ABC Australia | 2024-06-29 00:00 Australian Story:2024 第16集 -On The Outside Looking In | 00:30 AFL Premiership Season:2024 第94集 -Round 16 | 03:30 AFL Premiership Season:2024 第95集 -Round 16 | 06:20 AFL Premiership Season:2024 第96集 -Round 16 | 09:15 Gardening Australia 第35季第20集 | 10:15 Four Corners:2024 第18集 | 11:00 Creative Types With Virginia Trioli 第1季第4集 | 11:30 Elements 第1季第3集 | 12:00 Compass 第38季第12集 | 12:30 Australian Story:2024 第16集 -On The Outside Looking In | 13:15 ABC News Overnight:2024 第51集 | 13:35 ABC News Regional:2024 第22集 | 14:05 The Breakfast Couch:2024 第21集 | 14:35 Planet America:2024 第23集 -Fireside Chat | 15:20 National Press Club Address:2024 第22集 -Prof. David Thomas | 16:30 Landline:2024 第20集 | 17:00 Close Of Business:2024 第22集 | 17:30 ABC News Regional:2024 第22集 | 18:00 Weekend Breakfast:2024 第26集 | 20:00 Insiders:2024 第21集 | 21:00 Offsiders:2024 第21集 | 21:30 That Pacific Sports Show 第4季第18集 | 22:00 ABC News:2024 第52集 | 22:30 The Breakfast Couch:2024 第21集 | 23:00 ABC News At Noon:2024 第52集 | 23:30 The World This Week:2024 第24集 | 2024-06-30 00:00 AFL Premiership Season:2024 第97集 -Round 16 | 03:00 Gardening Australia 第35季第20集 | 04:00 Landline:2024 第21集 | 05:00 ABC News Regional:2024 第22集 | 05:30 Compass 第38季 | 06:00 ABC National News:2024 第182集 | 06:30 Paradise Kitchen Bali 第1季第3集 | 06:55 Running Dry | 07:25 Connection To Country | 08:25 Creative Types With Virginia Trioli 第1季第3集 | 08:55 Beyond Awesome 第1季第9集 | 09:25 Compass 第38季 | 09:55 Inside Central Station 第1季第6集 | 11:00 ABC News Overnight:2024 第52集 | 11:15 Landline:2024 第21集 | 12:15 ABC News Overnight:2024 第52集 | 12:30 Restoration Australia 第3季第6集 | 13:30 Insiders:2024 第21集 | 14:30 Offsiders:2024 第21集 | 15:00 Close Of Business:2024 第22集 | 15:30 ABC News Regional:2024 第22集 | 16:00 Landline:2024 第21集 | 17:00 News Breakfast:2024 第131集 | 20:00 ABC News Mornings:2024 第131集 | 23:00 ABC News At Noon:2024 第131集 | 2024-07-01 00:00 Gardening Australia 第33季第27集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Animax | 2024-06-29 00:00 銀魂 第2季第77集 | 00:30 銀魂 第2季第78集 | 01:00 銀魂 第2季第79集 | 01:30 銀魂 第2季第80集 | 02:00 前輩有夠煩 第1季第11集 | 02:30 前輩有夠煩 第1季第12集 | 03:00 久保同學不放過我 第1季第1集 | 03:30 久保同學不放過我 第1季第2集 | 04:00 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業, 成為世界最強~ 第1季第3集 | 04:28 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業, 成為世界最強~ 第1季第4集 | 04:56 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業, 成為世界最強~ 第1季第5集 | 05:24 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業, 成為世界最強~ 第1季第6集 | 05:52 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業, 成為世界最強~ 第1季第7集 | 06:30 銀魂 第2季第77集 | 06:58 銀魂 第2季第78集 | 07:26 銀魂 第2季第79集 | 07:54 銀魂 第2季第80集 | 08:30 排球少年!! 第4季第21集 | 08:58 排球少年!! 第4季第22集 | 09:26 排球少年!! 第4季第23集 | 09:54 排球少年!! 第4季第24集 | 10:30 Re:從零開始的異世界生活 第2季第21集 | 11:03 Re:從零開始的異世界生活 第2季第22集 | 11:35 Re:從零開始的異世界生活 第2季第23集 | 12:07 Re:從零開始的異世界生活 第2季第24集 | 12:40 Re:從零開始的異世界生活 第2季第25集 | 13:13 Animax精選 | 13:30 幻影籃球王 第1季第3集 | 14:00 幻影籃球王 第1季第4集 | 14:30 幻影籃球王 第1季第5集 | 15:00 幻影籃球王 第1季第6集 | 15:30 幻影籃球王 第1季第7集 | 16:00 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 第1季第8集 | 16:30 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 第1季第9集 | 17:00 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 第1季第10集 | 17:30 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 第1季第11集 | 18:00 久保同學不放過我 第1季第1集 | 18:30 久保同學不放過我 第1季第2集 | 19:00 最遊記Reload -Zeroin- 第5季第13集 | 19:30 被勇者隊伍開除的馭獸使, 邂逅了最強種的貓耳少女 第1季第2集 | 20:00 被勇者隊伍開除的馭獸使, 邂逅了最強種的貓耳少女 第1季第3集 | 20:30 被勇者隊伍開除的馭獸使, 邂逅了最強種的貓耳少女 第1季第4集 | 21:00 被勇者隊伍開除的馭獸使, 邂逅了最強種的貓耳少女 第1季第5集 | 21:30 排球少年!! 第4季第21集 | 22:00 排球少年!! 第4季第22集 | 22:30 排球少年!! 第4季第23集 | 23:00 排球少年!! 第4季第24集 | 23:30 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業, 成為世界最強~ 第1季第3集 | 2024-06-30 00:00 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業, 成為世界最強~ 第1季第4集 | 00:30 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業, 成為世界最強~ 第1季第5集 | 01:00 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業, 成為世界最強~ 第1季第6集 | 01:30 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業, 成為世界最強~ 第1季第7集 | 02:00 被勇者隊伍開除的馭獸使, 邂逅了最強種的貓耳少女 第1季第2集 | 02:30 被勇者隊伍開除的馭獸使, 邂逅了最強種的貓耳少女 第1季第3集 | 03:00 被勇者隊伍開除的馭獸使, 邂逅了最強種的貓耳少女 第1季第4集 | 03:30 被勇者隊伍開除的馭獸使, 邂逅了最強種的貓耳少女 第1季第5集 | 04:00 銀魂 第2季第77集 | 04:28 銀魂 第2季第78集 | 04:56 銀魂 第2季第79集 | 05:24 銀魂 第2季第80集 | 06:00 排球少年!! 第4季第21集 | 06:28 排球少年!! 第4季第22集 | 06:56 排球少年!! 第4季第23集 | 07:24 排球少年!! 第4季第24集 | 08:00 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 第1季第8集 | 08:28 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 第1季第9集 | 08:56 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 第1季第10集 | 09:24 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 第1季第11集 | 10:00 虛構推理 第2季第7集 | 10:28 虛構推理 第2季第8集 | 10:56 虛構推理 第2季第9集 | 11:24 虛構推理 第2季第10集 | 12:00 被勇者隊伍開除的馭獸使, 邂逅了最強種的貓耳少女 第1季第2集 | 12:30 被勇者隊伍開除的馭獸使, 邂逅了最強種的貓耳少女 第1季第3集 | 13:00 被勇者隊伍開除的馭獸使, 邂逅了最強種的貓耳少女 第1季第4集 | 13:30 被勇者隊伍開除的馭獸使, 邂逅了最強種的貓耳少女 第1季第5集 | 14:00 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 第1季第8集 | 14:30 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 第1季第9集 | 15:00 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 第1季第10集 | 15:30 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 第1季第11集 | 16:00 虛構推理 第2季第7集 | 16:30 虛構推理 第2季第8集 | 17:00 虛構推理 第2季第9集 | 17:30 虛構推理 第2季第10集 | 18:00 銀魂 第2季第77集 | 18:30 銀魂 第2季第78集 | 19:00 Re:從零開始的異世界生活 第2季第25集 | 19:30 Animax精選 | 20:00 銀魂 第2季第79集 | 20:30 銀魂 第2季第80集 | 21:00 幻影籃球王 第1季第7集 | 21:30 妖怪學園Y 第1季第21集 | 22:00 妖怪學園Y 第1季第22集 | 22:30 銀魂 第2季第78集 | 23:00 Re:從零開始的異世界生活 第2季第25集 | 23:30 Animax精選 | 2024-07-01 00:00 銀魂 第2季第79集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Animax | 2024-06-29 00:00 銀魂 (第二季) #77 | 00:30 銀魂 (第二季) #78 | 01:00 銀魂 (第二季) #79 | 01:30 銀魂 (第二季) #80 | 02:00 前輩有夠煩 #11 | 02:30 前輩有夠煩 #12 | 03:00 久保同學不放過我 #1 | 03:30 久保同學不放過我 #2 | 04:00 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業,成為世界最強~ #3 | 04:28 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業,成為世界最強~ #4 | 04:56 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業,成為世界最強~ #5 | 05:24 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業,成為世界最強~ #6 | 05:52 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業,成為世界最強~ #7 | 06:30 銀魂 (第二季) #77 | 06:58 銀魂 (第二季) #78 | 07:26 銀魂 (第二季) #79 | 07:54 銀魂 (第二季) #80 | 08:30 排球少年!! (第四季) #21 | 08:58 排球少年!! (第四季) #22 | 09:26 排球少年!! (第四季) #23 | 09:54 排球少年!! (第四季) #24 | 10:30 RE:從零開始的異世界生活 第二季 #21 | 11:03 RE:從零開始的異世界生活 第二季 #22 | 11:35 RE:從零開始的異世界生活 第二季 #23 | 12:07 RE:從零開始的異世界生活 第二季 #24 | 12:40 RE:從零開始的異世界生活 第二季 #25 | 13:13 ANIMAX精選 | 13:30 幻影籃球王(第一季) #3 | 14:00 幻影籃球王(第一季) #4 | 14:30 幻影籃球王(第一季) #5 | 15:00 幻影籃球王(第一季) #6 | 15:30 幻影籃球王(第一季) #7 | 16:00 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 #8 | 16:30 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 #9 | 17:00 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 #10 | 17:30 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 #11 | 18:00 久保同學不放過我 #1 | 18:30 久保同學不放過我 #2 | 19:00 最遊記RELOAD -ZEROIN- #13 | 19:30 被勇者隊伍開除的馭獸使,邂逅了最強種的貓耳少女 #2 | 20:00 被勇者隊伍開除的馭獸使,邂逅了最強種的貓耳少女 #3 | 20:30 被勇者隊伍開除的馭獸使,邂逅了最強種的貓耳少女 #4 | 21:00 被勇者隊伍開除的馭獸使,邂逅了最強種的貓耳少女 #5 | 21:30 排球少年!! (第四季) #21 | 22:00 排球少年!! (第四季) #22 | 22:30 排球少年!! (第四季) #23 | 23:00 排球少年!! (第四季) #24 | 23:30 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業,成為世界最強~ #3 | 2024-06-30 00:00 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業,成為世界最強~ #4 | 00:30 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業,成為世界最強~ #5 | 01:00 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業,成為世界最強~ #6 | 01:30 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業,成為世界最強~ #7 | 02:00 被勇者隊伍開除的馭獸使,邂逅了最強種的貓耳少女 #2 | 02:30 被勇者隊伍開除的馭獸使,邂逅了最強種的貓耳少女 #3 | 03:00 被勇者隊伍開除的馭獸使,邂逅了最強種的貓耳少女 #4 | 03:30 被勇者隊伍開除的馭獸使,邂逅了最強種的貓耳少女 #5 | 04:00 銀魂 (第二季) #77 | 04:28 銀魂 (第二季) #78 | 04:56 銀魂 (第二季) #79 | 05:24 銀魂 (第二季) #80 | 06:00 排球少年!! (第四季) #21 | 06:28 排球少年!! (第四季) #22 | 06:56 排球少年!! (第四季) #23 | 07:24 排球少年!! (第四季) #24 | 08:00 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 #8 | 08:28 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 #9 | 08:56 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 #10 | 09:24 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 #11 | 10:00 虛構推理 (第二季) #7 | 10:28 虛構推理 (第二季) #8 | 10:56 虛構推理 (第二季) #9 | 11:24 虛構推理 (第二季) #10 | 12:00 被勇者隊伍開除的馭獸使,邂逅了最強種的貓耳少女 #2 | 12:30 被勇者隊伍開除的馭獸使,邂逅了最強種的貓耳少女 #3 | 13:00 被勇者隊伍開除的馭獸使,邂逅了最強種的貓耳少女 #4 | 13:30 被勇者隊伍開除的馭獸使,邂逅了最強種的貓耳少女 #5 | 14:00 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 #8 | 14:30 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 #9 | 15:00 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 #10 | 15:30 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 #11 | 16:00 虛構推理 (第二季) #7 | 16:30 虛構推理 (第二季) #8 | 17:00 虛構推理 (第二季) #9 | 17:30 虛構推理 (第二季) #10 | 18:00 銀魂 (第二季) #77 | 18:30 銀魂 (第二季) #78 | 19:00 RE:從零開始的異世界生活 第二季 #25 | 19:30 ANIMAX精選 # | 20:00 銀魂 (第二季) #79 | 20:30 銀魂 (第二季) #80 | 21:00 幻影籃球王(第一季) #7 | 21:30 妖怪學園Y #21 | 22:00 妖怪學園Y #22 | 22:30 銀魂 (第二季) #78 | 23:00 RE:從零開始的異世界生活 第二季 #25 | 23:30 ANIMAX精選 # | 2024-07-01 00:00 銀魂 (第二季) #79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Arirang TV | 2024-06-29 00:00 AFTER SCHOOL CLUB [R] | 01:00 WE ARE DIPLOMATS | 01:30 THE ROUNDTABLE | 02:00 RADIO CLOCK [R] | 03:00 SIMPLY K-POP CON-TOUR | 04:00 SPOTLIGHT - ROOKIES | 04:20 THE GRAND HERITAGE FOUR SEASONS | 04:30 BRAVO K-SCIENTIST | 05:00 WEEKLY NEWS HIGHLIGHTS | 05:30 THE GLOBALISTS | 06:00 AFTER SCHOOL CLUB [R] | 07:00 IM LIVE | 07:30 SMES ON THE RISE 2024 | 08:00 WE ARE DIPLOMATS | 08:30 THE GLOBALISTS | 09:00 SIMPLY K-POP CON-TOUR | 10:00 SPOTLIGHT - ROOKIES | 10:20 THE GRAND HERITAGE FOUR SEASONS | 10:30 WEEKLY NEWS HIGHLIGHTS | 11:00 PREMIUM COLLECTION | 11:30 PREMIUM COLLECTION | 12:00 SMES ON THE RISE 2024 | 12:30 IM LIVE | 13:00 WEEKLY NEWS HIGHLIGHTS | 13:30 WE ARE DIPLOMATS | 14:00 REWIND IT- IM LIVE | 14:30 (M)1DAY 1KOREA- K-FOOD | 14:40 KOREA TRAVELOGUE 4 | 15:00 ISLANDS TO LOVE | 15:30 PREMIUM COLLECTION | 16:00 BRAVO K-SCIENTIST | 16:30 SPOTLIGHT - ROOKIES | 16:50 THE GRAND HERITAGE FOUR SEASONS | 17:00 THE GLOBALISTS | 17:30 WEEKLY NEWS HIGHLIGHTS | 18:00 GUGAK THE MUSIC OF KOREA | 19:00 IM LIVE | 19:30 ISLANDS TO LOVE | 20:00 FOODIE ON MOTORBIKE | 20:30 SMARTBIZ ACCELERATORS | 21:00 SMES ON THE RISE 2024 | 21:30 EXTREME JOB(30) | 22:00 PLAYLIST UP- FEEL LIKE 11 [R] | 23:00 WEEKLY NEWS HIGHLIGHTS | 23:30 DANSTARGRAM ON THE ROAD | 2024-06-30 00:00 SIMPLY K-POP CON-TOUR | 01:00 SPOTLIGHT - ROOKIES | 01:20 THE GRAND HERITAGE FOUR SEASONS | 01:30 BRAVO K-SCIENTIST | 02:00 RADIO CLOCK [R] | 03:00 AFTER SCHOOL CLUB [R] | 04:00 1DAY 1KOREA- K-NOW | 04:10 1DAY 1KOREA- K-PEOPLE | 04:20 1DAY 1KOREA- K-FOOD | 04:30 1DAY 1KOREA- K-MOVIE | 04:40 1DAY 1KOREA- K-STAGE | 04:50 K-CHAT- CONVERSING IN KOREAN | 05:00 WEEKLY NEWS HIGHLIGHTS | 05:30 THE ROUNDTABLE | 06:00 TRAVEL AGENCY 2 | 06:30 BRAVO K-SCIENTIST | 07:00 PREMIUM COLLECTION | 07:30 PREMIUM COLLECTION | 08:00 SMARTBIZ ACCELERATORS | 08:30 WE ARE DIPLOMATS | 09:00 TRAVEL TRACK- TRAVEL | 09:30 TRAVEL TRACK- BUSKING | 10:00 1DAY 1KOREA- K-PEOPLE | 10:10 1DAY 1KOREA- K-PEOPLE | 10:20 1DAY 1KOREA- K-PEOPLE | 10:30 FOODIE ON MOTORBIKE | 12:00 Arirang Program | 15:00 Arirang Program | 18:00 Arirang Program | 21:00 Arirang Program | 2024-07-01 00:00 Arirang Program | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Astro Cricket | 2024-06-29 00:00 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 00:30 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 01:00 ICC Men's T20 World Cup 2024 | 05:00 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 05:30 ICC Men's T20 World Cup 2024 | 09:30 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 10:00 ICC Men's T20 World Cup 2024 | 15:00 ICC Men's T20 World Cup 2024 | 19:00 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 19:30 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 20:00 ICC Men's T20 World Cup 2024 | 2024-06-30 00:00 ICC Men's T20 World Cup 2024 | 04:00 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 04:30 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 05:00 ICC Men's T20 World Cup 2024 | 09:00 ICC Men's T20 World Cup 2024 | 13:00 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 13:30 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 14:00 ICC Men's T20 World Cup 2024 | 18:00 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 18:30 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 19:00 New Zealand Women tour of England 2024 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AXN | 2024-06-29 00:40 我係小忍者王 第3季第11集 | 01:30 我係小忍者王 第3季第12集 | 02:25 聯邦調查局: 頭號通緝 第5季第5集 | 03:15 驚險大挑戰 第35季第3集 | 04:10 新宇宙威龍 | 06:15 聯邦調查局FBI 第6季第7集 | 07:05 海狼特警: 洛杉磯篇 第14季第6集 | 08:00 驚險大挑戰 第35季第3集 | 09:00 重案夢幻組 | 11:05 聯邦調查局: 國際刑警 第3季第4集 | 12:00 功夫夢 | 14:30 我係小忍者王 第3季第12集 | 15:25 特警雄風 第1季第1集 | 16:20 特警雄風 第1季第2集 | 17:10 特警雄風 第1季第4集 | 18:00 哈德遜與華斯 第5季第19集 | 18:45 哈德遜與華斯 第5季第20集 | 19:35 我係小忍者王 第3季第13集 | 20:30 我係小忍者王 第3季第14集 | 21:25 海狼特警: 洛杉磯篇 第14季第6集 | 22:20 聯邦調查局: 頭號通緝 第5季第5集 | 23:15 功夫夢 | 2024-06-30 01:45 棘手Kick腳障礙賽 第9季第14集 | 02:40 聯邦調查局FBI 第6季第7集 | 03:30 聯邦調查局: 國際刑警 第3季第4集 | 04:20 海狼特警: 洛杉磯篇 第14季第6集 | 05:10 中年新手警察 第5季第9集 | 06:05 中年新手警察 第5季第10集 | 07:00 聯邦調查局: 頭號通緝 第5季第5集 | 07:55 聯邦調查局FBI 第6季第7集 | 08:50 聯邦調查局: 國際刑警 第3季第4集 | 09:45 GT跑車浪漫旅 | 12:10 驚險大挑戰 第35季第3集 | 13:05 新宇宙威龍 | 15:10 棘手Kick腳障礙賽 第9季第14集 | 16:10 特警雄風 第1季第5集 | 17:05 特警雄風 第1季第6集 | 18:00 CSI 滅罪鑑證科: 賭城篇 第2季第20集 | 18:45 執法尊家 第14季第10集 | 19:30 中年新手FBI 第1季第14集 | 20:20 CSI 犯罪現場: 邁阿密 第9季第9集 | 21:10 特警雄風 第1季第6集 | 22:00 執法尊家 第14季第10集 | 22:50 叛諜黑名單 第10季第21集 | 23:45 中年新手FBI 第1季第14集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AXN | 2024-06-29 00:40 我係小忍者王 (第三季) #11 | 01:30 我係小忍者王 (第三季) #12 | 02:25 聯邦調查局-頭號通緝 (第五季) #5 | 03:15 驚險大挑戰 (第35季) #3 | 04:10 新宇宙威龍 | 06:15 聯邦調查局FBI (第六季) #7 | 07:05 海狼特警-洛杉磯篇 (第十四季) #6 | 08:00 驚險大挑戰 (第35季) #3 | 09:00 重案夢幻組 | 11:05 聯邦調查局-國際刑警 (第三季) #4 | 12:00 功夫夢 | 13:55 運動最極限(第十六季) #4 | 14:20 我係小忍者王 (第三季) #12 | 15:15 特警雄風 (第一季) #1 | 16:10 特警雄風 (第一季) #2 | 17:05 特警雄風 (第一季) #4 | 18:00 哈德遜與華斯(第五季) #19 | 18:45 哈德遜與華斯(第五季) #20 | 19:35 我係小忍者王 (第三季) #13 | 20:30 我係小忍者王 (第三季) #14 | 21:25 海狼特警-洛杉磯篇 (第十四季) #6 | 22:20 聯邦調查局-頭號通緝 (第五季) #5 | 23:15 功夫夢 | 2024-06-30 01:45 棘手KICK腳障礙賽 (第九季) #14 | 02:40 聯邦調查局FBI (第六季) #7 | 03:30 聯邦調查局-國際刑警 (第三季) #4 | 04:20 海狼特警-洛杉磯篇 (第十四季) #6 | 05:10 中年新手警察 (第五季) #9 | 06:05 中年新手警察 (第五季) #10 | 07:00 聯邦調查局-頭號通緝 (第五季) #5 | 07:55 聯邦調查局FBI (第六季) #7 | 08:50 聯邦調查局-國際刑警 (第三季) #4 | 09:45 GT跑車浪漫旅 | 12:10 驚險大挑戰 (第35季) #3 | 13:05 新宇宙威龍 | 15:10 棘手KICK腳障礙賽 (第九季) #14 | 16:10 特警雄風 (第一季) #5 | 17:05 特警雄風 (第一季) #6 | 18:00 CSI滅罪鑑證科- 賭城篇(第二季) #20 | 18:45 執法尊家(第十四季) #10 | 19:30 中年新手FBI(第一季) #14 | 20:20 CSI 犯罪現場-邁阿密(第九季) #9 | 21:10 特警雄風 (第一季) #6 | 22:00 執法尊家(第十四季) #10 | 22:50 叛諜黑名單(第十季) #21 | 23:45 中年新手FBI(第一季) #14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC Earth | 2024-06-29 00:10 史提夫探險任務 第2季第3集 | 01:10 蘇柏金斯遊日本 第1季第2集 | 02:05 亞洲鐵路紀行 第1季第2集 | 03:10 世紀工程大改造 第1季第8集 | 04:00 瓊安娜的不列顛之旅 第1季第2集 | 04:55 蘇柏金斯遊日本 第1季第2集 | 05:55 伊甸園: 地球最後的秘密 第1季第5集 | 06:50 小動物的生命奇蹟 第1季第2集 | 07:55 瓊安娜的不列顛之旅 第1季第2集 | 08:45 亞洲鐵路紀行 第1季第2集 | 09:50 史提夫探險任務 第2季第3集 | 10:50 蘇柏金斯遊日本 第1季第2集 | 11:50 小動物的生命奇蹟 第1季第2集 | 12:55 亞洲鐵路紀行 第1季第2集 | 14:00 伊甸園: 地球最後的秘密 第1季第5集 | 15:00 史提夫探險任務 第2季第3集 | 16:00 蘇柏金斯遊日本 第1季第2集 | 16:55 亞洲鐵路紀行 第1季第2集 | 18:00 全球致命氣候 第3季第8集 | 18:55 伊甸園: 地球最後的秘密 第1季第5集 | 19:50 小動物的生命奇蹟 第1季第2集 | 20:55 史提夫探險任務 第2季第3集 | 21:55 史丹利圖奇: 尋味義大利 第1季第4集 | 22:40 小動物的生命奇蹟 第1季第2集 | 23:45 伊甸園: 地球最後的秘密 第1季第5集 | 2024-06-30 00:40 全球致命氣候 第3季第8集 | 01:35 史提夫探險任務 第2季第3集 | 02:35 小動物的生命奇蹟 第1季第2集 | 03:40 哺乳動物大解密 第1季第4集 | 04:35 全球致命氣候 第3季第8集 | 05:30 伊甸園: 地球最後的秘密 第1季第5集 | 06:25 加拿大驚奇探險 第1季第1集 | 07:20 史丹利圖奇: 尋味義大利 第1季第4集 | 08:05 工廠走透透 第8季第4集 | 09:05 班弗格爾: 重返野性世界 第3季第7集 | 09:55 加拿大驚奇探險 第1季第1集 | 10:50 亞洲鐵路紀行 第1季第2集 | 11:55 哺乳動物大解密 第1季第4集 | 12:50 史提夫探險任務 第2季第3集 | 13:50 史丹利圖奇: 尋味義大利 第1季第4集 | 14:35 摩登天才發明 第2季第6集 | 15:30 哺乳動物大解密 第1季第4集 | 16:25 亞洲鐵路紀行 第1季第2集 | 17:30 食品工廠 第4季第13集 | 18:00 食品工廠 第4季第14集 | 18:30 史提夫勇闖鯨豚王國 第1季第1集 | 19:25 摩登天才發明 第2季第6集 | 20:20 食品工廠 第1季第25集 | 20:45 食品工廠 第1季第26集 | 21:15 哺乳動物大解密 第1季第4集 | 22:10 史提夫勇闖鯨豚王國 第1季第1集 | 23:05 史提夫探險任務 第2季第3集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC Lifestyle | 2024-06-29 00:40 吉諾家族的義式驚奇之旅 第1季第1集 | 01:05 奈潔拉的動人美食 第1季第5集 | 01:35 傑米奧利佛的省錢料理 第1季第6集 | 02:30 邱瑞秋的巧克力美食 第1季第5集 | 03:20 非凡美宅大翻新 第1季第1集 | 04:15 打造完美居所 第4季第3集 | 05:15 宏觀設計 第20季第9集 | 06:10 澳洲烘焙大賽 第4季第3集 | 07:10 多諾居家好料理 第1季第1集 | 07:40 邱瑞秋的巧克力美食 第1季第5集 | 08:35 宏觀設計 第20季第9集 | 09:30 少年烘焙大賽 第9季第3集 | 10:25 葛雷漢諾頓秀 第31季第15集 | 11:20 戈登拉姆齊明日廚神 第1季第1集 | 12:20 吉諾家族的義式驚奇之旅 第1季第1集 | 12:50 居家大改造 第1季第6集 | 13:45 打造完美居所 第4季第3集 | 14:45 多諾的亞洲烘焙巡禮 第1季第8集 | 15:15 少年烘焙大賽 第9季第3集 | 16:05 戈登拉姆齊明日廚神 第1季第1集 | 17:05 宏觀設計 第20季第9集 | 18:00 非凡美宅大翻新 第1季第1集 | 18:55 邱瑞秋的巧克力美食 第1季第5集 | 19:45 打造完美居所 第4季第3集 | 20:45 宏觀設計 第20季第9集 | 21:40 傑米奧利佛的省錢料理 第1季第6集 | 22:30 澳洲烘焙大賽 第4季第4集 | 23:30 吉諾家族的義式驚奇之旅 第1季第1集 | 23:55 奈潔拉的動人美食 第1季第5集 | 2024-06-30 00:25 非凡美宅大翻新 第1季第1集 | 01:20 宏觀設計 第20季第9集 | 02:15 居家大改造 第1季第6集 | 03:10 邱瑞秋的巧克力美食 第1季第5集 | 04:00 保羅的墨西哥食記 第1季第3集 | 04:55 吉諾家族的義式驚奇之旅 第1季第1集 | 05:20 傑米奧利佛的省錢料理 第1季第6集 | 06:15 澳洲烘焙大賽 第4季第4集 | 07:10 宏觀設計 第20季第9集 | 08:05 居家大改造 第1季第6集 | 09:00 奈潔拉的動人美食 第1季第5集 | 09:30 少年烘焙大賽 第9季第4集 | 10:20 打造完美居所 第4季第3集 | 11:20 葛雷漢諾頓秀 第31季第15集 | 12:15 宏觀設計 第20季第9集 | 13:10 多諾的亞洲烘焙巡禮 第1季第8集 | 13:35 吉諾家族的義式驚奇之旅 第1季第1集 | 14:00 傑米奧利佛的省錢料理 第1季第6集 | 14:50 里克斯坦暢遊康沃爾 第3季第4集 | 15:20 少年烘焙大賽 第9季第4集 | 16:10 居家大改造 第1季第6集 | 17:05 非凡美宅大翻新 第1季第1集 | 18:00 宏觀設計: 年度房屋 第7季第3集 | 18:55 傑米奧利佛的食譜作家大挑戰 第1季第7集 | 19:50 里克斯坦暢遊康沃爾 第3季第4集 | 20:20 多諾的亞洲烘焙巡禮 第1季第8集 | 20:45 居家大改造 第1季第6集 | 21:35 非吃不可 第2季第2集 | 22:35 宏觀設計: 年度房屋 第7季第3集 | 23:30 傑米奧利佛的食譜作家大挑戰 第1季第7集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC News | 2024-06-29 00:00 BBC News | 00:30 The Travel Show (R) | 01:00 BBC News | 01:30 Unspun World With John Simpson | 02:00 BBC News | 02:30 Click (R) | 03:00 BBC News | 03:30 Discovering The World's Table (R) | 04:00 BBC News | 05:00 BBC News | 05:30 Tba (R) | 06:00 BBC News | 06:30 Talking Business (R) | 07:00 BBC News | 07:30 Unspun World With John Simpson (R) | 08:00 BBC News | 08:30 Tba (R) | 09:00 BBC News | 09:30 The Travel Show (R) | 10:00 BBC News | 10:30 The Media Show (R) | 11:00 BBC News | 11:30 Influential With Katty Kay (R) | 12:00 BBC News | 13:00 BBC News | 13:30 Unspun World With John Simpson (R) | 14:00 BBC News | 14:30 Click (R) | 15:00 BBC News | 15:30 The Travel Show (R) | 16:00 BBC News | 17:00 BBC News | 17:30 Tba (R) | 18:00 BBC News | 18:30 The Media Show (R) | 19:00 BBC News | 19:30 Talking Business (R) | 20:00 BBC News | 20:30 Tba (R) | 21:00 BBC News | 21:30 Unspun World With John Simpson (R) | 22:00 BBC News | 22:30 The Media Show (R) | 23:00 BBC News | 23:30 Tba (R) | 2024-06-30 00:00 BBC News | 00:30 Click (R) | 01:00 BBC News | 01:30 Talking Business (R) | 02:00 BBC News | 02:30 The Travel Show (R) | 03:00 BBC News | 03:30 Tba (R) | 04:00 BBC News | 05:00 BBC News | 05:30 Influential With Katty Kay (R) | 06:00 BBC News | 06:30 Unspun World With John Simpson (R) | 07:00 BBC News | 07:30 The Media Show (R) | 08:00 BBC News | 08:30 The Travel Show (R) | 09:00 BBC News | 09:30 Click (R) | 10:00 BBC News | 10:30 Discovering The World's Table (R) | 11:00 BBC News | 11:30 Tba (R) | 12:00 BBC News | 13:00 BBC News | 13:30 Talking Business (R) | 14:00 BBC News | 14:30 Influential With Katty Kay (R) | 15:00 BBC News | 15:30 Inseparable Sisters (R) | 16:00 BBC News | 17:00 BBC News | 17:30 Discovering The World's Table (R) | 18:00 Newsday | 18:30 Business Today | 18:45 Sportsday | 19:00 Newsday | 19:30 Business Today | 19:45 Sportsday (R) | 20:00 Newsday | 20:30 Business Today | 20:45 Sportsday (R) | 21:00 BBC News | 21:30 Business Today | 21:45 Sportsday (R) | 22:00 BBC News | 22:30 Unspun World With John Simpson (R) | 23:00 BBC News | 23:30 Hardtalk | 2024-07-01 00:00 BBC News | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
beIN SPORTS 1 | 2024-06-29 00:25 2024 FIA二級方程式錦標賽 - 練習賽 第7集 | 01:10 2024 FIA 二級方程式錦標賽 - 排位賽 第7集 | 01:40 2024 FIA 三級方程式錦標賽 - 練習賽 第6集 | 02:25 2024 FIA 三級方程式錦標賽 - 排位賽 第6集 | 02:55 F1 Academy 全女子系列賽 精華 第3集 | 03:25 2024 FIA 三級方程式錦標賽 - 衝刺賽 第6集 | 04:15 保時捷美孚 1 號超級盃 - 練習賽 第3集 | 05:00 2024 世界一級方程式錦標賽衝刺賽 - 賽前直擊 第3集 | 05:56 2024 世界一級方程式錦標賽衝刺賽 第3集 | 06:30 2024 世界一級方程式錦標賽衝刺賽 - 賽後直擊 第3集 | 07:25 2024 FIA 二級方程式錦標賽 - 衝刺賽 第7集 | 08:15 F1 Academy 全女子系列賽 精華 第3集 | 08:48 保時捷美孚 1 號超級盃 - 排位賽 第3集 | 09:20 2024 世界一級方程式錦標賽排位賽 - 賽前直擊 第11集 | 09:55 2024 世界一級方程式錦標賽 - 排位賽 第11集 | 11:00 2024 世界一級方程式錦標賽排位賽 - 賽後直擊 第11集 | 12:00 泰德筆記本 - 排位賽 第9集 | 12:30 2023/24 法甲特輯 第26集 | 12:55 沙地電單車大獎賽 第6集[直播] | 16:00 保時捷美孚 1 號超級盃 - 練習賽 第3集 | 16:45 保時捷美孚 1 號超級盃 - 排位賽 第3集 | 17:15 F1 Academy 全女子系列賽 精華 第3集 | 17:45 揚帆往奧運 第2集 | 18:15 2023/24 法國足總盃 第21集 | 20:05 德國甲組足球聯賽 第140集 | 21:55 萬眾一心長跑賽 第11集 | 22:25 保時捷美孚 1 號超級盃 - 排位賽 第3集 | 22:55 F1 Academy 全女子系列賽 精華 第3集 | 23:25 2024 世界一級方程式錦標賽衝刺賽 第3集 | 23:55 2024 世界一級方程式錦標賽 - 排位賽 第11集 | 2024-06-30 00:55 2024 FIA 二級方程式錦標賽 - 衝刺賽 第7集 | 01:40 2024 FIA 三級方程式錦標賽 - 衝刺賽 第6集 | 02:25 2024 FIA 三級方程式錦標賽 - 主賽事 第6集 | 03:15 2024 世界一級方程式錦標賽衝刺賽 第3集 | 03:45 2023/24 法甲特輯 第22集 | 03:55 2024 FIA 二級方程式錦標賽 - 主賽事 第7集 | 05:00 2023/24 法甲特輯 第27集 | 05:10 保時捷美孚 1 號超級盃 - 排位賽 第3集 | 05:40 保時捷美孚 1 號超級盃 - 賽事 第3集 | 06:15 冠軍: 義大利製造 第20集 | 06:30 2024 世界一級方程式錦標賽 - 排位賽 第11集 | 07:30 F1 周日賽事 第11集 | 08:55 2024 世界一級方程式錦標賽 - 主賽事 第11集 | 11:00 F1 方格旗 第11集 | 12:00 泰德筆記本 第9集 | 12:30 整裝待發 第6集 | 13:00 杜拜馬拉松 第1集 | 13:30 2023/24 非洲聯賽冠軍盃 第5集 | 15:20 2023/24 非洲聯盟盃 第8集 | 17:10 2023/24 法國足總盃 第22集 | 19:00 保時捷美孚 1 號超級盃 - 賽事 第3集 | 19:35 2024 FIA 三級方程式錦標賽 - 主賽事 第6集 | 20:25 2024 FIA 二級方程式錦標賽 - 主賽事 第7集 | 21:25 2024 世界一級方程式錦標賽 - 排位賽 第11集 | 22:25 2024 世界一級方程式錦標賽 - 主賽事 第11集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
beIN SPORTS 2 | 2024-06-29 00:00 2024 德國房車大師賽精華 第4集 | 01:00 2024 勒芒杯精華 第3集 | 01:30 2024 沙地電動越野電單車盃 第1集 | 02:00 國際柔道聯盟:進軍巴黎2024 第1集 | 02:30 2024 德國紐堡寧24小時耐力賽精華 第1集 | 03:30 FIA 世界越野拉力錦標賽 2024 第29集 | 04:30 FIA 世界越野拉力錦標賽 2024 第30集 | 05:30 Tough Mudder障礙泥漿跑2024 第1集 | 06:00 高速地帶 2024 第11集 | 06:30 2024 世界耐力錦標賽精華 第2集 | 07:20 2024 沙地電單車大獎賽精華 第5集 | 08:10 2024 英國超級電單車錦標賽精華 第4集 | 09:00 2024 青年沙地電單車大獎賽 第1集 | 12:00 FIA 世界越野拉力錦標賽 2024 第31集 | 13:00 2024 勒芒杯精華 第3集 | 13:30 高速地帶 2024 第11集 | 14:00 帆船世界 第6集 | 14:30 2024 戶外運動雜誌 第6集 | 15:00 2024 體育賽事概覽 第2集 | 15:30 勁力賽車特輯 第4集 | 16:00 Goodwood 精華 2024 第2集 | 17:30 德甲特輯 2023/24 第23集 | 18:00 2024 世界帆船騷 第6集 | 18:30 國際帆船大獎賽第四季 第21集 | 20:00 國際帆船大獎賽第四季 第22集 | 21:30 國際帆船大獎賽第四季精華 第11集 | 22:30 高速地帶 2024 第11集 | 23:00 2024 UCI BMX 小輪車競速世界盃精華 第5集 | 2024-06-30 01:00 2024 青年沙地電單車大獎賽 第1集 | 04:00 FIA 世界越野拉力錦標賽 2024 第32集 | 05:00 2024 沙地電單車大獎賽精華 第5集 | 05:50 2024 歐洲方程式錦標賽主賽事 第7集 -匈牙利站 | 06:40 2024 歐洲方程式錦標賽主賽事 第8集 -匈牙利站 | 07:30 2024歐洲卡車賽車錦標賽精華 第3集 | 08:00 FIA 世界越野拉力錦標賽 2024 第33集 | 09:30 2024 勒芒杯精華 第3集 | 10:00 2024 UCI BMX 小輪車自由式世界盃 - 公園及平地賽 第7集 | 11:30 整裝待發 第6集 | 12:00 2024 德國紐堡寧24小時耐力賽精華 第1集 | 13:00 2023/24 土耳其超級足球聯賽 第2集 | 14:50 法甲特輯 2023/24 第41集 | 15:00 2024 勒芒杯精華 第3集 | 15:30 斯洛文尼亞公路自行車巡迴賽 第1集 | 18:00 2024 青年沙地電單車大獎賽 第1集 | 21:00 斯洛文尼亞公路自行車巡迴賽 第1集 | 23:30 整裝待發 第6集 | 2024-07-01 00:00 2024 法拉利歐洲挑戰賽精華 第4集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
beIN SPORTS 3 | 2024-06-29 01:35 歐洲聯賽冠軍盃雜誌 第33集 | 02:35 歐洲青年聯賽盃 第38集 | 04:30 歐洲協會聯賽 第140集 | 06:20 歐霸盃賽事精華 第52集 | 06:50 歐洲聯賽冠軍盃 第135集 | 08:40 歐洲聯賽冠軍盃 第136集 | 10:30 歐洲協會聯賽 第141集 | 13:00 歐霸盃 第140集 | 14:50 歐霸盃 第139集 | 16:40 歐霸盃 第140集 | 18:30 歐霸盃 第141集 | 20:20 歐洲聯賽冠軍盃 第135集 | 22:10 歐洲青年聯賽盃精華 第1集 | 22:40 歐洲聯賽冠軍盃 第136集 | 2024-06-30 00:30 歐洲青年聯賽盃 第39集 | 02:20 歐洲青年聯賽盃精華 第1集 | 02:50 歐洲協會聯賽 第141集 | 05:20 歐霸盃 第141集 | 07:10 歐洲聯賽冠軍盃 第137集 | 09:00 歐霸/歐洲協會聯賽雜誌 第19集 | 10:00 歐霸/歐洲協會聯賽雜誌 第18集 | 11:00 歐洲聯賽冠軍盃雜誌 第33集 | 12:00 歐霸經典賽事 第1集 | 12:10 歐霸經典賽事 第3集 | 12:20 歐洲聯賽冠軍盃 第16集 | 14:10 歐洲協會聯賽 第12集 | 16:00 歐聯特輯 第7集 | 16:30 歐洲協會聯賽 第16集 | 18:20 歐霸盃 第15集 | 20:10 歐霸盃 第16集 | 22:00 歐洲協會聯賽 第3集 | 23:50 歐霸盃/歐協聯精華 第1集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
beIN SPORTS 4 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-07-01 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
beIN SPORTS 5 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-07-01 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
beIN SPORTS 6 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-07-01 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
beIN – Now Sports 2 | 2024-06-29 00:30 西班牙甲組足球聯賽 | 02:30 西班牙甲組足球聯賽精華 第14集 | 03:30 西甲世界 第15集 | 04:00 西班牙甲組足球聯賽 | 06:00 西班牙甲組足球聯賽 19/20 第10集 | 08:00 西甲完季特輯 第5集 | 08:30 西甲完季特輯 第4集 | 09:00 西甲球迷 第4集 | 09:30 西班牙甲組足球聯賽 | 11:30 西班牙甲組足球聯賽精華 第15集 | 12:30 西甲戰術分析 第15集 | 13:00 西甲完季特輯 第3集 | 14:00 西甲吹水站 第7集 | 14:30 西班牙甲組足球聯賽 15/16 第3集 | 16:30 西甲歡呼 第174集 | 18:00 西班牙甲組足球聯賽 | 20:00 西甲世界 第16集 | 20:30 西班牙甲組足球聯賽 | 22:30 西班牙甲組足球聯賽 | 2024-06-30 00:30 西班牙甲組足球聯賽 | 02:30 西甲吹水站 第7集 | 03:00 西甲完季特輯 第5集 | 03:30 西甲最佳11人 第4集 | 04:00 西班牙甲組足球聯賽 | 06:00 西班牙甲組足球聯賽 15/16 第3集 | 08:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第15集 | 09:00 西甲世界 第16集 | 09:30 西班牙甲組足球聯賽 | 11:30 西甲歡呼 第174集 | 13:00 西甲完季特輯 第1集 | 14:00 西甲完季特輯 第5集 | 14:30 西班牙甲組足球聯賽 13/14 第7集 | 16:30 西班牙甲組足球聯賽精華 第16集 | 17:30 西甲焦點賽事記 第13集 | 18:00 西班牙甲組足球聯賽 | 20:00 西甲暢談足球 第4集 | 20:30 西班牙甲組足球聯賽 | 22:30 西班牙甲組足球聯賽 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bloomberg Television | 2024-06-29 00:00 Leaders With Lacqua | 00:30 Bloomberg Studio 1.0 | 01:00 Leaders With Lacqua | 01:30 Bloomberg Wealth With David Rubenstein | 02:00 Bloomberg Wealth With David Rubenstein | 02:30 Athlete | Empire: Alex Rodriguez | 03:00 Bloomberg Studio 1.0 | 03:30 Bloomberg Studio 1.0 | 04:00 Bloomberg Wall Street Week | 05:00 Leaders With Lacqua | 05:30 Bloomberg Studio 1.0 | 06:00 Bloomberg Wealth With David Rubenstein | 06:30 Leaders With Lacqua | 07:00 Bloomberg Wall Street Week | 08:00 Bloomberg Green | 08:30 Athlete | Empire: Alex Rodriguez | 09:00 Leaders With Lacqua | 09:30 Bloomberg Studio 1.0 | 10:00 The David Rubenstein Show | 10:30 Bloomberg Wealth With David Rubenstein | 11:00 Bloomberg Wall Street Week | 12:00 Bloomberg Studio 1.0 | 12:30 Leaders With Lacqua | 13:00 Athlete | Empire: Alex Rodriguez | 13:30 Leaders With Lacqua | 14:00 The David Rubenstein Show | 14:30 Bloomberg Green | 15:00 Leaders With Lacqua | 15:30 Leaders With Lacqua | 16:00 Leaders With Lacqua | 16:30 Athlete | Empire: Alex Rodriguez | 17:00 Bloomberg Wealth With David Rubenstein | 17:30 Bloomberg Wealth With David Rubenstein | 18:00 Bloomberg Wall Street Week | 19:00 Bloomberg Studio 1.0 | 19:30 Bloomberg Studio 1.0 | 20:00 Bloomberg Studio 1.0 | 20:30 Leaders With Lacqua | 21:00 Leaders With Lacqua | 21:30 Leaders With Lacqua | 22:00 Bloomberg Wealth With David Rubenstein | 22:30 Bloomberg Wealth With David Rubenstein | 23:00 Bloomberg Studio 1.0 | 23:30 Bloomberg Studio 1.0 | 2024-06-30 00:00 Athlete | Empire: Alex Rodriguez | 00:30 Bloomberg Studio 1.0 | 01:00 Bloomberg Wall Street Week | 02:00 Leaders With Lacqua | 02:30 Worldwide Business With Kathy Ireland | 03:00 Athlete | Empire: Alex Rodriguez | 03:30 Bloomberg Studio 1.0 | 04:00 Bloomberg Studio 1.0 | 04:30 Bloomberg Studio 1.0 | 05:00 Bloomberg Wall Street Week | 06:00 Leaders With Lacqua | 06:30 Bloomberg Wealth With David Rubenstein | 07:00 Bloomberg Green | 07:30 Leaders With Lacqua | 08:00 Athlete | Empire: Alex Rodriguez | 08:30 Bloomberg Studio 1.0 | 09:00 Leaders With Lacqua | 09:30 Leaders With Lacqua | 10:00 Bloomberg Wall Street Week | 11:00 The David Rubenstein Show | 11:30 Bloomberg Green | 12:00 Bloomberg Wealth With David Rubenstein | 12:30 Leaders With Lacqua | 13:00 Bloomberg Wall Street Week | 14:00 Leaders With Lacqua | 14:30 Leaders With Lacqua | 15:00 The David Rubenstein Show | 15:30 Bloomberg Studio 1.0 | 16:00 Leaders With Lacqua | 16:30 Bloomberg Wealth With David Rubenstein | 17:00 Bloomberg Wall Street Week | 18:00 Bloomberg Daybreak: Australia | 19:00 Bloomberg Daybreak: Asia | 21:00 Bloomberg Markets: China Open | 22:00 Bloomberg Markets: Asia | 2024-07-01 00:00 Bloomberg Daybreak: Middle East | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cartoon Network | 2024-06-29 00:30 飛天小女警 第1季第132集 | 01:05 難捕 第3季第341集 | 01:30 叔比狗: 湖怪的詛咒 | 03:00 機甲猛鬥 第1季第4集 | 03:30 阿甘妙世界 第4季第76集 | 04:00 夏令營奇幻島 第6季第105集 | 04:30 小小樂一通大學 第1季第102集 | 05:00 Ninjago: Dragons Rising 第2季第201集 | 05:30 熊熊遇見你 第3季第59集 | 06:00 機甲猛鬥 第2季第17集 | 06:30 少年戰隊Go! 第8季第1378集 | 06:55 樂一通卡通 第5季第165集 | 07:30 飛天小女警 第1季第132集 | 08:05 難捕 第3季第341集 | 08:30 小小樂一通大學 第1季第101集 | 09:00 Lego 旋風忍者: 龍之崛起 第1季第101集 | 09:30 飛天小女警 第2季第14集 | 10:00 湯姆貓與傑利鼠 第4季第234集 | 11:00 Ben 10 再顯神威 第1季第118集 | 11:35 愛吃鬼 巧達 第2季第39集 | 12:00 大砲與小惡魔 第1季第43集 | 13:00 飛天小女警 第3季第215集 | 14:00 神臍小捲毛 第1季第48集 | 15:00 天兵公園 第1季第12集 | 16:00 Ben 10 再顯神威 第2季第159集 | 17:00 愛吃鬼 巧達 第2季第40集 | 18:00 飛天小女警 第1季第10集 | 18:35 鬼馬狂想屋 第3季第38集 | 19:00 戇豆先生動畫版 第1季第124集 | 19:30 超級蝙蝠車 第1季第29集 | 20:00 兔巴哥大工程 第1季第37集 | 20:25 少年悍將 Go 第8季第1375集 | 21:00 夏令營奇幻島 第6季第106集 | 21:30 小小樂一通大學 第1季第103集 | 22:00 阿甘妙世界 第1季第8集 | 22:30 熊熊遇見你 第3季第60集 | 23:00 機甲猛鬥 第2季第18集 | 23:30 少年戰隊Go! 第8季第1381集 | 23:55 樂一通卡通 第5季第167集 | 2024-06-30 00:30 飛天小女警 第1季第135集 | 01:05 難捕 第3季第322集 | 01:30 少年戰隊Go! 與Dc Super Hero Girls: 多重宇宙大混亂 | 03:00 機甲猛鬥 第1季第7集 | 03:30 阿甘妙世界 第4季第59集 | 04:00 夏令營奇幻島 第6季第106集 | 04:30 小小樂一通大學 第1季第104集 | 05:00 阿甘妙世界 第1季第8集 | 05:30 熊熊遇見你 第3季第60集 | 06:00 機甲猛鬥 第2季第18集 | 06:30 少年戰隊Go! 第8季第1381集 | 06:55 樂一通卡通 第5季第167集 | 07:30 飛天小女警 第1季第135集 | 08:05 難捕 第3季第322集 | 08:30 小小樂一通大學 第1季第103集 | 09:00 Lego 旋風忍者: 龍之崛起 第1季第102集 | 09:30 飛天小女警 第2季第15集 | 10:00 湯姆貓與傑利鼠 第4季第238集 | 11:00 Ben 10 再顯神威 第1季第119集 | 11:35 愛吃鬼 巧達 第2季第40集 | 12:00 大砲與小惡魔 第1季第45集 | 13:00 飛天小女警 第3季第217集 | 14:00 神臍小捲毛 第1季第2集 | 15:00 天兵公園 第1季第11集 | 16:00 Ben 10 再顯神威 第2季第161集 | 17:00 愛吃鬼 巧達 第2季第21集 | 18:00 大砲與小惡魔 第2季第123集 | 19:00 我們一家超失控 第1季第148集 | 19:35 阿甘妙世界 第6季第175集 | 20:00 機甲猛鬥 第1季第1集 | 20:25 搖滾吧!寶貝 第2季第202集 | 21:00 少年戰隊Go! 第7季第1353集 | 21:35 樂一通卡通 第2季第137集 | 22:00 戇豆先生動畫版 第2季第9集 | 22:30 熊熊遇見你 第4季第133集 | 23:00 阿貴溪遊記 第3季第109集 | 23:35 獨角貓 第3季第81集 | 2024-07-01 00:00 機甲猛鬥 第2季第25集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CBeebies | 2024-06-29 00:00 Hey Duggee 第3季第8集 | 00:07 Hey Duggee 第3季第9集 | 00:14 Hey Duggee 第3季第10集 | 00:20 Go Jetters 第1季第13集 | 00:31 Go Jetters 第1季第14集 | 00:45 Kit And Pup 第1季第13集 | 00:50 Yakka Dee 第4季第11集 | 00:55 Teletubbies 第1季第91集 | 01:10 Clangers 第3季第9集 | 01:20 Pop Paper City 第1季第12集 | 01:30 Tinpo 第1季第53集 | 01:40 Messy Goes To Okido 第1季第23集 | 01:50 Messy Goes To Okido 第1季第24集 | 02:00 Kazoops! 第1季第62集 | 02:10 Jojo & Gran Gran 第1季第29集 | 02:20 Jojo & Gran Gran 第1季第30集 | 02:30 Sarah And Duck 第3季第10集 | 02:37 Sarah And Duck 第3季第11集 | 02:45 Thomas & Friends 第14季第3集 | 02:55 Thomas & Friends 第14季第4集 | 03:05 Bluey 第2季第36集 | 03:15 Bluey 第2季第44集 | 03:25 Bluey 第2季第45集 | 03:35 Bluey 第2季第46集 | 03:45 Go Jetters 第1季第11集 | 03:56 Go Jetters 第1季第12集 | 04:07 Go Jetters 第1季第13集 | 04:20 Ranger Hamza's Eco Quest 第1季第18集 | 04:35 Andy's Prehistoric Adventures 第1季第11集 -Sabre | 04:50 Swashbuckle 第8季第9集 | 05:10 Swashbuckle 第8季第10集 | 05:35 Bluey 第2季第35集 | 05:42 Bluey 第2季第36集 | 05:50 Supertato 第1季第50集 | 06:00 Hey Duggee 第3季第8集 | 06:07 Hey Duggee 第3季第9集 | 06:14 Hey Duggee 第3季第10集 | 06:20 Go Jetters 第1季第13集 | 06:31 Go Jetters 第1季第14集 | 06:45 Kit And Pup 第1季第13集 | 06:50 Yakka Dee 第4季第11集 | 06:55 Teletubbies 第1季第91集 | 07:10 Clangers 第3季第9集 | 07:20 Pop Paper City 第1季第12集 | 07:30 Tinpo 第1季第53集 | 07:40 Messy Goes To Okido 第1季第23集 | 07:50 Messy Goes To Okido 第1季第24集 | 08:00 Kazoops! 第1季第62集 | 08:10 Jojo & Gran Gran 第1季第29集 | 08:20 Jojo & Gran Gran 第1季第30集 | 08:30 Sarah And Duck 第3季第10集 | 08:37 Sarah And Duck 第3季第11集 | 08:45 Thomas & Friends 第14季第3集 | 08:55 Thomas & Friends 第14季第4集 | 09:05 Bluey 第2季第36集 | 09:15 Bluey 第2季第44集 | 09:25 Bluey 第2季第45集 | 09:35 Bluey 第2季第46集 | 09:45 Go Jetters 第1季第11集 | 09:56 Go Jetters 第1季第12集 | 10:07 Go Jetters 第1季第13集 | 10:20 Ranger Hamza's Eco Quest 第1季第18集 | 10:35 Andy's Prehistoric Adventures 第1季第11集 -Sabre | 10:50 Swashbuckle 第8季第9集 | 11:10 Swashbuckle 第8季第10集 | 11:35 Bluey 第2季第35集 | 11:42 Bluey 第2季第36集 | 11:50 Supertato 第1季第50集 | 12:00 Hey Duggee 第3季第8集 | 12:07 Hey Duggee 第3季第9集 | 12:14 Hey Duggee 第3季第10集 | 12:20 Go Jetters 第1季第13集 | 12:31 Go Jetters 第1季第14集 | 12:45 Kit And Pup 第1季第13集 | 12:50 Yakka Dee 第4季第11集 | 12:55 Teletubbies 第1季第91集 | 13:10 Clangers 第3季第9集 | 13:20 Pop Paper City 第1季第12集 | 13:30 Tinpo 第1季第53集 | 13:40 Messy Goes To Okido 第1季第23集 | 13:50 Messy Goes To Okido 第1季第24集 | 14:00 Kazoops! 第1季第62集 | 14:10 Jojo & Gran Gran 第1季第29集 | 14:20 Jojo & Gran Gran 第1季第30集 | 14:30 Sarah And Duck 第3季第10集 | 14:37 Sarah And Duck 第3季第11集 | 14:45 Thomas & Friends 第14季第3集 | 14:55 Thomas & Friends 第14季第4集 | 15:05 Bluey 第2季第36集 | 15:15 Bluey 第2季第44集 | 15:25 Bluey 第2季第45集 | 15:35 Bluey 第2季第46集 | 15:45 Go Jetters 第1季第11集 | 15:56 Go Jetters 第1季第12集 | 16:07 Go Jetters 第1季第13集 | 16:20 Ranger Hamza's Eco Quest 第1季第18集 | 16:35 Andy's Prehistoric Adventures 第1季第11集 -Sabre | 16:50 Swashbuckle 第8季第9集 | 17:10 Swashbuckle 第8季第10集 | 17:35 Bluey 第2季第35集 | 17:42 Bluey 第2季第36集 | 17:50 Supertato 第1季第50集 | 18:00 Hey Duggee 第3季第9集 | 18:07 Hey Duggee 第3季第10集 | 18:14 Hey Duggee 第3季第11集 | 18:20 Go Jetters 第1季第14集 | 18:31 Go Jetters 第1季第15集 | 18:45 Kit And Pup 第1季第14集 | 18:50 Yakka Dee 第4季第12集 | 18:55 Teletubbies 第1季第92集 | 19:10 Clangers 第3季第10集 | 19:20 Pop Paper City 第1季第13集 | 19:30 Tinpo 第1季第54集 | 19:40 Messy Goes To Okido 第1季第24集 | 19:50 Messy Goes To Okido 第1季第25集 | 20:00 Kazoops! 第1季第63集 | 20:10 Jojo & Gran Gran 第1季第30集 | 20:20 Jojo & Gran Gran 第1季第31集 | 20:30 Sarah And Duck 第3季第11集 | 20:37 Sarah And Duck 第3季第12集 | 20:45 Thomas & Friends 第14季第4集 | 20:55 Thomas & Friends 第14季第5集 | 21:05 Bluey 第2季第49集 | 21:15 Bluey 第2季第50集 | 21:25 Bluey 第2季第51集 | 21:35 Bluey 第2季第52集 | 21:45 Go Jetters 第1季第12集 | 21:56 Go Jetters 第1季第13集 | 22:07 Go Jetters 第1季第14集 | 22:20 Ranger Hamza's Eco Quest 第1季第19集 | 22:35 Andy's Prehistoric Adventures 第1季第12集 | 22:50 Swashbuckle 第8季第10集 | 23:10 Swashbuckle 第8季第11集 | 23:35 Bluey 第2季第36集 | 23:42 Bluey 第2季第37集 | 23:50 Supertato 第1季第51集 | 2024-06-30 00:00 Hey Duggee 第3季第9集 | 00:07 Hey Duggee 第3季第10集 | 00:14 Hey Duggee 第3季第11集 | 00:20 Go Jetters 第1季第14集 | 00:31 Go Jetters 第1季第15集 | 00:45 Kit And Pup 第1季第14集 | 00:50 Yakka Dee 第4季第12集 | 00:55 Teletubbies 第1季第92集 | 01:10 Clangers 第3季第10集 | 01:20 Pop Paper City 第1季第13集 | 01:30 Tinpo 第1季第54集 | 01:40 Messy Goes To Okido 第1季第24集 | 01:50 Messy Goes To Okido 第1季第25集 | 02:00 Kazoops! 第1季第63集 | 02:10 Jojo & Gran Gran 第1季第30集 | 02:20 Jojo & Gran Gran 第1季第31集 | 02:30 Sarah And Duck 第3季第11集 | 02:37 Sarah And Duck 第3季第12集 | 02:45 Thomas & Friends 第14季第4集 | 02:55 Thomas & Friends 第14季第5集 | 03:05 Bluey 第2季第49集 | 03:15 Bluey 第2季第50集 | 03:25 Bluey 第2季第51集 | 03:35 Bluey 第2季第52集 | 03:45 Go Jetters 第1季第12集 | 03:56 Go Jetters 第1季第13集 | 04:07 Go Jetters 第1季第14集 | 04:20 Ranger Hamza's Eco Quest 第1季第19集 | 04:35 Andy's Prehistoric Adventures 第1季第12集 | 04:50 Swashbuckle 第8季第10集 | 05:10 Swashbuckle 第8季第11集 | 05:35 Bluey 第2季第36集 | 05:42 Bluey 第2季第37集 | 05:50 Supertato 第1季第51集 | 06:00 Hey Duggee 第3季第9集 | 06:07 Hey Duggee 第3季第10集 | 06:14 Hey Duggee 第3季第11集 | 06:20 Go Jetters 第1季第14集 | 06:31 Go Jetters 第1季第15集 | 06:45 Kit And Pup 第1季第14集 | 06:50 Yakka Dee 第4季第12集 | 06:55 Teletubbies 第1季第92集 | 07:10 Clangers 第3季第10集 | 07:20 Pop Paper City 第1季第13集 | 07:30 Tinpo 第1季第54集 | 07:40 Messy Goes To Okido 第1季第24集 | 07:50 Messy Goes To Okido 第1季第25集 | 08:00 Kazoops! 第1季第63集 | 08:10 Jojo & Gran Gran 第1季第30集 | 08:20 Jojo & Gran Gran 第1季第31集 | 08:30 Sarah And Duck 第3季第11集 | 08:37 Sarah And Duck 第3季第12集 | 08:45 Thomas & Friends 第14季第4集 | 08:55 Thomas & Friends 第14季第5集 | 09:05 Bluey 第2季第49集 | 09:15 Bluey 第2季第50集 | 09:25 Bluey 第2季第51集 | 09:35 Bluey 第2季第52集 | 09:45 Go Jetters 第1季第12集 | 09:56 Go Jetters 第1季第13集 | 10:07 Go Jetters 第1季第14集 | 10:20 Ranger Hamza's Eco Quest 第1季第19集 | 10:35 Andy's Prehistoric Adventures 第1季第12集 | 10:50 Swashbuckle 第8季第10集 | 11:10 Swashbuckle 第8季第11集 | 11:35 Bluey 第2季第36集 | 11:42 Bluey 第2季第37集 | 11:50 Supertato 第1季第51集 | 12:00 Hey Duggee 第3季第9集 | 12:07 Hey Duggee 第3季第10集 | 12:14 Hey Duggee 第3季第11集 | 12:20 Go Jetters 第1季第14集 | 12:31 Go Jetters 第1季第15集 | 12:45 Kit And Pup 第1季第14集 | 12:50 Yakka Dee 第4季第12集 | 12:55 Teletubbies 第1季第92集 | 13:10 Clangers 第3季第10集 | 13:20 Pop Paper City 第1季第13集 | 13:30 Tinpo 第1季第54集 | 13:40 Messy Goes To Okido 第1季第24集 | 13:50 Messy Goes To Okido 第1季第25集 | 14:00 Kazoops! 第1季第63集 | 14:10 Jojo & Gran Gran 第1季第30集 | 14:20 Jojo & Gran Gran 第1季第31集 | 14:30 Sarah And Duck 第3季第11集 | 14:37 Sarah And Duck 第3季第12集 | 14:45 Thomas & Friends 第14季第4集 | 14:55 Thomas & Friends 第14季第5集 | 15:05 Bluey 第2季第49集 | 15:15 Bluey 第2季第50集 | 15:25 Bluey 第2季第51集 | 15:35 Bluey 第2季第52集 | 15:45 Go Jetters 第1季第12集 | 15:56 Go Jetters 第1季第13集 | 16:07 Go Jetters 第1季第14集 | 16:20 Ranger Hamza's Eco Quest 第1季第19集 | 16:35 Andy's Prehistoric Adventures 第1季第12集 | 16:50 Swashbuckle 第8季第10集 | 17:10 Swashbuckle 第8季第11集 | 17:35 Bluey 第2季第36集 | 17:42 Bluey 第2季第37集 | 17:50 Supertato 第1季第51集 | 18:00 Teletubbies 第1季第96集 | 18:10 Yakka Dee 第1季第1集 | 18:15 Pop Paper City 第1季第15集 | 18:25 Messy Goes To Okido 第1季第45集 | 18:40 Kazoops! 第1季第52集 | 18:50 Bluey 第2季第11集 | 19:00 Hey Duggee 第3季第28集 | 19:07 Hey Duggee 第3季第27集 | 19:14 Hey Duggee 第3季第21集 | 19:20 Go Jetters 第2季第25集 | 19:30 Go Jetters 第2季第24集 | 19:45 Bluey 第2季第10集 | 19:52 Bluey 第2季第9集 | 20:00 Andy's Global Adventures 第1季第16集 | 20:15 Grace's Amazing Machines 第3季第6集 | 20:30 Swashbuckle 第8季第12集 | 20:55 Hey Duggee 第1季第6集 | 21:02 Hey Duggee 第1季第5集 | 21:09 Hey Duggee 第1季第4集 | 21:15 Go Jetters 第2季第9集 | 21:25 Go Jetters 第2季第8集 | 21:40 Thomas & Friends 第24季第1集 | 21:50 Sarah And Duck 第2季第31集 | 21:57 Sarah And Duck 第2季第30集 | 22:05 Nelly And Nora 第1季第20集 | 22:10 Dog Loves Books 第1季第37集 | 22:20 Kazoops! 第1季第51集 | 22:25 Jojo & Gran Gran 第1季第26集 | 22:38 Tinpo 第1季第7集 | 22:45 Tinpo 第1季第6集 -Piled | 22:50 Bluey 第1季第12集 | 23:00 Hey Duggee 第1季第3集 | 23:07 Hey Duggee 第1季第2集 | 23:14 Hey Duggee 第1季第1集 | 23:20 Go Jetters 第2季第6集 | 23:30 Go Jetters 第2季第5集 | 23:45 Supertato 第1季第31集 | 23:52 Supertato 第1季第32集 | 2024-07-01 00:00 Teletubbies 第1季第96集 |
CCTV-1 | 2024-06-29 00:00 新聞30分 | 00:32 今日說法 | 01:01 電視劇 青春之城 | 01:47 電視劇 青春之城 | 02:34 電視劇 青春之城 | 03:20 電視劇 青春之城 | 04:06 電視劇 青春之城 | 04:53 秘境之眼 | 04:57 美術里的中國 | 05:11 第一動画樂園 | 06:13 開講啦 | 07:00 新聞聯播 | 07:30 公益宣傳短片 | 07:34 天氣預報 | 07:40 2024中國詩詞大會 | 09:11 尋古中國 | 09:41 公益宣傳短片 | 09:43 焦點訪談 | 10:00 晚間新聞 | 10:32 大師列傳第四季 | 11:03 電視劇 加油!媽媽 | 11:49 電視劇 加油!媽媽 | 12:37 尋古中國 | 13:09 人與自然 | 13:36 秘境之眼 | 13:48 美術里的中國 | 14:00 精彩一刻 | 14:12 請您欣賞 | 14:13 電視劇 山河錦繡 | 14:59 電視劇 山河錦繡 | 15:46 電視劇 山河錦繡 | 16:32 今日說法 | 17:00 新聞聯播 | 17:30 人與自然 | 18:00 朝聞天下 | 20:31 電視劇 鳴龍少年 | 21:17 電視劇 鳴龍少年 | 22:03 電視劇 鳴龍少年 | 22:49 電視劇 鳴龍少年 | 23:35 鮮生史 | 2024-06-30 00:00 新聞30分 | 00:32 今日說法 | 01:01 精彩一刻 | 01:06 電視劇 青春之城 | 01:52 電視劇 青春之城 | 02:38 電視劇 潛行者 | 03:24 電視劇 潛行者 | 04:10 電視劇 潛行者 | 04:57 秘境之眼 | 05:01 第一動画樂園 | 06:03 正大綜藝 | 06:55 精彩一刻 | 07:00 新聞聯播 | 07:30 公益宣傳短片 | 07:34 天氣預報 | 07:40 2024中國詩詞大會 | 09:11 尋古中國 | 09:41 公益宣傳短片 | 09:43 焦點訪談 | 10:00 晚間新聞 | 10:32 等著我 | 11:18 電視劇 加油!媽媽 | 12:04 電視劇 加油!媽媽 | 12:52 尋古中國 | 13:24 人與自然 | 13:53 美術里的中國 | 14:05 精彩一刻 | 14:12 請您欣賞 | 14:13 電視劇 山河錦繡 | 14:59 電視劇 山河錦繡 | 15:46 電視劇 山河錦繡 | 20:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CCTV-1 港澳版 | 2024-06-29 00:00 新聞30分 | 00:32 今日說法 | 01:01 青春之城 27 | 01:47 青春之城 28 | 02:34 青春之城 29 | 03:20 青春之城 30 | 04:06 青春之城 31 | 05:11 第一動畫樂園 | 06:13 開講啦 | 07:00 新聞聯播 | 07:34 天氣預報 | 07:40 2024中國詩詞大會 | 09:11 尋古中國 | 09:43 焦點訪談 | 10:00 晚間新聞 | 10:32 大師列傳第四季 | 11:03 加油!媽媽 21 | 11:49 加油!媽媽 22 | 12:37 尋古中國 | 13:09 人與自然 | 14:13 山河錦繡 28 | 14:59 山河錦繡 29 | 15:46 山河錦繡 30 | 16:32 今日說法 | 17:00 新聞聯播 | 17:30 人與自然 | 18:00 朝聞天下 | 20:31 鳴龍少年 18 | 21:17 鳴龍少年 19 | 22:03 鳴龍少年 20 | 22:49 鳴龍少年 21 | 23:35 鮮生史(第二季) | 2024-06-30 00:00 新聞30分 | 00:32 今日說法 | 01:06 青春之城 32 | 01:52 青春之城 33 | 02:38 潛行者 1 | 03:24 潛行者 2 | 04:10 潛行者 3 | 05:01 第一動畫樂園 | 06:03 正大綜藝 | 07:00 新聞聯播 | 07:34 天氣預報 | 07:40 2024中國詩詞大會 | 09:11 尋古中國 | 09:43 焦點訪談 | 10:00 晚間新聞 | 10:32 等著我 | 11:18 加油!媽媽 23 | 12:04 加油!媽媽 24 | 12:52 尋古中國 | 13:24 人與自然 | 14:13 山河錦繡 31 | 14:59 山河錦繡 32 | 15:46 山河錦繡 33 | 16:32 今日說法 | 17:00 新聞聯播 | 17:30 人與自然 | 18:00 朝聞天下 | 20:32 生活圈 | 21:15 電視劇 | 22:01 電視劇 | 22:47 電視劇 | 23:33 人與自然 | 2024-07-01 00:00 新聞30分 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CCTV-4 | 2024-06-29 00:00 中國新聞 | 01:00 華人故事 | 01:30 中國緣 | 02:00 電視劇 | 02:45 電視劇 | 03:30 電視劇 | 04:15 電視劇 | 05:00 電視劇 | 05:45 平凡匠心 | 06:00 中國文藝 | 07:00 中國新聞 | 07:30 今日亞洲 | 08:00 深度國際 | 08:30 海峽兩岸 | 09:00 中國新聞 | 09:30 今日關注 | 10:00 國家記憶 | 10:30 新聞聯播 | 11:00 電視劇 | 11:45 電視劇 | 12:30 電視劇 | 13:15 記住鄉愁 | 13:30 國家記憶 | 14:00 新聞聯播 | 14:30 平凡匠心 | 14:45 華人故事 | 15:15 深度國際 | 15:45 記住鄉愁 | 16:00 中國新聞 | 16:30 今日關注 | 17:00 中國文藝 | 18:00 海峽兩岸 | 18:30 今日亞洲 | 19:00 中國新聞 | 19:30 今日關注 | 20:00 今日環球 | 21:00 記住鄉愁 | 21:30 記住鄉愁 | 22:00 記住鄉愁 | 22:30 記住鄉愁 | 23:00 記住鄉愁 | 23:30 海峽兩岸 | 2024-06-30 00:00 中國新聞 | 01:00 深度國際 | 01:30 記住鄉愁 | 02:00 電視劇 | 02:45 電視劇 | 03:30 電視劇 | 04:15 電視劇 | 05:00 電視劇 | 05:45 平凡匠心 | 06:00 環球綜藝秀 | 07:00 中國新聞 | 07:30 中國輿論場 | 08:30 海峽兩岸 | 09:00 中國新聞 | 09:30 今日關注 | 10:00 中國緣 | 10:30 新聞聯播 | 11:00 電視劇 | 11:45 電視劇 | 12:30 電視劇 | 13:15 記住鄉愁 | 13:30 中國緣 | 14:00 新聞聯播 | 14:30 平凡匠心 | 14:45 中國文藝 | 15:45 記住鄉愁 | 16:00 中國新聞 | 16:30 今日關注 | 17:00 環球綜藝秀 | 18:00 海峽兩岸 | 18:30 深度國際 | 19:00 中國新聞 | 19:30 今日關注 | 20:00 今日環球 | 21:00 中國輿論場 | 22:00 中國新聞 | 22:15 遠方的家 | 23:00 記住鄉愁 | 23:30 海峽兩岸 | 2024-07-01 00:00 中國新聞 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CGTN (中國環球電視網)英語頻道 | 2024-06-29 00:00 Global Watch | 01:00 Big Story | 02:00 The World Today | 02:30 The Heat | 03:00 The World Today | 03:30 Sports Scene | 04:00 The World Today | 04:30 Biz Talk | 05:00 The World Today | 05:30 Inheritors | 06:00 The World Today | 06:15 Africa Live | 07:00 Asia Today | 07:30 Leaders Talk | 08:00 The World Today | 08:15 China 24 | 09:00 The World Today | 09:30 Biz Talk | 10:00 The World Today | 10:30 Assignment Asia | 11:00 The World Today | 11:30 Inheritors | 12:00 The World Today | 12:30 The Agenda | 13:00 Africa Live | 13:30 Talk Africa | 14:00 Sports Scene | 14:30 Biz Talk | 15:00 The World Today | 15:30 Travelogue | 16:00 The World Today | 16:30 The Agenda | 17:00 The World Today | 17:30 Leaders Talk | 18:00 Full Frame | 19:00 The World Today | 19:30 Assignment Asia | 20:00 The World Today | 20:30 The Agenda | 21:00 Big Story | 22:00 The World Today | 22:30 Inheritors | 23:00 The World Today | 23:15 Sports Scene | 23:30 Leaders Talk | 2024-06-30 00:00 Global Watch | 01:00 Full Frame | 02:00 The World Today | 02:30 Biz Talk | 03:00 The World Today | 03:30 Sports Scene | 04:00 The World Today | 04:30 Talk Africa | 05:00 The World Today | 05:30 Faces of Africa | 06:00 The World Today | 06:15 Africa Live | 07:00 Zoom in | 08:00 The World Today | 08:15 China 24 | 09:00 The World Today | 09:30 The Agenda | 10:00 Big Story | 11:00 The World Today | 11:30 Travelogue | 12:00 The World Today | 12:30 Razor | 13:00 Africa Live | 13:30 Faces of Africa | 14:00 Razor | 14:30 Talk Africa | 15:00 The World Today | 15:30 Inheritors | 16:00 The World Today | 16:30 Travelogue | 17:00 The World Today | 17:30 Assignment Asia | 18:00 Americas Now | 19:00 The World Today | 19:30 Faces of Africa | 20:00 The World Today | 20:30 Inheritors | 21:00 The World Today | 21:30 Razor | 22:00 The World Today | 22:30 Travelogue | 23:00 The World Today | 23:15 Sports Scene | 23:30 The Point with Liu Xin | 2024-07-01 00:00 Global Watch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CGTN (中國環球電視網)記錄頻道 | 2024-06-29 00:00 我在故宮600年3 | 00:56 頻道導視(英) | 01:00 美麗西江縮編版 2 | 01:27 頻道導視(英) | 01:30 古代國家工程1 | 01:57 頻道導視(英) | 02:00 好吃客:西雙版納1/2 | 02:56 頻道導視(英) | 03:00 追風少年3 | 03:27 頻道導視(英) | 03:30 人民的文藝3 | 03:57 頻道導視(英) | 04:00 大運河之歌5 | 04:56 頻道導視(英) | 05:00 我們的家園2 | 05:27 頻道導視(英) | 05:30 從北京到北京6 | 05:57 頻道導視(英) | 06:00 我在故宮600年3 | 06:56 頻道導視(英) | 07:00 美麗西江縮編版 2 | 07:27 頻道導視(英) | 07:30 古代國家工程1 | 07:57 頻道導視(英) | 08:00 好吃客:西雙版納1/2 | 08:56 頻道導視(英) | 09:00 追風少年3 | 09:27 頻道導視(英) | 09:30 人民的文藝3 | 09:57 頻道導視(英) | 10:00 大運河之歌5 | 10:56 頻道導視(英) | 11:00 我們的家園2 | 11:27 頻道導視(英) | 11:30 從北京到北京6 | 11:57 頻道導視(英) | 12:00 我在故宮600年3 | 12:56 頻道導視(英) | 13:00 美麗西江縮編版 2 | 13:27 頻道導視(英) | 13:30 古代國家工程1 | 13:57 頻道導視(英) | 14:00 好吃客:西雙版納1/2 | 14:56 頻道導視(英) | 15:00 追風少年3 | 15:27 頻道導視(英) | 15:30 人民的文藝3 | 15:57 頻道導視(英) | 16:00 往事如歌:我們的一百年 | 16:56 頻道導視(英) | 17:00 見證香港故宮1 | 17:56 頻道導視(英) | 18:00 見證香港故宮2 | 18:56 頻道導視(英) | 19:00 歷史照亮未來·印度篇 | 19:56 頻道導視(英) | 20:00 歷史照亮未來·俄羅斯篇 | 20:56 頻道導視(英) | 21:00 歷史照亮未來·中國篇 | 21:56 頻道導視(英) | 22:00 往事如歌:我們的一百年 | 22:56 頻道導視(英) | 23:00 見證香港故宮1 | 23:56 頻道導視(英) | 2024-06-30 00:00 見證香港故宮2 | 00:56 頻道導視(英) | 01:00 歷史照亮未來·印度篇 | 01:56 頻道導視(英) | 02:00 歷史照亮未來·俄羅斯篇 | 02:56 頻道導視(英) | 03:00 歷史照亮未來·中國篇 | 03:56 頻道導視(英) | 04:00 往事如歌:我們的一百年 | 04:56 頻道導視(英) | 05:00 見證香港故宮1 | 05:56 頻道導視(英) | 06:00 見證香港故宮2 | 06:56 頻道導視(英) | 07:00 歷史照亮未來·印度篇 | 07:56 頻道導視(英) | 08:00 歷史照亮未來·俄羅斯篇 | 08:56 頻道導視(英) | 09:00 歷史照亮未來·中國篇 | 09:56 頻道導視(英) | 10:00 往事如歌:我們的一百年 | 10:56 頻道導視(英) | 11:00 見證香港故宮1 | 11:56 頻道導視(英) | 12:00 No program guide was provided by Channel | 15:00 No program guide was provided by Channel | 18:00 No program guide was provided by Channel | 21:00 No program guide was provided by Channel | 2024-07-01 00:00 No program guide was provided by Channel | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CGTN Documentary | 2024-06-29 00:00 我在故宮600年3 | 00:56 頻道導視(英) | 01:00 美麗西江縮編版 2 | 01:27 頻道導視(英) | 01:30 古代國家工程1 | 01:57 頻道導視(英) | 02:00 好吃客:西雙版納1/2 | 02:56 頻道導視(英) | 03:00 追風少年3 | 03:27 頻道導視(英) | 03:30 人民的文藝3 | 03:57 頻道導視(英) | 04:00 大運河之歌5 | 04:56 頻道導視(英) | 05:00 我們的家園2 | 05:27 頻道導視(英) | 05:30 從北京到北京6 | 05:57 頻道導視(英) | 06:00 赤誠6 | 06:56 頻道導視(英) | 07:00 美麗西江縮編版 2 | 07:27 頻道導視(英) | 07:30 古代國家工程1 | 07:57 頻道導視(英) | 08:00 好吃客:西雙版納1/2 | 08:56 頻道導視(英) | 09:00 追風少年3 | 09:27 頻道導視(英) | 09:30 人民的文藝3 | 09:57 頻道導視(英) | 10:00 大運河之歌5 | 10:56 頻道導視(英) | 11:00 我們的家園2 | 11:27 頻道導視(英) | 11:30 從北京到北京6 | 11:57 頻道導視(英) | 12:00 我在故宮600年3 | 12:56 頻道導視(英) | 13:00 美麗西江縮編版 2 | 13:27 頻道導視(英) | 13:30 古代國家工程1 | 13:57 頻道導視(英) | 14:00 好吃客:西雙版納1/2 | 14:56 頻道導視(英) | 15:00 追風少年3 | 15:27 頻道導視(英) | 15:30 人民的文藝3 | 15:57 頻道導視(英) | 16:00 往事如歌:我們的一百年 | 16:56 頻道導視(英) | 17:00 見證香港故宮1 | 17:56 頻道導視(英) | 18:00 見證香港故宮2 | 18:56 頻道導視(英) | 19:00 歷史照亮未來·印度篇 | 19:56 頻道導視(英) | 20:00 歷史照亮未來·俄羅斯篇 | 20:56 頻道導視(英) | 21:00 歷史照亮未來·中國篇 | 21:56 頻道導視(英) | 22:00 往事如歌:我們的一百年 | 22:56 頻道導視(英) | 23:00 見證香港故宮1 | 23:56 頻道導視(英) | 2024-06-30 00:00 見證香港故宮2 | 00:56 頻道導視(英) | 01:00 歷史照亮未來·印度篇 | 01:56 頻道導視(英) | 02:00 歷史照亮未來·俄羅斯篇 | 02:56 頻道導視(英) | 03:00 歷史照亮未來·中國篇 | 03:56 頻道導視(英) | 04:00 往事如歌:我們的一百年 | 04:56 頻道導視(英) | 05:00 見證香港故宮1 | 05:56 頻道導視(英) | 06:00 見證香港故宮2 | 06:56 頻道導視(英) | 07:00 歷史照亮未來·印度篇 | 07:56 頻道導視(英) | 08:00 歷史照亮未來·俄羅斯篇 | 08:56 頻道導視(英) | 09:00 歷史照亮未來·中國篇 | 09:56 頻道導視(英) | 10:00 往事如歌:我們的一百年 | 10:56 頻道導視(英) | 11:00 見證香港故宮1 | 11:56 頻道導視(英) | 12:00 見證香港故宮2 | 12:56 頻道導視(英) | 13:00 歷史照亮未來·印度篇 | 13:56 頻道導視(英) | 14:00 歷史照亮未來·俄羅斯篇 | 14:56 頻道導視(英) | 15:00 歷史照亮未來·中國篇 | 15:56 頻道導視(英) | 16:00 大運河之歌6 | 16:56 頻道導視 (英) | 17:00 記住鄉愁第7季 7 瑞金 | 17:27 頻道導視 (英) | 17:30 濠江故事1 | 17:57 頻道導視 (英) | 18:00 航拍中國·香港 | 18:56 頻道導視 (英) | 19:00 美麗西江縮編版 3 | 19:27 頻道導視 (英) | 19:30 古代國家工程2 | 19:57 頻道導視 (英) | 20:00 好吃客:黃山1/2 | 20:56 頻道導視 (英) | 21:00 追風少年4 | 21:27 頻道導視 (英) | 21:30 人民的文藝4 | 21:57 頻道導視 (英) | 22:00 大運河之歌6 | 22:56 頻道導視 (英) | 23:00 記住鄉愁第7季 7 瑞金 | 23:27 頻道導視 (英) | 23:30 濠江故事1 | 23:57 頻道導視 (英) | 2024-07-01 00:00 航拍中國·香港 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CINEMAX | 2024-06-29 00:05 Cop Land | 01:45 非常外父3 | 03:20 盜海豪情︰8美千嬌 | 05:10 冰櫃少年 | 06:35 非常外父揀女婿 | 08:25 引力邊緣 | 10:00 龍出生天 | 11:55 Violent Night | 13:45 色慾荷里活 第1季第7集 | 14:10 閃靈 | 16:25 凶訪 | 18:00 雷霆傘兵 第1季第2集 | 18:55 非常外父3 | 20:35 人工智能 | 23:00 引力邊緣 | 2024-06-30 00:30 黑鷹十五小時 | 02:50 冰櫃少年 | 04:15 非常外父揀女婿 | 06:05 棒壇雙雄 | 08:10 潛逃時空 | 10:00 特務型戰 | 11:55 閃靈 | 14:10 色慾荷里活 第1季第8集 | 14:40 賤熊2 | 16:30 戇Scout打爆喪屍城 | 18:00 職業特工隊 | 19:50 李小龍傳 | 21:50 幽靈乘客 | 23:25 盜海狙擊 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CNBC | 2024-06-29 00:00 Pga Tour 2024 | 02:00 World Sailing Show 2024 | 02:30 Michelin Le Mans Cup 2024 | 03:00 Tour Of Hellas | 04:00 Late Night With Seth Meyers 2024 | 05:00 Late Night With Seth Meyers 2024 | 06:00 The Art Of Appreciation | 06:30 First Class | 07:00 Unlocked | 08:00 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon 2024 | 09:00 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon 2024 | 10:00 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon 2024 | 11:00 American Greed S1 | 12:00 Late Night With Seth Meyers 2024 | 13:00 Late Night With Seth Meyers 2024 | 14:00 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon 2024 | 15:00 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon 2024 | 16:00 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon 2024 | 17:00 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon 2024 | 18:00 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon 2024 | 19:00 The Art Of Appreciation | 19:30 First Class | 20:00 Unlocked | 21:00 The Art Of Appreciation | 21:30 First Class | 22:00 Unlocked | 23:00 American Greed S1 | 2024-06-30 00:00 Pga Tour 2024 | 02:00 Uim F1H2O World Championship 2024 | 02:30 Motosurf World Championship 2024 | 03:00 Longines League Of Nations 2024 | 04:00 Late Night With Seth Meyers 2024 | 05:00 Late Night With Seth Meyers 2024 | 06:00 Unlocked | 07:00 The Art Of Appreciation | 07:30 First Class | 08:00 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon 2024 | 09:00 Meet The Press (Live) | 10:00 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon 2024 | 11:00 American Greed S1 | 12:00 Late Night With Seth Meyers 2024 | 13:00 Late Night With Seth Meyers 2024 | 14:00 Meet The Press 2024 | 15:00 Cnbc Documentaries | 16:00 The Art Of Appreciation | 16:30 First Class | 17:00 Meet The Press 2024 | 18:00 Asia Squawk Box | 19:00 Asia Squawk Box | 20:00 Asia Squawk Box | 21:00 Asia Street Signs | 22:00 Asia Street Signs | 23:00 Asia Street Signs | 2024-07-01 00:00 Capital Connection | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CNN 國際新聞網絡 | 2024-06-29 00:00 CNN Newsroom: Saturday, June 29, 2024 12Am ET | 00:30 Pov: Abu Dhabi | 01:00 CNN Newsroom: Saturday, June 29, 2024 1Am ET | 01:30 Call To Earth: Call To Earth Lcte402 | 02:00 CNN Newsroom: Saturday, June 29, 2024 2Am ET | 02:30 African Voices Changemakers: African Voices Changemakers Lavcm188 | 03:00 CNN Newsroom: Saturday, June 29, 2024 3Am ET | 04:00 CNN Newsroom: Saturday, June 29, 2024 4Am ET | 05:00 CNN Newsroom: Saturday, June 29, 2024 5Am ET | 06:00 African Voices Changemakers: African Voices Changemakers Lavcm188 | 06:30 Pov: Abu Dhabi | 07:00 CNN This Morning Weekend: Saturday, June 29, 2024 7Am | 08:00 First Of All: Saturday, June 29, 2024 8Am | 09:00 Smerconish: Saturday, June 29, 2024 9Am | 10:00 The Chris Wallace Show: Saturday, June 29, 2024 10Am | 11:00 The Amanpour Hour: Saturday, June 29, 2024 11Am | 12:00 World Sport: Saturday, June 29, 2024 12Pm ET | 12:30 Call To Earth: Call To Earth Lcte402 | 13:00 CNN Newsroom (CNN/US): Saturday, June 29, 2024 1Pm | 14:00 CNN Newsroom (CNN/US): Saturday, June 29, 2024 2Pm | 15:00 A Fareed Zakaria Special: America's Mess With Mexico: A Fareed Zakaria Special | 16:00 CNN Newsroom (CNN/US): Saturday, June 29, 2024 4Pm | 17:00 World Sport: Saturday, June 29, 2024 5Pm ET | 17:30 Inside Africa: Digital Entrepreneurs | 18:00 CNN Newsroom (CNN/US): Saturday, June 29, 2024 6Pm | 19:00 CNN Newsroom (CNN/US): Saturday, June 29, 2024 7Pm | 20:00 Smerconish: Saturday, June 29, 2024 9Am | 21:00 World Sport: Saturday, June 29, 2024 5Pm ET Replay | 21:30 Pov: Abu Dhabi | 22:00 Inside Africa: Digital Entrepreneurs | 22:30 African Voices Changemakers: African Voices Changemakers Lavcm188 | 23:00 Call To Earth: Call To Earth Lcte402 | 23:30 Marketplace Europe: Solar Power; Liquid Gold | 23:45 Marketplace Asia: Ai Smartphones | 2024-06-30 00:00 CNN Newsroom: Sunday, June 30, 2024 12Am ET | 00:30 World Sport: Saturday, June 29, 2024 5Pm ET Replay | 01:00 CNN Newsroom: Sunday, June 30, 2024 1Am ET | 01:30 Inside Africa: Digital Entrepreneurs | 02:00 CNN Newsroom: Sunday, June 30, 2024 2Am ET | 02:30 Pov: Abu Dhabi | 03:00 CNN Newsroom: Sunday, June 30, 2024 3Am ET | 04:00 CNN Newsroom: Sunday, June 30, 2024 4Am ET | 05:00 CNN Newsroom: Sunday, June 30, 2024 5Am ET | 06:00 Call To Earth: Call To Earth Lcte402 | 06:30 Inside Africa: Digital Entrepreneurs | 07:00 CNN This Morning Weekend: Sunday, June 30, 2024 7Am | 08:00 Inside Politics: Sunday, June 30, 2024 8Am | 09:00 State Of The Union: Sunday, June 30, 2024 9Am | 10:00 Fareed Zakaria Gps: Sunday, June 30, 2024 10Am | 11:00 The Whole Story With Anderson Cooper: The Last Alzheimer's Patient | 12:00 World Sport: Sunday, June 30, 2024 12Pm ET | 12:30 Inside Africa: Inside Africa Liafr676 | 13:00 African Voices Changemakers | 13:30 Tbd | 14:00 CNN Newsroom (CNN/US): Sunday, June 30, 2024 2Pm | 15:00 CNN Newsroom (CNN/US): Sunday, June 30, 2024 3Pm | 16:00 CNN Newsroom (CNN/US): Sunday, June 30, 2024 4Pm | 17:00 World Sport: Sunday, June 30, 2024 5Pm ET | 17:30 Special: Tbd | 18:00 CNN Newsroom (CNN/US): Sunday, June 30, 2024 6Pm | 19:00 CNN Newsroom (CNN/US): Sunday, June 30, 2024 7Pm | 20:00 The Whole Story With Anderson Cooper | 21:00 Fareed Zakaria Gps: Sunday, June 30, 2024 10Am | 22:00 African Voices Changemakers | 22:30 Tbd | 23:00 Tbd | 23:30 Inside Africa: Inside Africa Liafr676 | 2024-07-01 00:00 CNN Newsroom: CNN Newsroom With Michael Holmes | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COLORS | 2024-06-29 00:00 Udaariyan 第1095集 | 00:30 Suhaagan 第423集 | 01:00 Krishna Mohini 第61集 | 01:30 Parineetii 第795集 | 02:00 Shiv Shakti Tap Tyaag Tandav 第369集 | 03:00 Mangal Laxmi 第123集 | 03:30 Laughter Chefs Unlimited Entertain 第8集 | 05:00 Mangal Laxmi 第122集 | 05:30 Mera Balam Thanedaar 第127集 | 06:00 Udaariyan 第1095集 | 06:30 Suhaagan 第423集 | 07:00 Krishna Mohini 第61集 | 07:30 Parineetii 第795集 | 08:00 Shiv Shakti Tap Tyaag Tandav 第369集 | 09:00 Mangal Laxmi 第123集 | 09:30 Laughter Chefs Unlimited Entertain 第8集 | 11:00 Udaariyan 第1095集 | 11:30 Krishna Mohini 第61集 | 12:00 Laughter Chefs Unlimited Entertain 第8集 | 13:30 Shiv Shakti Tap Tyaag Tandav 第369集 | 14:30 Parineetii 第795集 | 15:00 Krishna Mohini 第61集 | 15:30 Mangal Laxmi 第123集 | 16:00 Shiv Shakti Tap Tyaag Tandav 第369集 | 17:00 Udaariyan 第1095集 | 17:30 Parineetii 第795集 | 18:00 Udaariyan 第1094集 | 18:30 Udaariyan 第1095集 | 19:00 Suhaagan 第422集 | 19:30 Suhaagan 第423集 | 20:00 Laxmi Narayan 第48集 | 20:30 Laxmi Narayan 第49集 | 21:00 Suhagan Chudail 第23集 | 21:30 Suhagan Chudail 第24集 | 22:00 Desi Beat 第17集 | 22:30 Laughter Chefs Unlimited Entertain 第8集 | 2024-06-30 00:00 Udaariyan 第1096集 | 00:30 Suhaagan 第424集 | 01:00 Krishna Mohini 第62集 | 01:30 Parineetii 第796集 | 02:00 Shiv Shakti Tap Tyaag Tandav 第370集 | 03:00 Mangal Laxmi 第124集 | 03:30 Laughter Chefs Unlimited Entertain 第9集 | 05:00 Mangal Laxmi 第123集 | 05:30 Desi Beat 第18集 | 06:00 Udaariyan 第1096集 | 06:30 Suhaagan 第424集 | 07:00 Krishna Mohini 第62集 | 07:30 Parineetii 第796集 | 08:00 Shiv Shakti Tap Tyaag Tandav 第370集 | 09:00 Mangal Laxmi 第124集 | 09:30 Laughter Chefs Unlimited Entertain 第9集 | 11:00 Udaariyan 第1096集 | 11:30 Desi Beat 第18集 | 12:00 Laughter Chefs Unlimited Entertain 第9集 | 13:30 Shiv Shakti Tap Tyaag Tandav 第370集 | 14:00 Udaariyan 第1096集 | 14:30 Parineetii 第796集 | 15:00 Krishna Mohini 第62集 | 15:30 Mangal Laxmi 第124集 | 16:00 Shiv Shakti Tap Tyaag Tandav 第370集 | 17:00 Udaariyan 第1096集 | 17:30 Parineetii 第796集 | 18:00 Shiv Shakti Tap Tyaag Tandav 第370集 | 19:00 Parineetii 第796集 | 19:30 Krishna Mohini 第62集 | 20:00 Udaariyan 第1096集 | 20:30 Mangal Laxmi 第124集 | 21:00 Laxmi Narayan 第49集 | 21:30 Udaariyan 第1096集 | 22:00 Shiv Shakti Tap Tyaag Tandav 第370集 | 23:00 Suhagan Chudail 第24集 | 23:30 Mera Balam Thanedaar 第127集 | 2024-07-01 00:00 Udaariyan 第1097集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Da Vinci | 2024-06-29 00:00 奇妙手作時間 | 00:03 大地探險隊: 一起來場野性之旅 | 00:33 大地探險隊: 一起來場野性之旅 | 01:03 科學無限大 | 01:30 動物大使館 | 01:54 大自然的奧秘 | 02:00 深海大探險 | 02:21 神奇小百科 | 02:27 神奇小百科 | 02:30 科學量販店 | 02:42 科學量販店 | 03:00 人體奧奇實驗室 | 03:30 和格林韋德一家環保生活 | 03:42 和格林韋德一家環保生活 | 03:51 奇妙手作時間實驗室 | 04:00 平博士密碼 | 04:12 神奇小百科 | 04:15 神奇小百科 | 04:18 和布里科動手創作 | 04:30 小小致富夢想家 | 04:54 人體奧奇實驗室 | 05:24 魔法數學 | 05:30 你知道嗎? | 05:57 魔法數學 | 06:03 體操新星 | 06:30 小小獸醫 | 07:00 貝爾吉羅斯呈現成就不凡之路 | 07:24 貝爾吉羅斯呈現成就不凡之路 | 07:48 冰上新星 | 08:21 科學爆好玩 | 08:24 寵物救援隊 | 08:48 魔法數學 | 08:54 神秘大探索: 科學DIY | 09:18 人體奧奇實驗室: 請在家嘗試 | 09:36 人體奧奇實驗室: 請在家嘗試 | 09:48 魔法數學 | 09:51 魔法數學 | 09:54 魔法數學 | 10:00 人體奧奇實驗室 | 10:30 神奇小百科 | 10:33 體操新星 | 11:00 小小獸醫 | 11:30 科學無限大 | 11:54 畫畫的一百種方式 | 12:00 動物大使館 | 12:24 科學爆好玩 | 12:30 神秘大探索系列: 絕讚星球 | 12:54 神奇小百科 | 13:00 你知道嗎? | 13:27 魔法數學 | 13:30 你知道嗎? | 13:57 魔法數學 | 14:00 你知道嗎? | 14:24 魔法數學 | 14:30 大地探險隊: 一起來場野性之旅 | 14:54 奇妙手作時間 | 15:03 你知不知道? | 15:18 你知不知道? | 15:33 米麗的十萬個為什麼 | 15:42 米麗的十萬個為什麼 | 15:48 科學爆好玩 | 15:54 瞌睡書蟲希耶絲塔 | 16:09 瞌睡書蟲希耶絲塔 | 16:21 大自然的奧秘 | 16:24 達爾文與紐茨 | 16:36 達爾文與紐茨 | 16:48 平博士密碼 | 17:03 平博士密碼 | 17:18 偵探艾迪森 | 17:30 偵探艾迪森 | 17:45 多奇探險隊 | 17:57 多奇探險隊 | 18:09 螺絲釘 | 18:15 螺絲釘 | 18:21 螺絲釘 | 18:30 科學量販店 | 18:42 科學量販店 | 18:54 科學爆好玩 | 19:00 你知不知道? | 19:15 你知不知道? | 19:39 瞌睡書蟲希耶絲塔 | 19:54 神奇小百科 | 20:00 偵探艾迪森 | 20:15 柔伊與麥洛的世界之旅 | 20:24 奇妙手作時間 | 20:30 螺絲釘 | 20:36 螺絲釘 | 20:45 多奇探險隊 | 21:00 藝術忍者 | 21:30 藝術忍者 | 22:00 藝術忍者 | 22:30 神奇小百科 | 22:33 天氣小英雄 | 22:45 天氣小英雄 | 22:51 天氣小英雄 | 23:00 地球小尖兵 | 23:12 打造貓樂園 | 23:18 全球探險家霍吉 | 23:33 華麗的冒險 | 23:57 奇妙手作時間 | 2024-06-30 00:00 奇妙手作時間 | 00:03 大地探險隊: 一起來場野性之旅 | 00:33 大地探險隊: 野性岬角 | 01:03 科學無限大 | 01:30 動物大使館 | 01:54 大自然的奧秘 | 02:00 深海大探險 | 02:21 神奇小百科 | 02:27 神奇小百科 | 02:30 科學量販店 | 02:42 科學量販店 | 03:00 人體奧奇實驗室 | 03:30 和格林韋德一家環保生活 | 03:42 和格林韋德一家環保生活 | 03:51 奇妙手作時間實驗室 | 04:00 平博士密碼 | 04:12 神奇小百科 | 04:15 神奇小百科 | 04:18 和布里科動手創作 | 04:30 小小致富夢想家 | 04:54 人體奧奇實驗室 | 05:24 魔法數學 | 05:30 你知道嗎? | 05:57 魔法數學 | 06:03 體操新星 | 06:30 小小獸醫 | 07:00 貝爾吉羅斯呈現成就不凡之路 | 07:27 貝爾吉羅斯呈現成就不凡之路 | 07:48 冰上新星 | 08:21 科學爆好玩 | 08:24 寵物救援隊 | 08:48 魔法數學 | 08:54 神秘大探索: 科學DIY | 09:18 人體奧奇實驗室: 請在家嘗試 | 09:33 人體奧奇實驗室: 請在家嘗試 | 09:48 魔法數學 | 09:51 魔法數學 | 09:54 魔法數學 | 10:00 人體奧奇實驗室 | 10:27 神奇小百科 | 10:33 體操新星 | 11:00 小小獸醫 | 11:30 科學無限大 | 11:54 畫畫的一百種方式 | 12:00 動物大使館 | 12:24 科學爆好玩 | 12:30 神秘大探索系列: 絕讚星球 | 12:54 神奇小百科 | 13:00 你知道嗎? | 13:24 魔法數學 | 13:30 你知道嗎? | 13:54 魔法數學 | 14:00 你知道嗎? | 14:27 魔法數學 | 14:30 大地探險隊: 一起來場野性之旅 | 14:54 奇妙手作時間 | 15:03 你知不知道? | 15:18 你知不知道? | 15:33 米麗的十萬個為什麼 | 15:42 米麗的十萬個為什麼 | 15:48 科學爆好玩 | 15:54 瞌睡書蟲希耶絲塔 | 16:09 瞌睡書蟲希耶絲塔 | 16:21 大自然的奧秘 | 16:24 達爾文與紐茨 | 16:36 達爾文與紐茨 | 16:48 平博士密碼 | 17:03 平博士密碼 | 17:18 偵探艾迪森 | 17:30 偵探艾迪森 | 17:45 多奇探險隊 | 17:57 多奇探險隊 | 18:09 螺絲釘 | 18:15 螺絲釘 | 18:21 螺絲釘 | 18:30 科學量販店 | 18:42 科學量販店 | 18:54 科學爆好玩 | 19:00 你知不知道? | 19:15 你知不知道? | 19:39 瞌睡書蟲希耶絲塔 | 19:54 神奇小百科 | 20:00 達爾文與紐茨 | 20:15 和布里科動手創作 | 20:30 螺絲釘 | 20:36 螺絲釘 | 20:45 優可 | 21:00 超級英雄飛毛腿 | 21:06 超級英雄飛毛腿 | 21:09 神奇小百科 | 21:15 宇宙探險趣 | 21:21 奇妙手作時間 | 21:24 柔伊與麥洛的世界之旅 | 21:39 平博士密碼 -防疫大作戰 | 21:54 歡樂弄臣 | 22:00 米麗的十萬個為什麼 | 22:09 米麗的十萬個為什麼 | 22:18 超級英雄飛毛腿 | 22:24 超級英雄飛毛腿 | 22:30 科學量販店 | 22:45 科學量販店 | 23:00 全球探險家霍吉 | 23:12 奇妙手作時間 | 23:18 留校察看大冒險 | 23:33 讓我擁有超能力 | 2024-07-01 00:00 歡樂弄臣 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Discovery Asia | 2024-06-29 00:40 台灣:發現之地 第1季第4集 | 01:30 背包客最讚 第1季第1集 | 02:20 背包客最讚 第1季第2集 | 03:10 琵亞的明信片 第1季第4集 | 04:00 琵亞的明信片 第1季第1集 | 04:50 聯結車遊印尼 第1季第4集 | 05:40 聯結車遊印尼 第1季第5集 | 06:30 極島森林 第2季第10集 | 07:20 菲律賓更好玩 第2季第4集 | 08:10 艾米許的羅摩衍那之旅 第1季第2集 | 09:00 極島森林 第2季第11集 | 09:50 菲律賓更好玩 第2季第5集 | 10:40 艾米許的羅摩衍那之旅 第1季第3集 | 11:30 極島森林 第2季第11集 | 12:20 菲律賓更好玩 第2季第5集 | 13:10 艾米許的羅摩衍那之旅 第1季第3集 | 14:00 極島森林 第2季第10集 | 14:50 菲律賓更好玩 第2季第4集 | 15:40 艾米許的羅摩衍那之旅 第1季第2集 | 16:30 中國遇上義大利 第1季第1集 | 17:30 印度最爽缺 第2季第9集 | 18:00 背包客最讚 第1季第2集 | 18:50 琵亞的明信片 第1季第1集 | 19:40 聯結車遊印尼 第1季第5集 | 20:30 極島森林 第2季第11集 | 21:20 菲律賓更好玩 第2季第5集 | 22:10 艾米許的羅摩衍那之旅 第1季第3集 | 23:00 背包客最讚 第1季第2集 | 23:50 琵亞的明信片 第1季第1集 | 2024-06-30 00:40 聯結車遊印尼 第1季第5集 | 01:30 極島森林 第2季第10集 | 02:20 極島森林 第2季第11集 | 03:10 菲律賓更好玩 第2季第4集 | 04:00 菲律賓更好玩 第2季第5集 | 04:50 艾米許的羅摩衍那之旅 第1季第2集 | 05:40 艾米許的羅摩衍那之旅 第1季第3集 | 06:30 伊朗:最後的遊牧民族 | 07:20 竹之旅 | 08:10 稻田間的鴨群 | 09:00 北京大興國際機場 | 09:50 建築奇觀 第2季第5集 | 10:40 透視智慧機場: 桃園國際機場 | 11:30 北京大興國際機場 | 12:20 建築奇觀 第2季第5集 | 13:10 透視智慧機場: 桃園國際機場 | 14:00 伊朗:最後的遊牧民族 | 14:50 竹之旅 | 15:40 稻田間的鴨群 | 16:30 中國遇上義大利 第1季第2集 | 17:30 印度最爽缺 第2季第10集 | 18:00 極島森林 第2季第11集 | 18:50 菲律賓更好玩 第2季第5集 | 19:40 艾米許的羅摩衍那之旅 第1季第3集 | 20:30 北京大興國際機場 | 21:20 建築奇觀 第2季第5集 | 22:10 透視智慧機場: 桃園國際機場 | 23:00 極島森林 第2季第11集 | 23:50 菲律賓更好玩 第2季第5集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Discovery Channel | 2024-06-29 00:00 美國金礦隨處挖 第1季第5集 | 00:50 單挑求生高手 第2季第2集 | 01:40 金礦的賭注 第14季第18集 | 02:35 盲蛙牧場藏寶之謎 第3季第4集 | 03:30 澳洲蛋白石獵人 第6季第2集 | 04:25 機場不打烊: 邁阿密 第1季第5集 | 04:50 機場不打烊: 邁阿密 第1季第6集 | 05:20 街頭飆車族賽道王8強 第3季第11集 | 06:15 美國金礦隨處挖 第1季第5集 | 07:10 金礦的賭注 第14季第18集 | 08:05 爸爸蓋給你 第1季第3集 | 08:30 爸爸蓋給你 第1季第4集 | 09:00 盲蛙牧場藏寶之謎 第3季第4集 | 09:55 幽靈探險實錄 第10季第11集 | 10:50 邵帝的夢幻車工坊 第1季第3集 | 11:45 改造狂來幫忙 第1季第6集 | 12:40 明星之死 第2季第2集 | 13:35 漁人的搏鬥 第18季第24集 | 14:30 柴油車卡好 第3季第10集 | 15:25 衛浴翻修大師 第11季第5集 | 15:50 衛浴翻修大師 第11季第6集 | 16:20 單挑求生高手 第2季第2集 | 17:10 湖濱淘寶翻修篇 第1季第1集 | 18:00 美國金礦隨處挖 第1季第5集 | 19:00 邵帝的夢幻車工坊 第1季第3集 | 19:50 街頭飆車族賽道王8強 第3季第11集 | 20:40 金礦的賭注 第14季第18集 | 21:30 暗黑追謎探險隊 第4季第15集 | 22:20 金卡戴珊與肯耶威斯特離婚記 第1季第2集 | 23:10 執法第一線 第4季第10集 | 2024-06-30 00:00 執法第一線 第4季第11集 | 00:50 執法第一線 第4季第12集 | 01:40 執法第一線 第4季第13集 | 02:35 執法第一線 第4季第14集 | 03:30 改造狂來幫忙 第1季第6集 | 04:25 美國金礦隨處挖 第1季第5集 | 05:20 生命之舟 | 06:15 爸爸蓋給你 第1季第5集 | 06:40 爸爸蓋給你 第1季第6集 | 07:10 盲蛙牧場藏寶之謎 第3季第4集 | 08:05 單挑求生高手 第2季第3集 | 09:00 改造狂來幫忙 第1季第6集 | 09:55 金礦的賭注 第14季第18集 | 10:50 明星之死 第2季第2集 | 11:45 生命之舟 | 12:40 澳洲蛋白石獵人 第6季第2集 | 13:35 樹屋大師 第3季第3集 | 14:30 樹屋大師 第3季第4集 | 15:25 樹屋大師 第3季第5集 | 16:20 翻新中古車:美夢成真 第2季第4集 | 17:10 西班牙邊境護衛隊 第4季第4集 | 17:35 西班牙邊境護衛隊 第4季第5集 | 18:00 樹屋大師 第3季第1集 | 19:00 西班牙邊境護衛隊 第4季第4集 | 19:25 西班牙邊境護衛隊 第4季第5集 | 19:50 執法第一線 第4季第5集 | 20:40 金卡戴珊與肯耶威斯特離婚記 第1季第2集 | 21:30 幽靈探險實錄 第10季第11集 | 22:20 樹屋大師 第3季第6集 | 23:10 西班牙邊境護衛隊 第4季第4集 | 23:35 西班牙邊境護衛隊 第4季第5集 | 2024-07-01 00:00 執法第一線 第4季第9集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Discovery 科學頻道 | 2024-06-29 00:00 製造的原理 第10季第1集 | 00:21 製造的原理 第10季第2集 | 00:44 新時代武器 第1季第5集 | 01:29 外星接觸 第1季第5集 | 02:13 地底大探險 第1季第6集 | 02:59 層層透視古建築 第3季第5集 | 03:44 地球原來如此 第1季第5集 | 04:28 馬克羅伯的復仇製造所 第1季第4集 | 04:51 科幻成真 第1季第5集 | 05:15 全面爆破 第1季第2集 | 06:00 登月疑雲 第1季第1集 | 06:45 馬克羅伯驚奇製造所 第1季第4集 | 07:28 生產線上 第2季第11集 | 07:50 生產線上 第2季第12集 | 08:14 工程急救兵 第1季第3集 | 09:00 霍金的宇宙大探索 第1季第1集 | 09:48 地球原來如此 第1季第5集 | 10:36 馬克羅伯的復仇製造所 第1季第4集 | 10:59 科幻成真 第1季第5集 | 11:23 全面爆破 第1季第2集 | 12:11 外星接觸 第1季第5集 | 12:56 馬克羅伯驚奇製造所 第1季第4集 | 13:42 新時代武器 第1季第5集 | 14:27 登月疑雲 第1季第1集 | 15:15 製造的原理 第10季第1集 | 15:36 製造的原理 第10季第2集 | 15:59 地球原來如此 第1季第5集 | 16:47 走進未來世界 第1季第4集 | 17:35 製造的原理 第12季第12集 | 18:00 失蹤事件大解密 第1季第6集 | 18:45 製造的原理 第10季第1集 | 19:06 製造的原理 第10季第2集 | 19:29 新時代武器 第1季第5集 | 20:14 外星接觸 第1季第5集 | 20:59 地底大探險 第1季第6集 | 21:45 層層透視古建築 第3季第5集 | 22:28 地球原來如此 第1季第5集 | 23:13 馬克羅伯的復仇製造所 第1季第4集 | 23:36 科幻成真 第1季第5集 | 2024-06-30 00:00 全面爆破 第1季第2集 | 00:45 登月疑雲 第1季第1集 | 01:29 馬克羅伯驚奇製造所 第1季第4集 | 02:12 生產線上 第2季第11集 | 02:34 生產線上 第2季第12集 | 02:57 工程急救兵 第1季第3集 | 03:43 霍金的宇宙大探索 第1季第1集 | 04:28 走進未來世界 第1季第4集 | 05:14 失蹤事件大解密 第1季第6集 | 05:59 製造的原理 第10季第1集 | 06:20 製造的原理 第10季第2集 | 06:43 新時代武器 第1季第5集 | 07:28 外星接觸 第1季第5集 | 08:14 地底大探險 第1季第6集 | 09:00 層層透視古建築 第3季第5集 | 09:45 走進未來世界 第1季第4集 | 10:33 失蹤事件大解密 第1季第6集 | 11:19 霍金的宇宙大探索 第1季第1集 | 12:07 層層透視古建築 第3季第5集 | 12:52 工程急救兵 第1季第3集 | 13:41 地底大探險 第1季第6集 | 14:27 生產線上 第2季第11集 | 14:49 生產線上 第2季第12集 | 15:16 外星接觸 第1季第5集 | 16:01 馬克羅伯驚奇製造所 第1季第4集 | 16:47 新時代武器 第1季第5集 | 17:35 製造的原理 第12季第13集 | 18:00 生活科技大解密 第15季第20集 | 18:22 生活科技大解密 第10季第4集 | 18:44 生活科技大解密 第10季第5集 | 19:08 傑洛米韋德深海探秘 第2季第4集 | 19:57 美國超級日全蝕 第1季第3集 | 20:42 生活科技大解密 第15季第20集 | 21:04 製造的原理 第14季第23集 | 21:27 亞當的超狂工作室 第1季第3集 | 22:12 全面爆破 第1季第2集 | 23:00 生產線上 第2季第11集 | 23:22 生產線上 第2季第12集 | 23:46 製造的原理 第10季第1集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DMAX | 2024-06-29 00:41 愛蜜麗愛玩車 第1季第3集 | 01:04 愛蜜麗愛玩車 第1季第4集 | 01:29 改車特攻隊 第6季第6集 | 02:17 貧窮車廠新狂吼 第1季第4集 | 03:02 艾倫最強檔 第1季第8集 | 03:45 硬派電動車 第1季第1集 | 04:09 硬派電動車 第1季第2集 | 04:34 報廢車的復活 第7季第3集 | 05:19 路殺造車廠 第2季第6集 | 05:43 不囉唆賽車 第1季第3集 | 06:03 野地造屋 第1季第4集 | 06:44 百萬名車銷售戰 第1季第2集 | 07:30 飛車逃生大挑戰 第1季第2集 | 08:15 名流改車廠 第1季第3集 | 09:00 樹屋專家 第2季第3集 | 09:39 硬派電動車 第1季第1集 | 10:02 硬派電動車 第1季第2集 | 10:27 報廢車的復活 第7季第3集 | 11:13 路殺造車廠 第2季第6集 | 11:36 不囉唆賽車 第1季第3集 | 11:56 改車特攻隊 第6季第6集 | 12:44 百萬名車銷售戰 第1季第2集 | 13:30 愛蜜麗愛玩車 第1季第3集 | 13:53 愛蜜麗愛玩車 第1季第4集 | 14:18 野地造屋 第1季第4集 | 15:00 阿拉斯加大機具 第1季第4集 | 15:52 硬派電動車 第1季第1集 | 16:15 硬派電動車 第1季第2集 | 16:43 德州玩車鐵漢 第6季第10集 | 17:34 犀利修車廠 第7季第13集 | 18:00 超級街道車廠 第1季第5集 | 18:47 阿拉斯加大機具 第1季第4集 | 19:36 愛蜜麗愛玩車 第1季第3集 | 19:59 改車特攻隊 第6季第6集 | 20:47 貧窮車廠新狂吼 第1季第4集 | 21:33 艾倫最強檔 第1季第8集 | 22:16 硬派電動車 第1季第1集 | 22:39 硬派電動車 第1季第2集 | 23:04 報廢車的復活 第7季第3集 | 23:50 路殺造車廠 第2季第6集 | 2024-06-30 00:13 不囉唆賽車 第1季第3集 | 00:33 野地造屋 第1季第4集 | 01:17 百萬名車銷售戰 第1季第2集 | 02:02 飛車逃生大挑戰 第1季第2集 | 02:48 名流改車廠 第1季第3集 | 03:33 樹屋專家 第2季第3集 | 04:13 德州玩車鐵漢 第6季第10集 | 05:01 超級街道車廠 第1季第5集 | 05:49 阿拉斯加大機具 第1季第4集 | 06:38 愛蜜麗愛玩車 第1季第3集 | 07:01 愛蜜麗愛玩車 第1季第4集 | 07:26 改車特攻隊 第6季第6集 | 08:14 貧窮車廠新狂吼 第1季第4集 | 09:00 艾倫最強檔 第1季第8集 | 09:43 德州玩車鐵漢 第6季第10集 | 10:31 超級街道車廠 第1季第5集 | 11:19 樹屋專家 第2季第3集 | 12:42 名流改車廠 第1季第3集 | 13:27 貧窮車廠新狂吼 第1季第4集 | 14:16 飛車逃生大挑戰 第1季第2集 | 15:04 改車特攻隊 第6季第6集 | 15:55 百萬名車銷售戰 第1季第2集 | 16:43 愛蜜麗愛玩車 第1季第3集 | 17:06 愛蜜麗愛玩車 第1季第4集 | 17:34 犀利修車廠 第7季第14集 | 18:00 柴油車卡好 第1季第19集 | 18:43 爆衝劇場 第1季第4集 | 19:07 泥地卡車賽 第1季第12集 | 19:53 老車新狂吼 第2季第9集 | 20:38 柴油車卡好 第1季第19集 | 21:24 翻玩舊船艇 第1季第3集 | 22:13 路殺造車廠 第2季第6集 | 22:36 不囉唆賽車 第1季第3集 | 22:56 飛車逃生大挑戰 第1季第2集 | 23:41 阿拉斯加大機具 第1季第4集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DreamWorks 頻道 | 2024-06-29 00:15 波士BB: 又再開工 第2季第31集 | 00:40 威利在哪裡? 第1季第10集 | 01:05 極速Turbo:特技快攻隊 第2季第38集 | 01:30 恐龍卡車 第2季第38集 | 01:55 無敵安樂窩: 小貼 O仔大冒險 第2季第38集 | 02:20 小馬王-自由馳騁 第2季第35集 | 02:45 小馬王-自由馳騁 第2季第36集 | 03:10 古魯家族又黎啦 第2季第27集 | 03:35 古魯家族又黎啦 第2季第28集 | 04:00 波士BB: 又再開工 第2季第39集 | 04:25 波士BB: 又再開工 第2季第40集 | 04:50 波士BB: 又再開工 第2季第41集 | 05:15 功夫熊貓 命運之爪 第1季第6集 | 05:40 功夫熊貓 命運之爪 第1季第7集 | 06:05 功夫熊貓 命運之爪 第1季第8集 | 06:30 底底超人歷險記 第1季第22集 | 06:55 底底超人歷險記 第1季第23集 | 07:20 底底超人歷險記 第1季第24集 | 07:45 馴龍記 - 比賽直到盡頭 第2季第38集 | 08:10 魔髮精靈: 載歌載舞 第1季第12集 | 08:35 朱利安國王萬歲 第2季第38集 | 09:00 波士BB: 又再開工 第2季第42集 | 09:25 波士BB: 又再開工 第2季第43集 | 09:50 波士BB: 又再開工 第2季第44集 | 10:15 功夫熊貓 命運之爪 第1季第6集 | 10:40 功夫熊貓 命運之爪 第1季第7集 | 11:05 功夫熊貓 命運之爪 第1季第8集 | 11:30 底底超人歷險記 第1季第25集 | 11:55 底底超人歷險記 第1季第26集 | 12:20 底底超人歷險記 第2季第27集 | 12:45 無敵貓劍俠歷險記 第2季第40集 | 13:10 馴龍記 - 比賽直到盡頭 第2季第40集 | 13:35 魔髮精靈: 載歌載舞 第2季第40集 | 14:00 朱利安國王萬歲 第2季第40集 | 14:25 百獸勇者 - 宇宙防衛隊 第1季第14集 | 14:50 古魯家族又黎啦 第2季第40集 | 15:15 小馬王-自由馳騁 第1季第14集 | 15:40 極速Turbo:特技快攻隊 第1季第14集 | 16:05 花童菲菲 第2季第53集 | 16:17 Noddy - 玩具城偵探 第1季第1集 | 16:30 花童菲菲 第2季第66集 | 16:45 Noddy - 玩具城偵探 第1季第14集 | 17:00 賽車王羅力 第2季第1集 | 17:15 賽車王羅力 第2季第2集 | 17:30 丁加動物天堂 第1季第1集 | 17:45 丁加動物天堂 第1季第2集 | 18:00 海中獨角獸 第1季第8集 | 18:25 獨自行動的釘鞋 / 真正的魔術 第1季第3集 | 18:50 魔髮精靈: 載歌載舞 第2季第31集 | 19:15 魔髮精靈: 載歌載舞 第2季第32集 | 19:40 朱利安國王萬歲 第2季第31集 | 20:05 朱利安國王萬歲 第2季第32集 | 20:30 波士BB: 又再開工 第2季第32集 | 20:55 波士BB: 又再開工 第2季第33集 | 21:20 馴龍記 - 比賽直到盡頭 第2季第51集 | 21:45 馴龍記 - 比賽直到盡頭 第2季第52集 | 22:10 功夫熊貓 神龍騎士 第1季第9集 | 22:35 功夫熊貓 神龍騎士 第1季第10集 | 23:00 無敵貓劍俠歷險記 第2季第31集 | 23:25 無敵貓劍俠歷險記 第2季第32集 | 23:50 波士BB: 又再開工 第2季第32集 | 2024-06-30 00:15 波士BB: 又再開工 第2季第33集 | 00:40 威利在哪裡? 第1季第11集 | 01:05 極速Turbo:特技快攻隊 第2季第39集 | 01:30 恐龍卡車 第2季第39集 | 01:55 無敵安樂窩: 小貼 O仔大冒險 第2季第39集 | 02:20 小馬王-自由馳騁 第2季第37集 | 02:45 小馬王-自由馳騁 第2季第38集 | 03:10 古魯家族又黎啦 第2季第29集 | 03:35 古魯家族又黎啦 第2季第30集 | 04:00 波士BB: 又再開工 第2季第45集 | 04:25 波士BB: 又再開工 第2季第46集 | 04:50 波士BB: 又再開工 第2季第47集 | 05:15 功夫熊貓 命運之爪 第1季第9集 | 05:40 功夫熊貓 命運之爪 第1季第10集 | 06:05 功夫熊貓 命運之爪 第1季第11集 | 06:30 底底超人歷險記 第2季第28集 | 06:55 底底超人歷險記 第2季第29集 | 07:20 底底超人歷險記 第2季第30集 | 07:45 馴龍記 - 比賽直到盡頭 第2季第39集 | 08:10 魔髮精靈: 載歌載舞 第1季第13集 | 08:35 朱利安國王萬歲 第2季第39集 | 09:00 波士BB: 又再開工 第2季第48集 | 09:25 波士BB: 又再開工 第2季第49集 | 09:50 波士BB: 又再開工 第1季第1集 | 10:15 功夫熊貓 命運之爪 第1季第9集 | 10:40 功夫熊貓 命運之爪 第1季第10集 | 11:05 功夫熊貓 命運之爪 第1季第11集 | 11:30 底底超人歷險記 第2季第31集 | 11:55 底底超人歷險記 第2季第32集 | 12:20 底底超人歷險記 第2季第33集 | 12:45 無敵貓劍俠歷險記 第2季第41集 | 13:10 馴龍記 - 比賽直到盡頭 第2季第41集 | 13:35 魔髮精靈: 載歌載舞 第2季第41集 | 14:00 朱利安國王萬歲 第2季第41集 | 14:25 百獸勇者 - 宇宙防衛隊 第1季第15集 | 14:50 古魯家族又黎啦 第2季第41集 | 15:15 小馬王-自由馳騁 第1季第15集 | 15:40 極速Turbo:特技快攻隊 第1季第15集 | 16:05 花童菲菲 第2季第54集 | 16:17 Noddy - 玩具城偵探 第1季第2集 | 16:30 花童菲菲 第2季第67集 | 16:45 Noddy - 玩具城偵探 第1季第15集 | 17:00 賽車王羅力 第2季第3集 | 17:15 賽車王羅力 第2季第4集 | 17:30 丁加動物天堂 第1季第3集 | 17:45 丁加動物天堂 第1季第4集 | 18:00 善助小隊出動! 第1季第1集 | 18:25 狗仔Go! 第1季第1集 | 18:50 無敵貓劍俠歷險記 第1季第1集 | 19:15 底底超人歷險記 第1季第1集 | 19:40 波士BB: 又再開工 第1季第1集 | 20:05 功夫熊貓 命運之爪 第1季第14集 | 20:30 馴龍記 - 比賽直到盡頭 第1季第1集 | 20:55 朱利安國王萬歲 第1季第1集 | 21:20 海中獨角獸 第1季第1集 | 21:45 獨自行動的釘鞋 / 真正的魔術 第1季第14集 | 22:10 龍族拯救隊 第1季第1集 | 22:35 善助小隊出動! 第1季第1集 | 23:00 狗仔Go! 第1季第1集 | 23:25 海中獨角獸 第1季第2集 | 23:50 獨自行動的釘鞋 / 真正的魔術 第1季第14集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DW | 2024-06-29 00:00 DW News | 00:15 Shift | 00:30 Euromaxx | 01:00 DW News | 01:02 Arts Unveiled | 01:30 The 77 Percent | 02:00 DW News | 02:15 Best of DW-online Content | 02:30 REV | 03:00 DW News | 03:15 Sports Life | 03:30 Tomorrow Today | 04:00 DW News | 04:15 DocFilm | 05:00 DW News | 05:15 Sports Life | 05:30 In Good Shape | 06:00 DW News | 06:15 Shift | 06:30 Arts Unveiled | 07:00 DW News | 07:03 DocFilm | 08:00 DW News | 08:15 Shift | 08:30 Euromaxx | 09:00 DW News | 09:15 DocFilm | 10:00 DW News | 10:15 Reporter | 10:30 The 77 Percent | 11:00 DW News | 11:15 Best of DW-online Content | 11:30 Euromaxx | 12:00 DW News | 12:15 Sports Life | 12:30 DW News | 13:00 DW News | 13:15 Shift | 13:30 The 77 Percent | 14:00 DW News | 14:15 Reporter | 14:30 DW News | 15:00 DW News | 15:15 DocFilm | 16:00 DW News | 16:15 Reporter | 16:30 Afrimaxx | 17:00 DW News | 17:15 Shift | 17:30 Conflict Zone | 18:00 DW News | 18:03 DocFilm | 19:00 DW News | 19:15 Sports Life | 19:30 Tomorrow Today | 20:00 DW News | 20:02 DocFilm | 20:30 In Good Shape | 21:00 DW News | 21:15 Reporter | 21:30 Euromaxx | 22:00 DW News | 22:02 Sports Life | 22:15 DocFilm | 23:00 DW News | 23:15 Reporter | 23:30 DocFilm | 2024-06-30 00:00 DW News | 00:15 Sports Life | 00:30 REV | 01:00 DW News | 01:03 DocFilm | 02:00 DW News | 02:15 Reporter | 02:30 Euromaxx | 03:00 DW News | 03:15 Shift | 03:30 Arts Unveiled | 04:00 DW News | 04:15 DocFilm | 05:00 DW News | 05:15 Shift | 05:30 The 77 Percent | 06:00 DW News | 06:15 Reporter | 06:30 REV | 07:00 DW News | 07:15 Sports Life | 07:30 The 77 Percent | 08:00 DW News | 08:15 Reporter | 08:30 Arts Unveiled | 09:00 DW News | 09:15 DocFilm | 10:00 DW News | 10:15 Shift | 10:30 DocFilm | 11:00 DW News | 11:15 Best of DW-online Content | 11:30 Arts Unveiled | 12:00 DW News | 12:15 Reporter | 12:30 Afrimaxx | 13:00 DW News | 13:15 Sports Life | 13:30 Euromaxx | 14:00 DW News | 14:15 Shift | 14:30 REV | 15:00 DW News | 15:15 DocFilm | 16:00 DW News | 16:15 Sports Life | 16:30 DW News | 17:00 DW News | 17:15 Reporter | 17:30 Tomorrow Today | 18:00 DW News | 18:02 Euromaxx | 18:30 Arts Unveiled | 19:00 DW News | 19:15 Reporter | 19:30 The 77 Percent | 20:00 DW News | 20:30 Shift | 20:45 Reporter | 21:00 DW News | 21:15 DocFilm | 22:00 DW News | 22:30 Eco Africa | 23:00 DW News | 23:30 Global Us | 2024-07-01 00:00 DW News | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DW (English) | 2024-06-29 00:00 DW News | 00:15 Shift | 00:30 Euromaxx | 01:00 DW News | 01:02 Arts Unveiled | 01:30 The 77 Percent | 02:00 DW News | 02:15 Best Of DW-Online Content -Best Of DW | 02:30 Rev | 03:00 DW News | 03:15 Sports Life | 03:30 Tomorrow Today | 04:00 DW News | 04:15 Docfilm -'Don't Come Back!” | 05:00 DW News | 05:15 Sports Life | 05:30 In Good Shape | 06:00 DW News | 06:15 Shift | 06:30 Arts Unveiled | 07:00 DW News | 07:03 Docfilm -The Chinese Letter | 08:00 DW News | 08:15 Shift | 08:30 Euromaxx | 09:00 DW News | 09:15 Docfilm -Cured By Camel Nanobodies | 10:00 DW News | 10:15 Reporter | 10:30 The 77 Percent | 11:00 DW News | 11:15 Best Of DW-Online Content -Best Of DW | 11:30 Euromaxx | 12:00 DW News | 12:15 Sports Life | 12:30 DW News | 13:00 DW News | 13:15 Shift | 13:30 The 77 Percent | 14:00 DW News | 14:15 Reporter | 14:30 DW News | 15:00 DW News | 15:15 Docfilm -The Mississippi River | 16:00 DW News | 16:15 Reporter | 16:30 Afrimaxx | 17:00 DW News | 17:15 Shift | 17:30 Conflict Zone | 18:00 DW News | 18:03 Docfilm -The Chinese Letter | 19:00 DW News | 19:15 Sports Life | 19:30 Tomorrow Today | 20:00 DW News | 20:02 Docfilm -Unknown Patagonia | 20:30 In Good Shape | 21:00 DW News | 21:15 Reporter | 21:30 Euromaxx | 22:00 DW News | 22:02 Sports Life | 22:15 Docfilm -The Mississippi River | 23:00 DW News | 23:15 Reporter | 23:30 Docfilm -Unknown Patagonia | 2024-06-30 00:00 DW News | 00:15 Sports Life | 00:30 Rev | 01:00 DW News | 01:03 Docfilm -The Chinese Letter | 02:00 DW News | 02:15 Reporter | 02:30 Euromaxx | 03:00 DW News | 03:15 Shift | 03:30 Arts Unveiled | 04:00 DW News | 04:15 Docfilm | 05:00 DW News | 05:15 Shift | 05:30 The 77 Percent | 06:00 DW News | 06:15 Reporter | 06:30 Rev | 07:00 DW News | 07:15 Sports Life | 07:30 The 77 Percent | 08:00 DW News | 08:15 Reporter | 08:30 Arts Unveiled | 09:00 DW News | 09:15 Docfilm -'Don't Come Back!” | 10:00 DW News | 10:15 Shift | 10:30 Docfilm -Unknown Patagonia | 11:00 DW News | 11:15 Best Of DW-Online Content -Best Of DW | 11:30 Arts Unveiled | 12:00 DW News | 12:15 Reporter | 12:30 Afrimaxx | 13:00 DW News | 13:15 Sports Life | 13:30 Euromaxx | 14:00 DW News | 14:15 Shift | 14:30 Rev | 15:00 DW News | 15:15 Docfilm -Cured By Camel Nanobodies | 16:00 DW News | 16:15 Sports Life | 16:30 DW News | 17:00 DW News | 17:15 Reporter | 17:30 Tomorrow Today | 18:00 DW News | 18:02 Euromaxx | 18:30 Arts Unveiled | 19:00 DW News | 19:15 Reporter | 19:30 Rev | 20:00 DW News | 20:02 Euromaxx | 20:30 Global Us | 21:00 DW News | 21:15 Docfilm -Unknown Patagonia | 21:45 Reporter | 22:00 DW News | 22:02 Eco India | 22:30 In Good Shape | 23:00 DW News | 23:15 Sports Life | 23:30 Euromaxx | 2024-07-01 00:00 DW News | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
euronews | 2024-06-29 00:00 5 Minutes | 00:05 Brussels, My Love ? | 00:30 5 Minutes | 00:35 Brussels, My Love ? | 00:45 Brussels, My Love ? | 00:50 News | 01:00 5 Minutes | 01:05 Witness | 01:16 Witness | 01:30 5 Minutes | 01:37 Witness | 01:48 News | 02:00 5 Minutes | 02:05 Brussels, My Love ? | 02:30 5 Minutes | 02:36 Brussels, My Love ? | 02:45 Brussels, My Love ? | 03:00 5 Minutes | 03:05 Witness | 03:16 Witness | 03:30 5 Minutes | 03:37 Witness | 03:47 News | 04:00 5 Minutes | 04:06 Brussels, My Love ? | 04:30 5 Minutes | 04:35 Brussels, My Love ? | 04:44 Brussels, My Love ? | 04:49 News | 05:00 5 Minutes | 05:05 Witness | 05:16 Witness | 05:30 5 Minutes | 05:36 Witness | 05:47 News | 06:00 5 Minutes | 06:05 Brussels, My Love ? | 06:30 5 Minutes | 06:36 Brussels, My Love ? | 06:45 Brussels, My Love ? | 07:00 5 Minutes | 07:05 Witness | 07:16 Witness | 07:30 5 Minutes | 07:36 Witness | 07:47 News | 08:00 5 Minutes | 08:05 Brussels, My Love ? | 08:30 5 Minutes | 08:36 Brussels, My Love ? | 08:45 Brussels, My Love ? | 09:00 5 Minutes | 09:05 Witness | 09:16 Witness | 09:30 5 Minutes | 09:37 Witness | 09:47 News | 10:00 5 Minutes | 10:05 Brussels, My Love ? | 10:30 5 Minutes | 10:36 Brussels, My Love ? | 10:45 Brussels, My Love ? | 11:00 5 Minutes | 11:05 Witness | 11:16 Witness | 11:30 5 Minutes | 11:37 Witness | 11:47 News | 12:00 5 Minutes | 12:05 Brussels, My Love ? | 12:30 5 Minutes | 12:36 Brussels, My Love ? | 12:45 Brussels, My Love ? | 13:00 5 Minutes | 13:05 Witness | 13:16 Witness | 13:30 5 Minutes | 13:37 Witness | 13:47 News | 14:00 5 Minutes | 14:05 Brussels, My Love ? | 14:30 5 Minutes | 14:36 Brussels, My Love ? | 14:45 Brussels, My Love ? | 15:00 5 Minutes | 15:05 Witness | 15:16 Witness | 15:30 5 Minutes | 15:37 Witness | 15:47 News | 16:00 5 Minutes | 16:05 Brussels, My Love ? | 16:30 5 Minutes | 16:36 Brussels, My Love ? | 16:44 Brussels, My Love ? | 16:50 News | 17:00 5 Minutes | 17:05 Witness | 17:16 Witness | 17:30 5 Minutes | 17:37 Witness | 17:47 News | 18:00 Global Week | 18:05 Witness | 18:16 Witness | 18:30 Global Week | 18:37 Witness | 18:47 News | 19:00 Global Week | 19:05 Brussels, My Love ? | 19:30 Global Week | 19:36 Brussels, My Love ? | 19:45 Brussels, My Love ? | 20:00 Global Week | 20:05 Witness | 20:16 Witness | 20:30 Global Week | 20:37 Witness | 20:47 News | 21:00 Global Week | 21:05 Brussels, My Love ? | 21:30 Global Week | 21:36 Brussels, My Love ? | 21:45 Brussels, My Love ? | 22:00 Global Week | 22:05 Witness | 22:16 Witness | 22:30 Global Week | 22:37 Witness | 22:47 News | 23:00 5 Minutes | 23:05 Brussels, My Love ? | 23:30 5 Minutes | 23:36 Brussels, My Love ? | 23:45 Brussels, My Love ? | 2024-06-30 00:00 5 Minutes | 00:05 Witness | 00:16 Witness | 00:30 5 Minutes | 00:37 Witness | 00:47 News | 01:00 5 Minutes | 01:05 Brussels, My Love ? | 01:30 5 Minutes | 01:35 Brussels, My Love ? | 01:45 Brussels, My Love ? | 02:00 5 Minutes | 02:05 Witness | 02:16 Witness | 02:30 5 Minutes | 02:36 Witness | 02:47 News | 03:00 5 Minutes | 03:05 Brussels, My Love ? | 03:30 5 Minutes | 03:35 Brussels, My Love ? | 03:45 Brussels, My Love ? | 04:00 5 Minutes | 04:05 Witness | 04:16 Witness | 04:30 5 Minutes | 04:37 Witness | 04:47 News | 05:00 5 Minutes | 05:05 Brussels, My Love ? | 05:30 5 Minutes | 05:35 Brussels, My Love ? | 05:45 Brussels, My Love ? | 06:00 5 Minutes | 06:05 Witness | 06:16 Witness | 06:30 5 Minutes | 06:37 Witness | 06:47 News | 07:00 5 Minutes | 07:05 Brussels, My Love ? | 07:30 5 Minutes | 07:35 Brussels, My Love ? | 07:45 Brussels, My Love ? | 08:00 5 Minutes | 08:05 Witness | 08:16 Witness | 08:30 5 Minutes | 08:37 Witness | 08:47 News | 09:00 5 Minutes | 09:05 Brussels, My Love ? | 09:30 5 Minutes | 09:35 Brussels, My Love ? | 09:45 Brussels, My Love ? | 10:00 5 Minutes | 10:05 Witness | 10:16 Witness | 10:30 5 Minutes | 10:37 Witness | 10:47 News | 11:00 5 Minutes | 11:05 Brussels, My Love ? | 11:30 5 Minutes | 11:35 Brussels, My Love ? | 11:45 Brussels, My Love ? | 12:00 5 Minutes | 12:05 Witness | 12:16 Witness | 12:30 5 Minutes | 12:37 Witness | 12:47 News | 13:00 5 Minutes | 13:05 Brussels, My Love ? | 13:30 5 Minutes | 13:35 Brussels, My Love ? | 13:45 Brussels, My Love ? | 14:00 5 Minutes | 14:05 Witness | 14:16 Witness | 14:30 5 Minutes | 14:35 Witness | 14:45 News | 15:00 5 Minutes | 15:05 Brussels, My Love ? | 15:30 5 Minutes | 15:35 Brussels, My Love ? | 15:45 Brussels, My Love ? | 15:50 News | 16:00 5 Minutes | 16:05 Witness | 16:16 Witness | 16:30 5 Minutes | 16:37 Witness | 16:47 News | 17:00 5 Minutes | 17:05 Brussels, My Love ? | 17:30 5 Minutes | 17:35 Brussels, My Love ? | 17:45 Brussels, My Love ? | 18:00 The European Debrief | 18:30 The European Debrief | 19:00 The European Debrief | 19:30 The European Debrief | 20:00 The European Debrief | 20:30 The European Debrief | 21:00 The European Debrief | 21:30 The European Debrief | 21:48 News | 22:00 The European Debrief | 22:30 The European Debrief | 22:43 Qatar 365 | 23:00 The European Debrief | 23:30 The European Debrief | 2024-07-01 00:00 Wake Up Europe | |||||||||||||||||||||||||||
FashionBox | 2024-06-29 00:00 LOOK - S01, EP.01 | 01:00 HOMME - S01, EP.01 | 02:00 FEMME - S03, EP.01 | 03:00 CITIES - S01, EP.01 - LONDON | 04:00 LOOK - S01, EP.01 | 05:00 CITIES - S01, EP.01 - LONDON | 06:00 LOOK - S01, EP.01 | 07:00 HOMME - S01, EP.01 | 08:00 FEMME - S03, EP.01 | 09:00 CITIES - S01, EP.01 - LONDON | 10:00 LOOK - S01, EP.01 | 11:00 CITIES - S01, EP.01 - LONDON | 12:00 COUTURE FALL WINTER 2018 | 13:00 HERE COMES THE BRIDE - S03, EP.02 | 13:30 HERE COMES THE BRIDE - S03, EP.03 | 14:00 THE HOLLYWOOD GLOW - EP. 03 | 14:30 WORLD OF FASHION - S02, EP.38 | 15:00 NEW YORK FASHIONWEEK - SPRING SUMMER 2019 EP.33 | 15:30 NEW YORK FASHIONWEEK - SPRING SUMMER 2019 EP.34 | 16:00 WORLD OF CELEBRITIES - S01, EP.31 | 16:30 WORLD OF CELEBRITIES - S01, EP.32 | 17:00 SWIM WEEK 2023 - EP. 13 | 17:30 SWIM WEEK 2023 - EP. 14 | 18:00 WORLD OF LUXURY - S01, EP.41 | 18:30 WORLD OF LUXURY - S01, EP.42 | 19:00 NY MIAMI MENS SPRING SUMMER 2019 EP.04 | 19:30 NY MIAMI MENS SPRING SUMMER 2019 EP.01 | 20:00 SWIM WEEK 2023 - EP. 17 | 20:30 SWIM WEEK 2023 - EP. 18 | 21:00 HOMME - S01, EP.01 | 22:00 FEMME - S03, EP.01 | 23:00 CITIES - S01, EP.01 - LONDON | 2024-06-30 00:00 LOOK - S01, EP.01 | 01:00 CITIES - S01, EP.01 - LONDON | 02:00 LOOK - S01, EP.01 | 03:00 HOMME - S01, EP.01 | 04:00 FEMME - S03, EP.01 | 05:00 CITIES - S01, EP.01 - LONDON | 06:00 LOOK - S01, EP.01 | 07:00 CITIES - S01, EP.01 - LONDON | 08:00 LOOK - S01, EP.01 | 09:00 HOMME - S01, EP.01 | 10:00 FEMME - S03, EP.01 | 11:00 CITIES - S01, EP.01 - LONDON | 12:00 LEGEND OF LAGERFELD - EP 7 | 12:20 LEGEND OF LAGERFELD - EP 8 | 12:40 LEGEND OF LAGERFELD - EP 9 | 13:00 CITY CHIC ATHENS | 14:00 LUXURY LIFE - BENTLEY THE SAALBACH CLASSIC | 15:00 NEW YORK FASHIONWEEK - SPRING SUMMER 2019 EP.35 | 15:30 NEW YORK FASHIONWEEK - SPRING SUMMER 2019 EP.01 | 16:00 WORLD OF CELEBRITIES - S01, EP.33 | 16:30 WORLD OF CELEBRITIES - S01, EP.34 | 17:00 SWIM WEEK 2023 - EP. 15 | 17:30 SWIM WEEK 2023 - EP. 16 | 18:00 WORLD OF LUXURY - S01, EP.43 | 18:30 WORLD OF LUXURY - S01, EP.44 | 19:00 READY TO WEAR - 2018 SPRING SUMMER | 19:30 READY TO WEAR - 2018 SPRING SUMMER | 20:00 SWIM WEEK 2023 - EP. 19 | 20:30 SWIM WEEK 2023 - EP. 20 | 21:00 HOMME - S01, EP.01 | 22:00 CITIES - S01, EP.01 - LONDON | 23:00 LOOK - S01, EP.01 | 2024-07-01 00:00 HOMME - S01, EP.01 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Food Network | 2024-06-29 00:00 美食大揭密2.0 第3季第6集 | 00:24 維拉麗的廚房美味料理 第11季第7集 | 00:48 維拉麗的廚房美味料理 第11季第8集 | 01:12 主廚魔鬼營 第2季第8集 | 02:00 三十分鐘做晚餐 第28季第25集 | 02:24 三十分鐘做晚餐 第28季第26集 | 02:48 先鋒女廚師 第34季第13集 | 03:12 先鋒女廚師 第34季第1集 | 03:36 業餘廚師大作戰 第5季第5集 | 04:24 明星主廚的廚房派對 第34季第2集 | 05:12 三十分鐘做晚餐 第28季第25集 | 05:36 三十分鐘做晚餐 第28季第26集 | 06:00 美食祕辛 第1季第5集 | 06:25 美食祕辛 第1季第6集 | 06:50 超市突擊烹飪賽 第5季第5集 | 07:40 餐館、免下車餐廳和小酒館 第26季第11集 | 08:05 餐館、免下車餐廳和小酒館 第26季第12集 | 08:30 法蘭科的熱食 第1季第2集 | 08:55 艾莎的家庭廚房 第1季第2集 | 09:20 蓋的全美公路之旅 第1季第2集 | 09:45 雙姝出遊去 第1季第2集 | 10:10 主廚魔鬼營 第2季第8集 | 11:00 名廚錦標賽 第5季第1集 | 12:36 業餘廚師大作戰 第5季第5集 | 13:24 先鋒女廚師 第34季第13集 | 13:48 先鋒女廚師 第34季第1集 | 14:12 超市突擊烹飪賽 第5季第5集 | 15:00 三十分鐘做晚餐 第28季第25集 | 15:25 三十分鐘做晚餐 第28季第26集 | 15:50 世代對決 第1季第6集 | 16:40 蓋的全美公路之旅 第1季第2集 | 17:05 雙姝出遊去 第1季第2集 | 17:30 維拉麗的廚房美味料理 第11季第7集 | 18:00 業餘廚師大作戰 第5季第5集 | 18:48 明星主廚的廚房派對 第34季第2集 | 19:36 主廚魔鬼營 第2季第8集 | 20:24 法蘭科的熱食 第1季第2集 | 20:48 艾莎的家庭廚房 第1季第2集 | 21:12 業餘廚師大作戰 第5季第5集 | 22:00 明星主廚的廚房派對 第34季第2集 | 22:48 美食大揭密2.0 第3季第5集 | 23:12 美食大揭密2.0 第3季第6集 | 23:36 三十分鐘做晚餐 第28季第25集 | 2024-06-30 00:00 三十分鐘做晚餐 第28季第26集 | 00:24 蓋的全美公路之旅 第1季第2集 | 00:48 雙姝出遊去 第1季第2集 | 01:12 維拉麗的廚房美味料理 第11季第7集 | 01:36 維拉麗的廚房美味料理 第11季第8集 | 02:00 先鋒女廚師 第34季第13集 | 02:24 先鋒女廚師 第34季第1集 | 02:48 世代對決 第1季第6集 | 03:36 三十分鐘做晚餐 第28季第25集 | 04:00 三十分鐘做晚餐 第28季第26集 | 04:24 法蘭科的熱食 第1季第2集 | 04:48 艾莎的家庭廚房 第1季第2集 | 05:12 先鋒女廚師 第34季第13集 | 05:36 先鋒女廚師 第34季第1集 | 06:00 名廚錦標賽 第5季第2集 | 07:40 餐館、免下車餐廳和小酒館 第26季第13集 | 08:05 餐館、免下車餐廳和小酒館 第26季第14集 | 08:30 三十分鐘做晚餐 第28季第25集 | 08:55 三十分鐘做晚餐 第28季第26集 | 09:20 明星主廚的廚房派對 第34季第3集 | 10:10 法蘭科的熱食 第1季第2集 | 10:35 艾莎的家庭廚房 第1季第2集 | 11:00 業餘廚師大作戰 第5季第5集 | 11:48 世界速食 第1季第4集 | 12:36 先鋒女廚師 第34季第13集 | 13:00 先鋒女廚師 第34季第1集 | 13:24 名廚錦標賽 第5季第2集 | 15:00 世代對決 第1季第6集 | 15:50 法蘭科的熱食 第1季第2集 | 16:15 艾莎的家庭廚房 第1季第2集 | 16:40 明星主廚的廚房派對 第34季第3集 | 17:30 先鋒女廚師 第34季第13集 | 18:00 主廚魔鬼營 第2季第8集 | 18:48 維拉麗的廚房美味料理 第11季第7集 | 19:12 維拉麗的廚房美味料理 第11季第8集 | 19:36 名廚錦標賽 第5季第2集 | 21:12 主廚魔鬼營 第2季第8集 | 22:00 維拉麗的廚房美味料理 第11季第7集 | 22:24 維拉麗的廚房美味料理 第11季第8集 | 22:48 業餘廚師大作戰 第5季第5集 | 23:36 蓋的全美公路之旅 第1季第2集 | 2024-07-01 00:00 雙姝出遊去 第1季第2集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 24 | 2024-06-29 00:00 The News | 00:15 Eye On Africa | 00:30 The News | 00:45 Arts24 | 01:00 The News | 01:20 Sports Sunday | 01:30 The News | 02:00 The News | 02:14 The News | 02:15 The World This Week | 03:00 The News | 03:30 The News | 04:00 The News | 04:15 Guest Of The Day | 04:30 The News | 05:00 The News | 05:15 The News | 05:16 Access Asia | 05:30 The News | 05:45 The News | 05:46 The Observers | 05:52 Focus | 06:00 The News | 06:09 The News | 06:10 Revisited | 06:30 The News | 06:39 The News | 06:40 En Tete A Tete | 06:52 Focus | 07:00 The News | 07:15 The News | 07:16 Arts24 | 07:30 The News | 07:45 The News | 07:46 Focus | 07:51 Sports | 08:00 The News | 08:15 Guest Of The Day | 08:30 The News | 08:45 The 51 Percent | 09:00 The News | 09:14 The News | 09:15 A Week In France | 09:30 The News | 09:45 The Reporter's Week | 10:00 The News | 10:09 The News | 10:10 Focus | 10:15 Access Asia | 10:30 The News | 10:39 The News | 10:40 Revisited | 11:00 The News | 11:14 The News | 11:15 French Connections | 11:21 Fashion | 11:30 The News | 11:44 The News | 11:45 Arts24 | 12:00 The News | 12:14 The News | 12:15 Across Africa | 12:30 The News | 12:44 The News | 12:45 En Tete A Tete | 13:00 The News | 13:15 Top Story | 13:30 The News | 13:45 Global Grid | 14:00 The News | 14:13 The News | 14:15 Talking Europe | 14:30 The News | 14:43 The News | 14:45 Talking Europe | 15:00 The News | 15:15 The News | 15:16 French Connections | 15:22 Focus | 15:30 The News | 15:45 The News | 15:46 France In Focus | 16:00 The News | 16:15 Global Grid | 16:21 Sports Sunday | 16:30 The News | 16:45 A Week In France | 17:00 The News | 17:15 Reporters | 17:30 The News | 17:45 The Reporter's Week | 18:00 The News | 18:15 The News | 18:16 Sports Sunday | 18:30 The News | 18:45 The News | 18:46 Arts24 | 19:00 The News | 19:15 French Connections | 19:21 Fashion | 19:30 The News | 19:45 En Tete A Tete | 20:00 The News | 20:15 The Observers | 20:22 Focus | 20:30 The News | 20:45 Arts24 | 21:00 The News | 21:15 French Connections | 21:21 Fashion | 21:30 The News | 21:45 Across Africa | 22:00 The News | 22:15 People And Profit | 22:30 The News | 22:45 The 51 Percent | 23:00 The News | 23:15 Reporters | 23:30 The News | 23:45 A Week In France | 2024-06-30 00:00 The News | 00:15 Access Asia | 00:30 The News | 00:45 Arts24 | 01:00 The News | 01:20 Sports Sunday | 01:30 The News | 02:00 The News | 02:14 The News | 02:15 French Connections | 02:21 The Observers | 02:30 The News | 02:45 The News | 02:46 Sports | 02:52 Fashion | 03:00 The News | 03:30 The News | 04:00 The News | 04:15 Guest Of The Day | 04:30 The News | 05:00 The News | 05:15 The News | 05:16 France In Focus | 05:30 The News | 05:45 The News | 05:46 Reporters | 06:00 The News | 06:14 The News | 06:15 Talking Europe | 06:30 The News | 06:44 The News | 06:45 Talking Europe | 07:00 The News | 07:15 The News | 07:16 Arts24 | 07:30 The News | 07:45 The News | 07:46 Focus | 07:51 Sports | 08:00 The News | 08:15 Guest Of The Day | 08:30 The News | 08:45 People And Profit | 09:00 The News | 09:14 The News | 09:15 France In Focus | 09:30 The News | 09:44 The News | 09:45 En Tete A Tete | 10:00 The News | 10:14 The News | 10:15 Across Africa | 10:30 The News | 10:44 The News | 10:45 Reporters | 11:00 The News | 11:14 The News | 11:15 The Observers | 11:21 Focus | 11:30 The News | 11:44 The News | 11:45 Arts24 | 12:00 The News | 12:14 The News | 12:15 Talking Europe | 12:30 The News | 12:44 The News | 12:45 Talking Europe | 13:00 The News | 13:15 Top Story | 13:30 The News | 13:45 Global Grid | 14:00 The News | 14:13 The News | 14:15 En Tete A Tete | 14:30 The News | 14:43 The News | 14:45 People And Profit | 15:00 The News | 15:15 The News | 15:16 The 51 Percent | 15:30 The News | 15:45 The News | 15:46 Access Asia | 16:00 The News | 16:15 Global Grid | 16:21 Sports Sunday | 16:30 The News | 16:45 The Reporter's Week | 17:00 The News | 17:10 Revisited | 17:30 The News | 17:45 A Week In France | 18:00 The News | 18:15 The News | 18:16 Sports Sunday | 18:30 The News | 18:45 The News | 18:46 Arts24 | 19:00 The News | 19:15 Access Asia | 19:30 The News | 19:45 People And Profit | 20:00 The News | 20:15 Reporters | 20:30 The News | 20:45 Arts24 | 21:00 The News | 21:15 The 51 Percent | 21:30 The News | 21:45 France In Focus | 22:00 The News | 22:15 Talking Europe | 22:30 The News | 22:45 Talking Europe | 23:00 The News | 23:10 Revisited | 23:30 The News | 23:40 French Connections | 23:46 Access Asia | 2024-07-01 00:00 The News | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 24 | 2024-06-29 00:00 France 24 News | 01:00 France 24 News | 02:00 France 24 News | 03:00 France 24 News | 04:00 France 24 News | 05:00 France 24 News | 06:00 France 24 News | 07:00 France 24 News | 08:00 France 24 News | 09:00 France 24 News | 10:00 France 24 News | 11:00 France 24 News | 12:00 France 24 News | 13:00 France 24 News | 14:00 France 24 News | 15:00 France 24 News | 16:00 France 24 News | 17:00 France 24 News | 18:00 France 24 News | 19:00 France 24 News | 20:00 France 24 News | 21:00 France 24 News | 22:00 France 24 News | 23:00 France 24 News | 2024-06-30 00:00 France 24 News | 01:00 France 24 News | 02:00 France 24 News | 03:00 France 24 News | 04:00 France 24 News | 05:00 France 24 News | 06:00 France 24 News | 07:00 France 24 News | 08:00 France 24 News | 09:00 France 24 News | 10:00 France 24 News | 11:00 France 24 News | 12:00 France 24 News | 13:00 France 24 News | 14:00 France 24 News | 15:00 France 24 News | 16:00 France 24 News | 17:00 France 24 News | 18:00 France 24 News | 19:00 France 24 News | 20:00 France 24 News | 21:00 France 24 News | 22:00 France 24 News | 23:00 France 24 News | 2024-07-01 00:00 France 24 News | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 24 (French) | 2024-06-29 00:00 Le journal[直播] | 00:15 Actuelles | 00:30 Le journal[直播] | 00:45 Le journal de l'Afrique | 01:00 Le journal[直播] | 01:22 Sports[直播] | 01:30 Le journal[直播] | 02:00 Le journal[直播] | 02:14 Le journal[直播] | 02:15 Une semaine dans le monde | 03:00 Le journal[直播] | 03:15 L'invité du jour[直播] | 03:30 Le journal[直播] | 03:40 Le monde dans tous ses Etats | 04:00 Le journal[直播] | 04:30 Le journal[直播] | 05:00 Le journal[直播] | 05:14 Le journal[直播] | 05:15 À l'affiche | 05:30 Le journal[直播] | 05:44 Le journal[直播] | 05:45 Les observateurs | 05:51 Sports | 06:00 Le journal[直播] | 06:09 Le journal[直播] | 06:10 Ici l'Europe | 06:30 Le journal[直播] | 06:39 Le journal[直播] | 06:40 Le Paris des arts | 07:00 Le journal[直播] | 07:14 Le journal[直播] | 07:15 Plan B | 07:21 Dans les hebdos | 07:30 Le journal[直播] | 07:44 Le journal[直播] | 07:45 L'entretien de l'intelligence économique | 08:00 Le journal[直播] | 08:15 L'invité du jour[直播] | 08:30 Le journal[直播] | 08:45 Outre | 09:00 Le journal[直播] | 09:15 Une semaine en France[直播] | 09:30 Le journal[直播] | 09:45 Une semaine reportages[直播] | 10:00 Le journal[直播] | 10:09 Le journal[直播] | 10:10 En tête à tête | 10:25 L'instant mobile | 10:30 Le journal[直播] | 10:39 Le journal[直播] | 10:40 Ici l'Europe | 11:00 Le journal[直播] | 11:09 Le journal[直播] | 11:10 Billet retour | 11:30 Le journal[直播] | 11:39 Le journal[直播] | 11:40 Légendes urbaines | 12:00 Le journal[直播] | 12:14 Le journal[直播] | 12:15 #Pas2quartier | 12:22 Mode | 12:30 Le journal[直播] | 12:44 Le journal[直播] | 12:45 Une semaine en France | 13:00 Le journal[直播] | 13:14 Le journal[直播] | 13:15 À l'affiche | 13:30 Le journal[直播] | 13:44 Le journal[直播] | 13:45 Les observateurs | 13:52 Vous êtes ici | 14:00 Le journal[直播] | 14:14 Le journal[直播] | 14:15 La semaine de l'éco | 14:55 L'instant mobile | 15:00 Le journal[直播] | 15:30 Le journal[直播] | 15:45 Le décryptage[直播] | 16:00 Le journal[直播] | 16:15 Le décryptage[直播] | 16:21 Sports samedi[直播] | 16:30 Le journal[直播] | 16:44 Le journal de l'Afrique[直播] | 17:00 Le journal[直播] | 17:15 Reporters | 17:30 Le journal[直播] | 17:44 Le journal de l'Afrique[直播] | 18:00 Le journal[直播] | 18:11 Sports samedi[直播] | 18:20 Le journal[直播] | 18:21 Focus | 18:30 Le journal[直播] | 18:41 Légendes urbaines | 18:57 Le journal[直播] | 19:00 Le journal[直播] | 19:15 #Pas2quartier | 19:22 Mode | 19:30 Le monde dans tous ses Etats | 20:00 Le journal[直播] | 20:15 Le journal de l'Afrique | 20:30 Le journal[直播] | 20:45 L'invité de l'économie | 21:00 Le journal[直播] | 21:15 Les observateurs | 21:22 Mode | 21:30 Le journal[直播] | 21:45 À l'affiche | 22:00 Le journal[直播] | 22:10 Ici l'Europe | 22:30 Le journal[直播] | 22:40 Le Paris des arts | 23:00 Le journal[直播] | 23:15 Une semaine reportages | 23:30 Le journal[直播] | 23:45 Une semaine en France | 2024-06-30 00:00 Le journal[直播] | 00:15 Reporters | 00:30 Le journal[直播] | 00:45 Le journal de l'Afrique | 01:00 Le journal[直播] | 01:22 Sports[直播] | 01:30 Le journal[直播] | 02:00 Le journal[直播] | 02:14 Le journal[直播] | 02:15 Une semaine en France | 02:30 Le journal[直播] | 02:44 Le journal[直播] | 02:45 Dans les hebdos | 02:52 Vous êtes ici | 03:00 Le journal[直播] | 03:15 L'invité du jour[直播] | 03:30 Le journal[直播] | 03:31 Une semaine reportages | 03:43 L'entretien de l'intelligence économique | 03:55 L'instant mobile | 04:00 Le journal[直播] | 04:30 Le journal[直播] | 05:00 Le journal[直播] | 05:14 Le journal[直播] | 05:15 À l'affiche | 05:30 Le journal[直播] | 05:44 Le journal[直播] | 05:45 Focus | 05:50 Sports | 06:00 Le journal[直播] | 06:09 Le journal[直播] | 06:10 Ici l'Europe | 06:30 Le journal[直播] | 06:39 Le journal[直播] | 06:40 Légendes urbaines | 07:00 Le journal[直播] | 07:14 Le journal[直播] | 07:15 La semaine de l'éco | 07:55 L'instant mobile | 08:00 Le journal[直播] | 08:15 L'invité du jour[直播] | 08:30 Le journal[直播] | 08:45 C'est en France | 09:00 Le journal[直播] | 09:30 Le monde dans tous ses Etats | 10:00 Le journal[直播] | 10:09 Le journal[直播] | 10:10 L'invité de l'économie | 10:25 L'instant mobile | 10:30 Le journal[直播] | 10:39 Le journal[直播] | 10:40 Ici l'Europe | 11:00 Le journal[直播] | 11:09 Le journal[直播] | 11:10 Reporters | 11:25 L'instant mobile | 11:30 Le journal[直播] | 11:39 Le journal[直播] | 11:40 Le Paris des arts | 12:00 Le journal[直播] | 12:14 Le journal[直播] | 12:15 Outre | 12:30 Le journal[直播] | 12:44 Le journal[直播] | 12:45 Une semaine reportages | 13:00 Le journal[直播] | 13:14 Le journal[直播] | 13:15 À l'affiche | 13:30 Le journal[直播] | 13:44 Le journal[直播] | 13:45 Actuelles | 14:00 Le journal[直播] | 14:14 Le journal[直播] | 14:15 Plan B | 14:21 Focus | 14:30 Le journal[直播] | 14:44 Le journal[直播] | 14:45 En tête à tête | 15:00 Le journal[直播] | 15:30 Le journal[直播] | 15:45 Le décryptage[直播] | 16:00 Le journal[直播] | 16:15 Le décryptage[直播] | 16:21 Sports dimanche[直播] | 16:30 Le journal[直播] | 16:44 Le journal de l'Afrique[直播] | 17:00 Le journal[直播] | 17:10 Billet retour | 17:30 Le journal[直播] | 17:44 Le journal de l'Afrique[直播] | 18:00 Le journal[直播] | 18:10 Le journal[直播] | 18:11 Sports dimanche[直播] | 18:21 Focus | 18:30 Le journal[直播] | 18:40 Le journal[直播] | 18:41 Le Paris des arts | 19:00 Le journal[直播] | 19:15 C'est en France | 19:30 Le journal[直播] | 19:45 Actuelles | 20:00 Le journal[直播] | 20:15 Le journal de l'Afrique[直播] | 20:30 Le journal[直播] | 20:45 En tête à tête | 21:00 Le journal[直播] | 21:15 Reporters | 21:30 Le journal[直播] | 21:45 À l'affiche | 22:00 Le journal[直播] | 22:10 Ici l'Europe | 22:30 Le journal[直播] | 22:40 Légendes urbaines | 23:00 Le journal[直播] | 23:15 La semaine de l'éco | 2024-07-01 00:00 Le journal[直播] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Global Trekker | 2024-06-29 00:00 野外的一年: 加拿大 #3 | 00:50 野外的一年: 加拿大 #4 | 01:40 野外的一年: 大西洋 #3 | 02:30 野外的一年: 大西洋 #4 | 03:20 大衛艾登堡: 自然本色 #1 | 04:25 大衛艾登堡: 自然本色 #2 | 05:30 大衛艾登堡: 自然本色 #3 | 06:20 雨林奧秘 | 07:15 深入美洲獅三角 | 08:05 湖底風光 | 09:00 街頭美食通 #1 | 09:50 街頭美食通 #2 | 10:40 美味走透透: 中國 #5 | 11:10 美味走透透: 中國 #6 | 11:40 美味走透透: 中國 #7 | 12:10 美味走透透: 中國 #8 | 12:40 與馬努費德一起環遊世界 #5 | 13:30 與馬努費德一起環遊世界 #6 | 14:20 神秘的英國 2 #3 | 15:15 神秘的英國 2 #4 | 16:10 神秘的英國 2 #5 | 17:05 神秘的英國 2 #6 | 18:00 非凡工程 2 #3 | 19:00 非凡工程 2 #4 | 20:00 非凡工程 2 #5 | 21:00 大衛艾登堡: 自然本色 #1 | 22:05 大衛艾登堡: 自然本色 #2 | 23:10 大衛艾登堡: 自然本色 #3 | 2024-06-30 00:00 雨林奧秘 | 00:55 深入美洲獅三角 | 01:45 湖底風光 | 02:40 街頭美食通 #1 | 03:30 街頭美食通 #2 | 04:20 美味走透透: 中國 #7 | 04:50 美味走透透: 中國 #8 | 05:20 美味走透透: 中國 #5 | 05:50 美味走透透: 中國 #6 | 06:20 美味走透透: 中國 #7 | 06:50 美味走透透: 中國 #8 | 07:20 與馬努費德一起環遊世界 #5 | 08:10 與馬努費德一起環遊世界 #6 | 09:00 野外的一年: 加拿大 #1 | 09:50 野外的一年: 加拿大 #2 | 10:40 野外的一年: 加拿大 #3 | 11:30 野外的一年: 加拿大 #4 | 12:20 野外的一年: 大西洋 #3 | 13:10 野外的一年: 大西洋 #4 | 14:00 喬科維奇: 拒絕認輸 | 15:00 巨石強森: 奇蹟時刻 | 15:40 李小龍: 戰士之道 | 16:30 湯姆克魯斯: 開麥啦 | 17:15 巨石強森: 奇蹟時刻 | 18:00 神秘的英國 2 #7 | 18:50 神秘的英國 2 #8 | 19:40 街頭美食通 #1 | 20:30 街頭美食通 #2 | 21:20 美味走透透: 中國 #5 | 21:50 美味走透透: 中國 #6 | 22:20 美味走透透: 中國 #7 | 22:50 美味走透透: 中國 #8 | 23:20 與馬努費德一起環遊世界 #5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
GMA Life TV | 2024-06-29 00:15 Mars Pa More | 00:45 Day Off | 01:30 Little Princess | 02:15 Weekend Getaway | 03:15 Negosyo Goals | 03:45 Sarap 'di Ba? | 04:15 Telesine | 05:45 Reel Life Weekend 'Kung Ako'y Iiwan Mo' | 07:45 Weekend Getaway | 08:45 Biyahe Ni Drew | 09:30 Turbo Zone | 10:00 Tunay Na Buhay | 10:30 Dear Sv | 11:15 Sarap 'di Ba? | 12:00 Reel Life Weekend 'Kung Ako'y Iiwan Mo' | 14:00 Little Princess | 16:45 Biyahe Ni Drew | 17:30 I Bilib | 18:00 Sarap 'di Ba? | 18:30 Aha! | 19:00 Dear Sv | 19:45 Turbo Zone | 20:15 Taste Buddies | 20:45 I Juander | 21:30 Sarap 'di Ba? | 22:00 Negosyo Goals | 22:30 Tunay Na Buhay | 23:00 Telesine | 2024-06-30 00:30 Reel Life Weekend 'Kung Ako'y Iiwan Mo' | 02:30 Pinoy M.d. | 03:30 I Juander | 04:15 Biyahe Ni Drew | 05:00 Weekend Getaway | 06:00 Dear Sv | 06:45 Taste Buddies | 07:15 Farm To Table | 08:00 Ang Pinaka | 08:45 Aha! | 09:15 Pop Talk | 09:45 Pinas Sarap | 10:30 Ang Pinaka | 11:15 Pinoy M.d. | 12:15 I Bilib | 12:45 Negosyo Goals | 13:15 Farm To Table | 14:00 Pinas Sarap | 14:45 Taste Buddies | 15:15 Telesine | 16:45 Turbo Zone | 17:15 Aha! | 17:45 I Juander | 18:30 Pinas Sarap | 19:15 I Bilib | 19:45 Pinoy M.d. | 20:30 Biyahe Ni Drew | 21:15 Farm To Table | 22:00 Taste Buddies | 22:30 Ang Pinaka | 23:15 Negosyo Goals | 23:45 Turbo Zone | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
GMA News TV | 2024-06-29 00:00 Motorcycle Diaries | 01:00 Brigada | 02:00 Stories Of Hope | 02:45 Born Impact | 03:30 Si Manoy Ang Ninong Ko | 04:30 Investigative Documentaries | 05:30 Good News | 06:30 Brigada | 07:15 Stories Of Hope | 08:00 Balitang Bisdak | 08:45 One North Central Luzon | 09:30 One Mindanao | 10:00 One Western Visayas | 10:45 Balitang Bicolandia | 11:30 Agripreneur | 12:00 Good News | 12:45 Pera Paraan | 13:30 Brigada | 14:30 Si Manoy Ang Ninong Ko | 15:30 Agripreneur | 16:00 Good News | 17:00 Brigada | 18:00 Cayetano In Action With Boy Abunda | 19:00 Front Row | 19:30 Born Impact | 20:15 Pera Paraan | 21:15 Agripreneur | 22:00 Good News | 23:00 Si Manoy Ang Ninong Ko | 2024-06-30 00:00 Investigative Documentaries | 01:00 Stories Of Hope | 01:45 Born Impact | 02:15 Dokumentaryo Marathon | 05:00 Cayetano In Action With Boy Abunda | 06:00 Pera Paraan | 07:00 Front Row | 07:30 Born Impact | 08:00 Si Manoy Ang Ninong Ko | 09:00 Agripreneur | 09:30 Reel Time Marathon | 14:30 Dokumentaryo Marathon | 17:15 Front Row | 18:00 Agripreneur | 18:30 Born Impact | 19:00 Stories Of Hope | 19:45 Good News | 20:30 Dobol B TV | 2024-07-01 00:00 Dokumentaryo | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
GMA Pinoy TV | 2024-06-29 00:00 It's Showtime | 02:30 Wish Ko Lang | 03:00 Tadhana | 03:30 Abot Kamay Na Pangarap | 04:00 Regal Studio Presents | 04:30 Magpakailanman | 05:30 Resibo: Walang Lusot Ang May Atraso | 06:15 Farm To Table Special | 06:45 24 Oras Weekend | 07:30 Wish Ko Lang | 08:15 Pepito Manaloto, Tuloy Ang Kuwento | 09:00 Bblgang | 09:45 The Boobay And Tekla Show | 10:30 Abot Kamay Na Pangarap | 11:00 Pinoy Crime Stories | 11:30 It's Showtime | 13:45 The Boobay And Tekla Show | 14:30 24 Oras Weekend | 15:15 Reporter's Notebook | 15:45 Pinoy Crime Stories | 16:15 Bblgang | 17:00 The Boobay And Tekla Show | 17:50 Global Pinoy Unlimited | 18:00 Wish Ko Lang | 18:30 My Guardian Alien Marathon | 21:15 Magpakailanman | 22:15 GMA Pinoy Blockbuster 'Miracle In Cell No. 7' | 2024-06-30 00:15 Farm To Table Special | 01:00 All | 03:00 Make Your Marc | 03:30 Daig Kayo Ng Lola Ko | 04:00 Born To Be Wild | 04:30 Reporter's Notebook | 05:00 Kapuso Mo Jessica Soho | 06:30 I | 07:00 24 Oras Weekend | 07:45 Magpakailanman | 08:50 Global Pinoy Unlimited | 09:00 Daig Kayo Ng Lola Ko | 09:45 Running Man Philippines Season 2 Part 1 | 10:30 Running Man Philippines Season 2 Part 2 | 11:15 All | 12:45 Magpakailanman | 13:45 Pinoy Crime Stories | 14:15 Resibo: Walang Lusot Ang May Atraso | 14:45 24 Oras Weekend | 15:15 I | 15:45 Born To Be Wild | 16:15 Tadhana | 16:45 Running Man Philippines Season 2 Part 1 | 17:30 Running Man Philippines Season 2 Part 2 | 18:15 Unang Hirit | 20:45 Running Man Philippines Season 2 Part 1 | 21:30 Running Man Philippines Season 2 Part 2 | 22:15 Lilet Matias: Attorney-At | 22:45 Voltes V Legacy | 23:30 Abot Kamay Na Pangarap | 2024-07-01 00:00 It's Showtime | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HBO | 2024-06-29 00:05 星際啟示錄 | 02:50 職業特工隊:叛逆之謎 | 05:15 沙贊! 眾神之怒 | 07:25 超級瑪利歐兄弟大電影 | 09:00 旺卡 | 10:55 龍之家族 第2季第2集 | 12:05 極速復仇 | 13:45 小丑回魂2 | 16:30 玩轉男人心 | 18:25 寶盒精靈 | 20:00 Pokémon神探Pikachu | 21:45 魔間傳奇 | 23:25 職業特工隊:叛逆之謎 | 2024-06-30 01:50 極速復仇 | 03:30 旺卡 | 05:25 超級瑪利歐兄弟大電影 | 07:00 絕地營救 | 09:00 閃電俠 | 11:25 The Last Voyage Of The Demeter | 13:25 The Blackening | 15:00 鬼玩人:復活 | 16:35 隔離殺機 | 18:00 魔間傳奇 | 19:40 荷里活現場 第1季第1074集 | 20:05 華爾頓家族感恩節 | 21:30 好戲登場 | 23:20 絕地營救 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HBO Family | 2024-06-29 00:10 大口塔斯︰尋找漢堡 | 01:25 怪獸與牠們的產地 | 03:40 幸福入場券 | 05:27 無敵貓劍俠 | 07:00 波士BB | 08:40 Scooby | 09:55 露比與魔法井 第1季第4集 | 10:37 露比與魔法井 第1季第5集 | 11:18 露比與魔法井 第1季第6集 | 12:40 露比與魔法井 第1季第8集 | 13:30 無敵貓劍俠:8+1條命 | 15:10 桃莉.巴頓魔法聖誕夜 | 16:35 拯救明天:孩子愛地球第三集 | 17:05 拯救明天:孩子愛地球第四集 | 17:35 荒失失奇兵3:歐洲逐隻捉 | 19:10 湯姆與謝利 第2季第57集 -Tom And Jerry | 19:17 湯姆與謝利 第2季第58集 -Tic-Tyke | 19:24 湯姆與謝利 第2季第59集 | 19:31 湯姆與謝利 第2季第60集 | 19:38 湯姆與謝利 第2季第61集 | 19:45 湯姆與謝利 第2季第62集 | 19:52 湯姆與謝利 第2季第63集 -Cat | 19:59 湯姆與謝利 第2季第64集 | 20:06 湯姆與謝利 第2季第65集 | 20:13 湯姆與謝利 第2季第66集 | 20:20 湯姆與謝利 第2季第67集 | 20:27 湯姆與謝利 第2季第68集 -Cat-A | 20:34 湯姆與謝利 第2季第69集 | 20:41 湯姆與謝利 第2季第70集 | 20:48 湯姆與謝利 第2季第71集 | 20:55 湯姆與謝利 第2季第72集 | 21:02 湯姆與謝利 第2季第73集 | 21:09 湯姆與謝利 第2季第74集 | 21:16 湯姆與謝利 第2季第75集 | 21:23 湯姆與謝利 第2季第76集 | 21:30 湯姆與謝利 第2季第77集 | 21:50 湯姆與謝利 第3季第1集 | 21:57 湯姆與謝利 第3季第2集 | 22:04 湯姆與謝利 第3季第3集 | 22:11 湯姆與謝利 第3季第4集 | 22:18 湯姆與謝利 第3季第5集 | 22:25 湯姆與謝利 第3季第6集 | 22:32 湯姆與謝利 第3季第7集 | 22:39 湯姆與謝利 第3季第8集 | 22:46 湯姆與謝利 第3季第9集 | 22:53 湯姆與謝利 第3季第10集 | 23:00 湯姆與謝利 第3季第11集 | 23:07 湯姆與謝利 第3季第12集 | 23:14 湯姆與謝利 第3季第13集 | 23:21 湯姆與謝利 第3季第14集 | 23:28 湯姆與謝利 第3季第15集 | 23:35 湯姆與謝利 第3季第16集 | 23:42 湯姆與謝利 第3季第17集 | 23:49 湯姆與謝利 第3季第18集 | 23:56 湯姆與謝利 第3季第19集 | 2024-06-30 00:03 湯姆與謝利 第3季第20集 | 00:10 湯姆與謝利 第3季第21集 | 00:17 湯姆與謝利 第3季第22集 | 00:24 湯姆與謝利 第3季第23集 | 00:50 波士BB | 02:30 Scooby | 03:45 無敵貓劍俠 | 05:15 無敵貓劍俠:8+1條命 | 07:00 Barbie 芭比 | 08:55 非常小特務:決戰鎖時狂魔 | 10:25 少年勇將之再顯神威 第4季第27集 | 10:35 少年勇將之再顯神威 第4季第28集 | 10:45 少年勇將之再顯神威 第4季第29集 | 10:55 少年勇將之再顯神威 第4季第30集 | 11:05 少年勇將之再顯神威 第4季第31集 -De | 11:15 少年勇將之再顯神威 第4季第32集 | 11:25 少年勇將之再顯神威 第4季第33集 | 11:35 少年勇將之再顯神威 第4季第34集 | 11:55 少年勇將之再顯神威 第3季第1集 -Omni | 12:06 少年勇將之再顯神威 第3季第2集 | 12:17 少年勇將之再顯神威 第3季第3集 | 12:28 少年勇將之再顯神威 第3季第4集 | 12:39 少年勇將之再顯神威 第3季第5集 | 12:50 少年勇將之再顯神威 第3季第6集 | 13:01 少年勇將之再顯神威 第3季第7集 | 13:12 少年勇將之再顯神威 第3季第8集 | 13:23 少年勇將之再顯神威 第3季第9集 | 13:34 少年勇將之再顯神威 第3季第10集 | 13:45 少年勇將之再顯神威 第3季第11集 -Welcome To Zombozo | 13:56 少年勇將之再顯神威 第3季第12集 | 14:07 少年勇將之再顯神威 第3季第13集 | 14:17 少年勇將之再顯神威 第3季第14集 | 14:27 少年勇將之再顯神威 第3季第15集 | 14:37 少年勇將之再顯神威 第3季第16集 | 14:47 少年勇將之再顯神威 第3季第17集 | 14:57 少年勇將之再顯神威 第3季第18集 | 15:07 少年勇將之再顯神威 第3季第19集 -Franken | 15:17 少年勇將之再顯神威 第3季第20集 | 15:27 少年勇將之再顯神威 第3季第21集 | 15:37 少年勇將之再顯神威 第3季第22集 | 16:10 荒失失奇兵3:歐洲逐隻捉 | 17:45 情定一生緣 | 19:15 碰撞盒 第2季第1集 | 19:45 碰撞盒 第2季第2集 | 20:15 碰撞盒 第2季第3集 | 20:45 湯姆與謝利 第3季第15集 | 20:52 湯姆與謝利 第3季第16集 | 20:59 湯姆與謝利 第3季第17集 | 21:06 湯姆與謝利 第3季第18集 | 21:13 湯姆與謝利 第3季第19集 | 21:20 湯姆與謝利 第3季第20集 | 21:27 湯姆與謝利 第3季第21集 | 21:34 湯姆與謝利 第3季第22集 | 21:41 湯姆與謝利 第3季第23集 | 21:55 芝麻街 第53季第1集 | 22:25 芝麻街 第53季第2集 | 22:55 露比與魔法井 第1季第8集 | 23:40 Barbie 芭比 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HBO Hits | 2024-06-29 00:55 選美俏臥底2 姿整任務 | 02:50 荷里活現場 第1季第1071集 | 03:20 翻生木乃伊 | 04:50 極速賽車手 | 07:00 芝加哥 | 08:50 狂野時速8 | 11:00 詭娃安娜貝爾 : 回家 | 12:45 死亡無限Loop | 14:20 水行俠 失落王國 | 16:20 圍欄 | 18:40 荷里活現場 第1季第1071集 | 19:10 芝加哥 | 21:05 選美俏臥底2 姿整任務 | 23:00 翻生木乃伊 | 2024-06-30 00:25 狂野時速8 | 02:40 極速賽車手 | 04:55 荷里活現場 第1季第1071集 | 05:20 選美俏臥底2 姿整任務 | 07:15 圍欄 | 09:30 翻生木乃伊 | 11:00 水行俠 失落王國 | 13:00 荷里活現場 第1季第1071集 | 13:30 詭娃安娜貝爾 : 回家 | 15:15 復活星期天 | 16:50 狂野時速8 | 19:05 水行俠 失落王國 | 21:10 圍欄 | 23:25 極速賽車手 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HBO Signature | 2024-06-29 01:10 聖誕頌歌 | 02:15 帶你回家 | 03:30 投籃之星 | 05:25 莎樂的神奇網網 | 07:00 運動風雲錄:尋找幸福的日子 | 08:00 霍金:愛的方程式 | 10:00 黃金之地 | 11:50 天使與魔鬼 | 14:05 黑暗對峙 | 16:10 荷里活現場 第1季第1071集 | 16:35 光影大師 | 18:00 莎樂的神奇網網 | 19:35 Tony Hawk︰永不休止 | 21:40 投籃之星 | 23:35 土生子 | 2024-06-30 01:20 荷里活現場 第1季第1071集 | 01:45 天使與魔鬼 | 04:05 霍金:愛的方程式 | 06:10 黃金之地 | 08:00 夏夫人的巴黎夢 | 10:00 黑暗對峙 | 12:05 謀殺懸案 第2季第4集 | 13:05 提心吊膽 | 14:30 小丑 | 16:35 毒海浮生 | 18:05 傷膝溪大屠殺 | 20:20 荷里活現場 第1季第1071集 | 20:50 白蓮會 第2季第3集 | 21:55 暗算 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HISTORY | 2024-06-29 00:15 詹美登普賽帶您鐵騎尋勝 第5季第6集 | 00:45 尋寶雙星 第18季第308集 | 01:35 遠古外星人 第15季第225集 | 02:25 超越橡樹島 第1季第8集 | 03:15 詹美登普賽帶您鐵騎尋勝 第5季第5集 | 03:45 詹美登普賽帶您鐵騎尋勝 第5季第6集 | 04:15 橡樹島的詛咒 第9季第20集 | 05:05 沼澤人類 第14季第3集 | 06:05 建構世界的食品 第2季第16集 | 07:05 歷史快覽 第1季第1集 | 07:30 歷史快覽 第1季第2集 | 08:00 古羅馬競技場 第1季第8集 | 09:00 沼澤人類 第14季第4集 | 09:55 沼澤人類:蛇類入侵 第3季第4集 | 10:55 獨行俠 第9季第9集 | 11:45 獨行俠:技能挑戰 第1季第11集 | 12:10 獨行俠:技能挑戰 第1季第12集 | 12:35 古羅馬競技場 第1季第8集 | 13:30 沼澤人類:蛇類入侵 第3季第4集 | 14:30 獨行俠 第9季第9集 | 15:20 建構世界的食品 第2季第16集 | 16:20 歷史快覽 第1季第1集 | 16:45 歷史快覽 第1季第2集 | 17:15 沼澤人類 第14季第4集 | 18:10 獨行俠:技能挑戰 第1季第11集 | 18:35 獨行俠:技能挑戰 第1季第12集 | 19:05 建構世界的食品 第2季第16集 | 20:05 歷史快覽 第1季第1集 | 20:30 歷史快覽 第1季第2集 | 21:00 古羅馬競技場 第1季第8集 | 21:55 沼澤人類 第14季第4集 | 22:50 沼澤人類:蛇類入侵 第3季第4集 | 23:50 獨行俠 第9季第9集 | 2024-06-30 00:40 獨行俠:技能挑戰 第1季第11集 | 01:05 獨行俠:技能挑戰 第1季第12集 | 01:35 建構世界的食品 第2季第16集 | 02:35 沼澤人類 第14季第4集 | 03:30 獨行俠 第9季第9集 | 04:25 歷史快覽 第1季第1集 | 04:50 歷史快覽 第1季第2集 | 05:15 古羅馬競技場 第1季第8集 | 06:10 超越橡樹島 第2季第4集 | 07:10 尋寶雙星 第18季第308集 | 08:10 威廉薛特納神祕檔案 第3季第15集 | 09:00 遠古外星人 第14季第216集 | 09:55 遠古外星人 第15季第225集 | 10:50 皮行者牧場的祕密 第3季第2集 | 11:45 千錘百鍊 第9季第4集 | 12:40 威廉薛特納神祕檔案 第3季第15集 | 13:35 遠古外星人 第15季第225集 | 14:30 皮行者牧場的祕密 第3季第2集 | 15:25 超越橡樹島 第2季第4集 | 16:15 尋寶雙星 第18季第308集 | 17:15 遠古外星人 第14季第216集 | 18:10 千錘百鍊 第9季第4集 | 19:05 超越橡樹島 第2季第4集 | 20:00 尋寶雙星 第18季第308集 | 21:00 威廉薛特納神祕檔案 第3季第15集 | 21:55 遠古外星人 第14季第216集 | 22:50 遠古外星人 第15季第225集 | 23:45 皮行者牧場的祕密 第3季第2集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HOY TV | 2024-06-29 00:30 午間新聞[直播] | 01:05 見習家務男 2[粵/日] | 02:00 明治憑甚麼 | 03:00 嘻哈馬場[PG] | 03:30 搞掂食碗麵 | 04:00 太姥娘娘與白茶仙子 | 04:30 小童貓之喵星來客 | 05:00 詹姆士出走料理[粵/普] | 06:00 手語新聞報道[直播] | 06:30 HOY 動巴黎奧運 | 07:00 7點直播室[直播] | 07:25 淺談「國際法」 | 07:30 我是我生命的傳奇 2[粵/日] | 08:00 立邦抗甲醛淨味兒童漆系列特約:金牌食相[粵/日] | 08:30 香港奇則 3 | 09:00 收舖後的秘密[粵/日] | 10:00 道地極品解茶特約:健康原因講多D[粵/日] | 10:55 FIVB世界男排聯賽準決賽 -[直播][粵/英] | 12:30 HOY娛樂一周[PG] | 13:00 我的香港故事 | 13:30 我是我生命的傳奇 2[粵/日] | 13:55 FIVB世界男排聯賽準決賽 -[直播][粵/英] | 15:30 道地極品解茶特約:健康原因講多D[粵/日] | 16:30 詹姆士出走料理[粵/普] | 17:30 HOY娛樂一周[PG] | 18:00 快樂耆中 IV | 19:00 電商內幕[粵/英] | 19:30 我的香港故事 | 19:55 美洲國家盃 –阿根廷 對 秘魯[直播][粵/英] | 22:00 大師列傳[粵/普] | 22:30 立邦抗甲醛淨味兒童漆系列特約:金牌食相[粵/日] | 23:00 道地極品解茶特約:健康原因講多D[粵/日] | 2024-06-30 00:00 HOY娛樂一周[PG] | 00:30 午間新聞[直播] | 00:55 東方表行Take Your Time 特約:一刻.時光 | 01:05 道地星期日影院:正直不動產[第8集][PG][粵/日] | 02:00 道地星期日影院:正直不動產[第9集][PG][粵/日] | 03:00 活出真我[粵/英] | 03:30 今日Book咗未? | 04:00 太姥娘娘與白茶仙子 | 04:30 寶可夢 地平線 | 05:00 詹姆士出走料理[粵/普] | 06:00 大師列傳[粵/普] | 06:30 HOY 動巴黎奧運 | 07:00 7點直播室[直播] | 07:30 五平方Squarefoot特約:樓盤傳真 | 08:00 立邦抗甲醛淨味兒童漆系列特約:空間改造王 | 09:00 尋找喵喵的故事 | 09:30 九運知天命[PG] | 10:00 有線新聞[直播] | 10:25 東方表行Take Your Time 特約:一刻.時光 | 10:30 白種元四季滋味[粵/韓] | 10:55 FIVB世界男排聯賽季軍賽[直播][粵/英] | 12:30 嘻哈馬場[PG] | 13:00 我的香港故事 | 13:30 五平方Squarefoot特約:樓盤傳真 | 13:55 FIVB世界男排聯賽決賽[直播][粵/英] | 15:30 九運知天命[PG] | 16:00 香港奇則 3 | 16:30 快樂耆中 IV | 17:30 白種元四季滋味[粵/韓] | 18:00 甜蜜的人生[第19集][PG][粵/韓] | 19:00 Cable 早晨[直播] | 19:30 Cable 早晨 | 19:55 美洲國家盃 –墨西哥 對 厄瓜多爾[直播][粵/英] | 22:00 娛樂頭條 E-news Headline[PG] | 22:15 地膽帶路日本遊[粵/日] | 22:45 日本奇職[粵/日] | 23:30 甜蜜的人生[第20集][PG][粵/韓] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HOY TV 資訊台 | 2024-06-29 00:00 有線新聞[直播] | 00:30 午間新聞[直播] | 01:00 有線新聞[直播] | 01:30 有線新聞 | 02:00 有線新聞 | 02:30 有線新聞 | 03:00 有線新聞 | 03:30 有線新聞 | 04:00 有線新聞[直播] | 04:30 有理有得傾 | 05:00 有線新聞[直播] | 05:30 有線新聞 | 06:00 手語新聞報道[直播] | 06:30 六點半新聞報道[直播] | 07:00 7點直播室[直播] | 07:30 7點直播室 | 08:00 有線新聞[直播] | 08:30 有線新聞 | 09:00 五平方Squarefoot特約 : 樓盤傳真 | 10:00 有線新聞[直播] | 10:30 智.創未來 | 11:00 晚間直播室[直播] | 11:30 晚間直播室 | 12:00 有線新聞[直播] | 12:30 有理有得傾 | 13:00 有線新聞 | 13:30 有線新聞 | 14:00 有線新聞 | 14:30 有線新聞 | 15:00 有線新聞 | 15:30 有線新聞 | 16:00 有線新聞 | 16:30 有線新聞 | 17:00 有線新聞 | 17:30 有線新聞 | 18:00 有線新聞 | 18:30 有線新聞 | 19:00 有線新聞[直播] | 19:30 有線新聞 | 20:00 五平方Squarefoot特約 : 樓盤傳真 | 21:00 有線新聞[直播] | 21:30 有線新聞 | 22:00 有線新聞[直播] | 22:30 有線新聞 | 23:00 財智.商傳 | 23:30 有線新聞[直播] | 2024-06-30 00:00 有線新聞[直播] | 00:30 午間新聞[直播] | 00:55 東方表行 Take Your Time 特約:一刻.時光 | 01:00 有線新聞[直播] | 01:30 有線新聞 | 02:00 有線新聞 | 02:30 五平方Squarefoot特約 : 樓盤傳真 | 03:00 有線新聞 | 03:30 有線新聞 | 04:00 有線新聞[直播] | 04:30 財智.商傳 | 05:00 有線新聞[直播] | 05:30 有線新聞 | 06:00 手語新聞報道[直播] | 06:30 六點半新聞報道[直播] | 07:00 7點直播室[直播] | 07:30 7點直播室 | 08:00 有線新聞[直播] | 08:25 東方表行 Take Your Time 特約:一刻.時光 | 08:30 有線新聞 | 09:00 有線新聞[直播] | 09:30 28Hse特約:家家有求 | 10:00 有線新聞[直播] | 10:30 家國天下 | 11:00 晚間直播室[直播] | 11:30 晚間直播室 | 11:55 東方表行 Take Your Time 特約:一刻.時光 | 12:00 有線新聞[直播] | 12:30 28Hse特約:家家有求 | 13:00 有線新聞 | 13:30 有線新聞 | 14:00 有線新聞 | 14:30 有線新聞 | 15:00 有線新聞 | 15:30 五平方Squarefoot特約 : 樓盤傳真 | 16:00 有線新聞 | 16:30 有線新聞 | 17:00 有線新聞 | 17:30 有線新聞 | 18:00 有線新聞 | 18:30 有線新聞 | 19:00 Cable 早晨[直播] | 19:30 Cable 早晨 | 20:00 Cable 早晨[直播] | 20:30 Cable 早晨 | 21:00 有線新聞[直播] | 21:30 有線新聞 | 22:00 有線新聞[直播] | 22:30 有線新聞 | 23:00 有線新聞[直播] | 23:30 有線新聞 | 2024-07-01 00:00 有線新聞[直播] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HOY 國際財經台 | 2024-06-29 00:00 2023 年國際馬聯歐洲錦標賽精華 | 01:00 終極火山冒險 | 02:00 京都之美 | 02:30 生態眼:可持續解決方案 | 03:00 LFCTV: Press Box | 04:00 霍莉·霍比 第5季 | 04:30 旋風戰車隊第4季 | 05:00 沖天小隊第2季 | 05:30 與寶拉數數第5季 | 06:00 體育360 | 07:00 歐洲大觀 | 07:30 Arts.21 | 08:00 主要新聞[直播] | 08:15 你好世界 | 08:30 日本之旅 | 09:00 美洲國家盃- 巴拉圭 對 巴西 | 11:00 晚間新聞 | 11:15 你好世界 | 11:30 歐洲大觀 | 12:00 體育360 | 13:00 LFCTV: Press Box | 14:00 Bloomberg 時段[直播] | 15:00 Bloomberg 時段[直播] | 16:00 Bloomberg 時段[直播] | 17:00 Bloomberg 時段[直播] | 18:00 Bloomberg 時段[直播] | 19:00 CGTN 時段[直播] | 19:55 美洲國家盃-加拿大 對 智利[直播] | 22:00 體育360 | 23:00 CGTN 紀錄片[直播] | 2024-06-30 00:00 世界帆船展 2023 | 00:30 世界帆船展 2023 | 01:00 終極火山冒險 | 02:00 FashionTV[PG] | 03:00 2023 年國際馬聯歐洲錦標賽精華 | 04:00 霍莉·霍比 第5季 | 04:30 旋風戰車隊第4季 | 05:00 沖天小隊第2季 | 05:30 與寶拉數數第5季 | 06:00 歐洲大觀 | 06:30 日本鐵路之旅 | 07:00 In Good Shape | 07:30 Made In Germany | 08:00 主要新聞[直播] | 08:15 動力移動 | 08:30 東京吃貨之旅 | 09:00 美洲國家盃-阿根廷 對 秘魯 | 11:00 晚間新聞 | 11:15 動力移動 | 11:30 In Good Shape | 12:00 FashionTV[PG] | 13:00 2023 年國際馬聯歐洲錦標賽精華 | 14:00 Bloomberg 時段[直播] | 15:00 Bloomberg 時段[直播] | 16:00 Bloomberg 時段[直播] | 17:00 Bloomberg 時段[直播] | 18:00 Bloomberg 時段[直播] | 19:00 CGTN 時段[直播] | 19:55 美洲國家盃-牙買加 對 委內瑞拉[直播] | 22:00 Bloomberg 時段[直播] | 23:00 Bloomberg 時段[直播] | 2024-07-01 00:00 Bloomberg 時段[直播] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Jade 翡翠台 | 2024-06-29 00:00 香港原味道[粵] | 00:30 周六聊Teen谷[粵] | 01:00 午間新聞[粵] | 01:15 警聲百二秒 II[粵] 及 猜猜我是誰[粵] | 01:20 煮.野食[粵] | 01:55 煮.野食[粵] | 02:25 馬時亨 香港情[粵] | 02:55 食得好健康[粵] | 03:25 地球大神秘[粵] | 03:55 勁歌推介[粵] | 04:00 多啦A夢[粵] | 04:30 Hands Up[粵] | 05:00 奇妙的動物之動物的大本領[粵/普] | 05:15 奇妙的動物之動物的大本領[粵/普] | 05:30 櫻桃小丸子[粵/日] | 06:00 甲骨王朝[粵] | 06:25 潮流生活誌[粵] | 06:30 六點半新聞報道[粵] | 06:55 天氣報告[粵] | 07:00 新聞透視[粵] | 07:30 港城大:科創未來[粵] | 07:35 東張西望[粵] | 08:00 濠玩夏水禮2024[粵] | 09:00 一條麻甩在東莞[粵] | 09:30 學是學非學毒害[粵] | 10:00 無限超越班2[普] | 11:00 勁歌金榜[粵] | 11:15 晚間新聞[粵] 及 天氣報告[粵] | 11:30 財經透視[粵] 及 潮流生活誌[粵] | 12:00 J Sport[粵] | 12:30 戀愛自由式#5[粵] | 13:30 戀愛自由式#6[粵] | 14:30 東張西望[粵] | 15:00 煮.野食[粵] | 15:30 煮.野食[粵] | 16:00 馬時亨 香港情[粵] | 16:30 古城百景[粵/日] | 17:00 食得好健康[粵] | 17:30 打死不離父子兵[粵/英] | 18:00 離地自由行[粵] | 18:30 離地自由行[粵] | 19:00 女皇的盛宴[粵] | 20:00 深夜美食團[粵] | 20:30 勇者鬥惡龍 達伊的大冒險[粵/日] | 21:00 勇者鬥惡龍 達伊的大冒險[粵/日] | 21:30 橘色榮耀![粵/日] | 22:00 闇影詩章[粵/日] | 22:30 問問Master Joe[粵] | 23:00 講清講楚[粵] | 23:30 一屋老友去旅行[粵] | 23:55 宣傳易[粵] | 2024-06-30 00:00 阿爺廚房[粵] | 00:30 今晚請客[粵] | 01:00 午間新聞[粵] | 01:15 娛樂大家[粵] | 01:45 娛樂大家[粵] | 02:20 Do姐再Shopping[粵] | 02:50 Do姐再Shopping[粵] | 03:20 甜心先生[粵] | 03:55 勁歌推介[粵] | 04:00 多啦A夢[粵] | 04:30 Hands Up[粵] | 05:00 爆旋陀螺X[粵/日] | 05:30 櫻桃小丸子[粵/日] | 06:00 甲骨王朝[粵] | 06:30 六點半新聞報道[粵] | 06:55 天氣報告[粵] | 07:00 星期日檔案[粵] | 07:30 警聲百二秒 II[粵] | 07:35 東張西望[粵] | 08:00 愛.回家之開心速遞#2320[粵] | 08:30 福祿壽訓練學院終極對決[粵] | 10:30 福祿壽訓練學院 畢業After Party[粵] | 11:15 晚間新聞[粵] | 11:30 天氣報告[粵] | 11:35 戀愛自由式#7[粵] | 12:35 戀愛自由式#8[粵] | 13:35 宣傳易[粵] | 13:40 東張西望[粵] | 14:05 宣傳易[粵] | 14:15 Do姐再Shopping[粵] | 14:45 Do姐再Shopping[粵] | 15:10 嫁到這世界邊端2[粵][PG] | 15:40 嫁到這世界邊端2[粵][PG] | 16:05 一屋老友去旅行[粵] | 16:35 阿爺廚房[粵] | 17:05 今晚請客[粵] | 17:30 暖DD‧食平D[粵] | 18:00 香港早晨[粵] 及 建「竹」安全你要知[粵] | 21:00 勁歌推介[粵] | 21:05 多啦A夢: 新.大雄之日本誕生[粵] | 23:20 Gi味俱全[粵] | 23:35 宣傳易[粵] | 23:40 請1日假去旅行 澳門篇[粵] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
KBS World | 2024-06-29 01:10 黃金交叉 第18集 | 02:25 Korea Invites U | 03:25 Taste Of Seoul 第7集 | 03:35 Dogs Are Incredible 第221集 | 04:50 老板的板耳朵是驢耳朵 第260集 | 06:15 不朽的名曲 第2季第662集 | 08:00 Beauty And Mr. Romantic 第25集 | 09:20 Oasis 第3集 | 10:35 Oasis 第4集 | 11:50 The Seasons W 第59集 | 12:05 The Two Sisters 第96集 | 12:45 The Two Sisters 第97集 | 13:25 The Two Sisters 第98集 | 14:05 The Two Sisters 第99集 | 14:45 The Two Sisters 第100集 | 15:25 音樂銀行 | 15:35 音樂銀行 第1212集 | 17:00 Beauty And Mr. Romantic 第25集 | 18:15 不朽的名曲 第2季第662集 | 20:00 黃金交叉 第17集 | 21:10 黃金交叉 第18集 | 22:20 Beauty And Mr. Romantic 第25集 | 23:40 音樂銀行 第1212集 | 2024-06-30 01:05 Ma1 第7集 | 03:05 Annyeong Korean! 第19集 | 03:20 Stars' Top Recipe At Fun | 04:50 音樂銀行 | 05:00 兩天一夜 第4季第231集 | 06:40 超人回來了 第531集 | 07:55 The Best Of Immortal Songs | 08:00 Beauty And Mr. Romantic 第26集 | 09:20 黃金交叉 第17集 | 10:40 黃金交叉 第18集 | 12:00 音樂銀行 | 12:10 不朽的名曲 第2季 | 13:55 兩天一夜 第4季 | 15:30 超人回來了 | 16:45 The Seasons W | 17:00 Beauty And Mr. Romantic 第26集 | 18:15 Special Task Force Mss 第3集 | 19:25 三姐弟要勇敢 第33集 | 20:40 三姐弟要勇敢 第34集 | 21:55 音樂銀行 | 22:00 兩天一夜 第4季第231集 | 23:40 超人回來了 第531集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
KIX | 2024-06-29 01:40 Celebrity BROmance #10 | 03:00 Run Puppy Run #3 | 04:05 茅山天師 | 05:20 The Barber of Seville #6 | 06:40 Yacht Expedition: The Beginning #3 | 08:05 10 Fight 10 Season 3 #8 | 09:00 霧山 | 10:35 火雲邪神之修羅面具 | 11:55 Hangout with Yoo #102 | 13:10 虛擬特攻 | 14:40 The Barber of Seville #6 | 16:00 Extreme Ends #3 | 16:30 Celebrity BROmance #3 | 17:55 黑白道 | 18:00 黑白道 | 19:55 10 Fight 10 Season 3 #9 | 20:55 The Barber of Seville #7 | 22:10 Yacht Expedition: The Beginning #4 | 23:35 Hangout with Yoo #103 | 2024-06-30 00:50 關雲長 | 02:45 Run Puppy Run #4 | 03:50 霍家拳之精武英雄 | 05:20 The Barber of Seville #7 | 06:35 Yacht Expedition: The Beginning #4 | 08:00 10 Fight 10 Season 3 #9 | 09:00 Iron Ball #13 | 10:45 洪熙官 (新少林五祖) | 12:25 Hangout with Yoo #103 | 13:40 擊鬥女神 | 15:10 The Barber of Seville #7 | 16:25 Extreme Ends #4 | 16:55 Iron Ball #13 | 18:00 Iron Ball #13 | 18:40 Iron Squad 2 #1 | 20:25 The Barber of Seville #8 | 21:45 Yacht Expedition: The Beginning #5 | 23:05 Hangout with Yoo #104 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Lifetime | 2024-06-29 00:35 翻修夫婦 第1季第1集 | 01:30 翻修夫婦 第1季第2集 | 02:25 翻修夫婦 第1季第3集 | 03:20 幸好 • 破案: 謀殺入門課 | 05:00 賣了這間房 第11季第18集 | 05:30 賣了這間房 第11季第19集 | 06:00 美味公路之旅2 第7集 | 07:00 美味公路之旅2 第8集 | 08:00 五人出行、一人買單 第7集 | 09:00 五人出行、一人買單 第8集 | 10:00 幸好 • 破案: 舊焰新火 | 11:35 冰路殺機 | 13:10 名媛帝國: 神秘內幕 | 14:55 幸好 • 破案: 舊焰新火 | 16:30 柯克·富蘭克林的「聖誕福音」 | 18:05 珍娜·傑克森 第1季第4集 | 19:05 美國頂級厨師 第12季第16集 | 20:05 美國頂級厨師 第12季第17集 | 21:05 美國頂級厨師 第12季第18集 | 22:05 美國頂級厨師 第12季第19集 | 23:05 美國頂級厨師 第12季第20集 | 2024-06-30 00:05 名媛帝國: 神秘內幕 | 01:50 幸好 • 破案: 舊焰新火 | 03:30 澳洲頂級廚師 第15季第30集 | 05:00 澳洲頂級廚師 第15季第31集 | 06:00 澳洲頂級廚師 第15季第32集 | 07:00 澳洲頂級廚師 第15季第33集 | 08:00 澳洲頂級廚師 第15季第34集 | 09:00 餐桌深度遊 | 10:00 幸好 • 破案: 凶宅有售 | 11:35 邪惡繼妹 | 13:20 手提箱殺手: 梅蘭妮·麥奎爾 的故事 | 14:55 幸好 • 破案: 凶宅有售 | 16:30 聖達菲度假 | 18:05 非凡摘星之路 | 19:05 一本萬利 第2季第4集 | 19:55 澳洲頂級廚師 第15季第34集 | 20:55 瑞秋·雷的意大利夢想之家 第1季第2集 | 21:25 舌尖上的變奏 第10集 | 21:55 非凡摘星之路 | 22:55 美國頂級厨師 第12季第20集 | 23:55 澳洲頂級廚師 第15季第34集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Love Nature | 2024-06-29 00:15 地球演化實錄 第1季第2集 | 01:10 地球演化實錄 第1季第3集 | 02:05 地球演化實錄 第1季第4集 | 02:55 地球演化實錄 第1季第5集 | 03:45 王者爭霸 第2季第3集 | 04:15 非洲視「野」 第2季第3集 | 05:10 非洲視「野」 第2季第5集 | 06:05 野生動物如何睡覺 | 07:00 動物超感官 第一季 第1季第3集 | 07:50 地球演化實錄 第1季第2集 | 08:40 地球演化實錄 第1季第3集 | 09:35 地球演化實錄 第1季第4集 | 10:30 地球演化實錄 第1季第5集 | 11:25 澳大利亞的隱藏之島 第1季第1集 | 12:20 野狗:與族群一起奔跑 第1季第5集 | 12:50 野生動物如何睡覺 | 13:40 地球演化實錄 第1季第1集 | 14:30 地球演化實錄 第1季第2集 | 15:20 地球演化實錄 第1季第3集 | 16:10 地球演化實錄 第1季第4集 | 17:05 地球演化實錄 第1季第5集 | 18:00 王者爭霸 第2季第4集 | 18:30 野狗:與族群一起奔跑 第1季第6集 | 19:00 非洲視「野」 第2季第2集 | 19:50 非洲視「野」 第2季第4集 | 20:40 澳大利亞的隱藏之島 第1季第3集 | 21:30 澳大利亞的隱藏之島 第1季第2集 | 22:25 鯊魚星球 第1季第1集 | 23:20 鯊魚星球 第1季第2集 | 2024-06-30 00:15 鯊魚星球 第1季第3集 | 01:10 逐雨之途 第1季第4集 | 02:05 上城水獭 第1季第2集 | 02:55 上城水獭 第1季第3集 | 03:45 王者爭霸 第2季第4集 | 04:15 非洲視「野」 第2季第4集 | 05:10 澳大利亞的隱藏之島 第1季第3集 | 06:05 鯊魚星球 第1季第1集 | 07:00 鯊魚星球 第1季第2集 | 07:50 鯊魚星球 第1季第3集 | 08:40 逐雨之途 第1季第4集 | 09:35 上城水獭 第1季第2集 | 10:30 上城水獭 第1季第3集 | 11:25 澳大利亞的隱藏之島 第1季第2集 | 12:20 野狗:與族群一起奔跑 第1季第6集 | 12:50 鯊魚星球 第1季第1集 | 13:40 鯊魚星球 第1季第2集 | 14:30 鯊魚星球 第1季第3集 | 15:20 逐雨之途 第1季第4集 | 16:10 上城水獭 第1季第2集 | 17:05 上城水獭 第1季第3集 | 18:00 王者爭霸 第2季第5集 | 18:30 動物小兒科 第2季第1集 | 19:00 澳大利亞的隱藏之島 第1季第4集 | 19:50 「非」常爪牙 第1季第1集 | 20:40 地球演化實錄 第1季第1集 | 21:30 鯊魚星球 第1季第2集 | 22:25 愛爾蘭:野性島嶼 第1季第1集 | 23:20 愛爾蘭:野性島嶼 第1季第2集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Love Nature 4K | 2024-06-29 00:15 地球演化實錄 第1季第2集 | 01:10 地球演化實錄 第1季第3集 | 02:05 地球演化實錄 第1季第4集 | 02:55 地球演化實錄 第1季第5集 | 03:45 王者爭霸 第2季第3集 | 04:15 非洲視「野」 第2季第3集 | 05:10 非洲視「野」 第2季第5集 | 06:05 野生動物如何睡覺 | 07:00 動物超感官 第一季 第1季第3集 | 07:50 地球演化實錄 第1季第2集 | 08:40 地球演化實錄 第1季第3集 | 09:35 地球演化實錄 第1季第4集 | 10:30 地球演化實錄 第1季第5集 | 11:25 澳大利亞的隱藏之島 第1季第1集 | 12:20 野狗:與族群一起奔跑 第1季第5集 | 12:50 野生動物如何睡覺 | 13:40 地球演化實錄 第1季第1集 | 14:30 地球演化實錄 第1季第2集 | 15:20 地球演化實錄 第1季第3集 | 16:10 地球演化實錄 第1季第4集 | 17:05 地球演化實錄 第1季第5集 | 18:00 王者爭霸 第2季第4集 | 18:30 野狗:與族群一起奔跑 第1季第6集 | 19:00 非洲視「野」 第2季第2集 | 19:50 非洲視「野」 第2季第4集 | 20:40 澳大利亞的隱藏之島 第1季第3集 | 21:30 澳大利亞的隱藏之島 第1季第2集 | 22:25 鯊魚星球 第1季第1集 | 23:20 鯊魚星球 第1季第2集 | 2024-06-30 00:15 鯊魚星球 第1季第3集 | 01:10 逐雨之途 第1季第4集 | 02:05 上城水獭 第1季第2集 | 02:55 上城水獭 第1季第3集 | 03:45 王者爭霸 第2季第4集 | 04:15 非洲視「野」 第2季第4集 | 05:10 澳大利亞的隱藏之島 第1季第3集 | 06:05 鯊魚星球 第1季第1集 | 07:00 鯊魚星球 第1季第2集 | 07:50 鯊魚星球 第1季第3集 | 08:40 逐雨之途 第1季第4集 | 09:35 上城水獭 第1季第2集 | 10:30 上城水獭 第1季第3集 | 11:25 澳大利亞的隱藏之島 第1季第2集 | 12:20 野狗:與族群一起奔跑 第1季第6集 | 12:50 鯊魚星球 第1季第1集 | 13:40 鯊魚星球 第1季第2集 | 14:30 鯊魚星球 第1季第3集 | 15:20 逐雨之途 第1季第4集 | 16:10 上城水獭 第1季第2集 | 17:05 上城水獭 第1季第3集 | 18:00 王者爭霸 第2季第5集 | 18:30 動物小兒科 第2季第1集 | 19:00 澳大利亞的隱藏之島 第1季第4集 | 19:50 「非」常爪牙 第1季第1集 | 20:40 地球演化實錄 第1季第1集 | 21:30 鯊魚星球 第1季第2集 | 22:25 愛爾蘭:野性島嶼 第1季第1集 | 23:20 愛爾蘭:野性島嶼 第1季第2集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Love Nature 4K | 2024-06-29 00:15 地球演化實錄 #2 | 01:10 地球演化實錄 #3 | 02:05 地球演化實錄 #4 | 02:55 地球演化實錄 #5 | 03:45 王者爭霸 #3 | 04:15 非洲視「野」 #3 | 05:10 非洲視「野」 #5 | 06:05 野生動物如何睡覺 | 07:00 動物超感官 第一季 #3 [英/普] | 07:50 地球演化實錄 #2 | 08:40 地球演化實錄 #3 | 09:35 地球演化實錄 #4 | 10:30 地球演化實錄 #5 | 11:25 澳大利亞的隱藏之島 #1 | 12:20 野狗: 與族群一起奔跑 #5 | 12:50 野生動物如何睡覺 | 13:40 地球演化實錄 #1 | 14:30 地球演化實錄 #2 | 15:20 地球演化實錄 #3 | 16:10 地球演化實錄 #4 | 17:05 地球演化實錄 #5 | 18:00 王者爭霸 #4 | 18:30 野狗: 與族群一起奔跑 #6 | 19:00 非洲視「野」 #2 | 19:50 非洲視「野」 #4 | 20:40 澳大利亞的隱藏之島 #3 | 21:30 澳大利亞的隱藏之島 #2 | 22:25 鯊魚星球 #1 | 23:20 鯊魚星球 #2 | 2024-06-30 00:15 鯊魚星球 #3 | 01:10 逐雨之途 #4 | 02:05 上城水獺 #2 | 02:55 上城水獺 #3 | 03:45 王者爭霸 #4 | 04:15 非洲視「野」 #4 | 05:10 澳大利亞的隱藏之島 #3 | 06:05 鯊魚星球 #1 | 07:00 鯊魚星球 #2 | 07:50 鯊魚星球 #3 | 08:40 逐雨之途 #4 | 09:35 上城水獺 #2 | 10:30 上城水獺 #3 | 11:25 澳大利亞的隱藏之島 #2 | 12:20 野狗: 與族群一起奔跑 #6 | 12:50 鯊魚星球 #1 | 13:40 鯊魚星球 #2 | 14:30 鯊魚星球 #3 | 15:20 逐雨之途 #4 | 16:10 上城水獺 #2 | 17:05 上城水獺 #3 | 18:00 王者爭霸 #5 | 18:30 動物小兒科 #1 | 19:00 澳大利亞的隱藏之島 #4 | 19:50 「非」常爪牙 #1 | 20:40 地球演化實錄 #1 | 21:30 鯊魚星球 #2 | 22:25 愛爾蘭: 野性島嶼 #1 | 23:20 愛爾蘭: 野性島嶼 #2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Love Nature HD | 2024-06-29 00:15 地球演化實錄 #2 | 01:10 地球演化實錄 #3 | 02:05 地球演化實錄 #4 | 02:55 地球演化實錄 #5 | 03:45 王者爭霸 #3 | 04:15 非洲視「野」 #3 | 05:10 非洲視「野」 #5 | 06:05 野生動物如何睡覺 | 07:00 動物超感官 第一季 #3 [英/普] | 07:50 地球演化實錄 #2 | 08:40 地球演化實錄 #3 | 09:35 地球演化實錄 #4 | 10:30 地球演化實錄 #5 | 11:25 澳大利亞的隱藏之島 #1 | 12:20 野狗: 與族群一起奔跑 #5 | 12:50 野生動物如何睡覺 | 13:40 地球演化實錄 #1 | 14:30 地球演化實錄 #2 | 15:20 地球演化實錄 #3 | 16:10 地球演化實錄 #4 | 17:05 地球演化實錄 #5 | 18:00 王者爭霸 #4 | 18:30 野狗: 與族群一起奔跑 #6 | 19:00 非洲視「野」 #2 | 19:50 非洲視「野」 #4 | 20:40 澳大利亞的隱藏之島 #3 | 21:30 澳大利亞的隱藏之島 #2 | 22:25 鯊魚星球 #1 | 23:20 鯊魚星球 #2 | 2024-06-30 00:15 鯊魚星球 #3 | 01:10 逐雨之途 #4 | 02:05 上城水獺 #2 | 02:55 上城水獺 #3 | 03:45 王者爭霸 #4 | 04:15 非洲視「野」 #4 | 05:10 澳大利亞的隱藏之島 #3 | 06:05 鯊魚星球 #1 | 07:00 鯊魚星球 #2 | 07:50 鯊魚星球 #3 | 08:40 逐雨之途 #4 | 09:35 上城水獺 #2 | 10:30 上城水獺 #3 | 11:25 澳大利亞的隱藏之島 #2 | 12:20 野狗: 與族群一起奔跑 #6 | 12:50 鯊魚星球 #1 | 13:40 鯊魚星球 #2 | 14:30 鯊魚星球 #3 | 15:20 逐雨之途 #4 | 16:10 上城水獺 #2 | 17:05 上城水獺 #3 | 18:00 王者爭霸 #5 | 18:30 動物小兒科 #1 | 19:00 澳大利亞的隱藏之島 #4 | 19:50 「非」常爪牙 #1 | 20:40 地球演化實錄 #1 | 21:30 鯊魚星球 #2 | 22:25 愛爾蘭: 野性島嶼 #1 | 23:20 愛爾蘭: 野性島嶼 #2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Lucky 688 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 11:30 Football Chatroom | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 11:30 Football Chatroom | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-07-01 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mezzo Live HD | 2024-06-29 00:00 Riccardo Chailly, Filarmonica della Scala : Prokofiev, Tchaikovsky | 01:20 Philippe Herreweghe, Orchestre des Champs-Elysées - Mozart, Beethoven | 02:43 InterMezzo | 03:30 Jonas Kaufmann Ludovic Tézier in Baden-Baden: Verdi, Ponchielli | 05:22 Beatrice Rana, Chamber Orchestra of Europe and Yannick Nézet-Séguin: Clara Schumann, Brahms | 06:40 InterMezzo | 07:00 José del Tomate, Granada Festival | 07:50 Hiromi - the Piano Quintet - Festival international de Jazz de Montréal | 09:32 Brad Mehldau Trio - Festival International de Jazz de Montreal | 11:00 Adelaide di Borgogna at the Rossini Opera Festival in Pesaro | 13:27 Orchestre National du Capitole de Toulouse, Tarmo Peltokoski: Wagner, Strauss | 15:00 Cory Wong - Festival International de Jazz de Montréal | 16:00 Zubin Mehta, Verbier Festival Orchestra : Berlioz | 16:52 Alexandra Dovgan: Bach, Brahms - Verbier Festival | 17:53 InterMezzo | 18:00 InterMezzo | 18:33 Europakonzert Berliner Philharmoniker: Schubert, Brahms, Beethoven | 20:05 Wagner: Siegfried - Opernhaus Zurich | 2024-06-30 00:05 InterMezzo | 01:00 Hiromi - the Piano Quintet - Festival international de Jazz de Montréal | 02:41 Brad Mehldau Trio - Festival International de Jazz de Montreal | 04:15 Adelaide di Borgogna at the Rossini Opera Festival in Pesaro | 06:42 InterMezzo | 07:00 Riccardo Chailly, Filarmonica della Scala : Prokofiev, Tchaikovsky | 08:20 Philippe Herreweghe, Orchestre des Champs-Elysées - Mozart, Beethoven | 09:43 José del Tomate, Granada Festival | 10:33 InterMezzo | 11:00 La Bella Otero - Patricia Guerrero, Ballet Nacional de España | 13:02 Falla: Le retable de Maître Pedro - Granada Festival | 14:03 InterMezzo | 15:00 Puccini: Turandot - Verona | 17:18 InterMezzo | 18:00 InterMezzo | 20:00 Beatrice Rana, Chamber Orchestra of Europe, Yannick Nézet-Séguin: Schumann, Brahms | 21:32 Chamber Orchestra of Europe, Yannick Nézet-Séguin : Brahms, symphonies No.3 4 | 22:55 InterMezzo | 2024-07-01 00:00 Wagner: Siegfried - Opernhaus Zurich | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MOOV 演唱會/MV台 | 2024-06-29 00:00 提供演唱會及MV點播服務 | 02:00 提供演唱會及MV點播服務 | 04:00 提供演唱會及MV點播服務 | 06:00 提供演唱會及MV點播服務 | 08:00 提供演唱會及MV點播服務 | 10:00 提供演唱會及MV點播服務 | 12:00 提供演唱會及MV點播服務 | 14:00 提供演唱會及MV點播服務 | 16:00 提供演唱會及MV點播服務 | 18:00 提供演唱會及MV點播服務 | 20:00 提供演唱會及MV點播服務 | 22:00 提供演唱會及MV點播服務 | 2024-06-30 00:00 提供演唱會及MV點播服務 | 02:00 提供演唱會及MV點播服務 | 04:00 提供演唱會及MV點播服務 | 06:00 提供演唱會及MV點播服務 | 08:00 提供演唱會及MV點播服務 | 10:00 提供演唱會及MV點播服務 | 12:00 提供演唱會及MV點播服務 | 14:00 提供演唱會及MV點播服務 | 16:00 提供演唱會及MV點播服務 | 18:00 提供演唱會及MV點播服務 | 20:00 提供演唱會及MV點播服務 | 22:00 提供演唱會及MV點播服務 | 2024-07-01 00:00 提供演唱會及MV點播服務 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MOVIE MOVIE | 2024-06-29 00:40 荒草殘雪 | 03:55 冬日甦醒 | 07:10 肥嘟嘟藝術大師: 博特羅 | 08:35 窮朋友.富朋友 | 10:00 老老豆豆: 日麗 | 11:40 Let's Talk About Sex: 情慾99月 | 13:30 點止草間彌生 | 14:45 換命戰場 | 16:20 大偽術家 | 18:05 科學怪人之母 : 雪萊夫人 | 20:05 極盜行動 | 22:00 仇恨透視 | 2024-06-30 00:05 激浪派錄像藝術教父: 白南準 | 01:55 國王的伸冤 | 03:45 荷里活有個耆福黨 | 05:30 快樂終結 | 07:20 點止草間彌生 | 08:40 夢迴舊牆 | 10:00 MOViE MOViE首映星期天: 第151個朋友 | 12:15 無痛斷捨離 | 14:10 神速特攻隊 | 16:20 變鈦 | 18:00 Anna | 20:00 撲克神算師 | 21:50 瘋狂紳士幫 | 23:45 鯊海47米: 狂鯊出籠 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MTV India | 2024-06-29 00:00 Pump Up | 01:00 Smash Hours | 02:00 Splitsvilla 第22集 | 03:00 Love School 第5集 | 04:00 Splitsvilla 第23集 | 05:00 Supermodel Of The Year 第7集 | 06:00 Pump Up | 07:00 Splitsvilla 第25集 | 08:00 Supermodel Of The Year 第9集 | 09:00 Smash Hours | 10:00 Hustle 第20集 | 11:00 Love School 第5集 | 12:00 Splitsvilla 第25集 | 13:00 Supermodel Of The Year 第9集 | 14:00 MTV Hit & Hot Top 20 | 14:30 MTV Hit & Hot Top 20 | 15:00 Love School 第5集 | 16:00 Hustle 第20集 | 17:00 Smash Hours | 18:30 MTV Trending | 20:00 Love Bytes | 22:00 Splitsvilla 第25集 | 23:00 Supermodel Of The Year 第9集 | 2024-06-30 00:00 Pump Up | 01:00 Smash Hours | 02:00 Splitsvilla 第23集 | 03:00 Love School 第6集 | 04:00 Splitsvilla 第24集 | 05:00 Supermodel Of The Year 第8集 | 06:00 Pump Up | 07:00 Splitsvilla 第26集 | 08:00 Supermodel Of The Year 第10集 | 09:00 Smash Hours | 10:00 Pump Up | 11:00 Love School 第6集 | 12:00 Splitsvilla 第26集 | 13:00 Supermodel Of The Year 第10集 | 14:00 Pump Up | 14:30 Pump Up | 15:00 Love School 第6集 | 16:00 Love Bytes | 17:00 Smash Hours | 18:30 MTV Trending | 20:00 Love Bytes | 22:00 Splitsvilla 第26集 | 23:00 Supermodel Of The Year 第10集 | 2024-07-01 00:00 Pump Up | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
myTV SUPER 18台 | 2024-06-29 01:00 晨操解碼 | 01:15 睇排位 做功課 | 02:45 晨操解碼 | 03:00 睇排位 做功課 | 04:30 晨操解碼 | 04:45 睇排位 做功課 | 06:15 晨操解碼 | 06:30 睇排位 做功課 | 08:00 晨操解碼 | 08:15 睇排位 做功課 | 09:45 晨操解碼 | 10:00 睇排位 做功課 | 11:30 晨操解碼 | 11:45 睇排位 做功課 | 13:15 晨操解碼 | 13:30 睇排位 做功課 | 15:00 晨操解碼 | 15:15 睇排位 做功課 | 16:39 精彩節目即將送上 | 17:45 晨操解碼 | 18:00 睇排位 做功課 | 19:24 精彩節目即將送上 | 19:40 睇排位 做功課 | 21:10 晨操解碼 | 21:25 睇排位 做功課 | 22:55 晨操解碼 | 23:10 睇排位 做功課 | 2024-06-30 00:40 晨操解碼 | 00:55 睇排位 做功課 | 02:25 晨操解碼 | 02:40 睇排位 做功課 | 04:10 晨操解碼 | 04:25 睇排位 做功課 | 05:55 晨操解碼 | 06:10 睇排位 做功課 | 07:40 晨操快靚正 | 08:00 賽馬預測 | 09:30 齊齊賺 | 09:45 晨操快靚正 | 10:05 賽馬預測 | 11:35 齊齊賺 | 11:50 晨操快靚正 | 12:10 賽馬預測 | 13:40 齊齊賺 | 13:55 晨操快靚正 | 14:15 賽馬預測 | 15:45 齊齊賺 | 16:00 晨操快靚正 | 16:15 精彩節目即將送上 | 16:30 賽馬預測 | 18:00 賽馬預測 | 19:30 齊齊賺 | 19:45 賽馬預測 | 21:15 晨操快靚正 | 21:35 齊齊賺 | 21:50 賽馬預測 | 23:20 晨操快靚正 | 23:40 齊齊賺 | 23:55 賽馬預測 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
myTV SUPER直播足球3台 | 2024-06-29 00:55 日職2024 - 北海道札幌岡薩多 對 新潟天鵝[英][直播] | 03:00 暫時未有節目播映 | 05:55 韓職2024 - 全北汽車 對 FC首爾[英][直播] | 08:00 暫時未有節目播映 | 10:00 暫時未有節目播映 | 12:00 暫時未有節目播映 | 15:00 暫時未有節目播映 | 18:00 暫時未有節目播映 | 21:00 暫時未有節目播映 | 2024-06-30 00:00 暫時未有節目播映 | 03:00 暫時未有節目播映 | 04:55 日職2024 - 大阪櫻花 對 名古屋鯨魚[粵/英][直播] | 07:00 暫時未有節目播映 | 09:00 暫時未有節目播映 | 12:00 暫時未有節目播映 | 15:00 暫時未有節目播映 | 18:00 暫時未有節目播映 | 21:00 暫時未有節目播映 | 2024-07-01 00:00 暫時未有節目播映 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
myTV SUPER直播足球4台 | 2024-06-29 00:00 暫時未有節目播映 | 03:00 暫時未有節目播映 | 06:00 暫時未有節目播映 | 09:00 暫時未有節目播映 | 12:00 暫時未有節目播映 | 15:00 暫時未有節目播映 | 18:00 暫時未有節目播映 | 21:00 暫時未有節目播映 | 2024-06-30 00:00 暫時未有節目播映 | 03:00 暫時未有節目播映 | 05:55 日職2024 - 神戶勝利船 對 鹿島鹿角[粵/英][直播] | 08:00 暫時未有節目播映 | 10:00 暫時未有節目播映 | 12:00 暫時未有節目播映 | 15:00 暫時未有節目播映 | 18:00 暫時未有節目播映 | 21:00 暫時未有節目播映 | 2024-07-01 00:00 暫時未有節目播映 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
myTV SUPER直播足球5台 | 2024-06-29 00:00 暫時未有節目播映 | 03:00 暫時未有節目播映 | 06:00 暫時未有節目播映 | 09:00 暫時未有節目播映 | 12:00 暫時未有節目播映 | 15:00 暫時未有節目播映 | 18:00 暫時未有節目播映 | 21:00 暫時未有節目播映 | 2024-06-30 00:00 暫時未有節目播映 | 03:00 暫時未有節目播映 | 04:55 韓職2024 - 浦項制鐵 對 蔚山HD[英][直播] | 07:00 暫時未有節目播映 | 09:00 暫時未有節目播映 | 12:00 暫時未有節目播映 | 15:00 暫時未有節目播映 | 18:00 暫時未有節目播映 | 21:00 暫時未有節目播映 | 2024-07-01 00:00 暫時未有節目播映 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
myTV SUPER直播足球6台 | 2024-06-29 00:00 暫時未有節目播映 | 03:00 暫時未有節目播映 | 06:00 暫時未有節目播映 | 09:00 暫時未有節目播映 | 12:00 暫時未有節目播映 | 15:00 暫時未有節目播映 | 18:00 暫時未有節目播映 | 21:00 暫時未有節目播映 | 2024-06-30 00:00 暫時未有節目播映 | 03:00 暫時未有節目播映 | 05:25 日職2024 - 浦和紅鑽 對 磐田山葉[英][直播] | 07:30 暫時未有節目播映 | 09:00 暫時未有節目播映 | 12:00 暫時未有節目播映 | 15:00 暫時未有節目播映 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NBA TV | 2024-06-29 01:30 2024 NBA季後賽回顧 | 03:30 2024 NBA 總決賽 | 04:30 2024 NBA 總決賽 | 05:30 2024 NBA 總決賽 | 06:30 2024 NBA季後賽回顧 | 07:30 NBA 圓桌會議 | 08:00 史提芬居里 | 08:30 NBA 圓桌會議 | 09:00 2024 NBA季後賽回顧 | 11:00 2024 NBA季後賽回顧 | 13:00 2024 NBA季後賽回顧 | 15:00 2024 NBA季後賽回顧 | 17:00 2024 NBA TV 放映室 | 17:30 2024 NBA TV 放映室 | 18:00 金球 | 18:30 NBA動態 | 19:00 2024 NBA季後賽回顧 | 21:00 2024 WNBA 常規賽 | 23:00 NBA 圓桌會議 | 23:30 NBA傳真 | 2024-06-30 00:00 NBA傳真 | 00:30 NBA傳真 | 01:00 NBA傳真 | 01:30 NBA傳真 | 02:00 WNBA GAME | 04:00 NBA傳真 | 04:30 NBA傳真 | 05:00 NBA傳真 | 05:30 NBA傳真 | 06:00 NBA傳真 | 06:30 NBA傳真 | 07:00 NBA傳真 | 07:30 NBA傳真 | 08:00 WNBA GAME | 10:00 NBA傳真 | 10:30 NBA傳真 | 11:00 NBA動態 | 11:30 金球 | 12:00 2024 NBA 總決賽 | 13:00 2024 NBA 總決賽 | 14:00 2024 NBA 總決賽 | 15:00 2024 NBA 總決賽 | 16:00 自由球員狂熱[直播] | 20:00 2024 NBA 總決賽 | 21:00 2024 NBA 總決賽 | 22:00 2024 NBA 總決賽 | 23:00 2024 NBA季後賽回顧 | 2024-07-01 00:00 自由球員狂熱 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Netflix | 2024-06-29 00:00 觀看 Netflix | 02:00 觀看 Netflix | 04:00 觀看 Netflix | 06:00 觀看 Netflix | 08:00 觀看 Netflix | 10:00 觀看 Netflix | 12:00 觀看 Netflix | 14:00 觀看 Netflix | 16:00 觀看 Netflix | 18:00 觀看 Netflix | 20:00 觀看 Netflix | 22:00 觀看 Netflix | 2024-06-30 00:00 觀看 Netflix | 02:00 觀看 Netflix | 04:00 觀看 Netflix | 06:00 觀看 Netflix | 08:00 觀看 Netflix | 10:00 觀看 Netflix | 12:00 觀看 Netflix | 14:00 觀看 Netflix | 16:00 觀看 Netflix | 18:00 觀看 Netflix | 20:00 觀看 Netflix | 22:00 觀看 Netflix | 2024-07-01 00:00 觀看 Netflix | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
News 新聞台 | 2024-06-29 00:00 午間新聞 | 00:30 午間新聞 及 時事多面睇 | 01:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 中華掠影 | 01:30 新聞報道 及 寰宇掠影 | 02:00 新聞報道 | 02:30 新聞報道 及 世界觀 | 03:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 | 03:30 新聞報道 及 有理說得清 | 04:00 新聞報道 及 世界觀 及 周末睇樓團 | 04:30 新聞報道 | 05:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 寰宇掠影 | 05:30 新聞報道 | 06:00 新聞報道 及 周末睇樓團 | 06:30 新聞報道 | 07:00 新聞報道 | 07:30 無綫7:30 一小時新聞 | 08:00 時事中國 及 無綫7:30 一小時新聞 及 天氣報告 | 08:30 新聞報道 及 寰宇掠影 | 09:00 新聞報道 及 天氣報告 | 09:30 新聞報道 及 周末睇樓團 | 10:00 新聞報道 | 10:30 新聞報道 | 11:00 晚間新聞 及 有理說得清 | 11:30 晚間新聞 | 12:00 深宵新聞報道 及 周末睇樓團 | 12:30 深宵新聞報道 | 13:00 深宵新聞報道 及 寰宇掠影 | 13:30 深宵新聞報道 | 14:00 深宵新聞報道 | 14:30 深宵新聞報道 及 中華掠影 | 15:00 深宵新聞報道 | 15:30 深宵新聞報道 | 16:00 深宵新聞報道 及 中華掠影 | 16:30 深宵新聞報道 | 17:00 深宵新聞報道 及 寰宇掠影 | 17:30 深宵新聞報道 | 18:00 晨早新聞 | 18:30 晨早新聞 | 19:00 晨早新聞 及 周末睇樓團 | 19:30 晨早新聞 | 20:00 晨早新聞 | 20:30 晨早新聞 | 21:00 新聞報道 | 21:30 新聞報道 及 寰宇掠影 及 探古尋源 | 22:00 新聞報道 及 運動大本營 及 猜猜我是誰 | 22:30 新聞報道 及 探古尋源 | 23:00 新聞報道 及 寰宇掠影 | 23:30 新聞報道 及 有理說得清 | 2024-06-30 00:00 午間新聞 及 運動大本營 及 猜猜我是誰 | 00:30 午間新聞 及 探古尋源 | 01:00 新聞報道 及 中華掠影 | 01:30 新聞報道 及 寰宇掠影 | 02:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 | 02:30 新聞報道 及 探古尋源 | 03:00 新聞報道 及 運動大本營 | 03:30 新聞報道 及 有理說得清 | 04:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 探古尋源 | 04:30 新聞報道 | 05:00 新聞報道 及 寰宇掠影 | 05:30 新聞報道 | 06:00 新聞報道 及 運動大本營 及 猜猜我是誰 | 06:30 新聞報道 及 探古尋源 | 07:00 新聞報道 | 07:30 無綫7:30 一小時新聞 | 08:00 時事中國 及 無綫7:30 一小時新聞 及 天氣報告 | 08:30 新聞報道 及 寰宇掠影 | 09:00 新聞報道 及 運動大本營 及 天氣報告 | 09:30 新聞報道 及 探古尋源 | 10:00 新聞報道 | 10:30 新聞報道 | 11:00 晚間新聞 及 有理說得清 | 11:30 晚間新聞 | 12:00 深宵新聞報道 及 運動大本營 | 12:30 深宵新聞報道 | 13:00 深宵新聞報道 及 寰宇掠影 | 13:30 深宵新聞報道 及 探古尋源 | 14:00 深宵新聞報道 | 14:30 深宵新聞報道 及 中華掠影 | 15:00 深宵新聞報道 | 15:30 深宵新聞報道 | 16:00 深宵新聞報道 及 中華掠影 | 16:30 深宵新聞報道 及 探古尋源 | 17:00 深宵新聞報道 及 寰宇掠影 | 17:30 深宵新聞報道 及 運動大本營 | 18:00 香港早晨 | 18:30 香港早晨 | 19:00 香港早晨 | 19:30 香港早晨 | 20:00 香港早晨 | 20:30 香港早晨 | 21:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 中華掠影 | 21:30 新聞報道 及 港城大:科創未來 | 22:00 新聞報道 | 22:30 新聞報道 及 港樓 . 講樓 及 環球新聞檔案 | 23:00 新聞報道 及 建「竹」安全你要知 及 新聞檔案 | 23:30 新聞報道 及 時事通識 | 2024-07-01 00:00 午間新聞 及 港樓 . 講樓 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NHK World Premium | 2024-06-29 00:00 News & Weather | 00:05 Historical Drama 'Dear Radiance' 第25集 | 00:50 Premium Selections | 03:00 Premium Selections | 03:30 Science Zero | 04:00 Peek-A | 04:30 Songs For Everyone | 04:35 With Mother | 04:59 1 | 05:00 News | 05:05 Tokoro | 05:35 Fun With Japanese | 05:45 Let's Enjoy English And Meets The World | 05:56 World Weather | 06:00 NHK News 7 | 06:30 Project X: The Challengers | 07:15 The Visualization Entertainment: Go! Kaneo | 07:53 World Weather | 07:55 News & Weather | 08:00 Saturday Watch 9 | 09:00 NHK Special | 09:50 Mini Program | 09:55 News & Weather | 10:00 Venue101 | 10:30 Premium Selections | 12:30 Japanese Entertainment Encyclopedia | 13:00 News & Weather | 13:05 No Art, No Life | 13:10 Delicious Japan! | 13:33 Mini Program | 13:35 Mini Program | 13:40 Nyan | 14:10 With Mother | 14:35 NHK Special | 15:25 MIX Bijutune! | 15:35 Documentary: 20 Minutes | 15:56 World Weather | 16:00 Mini Program | 16:15 Project X: The Challengers | 17:00 News | 17:10 Samurai Drama Selections | 17:53 Weather | 17:55 News & Weather | 18:00 News: Good Morning, Japan | 18:45 Natural Grandeur Of The East | 18:59 World Weather | 19:00 Gentle Journeys | 19:25 Dear Japan | 19:50 Design Ah! Neo | 20:00 Sunday Debate | 21:00 News & Weather | 21:05 Ideas To Protect Ourselves From Disasters | 21:50 Mini Program | 21:55 Songs For Everyone | 22:50 Mini Program | 22:56 World Weather | 23:00 News | 23:15 NHK Amateur Singing Contest | 2024-06-30 00:00 News & Weather | 00:05 Songs Of Japanese Spirit | 01:35 Gretel's Magical Oven | 02:00 Premium Selections | 04:30 With Father | 05:00 News | 05:05 Document 72 Hours | 05:35 Nosy's Inspiring Atelier | 05:50 Ball | 06:00 NHK News 7 | 06:30 Darwin's Amazing Animals | 07:00 Historical Drama 'Dear Radiance' 第26集 | 07:45 News & Weather | 08:00 NHK Special | 08:49 World Weather | 09:40 News & Weather | 09:45 Journey Of The Heart Across Japan | 10:43 World Weather | 10:45 Sunday Sports News | 11:35 NHK Amateur Singing Contest | 12:20 News & Weather | 12:25 Songs For Everyone | 12:30 Premium Selections | 14:00 What The Villains Have To Say | 14:30 Science Zero | 15:00 Welcome To Special Zoo Tour | 15:58 World Weather | 16:00 Historical Drama 'Dear Radiance' 第26集 | 16:45 Correlation Diagram Of The Complex Social Phenomena | 17:00 News: Good Morning, Japan | 18:00 News: Good Morning, Japan | 19:00 Drama Serial 'The Tiger And Her Wings' 第66集 | 19:15 Asaichi | 20:54 World Weather | 20:55 Exercise For Everyone | 21:00 News & Weather | 21:05 Project X: The Challengers | 21:50 Local Exquisite Omusubi | 22:00 See, Learn, Explore- | 22:05 Drama 10 'The Swallows Don't Come Back' 第9集 | 22:50 Songs For Everyone | 22:56 World Weather | 23:00 News | 23:20 Information Worth Knowing From The News Commentator Bureau | 23:28 Mini Program | 23:30 Drama Serial 'Churasan' 第65集 | 23:45 Drama Serial 'The Tiger And Her Wings' 第66集 | 2024-07-01 00:00 News | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NHK WORLD-JAPAN | 2024-06-29 00:00 NHK Newsline | 00:10 Time And Tide -E3022 | 00:40 Cinematic Journey -E6217 | 00:55 Core Kyoto Mini -E6024 | 01:00 NHK Newsline | 01:10 Japan's Top Inventions -E2091 | 01:40 Bosai: Science That Can Save Your Life -E2090 | 01:55 Pythagoraswitch Mini -E6021 | 02:00 NHK Newsline | 02:10 The Unknown Master Of Restoration -E3016 | 03:00 NHK Newsline | 03:10 Sominsai -E3025 | 04:00 NHK Newsline | 04:10 Japan's Top Inventions -E2091 | 04:40 Bosai: Science That Can Save Your Life -E2090 | 04:55 Pythagoraswitch Mini -E6021 | 05:00 NHK Newsline | 05:10 The Professionals -E4003 | 05:55 Dining With The Chef Mini -E6031 | 06:00 NHK Newsline | 06:10 Today's Close-Up -E4002 | 06:40 Rockie And Her Friends -E4034 | 06:50 Take Tech -E4039 | 07:00 NHK Newsline | 07:10 Time And Tide -E3022 | 07:40 Cinematic Journey -E6217 | 07:55 Core Kyoto Mini -E6024 | 08:00 NHK Newsline | 08:10 The Unknown Master Of Restoration -E3016 | 09:00 NHK Newsline | 09:10 Sominsai -E3025 | 10:00 NHK Newsline | 10:10 Cycle Around Japan Highlights -E2070 | 10:40 Rockie And Her Friends -E4034 | 10:50 Take Tech -E4039 | 11:00 NHK Newsline | 11:10 Hometown Stories -E5003 | 11:37 Easy Japanese -E6022 | 11:40 Core Kyoto Mini -E6024 | 11:45 Wild Hokkaido! -E2069 | 12:00 NHK Newsline | 12:10 Time And Tide -E3022 | 12:40 Cinematic Journey -E6217 | 12:55 Core Kyoto Mini -E6024 | 13:00 NHK Newsline | 13:10 The Professionals -E4003 | 13:55 Dining With The Chef Mini -E6031 | 14:00 NHK Newsline | 14:10 The Unknown Master Of Restoration -E3016 | 15:00 NHK Newsline | 15:10 Sominsai -E3025 | 16:00 NHK Newsline | 16:10 The Professionals -E4003 | 16:55 Dining With The Chef Mini -E6031 | 17:00 NHK Newsline | 17:10 Cycle Around Japan Highlights -E2070 | 17:40 Rockie And Her Friends -E4034 | 17:50 Take Tech -E4039 | 18:00 NHK Newsline | 18:10 Hometown Stories -E5003 | 18:37 Easy Japanese -E6022 | 18:40 Core Kyoto Mini -E6024 | 18:45 Wild Hokkaido! -E2069 | 19:00 NHK Newsline | 19:10 Time And Tide -E3022 | 19:40 Cinematic Journey -E6217 | 19:55 Core Kyoto Mini -E6024 | 20:00 NHK Newsline | 20:10 Decommissioning Fukushima 2024 -E4001 | 21:00 NHK Newsline | 21:10 NHK World Selection -E4033 | 22:00 NHK Newsline | 22:10 Cycle Around Japan Highlights -E2070 | 22:40 Little Charo -E6116 | 22:50 Japanology Plus Mini -E6032 | 22:55 A Cat's-Eye View Of Japan -E6045 | 23:00 NHK Newsline | 23:10 Darwin's Amazing Animals -E4030 | 23:35 Time-Lapse Journey -E6048 | 23:40 Listen To The Earth -E4041 | 23:50 Story Land -E4040 | 2024-06-30 00:00 NHK Newsline | 00:10 Somewhere Street -E4017 | 00:52 Time-Lapse Journey -E6048 | 00:55 National Parks Of Japan -E6046 | 01:00 NHK Newsline | 01:10 Hometown Stories -E5003 | 01:37 Easy Japanese -E6022 | 01:40 Core Kyoto Mini -E6024 | 01:45 Wild Hokkaido! -E2069 | 02:00 NHK Newsline | 02:10 Decommissioning Fukushima 2024 -E4001 | 03:00 NHK Newsline | 03:10 NHK World Selection -E4033 | 04:00 NHK Newsline | 04:10 Cycle Around Japan Highlights -E2070 | 04:40 Little Charo -E6116 | 04:50 Japanology Plus Mini -E6032 | 04:55 A Cat's-Eye View Of Japan -E6045 | 05:00 NHK Newsline | 05:10 Hometown Stories -E5003 | 05:37 Easy Japanese -E6022 | 05:40 Core Kyoto Mini -E6024 | 05:45 Wild Hokkaido! -E2069 | 06:00 NHK Newsline | 06:10 Darwin's Amazing Animals -E4030 | 06:35 Time-Lapse Journey -E6048 | 06:40 Listen To The Earth -E4041 | 06:50 Story Land -E4040 | 07:00 NHK Newsline | 07:10 Somewhere Street -E4017 | 07:52 Time-Lapse Journey -E6048 | 07:55 National Parks Of Japan -E6046 | 08:00 NHK Newsline | 08:10 Decommissioning Fukushima 2024 -E4001 | 09:00 NHK Newsline | 09:10 NHK World Selection -E4033 | 10:00 NHK Newsline | 10:10 Darwin's Amazing Animals -E4030 | 10:35 Time-Lapse Journey -E6048 | 10:40 Listen To The Earth -E4041 | 10:50 Story Land -E4040 | 11:00 NHK Newsline | 11:10 J-Melo -E2004 | 11:40 Pythagoraswitch Mini -E6021 | 11:45 Easy Japanese For Work -E2078 | 12:00 NHK Newsline | 12:10 Somewhere Street -E4017 | 12:52 Time-Lapse Journey -E6048 | 12:55 National Parks Of Japan -E6046 | 13:00 NHK Newsline | 13:10 Japan's Top Inventions -E2091 | 13:40 Bosai: Science That Can Save Your Life -E2090 | 13:55 A Cat's-Eye View Of Japan -E6045 | 14:00 NHK Newsline | 14:10 Decommissioning Fukushima 2024 -E4001 | 15:00 NHK Newsline | 15:10 NHK World Selection -E4033 | 16:00 NHK Newsline | 16:10 J-Melo -E2004 | 16:40 Easy Japanese For Work -E2078 | 16:55 A Cat's-Eye View Of Japan -E6045 | 17:00 NHK Newsline | 17:10 Darwin's Amazing Animals -E4030 | 17:35 Time-Lapse Journey -E6048 | 17:40 Listen To The Earth -E4041 | 17:50 Story Land -E4040 | 18:00 NHK Newsline | 18:10 Japan's Top Inventions -E2091 | 18:40 Bosai: Science That Can Save Your Life -E2090 | 18:55 Pythagoraswitch Mini -E6021 | 19:00 NHK Newsline | 19:10 Somewhere Street -E4017 | 19:52 Time-Lapse Journey -E6048 | 19:55 National Parks Of Japan -E6046 | 20:00 NHK Newsline | 20:10 Newsline In Depth | 20:23 Empowering Kids Through Song -E6049 | 20:30 Where We Call Home -E2087 | 21:00 NHK Newsline | 21:10 Japan Time-Lapse Ainu -E6025 | 21:15 Direct Talk -E2105 | 21:30 Activate Your Japanese! -E2096 | 21:45 Bosai: Be Prepared -E2084 | 21:55 Hello! NHK World-Japan -E2104 | 22:00 NHK Newsline | 22:15 Newsline In Depth | 22:30 Seasoning The Seasons -E2024 | 23:00 NHK Newsline | 23:15 Newsline In Depth | 23:30 J-Melo -E2004 | 2024-07-01 00:00 NHK Newsline | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NHK World-Japan | 2024-06-29 00:00 NHK NEWSLINE | 00:10 Time and Tide | 00:40 CINEMATIC JOURNEY | 00:55 Core Kyoto mini | 01:00 NHK NEWSLINE | 01:10 Japans Top Inventions | 01:40 BOSAI: Storm Surges | 01:55 PythagoraSwitch mini | 02:00 NHK NEWSLINE | 02:10 The Unknown Master of Restoration | 03:00 NHK NEWSLINE | 03:10 Sominsai | 04:00 NHK NEWSLINE | 04:10 Japans Top Inventions | 04:40 BOSAI: Storm Surges | 04:55 PythagoraSwitch mini | 05:00 NHK NEWSLINE | 05:10 The Professionals | 05:55 Dining with the Chef mini | 06:00 NHK NEWSLINE | 06:10 Todays Close-Up | 06:40 Rockie and Her Friends | 06:50 TAKE TECH | 07:00 NHK NEWSLINE | 07:10 Time and Tide | 07:40 CINEMATIC JOURNEY | 07:55 Core Kyoto mini | 08:00 NHK NEWSLINE | 08:10 The Unknown Master of Restoration | 09:00 NHK NEWSLINE | 09:10 Sominsai | 10:00 NHK NEWSLINE | 10:10 CYCLE AROUND JAPAN Highlights | 10:40 Rockie and Her Friends | 10:50 TAKE TECH | 11:00 NHK NEWSLINE | 11:10 Hometown Stories | 11:37 Easy Japanese | 11:40 Core Kyoto mini | 11:45 Wild Hokkaido! | 12:00 NHK NEWSLINE | 12:10 Time and Tide | 12:40 CINEMATIC JOURNEY | 12:55 Core Kyoto mini | 13:00 NHK NEWSLINE | 13:10 The Professionals | 13:55 Dining with the Chef mini | 14:00 NHK NEWSLINE | 14:10 The Unknown Master of Restoration | 15:00 NHK NEWSLINE | 15:10 Sominsai | 16:00 NHK NEWSLINE | 16:10 The Professionals | 16:55 Dining with the Chef mini | 17:00 NHK NEWSLINE | 17:10 CYCLE AROUND JAPAN Highlights | 17:40 Rockie and Her Friends | 17:50 TAKE TECH | 18:00 NHK NEWSLINE | 18:10 Hometown Stories | 18:37 Easy Japanese | 18:40 Core Kyoto mini | 18:45 Wild Hokkaido! | 19:00 NHK NEWSLINE | 19:10 Time and Tide | 19:40 CINEMATIC JOURNEY | 19:55 Core Kyoto mini | 20:00 NHK NEWSLINE | 20:10 Decommissioning Fukushima 2024 | 21:00 NHK NEWSLINE | 21:10 NHK WORLD SELECTION | 22:00 NHK NEWSLINE | 22:10 CYCLE AROUND JAPAN Highlights | 22:40 Little Charo | 22:50 Japanology Plus mini | 22:55 A Cats-Eye View of Japan | 23:00 NHK NEWSLINE | 23:10 Darwins Amazing Animals | 23:35 Time-lapse Journey | 23:40 Listen to the Earth | 23:50 Story Land | 2024-06-30 00:00 NHK NEWSLINE | 00:10 Somewhere Street | 00:52 Time-lapse Journey | 00:55 National Parks of Japan:Akan-Mashu | 01:00 NHK NEWSLINE | 01:10 Hometown Stories | 01:37 Easy Japanese | 01:40 Core Kyoto mini | 01:45 Wild Hokkaido! | 02:00 NHK NEWSLINE | 02:10 Decommissioning Fukushima 2024 | 03:00 NHK NEWSLINE | 03:10 NHK WORLD SELECTION | 04:00 NHK NEWSLINE | 04:10 CYCLE AROUND JAPAN Highlights | 04:40 Little Charo | 04:50 Japanology Plus mini | 04:55 A Cats-Eye View of Japan | 05:00 NHK NEWSLINE | 05:10 Hometown Stories | 05:37 Easy Japanese | 05:40 Core Kyoto mini | 05:45 Wild Hokkaido! | 06:00 NHK NEWSLINE | 06:10 Darwins Amazing Animals | 06:35 Time-lapse Journey | 06:40 Listen to the Earth | 06:50 Story Land | 07:00 NHK NEWSLINE | 07:10 Somewhere Street | 07:52 Time-lapse Journey | 07:55 National Parks of Japan:Akan-Mashu | 08:00 NHK NEWSLINE | 08:10 Decommissioning Fukushima 2024 | 09:00 NHK NEWSLINE | 09:10 NHK WORLD SELECTION | 10:00 NHK NEWSLINE | 10:10 Darwins Amazing Animals | 10:35 Time-lapse Journey | 10:40 Listen to the Earth | 10:50 Story Land | 11:00 NHK NEWSLINE | 11:10 J-MELO | 11:40 PythagoraSwitch mini | 11:45 Easy Japanese for Work | 12:00 NHK NEWSLINE | 12:10 Somewhere Street | 12:52 Time-lapse Journey | 12:55 National Parks of Japan:Akan-Mashu | 13:00 NHK NEWSLINE | 13:10 Japans Top Inventions | 13:40 BOSAI: Science that Can Save Your Life | 13:55 A Cats-Eye View of Japan | 14:00 NHK NEWSLINE | 14:10 Documentary 360 | 15:00 NHK NEWSLINE | 15:10 NHK WORLD-JAPAN Special program | 16:00 NHK NEWSLINE | 16:10 J-MELO | 16:40 Easy Japanese for Work | 16:55 A Cats-Eye View of Japan | 17:00 NHK NEWSLINE | 17:10 Darwins Amazing Animals | 17:35 Time-lapse Journey | 17:40 Listen to the Earth | 17:50 Story Land | 18:00 NHK NEWSLINE | 18:10 Japans Top Inventions | 18:40 BOSAI: Storm Surges | 18:55 PythagoraSwitch mini | 19:00 NHK NEWSLINE | 19:10 Somewhere Street | 19:52 Time-lapse Journey | 19:55 National Parks of Japan:Akan-Mashu | 20:00 NHK NEWSLINE | 20:10 NEWSLINE IN DEPTH | 20:23 Empowering kids through song | 20:30 Where We Call Home | 21:00 NHK NEWSLINE | 21:10 Japan Time-Lapse Ainu | 21:15 Direct Talk | 21:30 Activate Your Japanese! | 21:45 BOSAI: Be Prepared | 21:55 HELLO! NHK WORLD-JAPAN | 22:00 NHK NEWSLINE | 22:15 NEWSLINE IN DEPTH | 22:30 Seasoning the Seasons | 23:00 NHK NEWSLINE | 23:15 NEWSLINE IN DEPTH | 23:30 J-MELO | 2024-07-01 00:00 NHK NEWSLINE | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nick Jr | 2024-06-29 00:00 Peppa Pig | 00:05 Peppa Pig | 00:10 Peppa Pig | 00:15 Anna Friends | 00:20 Anna Friends | 00:30 The Tiny Chef Show | 00:50 The Adventures of Paddington | 01:10 The Adventures of Paddington | 01:25 Blaze and the Monster Machines | 01:50 PAW Patrol | 02:10 PAW Patrol | 02:30 PAW Patrol | 02:45 Rubble Crew | 03:05 Rubble Crew | 03:30 DORA | 03:50 Baby Sharks Big Show! | 04:15 Baby Sharks Big Show! | 04:35 Peppa Pig | 04:40 Peppa Pig | 04:45 Peppa Pig | 04:50 Peppa Pig | 04:55 The Tiny Chef Show | 05:20 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 05:40 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 06:00 Blaze and the Monster Machines | 06:25 Blaze and the Monster Machines | 06:45 PAW Patrol | 07:05 PAW Patrol | 07:30 Baby Sharks Big Show! | 07:50 Baby Sharks Big Show! | 08:05 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 08:25 The Adventures of Paddington | 08:45 Rubble Crew | 09:10 DORA | 09:30 Blaze and the Monster Machines | 09:55 Deer Squad | 10:15 Baby Sharks Big Show! | 10:40 Baby Sharks Big Show! | 11:00 PAW Patrol | 11:20 PAW Patrol | 11:30 Rubble Crew | 11:55 Rubble Crew | 12:05 DORA | 12:25 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 12:45 The Tiny Chef Show | 13:05 The Adventures of Paddington | 13:25 Blaze and the Monster Machines | 13:50 PAW Patrol | 14:10 PAW Patrol | 14:30 PAW Patrol | 14:45 Rubble Crew | 15:05 Rubble Crew | 15:30 DORA | 15:50 Baby Sharks Big Show! | 16:15 Baby Sharks Big Show! | 16:35 Peppa Pig | 16:40 Peppa Pig | 16:45 Peppa Pig | 16:50 Peppa Pig | 16:55 The Tiny Chef Show | 17:20 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 17:40 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 18:00 Blaze and the Monster Machines | 18:25 Blaze and the Monster Machines | 18:45 PAW Patrol | 19:05 PAW Patrol | 19:30 Baby Sharks Big Show! | 19:50 Baby Sharks Big Show! | 20:05 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 20:25 The Adventures of Paddington | 20:45 Rubble Crew | 21:10 DORA | 21:30 Blaze and the Monster Machines | 21:55 Deer Squad | 22:15 Baby Sharks Big Show! | 22:40 Baby Sharks Big Show! | 23:00 PAW Patrol | 23:20 PAW Patrol | 23:30 Rubble Crew | 23:55 Peppa Pig | 2024-06-30 00:00 Peppa Pig | 00:05 Peppa Pig | 00:10 Peppa Pig | 00:15 Anna Friends | 00:20 Anna Friends | 00:30 The Tiny Chef Show | 00:50 The Adventures of Paddington | 01:10 The Adventures of Paddington | 01:25 Blaze and the Monster Machines | 01:50 PAW Patrol | 02:10 PAW Patrol | 02:30 PAW Patrol | 02:45 Rubble Crew | 03:05 Rubble Crew | 03:30 DORA | 03:50 Baby Sharks Big Show! | 04:15 Baby Sharks Big Show! | 04:35 Peppa Pig | 04:40 Peppa Pig | 04:45 Peppa Pig | 04:50 Peppa Pig | 04:55 The Tiny Chef Show | 05:20 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 05:40 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 06:00 Blaze and the Monster Machines | 06:25 Blaze and the Monster Machines | 06:45 PAW Patrol | 07:05 PAW Patrol | 07:30 Baby Sharks Big Show! | 07:50 Baby Sharks Big Show! | 08:05 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 08:25 The Adventures of Paddington | 08:45 Rubble Crew | 09:10 DORA | 09:30 Blaze and the Monster Machines | 09:55 Deer Squad | 10:15 Baby Sharks Big Show! | 10:40 Baby Sharks Big Show! | 11:00 PAW Patrol | 11:20 PAW Patrol | 11:30 Rubble Crew | 11:55 Rubble Crew | 12:05 DORA | 12:25 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 12:45 The Tiny Chef Show | 13:05 The Adventures of Paddington | 13:15 The Adventures of Paddington | 13:25 Blaze and the Monster Machines | 13:50 PAW Patrol | 14:10 PAW Patrol | 14:30 PAW Patrol | 14:45 Rubble Crew | 15:05 Rubble Crew | 15:30 DORA | 15:50 Baby Sharks Big Show! | 16:15 Baby Sharks Big Show! | 16:35 Peppa Pig | 16:40 Peppa Pig | 16:45 Peppa Pig | 16:50 Peppa Pig | 16:55 The Tiny Chef Show | 17:20 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 17:40 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 18:00 Blaze and the Monster Machines | 18:25 Blaze and the Monster Machines | 18:45 PAW Patrol | 19:05 PAW Patrol | 19:30 Baby Sharks Big Show! | 19:50 Baby Sharks Big Show! | 20:05 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 20:25 The Adventures of Paddington | 20:35 The Adventures of Paddington | 20:45 Rubble Crew | 21:10 DORA | 21:30 Blaze and the Monster Machines | 21:55 Deer Squad | 22:15 Baby Sharks Big Show! | 22:40 Baby Sharks Big Show! | 23:00 PAW Patrol | 23:20 PAW Patrol | 23:30 Rubble Crew | 23:55 Peppa Pig | 2024-07-01 00:00 Peppa Pig | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nick Jr. | 2024-06-29 00:00 Peppa Pig 第5季第501集 | 00:05 Peppa Pig 第5季第502集 | 00:10 Peppa Pig 第5季第503集 | 00:15 Anna & Friends 第1季第150集 | 00:20 Anna & Friends 第1季第151集 | 00:30 The Tiny Chef Show 第1季第102集 | 00:50 The Adventures Of Paddington 第3季第312集 -Paddington's Beach Clean | 01:10 The Adventures Of Paddington 第3季第314集 | 01:25 Blaze And The Monster Machines 第5季第508集 | 01:50 Paw Patrol 第5季第522集 | 02:10 Paw Patrol 第10季第1020集 -Pups Vs. The Hum | 02:30 Paw Patrol 第7季第713集 | 02:45 Rubble & Crew 第1季第107集 | 03:05 Rubble & Crew 第1季第108集 | 03:30 Dora 第1季第103集 | 03:50 Baby Shark's Big Show! 第2季第217集 | 04:15 Baby Shark's Big Show! 第2季第216集 | 04:35 Peppa Pig 第5季第504集 | 04:40 Peppa Pig 第5季第505集 | 04:45 Peppa Pig 第5季第506集 | 04:50 Peppa Pig 第5季第507集 | 04:55 The Tiny Chef Show 第1季第105集 -Cranberry Cookies/Snap Pea Stir | 05:20 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第201集 | 05:40 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第202集 | 06:00 Blaze And The Monster Machines 第5季第507集 | 06:25 Blaze And The Monster Machines 第5季第508集 | 06:45 Paw Patrol 第5季第524集 -Pups Save A Pluck-O | 07:05 Paw Patrol 第5季第526集 | 07:30 Baby Shark's Big Show! 第1季第126集 | 07:50 Baby Shark's Big Show! 第1季第103集 | 08:05 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第212集 | 08:25 The Adventures Of Paddington 第3季第313集 | 08:45 Rubble & Crew 第1季第109集 -The Crew Builds A Drive | 09:10 Dora 第1季第107集 | 09:30 Blaze And The Monster Machines 第5季第509集 | 09:55 Deer Squad 第3季第308集 -The Name's Chomp/Cactus | 10:15 Baby Shark's Big Show! 第2季第203集 | 10:40 Baby Shark's Big Show! 第2季第204集 | 11:00 Paw Patrol 第6季第601集 | 11:20 Paw Patrol 第4季第418集 | 11:30 Rubble & Crew 第1季第110集 | 11:55 Rubble & Crew 第1季第118集 | 12:05 Dora 第1季第104集 | 12:25 Barbapapa - One Big Happy Family! 第1季第106集 | 12:45 The Tiny Chef Show 第1季第103集 | 13:05 The Adventures Of Paddington 第3季第314集 | 13:25 Blaze And The Monster Machines 第5季第509集 | 13:50 Paw Patrol 第6季第603集 | 14:10 Paw Patrol 第10季第1021集 | 14:30 Paw Patrol 第7季第714集 | 14:45 Rubble & Crew 第1季第111集 | 15:05 Rubble & Crew 第1季第112集 | 15:30 Dora 第1季第109集 | 15:50 Baby Shark's Big Show! 第2季第219集 | 16:15 Baby Shark's Big Show! 第2季第218集 | 16:35 Peppa Pig 第5季第519集 | 16:40 Peppa Pig 第5季第520集 | 16:45 Peppa Pig 第5季第521集 | 16:50 Peppa Pig 第5季第523集 | 16:55 The Tiny Chef Show 第1季第106集 | 17:20 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第203集 | 17:40 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第204集 | 18:00 Blaze And The Monster Machines 第5季第510集 | 18:25 Blaze And The Monster Machines 第5季第511集 | 18:45 Paw Patrol 第6季第606集 | 19:05 Paw Patrol 第6季第607集 | 19:30 Baby Shark's Big Show! 第2季第201集 -Fort Fin | 19:50 Baby Shark's Big Show! 第1季第104集 -Super | 20:05 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第213集 | 20:25 The Adventures Of Paddington 第3季第315集 | 20:45 Rubble & Crew 第1季第113集 | 21:10 Dora 第1季第102集 | 21:30 Blaze And The Monster Machines 第5季第512集 | 21:55 Deer Squad 第3季第310集 | 22:15 Baby Shark's Big Show! 第2季第206集 | 22:40 Baby Shark's Big Show! 第2季第208集 | 23:00 Paw Patrol 第6季第608集 | 23:20 Paw Patrol 第4季第418集 | 23:30 Rubble & Crew 第1季第114集 | 23:55 Peppa Pig 第3季第305集 | 2024-06-30 00:00 Peppa Pig 第5季第516集 | 00:05 Peppa Pig 第5季第517集 | 00:10 Peppa Pig 第5季第518集 | 00:15 Anna & Friends 第1季第152集 | 00:20 Anna & Friends 第1季第153集 | 00:30 The Tiny Chef Show 第1季第103集 | 00:50 The Adventures Of Paddington 第3季第314集 | 01:10 The Adventures Of Paddington 第3季第314集 | 01:25 Blaze And The Monster Machines 第5季第509集 | 01:50 Paw Patrol 第6季第603集 | 02:10 Paw Patrol 第10季第1021集 | 02:30 Paw Patrol 第7季第714集 | 02:45 Rubble & Crew 第1季第111集 | 03:05 Rubble & Crew 第1季第112集 | 03:30 Dora 第1季第109集 | 03:50 Baby Shark's Big Show! 第2季第219集 | 04:15 Baby Shark's Big Show! 第2季第218集 | 04:35 Peppa Pig 第5季第519集 | 04:40 Peppa Pig 第5季第520集 | 04:45 Peppa Pig 第5季第521集 | 04:50 Peppa Pig 第5季第523集 | 04:55 The Tiny Chef Show 第1季第106集 | 05:20 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第203集 | 05:40 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第204集 | 06:00 Blaze And The Monster Machines 第5季第510集 | 06:25 Blaze And The Monster Machines 第5季第511集 | 06:45 Paw Patrol 第6季第606集 | 07:05 Paw Patrol 第6季第607集 | 07:30 Baby Shark's Big Show! 第2季第201集 -Fort Fin | 07:50 Baby Shark's Big Show! 第1季第104集 -Super | 08:05 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第213集 | 08:25 The Adventures Of Paddington 第3季第315集 | 08:45 Rubble & Crew 第1季第113集 | 09:10 Dora 第1季第102集 | 09:30 Blaze And The Monster Machines 第5季第512集 | 09:55 Deer Squad 第3季第310集 | 10:15 Baby Shark's Big Show! 第2季第206集 | 10:40 Baby Shark's Big Show! 第2季第208集 | 11:00 Paw Patrol 第6季第608集 | 11:20 Paw Patrol 第4季第418集 | 11:30 Rubble & Crew 第1季第114集 | 11:55 Rubble & Crew 第1季第117集 | 12:05 Dora 第1季第105集 | 12:25 Barbapapa - One Big Happy Family! 第1季第108集 | 12:45 The Tiny Chef Show 第1季第104集 | 13:05 The Adventures Of Paddington 第3季第319集 | 13:15 The Adventures Of Paddington 第3季第318集 | 13:25 Blaze And The Monster Machines 第5季第510集 | 13:50 Paw Patrol 第6季第610集 | 14:10 Paw Patrol 第10季第1022集 | 14:30 Paw Patrol 第7季第714集 | 14:45 Rubble & Crew 第1季第115集 | 15:05 Rubble & Crew 第1季第117集 | 15:30 Dora 第1季第110集 -Croc-A | 15:50 Baby Shark's Big Show! 第2季第221集 | 16:15 Baby Shark's Big Show! 第2季第220集 | 16:35 Peppa Pig 第6季第614集 | 16:40 Peppa Pig 第6季第615集 | 16:45 Peppa Pig 第6季第616集 | 16:50 Peppa Pig 第6季第617集 | 16:55 The Tiny Chef Show 第1季第107集 | 17:20 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第205集 | 17:40 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第206集 | 18:00 Blaze And The Monster Machines 第5季第513集 | 18:25 Blaze And The Monster Machines 第5季第514集 | 18:45 Paw Patrol 第6季第613集 -Pups Save A Freaky Pup | 19:05 Paw Patrol 第6季第614集 | 19:30 Baby Shark's Big Show! 第2季第202集 | 19:50 Baby Shark's Big Show! 第1季第104集 | 20:05 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第208集 | 20:25 The Adventures Of Paddington 第3季第319集 | 20:35 The Adventures Of Paddington 第3季第318集 | 20:45 Rubble & Crew 第1季第118集 | 21:10 Dora 第1季第101集 | 21:30 Blaze And The Monster Machines 第5季第515集 | 21:55 Deer Squad 第3季第312集 | 22:15 Baby Shark's Big Show! 第2季第209集 | 22:40 Baby Shark's Big Show! 第2季第210集 | 23:00 Paw Patrol 第6季第616集 | 23:20 Paw Patrol 第4季第420集 | 23:30 Rubble & Crew 第1季第119集 | 23:55 Peppa Pig 第3季第306集 | 2024-07-01 00:00 Peppa Pig 第6季第607集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nickelodeon | 2024-06-29 00:15 卡薩葛蘭德一家 第1季第108集 | 00:40 卡薩葛蘭德一家 第1季第109集 | 01:00 派大星秀 第1季第111集 | 01:30 海綿寶寶 第8季第174集 | 01:55 海綿寶寶 第8季第159集 | 02:20 海綿寶寶 第8季第177集 | 02:45 海綿寶寶 第9季第180集 | 03:00 海綿寶寶 第6季第101集 | 03:25 海綿寶寶 第6季第102集 | 03:45 阿沙與阿傑的時空亂彈 第1季第112集 | 04:10 阿沙與阿傑的時空亂彈 第1季第113集 | 04:35 派大星秀 第1季第125集 | 05:00 派大星秀 第1季第113集 | 05:10 海綿寶寶 第13季第286集 | 05:25 海綿寶寶 第13季第292集 | 05:40 海綿寶寶 第11季第235集 | 05:55 海綿寶寶 第12季第254集 | 06:20 海綿寶寶 第12季第255集 | 06:45 卡薩葛蘭德一家 第1季第108集 | 07:00 卡薩葛蘭德一家 第1季第109集 | 07:25 卡薩葛蘭德一家 第1季第104集 | 07:35 海綿寶寶 第10季第211集 | 08:00 海綿寶寶 第10季第212集 | 08:25 海綿寶寶 第10季第213集 | 08:50 海綿寶寶 第10季第214集 | 09:10 海綿寶寶 第10季第215集 | 09:35 海綿寶寶 第11季第216集 | 10:00 海綿寶寶 第11季第217集 | 10:25 鼠來寶艾文!!! 第5季第509集 | 10:35 鼠來寶艾文!!! 第5季第523集 | 11:00 鼠來寶艾文!!! 第5季第524集 | 11:20 忍者龜 第2季第213集 | 11:45 忍者龜 第2季第214集 | 12:05 忍者龜 第2季第225集 | 12:30 降世神通 Avatar: The Last Airbender 第2季第207集 | 12:50 降世神通 Avatar: The Last Airbender 第2季第208集 | 13:10 降世神通 Avatar: The Last Airbender 第2季第209集 | 13:30 降世神通 Avatar: The Last Airbender 第2季第210集 | 13:50 超豪妙宇宙 第1季第125集 | 14:15 超豪妙宇宙 第1季第126集 | 14:35 超豪妙宇宙 第1季第101集 | 14:55 沖天小隊 第1季第123集 | 15:20 沖天小隊 第1季第124集 | 15:40 海綿寶寶 第11季第219集 | 16:05 海綿寶寶 第11季第220集 | 16:25 海綿寶寶 第11季第221集 | 16:45 海綿寶寶 第10季第213集 | 17:00 海綿寶寶 第11季第222集 | 17:20 海綿寶寶 第11季第223集 | 17:45 海綿寶寶 第11季第224集 | 18:05 海綿寶寶 第7季第127集 | 18:20 海綿寶寶 第7季第128集 | 18:30 海綿寶寶 第7季第128集 | 18:45 卡薩葛蘭德一家 第2季第208集 | 19:10 卡薩葛蘭德一家 第2季第209集 | 19:30 卡薩葛蘭德一家 第2季第210集 | 19:50 勞德之家 第6季第624集 | 20:15 勞德之家 第6季第625集 | 20:40 勞德之家 第6季第626集 | 21:05 勞德之家 第7季第701集 | 21:30 鯊魚寶寶: 海洋歡樂秀 第1季第110集 | 21:50 汪汪隊立大功 第6季第626集 | 22:15 汪汪隊立大功 第7季第701集 | 22:40 藍色小精靈 第1季第102集 | 23:05 藍色小精靈 第1季第103集 | 23:30 卡薩葛蘭德一家 第1季第110集 | 23:55 卡薩葛蘭德一家 第1季第111集 | 2024-06-30 00:15 卡薩葛蘭德一家 第1季第112集 | 00:40 卡薩葛蘭德一家 第1季第113集 | 01:00 派大星秀 第1季第112集 | 01:30 海綿寶寶 第8季第178集 | 01:55 海綿寶寶 第9季第179集 | 02:20 海綿寶寶 第9季第180集 | 02:45 海綿寶寶 第9季第180集 | 03:00 海綿寶寶 第6季第103集 | 03:25 海綿寶寶 第6季第104集 | 03:45 阿沙與阿傑的時空亂彈 第1季第114集 | 04:10 阿沙與阿傑的時空亂彈 第1季第115集 | 04:35 派大星秀 第1季第126集 | 05:00 派大星秀 第2季第201集 | 05:10 海綿寶寶 第13季第293集 | 05:25 海綿寶寶 第10季第205集 | 05:40 海綿寶寶 第12季第242集 | 05:55 海綿寶寶 第10季第207集 | 06:10 海綿寶寶 第10季第212集 | 06:25 海綿寶寶 第12季第257集 | 06:35 卡薩葛蘭德一家 第1季第110集 | 07:00 卡薩葛蘭德一家 第1季第111集 | 07:25 卡薩葛蘭德一家 第1季第104集 | 07:35 海綿寶寶 第11季第218集 | 08:00 海綿寶寶 第11季第219集 | 08:25 海綿寶寶 第11季第220集 | 08:50 海綿寶寶 第11季第221集 | 09:10 海綿寶寶 第11季第222集 | 09:35 海綿寶寶 第11季第223集 | 10:00 海綿寶寶 第11季第224集 | 10:25 鼠來寶艾文!!! 第5季第509集 | 10:35 鼠來寶艾文!!! 第5季第525集 | 11:00 鼠來寶艾文!!! 第5季第526集 | 11:20 忍者龜 第2季第226集 | 11:45 忍者龜 第3季第301集 | 12:05 忍者龜 第3季第302集 | 12:30 降世神通 Avatar: The Last Airbender 第2季第211集 | 12:50 降世神通 Avatar: The Last Airbender 第1季第112集 | 13:10 降世神通 Avatar: The Last Airbender 第2季第213集 | 13:30 降世神通 Avatar: The Last Airbender 第2季第214集 | 13:50 超豪妙宇宙 第1季第102集 | 14:15 超豪妙宇宙 第1季第103集 | 14:35 超豪妙宇宙 第1季第104集 | 14:55 沖天小隊 第1季第125集 | 15:20 沖天小隊 第1季第126集 | 15:40 海綿寶寶 第11季第225集 | 16:05 海綿寶寶 第11季第226集 | 16:25 海綿寶寶 第11季第227集 | 16:45 海綿寶寶 第10季第213集 | 17:00 海綿寶寶 第11季第228集 | 17:20 海綿寶寶 第11季第229集 | 17:45 海綿寶寶 第11季第230集 | 18:05 海綿寶寶 第7季第150集 | 18:20 剪刀, 石頭, 布 第1季第110集 | 18:45 卡薩葛蘭德一家 第2季第212集 | 19:10 卡薩葛蘭德一家 第2季第213集 | 19:30 勞德之家 第7季第708集 | 19:55 勞德之家 第7季第711集 | 20:15 Monster High: 怪物高中 第1季第112集 | 20:45 海綿寶寶 第11季第222集 | 21:10 海綿寶寶 第11季第223集 | 21:30 汪汪隊之小礫與工程家族 第1季第101集 | 21:50 汪汪隊立大功 第7季第702集 | 22:15 汪汪隊立大功 第7季第703集 | 22:40 藍色小精靈 第2季第203集 | 23:05 藍色小精靈 第2季第204集 | 23:30 海綿寶寶 第13季第268集 | 23:55 海綿寶寶 第13季第269集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nickelodeon | 2024-06-29 00:15 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 00:40 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 01:00 派大星秀 [英/普] | 01:30 海綿寶寶 [英/普] | 01:55 海綿寶寶 [英/普] | 02:20 海綿寶寶 [英/普] | 02:45 海綿寶寶 [英/普] | 03:00 海綿寶寶 [英/普] | 03:25 海綿寶寶 [英/普] | 03:45 阿沙與阿傑的時空亂彈 [英/普] | 04:10 阿沙與阿傑的時空亂彈 [英/普] | 04:35 派大星秀 [英/普] | 05:00 派大星秀 [英/普] | 05:10 海綿寶寶 [英/普] | 05:25 海綿寶寶 [英/普] | 05:40 海綿寶寶 [英/普] | 05:55 海綿寶寶 [英/普] | 06:20 海綿寶寶 [英/普] | 06:45 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 07:00 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 07:25 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 07:35 海綿寶寶 [英/普] | 08:00 海綿寶寶 [英/普] | 08:25 海綿寶寶 [英/普] | 08:50 海綿寶寶 [英/普] | 09:10 海綿寶寶 [英/普] | 09:35 海綿寶寶 [英/普] | 10:00 海綿寶寶 [英/普] | 10:25 鼠來寶艾文!!! [英/普] | 10:35 鼠來寶艾文!!! [英/普] | 11:00 鼠來寶艾文!!! [英/普] | 11:20 忍者龜 [英/普] | 11:45 忍者龜 [英/普] | 12:05 忍者龜 [英/普] | 12:30 降世神通 Avatar: The Last Airbender [英/普] | 12:50 降世神通 Avatar: The Last Airbender [英/普] | 13:10 降世神通 Avatar: The Last Airbender [英/普] | 13:30 降世神通 Avatar: The Last Airbender [英/普] | 13:50 超豪妙宇宙 [英/普] | 14:15 超豪妙宇宙 [英/普] | 14:35 超豪妙宇宙 [英/普] | 14:55 沖天小隊 [英/普] | 15:20 沖天小隊 [英/普] | 15:40 海綿寶寶 [英/普] | 16:05 海綿寶寶 [英/普] | 16:25 海綿寶寶 [英/普] | 16:45 海綿寶寶 [英/普] | 17:00 海綿寶寶 [英/普] | 17:20 海綿寶寶 [英/普] | 17:45 海綿寶寶 [英/普] | 18:00 海綿寶寶 [英/普] | 18:05 海綿寶寶 [英/普] | 18:20 海綿寶寶 [英/普] | 18:30 海綿寶寶 [英/普] | 18:45 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 19:10 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 19:30 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 19:50 勞德之家 [英/普] | 20:15 勞德之家 [英/普] | 20:40 勞德之家 [英/普] | 21:05 勞德之家 [英/普] | 21:30 鯊魚寶寶:海洋歡樂秀 [英/普] | 21:50 汪汪隊立大功 [英/普] | 22:15 汪汪隊立大功 [英/普] | 22:40 藍色小精靈 [英/普] | 23:05 藍色小精靈 [英/普] | 23:30 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 23:55 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 2024-06-30 00:15 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 00:40 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 01:00 派大星秀 [英/普] | 01:30 海綿寶寶 [英/普] | 01:55 海綿寶寶 [英/普] | 02:20 海綿寶寶 [英/普] | 02:45 海綿寶寶 [英/普] | 03:00 海綿寶寶 [英/普] | 03:25 海綿寶寶 [英/普] | 03:45 阿沙與阿傑的時空亂彈 [英/普] | 04:10 阿沙與阿傑的時空亂彈 [英/普] | 04:35 派大星秀 [英/普] | 05:00 派大星秀 [英/普] | 05:10 海綿寶寶 [英/普] | 05:25 海綿寶寶 [英/普] | 05:40 海綿寶寶 [英/普] | 05:55 海綿寶寶 [英/普] | 06:10 海綿寶寶 [英/普] | 06:25 海綿寶寶 [英/普] | 06:35 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 07:00 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 07:25 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 07:35 海綿寶寶 [英/普] | 08:00 海綿寶寶 [英/普] | 08:25 海綿寶寶 [英/普] | 08:50 海綿寶寶 [英/普] | 09:10 海綿寶寶 [英/普] | 09:35 海綿寶寶 [英/普] | 10:00 海綿寶寶 [英/普] | 10:25 鼠來寶艾文!!! [英/普] | 10:35 鼠來寶艾文!!! [英/普] | 11:00 鼠來寶艾文!!! [英/普] | 11:20 忍者龜 [英/普] | 11:45 忍者龜 [英/普] | 12:05 忍者龜 [英/普] | 12:30 降世神通 Avatar: The Last Airbender [英/普] | 12:50 降世神通 Avatar: The Last Airbender [英/普] | 13:10 降世神通 Avatar: The Last Airbender [英/普] | 13:30 降世神通 Avatar: The Last Airbender [英/普] | 13:50 超豪妙宇宙 [英/普] | 14:15 超豪妙宇宙 [英/普] | 14:35 超豪妙宇宙 [英/普] | 14:55 沖天小隊 [英/普] | 15:20 沖天小隊 [英/普] | 15:40 海綿寶寶 [英/普] | 16:05 海綿寶寶 [英/普] | 16:25 海綿寶寶 [英/普] | 16:45 海綿寶寶 [英/普] | 18:00 海綿寶寶 [英/普] | 18:05 海綿寶寶 [英/普] | 18:20 剪刀,石頭,布 [英/普] | 18:45 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 19:10 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 19:30 勞德之家 [英/普] | 19:55 勞德之家 [英/普] | 20:15 Monster High: 怪物高中 [英/普] | 20:45 海綿寶寶 [英/普] | 21:10 海綿寶寶 [英/普] | 21:30 汪汪隊之小礫與工程家族 [英/普] | 21:50 汪汪隊立大功 [英/普] | 22:15 汪汪隊立大功 [英/普] | 22:40 藍色小精靈 [英/普] | 23:05 藍色小精靈 [英/普] | 23:30 海綿寶寶 [英/普] | 23:55 海綿寶寶 [英/普] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Golf 2 | 2024-06-29 04:30 PGA Tour Highlights 2024 | 05:30 Korn Ferry Tour Highlights 2024 -BMW Charity Pro | 06:30 DP World Tour Highlights 23/24 | 07:00 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 07:30 DP World Tour 23/24 Italian Open | 12:00 The Challenge Series 2024 第12集 | 12:30 DP World Tour Highlights 23/24 | 13:00 DP World Tour Highlights 23/24 | 13:30 The Challenge Series 2024 第13集 | 14:00 Asian Tour 2024 Kolon Korea Open presented by ELORD | 18:00 DP World Tour 23/24 Italian Open | 22:30 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 23:00 DP World Tour Highlights 23/24 | 23:30 DP World Tour 23/24 Italian Open | 2024-06-30 04:00 The Challenge Series 2024 第13集 | 04:30 PGA Tour Highlights 2024 | 05:30 DP World Tour Highlights 23/24 | 06:00 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 06:30 DP World Tour 23/24 Italian Open | 11:30 BMW Hong Kong Presents: Talk & Golf 2 | 11:45 BMW Hong Kong Presents: Talk & Golf 2 | 12:00 The Challenge Series 2024 第13集 | 12:30 DP World Tour Highlights 23/24 | 13:00 DP World Tour Highlights 23/24 | 13:30 Living Our Best Lives | 14:00 Asian Tour 2024 Kolon Korea Open presented by ELORD | 18:00 DP World Tour 23/24 Italian Open | 23:00 DP World Tour Highlights 23/24 | 23:30 DP World Tour 23/24 Italian Open | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Golf 3 | 2024-06-29 00:00 PGA TOUR Champions Learning Center 2024 第13集 | 00:30 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 01:00 PGA Tour 2024 Rocket Mortgage Classic | 04:00 ADT Highlights 2024 | 04:30 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 05:00 PGA Tour 2024 Rocket Mortgage Classic | 08:00 PGA TOUR Champions Learning Center 2024 第13集 | 08:30 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 09:00 LPGA 2024 Dow Championship | 12:00 Network Special 2024 -Credentialed | 12:30 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 13:00 PGA Tour 2024 Rocket Mortgage Classic | 18:00 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 18:30 One Shot Away 2024 第3集 | 19:00 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 19:30 PGA TOUR Originals 2024 | 20:00 PGA Tour Highlights 2024 | 21:00 PGA Tour 2024 Rocket Mortgage Classic | 2024-06-30 02:00 PGA TOUR Champions Learning Center 2024 第13集 | 02:30 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 03:00 PGA Tour 2024 Rocket Mortgage Classic | 08:00 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 08:30 Network Special 2024 -Credentialed | 09:00 LPGA 2024 Dow Championship | 12:00 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 12:30 PGA TOUR Champions Learning Center 2024 第13集 | 13:00 PGA Tour 2024 Rocket Mortgage Classic | 18:00 PGA TOUR Champions Learning Center 2024 第13集 | 18:30 Network Special 2024 -Credentialed | 19:00 PGA Tour Highlights 2024 | 20:00 PGA Tour Champions Highlights 2024 | 21:00 PGA Tour 2024 Rocket Mortgage Classic | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 1 | 2024-06-29 00:00 ATP 24 皇后會網球錦標賽 | 02:00 英超故事24/25 第3集 | 02:30 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | 04:30 The Challenge Series 2024 第12集 | 05:00 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | 07:00 英超故事24/25 第3集 | 07:30 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | 09:30 一cue過百 第134集 | 09:45 一cue過百 第129集 | 10:00 英超故事24/25 第3集 | 10:30 One Shot Away 2024 第3集 | 11:00 PGA Tour Highlights 2024 | 12:00 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | 14:00 One Shot Away 2024 第3集 | 14:30 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | 16:30 英超故事24/25 第3集 | 17:00 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | 19:00 PGA Tour Champions Highlights 2024 | 20:00 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | 22:00 Korn Ferry Tour Highlights 2024 -BMW Charity Pro | 23:00 PGA Tour Champions Highlights 2024 | 2024-06-30 00:00 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | 02:00 The Challenge Series 2024 第12集 | 02:30 WTA全接觸 第3集 | 03:00 ATP 24 皇后會網球錦標賽 | 05:00 英超故事24/25 第3集 | 05:30 The Challenge Series 2024 第12集 | 06:00 ATP 24 皇后會網球錦標賽 | 08:00 One Shot Away 2024 第3集 | 08:30 英超故事24/25 第3集 | 09:00 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | 11:00 英超故事24/25 第3集 | 11:30 今週ATP 2024 第24集 | 12:00 FIE 23/24 國際劍聯大奬賽 | 14:45 一cue過百 第63集 | 15:00 ATP 24 精華 | 16:00 ATP 24 慕尼黑網球公開賽 | 18:00 PGA Tour Highlights 2024 | 19:00 ATP 24 日內瓦網球公開賽 | 21:00 ATP 24 精華 | 22:00 WTA 24 諾定咸網球公開賽 | 2024-07-01 00:00 FIE 23/24 國際劍聯大奬賽 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 3 | 2024-06-29 00:00 西班牙甲組足球聯賽 | 02:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第20集 | 03:00 一cue過百 第120集 | 03:15 西甲世界 第20集 | 03:45 一cue過百 第118集 | 04:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第21集 | 05:00 一cue過百 第120集 | 05:15 西甲世界 第21集 | 05:45 一cue過百 第118集 | 06:00 西班牙甲組足球聯賽 | 08:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第22集 | 09:00 西班牙甲組足球聯賽 | 11:00 一cue過百 第120集 | 11:15 西甲世界 第22集 | 11:45 一cue過百 第118集 | 12:00 西班牙甲組足球聯賽 | 14:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第16集 | 15:00 一cue過百 第118集 | 15:15 西甲世界 第16集 | 15:45 一cue過百 第120集 | 16:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第17集 | 17:00 一cue過百 第118集 | 17:15 西甲世界 第17集 | 17:45 一cue過百 第120集 | 18:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第18集 | 19:00 一cue過百 第118集 | 19:15 西甲世界 第18集 | 19:45 一cue過百 第120集 | 20:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第19集 | 21:00 一cue過百 第118集 | 21:15 西甲世界 第19集 | 21:45 一cue過百 第120集 | 22:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第20集 | 23:00 一cue過百 第118集 | 23:15 西甲世界 第20集 | 23:45 一cue過百 第120集 | 2024-06-30 00:00 西班牙甲組足球聯賽 | 02:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第21集 | 03:00 一cue過百 第118集 | 03:15 西甲世界 第21集 | 03:45 一cue過百 第120集 | 04:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第22集 | 05:00 一cue過百 第118集 | 05:15 西甲世界 第22集 | 05:45 一cue過百 第120集 | 06:00 西班牙甲組足球聯賽 | 08:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第23集 | 09:00 西班牙甲組足球聯賽 | 11:00 一cue過百 第118集 | 11:15 西甲世界 第23集 | 11:45 一cue過百 第120集 | 12:00 西班牙甲組足球聯賽 | 14:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第17集 | 15:00 一cue過百 第121集 | 15:15 西甲世界 第17集 | 15:45 一cue過百 第123集 | 16:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第18集 | 17:00 一cue過百 第121集 | 17:15 西甲世界 第18集 | 17:45 一cue過百 第123集 | 18:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第19集 | 19:00 一cue過百 第121集 | 19:15 西甲世界 第19集 | 19:45 一cue過百 第123集 | 20:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第20集 | 21:00 一cue過百 第121集 | 21:15 西甲世界 第20集 | 21:45 一cue過百 第123集 | 22:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第21集 | 23:00 一cue過百 第121集 | 23:15 西甲世界 第21集 | 23:45 一cue過百 第123集 | 2024-07-01 00:00 西班牙甲組足球聯賽 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 4 | 2024-06-29 00:00 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 | 02:00 一cue過百 第127集 | 02:15 一cue過百 第118集 | 02:30 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 -準決賽(1 | 06:30 WTA 2024 決賽精華 | 07:00 一cue過百 第127集 | 07:15 一cue過百 第118集 | 07:30 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 | 09:30 一cue過百 第127集 | 09:45 一cue過百 第118集 | 10:00 WTA 2024 決賽精華 | 10:30 WTA 2024 決賽精華 | 11:00 一cue過百 第127集 | 11:15 一cue過百 第118集 | 11:30 WTA全接觸 第3集 | 12:00 WTA 2024 決賽精華 | 12:30 一cue過百 第114集 | 12:45 一cue過百 第123集 | 13:00 WTA 2024 決賽精華 | 13:30 WTA 2024 決賽精華 | 14:00 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 | 16:00 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 | 18:00 一cue過百 第114集 | 18:15 一cue過百 第123集 | 18:30 WTA全接觸 第3集 | 19:00 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 | 21:00 一cue過百 第114集 | 21:15 一cue過百 第123集 | 21:30 WTA 2024 決賽精華 | 22:00 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 | 2024-06-30 00:00 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 | 02:00 一cue過百 第114集 | 02:15 一cue過百 第123集 | 02:30 WTA 2024 決賽精華 | 03:00 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 | 05:00 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 | 07:00 一cue過百 第114集 | 07:15 一cue過百 第123集 | 07:30 WTA 2024 決賽精華 | 08:00 WTA 24 柏林女子網球公開賽 | 10:00 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 | 12:00 WTA 24 諾定咸網球公開賽 | 14:00 WTA 24 伯明翰網球經典賽 | 16:00 一cue過百 第129集 | 16:15 一cue過百 第134集 | 16:30 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 | 18:30 WTA 24 登博斯網球公開賽 | 20:00 WTA 2024 決賽精華 | 20:30 WTA 24 柏林女子網球公開賽 | 22:30 WTA全接觸 第3集 | 23:00 WTA 24 伯明翰網球經典賽 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 4K 1 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-07-01 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 4K 2 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 08:55 [4K] 世界一級方程式錦標賽 - 主賽事 2024 | 11:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-07-01 00:00 請留意下場播映賽事 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 4K 3 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-07-01 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 5 | 2024-06-29 00:35 Sports Woman 24 第4集 | 01:00 Women's Super League -23-24 第20集 | 03:00 Damallsvenskan 24 第17集 | 05:00 Sports Woman 第17集 | 05:30 Santos Tour Down Under 2024 HL 第3集 | 06:00 Sports Woman 24 第5集 | 06:30 Damallsvenskan 24 第19集 | 08:30 Sports Woman 24 第1集 | 09:00 Netball Super League 2024 第20集 | 10:30 Sports Woman 24 第12集 | 11:00 Electric Odyssey-24 第5集 -Electric Odyssey | 11:30 Netball Super League 2024 第21集 | 13:00 Damallsvenskan 24 第20集 | 15:00 Frauen Bundesliga - 23-24 第21集 | 17:00 Mass Participation-23 第6集 -CYC | 18:00 Sports Woman 24 第5集 | 18:30 Damallsvenskan 24 第19集 | 20:30 Sports Woman 24 第1集 | 20:55 Damallsvenskan 24 第20集 | 23:00 Netball Super League 2024 第20集 | 2024-06-30 00:30 Sports Woman 24 第12集 | 01:00 Netball Super League 2024 第21集 | 02:30 Sports Woman 第30集 | 03:00 Frauen Bundesliga - 23-24 第21集 | 05:00 Mass Participation-23 第6集 -CYC | 06:00 Sports Woman 24 第2集 | 06:25 Frauen Bundesliga Cup - 23-24 第10集 | 08:25 Sports Woman 24 第6集 | 08:55 Damallsvenskan 24 第21集 | 11:00 Serie A Femminile - 23-24 第39集 | 13:00 Women's Super League -23-24 第21集 | 15:00 Damallsvenskan 24 第18集 | 17:00 Super League Triathlon HL - 2023 第2集 -SL Triathlon HL - 23 | 17:30 Sports Woman 第19集 | 18:00 Frauen Bundesliga Cup - 23-24 第10集 | 20:00 Sports Woman 24 第6集 | 20:30 Damallsvenskan 24 第21集 | 22:35 Sports Woman 24 第2集 | 23:00 Serie A Femminile - 23-24 第39集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 6 | 2024-06-29 00:00 ATP 24 精華 | 01:00 ATP 24 日內瓦網球公開賽 | 03:00 一cue過百 第120集 | 03:15 一cue過百 第118集 | 03:30 ATP 24 精華 | 04:30 ATP 24 里昂網球公開賽 | 06:15 一cue過百 第120集 | 06:30 ATP 24 里昂網球公開賽 | 08:30 今週ATP 2024 第25集 | 09:00 ATP 24 里昂網球公開賽 | 11:00 一cue過百 第118集 | 11:15 一cue過百 第120集 | 11:30 WTA全接觸 第3集 | 12:00 ATP 24 精華 | 13:00 ATP 24 精華 | 14:00 ATP 24 里昂網球公開賽 | 16:00 今週ATP 2024 第25集 | 16:30 ATP 24 哈雷網球公開賽 | 19:00 ATP 24 日內瓦網球公開賽 | 21:00 ATP 24 里昂網球公開賽 | 22:30 WTA全接觸 第3集 | 23:00 ATP 24 日內瓦網球公開賽 | 2024-06-30 01:00 ATP 24 日內瓦網球公開賽 | 03:00 今週ATP 2024 第25集 | 03:30 ATP 24 精華 | 04:30 ATP 24 日內瓦網球公開賽 | 06:30 ATP 24 日內瓦網球公開賽 | 08:30 WTA全接觸 第3集 | 09:00 ATP 24 精華 | 10:00 ATP 24 里昂網球公開賽 | 12:00 ATP 24 登博斯網球公開賽 | 13:45 一cue過百 第121集 | 14:00 ATP 24 哈雷網球公開賽 | 15:30 WTA全接觸 第3集 | 16:00 ATP 24 精華 | 17:00 ATP 24 斯圖加特網球公開賽 | 19:00 ATP 24 日內瓦網球公開賽 | 21:00 ATP 24 日內瓦網球公開賽 | 23:00 今週ATP 2024 第25集 | 23:30 ATP 24 登博斯網球公開賽 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 618 | 2024-06-29 01:00 歐洲國家盃2024賽日精華 第11集 | 01:30 歐洲國家盃2024 | 04:30 歐洲國家盃2024賽日精華 第12集 | 05:00 歐洲國家盃2024 | 07:00 歐洲國家盃2024金球 | 07:15 歐洲國家盃2024金球 | 07:30 歐洲國家盃2024金球 | 07:45 歐洲國家盃2024賽日精華 第13集 | 08:15 歐洲國家盃2024 | 11:15 歐洲國家盃2024 | 14:15 歐洲國家盃2024 | 17:15 歐洲國家盃2024金球 | 17:30 歐洲國家盃2024金球 | 17:45 歐洲國家盃2024金球 | 18:00 歐洲國家盃2024賽日精華 第12集 | 18:30 歐洲國家盃2024金球 | 18:45 歐洲國家盃2024賽日精華 第13集 | 19:15 歐洲國家盃2024 Online 第14集 | 19:30 歐洲國家盃2024 Online 第14集 | 19:45 歐洲國家盃2024 Online 第14集 | 20:00 歐洲國家盃2024 Online 第14集 | 20:15 歐洲國家盃2024 Online 第14集 | 20:30 歐洲國家盃2024 Online 第14集 | 20:45 歐洲國家盃2024 Online 第14集 | 21:00 歐洲國家盃2024 Online 第14集 | 21:15 歐洲國家盃2024 | 2024-06-30 00:15 歐洲國家盃2024 Online 第14集 | 00:30 歐洲國家盃2024 Online 第14集 | 00:45 歐洲國家盃2024 Online 第14集 | 01:00 歐洲國家盃2024賽日精華 第14集 | 01:30 歐洲國家盃2024 | 03:30 歐洲國家盃2024賽日精華 第14集 | 04:00 歐洲國家盃2024 Online 第14集 | 04:15 歐洲國家盃2024 | 06:15 歐洲國家盃2024賽日精華 第14集 | 06:45 歐洲國家盃2024金球 | 07:00 歐洲國家盃2024 | 10:00 歐洲國家盃2024賽日精華 第14集 | 10:30 歐洲國家盃2024金球 | 10:45 歐洲國家盃2024賽日精華 第14集 | 11:15 歐洲國家盃2024 | 14:15 歐洲國家盃2024 | 17:15 歐洲國家盃2024金球 | 17:30 歐洲國家盃2024金球 | 17:45 歐洲國家盃2024金球 | 18:00 歐洲國家盃2024賽日精華 第14集 | 18:30 歐洲國家盃2024金球 | 18:45 歐洲國家盃2024賽日精華 第14集 | 19:15 歐洲國家盃2024 Online 第15集 | 19:30 歐洲國家盃2024 Online 第15集 | 19:45 歐洲國家盃2024 Online 第15集 | 20:00 歐洲國家盃2024 Online 第15集 | 20:15 歐洲國家盃2024 Online 第15集 | 20:30 歐洲國家盃2024 Online 第15集 | 20:45 歐洲國家盃2024 Online 第15集 | 21:00 歐洲國家盃2024 Online 第15集 | 21:15 歐洲國家盃2024 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 619 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-07-01 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 641 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-07-01 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 681 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 UFC | 2024-06-30 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-07-01 00:00 請留意下場播映賽事 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 7 | 2024-06-29 00:00 世界混雙桌球邀請賽 2024 -分組賽 | 02:30 倫敦桌球大師賽 2024 -決賽(1) | 04:15 一cue過百 第75集 | 04:30 世界桌球公開賽 2024 -決賽(1) | 07:00 威爾斯桌球公開賽 2024 -決賽(1) | 09:30 世界桌球錦標賽 2024 | 10:45 一cue過百 第74集 | 11:00 世界桌球公開賽 2024 第7集 | 12:00 桌球巡迴錦標賽 2024 -決賽(2) | 14:30 倫敦桌球大師賽 2024 -半準決賽(1) | 16:45 滿分 147 第26集 | 17:00 一cue過百 第73集 | 17:15 一cue過百 第72集 | 17:30 倫敦桌球大師賽 2024 -決賽(2) | 20:00 沙特阿拉伯世界桌球大師賽 2024 -決賽 | 21:45 一cue過百 第73集 | 22:00 威爾斯桌球公開賽 2024 -32強 | 2024-06-30 00:00 世界混雙桌球邀請賽 2024 -決賽 | 02:30 倫敦桌球大師賽 2024 -決賽(2) | 05:00 世界桌球公開賽 2024 -決賽(2) | 06:45 一cue過百 第72集 | 07:00 威爾斯桌球公開賽 2024 -決賽(2) | 09:30 世界桌球錦標賽 2024 | 12:00 德國桌球大師賽 2024 -128強 | 13:30 世界桌球公開賽 2024 第1集 | 14:30 倫敦桌球大師賽 2024 -半準決賽(2) | 16:45 滿分 147 第27集 | 17:00 一cue過百 第68集 | 17:15 一cue過百 第67集 | 17:30 桌球巡迴錦標賽 2024 | 20:00 倫敦桌球大師賽 2024 | 21:45 滿分 147 第27集 | 22:00 一cue過百 第68集 | 22:15 一cue過百 第67集 | 22:30 職業桌球員錦標賽 2024 -半準決賽(1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports Plus | 2024-06-29 00:00 Asian Le Mans Serie 2023/24 第2集 | 01:00 E1 Series Highlights | 02:00 鑽石田徑聯賽2024 | 04:00 2024 Nascar Cup Series 第19集 | 05:00 WSL Replay 2024 | 06:00 2024 Nascar Cup Series 第20集 | 07:00 NHL 國家冰球聯盟 2023/24 -史丹利盃決賽 第六場 | 09:00 World Sailing Show 2024 第6集 | 09:30 FEI Ride Originals (2024) 第3集 | 10:00 UFC 倒數 第7集 | 11:00 2024 Nascar Cup Series 第20集 | 12:00 UFC格鬥夜 | 15:00 UFC 倒數 第7集 | 16:00 UFC 雜誌 2024 第1集 | 16:30 UFC大戰前夕 | 17:00 2024 Nascar Cup Series 第20集 | 18:00 Asian Le Mans Serie 2023/24 第2集 | 19:00 FEI Ride Originals (2024) 第3集 | 19:30 MOTORSPORTS 2024 | 20:00 WSL Replay 2024 | 21:00 鑽石田徑聯賽2024 | 23:00 E1 Series Highlights | 2024-06-30 00:00 Asian Le Mans Serie 2023/24 第3集 | 01:00 E1 Series Highlights | 02:00 鑽石田徑聯賽2024 | 04:00 2024 Nascar Cup Series 第20集 | 05:00 WSL Replay 2024 | 06:00 FEI Ride Originals (2024) 第3集 | 06:30 World Sailing Show 2024 第6集 | 07:00 NHL 國家冰球聯盟 2023/24 -史丹利盃決賽 第七場 | 09:00 UFC | 13:00 2024 Nascar Cup Series 第17集 | 14:00 鑽石田徑聯賽2024 | 16:00 E1 Series Highlights | 17:00 WSL: Inside Pro Surfing 2024 | 18:00 2024 Nascar Cup Series 第18集 | 19:00 鑽石田徑聯賽2024 | 21:00 Asian Le Mans Serie 2023/24 第1集 | 22:00 MOTORSPORTS 2024 | 22:30 Monster Jam 第1集 | 23:00 WSL Replay 2024 | 2024-07-01 00:00 鑽石田徑聯賽2024 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports Premier League TV | 2024-06-29 00:00 英超故事 | 00:30 英超故事 -名人堂特輯 | 01:00 英超球季回顧 23/24 | 02:00 英超故事 | 02:30 英超故事 | 03:00 英超史上最佳 | 04:00 PL WORLD BEATERS 第1集 | 04:30 PL WORLD BEATERS 第2集 | 05:00 英超精彩重溫 | 05:30 英超精彩重溫 | 06:00 英超球季回顧 23/24 | 07:00 英超故事 | 08:00 英超金球回顧 23/24 | 09:00 PL WORLD BEATERS 第4集 | 09:30 PL WORLD BEATERS 第5集 | 10:00 FREDDIE LJUNGBERG'S UNSEEN | 10:30 FREDDIE LJUNGBERG'S UNSEEN | 11:00 英超史上最佳 | 12:00 英超故事 | 12:30 英超故事 -名人堂特輯 | 13:00 英超球季回顧 23/24 | 14:00 英超故事 | 14:30 英超故事 | 15:00 英超史上最佳 | 16:00 PL WORLD BEATERS 第1集 | 16:30 PL WORLD BEATERS 第2集 | 17:00 英超精彩重溫 | 17:30 英超精彩重溫 | 18:00 英超故事 | 19:00 PL WORLD BEATERS 第5集 | 19:30 PL WORLD BEATERS 第3集 | 20:00 MASTERCLASS SPECIAL 第4集 | 21:00 英超球季回顧 23/24 | 23:00 球星眼中的英超猛將 | 2024-06-30 00:00 英超故事 -名人堂特輯 | 00:30 英超故事 -名人堂特輯 | 01:00 PL WORLD BEATERS 第5集 | 01:30 PL WORLD BEATERS 第4集 | 02:00 英超宿敵 | 03:00 英超精彩重溫 | 03:30 英超精彩重溫 | 04:00 球星眼中的英超猛將 | 05:00 球星眼中的英超猛將 | 06:00 英超故事 | 06:30 英超故事 | 07:00 英超精彩重溫 | 07:30 英超精彩重溫 | 08:00 MASTERCLASS SPECIAL 第4集 | 09:00 英超球季回顧 23/24 | 11:00 球星眼中的英超猛將 | 12:00 英超故事 -名人堂特輯 | 12:30 英超故事 -名人堂特輯 | 13:00 PL WORLD BEATERS 第5集 | 13:30 PL WORLD BEATERS 第4集 | 14:00 英超宿敵 | 15:00 英超精彩重溫 | 15:30 英超精彩重溫 | 16:00 球星眼中的英超猛將 | 17:00 球星眼中的英超猛將 | 18:00 英超故事 | 18:30 英超故事 | 19:00 英超精彩重溫 | 19:30 英超精彩重溫 | 20:00 英超賽事精華 | 20:30 英超賽事精華 | 21:00 英超經典賽事 -阿仙奴 7 | 21:30 英超故事 | 22:00 英超故事 | 22:30 英超金球回顧 23/24 | 23:30 好波之人講英超 | 2024-07-01 00:00 英超賽事精華 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 精選 | 2024-06-29 00:00 英超故事24/25 第3集 | 00:30 一cue過百 第134集 | 00:45 一cue過百 第121集 | 01:00 WTA 24 諾定咸網球公開賽 | 03:00 WTA全接觸 第3集 | 03:30 一cue過百 第134集 | 03:45 一cue過百 第121集 | 04:00 WTA 24 諾定咸網球公開賽 | 06:00 NBA動態 第3335集 | 06:30 今週ATP 2024 第24集 | 07:00 英超故事24/25 第3集 | 07:30 一cue過百 第134集 | 07:45 一cue過百 第121集 | 08:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第33集 | 09:00 英格蘭超級聯賽 | 11:00 英超故事24/25 第3集 | 11:30 NBA動態 第3335集 | 12:00 PGA Tour Highlights 2024 | 13:00 PGA Tour 2024 The Memorial Tournament Presented by Workday | 18:30 一cue過百 第120集 | 18:45 一cue過百 第114集 | 19:00 WTA 24 登博斯網球公開賽 | 20:30 今週ATP 2024 第24集 | 21:00 WTA全接觸 第3集 | 21:30 一cue過百 第120集 | 21:45 一cue過百 第114集 | 22:00 WTA 24 登博斯網球公開賽 | 2024-06-30 00:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第35集 | 01:00 WTA 24 登博斯網球公開賽 | 03:00 一cue過百 第120集 | 03:15 一cue過百 第114集 | 03:30 WTA全接觸 第3集 | 04:00 WTA 24 諾定咸網球公開賽 | 06:00 ATP 24 精華 | 07:00 西甲世界 第35集 | 07:30 英超故事24/25 第3集 | 08:00 FIE 23/24 國際劍聯大奬賽 | 10:00 一cue過百 第120集 | 10:15 一cue過百 第114集 | 10:30 英超故事24/25 第3集 | 11:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第34集 | 13:05 一cue過百 第119集 | 13:15 一cue過百 第114集 | 13:30 英超故事24/25 第3集 | 14:00 PGA Tour 2024 Travelers Championship | 19:00 ATP 24 哈雷網球公開賽 | 20:45 一cue過百 第114集 | 21:00 今週ATP 2024 第24集 | 21:30 一cue過百 第120集 | 21:45 一cue過百 第114集 | 22:00 ATP 24 哈雷網球公開賽 | 2024-07-01 00:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第38集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 英超1台 | 2024-06-29 01:00 英超故事24/25 第4集 | 01:30 英超金球 | 01:45 英超金球 | 02:00 英格蘭超級聯賽 | 04:00 英格蘭超級聯賽 | 06:00 英格蘭超級聯賽精華 | 07:00 英格蘭超級聯賽 | 09:00 英格蘭超級聯賽 | 11:00 英超故事24/25 第4集 | 11:30 英超金球 | 11:45 英超金球 | 12:00 英格蘭超級聯賽 | 14:00 英格蘭超級聯賽 | 16:00 英格蘭超級聯賽 | 18:00 英格蘭超級聯賽 | 20:00 英超故事24/25 第4集 | 20:30 英超金球 | 20:45 英超金球 | 21:00 英格蘭超級聯賽 | 23:00 英格蘭超級聯賽 | 2024-06-30 01:00 英超金球 | 01:15 英超金球 | 01:30 英超故事24/25 第4集 | 02:00 英格蘭超級聯賽 | 04:00 英格蘭超級聯賽 | 06:00 英格蘭超級聯賽精華 | 07:00 英格蘭超級聯賽 | 09:00 英格蘭超級聯賽 | 11:00 英超金球 | 11:15 英超金球 | 11:30 英超故事24/25 第4集 | 12:00 英格蘭超級聯賽 | 14:00 英格蘭超級聯賽 | 16:00 英格蘭超級聯賽 | 18:00 英格蘭超級聯賽 | 20:00 英超金球 | 20:15 英超金球 | 20:30 英超故事24/25 第4集 | 21:00 英格蘭超級聯賽 | 23:00 英格蘭超級聯賽 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 英超2台 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-07-01 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 英超3台 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-07-01 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 英超4台 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-07-01 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 英超5台 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-07-01 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 英超6台 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-07-01 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 英超7台 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-07-01 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now 爆谷台 | 2024-06-29 00:10 絕世好B | 02:00 爆谷巨星匯: 劉德華: 盲探 | 04:15 爆谷電影現場 第208集 | 04:30 柔道龍虎榜 | 06:15 蠟筆小新劇場版:幽靈忍者珍風傳 | 08:00 單身男女2 | 10:00 爆谷獨家首播: 初夏遊城: 我的天堂城市 | 12:05 無限復活 | 13:50 炸豬排DJ揚太郎 | 15:35 暗色天堂 | 17:15 爆谷電影現場 第209集 | 17:30 奪冠 | 19:45 芳寸之地 | 21:40 頭文字D | 23:30 殺出個黃昏 | 2024-06-30 01:15 妖鈴鈴 | 02:50 忠烈楊家將 | 04:35 我的青春都是你 | 06:10 奪命金 | 08:00 夜宴 | 10:15 竊聽風雲2 | 12:20 絕世好賓 | 14:05 鋼鐵雨2:核戰危機 | 16:20 爆谷電影現場 第147集 | 16:30 完美情人 | 18:20 看不見的證人 | 20:05 爆谷電影現場 第171集 | 20:20 緊急迫降 | 22:40 寒戰 (導演版) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now668 | 2024-06-29 00:30 賽事重溫 第82集 | 01:25 賽馬娛樂新聞 第43集 | 01:35 賽事重溫 第83集 | 02:25 賽事重溫 第82集 | 03:20 賽馬娛樂新聞 第43集 | 03:30 賽事重溫 第83集 | 04:20 賽事重溫 第82集 | 05:15 賽馬娛樂新聞 第43集 | 05:25 賽事重溫 第83集 | 06:15 賽事重溫 第82集 | 07:10 賽馬娛樂新聞 第43集 | 07:20 賽事重溫 第83集 | 08:10 賽事重溫 第82集 | 09:05 賽馬娛樂新聞 第43集 | 09:15 賽事重溫 第83集 | 10:05 賽事重溫 第82集 | 11:00 早着先機 第84集 | 12:30 早着先機 第84集 | 14:00 賽馬娛樂新聞 第43集 | 14:10 早着先機 第84集 | 15:40 早着先機 第84集 | 17:10 賽事重溫 第83集 | 18:00 黃皓楠 | 18:05 早着先機 第84集 | 19:35 早着先機 第84集 | 21:05 賽事重溫 第83集 | 21:55 馬壇女將 | 22:00 早着先機 第84集 | 23:30 早着先機 第84集 | 2024-06-30 01:00 賽事重溫 第83集 | 01:50 馬壇女將 | 01:55 早着先機 第84集 | 03:25 賽馬娛樂新聞 第43集 | 03:35 早着先機 第84集 | 05:05 賽事重溫 第83集 | 05:55 馬壇女將 | 06:00 早着先機 第84集 | 07:30 海外賽事攻略 第43集 | 07:45 賽馬直擊 23/24 | 13:05 聽日有馬跑 第84集 | 14:15 帶你遊馬房 | 14:20 聽日有馬跑 第84集 | 15:30 帶你遊馬房 | 15:35 帶你遊馬房 | 15:40 聽日有馬跑 第84集 | 16:50 早着先機 第84集 | 18:20 聽日有馬跑 第84集 | 19:30 早着先機 第84集 | 21:00 聽日有馬跑 第84集 | 22:10 早着先機 第84集 | 23:40 聽日有馬跑 第84集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NowJelli | 2024-06-29 00:30 音你而來 第1集 | 02:30 食色生香 第二季 第19集 | 03:00 食色生香 第二季 第20集 | 03:30 約見名醫 第2集 | 04:00 盒子裡的貓 第8集 | 06:00 我愛古詩詞 第三季 第3季第5集 | 07:30 少年故事大會 第12集 | 08:00 啟航!大運河 第1集 | 09:00 非遺有新人 第二季 第2集 | 09:30 且上書樓 第12集 | 10:00 傳承人 第三季 第10集 | 11:30 約見名醫 第2集 | 12:00 食色生香 第二季 第19集 | 12:30 食色生香 第二季 第20集 | 13:00 一拍即合的我們 第16集 | 15:00 傳承人 第三季 第10集 | 16:30 令人心動的offer 第4季 第17集 | 18:00 音你而來 第1集 | 20:00 非遺有新人 第二季 第2集 | 20:30 大使的廚房 第5集 | 22:00 盒子裡的貓 第8集 | 2024-06-30 00:00 17號音樂倉庫 第二季 第8集 | 02:00 啟航!大運河 第1集 | 03:00 味道 第四季 第3集 | 04:00 你所不知道的水韻江蘇 第3集 | 04:45 寵物醫生 第二季 第3集 | 05:30 非誠勿擾 第25集 | 07:00 盒子裡的貓 第8集 | 09:00 極限挑戰 第十季 第11集[直播] | 10:45 旅行+ 第3集 | 11:00 食色生香 第二季 第19集 | 11:30 食色生香 第二季 第20集 | 12:00 非誠勿擾 第25集 | 13:30 啟航!大運河 第1集 | 14:30 17號音樂倉庫 第二季 第8集 | 16:30 我愛古詩詞 第三季 第3季第5集 | 18:00 我在島嶼讀書 第二季 第11集 | 19:00 萬里走單騎 第二季 第4集 | 20:00 17號音樂倉庫 第二季 第8集 | 22:00 一拍即合的我們 第16集 | 2024-07-01 00:00 一起露營吧 第二季 第7集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now報價台 | 2024-06-29 00:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 02:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 04:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 06:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 08:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 10:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 12:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 14:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 16:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 18:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 20:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 22:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 2024-06-30 00:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 02:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 04:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 06:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 08:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 10:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 12:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 14:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 16:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 18:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 20:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 22:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 2024-07-01 00:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now新聞台 | 2024-06-29 00:00 Now午間新聞[直播] | 00:30 Now午間新聞 | 01:00 Now午間新聞[直播] | 01:21 中國聯通 呈獻: 潮玩科技 | 01:30 Now午間新聞 | 02:00 Now新聞報道[直播] | 02:16 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 02:30 Now新聞報道 | 02:51 理財有方 | 03:00 Now新聞報道[直播] | 03:21 中國聯通 呈獻: 潮玩科技 | 03:30 Now新聞報道 | 03:46 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 04:00 Now新聞報道[直播] | 04:16 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 04:30 Now新聞報道 | 05:00 Now新聞報道[直播] | 05:24 氣象冷知識 | 05:30 Now新聞報道 | 05:54 氣象冷知識 | 06:00 Now新聞報道[直播] | 06:30 Now新聞報道 | 07:00 Now新聞報道[直播] | 07:30 大鳴大放 | 08:00 Now新聞報道[直播] | 08:30 Now新聞報道 | 09:00 Now新聞報道[直播] | 09:30 Now新聞報道 | 10:00 Now新聞報道[直播] | 10:30 Now新聞報道 | 11:00 Now深宵新聞[直播] | 11:30 Now深宵新聞[直播] | 12:00 Now深宵新聞 | 12:30 Now深宵新聞 | 13:00 Now深宵新聞 | 13:30 Now深宵新聞 | 14:00 Now深宵新聞 | 14:30 Now深宵新聞 | 15:00 Now深宵新聞 | 15:30 Now深宵新聞 | 16:00 Now深宵新聞 | 16:30 Now深宵新聞 | 17:00 Now深宵新聞 | 17:30 Now深宵新聞 | 18:00 Now早晨 | 18:30 Now早晨 | 19:00 Now早晨 | 19:30 Now早晨 | 20:00 Now早晨 | 20:30 Now早晨 | 21:00 Now新聞報道[直播] | 21:30 Now新聞報道 | 22:00 Now新聞報道[直播] | 22:16 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 22:30 Now新聞報道 | 22:51 理財有方 | 23:00 Now新聞報道[直播] | 23:30 Now新聞報道 | 2024-06-30 00:00 Now午間新聞[直播] | 00:30 Now午間新聞 | 01:00 Now午間新聞[直播] | 01:21 中國聯通 呈獻: 潮玩科技 | 01:30 Now午間新聞 | 02:00 Now新聞報道[直播] | 02:16 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 02:30 Now新聞報道 | 02:51 理財有方 | 03:00 Now新聞報道[直播] | 03:21 中國聯通 呈獻: 潮玩科技 | 03:30 Now新聞報道 | 03:46 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 04:00 Now新聞報道[直播] | 04:16 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 04:30 Now新聞報道 | 05:00 Now新聞報道[直播] | 05:30 Now新聞報道 | 06:00 Now新聞報道[直播] | 06:30 Now新聞報道 | 07:00 Now新聞報道[直播] | 07:30 大鳴大放 | 08:00 Now新聞報道[直播] | 08:30 Now新聞報道 | 09:00 Now新聞報道[直播] | 09:16 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 09:30 Now新聞報道 | 09:46 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 10:00 Now新聞報道[直播] | 10:30 Now新聞報道 | 11:00 Now深宵新聞[直播] | 11:30 Now深宵新聞[直播] | 12:00 Now深宵新聞 | 12:30 Now深宵新聞 | 13:00 Now深宵新聞 | 13:30 Now深宵新聞 | 14:00 Now深宵新聞 | 14:30 Now深宵新聞 | 15:00 Now深宵新聞 | 15:30 Now深宵新聞 | 16:00 Now深宵新聞 | 16:30 Now深宵新聞 | 17:00 Now深宵新聞 | 17:30 Now深宵新聞 | 18:00 Now早晨 | 18:30 Now早晨 | 19:00 Now早晨 | 19:30 Now早晨 | 20:00 Now早晨 | 20:30 Now早晨 | 21:00 Now新聞報道[直播] | 21:30 Now新聞報道 | 22:00 Now新聞報道[直播] | 22:30 Now新聞報道 | 23:00 Now新聞報道[直播] | 23:30 Now新聞報道 | 2024-07-01 00:00 Now午間新聞[直播] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now爆谷星影台 | 2024-06-29 01:10 黃飛鴻鐵雞鬥蜈蚣 | 03:05 龍虎風雲 | 04:55 笑傲江湖 | 06:55 影人映語 -葛來Fun多 | 07:10 星影週末笑聲匯: 整蠱專家 | 09:00 東方夢露 | 10:55 同居蜜友 | 12:40 喋血街頭 | 14:50 精裝追女仔3狼之一族 | 16:25 妖獸都市 | 17:55 絕代雙驕 | 19:40 天官賜福 | 21:15 地下情 | 22:55 大丈夫日記 | 2024-06-30 00:25 至尊無上之永霸天下 | 02:00 九品芝麻官 | 03:50 神探朱古力 | 05:40 叛逆情緣 | 07:20 山水有相逢 | 09:00 爆谷星影好戲: 旺角的天空3終極邊緣 | 10:35 珠光寶氣 | 12:15 少林三十六房 | 14:15 胭脂扣 | 15:55 上海之夜 | 17:40 地下情 | 19:25 精武小英雄 | 21:00 黑豹天下 | 22:35 A計劃 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now直播台 | 2024-06-29 00:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 00:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 01:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 01:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 02:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 02:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 03:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 03:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 04:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 04:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 05:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 05:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 06:00 一周睇樓團 | 06:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 07:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 07:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 08:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 08:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 09:00 大鳴大放 第1集 | 09:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 10:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 10:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 11:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 11:30 大鳴大放 第1集 | 12:00 杏林在線 | 12:30 一周睇樓團 | 13:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 13:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 14:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 14:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 15:00 大鳴大放 第1集 | 15:30 杏林在線 | 16:00 一周睇樓團 | 16:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 17:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 17:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 18:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 18:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 19:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 19:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 20:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 20:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 21:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 21:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 22:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 22:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 23:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 23:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 2024-06-30 00:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 00:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 01:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 01:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 02:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 02:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 03:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 03:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 04:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 04:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 05:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 05:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 06:00 一周睇樓團 | 06:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 07:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 07:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 08:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 08:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 09:00 大鳴大放 第2集 | 09:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 10:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 11:00 經緯線 | 12:00 經緯線 | 12:30 一周睇樓團 | 13:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 13:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 14:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 14:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 15:00 大鳴大放 第2集 | 15:30 經緯線 | 16:00 一周睇樓團 | 16:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 17:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 17:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 18:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 18:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 19:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 19:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 20:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 20:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 21:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 21:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 22:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 22:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 23:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 23:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 2024-07-01 00:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now華劇台 | 2024-06-29 00:00 平凡之路 第29集 | 01:00 平凡之路 第30集 | 02:00 平凡之路 第31集 | 03:00 平凡之路 第32集 | 04:00 平凡之路 第33集 | 05:00 雲之羽 第21集 | 06:15 雲之羽 第22集 | 07:30 在劫難逃 第10集 | 08:30 雲之羽 第23集 | 10:00 雲之羽 第24集 | 11:30 一生一世 第29集 | 12:30 雲之羽 第23集 | 14:00 雲之羽 第24集 | 15:30 平凡之路 第29集 | 16:30 平凡之路 第30集 | 17:30 平凡之路 第31集 | 18:30 平凡之路 第32集 | 19:30 平凡之路 第33集 | 20:30 一生一世 第29集 | 21:30 雲之羽 第23集 | 22:45 雲之羽 第24集 | 2024-06-30 00:00 問心 第11集 | 01:00 問心 第12集 | 02:00 問心 第13集 | 03:00 問心 第14集 | 04:00 問心 第15集 | 05:00 雲之羽 第23集 | 06:15 雲之羽 第24集 | 07:30 一生一世 第29集 | 08:30 仿生人間 第1集 | 09:30 仿生人間 第2集 | 10:30 在劫難逃 第11集 | 11:30 在劫難逃 第12集 | 12:30 平凡之路 第33集 | 13:30 問心 第15集 | 14:30 少主且慢行 1 第4集 | 15:30 終極筆記 第6集 | 16:30 問心 第15集 | 17:30 少主且慢行 1 第4集 | 18:30 香蜜沉沉燼如霜 第37集 | 19:30 平凡之路 第33集 | 20:30 少主且慢行 1 第4集 | 21:30 香蜜沉沉燼如霜 第37集 | 22:30 平凡之路 第33集 | 23:30 問心 第15集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now財經台 | 2024-06-29 00:00 Now午間新聞[直播] | 00:30 Now午間新聞 | 01:00 Now午間新聞[直播] | 01:21 中國聯通 呈獻: 潮玩科技 | 01:30 Now午間新聞 | 02:00 Now新聞報道[直播] | 02:16 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 02:30 Now新聞報道 | 02:51 理財有方 | 03:00 Now新聞報道[直播] | 03:21 中國聯通 呈獻: 潮玩科技 | 03:30 Now新聞報道 | 03:46 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 04:00 Now新聞報道[直播] | 04:16 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 04:30 Now新聞報道 | 05:00 Now新聞報道[直播] | 05:24 氣象冷知識 | 05:30 一周睇樓團 | 06:00 Now新聞報道[直播] | 06:30 Now新聞報道 | 07:00 Now新聞報道[直播] | 07:30 Now新聞報道 | 08:00 Now新聞報道[直播] | 08:30 大鳴大放 | 09:00 Now新聞報道[直播] | 09:30 Now新聞報道 | 10:00 Now新聞報道[直播] | 10:30 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 11:00 Now深宵新聞[直播] | 11:30 Now深宵新聞[直播] | 12:00 Now深宵新聞 | 12:30 Now深宵新聞 | 13:00 Now深宵新聞 | 13:30 大鳴大放 | 14:00 Now深宵新聞 | 14:30 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 15:00 Now深宵新聞 | 15:30 大鳴大放 | 16:00 Now深宵新聞 | 16:30 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 17:00 Now深宵新聞 | 17:30 Now深宵新聞 | 18:00 Now早晨 | 18:30 Now早晨 | 19:00 Now早晨 | 19:30 Now早晨 | 20:00 Now早晨 | 20:30 Now早晨 | 21:00 Now新聞報道[直播] | 21:30 一周睇樓團 | 22:00 Now新聞報道[直播] | 22:16 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 22:30 Now新聞報道 | 22:51 理財有方 | 23:00 Now新聞報道[直播] | 23:30 Now新聞報道 | 2024-06-30 00:00 Now午間新聞[直播] | 00:30 Now午間新聞 | 01:00 Now午間新聞[直播] | 01:21 中國聯通 呈獻: 潮玩科技 | 01:30 Now午間新聞 | 02:00 Now新聞報道[直播] | 02:16 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 02:30 Now新聞報道 | 02:51 理財有方 | 03:00 Now新聞報道[直播] | 03:21 中國聯通 呈獻: 潮玩科技 | 03:30 Now新聞報道 | 03:46 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 04:00 Now新聞報道[直播] | 04:16 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 04:30 Now新聞報道 | 05:00 Now新聞報道[直播] | 05:30 一周睇樓團 | 06:00 Now新聞報道[直播] | 06:30 Now新聞報道 | 07:00 Now新聞報道[直播] | 07:30 Now新聞報道 | 08:00 Now新聞報道[直播] | 08:30 大鳴大放 | 09:00 Now新聞報道[直播] | 09:16 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 09:30 Now新聞報道 | 09:46 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 10:00 Now新聞報道[直播] | 10:30 經緯線 | 11:00 Now深宵新聞[直播] | 11:30 Now深宵新聞[直播] | 12:00 Now深宵新聞 | 12:30 Now深宵新聞 | 13:00 Now深宵新聞 | 13:30 大鳴大放 | 14:00 Now深宵新聞 | 14:30 經緯線 | 15:00 Now深宵新聞 | 15:30 大鳴大放 | 16:00 Now深宵新聞 | 16:30 經緯線 | 17:00 Now深宵新聞 | 17:30 一周睇樓團 | 18:00 Now早晨 | 18:30 Now早晨 | 19:00 Now早晨 | 19:30 Now早晨 | 20:00 Now早晨 | 20:30 Now早晨 | 21:00 Now新聞報道[直播] | 21:30 Now新聞報道 | 22:00 Now新聞報道[直播] | 22:30 Now新聞報道 | 23:00 Now新聞報道[直播] | 23:30 Now新聞報道 | 2024-07-01 00:00 Now午間新聞[直播] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
OneTV 綜合頻道 | 2024-06-29 00:01 亞太吃天下:味道掌門 | 00:30 亞太吃天下:味道掌門 | 01:00 亞太娛樂坊:JJ鬥地主-S5冠軍杯D6 | 02:00 亞太看天下:時尚印象 | 02:25 亞太看天下:時尚印象 | 02:50 亞太走天下:長安十二月 | 02:55 亞太走天下:雲遊安陽 | 03:25 亞太走天下:雲遊安陽 | 03:55 亞太走天下:長安十二月 | 04:00 亞太吃天下:味道掌門 | 04:30 亞太吃天下:味道掌門 | 05:00 亞太讀天下:開卷 | 05:30 亞太讀天下:開卷 | 06:01 亞太生活坊:百變小姐姐-百變小姐姐 | 06:30 亞太娛樂坊:Hi Heyball | 07:30 亞太生活坊:全能改造8 | 08:00 亞太娛樂坊:百戲連臺 | 08:30 亞太看天下:紀實天下 | 09:00 亞太讀天下:開卷 | 09:30 亞太讀天下:開卷 | 10:00 亞太生活坊:全能改造8 | 10:30 亞太娛樂坊:百戲連臺 | 11:00 亞太看天下:紀實天下 | 11:30 亞太吃天下:味道掌門 | 12:00 亞太看天下:時尚印象 | 12:30 亞太看天下:時尚印象 | 13:00 亞太娛樂坊:Hi Heyball | 14:00 亞太吃天下:味道掌門 | 14:30 亞太吃天下:味道掌門 | 15:00 亞太讀天下:暖暖的火鍋3 | 16:00 亞太看天下:時尚印象 | 16:30 亞太看天下:時尚印象 | 17:00 亞太生活坊:暖暖的新家100 | 18:01 亞太看天下:時尚印象 | 18:30 亞太看天下:時尚印象 | 19:00 亞太生活坊:暖暖的新家100 | 20:00 亞太吃天下:味道掌門 | 20:30 亞太吃天下:味道掌門 | 21:00 亞太生活坊:暖暖的新家100 | 22:00 亞太娛樂坊:Hi Heyball | 23:00 亞太生活坊:暖暖的新家100 | 2024-06-30 00:01 亞太吃天下:味道掌門 | 00:30 亞太吃天下:味道掌門 | 01:00 亞太娛樂坊:Hi Heyball | 02:00 亞太看天下:時尚印象 | 02:30 亞太看天下:時尚印象 | 03:00 亞太讀天下:暖暖的火鍋3 | 04:00 亞太吃天下:味道掌門 | 04:30 亞太吃天下:味道掌門 | 05:00 亞太讀天下:開卷-西方美術史話 | 05:30 亞太讀天下:開卷-西方美術史話 | 06:01 亞太生活坊:百變小姐姐 | 06:30 亞太看天下:時尚印象 | 07:00 亞太看天下:時尚印象 | 07:30 亞太生活坊:全能改造9 | 08:00 亞太娛樂坊:百戲連臺 | 08:30 亞太看天下:紀實天下 | 09:00 亞太讀天下:開卷-西方美術史話 | 09:30 亞太讀天下:開卷-西方美術史話 | 10:00 亞太生活坊:全能改造9 | 10:30 亞太娛樂坊:百戲連臺 | 11:00 亞太看天下:紀實天下 | 11:30 亞亞太吃天下:味道掌門 | 12:00 亞太看天下:奇妙之旅 | 12:30 亞太看天下:奇妙之旅 | 13:00 亞太讀天下:暖暖的火4 | 14:00 亞太吃天下:味道掌門 | 14:30 亞太吃天下:味道掌門 | 15:00 亞太讀天下:暖暖的火鍋4 | 16:00 亞太看天下:奇妙之旅 | 16:30 亞太看天下:奇妙之旅 | 17:00 亞太生活坊:暖暖的新家100 | 18:01 亞太看天下:奇妙之旅 | 18:30 亞太看天下:奇妙之旅 | 19:00 亞太生活坊:暖暖的新家100 | 20:00 亞太吃天下:味道掌門 | 20:30 亞太吃天下:味道掌門 | 21:00 亞太娛樂坊:神奇寶貝 | 21:30 亞太娛樂坊:神奇寶貝 | 22:00 亞太讀天下:暖暖的火鍋4 | 23:00 亞太生活坊:暖暖的新家100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pearl 明珠台 | 2024-06-29 00:55 100道風味[英] | 01:00 走進摩納哥[英/粵] | 02:00 我要做廚神[英][PG] | 02:50 創新國度[英] | 03:15 世界真細小[英] | 03:30 恩雨之聲[普/粵] | 04:00 花生動畫[英/粵] | 04:15 普通話新聞報道[普] | 04:30 邊代係宗師?[英] | 05:00 鬼靈精怪大酒店[英] | 05:30 奇趣特工[英] | 06:00 明珠絕色:毒獸[英] | 07:00 手語新聞報道[粵] | 07:30 七點半新聞報道[英] | 07:55 天氣報告[英] 及 100道風味[英] | 08:00 超級餅藝大師[英] | 08:30 全美一叮[英][PG] | 09:20 世界真細小[英] | 09:25 世界真細小[英] | 09:30 明珠930:狂野時速7[英/粵][PG] | 12:15 晚間新聞[英] | 12:35 超級餅藝大師[英] | 13:05 中國24小時[英] | 13:50 金融概要[英] | 14:00 祝君晚安 | 18:00 金融概要[英] | 19:00 新造電視[英/粵] | 19:30 NBC 世界新聞[英] | 20:00 權能時間[英/粵] | 21:00 知識新天地[英] | 21:30 知識新天地[英] | 22:00 知識新天地[粵] | 22:50 知識新天地[粵] | 23:40 知識新天地[粵] | 2024-06-30 00:10 知識新天地[粵] | 01:00 野性俄羅斯[英/粵] | 02:00 超凡餐廳[英] | 03:00 清心直說[英] | 03:30 恩雨之聲[普/粵] | 04:00 花生動畫[英/粵] | 04:15 普通話新聞報道[普] | 04:30 奇趣特工[英] | 05:00 迷你波莉[英] | 05:30 尋根新世代[英] | 06:00 野性俄羅斯[英/粵] | 07:00 手語新聞報道[粵] | 07:30 七點半新聞報道[英] | 07:55 天氣報告[英] 及 100道風味[英] | 08:00 潮玩天下[英] | 08:25 港城大:科創未來[普] | 08:30 全美一叮[英][PG] | 09:20 世界真細小[英] | 09:25 世界真細小[英] 及 明珠首映六月鉅片:狂野時速:雙雄聯盟[ | 12:15 晚間新聞[英] | 12:35 潮玩天下[英] | 13:00 中國24小時[英] | 13:45 金融概要[英] | 14:00 祝君晚安 | 18:00 金融概要[英] | 19:00 新造電視[英/粵] | 19:30 金融概要[英] | 22:00 迷你波莉[英] | 22:30 尋根新世代[英] | 23:00 大個仔大個女[英] | 23:30 節拍小天地[英] | 2024-07-01 00:00 CGTN環球瞭望[英] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
PopC | 2024-06-29 01:25 蜀山伏魔篇 | 03:00 窈窕老爹 | 04:35 大海怪 | 05:55 龍虎制霸 | 07:45 天啟大爆炸 | 09:00 河妖 | 10:25 鬼手神槍 | 12:00 目中無人 | 13:20 反飆車行動 | 14:40 食人鯊 | 15:55 陳情令之亂魄 | 17:20 狄仁傑之恢詭赤目 | 18:00 狄仁傑之恢詭赤目 | 18:50 降魔大師 | 20:20 一盤大棋 | 22:00 雙面狐 | 23:25 大颱風 | 2024-06-30 00:45 大幻術師 | 02:15 滅狼行動 | 03:30 精武陳真 | 04:50 降龍神掌蘇乞兒2 | 06:10 西行客棧 | 07:40 獵狼行動1 | 09:00 張三豐 | 10:35 靈契 | 12:10 瘋魔神捻蘇乞兒 | 13:40 狙擊手 | 15:05 聶隱娘之絕命刺殺 | 18:00 東北戀哥 | 19:45 東遊 | 21:05 變種狂蜥 | 22:25 白蛇: 情劫 | 2024-07-01 00:00 我是殺手女僕 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Premier Sports | 2024-06-29 01:00 5 & 6 Nations Classics -2003 | 01:30 AFL Highlights | 01:50 AFL Highlights | 02:10 AFL Highlights | 02:25 AFL | 05:30 NRL | 07:30 5 & 6 Nations Classics -2004 | 08:00 NRL | 09:50 International Rugby | 11:40 5 & 6 Nations Classics -2001 | 12:10 NRL | 14:00 State Of Origin | 15:50 5 & 6 Nations Classics -2001 | 16:20 Women's SOO | 18:10 International Rugby | 20:00 5 & 6 Nations Classics -2004 | 20:30 AFL | 23:00 AFL | 2024-06-30 02:00 NRL | 04:00 5 & 6 Nations Classics -2014 | 04:30 International Rugby | 06:20 International Rugby | 08:10 5 & 6 Nations Classics -2009 | 08:40 NRL | 10:30 AFL | 13:00 AFL | 15:30 5 & 6 Nations Classics -2005 | 16:00 NRL | 17:50 State Of Origin | 19:40 5 & 6 Nations Classics -2001 | 20:10 NRL | 22:00 NRL | 23:50 5 & 6 Nations Classics -1984 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ROCK Action | 2024-06-29 00:50 金錢怪獸 | 02:25 顫慄異次元 | 04:15 玩命關頭 5 | 06:25 玩命關頭 6 | 08:35 少年偵探 | 10:15 暫時停止呼吸 | 11:45 英雄不流淚 | 13:30 玩命關頭 5 | 15:40 玩命關頭 6 | 17:50 顫慄異次元 | 18:00 顫慄異次元 | 19:40 神鬼玩家 | 22:30 玩命關頭 5 | 2024-06-30 00:40 玩命關頭 6 | 02:50 神鬼傳奇 | 04:55 神鬼傳奇 2 | 07:05 神鬼傳奇 3 | 09:00 美麗魔物 | 11:05 驚天爆 | 13:10 雙面女郎 | 14:55 金錢怪獸 | 16:30 顫慄異次元 | 18:00 顫慄異次元 | 18:20 快打旋風 | 20:05 神鬼傳奇 | 22:10 神鬼傳奇 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ROCK Entertainment | 2024-06-29 00:10 傲骨之戰 第3季第9集 | 01:10 傲骨之戰 第3季第10集 | 02:10 傲骨之戰 第3季第1集 | 03:10 傲骨之戰 第3季第2集 | 04:00 傲骨之戰 第3季第3集 | 05:00 傲骨之戰 第3季第4集 | 05:55 傲骨之戰 第3季第5集 | 06:50 傲骨之戰 第3季第6集 | 07:50 傲骨之戰 第3季第7集 | 08:50 傲骨之戰 第3季第8集 | 09:45 傲骨之戰 第3季第9集 | 10:45 傲骨之戰 第3季第10集 | 11:45 傲骨之戰 第3季第1集 | 12:45 傲骨之戰 第3季第2集 | 13:35 傲骨之戰 第3季第3集 | 14:35 傲骨之戰 第3季第4集 | 15:30 傲骨之戰 第3季第5集 | 16:25 傲骨之戰 第3季第6集 | 17:25 傲骨之戰 第3季第7集 | 18:25 傲骨之戰 第3季第8集 | 19:20 傲骨之戰 第3季第9集 | 20:20 傲骨之戰 第3季第10集 | 21:20 近墨者黑 | 22:55 凱特的慾望日記 | 2024-06-30 00:25 豪門保姆日記 | 02:10 精選完美男 | 03:55 近墨者黑 | 05:30 凱特的慾望日記 | 07:00 豪門保姆日記 | 08:45 精選完美男 | 10:25 近墨者黑 | 11:55 凱特的慾望日記 | 13:25 豪門保姆日記 | 15:10 精選完美男 | 16:50 超級製作人 第1季第9集 | 17:15 NCIS 第21季第4集 | 18:00 塞斯梅耶斯深夜秀 第11季第108集 | 18:45 吉米法倫今夜秀 第11季第143集 | 19:30 超級製作人 第1季第8集 | 19:55 第一夫人 第1季第10集 | 20:50 第一夫人揭秘 第1季第1集 | 21:40 第一夫人揭秘 第1季第2集 | 22:30 近墨者黑 | 2024-07-01 00:00 傲骨之戰 第3季第7集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ROCK綜藝娛樂 | 2024-06-29 00:10 傲骨之戰 3 #9 | 01:10 傲骨之戰 3 #10 | 02:10 傲骨之戰 3 #1 | 03:10 傲骨之戰 3 #2 | 04:00 傲骨之戰 3 #3 | 05:00 傲骨之戰 3 #4 | 05:55 傲骨之戰 3 #5 | 06:50 傲骨之戰 3 #6 | 07:50 傲骨之戰 3 #7 | 08:50 傲骨之戰 3 #8 | 09:45 傲骨之戰 3 #9 | 10:45 傲骨之戰 3 #10 | 11:45 傲骨之戰 3 #1 | 12:45 傲骨之戰 3 #2 | 13:35 傲骨之戰 3 #3 | 14:35 傲骨之戰 3 #4 | 15:30 傲骨之戰 3 #5 | 16:25 傲骨之戰 3 #6 | 17:25 傲骨之戰 3 #7 | 18:00 傲骨之戰 3 #7 | 18:25 傲骨之戰 3 #8 | 19:20 傲骨之戰 3 #9 | 20:20 傲骨之戰 3 #10 | 21:20 近墨者黑 | 22:55 凱特的慾望日記 | 2024-06-30 00:25 豪門保姆日記 | 02:10 精選完美男 | 03:55 近墨者黑 | 05:30 凱特的慾望日記 | 07:00 豪門保姆日記 | 08:45 精選完美男 | 10:25 近墨者黑 | 11:55 凱特的慾望日記 | 13:25 豪門保姆日記 | 15:10 精選完美男 | 16:50 超級製作人 #9 | 17:15 NCIS S21 #4 | 18:00 塞斯梅耶斯深夜秀 11 #108 | 18:45 吉米法倫今夜秀 11 #143 | 19:30 超級製作人 #8 | 19:55 第一夫人 #10 | 20:50 第一夫人揭秘 #1 | 21:40 第一夫人揭秘 #2 | 22:30 近墨者黑 | 2024-07-01 00:00 傲骨之戰 3 #7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RT | 2024-06-29 04:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 12:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 20:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 2024-06-30 04:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 12:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 20:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky News | 2024-06-29 00:00 Sky News Today With Sam Washington | 00:30 Sky News Today With Sam Washington | 01:00 Sky News Today With Sam Washington | 01:30 Politics Hub Highlights | 02:00 Sky News Today With Saima Mohsin | 02:30 Sky News Including Fyi | 03:00 Sky News Today With Saima Mohsin | 03:30 UK Tonight Highlights | 04:00 Sky News Today With Saima Mohsin | 04:30 Politics Hub Highlights | 05:00 News Hour With Jonathan Samuels | 05:30 News Hour With Jonathan Samuels | 06:00 News Hour With Jonathan Samuels | 06:30 News Hour With Jonathan Samuels | 07:00 Politics Hub With Sophy Ridge | 07:30 Politics Hub With Sophy Ridge | 08:00 Politics Hub With Sophy Ridge | 08:30 Politics Hub With Sophy Ridge | 09:00 Sky News | 09:30 The World With Yalda Hakim | 10:00 News At 10 With Gillian Joseph | 10:30 Press Preview | 11:00 Sky News | 11:30 Press Preview | 12:00 Sky News | 13:00 Sky News | 14:00 Sky News | 15:00 Sky News | 16:00 Sky News | 17:00 Sky News | 18:00 Breakfast With Anna Jones | 18:30 Breakfast With Anna Jones | 19:00 Breakfast With Anna Jones | 19:30 Breakfast With Anna Jones | 20:00 Breakfast With Anna Jones | 20:30 Sunday Morning W/ Trevor Phillips | 22:00 Sky News Today With Matt Barbet | 22:30 Sky News Today With Matt Barbet | 23:00 Sky News Today With Matt Barbet | 23:30 Sky News Today With Matt Barbet | 2024-06-30 00:00 Sky News Today With Matt Barbet | 00:30 Sky News Today With Matt Barbet | 01:00 Sky News Today With Matt Barbet | 01:30 Trevor Phillips: Highlights | 02:00 Sky News Today With Saima Mohsin | 02:30 UK Tonight Highlights | 03:00 Sky News Today With Saima Mohsin | 03:30 The World With Yalda Hakim | 04:00 Sky News Today With Saima Mohsin | 04:30 Trevor Phillips: Highlights | 05:00 News Hour With Jonathan Samuels | 05:30 News Hour With Jonathan Samuels | 06:00 News Hour With Jonathan Samuels | 06:30 News Hour With Jonathan Samuels | 07:00 Sky News | 07:30 Trevor Phillips: Highlights | 08:00 Sky News | 08:30 UK Tonight Highlights | 09:00 Sky News | 09:30 The World With Yalda Hakim | 10:00 News At 10 With Gillian Joseph | 10:30 Press Preview | 11:00 Sky News | 11:30 Press Preview | 12:00 Sky News | 13:00 Sky News | 14:00 Sky News | 15:00 Sky News | 16:00 Sky News | 17:00 Sky News | 18:00 Breakfast | 18:30 Breakfast | 19:00 Breakfast With Kay Burley | 19:30 Breakfast With Kay Burley | 20:00 Breakfast With Kay Burley | 20:30 Breakfast With Kay Burley | 21:00 Breakfast With Kay Burley | 21:30 Breakfast With Kay Burley | 22:00 Sky News Today With Wilfred Frost | 22:30 Sky News Today With Wilfred Frost | 23:00 Sky News Today With Wilfred Frost | 23:30 Business Live With Ian King | 2024-07-01 00:00 Sky News Today With Jayne Secker | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sony MAX | 2024-06-29 01:34 Kgf: Chapter 1 | 03:54 Prassthanam | 05:58 Starfish | 08:00 Dange | 10:33 Pati Patni Aur Woh | 12:44 Cheeni Kum | 15:10 Hyper 2 | 17:02 The Making | 17:35 The Making: Bewakoofiyaan | 18:07 Time To Dance | 20:00 Extraaa Storiez: Bhool Bhulaiyaa 2 | 20:19 Extraaa Storiez Kgf: Chapter 2 | 20:45 The Making: Kill/Dil | 21:06 Jab Tak Hai Jaan | 2024-06-30 00:06 Pk | 02:45 Namastey London | 05:08 Kabir Singh | 08:00 Bell Bottom | 10:06 Batla House | 12:21 Love Story | 14:45 Doli Saja Ke Rakhna | 17:36 The Making: Azhar | 17:57 Noor | 20:00 Yaariyan 2 | 23:00 Chef | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sony SAB | 2024-06-29 00:00 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第2010集 | 00:30 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第2011集 | 01:00 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第2012集 | 01:30 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第418集 | 02:00 Wagle Ki Duniya 第1012集 | 02:30 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4122集 | 03:00 Badall Pe Paon Hain 第16集 | 03:30 Vanshaj 第328集 | 04:00 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第418集 | 04:30 Wagle Ki Duniya 第1012集 | 04:59 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4122集 | 05:29 Badall Pe Paon Hain 第16集 | 05:59 Pushpa Impossible 第644集 | 06:29 Aladdin | 06:59 Vanshaj 第329集 | 07:29 Badall Pe Paon Hain 第17集 | 07:59 Wagle Ki Duniya 第1013集 | 08:29 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4123集 | 08:59 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第419集 | 09:29 Pushpa Impossible 第645集 | 09:59 Vanshaj 第329集 | 10:29 Aladdin | 10:59 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第419集 | 11:29 Wagle Ki Duniya 第1013集 | 12:29 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4123集 | 12:59 Vanshaj 第329集 | 13:29 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第419集 | 13:59 Aladdin | 14:29 Pushpa Impossible 第645集 | 14:59 Badall Pe Paon Hain 第17集 | 15:29 Wagle Ki Duniya 第1013集 | 15:59 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4123集 | 16:29 Vanshaj 第329集 | 17:00 Aladdin | 17:30 Pushpa Impossible 第645集 | 18:00 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第419集 | 18:30 Badall Pe Paon Hain 第17集 | 18:59 Vanshaj 第329集 | 19:30 Wagle Ki Duniya 第1013集 | 20:00 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4123集 | 20:30 Wagle Ki Duniya 第1009集 | 21:00 Wagle Ki Duniya 第1010集 | 21:30 Wagle Ki Duniya 第1011集 | 22:00 Wagle Ki Duniya 第1012集 | 22:30 Wagle Ki Duniya 第1013集 | 23:00 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第2013集 | 23:30 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第2014集 | 2024-06-30 00:00 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第2015集 | 00:30 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第2016集 | 01:00 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第2017集 | 01:30 Badall Pe Paon Hain 第13集 | 02:00 Badall Pe Paon Hain 第14集 | 02:30 Badall Pe Paon Hain 第15集 | 03:00 Badall Pe Paon Hain 第16集 | 03:30 Badall Pe Paon Hain 第17集 | 04:00 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第417集 | 04:30 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第418集 | 05:00 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第419集 | 05:30 Pushpa Impossible 第640集 | 06:00 Pushpa Impossible 第641集 | 06:30 Pushpa Impossible 第642集 | 07:00 Pushpa Impossible 第643集 | 07:30 Pushpa Impossible 第644集 | 08:00 Pushpa Impossible 第645集 | 08:30 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4118集 | 09:00 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4119集 | 09:30 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4120集 | 10:00 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4121集 | 10:30 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4122集 | 11:00 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4123集 | 11:30 Pushpa Impossible 第643集 | 12:00 Pushpa Impossible 第644集 | 12:30 Pushpa Impossible 第645集 | 13:00 Vanshaj 第325集 | 13:30 Vanshaj 第326集 | 14:00 Vanshaj 第327集 | 14:30 Vanshaj 第328集 | 14:59 Vanshaj 第329集 | 15:29 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4119集 | 15:59 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4120集 | 16:30 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4121集 | 17:00 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4122集 | 17:30 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4123集 | 18:00 Wagle Ki Duniya 第1009集 | 18:30 Wagle Ki Duniya 第1010集 | 19:00 Wagle Ki Duniya 第1011集 | 19:30 Wagle Ki Duniya 第1012集 | 20:00 Wagle Ki Duniya 第1013集 | 20:30 Pushpa Impossible 第541集 | 20:59 Vanshaj 第225集 | 21:30 Pashminna | 22:00 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第315集 | 22:30 Aangan Aapno Kaa 第69集 | 23:00 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第2171集 | 23:29 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第2172集 | 2024-07-01 00:00 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第2173集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sony TV (India) | 2024-06-29 00:00 Mehndi Wala Ghar 第108集 | 00:30 Mehndi Wala Ghar 第109集 | 01:00 Mehndi Wala Ghar 第110集 | 01:30 Mehndi Wala Ghar 第111集 | 02:00 Mehndi Wala Ghar 第112集 | 02:30 Kavya | 03:00 Kavya | 03:30 Kavya | 04:00 Superstar Singer | 05:30 Madness Machayenge India Ko Hasayenge 第29集 | 07:00 Jubilee Talkies | 07:30 Jubilee Talkies | 08:00 Superstar Singer | 09:30 Madness Machayenge India Ko Hasayenge 第29集 | 11:00 Pukaar – Dil Se Dil Tak 第23集 | 11:30 Superstar Singer | 13:00 Madness Machayenge India Ko Hasayenge 第29集 | 14:30 Kavya | 15:00 Kavya | 15:30 Kavya | 16:00 Superstar Singer | 17:30 Madness Machayenge India Ko Hasayenge 第29集 | 19:00 Dabangii..mulgii Aayi Re Aayi 第170集 | 19:30 Jubilee Talkies | 20:00 Jubilee Talkies | 20:30 Jubilee Talkies | 21:00 Jubilee Talkies | 21:30 Madness Machayenge India Ko Hasayenge 第29集 | 23:00 Asian Variety Show 第579集 | 2024-06-30 00:00 Shrimad Ramayan 第142集 | 00:30 Shrimad Ramayan 第143集 | 01:00 Shrimad Ramayan 第144集 | 01:30 Shrimad Ramayan 第145集 | 02:00 Shrimad Ramayan 第146集 | 02:30 Pukaar – Dil Se Dil Tak 第22集 | 03:00 Pukaar – Dil Se Dil Tak 第23集 | 03:30 Pukaar – Dil Se Dil Tak 第24集 | 04:00 Superstar Singer | 05:30 Madness Machayenge India Ko Hasayenge 第30集 | 07:00 Jubilee Talkies | 07:30 Jubilee Talkies | 08:00 Superstar Singer | 09:30 Madness Machayenge India Ko Hasayenge 第30集 | 11:00 Pukaar – Dil Se Dil Tak 第24集 | 11:30 Superstar Singer | 13:00 Madness Machayenge India Ko Hasayenge 第30集 | 14:30 Jubilee Talkies | 15:00 Jubilee Talkies | 15:30 Jubilee Talkies | 16:00 Superstar Singer | 17:30 Madness Machayenge India Ko Hasayenge 第30集 | 19:00 Pukaar – Dil Se Dil Tak 第20集 | 19:30 Pukaar – Dil Se Dil Tak 第21集 | 20:00 Pukaar – Dil Se Dil Tak 第22集 | 20:30 Pukaar – Dil Se Dil Tak 第23集 | 21:00 Pukaar – Dil Se Dil Tak 第24集 | 21:30 Dabangii..mulgii Aayi Re Aayi 第159集 | 22:00 Shrimad Ramayan 第131集 | 22:30 Pukaar – Dil Se Dil Tak 第9集 | 23:00 Crime Patrol 第53集 | 2024-07-01 00:00 Dabangii..mulgii Aayi Re Aayi 第159集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SPOTV | 2024-06-29 01:00 2024溫布頓網球錦標賽 | 01:30 WSL Inside Pro Surfing: 2024 | 02:35 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 03:15 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 04:00 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 04:45 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 06:05 2024世界電動電單車錦標賽荷蘭站 | 06:45 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 07:45 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 08:40 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 10:00 2024世界電動電單車錦標賽荷蘭站 | 10:50 2024格蘭披治電單車錦標賽新手盃荷蘭站 | 12:00 曼島TT賽精華 | 13:00 世界羽聯巡迴賽2024美國公開賽 | 21:00 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 21:45 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 22:35 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 23:30 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 2024-06-30 00:10 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 00:55 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 01:40 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 02:30 曼島TT賽精華 | 03:35 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 04:45 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 06:00 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 07:45 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 09:20 2024格蘭披治電單車錦標賽新手盃荷蘭站 | 10:30 曼島TT賽精華 | 11:30 曼島TT賽精華 | 12:30 2024羽毛球無界限 第18集 | 13:00 世界羽聯巡迴賽2024美國公開賽 | 18:00 2024溫布頓網球錦標賽 | 18:30 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 19:30 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 20:25 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 21:30 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 22:30 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 23:45 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SPOTV2 | 2024-06-29 01:00 WEPF 世界桌球單局限時團體賽 黑池 | 06:00 T100三項鐵人世界巡迴賽 - 三藩市 | 07:00 亞洲巡迴賽- 第66屆韓國高爾夫球公開賽 | 08:00 2023-24 世界壁球巡迴賽總決賽 | 09:00 FIA TCR 世界巡迴賽 | 09:30 電動方程式錦標賽 - 波特蘭 | 10:25 電動方程式錦標賽 - 波特蘭 | 11:30 2023 帆船大獎賽 - 紐約站 | 12:30 電動方程式錦標賽 - 波特蘭 | 14:30 2024 亞洲發展巡迴賽:PKNS 雪蘭莪大師賽 | 15:00 2023-24 世界壁球巡迴賽總決賽 | 16:00 電動方程式錦標賽 - 波特蘭 | 18:30 2023 帆船大獎賽 | 19:15 2024美國職業棒球大聯盟 | 22:00 FIG 彈床體操世界盃 | 2024-06-30 00:30 電動方程式錦標賽 - 波特蘭 | 03:00 2023-24 世界壁球巡迴賽總決賽 | 06:00 2023 帆船大獎賽 - 紐約站 | 07:00 2024美國職業棒球大聯盟 | 09:30 電動方程式錦標賽 - 波特蘭 | 10:25 電動方程式錦標賽 - 波特蘭 | 11:30 2023-24 世界壁球巡迴賽總決賽 | 12:30 電動方程式錦標賽 - 波特蘭 | 14:30 2023 帆船大獎賽 | 15:00 T100三項鐵人世界巡迴賽 - 三藩市 | 16:00 電動方程式錦標賽 - 波蘭 | 18:30 WEPF 世界桌球單局限時團體賽 黑池 | 23:30 電動方程式錦標賽 - 波蘭 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Star Bharat | 2024-06-29 00:00 Shaurya Aur Anokhi Ki Kahani | 00:30 Saam Daam Dand Bhed | 01:00 Jiji Maa | 01:30 Karmaadhikaari Shanidev | 02:30 Kulfi Kumar Bajewala | 03:00 Shaitani Rasmein | 03:30 Shaurya Aur Anokhi Ki Kahani | 04:00 Savdhaan India | 05:00 Ghulaam | 05:30 Shaitani Rasmein | 06:00 Saam Daam Dand Bhed | 06:30 Jiji Maa | 07:00 Kulfi Kumar Bajewala | 07:30 Shaurya Aur Anokhi Ki Kahani | 08:00 Ghulaam | 08:30 Karmaadhikaari Shanidev | 09:30 Shaitani Rasmein | 10:00 10:29 Ki Aakhri Dastak | 10:30 Shaurya Aur Anokhi Ki Kahani | 11:00 Ghulaam | 11:30 Karmaadhikaari Shanidev | 12:30 Kulfi Kumar Bajewala | 13:00 Savdhaan India | 14:00 Shaitani Rasmein | 14:30 10:29 Ki Aakhri Dastak | 15:00 Savdhaan India | 16:00 Savdhaan India | 17:00 Savdhaan India | 18:00 Savdhaan India | 19:00 Savdhaan India | 20:00 Jiji Maa | 20:30 Jiji Maa | 21:00 Saam Daam Dand Bhed | 21:30 Saam Daam Dand Bhed | 22:00 Saam Daam Dand Bhed | 22:30 Saam Daam Dand Bhed | 23:00 Savdhaan India | 2024-06-30 00:00 Savdhaan India | 01:00 Savdhaan India | 02:00 Kulfi Kumar Bajewala | 02:30 Kulfi Kumar Bajewala | 03:00 Kulfi Kumar Bajewala | 03:30 Kulfi Kumar Bajewala | 04:00 Apurva | 06:00 Shaitani Rasmein | 06:30 Shaitani Rasmein | 07:00 Shaitani Rasmein | 07:30 Shaitani Rasmein | 08:00 Shaitani Rasmein | 08:30 Shaitani Rasmein | 09:00 Savdhaan India | 10:00 Savdhaan India | 11:00 Savdhaan India | 12:00 Savdhaan India | 13:00 Savdhaan India | 14:00 Savdhaan India | 15:00 Savdhaan India | 16:00 Savdhaan India | 17:00 Savdhaan India | 18:00 Savdhaan India | 19:00 Savdhaan India | 20:00 Saam Daam Dand Bhed | 20:30 Shaitani Rasmein | 21:00 Jiji Maa | 21:30 Shaurya Aur Anokhi Ki Kahani | 22:00 Shaurya Aur Anokhi Ki Kahani | 22:30 Karmaadhikaari Shanidev | 23:30 Shaitani Rasmein | 2024-07-01 00:00 Shaurya Aur Anokhi Ki Kahani | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Star Gold | 2024-06-29 00:15 Bodyguard | 03:00 Swarg | 06:15 Golmaal Again | 09:15 Baghban | 13:00 Darr | 16:45 Mimi | 19:15 Mauli | 22:00 Khosla Ka Ghosla | 2024-06-30 00:30 Chhoti Si Baat | 03:00 Hum Hai Rahi Pyar Ke | 06:15 Bajrangi Bhaijaan | 09:30 Dhoom 3 | 13:00 Mohabbatein | 17:15 Shivaay | 20:30 Bal Hanuman 2 | 22:00 Dhanak | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
STAR PLUS | 2024-06-29 00:00 Kasme Vaade 第35集 | 02:00 Grihapravesh 第124集 | 04:00 Meetha Khatta Pyaar Hamara 第66集 | 04:30 Teri Meri Doriyaann 第546集 | 05:00 Yeh Hai Chahatein 第1403集 | 05:30 Ghum Hai Kisikey Pyaar Meiin 第1258集 | 06:15 Udne Ki Aasha 第109集 | 07:00 Jhanak 第221集 | 07:30 Yeh Rishta Kya Kehlata Hai 第4476集 | 08:00 Maati Se Bandhi Dor 第33集 | 08:30 Anupamaa 第1331集 | 09:00 Meetha Khatta Pyaar Hamara 第67集 | 09:30 Teri Meri Doriyaann 第547集 | 10:00 Yeh Hai Chahatein 第1404集 | 10:30 Ghum Hai Kisikey Pyaar Meiin 第1259集 | 11:15 Udne Ki Aasha 第110集 | 12:00 Yeh Rishta Kya Kehlata Hai 第4477集 | 12:30 Anupamaa 第1332集 | 13:00 Jhanak 第222集 | 13:30 Maati Se Bandhi Dor 第34集 | 14:00 Yeh Hai Chahatein 第1404集 | 14:30 Udne Ki Aasha 第110集 | 15:15 Ghum Hai Kisikey Pyaar Meiin 第1259集 | 16:00 Teri Meri Doriyaann 第547集 | 16:30 Meetha Khatta Pyaar Hamara 第67集 | 17:00 Anupamaa 第1332集 | 17:30 Jhanak 第222集 | 18:00 Maati Se Bandhi Dor 第34集 | 18:30 Yeh Hai Chahatein 第1404集 | 19:00 Teri Meri Doriyaann 第547集 | 19:30 Udne Ki Aasha 第110集 | 20:15 Ghum Hai Kisikey Pyaar Meiin 第1259集 | 21:00 Anupamaa 第1332集 | 21:30 Yeh Rishta Kya Kehlata Hai 第4477集 | 22:00 Jhanak 第222集 | 22:30 Meetha Khatta Pyaar Hamara 第67集 | 23:00 Teri Meri Doriyaann 第547集 | 23:30 Chhoo Kar Mere Mann Ko 第271集 | 2024-06-30 00:00 Kasme Vaade 第36集 | 02:00 Grihapravesh 第125集 | 04:00 Meetha Khatta Pyaar Hamara 第67集 | 04:30 Teri Meri Doriyaann 第547集 | 05:00 Yeh Hai Chahatein 第1404集 | 05:30 Ghum Hai Kisikey Pyaar Meiin 第1259集 | 06:15 Udne Ki Aasha 第110集 | 07:00 Jhanak 第222集 | 07:30 Yeh Rishta Kya Kehlata Hai 第4477集 | 08:00 Maati Se Bandhi Dor 第34集 | 08:30 Anupamaa 第1332集 | 09:00 Meetha Khatta Pyaar Hamara 第68集 | 09:30 Teri Meri Doriyaann 第548集 | 10:00 Yeh Hai Chahatein 第1405集 | 10:30 Ghum Hai Kisikey Pyaar Meiin 第1260集 | 11:15 Udne Ki Aasha 第111集 | 11:30 Udne Ki Aasha 第111集 | 12:00 Yeh Rishta Kya Kehlata Hai 第4478集 | 12:30 Anupamaa 第1333集 | 13:00 Jhanak 第223集 | 13:30 Maati Se Bandhi Dor 第35集 | 14:00 Yeh Hai Chahatein 第1405集 | 14:30 Udne Ki Aasha 第111集 | 15:15 Ghum Hai Kisikey Pyaar Meiin 第1260集 | 16:00 Teri Meri Doriyaann 第548集 | 16:30 Meetha Khatta Pyaar Hamara 第68集 | 17:00 Anupamaa 第1333集 | 17:30 Jhanak 第223集 | 18:00 Maati Se Bandhi Dor 第35集 | 18:30 Yeh Hai Chahatein 第1405集 | 19:00 Teri Meri Doriyaann 第548集 | 19:30 Udne Ki Aasha 第111集 | 20:15 Ghum Hai Kisikey Pyaar Meiin 第1260集 | 21:00 Anupamaa 第1333集 | 21:30 Yeh Rishta Kya Kehlata Hai 第4478集 | 22:00 Jhanak 第223集 | 22:30 Meetha Khatta Pyaar Hamara 第68集 | 23:00 Teri Meri Doriyaann 第548集 | 23:30 Chhoo Kar Mere Mann Ko 第272集 | 2024-07-01 00:00 Kasme Vaade 第37集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SUPER FREE | 2024-06-29 00:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#4[粵] | 01:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#5[粵] | 02:00 北海道法式味力II[粵/法] | 02:30 myTV SUPER 原創 獨家 -狗狗診療所[粵] | 03:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#3[粵] | 04:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#4[粵] | 05:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#5[粵] | 06:00 北海道法式味力II[粵/法] | 06:30 myTV SUPER 原創 獨家 -狗狗診療所[粵] | 07:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#3[粵] | 08:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#4[粵] | 09:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#5[粵] | 10:00 北海道法式味力II[粵/法] | 10:30 myTV SUPER 原創 獨家 -狗狗診療所[粵] | 11:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#3[粵] | 12:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#4[粵] | 13:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#5[粵] | 14:00 北海道法式味力II[粵/法] | 14:30 myTV SUPER 原創 獨家 -狗狗診療所[粵] | 15:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#3[粵] | 16:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#4[粵] | 17:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#5[粵] | 18:00 媽寶闖蕩歐洲行[粵/韓] | 19:00 myTV Gold呈獻 -如果能說100萬次就好了#2[日] | 20:00 myTV Gold呈獻 -RUNNING MAN[韓] | 22:00 媽寶闖蕩歐洲行[粵/韓] | 23:00 myTV Gold呈獻 -如果能說100萬次就好了#2[日] | 2024-06-30 00:00 myTV Gold呈獻 -RUNNING MAN[韓] | 02:00 媽寶闖蕩歐洲行[粵/韓] | 03:00 myTV Gold呈獻 -如果能說100萬次就好了#2[日] | 04:00 myTV Gold呈獻 -RUNNING MAN[韓] | 06:00 媽寶闖蕩歐洲行[粵/韓] | 07:00 myTV Gold呈獻 -如果能說100萬次就好了#2[日] | 08:00 myTV Gold呈獻 -RUNNING MAN[韓] | 10:00 媽寶闖蕩歐洲行[粵/韓] | 11:00 myTV Gold呈獻 -如果能說100萬次就好了#2[日] | 12:00 myTV Gold呈獻 -RUNNING MAN[韓] | 14:00 媽寶闖蕩歐洲行[粵/韓] | 15:00 myTV Gold呈獻 -如果能說100萬次就好了#2[日] | 16:00 myTV Gold呈獻 -RUNNING MAN[韓] | 18:00 黃金華劇台精選 -西遊記#6[粵/普] | 19:00 華語劇台精選 -沉香如屑#26[普] | 19:50 亞洲劇台精選 -月桂樹西裝店#47[粵/韓] | 21:00 黃金翡翠台精選 -香港 '82#44[粵] | 21:30 娛樂新聞報道[粵] | 22:00 黃金華劇台精選 -西遊記#6[粵/普] | 23:00 華語劇台精選 -沉香如屑#26[普] | 23:50 亞洲劇台精選 -月桂樹西裝店#47[粵/韓] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SUPER Kids Channel | 2024-06-29 00:20 諸氏家庭 #14 [粵] | 00:30 DaDa DeDe 小名廚 #50 [粵] | 00:56 紙箱戰機W #95 [粵/日] | 01:21 星光少女 #46 [粵/日] | 01:43 多啦A夢大電影:新大雄的大魔境 - 柏高與5人之探險隊 #1 [粵] | 03:30 諸氏家庭 #14 [粵] | 03:40 DaDa DeDe 小名廚 #50 [粵] | 04:06 紙箱戰機W #95 [粵/日] | 04:31 星光少女 #46 [粵/日] | 04:53 多啦A夢大電影:新大雄的大魔境 - 柏高與5人之探險隊 #1 [粵] | 06:40 諸氏家庭 #14 [粵] | 06:50 DaDa DeDe 小名廚 #50 [粵] | 07:16 紙箱戰機W #95 [粵/日] | 07:41 星光少女 #46 [粵/日] | 08:03 多啦A夢大電影:新大雄的大魔境 - 柏高與5人之探險隊 #1 [粵] | 09:50 諸氏家庭 #14 [粵] | 10:00 DaDa DeDe 小名廚 #50 [粵] | 10:26 紙箱戰機W #95 [粵/日] | 10:51 星光少女 #46 [粵/日] | 11:13 多啦A夢大電影:新大雄的大魔境 - 柏高與5人之探險隊 #1 [粵] | 13:00 諸氏家庭 #14 [粵] | 13:10 DaDa DeDe 小名廚 #50 [粵] | 13:36 紙箱戰機W #95 [粵/日] | 14:01 星光少女 #46 [粵/日] | 14:23 多啦A夢大電影:新大雄的大魔境 - 柏高與5人之探險隊 #1 [粵] | 16:10 諸氏家庭 #14 [粵] | 16:20 DaDa DeDe 小名廚 #50 [粵] | 16:46 紙箱戰機W #95 [粵/日] | 17:11 星光少女 #46 [粵/日] | 17:34 DaDa DeDe 小名廚 #50 [粵] | 18:00 諸氏家庭 #15 [粵] | 18:12 細蚊仔傾吓偈 #4 [粵] | 18:36 紙箱戰機W #96 [粵/日] | 19:01 星光少女 #47 [粵/日] | 19:23 奇妙的動物之動物的大本領 #47 [粵/普] | 19:31 奇妙的動物之動物的大本領 #48 [粵/普] | 19:44 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #47 [粵/普] | 19:58 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #48 [粵/普] | 20:17 諸氏家庭 #15 [粵] | 20:29 細蚊仔傾吓偈 #4 [粵] | 20:53 紙箱戰機W #96 [粵/日] | 21:18 星光少女 #47 [粵/日] | 21:40 奇妙的動物之動物的大本領 #47 [粵/普] | 21:48 奇妙的動物之動物的大本領 #48 [粵/普] | 22:01 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #47 [粵/普] | 22:15 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #48 [粵/普] | 22:34 諸氏家庭 #15 [粵] | 22:46 細蚊仔傾吓偈 #4 [粵] | 23:10 紙箱戰機W #96 [粵/日] | 23:35 星光少女 #47 [粵/日] | 23:57 奇妙的動物之動物的大本領 #47 [粵/普] | 2024-06-30 00:05 奇妙的動物之動物的大本領 #48 [粵/普] | 00:18 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #47 [粵/普] | 00:32 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #48 [粵/普] | 00:51 諸氏家庭 #15 [粵] | 01:03 細蚊仔傾吓偈 #4 [粵] | 01:27 紙箱戰機W #96 [粵/日] | 01:52 星光少女 #47 [粵/日] | 02:14 奇妙的動物之動物的大本領 #47 [粵/普] | 02:22 奇妙的動物之動物的大本領 #48 [粵/普] | 02:35 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #47 [粵/普] | 02:49 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #48 [粵/普] | 03:08 諸氏家庭 #15 [粵] | 03:20 細蚊仔傾吓偈 #4 [粵] | 03:44 紙箱戰機W #96 [粵/日] | 04:09 星光少女 #47 [粵/日] | 04:31 奇妙的動物之動物的大本領 #47 [粵/普] | 04:39 奇妙的動物之動物的大本領 #48 [粵/普] | 04:52 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #47 [粵/普] | 05:06 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #48 [粵/普] | 05:25 諸氏家庭 #15 [粵] | 05:37 細蚊仔傾吓偈 #4 [粵] | 06:01 紙箱戰機W #96 [粵/日] | 06:26 星光少女 #47 [粵/日] | 06:48 奇妙的動物之動物的大本領 #47 [粵/普] | 06:56 奇妙的動物之動物的大本領 #48 [粵/普] | 07:09 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #47 [粵/普] | 07:23 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #48 [粵/普] | 07:42 諸氏家庭 #15 [粵] | 07:54 細蚊仔傾吓偈 #4 [粵] | 08:18 紙箱戰機W #96 [粵/日] | 08:43 星光少女 #47 [粵/日] | 09:05 奇妙的動物之動物的大本領 #47 [粵/普] | 09:13 奇妙的動物之動物的大本領 #48 [粵/普] | 09:26 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #47 [粵/普] | 09:40 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #48 [粵/普] | 09:59 諸氏家庭 #15 [粵] | 10:11 細蚊仔傾吓偈 #4 [粵] | 10:35 紙箱戰機W #96 [粵/日] | 11:00 星光少女 #47 [粵/日] | 11:22 奇妙的動物之動物的大本領 #47 [粵/普] | 11:30 奇妙的動物之動物的大本領 #48 [粵/普] | 11:43 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #47 [粵/普] | 11:57 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #48 [粵/普] | 12:16 諸氏家庭 #15 [粵] | 12:28 細蚊仔傾吓偈 #4 [粵] | 12:52 紙箱戰機W #96 [粵/日] | 13:17 星光少女 #47 [粵/日] | 13:39 奇妙的動物之動物的大本領 #47 [粵/普] | 13:47 奇妙的動物之動物的大本領 #48 [粵/普] | 14:00 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #47 [粵/普] | 14:14 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #48 [粵/普] | 14:33 諸氏家庭 #15 [粵] | 14:45 細蚊仔傾吓偈 #4 [粵] | 15:09 紙箱戰機W #96 [粵/日] | 15:34 星光少女 #47 [粵/日] | 15:56 奇妙的動物之動物的大本領 #47 [粵/普] | 16:04 奇妙的動物之動物的大本領 #48 [粵/普] | 16:17 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #47 [粵/普] | 16:31 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #48 [粵/普] | 16:50 諸氏家庭 #15 [粵] | 17:02 細蚊仔傾吓偈 #4 [粵] | 17:30 紙箱戰機W #96 [粵/日] | 18:00 碰碰狐! 海底動物兒歌 #11 [普] | 18:01 碰碰狐! 海底動物兒歌 #12 [普] | 18:02 碰碰狐! 海底動物兒歌 #13 [普] | 18:03 碰碰狐! 海底動物兒歌 #14 [普] | 18:08 Hands Up #385 [粵] | 18:33 櫻桃小丸子 #910 [粵/日] | 18:59 妙米寫字班 #112 [普] | 19:03 猩猩補習班 #251 [粵] | 19:28 多啦A夢 #393 [粵/日] | 19:54 碰碰狐! 海底動物兒歌 #11 [普] | 19:55 碰碰狐! 海底動物兒歌 #12 [普] | 19:56 碰碰狐! 海底動物兒歌 #13 [普] | 19:57 碰碰狐! 海底動物兒歌 #14 [普] | 20:02 Hands Up #385 [粵] | 20:27 櫻桃小丸子 #910 [粵/日] | 20:53 妙米寫字班 #112 [普] | 20:57 猩猩補習班 #251 [粵] | 21:22 多啦A夢 #393 [粵/日] | 21:48 碰碰狐! 海底動物兒歌 #11 [普] | 21:49 碰碰狐! 海底動物兒歌 #12 [普] | 21:50 碰碰狐! 海底動物兒歌 #13 [普] | 21:51 碰碰狐! 海底動物兒歌 #14 [普] | 21:56 Hands Up #385 [粵] | 22:21 櫻桃小丸子 #910 [粵/日] | 22:47 妙米寫字班 #112 [普] | 22:51 猩猩補習班 #251 [粵] | 23:16 多啦A夢 #393 [粵/日] | 23:42 碰碰狐! 海底動物兒歌 #11 [普] | 23:43 碰碰狐! 海底動物兒歌 #12 [普] | 23:44 碰碰狐! 海底動物兒歌 #13 [普] | 23:45 碰碰狐! 海底動物兒歌 #14 [普] | 23:50 Hands Up #385 [粵] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TFC | 2024-06-29 00:00 It's Showtime Live[直播] | 02:30 Dirty Linen[直播] | 03:15 Tulong Ko, Pasa Mo | 04:10 Pamilya Talk With Tita Jing | 04:35 First Bite By Jayzar Recinto S2 | 05:00 Citizen Pinoy | 05:30 TV Patrol Sabado Live[直播] | 06:15 Rated Korina | 07:15 What's Wrong With Secretary Kim?[直播] | 08:20 Myx Hits Different[直播] | 08:45 I Can See Your Voice[直播] | 09:45 Senior High[直播] | 10:45 San Diego Filipino Film Festival Showcase[直播] | 11:45 Wander Bra[直播] | 14:00 It's Showtime[直播] | 16:00 Myx Hits Different[直播] | 16:30 Dirty Linen[直播] | 17:00 Citizen Pinoy | 17:30 Kapamilya Journeys Of Hope With Fr. Tito Caluag | 18:00 The Healing Eucharist[直播] | 19:00 Bro. Eddie Classics | 20:00 G Diaries | 20:30 Pamilya Talk With Tita Jing | 21:00 First Bite By Jayzar Recinto S2 | 21:30 Wander Bra[直播] | 23:30 Ogie Diaz Inspires[直播] | 2024-06-30 00:00 Asap Natin 'to[直播] | 02:15 Best 10 Bets S2 | 03:00 Thank You, Doc | 04:00 Chef Rv's Kitchen S13 | 04:30 Astig Vegan[直播] | 05:00 My Puhunan: Kaya Mo! | 05:30 TV Patrol Linggo Live[直播] | 06:15 Tao Po[直播] | 07:00 Ogie Diaz Inspires[直播] | 07:25 What's Wrong With Secretary Kim?[直播] | 08:30 I Can See Your Voice[直播] | 09:30 Asap Natin 'to[直播] | 11:30 Best 10 Bets S2 | 12:00 Senior High[直播] | 13:00 Tabing Ilog | 14:00 Star Ka! | 15:00 Rated Korina | 16:00 TV Patrol Sabado | 16:45 TV Patrol Linggo | 17:30 Kapamilya Daily Mass[直播] | 18:00 Gising Pilipinas Live[直播] | 19:30 Teleradyo Serbisyo Balita Live | 20:00 Kabayan Live[直播] | 21:00 Magandang Buhay Live[直播] | 22:00 Noah | 22:30 Magpahanggang Wakas | 23:00 Princess And I | 23:30 Brgy Season 2[直播] | 2024-07-01 00:00 It's Showtime Live[直播] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Thrill | 2024-06-29 01:00 Apartmen | 02:30 Desolation | 03:55 替身纸人 | 05:30 Hostage | 07:00 Wang Fam | 09:00 骨瓷 | 10:40 All the Creatures were Stirring | 12:05 玄夜狐影 | 13:50 Waning Moon | 15:25 看不見的他們 | 17:00 骨瓷 | 18:00 骨瓷 | 18:40 All the Creatures were Stirring | 20:05 玄夜狐影 | 21:50 Waning Moon | 23:25 看不見的他們 | 2024-06-30 01:00 骨瓷 | 02:40 All the Creatures were Stirring | 04:05 玄夜狐影 | 05:50 Waning Moon | 07:25 看不見的他們 | 09:00 Beneath the Surface (aka Shark Attack) | 10:40 黑暗深處之驚魂夜 | 12:15 Cleaning Lady, The | 13:50 Exorcism: The Haunted Child | 15:20 Nightshift (2020) | 17:00 Beneath the Surface (aka Shark Attack) | 18:00 Beneath the Surface (aka Shark Attack) | 18:40 黑暗深處之驚魂夜 | 20:15 Cleaning Lady, The | 21:50 Exorcism: The Haunted Child | 23:20 Nightshift (2020) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TLC旅遊生活頻道 | 2024-06-29 00:45 方廚世家 第1季第5集 | 01:40 整脊最上手 第1季第3集 | 02:35 戰痘醫師 第4季第1集 | 03:30 小鎮翻修趣 第4季第12集 | 04:25 達希與史黛西 第3季第3集 | 05:20 秘境廚房 第3季第9集 | 06:15 農村女孩料理趣 第13季第3集 | 06:40 農村女孩料理趣 第13季第4集 | 07:10 到美國結婚去:單身的日子 第4季第4集 | 08:05 愛在天堂:加勒比海 第1季第5集 | 09:00 秘境廚房 第3季第9集 | 10:00 勁爆上流餐廳 第2季第3集 | 10:50 柯波姊妹 第1季第2集 | 11:45 戰痘醫師 第4季第1集 | 12:40 大明星來掌廚 第2季第3集 | 13:05 大明星來掌廚 第2季第4集 | 13:35 小矮人大世界 第15季第13集 | 14:30 春季烘焙冠軍賽 第9季第8集 | 15:25 巧克力工廠黑夜大戰 第1季第4集 | 16:20 大明星來掌廚 第2季第3集 | 16:45 大明星來掌廚 第2季第4集 | 17:10 瘋台灣天團 第1季第9集 | 18:00 農村女孩料理趣 第13季第4集 | 18:30 到美國結婚去:大衛與安妮 第2季第9集 | 18:55 到美國結婚去:大衛與安妮 第2季第10集 | 19:20 農村女孩料理趣 第13季第3集 | 19:45 農村女孩料理趣 第13季第4集 | 20:10 烘焙師要出征 第1季第4集 | 21:05 糕餅的傳統 第1季第1集 | 21:30 糕餅的傳統 第1季第2集 | 22:00 秘境廚房 第3季第9集 | 22:55 方廚世家 第1季第5集 | 23:50 巧克力工廠黑夜大戰 第1季第4集 | 2024-06-30 00:45 阮盧克的印度美食行 第1季第1集 | 01:10 阮盧克的印度美食行 第1季第2集 | 01:40 農村女孩料理趣 第13季第3集 | 02:05 農村女孩料理趣 第13季第4集 | 02:35 秘境廚房 第3季第9集 | 03:30 改造狂來幫忙 第1季第1集 | 04:25 糕餅的傳統 第1季第1集 | 04:50 糕餅的傳統 第1季第2集 | 05:20 戰痘醫師 第4季第1集 | 06:15 達希與史黛西 第3季第3集 | 07:10 小鎮翻修趣 第4季第12集 | 08:05 阮盧克的印度美食行 第1季第1集 | 08:30 阮盧克的印度美食行 第1季第2集 | 09:00 糕餅的傳統 第1季第1集 | 09:25 糕餅的傳統 第1季第2集 | 09:55 到美國結婚去:大衛與安妮 第2季第9集 | 10:20 到美國結婚去:大衛與安妮 第2季第10集 | 10:50 生活整理師 第1季第5集 | 11:45 到美國結婚去:單身的日子 第4季第4集 | 12:40 方廚世家 第1季第5集 | 13:35 烘焙師要出征 第1季第4集 | 14:30 大明星來掌廚 第2季第3集 | 14:55 大明星來掌廚 第2季第4集 | 15:25 整脊最上手 第1季第3集 | 16:20 六千金在我家 第5季第8集 | 17:10 瘋台灣天團 第1季第10集 | 18:00 私房美食堂 第2季第6集 | 18:30 達夫的王牌蛋糕 第2季第3集 | 18:55 達夫的王牌蛋糕 第2季第4集 | 19:20 私房美食堂 第2季第5集 | 19:45 私房美食堂 第2季第6集 | 20:10 我的夢幻婚紗蘭開夏篇 第2季第1集 | 21:05 烘焙師要出征 第1季第4集 | 22:00 大明星來掌廚 第2季第5集 | 22:25 大明星來掌廚 第2季第6集 | 22:55 秘境廚房 第3季第9集 | 23:50 達夫的王牌蛋糕 第2季第3集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TV5MONDE ASIE | 2024-06-29 01:03 L'arc De Triomphe, Passion D'une Nation | 02:00 #Helvetica | 02:30 Rassemblance 第2季第16集 -Marie | 03:00 Magazine | 03:30 Le Journal De Radio | 04:00 400 Millions De Critiques | 05:00 Sur Le Front 第23集 -Glass, Plastic: What's Preventing Items Being Re | 06:00 Tendance XXI 第10季第13集 | 06:30 Version Francaise 第10季 | 07:02 Epicerie Fine 第9集 | 07:30 Internationales | 08:30 TV5Monde, Le Journal | 08:52 L'anniversaire Secret : Pascal Obispo, 30 Ans De Succes | 11:16 La Fille Dans Les Bois | 12:59 Service Public | 14:19 Poupees De Chair | 14:40 La Bague Au Doigt | 15:00 64' Le Monde En Francais | 15:23 Terriennes | 15:30 64' Le Monde En Francais | 15:50 L'invite | 15:59 64' L'essentiel | 16:05 Refuges De Montagne 第6季第1集 | 17:00 Le Journal De La Rtbf | 17:25 Les Sandales Blanches | 19:02 Version Francaise 第10季 | 19:30 Le Journal De La Rts | 20:00 Le Journal De France 2 | 20:30 64' Le Monde En Francais | 20:52 Terriennes | 20:56 64' Le Monde En Francais | 21:15 L'invite | 21:23 64' L'essentiel | 21:27 Il Etait Une Fois... Ces Droles D'objets 第1季第4集 | 21:34 Foot Go 第1季第6集 | 21:41 Les Quiquoi 第1季第32集 | 21:48 L'imagier Anime De Koumi 第1季第31集 | 21:53 Taffy 第2季第10集 | 22:02 Gigantosaurus 第2季第3集 | 22:15 Gigantosaurus 第2季第4集 | 22:26 Le Petit Geek 第2季第7集 | 22:33 La Petite Pokou 第3季第22集 | 22:46 Runes 第1季第1集 | 23:12 Les P'tits Diables 第4季第19集 | 23:30 7 Jours Sur La Planete 第39集 | 2024-06-30 00:00 Falo 第15季 | 00:30 Objectif Monde L'hebdo 第36集 | 01:00 Magazine | 01:30 A Bon Entendeur | 02:00 Basik | 02:30 Le Grand Jt Des Territoires | 03:00 Magazine | 03:30 Le Journal De Radio | 03:54 Les 100 Lieux Qu'il Faut Voir 第5季第1集 | 04:48 La Carte Aux Tresors 第1集 | 07:00 Les Chefs ! 第10季第8集 | 07:42 Tendance XXI 第10季第13集 | 08:11 Les Maitres De La Peinture Moderne 第2季第10集 | 08:30 TV5Monde, Le Journal | 08:51 Fort Boyard 2023 | 10:46 Itineraires Paysans 第1季第18集 | 10:59 Peau D'ane | 12:28 Palissade | 12:58 Basique, Le Concert 第1季第32集 | 14:02 Fort Boyard 2023, Toujours Plus Fort ! 第1集 | 15:00 64' Le Monde En Francais | 15:30 64' Le Monde En Francais | 15:50 L'invite | 15:59 64' L'essentiel | 16:04 Refuges De Montagne 第6季第2集 | 17:00 Le Journal De La Rtbf | 17:28 Les 100 Lieux Qu'il Faut Voir 第5季第1集 | 18:31 Sur Le Front 第23集 -Glass, Plastic: What's Preventing Items Being Re | 19:30 Le Journal De La Rts | 20:00 Le Journal De France 2 | 20:30 64' Le Monde En Francais | 20:54 64' Le Monde En Francais | 21:13 L'invite | 21:22 64' L'essentiel | 21:28 39-45, En Sol Canadien 第1季第5集 | 22:18 Itineraires Paysans 第1季第18集 | 22:32 Littoral | 23:03 Un Si Grand Soleil 第6季 | 23:30 C'est Plus Qu'un Jardin 第1季第4集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TV5MONDE Style | 2024-06-29 00:20 Cuisine Ouverte 第8集 -In Saint-Martin-De | 01:13 Tendance XXI 第7季第29集 | 01:39 Gotha 第8集 | 02:07 Maisons & Hotels De Legende 第1集 | 02:52 Epicerie Fine 第13集 | 03:18 Histoire(S) De Jardins 第6季第2集 | 03:46 Demeures De Collectionneurs 第1季第6集 | 04:00 Les 100 Lieux Qu'il Faut Voir 第9季第1集 | 04:52 Echappees Belles 第17季第9集 | 06:20 Cuisine Ouverte 第8集 -In Saint-Martin-De | 07:13 Tendance XXI 第7季第29集 | 07:39 Gotha 第8集 | 08:07 Maisons & Hotels De Legende 第1集 | 08:52 Epicerie Fine 第13集 | 09:18 Histoire(S) De Jardins 第6季第2集 | 09:46 Demeures De Collectionneurs 第1季第6集 | 10:00 Les 100 Lieux Qu'il Faut Voir 第9季第1集 | 10:52 Echappees Belles 第17季第9集 | 12:20 Cuisine Ouverte 第8集 -In Saint-Martin-De | 13:13 Tendance XXI 第7季第29集 | 13:39 Gotha 第8集 | 14:07 Maisons & Hotels De Legende 第1集 | 14:52 Epicerie Fine 第13集 | 15:18 Histoire(S) De Jardins 第6季第2集 | 15:46 Demeures De Collectionneurs 第1季第6集 | 16:00 Les 100 Lieux Qu'il Faut Voir 第9季第1集 | 16:52 Echappees Belles 第17季第9集 | 18:20 Cuisine Ouverte 第8集 -In Saint-Martin-De | 19:13 Tendance XXI 第7季第29集 | 19:39 Gotha 第8集 | 20:07 Maisons & Hotels De Legende 第1集 | 20:52 Epicerie Fine 第13集 | 21:18 Histoire(S) De Jardins 第6季第2集 | 21:46 Demeures De Collectionneurs 第1季第6集 | 22:00 Passe-Moi Les Jumelles 第10季第6集 | 22:26 Nouveaux Nomades 第8集 | 22:53 5 Chefs Dans Ma Cuisine 第1季第82集 | 23:14 Le Tour De France : Une Passion Francaise | 2024-06-30 00:51 Chef Oli Vire Champetre 第1季第9集 | 01:12 Silence, CA Pousse ! 第21集 | 02:03 Une Brique Dans Le Ventre 第8集 | 02:29 Version Francaise 第9季第6集 | 02:55 Ricardo 第21季第1集 | 03:16 Chateau ! 第1集 -Villandry | 03:43 L'art ET La Matiere 第6季第30集 | 04:00 Passe-Moi Les Jumelles 第10季第6集 | 04:26 Nouveaux Nomades 第8集 | 04:53 5 Chefs Dans Ma Cuisine 第1季第82集 | 05:14 Le Tour De France : Une Passion Francaise | 06:51 Chef Oli Vire Champetre 第1季第9集 | 07:12 Silence, CA Pousse ! 第21集 | 08:03 Une Brique Dans Le Ventre 第8集 | 08:29 Version Francaise 第9季第6集 | 08:55 Ricardo 第21季第1集 | 09:16 Chateau ! 第1集 -Villandry | 09:43 L'art ET La Matiere 第6季第30集 | 10:00 Passe-Moi Les Jumelles 第10季第6集 | 10:26 Nouveaux Nomades 第8集 | 10:53 5 Chefs Dans Ma Cuisine 第1季第82集 | 11:14 Le Tour De France : Une Passion Francaise | 12:51 Chef Oli Vire Champetre 第1季第9集 | 13:12 Silence, CA Pousse ! 第21集 | 14:03 Une Brique Dans Le Ventre 第8集 | 14:29 Version Francaise 第9季第6集 | 14:55 Ricardo 第21季第1集 | 15:16 Chateau ! 第1集 -Villandry | 15:43 L'art ET La Matiere 第6季第30集 | 16:00 Passe-Moi Les Jumelles 第10季第6集 | 16:26 Nouveaux Nomades 第8集 | 16:53 5 Chefs Dans Ma Cuisine 第1季第82集 | 17:14 Le Tour De France : Une Passion Francaise | 18:51 Chef Oli Vire Champetre 第1季第9集 | 19:12 Silence, CA Pousse ! 第21集 | 20:03 Une Brique Dans Le Ventre 第8集 | 20:29 Version Francaise 第9季第6集 | 20:55 Ricardo 第21季第1集 | 21:16 Chateau ! 第1集 -Villandry | 21:43 L'art ET La Matiere 第6季第30集 | 22:00 Savourer 第2季第21集 -Tasty Tea | 22:41 5 Chefs Dans Ma Cuisine 第1季第96集 -Spanakopita, Stuffed Courgettes And An Egg | 23:02 Courants D'est 第7集 | 23:28 Ricardo 第21季第17集 | 23:49 Littoral 第19集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TVB J2 | 2024-06-29 00:00 玲玲友情報[粵] | 00:30 美食新聞報道[粵] | 01:00 動物森友島[粵] | 01:30 尋醉蘇格蘭[粵] | 02:00 尋醉蘇格蘭[粵] | 02:30 尋醉蘇格蘭[粵] | 03:00 日常生活長知識[粵/日] | 04:00 夢想改造家[粵] | 05:30 呢間老宅老過你老爺[粵] | 06:00 牛島酒館[粵/韓] | 08:00 玲玲友情報[粵] | 08:30 有GOOD戲:化骨龍與千年蟲[粵][PG] | 09:30 六合彩[粵][馬會] | 09:35 有GOOD戲:化骨龍與千年蟲[粵][PG] | 10:35 世界第一等[粵/普][PG] | 11:30 早着先機[粵][馬會] | 18:00 牛島酒館[粵/韓] | 20:00 冲遊泰國[粵] | 20:30 冲遊泰國[粵] | 21:00 在夏天出發[粵/普] | 21:30 世界第一等[粵/普][PG] | 22:20 呢間老宅老過你老爺[粵] | 22:50 日本沉沒 -希望的人-#2[粵/日] | 2024-06-30 00:00 開卷[粵] | 00:30 美食新聞報道[粵] | 01:00 姜食堂[粵/韓] | 03:00 在夏天出發[粵/普] | 03:30 在夏天出發[粵/普] | 04:00 在夏天出發[粵/普] | 04:30 世界第一等[粵/普] | 05:30 冲遊泰國[粵] | 06:00 冲遊泰國[粵] | 06:30 交換旅行[粵/日] | 07:00 開卷[粵] | 07:30 無心睡眠[粵] | 07:45 賽馬直擊 - 愛爾蘭打吡賽馬日[粵/英][馬會] | 18:00 姊妹淘[粵] | 18:30 姊妹淘[粵] | 19:00 呢間老宅老過你老爺[粵] | 19:30 尋醉蘇格蘭[粵] | 20:00 美食新聞報道[粵] | 20:30 樓計專家[粵] | 21:00 世界第一等[粵/普] | 21:50 夢想改造家[粵] | 23:20 冲遊泰國[粵] | 23:45 冲遊泰國[粵] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TVB Pearl | 2024-06-29 00:55 100道風味[英] | 01:00 走進摩納哥[英/粵] | 02:00 我要做廚神[英][PG] | 02:50 創新國度[英] | 03:15 世界真細小[英] | 03:30 恩雨之聲[普/粵] | 04:00 花生動畫[英/粵] | 04:15 普通話新聞報道[普] | 04:30 邊代係宗師?[英] | 05:00 鬼靈精怪大酒店[英] | 05:30 奇趣特工[英] | 06:00 明珠絕色:毒獸[英] | 07:00 手語新聞報道[粵] | 07:30 七點半新聞報道[英] | 07:55 天氣報告[英] 及 100道風味[英] | 08:00 超級餅藝大師[英] | 08:30 全美一叮[英][PG] | 09:20 世界真細小[英] | 09:25 世界真細小[英] | 09:30 明珠930:狂野時速7[英/粵][PG] | 18:00 金融概要[英] | 19:00 新造電視[英/粵] | 19:30 NBC 世界新聞[英] | 20:00 權能時間[英/粵] | 21:00 知識新天地[英] | 21:30 知識新天地[英] | 22:00 知識新天地[粵] | 22:50 知識新天地[粵] | 23:40 知識新天地[粵] | 2024-06-30 00:10 知識新天地[粵] | 01:00 野性俄羅斯[英/粵] | 02:00 超凡餐廳[英] | 03:00 清心直說[英] | 03:30 恩雨之聲[普/粵] | 04:00 花生動畫[英/粵] | 04:15 普通話新聞報道[普] | 04:30 奇趣特工[英] | 05:00 迷你波莉[英] | 05:30 尋根新世代[英] | 06:00 野性俄羅斯[英/粵] | 07:00 手語新聞報道[粵] | 07:30 七點半新聞報道[英] | 07:55 天氣報告[英] 及 100道風味[英] | 08:00 潮玩天下[英] | 08:25 港城大:科創未來[普] | 08:30 全美一叮[英][PG] | 09:20 世界真細小[英] | 09:25 世界真細小[英] 及 明珠首映六月鉅片:狂野時速:雙雄聯盟[英] | 09:30 明珠首映六月鉅片:狂野時速:雙雄聯盟[英][PG] | 18:00 金融概要[英] | 19:00 新造電視[英/粵] | 19:30 金融概要[英] | 22:00 迷你波莉[英] | 22:30 尋根新世代[英] | 23:00 大個仔大個女[英] | 23:30 節拍小天地[英] | 2024-07-01 00:00 CGTN環球瞭望[英] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TVB Plus | 2024-06-29 00:00 玲玲友情報[粵] | 00:30 美食新聞報道[粵] | 01:00 動物森友島[粵] | 01:30 尋醉蘇格蘭[粵] | 02:00 尋醉蘇格蘭[粵] | 02:30 尋醉蘇格蘭[粵] | 03:00 日常生活長知識[粵/日] | 04:00 夢想改造家[粵] | 05:30 呢間老宅老過你老爺[粵] | 06:00 牛島酒館[粵/韓] | 08:00 玲玲友情報[粵] | 08:30 有GOOD戲:化骨龍與千年蟲[粵][PG] | 09:30 六合彩[粵][馬會] | 09:35 有GOOD戲:化骨龍與千年蟲[粵][PG] | 10:35 世界第一等[粵/普][PG] | 11:30 早着先機[粵][馬會] | 13:00 勁歌推介[粵] | 13:05 直播靈接觸[粵][PG] | 14:00 美食新聞報道[粵] | 14:30 動物森友島[粵] | 15:00 尋醉蘇格蘭[粵] | 15:30 尋醉蘇格蘭[粵] | 16:00 尋醉蘇格蘭[粵] | 16:30 夢想改造家[粵] | 18:00 牛島酒館[粵/韓] | 20:00 冲遊泰國[粵] | 20:30 冲遊泰國[粵] | 21:00 在夏天出發[粵/普] | 21:30 世界第一等[粵/普][PG] | 22:20 呢間老宅老過你老爺[粵] | 22:50 日本沉沒 -希望的人-#2[粵/日] | 2024-06-30 00:00 開卷[粵] | 00:30 美食新聞報道[粵] | 01:00 姜食堂[粵/韓] | 03:00 在夏天出發[粵/普] | 03:30 在夏天出發[粵/普] | 04:00 在夏天出發[粵/普] | 04:30 世界第一等[粵/普] | 05:30 冲遊泰國[粵] | 06:00 冲遊泰國[粵] | 06:30 交換旅行[粵/日] | 07:00 開卷[粵] | 07:30 無心睡眠[粵] | 07:45 賽馬直擊 - 愛爾蘭打吡賽馬日[粵/英][馬會] | 13:00 聽日有馬跑[粵][馬會] | 14:15 勁歌推介[粵] | 14:20 直播靈接觸[粵][PG] | 15:15 美食新聞報道[粵] | 15:45 開卷[粵] | 16:15 玲玲友情報[粵] | 16:40 台灣潮點圖鑑[粵/普] | 17:00 是日播映完畢 | 18:00 姊妹淘[粵] | 18:30 姊妹淘[粵] | 19:00 呢間老宅老過你老爺[粵] | 19:30 尋醉蘇格蘭[粵] | 20:00 美食新聞報道[粵] | 20:30 樓計專家[粵] | 21:00 世界第一等[粵/普] | 21:50 夢想改造家[粵] | 23:20 冲遊泰國[粵] | 23:45 冲遊泰國[粵] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TVB PLUS | 2024-06-29 00:00 玲玲友情報[粵] | 00:30 美食新聞報道[粵] | 01:00 動物森友島[粵] | 01:30 尋醉蘇格蘭[粵] | 02:00 尋醉蘇格蘭[粵] | 02:30 尋醉蘇格蘭[粵] | 03:00 日常生活長知識[粵/日] | 04:00 夢想改造家[粵] | 05:30 呢間老宅老過你老爺[粵] | 06:00 牛島酒館[粵/韓] | 08:00 玲玲友情報[粵] | 08:30 有GOOD戲:化骨龍與千年蟲[粵][PG] | 09:30 六合彩[粵][馬會] | 09:35 有GOOD戲:化骨龍與千年蟲[粵][PG] | 10:35 世界第一等[粵/普][PG] | 11:30 早着先機[粵][馬會] | 13:00 勁歌推介[粵] | 13:05 直播靈接觸[粵][PG] | 14:00 美食新聞報道[粵] | 14:30 動物森友島[粵] | 15:00 尋醉蘇格蘭[粵] | 15:30 尋醉蘇格蘭[粵] | 16:00 尋醉蘇格蘭[粵] | 16:30 夢想改造家[粵] | 18:00 牛島酒館[粵/韓] | 20:00 冲遊泰國[粵] | 20:30 冲遊泰國[粵] | 21:00 在夏天出發[粵/普] | 21:30 世界第一等[粵/普][PG] | 22:20 呢間老宅老過你老爺[粵] | 22:50 日本沉沒 -希望的人-#2[粵/日] | 2024-06-30 00:00 開卷[粵] | 00:30 美食新聞報道[粵] | 01:00 姜食堂[粵/韓] | 03:00 在夏天出發[粵/普] | 03:30 在夏天出發[粵/普] | 04:00 在夏天出發[粵/普] | 04:30 世界第一等[粵/普] | 05:30 冲遊泰國[粵] | 06:00 冲遊泰國[粵] | 06:30 交換旅行[粵/日] | 07:00 開卷[粵] | 07:30 無心睡眠[粵] | 07:45 賽馬直擊 - 愛爾蘭打吡賽馬日[粵/英][馬會] | 13:05 聽日有馬跑[粵][馬會] | 14:15 勁歌推介[粵] | 14:20 勁歌推介[粵] | 14:25 直播靈接觸[粵][PG] | 15:20 美食新聞報道[粵] | 15:45 開卷[粵] | 16:15 玲玲友情報[粵] | 16:40 台灣潮點圖鑑[粵/普] | 17:00 是日播映完畢 | 18:00 姊妹淘[粵] | 18:30 姊妹淘[粵] | 19:00 呢間老宅老過你老爺[粵] | 19:30 尋醉蘇格蘭[粵] | 20:00 美食新聞報道[粵] | 20:30 樓計專家[粵] | 21:00 世界第一等[粵/普] | 21:50 夢想改造家[粵] | 23:20 冲遊泰國[粵] | 23:45 冲遊泰國[粵] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TVB 互動新聞台 | 2024-06-29 00:00 午間新聞 | 00:30 午間新聞 及 時事多面睇 | 01:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 中華掠影 | 01:30 新聞報道 及 寰宇掠影 | 02:00 新聞報道 | 02:30 新聞報道 及 世界觀 | 03:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 | 03:30 新聞報道 及 有理說得清 | 04:00 新聞報道 及 世界觀 及 周末睇樓團 | 04:30 新聞報道 | 05:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 寰宇掠影 | 05:30 新聞報道 | 06:00 新聞報道 及 周末睇樓團 | 06:30 新聞報道 | 07:00 新聞報道 | 07:30 無綫7:30 一小時新聞 | 08:00 時事中國 及 無綫7:30 一小時新聞 及 天氣報告 | 08:30 新聞報道 及 寰宇掠影 | 09:00 新聞報道 及 天氣報告 | 09:30 新聞報道 及 周末睇樓團 | 10:00 新聞報道 | 10:30 新聞報道 | 11:00 晚間新聞 及 有理說得清 | 11:30 晚間新聞 | 18:00 晨早新聞 | 18:30 晨早新聞 | 19:00 晨早新聞 及 周末睇樓團 | 19:30 晨早新聞 | 20:00 晨早新聞 | 20:30 晨早新聞 | 21:00 新聞報道 | 21:30 新聞報道 及 寰宇掠影 及 探古尋源 | 22:00 新聞報道 及 運動大本營 及 猜猜我是誰 | 22:30 新聞報道 及 探古尋源 | 23:00 新聞報道 及 寰宇掠影 | 23:30 新聞報道 及 有理說得清 | 2024-06-30 00:00 午間新聞 及 運動大本營 及 猜猜我是誰 | 00:30 午間新聞 及 探古尋源 | 01:00 新聞報道 及 中華掠影 | 01:30 新聞報道 及 寰宇掠影 | 02:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 | 02:30 新聞報道 及 探古尋源 | 03:00 新聞報道 及 運動大本營 | 03:30 新聞報道 及 有理說得清 | 04:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 探古尋源 | 04:30 新聞報道 | 05:00 新聞報道 及 寰宇掠影 | 05:30 新聞報道 | 06:00 新聞報道 及 運動大本營 及 猜猜我是誰 | 06:30 新聞報道 及 探古尋源 | 07:00 新聞報道 | 07:30 無綫7:30 一小時新聞 | 08:00 時事中國 及 無綫7:30 一小時新聞 及 天氣報告 | 08:30 新聞報道 及 寰宇掠影 | 09:00 新聞報道 及 運動大本營 及 天氣報告 | 09:30 新聞報道 及 探古尋源 | 10:00 新聞報道 | 10:30 新聞報道 | 11:00 晚間新聞 及 有理說得清 | 11:30 晚間新聞 | 18:00 香港早晨 | 18:30 香港早晨 | 19:00 香港早晨 | 19:30 香港早晨 | 20:00 香港早晨 | 20:30 香港早晨 | 21:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 中華掠影 | 21:30 新聞報道 及 港城大:科創未來 | 22:00 新聞報道 | 22:30 新聞報道 及 港樓 . 講樓 及 環球新聞檔案 | 23:00 新聞報道 及 建「竹」安全你要知 及 新聞檔案 | 23:30 新聞報道 及 時事通識 | 2024-07-01 00:00 午間新聞 及 港樓 . 講樓 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TVB 翡翠台 | 2024-06-29 00:00 香港原味道[粵] | 00:30 周六聊Teen谷[粵] | 01:00 午間新聞[粵] | 01:15 警聲百二秒 II[粵] 及 猜猜我是誰[粵] | 01:20 煮.野食[粵] | 01:55 煮.野食[粵] | 02:25 馬時亨 香港情[粵] | 02:55 食得好健康[粵] | 03:25 地球大神秘[粵] | 03:55 勁歌推介[粵] | 04:00 多啦A夢[粵] | 04:30 Hands Up[粵] | 05:00 奇妙的動物之動物新紀錄[粵/普] | 05:15 奇妙的動物之動物新紀錄[粵/普] | 05:30 櫻桃小丸子[粵/日] | 06:00 甲骨王朝[粵] | 06:25 潮流生活誌[粵] | 06:30 六點半新聞報道[粵] | 06:55 天氣報告[粵] | 07:00 新聞透視[粵] | 07:30 港城大:科創未來[粵] | 07:35 東張西望[粵] | 08:00 濠玩夏水禮2024[粵] | 09:00 一條麻甩在東莞[粵] | 09:30 學是學非學毒害[粵] | 10:00 無限超越班2[普][PG] | 11:00 勁歌金榜[粵] | 11:15 晚間新聞[粵] 及 天氣報告[粵] | 11:30 財經透視[粵] 及 潮流生活誌[粵] | 18:00 離地自由行[粵] | 18:30 離地自由行[粵] | 19:00 女皇的盛宴[粵] | 20:00 深夜美食團[粵] | 20:30 勇者鬥惡龍 達伊的大冒險[粵/日] | 21:00 勇者鬥惡龍 達伊的大冒險[粵/日] | 21:30 橘色榮耀![粵/日] | 22:00 闇影詩章[粵/日] | 22:30 問問Master Joe[粵] | 23:00 講清講楚[粵] | 23:30 一屋老友去旅行[粵] | 23:55 宣傳易[粵] | 2024-06-30 00:00 阿爺廚房[粵] | 00:30 今晚請客[粵] | 01:00 午間新聞[粵] | 01:15 娛樂大家[粵] | 01:45 娛樂大家[粵] | 02:20 Do姐再Shopping[粵] | 02:50 Do姐再Shopping[粵] | 03:20 甜心先生[粵] | 03:55 勁歌推介[粵] | 04:00 多啦A夢[粵] | 04:30 Hands Up[粵] | 05:00 爆旋陀螺X[粵/日] | 05:30 櫻桃小丸子[粵/日] | 06:00 甲骨王朝[粵] | 06:30 六點半新聞報道[粵] | 06:55 天氣報告[粵] | 07:00 星期日檔案[粵] | 07:30 警聲百二秒 II[粵] | 07:35 東張西望[粵] | 08:00 愛.回家之開心速遞#2320[粵] | 08:30 福祿壽訓練學院終極對決[粵] | 10:30 福祿壽訓練學院 畢業After Party[粵] | 11:15 晚間新聞[粵] | 11:30 天氣報告[粵] | 11:35 戀愛自由式#7[粵] | 18:00 香港早晨[粵] 及 建「竹」安全你要知[粵] | 21:00 勁歌推介[粵] | 21:05 多啦A夢: 新.大雄之日本誕生[粵] | 23:20 Gi味俱全[粵] | 23:35 宣傳易[粵] | 23:40 請1日假去旅行 澳門篇[粵] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TVBS精采台HD | 2024-06-29 00:00 午間12.13整點新聞(普) | 02:00 家族榮耀(7)(普) | 03:00 家族榮耀(8)(普) | 04:00 一步一腳印發現新台灣(851)(普) | 05:00 女人我最大 享食尚(5226)(普) | 06:00 食尚玩家熱血48小時(204)(普) | 07:00 食尚玩家2天1夜go(202)(普) | 08:00 演員們的旅行(22)(普) | 09:00 演員們的旅行(23)(普) | 10:00 TVBS文茜的世界周報(亞洲版)(723)(普) | 11:00 TVBS文茜的世界周報(歐洲版)(724)(普) | 12:00 演員們的旅行(22)(普) | 13:00 演員們的旅行(23)(普) | 14:00 健康2.0(2854)(普) | 15:00 食尚玩家熱血48小時(204)(普) | 16:00 女人我最大(5126)(普) | 17:00 地球黃金線(701)(普) | 18:00 11點熱吵店(護) | 19:00 早安台灣(普) | 21:00 地球黃金線(普) | 22:00 健康2.0(2857)(普) | 23:00 11點熱吵店(729)(護) | 2024-06-30 00:00 午間12.13整點新聞(普) | 02:00 演員們的旅行(22)(普) | 03:00 演員們的旅行(23)(普) | 04:00 拜託ATM(普) | 05:00 女人我最大 享食尚(5227)(普) | 06:00 食尚玩家Hello腹餓代(12)(普) | 07:00 食尚玩家天菜就醬吃(12)(普) | 08:00 家族榮耀(9)(普) | 09:00 家族榮耀(10)(普) | 10:00 TVBS文茜的世界周報(725)(普) | 11:00 TVBS文茜的世界財經周報(726)(普) | 12:00 家族榮耀(9)(普) | 13:00 家族榮耀(10)(普) | 14:00 健康2.0(2857)(普) | 15:00 食尚玩家2天1夜go(202)(普) | 16:00 女人我最大 享食尚(5227)(普) | 17:00 地球黃金線(普) | 18:00 早安台灣(普) | 21:00 健康2.0(2858)(普) | 22:00 女人我最大 享食尚(5229)(普) | 23:00 食尚玩家熱血48小時(204)(普) | 2024-07-01 00:00 午間12.13整點新聞(普) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
tvN | 2024-06-29 00:30 I | 02:50 大富翁世界旅行 第2季第14集 | 04:35 夫妻的世界 第3集 | 06:00 夫妻的世界 第4集 | 07:30 白老師的背包食堂 第2季第4集 | 09:20 大富翁世界旅行 第2季第14集 | 11:05 I | 13:15 了解的不多也無妨,是一家人 第9集 | 14:35 了解的不多也無妨,是一家人 第10集 | 15:55 人氣餐廳鑑定團 第7集 | 17:05 白老師的背包食堂 第2季第4集 | 18:55 夫妻的世界 第3集 | 20:30 夫妻的世界 第4集 | 22:05 青春MT 第3集 | 23:15 了解的不多也無妨,是一家人 第9集 | 2024-06-30 00:35 了解的不多也無妨,是一家人 第10集 | 01:55 白老師的背包食堂 第2季第4集 | 03:40 女高推理班 第3季第8集 | 05:10 自白 第5集 | 06:20 自白 第6集 | 07:30 生意天才白社長 第4集 | 09:20 青春MT 第3集 | 10:30 夫妻的世界 第3集 | 12:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 20:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
tvN | 2024-06-29 00:30 I-LAND2 - FINAL COUNTDOWN #9 | 02:50 大富翁世界旅行2 #14 | 04:35 夫妻的世界 #3 | 06:00 夫妻的世界 #4 | 07:30 白老師的背包食堂2 #4 | 09:20 大富翁世界旅行2 #14 | 11:05 I-LAND2 - FINAL COUNTDOWN #9 | 13:15 了解的不多也無妨,是一家人 #9 | 14:35 了解的不多也無妨,是一家人 #10 | 15:55 人氣餐廳鑑定團 #7 | 17:05 白老師的背包食堂2 #4 | 18:00 白老師的背包食堂2 #4 | 18:55 夫妻的世界 #3 | 20:30 夫妻的世界 #4 | 22:05 青春MT #3 | 23:15 了解的不多也無妨,是一家人 #9 | 2024-06-30 00:35 了解的不多也無妨,是一家人 #10 | 01:55 白老師的背包食堂2 #4 | 03:40 女高推理班3 #8 | 05:10 自白 #5 | 06:20 自白 #6 | 07:30 生意天才白社長 #4 | 09:20 青春MT #3 | 10:30 夫妻的世界 #3 | 12:05 資料更新中 | 15:00 資料更新中 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Viu 頻道 | 2024-06-29 00:00 7人的逃脫 第14集 | 01:00 財閥家的小兒子 第3集 | 02:00 Again My Life 第1集 | 03:00 優雅的帝國 第9集 | 04:00 7人的逃脫 第14集 | 05:00 財閥家的小兒子 第3集 | 06:00 Again My Life 第1集 | 07:00 7人的逃脫 第14集 | 08:00 優雅的帝國 第9集 | 09:00 女神的教室~法學青春白皮書~ 第8集 | 10:00 黑色太陽 第5集 | 11:00 真犯人旗標 第17集 | 12:00 女神的教室~法學青春白皮書~ 第8集 | 13:00 黑色太陽 第5集 | 14:00 真犯人旗標 第17集 | 15:00 女神的教室~法學青春白皮書~ 第8集 | 16:00 黑色太陽 第5集 | 17:00 真犯人旗標 第17集 | 18:00 女神的教室~法學青春白皮書~ 第8集 | 19:00 黑色太陽 第5集 | 20:00 真犯人旗標 第17集 | 21:00 女神的教室~法學青春白皮書~ 第8集 | 22:00 黑色太陽 第5集 | 23:00 真犯人旗標 第17集 | 2024-06-30 00:00 女神的教室~法學青春白皮書~ 第8集 | 01:00 黑色太陽 第5集 | 02:00 真犯人旗標 第17集 | 03:00 女神的教室~法學青春白皮書~ 第8集 | 04:00 黑色太陽 第5集 | 05:00 真犯人旗標 第17集 | 06:00 女神的教室~法學青春白皮書~ 第8集 | 07:00 黑色太陽 第5集 | 08:00 真犯人旗標 第17集 | 09:00 警部補大魔神 第7集 | 10:00 黑色太陽 第6集 | 11:00 PICU 小兒集中治療室 第3集 | 12:00 警部補大魔神 第7集 | 13:00 黑色太陽 第6集 | 14:00 PICU 小兒集中治療室 第3集 | 15:00 警部補大魔神 第7集 | 16:00 黑色太陽 第6集 | 17:00 PICU 小兒集中治療室 第3集 | 18:00 警部補大魔神 第7集 | 19:00 黑色太陽 第6集 | 20:00 PICU 小兒集中治療室 第3集 | 21:00 警部補大魔神 第7集 | 22:00 黑色太陽 第6集 | 23:00 PICU 小兒集中治療室 第3集 | 2024-07-01 00:00 警部補大魔神 第7集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ViuTV | 2024-06-29 00:00 午間新聞 | 00:30 道地極品解茶特約: 我想身體健康 第46集 | 01:30 FWD 富衛保險呈獻: Chill Club 第230集 | 02:30 電影夢遊 第5集 | 03:00 夕陽新丁 第6集 | 03:30 終於飛到LA 第5集 | 04:00 藝術團睇 2 第15集 | 04:30 機器戰士 - 英雄世紀 第1集 | 05:00 美妙寵物 光之美少女 第8集 | 05:30 今昔補習社 第56集 | 06:00 6點新聞報道 | 06:30 大鳴大放 第779集 | 07:00 7點新聞報道 | 07:30 大學關鍵詞 第48集 | 08:00 香港賽馬會帶畀你: 「足」動ERROR去踢波 第2集 | 08:30 周六食花生 第11集 | 09:30 週六好戲勢: 破風 | 12:15 Dr. STONE 第三季 第13集 | 12:45 SPY×FAMILY間諜家家酒 第25集 | 13:15 滿城盡帶黃金甲 | 15:45 今餐有料到 | 16:00 闖蕩埃及 第2集 | 16:30 黃金興趣班 第80集 | 17:00 撈出個世界 第4集 | 17:30 大學關鍵詞 第48集 | 18:00 早晨新聞 | 20:00 攝.太帥 第10集 | 20:30 人人耆望可食到 第26集 | 21:00 Team S.T.E.A.M.! S4 第9集 | 21:30 Bandai 呈獻: 國王戰隊帝王者 第5集 | 22:00 全民運動日誌 第60集 | 22:30 不一樣的節日 第1集 | 23:00 Bandai 呈獻: 幪面超人GEATS 第36集 | 23:30 聲畫合拍 6 第15集 | 2024-06-30 00:00 午間新聞 | 00:30 區區都有STEM 第59集 | 01:00 名偵探柯南:緋色的彈丸 | 03:30 歐洲國家盃2024賽日精華 第14集 | 04:00 我要做世一 | 04:30 芭比之二人搭檔 第25集 | 05:00 妖怪手錶 第77集 | 05:30 Art Like 大本營 第103集 | 06:00 6點新聞報道 | 06:30 大鳴大放 第780集 | 07:00 7點新聞報道 | 07:30 經緯線 第411集 | 08:00 日本仲可以咁玩 第8集 | 08:30 ROVER九展 Curtain Call | 09:30 FWD 富衛保險呈獻: Chill Club 第231集 | 10:30 導演 • 門2 第9集 | 11:30 歐洲國家盃2024賽日精華 第14集 | 12:00 全星暑假 - P1X3L 5G上台計劃 第2集 | 13:00 終於飛到LA 第5集 | 13:30 夕陽新丁 第6集 | 14:00 瀛知有密 第20集 | 15:00 科學節目有人體 第25集 | 15:30 全民運動日誌 第60集 | 16:00 聲畫合拍 6 第15集 | 16:30 人人耆望可食到 第26集 | 17:00 運動員背後 第61集 | 17:30 創新Teen 第60集 | 18:00 早晨新聞 | 21:00 大學關鍵詞 第48集 | 21:30 馬泰有FOOD了 | 22:00 超識玩 第1集 | 23:00 智富通 第41集 | 23:30 台灣係咁駕 第10集 | 2024-07-01 00:00 午間新聞 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ViuTV | 2024-06-29 00:00 午間新聞 | 00:30 我想身體健康 #46(PG) | 01:30 Chill Club #230 | 02:30 電影夢遊 #5 | 03:00 夕陽新丁 #6(PG) | 03:30 終於飛到LA #5(PG) | 04:00 藝術團睇 2 #15 | 04:30 機器戰士 - 英雄世紀 #1[粵/英] | 05:00 美妙寵物 光之美少女 #8[粵/日] | 05:30 今昔補習社 #56 | 06:00 6點新聞報道 | 06:30 大鳴大放 #779 | 07:00 7點新聞報道 | 07:30 大學關鍵詞 #48 | 08:00 「足」動ERROR去踢波 #2 | 08:30 周六食花生 #11 | 09:30 週六好戲勢: 破風 (PG) | 12:15 Dr. STONE 第三季 #13[粵/日](PG) | 12:45 SPY×FAMILY間諜家家酒 #25[粵/日] | 13:15 滿城盡帶黃金甲 [粵/普](PG) | 15:45 今餐有料到 | 16:00 闖蕩埃及 #2 | 16:30 黃金興趣班 #80 | 17:00 撈出個世界 #4 | 17:30 大學關鍵詞 #48 | 18:00 早晨新聞 | 20:00 攝.太帥 #10(PG) | 20:30 人人耆望可食到 #26 | 21:00 Team S.T.E.A.M.! S4 #9 | 21:30 國王戰隊帝王者 #5[粵/日] | 22:00 全民運動日誌 #60 | 22:30 不一樣的節日 #1(PG) | 23:00 幪面超人GEATS #36[粵/日] | 23:30 聲畫合拍 6 #15(PG) | 2024-06-30 00:00 午間新聞 | 00:30 區區都有STEM #59 | 01:00 名偵探柯南:緋色的彈丸 [粵/日](PG) | 03:30 歐洲國家盃2024賽日精華 #14[粵/英] | 04:00 我要做世一 | 04:30 芭比之二人搭檔 #25[粵/英] | 05:00 妖怪手錶 #77[粵/日] | 05:30 Art Like 大本營 #103 | 06:00 6點新聞報道 | 06:30 大鳴大放 #780 | 07:00 7點新聞報道 | 07:30 經緯線 #411 | 08:00 日本仲可以咁玩 #8 | 08:30 ROVER九展 Curtain Call | 09:30 Chill Club #231 | 10:30 導演 • 門2 #9 | 11:30 歐洲國家盃2024賽日精華 #14[粵/英] | 12:00 全星暑假 - P1X3L 5G上台計劃 #2(PG) | 13:00 終於飛到LA #5(PG) | 13:30 夕陽新丁 #6(PG) | 14:00 瀛知有密 #20[粵/日] | 15:00 科學節目有人體 #25 | 15:30 全民運動日誌 #60 | 16:00 聲畫合拍 6 #15(PG) | 16:30 人人耆望可食到 #26 | 17:00 運動員背後 #61 | 17:30 創新Teen #60 | 18:00 早晨新聞 | 21:00 大學關鍵詞 #48 | 21:30 馬泰有FOOD了 | 22:00 超識玩 #1(PG) | 23:00 智富通 #41 | 23:30 台灣係咁駕 #10 | 2024-07-01 00:00 午間新聞 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ViuTV Six | 2024-06-29 00:00 超級隧道工程 #7 | 01:00 鑽石田徑聯賽2024 #1 | 03:00 英國海岸深度遊 #1 | 04:00 Geronimo Stilton S2 #2 | 04:30 Welcome to Bric-a-Broc #9 | 05:00 陽光農場 #8 | 05:30 Oscar's Oasis #8 | 06:00 Weekly Re-Viu #379 | 06:30 NBA 動態 #3336 | 07:00 ViuTV News | 07:15 荷里活娛樂快遞 #122 | 07:30 後園大變新 #3 | 08:00 改裝特工隊 #3 | 09:00 明日廚神大作戰 #3 | 10:05 絕地生還 - 星級澳洲篇 #2 | 11:05 ViuTV News | 11:20 舟遊列國 | 12:15 UFC 倒數 #7 | 13:15 明日廚神大作戰 #3 | 14:20 絕地生還 - 星級澳洲篇 #2 | 15:10 ViuTVsix Station Closing | 21:00 極地生活誌 #6 | 22:00 廚房我做煮 #5(PG) | 23:00 改裝特工隊 #3 | 2024-06-30 00:00 食出新世界 #4 | 01:00 NBA 動態 #3336 | 01:30 Weekly Re-Viu #379 | 02:00 FIE 23/24 國際劍聯大奬賽...[英/粵] | 04:00 Geronimo Stilton S2 #3 | 04:30 Welcome to Bric-a-Broc #10 | 05:00 陽光農場 #9 | 05:30 Oscar's Oasis #9 | 06:00 細味東瀛 #3 | 07:00 ViuTV News | 07:15 荷里活娛樂快遞 #123 | 07:30 一口英倫味 #18 | 08:00 空中浩劫 19 #3 | 09:00 星夢動物園 2 | 10:55 ViuTV News | 11:10 星戰廚房 #4 | 12:10 空中浩劫 19 #3 | 13:05 一口英倫味 #18 | 13:40 大衛滋味遊: 東南亞 #2 | 14:10 ViuTVsix Station Closing | 21:00 細味東瀛 #3 | 22:00 家鄉菜 #39 | 22:30 一口英倫味 #18 | 23:00 食出新世界 #4 | 2024-07-01 00:00 空中浩劫 19 #3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ViuTVsix | 2024-06-29 00:00 超級隧道工程 第7集 | 01:00 鑽石田徑聯賽2024 第1集 | 03:00 英國海岸深度遊 第1集 | 04:00 Geronimo Stilton S2 第2集 | 04:30 Welcome to Bric-a | 05:00 陽光農場 第8集 | 05:30 Oscar's Oasis 第8集 | 06:00 Weekly Re | 06:30 NBA 動態 第3336集 | 07:00 ViuTV News | 07:15 荷里活娛樂快遞 第122集 | 07:30 後園大變新 第3集 | 08:00 改裝特工隊 第3集 | 09:00 明日廚神大作戰 第3集 | 10:05 絕地生還 | 11:05 ViuTV News | 11:20 舟遊列國 | 12:15 UFC 倒數 第7集 | 13:15 明日廚神大作戰 第3集 | 14:20 絕地生還 | 15:10 ViuTVsix Station Closing | 21:00 極地生活誌 第6集 | 22:00 廚房我做煮 第5集 | 23:00 改裝特工隊 第3集 | 2024-06-30 00:00 食出新世界 第4集 | 01:00 NBA 動態 第3336集 | 01:30 Weekly Re | 02:00 FIE 23/24 國際劍聯大奬賽 | 04:00 Geronimo Stilton S2 第3集 | 04:30 Welcome to Bric-a | 05:00 陽光農場 第9集 | 05:30 Oscar's Oasis 第9集 | 06:00 細味東瀛 第3集 | 07:00 ViuTV News | 07:15 荷里活娛樂快遞 第123集 | 07:30 一口英倫味 第18集 | 08:00 空中浩劫 19 第3集 | 09:00 星夢動物園 2 | 10:55 ViuTV News | 11:10 星戰廚房 第4集 | 12:10 空中浩劫 19 第3集 | 13:05 一口英倫味 第18集 | 13:40 大衛滋味遊: 東南亞 第2集 | 14:10 ViuTVsix Station Closing | 21:00 細味東瀛 第3集 | 22:00 家鄉菜 第39集 | 22:30 一口英倫味 第18集 | 23:00 食出新世界 第4集 | 2024-07-01 00:00 空中浩劫 19 第3集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zee Cinema International | 2024-06-29 01:00 Lingaa | 04:00 Krazzy 4 | 06:30 Zee Connect | 07:00 Dobaaraa | 10:00 Namaste England | 12:30 A Table For Two | 13:00 Sam Bahadur | 16:00 Players | 19:00 Krazzy 4 | 22:00 Namaste England | 2024-06-30 01:00 Baaghi | 04:00 India Lockdown | 07:00 Sam Bahadur | 10:00 Lost | 12:30 Chef Vs Fridge | 13:00 Bharat | 16:00 Badal | 19:00 India Lockdown | 22:00 Lost | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zee News | 2024-06-29 00:00 9 Ki News | 00:30 Zee Debate | 01:00 Zee Debate | 01:30 News@11 | 02:00 News 50 | 02:30 News Bulletin | 03:00 Zee Special | 03:30 Aadha Din Poori Khabar | 04:00 Aadha Din Poori Khabar | 04:30 Aadha Din Poori Khabar | 05:00 Aadha Din Poori Khabar/Charcha Ka Chonka | 05:30 News Live | 06:00 News Live +Hearing Empaired | 06:30 News Bulletin | 07:00 News Bulletin | 07:30 Taal Thok Ke | 08:00 Taal Thok Ke | 08:30 Rajneeti | 09:00 Rajneeti | 09:30 Baat Pate Ki | 10:00 Baat Pate Ki | 10:30 Aap Ka Sawal | 11:00 Aap Ka Sawal | 11:30 Daily News & Analysis | 12:00 Daily News & Analysis | 12:30 24 Ki Sarkar | 13:00 Zee Special | 13:30 Zee Special | 14:00 Zee Special | 14:30 News Bulletin | 15:00 News Bulletin | 15:30 News Bulletin | 16:00 News Bulletin | 16:30 News Bulletin | 17:00 News Bulletin | 17:30 News Bulletin | 18:00 News Bulletin | 18:30 News Bulletin | 19:00 News Bulletin | 19:30 News Bulletin | 20:00 News Bulletin | 20:30 Top 100 News/1 Min 1 Khabar | 21:00 Jyotish Guru | 21:30 Jyotish Guru | 22:00 Namaste India /5 Min 25 Khabar/Zee SPL | 22:30 Namaste India /Top50/01Min 01 Khabar | 23:00 Top50/01Min 01 Khabar | 23:30 9 Ki News | 2024-06-30 00:00 9 Ki News | 00:30 Zee Debate | 01:00 Zee Debate | 01:30 News@11 | 02:00 News 50 | 02:30 News Bulletin | 03:00 Zee Special | 03:30 Aadha Din Poori Khabar | 04:00 Aadha Din Poori Khabar | 04:30 Aadha Din Poori Khabar | 05:00 Aadha Din Poori Khabar/Charcha Ka Chonka | 05:30 News Live | 06:00 News Live +Hearing Empaired | 06:30 News Bulletin | 07:00 News Bulletin | 07:30 Taal Thok Ke | 08:00 Taal Thok Ke | 08:30 Rajneeti | 09:00 Rajneeti | 09:30 Baat Pate Ki | 10:00 Baat Pate Ki | 10:30 Aap Ka Sawal | 11:00 Aap Ka Sawal | 11:30 News Bulletin | 12:00 Zee Special | 12:30 24 Ki Sarkar | 13:00 Zee Special | 13:30 Zee Special | 14:00 Zee Special | 14:30 News Bulletin | 15:00 News Bulletin | 15:30 News Bulletin | 16:00 News Bulletin | 16:30 News Bulletin | 17:00 News Bulletin | 17:30 News Bulletin | 18:00 News Bulletin | 18:30 News Bulletin | 19:00 News Bulletin | 19:30 News Bulletin | 20:00 News Bulletin | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zee TV | 2024-06-29 00:00 Simmba | 03:00 Rabb Se Hai Dua 第526集 | 03:30 Kumkum Bhagya 第2783集 | 04:00 Kundali Bhagya 第1900集 | 04:30 Main Hoon Saath Tere 第60集 | 05:00 Radha Mohan 第774集 | 05:30 Atal 第91集 | 06:00 Atal 第92集 | 06:30 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye 第209集 | 07:00 Shivshakti 第355集 | 07:30 Main Hoon Saath Tere 第61集 | 08:00 Radha Mohan 第775集 | 08:30 Bhagya Laxmi 第986集 | 09:00 Kumkum Bhagya 第2784集 | 09:30 Kundali Bhagya 第1901集 | 10:00 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye 第210集 | 10:30 Pippa | 13:00 Heropanti 2 | 16:00 Rabb Se Hai Dua 第526集 | 16:30 Bhagya Laxmi 第986集 | 17:00 Shivshakti 第355集 | 17:30 Main Hoon Saath Tere 第61集 | 18:00 Gurbani | 19:00 Brahmakumaris | 19:30 Santoshi Maa 第417集 | 20:00 Shivshakti 第355集 | 20:30 Main Hoon Saath Tere 第61集 | 21:00 Radha Mohan 第775集 | 21:30 Rabb Se Hai Dua 第526集 | 22:00 Kundali Bhagya 第1901集 | 22:30 India's 50 Best Dishes 第9集 | 23:00 Atal 第93集 | 23:20 Atal 第94集 | 23:40 Atal 第95集 | 2024-06-30 00:00 Uunchai | 03:00 Rabb Se Hai Dua 第526集 | 03:30 Kumkum Bhagya 第2784集 | 04:00 Kundali Bhagya 第1901集 | 04:30 Main Hoon Saath Tere 第61集 | 05:00 Radha Mohan 第775集 | 05:30 Atal 第93集 | 05:50 Atal 第94集 | 06:10 Atal 第95集 | 06:30 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye 第210集 | 07:00 Shivshakti 第356集 | 07:30 Main Hoon Saath Tere 第62集 | 08:00 Radha Mohan 第776集 | 08:30 Bhagya Laxmi 第987集 | 09:00 Kumkum Bhagya 第2785集 | 09:30 Kundali Bhagya 第1902集 | 10:00 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye 第211集 | 10:30 Bareilly Ki Barfi | 12:00 Kundali Bhagya 第1902集 | 12:30 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye 第211集 | 13:00 Rabb Se Hai Dua 第527集 | 13:30 Shivshakti 第356集 | 14:00 Main Hoon Saath Tere 第62集 | 14:30 Radha Mohan 第776集 | 15:00 Kundali Bhagya 第1902集 | 15:30 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye 第211集 | 16:00 Rabb Se Hai Dua 第527集 | 16:30 Bhagya Laxmi 第987集 | 17:00 Shivshakti 第356集 | 17:30 Main Hoon Saath Tere 第62集 | 18:00 Gurbani 第28集 | 19:00 Brahma Kumaris 第1集 | 19:30 Santoshi Maa 第413集 | 20:00 Shivshakti 第356集 | 20:30 Main Hoon Saath Tere 第62集 | 21:00 Radha Mohan 第776集 | 21:30 Rabb Se Hai Dua 第526集 | 22:00 Kundali Bhagya 第1902集 | 22:30 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye 第211集 | 23:00 Atal 第91集 | 23:30 Bhabhiji Ghar Pe Hai 第2358集 | 2024-07-01 00:00 Article 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ZooMoo | 2024-06-29 00:00 野生遊俠里奧新加坡外傳 第2季 #9 | 00:15 野生遊俠里奧新加坡外傳 第2季 #10 | 00:30 野生遊俠里奧新加坡外傳 第2季 #11 | 00:45 野生遊俠里奧新加坡外傳 第2季 #12 | 01:00 寶拉數一數 5 #36 | 01:15 寶拉數一數 5 #37 | 01:30 寶拉數一數 5 #38 | 01:45 寶拉數一數 5 #39 | 02:00 寶拉數一數 5 #28 | 02:15 寶拉數一數 5 #29 | 02:30 寶拉數一數 5 #30 | 02:45 寶拉數一數 5 #31 | 03:00 寶拉數一數 5 #32 | 03:15 寶拉數一數 5 #33 | 03:30 寶拉數一數 5 #34 | 03:45 寶拉數一數 5 #35 | 04:00 「唱」遊啫喱星 #1 | 04:15 「唱」遊啫喱星 #2 | 04:30 「唱」遊啫喱星 #3 | 04:45 「唱」遊啫喱星 #4 | 05:00 「唱」遊啫喱星 #5 | 05:15 「唱」遊啫喱星 #6 | 05:30 「唱」遊啫喱星 #7 | 05:45 「唱」遊啫喱星 #8 | 06:00 「唱」遊啫喱星 #9 | 06:15 「唱」遊啫喱星 #10 | 06:30 「唱」遊啫喱星 #11 | 06:45 「唱」遊啫喱星 #12 | 07:00 「唱」遊啫喱星 #13 | 07:15 「唱」遊啫喱星 #14 | 07:30 「唱」遊啫喱星 #15 | 07:45 「唱」遊啫喱星 #16 | 08:00 野生遊俠里奧新加坡外傳 第2季 #9 | 08:15 野生遊俠里奧新加坡外傳 第2季 #10 | 08:30 野生遊俠里奧新加坡外傳 第2季 #11 | 08:45 野生遊俠里奧新加坡外傳 第2季 #12 | 09:00 寶拉數一數 5 #36 | 09:15 寶拉數一數 5 #37 | 09:30 寶拉數一數 5 #38 | 09:45 寶拉數一數 5 #39 | 10:00 野生遊俠里奧 2 #29 | 10:15 野生遊俠里奧 2 #30 | 10:30 野生遊俠里奧 2 #31 | 10:45 野生遊俠里奧 2 #32 | 11:00 野生遊俠里奧 2 #33 | 11:15 野生遊俠里奧 2 #34 | 11:30 野生遊俠里奧 2 #35 | 11:45 野生遊俠里奧 2 #36 | 12:00 「唱」遊啫喱星 #17 | 12:15 「唱」遊啫喱星 #18 | 12:30 「唱」遊啫喱星 #19 | 12:45 「唱」遊啫喱星 #20 | 13:00 「唱」遊啫喱星 #21 | 13:15 「唱」遊啫喱星 #22 | 13:30 「唱」遊啫喱星 #23 | 13:45 「唱」遊啫喱星 #24 | 14:00 「唱」遊啫喱星 #25 | 14:15 「唱」遊啫喱星 #26 | 14:30 「唱」遊啫喱星 #27 | 14:45 「唱」遊啫喱星 #28 | 15:00 「唱」遊啫喱星 #29 | 15:15 「唱」遊啫喱星 #30 | 15:30 「唱」遊啫喱星 #31 | 15:45 「唱」遊啫喱星 #32 | 16:00 野生遊俠里奧 2 #37 | 16:15 野生遊俠里奧 2 #38 | 16:30 野生遊俠里奧 2 #39 | 16:45 野生遊俠里奧 2 #40 | 17:00 野生遊俠里奧 2 #41 | 17:15 野生遊俠里奧 2 #42 | 17:30 野生遊俠里奧 2 #43 | 17:45 野生遊俠里奧 2 #44 | 18:00 野生遊俠里奧 2 #29 | 18:15 野生遊俠里奧 2 #30 | 18:30 野生遊俠里奧 2 #31 | 18:45 野生遊俠里奧 2 #32 | 19:00 野生遊俠里奧 2 #33 | 19:15 野生遊俠里奧 2 #34 | 19:30 野生遊俠里奧 2 #35 | 19:45 野生遊俠里奧 2 #36 | 20:00 「唱」遊啫喱星 #17 | 20:15 「唱」遊啫喱星 #18 | 20:30 「唱」遊啫喱星 #19 | 20:45 「唱」遊啫喱星 #20 | 21:00 「唱」遊啫喱星 #21 | 21:15 「唱」遊啫喱星 #22 | 21:30 「唱」遊啫喱星 #23 | 21:45 「唱」遊啫喱星 #24 | 22:00 「唱」遊啫喱星 #25 | 22:15 「唱」遊啫喱星 #26 | 22:30 「唱」遊啫喱星 #27 | 22:45 「唱」遊啫喱星 #28 | 23:00 「唱」遊啫喱星 #29 | 23:15 「唱」遊啫喱星 #30 | 23:30 「唱」遊啫喱星 #31 | 23:45 「唱」遊啫喱星 #32 | 2024-06-30 00:00 野生遊俠里奧 2 #37 | 00:15 野生遊俠里奧 2 #38 | 00:30 野生遊俠里奧 2 #39 | 00:45 野生遊俠里奧 2 #40 | 01:00 野生遊俠里奧 2 #41 | 01:15 野生遊俠里奧 2 #42 | 01:30 野生遊俠里奧 2 #43 | 01:45 野生遊俠里奧 2 #44 | 02:00 野生遊俠里奧 2 #29 | 02:15 野生遊俠里奧 2 #30 | 02:30 野生遊俠里奧 2 #31 | 02:45 野生遊俠里奧 2 #32 | 03:00 野生遊俠里奧 2 #33 | 03:15 野生遊俠里奧 2 #34 | 03:30 野生遊俠里奧 2 #35 | 03:45 野生遊俠里奧 2 #36 | 04:00 「唱」遊啫喱星 #17 | 04:15 「唱」遊啫喱星 #18 | 04:30 「唱」遊啫喱星 #19 | 04:45 「唱」遊啫喱星 #20 | 05:00 「唱」遊啫喱星 #21 | 05:15 「唱」遊啫喱星 #22 | 05:30 「唱」遊啫喱星 #23 | 05:45 「唱」遊啫喱星 #24 | 06:00 「唱」遊啫喱星 #25 | 06:15 「唱」遊啫喱星 #26 | 06:30 「唱」遊啫喱星 #27 | 06:45 「唱」遊啫喱星 #28 | 07:00 「唱」遊啫喱星 #29 | 07:15 「唱」遊啫喱星 #30 | 07:30 「唱」遊啫喱星 #31 | 07:45 「唱」遊啫喱星 #32 | 08:00 野生遊俠里奧 2 #37 | 08:15 野生遊俠里奧 2 #38 | 08:30 野生遊俠里奧 2 #39 | 08:45 野生遊俠里奧 2 #40 | 09:00 野生遊俠里奧 2 #41 | 09:15 野生遊俠里奧 2 #42 | 09:30 野生遊俠里奧 2 #43 | 09:45 野生遊俠里奧 2 #44 | 10:00 寶拉數一數 5 #40 | 10:15 寶拉數一數 5 #41 | 10:30 寶拉數一數 5 #42 | 10:45 寶拉數一數 5 #43 | 11:00 寶拉數一數 5 #44 | 11:15 寶拉數一數 5 #45 | 11:30 寶拉數一數 5 #46 | 11:45 寶拉數一數 5 #47 | 12:00 小毛孩動腦筋1 #5 | 12:15 小毛孩動腦筋1 #6 | 12:30 小毛孩動腦筋1 #7 | 12:45 小毛孩動腦筋1 #8 | 13:00 寶拉數一數 5 #48 | 13:15 寶拉數一數 5 #49 | 13:30 寶拉數一數 5 #50 | 13:45 寶拉數一數 5 #51 | 14:00 寶拉數一數 5 #52 | 14:15 寶拉數一數 5 #53 | 14:30 寶拉數一數 5 #54 | 14:45 寶拉數一數 5 #55 | 15:00 寶拉數一數 5 #56 | 15:15 寶拉數一數 5 #57 | 15:30 寶拉數一數 5 #58 | 15:45 寶拉數一數 5 #59 | 16:00 寶拉數一數 5 #60 | 16:15 寶拉數一數 3 #1 | 16:30 寶拉數一數 3 #2 | 16:45 寶拉數一數 3 #3 | 17:00 寶拉數一數 3 #4 | 17:15 寶拉數一數 3 #5 | 17:30 寶拉數一數 3 #6 | 17:45 寶拉數一數 3 #7 | 18:00 寶拉數一數 5 #40 | 18:15 寶拉數一數 5 #41 | 18:30 寶拉數一數 5 #42 | 18:45 寶拉數一數 5 #43 | 19:00 寶拉數一數 5 #44 | 19:15 寶拉數一數 5 #45 | 19:30 寶拉數一數 5 #46 | 19:45 寶拉數一數 5 #47 | 20:00 小毛孩動腦筋1 #5 | 20:15 小毛孩動腦筋1 #6 | 20:30 小毛孩動腦筋1 #7 | 20:45 小毛孩動腦筋1 #8 | 21:00 寶拉數一數 5 #48 | 21:15 寶拉數一數 5 #49 | 21:30 寶拉數一數 5 #50 | 21:45 寶拉數一數 5 #51 | 22:00 寶拉數一數 5 #52 | 22:15 寶拉數一數 5 #53 | 22:30 寶拉數一數 5 #54 | 22:45 寶拉數一數 5 #55 | 23:00 寶拉數一數 5 #56 | 23:15 寶拉數一數 5 #57 | 23:30 寶拉數一數 5 #58 | 23:45 寶拉數一數 5 #59 | 2024-07-01 00:00 寶拉數一數 5 #60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三沙衛視 | 2024-06-29 04:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 12:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 20:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 2024-06-30 04:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 12:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 20:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中國環球電視網 | 2024-06-29 00:00 Global Watch | 01:00 Big Story | 02:00 The World Today | 02:30 The Heat | 03:00 The World Today | 03:30 Sports Scene | 04:00 The World Today | 04:30 Biz Talk | 05:00 The World Today | 05:30 Inheritors | 06:00 The World Today | 06:15 Africa Live | 07:00 Asia Today | 07:30 Leaders Talk | 08:00 The World Today | 08:15 China 24 | 09:00 The World Today | 09:30 Biz Talk | 10:00 The World Today | 10:30 Assignment Asia | 11:00 The World Today | 11:30 Inheritors | 12:00 The World Today | 12:30 The Agenda | 13:00 Africa Live | 13:30 Talk Africa | 14:00 Sports Scene | 14:30 Biz Talk | 15:00 The World Today | 15:30 Travelogue | 16:00 The World Today | 16:30 The Agenda | 17:00 The World Today | 17:30 Leaders Talk | 18:00 Full Frame | 19:00 The World Today | 19:30 Assignment Asia | 20:00 The World Today | 20:30 The Agenda | 21:00 Big Story | 22:00 The World Today | 22:30 Inheritors | 23:00 The World Today | 23:15 Sports Scene | 23:30 Leaders Talk | 2024-06-30 00:00 Global Watch | 01:00 Full Frame | 02:00 The World Today | 02:30 Biz Talk | 03:00 The World Today | 03:30 Sports Scene | 04:00 The World Today | 04:30 Talk Africa | 05:00 The World Today | 05:30 Faces Of Africa | 06:00 The World Today | 06:15 Africa Live | 07:00 Zoom In | 08:00 The World Today | 08:15 China 24 | 09:00 The World Today | 09:30 The Agenda | 10:00 Big Story | 11:00 The World Today | 11:30 Travelogue | 12:00 The World Today | 12:30 Razor | 13:00 Africa Live | 13:30 Faces Of Africa | 14:00 Razor | 14:30 Talk Africa | 15:00 The World Today | 15:30 Inheritors | 16:00 The World Today | 16:30 Travelogue | 17:00 The World Today | 17:30 Assignment Asia | 18:00 Americas Now | 19:00 The World Today | 19:30 Faces Of Africa | 20:00 The World Today | 20:30 Inheritors | 21:00 The World Today | 21:30 Razor | 22:00 The World Today | 22:30 Travelogue | 23:00 The World Today | 23:15 Sports Scene | 23:30 The Point With Liu Xin | 2024-07-01 00:00 Global Watch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中國電影頻道 | 2024-06-29 01:05 雞毛蒜皮也是事 | 02:35 大渡河 | 04:15 玄武門之殤 | 05:55 後廚 | 07:30 喋血嘉陵江 | 09:00 1942.霧都大曝光 | 10:30 那些女人 | 12:20 柳如是 | 14:10 武松血戰獅子樓 | 15:40 公證人之金手指 | 17:05 蕭鋒血戰陳莊 | 18:00 蕭鋒血戰陳莊 | 18:40 布拉格有張床 | 20:10 惡魔之牙 | 21:40 老呂賣驢記 | 23:10 地道戰 | 2024-06-30 00:50 奮鬥 | 02:30 飛虎隊諜戰 | 04:10 緝毒生死線 | 05:45 陸小鳳傳奇之決戰前後 | 07:25 戰爭角落 | 09:00 蘭陵王 | 10:35 兩朵大紅花 | 12:10 保密局的槍聲 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中天亞洲台 | 2024-06-29 00:00 中天新聞Live | 01:00 台灣味道 | 01:30 小麥的健康筆記 | 02:00 西望成都 | 02:30 魅力東方 | 03:00 大學生了沒 | 04:00 雙城記 | 05:00 愛+好醫生 | 06:00 中天新聞Live | 07:00 新聞龍捲風 | 08:00 雙城記 | 09:00 轉轉發現愛 | 10:00 真情部落格 | 11:00 Cti Talk網路論壇 | 12:00 小豪出任務 | 12:30 我想去看看 | 13:00 麻辣天后傳 | 14:00 大學生了沒 | 15:00 愛+好醫生 | 16:00 轉轉發現愛 | 17:00 中天新聞 | 18:00 中天新聞Live | 19:00 中天新聞Live | 20:00 中天新聞Live | 21:00 雙城記 | 22:00 小豪出任務 | 22:30 我想去看看 | 23:00 麻辣天后傳 | 2024-06-30 00:00 中天新聞Live | 01:00 飢餓遊戲 | 03:00 就是愛住設計家 | 04:00 Cti Talk網路論壇 | 05:00 台灣味道 | 05:30 小麥的健康筆記 | 06:00 中天新聞Live | 07:00 真的不一樣 | 08:00 西望成都 | 08:30 魅力東方 | 09:00 Cti Talk 國際直球對決 | 10:00 Cti Talk 國際直球對決 | 11:00 台灣大搜索 | 12:00 真的不一樣 | 13:00 主播出任務 | 14:00 真情部落格 | 15:00 地球人請回答 | 16:00 Cti Talk 國際直球對決 | 17:00 Cti Talk 國際直球對決 | 18:00 雙城記 | 19:00 中天新聞Live | 20:00 中天新聞Live | 21:00 主播出任務 | 22:00 新聞龍捲風 | 23:00 大陸尋奇 | 2024-07-01 00:00 中天新聞Live | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中央電視台新聞頻道 | 2024-06-29 00:00 新聞30分 | 00:34 軍情時間到 | 01:00 新聞直播間 | 06:00 共同關注 | 07:00 新聞聯播 | 07:39 焦點訪談 | 08:00 東方時空 | 09:00 新聞聯播 | 09:30 新聞調查 | 10:15 新聞週刊 | 11:00 24小時 | 12:00 午夜新聞 | 12:15 新聞調查 | 13:00 新聞直播間 | 13:15 新聞週刊 | 14:00 新聞直播間 | 14:15 新聞調查 | 15:00 新聞直播間 | 15:21 焦點訪談 | 15:37 軍情時間到 | 16:00 新聞直播間 | 16:15 新聞週刊 | 17:00 新聞直播間 | 17:12 新聞調查 | 18:00 朝聞天下 | 21:00 新聞直播間 | 21:12 新聞週刊 | 22:00 新聞直播間 | 2024-06-30 00:00 新聞30分 | 00:35 每周質量報告 | 01:00 新聞直播間 | 02:12 新聞調查 | 03:00 新聞直播間 | 06:00 共同關注 | 07:00 新聞聯播 | 07:39 焦點訪談 | 08:00 東方時空 | 09:00 新聞聯播 | 09:30 面對面 | 10:15 世界週刊 | 11:00 24小時 | 12:00 午夜新聞 | 12:15 面對面 | 13:00 新聞直播間 | 13:15 世界週刊 | 14:00 新聞直播間 | 14:15 面對面 | 15:00 新聞直播間 | 15:24 焦點訪談 | 15:40 每周質量報告 | 16:00 新聞直播間 | 16:15 世界週刊 | 17:00 新聞直播間 | 17:12 面對面 | 18:00 朝聞天下 | 21:00 新聞直播間 | 21:12 世界週刊 | 22:00 新聞直播間 | 2024-07-01 00:00 新聞30分 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中央電視台綜合頻道 (港澳版) | 2024-06-29 00:00 新聞30分 | 00:32 今日說法 | 01:01 青春之城 27 | 01:47 青春之城 28 | 02:34 青春之城 29 | 03:20 青春之城 30 | 04:06 青春之城 31 | 05:11 第一動畫樂園 | 06:13 開講啦 | 07:00 新聞聯播 | 07:34 天氣預報 | 07:40 2024中國詩詞大會 | 09:11 尋古中國 | 09:43 焦點訪談 | 10:00 晚間新聞 | 10:32 大師列傳第四季 | 11:03 加油!媽媽 21 | 11:49 加油!媽媽 22 | 12:37 尋古中國 | 13:09 人與自然 | 14:13 山河錦繡 28 | 14:59 山河錦繡 29 | 15:46 山河錦繡 30 | 16:32 今日說法 | 17:00 新聞聯播 | 17:30 人與自然 | 18:00 朝聞天下 | 20:31 鳴龍少年 18 | 21:17 鳴龍少年 19 | 22:03 鳴龍少年 20 | 22:49 鳴龍少年 21 | 23:35 鮮生史(第二季) | 2024-06-30 00:00 新聞30分 | 00:32 今日說法 | 01:06 青春之城 32 | 01:52 青春之城 33 | 02:38 潛行者 1 | 03:24 潛行者 2 | 04:10 潛行者 3 | 05:01 第一動畫樂園 | 06:03 正大綜藝 | 07:00 新聞聯播 | 07:34 天氣預報 | 07:40 2024中國詩詞大會 | 09:11 尋古中國 | 09:43 焦點訪談 | 10:00 晚間新聞 | 10:32 等著我 | 11:18 加油!媽媽 23 | 12:04 加油!媽媽 24 | 12:52 尋古中國 | 13:24 人與自然 | 14:13 山河錦繡 31 | 14:59 山河錦繡 32 | 15:46 山河錦繡 33 | 16:32 頻道尚未提供當日節目表 | 17:03 頻道尚未提供當日節目表 | 17:44 頻道尚未提供當日節目表 | 18:00 頻道尚未提供當日節目表 | 18:15 頻道尚未提供當日節目表 | 19:00 頻道尚未提供當日節目表 | 19:30 頻道尚未提供當日節目表 | 20:00 頻道尚未提供當日節目表 | 20:10 頻道尚未提供當日節目表 | 20:50 頻道尚未提供當日節目表 | 21:20 頻道尚未提供當日節目表 | 21:50 頻道尚未提供當日節目表 | 22:20 頻道尚未提供當日節目表 | 22:52 頻道尚未提供當日節目表 | 23:37 頻道尚未提供當日節目表 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
亞洲劇台 | 2024-06-29 00:30 原來是美男#11[粵/韓] | 01:45 ATOM之童#9[粵/日] | 02:45 天國的階梯#3[粵/韓] | 03:45 原來是美男#11[粵/韓] | 05:00 ATOM之童#9[粵/日] | 06:00 天國的階梯#3[粵/韓] | 07:00 原來是美男#11[粵/韓] | 08:15 ATOM之童#9[粵/日] | 09:15 天國的階梯#3[粵/韓] | 10:15 原來是美男#11[粵/韓] | 11:30 ATOM之童#9[粵/日] | 12:30 天國的階梯#3[粵/韓] | 13:30 原來是美男#11[粵/韓] | 14:45 ATOM之童#9[粵/日] | 15:45 天國的階梯#3[粵/韓] | 16:45 原來是美男#11[粵/韓] | 18:00 原來是美男#12[粵/韓] | 19:15 下剋上球兒#1[日] | 20:30 天國的階梯#4[粵/韓] | 21:30 原來是美男#12[粵/韓] | 22:45 下剋上球兒#1[日] | 2024-06-30 00:00 天國的階梯#4[粵/韓] | 01:00 原來是美男#12[粵/韓] | 02:15 下剋上球兒#1[日] | 03:30 天國的階梯#4[粵/韓] | 04:30 原來是美男#12[粵/韓] | 05:45 下剋上球兒#1[日] | 07:00 天國的階梯#4[粵/韓] | 08:00 原來是美男#12[粵/韓] | 09:15 下剋上球兒#1[日] | 10:30 天國的階梯#4[粵/韓] | 11:30 原來是美男#12[粵/韓] | 12:45 下剋上球兒#1[日] | 14:00 天國的階梯#4[粵/韓] | 15:00 原來是美男#12[粵/韓] | 16:15 下剋上球兒#1[日] | 17:30 《走出韓妝教室》香港篇[粵] | 18:00 救救我#18[粵/韓] | 19:00 Come Come Everybody#85[粵/日] | 19:15 Come Come Everybody#86[粵/日] | 19:30 Come Come Everybody#87[粵/日] | 19:45 Come Come Everybody#88[粵/日] | 20:00 兄弟陷阱#1[日] | 20:20 兄弟陷阱#2[日] | 20:40 兄弟陷阱#3[日] | 21:00 救救我#18[粵/韓] | 22:00 Come Come Everybody#85[粵/日] | 22:15 Come Come Everybody#86[粵/日] | 22:30 Come Come Everybody#87[粵/日] | 22:45 Come Come Everybody#88[粵/日] | 23:00 兄弟陷阱#1[日] | 23:20 兄弟陷阱#2[日] | 23:40 兄弟陷阱#3[日] | 2024-07-01 00:00 救救我#18[粵/韓] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
亞洲新聞台 | 2024-06-29 00:00 Asia Now | 00:30 3D Nation 第8集 | 01:00 Headline News | 01:02 Insight 第11集 | 02:00 Asia Now | 02:30 Cna Correspondent 第13集 | 03:00 Asia Now | 03:30 Remarkable Living S4 第8集 | 04:00 Headline News | 04:02 Thailand's Unlikely Scrabble Rebels | 05:00 Asia Now | 05:30 Talking Point 第10集 | 06:00 Asia Now | 06:30 Remarkable Living S4 第8集 | 07:00 Headline News | 07:02 Japan Hour [English Subtitles] 第26集 -Gaia Series 46 : World's First! Kirin's 'Low | 08:00 Asia Tonight | 08:30 Money Mind 第9集 | 09:00 Headline News | 09:02 Shermin's March 第1集 | 10:00 Singapore Tonight | 10:30 On The Red Dot 第7集 | 11:00 Headline News | 11:03 Japan Hour [English Subtitles] 第26集 -Gaia Series 46 : World's First! Kirin's 'Low | 12:00 Headline News | 12:03 Cna Correspondent 第13集 | 12:30 Money Mind 第9集 | 13:00 3D Nation 第8集 | 13:30 Talking Point 第10集 | 14:00 Singapore Tonight | 14:30 On The Red Dot 第7集 | 15:00 Dead Alone In Singapore 第2集 | 16:00 Asia Tonight | 16:30 Remarkable Living S4 第8集 | 17:00 Shermin's March 第1集 | 18:00 Singapore Tonight | 18:30 Cna Correspondent 第13集 | 19:00 Asia Now | 19:30 Money Mind 第9集 | 20:00 Asia Now | 20:30 Remarkable Living S4 第8集 | 21:00 Asia Now | 21:30 Talking Point 第10集 | 22:00 Headline News | 22:02 Shermin's March 第1集 | 23:00 Asia Now | 23:30 3D Nation 第8集 | 2024-06-30 00:00 Asia Now | 00:30 Money Mind 第9集 | 01:00 Headline News | 01:02 Japan Hour [English Subtitles] 第26集 -Gaia Series 46 : World's First! Kirin's 'Low | 02:00 Asia Now | 02:30 Remarkable Living S4 第8集 | 03:00 Asia Now | 03:30 On The Red Dot 第7集 | 04:00 Headline News | 04:02 Dead Alone In Singapore 第1集 | 05:00 Asia Now | 05:30 Money Mind 第9集 | 06:00 Asia Now | 06:30 Talking Point 第10集 | 07:00 Headline News | 07:02 Power To The People 第4集 | 08:00 Asia Tonight | 08:30 Remarkable Living S4 第9集 | 09:00 Headline News | 09:02 Shermin's March 第2集 | 10:00 Singapore Tonight | 10:30 Talking Point 第11集 | 11:00 Headline News | 11:03 Shermin's March 第1集 | 12:00 Headline News | 12:03 Money Mind 第9集 | 12:30 Cna Correspondent 第13集 | 13:00 Insight 第11集 | 14:00 Singapore Tonight | 14:30 Talking Point 第11集 | 15:00 3D Nation 第8集 | 15:30 On The Red Dot 第7集 | 16:00 Asia Tonight | 16:30 Remarkable Living S4 第9集 | 17:00 Shermin's March 第2集 | 18:00 Singapore Tonight | 18:30 Money Mind 第9集 | 19:00 Asia First | 22:00 Shermin's March 第2集 | 23:00 Asia Now | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
亞洲新聞台 | 2024-06-29 00:00 Asia Now | 00:30 3D Nation | 01:00 Headline News | 01:02 Insight | 02:00 Asia Now | 02:30 CNA Correspondent | 03:00 Asia Now | 03:30 Remarkable Living S4 | 04:00 Headline News | 04:02 Dead Alone In Singapore | 05:00 Asia Now | 05:30 Talking Point | 06:00 Asia Now | 06:30 Remarkable Living S4 | 07:00 Headline News | 07:02 Japan Hour [English Subtitles] | 08:00 Asia Tonight | 08:30 Money Mind | 09:00 Headline News | 09:02 Shermins March | 10:00 Singapore Tonight | 10:30 On The Red Dot | 11:00 Headline News | 11:02 Japan Hour [English Subtitles] | 12:00 World Tonight | 12:30 Money Mind | 13:00 Headline News | 13:02 3D Nation | 13:30 Talking Point | 14:00 Singapore Tonight | 14:30 On The Red Dot | 15:00 Inside Our Gardens By The Bay | 16:00 Asia Tonight | 16:30 Remarkable Living S4 | 17:00 Shermins March | 18:00 Singapore Tonight | 18:30 CNA Correspondent | 19:00 Asia Now | 19:30 Money Mind | 20:00 Asia Now | 20:30 Remarkable Living S4 | 21:00 Asia Now | 21:30 Talking Point | 22:00 Headline News | 22:02 Shermins March | 23:00 Asia Now | 23:30 3D Nation | 2024-06-30 00:00 Asia Now | 00:30 Money Mind | 01:00 Headline News | 01:02 Japan Hour [English Subtitles] | 02:00 Asia Now | 02:30 Remarkable Living S4 | 03:00 Asia Now | 03:30 On The Red Dot | 04:00 Headline News | 04:02 Dead Alone In Singapore | 05:00 Asia Now | 05:30 Money Mind | 06:00 Asia Now | 06:30 Talking Point | 07:00 Headline News | 07:02 Power To The People | 08:00 Asia Tonight | 08:30 Remarkable Living S4 | 09:00 Headline News | 09:02 Shermins March | 10:00 Singapore Tonight | 10:30 Talking Point | 11:00 Headline News | 11:02 Shermins March | 12:00 World Tonight | 12:30 CNA Correspondent | 13:00 Headline News | 13:02 Insight | 14:00 Singapore Tonight | 14:30 Talking Point | 15:00 3D Nation | 15:30 On The Red Dot | 16:00 Asia Tonight | 16:30 Remarkable Living S4 | 17:00 Shermins March | 18:00 Singapore Tonight | 18:30 Money Mind | 19:00 Asia First | 22:00 Shermins March | 23:00 Asia Now | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
亞洲美食台 | 2024-06-29 00:20 甄文達的亞洲最愛美食 第2季第1集 | 00:45 甄文達的亞洲最愛美食 第2季第2集 | 01:15 世界速食 第1季第1集 | 02:10 國際美食天堂 第2季第6集 | 03:05 阮盧克的越南鐵道行 第1季第1集 | 03:30 阮盧克的越南鐵道行 第1季第2集 | 04:00 家常美食 第12季第19集 | 04:30 家常美食 第12季第20集 | 05:00 牧場餐桌 第1季第3集 | 05:30 牧場餐桌 第1季第4集 | 06:00 吃東西 第2季第7集 | 07:00 帶阿母去旅行 第1季第10集 | 08:00 馬克金柏莉與大廚 第1季第7集 | 08:30 馬克金柏莉與大廚 第1季第8集 | 09:00 料理面對面 第1季第9集 | 09:30 料理面對面 第1季第10集 | 10:00 安德魯來晚餐 第2季第11集 | 10:30 安德魯來晚餐 第2季第12集 | 11:00 不一樣的農場 第1季第4集 | 11:30 東西麵食無國界 第1季第8集 | 12:00 阮盧克的越南鐵道行 第1季第1集 | 12:25 阮盧克的越南鐵道行 第1季第2集 | 12:55 國際美食天堂 第2季第6集 | 13:50 阿賢這麽吃 第2季第5集 | 14:15 阿賢這麽吃 第2季第6集 | 14:45 牧場餐桌 第1季第3集 | 15:10 牧場餐桌 第1季第4集 | 15:40 安德魯來晚餐 第2季第11集 | 16:05 安德魯來晚餐 第2季第12集 | 16:35 阿賢這麽吃 第2季第5集 | 17:00 阿賢這麽吃 第2季第6集 | 17:30 安德魯來晚餐 第2季第12集 | 18:00 牧場餐桌 第1季第3集 | 18:25 牧場餐桌 第1季第4集 | 18:50 阿賢這麽吃 第2季第5集 | 19:15 阿賢這麽吃 第2季第6集 | 19:45 流浪主廚 第1季第3集 | 20:10 流浪主廚 第1季第4集 | 20:40 馬克金柏莉與大廚 第1季第7集 | 21:05 馬克金柏莉與大廚 第1季第8集 | 21:35 家常美食 第12季第19集 | 22:00 家常美食 第12季第20集 | 22:30 阿賢這麽吃 第2季第5集 | 22:55 阿賢這麽吃 第2季第6集 | 23:25 阮盧克的越南鐵道行 第1季第1集 | 23:50 阮盧克的越南鐵道行 第1季第2集 | 2024-06-30 00:20 料理面對面 第1季第9集 | 00:45 料理面對面 第1季第10集 | 01:15 帶阿母去旅行 第1季第10集 | 02:10 吃東西 第2季第7集 | 03:05 阿賢這麽吃 第2季第5集 | 03:30 阿賢這麽吃 第2季第6集 | 04:00 馬克金柏莉與大廚 第1季第7集 | 04:30 馬克金柏莉與大廚 第1季第8集 | 05:00 安德魯來晚餐 第2季第11集 | 05:30 安德魯來晚餐 第2季第12集 | 06:00 流浪主廚 第1季第3集 | 06:30 流浪主廚 第1季第4集 | 07:00 不一樣的農場 第1季第4集 | 07:30 東西麵食無國界 第1季第8集 | 08:00 國際美食天堂 第2季第6集 | 09:00 阿賢這麽吃 第2季第7集 | 09:30 阿賢這麽吃 第2季第8集 | 10:00 牧場餐桌 第1季第3集 | 10:30 牧場餐桌 第1季第4集 | 11:00 阮盧克的越南鐵道行 第1季第1集 | 11:30 阮盧克的越南鐵道行 第1季第2集 | 12:00 安德魯來晚餐 第2季第11集 | 12:25 安德魯來晚餐 第2季第12集 | 12:55 吃東西 第2季第7集 | 13:50 馬克金柏莉與大廚 第1季第7集 | 14:15 馬克金柏莉與大廚 第1季第8集 | 14:45 阿賢這麽吃 第2季第7集 | 15:10 阿賢這麽吃 第2季第8集 | 15:40 牧場餐桌 第1季第3集 | 16:05 牧場餐桌 第1季第4集 | 16:35 馬克金柏莉與大廚 第1季第7集 | 17:00 馬克金柏莉與大廚 第1季第8集 | 17:30 牧場餐桌 第1季第4集 | 18:00 流浪主廚 第1季第3集 | 18:25 流浪主廚 第1季第4集 | 18:50 不一樣的農場 第1季第4集 | 19:15 東西麵食無國界 第1季第8集 | 19:45 安德魯來晚餐 第2季第11集 | 20:10 安德魯來晚餐 第2季第12集 | 20:40 帶阿母去旅行 第1季第10集 | 21:35 牧場餐桌 第1季第3集 | 22:00 牧場餐桌 第1季第4集 | 22:30 料理面對面 第1季第9集 | 22:55 料理面對面 第1季第10集 | 23:25 世界速食 第1季第1集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
冰火頻道 | 2024-06-29 00:00 Madonna熟女: 汗水、體液、性交 | 02:00 朝日莉緒: 濃厚唾液接吻性交 | 04:00 Madonna熟女: 人妻私人教練 | 06:00 三上悠亞: 同居愛情故事 | 09:00 益坂美亞: 中出解禁 | 10:00 南條彩: 絕倫性愛沼澤 | 12:00 Madonna熟女: 人妻報復全紀錄 | 14:00 松永梨杏: 回春按摩院 | 16:00 三田真鈴: 淫蕩又可愛的三田真鈴 | 18:30 Madonna熟女: 中出的社畜 | 21:00 香澄莉子: 新人登場 | 22:00 明里紬: 中出做愛接吻約會 | 2024-06-30 00:00 Madonna熟女: 濃情接吻泡泡浴 | 02:30 明日見未來: 超豪華中出頂級體驗 | 05:00 Madonna熟女: 部長的淫威 | 07:30 森日向子: 纖細姐姐的美腿Cosplay | 10:00 櫻空桃: 淫語香汗女上司 | 12:00 佐佐木紗希: 新世代偶像美女Av出道 | 14:00 Madonna熟女: 中出解禁 | 16:30 闊太時間 | 18:30 三田真鈴: 淫蕩又可愛的三田真鈴 | 21:00 Madonna熟女: 誰是孩子父親? | 23:00 早野詩: 體液交流 | 2024-07-01 00:00 佐佐木紗希: 新世代偶像美女Av出道 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
創世電視 | 2024-06-29 00:00 頻道尚未提供當日節目表 | 03:00 頻道尚未提供當日節目表 | 06:00 頻道尚未提供當日節目表 | 09:00 頻道尚未提供當日節目表 | 12:00 頻道尚未提供當日節目表 | 15:00 頻道尚未提供當日節目表 | 18:00 頻道尚未提供當日節目表 | 21:00 頻道尚未提供當日節目表 | 2024-06-30 00:00 頻道尚未提供當日節目表 | 03:00 頻道尚未提供當日節目表 | 06:00 頻道尚未提供當日節目表 | 09:00 頻道尚未提供當日節目表 | 12:00 頻道尚未提供當日節目表 | 15:00 頻道尚未提供當日節目表 | 18:00 頻道尚未提供當日節目表 | 21:00 頻道尚未提供當日節目表 | 2024-07-01 00:00 頻道尚未提供當日節目表 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
動物星球頻道 | 2024-06-29 00:30 野地大膽王 第1季第18集 | 00:57 小動物狠角色 第1季第19集 | 01:25 火力全開 第1季第3集 | 02:20 管教惡貓 第6季第3集 | 03:15 新加坡植物園 第1季第1集 | 04:10 生命不受限 第1季第3集 | 05:05 珍奇大自然 第1季第3集 | 05:32 珍奇大自然 第1季第4集 | 06:00 鱷魚拍檔這一家 第3季第12集 | 07:00 野性澳大利亞 第1季第1集 | 08:00 滅絕動物大追蹤:失落的鯊魚 | 09:00 新加坡植物園 第1季第1集 | 10:00 野地大膽王 第1季第18集 | 10:30 小動物狠角色 第1季第19集 | 11:00 野生法蘭克 第1季第4集 | 11:55 野地巨星 第1季第3集 | 12:50 野生動物SOS 第9季第3集 | 13:17 野生動物SOS 第9季第4集 | 13:45 熱血獸醫師 第6季第1集 | 14:40 管教惡貓 第6季第3集 | 15:35 野生法蘭克 第1季第4集 | 16:30 大猩猩學園 第1季第11集 | 17:00 鱷魚拍檔這一家 第3季第12集 | 18:00 當人類變成獵物 第2季第12集 | 19:00 火力全開 第1季第3集 | 19:55 滅絕動物大追蹤:失落的鯊魚 | 20:50 野地大膽王 第1季第18集 | 21:17 小動物狠角色 第1季第19集 | 21:45 珍奇大自然 第1季第3集 | 22:12 珍奇大自然 第1季第4集 | 22:40 新加坡植物園 第1季第2集 | 23:35 野生法蘭克 第1季第4集 | 2024-06-30 00:30 野地巨星 第1季第3集 | 01:25 滅絕動物大追蹤:失落的鯊魚 | 02:20 熱血獸醫師 第6季第1集 | 03:15 新加坡植物園 第1季第2集 | 04:10 野性澳大利亞 第1季第1集 | 05:05 野地大膽王 第1季第18集 | 05:32 小動物狠角色 第1季第19集 | 06:00 管教惡貓 第6季第3集 | 07:00 生命不受限 第1季第3集 | 08:00 生命的競賽 第1季第10集 | 08:30 生命的競賽 第1季第11集 | 09:00 新加坡植物園 第1季第2集 | 10:00 珍奇大自然 第1季第3集 | 10:30 珍奇大自然 第1季第4集 | 11:00 熱血獸醫師 第6季第1集 | 11:55 生命的競賽 第1季第10集 | 12:22 生命的競賽 第1季第11集 | 12:50 滅絕動物大追蹤:失落的鯊魚 | 13:45 野地大膽王 第1季第18集 | 14:12 小動物狠角色 第1季第19集 | 14:40 珍奇大自然 第1季第3集 | 15:07 珍奇大自然 第1季第4集 | 15:35 野生動物SOS 第9季第3集 | 16:02 野生動物SOS 第9季第4集 | 16:30 大猩猩學園 第1季第12集 | 17:00 熱血獸醫師 第6季第1集 | 18:00 當人類變成獵物 第2季第13集 | 19:00 管教惡貓 第6季第3集 | 19:55 新加坡植物園 第1季第1集 | 20:50 新加坡植物園 第1季第2集 | 21:45 野生動物SOS 第9季第3集 | 22:12 野生動物SOS 第9季第4集 | 22:40 鱷魚拍檔這一家 第3季第12集 | 23:35 動物牠最毒 第1季第1集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
千禧經典台 | 2024-06-29 00:00 追劇之王-妙手仁心#5[粵] | 00:50 追劇之王-妙手仁心#6[粵] | 01:40 追劇之王-妙手仁心#7[粵] | 02:30 我們的...金庸-射鵰英雄傳之南帝北丐#19[粵] | 03:20 我們的...金庸-射鵰英雄傳之南帝北丐#20[粵] | 04:15 青出於藍#1[粵] | 05:05 青出於藍#2[粵] | 06:00 追劇之王-妙手仁心#5[粵] | 06:50 追劇之王-妙手仁心#6[粵] | 07:40 追劇之王-妙手仁心#7[粵] | 08:30 我們的...金庸-射鵰英雄傳之南帝北丐#19[粵] | 09:20 我們的...金庸-射鵰英雄傳之南帝北丐#20[粵] | 10:15 青出於藍#1[粵] | 11:05 青出於藍#2[粵] | 12:00 追劇之王-妙手仁心#5[粵] | 12:50 追劇之王-妙手仁心#6[粵] | 13:40 追劇之王-妙手仁心#7[粵] | 14:30 我們的...金庸-射鵰英雄傳之南帝北丐#19[粵] | 15:20 我們的...金庸-射鵰英雄傳之南帝北丐#20[粵] | 16:15 青出於藍#1[粵] | 17:05 青出於藍#2[粵] | 18:00 追劇之王-妙手仁心#8[粵] | 18:50 追劇之王-妙手仁心#9[粵] | 19:40 追劇之王-妙手仁心#10[粵] | 20:30 Superstar...林峯-不速之約#1[粵] | 21:20 Superstar...林峯-不速之約#2[粵] | 22:15 流氓皇帝#7[粵] | 23:05 流氓皇帝#8[粵] | 2024-06-30 00:00 追劇之王-妙手仁心#8[粵] | 00:50 追劇之王-妙手仁心#9[粵] | 01:40 追劇之王-妙手仁心#10[粵] | 02:30 Superstar...林峯-不速之約#1[粵] | 03:20 Superstar...林峯-不速之約#2[粵] | 04:15 流氓皇帝#7[粵] | 05:05 流氓皇帝#8[粵] | 06:00 追劇之王-妙手仁心#8[粵] | 06:50 追劇之王-妙手仁心#9[粵] | 07:40 追劇之王-妙手仁心#10[粵] | 08:30 Superstar...林峯-不速之約#1[粵] | 09:20 Superstar...林峯-不速之約#2[粵] | 10:15 流氓皇帝#7[粵] | 11:05 流氓皇帝#8[粵] | 12:00 追劇之王-妙手仁心#8[粵] | 12:50 追劇之王-妙手仁心#9[粵] | 13:40 追劇之王-妙手仁心#10[粵] | 14:30 Superstar...林峯-不速之約#1[粵] | 15:20 Superstar...林峯-不速之約#2[粵] | 16:15 流氓皇帝#7[粵] | 17:05 流氓皇帝#8[粵] | 18:00 強劍#17[粵] | 19:00 千王之王-荷里活有個大老千#23[粵] | 20:00 千王之王-荷里活有個大老千#24[粵] | 21:00 Superstar...林峯-大唐雙龍傳#12[粵] | 21:50 Superstar...林峯-大唐雙龍傳#13[粵] | 22:45 愛.回家之開心速遞#1013[粵] | 23:10 愛.回家之開心速遞#1014[粵] | 23:35 愛.回家之開心速遞#1015[粵] | 2024-07-01 00:00 強劍#17[粵] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
半島電視台英語頻道 | 2024-06-29 00:00 News Live | 00:30 Africa Direct | 01:00 News Live | 01:30 Upfront 第10集 | 02:00 News Live | 02:30 Inside Story 第664集 | 03:00 Newshour | 04:00 News Live | 04:30 Counting The Cost 第26集 | 05:00 News Live | 05:30 The Stream 第51集 | 06:00 Newshour | 07:00 News Live | 07:30 Inside Story 第664集 | 08:00 Witness -Cine | 09:00 Newshour | 10:01 News Live | 10:30 Upfront 第10集 | 11:00 Newshour | 12:00 News Live | 12:30 Witness | 13:00 News Live | 13:30 Inside Story 第665集 | 14:00 Newshour | 15:00 News Live | 15:30 Fault Lines | 16:00 News Live | 16:30 Talk To Al Jazeera | 17:00 Newshour | 18:00 Newshour | 19:00 News Live | 19:30 The Bottom Line 第26集 | 20:00 News Live | 20:30 Inside Story 第665集 | 21:00 Witness -Cine | 22:00 News Live | 22:30 The Stream 第51集 | 23:00 News Live | 23:30 Counting The Cost 第26集 | 2024-06-30 00:00 News Live | 00:30 Fault Lines | 01:00 News Live | 01:30 Talk To Al Jazeera | 02:00 News Live | 02:30 Inside Story 第665集 | 03:00 Newshour | 04:00 News Live | 04:30 The Bottom Line 第26集 | 05:00 News Live | 05:30 Upfront 第10集 | 06:00 Newshour | 07:00 News Live | 07:30 Inside Story 第665集 | 08:00 Ihuman | 09:00 Newshour | 10:00 News Live | 10:30 Talk To Al Jazeera | 11:00 Newshour | 12:00 News Live | 12:30 Africa Direct | 13:00 News Live | 13:30 Inside Story 第666集 | 14:00 Newshour | 15:00 News Live | 15:30 101 East | 16:00 News Live | 16:30 All Hail The Planet | 17:00 Newshour | 18:00 Newshour | 19:00 News Live | 19:30 The Listening Post 第26集 | 20:00 News Live | 20:30 Inside Story 第666集 | 21:00 Ihuman | 22:00 News Live | 22:30 Upfront 第10集 | 23:00 News Live | 23:30 The Bottom Line 第26集 | 2024-07-01 00:00 News Live | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
半島電視台英語頻道 | 2024-06-29 00:00 News Live | 00:30 Africa Direct | 01:00 News Live | 01:30 UpFront | 02:00 News Live | 02:30 Inside Story | 03:00 Newshour | 04:00 News Live | 04:30 Counting the Cost | 05:00 News Live | 05:30 The Stream | 06:00 Newshour | 07:00 News Live | 07:30 Inside Story | 08:00 Witness | 09:00 Newshour | 10:01 News Live | 10:30 UpFront | 11:00 Newshour | 12:00 News Live | 12:30 Witness | 13:00 News Live | 13:30 Inside Story | 14:00 Newshour | 15:00 News Live | 15:30 Fault Lines | 16:00 News Live | 16:30 Talk to Al Jazeera | 17:00 Newshour | 18:00 Newshour | 19:00 News Live | 19:30 The Bottom Line | 20:00 News Live | 20:30 Inside Story | 21:00 Witness | 22:00 News Live | 22:30 The Stream | 23:00 News Live | 23:30 Counting the Cost | 2024-06-30 00:00 News Live | 00:30 Fault Lines | 01:00 News Live | 01:30 Talk to Al Jazeera | 02:00 News Live | 02:30 Inside Story | 03:00 Newshour | 04:00 News Live | 04:30 The Bottom Line | 05:00 News Live | 05:30 UpFront | 06:00 Newshour | 07:00 News Live | 07:30 Inside Story | 08:00 iHuman | 09:00 Newshour | 10:00 News Live | 10:30 Talk to Al Jazeera | 11:00 Newshour | 12:00 News Live | 12:30 Africa Direct | 13:00 News Live | 13:30 Inside Story | 14:00 Newshour | 15:00 News Live | 15:30 101 East | 16:00 News Live | 16:30 All Hail The Planet | 17:00 Newshour | 18:00 Newshour | 19:00 News Live | 19:30 The Listening Post | 20:00 News Live | 20:30 Inside Story | 21:00 iHuman | 22:00 News Live | 22:30 UpFront | 23:00 News Live | 23:30 The Bottom Line | 2024-07-01 00:00 News Live | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
大灣區衛視 | 2024-06-29 06:30 笑口組 | 06:40 城事特搜 | 07:30 我愛返尋味 | 08:00 直播: 灣區最新聞 | 09:05 晚間劇場 | 09:55 灣區生活家 | 10:30 城事特搜 | 11:25 笑口組 | 12:45 灣區文化坊 | 13:35 我愛返尋味 | 13:50 笑口組 | 14:00 灣區最新聞 | 14:50 午夜經典劇場 | 17:20 今日廣東 | 18:00 每日運動派 | 18:10 灣區文化坊 | 19:00 國歌 | 19:01 我愛返尋味 | 19:55 笑口組 | 20:15 城事特搜 | 21:05 經典劇場 | 2024-06-30 06:30 笑口組 | 06:40 城事特搜 | 07:30 我愛返尋味 | 08:00 直播: 灣區最新聞 | 09:05 晚間劇場 | 09:55 灣區生活家 | 10:30 城事特搜 | 10:55 我愛返尋味 | 11:25 笑口組 | 12:30 灣區文化坊 | 13:30 我愛返尋味 | 14:00 灣區最新聞 | 14:50 午夜經典劇場 | 18:00 每日運動派 | 18:10 灣區文化坊 | 19:00 國歌 | 19:01 我愛返尋味 | 19:55 笑口組 | 20:15 城事特搜 | 21:05 經典劇場 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
天映經典頻道 | 2024-06-29 00:30 陰陽刀 | 02:10 花木蘭 | 04:00 倚天屠龍記 | 05:50 女兒國 | 07:20 南斗官三鬥北少爺 | 09:00 武則天 | 11:00 請帖 | 12:50 西遊記 | 14:50 方世玉與胡惠乾 | 16:35 楊貴妃 | 18:00 魚美人 | 19:45 死囚 | 21:35 三十年細說從頭 | 23:10 追魂鏢 | 2024-06-30 00:45 怒海情仇 | 02:40 踩綫 | 04:20 醜聞 | 06:00 女殺手 | 07:30 盤絲洞 | 09:00 太極拳 | 10:30 七仙女 | 12:15 江湖三女俠 | 14:00 阿牛出獄記 | 15:50 花月良宵 | 18:00 包剪石沓 | 19:35 獵人 | 21:20 陸小鳳之決戰前後 | 23:00 人蛇鼠 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
娛樂新聞台 | 2024-06-29 00:00 娛樂新聞報道[粵] | 00:30 娛樂新聞報道[粵] | 01:00 娛樂新聞報道[粵] | 01:30 娛樂新聞報道[粵] | 02:00 娛樂新聞報道[粵] | 02:30 娛樂新聞報道[粵] | 03:00 娛樂新聞報道[粵] | 03:30 娛樂新聞報道[粵] | 04:00 娛樂新聞報道[粵] | 04:30 娛樂新聞報道[粵] | 05:00 娛樂新聞報道[粵] | 05:30 娛樂新聞報道[粵] | 06:00 娛樂新聞報道[粵] | 06:30 娛樂新聞報道[粵] | 07:00 娛樂新聞報道[粵] | 07:30 娛樂新聞報道[粵] | 08:00 娛樂新聞報道[粵] | 08:30 娛樂新聞報道[粵] | 09:00 娛樂新聞報道[粵] | 09:30 娛樂新聞報道[粵] | 10:00 娛樂新聞報道[粵] | 10:30 娛樂新聞報道[粵] | 11:00 娛樂新聞報道[粵] | 11:30 娛樂新聞報道[粵] | 12:00 娛樂新聞報道[粵] | 12:30 娛樂新聞報道[粵] | 13:00 娛樂新聞報道[粵] | 13:30 娛樂新聞報道[粵] | 14:00 娛樂新聞報道[粵] | 14:30 娛樂新聞報道[粵] | 15:00 娛樂新聞報道[粵] | 15:30 娛樂新聞報道[粵] | 16:00 娛樂新聞報道[粵] | 16:30 娛樂新聞報道[粵] | 17:00 娛樂新聞報道[粵] | 17:30 娛樂新聞報道[粵] | 18:00 娛樂新聞報道[粵] | 18:30 娛樂新聞報道[粵] | 19:00 娛樂新聞報道[粵] | 19:30 娛樂新聞報道[粵] | 20:00 娛樂新聞報道[粵] | 20:30 娛樂新聞報道[粵] | 21:00 娛樂新聞報道[粵] | 21:30 娛樂新聞報道[粵] | 22:00 娛樂新聞報道[粵] | 22:30 娛樂新聞報道[粵] | 23:00 娛樂新聞報道[粵] | 23:30 娛樂新聞報道[粵] | 2024-06-30 00:00 娛樂新聞報道[粵] | 00:30 娛樂新聞報道[粵] | 01:00 娛樂新聞報道[粵] | 01:30 娛樂新聞報道[粵] | 02:00 娛樂新聞報道[粵] | 02:30 娛樂新聞報道[粵] | 03:00 娛樂新聞報道[粵] | 03:30 娛樂新聞報道[粵] | 04:00 娛樂新聞報道[粵] | 04:30 娛樂新聞報道[粵] | 05:00 娛樂新聞報道[粵] | 05:30 娛樂新聞報道[粵] | 06:00 娛樂新聞報道[粵] | 06:30 娛樂新聞報道[粵] | 07:00 娛樂新聞報道[粵] | 07:30 娛樂新聞報道[粵] | 08:00 娛樂新聞報道[粵] | 08:30 娛樂新聞報道[粵] | 09:00 娛樂新聞報道[粵] | 09:30 娛樂新聞報道[粵] | 10:00 娛樂新聞報道[粵] | 10:30 娛樂新聞報道[粵] | 11:00 娛樂新聞報道[粵] | 11:30 娛樂新聞報道[粵] | 12:00 娛樂新聞報道[粵] | 12:30 娛樂新聞報道[粵] | 13:00 娛樂新聞報道[粵] | 13:30 娛樂新聞報道[粵] | 14:00 娛樂新聞報道[粵] | 14:30 娛樂新聞報道[粵] | 15:00 娛樂新聞報道[粵] | 15:30 娛樂新聞報道[粵] | 16:00 娛樂新聞報道[粵] | 16:30 娛樂新聞報道[粵] | 17:00 娛樂新聞報道[粵] | 17:30 娛樂新聞報道[粵] | 18:00 娛樂新聞報道[粵] | 18:30 娛樂新聞報道[粵] | 19:00 娛樂新聞報道[粵] | 19:30 娛樂新聞報道[粵] | 20:00 娛樂新聞報道[粵] | 20:30 娛樂新聞報道[粵] | 21:00 娛樂新聞報道[粵] | 21:30 娛樂新聞報道[粵] | 22:00 娛樂新聞報道[粵] | 22:30 娛樂新聞報道[粵] | 23:00 娛樂新聞報道[粵] | 23:30 娛樂新聞報道[粵] | 2024-07-01 00:00 娛樂新聞報道[粵] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
居家樂活頻道 | 2024-06-29 00:40 瑞可來救援 第1季第4集 | 01:30 爸爸蓋給你 第2季第3集 | 01:55 爸爸蓋給你 第2季第4集 | 02:20 國際房屋獵人 第188季第9集 | 02:45 房屋獵人 第184季第2集 | 03:10 房屋獵人 第243季第9集 | 03:35 房屋獵人 第189季第13集 | 04:00 亞洲好住家 第1季第13集 | 04:25 房屋獵人 第184季第3集 | 04:50 房屋獵人 第243季第10集 | 05:15 國際房屋獵人 第138季第2集 | 05:40 國際房屋獵人 第188季第6集 | 06:05 亞洲好住家 第9季第13集 | 06:30 樂透夢想屋 第5季第9集 | 07:00 樂透夢想屋 第5季第10集 | 07:30 小鎮翻修趣 第7季第20集 | 08:20 從裡到外 第2季第6集 | 09:10 瑞可來救援 第1季第4集 | 10:00 爸爸蓋給你 第2季第5集 | 10:25 爸爸蓋給你 第2季第6集 | 10:50 改造滯銷屋 第3季第10集 | 11:40 買屋好成家 第2季第1集 | 12:30 房產兄弟:A咖報恩計畫 第2季第12集 | 13:20 海濱淘寶翻修篇 第3季第11集 | 14:10 好屋重生記 第8季第8集 | 15:00 按部就班換好屋 第1季第5集 | 15:50 希拉蕊整治舊屋 第1季第5集 | 16:40 免拆屋大改造 第2季第6集 | 17:30 房屋獵人 第243季第9集 | 18:00 克莉絲汀娜鄉村家 第1季第1集 | 18:50 塔瑞克的改建基礎班 第3季第3集 | 19:40 100天造新家 第4季第2集 | 20:30 海濱淘寶翻修篇 第3季第4集 | 21:20 小鎮翻修趣 第6季第18集 | 22:10 海濱淘寶翻修篇 第3季第11集 | 23:00 好屋重生記 第8季第8集 | 23:50 小鎮翻修趣 第7季第20集 | 2024-06-30 00:40 爸爸蓋給你 第2季第5集 | 01:05 爸爸蓋給你 第2季第6集 | 01:30 改造滯銷屋 第3季第10集 | 02:20 瑞可來救援 第1季第4集 | 03:10 樂透夢想屋 第5季第9集 | 03:35 樂透夢想屋 第5季第10集 | 04:00 買屋好成家 第2季第1集 | 04:50 房產兄弟:A咖報恩計畫 第2季第12集 | 05:40 改造滯銷屋 第3季第10集 | 06:30 瑞可來救援 第1季第4集 | 07:30 海濱淘寶翻修篇 第3季第11集 | 08:20 買屋好成家 第2季第1集 | 09:10 爸爸蓋給你 第2季第5集 | 09:35 爸爸蓋給你 第2季第6集 | 10:00 好屋重生記 第8季第8集 | 10:50 小鎮翻修趣 第7季第20集 | 11:40 樂透夢想屋 第2季第3集 | 12:05 房屋獵人 第130季第11集 | 12:30 樂透夢想屋 第2季第4集 | 12:55 房屋獵人 第130季第10集 | 13:20 樂透夢想屋 第3季第3集 | 13:45 房屋獵人 第144季第10集 | 14:10 樂透夢想屋 第3季第4集 | 14:35 房屋獵人 第144季第11集 | 15:00 海濱淘寶翻修篇 第2季第2集 | 15:50 爛房大救援 第1季第5集 | 16:40 低預算造街區 第2季第1集 | 17:30 房屋獵人 第243季第10集 | 18:00 按部就班換好屋 第1季第5集 | 18:50 海濱淘寶翻修篇 第2季第2集 | 19:40 國際房屋獵人 第188季第6集 | 20:05 亞洲好住家 第9季第13集 | 20:30 房屋獵人翻修篇 第5季第12集 | 21:20 買屋好成家 第2季第1集 | 22:10 按部就班換好屋 第1季第6集 | 23:00 樂透夢想屋 第5季第9集 | 23:25 樂透夢想屋 第5季第10集 | 23:50 改造滯銷屋 第3季第10集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
成人極品台 | 2024-06-29 00:00 激凸東瀛: 色慾人妻篇 | 01:00 乳樂無窮: 素人自拍性愛關西地方編 | 02:00 人氣女優: 清純後輩性愛誘惑 | 03:00 專題企劃: 制服誘惑 | 04:00 熱爆推介: 失樂園性交 | 05:00 令和性典: 清純美女 | 06:00 激凸東瀛: 色慾人妻篇 | 07:00 乳樂無窮: 素人自拍性愛關西地方編 | 08:00 人氣女優: 清純後輩性愛誘惑 | 09:00 專題企劃: 制服誘惑 | 10:00 熱爆推介: 失樂園性交 | 11:00 令和性典: 清純美女 | 12:00 激凸東瀛: 色慾人妻篇 | 13:00 乳樂無窮: 性感女護士 | 14:00 人氣女優: 和部下的不倫關係 | 15:00 專題企劃: 超越極限的性愛 | 16:00 熱爆推介: 絕對痴女愛攪野 | 17:00 令和性典: 爆乳娘的淫蕩 | 18:00 激凸東瀛: 色慾人妻篇 | 19:00 乳樂無窮: 性感女護士 | 20:00 人氣女優: 和部下的不倫關係 | 21:00 專題企劃: 超越極限的性愛 | 22:00 熱爆推介: 絕對痴女愛攪野 | 23:00 令和性典: 爆乳娘的淫蕩 | 2024-06-30 00:00 激凸東瀛: 色慾人妻篇 | 01:00 乳樂無窮: 性感女護士 | 02:00 人氣女優: 和部下的不倫關係 | 03:00 專題企劃: 超越極限的性愛 | 04:00 熱爆推介: 絕對痴女愛攪野 | 05:00 令和性典: 爆乳娘的淫蕩 | 06:00 激凸東瀛: 色慾人妻篇 | 07:00 乳樂無窮: 性感女護士 | 08:00 人氣女優: 和部下的不倫關係 | 09:00 專題企劃: 超越極限的性愛 | 10:00 熱爆推介: 絕對痴女愛攪野 | 11:00 令和性典: 爆乳娘的淫蕩 | 12:00 人氣女優: 前所未有的性愛快感 | 13:00 熱爆推介: 色慾人妻篇 | 14:00 專題企劃: 溫泉性愛幽會 | 15:00 日乳放送: 專食宅男 | 16:00 令和性典: 美女下海拍Av | 17:00 東京速遞: 超絕美女 | 18:00 人氣女優: 前所未有的性愛快感 | 19:00 熱爆推介: 色慾人妻篇 | 20:00 專題企劃: 溫泉性愛幽會 | 21:00 日乳放送: 專食宅男 | 22:00 令和性典: 美女下海拍Av | 23:00 東京速遞: 超絕美女 | 2024-07-01 00:00 人氣女優: 前所未有的性愛快感 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
戲曲台 | 2024-06-29 00:00 鐵馬銀婚 (李龍,尹飛燕) | 00:12 還我山河還我妻之劫後重逢 (李龍,尹飛燕) | 00:24 金枝玉葉 (羅家英) | 01:13 慈善伶王流芳頌 (曾志偉,羅家英) | 01:29 昭君出塞 (紅線女) | 01:40 紫釵記之拾釵 (蓋鳴暉,吳美英) | 01:48 臥薪嚐膽 (新馬師曾) | 01:55 帝女花之香夭 (蓋鳴暉,葉玉卿) | 02:00 楊宗保與穆桂英之招親 (黃允財,黃敏儀) | 02:15 紫釵記之拾釵 (龍劍笙,梅雪詩) | 02:26 關公月下釋貂蟬 (新馬師曾,鍾麗蓉) | 03:00 鐵馬銀婚 (李龍,尹飛燕) | 03:12 還我山河還我妻之劫後重逢 (李龍,尹飛燕) | 03:24 金枝玉葉 (羅家英) | 04:13 慈善伶王流芳頌 (曾志偉,羅家英) | 04:29 昭君出塞 (紅線女) | 04:40 紫釵記之拾釵 (蓋鳴暉,吳美英) | 04:48 臥薪嚐膽 (新馬師曾) | 04:55 帝女花之香夭 (蓋鳴暉,葉玉卿) | 05:00 楊宗保與穆桂英之招親 (黃允財,黃敏儀) | 05:15 紫釵記之拾釵 (龍劍笙,梅雪詩) | 05:26 關公月下釋貂蟬 (新馬師曾,鍾麗蓉) | 06:00 鐵馬銀婚 (李龍,尹飛燕) | 06:12 還我山河還我妻之劫後重逢 (李龍,尹飛燕) | 06:24 金枝玉葉 (羅家英) | 07:13 慈善伶王流芳頌 (曾志偉,羅家英) | 07:29 昭君出塞 (紅線女) | 07:40 紫釵記之拾釵 (蓋鳴暉,吳美英) | 07:48 臥薪嚐膽 (新馬師曾) | 07:55 帝女花之香夭 (蓋鳴暉,葉玉卿) | 08:00 楊宗保與穆桂英之招親 (黃允財,黃敏儀) | 08:15 紫釵記之拾釵 (龍劍笙,梅雪詩) | 08:26 關公月下釋貂蟬 (新馬師曾,鍾麗蓉) | 09:00 鐵馬銀婚 (李龍,尹飛燕) | 09:12 還我山河還我妻之劫後重逢 (李龍,尹飛燕) | 09:24 金枝玉葉 (羅家英) | 10:13 慈善伶王流芳頌 (曾志偉,羅家英) | 10:29 昭君出塞 (紅線女) | 10:40 紫釵記之拾釵 (蓋鳴暉,吳美英) | 10:48 臥薪嚐膽 (新馬師曾) | 10:55 帝女花之香夭 (蓋鳴暉,葉玉卿) | 11:00 楊宗保與穆桂英之招親 (黃允財,黃敏儀) | 11:15 紫釵記之拾釵 (龍劍笙,梅雪詩) | 11:26 關公月下釋貂蟬 (新馬師曾,鍾麗蓉) | 12:00 鐵馬銀婚 (李龍,尹飛燕) | 12:12 還我山河還我妻之劫後重逢 (李龍,尹飛燕) | 12:24 金枝玉葉 (羅家英) | 13:13 慈善伶王流芳頌 (曾志偉,羅家英) | 13:29 昭君出塞 (紅線女) | 13:40 紫釵記之拾釵 (蓋鳴暉,吳美英) | 13:48 臥薪嚐膽 (新馬師曾) | 13:55 帝女花之香夭 (蓋鳴暉,葉玉卿) | 14:00 楊宗保與穆桂英之招親 (黃允財,黃敏儀) | 14:15 紫釵記之拾釵 (龍劍笙,梅雪詩) | 14:26 關公月下釋貂蟬 (新馬師曾,鍾麗蓉) | 15:00 鐵馬銀婚 (李龍,尹飛燕) | 15:12 還我山河還我妻之劫後重逢 (李龍,尹飛燕) | 15:24 金枝玉葉 (羅家英) | 16:13 慈善伶王流芳頌 (曾志偉,羅家英) | 16:29 昭君出塞 (紅線女) | 16:40 紫釵記之拾釵 (蓋鳴暉,吳美英) | 16:48 臥薪嚐膽 (新馬師曾) | 16:55 帝女花之香夭 (蓋鳴暉,葉玉卿) | 17:00 楊宗保與穆桂英之招親 (黃允財,黃敏儀) | 17:15 紫釵記之拾釵 (龍劍笙,梅雪詩) | 17:26 關公月下釋貂蟬 (新馬師曾,鍾麗蓉) | 18:00 金裝帝女花之香夭(升天) (蓋鳴暉,吳美英) | 18:11 梁山伯與祝英台之十八相送 (梅艷芳,葉蒨文) | 18:25 琵琶行 (新馬師曾,曾慧) | 18:46 啼笑姻緣 (新馬師曾) | 19:00 分飛燕 (新馬師曾,葉蒨文) | 19:04 紫釵記之劍合釵圓 (劉德華,梅雪詩) | 19:12 唐宮恨史之七月七日長生殿 (劉德華,余文詩) | 19:21 三看御妹劉金定之兩地相思 (羅家英,汪明荃) | 19:32 章台柳 (羅家英,李寶瑩) | 19:41 祭金釧 (羅家英) | 19:47 龍翔鳳舞喜迎春 (羅家英,李寶瑩) | 20:07 紫釵記之紫釵遺恨 (羅家英,李寶瑩) | 21:00 金裝帝女花之香夭(升天) (蓋鳴暉,吳美英) | 21:11 梁山伯與祝英台之十八相送 (梅艷芳,葉蒨文) | 21:25 琵琶行 (新馬師曾,曾慧) | 21:46 啼笑姻緣 (新馬師曾) | 22:00 分飛燕 (新馬師曾,葉蒨文) | 22:04 紫釵記之劍合釵圓 (劉德華,梅雪詩) | 22:12 唐宮恨史之七月七日長生殿 (劉德華,余文詩) | 22:21 三看御妹劉金定之兩地相思 (羅家英,汪明荃) | 22:32 章台柳 (羅家英,李寶瑩) | 22:41 祭金釧 (羅家英) | 22:47 龍翔鳳舞喜迎春 (羅家英,李寶瑩) | 23:07 紫釵記之紫釵遺恨 (羅家英,李寶瑩) | 2024-06-30 00:00 金裝帝女花之香夭(升天) (蓋鳴暉,吳美英) | 00:11 梁山伯與祝英台之十八相送 (梅艷芳,葉蒨文) | 00:25 琵琶行 (新馬師曾,曾慧) | 00:46 啼笑姻緣 (新馬師曾) | 01:00 分飛燕 (新馬師曾,葉蒨文) | 01:04 紫釵記之劍合釵圓 (劉德華,梅雪詩) | 01:12 唐宮恨史之七月七日長生殿 (劉德華,余文詩) | 01:21 三看御妹劉金定之兩地相思 (羅家英,汪明荃) | 01:32 章台柳 (羅家英,李寶瑩) | 01:41 祭金釧 (羅家英) | 01:47 龍翔鳳舞喜迎春 (羅家英,李寶瑩) | 02:07 紫釵記之紫釵遺恨 (羅家英,李寶瑩) | 03:00 金裝帝女花之香夭(升天) (蓋鳴暉,吳美英) | 03:11 梁山伯與祝英台之十八相送 (梅艷芳,葉蒨文) | 03:25 琵琶行 (新馬師曾,曾慧) | 03:46 啼笑姻緣 (新馬師曾) | 04:00 分飛燕 (新馬師曾,葉蒨文) | 04:04 紫釵記之劍合釵圓 (劉德華,梅雪詩) | 04:12 唐宮恨史之七月七日長生殿 (劉德華,余文詩) | 04:21 三看御妹劉金定之兩地相思 (羅家英,汪明荃) | 04:32 章台柳 (羅家英,李寶瑩) | 04:41 祭金釧 (羅家英) | 04:47 龍翔鳳舞喜迎春 (羅家英,李寶瑩) | 05:07 紫釵記之紫釵遺恨 (羅家英,李寶瑩) | 06:00 金裝帝女花之香夭(升天) (蓋鳴暉,吳美英) | 06:11 梁山伯與祝英台之十八相送 (梅艷芳,葉蒨文) | 06:25 琵琶行 (新馬師曾,曾慧) | 06:46 啼笑姻緣 (新馬師曾) | 07:00 分飛燕 (新馬師曾,葉蒨文) | 07:04 紫釵記之劍合釵圓 (劉德華,梅雪詩) | 07:12 唐宮恨史之七月七日長生殿 (劉德華,余文詩) | 07:21 三看御妹劉金定之兩地相思 (羅家英,汪明荃) | 07:32 章台柳 (羅家英,李寶瑩) | 07:41 祭金釧 (羅家英) | 07:47 龍翔鳳舞喜迎春 (羅家英,李寶瑩) | 08:07 紫釵記之紫釵遺恨 (羅家英,李寶瑩) | 09:00 金裝帝女花之香夭(升天) (蓋鳴暉,吳美英) | 09:11 梁山伯與祝英台之十八相送 (梅艷芳,葉蒨文) | 09:25 琵琶行 (新馬師曾,曾慧) | 09:46 啼笑姻緣 (新馬師曾) | 10:00 分飛燕 (新馬師曾,葉蒨文) | 10:04 紫釵記之劍合釵圓 (劉德華,梅雪詩) | 10:12 唐宮恨史之七月七日長生殿 (劉德華,余文詩) | 10:21 三看御妹劉金定之兩地相思 (羅家英,汪明荃) | 10:32 章台柳 (羅家英,李寶瑩) | 10:41 祭金釧 (羅家英) | 10:47 龍翔鳳舞喜迎春 (羅家英,李寶瑩) | 11:07 紫釵記之紫釵遺恨 (羅家英,李寶瑩) | 12:00 金裝帝女花之香夭(升天) (蓋鳴暉,吳美英) | 12:11 梁山伯與祝英台之十八相送 (梅艷芳,葉蒨文) | 12:25 琵琶行 (新馬師曾,曾慧) | 12:46 啼笑姻緣 (新馬師曾) | 13:00 分飛燕 (新馬師曾,葉蒨文) | 13:04 紫釵記之劍合釵圓 (劉德華,梅雪詩) | 13:12 唐宮恨史之七月七日長生殿 (劉德華,余文詩) | 13:21 三看御妹劉金定之兩地相思 (羅家英,汪明荃) | 13:32 章台柳 (羅家英,李寶瑩) | 13:41 祭金釧 (羅家英) | 13:47 龍翔鳳舞喜迎春 (羅家英,李寶瑩) | 14:07 紫釵記之紫釵遺恨 (羅家英,李寶瑩) | 15:00 金裝帝女花之香夭(升天) (蓋鳴暉,吳美英) | 15:11 梁山伯與祝英台之十八相送 (梅艷芳,葉蒨文) | 15:25 琵琶行 (新馬師曾,曾慧) | 15:46 啼笑姻緣 (新馬師曾) | 16:00 分飛燕 (新馬師曾,葉蒨文) | 16:04 紫釵記之劍合釵圓 (劉德華,梅雪詩) | 16:12 唐宮恨史之七月七日長生殿 (劉德華,余文詩) | 16:21 三看御妹劉金定之兩地相思 (羅家英,汪明荃) | 16:32 章台柳 (羅家英,李寶瑩) | 16:41 祭金釧 (羅家英) | 16:47 龍翔鳳舞喜迎春 (羅家英,李寶瑩) | 17:07 紫釵記之紫釵遺恨 (羅家英,李寶瑩) | 18:00 白兔會 (尹飛燕,杜詠心) | 18:08 拉郎配之搶笛 (盧海鵬,方伊琪) | 18:19 紫釵記之劍合釵圓 (羅文,周慧敏) | 18:27 萬惡淫為首,客途秋恨 (新馬師曾,阮兆輝) | 18:41 花染狀元紅之庵堂重會 (林錦堂,梅雪詩) | 18:47 順治與董鄂妃 (彭熾權,曹秀琴) | 18:52 燕歸人未歸 (鳳凰女) | 19:03 追夫 (羅家英,李寶瑩) | 19:21 公主憐才駙馬驕 (羅文,汪明荃) | 19:45 山伯臨終 (鄭少秋) | 20:01 降伏美人心 (梁醒波,李香琴) | 20:24 孔雀東南飛之送別 (羅家英,李寶瑩) | 20:32 胡不歸之慰妻 (黃百鳴,馮寶寶) | 20:39 三鎖玉郎心之恨深情更深 (羅家英,汪明荃) | 21:00 白兔會 (尹飛燕,杜詠心) | 21:08 拉郎配之搶笛 (盧海鵬,方伊琪) | 21:19 紫釵記之劍合釵圓 (羅文,周慧敏) | 21:27 萬惡淫為首,客途秋恨 (新馬師曾,阮兆輝) | 21:41 花染狀元紅之庵堂重會 (林錦堂,梅雪詩) | 21:47 順治與董鄂妃 (彭熾權,曹秀琴) | 21:52 燕歸人未歸 (鳳凰女) | 22:03 追夫 (羅家英,李寶瑩) | 22:21 公主憐才駙馬驕 (羅文,汪明荃) | 22:45 山伯臨終 (鄭少秋) | 23:01 降伏美人心 (梁醒波,李香琴) | 23:24 孔雀東南飛之送別 (羅家英,李寶瑩) | 23:32 胡不歸之慰妻 (黃百鳴,馮寶寶) | 23:39 三鎖玉郎心之恨深情更深 (羅家英,汪明荃) | 2024-07-01 00:00 白兔會 (尹飛燕,杜詠心) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
戶外頻道 | 2024-06-29 00:00 Carter's W.A.R. 第1季第9集 | 01:00 The Most Dangerous Ways to School 第1季第2集 | 02:00 River Hunters 第2季第2集 | 03:00 Coral Sea Dreaming 第1季第1集 | 04:00 Growing Wild 第1季第2集 | 05:00 Growing Wild 第1季第3集 | 06:00 Croc College 第1季第2集 | 06:30 Croc College 第1季第3集 | 07:00 The Swamp Ghost 第1季第1集 | 08:00 Gold Fever 第1季第3集 | 09:00 Growing Wild 第1季第3集 | 10:00 Hollywood Weapons 第5季第1集 | 10:30 Hollywood Weapons 第5季第2集 | 11:00 Conquering Mont-Blanc: The Path to UTMB 第1季第1集 | 12:00 Croc College 第1季第2集 | 12:30 Croc College 第1季第3集 | 13:00 The Swamp Ghost 第1季第1集 | 14:00 Gold Fever 第1季第3集 | 15:00 Growing Wild 第1季第3集 | 16:00 Hollywood Weapons 第5季第1集 | 16:30 Hollywood Weapons 第5季第2集 | 17:00 Conquering Mont-Blanc: The Path to UTMB 第1季第1集 | 18:00 Croc College 第1季第2集 | 18:30 Croc College 第1季第3集 | 19:00 The Swamp Ghost 第1季第1集 | 20:00 Gold Fever 第1季第3集 | 21:00 Growing Wild 第1季第3集 | 22:00 Hollywood Weapons 第5季第1集 | 22:30 Hollywood Weapons 第5季第2集 | 23:00 Conquering Mont-Blanc: The Path to UTMB 第1季第1集 | 2024-06-30 00:00 Croc College 第1季第2集 | 00:30 Croc College 第1季第3集 | 01:00 The Swamp Ghost 第1季第1集 | 02:00 Gold Fever 第1季第3集 | 03:00 Growing Wild 第1季第3集 | 04:00 Hollywood Weapons 第5季第1集 | 04:30 Hollywood Weapons 第5季第2集 | 05:00 Conquering Mont-Blanc: The Path to UTMB 第1季第1集 | 06:00 Growing Wild 第1季第3集 | 07:00 Jade Fever 第3季第3集 | 07:30 Jade Fever 第3季第4集 | 08:00 Gold Fever 第1季第4集 | 09:00 Angelo's Outdoor Kitchen 第1季第1集 | 09:30 Angelo's Outdoor Kitchen 第1季第2集 | 10:00 Darren Robertson's Charcoal Kitchen 第1季第1集 | 10:30 Darren Robertson's Charcoal Kitchen 第1季第2集 | 11:00 The Swamp Ghost 第1季第1集 | 12:00 Growing Wild 第2季第3集 | 13:00 Jade Fever 第3季第3集 | 13:30 Jade Fever 第3季第4集 | 14:00 Gold Fever 第1季第4集 | 15:00 Angelo's Outdoor Kitchen 第1季第1集 | 15:30 Angelo's Outdoor Kitchen 第1季第2集 | 16:00 Ice Pilots Nwt 第4季第12集 | 17:00 The Swamp Ghost 第1季第1集 | 18:00 Growing Wild 第2季第3集 | 19:00 Jade Fever 第3季第3集 | 19:30 Jade Fever 第3季第4集 | 20:00 Gold Fever 第1季第4集 | 21:00 Angelo's Outdoor Kitchen 第1季第1集 | 21:30 Angelo's Outdoor Kitchen 第1季第2集 | 22:00 Ice Pilots Nwt 第4季第12集 | 23:00 The Swamp Ghost 第1季第1集 | 2024-07-01 00:00 Growing Wild 第2季第3集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
旅遊頻道 | 2024-06-29 01:17 恐懼大本營 第2季第13集 | 02:05 凱莎的召喚 第1季第1集 | 02:53 靈異博物館 第1季第2集 | 03:41 夏威夷尋屋趣 第8季第9集 | 04:05 夏威夷尋屋趣 第8季第10集 | 04:29 殯儀館翻修記 第1季第2集 | 05:17 考察大腳怪 第3季第8集 | 06:05 地中海尋屋 第2季第1集 | 06:30 地中海尋屋 第2季第2集 | 07:00 未知之謎 第1季第4集 | 08:40 幽浮目擊者 第2季第1集 | 09:30 蠻野一家 第6季第7集 | 10:20 潛蹤 第1季第10集 | 11:10 深更半夜 第2季第3集 | 12:00 考察大腳怪 第3季第8集 | 12:48 追謎探險隊: 追尋雪人 第1季第4集 | 13:36 假期最掃興 第2季第11集 | 14:24 移民行不行 第1季第9集 | 14:48 移民行不行 第1季第11集 | 15:12 山怪傳說 第4季第1集 | 17:00 聯結車遊越南 第1季第1集 | 18:00 考察大腳怪 第3季第8集 | 18:48 深更半夜 第2季第3集 | 19:36 潛蹤 第1季第10集 | 20:24 未知之謎 第1季第4集 | 22:00 豪飲旅行家 第2季第3集 | 22:53 魔鬼棲地 第1季第6集 | 23:41 暗黑追謎探險隊 第3季第2集 | 2024-06-30 00:29 追謎探險隊: 追尋雪人 第1季第4集 | 01:17 假期最掃興 第2季第11集 | 02:05 移民行不行 第1季第9集 | 02:29 移民行不行 第1季第11集 | 02:53 驚喜假期 第1季第9集 | 03:17 驚喜假期 第1季第10集 | 03:41 聯結車遊越南 第1季第1集 | 04:29 潛蹤 第1季第10集 | 05:17 幽浮目擊者 第2季第1集 | 06:05 探謎揭密 第3季第12集 | 07:00 靈異博物館 第1季第2集 | 07:50 凱莎的召喚 第1季第1集 | 08:40 恐懼大本營 第2季第13集 | 09:30 暗黑追謎探險隊 第3季第2集 | 10:20 魔鬼棲地 第1季第6集 | 11:10 靈異搭檔 第7季第9集 | 12:00 捉鬼全美國 第2季第9集 | 12:48 奧斯朋聊奇談 第2季第12集 | 13:36 捉鬼三兄弟:家有異象 第1季第6集 | 14:24 惡靈感應 第1季第1集 | 15:12 探險家俱樂部傳奇 第1季第1集 | 16:00 梅根福克斯:失落傳說 第1季第4集 | 17:00 機場不打烊: 邁阿密 第2季第1集 | 17:30 機場不打烊: 邁阿密 第2季第7集 | 18:00 魔鬼棲地 第1季第6集 | 18:48 考察大腳怪 第3季第8集 | 19:36 飛機追追追 第2季第12集 | 20:24 聯結車遊越南 第1季第1集 | 21:12 殯儀館翻修記 第1季第2集 | 22:00 城堡的奧祕 第3季第8集 | 22:53 靈異搭檔 第7季第9集 | 23:41 飛機追追追 第2季第12集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
明珠台 | 2024-06-29 00:55 100道風味[英] | 01:00 走進摩納哥[英/粵] | 02:00 我要做廚神[英][PG] | 02:50 創新國度[英] | 03:15 世界真細小[英] | 03:30 恩雨之聲[普/粵] | 04:00 花生動畫[英/粵] | 04:15 普通話新聞報道[普] | 04:30 邊代係宗師?[英] | 05:00 鬼靈精怪大酒店[英] | 05:30 奇趣特工[英] | 06:00 明珠絕色:毒獸[英] | 07:00 手語新聞報道[粵] | 07:30 七點半新聞報道[英] | 07:55 天氣報告[英] 及 100道風味[英] | 08:00 超級餅藝大師[英] | 08:30 全美一叮[英][PG] | 09:20 世界真細小[英] | 09:25 世界真細小[英] | 09:30 明珠930:狂野時速7[英/粵][PG] | 12:15 晚間新聞[英] | 12:35 超級餅藝大師[英] | 13:05 中國24小時[英] | 13:50 金融概要[英] | 14:00 祝君晚安 | 18:00 金融概要[英] | 19:00 新造電視[英/粵] | 19:30 NBC 世界新聞[英] | 20:00 權能時間[英/粵] | 21:00 知識新天地[英] | 21:30 知識新天地[英] | 22:00 知識新天地[粵] | 22:50 知識新天地[粵] | 23:40 知識新天地[粵] | 2024-06-30 00:10 知識新天地[粵] | 01:00 野性俄羅斯[英/粵] | 02:00 超凡餐廳[英] | 03:00 清心直說[英] | 03:30 恩雨之聲[普/粵] | 04:00 花生動畫[英/粵] | 04:15 普通話新聞報道[普] | 04:30 奇趣特工[英] | 05:00 迷你波莉[英] | 05:30 尋根新世代[英] | 06:00 野性俄羅斯[英/粵] | 07:00 手語新聞報道[粵] | 07:30 七點半新聞報道[英] | 07:55 天氣報告[英] 及 100道風味[英] | 08:00 潮玩天下[英] | 08:25 港城大:科創未來[普] | 08:30 全美一叮[英][PG] | 09:20 世界真細小[英] | 09:25 世界真細小[英] 及 明珠首映六月鉅片:狂野時速:雙雄聯盟[英] | 12:15 晚間新聞[英] | 12:35 潮玩天下[英] | 13:00 中國24小時[英] | 13:45 金融概要[英] | 14:00 祝君晚安 | 18:00 金融概要[英] | 19:00 新造電視[英/粵] | 19:30 金融概要[英] | 22:00 迷你波莉[英] | 22:30 尋根新世代[英] | 23:00 大個仔大個女[英] | 23:30 節拍小天地[英] | 2024-07-01 00:00 CGTN環球瞭望[英] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
曼聯電視頻道 | 2024-06-29 00:00 青年軍在香港 第1集 | 01:00 哈利基格的愛爾蘭紅魔 第1集 | 01:30 丹尼華萊士的故事 第1集 | 02:30 前20入球 第7集 | 02:45 前20入球 第2集 | 03:00 U18s 精華 23/24 第9集 | 03:30 U18s 精華 23/24 第10集 | 04:00 前20入球 第8集 | 04:15 前20入球 第10集 | 04:30 女子超級聯賽賽事精華 第131集 | 05:00 女子超級聯賽賽事精華 第133集 | 05:30 女子超級聯賽賽事精華 第134集 | 06:00 安拿拿: 我的偶像 第1集 | 06:15 粉絲問答 第25集 | 06:30 青年軍在香港 第1集 | 07:30 U21s 精華 第10集 | 08:00 U18s 精華 23/24 第11集 | 08:30 U18s 精華 23/24 第12集 | 09:00 女子超級聯賽賽事精華 第136集 | 09:30 女子超級聯賽賽事精華 第137集 | 10:00 女子超級聯賽賽事精華 第138集 | 10:30 紅魔多媒體 第153集 | 11:30 唯一的愛 第5集 | 12:00 U18s 精華 23/24 第14集 | 12:30 U18s 精華 23/24 第15集 | 13:00 女子超級聯賽賽事精華 第139集 | 13:30 女子超級聯賽賽事精華 第142集 | 14:00 女子超級聯賽賽事精華 第145集 | 14:30 唯一的愛 第7集 | 15:00 安拿拿: 我的偶像 第1集 | 15:15 粉絲問答 第25集 | 15:30 青年軍在香港 第1集 | 16:30 哈利基格的愛爾蘭紅魔 第1集 | 17:00 紅魔多媒體 第155集 | 18:00 前20入球 第7集 | 18:15 前20入球 第2集 | 18:30 U18s 精華 23/24 第9集 | 19:00 U18s 精華 23/24 第10集 | 19:30 前20入球 第8集 | 19:45 前20入球 第10集 | 20:00 女子超級聯賽賽事精華 第131集 | 20:30 女子超級聯賽賽事精華 第133集 | 21:00 女子超級聯賽賽事精華 第134集 | 21:30 安拿拿: 我的偶像 第1集 | 21:45 粉絲問答 第25集 | 22:00 紅魔多媒體 第153集 | 23:00 足總盃 第11集 | 2024-06-30 01:00 足總盃 第12集 | 03:00 今夜傳奇 第3集 | 04:00 足總盃 第13集 | 06:00 紅魔多媒體 第11集 | 07:00 足總盃精華 第35集 | 07:30 足總盃 第36集 | 09:00 足總盃精華 第38集 | 09:30 足總盃精華 第39集 | 10:00 足總盃 第40集 | 12:15 唯一的愛 第1集 | 12:30 足總盃 第11集 | 14:30 足總盃 第12集 | 16:30 今夜傳奇 第3集 | 17:30 足總盃 第13集 | 19:30 紅魔多媒體 第11集 | 20:30 足總盃 第40集 | 22:45 唯一的愛 第1集 | 23:00 英超 23/24 第33集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
東方衛視國際頻道 | 2024-06-29 00:22 頻道尚未提供當日節目表 | 00:49 頻道尚未提供當日節目表 | 00:51 頻道尚未提供當日節目表 | 01:48 頻道尚未提供當日節目表 | 02:30 頻道尚未提供當日節目表 | 03:00 頻道尚未提供當日節目表 | 03:45 頻道尚未提供當日節目表 | 03:48 頻道尚未提供當日節目表 | 05:15 頻道尚未提供當日節目表 | 06:00 頻道尚未提供當日節目表 | 06:58 頻道尚未提供當日節目表 | 08:48 頻道尚未提供當日節目表 | 10:22 頻道尚未提供當日節目表 | 11:15 頻道尚未提供當日節目表 | 12:00 頻道尚未提供當日節目表 | 12:30 頻道尚未提供當日節目表 | 12:57 頻道尚未提供當日節目表 | 12:58 頻道尚未提供當日節目表 | 13:20 頻道尚未提供當日節目表 | 13:57 頻道尚未提供當日節目表 | 15:28 頻道尚未提供當日節目表 | 16:58 頻道尚未提供當日節目表 | 17:03 頻道尚未提供當日節目表 | 17:44 頻道尚未提供當日節目表 | 2024-06-30 18:00 頻道尚未提供當日節目表 | 18:15 頻道尚未提供當日節目表 | 19:00 頻道尚未提供當日節目表 | 19:30 頻道尚未提供當日節目表 | 20:00 頻道尚未提供當日節目表 | 20:10 頻道尚未提供當日節目表 | 20:50 頻道尚未提供當日節目表 | 21:20 頻道尚未提供當日節目表 | 21:50 頻道尚未提供當日節目表 | 22:20 頻道尚未提供當日節目表 | 22:52 頻道尚未提供當日節目表 | 23:37 頻道尚未提供當日節目表 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
東森亞洲新聞台 | 2024-06-29 00:00 台灣東森新聞[直播] | 01:00 台灣1001個故事[直播] | 02:00 台灣東森新聞[直播] | 03:00 台灣東森新聞[直播] | 04:00 美麗閃亮亮 | 05:00 台灣東森新聞[直播] | 06:00 台灣東森新聞[直播] | 07:00 台灣東森新聞[直播] | 08:00 樂活好正點 | 09:00 兩岸大視野[直播] | 10:00 台灣大代誌[直播] | 11:00 台灣1001個故事[直播] | 12:00 台灣啟示錄 | 13:00 樂活好正點 | 14:00 夢想街57號 | 15:00 台灣1001個故事 | 16:00 台灣大代誌 | 17:00 兩岸大視野 | 18:00 進擊的台灣 | 19:00 台灣啟示錄[直播] | 20:00 健康同學會[直播] | 21:00 樂活好正點[直播] | 22:00 聚焦全世界[直播] | 23:00 夢想街57號[直播] | 2024-06-30 00:00 台灣東森新聞[直播] | 01:00 樂活好正點[直播] | 02:00 台灣東森新聞[直播] | 03:00 台灣東森新聞[直播] | 04:00 美麗閃亮亮 | 05:00 台灣東森新聞[直播] | 06:00 台灣東森新聞[直播] | 07:00 台灣東森新聞[直播] | 08:00 夢想街57號 | 09:00 兩岸大視野[直播] | 10:00 台灣大代誌[直播] | 11:00 樂活好正點[直播] | 12:00 台灣啟示錄 | 13:00 輕旅行 | 14:00 聚焦全世界 | 15:00 樂活好正點 | 16:00 台灣大代誌 | 17:00 兩岸大視野 | 18:00 夢想街57號 | 19:00 台灣東森新聞[直播] | 20:00 台灣東森新聞[直播] | 21:00 台灣東森新聞[直播] | 22:00 台灣東森新聞[直播] | 23:00 台灣東森新聞[直播] | 2024-07-01 00:00 台灣東森新聞[直播] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
東森亞洲衛視 | 2024-06-29 00:00 就是要Play:S2 第4集 | 00:30 就是要Play:S2 第5集 | 01:00 哈囉 你有事嗎? 第99集 | 02:00 醫師好辣 第1640集 | 03:00 全民星攻略 第835集 | 04:00 請問今晚住誰家 第431集 | 05:00 請問今晚住誰家 第432集 | 06:00 就是要Play:S2 第5集 | 06:30 就是要Play:S2 第6集 | 07:00 兩岸大視野 第732集 | 08:00 進擊的台灣 第521集 | 09:00 哈囉 你有事嗎? 第100集 | 10:00 台灣啟示錄 第1302集 | 11:00 打卡吧!我的炫Food日記 第29集 | 12:00 醫師好辣 第1640集 | 13:00 樂活好正點 第782集 | 14:00 銅板美食呷透透 第77集 | 15:00 打卡吧!我的炫Food日記 第29集 | 16:00 就是要Play:S2 第5集 | 16:30 就是要Play:S2 第6集 | 17:00 進擊的台灣 第521集 | 18:00 夢想街57號-預約你的夢想 第1465集 | 19:00 打卡吧!我的炫Food日記 第29集 | 20:00 就是要Play:S2 第5集 | 20:30 就是要Play:S2 第6集 | 21:00 進擊的台灣 第521集 | 22:00 超級總動員:S19 第20集 | 23:00 銅板美食呷透透 第77集 | 2024-06-30 00:00 台灣啟示錄 第1302集 | 01:00 哈囉 你有事嗎? 第101集 | 02:00 醫師好辣 第1641集 | 03:00 全民星攻略 第836集 | 04:00 超級總動員:S19 第20集 | 05:00 兩岸大視野 第732集 | 06:00 樂活好正點 第783集 | 07:00 台灣一千零一個故事 第657集 | 08:00 請問今晚住誰家 第433集 | 09:00 請問今晚住誰家 第434集 | 10:00 夢想街57號-預約你的夢想 第1470集 | 11:00 銅板美食呷透透 第78集 | 12:00 醫師好辣 第1641集 | 13:00 樂活好正點 第783集 | 14:00 台灣啟示錄 第1302集 | 15:00 請問今晚住誰家 第433集 | 16:00 請問今晚住誰家 第434集 | 17:00 打卡吧!我的炫Food日記 第29集 | 18:00 全民星攻略 第836集 | 19:00 小姐不熙娣 第69集 | 20:00 今晚開讚吧 第426集 | 21:00 東森育樂新聞 | 21:30 東森城市新聞 | 22:00 請問今晚住誰家 第316集 | 23:00 醫師好辣 第1640集 | 2024-07-01 00:00 全民星攻略 第836集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
浙江衛視 | 2024-06-29 05:57 氣象預報 | 06:00 新聞深一度 | 06:30 浙江新聞聯播 | 06:51 天氣預報 | 06:53 今日聚焦 | 07:00 轉播中央電視台新聞聯播 | 07:33 中國藍劇場 | 09:30 今日評說 | 09:40 中國藍速遞 | 09:58 重播精選綜藝 | 12:02 重播精選綜藝 | 13:10 天氣預報 | 13:14 今日聚焦 | 14:19 紀錄片 | 18:31 浙江新聞聯播 | 18:57 華商啟示錄 | 19:18 天氣預報 | 19:20 今日證券 | 19:25 上午劇場 | 21:43 重播精選綜藝 | 2024-06-30 05:57 氣象預報 | 06:00 新聞深一度 | 06:30 浙江新聞聯播 | 06:51 天氣預報 | 06:53 今日聚焦 | 07:00 轉播中央電視台新聞聯播 | 07:33 中國藍劇場 | 09:30 今日評說 | 09:40 中國藍速遞 | 09:58 重播精選綜藝 | 12:02 重播精選綜藝 | 13:10 天氣預報 | 13:14 今日聚焦 | 14:19 紀錄片 | 18:31 浙江新聞聯播 | 18:57 華商啟示錄 | 19:18 天氣預報 | 19:20 今日證券 | 19:25 上午劇場 | 21:43 重播精選綜藝 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
深圳衛視 | 2024-06-29 00:15 水的智慧 | 00:35 探秘時刻 | 01:20 第二劇場 | 05:30 展播紀錄片 | 06:00 直播港澳台 | 07:00 新聞聯播 | 07:30 第一劇場 | 10:15 直財經 | 10:25 直播港澳台 | 11:25 科創最前沿 | 11:40 水的智慧 | 12:15 深視新聞 | 12:40 探秘時刻 | 13:10 第二劇場 | 17:30 直播港澳台 | 18:30 展播紀錄片 | 19:05 深圳非遺 | 19:35 深視新聞 | 20:10 第一劇場 | 22:45 直播港澳台 | 23:45 科創最前沿 | 2024-06-30 00:15 詩意中國第六季 | 00:35 探秘時刻 | 01:20 第二劇場 | 05:30 展播紀錄片 | 06:00 直播港澳台 | 07:00 新聞聯播 | 07:30 第一劇場 | 10:05 先行 | 10:15 直財經 | 10:25 直播港澳台 | 11:25 科創最前沿 | 11:40 超級發布會 | 12:15 深視新聞 | 12:40 探秘時刻 | 13:10 第二劇場 | 17:30 直播港澳台 | 18:30 展播紀錄片 | 19:05 探秘時刻 | 19:35 深視新聞 | 20:10 第一劇場 | 23:00 直播港澳台 | 2024-07-01 00:00 科創最前沿 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
測試頻道 | 2024-06-29 00:00 香港原味道[粵] | 00:30 周六聊Teen谷[粵] | 01:00 午間新聞[粵] | 01:15 警聲百二秒 II[粵] 及 猜猜我是誰[粵] | 01:20 煮.野食[粵] | 01:55 煮.野食[粵] | 02:25 馬時亨 香港情[粵] | 02:55 食得好健康[粵] | 03:25 地球大神秘[粵] | 03:55 勁歌推介[粵] | 04:00 多啦A夢[粵] | 04:30 Hands Up[粵] | 05:00 奇妙的動物之動物的大本領[粵/普] | 05:15 奇妙的動物之動物的大本領[粵/普] | 05:30 櫻桃小丸子[粵/日] | 06:00 甲骨王朝[粵] | 06:25 潮流生活誌[粵] | 06:30 六點半新聞報道[粵] | 06:55 天氣報告[粵] | 07:00 新聞透視[粵] | 07:30 港城大:科創未來[粵] | 07:35 東張西望[粵] | 08:00 濠玩夏水禮2024[粵] | 09:00 一條麻甩在東莞[粵] | 09:30 學是學非學毒害[粵] | 10:00 無限超越班2[普] | 11:00 勁歌金榜[粵] | 11:15 晚間新聞[粵] 及 天氣報告[粵] | 11:30 財經透視[粵] 及 潮流生活誌[粵] | 12:00 J Sport[粵] | 12:30 戀愛自由式#5[粵] | 13:30 戀愛自由式#6[粵] | 14:30 東張西望[粵] | 15:00 煮.野食[粵] | 15:30 煮.野食[粵] | 16:00 馬時亨 香港情[粵] | 16:30 古城百景[粵/日] | 17:00 食得好健康[粵] | 17:30 打死不離父子兵[粵/英] | 18:00 離地自由行[粵] | 18:30 離地自由行[粵] | 19:00 女皇的盛宴[粵] | 20:00 深夜美食團[粵] | 20:30 勇者鬥惡龍 達伊的大冒險[粵/日] | 21:00 勇者鬥惡龍 達伊的大冒險[粵/日] | 21:30 橘色榮耀![粵/日] | 22:00 闇影詩章[粵/日] | 22:30 問問Master Joe[粵] | 23:00 講清講楚[粵] | 23:30 一屋老友去旅行[粵] | 23:55 宣傳易[粵] | 2024-06-30 00:00 阿爺廚房[粵] | 00:30 今晚請客[粵] | 01:00 午間新聞[粵] | 01:15 娛樂大家[粵] | 01:45 娛樂大家[粵] | 02:20 Do姐再Shopping[粵] | 02:50 Do姐再Shopping[粵] | 03:20 甜心先生[粵] | 03:55 勁歌推介[粵] | 04:00 多啦A夢[粵] | 04:30 Hands Up[粵] | 05:00 爆旋陀螺X[粵/日] | 05:30 櫻桃小丸子[粵/日] | 06:00 甲骨王朝[粵] | 06:30 六點半新聞報道[粵] | 06:55 天氣報告[粵] | 07:00 星期日檔案[粵] | 07:30 警聲百二秒 II[粵] | 07:35 東張西望[粵] | 08:00 愛.回家之開心速遞#2320[粵] | 08:30 福祿壽訓練學院終極對決[粵] | 10:30 福祿壽訓練學院 畢業After Party[粵] | 11:15 晚間新聞[粵] | 11:30 天氣報告[粵] | 11:35 戀愛自由式#7[粵] | 12:35 戀愛自由式#8[粵] | 13:35 宣傳易[粵] | 13:40 東張西望[粵] | 14:05 宣傳易[粵] | 14:15 Do姐再Shopping[粵] | 14:45 Do姐再Shopping[粵] | 15:10 嫁到這世界邊端2[粵][PG] | 15:40 嫁到這世界邊端2[粵][PG] | 16:05 一屋老友去旅行[粵] | 16:35 阿爺廚房[粵] | 17:05 今晚請客[粵] | 17:30 暖DD‧食平D[粵] | 18:00 香港早晨[粵] 及 建「竹」安全你要知[粵] | 21:00 勁歌推介[粵] | 21:05 多啦A夢: 新.大雄之日本誕生[粵] | 23:20 Gi味俱全[粵] | 23:35 宣傳易[粵] | 23:40 請1日假去旅行 澳門篇[粵] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
港台电视31 | 2024-06-29 00:35 醫生與你 | 01:00 演藝盛薈 | 03:00 香港藥材街 (普通話版) | 03:30 時事摘錄 | 04:00 藝坊 | 04:30 不一樣的旅程 | 05:00 盤點政策 | 05:30 運動教室31(第三季) | 06:00 新聞天地 | 06:15 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 06:30 睇得見。聽得到 | 07:00 綠惜見未來 | 07:30 味之天下・中華色香味 | 08:00 我們的科學家 | 08:30 Pet Pet 搞邊科 | 09:00 獅子山下 | 09:30 盛事傳城 | 09:35 周末大電影:柔道龍虎榜 | 11:20 警聲360 | 11:30 運動教室31(第三季) | 12:00 獅子山下 | 12:30 綠惜見未來 | 13:00 不一樣的旅程 | 13:30 盤點政策 | 14:00 沒有不可能的背後 | 14:30 沒有不可能的背後 | 15:00 我們的科學家 | 15:30 Pet Pet 搞邊科 | 16:00 睇得見。聽得到 | 16:30 綠惜見未來 | 17:00 藝坊 | 17:30 獅子山下 | 18:00 微電影 │ 陪你陪妳陪陪您 | 18:30 睇得見。聽得到 | 19:00 追夢者 | 20:00 盛事傳城 | 20:05 時事摘錄 | 20:30 Pet Pet 搞邊科 | 21:00 小農夫大作物 新一彈 | 21:30 小寶愛漫遊 2 | 21:45 小寶愛漫遊 2 | 22:00 越嶺熊心 | 23:00 盛事傳城 | 23:05 星辰大海 | 23:50 星辰大海 | 2024-06-30 00:35 醫生與你 | 01:00 演藝盛薈.開放舞台:粵港澳大灣區(廣東)國際青年音樂周閉幕音樂會 | 02:35 微電影 │ 陪你陪妳陪陪您 | 03:00 小寶愛漫遊 2 | 03:15 小寶愛漫遊 2 | 03:30 識多一點點 | 04:30 藝坊星期天 | 05:00 小農夫大作物 新一彈 | 05:30 鏗鏘集 | 06:00 新聞天地 | 06:15 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 06:25 心繫家國2.0-聯校國民教育活動巡禮 | 06:30 沒有不可能的背後 | 07:00 沒有不可能的背後 | 07:30 有聲無聲講你聽 | 08:00 少年太空人 | 08:30 演藝盛薈.開放舞台 : 遊弦活樂唱南音 | 09:30 盛事傳城 | 09:35 周末大電影:弒夫告白 | 11:30 Pet Pet 搞邊科 | 12:00 沒有不可能的背後 | 12:30 沒有不可能的背後 | 13:00 有聲無聲講你聽 | 13:30 演藝盛薈.開放舞台 : 遊弦活樂唱南音 | 14:30 味之天下・中華色香味 | 15:00 動力澎湃 | 16:00 識多一點點 | 17:00 藝坊星期天 | 17:30 少年太空人 | 18:00 時事摘錄 | 18:30 醫家搞邊科 | 19:00 美樂說 (英文版) | 19:25 盛事傳城 | 19:30 慶祝中華人民共和國香港特別行政區成立二十七周年升旗儀式 | 20:06 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 20:10 慶祝中華人民共和國香港特別行政區成立二十七周年慶祝酒會 | 21:00 非凡香港 | 22:00 不完美受害人 | 22:55 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 23:00 盛事傳城 | 23:05 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 23:10 香江暖流 | 2024-07-01 00:00 閃耀吧!中華文明 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
港台电视32 | 2024-06-29 01:30 盛事傳城 | 01:35 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 02:30 2024 投資月論壇 | 04:35 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 07:00 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 09:00 盛事傳城 | 09:05 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 12:00 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 19:30 盛事傳城 | 19:35 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 2024-06-30 01:30 盛事傳城 | 01:35 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 07:00 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 07:17 全國男子籃球聯賽 | 07:20 全國男子籃球聯賽 | 09:30 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 10:00 盛事傳城 | 10:05 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 12:00 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 19:30 慶祝中華人民共和國香港特別行政區成立二十七周年升旗儀式 | 20:06 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 20:10 慶祝中華人民共和國香港特別行政區成立二十七周年慶祝酒會 | 21:00 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 21:30 盛事傳城 | 21:35 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
港台电视33 | 2024-06-29 00:00 新聞30分 | 00:32 今日說法 | 01:01 青春之城 27 | 01:47 青春之城 28 | 02:34 青春之城 29 | 03:20 青春之城 30 | 04:06 青春之城 31 | 05:11 第一動畫樂園 | 06:13 開講啦 | 07:00 新聞聯播 | 07:34 天氣預報 | 07:40 2024中國詩詞大會 | 09:11 尋古中國 | 09:43 焦點訪談 | 10:00 晚間新聞 | 10:32 大師列傳第四季 | 11:03 加油!媽媽 21 | 11:49 加油!媽媽 22 | 12:00 加油!媽媽 22 | 12:37 尋古中國 | 13:09 人與自然 | 14:13 山河錦繡 28 | 14:59 山河錦繡 29 | 15:46 山河錦繡 30 | 16:32 今日說法 | 17:00 新聞聯播 | 17:30 人與自然 | 18:00 朝聞天下 | 20:31 鳴龍少年 18 | 21:17 鳴龍少年 19 | 22:03 鳴龍少年 20 | 22:49 鳴龍少年 21 | 23:35 鮮生史(第二季) | 2024-06-30 00:00 新聞30分 | 00:32 今日說法 | 01:06 青春之城 32 | 01:52 青春之城 33 | 02:38 潛行者 1 | 03:24 潛行者 2 | 04:10 潛行者 3 | 05:01 第一動畫樂園 | 06:03 正大綜藝 | 07:00 新聞聯播 | 07:34 天氣預報 | 07:40 2024中國詩詞大會 | 09:11 尋古中國 | 09:43 焦點訪談 | 10:00 晚間新聞 | 10:32 等著我 | 11:18 加油!媽媽 23 | 12:00 加油!媽媽 23 | 12:04 加油!媽媽 24 | 12:52 尋古中國 | 13:24 人與自然 | 14:13 山河錦繡 31 | 14:59 山河錦繡 32 | 15:46 山河錦繡 33 | 16:32 今日說法 | 17:00 新聞聯播 | 17:30 人與自然 | 18:00 朝聞天下 | 20:32 生活圈 | 21:15 電視劇 | 22:01 電視劇 | 22:47 電視劇 | 23:33 人與自然 | 2024-07-01 00:00 新聞30分 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
港台电视34 | 2024-06-29 00:00 我在故宮600年3 | 00:56 頻道導視(英) | 01:00 美麗西江縮編版 2 | 01:27 頻道導視(英) | 01:30 古代國家工程1 | 01:57 頻道導視(英) | 02:00 好吃客:西雙版納1/2 | 02:56 頻道導視(英) | 03:00 追風少年3 | 03:27 頻道導視(英) | 03:30 人民的文藝3 | 03:57 頻道導視(英) | 04:00 大運河之歌5 | 04:56 頻道導視(英) | 05:00 我們的家園2 | 05:27 頻道導視(英) | 05:30 從北京到北京6 | 05:57 頻道導視(英) | 06:00 赤誠6 | 06:56 頻道導視(英) | 07:00 美麗西江縮編版 2 | 07:27 頻道導視(英) | 07:30 古代國家工程1 | 07:57 頻道導視(英) | 08:00 好吃客:西雙版納1/2 | 08:56 頻道導視(英) | 09:00 追風少年3 | 09:27 頻道導視(英) | 09:30 人民的文藝3 | 09:57 頻道導視(英) | 10:00 大運河之歌5 | 10:56 頻道導視(英) | 11:00 我們的家園2 | 11:27 頻道導視(英) | 11:30 從北京到北京6 | 11:57 頻道導視(英) | 12:00 我在故宮600年3 | 12:56 頻道導視(英) | 13:00 美麗西江縮編版 2 | 13:27 頻道導視(英) | 13:30 古代國家工程1 | 13:57 頻道導視(英) | 14:00 好吃客:西雙版納1/2 | 14:56 頻道導視(英) | 15:00 追風少年3 | 15:27 頻道導視(英) | 15:30 人民的文藝3 | 15:57 頻道導視(英) | 16:00 往事如歌:我們的一百年 | 16:56 頻道導視(英) | 17:00 見證香港故宮1 | 17:56 頻道導視(英) | 18:00 見證香港故宮2 | 18:56 頻道導視(英) | 19:00 歷史照亮未來·印度篇 | 19:56 頻道導視(英) | 20:00 歷史照亮未來·俄羅斯篇 | 20:56 頻道導視(英) | 21:00 歷史照亮未來·中國篇 | 21:56 頻道導視(英) | 22:00 往事如歌:我們的一百年 | 22:56 頻道導視(英) | 23:00 見證香港故宮1 | 23:56 頻道導視(英) | 2024-06-30 00:00 見證香港故宮2 | 00:56 頻道導視(英) | 01:00 歷史照亮未來·印度篇 | 01:56 頻道導視(英) | 02:00 歷史照亮未來·俄羅斯篇 | 02:56 頻道導視(英) | 03:00 歷史照亮未來·中國篇 | 03:56 頻道導視(英) | 04:00 往事如歌:我們的一百年 | 04:56 頻道導視(英) | 05:00 見證香港故宮1 | 05:56 頻道導視(英) | 06:00 見證香港故宮2 | 06:56 頻道導視(英) | 07:00 歷史照亮未來·印度篇 | 07:56 頻道導視(英) | 08:00 歷史照亮未來·俄羅斯篇 | 08:56 頻道導視(英) | 09:00 歷史照亮未來·中國篇 | 09:56 頻道導視(英) | 10:00 往事如歌:我們的一百年 | 10:56 頻道導視(英) | 11:00 見證香港故宮1 | 11:56 頻道導視(英) | 12:00 中國環球電視網紀錄頻道 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
港台电视35 | 2024-06-29 00:00 Global Watch | 01:00 Big Story | 02:00 The World Today | 02:30 The Heat | 03:00 The World Today | 03:30 Sports Scene | 04:00 The World Today | 04:30 Biz Talk | 05:00 The World Today | 05:30 Inheritors | 06:00 The World Today | 06:15 Africa Live | 07:00 Asia Today | 07:30 Leaders Talk | 08:00 The World Today | 08:15 China 24 | 09:00 The World Today | 09:30 Biz Talk | 10:00 The World Today | 10:30 Assignment Asia | 11:00 The World Today | 11:30 Inheritors | 12:00 The World Today | 12:30 The Agenda | 13:00 Africa Live | 13:30 Talk Africa | 14:00 Sports Scene | 14:30 Biz Talk | 15:00 The World Today | 15:30 Travelogue | 16:00 The World Today | 16:30 The Agenda | 17:00 The World Today | 17:30 Leaders Talk | 18:00 Full Frame | 19:00 The World Today | 19:30 Assignment Asia | 20:00 The World Today | 20:30 The Agenda | 21:00 Big Story | 22:00 The World Today | 22:30 Inheritors | 23:00 The World Today | 23:15 Sports Scene | 23:30 Leaders Talk | 2024-06-30 00:00 Global Watch | 01:00 Full Frame | 02:00 The World Today | 02:30 Biz Talk | 03:00 The World Today | 03:30 Sports Scene | 04:00 The World Today | 04:30 Talk Africa | 05:00 The World Today | 05:30 Faces of Africa | 06:00 The World Today | 06:15 Africa Live | 07:00 Zoom in | 08:00 The World Today | 08:15 China 24 | 09:00 The World Today | 09:30 The Agenda | 10:00 Big Story | 11:00 The World Today | 11:30 Travelogue | 12:00 The World Today | 12:30 Razor | 13:00 Africa Live | 13:30 Faces of Africa | 14:00 Razor | 14:30 Talk Africa | 15:00 The World Today | 15:30 Inheritors | 16:00 The World Today | 16:30 Travelogue | 17:00 The World Today | 17:30 Assignment Asia | 18:00 Americas Now | 19:00 The World Today | 19:30 Faces of Africa | 20:00 The World Today | 20:30 Inheritors | 21:00 The World Today | 21:30 Razor | 22:00 The World Today | 22:30 Travelogue | 23:00 The World Today | 23:15 Sports Scene | 23:30 The Point with Liu Xin | 2024-07-01 00:00 Global Watch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
港台電視 31 | 2024-06-29 00:35 醫生與你 | 01:00 演藝盛薈 | 03:00 香港藥材街 (普通話版) | 03:30 時事摘錄 | 04:00 藝坊[英] | 04:30 不一樣的旅程 | 05:00 盤點政策 | 05:30 運動教室31(第三季) | 06:00 新聞天地 | 06:15 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 06:30 睇得見。聽得到 | 07:00 綠惜見未來 | 07:30 味之天下・中華色香味 (10) | 08:00 我們的科學家[英] | 08:30 Pet Pet 搞邊科 | 09:00 獅子山下 | 09:30 盛事傳城 | 09:35 周末大電影:柔道龍虎榜 | 11:20 警聲360 | 11:30 運動教室31(第三季) | 12:00 獅子山下 | 12:30 綠惜見未來 | 13:00 不一樣的旅程 | 13:30 盤點政策 | 14:00 沒有不可能的背後 (1) | 14:30 沒有不可能的背後 (2) | 15:00 我們的科學家[英] | 15:30 Pet Pet 搞邊科 | 16:00 睇得見。聽得到 | 16:30 綠惜見未來 | 17:00 藝坊[英] | 17:30 獅子山下 | 18:00 微電影 │ 陪你陪妳陪陪您 | 18:30 睇得見。聽得到 | 19:00 追夢者 | 20:00 盛事傳城 | 20:05 時事摘錄 | 20:30 Pet Pet 搞邊科 | 21:00 小農夫大作物 新一彈 | 21:30 小寶愛漫遊 2 (10) | 21:45 小寶愛漫遊 2 (11) | 22:00 越嶺熊心 | 23:00 盛事傳城 | 23:05 星辰大海 (38)[PG] | 23:50 星辰大海 (39)[PG] | 2024-06-30 00:35 醫生與你 | 01:00 演藝盛薈.開放舞台:粵港澳大灣區(廣東)國際青年音樂周閉幕音樂會 | 02:35 微電影 │ 陪你陪妳陪陪您 | 03:00 小寶愛漫遊 2 (12) | 03:15 小寶愛漫遊 2 (13) | 03:30 識多一點點 | 04:30 藝坊星期天 | 05:00 小農夫大作物 新一彈 | 05:30 鏗鏘集 | 06:00 新聞天地 | 06:15 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 06:25 心繫家國2.0-聯校國民教育活動巡禮 | 06:30 沒有不可能的背後 (3) | 07:00 沒有不可能的背後 (4) | 07:30 有聲無聲講你聽 | 08:00 少年太空人 | 08:30 演藝盛薈.開放舞台 : 遊弦活樂唱南音 | 09:30 盛事傳城 | 09:35 周末大電影:弒夫告白[外語] | 11:30 Pet Pet 搞邊科 | 12:00 沒有不可能的背後 (3) | 12:30 沒有不可能的背後 (4) | 13:00 有聲無聲講你聽 | 13:30 演藝盛薈.開放舞台 : 遊弦活樂唱南音 | 14:30 味之天下・中華色香味 (10) | 15:00 動力澎湃 | 16:00 識多一點點 | 17:00 藝坊星期天 | 17:30 少年太空人 | 18:00 時事摘錄 | 18:30 醫家搞邊科 | 19:00 美樂說 (英文版) (23)[英] | 19:25 盛事傳城 | 19:30 慶祝中華人民共和國香港特別行政區成立二十七周年升旗儀式 (1)[直播] | 20:06 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 20:10 慶祝中華人民共和國香港特別行政區成立二十七周年慶祝酒會 (1)[直播] | 21:00 非凡香港[英] | 22:00 不完美受害人 (11)[PG] | 22:55 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 23:00 盛事傳城 | 23:05 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 23:10 香江暖流[直播] | 2024-07-01 00:00 閃耀吧!中華文明 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
港台電視 32 | 2024-06-29 01:30 盛事傳城[英] | 01:35 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 02:30 2024 投資月論壇[直播] | 04:35 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 07:00 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 09:00 盛事傳城[英] | 09:05 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 12:00 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 19:30 盛事傳城[英] | 19:35 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 2024-06-30 01:30 盛事傳城[英] | 01:35 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 07:00 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 07:17 全國男子籃球聯賽[直播] | 09:30 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 10:00 盛事傳城[英] | 10:05 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 12:00 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 19:30 慶祝中華人民共和國香港特別行政區成立二十七周年升旗儀式 (1)[直播] | 20:06 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 20:10 慶祝中華人民共和國香港特別行政區成立二十七周年慶祝酒會 (1)[直播] | 21:00 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 21:30 盛事傳城[英] | 21:35 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
無綫新聞台 | 2024-06-29 00:00 午間新聞 | 00:30 午間新聞 及 時事多面睇 | 01:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 中華掠影 | 01:30 新聞報道 及 寰宇掠影 | 02:00 新聞報道 | 02:30 新聞報道 及 世界觀 | 03:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 | 03:30 新聞報道 及 有理說得清 | 04:00 新聞報道 及 世界觀 及 周末睇樓團 | 04:30 新聞報道 | 05:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 寰宇掠影 | 05:30 新聞報道 | 06:00 新聞報道 及 周末睇樓團 | 06:30 新聞報道 | 07:00 新聞報道 | 07:30 無綫7:30 一小時新聞 | 08:00 時事中國 及 無綫7:30 一小時新聞 及 天氣報告 | 08:30 新聞報道 及 寰宇掠影 | 09:00 新聞報道 及 天氣報告 | 09:30 新聞報道 及 周末睇樓團 | 10:00 新聞報道 | 10:30 新聞報道 | 11:00 晚間新聞 及 有理說得清 | 11:30 晚間新聞 | 12:00 深宵新聞報道 及 周末睇樓團 | 12:30 深宵新聞報道 | 13:00 深宵新聞報道 及 寰宇掠影 | 13:30 深宵新聞報道 | 14:00 深宵新聞報道 | 14:30 深宵新聞報道 及 中華掠影 | 15:00 深宵新聞報道 | 15:30 深宵新聞報道 | 16:00 深宵新聞報道 及 中華掠影 | 16:30 深宵新聞報道 | 17:00 深宵新聞報道 及 寰宇掠影 | 17:30 深宵新聞報道 | 18:00 晨早新聞 | 18:30 晨早新聞 | 19:00 晨早新聞 及 周末睇樓團 | 19:30 晨早新聞 | 20:00 晨早新聞 | 20:30 晨早新聞 | 21:00 新聞報道 | 21:30 新聞報道 及 寰宇掠影 及 探古尋源 | 22:00 新聞報道 及 運動大本營 及 猜猜我是誰 | 22:30 新聞報道 及 探古尋源 | 23:00 新聞報道 及 寰宇掠影 | 23:30 新聞報道 及 有理說得清 | 2024-06-30 00:00 午間新聞 及 運動大本營 及 猜猜我是誰 | 00:30 午間新聞 及 探古尋源 | 01:00 新聞報道 及 中華掠影 | 01:30 新聞報道 及 寰宇掠影 | 02:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 | 02:30 新聞報道 及 探古尋源 | 03:00 新聞報道 及 運動大本營 | 03:30 新聞報道 及 有理說得清 | 04:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 探古尋源 | 04:30 新聞報道 | 05:00 新聞報道 及 寰宇掠影 | 05:30 新聞報道 | 06:00 新聞報道 及 運動大本營 及 猜猜我是誰 | 06:30 新聞報道 及 探古尋源 | 07:00 新聞報道 | 07:30 無綫7:30 一小時新聞 | 08:00 時事中國 及 無綫7:30 一小時新聞 及 天氣報告 | 08:30 新聞報道 及 寰宇掠影 | 09:00 新聞報道 及 運動大本營 及 天氣報告 | 09:30 新聞報道 及 探古尋源 | 10:00 新聞報道 | 10:30 新聞報道 | 11:00 晚間新聞 及 有理說得清 | 11:30 晚間新聞 | 12:00 深宵新聞報道 及 運動大本營 | 12:30 深宵新聞報道 | 13:00 深宵新聞報道 及 寰宇掠影 | 13:30 深宵新聞報道 及 探古尋源 | 14:00 深宵新聞報道 | 14:30 深宵新聞報道 及 中華掠影 | 15:00 深宵新聞報道 | 15:30 深宵新聞報道 | 16:00 深宵新聞報道 及 中華掠影 | 16:30 深宵新聞報道 及 探古尋源 | 17:00 深宵新聞報道 及 寰宇掠影 | 17:30 深宵新聞報道 及 運動大本營 | 18:00 香港早晨 | 18:30 香港早晨 | 19:00 香港早晨 | 19:30 香港早晨 | 20:00 香港早晨 | 20:30 香港早晨 | 21:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 中華掠影 | 21:30 新聞報道 及 港城大:科創未來 | 22:00 新聞報道 | 22:30 新聞報道 及 港樓 . 講樓 及 環球新聞檔案 | 23:00 新聞報道 及 建「竹」安全你要知 及 新聞檔案 | 23:30 新聞報道 及 時事通識 | 2024-07-01 00:00 午間新聞 及 港樓 . 講樓 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
無線衛星亞洲台 | 2024-06-29 00:00 整點新聞(直播) | 02:00 演員們的旅行 | 04:00 拜託ATM | 05:00 女人我最大 | 06:00 食尚玩家-熱血48小時(精選) | 07:00 全明星辯論會 | 09:00 TVBS文茜的世界周報-亞洲版 | 10:00 TVBS文茜的世界周報-歐洲版 | 11:00 食尚玩家-天菜就醬吃 | 12:00 全明星辯論會 | 14:00 健康2.0(精選) | 15:00 女人我最大 | 16:00 11點熱吵店(精選) | 17:00 地球黃金線 | 18:00 一步一腳印 發現新台灣(精選) | 19:00 地球黃金線 | 20:00 食尚玩家 呷PLAY | 21:00 健康2.0(精選) | 22:00 11點熱吵店 | 23:00 女人我最大 | 2024-06-30 00:00 整點新聞(直播) | 02:00 全明星辯論會 | 04:00 拜託ATM | 05:00 女人我最大 | 06:00 食尚玩家-2天1夜 go | 07:00 演員們的旅行 | 09:00 TVBS文茜的世界周報 | 10:00 TVBS文茜的世界財經周報 | 11:00 食尚玩家-Hello腹餓代 | 12:00 綜藝3國智 | 14:00 健康2.0 | 15:00 女人我最大 | 16:00 11點熱吵店(精選) | 17:00 演員們的旅行 | 18:00 演員們的旅行 | 19:00 健康2.0(精選) | 20:00 一步一腳印 發現新台灣 | 21:00 女人我最大 | 22:00 拜託ATM | 23:00 食尚玩家-熱血48小時 | 2024-07-01 00:00 FOCUS世界新聞(直播) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
無線衛星新聞台 | 2024-06-29 00:00 午間12,13新聞 | 01:00 午間12,13新聞 | 02:00 1400說新聞 | 03:00 1500整點新聞 | 04:00 16整點新聞 | 05:00 17整點新聞 | 06:00 晚間6, 7點新聞 | 07:00 晚間6, 7點新聞 | 08:00 晚間8點新聞 | 09:00 九點熱話題 | 10:00 十點不一樣 | 11:00 新聞夜視界 | 12:00 新聞夜視界 | 13:00 十點不一樣(重) | 14:00 新聞夜視界(重) | 15:00 新聞夜視界(重) | 16:00 九點熱話題(重) | 17:00 十點不一樣(重) | 18:00 晨間6點新聞 | 19:00 早安台灣 | 20:00 早安台灣 | 21:00 上午9點新聞 | 22:00 上午10點新聞 | 23:00 上午11點新聞 | 2024-06-30 00:00 午間12,13新聞 | 01:00 午間12,13新聞 | 02:00 1400說新聞 | 03:00 1500整點新聞 | 04:00 16整點新聞 | 05:00 17整點新聞 | 06:00 晚間6, 7點新聞 | 07:00 晚間6, 7點新聞 | 08:00 晚間8點新聞 | 09:00 九點熱話題 | 10:00 一步一腳印 發現新台灣 | 11:00 新聞夜視界 | 12:00 新聞夜視界 | 13:00 九點熱話題(重) | 14:00 新聞夜視界(重) | 15:00 新聞夜視界(重) | 16:00 一步一腳印 發現新台灣(重) | 17:00 九點熱話題(重) | 18:00 早安台灣 | 19:00 早安台灣 | 20:00 早安台灣 | 21:00 上午9點新聞 | 22:00 上午10點新聞 | 23:00 上午11點新聞 | 2024-07-01 00:00 午間12,13新聞 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
神州新聞台 | 2024-06-29 00:22 吉林新聞聯播 | 00:45 山東新聞聯播 | 01:07 中華掠影 | 01:13 上海新聞 | 01:36 天津新聞 | 01:59 北京新聞 | 02:24 安徽新聞聯播 | 02:46 歷史有話說 | 02:50 重慶新聞聯播 | 03:13 福建新聞 | 03:36 廣東新聞聯播 | 03:59 廣西新聞 | 04:21 江山多智慧 | 04:24 湖北新聞 | 04:47 湖南新聞聯播 | 05:10 吉林新聞聯播 | 05:33 山東新聞聯播 | 05:55 中華掠影 | 06:01 上海新聞 | 06:24 天津新聞 | 06:47 北京新聞 | 07:12 安徽新聞聯播 | 07:34 歷史有話說 | 07:38 重慶新聞聯播 | 08:01 福建新聞 | 08:24 廣東新聞聯播 | 08:47 廣西新聞 | 09:09 江山多智慧 | 09:12 湖北新聞 | 09:35 湖南新聞聯播 | 09:58 吉林新聞聯播 | 10:21 山東新聞聯播 | 10:43 中華掠影 | 10:49 上海新聞 | 11:12 天津新聞 | 11:35 北京新聞 | 12:00 安徽新聞聯播 | 12:22 歷史有話說 | 12:26 重慶新聞聯播 | 12:49 福建新聞 | 13:12 廣東新聞聯播 | 13:35 廣西新聞 | 13:57 江山多智慧 | 14:00 湖北新聞 | 14:23 湖南新聞聯播 | 14:46 吉林新聞聯播 | 15:09 山東新聞聯播 | 15:31 中華掠影 | 15:37 上海新聞 | 16:00 天津新聞 | 16:23 北京新聞 | 16:48 安徽新聞聯播 | 17:10 歷史有話說 | 17:14 重慶新聞聯播 | 17:37 福建新聞 | 18:00 廣東新聞聯播 | 18:23 廣西新聞 | 18:45 江山多智慧 | 18:48 湖北新聞 | 19:11 湖南新聞聯播 | 19:34 吉林新聞聯播 | 19:57 山東新聞聯播 | 20:19 中華掠影 | 20:25 上海新聞 | 20:48 天津新聞 | 21:11 北京新聞 | 21:36 安徽新聞聯播 | 21:58 歷史有話說 | 22:02 重慶新聞聯播 | 22:25 福建新聞 | 22:48 廣東新聞聯播 | 23:11 廣西新聞 | 23:33 江山多智慧 | 23:36 湖北新聞 | 23:59 湖南新聞聯播 | 2024-06-30 00:22 吉林新聞聯播 | 00:45 山東新聞聯播 | 01:07 中華掠影 | 01:13 上海新聞 | 01:36 天津新聞 | 01:59 北京新聞 | 02:24 安徽新聞聯播 | 02:46 歷史有話說 | 02:50 重慶新聞聯播 | 03:13 福建新聞 | 03:36 廣東新聞聯播 | 03:59 廣西新聞 | 04:21 江山多智慧 | 04:24 湖北新聞 | 04:47 湖南新聞聯播 | 05:10 吉林新聞聯播 | 05:33 山東新聞聯播 | 05:55 中華掠影 | 06:01 上海新聞 | 06:24 天津新聞 | 06:47 北京新聞 | 07:12 安徽新聞聯播 | 07:34 歷史有話說 | 07:38 重慶新聞聯播 | 08:01 福建新聞 | 08:24 廣東新聞聯播 | 08:47 廣西新聞 | 09:09 江山多智慧 | 09:12 湖北新聞 | 09:35 湖南新聞聯播 | 09:58 吉林新聞聯播 | 10:21 山東新聞聯播 | 10:43 中華掠影 | 10:49 上海新聞 | 11:12 天津新聞 | 11:35 北京新聞 | 12:00 重慶新聞聯播 | 12:22 歷史有話說 | 12:26 福建新聞 | 12:49 廣東新聞聯播 | 13:12 廣西新聞 | 13:35 湖北新聞 | 13:57 江山多智慧 | 14:00 湖南新聞聯播 | 14:23 吉林新聞聯播 | 14:46 山東新聞聯播 | 15:09 上海新聞 | 15:31 中華掠影 | 15:37 天津新聞 | 16:00 北京新聞 | 16:23 安徽新聞聯播 | 16:48 重慶新聞聯播 | 17:10 歷史有話說 | 17:14 福建新聞 | 17:37 廣東新聞聯播 | 18:00 廣西新聞 | 18:23 湖北新聞 | 18:45 江山多智慧 | 18:48 湖南新聞聯播 | 19:11 吉林新聞聯播 | 19:34 山東新聞聯播 | 19:57 上海新聞 | 20:19 中華掠影 | 20:25 天津新聞 | 20:48 北京新聞 | 21:11 安徽新聞聯播 | 21:36 重慶新聞聯播 | 21:58 歷史有話說 | 22:02 福建新聞 | 22:25 廣東新聞聯播 | 22:48 廣西新聞 | 23:11 湖北新聞 | 23:33 江山多智慧 | 23:36 湖南新聞聯播 | 23:59 吉林新聞聯播 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1財經電視 | 2024-06-29 04:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 12:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 20:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 2024-06-30 04:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 12:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 20:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
粵語片台 | 2024-06-29 00:35 黃飛鴻被困黑地獄 | 02:00 萬紫千紅 | 03:30 一命難填九命冤 | 05:25 春殘燕未歸 | 07:00 黃飛鴻被困黑地獄 | 08:25 新馬仔拍拖被辱 | 10:00 萬紫千紅 | 11:30 春殘燕未歸 | 13:05 一命難填九命冤 | 15:00 黃飛鴻被困黑地獄 | 16:25 新馬仔拍拖被辱 | 18:00 乖仔報親仇 | 19:40 紫色風雨夜 | 21:35 撈世界要醒目 | 23:10 南龍北鳳 | 2024-06-30 00:55 紫色風雨夜 | 02:50 乖仔報親仇 | 04:30 撈世界要醒目 | 06:05 南龍北鳳 | 07:50 乖仔報親仇 | 09:30 紫色風雨夜 | 11:25 撈世界要醒目 | 13:00 女生外向 | 14:45 乖仔報親仇 | 16:25 撈世界要醒目 | 18:00 一曲琵琶動漢皇 | 19:50 流浪小天使 | 21:40 搶食世界 | 23:25 山盟海誓 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
罪案 + 偵緝 | 2024-06-29 00:20 押送首日 第4集 | 01:15 從傑佛瑞艾普斯汀手中倖存 第1季第1集 | 02:10 城市機密檔案 第7季第2集 | 03:05 城市機密檔案 第7季第3集 | 04:00 相遇、結婚、謀殺 第1季第9集 | 04:55 懸案實錄:里夫金命案 第1集 | 06:35 被告者:有罪或無罪? 第3季第5集 | 07:25 法庭現場 第5季第130集 | 07:50 法庭現場 第5季第131集 | 08:15 鬼魂獵人 第1季第12集 | 09:05 被告者:有罪或無罪? 第1季第1集 | 09:55 黃金48小時 第22季第392集 | 10:45 黃金48小時 第22季第401集 | 11:35 我愛你…但我騙了你 第1季第9集 | 12:25 被告者:有罪或無罪? 第1季第1集 | 13:20 黃金48小時 第22季第392集 | 14:15 黃金48小時 第22季第401集 | 15:10 懸案實錄:里夫金命案 第1集 | 17:00 被告者:有罪或無罪? 第3季第5集 | 18:00 法庭現場 第5季第130集 | 18:25 法庭現場 第5季第131集 | 18:50 鬼魂獵人 第1季第12集 | 19:45 相遇、結婚、謀殺 第1季第5集 | 20:40 懸案實錄:里夫金命案 第1集 | 22:30 被告者:有罪或無罪? 第3季第5集 | 23:25 被告者:有罪或無罪? 第1季第1集 | 2024-06-30 00:20 黃金48小時 第22季第392集 | 01:15 黃金48小時 第22季第401集 | 02:10 法庭現場 第5季第130集 | 02:35 法庭現場 第5季第131集 | 03:05 鬼魂獵人 第1季第12集 | 04:00 相遇、結婚、謀殺 第1季第5集 | 04:55 蛙居客在我家 第7集 | 05:45 鬼魂獵人 第1季第1集 | 06:35 60天監獄改造計畫 第7季第9集 | 07:25 河口屠夫 第1集 | 08:15 遊輪殺手 第1季第17集 | 09:05 懸案實錄 第2季第27集 | 09:55 命案目擊者:數位證據 第9集 | 10:45 我的瘋狂前任 第4季第36集 | 11:35 相遇、結婚、謀殺 第1季第6集 | 12:25 懸案實錄 第2季第27集 | 13:20 命案目擊者:數位證據 第9集 | 14:15 我的瘋狂前任 第4季第36集 | 15:10 蛙居客在我家 第7集 | 16:05 鬼魂獵人 第1季第1集 | 17:00 60天監獄改造計畫 第7季第9集 | 18:00 河口屠夫 第1集 | 18:50 遊輪殺手 第1季第17集 | 19:45 相遇、結婚、謀殺 第1季第6集 | 20:40 蛙居客在我家 第7集 | 21:35 鬼魂獵人 第1季第1集 | 22:30 60天監獄改造計畫 第7季第9集 | 23:25 懸案實錄 第2季第27集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
美亞電影台 | 2024-06-29 00:00 旅貓日記[日] | 02:00 大丈夫 2 [粵/普] | 03:30 新半斤八兩[粵/普] | 05:05 俠骨仁心[粵/普] | 06:50 竊聽風雲3[粵/普] | 09:00 惡人谷[粵] | 10:40 大上海[粵] | 12:45 巴黎假期[粵] | 14:40 青春援助交際[粵/普] | 16:15 蠻荒的童話[粵/普] | 17:45 你情我願[粵/普] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
翡翠台 | 2024-06-29 00:00 香港原味道[粵] | 00:30 周六聊Teen谷[粵] | 01:00 午間新聞[粵] | 01:15 警聲百二秒 II[粵] 及 猜猜我是誰[粵] | 01:20 煮.野食[粵] | 01:55 煮.野食[粵] | 02:25 馬時亨 香港情[粵] | 02:55 食得好健康[粵] | 03:25 地球大神秘[粵] | 03:55 勁歌推介[粵] | 04:00 多啦A夢[粵] | 04:30 Hands Up[粵] | 05:00 奇妙的動物之動物的大本領[粵/普] | 05:15 奇妙的動物之動物的大本領[粵/普] | 05:30 櫻桃小丸子[粵/日] | 06:00 甲骨王朝[粵] | 06:25 潮流生活誌[粵] | 06:30 六點半新聞報道[粵] | 06:55 天氣報告[粵] | 07:00 新聞透視[粵] | 07:30 港城大:科創未來[粵] | 07:35 東張西望[粵] | 08:00 濠玩夏水禮2024[粵] | 09:00 一條麻甩在東莞[粵] | 09:30 學是學非學毒害[粵] | 10:00 無限超越班2[普] | 11:00 勁歌金榜[粵] | 11:15 晚間新聞[粵] 及 天氣報告[粵] | 11:30 財經透視[粵] 及 潮流生活誌[粵] | 12:00 J Sport[粵] | 12:30 戀愛自由式#5[粵] | 13:30 戀愛自由式#6[粵] | 14:30 東張西望[粵] | 15:00 煮.野食[粵] | 15:30 煮.野食[粵] | 16:00 馬時亨 香港情[粵] | 16:30 古城百景[粵/日] | 17:00 食得好健康[粵] | 17:30 打死不離父子兵[粵/英] | 18:00 離地自由行[粵] | 18:30 離地自由行[粵] | 19:00 女皇的盛宴[粵] | 20:00 深夜美食團[粵] | 20:30 勇者鬥惡龍 達伊的大冒險[粵/日] | 21:00 勇者鬥惡龍 達伊的大冒險[粵/日] | 21:30 橘色榮耀![粵/日] | 22:00 闇影詩章[粵/日] | 22:30 問問Master Joe[粵] | 23:00 講清講楚[粵] | 23:30 一屋老友去旅行[粵] | 23:55 宣傳易[粵] | 2024-06-30 00:00 阿爺廚房[粵] | 00:30 今晚請客[粵] | 01:00 午間新聞[粵] | 01:15 娛樂大家[粵] | 01:45 娛樂大家[粵] | 02:20 Do姐再Shopping[粵] | 02:50 Do姐再Shopping[粵] | 03:20 甜心先生[粵] | 03:55 勁歌推介[粵] | 04:00 多啦A夢[粵] | 04:30 Hands Up[粵] | 05:00 爆旋陀螺X[粵/日] | 05:30 櫻桃小丸子[粵/日] | 06:00 甲骨王朝[粵] | 06:30 六點半新聞報道[粵] | 06:55 天氣報告[粵] | 07:00 星期日檔案[粵] | 07:30 警聲百二秒 II[粵] | 07:35 東張西望[粵] | 08:00 愛.回家之開心速遞#2320[粵] | 08:30 福祿壽訓練學院終極對決[粵] | 10:30 福祿壽訓練學院 畢業After Party[粵] | 11:15 晚間新聞[粵] | 11:30 天氣報告[粵] | 11:35 戀愛自由式#7[粵] | 12:35 戀愛自由式#8[粵] | 13:35 宣傳易[粵] | 13:40 東張西望[粵] | 14:05 宣傳易[粵] | 14:15 Do姐再Shopping[粵] | 14:45 Do姐再Shopping[粵] | 15:10 嫁到這世界邊端2[粵][PG] | 15:40 嫁到這世界邊端2[粵][PG] | 16:05 一屋老友去旅行[粵] | 16:35 阿爺廚房[粵] | 17:05 今晚請客[粵] | 17:30 暖DD‧食平D[粵] | 18:00 香港早晨[粵] 及 建「竹」安全你要知[粵] | 21:00 勁歌推介[粵] | 21:05 多啦A夢: 新.大雄之日本誕生[粵] | 23:20 Gi味俱全[粵] | 23:35 宣傳易[粵] | 23:40 請1日假去旅行 澳門篇[粵] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
華語劇台 | 2024-06-29 00:00 保護我方城主大人#17[普] | 01:00 保護我方城主大人#18[普] | 02:00 狂飆#23[普] | 03:00 保護我方城主大人#17[普] | 04:00 保護我方城主大人#18[普] | 05:00 狂飆#23[普] | 06:00 保護我方城主大人#17[普] | 07:00 保護我方城主大人#18[普] | 08:00 狂飆#23[普] | 09:00 保護我方城主大人#17[普] | 10:00 保護我方城主大人#18[普] | 11:00 狂飆#23[普] | 12:00 保護我方城主大人#17[普] | 13:00 保護我方城主大人#18[普] | 14:00 狂飆#23[普] | 15:00 保護我方城主大人#17[普] | 16:00 保護我方城主大人#18[普] | 17:00 狂飆#23[普] | 18:00 燦爛的轉身#14[普] | 19:00 燦爛的轉身#15[普] | 20:00 狂飆#24[普] | 21:00 燦爛的轉身#14[普] | 22:00 燦爛的轉身#15[普] | 23:00 狂飆#24[普] | 2024-06-30 00:00 燦爛的轉身#14[普] | 01:00 燦爛的轉身#15[普] | 02:00 狂飆#24[普] | 03:00 燦爛的轉身#14[普] | 04:00 燦爛的轉身#15[普] | 05:00 狂飆#24[普] | 06:00 燦爛的轉身#14[普] | 07:00 燦爛的轉身#15[普] | 08:00 狂飆#24[普] | 09:00 燦爛的轉身#14[普] | 10:00 燦爛的轉身#15[普] | 11:00 狂飆#24[普] | 12:00 燦爛的轉身#14[普] | 13:00 燦爛的轉身#15[普] | 14:00 狂飆#24[普] | 15:00 燦爛的轉身#14[普] | 16:00 燦爛的轉身#15[普] | 17:00 狂飆#24[普] | 18:00 迷航崑崙墟#8[普] | 19:00 迷航崑崙墟#9[普] | 20:00 狂飆#25[普] | 21:00 迷航崑崙墟#8[普] | 22:00 迷航崑崙墟#9[普] | 23:00 狂飆#25[普] | 2024-07-01 00:00 迷航崑崙墟#8[普] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
鳳凰衛視中文台 | 2024-06-29 00:00 鳳凰午間專列 | 00:55 鳳凰氣象站 | 01:00 總編輯時間 | 01:30 築夢天下 第382集 | 02:00 我的香港故事 第127集 | 02:15 金曲點播 | 02:25 金曲點播 | 02:30 鳳凰大視野 | 03:00 鳳凰正點播報 1500 | 03:57 鳳凰氣象站 | 04:00 鳳凰衝擊播 第383集 | 04:30 紀錄大時代 第842集 | 05:00 近觀中國 第126集 | 05:30 文化大觀園 第376集 | 06:00 鳳凰焦點新聞 1800 | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 新聞今日談 | 07:00 我們和牠們 第74集 | 07:30 新聞鑒證組 第127集 | 08:00 一虎一席談 第958集 | 09:00 時事直通車 | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 皇牌大放送 | 11:00 新聞鑒證組 第127集 | 11:30 新聞今日談 | 12:00 鳳凰洲際快車 | 12:27 鳳凰氣象站 | 12:30 香港新視點 第410集 | 13:00 一虎一席談 第958集 | 14:00 紀錄大時代 第842集 | 14:30 文化大觀園 第376集 | 15:00 近觀中國 第126集 | 15:30 新聞鑒證組 第127集 | 16:00 發現大灣區 第73集 | 16:30 我們和牠們 第74集 | 17:00 皇牌大放送 | 18:00 紀錄大時代 第842集 | 18:30 築夢天下 第382集 | 19:00 鳳凰早班車 | 19:55 鳳凰氣象站 | 20:00 鳳凰早班車 | 20:55 鳳凰氣象站 | 21:00 空間觀策 第127集 | 21:30 我們和牠們 第74集 | 22:00 鳳凰正點播報 1000 | 22:57 鳳凰氣象站 | 23:00 皇牌大放送 | 2024-06-30 00:00 鳳凰午間專列 | 00:57 鳳凰氣象站 | 01:00 一虎一席談 第958集 | 02:00 百姓食堂 第6集 | 02:30 冷暖人生 第376集 | 03:00 鳳凰正點播報 1500 | 03:57 鳳凰氣象站 | 04:00 新聞鑒證組 第127集 | 04:30 紀錄大時代 第843集 | 05:00 皇牌大放送 | 06:00 鳳凰焦點新聞 1800 | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 新聞今日談 | 07:00 築夢天下 第383集 | 07:30 鳳凰大健康 第288集 | 08:30 名人面對面 第381集 | 09:00 時事直通車 | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 近觀中國 第127集 | 10:30 我的香港故事 第128集 | 10:45 笑逐言開 第533集 | 11:30 新聞今日談 | 12:00 鳳凰洲際快車 | 12:27 鳳凰氣象站 | 12:30 冷暖人生 | 13:00 鳳凰大健康 | 14:00 紀錄大時代 | 14:30 香港新視點 | 15:00 名人面對面 | 15:30 築夢天下 | 16:00 香港熱廚房 | 16:30 近觀中國 | 17:00 我的香港故事 | 17:15 笑逐言開 | 18:00 紀錄大時代 | 18:30 文化大觀園 | 19:00 鳳凰早班車 | 19:57 鳳凰氣象站 | 20:00 鳳凰早班車 | 20:57 鳳凰氣象站 | 21:00 皇牌大放送 | 22:00 鳳凰正點播報 1000 | 22:57 鳳凰氣象站 | 23:00 築夢天下 | 23:30 有報天天讀 | 2024-07-01 00:00 鳳凰午間專列 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
鳳凰衛視中文台 | 2024-06-29 00:00 中國旅遊集團 鳳凰午間專列 (29/6/24) | 00:55 鳳凰氣象站 | 01:00 總編輯時間 (28/6/24) | 01:30 明昇產業 築夢天下 (382) | 02:00 我的香港故事 (127) | 02:15 金曲點播 | 02:25 金曲點播 | 02:30 濰柴動力 鳳凰大視野 | 03:00 鳳凰正點播報 1500 (29/6/24) | 03:57 鳳凰氣象站 | 04:00 鳳凰衝擊播: 今日看世界 (383) | 04:30 紀錄大時代 (842) | 05:00 貴州茅台 近觀中國 (126) | 05:30 文化大觀園 (376) | 06:00 鳳凰焦點新聞 1800 (29/6/24) | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 以岭葯業 新聞今日談 (29/6/24) | 07:00 我們和牠們 (74) | 07:30 新聞鑒證組 (127) | 08:00 格力 一虎一席談 (958) | 09:00 五粮液 時事直通車 (29/6/24) | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 皇牌大放送 | 11:00 新聞鑒證組 (127) | 11:30 以岭葯業 新聞今日談 (29/6/24) | 12:00 鳳凰洲際快車 (30/6/24) | 12:27 鳳凰氣象站 | 12:30 香港新視點 (410) | 13:00 格力 一虎一席談 (958) | 14:00 紀錄大時代 (842) | 14:30 文化大觀園 (376) | 15:00 貴州茅台 近觀中國 (126) | 15:30 新聞鑒證組 (127) | 16:00 發現大灣區 (73) | 16:30 我們和牠們 (74) | 17:00 皇牌大放送 | 2024-06-30 18:00 紀錄大時代 | 18:30 文化大觀園 | 19:00 鳳凰早班車 | 19:57 鳳凰氣象站 | 20:00 鳳凰早班車 | 20:57 鳳凰氣象站 | 21:00 皇牌大放送 | 22:00 鳳凰正點播報 1000 | 22:57 鳳凰氣象站 | 23:00 明昇產業 築夢天下 | 23:30 有報天天讀 | 2024-07-01 00:00 中國旅遊集團 鳳凰午間專列 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
鳳凰衛視資訊台 | 2024-06-29 00:00 鳳凰午間專列 | 00:55 鳳凰氣象站 | 01:00 鳳凰正點播報 1300 | 01:27 鳳凰氣象站 | 01:30 風雲對話 | 02:00 鳳凰正點播報 1400 | 02:27 鳳凰氣象站 | 02:30 總編輯時間 | 03:00 鳳凰正點播報 1500 | 03:57 鳳凰氣象站 | 04:00 鳳凰正點播報 1600 | 04:27 鳳凰氣象站 | 04:30 香港新視點 | 05:00 鳳凰正點播報 1700 | 05:45 我的香港故事 | 06:00 鳳凰焦點新聞 1800 | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 新聞今日談 | 07:00 華聞大直播 | 07:13 鳳凰氣象站 | 07:15 中國深度財經 | 08:00 鳳凰焦點新聞 2000 | 08:27 鳳凰氣象站 | 08:30 問答神州 | 09:00 時事直通車 | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 鳳凰正點播報 2200 | 10:27 鳳凰氣象站 | 10:30 新聞今日談 | 11:00 鳳凰正點播報 2300 | 11:27 鳳凰氣象站 | 11:30 新聞鑒證組 | 12:00 鳳凰洲際快車 | 12:27 鳳凰氣象站 | 12:30 新聞今日談 | 13:00 鳳凰正點播報 0100 | 13:27 鳳凰氣象站 | 13:30 鳳凰正點播報 0100 | 13:57 鳳凰氣象站 | 14:00 鳳凰正點播報 0100 | 14:27 鳳凰氣象站 | 14:30 新聞鑒證組 | 15:00 鳳凰正點播報 0100 | 15:27 鳳凰氣象站 | 15:30 風雲對話 | 16:00 鳳凰正點播報 0100 | 16:27 鳳凰氣象站 | 16:30 香港新視點 | 17:00 鳳凰正點播報 0100 | 17:27 鳳凰氣象站 | 17:30 新聞今日談 | 18:00 鳳凰正點播報 0100 | 18:27 鳳凰氣象站 | 18:30 風雲對話 | 19:00 鳳凰早班車 | 19:55 鳳凰氣象站 | 20:00 鳳凰早班車 | 20:55 鳳凰氣象站 | 21:00 鳳凰正點播報 0900 | 21:27 鳳凰氣象站 | 21:30 風雲對話 | 22:00 鳳凰正點播報 1000 | 22:57 鳳凰氣象站 | 23:00 鳳凰正點播報 1100 | 23:45 我的香港故事 | 2024-06-30 00:00 鳳凰午間專列 | 00:57 鳳凰氣象站 | 01:00 鳳凰正點播報 1300 | 01:27 鳳凰氣象站 | 01:30 築夢天下 | 02:00 鳳凰正點播報 1400 | 02:27 鳳凰氣象站 | 02:30 風雲對話 | 03:00 鳳凰正點播報 1500 | 03:57 鳳凰氣象站 | 04:00 鳳凰正點播報 1600 | 04:27 鳳凰氣象站 | 04:30 問答神州 | 05:00 鳳凰正點播報 1700 | 05:15 中國深度財經 | 06:00 鳳凰焦點新聞 1800 | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 新聞今日談 | 07:00 華聞大直播 | 07:13 鳳凰氣象站 | 07:15 大新聞大歷史 | 08:00 鳳凰焦點新聞 2000 | 08:27 鳳凰氣象站 | 08:30 香港新視點 | 09:00 時事直通車 | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 鳳凰正點播報 2200 | 10:27 鳳凰氣象站 | 10:30 新聞今日談 | 11:00 鳳凰正點播報 2300 | 11:15 我的香港故事 | 11:30 問答神州 | 12:00 鳳凰洲際快車 | 12:57 鳳凰氣象站 | 13:00 鳳凰正點播報 0100 | 13:27 鳳凰氣象站 | 13:30 大新聞大歷史 | 14:15 中國深度財經 | 15:00 鳳凰正點播報 0300 | 15:27 鳳凰氣象站 | 15:30 鳳凰正點播報 0300 | 15:57 鳳凰氣象站 | 16:00 鳳凰正點播報 0300 | 16:27 鳳凰氣象站 | 16:30 鳳凰正點播報 0300 | 16:57 鳳凰氣象站 | 17:00 鳳凰正點播報 0500 | 17:27 鳳凰氣象站 | 17:30 新聞今日談 | 18:00 鳳凰正點播報 0500 | 18:27 鳳凰氣象站 | 18:30 鳳凰正點播報 0500 | 18:57 鳳凰氣象站 | 19:00 鳳凰早班車 | 19:57 鳳凰氣象站 | 20:00 鳳凰早班車 | 20:57 鳳凰氣象站 | 21:00 鳳凰正點播報 0900 | 21:15 大新聞大歷史 | 22:00 鳳凰正點播報 1000 | 22:57 鳳凰氣象站 | 23:00 鳳凰正點播報 1100 | 23:27 鳳凰氣象站 | 23:30 問答神州 | 2024-07-01 00:00 鳳凰午間專列 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
鳳凰衛視資訊台 | 2024-06-29 00:00 中國旅遊集團 鳳凰午間專列 | 00:55 鳳凰氣象站 | 01:00 鳳凰正點播報 1300 | 01:27 鳳凰氣象站 | 01:30 風雲對話 | 02:00 鳳凰正點播報 1400 | 02:27 鳳凰氣象站 | 02:30 總編輯時間 | 03:00 鳳凰正點播報 1500 | 03:57 鳳凰氣象站 | 04:00 鳳凰正點播報 1600 | 04:27 鳳凰氣象站 | 04:30 香港新視點 | 05:00 鳳凰正點播報 1700 | 05:45 我的香港故事 | 06:00 陽光保險 鳳凰焦點新聞 1800 | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 以岭葯業 新聞今日談 | 07:00 賽輪輪胎 華聞大直播 | 07:13 鳳凰氣象站 | 07:15 中國深度財經 | 08:00 陽光保險 鳳凰焦點新聞 2000 | 08:27 鳳凰氣象站 | 08:30 口子窖 問答神州 | 09:00 五粮液 時事直通車 | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 鳳凰正點播報 2200 | 10:27 鳳凰氣象站 | 10:30 以岭葯業 新聞今日談 | 11:00 鳳凰正點播報 2300 | 11:27 鳳凰氣象站 | 11:30 新聞鑒證組 | 12:00 鳳凰洲際快車 | 12:27 鳳凰氣象站 | 12:30 以岭葯業 新聞今日談 | 13:00 鳳凰正點播報 0100 | 13:27 鳳凰氣象站 | 13:30 鳳凰正點播報 0100 | 13:57 鳳凰氣象站 | 14:00 鳳凰正點播報 0100 | 14:27 鳳凰氣象站 | 14:30 新聞鑒證組 | 15:00 鳳凰正點播報 0100 | 15:27 鳳凰氣象站 | 15:30 風雲對話 | 16:00 鳳凰正點播報 0100 | 16:27 鳳凰氣象站 | 16:30 香港新視點 | 17:00 鳳凰正點播報 0100 | 17:27 鳳凰氣象站 | 17:30 以岭葯業 新聞今日談 | 2024-06-30 18:00 鳳凰正點播報 0500 | 18:27 鳳凰氣象站 | 18:30 鳳凰正點播報 0500 | 18:57 鳳凰氣象站 | 19:00 鳳凰早班車 | 19:57 鳳凰氣象站 | 20:00 鳳凰早班車 | 20:57 鳳凰氣象站 | 21:00 鳳凰正點播報 0900 | 21:15 大新聞大歷史 | 22:00 鳳凰正點播報 1000 | 22:57 鳳凰氣象站 | 23:00 鳳凰正點播報 1100 | 23:27 鳳凰氣象站 | 23:30 口子窖 問答神州 | 2024-07-01 00:00 中國旅遊集團 鳳凰午間專列 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
鳳凰衛視香港台 | 2024-06-29 00:00 鳳凰午間專列 | 00:55 鳳凰氣象站 | 01:00 午間快綫 | 01:57 鳳凰氣象站 | 02:00 近觀中國 第126集 | 02:30 空間觀策 第127集 | 03:00 今日看世界 第383集 | 03:30 時事大破解 | 04:00 鳳凰大視野 | 04:30 紀錄大時代 第842集 | 05:00 鳳凰聚焦 第650集 | 05:30 文化大觀園 第376集 | 06:00 鳳凰焦點新聞 1800 | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 新聞今日談 | 07:00 全球新聞報道 | 07:57 鳳凰氣象站 | 08:00 皇牌大放送 | 09:00 時事直通車 | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 鳳凰大健康 第277集 | 11:00 一虎一席談 第958集 | 12:00 紀錄大時代 第842集 | 12:30 新聞今日談 | 13:00 冷暖人生 第364集 | 13:30 皇牌大放送 | 14:30 我的香港故事 第126集 | 14:45 我的香港故事 (125) (R ) | 15:00 我們和牠們 (72) (R ) | 15:30 香港新視點 (330) (R ) | 16:00 香港新視點 第410集 | 16:30 一虎一席談 第958集 | 17:30 紀錄大時代 第842集 | 18:00 旦哥與13醫 (10) (R ) | 18:30 我們和牠們 (52) (R ) | 19:00 鳳凰早班車 | 19:55 鳳凰氣象站 | 20:00 (續) 鳳凰早班車 | 20:55 鳳凰氣象站 | 21:00 文化大觀園 第376集 | 21:30 一虎一席談 第958集 | 22:30 紀錄大時代 第842集 | 23:00 皇牌大放送 | 2024-06-30 00:00 鳳凰午間專列 | 00:57 鳳凰氣象站 | 01:00 午間快綫 | 01:57 鳳凰氣象站 | 02:00 香港新視點 第410集 | 02:30 新聞鑒證組 第127集 | 03:00 皇牌大放送 | 04:00 築夢天下 第382集 | 04:30 紀錄大時代 第843集 | 05:00 風雲對話 第322集 | 05:30 我們和牠們 第74集 | 06:00 鳳凰焦點新聞 1800 | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 新聞今日談 | 07:00 全球新聞報道 | 07:57 鳳凰氣象站 | 08:00 皇牌大放送 | 09:00 時事直通車 | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 我的香港故事 第127集 | 10:15 大新聞大歷史 第439集 | 11:00 名人面對面 第358集 | 11:30 近觀中國 第127集 | 12:00 紀錄大時代 (普) | 12:30 新聞今日談 (普) | 13:00 今日看世界 (普) | 13:30 皇牌大放送 (普) | 14:30 文化大觀園 (普) | 15:00 名人面對面 (普) | 15:30 我們和牠們 (普) | 16:00 發現大灣區 (粵) | 16:30 我的香港故事 (普) | 16:45 大新聞大歷史 (普) | 17:30 紀錄大時代 (普) | 18:00 我們和牠們 (普) | 18:30 冷暖人生 (普) | 19:00 鳳凰早班車 (普) | 19:57 鳳凰氣象站 (普) | 20:00 鳳凰早班車 (普) | 20:57 鳳凰氣象站 (普) | 21:00 新聞鑒證組 (普) | 21:30 旦哥與13醫 (粵) | 22:00 近觀中國 (普) | 22:30 紀錄大時代 (普) | 23:00 皇牌大放送 (普) | 2024-07-01 00:00 鳳凰午間專列 (普) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
鳳凰衛視香港台 | 2024-06-29 00:00 鳳凰午間專列 | 00:55 鳳凰氣象站 | 01:00 我們和牠們 | 01:30 總編輯時間 | 02:00 近觀中國 | 02:30 空間觀策 | 03:00 今日看世界 | 03:30 時事大破解 | 04:00 鳳凰大視野 | 04:30 紀錄大時代 | 05:00 我的香港故事 | 05:15 我的香港故事 | 05:30 文化大觀園 | 06:00 鳳凰焦點新聞 1800 | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 新聞今日談 | 07:00 全球新聞報道 | 07:57 鳳凰氣象站 | 08:00 皇牌大放送 | 09:00 時事直通車 | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 香港新視點 | 10:30 旦哥與13醫 | 11:00 一虎一席談 | 12:00 築夢天下 | 12:30 新聞今日談 | 13:00 冷暖人生 | 13:30 皇牌大放送 | 14:30 我的香港故事 | 14:45 我的香港故事 | 15:00 風雲對話 | 15:30 紀錄大時代 | 16:00 香港新視點 | 16:30 香港新視點 | 17:00 一虎一席談 | 2024-06-30 18:00 我們和牠們 (普) | 18:30 冷暖人生 (普) | 19:00 鳳凰早班車 (普) | 19:57 鳳凰氣象站 (普) | 20:00 鳳凰早班車 (普) | 20:57 鳳凰氣象站 (普) | 21:00 新聞鑒證組 (普) | 21:30 旦哥與13醫 (粵) | 22:00 近觀中國 (普) | 22:30 紀錄大時代 (普) | 23:00 皇牌大放送 (普) | 2024-07-01 00:00 鳳凰午間專列 (普) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
鳳凰香港台 | 2024-06-29 00:00 鳳凰午間專列 | 00:55 鳳凰氣象站 | 01:00 我們和牠們 | 01:30 總編輯時間 | 02:00 近觀中國 | 02:30 空間觀策 | 03:00 今日看世界 | 03:30 時事大破解 | 04:00 鳳凰大視野 | 04:30 紀錄大時代 | 05:00 我的香港故事 | 05:15 我的香港故事 | 05:30 文化大觀園 | 06:00 鳳凰焦點新聞 1800 | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 新聞今日談 | 07:00 全球新聞報道 | 07:57 鳳凰氣象站 | 08:00 皇牌大放送 | 09:00 時事直通車 | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 香港新視點 | 10:30 旦哥與13醫 | 11:00 一虎一席談 | 12:00 築夢天下 | 12:30 新聞今日談 | 13:00 冷暖人生 | 13:30 皇牌大放送 | 14:30 我的香港故事 | 14:45 我的香港故事 | 15:00 風雲對話 | 15:30 紀錄大時代 | 16:00 香港新視點 | 16:30 香港新視點 | 17:00 一虎一席談 | 18:00 旦哥與13醫 | 18:30 紀錄大時代 | 19:00 鳳凰早班車 | 19:55 鳳凰氣象站 | 20:00 鳳凰早班車 | 20:55 鳳凰氣象站 | 21:00 文化大觀園 | 21:30 一虎一席談 | 22:30 紀錄大時代 | 23:00 皇牌大放送 | 2024-06-30 00:00 鳳凰午間專列 | 00:57 鳳凰氣象站 | 01:00 發現大灣區 | 01:30 新聞鑒證組 | 02:00 香港新視點 | 02:30 旦哥與13醫 | 03:00 皇牌大放送 | 04:00 築夢天下 | 04:30 紀錄大時代 | 05:00 我們和牠們 | 05:30 我們和牠們 | 06:00 鳳凰焦點新聞 1800 | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 新聞今日談 | 07:00 全球新聞報道 | 07:57 鳳凰氣象站 | 08:00 鳳凰大健康 | 09:00 時事直通車 | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 我的香港故事 | 10:15 大新聞大歷史 | 11:00 名人面對面 | 11:30 近觀中國 | 12:00 紀錄大時代 | 12:30 新聞今日談 | 13:00 今日看世界 | 13:30 皇牌大放送 | 14:30 文化大觀園 | 15:00 名人面對面 | 15:30 我們和牠們 | 16:00 發現大灣區 | 16:30 我的香港故事 | 16:45 大新聞大歷史 | 17:30 紀錄大時代 | 18:00 我們和牠們 | 18:30 冷暖人生 | 19:00 鳳凰早班車 | 19:57 鳳凰氣象站 | 20:00 鳳凰早班車 | 20:57 鳳凰氣象站 | 21:00 新聞鑒證組 | 21:30 旦哥與13醫 | 22:00 近觀中國 | 22:30 紀錄大時代 | 23:00 皇牌大放送 | 2024-07-01 00:00 鳳凰午間專列 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
黃金翡翠台 | 2024-06-29 00:00 鴨仔里春光#14[粵] | 01:00 不是冤家不聚頭#4[粵] | 02:00 吾係獎門人[粵] | 03:00 沙漠追踪無盡是大地[粵] | 04:00 香港怪招[粵] | 05:00 無綫大寶藏[粵] | 06:00 鴨仔里春光#14[粵] | 07:00 不是冤家不聚頭#4[粵] | 08:00 吾係獎門人[粵] | 09:00 沙漠追踪無盡是大地[粵] | 10:00 香港怪招[粵] | 11:00 無綫大寶藏[粵] | 12:00 火鳳狂龍[粵] | 14:00 鴨仔里春光#14[粵] | 15:00 不是冤家不聚頭#4[粵] | 16:00 吾係獎門人[粵] | 17:00 無綫大寶藏[粵] | 18:00 一九九二年度香港小姐競選[粵] | 20:30 公益金開心大賞頭[粵] | 21:00 摩登幹探#7[粵] | 22:00 摩登幹探#8[粵] | 23:00 無綫大寶藏[粵] | 2024-06-30 00:00 一九九二年度香港小姐競選[粵] | 02:30 公益金開心大賞頭[粵] | 03:00 摩登幹探#7[粵] | 04:00 摩登幹探#8[粵] | 05:00 無綫大寶藏[粵] | 06:00 一九九二年度香港小姐競選[粵] | 08:30 公益金開心大賞頭[粵] | 09:00 摩登幹探#7[粵] | 10:00 摩登幹探#8[粵] | 11:00 無綫大寶藏[粵] | 12:00 黑吃黑[粵] | 14:00 一九九二年度香港小姐競選[粵] | 16:30 公益金開心大賞頭[粵] | 17:00 無綫大寶藏[粵] | 18:00 浮生六劫#65[粵] | 19:00 連城訣(數碼修復版)#7[粵] | 20:00 歡樂今宵[粵] | 21:30 香港 '82#60[粵] | 22:00 突破#2[粵] | 23:00 點解香港咁過癮[粵] | 2024-07-01 00:00 浮生六劫#65[粵] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
黃金華劇台 | 2024-06-29 00:15 原味夏天 #5 [普] | 01:10 雪山飛狐 #37 [普] | 02:00 原味夏天 #4 [普] | 02:55 原味夏天 #5 [普] | 03:50 雪山飛狐 #37 [普] | 04:40 原味夏天 #4 [普] | 05:35 原味夏天 #5 [普] | 06:30 雪山飛狐 #37 [普] | 07:20 原味夏天 #4 [普] | 08:15 原味夏天 #5 [普] | 09:10 雪山飛狐 #37 [普] | 10:00 原味夏天 #4 [普] | 10:55 原味夏天 #5 [普] | 11:50 雪山飛狐 #37 [普] | 12:40 原味夏天 #4 [普] | 13:35 原味夏天 #5 [普] | 14:30 雪山飛狐 #37 [普] | 15:20 原味夏天 #4 [普] | 16:15 原味夏天 #5 [普] | 17:10 雪山飛狐 #37 [普] | 18:00 原味夏天 #6 [普] | 18:50 原味夏天 #7 [普] | 19:45 雪山飛狐 #38 [普] | 20:35 原味夏天 #6 [普] | 21:25 原味夏天 #7 [普] | 22:20 雪山飛狐 #38 [普] | 23:10 原味夏天 #6 [普] | 2024-06-30 00:00 原味夏天 #7 [普] | 00:55 雪山飛狐 #38 [普] | 01:45 原味夏天 #6 [普] | 02:35 原味夏天 #7 [普] | 03:30 雪山飛狐 #38 [普] | 04:20 原味夏天 #6 [普] | 05:10 原味夏天 #7 [普] | 06:05 雪山飛狐 #38 [普] | 06:55 原味夏天 #6 [普] | 07:45 原味夏天 #7 [普] | 08:40 雪山飛狐 #38 [普] | 09:30 原味夏天 #6 [普] | 10:20 原味夏天 #7 [普] | 11:20 雪山飛狐 #38 [普] | 12:15 原味夏天 #6 [普] | 13:10 原味夏天 #7 [普] | 14:10 雪山飛狐 #38 [普] | 15:05 原味夏天 #6 [普] | 16:00 原味夏天 #7 [普] | 17:00 雪山飛狐 #38 [普] | 18:00 聚寶盆 #12 [普] | 18:50 無字碑歌 #22 [普] | 19:45 西遊記 #23 [普/粵] | 20:35 聚寶盆 #12 [普] | 21:25 無字碑歌 #22 [普] | 22:20 西遊記 #23 [普/粵] | 23:10 聚寶盆 #12 [普] | 2024-07-01 00:00 無字碑歌 #22 [普] |