Corona und die Grundrechte | 16:00 RP: SWR3 Morningshow | 17:55 Verrückt nach Meer | 18:45 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 19:30 Hauptstadtrevier | 20:20 Nashorn, Zebra & Co. | 20:50 Brisant | 21:20 Eisenbahn-Romantik | 21:50 Verrückt nach Meer | 22:40 ARD-Buffet | 23:25 Meister des Alltags | 23:55 Wer weiß denn sowas? | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Syfy | 2024-05-21 00:30 Fact or Faked: Auf den Spuren des Paranormalen | 01:20 Stargate: Atlantis | 02:10 Stargate: Atlantis | 02:55 Stargate SG-1 | 03:45 Stargate SG-1 | 04:35 Stargate SG-1 | 05:25 Stargate SG-1 | 06:15 Die Mumie: Das Grabmal des Drachenkaisers | 08:10 Die Mumie kehrt zurück | 10:20 Saber Rider und die Starsheriffs | 10:45 Stargate: Atlantis | 11:30 Stargate: Atlantis | 12:15 Fact or Faked: Auf den Spuren des Paranormalen | 13:00 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 13:45 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 14:30 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 15:15 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 16:00 Galaxy Rangers | 16:25 Saber Rider und die Starsheriffs | 16:50 Continuum | 17:40 Continuum | 18:25 Stargate: Origins | 18:40 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 19:30 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 20:20 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 21:10 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 22:00 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 22:50 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 23:40 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 2024-05-22 00:30 Fact or Faked: Auf den Spuren des Paranormalen | 01:20 Stargate: Atlantis | 02:10 Stargate: Atlantis | 02:55 Stargate SG-1 | 03:45 Stargate SG-1 | 04:35 Stargate SG-1 | 05:25 Stargate SG-1 | 06:15 Caprica | 07:05 Caprica | 07:55 Kampfstern Galactica | 08:50 Kampfstern Galactica | 09:40 Kampfstern Galactica | 10:30 Stargate: Origins | 10:45 Stargate: Atlantis | 11:30 Stargate: Atlantis | 12:15 Fact or Faked: Auf den Spuren des Paranormalen | 13:00 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 13:45 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 14:30 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 15:15 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 16:00 Galaxy Rangers | 16:25 Saber Rider und die Starsheriffs | 16:50 Continuum | 17:40 Continuum | 18:25 Stargate: Origins | 18:40 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 19:30 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 20:20 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 21:10 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 22:00 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 22:50 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 23:40 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
tagesschau24 | 2024-05-21 00:00 Tagesschau-Nachrichten | 06:00 Tagesschau | 06:15 Der Star-Anwalt: Christian Schertz und die Medien | 07:15 Shift | 07:30 Tagesschau-Nachrichten | 07:45 Ulrich Timm im Gespräch | 08:15 Tagesthemen | 08:50 Tagesschau-Nachrichten | 10:05 Tagesschau | 10:15 Tagesschau vor 20 Jahren | 10:30 Report München | 11:00 Samenspende: Ich wollte ein Kind ohne Vater | 11:30 Marktcheck | 12:15 Tagesschau | 12:17 Shift | 12:30 MDR SACHSENSPIEGEL | 13:00 Tagesschau | 13:02 Landesschau Baden-Württemberg | 14:17 Extra | 14:30 aktueller bericht | 15:00 Tagesschau | 15:02 hessenschau | 15:30 ARD-Morgenmagazin | 19:00 Tagesschau-Nachrichten | 22:00 Tagesschau | 22:10 ZDF-Mittagsmagazin | 2024-05-22 00:00 Tagesschau-Nachrichten | 06:00 Tagesschau | 06:15 BASF – Die Chemie des Geldes | 07:00 Teure Luxusfakes – So funktioniert das Geschäft der Fälscher | 07:30 Tagesschau-Nachrichten | 07:45 Report München | 08:15 Tagesthemen | 08:50 Tagesschau-Nachrichten | 10:05 Tagesschau | 10:15 extra 3 | 11:00 Kontrovers | 11:30 Markt | 12:15 Tagesschau | 12:17 Tagesschau vor 20 Jahren | 12:30 MDR SACHSENSPIEGEL | 13:00 Tagesschau | 13:02 Landesschau Baden-Württemberg | 14:17 Extra | 14:30 aktueller bericht | 15:00 Tagesschau | 15:02 hessenschau | 15:30 ARD-Morgenmagazin | 19:00 Tagesschau-Nachrichten | 22:00 Tagesschau | 22:10 ZDF-Mittagsmagazin | 2024-05-23 00:00 Tagesschau-Nachrichten | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TELE 5 | 2024-05-21 01:00 Action Heroes | 01:05 Stargate | 02:05 Infomercial | 02:10 Star Trek – Das nächste Jahrhundert | 03:10 Stargate | 04:10 Stargate | 05:05 Star Trek – Das nächste Jahrhundert | 06:15 The Losers | 08:05 American Ultra | 10:00 Colony | 11:00 The Losers | 12:30 Infomercial | 13:00 Stargate | 13:45 Stargate | 14:25 Eli Roth's GHOSTS – Der Albtraum beginnt | 15:10 Haus gesucht in Alaska | 15:30 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 16:00 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 16:25 Infomercial | 17:25 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 17:50 Infomercial | 2024-05-22 00:55 Action Directors | 01:00 Action Heroes | 01:05 Stargate | 02:05 Infomercial | 02:10 Star Trek – Das nächste Jahrhundert | 03:10 Stargate | 04:05 Stargate | 05:05 Star Trek – Das nächste Jahrhundert | 06:15 Ruhelose Seelen – Nachrichten aus der Zwischenwelt | 07:15 Ruhelose Seelen – Nachrichten aus der Zwischenwelt | 08:05 Curse of Chucky | 10:05 High Tension | 11:50 Infomercial | 12:25 American Ultra | 13:50 Stargate | 14:30 Eli Roth's GHOSTS – Der Albtraum beginnt | 15:15 Arabellas Crime Time – Verbrechen im Visier | 15:35 Haus gesucht in Alaska | 16:00 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 16:20 Infomercial | 17:20 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 17:50 Infomercial | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TLC | 2024-05-21 00:20 Restaurant Impossible | 01:20 Restaurant Impossible | 02:20 In 90 Tagen zum Altar: Countdown für die Liebe | 03:20 In 90 Tagen zum Altar: Countdown für die Liebe | 04:15 In 90 Tagen zum Altar: Countdown für die Liebe | 05:15 In 90 Tagen zum Altar: Countdown für die Liebe | 06:15 In 90 Tagen zum Altar | 08:15 Dating hinter Gittern: Liebe gesucht | 09:15 Dating hinter Gittern: Liebe gesucht | 10:15 Paranormal SOS | 11:15 Paranormal SOS | 12:00 Paranormal SOS | 12:45 Paranormal SOS | 13:30 Böse Stiefmütter | 14:10 Böse Stiefmütter | 14:55 Böse Stiefmütter | 15:40 Cake Boss: Buddys Tortenwelt | 16:00 Dog House – Hundevermittlung mit Herz | 17:05 Dog House – Hundevermittlung mit Herz | 18:00 Infomercial | 18:15 Infomercial | 18:30 Infomercial | 19:00 Infomercial | 19:30 Infomercial | 20:00 Infomercial | 20:30 Dating hinter Gittern: Liebe für immer? | 21:25 Dating hinter Gittern: Liebe für immer? | 22:25 Hotel Impossible | 23:25 Hotel Impossible | 2024-05-22 00:20 Restaurant Impossible | 01:20 Restaurant Impossible | 02:20 In 90 Tagen zum Altar: Countdown für die Liebe | 03:20 In 90 Tagen zum Altar: Countdown für die Liebe | 04:15 In 90 Tagen zum Altar | 05:15 In 90 Tagen zum Altar | 06:15 Dating ohne Grenzen – Auswandern für die Liebe | 07:15 Dating ohne Grenzen – Auswandern für die Liebe | 08:15 Dating hinter Gittern: Liebe für immer? | 09:15 Dating hinter Gittern: Liebe für immer? | 10:10 Paranormal SOS | 11:10 Paranormal SOS | 11:55 Paranormal SOS | 12:40 Paranormal SOS | 13:25 American Monster | 14:10 American Monster | 14:55 American Monster | 15:40 Cake Boss: Buddys Tortenwelt | 16:00 Dog House – Hundevermittlung mit Herz | 17:05 Dog House – Hundevermittlung mit Herz | 18:00 Infomercial | 18:15 Infomercial | 18:30 Infomercial | 19:00 Infomercial | 19:30 Infomercial | 20:00 Infomercial | 20:15 Infomercial | 20:30 Dating hinter Gittern: Liebe für immer? | 21:25 Dating hinter Gittern: Liebe für immer? | 22:25 Hotel Impossible | 23:25 Hotel Impossible | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOGGO plus | 2024-05-21 00:10 Willkommen bei den Louds | 00:20 Willkommen bei den Louds | 00:35 SpongeBob Schwammkopf | 00:45 SpongeBob Schwammkopf | 01:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 01:25 Jade Armor | 01:50 Jade Armor | 02:15 Dragons – Die 9 Welten | 02:45 Scooby-Doo und wer bist Du? | 03:10 Bugs Bunny & Looney Tunes | 03:15 Bugs Bunny & Looney Tunes | 03:20 Bugs Bunny & Looney Tunes | 03:35 Grizzy & die Lemminge | 03:55 Grizzy & die Lemminge | 04:10 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 04:35 Rubble & Crew | 04:45 Rubble & Crew | 04:55 Rubble & Crew | 05:15 Willkommen bei den Louds | 05:25 Willkommen bei den Louds | 05:40 SpongeBob Schwammkopf | 05:50 SpongeBob Schwammkopf | 05:55 SpongeBob Schwammkopf | 06:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 06:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 07:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 07:15 Pokémon Ultimative Reisen | 07:35 City – Abenteuer | 07:45 Teleshoppingsendung | 15:50 Leo Lausemaus | 15:55 Leo Lausemaus | 16:00 Leo Lausemaus | 16:10 Brave Bunnies – Hasenbande unterwegs | 16:15 Brave Bunnies – Hasenbande unterwegs | 16:20 Brave Bunnies – Hasenbande unterwegs | 16:30 Ranger Rob | 16:40 Ranger Rob | 16:50 CoComelon | 17:05 Caillou | 17:20 Peppa Pig | 17:25 Peppa Pig | 17:35 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 17:55 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 18:20 Rubble & Crew | 18:30 Rubble & Crew | 18:45 Peppa Pig | 18:50 Peppa Pig | 19:00 Super Wings | 19:10 Super Wings | 19:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 19:50 Dino Ranch | 20:00 Dino Ranch | 20:15 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 20:45 Rubble & Crew | 20:55 Rubble & Crew | 21:05 Rubble & Crew | 21:20 Grizzy & die Lemminge | 21:45 Grizzy & die Lemminge | 22:05 Grizzy & die Lemminge | 22:15 Bugs Bunny & Looney Tunes | 22:20 Bugs Bunny & Looney Tunes | 22:25 Bugs Bunny & Looney Tunes | 22:40 Polly Pocket | 22:50 Polly Pocket | 23:05 Monster High | 23:15 Monster High | 23:25 Monster High | 23:45 Dreamzzz – Die Nacht der Nimmerhexe | 2024-05-22 00:10 Willkommen bei den Louds | 00:20 Willkommen bei den Louds | 00:35 SpongeBob Schwammkopf | 00:45 SpongeBob Schwammkopf | 00:50 SpongeBob Schwammkopf | 01:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 01:25 Jade Armor | 01:50 Jade Armor | 02:15 Dragons – Die 9 Welten | 02:45 Scooby-Doo und wer bist Du? | 03:10 Bugs Bunny & Looney Tunes | 03:15 Bugs Bunny & Looney Tunes | 03:20 Bugs Bunny & Looney Tunes | 03:35 Grizzy & die Lemminge | 03:55 Grizzy & die Lemminge | 04:10 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 04:35 Rubble & Crew | 04:45 Rubble & Crew | 04:55 Rubble & Crew | 05:15 Willkommen bei den Louds | 05:25 Willkommen bei den Louds | 05:40 SpongeBob Schwammkopf | 05:50 SpongeBob Schwammkopf | 06:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 06:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 07:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 07:15 Pokémon Ultimative Reisen | 07:35 City – Abenteuer | 07:45 Teleshoppingsendung | 15:50 Leo Lausemaus | 15:55 Leo Lausemaus | 16:00 Leo Lausemaus | 16:10 Brave Bunnies – Hasenbande unterwegs | 16:15 Brave Bunnies – Hasenbande unterwegs | 16:20 Brave Bunnies – Hasenbande unterwegs | 16:30 Ranger Rob | 16:40 Ranger Rob | 16:50 CoComelon | 16:55 CoComelon | 17:05 Caillou | 17:20 Peppa Pig | 17:25 Peppa Pig | 17:35 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 17:55 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 18:20 Rubble & Crew | 18:45 Peppa Pig | 18:50 Peppa Pig | 19:00 Super Wings | 19:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 19:50 Dino Ranch | 20:00 Dino Ranch | 20:15 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 20:45 Rubble & Crew | 20:55 Rubble & Crew | 21:05 Rubble & Crew | 21:20 Grizzy & die Lemminge | 21:45 Grizzy & die Lemminge | 22:05 Grizzy & die Lemminge | 22:15 Bugs Bunny & Looney Tunes | 22:20 Bugs Bunny & Looney Tunes | 22:25 Bugs Bunny & Looney Tunes | 22:40 Polly Pocket | 22:50 Polly Pocket | 23:05 Monster High | 23:15 Monster High | 23:25 Monster High | 23:45 DreamZzz | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Trace TV | 2024-05-21 04:00 Urban Hit 10 | 04:45 Hits Non Stop | 05:00 Hits & Lyrics | 06:00 Top 10 Caliente | 06:45 Hits Non Stop | 07:00 Hits Non Stop | 08:00 Stream It | 09:00 New | 10:00 Sounds Of Trace | 16:00 Urban Vibes | 22:00 Hits Non Stop | 2024-05-22 04:00 Urban Hit 10 | 04:45 Hits Non Stop | 05:00 Hits & Lyrics | 06:00 TOP 10 US | 06:45 Hits Non Stop | 07:00 Hits Non Stop | 08:00 Stream It | 09:00 New | 10:00 Sounds Of Trace | 16:00 Urban Vibes | 22:00 Hits Non Stop | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
travelxp 4K | 2024-05-21 00:00 Backpack | 00:30 Timeless Tamil Nadu | 01:00 Backpack | 01:30 World Heritage | 02:00 Best From the Rest | 02:15 Landmarks | 02:30 10 Days Cyprus | 03:00 Backpack | 03:30 Boarding Pass | 04:00 Unwind | 04:30 Off the Grid | 05:00 Burn Appetit | 05:30 City Breaks | 06:00 Backpack | 06:30 City Breaks | 07:00 Boarding Pass | 07:30 Off the Grid | 08:00 Backpack | 08:30 Burn Appetit | 09:00 Backpack | 09:30 City Breaks | 10:00 Boarding Pass | 10:30 Off the Grid | 11:00 Backpack | 11:30 Burn Appetit | 12:00 Off the Grid | 12:30 Backpack | 13:00 Backpack | 13:30 10 Days Cyprus | 14:00 Boarding Pass | 14:30 Burn Appetit | 15:00 Off the Grid | 15:30 Backpack | 16:00 Backpack | 16:30 10 Days Cyprus | 17:00 Boarding Pass | 17:30 Backpack | 18:00 World Heritage | 18:30 Backpack | 19:00 Backpack | 19:30 10 Days Cyprus | 20:00 Unwind | 20:30 City Breaks | 21:00 World Heritage | 21:30 Backpack | 22:00 Backpack | 22:30 10 Days Cyprus | 23:00 Timeless Tamil Nadu | 23:30 Best From the Rest | 23:45 Landmarks | 2024-05-22 00:00 Off the Grid | 00:30 Unwind | 01:00 Backpack | 01:30 City Breaks | 02:00 Boarding Pass | 02:30 Burn Appetit | 03:00 Off the Grid | 03:30 Backpack | 04:00 Backpack | 04:30 City Breaks | 05:00 Boarding Pass | 05:30 Burn Appetit | 06:00 Backpack | 06:30 10 Days Cyprus | 07:00 Boarding Pass | 07:30 Off the Grid | 08:00 Backpack | 08:30 Burn Appetit | 09:00 Backpack | 09:30 10 Days Cyprus | 10:00 Boarding Pass | 10:30 Off the Grid | 11:00 Backpack | 11:30 Burn Appetit | 12:00 10 Days Cyprus | 12:30 Off the Grid | 13:00 Burn Appetit | 13:30 Backpack | 14:00 Off the Grid | 14:30 Backpack | 15:00 10 Days Cyprus | 15:30 World Heritage | 16:00 City Breaks | 16:30 Backpack | 17:00 World Heritage | 17:30 Backpack | 18:00 10 Days Cyprus | 18:30 World Heritage | 19:00 Best From the Rest | 19:15 Landmarks | 19:30 Backpack | 20:00 World Heritage | 20:30 Backpack | 21:00 City Breaks | 21:30 Off the Grid | 22:00 Burn Appetit | 22:30 Unwind | 23:00 Off the Grid | 23:30 Backpack | 2024-05-23 00:00 City Breaks | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Turkmax Gurme | 2024-05-21 00:15 Hazer Amani İle Keşfe Değer | 00:20 Hazer Amani İle Keşfe Değer | 00:55 Mutfak Sanatı | 01:05 Mutfak Sanatı | 01:40 Ayın Şefi | 01:50 Ayın Şefi | 02:25 Atıksız Mutfak | 02:35 Atıksız Mutfak | 03:15 İdil'in Mutfağı | 03:55 Yağız İle Havalı Tarifler | 04:40 Lezzetin Ustaları | 05:00 Gastronomi Maceraları | 05:05 Gastronomi Maceraları | 05:45 Karadeniz Usulü | 06:25 Elif İle Lezzet Yolculuğu | 07:05 Balın Hikayesi | 07:45 Türk Tatlıları | 08:25 İstikamet Ege | 09:05 Deniz'in Lezzet Pusulası | 09:45 En Tatlı Ara | 10:25 Mutfak Sanatı | 11:05 Yağız İle Havalı Tarifler | 11:45 Atıksız Mutfak | 12:25 Ayın Şefi | 13:00 Yağız İle Havalı Tarifler | 13:05 Yağız İle Havalı Tarifler | 13:35 İdil'in Mutfağı | 13:40 İdil'in Mutfağı | 14:10 Mutfak Sanatı | 14:50 Ayın Şefi | 15:25 Atıksız Mutfak | 16:00 Ayın Şefi | 16:40 Atıksız Mutfak | 17:20 İdil'in Mutfağı | 17:55 Mutfak Sanatı | 18:00 Mutfak Sanatı | 18:35 Yağız İle Havalı Tarifler | 18:40 Yağız İle Havalı Tarifler | 19:15 Gastronomi Maceraları | 19:20 Gastronomi Maceraları | 19:55 Elif İle Lezzet Yolculuğu | 20:00 Elif İle Lezzet Yolculuğu | 20:30 Lezzetin Ustaları | 20:35 Lezzetin Ustaları | 20:55 Ayın Şefi | 21:35 Atıksız Mutfak | 21:40 Atıksız Mutfak | 22:25 İdil'in Mutfağı | 22:55 Mutfak Sanatı | 23:00 Mutfak Sanatı | 23:35 Yağız İle Havalı Tarifler | 23:45 Yağız İle Havalı Tarifler | 2024-05-22 00:15 İstikamet Ege | 00:25 İstikamet Ege | 01:00 İdil'in Mutfağı | 01:40 Yağız İle Havalı Tarifler | 02:25 Mutfak Sanatı | 03:10 Ayın Şefi | 03:55 Atıksız Mutfak | 04:35 Lezzetin Ustaları | 04:40 Lezzetin Ustaları | 05:00 Gastronomi Maceraları | 05:45 Çatal Sofrası | 06:25 Elif İle Lezzet Yolculuğu | 07:05 Hazer Amani İle Keşfe Değer | 07:45 Sedef'e Yemeğe Bekleriz | 08:25 İstikamet Karadeniz | 08:30 İstikamet Karadeniz | 09:05 Karadeniz Usulü | 09:45 En Tatlı Ara | 10:25 Mutfak Sanatı | 11:05 Yağız İle Havalı Tarifler | 11:40 Atıksız Mutfak | 11:45 Atıksız Mutfak | 12:20 Ayın Şefi | 13:00 Atıksız Mutfak | 13:40 Ayın Şefi | 14:15 İdil'in Mutfağı | 14:50 Yağız İle Havalı Tarifler | 16:00 Ayın Şefi | 16:40 Atıksız Mutfak | 18:00 Mutfak Sanatı | 18:40 Yağız İle Havalı Tarifler | 19:20 Gastronomi Maceraları | 20:00 Elif İle Lezzet Yolculuğu | 20:40 Lezzetin Ustaları | 21:00 Ayın Şefi | 21:35 Atıksız Mutfak | 22:15 İdil'in Mutfağı | 22:55 Mutfak Sanatı | 23:35 Yağız İle Havalı Tarifler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
tv.berlin | 2024-05-21 00:00 Sonnenklar TV | 01:00 Sherer Daily | 02:00 Wir24 TV | 03:00 KnobiVital | 03:30 Infomercial – Kyolic | 03:45 Rosaxan | 04:00 News | 04:15 Brinkmann & König | 04:40 Naturmedizin | 05:30 Fancy | 06:30 Das Ist doch Interessant | 07:00 News | 07:05 Ausklang | 09:00 News | 09:15 Brinkmann & König | 09:35 Fun & Drive | 09:45 7 Meter | 10:00 News | 10:15 Wellness & Gesundheit | 10:45 Fun & Drive | 11:00 News | 11:15 Spielfilm | 13:00 News | 13:15 Kinonews | 13:45 Clipcheck | 14:00 News | 14:15 Fancy | 14:35 Back to school | 15:30 Fancy | 16:00 News | 16:15 Sprechstunde | 16:30 Wellness & Gesundheit | 17:00 News | 17:15 Lifestyle | 17:40 Fun & Drive | 18:00 News | 18:30 30 Min. Berlin | 19:00 Rosaxan | 19:15 KnobiVital | 19:30 Fun & Drive | 19:45 Infomercial – Kyolic | 20:00 Rund um die Welt | 21:00 Bubble Gum TV | 21:30 Treffpunkt24 | 22:00 Infomercial – Shop24 | 2024-05-22 00:00 Sonnenklar TV | 01:00 Sherer Daily | 02:00 Wir24 TV | 03:00 KnobiVital | 03:15 Fun & Drive | 03:30 Infomercial – Kyolic | 03:45 Rosaxan | 04:00 News | 04:40 Naturmedizin | 05:40 Fun & Drive | 06:00 News | 06:15 Dossier 24 | 06:45 Fun & Drive | 07:00 News | 07:05 Ausklang | 07:45 nachgefragt | 08:00 News | 08:10 Spielfilm | 10:00 News | 10:15 Wissen für Morgen | 11:00 News | 11:10 Spielfilm | 12:45 Clipcheck | 13:00 News | 13:15 Kinonews | 14:00 News | 14:15 Wellness & Gesundheit | 14:45 Naturmedizin | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TV2 | 2024-05-21 00:35 Tabu – med Rune Klan | 01:20 Grænsepatruljen | 01:50 Ambulancen – liv eller død | 03:00 17 News | 03:10 Regionale nyheder | 03:20 Go' aften Live | 04:00 18 News | 04:20 Regionale nyheder | 04:25 Go' aften Live | 05:00 19 News | 05:30 Regionalprogram | 06:00 Som sunket i jorden | 06:50 Sæt pris på Danmark | 07:30 21.30 News | 08:00 Regionale nyheder | 08:15 Newsroom | 08:50 Tabu – med Rune Klan | 09:40 Fra 1-værelses til strandvejsvilla | 10:15 Fra 1-værelses til strandvejsvilla | 10:50 Fra 1-værelses til strandvejsvilla | 11:30 Grænsepatruljen | 12:00 Ambulancen – liv eller død | 13:00 Hofleverandørerne | 13:30 Hofleverandørerne | 14:00 Nyhederne og Vejret | 16:00 Nyhederne, Sporten og Vejret | 16:30 Go' morgen Danmark | 22:00 12 News | 22:35 Beliggenhed, beliggenhed, beliggenhed | 23:25 Danmarks dejligste slotshoteller | 23:55 Beier bygger have | 2024-05-22 00:35 Tabu – med Rune Klan | 01:20 Grænsepatruljen | 01:50 Ambulancen – liv eller død | 03:00 17 News | 03:10 Regionale nyheder | 03:20 Go' aften Live | 04:00 18 News | 04:20 Regionale nyheder | 04:25 Go' aften Live | 05:00 19 News | 05:30 Regionalprogram | 06:00 Fodbold: Før Europa League | 06:50 Fodbold: UEFA Europa League | 07:55 Fodbold: UEFA Europa League | 09:00 Fodbold: Efter Europa League | 09:35 På tværs af Danmark | 10:15 Fra 1-værelses til strandvejsvilla | 10:50 Fra 1-værelses til strandvejsvilla | 11:25 Grænsepatruljen | 11:55 Ambulancen – liv eller død | 13:00 Hofleverandørerne | 13:30 Hofleverandørerne | 14:00 Nyhederne og Vejret | 16:00 Nyhederne, Sporten og Vejret | 16:30 Go' morgen Danmark | 22:00 12 News | 22:35 Beliggenhed, beliggenhed, beliggenhed | 23:25 Danmarks dejligste slotshoteller | 23:55 Beier bygger have | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TV5 Monde | 2024-05-21 00:00 Tandem | 00:44 Tandem | 01:31 Epicerie fine | 01:59 Un si grand soleil | 02:22 L'été taré de GuiHome vous détend | 02:27 Merci Professeur | 02:31 Questions pour un champion | 03:04 Temps présent | 03:53 Eurêka ! | 04:00 64 minutes, le monde en français, 1re partie | 04:23 Le journal de l'économie | 04:27 Météo | 04:30 L'invité | 04:40 Le film de mon père | 05:53 Rassemblance | 06:21 Tendance XXI | 06:30 Le Journal de France 2 | 06:56 Messi : le Festival de Cannes vu à hauteur de chien | 06:58 Météo | 07:02 Alexandra Ehle | 08:31 Le Journal de la RTS | 08:57 L'actu news | 09:28 La grande librairie | 11:17 TV5Monde, Le Journal Afrique | 11:43 Secrets d'histoire | 13:34 Objectif Monde : l'hebdo | 14:00 Vengeance | 14:25 C dans l'air | 15:31 Wari | 15:58 Le 6h info | 16:24 Météo | 16:29 Télématin | 16:45 Appelle-moi poésie | 16:50 Télématin | 17:29 Télématin | 17:51 #VF | 17:57 Merci Professeur | 18:00 Journal Radio Canada | 18:26 TV5Monde, le journal | 18:39 Edmond et Lucy | 18:50 Idéfix et les Irréductibles | 19:02 Gabâo | 19:07 Gabâo | 19:12 Zouk | 19:23 Zouk | 19:36 Une brique dans le ventre | 20:02 Littoral | 20:29 Ricardo | 20:51 Les stars aux petits oignons | 20:55 Le journal de l'économie | 21:00 TV5Monde, le journal | 21:14 Météo | 21:18 Un si grand soleil | 21:41 Vestiaires | 21:45 Tout le monde veut prendre sa place | 22:29 Calédonie, ma terre de danse | 23:22 Explorateurs | 23:30 JT 19h30 | 2024-05-22 00:00 Freda | 01:31 Mediterraneo | 01:57 Merci Professeur | 02:00 Un si grand soleil | 02:24 L'été taré de GuiHome vous détend | 02:29 Questions pour un champion | 03:02 Infrarouge: Le débat RTS | 03:55 Appelle-moi poésie | 04:00 64 minutes, le monde en français, 1re partie | 04:23 Le journal de l'économie | 04:27 Météo | 04:30 L'invité | 04:40 Meurtres à... | 06:16 Le dessous des cartes | 06:30 Le Journal de France 2 | 06:56 Messi : le Festival de Cannes vu à hauteur de chien | 06:59 Météo | 07:02 Objectif Monde | 08:38 Le Journal de la RTS | 09:05 Météo | 09:08 L'actu news | 09:39 Tandem | 10:23 Tandem | 11:11 TV5Monde, Le Journal Afrique | 11:37 Temps présent | 12:26 Yul | 12:48 Restons nature | 13:02 Alain Delon, la beauté du diable et les femmes | 13:56 Vengeance | 14:00 Vengeance | 14:24 C dans l'air | 15:31 Mediterraneo | 15:58 Le 6h info | 16:24 Météo | 16:29 Télématin | 16:45 Appelle-moi poésie | 16:50 Télématin | 17:29 Télématin | 17:51 #VF | 17:56 Merci Professeur | 18:00 Journal Radio Canada | 18:26 TV5Monde, le journal | 18:38 Edmond et Lucy | 18:49 Idéfix et les Irréductibles | 19:01 Gabâo | 19:05 Gabâo | 19:10 Zouk | 19:21 Zouk | 19:34 Louis T veut savoir | 20:02 Chroniques d'en haut | 20:30 Les saisons de pique-assiette | 20:56 Le journal de l'économie | 21:00 TV5Monde, le journal | 21:14 Météo | 21:17 Un si grand soleil | 21:45 Tout le monde veut prendre sa place | 22:33 Akzak : danser sur les frontières | 23:30 JT 19h30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
UHD1 | 2024-05-21 04:45 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | 05:45 Im Herzen von Amerika | 06:35 Im Herzen von Amerika | 07:25 Patagonia – Land der Pioniere | 08:10 Ferrari – The Big 5 | 08:25 Tomorrowland Movie | 08:50 Tomorrowland 2018 Aftermovie | 09:15 Der Weg nach oben – Athelten und Athletinnen des DAV | 09:35 Mowglis Jungle | 09:40 Majestic Nature | 10:00 Nachtschleife | 18:00 Free Fenster | 2024-05-22 04:45 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | 05:45 Tomorrowland Movie | 06:10 Tomorrowland 2018 Aftermovie | 06:30 Moglis Jungle | 06:40 Moglis Jungle | 06:45 Der Weg nach oben – Athelten und Athletinnen des DAV | 07:05 The Shot – Auf der Suche nach dem perfekten Bild | 07:30 Majestic Nature | 07:55 Majestic Nature | 08:20 Im Herzen von Amerika | 09:10 Im Herzen von Amerika | 10:00 Nachtschleife | 18:00 Free Fenster | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Universal Channel HD | 2024-05-21 00:30 Chicago Med | 01:20 Chicago Fire | 02:10 Dr. House | 02:55 Dr. House | 03:45 Dr. House | 04:35 The Spencer Sisters | 05:25 The Spencer Sisters | 06:15 Modern Family | 06:40 Modern Family | 07:10 Modern Family | 07:35 Bones – Die Knochenjägerin | 08:25 Bones – Die Knochenjägerin | 09:15 Bones – Die Knochenjägerin | 10:00 Castle | 10:45 Castle | 11:35 Castle | 12:20 Dr. House | 13:05 Dr. House | 13:50 Dr. House | 14:40 The Magicians | 15:25 The Magicians | 16:10 Modern Family | 16:40 Modern Family | 17:05 Modern Family | 17:30 Dr. House | 18:15 Dr. House | 19:05 Dr. House | 19:55 Bones – Die Knochenjägerin | 20:45 Bones – Die Knochenjägerin | 21:30 Bones – Die Knochenjägerin | 22:20 Castle | 23:10 Castle | 23:55 Castle | 2024-05-22 00:45 Modern Family | 01:10 Modern Family | 01:40 Modern Family | 02:10 Dr. House | 02:55 Dr. House | 03:45 Dr. House | 04:35 The Spencer Sisters | 05:25 The Spencer Sisters | 06:15 Modern Family | 06:40 Modern Family | 07:10 Modern Family | 07:35 Bones – Die Knochenjägerin | 08:25 Bones – Die Knochenjägerin | 09:15 Bones – Die Knochenjägerin | 10:00 Castle | 10:50 Castle | 11:35 Castle | 12:20 Dr. House | 13:05 Dr. House | 13:55 Dr. House | 14:40 The Magicians | 15:25 The Magicians | 16:10 Modern Family | 16:35 Modern Family | 17:05 Modern Family | 17:30 Dr. House | 18:15 Dr. House | 19:05 Dr. House | 19:55 Bones – Die Knochenjägerin | 20:40 Bones – Die Knochenjägerin | 21:30 Bones – Die Knochenjägerin | 22:20 Castle | 23:10 Castle | 23:55 Castle | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
VOX | 2024-05-21 00:00 Shopping Queen | 01:00 Shopping Queen | 02:00 Das Duell – Zwischen Tüll und Tränen | 03:00 Zwischen Tüll und Tränen | 04:00 First Dates – Ein Tisch für zwei | 05:00 Das perfekte Dinner | 06:15 Sing meinen Song – Das Tauschkonzert | 08:15 Die Emilio Sakraya-Story | 09:20 The Huntsman & The Ice Queen | 11:30 vox nachrichten | 11:50 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 12:40 Snapped – Wenn Frauen töten | 13:25 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 14:15 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 15:10 CSI: NY | 15:55 CSI: NY | 16:40 CSI: NY | 17:35 CSI: Vegas | 18:30 CSI: Vegas | 19:25 CSI: Vegas | 20:15 CSI: Vegas | 21:10 CSI: Miami | 22:05 CSI: Miami | 23:00 CSI: Miami | 23:55 vox nachrichten | 2024-05-22 00:00 Shopping Queen | 01:00 Shopping Queen | 02:00 Das Duell – Zwischen Tüll und Tränen | 03:00 Zwischen Tüll und Tränen | 04:00 First Dates – Ein Tisch für zwei | 05:00 Das perfekte Dinner | 06:15 Bones – Die Knochenjägerin | 07:10 Bones – Die Knochenjägerin | 08:10 Bones – Die Knochenjägerin | 09:05 Bones – Die Knochenjägerin | 10:00 vox nachrichten | 10:20 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 11:20 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 12:10 Snapped – Wenn Frauen töten | 12:55 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 13:45 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 14:35 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 15:10 CSI: NY | 15:55 CSI: NY | 16:40 CSI: NY | 17:35 CSI: Vegas | 18:30 CSI: Vegas | 19:25 CSI: Vegas | 20:15 CSI: Vegas | 21:10 CSI: Miami | 22:05 CSI: Miami | 23:00 CSI: Miami | 23:55 vox nachrichten | 2024-05-23 00:00 Shopping Queen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
VOXup | 2024-05-21 00:55 CSI: Den Tätern auf der Spur | 01:50 CSI: Den Tätern auf der Spur | 02:45 CSI: Den Tätern auf der Spur | 03:40 Burn Notice | 04:25 Burn Notice | 05:20 Burn Notice | 06:15 Bones – Die Knochenjägerin | 07:05 Bones – Die Knochenjägerin | 08:05 Bones – Die Knochenjägerin | 09:05 Bones – Die Knochenjägerin | 10:05 Bones – Die Knochenjägerin | 11:05 Bones – Die Knochenjägerin | 11:45 Bones – Die Knochenjägerin | 12:20 Teleshopping | 15:25 Wissenshunger | 15:35 Wohnen nach Wunsch – Ein Duo für vier Wände | 16:05 Wohnen nach Wunsch – Ein Duo für vier Wände | 16:35 Verklag mich doch! | 17:40 Verklag mich doch! | 18:50 Verklag mich doch! | 20:00 Verklag mich doch! | 21:05 Verklag mich doch! | 22:05 Verklag mich doch! | 2024-05-22 00:00 Verklag mich doch! | 01:00 CSI: Den Tätern auf der Spur | 01:55 CSI: Den Tätern auf der Spur | 02:50 CSI: Den Tätern auf der Spur | 03:45 Burn Notice | 04:25 Burn Notice | 05:20 Burn Notice | 06:15 Hot oder Schrott – Die Allestester | 08:15 Hot oder Schrott – Die Allestester | 10:20 CopyCat Killers | 11:20 CopyCat Killers | 12:00 Teleshopping | 15:05 Wissenshunger | 15:15 Wohnen nach Wunsch – Ein Duo für vier Wände | 15:35 Wohnen nach Wunsch – Ein Duo für vier Wände | 16:05 Wohnen nach Wunsch – Ein Duo für vier Wände | 16:35 Verklag mich doch! | 17:40 Verklag mich doch! | 18:50 Verklag mich doch! | 19:50 Verklag mich doch! | 20:55 Verklag mich doch! | 21:55 Verklag mich doch! | 23:55 Verklag mich doch! | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warner TV Comedy | 2024-05-21 00:10 Two and a Half Men | 00:35 Two and a Half Men | 01:00 Two and a Half Men | 01:20 King of Queens | 01:25 King of Queens | 01:45 King of Queens | 01:50 King of Queens | 02:10 King of Queens | 02:15 King of Queens | 02:35 King of Queens | 02:40 King of Queens | 03:00 The Big Bang Theory | 03:05 The Big Bang Theory | 03:25 The Big Bang Theory | 03:50 Two and a Half Men | 04:10 Two and a Half Men | 04:15 Two and a Half Men | 04:35 Two and a Half Men | 05:00 How I Met Your Mother | 05:25 How I Met Your Mother | 05:50 How I Met Your Mother | 06:15 How I Met Your Mother | 06:40 How I Met Your Mother | 07:05 How I Met Your Mother | 07:30 The Big Bang Theory | 07:50 The Big Bang Theory | 08:15 Futurama | 08:40 Futurama | 09:00 Futurama | 09:05 Futurama | 09:25 Futurama | 09:45 The Middle | 09:50 The Middle | 10:10 The Middle | 10:30 The Middle | 10:35 The Middle | 10:55 The Middle | 11:00 The Middle | 11:15 How I Met Your Mother | 11:20 How I Met Your Mother | 11:40 How I Met Your Mother | 11:45 How I Met Your Mother | 12:00 Futurama | 12:05 Futurama | 12:25 Futurama | 12:30 Futurama | 12:45 Futurama | 12:50 Futurama | 13:05 Futurama | 13:10 Futurama | 13:30 Samurai Jack | 13:35 Samurai Jack | 13:50 Robot Chicken | 13:55 Der Prinz von Bel-Air | 14:20 Der Prinz von Bel-Air | 14:25 Der Prinz von Bel-Air | 14:45 Der Prinz von Bel-Air | 14:50 Der Prinz von Bel-Air | 15:10 Der Prinz von Bel-Air | 15:15 Der Prinz von Bel-Air | 15:40 The Middle | 16:00 The Middle | 16:25 Friends | 16:50 Friends | 17:20 How I Met Your Mother | 17:45 How I Met Your Mother | 18:10 Der Prinz von Bel-Air | 18:35 Der Prinz von Bel-Air | 18:40 Der Prinz von Bel-Air | 19:00 King of Queens | 19:25 King of Queens | 19:30 King of Queens | 19:55 King of Queens | 20:15 King of Queens | 20:20 King of Queens | 20:45 Der Prinz von Bel-Air | 21:10 Der Prinz von Bel-Air | 21:35 Friends | 22:00 Friends | 22:05 Friends | 22:30 How I Met Your Mother | 22:55 How I Met Your Mother | 23:20 The Middle | 23:45 The Middle | 2024-05-22 00:10 Two and a Half Men | 00:35 Two and a Half Men | 00:55 Two and a Half Men | 01:20 King of Queens | 01:45 King of Queens | 02:10 King of Queens | 02:35 King of Queens | 03:00 The Big Bang Theory | 03:25 The Big Bang Theory | 03:45 Two and a Half Men | 03:50 Two and a Half Men | 04:10 Two and a Half Men | 04:35 Two and a Half Men | 05:00 How I Met Your Mother | 05:25 How I Met Your Mother | 05:50 How I Met Your Mother | 06:15 How I Met Your Mother | 06:40 How I Met Your Mother | 07:05 How I Met Your Mother | 07:30 The Big Bang Theory | 07:50 The Big Bang Theory | 07:55 The Big Bang Theory | 08:15 Harley Quinn | 08:40 Futurama | 08:45 Futurama | 09:05 Futurama | 09:25 Futurama | 09:30 Futurama | 09:50 The Middle | 10:15 The Middle | 10:35 The Middle | 10:40 The Middle | 11:00 The Middle | 11:20 How I Met Your Mother | 11:25 How I Met Your Mother | 11:45 How I Met Your Mother | 12:05 Harley Quinn | 12:30 Futurama | 12:50 Futurama | 13:10 Futurama | 13:30 Samurai Jack | 14:00 Der Prinz von Bel-Air | 14:25 Der Prinz von Bel-Air | 14:50 Der Prinz von Bel-Air | 15:10 Der Prinz von Bel-Air | 15:35 The Middle | 15:55 The Middle | 16:25 Friends | 16:50 Friends | 17:15 How I Met Your Mother | 17:40 How I Met Your Mother | 18:05 Der Prinz von Bel-Air | 18:30 Der Prinz von Bel-Air | 19:00 King of Queens | 19:25 King of Queens | 19:50 King of Queens | 20:15 King of Queens | 20:40 Der Prinz von Bel-Air | 21:05 Der Prinz von Bel-Air | 21:35 Friends | 22:00 Friends | 22:25 How I Met Your Mother | 22:50 How I Met Your Mother | 23:15 The Middle | 23:40 The Middle | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warner TV Film | 2024-05-21 00:50 Der Teufel trägt Prada | 02:45 Kill the Boss | 04:25 Kill the Boss 2 | 06:15 Get Smart | 08:05 Während Du schliefst | 09:50 Eiskalte Leidenschaft | 11:55 Predator 2 | 13:40 Freitag der 13. | 15:10 Lutz van der Horst – Der Filmtalker | 16:00 Der Rote Korsar | 17:45 Eiskalte Leidenschaft | 19:50 Süßer Vogel Jugend | 21:50 Get Smart | 23:45 Batman v Superman: Dawn Of Justice | 2024-05-22 02:15 Batman | 04:25 Predator | 06:15 Resident Evil: Afterlife | 07:55 The Cold Light of Day | 09:30 47 Ronin | 09:35 47 Ronin | 11:40 Freitag der 13. | 13:10 Nightmare on Elm Street 5 – Das Trauma | 14:30 Freddys Finale – Nightmare on Elmstreet 6 | 16:00 Süßer Vogel Jugend | 18:00 47 Ronin | 20:05 Batman v Superman: Dawn Of Justice | 22:35 Batman | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warner TV Serie | 2024-05-21 00:00 Unsere kleine Farm | 00:45 Unsere kleine Farm | 00:50 Unsere kleine Farm | 01:35 Rizzoli & Isles | 01:40 Rizzoli & Isles | 02:25 Rizzoli & Isles | 03:10 Navy CIS | 03:55 Navy CIS | 04:00 Navy CIS | 04:40 White Collar | 05:25 White Collar | 05:30 White Collar | 06:15 White Collar | 07:00 White Collar | 07:45 White Collar | 08:30 White Collar | 09:15 Hudson & Rex | 10:00 Hudson & Rex | 10:05 Hudson & Rex | 10:50 White Collar | 11:35 White Collar | 12:15 White Collar | 12:20 White Collar | 13:00 White Collar | 13:40 NTSF:SD:SUV: | 13:50 NTSF:SD:SUV: | 13:55 NTSF:SD:SUV: | 14:05 Unsere kleine Farm | 14:50 Unsere kleine Farm | 15:40 Mord ist ihr Hobby | 16:25 Mord ist ihr Hobby | 16:30 Mord ist ihr Hobby | 17:40 Mord ist ihr Hobby | 18:30 Mord ist ihr Hobby | 19:20 Mord ist ihr Hobby | 20:10 Mord ist ihr Hobby | 21:00 Unsere kleine Farm | 21:50 Unsere kleine Farm | 21:55 Unsere kleine Farm | 22:40 Unsere kleine Farm | 22:45 Unsere kleine Farm | 23:55 Unsere kleine Farm | 2024-05-22 00:00 Unsere kleine Farm | 00:45 Unsere kleine Farm | 00:50 Unsere kleine Farm | 01:40 Rizzoli & Isles | 02:25 Rizzoli & Isles | 03:10 Navy CIS | 03:55 Navy CIS | 04:40 White Collar | 04:45 White Collar | 05:30 White Collar | 06:15 Person of Interest | 07:00 Person of Interest | 07:45 Person of Interest | 08:35 Person of Interest | 09:20 Falling Skies | 10:05 Falling Skies | 10:50 Navy CIS | 11:35 Navy CIS | 11:40 Navy CIS | 12:20 Navy CIS | 13:00 NTSF:SD:SUV: | 13:15 NTSF:SD:SUV: | 13:25 NTSF:SD:SUV: | 13:35 Unsere kleine Farm | 14:50 Unsere kleine Farm | 15:35 Unsere kleine Farm | 16:30 Mord ist ihr Hobby | 17:15 Mord ist ihr Hobby | 18:05 Mord ist ihr Hobby | 18:55 Mord ist ihr Hobby | 19:45 Mord ist ihr Hobby | 20:35 Mord ist ihr Hobby | 21:25 Unsere kleine Farm | 22:20 Unsere kleine Farm | 23:10 Unsere kleine Farm | 2024-05-23 00:00 Unsere kleine Farm | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
WDR | 2024-05-21 00:20 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte – Leidenschaften | 01:10 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte – Ausgenutzt | 02:00 WDR aktuell | 02:15 Hier und heute | 04:00 WDR aktuell; Lokalzeit | 04:15 Servicezeit | 04:45 Aktuelle Stunde | 05:30 Lokalzeit | 06:00 Tagesschau | 06:15 Tatort: Borowski und der Fluch der weißen Möwe | 07:45 WDR aktuell | 08:15 Blind ermittelt: Die verlorenen Seelen von Wien | 09:40 Blind ermittelt: Der Feuerteufel von Wien | 11:10 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte – Ausgenutzt | 12:00 Lokalzeit aus Köln | 12:30 Lokalzeit aus Aachen | 13:00 Lokalzeit aus Düsseldorf | 13:25 Lokalzeit Bergisches Land | 13:55 Lokalzeit Ruhr | 14:25 Lokalzeit aus Dortmund | 14:55 Lokalzeit Münsterland | 15:25 Lokalzeit OWL | 15:50 Lokalzeit Südwestfalen | 16:20 Lokalzeit aus Bonn | 16:50 Lokalzeit aus Duisburg | 17:20 Marie meets Marx | 17:25 Marie meets Marx | 17:30 Marie meets Marx | 17:35 Marie meets Marx | 17:40 Marie meets Marx | 17:45 Missing Movies | 18:00 Missing Movies | 18:15 In 100 Sekunden | 18:25 Wer weiß denn sowas? | 19:10 Servicezeit | 19:40 Aktuelle Stunde | 20:25 Lokalzeit | 20:55 Planet Wissen | 21:55 Das Waisenhaus für wilde Tiere | 22:45 WDR aktuell | 23:00 Giraffe, Erdmännchen & Co. | 23:50 Panda, Gorilla & Co. | 2024-05-22 00:20 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte – Bleib dir treu | 01:10 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte – Ausgleich | 02:00 WDR aktuell | 02:15 Hier und heute | 04:00 WDR aktuell; Lokalzeit | 04:15 Servicezeit | 04:45 Aktuelle Stunde | 05:30 Lokalzeit | 06:00 Tagesschau | 06:15 Markt | 07:00 Ausgerechnet – Musical | 07:45 WDR aktuell | 08:15 Warten auf den Therapieplatz – Wie kann psychisch Kranken schneller geholfen werden? | 09:00 Tödliche Recherchen – Der Mord an Ján Kuciak | 10:30 Petting statt Pershing | 12:00 Hört uns zu – Der Anschlag von Solingen | 12:30 Lokalzeit aus Köln | 13:00 Lokalzeit aus Aachen | 13:25 Lokalzeit Bergisches Land | 13:55 Lokalzeit Ruhr | 14:25 Lokalzeit aus Dortmund | 14:55 Lokalzeit Münsterland | 15:25 Lokalzeit OWL | 15:50 Lokalzeit Südwestfalen | 16:20 Lokalzeit aus Bonn | 16:50 Lokalzeit aus Duisburg | 17:20 planet schule | 17:30 planet schule: Naturparadiese mit Zukunft – Ecuador | 17:40 planet schule: Naturparadiese mit Zukunft – Kongo | 17:55 planet schule: Naturparadiese mit Zukunft – Schweiz | 18:05 planet schule: Naturparadiese mit Zukunft – Norwegen | 18:25 Wer weiß denn sowas? | 19:10 Servicezeit | 19:40 Aktuelle Stunde | 20:25 Lokalzeit | 20:55 Planet Wissen | 21:55 Das Waisenhaus für wilde Tiere | 22:45 WDR aktuell | 23:00 Giraffe, Erdmännchen & Co. | 23:50 Panda, Gorilla & Co. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
WELT | 2024-05-21 00:00 WELT Newsroom | 00:30 WELT Newsroom | 01:00 WELT Newsroom | 01:30 WELT Newsroom | 01:55 Börsenflash | 02:00 WELT Newsroom | 02:30 WELT Newsroom | 02:55 Börsenflash | 03:00 WELT Newsroom | 03:10 WELT-Spezial | 03:15 WELT-Spezial | 03:45 Börse am Abend | 04:00 Die Welt am Abend | 04:30 Die Welt am Abend | 04:55 Die Welt am Abend | 05:30 Die Welt am Abend | 05:45 Die Welt am Abend | 06:15 Vorberichte Basketball-Bundesliga | 06:30 Basketball: Bundesliga | 08:15 Nachberichte Basketball-Bundesliga | 08:20 Nachberichte Basketball-Bundesliga | 08:30 Geheimakte Atombombe – Spione im All | 08:35 Geheimakte Atombombe – Spione im All | 09:20 Geheimakte Atombombe – Bilder der Apokalypse | 09:25 Geheimakte Atombombe – Bilder der Apokalypse | 10:15 Geheimakte Atombombe – Lügen und Verrat | 10:20 Geheimakte Atombombe – Lügen und Verrat | 11:05 Die geheimen Akten der NASA: Gefangen im All | 11:15 Die geheimen Akten der NASA: Gefangen im All | 11:35 Strip the Cosmos | 11:50 Strip the Cosmos | 12:20 Strip the Cosmos | 13:05 Geheimakte Atombombe – Spione im All | 13:50 Geheimakte Atombombe – Bilder der Apokalypse | 14:35 Geheimakte Atombombe – Lügen und Verrat | 15:15 Die geheimen Akten der NASA: Gefangen im All | 16:00 Die Welt am Morgen | 16:20 Die Welt am Morgen | 16:40 Die Welt am Morgen | 17:00 Die Welt am Morgen | 17:15 Die Welt am Morgen | 17:30 Die Welt am Morgen | 17:45 Die Welt am Morgen | 18:00 Die Welt am Morgen | 18:15 Die Welt am Morgen | 18:30 Die Welt am Morgen | 18:45 Die Welt am Morgen | 19:00 WELT Newsroom | 19:15 WELT Newsroom | 19:30 WELT Newsroom | 19:45 WELT Newsroom | 19:50 Börsenflash | 20:00 WELT Newsroom | 20:15 WELT Newsroom | 20:30 WELT Newsroom | 20:45 WELT Newsroom | 20:50 Börsenflash | 21:00 WELT Newsroom | 21:15 WELT Newsroom | 21:30 WELT Newsroom | 21:45 WELT Newsroom | 21:50 Börsenflash | 22:00 Die Welt am Mittag | 22:15 Die Welt am Mittag | 22:30 Die Welt am Mittag | 22:45 Börse am Mittag | 23:00 Die Welt am Mittag | 23:30 WELT-Spezial | 2024-05-22 00:00 WELT Newsroom | 00:30 WELT Newsroom | 01:00 WELT Newsroom | 01:30 WELT Newsroom | 01:55 Börsenflash | 02:00 WELT Newsroom | 02:30 WELT Newsroom | 02:55 Börsenflash | 03:00 WELT Newsroom | 03:15 WELT-Spezial | 03:45 Börse am Abend | 04:00 Die Welt am Abend | 04:30 Die Welt am Abend | 04:55 Die Welt am Abend | 05:30 Die Welt am Abend | 05:45 Die Welt am Abend | 06:05 Geniale Maschinen – Bergbau | 07:05 Lastwagen im Minutentakt – Das größte LKW-Werk der Welt | 08:05 Mega Shippers – Die Cargo-Profis (1.8) | 09:00 Mega Shippers – Die Cargo-Profis (1.4) | 10:00 Extreme Wasserfahrzeuge – Hightech auf See | 10:55 Die Super-Airliner – Flugzeuge für das neue Jahrtausend | 11:45 Geniale Maschinen – Bergbau | 12:25 Lastwagen im Minutentakt – Das größte LKW-Werk der Welt | 13:15 Mega Shippers – Die Cargo-Profis (1.8) | 13:55 Mega Shippers – Die Cargo-Profis (1.4) | 14:35 Extreme Wasserfahrzeuge – Hightech auf See | 15:15 Die Super-Airliner – Flugzeuge für das neue Jahrtausend | 16:00 Die Welt am Morgen | 16:20 Die Welt am Morgen | 16:40 Die Welt am Morgen | 17:00 Die Welt am Morgen | 17:15 Die Welt am Morgen | 17:30 Die Welt am Morgen | 17:45 Die Welt am Morgen | 18:00 Die Welt am Morgen | 18:15 Die Welt am Morgen | 18:30 Die Welt am Morgen | 18:45 Die Welt am Morgen | 19:00 WELT Newsroom | 19:15 WELT Newsroom | 19:30 WELT Newsroom | 19:45 WELT Newsroom | 19:50 Börsenflash | 20:00 WELT Newsroom | 20:15 WELT Newsroom | 20:30 WELT Newsroom | 20:45 WELT Newsroom | 20:50 Börsenflash | 21:00 WELT Newsroom | 21:15 WELT Newsroom | 21:30 WELT Newsroom | 21:45 WELT Newsroom | 21:50 Börsenflash | 22:00 Die Welt am Mittag | 22:15 Die Welt am Mittag | 22:30 Die Welt am Mittag | 22:45 Börse am Mittag | 23:00 Die Welt am Mittag | 23:30 WELT-Spezial | 2024-05-23 00:00 WELT Newsroom | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Welt der Wunder | 2024-05-21 00:00 Lifestyle & Reise | 01:00 Gesundheit & Sport | 02:00 Zukunft & Technik | 03:00 Wreck Trek | 04:00 Super-Sinne der Tiere | 05:00 Science of Sports | 06:15 World in Motion | 07:15 My New Ride | 08:15 Wreck Trek | 09:15 WdW Reportage | 10:15 Home Sweet Home | 11:30 Teleshopping | 13:00 WdW Reportage | 14:00 Schau dich schlau! | 15:00 Teleshopping | 16:00 Teleshopping | 17:00 Teleshopping | 18:00 Teleshopping | 19:00 Teleshopping | 20:00 Teleshopping | 21:00 Schau dich schlau! | 22:00 Food & Drink | 23:00 Wohnen & Leben | 2024-05-22 00:00 Lifestyle & Reise | 01:00 Gesundheit & Sport | 02:00 Zukunft & Technik | 03:00 Wreck Trek | 04:00 Super-Sinne der Tiere | 05:00 Auf ins Museum | 06:15 Level Up | 07:15 Genuss-Momente | 08:15 Food & Drink | 09:15 WdW Reportage | 10:15 Menschen, Länder, Schicksale | 11:30 Teleshopping | 13:00 WdW Reportage | 14:00 Schau dich schlau! | 15:00 Teleshopping | 16:00 Teleshopping | 17:00 Teleshopping | 18:00 Teleshopping | 19:00 Teleshopping | 20:00 Teleshopping | 21:00 Schau dich schlau! | 22:00 Food & Drink | 23:00 Wohnen & Leben | 2024-05-23 00:00 Lifestyle & Reise | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ZDF | 2024-05-21 00:00 heute – in Deutschland | 00:15 Die Küchenschlacht | 01:00 heute Xpress | 01:05 Bares für Rares | 02:00 heute – in Europa | 02:10 Die Rosenheim-Cops | 03:00 heute | 03:10 hallo deutschland | 04:00 SOKO Köln | 05:00 heute | 05:20 Wetter | 05:25 Die Rosenheim-Cops | 06:15 Terra X History: 75 Jahre Deutschland: Der große Test | 07:45 heute journal | 08:15 Ich hab noch so viel vor! | 08:45 Terra X Harald Lesch | 09:15 Markus Lanz | 10:30 heute journal update | 10:45 Das Grundgesetz der Tiere | 11:15 Honest Thief – Ein fauler Deal | 12:40 Karen Pirie – Echo einer Mordnacht | 14:10 Harry Wild – Mörderjagd in Dublin | 15:00 hallo deutschland | 15:30 ARD-Morgenmagazin | 19:00 heute Xpress | 19:05 Volle Kanne – Service täglich | 20:30 Notruf Hafenkante | 21:15 SOKO Stuttgart | 22:00 heute | 22:10 ZDF-Mittagsmagazin | 2024-05-22 00:00 heute – in Deutschland | 00:15 Die Küchenschlacht | 01:00 heute Xpress | 01:05 Bares für Rares | 02:00 heute – in Europa | 02:10 Die Rosenheim-Cops | 03:00 heute | 03:10 hallo deutschland | 04:00 SOKO Wismar | 04:54 Lotto am Mittwoch – Die Gewinnzahlen | 05:00 heute | 05:20 Wetter | 05:25 besseresser: Sebastian Lege packt aus | 06:15 XY gelöst | 07:00 XY gelöst | 07:45 heute journal | 08:15 auslandsjournal | 08:45 Die Spur: Küken-Schreddern verboten! | 09:15 Markus Lanz | 10:30 heute journal update | 10:45 Das war dann mal weg | 11:30 Das war dann mal weg | 12:15 auslandsjournal | 12:45 Die Spur: Küken-Schreddern verboten! | 13:15 XY gelöst | 14:00 XY gelöst | 14:45 plan b: Richtig radeln | 15:15 hallo deutschland | 15:30 ARD-Morgenmagazin | 19:00 heute Xpress | 19:05 Volle Kanne – Service täglich | 20:15 Notruf Hafenkante | 21:00 SOKO Stuttgart | 21:45 Staatsakt 75 Jahre Grundgesetz | 23:10 ZDF-Mittagsmagazin | 2024-05-23 00:00 heute – in Deutschland | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ZDFinfo | 2024-05-21 00:20 Geheime Bunker | 01:05 Geheime Bunker | 01:55 Der große Knall. Deutschland und der Atomkrieg | 02:40 Die großen Illusionen des Atomzeitalters | 03:20 Das Tschernobyl-Vermächtnis | 04:05 Super-GAU Tschernobyl – Sarkophag für die Ewigkeit? | 04:50 Berühmt und Berüchtigt – Sex, Skandale, Mord | 05:35 Berühmt und Berüchtigt – Sex, Skandale, Mord | 06:15 Die härtesten Orte der Welt | 06:55 Hölle hinter Gittern – Alltag im US-Knast | 07:40 Knast in Deutschland | 08:25 Knast in Deutschland | 09:10 Knast in Deutschland | 10:05 Achtung, Messerstecher! | 10:35 heute journal | 11:05 Der Kokain-Coup – Jagd nach dem großen Deal | 11:50 Der Kokain-Coup – Jagd nach dem großen Deal | 12:35 Der Kokain-Coup – Jagd nach dem großen Deal | 13:20 Der Kokain-Coup – Jagd nach dem großen Deal | 14:05 Kokain für Deutschland – Koksen, Dealen, Schmuggeln | 14:50 Drogen-Land – Provinz im Rausch | 15:35 Drogen-Land – Provinz im Rausch | 16:20 Drogen-Land – Provinz im Rausch | 17:00 Der Temu-Hype | 17:30 Inside Shein – Der hohe Preis der Billigmode | 18:13 heute Xpress | 18:15 Die smarten Verführer – Hochstapler in der Wirtschaft | 19:00 Die smarten Verführer – Hochstapler in der Wirtschaft | 19:45 Geheime Weltmächte – Kampf ums Saatgut | 20:30 Geheime Weltmächte – Kampf um das Land | 21:20 Geheime Weltmächte – Kampf um die Handelsrouten | 22:00 Geheime Weltmächte – Kampf um die Energie | 22:45 Scientology – Auf der Spur mysteriöser Todesfälle | 23:30 Die Geheimnisse des Opus Dei – Glaube, Macht, Manipulation | 2024-05-22 00:15 Fake News: Sieben mächtige Propaganda-Lügen | 01:00 Geklaute Geschichte – "Querdenker" und unsere Vergangenheit | 01:45 Deutsche Verschwörungsmythen: Reichsbürger und Querdenker | 02:30 Geheimnisse des BND | 03:15 Geheimnisse des BND | 04:00 Geheimnisse des BND | 04:45 Meilensteine der Technik | 05:30 Meilensteine der Technik | 06:15 Meilensteine der Technik | 06:55 Meilensteine der Technik | 07:40 Meilensteine der Technik | 08:25 Meilensteine der Technik | 09:05 Leschs Kosmos | 09:35 Leschs Kosmos | 10:05 Leschs Kosmos | 10:35 heute journal | 11:05 Putins Wahrheit | 11:50 Putins Krieger | 12:25 Putins Krieger | 12:55 Putins Krieger | 13:25 Putins Krieger | 13:55 Putins Oligarchen – Versteckte Milliarden in Europa | 14:55 Putins Helfer – Komplizen des Kremls | 15:40 Putins Blutspur – Chronik eines Krieges (1) | 16:25 Putins Blutspur – Chronik eines Krieges | 17:10 Wer ist Tamim bin Hamad Al Thani? | 17:25 Das Universum – Eine Reise durch Raum und Zeit | 18:08 heute Xpress | 18:10 Leben aus dem All | 18:55 Leben aus dem All | 19:40 Faszination Weltall | 20:25 Faszination Weltall | 21:15 Faszination Weltall | 22:00 Faszination Weltall | 22:45 Die OTTO-Story | 23:30 besseresser: Die Tricks der Lebensmittelindustrie mit Sebastian Lege | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ZDFneo | 2024-05-21 00:05 The Rookie | 00:45 The Rookie | 01:30 Death in Paradise | 02:20 Death in Paradise | 03:15 The Rookie | 03:55 The Rookie | 04:35 Duell der Gartenprofis on tour | 05:20 Bares für Rares | 06:15 Nachtschicht: Der letzte Job | 07:45 Live! – Wettlauf gegen die Zeit | 09:15 Der junge Inspektor Morse | 10:45 Silent Witness | 11:35 Silent Witness | 12:25 Die glorreichen 10 | 13:10 Die glorreichen 10 | 13:55 Ein Tag in | 14:40 Ein Tag auf Burg Münzenberg 1218 | 15:25 Ein Tag im Alten Rom | 16:15 Terra Xpress | 16:45 Bianca – Wege zum Glück | 17:30 Die Küchenschlacht | 18:15 Stadt, Land, Lecker | 19:00 Löwenzahn Classics | 19:25 Löwenzahn Classics | 19:55 Duell der Gartenprofis on tour | 20:35 Bares für Rares | 21:30 Bares für Rares | 22:25 Death in Paradise | 23:15 Death in Paradise | 2024-05-22 00:05 The Rookie | 00:50 The Rookie | 01:30 Death in Paradise | 02:20 Death in Paradise | 03:15 The Rookie | 03:55 The Rookie | 04:35 Duell der Gartenprofis on tour | 05:20 Bares für Rares | 06:15 Wilsberg: Mundtot | 07:45 Friesland: Klootschießen | 09:15 XY gelöst | 09:55 XY gelöst | 10:40 Die glorreichen 10 | 11:25 Die glorreichen 10 | 12:10 Sketch History | 12:35 Wunderwelt Chemie | 13:20 Wunderwelt Chemie | 14:05 Supercodes – Die geheimen Formeln der Natur | 14:45 Supercodes – Die geheimen Formeln der Natur | 15:30 Dinge Erklärt – Kurzgesagt | 15:40 Unsere Erde III | 16:20 Terra Xpress | 16:50 Bianca – Wege zum Glück | 17:35 Die Küchenschlacht | 18:15 Stadt, Land, Lecker | 19:00 Löwenzahn Classics | 19:30 Löwenzahn Classics | 19:55 Duell der Gartenprofis on tour | 20:40 Bares für Rares | 21:30 Bares für Rares | 22:25 Death in Paradise | 23:15 Death in Paradise |