ABC Australia | 2024-06-28 00:00 Gardening Australia 第33季第26集 | 01:00 People's Republic Of Mallacoota 第1季第2集 | 01:30 Creative Types With Virginia Trioli 第1季第4集 | 02:00 Elements 第1季第3集 | 02:30 That Pacific Sports Show 第4季第18集 | 03:00 Afternoon Briefing:2024 第110集 | 04:00 ABC News With Lorna Dunkley:2024 第130集 | 05:00 Gardening Australia 第35季第20集 | 06:00 If You're Listening:2024 第18集 | 06:20 AFL Premiership Season:2024 第93集 -Round 16 | 09:30 The World:2024 第26集 | 10:00 ABC Late News:2024 第130集 | 10:30 Planet America:2024 第23集 -Fireside Chat | 11:15 ABC Late News:2024 第130集 | 11:30 The World This Week:2024 第24集 | 12:00 Close Of Business:2024 第22集 | 12:30 Spies In The Outback:2024 第2集 | 13:00 Gardening Australia 第35季第20集 | 14:00 Gardening Australia 第33季第26集 | 14:55 ABC Late News:2024 第130集 | 15:15 Planet America:2024 第23集 -Fireside Chat | 16:00 The World:2024 第26集 | 16:30 The World This Week:2024 第24集 | 17:00 The Breakfast Couch:2024 第21集 | 17:30 That Pacific Sports Show 第4季第18集 | 18:00 Weekend Breakfast:2024 第26集 | 22:00 ABC News:2024 第51集 | 22:30 The World This Week:2024 第24集 | 23:00 ABC News At Noon:2024 第51集 | 23:30 ABC News Regional:2024 第22集 | 2024-06-29 00:00 Australian Story:2024 第16集 -On The Outside Looking In | 00:30 AFL Premiership Season:2024 第94集 -Round 16 | 03:30 AFL Premiership Season:2024 第95集 -Round 16 | 06:20 AFL Premiership Season:2024 第96集 -Round 16 | 09:15 Gardening Australia 第35季第20集 | 10:15 Four Corners:2024 第18集 | 11:00 Creative Types With Virginia Trioli 第1季第4集 | 11:30 Elements 第1季第3集 | 12:00 Compass 第38季第12集 | 12:30 Australian Story:2024 第16集 -On The Outside Looking In | 13:15 ABC News Overnight:2024 第51集 | 13:35 ABC News Regional:2024 第22集 | 14:05 The Breakfast Couch:2024 第21集 | 14:35 Planet America:2024 第23集 -Fireside Chat | 15:20 National Press Club Address:2024 第22集 -Prof. David Thomas | 16:30 Landline:2024 第20集 | 17:00 Close Of Business:2024 第22集 | 17:30 ABC News Regional:2024 第22集 | 18:00 Weekend Breakfast:2024 第26集 | 20:00 Insiders:2024 第21集 | 21:00 Offsiders:2024 第21集 | 21:30 That Pacific Sports Show 第4季第18集 | 22:00 ABC News:2024 第52集 | 22:30 The Breakfast Couch:2024 第21集 | 23:00 ABC News At Noon:2024 第52集 | 23:30 The World This Week:2024 第24集 | 2024-06-30 00:00 AFL Premiership Season:2024 第97集 -Round 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Animax | 2024-06-28 00:05 小惡魔女在街角 第2季第10集 | 00:32 小惡魔女在街角 第2季第11集 | 01:00 幻影籃球王 第1季第6集 | 01:30 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業, 成為世界最強~ 第1季第6集 | 02:00 被勇者隊伍開除的馭獸使, 邂逅了最強種的貓耳少女 第1季第5集 | 02:30 久保同學不放過我 第1季第2集 | 03:00 Re:從零開始的異世界生活 第2季第23集 | 03:32 Re:從零開始的異世界生活 第2季第24集 | 04:05 小惡魔女在街角 第2季第10集 | 04:32 小惡魔女在街角 第2季第11集 | 05:00 轉生成女性向遊戲只有毀滅 End 的壞人大小姐 第2季第12集 | 05:30 轉生成女性向遊戲只有毀滅 End 的壞人大小姐 第2季第13集 | 06:00 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業, 成為世界最強~ 第1季第7集 | 06:30 妖怪學園Y 第1季第21集 | 07:00 妖怪學園Y 第1季第22集 | 07:30 幻影籃球王 第1季第7集 | 08:00 銀魂 第2季第77集 | 08:30 銀魂 第2季第78集 | 09:00 銀魂 第2季第79集 | 09:30 銀魂 第2季第80集 | 10:00 Re:從零開始的異世界生活 第2季第25集 | 10:30 Animax精選 | 11:00 銀魂 第2季第79集 | 11:30 銀魂 第2季第80集 | 12:00 妖怪學園Y 第1季第21集 | 12:30 妖怪學園Y 第1季第22集 | 13:00 Re:從零開始的異世界生活 第2季第25集 | 13:30 Animax精選 | 14:00 幻影籃球王 第1季第7集 | 14:30 銀魂 第2季第77集 | 15:00 銀魂 第2季第78集 | 15:30 銀魂 第2季第79集 | 16:00 銀魂 第2季第80集 | 16:30 Animax精選 | 17:00 Re:從零開始的異世界生活 第2季第25集 | 17:30 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業, 成為世界最強~ 第1季第7集 | 18:00 Animax精選 | 18:30 前輩有夠煩 第1季第11集 | 19:00 前輩有夠煩 第1季第12集 | 19:30 久保同學不放過我 第1季第1集 | 20:00 久保同學不放過我 第1季第2集 | 20:30 最遊記Reload -Zeroin- 第5季第13集 | 21:00 Animax精選 | 21:30 幻影籃球王 第1季第3集 | 22:00 幻影籃球王 第1季第4集 | 22:30 幻影籃球王 第1季第5集 | 23:00 幻影籃球王 第1季第6集 | 23:30 幻影籃球王 第1季第7集 | 2024-06-29 00:00 銀魂 第2季第77集 | 00:30 銀魂 第2季第78集 | 01:00 銀魂 第2季第79集 | 01:30 銀魂 第2季第80集 | 02:00 前輩有夠煩 第1季第11集 | 02:30 前輩有夠煩 第1季第12集 | 03:00 久保同學不放過我 第1季第1集 | 03:30 久保同學不放過我 第1季第2集 | 04:00 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業, 成為世界最強~ 第1季第3集 | 04:28 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業, 成為世界最強~ 第1季第4集 | 04:56 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業, 成為世界最強~ 第1季第5集 | 05:24 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業, 成為世界最強~ 第1季第6集 | 05:52 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業, 成為世界最強~ 第1季第7集 | 06:30 銀魂 第2季第77集 | 06:58 銀魂 第2季第78集 | 07:26 銀魂 第2季第79集 | 07:54 銀魂 第2季第80集 | 08:30 排球少年!! 第4季第21集 | 08:58 排球少年!! 第4季第22集 | 09:26 排球少年!! 第4季第23集 | 09:54 排球少年!! 第4季第24集 | 10:30 Re:從零開始的異世界生活 第2季第21集 | 11:03 Re:從零開始的異世界生活 第2季第22集 | 11:35 Re:從零開始的異世界生活 第2季第23集 | 12:07 Re:從零開始的異世界生活 第2季第24集 | 12:40 Re:從零開始的異世界生活 第2季第25集 | 13:13 Animax精選 | 13:30 幻影籃球王 第1季第3集 | 14:00 幻影籃球王 第1季第4集 | 14:30 幻影籃球王 第1季第5集 | 15:00 幻影籃球王 第1季第6集 | 15:30 幻影籃球王 第1季第7集 | 16:00 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 第1季第8集 | 16:30 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 第1季第9集 | 17:00 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 第1季第10集 | 17:30 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 第1季第11集 | 18:00 久保同學不放過我 第1季第1集 | 18:30 久保同學不放過我 第1季第2集 | 19:00 最遊記Reload -Zeroin- 第5季第13集 | 19:30 被勇者隊伍開除的馭獸使, 邂逅了最強種的貓耳少女 第1季第2集 | 20:00 被勇者隊伍開除的馭獸使, 邂逅了最強種的貓耳少女 第1季第3集 | 20:30 被勇者隊伍開除的馭獸使, 邂逅了最強種的貓耳少女 第1季第4集 | 21:00 被勇者隊伍開除的馭獸使, 邂逅了最強種的貓耳少女 第1季第5集 | 21:30 排球少年!! 第4季第21集 | 22:00 排球少年!! 第4季第22集 | 22:30 排球少年!! 第4季第23集 | 23:00 排球少年!! 第4季第24集 | 23:30 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業, 成為世界最強~ 第1季第3集 | 2024-06-30 00:00 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業, 成為世界最強~ 第1季第4集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Animax | 2024-06-28 00:05 小惡魔女在街角 (第二季) #10 | 00:32 小惡魔女在街角 (第二季) #11 | 01:00 幻影籃球王(第一季) #6 | 01:30 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業,成為世界最強~ #6 | 02:00 被勇者隊伍開除的馭獸使,邂逅了最強種的貓耳少女 #5 | 02:30 久保同學不放過我 #2 | 03:00 RE:從零開始的異世界生活 第二季 #23 | 03:32 RE:從零開始的異世界生活 第二季 #24 | 04:05 小惡魔女在街角 (第二季) #10 | 04:32 小惡魔女在街角 (第二季) #11 | 05:00 轉生成女性向遊戲只有毀滅 END 的壞人大小姐 X #12 | 05:30 轉生成女性向遊戲只有毀滅 END 的壞人大小姐 X #13 | 06:00 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業,成為世界最強~ #7 | 06:30 妖怪學園Y #21 | 07:00 妖怪學園Y #22 | 07:30 幻影籃球王(第一季) #7 | 08:00 銀魂 (第二季) #77 | 08:30 銀魂 (第二季) #78 | 09:00 銀魂 (第二季) #79 | 09:30 銀魂 (第二季) #80 | 10:00 RE:從零開始的異世界生活 第二季 #25 | 10:30 ANIMAX精選 | 11:00 銀魂 (第二季) #79 | 11:30 銀魂 (第二季) #80 | 12:00 妖怪學園Y #21 | 12:30 妖怪學園Y #22 | 13:00 RE:從零開始的異世界生活 第二季 #25 | 13:30 ANIMAX精選 | 14:00 幻影籃球王(第一季) #7 | 14:30 銀魂 (第二季) #77 | 15:00 銀魂 (第二季) #78 | 15:30 銀魂 (第二季) #79 | 16:00 銀魂 (第二季) #80 | 16:30 ANIMAX精選 | 17:00 RE:從零開始的異世界生活 第二季 #25 | 17:30 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業,成為世界最強~ #7 | 18:00 ANIMAX精選 | 18:30 前輩有夠煩 #11 | 19:00 前輩有夠煩 #12 | 19:30 久保同學不放過我 #1 | 20:00 久保同學不放過我 #2 | 20:30 最遊記RELOAD -ZEROIN- #13 | 21:00 ANIMAX精選 | 21:30 幻影籃球王(第一季) #3 | 22:00 幻影籃球王(第一季) #4 | 22:30 幻影籃球王(第一季) #5 | 23:00 幻影籃球王(第一季) #6 | 23:30 幻影籃球王(第一季) #7 | 2024-06-29 00:00 銀魂 (第二季) #77 | 00:30 銀魂 (第二季) #78 | 01:00 銀魂 (第二季) #79 | 01:30 銀魂 (第二季) #80 | 02:00 前輩有夠煩 #11 | 02:30 前輩有夠煩 #12 | 03:00 久保同學不放過我 #1 | 03:30 久保同學不放過我 #2 | 04:00 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業,成為世界最強~ #3 | 04:28 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業,成為世界最強~ #4 | 04:56 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業,成為世界最強~ #5 | 05:24 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業,成為世界最強~ #6 | 05:52 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業,成為世界最強~ #7 | 06:30 銀魂 (第二季) #77 | 06:58 銀魂 (第二季) #78 | 07:26 銀魂 (第二季) #79 | 07:54 銀魂 (第二季) #80 | 08:30 排球少年!! (第四季) #21 | 08:58 排球少年!! (第四季) #22 | 09:26 排球少年!! (第四季) #23 | 09:54 排球少年!! (第四季) #24 | 10:30 RE:從零開始的異世界生活 第二季 #21 | 11:03 RE:從零開始的異世界生活 第二季 #22 | 11:35 RE:從零開始的異世界生活 第二季 #23 | 12:07 RE:從零開始的異世界生活 第二季 #24 | 12:40 RE:從零開始的異世界生活 第二季 #25 | 13:13 ANIMAX精選 | 13:30 幻影籃球王(第一季) #3 | 14:00 幻影籃球王(第一季) #4 | 14:30 幻影籃球王(第一季) #5 | 15:00 幻影籃球王(第一季) #6 | 15:30 幻影籃球王(第一季) #7 | 16:00 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 #8 | 16:30 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 #9 | 17:00 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 #10 | 17:30 世界頂尖的暗殺者轉生為異世界貴族 #11 | 18:00 久保同學不放過我 #1 | 18:30 久保同學不放過我 #2 | 19:00 最遊記RELOAD -ZEROIN- #13 | 19:30 被勇者隊伍開除的馭獸使,邂逅了最強種的貓耳少女 #2 | 20:00 被勇者隊伍開除的馭獸使,邂逅了最強種的貓耳少女 #3 | 20:30 被勇者隊伍開除的馭獸使,邂逅了最強種的貓耳少女 #4 | 21:00 被勇者隊伍開除的馭獸使,邂逅了最強種的貓耳少女 #5 | 21:30 排球少年!! (第四季) #21 | 22:00 排球少年!! (第四季) #22 | 22:30 排球少年!! (第四季) #23 | 23:00 排球少年!! (第四季) #24 | 23:30 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業,成為世界最強~ #3 | 2024-06-30 00:00 轉生賢者的異世界生活~取得第二職業,成為世界最強~ #4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Arirang TV | 2024-06-28 00:00 Arirang Program | 03:00 Arirang Program | 06:00 Arirang Program | 09:00 Arirang Program | 12:00 Arirang Program | 15:00 Arirang Program | 18:00 1DAY 1KOREA- K-NOW | 18:10 1DAY 1KOREA- K-PEOPLE | 18:20 1DAY 1KOREA- K-FOOD | 18:30 1DAY 1KOREA- K-MOVIE | 18:40 1DAY 1KOREA- K-STAGE | 18:50 K-CHAT- CONVERSING IN KOREAN | 19:00 PEACE INSIGHT | 19:30 SMES ON THE RISE 2024 | 20:00 WE ARE DIPLOMATS | 20:30 THE ROUNDTABLE | 21:00 BRAVO K-SCIENTIST | 21:30 THE GLOBALISTS | 22:00 PLAYLIST UP- FEEL LIKE 11 [R] | 23:00 WEEKLY NEWS HIGHLIGHTS | 23:30 SMARTBIZ ACCELERATORS | 2024-06-29 00:00 AFTER SCHOOL CLUB [R] | 01:00 WE ARE DIPLOMATS | 01:30 THE ROUNDTABLE | 02:00 RADIO CLOCK [R] | 03:00 SIMPLY K-POP CON-TOUR | 04:00 SPOTLIGHT - ROOKIES | 04:20 THE GRAND HERITAGE FOUR SEASONS | 04:30 BRAVO K-SCIENTIST | 05:00 WEEKLY NEWS HIGHLIGHTS | 05:30 THE GLOBALISTS | 06:00 AFTER SCHOOL CLUB [R] | 07:00 IM LIVE | 07:30 SMES ON THE RISE 2024 | 08:00 WE ARE DIPLOMATS | 08:30 THE GLOBALISTS | 09:00 SIMPLY K-POP CON-TOUR | 10:00 SPOTLIGHT - ROOKIES | 10:20 THE GRAND HERITAGE FOUR SEASONS | 10:30 WEEKLY NEWS HIGHLIGHTS | 11:00 PREMIUM COLLECTION | 11:30 PREMIUM COLLECTION | 12:00 SMES ON THE RISE 2024 | 12:30 IM LIVE | 13:00 WEEKLY NEWS HIGHLIGHTS | 13:30 WE ARE DIPLOMATS | 14:00 REWIND IT- IM LIVE | 14:30 (M)1DAY 1KOREA- K-FOOD | 14:40 KOREA TRAVELOGUE 4 | 15:00 ISLANDS TO LOVE | 15:30 PREMIUM COLLECTION | 16:00 BRAVO K-SCIENTIST | 16:30 SPOTLIGHT - ROOKIES | 16:50 THE GRAND HERITAGE FOUR SEASONS | 17:00 THE GLOBALISTS | 17:30 WEEKLY NEWS HIGHLIGHTS | 18:00 GUGAK THE MUSIC OF KOREA | 19:00 IM LIVE | 19:30 ISLANDS TO LOVE | 20:00 FOODIE ON MOTORBIKE | 20:30 SMARTBIZ ACCELERATORS | 21:00 SMES ON THE RISE 2024 | 21:30 EXTREME JOB(30) | 22:00 PLAYLIST UP- FEEL LIKE 11 [R] | 23:00 WEEKLY NEWS HIGHLIGHTS | 23:30 DANSTARGRAM ON THE ROAD | 2024-06-30 00:00 SIMPLY K-POP CON-TOUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Astro Cricket | 2024-06-28 00:00 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 00:30 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 01:00 ICC Men's T20 World Cup 2024 | 05:00 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 05:30 ICC Men's T20 World Cup 2024 | 09:30 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 10:00 ICC Men's T20 World Cup 2024 | 14:00 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 14:30 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 15:00 ICC Men's T20 World Cup 2024 | 19:00 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 19:30 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 20:00 ICC Men's T20 World Cup 2024 | 2024-06-29 00:00 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 00:30 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 01:00 ICC Men's T20 World Cup 2024 | 05:00 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 05:30 ICC Men's T20 World Cup 2024 | 09:30 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 10:00 ICC Men's T20 World Cup 2024 | 15:00 ICC Men's T20 World Cup 2024 | 19:00 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 19:30 Highlights ICC Men's T20 World Cup 2024 | 20:00 ICC Men's T20 World Cup 2024 | 2024-06-30 00:00 ICC Men's T20 World Cup 2024 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AXN | 2024-06-28 00:45 特警雄風 第1季第5集 | 01:40 CSI 犯罪現場:邁阿密 第9季第8集 | 02:30 叛諜黑名單 第10季第20集 | 03:20 中年新手FBI 第1季第13集 | 04:15 記憶神探 第3季第12集 | 05:10 特警雄風 第1季第6集 | 06:05 驚險大挑戰 第35季第3集 | 07:00 CSI滅罪鑑證科: 賭城篇 第2季第20集 | 07:55 叛諜黑名單 第10季第21集 | 08:50 中年新手FBI 第1季第14集 | 09:45 海狼特警: 洛杉磯篇 第14季第6集 | 10:40 新宇宙威龍 | 12:45 海狼特警: 洛杉磯篇 第14季第6集 | 13:35 CSI 犯罪現場:邁阿密 第9季第8集 | 14:25 特警雄風 第1季第6集 | 15:15 CSI滅罪鑑證科: 賭城篇 第2季第20集 | 16:10 中年新手FBI 第1季第14集 | 17:05 CSI 犯罪現場:邁阿密 第9季第8集 | 18:00 棘手Kick腳障礙賽 第9季第13集 | 18:45 棘手Kick腳障礙賽 第9季第14集 | 19:35 中年新手警察 第5季第9集 | 20:25 中年新手警察 第5季第10集 | 21:20 聯邦調查局FBI 第6季第7集 | 22:10 哈德遜與華斯 第5季第17集 | 23:00 哈德遜與華斯 第5季第18集 | 23:50 聯邦調查局: 國際刑警 第3季第4集 | 2024-06-29 00:40 我係小忍者王 第3季第11集 | 01:30 我係小忍者王 第3季第12集 | 02:25 聯邦調查局: 頭號通緝 第5季第5集 | 03:15 驚險大挑戰 第35季第3集 | 04:10 新宇宙威龍 | 06:15 聯邦調查局FBI 第6季第7集 | 07:05 海狼特警: 洛杉磯篇 第14季第6集 | 08:00 驚險大挑戰 第35季第3集 | 09:00 重案夢幻組 | 11:05 聯邦調查局: 國際刑警 第3季第4集 | 12:00 功夫夢 | 14:30 我係小忍者王 第3季第12集 | 15:25 特警雄風 第1季第1集 | 16:20 特警雄風 第1季第2集 | 17:10 特警雄風 第1季第4集 | 18:00 哈德遜與華斯 第5季第19集 | 18:45 哈德遜與華斯 第5季第20集 | 19:35 我係小忍者王 第3季第13集 | 20:30 我係小忍者王 第3季第14集 | 21:25 海狼特警: 洛杉磯篇 第14季第6集 | 22:20 聯邦調查局: 頭號通緝 第5季第5集 | 23:15 功夫夢 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AXN | 2024-06-28 00:45 特警雄風 (第一季) #5 | 01:40 CSI 犯罪現場-邁阿密(第九季) #8 | 02:30 叛諜黑名單(第十季) #20 | 03:20 中年新手FBI(第一季) #13 | 04:15 記憶神探 (第三季) #12 | 05:10 特警雄風 (第一季) #6 | 06:05 驚險大挑戰 (第35季) #3 | 07:00 CSI滅罪鑑證科- 賭城篇(第二季) #20 | 07:55 叛諜黑名單(第十季) #21 | 08:50 中年新手FBI(第一季) #14 | 09:45 海狼特警-洛杉磯篇 (第十四季) #6 | 10:40 新宇宙威龍 | 12:45 海狼特警-洛杉磯篇 (第十四季) #6 | 13:35 CSI 犯罪現場-邁阿密(第九季) #8 | 14:25 特警雄風 (第一季) #6 | 15:15 CSI滅罪鑑證科- 賭城篇(第二季) #20 | 16:10 中年新手FBI(第一季) #14 | 17:05 CSI 犯罪現場-邁阿密(第九季) #8 | 18:00 棘手KICK腳障礙賽 (第九季) #13 | 18:45 棘手KICK腳障礙賽 (第九季) #14 | 19:35 中年新手警察 (第五季) #9 | 20:25 中年新手警察 (第五季) #10 | 21:20 聯邦調查局FBI (第六季) #7 | 22:10 哈德遜與華斯(第五季) #17 | 23:00 哈德遜與華斯(第五季) #18 | 23:50 聯邦調查局-國際刑警 (第三季) #4 | 2024-06-29 00:40 我係小忍者王 (第三季) #11 | 01:30 我係小忍者王 (第三季) #12 | 02:25 聯邦調查局-頭號通緝 (第五季) #5 | 03:15 驚險大挑戰 (第35季) #3 | 04:10 新宇宙威龍 | 06:15 聯邦調查局FBI (第六季) #7 | 07:05 海狼特警-洛杉磯篇 (第十四季) #6 | 08:00 驚險大挑戰 (第35季) #3 | 09:00 重案夢幻組 | 11:05 聯邦調查局-國際刑警 (第三季) #4 | 12:00 功夫夢 | 13:55 運動最極限(第十六季) #4 | 14:20 我係小忍者王 (第三季) #12 | 15:15 特警雄風 (第一季) #1 | 16:10 特警雄風 (第一季) #2 | 17:05 特警雄風 (第一季) #4 | 18:00 哈德遜與華斯(第五季) #19 | 18:45 哈德遜與華斯(第五季) #20 | 19:35 我係小忍者王 (第三季) #13 | 20:30 我係小忍者王 (第三季) #14 | 21:25 海狼特警-洛杉磯篇 (第十四季) #6 | 22:20 聯邦調查局-頭號通緝 (第五季) #5 | 23:15 功夫夢 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC Earth | 2024-06-28 00:40 食品工廠 第1季第23集 | 01:05 食品工廠 第1季第24集 | 01:35 史提夫勇闖鯨豚王國 第1季第1集 | 02:30 摩登天才發明 第2季第6集 | 03:25 史提夫探險任務 第2季第3集 | 04:25 食品工廠 第1季第23集 | 04:50 食品工廠 第1季第24集 | 05:20 史提夫勇闖鯨豚王國 第1季第1集 | 06:15 史丹利圖奇: 尋味義大利 第1季第4集 | 07:00 食品工廠 第1季第25集 | 07:30 食品工廠 第1季第26集 | 08:00 哺乳動物大解密 第1季第4集 | 08:55 亞洲鐵路紀行 第1季第2集 | 10:00 全球致命氣候 第3季第8集 | 10:55 極限釣魚 第3季第1集 | 11:45 哺乳動物大解密 第1季第4集 | 12:40 亞洲鐵路紀行 第1季第2集 | 13:45 全球致命氣候 第3季第8集 | 14:40 食品工廠 第1季第25集 | 15:05 食品工廠 第1季第26集 | 15:35 亞洲鐵路紀行 第1季第2集 | 16:40 全球致命氣候 第3季第8集 | 17:35 食品工廠 第4季第11集 | 18:00 食品工廠 第4季第12集 | 18:30 小動物的生命奇蹟 第1季第2集 | 19:35 史提夫探險任務 第2季第3集 | 20:35 哺乳動物大解密 第1季第4集 | 21:30 瓊安娜的不列顛之旅 第1季第2集 | 22:25 世紀工程大改造 第1季第8集 | 23:15 伊甸園: 地球最後的秘密 第1季第5集 | 2024-06-29 00:10 史提夫探險任務 第2季第3集 | 01:10 蘇柏金斯遊日本 第1季第2集 | 02:05 亞洲鐵路紀行 第1季第2集 | 03:10 世紀工程大改造 第1季第8集 | 04:00 瓊安娜的不列顛之旅 第1季第2集 | 04:55 蘇柏金斯遊日本 第1季第2集 | 05:55 伊甸園: 地球最後的秘密 第1季第5集 | 06:50 小動物的生命奇蹟 第1季第2集 | 07:55 瓊安娜的不列顛之旅 第1季第2集 | 08:45 亞洲鐵路紀行 第1季第2集 | 09:50 史提夫探險任務 第2季第3集 | 10:50 蘇柏金斯遊日本 第1季第2集 | 11:50 小動物的生命奇蹟 第1季第2集 | 12:55 亞洲鐵路紀行 第1季第2集 | 14:00 伊甸園: 地球最後的秘密 第1季第5集 | 15:00 史提夫探險任務 第2季第3集 | 16:00 蘇柏金斯遊日本 第1季第2集 | 16:55 亞洲鐵路紀行 第1季第2集 | 18:00 全球致命氣候 第3季第8集 | 18:55 伊甸園: 地球最後的秘密 第1季第5集 | 19:50 小動物的生命奇蹟 第1季第2集 | 20:55 史提夫探險任務 第2季第3集 | 21:55 史丹利圖奇: 尋味義大利 第1季第4集 | 22:40 小動物的生命奇蹟 第1季第2集 | 23:45 伊甸園: 地球最後的秘密 第1季第5集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC Lifestyle | 2024-06-28 00:25 非凡美宅大翻新 第1季第1集 | 01:20 宏觀設計: 年度房屋:2021.0 第7季第2集 | 02:15 澳洲烘焙大賽 第4季第2集 | 03:15 傑米奧利佛的食譜作家大挑戰 第1季第6集 | 04:10 非凡美宅大翻新 第1季第1集 | 05:05 澳洲烘焙大賽 第4季第2集 | 06:05 宏觀設計: 年度房屋:2021.0 第7季第3集 | 07:00 里克斯坦暢遊康沃爾 第3季第4集 | 07:30 非吃不可 第2季第2集 | 08:30 傑米奧利佛的食譜作家大挑戰 第1季第7集 | 09:25 居家大改造 第1季第6集 | 10:20 非吃不可 第2季第2集 | 11:20 葛雷漢諾頓秀 第31季第14集 | 12:20 傑米奧利佛的食譜作家大挑戰 第1季第7集 | 13:15 非吃不可 第2季第2集 | 14:15 居家大改造 第1季第6集 | 15:10 宏觀設計: 年度房屋:2021.0 第7季第3集 | 16:05 非吃不可 第2季第2集 | 17:05 居家大改造 第1季第6集 | 18:00 打造完美居所 第4季第3集 | 19:00 宏觀設計 第20季第9集 | 19:55 非吃不可 第2季第2集 | 20:55 邱瑞秋的巧克力美食 第1季第5集 | 21:45 多諾的亞洲烘焙巡禮 第1季第8集 | 22:10 里克斯坦暢遊康沃爾 第3季第4集 | 22:40 澳洲烘焙大賽 第4季第3集 | 23:40 非吃不可 第2季第2集 | 2024-06-29 00:40 吉諾家族的義式驚奇之旅 第1季第1集 | 01:05 奈潔拉的動人美食 第1季第5集 | 01:35 傑米奧利佛的省錢料理 第1季第6集 | 02:30 邱瑞秋的巧克力美食 第1季第5集 | 03:20 非凡美宅大翻新 第1季第1集 | 04:15 打造完美居所 第4季第3集 | 05:15 宏觀設計 第20季第9集 | 06:10 澳洲烘焙大賽 第4季第3集 | 07:10 多諾居家好料理 第1季第1集 | 07:40 邱瑞秋的巧克力美食 第1季第5集 | 08:35 宏觀設計 第20季第9集 | 09:30 少年烘焙大賽 第9季第3集 | 10:25 葛雷漢諾頓秀 第31季第15集 | 11:20 戈登拉姆齊明日廚神 第1季第1集 | 12:20 吉諾家族的義式驚奇之旅 第1季第1集 | 12:50 居家大改造 第1季第6集 | 13:45 打造完美居所 第4季第3集 | 14:45 多諾的亞洲烘焙巡禮 第1季第8集 | 15:15 少年烘焙大賽 第9季第3集 | 16:05 戈登拉姆齊明日廚神 第1季第1集 | 17:05 宏觀設計 第20季第9集 | 18:00 非凡美宅大翻新 第1季第1集 | 18:55 邱瑞秋的巧克力美食 第1季第5集 | 19:45 打造完美居所 第4季第3集 | 20:45 宏觀設計 第20季第9集 | 21:40 傑米奧利佛的省錢料理 第1季第6集 | 22:30 澳洲烘焙大賽 第4季第4集 | 23:30 吉諾家族的義式驚奇之旅 第1季第1集 | 23:55 奈潔拉的動人美食 第1季第5集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC News | 2024-06-28 00:00 BBC News | 00:30 Business Today | 01:00 BBC News | 01:30 Business Today | 02:00 BBC News | 02:30 Business Today | 03:00 BBC News | 03:30 The Travel Show (R) | 04:00 BBC News | 04:30 BBC News | 05:00 BBC News | 05:30 Hardtalk (R) | 06:00 BBC News | 06:30 Business Today | 06:45 BBC News | 07:00 BBC News Now | 07:30 BBC News Now | 08:00 BBC News Now | 08:30 BBC News Now | 09:00 BBC News Now | 09:30 Business Today | 09:45 BBC News Now | 10:00 Verified Live | 10:30 Verified Live | 11:00 Verified Live | 11:30 Business Today | 11:45 Verified Live | 12:00 Verified Live | 12:30 Focus On Africa | 13:00 The World Today With Maryam Moshiri | 13:30 The World Today With Maryam Moshiri | 14:00 The World Today With Maryam Moshiri | 14:30 The World Today With Maryam Moshiri | 15:00 The Context | 15:30 The Context | 16:00 The Context | 16:30 The Context | 17:00 BBC World News America | 17:30 Hardtalk (R) | 18:00 BBC News | 18:30 Talking Business | 19:00 BBC News | 19:30 The Travel Show -Antarctica: The Frozen Frontier | 20:00 BBC News | 20:30 Click | 21:00 BBC News | 21:30 Discovering The World's Table | 22:00 BBC News | 22:30 Influential With Katty Kay (R) | 23:00 BBC News | 23:30 The Media Show | 2024-06-29 00:00 BBC News | 00:30 The Travel Show (R) | 01:00 BBC News | 01:30 Unspun World With John Simpson | 02:00 BBC News | 02:30 Click (R) | 03:00 BBC News | 03:30 Discovering The World's Table (R) | 04:00 BBC News | 05:00 BBC News | 05:30 Tba (R) | 06:00 BBC News | 06:30 Talking Business (R) | 07:00 BBC News | 07:30 Unspun World With John Simpson (R) | 08:00 BBC News | 08:30 Tba (R) | 09:00 BBC News | 09:30 The Travel Show (R) | 10:00 BBC News | 10:30 The Media Show (R) | 11:00 BBC News | 11:30 Influential With Katty Kay (R) | 12:00 BBC News | 13:00 BBC News | 13:30 Unspun World With John Simpson (R) | 14:00 BBC News | 14:30 Click (R) | 15:00 BBC News | 15:30 The Travel Show (R) | 16:00 BBC News | 17:00 BBC News | 17:30 Tba (R) | 18:00 BBC News | 18:30 The Media Show (R) | 19:00 BBC News | 19:30 Talking Business (R) | 20:00 BBC News | 20:30 Tba (R) | 21:00 BBC News | 21:30 Unspun World With John Simpson (R) | 22:00 BBC News | 22:30 The Media Show (R) | 23:00 BBC News | 23:30 Tba (R) | 2024-06-30 00:00 BBC News | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
beIN SPORTS 1 | 2024-06-28 00:30 沙地電單車 GP 大獎賽精華 第5集 | 01:20 GP 機密 第11集 | 01:50 F1 Academy 全女子系列賽 精華 第3集 | 02:20 2024 世界一級方程式錦標賽精華 第10集 | 02:55 2024 FIA 三級方程式錦標賽 - 練習賽 第6集 | 03:50 追逐夢想 第7集 | 04:05 2024 FIA二級方程式錦標賽 - 練習賽 第7集 | 04:55 整裝待發 第5集 | 05:25 2023/24 法甲特輯 第34集 | 05:35 2024 FIA 三級方程式錦標賽 - 練習賽 第6集 | 06:25 世界一級方程式錦標賽 - 練習賽 2024 第27集 -奧地利站 | 07:25 GP 機密 第11集 | 07:58 2024 FIA 三級方程式錦標賽 - 排位賽 第6集 | 08:35 追逐夢想 第7集 | 08:53 2024 FIA 二級方程式錦標賽 - 排位賽 第7集 | 09:30 F1 Academy 全女子系列賽 精華 第3集 | 10:00 2024 世界一級方程式錦標賽衝刺賽排位賽 - 賽前直擊 第3集 | 10:26 2024 世界一級方程式錦標賽衝刺賽 排位賽 第3集 | 11:14 2024 世界一級方程式錦標賽衝刺賽排位賽 - 賽後直擊 第3集 | 12:00 保時捷美孚 1 號超級盃 - 練習賽 第3集 | 12:50 摩納哥古董車大獎賽 第1集 | 13:40 摩納哥古董車大獎賽 第2集 | 14:30 2023/24 意大利甲組足球聯賽 第378集 | 16:20 德國甲組足球聯賽 第135集 | 18:05 2023/24 法國足總盃 第19集 | 19:55 國際帆船大獎賽第4季精華 第11集 | 20:55 萬眾一心長跑賽精華 第4集 | 21:25 萬眾一心長跑賽精華 第5集 | 21:55 保時捷美孚 1 號超級盃 - 練習賽 第3集 | 22:40 世界一級方程式錦標賽 - 練習賽 2024 第27集 -奧地利站 | 23:40 2024 世界一級方程式錦標賽衝刺賽 排位賽 第3集 | 2024-06-29 00:25 2024 FIA二級方程式錦標賽 - 練習賽 第7集 | 01:10 2024 FIA 二級方程式錦標賽 - 排位賽 第7集 | 01:40 2024 FIA 三級方程式錦標賽 - 練習賽 第6集 | 02:25 2024 FIA 三級方程式錦標賽 - 排位賽 第6集 | 02:55 F1 Academy 全女子系列賽 精華 第3集 | 03:25 2024 FIA 三級方程式錦標賽 - 衝刺賽 第6集 | 04:15 保時捷美孚 1 號超級盃 - 練習賽 第3集 | 05:00 2024 世界一級方程式錦標賽衝刺賽 - 賽前直擊 第3集 | 05:56 2024 世界一級方程式錦標賽衝刺賽 第3集 | 06:30 2024 世界一級方程式錦標賽衝刺賽 - 賽後直擊 第3集 | 07:25 2024 FIA 二級方程式錦標賽 - 衝刺賽 第7集 | 08:15 F1 Academy 全女子系列賽 精華 第3集 | 08:48 保時捷美孚 1 號超級盃 - 排位賽 第3集 | 09:20 2024 世界一級方程式錦標賽排位賽 - 賽前直擊 第11集 | 09:55 2024 世界一級方程式錦標賽 - 排位賽 第11集 | 11:00 2024 世界一級方程式錦標賽排位賽 - 賽後直擊 第11集 | 12:00 泰德筆記本 - 排位賽 第9集 | 12:30 2023/24 法甲特輯 第26集 | 12:55 沙地電單車大獎賽 第6集[直播] | 16:00 保時捷美孚 1 號超級盃 - 練習賽 第3集 | 16:45 保時捷美孚 1 號超級盃 - 排位賽 第3集 | 17:15 F1 Academy 全女子系列賽 精華 第3集 | 17:45 揚帆往奧運 第2集 | 18:15 2023/24 法國足總盃 第21集 | 20:05 德國甲組足球聯賽 第140集 | 21:55 萬眾一心長跑賽 第11集 | 22:25 保時捷美孚 1 號超級盃 - 排位賽 第3集 | 22:55 F1 Academy 全女子系列賽 精華 第3集 | 23:25 2024 世界一級方程式錦標賽衝刺賽 第3集 | 23:55 2024 世界一級方程式錦標賽 - 排位賽 第11集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
beIN SPORTS 2 | 2024-06-28 00:00 2024歐洲卡車賽車錦標賽 第11集 | 01:00 2024歐洲卡車賽車錦標賽 第12集 | 02:00 法國甲組足球聯賽精華 第36集 | 03:00 2024 沙地電單車大獎賽 第5集 | 06:00 2024 FIA 世界越野拉力錦標賽精華 第6集 | 07:00 帆船世界 第6集 | 07:30 2024 世界帆船騷 第6集 | 08:00 勒芒杯2024 第6集 | 09:00 勒芒杯2024 第7集 | 10:00 國際帆船大獎賽第四季精華 第11集 | 11:00 2024 世界帆船騷 第6集 | 11:30 GKA 風箏世界巡迴賽 2024 第1集 | 12:00 2024 沙地電單車大獎賽精華 第5集 | 12:55 2024 青年沙地電單車大獎賽 第1集 | 16:00 2024 勒芒杯精華 第3集 | 16:30 國際帆船大獎賽第四季精華 第11集 | 17:30 帆船世界 第6集 | 18:00 GKA 風箏世界巡迴賽 2024 第1集 | 18:30 2024 歐洲方程式錦標賽主賽事 第7集 -匈牙利站 | 19:20 2024 歐洲方程式錦標賽主賽事 第8集 -匈牙利站 | 20:10 2024 沙地電單車大獎賽精華 第5集 | 21:00 2024 青年沙地電單車大獎賽 第1集 | 2024-06-29 00:00 2024 德國房車大師賽精華 第4集 | 01:00 2024 勒芒杯精華 第3集 | 01:30 2024 沙地電動越野電單車盃 第1集 | 02:00 國際柔道聯盟:進軍巴黎2024 第1集 | 02:30 2024 德國紐堡寧24小時耐力賽精華 第1集 | 03:30 FIA 世界越野拉力錦標賽 2024 第29集 | 04:30 FIA 世界越野拉力錦標賽 2024 第30集 | 05:30 Tough Mudder障礙泥漿跑2024 第1集 | 06:00 高速地帶 2024 第11集 | 06:30 2024 世界耐力錦標賽精華 第2集 | 07:20 2024 沙地電單車大獎賽精華 第5集 | 08:10 2024 英國超級電單車錦標賽精華 第4集 | 09:00 2024 青年沙地電單車大獎賽 第1集 | 12:00 FIA 世界越野拉力錦標賽 2024 第31集 | 13:00 2024 勒芒杯精華 第3集 | 13:30 高速地帶 2024 第11集 | 14:00 帆船世界 第6集 | 14:30 2024 戶外運動雜誌 第6集 | 15:00 2024 體育賽事概覽 第2集 | 15:30 勁力賽車特輯 第4集 | 16:00 Goodwood 精華 2024 第2集 | 17:30 德甲特輯 2023/24 第23集 | 18:00 2024 世界帆船騷 第6集 | 18:30 國際帆船大獎賽第四季 第21集 | 20:00 國際帆船大獎賽第四季 第22集 | 21:30 國際帆船大獎賽第四季精華 第11集 | 22:30 高速地帶 2024 第11集 | 23:00 2024 UCI BMX 小輪車競速世界盃精華 第5集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
beIN SPORTS 3 | 2024-06-28 01:30 歐霸盃/歐協聯精華 第15集 | 02:30 歐洲聯賽冠軍盃 第132集 | 05:05 歐洲協會聯賽 第139集 | 06:55 歐洲聯賽冠軍盃 第133集 | 08:45 歐洲聯賽冠軍盃 第134集 | 10:35 歐洲協會聯賽 第140集 | 12:25 歐聯賽事精華 第96集 | 12:55 歐聯經典賽事 第12集 | 13:10 歐洲青年聯賽盃 第38集 | 15:05 歐洲青年聯賽盃 第39集 | 16:55 歐洲聯賽冠軍盃 第137集 | 18:45 歐洲聯賽冠軍盃精華 第33集 | 19:45 歐霸盃 第138集 | 21:35 歐聯經典賽事 第7集 | 21:45 歐洲聯賽冠軍盃 第134集 | 23:40 歐洲聯賽冠軍盃 第133集 | 2024-06-29 01:35 歐洲聯賽冠軍盃雜誌 第33集 | 02:35 歐洲青年聯賽盃 第38集 | 04:30 歐洲協會聯賽 第140集 | 06:20 歐霸盃賽事精華 第52集 | 06:50 歐洲聯賽冠軍盃 第135集 | 08:40 歐洲聯賽冠軍盃 第136集 | 10:30 歐洲協會聯賽 第141集 | 13:00 歐霸盃 第140集 | 14:50 歐霸盃 第139集 | 16:40 歐霸盃 第140集 | 18:30 歐霸盃 第141集 | 20:20 歐洲聯賽冠軍盃 第135集 | 22:10 歐洲青年聯賽盃精華 第1集 | 22:40 歐洲聯賽冠軍盃 第136集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
beIN SPORTS 4 | 2024-06-28 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
beIN SPORTS 5 | 2024-06-28 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
beIN SPORTS 6 | 2024-06-28 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
beIN – Now Sports 2 | 2024-06-28 00:30 西班牙甲組足球聯賽 | 02:30 西甲完季特輯 第3集 | 03:30 西甲暢談足球 第4集 | 04:00 西班牙甲組足球聯賽 | 06:00 西班牙甲組足球聯賽 16/17 第1集 | 08:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第14集 | 09:00 西甲世界 第15集 | 09:30 西班牙甲組足球聯賽 | 11:30 西甲完季特輯 第5集 | 12:00 西甲完季特輯 第4集 | 12:30 西甲焦點賽事記 第12集 | 13:00 西甲歡呼 第170集 | 14:30 西班牙甲組足球聯賽 19/20 第10集 | 16:30 西班牙甲組足球聯賽精華 第15集 | 17:30 西甲球迷 第4集 | 18:00 西班牙甲組足球聯賽 | 20:00 西甲最佳11人 第4集 | 20:30 西班牙甲組足球聯賽 | 22:30 西班牙甲組足球聯賽 | 2024-06-29 00:30 西班牙甲組足球聯賽 | 02:30 西班牙甲組足球聯賽精華 第14集 | 03:30 西甲世界 第15集 | 04:00 西班牙甲組足球聯賽 | 06:00 西班牙甲組足球聯賽 19/20 第10集 | 08:00 西甲完季特輯 第5集 | 08:30 西甲完季特輯 第4集 | 09:00 西甲球迷 第4集 | 09:30 西班牙甲組足球聯賽 | 11:30 西班牙甲組足球聯賽精華 第15集 | 12:30 西甲戰術分析 第15集 | 13:00 西甲完季特輯 第3集 | 14:00 西甲吹水站 第7集 | 14:30 西班牙甲組足球聯賽 15/16 第3集 | 16:30 西甲歡呼 第174集 | 18:00 西班牙甲組足球聯賽 | 20:00 西甲世界 第16集 | 20:30 西班牙甲組足球聯賽 | 22:30 西班牙甲組足球聯賽 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bloomberg Television | 2024-06-28 00:00 Bloomberg Horizons Middle East & Africa | 01:00 Bloomberg Daybreak: Europe | 02:00 Bloomberg Markets: Today 第1集 | 04:00 The Pulse With Francine Lacqua 第1集 | 05:00 Bloomberg Brief | 06:00 Bloomberg Surveillance | 09:00 Bloomberg: The Open | 10:00 Bloomberg Markets | 11:00 Bloomberg Technology | 12:00 Bloomberg Markets: European Close | 13:00 Bloomberg: Balance Of Power | 14:00 Bloomberg Real Yield | 14:30 Bloomberg Markets | 15:00 Bloomberg Markets: The Close | 17:30 Bloomberg Markets: What'd You Miss? | 18:00 Bloomberg Technology | 19:00 Bloomberg Wall Street Week | 20:00 Leaders With Lacqua | 20:30 Athlete | Empire: Alex Rodriguez | 21:00 Bloomberg Studio 1.0 | 21:30 Leaders With Lacqua | 22:00 The David Rubenstein Show | 22:30 Bloomberg Studio 1.0 | 23:00 Bloomberg Wall Street Week | 2024-06-29 00:00 Leaders With Lacqua | 00:30 Bloomberg Studio 1.0 | 01:00 Leaders With Lacqua | 01:30 Bloomberg Wealth With David Rubenstein | 02:00 Bloomberg Wealth With David Rubenstein | 02:30 Athlete | Empire: Alex Rodriguez | 03:00 Bloomberg Studio 1.0 | 03:30 Bloomberg Studio 1.0 | 04:00 Bloomberg Wall Street Week | 05:00 Leaders With Lacqua | 05:30 Bloomberg Studio 1.0 | 06:00 Bloomberg Wealth With David Rubenstein | 06:30 Leaders With Lacqua | 07:00 Bloomberg Wall Street Week | 08:00 Bloomberg Green | 08:30 Athlete | Empire: Alex Rodriguez | 09:00 Leaders With Lacqua | 09:30 Bloomberg Studio 1.0 | 10:00 The David Rubenstein Show | 10:30 Bloomberg Wealth With David Rubenstein | 11:00 Bloomberg Wall Street Week | 12:00 Bloomberg Studio 1.0 | 12:30 Leaders With Lacqua | 13:00 Athlete | Empire: Alex Rodriguez | 13:30 Leaders With Lacqua | 14:00 The David Rubenstein Show | 14:30 Bloomberg Green | 15:00 Leaders With Lacqua | 15:30 Leaders With Lacqua | 16:00 Leaders With Lacqua | 16:30 Athlete | Empire: Alex Rodriguez | 17:00 Bloomberg Wealth With David Rubenstein | 17:30 Bloomberg Wealth With David Rubenstein | 18:00 Bloomberg Wall Street Week | 19:00 Bloomberg Studio 1.0 | 19:30 Bloomberg Studio 1.0 | 20:00 Bloomberg Studio 1.0 | 20:30 Leaders With Lacqua | 21:00 Leaders With Lacqua | 21:30 Leaders With Lacqua | 22:00 Bloomberg Wealth With David Rubenstein | 22:30 Bloomberg Wealth With David Rubenstein | 23:00 Bloomberg Studio 1.0 | 23:30 Bloomberg Studio 1.0 | 2024-06-30 00:00 Athlete | Empire: Alex Rodriguez | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cartoon Network | 2024-06-28 00:00 機甲猛鬥 第1季第9集 | 00:30 我愛阿噗 第1季第43集 | 01:00 少年戰隊Go! 第6季第1311集 | 01:35 難捕 第3季第329集 | 02:00 小小樂一通大學 第1季第111集 | 02:30 樂一通神奇香水 | 04:00 樂一通卡通 第6季第174集 | 04:30 難捕 第3季第327集 | 05:00 少年戰隊Go! 第7季第1356集 | 05:35 熊熊寶貝遇見你 第1季第9集 | 06:00 小鬼頭大亂鬥 第3季第304集 | 06:25 湯姆貓與傑利鼠 第5季第292集 | 07:00 機甲猛鬥 第1季第9集 | 07:30 我愛阿噗 第1季第43集 | 08:00 少年戰隊Go! 第6季第1311集 | 08:35 戇豆先生動畫版 第2季第7集 | 09:00 Lego Dreamzzz 第1季第110集 | 09:25 愛吃鬼 巧達 第3季第46集 | 10:00 神臍小捲毛 第2季第60集 | 11:00 天兵公園 第1季第3集 | 12:00 大砲與小惡魔 第1季第41集 | 13:00 飛天小女警 第3季第213集 | 14:00 神臍小捲毛 第2季第60集 | 15:00 天兵公園 第1季第10集 | 16:00 Ben 10 再顯神威 第2季第157集 | 17:00 愛吃鬼 巧達 第2季第39集 | 18:00 飛天小女警 第1季第8集 | 18:35 鬼馬狂想屋 第3季第37集 | 19:00 戇豆先生動畫版 第1季第121集 | 19:30 超級蝙蝠車 第1季第30集 | 20:00 兔巴哥大工程 第1季第24集 | 20:25 少年悍將 Go 第8季第1365集 | 21:00 夏令營奇幻島 第6季第105集 | 21:30 小小樂一通大學 第1季第101集 | 22:00 Ninjago: Dragons Rising 第2季第201集 | 22:30 熊熊遇見你 第3季第59集 | 23:00 機甲猛鬥 第2季第17集 | 23:30 少年戰隊Go! 第8季第1378集 | 23:55 樂一通卡通 第5季第165集 | 2024-06-29 00:30 飛天小女警 第1季第132集 | 01:05 難捕 第3季第341集 | 01:30 叔比狗: 湖怪的詛咒 | 03:00 機甲猛鬥 第1季第4集 | 03:30 阿甘妙世界 第4季第76集 | 04:00 夏令營奇幻島 第6季第105集 | 04:30 小小樂一通大學 第1季第102集 | 05:00 Ninjago: Dragons Rising 第2季第201集 | 05:30 熊熊遇見你 第3季第59集 | 06:00 機甲猛鬥 第2季第17集 | 06:30 少年戰隊Go! 第8季第1378集 | 06:55 樂一通卡通 第5季第165集 | 07:30 飛天小女警 第1季第132集 | 08:05 難捕 第3季第341集 | 08:30 小小樂一通大學 第1季第101集 | 09:00 Lego 旋風忍者: 龍之崛起 第1季第101集 | 09:30 飛天小女警 第2季第14集 | 10:00 湯姆貓與傑利鼠 第4季第234集 | 11:00 Ben 10 再顯神威 第1季第118集 | 11:35 愛吃鬼 巧達 第2季第39集 | 12:00 大砲與小惡魔 第1季第43集 | 13:00 飛天小女警 第3季第215集 | 14:00 神臍小捲毛 第1季第48集 | 15:00 天兵公園 第1季第12集 | 16:00 Ben 10 再顯神威 第2季第159集 | 17:00 愛吃鬼 巧達 第2季第40集 | 18:00 飛天小女警 第1季第10集 | 18:35 鬼馬狂想屋 第3季第38集 | 19:00 戇豆先生動畫版 第1季第124集 | 19:30 超級蝙蝠車 第1季第29集 | 20:00 兔巴哥大工程 第1季第37集 | 20:25 少年悍將 Go 第8季第1375集 | 21:00 夏令營奇幻島 第6季第106集 | 21:30 小小樂一通大學 第1季第103集 | 22:00 阿甘妙世界 第1季第8集 | 22:30 熊熊遇見你 第3季第60集 | 23:00 機甲猛鬥 第2季第18集 | 23:30 少年戰隊Go! 第8季第1381集 | 23:55 樂一通卡通 第5季第167集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CBeebies | 2024-06-28 00:00 Teletubbies 第1季第95集 | 00:10 Yakka Dee 第5季第20集 | 00:15 Pop Paper City 第1季第14集 | 00:25 Messy Goes To Okido 第1季第44集 -Rub-A | 00:40 Kazoops! 第1季第51集 | 00:50 Bluey 第2季第10集 | 01:00 Hey Duggee 第3季第27集 | 01:07 Hey Duggee 第3季第21集 | 01:14 Hey Duggee 第3季第20集 | 01:20 Go Jetters 第2季第24集 | 01:30 Go Jetters 第2季第23集 | 01:45 Bluey 第2季第9集 | 01:52 Bluey 第2季第8集 | 02:00 Andy's Aquatic Adventures 第1季第14集 | 02:15 Grace's Amazing Machines 第3季第5集 -Off | 02:30 Swashbuckle 第8季第11集 | 02:55 Hey Duggee 第1季第5集 | 03:02 Hey Duggee 第1季第4集 | 03:09 Hey Duggee 第1季第3集 | 03:15 Go Jetters 第2季第8集 | 03:25 Go Jetters 第2季第7集 | 03:40 Thomas & Friends 第24季第20集 | 03:50 Sarah And Duck 第2季第30集 | 03:57 Sarah And Duck 第2季第29集 | 04:05 Nelly And Nora 第1季第19集 | 04:10 Dog Loves Books 第1季第36集 | 04:20 Kazoops! 第1季第50集 | 04:25 Jojo & Gran Gran 第1季第25集 | 04:38 Tinpo 第1季第6集 -Piled | 04:45 Tinpo 第1季第5集 | 04:50 Bluey 第1季第11集 | 05:00 Hey Duggee 第1季第2集 | 05:07 Hey Duggee 第1季第1集 | 05:14 Hey Duggee 第4季第40集 | 05:20 Go Jetters 第2季第5集 | 05:30 Go Jetters 第2季第4集 | 05:45 Supertato 第1季第30集 | 05:52 Supertato 第1季第31集 | 06:00 Teletubbies 第1季第95集 | 06:10 Yakka Dee 第5季第20集 | 06:15 Pop Paper City 第1季第14集 | 06:25 Messy Goes To Okido 第1季第44集 -Rub-A | 06:40 Kazoops! 第1季第51集 | 06:50 Bluey 第2季第10集 | 07:00 Hey Duggee 第3季第27集 | 07:07 Hey Duggee 第3季第21集 | 07:14 Hey Duggee 第3季第20集 | 07:20 Go Jetters 第2季第24集 | 07:30 Go Jetters 第2季第23集 | 07:45 Bluey 第2季第9集 | 07:52 Bluey 第2季第8集 | 08:00 Andy's Aquatic Adventures 第1季第14集 | 08:15 Grace's Amazing Machines 第3季第5集 -Off | 08:30 Swashbuckle 第8季第11集 | 08:55 Hey Duggee 第1季第5集 | 09:02 Hey Duggee 第1季第4集 | 09:09 Hey Duggee 第1季第3集 | 09:15 Go Jetters 第2季第8集 | 09:25 Go Jetters 第2季第7集 | 09:40 Thomas & Friends 第24季第20集 | 09:50 Sarah And Duck 第2季第30集 | 09:57 Sarah And Duck 第2季第29集 | 10:05 Nelly And Nora 第1季第19集 | 10:10 Dog Loves Books 第1季第36集 | 10:20 Kazoops! 第1季第50集 | 10:25 Jojo & Gran Gran 第1季第25集 | 10:38 Tinpo 第1季第6集 -Piled | 10:45 Tinpo 第1季第5集 | 10:50 Bluey 第1季第11集 | 11:00 Hey Duggee 第1季第2集 | 11:07 Hey Duggee 第1季第1集 | 11:14 Hey Duggee 第4季第40集 | 11:20 Go Jetters 第2季第5集 | 11:30 Go Jetters 第2季第4集 | 11:45 Supertato 第1季第30集 | 11:52 Supertato 第1季第31集 | 12:00 Teletubbies 第1季第95集 | 12:10 Yakka Dee 第5季第20集 | 12:15 Pop Paper City 第1季第14集 | 12:25 Messy Goes To Okido 第1季第44集 -Rub-A | 12:40 Kazoops! 第1季第51集 | 12:50 Bluey 第2季第10集 | 13:00 Hey Duggee 第3季第27集 | 13:07 Hey Duggee 第3季第21集 | 13:14 Hey Duggee 第3季第20集 | 13:20 Go Jetters 第2季第24集 | 13:30 Go Jetters 第2季第23集 | 13:34 Bluey 第2季第9集 | 13:52 Bluey 第2季第8集 | 14:00 Andy's Aquatic Adventures 第1季第14集 | 14:15 Grace's Amazing Machines 第3季第5集 -Off | 14:30 Swashbuckle 第8季第11集 | 14:55 Hey Duggee 第1季第5集 | 15:02 Hey Duggee 第1季第4集 | 15:09 Hey Duggee 第1季第3集 | 15:15 Go Jetters 第2季第8集 | 15:25 Go Jetters 第2季第7集 | 15:40 Thomas & Friends 第24季第20集 | 15:50 Sarah And Duck 第2季第30集 | 15:57 Sarah And Duck 第2季第29集 | 16:05 Nelly And Nora 第1季第19集 | 16:10 Dog Loves Books 第1季第36集 | 16:20 Kazoops! 第1季第50集 | 16:25 Jojo & Gran Gran 第1季第25集 | 16:38 Tinpo 第1季第6集 -Piled | 16:45 Tinpo 第1季第5集 | 16:50 Bluey 第1季第11集 | 17:00 Hey Duggee 第1季第2集 | 17:07 Hey Duggee 第1季第1集 | 17:14 Hey Duggee 第4季第40集 | 17:20 Go Jetters 第2季第5集 | 17:30 Go Jetters 第2季第4集 | 17:45 Supertato 第1季第30集 | 17:52 Supertato 第1季第31集 | 18:00 Hey Duggee 第3季第8集 | 18:07 Hey Duggee 第3季第9集 | 18:14 Hey Duggee 第3季第10集 | 18:20 Go Jetters 第1季第13集 | 18:31 Go Jetters 第1季第14集 | 18:45 Kit And Pup 第1季第13集 | 18:50 Yakka Dee 第4季第11集 | 18:55 Teletubbies 第1季第91集 | 19:10 Clangers 第3季第9集 | 19:20 Pop Paper City 第1季第12集 | 19:30 Tinpo 第1季第53集 | 19:40 Messy Goes To Okido 第1季第23集 | 19:50 Messy Goes To Okido 第1季第24集 | 20:00 Kazoops! 第1季第62集 | 20:10 Jojo & Gran Gran 第1季第29集 | 20:20 Jojo & Gran Gran 第1季第30集 | 20:30 Sarah And Duck 第3季第10集 | 20:37 Sarah And Duck 第3季第11集 | 20:45 Thomas & Friends 第14季第3集 | 20:55 Thomas & Friends 第14季第4集 | 21:05 Bluey 第2季第36集 | 21:15 Bluey 第2季第44集 | 21:25 Bluey 第2季第45集 | 21:35 Bluey 第2季第46集 | 21:45 Go Jetters 第1季第11集 | 21:56 Go Jetters 第1季第12集 | 22:07 Go Jetters 第1季第13集 | 22:20 Ranger Hamza's Eco Quest 第1季第18集 | 22:35 Andy's Prehistoric Adventures 第1季第11集 -Sabre | 22:50 Swashbuckle 第8季第9集 | 23:10 Swashbuckle 第8季第10集 | 23:35 Bluey 第2季第35集 | 23:42 Bluey 第2季第36集 | 23:50 Supertato 第1季第50集 | 2024-06-29 00:00 Hey Duggee 第3季第8集 | 00:07 Hey Duggee 第3季第9集 | 00:14 Hey Duggee 第3季第10集 | 00:20 Go Jetters 第1季第13集 | 00:31 Go Jetters 第1季第14集 | 00:45 Kit And Pup 第1季第13集 | 00:50 Yakka Dee 第4季第11集 | 00:55 Teletubbies 第1季第91集 | 01:10 Clangers 第3季第9集 | 01:20 Pop Paper City 第1季第12集 | 01:30 Tinpo 第1季第53集 | 01:40 Messy Goes To Okido 第1季第23集 | 01:50 Messy Goes To Okido 第1季第24集 | 02:00 Kazoops! 第1季第62集 | 02:10 Jojo & Gran Gran 第1季第29集 | 02:20 Jojo & Gran Gran 第1季第30集 | 02:30 Sarah And Duck 第3季第10集 | 02:37 Sarah And Duck 第3季第11集 | 02:45 Thomas & Friends 第14季第3集 | 02:55 Thomas & Friends 第14季第4集 | 03:05 Bluey 第2季第36集 | 03:15 Bluey 第2季第44集 | 03:25 Bluey 第2季第45集 | 03:35 Bluey 第2季第46集 | 03:45 Go Jetters 第1季第11集 | 03:56 Go Jetters 第1季第12集 | 04:07 Go Jetters 第1季第13集 | 04:20 Ranger Hamza's Eco Quest 第1季第18集 | 04:35 Andy's Prehistoric Adventures 第1季第11集 -Sabre | 04:50 Swashbuckle 第8季第9集 | 05:10 Swashbuckle 第8季第10集 | 05:35 Bluey 第2季第35集 | 05:42 Bluey 第2季第36集 | 05:50 Supertato 第1季第50集 | 06:00 Hey Duggee 第3季第8集 | 06:07 Hey Duggee 第3季第9集 | 06:14 Hey Duggee 第3季第10集 | 06:20 Go Jetters 第1季第13集 | 06:31 Go Jetters 第1季第14集 | 06:45 Kit And Pup 第1季第13集 | 06:50 Yakka Dee 第4季第11集 | 06:55 Teletubbies 第1季第91集 | 07:10 Clangers 第3季第9集 | 07:20 Pop Paper City 第1季第12集 | 07:30 Tinpo 第1季第53集 | 07:40 Messy Goes To Okido 第1季第23集 | 07:50 Messy Goes To Okido 第1季第24集 | 08:00 Kazoops! 第1季第62集 | 08:10 Jojo & Gran Gran 第1季第29集 | 08:20 Jojo & Gran Gran 第1季第30集 | 08:30 Sarah And Duck 第3季第10集 | 08:37 Sarah And Duck 第3季第11集 | 08:45 Thomas & Friends 第14季第3集 | 08:55 Thomas & Friends 第14季第4集 | 09:05 Bluey 第2季第36集 | 09:15 Bluey 第2季第44集 | 09:25 Bluey 第2季第45集 | 09:35 Bluey 第2季第46集 | 09:45 Go Jetters 第1季第11集 | 09:56 Go Jetters 第1季第12集 | 10:07 Go Jetters 第1季第13集 | 10:20 Ranger Hamza's Eco Quest 第1季第18集 | 10:35 Andy's Prehistoric Adventures 第1季第11集 -Sabre | 10:50 Swashbuckle 第8季第9集 | 11:10 Swashbuckle 第8季第10集 | 11:35 Bluey 第2季第35集 | 11:42 Bluey 第2季第36集 | 11:50 Supertato 第1季第50集 | 12:00 Hey Duggee 第3季第8集 | 12:07 Hey Duggee 第3季第9集 | 12:14 Hey Duggee 第3季第10集 | 12:20 Go Jetters 第1季第13集 | 12:31 Go Jetters 第1季第14集 | 12:45 Kit And Pup 第1季第13集 | 12:50 Yakka Dee 第4季第11集 | 12:55 Teletubbies 第1季第91集 | 13:10 Clangers 第3季第9集 | 13:20 Pop Paper City 第1季第12集 | 13:30 Tinpo 第1季第53集 | 13:40 Messy Goes To Okido 第1季第23集 | 13:50 Messy Goes To Okido 第1季第24集 | 14:00 Kazoops! 第1季第62集 | 14:10 Jojo & Gran Gran 第1季第29集 | 14:20 Jojo & Gran Gran 第1季第30集 | 14:30 Sarah And Duck 第3季第10集 | 14:37 Sarah And Duck 第3季第11集 | 14:45 Thomas & Friends 第14季第3集 | 14:55 Thomas & Friends 第14季第4集 | 15:05 Bluey 第2季第36集 | 15:15 Bluey 第2季第44集 | 15:25 Bluey 第2季第45集 | 15:35 Bluey 第2季第46集 | 15:45 Go Jetters 第1季第11集 | 15:56 Go Jetters 第1季第12集 | 16:07 Go Jetters 第1季第13集 | 16:20 Ranger Hamza's Eco Quest 第1季第18集 | 16:35 Andy's Prehistoric Adventures 第1季第11集 -Sabre | 16:50 Swashbuckle 第8季第9集 | 17:10 Swashbuckle 第8季第10集 | 17:35 Bluey 第2季第35集 | 17:42 Bluey 第2季第36集 | 17:50 Supertato 第1季第50集 | 18:00 Hey Duggee 第3季第9集 | 18:07 Hey Duggee 第3季第10集 | 18:14 Hey Duggee 第3季第11集 | 18:20 Go Jetters 第1季第14集 | 18:31 Go Jetters 第1季第15集 | 18:45 Kit And Pup 第1季第14集 | 18:50 Yakka Dee 第4季第12集 | 18:55 Teletubbies 第1季第92集 | 19:10 Clangers 第3季第10集 | 19:20 Pop Paper City 第1季第13集 | 19:30 Tinpo 第1季第54集 | 19:40 Messy Goes To Okido 第1季第24集 | 19:50 Messy Goes To Okido 第1季第25集 | 20:00 Kazoops! 第1季第63集 | 20:10 Jojo & Gran Gran 第1季第30集 | 20:20 Jojo & Gran Gran 第1季第31集 | 20:30 Sarah And Duck 第3季第11集 | 20:37 Sarah And Duck 第3季第12集 | 20:45 Thomas & Friends 第14季第4集 | 20:55 Thomas & Friends 第14季第5集 | 21:05 Bluey 第2季第49集 | 21:15 Bluey 第2季第50集 | 21:25 Bluey 第2季第51集 | 21:35 Bluey 第2季第52集 | 21:45 Go Jetters 第1季第12集 | 21:56 Go Jetters 第1季第13集 | 22:07 Go Jetters 第1季第14集 | 22:20 Ranger Hamza's Eco Quest 第1季第19集 | 22:35 Andy's Prehistoric Adventures 第1季第12集 | 22:50 Swashbuckle 第8季第10集 | 23:10 Swashbuckle 第8季第11集 | 23:35 Bluey 第2季第36集 | 23:42 Bluey 第2季第37集 | 23:50 Supertato 第1季第51集 | 2024-06-30 00:00 Hey Duggee 第3季第9集 |
CCTV-1 | 2024-06-28 00:00 新聞30分 | 00:32 今日說法 | 01:01 電視劇 青春之城 | 01:47 電視劇 青春之城 | 02:34 電視劇 青春之城 | 03:20 電視劇 青春之城 | 04:06 電視劇 青春之城 | 04:53 秘境之眼 | 04:57 精彩一刻 | 05:06 第一動画樂園 | 06:08 再登地球之巔 | 07:00 新聞聯播 | 07:30 公益宣傳短片 | 07:33 天氣預報 | 07:39 電視劇 海天雄鷹 | 08:25 電視劇 海天雄鷹 | 09:11 尋古中國 | 09:41 公益宣傳短片 | 09:43 焦點訪談 | 10:00 晚間新聞 | 10:32 生活圈 | 11:15 電視劇 加油!媽媽 | 12:01 電視劇 加油!媽媽 | 12:49 尋古中國 | 13:21 人與自然 | 13:50 秘境之眼 | 14:00 精彩一刻 | 14:12 請您欣賞 | 14:13 電視劇 山河錦繡 | 14:59 電視劇 山河錦繡 | 15:46 電視劇 山河錦繡 | 16:32 今日說法 | 17:00 新聞聯播 | 17:30 人與自然 | 18:00 朝聞天下 | 20:31 電視劇 鳴龍少年 | 21:17 電視劇 鳴龍少年 | 22:03 電視劇 鳴龍少年 | 22:49 電視劇 鳴龍少年 | 23:35 精彩一刻 | 2024-06-29 00:00 新聞30分 | 00:32 今日說法 | 01:01 電視劇 青春之城 | 01:47 電視劇 青春之城 | 02:34 電視劇 青春之城 | 03:20 電視劇 青春之城 | 04:06 電視劇 青春之城 | 04:53 秘境之眼 | 04:57 美術里的中國 | 05:11 第一動画樂園 | 06:13 開講啦 | 07:00 新聞聯播 | 07:30 公益宣傳短片 | 07:34 天氣預報 | 07:40 2024中國詩詞大會 | 09:11 尋古中國 | 09:41 公益宣傳短片 | 09:43 焦點訪談 | 10:00 晚間新聞 | 10:32 大師列傳第四季 | 11:03 電視劇 加油!媽媽 | 11:49 電視劇 加油!媽媽 | 12:37 尋古中國 | 13:09 人與自然 | 13:36 秘境之眼 | 13:48 美術里的中國 | 14:00 精彩一刻 | 14:12 請您欣賞 | 14:13 電視劇 山河錦繡 | 14:59 電視劇 山河錦繡 | 15:46 電視劇 山河錦繡 | 16:32 今日說法 | 17:00 新聞聯播 | 17:30 人與自然 | 18:00 朝聞天下 | 20:31 電視劇 鳴龍少年 | 21:17 電視劇 鳴龍少年 | 22:03 電視劇 鳴龍少年 | 22:49 電視劇 鳴龍少年 | 23:35 鮮生史 | 2024-06-30 00:00 新聞30分 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CCTV-1 港澳版 | 2024-06-28 00:00 新聞30分 | 00:32 今日說法 | 01:01 青春之城 22 | 01:47 青春之城 23 | 02:34 青春之城 24 | 03:20 青春之城 25 | 04:06 青春之城 26 | 05:06 第一動畫樂園 | 06:08 再登地球之巔5 | 07:00 新聞聯播 | 07:33 天氣預報 | 07:39 海天雄鷹 26 | 08:25 海天雄鷹 27 | 09:11 尋古中國 | 09:43 焦點訪談 | 10:00 晚間新聞 | 10:32 生活圈 | 11:15 加油!媽媽 19 | 12:01 加油!媽媽 20 | 12:49 尋古中國 | 13:21 人與自然 | 14:13 山河錦繡 25 | 14:59 山河錦繡 26 | 15:46 山河錦繡 27 | 16:32 今日說法 | 17:00 新聞聯播 | 17:30 人與自然 | 18:00 朝聞天下 | 20:31 鳴龍少年 14 | 21:17 鳴龍少年 15 | 22:03 鳴龍少年 16 | 22:49 鳴龍少年 17 | 23:35 如果國寶會說話第四季 | 2024-06-29 00:00 新聞30分 | 00:32 今日說法 | 01:01 青春之城 27 | 01:47 青春之城 28 | 02:34 青春之城 29 | 03:20 青春之城 30 | 04:06 青春之城 31 | 05:11 第一動畫樂園 | 06:13 開講啦 | 07:00 新聞聯播 | 07:34 天氣預報 | 07:40 2024中國詩詞大會 | 09:11 尋古中國 | 09:43 焦點訪談 | 10:00 晚間新聞 | 10:32 大師列傳第四季 | 11:03 加油!媽媽 21 | 11:49 加油!媽媽 22 | 12:37 尋古中國 | 13:09 人與自然 | 14:13 山河錦繡 28 | 14:59 山河錦繡 29 | 15:46 山河錦繡 30 | 16:32 今日說法 | 17:00 新聞聯播 | 17:30 人與自然 | 18:00 朝聞天下 | 20:31 鳴龍少年 18 | 21:17 鳴龍少年 19 | 22:03 鳴龍少年 20 | 22:49 鳴龍少年 21 | 23:35 鮮生史(第二季) | 2024-06-30 00:00 新聞30分 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CCTV-4 | 2024-06-28 00:00 中國新聞 | 01:00 美食中國 | 01:30 電視劇 | 02:15 電視劇 | 03:00 電視劇 | 03:45 電視劇 | 04:30 電視劇 | 05:15 遠方的家 | 06:00 中國新聞 | 06:30 中國文藝 | 07:00 中國新聞 | 07:30 今日亞洲 | 08:00 記住鄉愁 | 08:30 海峽兩岸 | 09:00 中國新聞 | 09:30 今日關注 | 10:00 魯健訪談 | 10:30 新聞聯播 | 11:00 電視劇 | 11:45 電視劇 | 12:30 電視劇 | 13:15 中國文藝 | 13:45 記住鄉愁 | 14:00 新聞聯播 | 14:30 魯健訪談 | 15:00 中國新聞 | 15:10 遠方的家 | 16:00 中國新聞 | 16:30 今日關注 | 17:00 記住鄉愁 | 17:30 魯健訪談 | 18:00 海峽兩岸 | 18:30 今日亞洲 | 19:00 中國新聞 | 19:30 今日關注 | 20:00 今日環球 | 21:00 今日亞洲 | 21:30 中國文藝 | 22:30 環球綜藝秀 | 23:30 海峽兩岸 | 2024-06-29 00:00 中國新聞 | 01:00 華人故事 | 01:30 中國緣 | 02:00 電視劇 | 02:45 電視劇 | 03:30 電視劇 | 04:15 電視劇 | 05:00 電視劇 | 05:45 平凡匠心 | 06:00 中國文藝 | 07:00 中國新聞 | 07:30 今日亞洲 | 08:00 深度國際 | 08:30 海峽兩岸 | 09:00 中國新聞 | 09:30 今日關注 | 10:00 國家記憶 | 10:30 新聞聯播 | 11:00 電視劇 | 11:45 電視劇 | 12:30 電視劇 | 13:15 記住鄉愁 | 13:30 國家記憶 | 14:00 新聞聯播 | 14:30 平凡匠心 | 14:45 華人故事 | 15:15 深度國際 | 15:45 記住鄉愁 | 16:00 中國新聞 | 16:30 今日關注 | 17:00 中國文藝 | 18:00 海峽兩岸 | 18:30 今日亞洲 | 19:00 中國新聞 | 19:30 今日關注 | 20:00 今日環球 | 21:00 記住鄉愁 | 21:30 記住鄉愁 | 22:00 記住鄉愁 | 22:30 記住鄉愁 | 23:00 記住鄉愁 | 23:30 海峽兩岸 | 2024-06-30 00:00 中國新聞 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CGTN (中國環球電視網)英語頻道 | 2024-06-28 00:00 Global Watch | 01:00 The World Today | 01:15 Sports Scene | 01:30 Assignment Asia | 02:00 The World Today | 02:30 The Heat | 03:00 The World Today | 03:30 Sports Scene | 04:00 The World Today | 04:15 Global Business | 05:00 The World Today | 05:30 The Vibe | 06:00 The World Today | 06:15 Africa Live | 07:00 Asia Today | 07:30 Dialogue | 08:00 The World Today | 08:15 China 24 | 09:00 Global Business | 09:30 The Point with Liu Xin | 10:00 The World Today | 10:30 World Insight with Tian Wei | 11:00 The World Today | 11:30 The Vibe | 12:00 Global Business | 13:00 Africa Live | 14:00 Global Business | 15:00 The World Today | 15:30 World Insight with Tian Wei | 16:00 The World Today | 16:30 Dialogue | 17:00 Global Business | 17:30 The Point with Liu Xin | 18:00 Americas Now | 19:00 The Heat | 19:30 The World Today | 20:00 Global Business | 21:00 The World Today | 21:30 China 24 | 22:00 The World Today | 22:30 World Insight with Tian Wei | 23:00 The World Today | 23:15 Sports Scene | 23:30 Travelogue | 2024-06-29 00:00 Global Watch | 01:00 Big Story | 02:00 The World Today | 02:30 The Heat | 03:00 The World Today | 03:30 Sports Scene | 04:00 The World Today | 04:30 Biz Talk | 05:00 The World Today | 05:30 Inheritors | 06:00 The World Today | 06:15 Africa Live | 07:00 Asia Today | 07:30 Leaders Talk | 08:00 The World Today | 08:15 China 24 | 09:00 The World Today | 09:30 Biz Talk | 10:00 The World Today | 10:30 Assignment Asia | 11:00 The World Today | 11:30 Inheritors | 12:00 The World Today | 12:30 The Agenda | 13:00 Africa Live | 13:30 Talk Africa | 14:00 Sports Scene | 14:30 Biz Talk | 15:00 The World Today | 15:30 Travelogue | 16:00 The World Today | 16:30 The Agenda | 17:00 The World Today | 17:30 Leaders Talk | 18:00 Full Frame | 19:00 The World Today | 19:30 Assignment Asia | 20:00 The World Today | 20:30 The Agenda | 21:00 Big Story | 22:00 The World Today | 22:30 Inheritors | 23:00 The World Today | 23:15 Sports Scene | 23:30 Leaders Talk | 2024-06-30 00:00 Global Watch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CGTN (中國環球電視網)記錄頻道 | 2024-06-28 00:00 我在故宮600年2 | 00:56 頻道導視(英) | 01:00 美麗西江縮編版 1 | 01:27 頻道導視(英) | 01:30 記住鄉愁第9季·果洛藏貢麻 | 01:57 頻道導視(英) | 02:00 美食中國·煙火人生9/10 | 02:56 頻道導視(英) | 03:00 追風少年2 | 03:27 頻道導視(英) | 03:30 人民的文藝2 | 03:57 頻道導視(英) | 04:00 大運河之歌4 | 04:56 頻道導視(英) | 05:00 我們的家園1 | 05:27 頻道導視(英) | 05:30 從北京到北京5 | 05:57 頻道導視(英) | 06:00 我在故宮600年2 | 06:56 頻道導視(英) | 07:00 美麗西江縮編版 1 | 07:27 頻道導視(英) | 07:30 記住鄉愁第9季·果洛藏貢麻 | 07:57 頻道導視(英) | 08:00 美食中國·煙火人生9/10 | 08:56 頻道導視(英) | 09:00 追風少年2 | 09:27 頻道導視(英) | 09:30 人民的文藝2 | 09:57 頻道導視(英) | 10:00 大運河之歌4 | 10:56 頻道導視(英) | 11:00 我們的家園1 | 11:27 頻道導視(英) | 11:30 從北京到北京5 | 11:57 頻道導視(英) | 12:00 我在故宮600年2 | 12:56 頻道導視(英) | 13:00 美麗西江縮編版 1 | 13:27 頻道導視(英) | 13:30 記住鄉愁第9季·果洛藏貢麻 | 13:57 頻道導視(英) | 14:00 美食中國·煙火人生9/10 | 14:56 頻道導視(英) | 15:00 追風少年2 | 15:27 頻道導視(英) | 15:30 人民的文藝2 | 15:57 頻道導視(英) | 16:00 大運河之歌5 | 16:56 頻道導視(英) | 17:00 我們的家園2 | 17:27 頻道導視(英) | 17:30 從北京到北京6 | 17:57 頻道導視(英) | 18:00 我在故宮600年3 | 18:56 頻道導視(英) | 19:00 美麗西江縮編版 2 | 19:27 頻道導視(英) | 19:30 古代國家工程1 | 19:57 頻道導視(英) | 20:00 好吃客:西雙版納1/2 | 20:56 頻道導視(英) | 21:00 追風少年3 | 21:27 頻道導視(英) | 21:30 人民的文藝3 | 21:57 頻道導視(英) | 22:00 大運河之歌5 | 22:56 頻道導視(英) | 23:00 我們的家園2 | 23:27 頻道導視(英) | 23:30 從北京到北京6 | 23:57 頻道導視(英) | 2024-06-29 00:00 我在故宮600年3 | 00:56 頻道導視(英) | 01:00 美麗西江縮編版 2 | 01:27 頻道導視(英) | 01:30 古代國家工程1 | 01:57 頻道導視(英) | 02:00 好吃客:西雙版納1/2 | 02:56 頻道導視(英) | 03:00 追風少年3 | 03:27 頻道導視(英) | 03:30 人民的文藝3 | 03:57 頻道導視(英) | 04:00 大運河之歌5 | 04:56 頻道導視(英) | 05:00 我們的家園2 | 05:27 頻道導視(英) | 05:30 從北京到北京6 | 05:57 頻道導視(英) | 06:00 我在故宮600年3 | 06:56 頻道導視(英) | 07:00 美麗西江縮編版 2 | 07:27 頻道導視(英) | 07:30 古代國家工程1 | 07:57 頻道導視(英) | 08:00 好吃客:西雙版納1/2 | 08:56 頻道導視(英) | 09:00 追風少年3 | 09:27 頻道導視(英) | 09:30 人民的文藝3 | 09:57 頻道導視(英) | 10:00 大運河之歌5 | 10:56 頻道導視(英) | 11:00 我們的家園2 | 11:27 頻道導視(英) | 11:30 從北京到北京6 | 11:57 頻道導視(英) | 12:00 我在故宮600年3 | 12:56 頻道導視(英) | 13:00 美麗西江縮編版 2 | 13:27 頻道導視(英) | 13:30 古代國家工程1 | 13:57 頻道導視(英) | 14:00 好吃客:西雙版納1/2 | 14:56 頻道導視(英) | 15:00 追風少年3 | 15:27 頻道導視(英) | 15:30 人民的文藝3 | 15:57 頻道導視(英) | 16:00 往事如歌:我們的一百年 | 16:56 頻道導視(英) | 17:00 見證香港故宮1 | 17:56 頻道導視(英) | 18:00 見證香港故宮2 | 18:56 頻道導視(英) | 19:00 歷史照亮未來·印度篇 | 19:56 頻道導視(英) | 20:00 歷史照亮未來·俄羅斯篇 | 20:56 頻道導視(英) | 21:00 歷史照亮未來·中國篇 | 21:56 頻道導視(英) | 22:00 往事如歌:我們的一百年 | 22:56 頻道導視(英) | 23:00 見證香港故宮1 | 23:56 頻道導視(英) | 2024-06-30 00:00 見證香港故宮2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CGTN Documentary | 2024-06-28 00:00 我在故宮600年2 | 00:56 頻道導視(英) | 01:00 美麗西江縮編版 1 | 01:27 頻道導視(英) | 01:30 記住鄉愁第9季·果洛藏貢麻 | 01:57 頻道導視(英) | 02:00 美食中國·煙火人生9/10 | 02:56 頻道導視(英) | 03:00 追風少年2 | 03:27 頻道導視(英) | 03:30 人民的文藝2 | 03:57 頻道導視(英) | 04:00 大運河之歌4 | 04:56 頻道導視(英) | 05:00 我們的家園1 | 05:27 頻道導視(英) | 05:30 從北京到北京5 | 05:57 頻道導視(英) | 06:00 我在故宮600年2 | 06:56 頻道導視(英) | 07:00 美麗西江縮編版 1 | 07:27 頻道導視(英) | 07:30 記住鄉愁第9季·果洛藏貢麻 | 07:57 頻道導視(英) | 08:00 美食中國·煙火人生9/10 | 08:56 頻道導視(英) | 09:00 追風少年2 | 09:27 頻道導視(英) | 09:30 人民的文藝2 | 09:57 頻道導視(英) | 10:00 大運河之歌4 | 10:56 頻道導視(英) | 11:00 我們的家園1 | 11:27 頻道導視(英) | 11:30 從北京到北京5 | 11:57 頻道導視(英) | 12:00 我在故宮600年2 | 12:56 頻道導視(英) | 13:00 美麗西江縮編版 1 | 13:27 頻道導視(英) | 13:30 記住鄉愁第9季·果洛藏貢麻 | 13:57 頻道導視(英) | 14:00 美食中國·煙火人生9/10 | 14:56 頻道導視(英) | 15:00 追風少年2 | 15:27 頻道導視(英) | 15:30 人民的文藝2 | 15:57 頻道導視(英) | 16:00 大運河之歌5 | 16:56 頻道導視(英) | 17:00 我們的家園2 | 17:27 頻道導視(英) | 17:30 從北京到北京6 | 17:57 頻道導視(英) | 18:00 赤誠6 | 18:56 頻道導視(英) | 19:00 美麗西江縮編版 2 | 19:27 頻道導視(英) | 19:30 古代國家工程1 | 19:57 頻道導視(英) | 20:00 好吃客:西雙版納1/2 | 20:56 頻道導視(英) | 21:00 追風少年3 | 21:27 頻道導視(英) | 21:30 人民的文藝3 | 21:57 頻道導視(英) | 22:00 大運河之歌5 | 22:56 頻道導視(英) | 23:00 我們的家園2 | 23:27 頻道導視(英) | 23:30 從北京到北京6 | 23:57 頻道導視(英) | 2024-06-29 00:00 我在故宮600年3 | 00:56 頻道導視(英) | 01:00 美麗西江縮編版 2 | 01:27 頻道導視(英) | 01:30 古代國家工程1 | 01:57 頻道導視(英) | 02:00 好吃客:西雙版納1/2 | 02:56 頻道導視(英) | 03:00 追風少年3 | 03:27 頻道導視(英) | 03:30 人民的文藝3 | 03:57 頻道導視(英) | 04:00 大運河之歌5 | 04:56 頻道導視(英) | 05:00 我們的家園2 | 05:27 頻道導視(英) | 05:30 從北京到北京6 | 05:57 頻道導視(英) | 06:00 赤誠6 | 06:56 頻道導視(英) | 07:00 美麗西江縮編版 2 | 07:27 頻道導視(英) | 07:30 古代國家工程1 | 07:57 頻道導視(英) | 08:00 好吃客:西雙版納1/2 | 08:56 頻道導視(英) | 09:00 追風少年3 | 09:27 頻道導視(英) | 09:30 人民的文藝3 | 09:57 頻道導視(英) | 10:00 大運河之歌5 | 10:56 頻道導視(英) | 11:00 我們的家園2 | 11:27 頻道導視(英) | 11:30 從北京到北京6 | 11:57 頻道導視(英) | 12:00 我在故宮600年3 | 12:56 頻道導視(英) | 13:00 美麗西江縮編版 2 | 13:27 頻道導視(英) | 13:30 古代國家工程1 | 13:57 頻道導視(英) | 14:00 好吃客:西雙版納1/2 | 14:56 頻道導視(英) | 15:00 追風少年3 | 15:27 頻道導視(英) | 15:30 人民的文藝3 | 15:57 頻道導視(英) | 16:00 往事如歌:我們的一百年 | 16:56 頻道導視(英) | 17:00 見證香港故宮1 | 17:56 頻道導視(英) | 18:00 見證香港故宮2 | 18:56 頻道導視(英) | 19:00 歷史照亮未來·印度篇 | 19:56 頻道導視(英) | 20:00 歷史照亮未來·俄羅斯篇 | 20:56 頻道導視(英) | 21:00 歷史照亮未來·中國篇 | 21:56 頻道導視(英) | 22:00 往事如歌:我們的一百年 | 22:56 頻道導視(英) | 23:00 見證香港故宮1 | 23:56 頻道導視(英) | 2024-06-30 00:00 見證香港故宮2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CINEMAX | 2024-06-28 00:20 戰略殺手 | 02:20 越空行者 | 03:45 荷里活現場 第1季第1073集 | 04:10 盜海豪情13王牌 | 06:15 盜海豪情︰8美千嬌 | 08:05 進擊的大佬 | 10:00 Cop Land | 11:45 人工殺姬 | 13:25 虛無 | 15:30 哭泣的女詭 | 17:00 未來報告 | 19:25 荷里活現場 第1季第1073集 | 19:50 人工智能 | 22:15 進擊的大佬 | 2024-06-29 00:05 Cop Land | 01:45 非常外父3 | 03:20 盜海豪情︰8美千嬌 | 05:10 冰櫃少年 | 06:35 非常外父揀女婿 | 08:25 引力邊緣 | 10:00 龍出生天 | 11:55 Violent Night | 13:45 色慾荷里活 第1季第7集 | 14:10 閃靈 | 16:25 凶訪 | 18:00 雷霆傘兵 第1季第2集 | 18:55 非常外父3 | 20:35 人工智能 | 23:00 引力邊緣 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CNBC | 2024-06-28 00:00 Capital Connection | 01:00 Europe Squawk Box | 01:30 Europe Squawk Box | 02:00 Europe Squawk Box | 02:30 Europe Squawk Box | 03:00 Europe Squawk Box | 03:30 Europe Squawk Box | 04:00 Europe Street Signs | 04:30 Europe Street Signs | 05:00 Us Worldwide Exchange | 05:30 Us Worldwide Exchange | 06:00 Us Squawk Box | 06:30 Us Squawk Box | 07:00 Us Squawk Box | 07:30 Us Squawk Box | 08:00 Us Squawk Box | 08:30 Us Squawk Box | 09:00 Us Squawk On The Street | 09:30 Us Squawk On The Street | 10:00 Us Squawk On The Street | 10:30 Us Squawk On The Street | 11:00 Us Money Movers | 11:30 Us Money Movers | 12:00 Us Halftime Report | 12:30 Us Halftime Report | 13:00 Us The Exchange | 13:30 Us The Exchange | 14:00 Us Power Lunch | 14:30 Us Power Lunch | 15:00 Us Closing Bell | 15:30 Us Closing Bell | 16:00 Us Closing Bell: Overtime | 16:30 Us Closing Bell: Overtime | 17:00 Us Fast Money | 17:30 Us Fast Money | 18:00 Unlocked | 19:00 Us Last Call | 19:30 Us Last Call | 20:00 The Art Of Appreciation | 20:30 First Class | 21:00 Us Closing Bell: Overtime Rpt 2024 | 22:00 Us Last Call (Recorded) 2024 | 23:00 American Greed S1 | 2024-06-29 00:00 Pga Tour 2024 | 02:00 World Sailing Show 2024 | 02:30 Michelin Le Mans Cup 2024 | 03:00 Tour Of Hellas | 04:00 Late Night With Seth Meyers 2024 | 05:00 Late Night With Seth Meyers 2024 | 06:00 The Art Of Appreciation | 06:30 First Class | 07:00 Unlocked | 08:00 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon 2024 | 09:00 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon 2024 | 10:00 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon 2024 | 11:00 American Greed S1 | 12:00 Late Night With Seth Meyers 2024 | 13:00 Late Night With Seth Meyers 2024 | 14:00 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon 2024 | 15:00 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon 2024 | 16:00 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon 2024 | 17:00 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon 2024 | 18:00 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon 2024 | 19:00 The Art Of Appreciation | 19:30 First Class | 20:00 Unlocked | 21:00 The Art Of Appreciation | 21:30 First Class | 22:00 Unlocked | 23:00 American Greed S1 | 2024-06-30 00:00 Pga Tour 2024 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CNN 國際新聞網絡 | 2024-06-28 00:00 Debate Night In America: Post Debate Analysis: Post Debate Analysis 12Am | 01:00 CNN Newsroom: Friday, June 28, 2024 1Am ET | 02:00 CNN Presidential Debate: CNN Presidential Debate (Replay) | 03:40 CNN Newsroom: Friday, June 28, 2024 3Am ET | 04:00 CNN Newsroom: Friday, June 28, 2024 4Am ET | 05:00 CNN This Morning: Friday, June 28, 2024 5Am | 06:00 CNN This Morning: Friday, June 28, 2024 6Am | 07:00 CNN News Central: Friday, June 28, 2024 7Am | 08:00 CNN Newsroom: Friday, June 28, 2024 8Am ET | 09:00 Connect The World: Friday, June 28, 2024 9Am ET | 10:00 Connect The World: Friday, June 28, 2024 10Am ET | 11:00 CNN Newsroom: Friday, June 28, 2024 11Am ET | 12:00 One World: Friday, June 28, 2024 12Pm ET | 12:45 Marketplace Africa: Uganda Jackfruit; Akinwumi Adesina | 13:00 Amanpour: Friday, June 28, 2024 1Pm ET | 14:00 CNN Presidential Debate: CNN Presidential Debate (Replay) | 15:40 CNN Newsroom: Friday, June 28, 2024 3Pm ET | 16:00 Quest Means Business: Friday, June 28, 2024 4Pm ET | 17:00 The Situation Room: Friday, June 28, 2024 5Pm | 17:30 World Sport: Friday, June 28, 2024 530Pm ET | 18:00 First Move: Friday, June 28, 2024 6Pm ET | 19:00 Erin Burnett Outfront: Friday, June 28, 2024 7Pm | 20:00 Anderson Cooper 360: Friday, June 28, 2024 8Pm | 21:00 The Source: Friday, June 28, 2024 9Pm | 22:00 CNN Newsnight: Friday, June 28, 2024 10Pm | 23:00 Laura Coates Live: Friday, June 28, 2024 11 Pm | 2024-06-29 00:00 CNN Newsroom: Saturday, June 29, 2024 12Am ET | 00:30 Pov: Abu Dhabi | 01:00 CNN Newsroom: Saturday, June 29, 2024 1Am ET | 01:30 Call To Earth: Call To Earth Lcte402 | 02:00 CNN Newsroom: Saturday, June 29, 2024 2Am ET | 02:30 African Voices Changemakers: African Voices Changemakers Lavcm188 | 03:00 CNN Newsroom: Saturday, June 29, 2024 3Am ET | 04:00 CNN Newsroom: Saturday, June 29, 2024 4Am ET | 05:00 CNN Newsroom: Saturday, June 29, 2024 5Am ET | 06:00 African Voices Changemakers: African Voices Changemakers Lavcm188 | 06:30 Pov: Abu Dhabi | 07:00 CNN This Morning Weekend: Saturday, June 29, 2024 7Am | 08:00 First Of All: Saturday, June 29, 2024 8Am | 09:00 Smerconish: Saturday, June 29, 2024 9Am | 10:00 The Chris Wallace Show: Saturday, June 29, 2024 10Am | 11:00 The Amanpour Hour: Saturday, June 29, 2024 11Am | 12:00 World Sport: Saturday, June 29, 2024 12Pm ET | 12:30 Call To Earth: Call To Earth Lcte402 | 13:00 CNN Newsroom (CNN/US): Saturday, June 29, 2024 1Pm | 14:00 CNN Newsroom (CNN/US): Saturday, June 29, 2024 2Pm | 15:00 A Fareed Zakaria Special: America's Mess With Mexico: A Fareed Zakaria Special | 16:00 CNN Newsroom (CNN/US): Saturday, June 29, 2024 4Pm | 17:00 World Sport: Saturday, June 29, 2024 5Pm ET | 17:30 Inside Africa: Digital Entrepreneurs | 18:00 CNN Newsroom (CNN/US): Saturday, June 29, 2024 6Pm | 19:00 CNN Newsroom (CNN/US): Saturday, June 29, 2024 7Pm | 20:00 Smerconish: Saturday, June 29, 2024 9Am | 21:00 World Sport: Saturday, June 29, 2024 5Pm ET Replay | 21:30 Pov: Abu Dhabi | 22:00 Inside Africa: Digital Entrepreneurs | 22:30 African Voices Changemakers: African Voices Changemakers Lavcm188 | 23:00 Call To Earth: Call To Earth Lcte402 | 23:30 Marketplace Europe: Solar Power; Liquid Gold | 23:45 Marketplace Asia: Ai Smartphones | 2024-06-30 00:00 CNN Newsroom: Sunday, June 30, 2024 12Am ET | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COLORS | 2024-06-28 00:00 Udaariyan 第1094集 | 00:30 Suhaagan 第422集 | 01:00 Krishna Mohini 第60集 | 01:30 Parineetii 第794集 | 02:00 Shiv Shakti Tap Tyaag Tandav 第368集 | 03:00 Mangal Laxmi 第122集 | 03:30 Mera Balam Thanedaar 第127集 | 04:00 Laxmi Narayan 第49集 | 04:30 Suhagan Chudail 第24集 | 05:00 Mangal Laxmi 第121集 | 05:30 Mera Balam Thanedaar 第126集 | 06:00 Udaariyan 第1094集 | 06:30 Suhaagan 第422集 | 07:00 Krishna Mohini 第60集 | 07:30 Parineetii 第794集 | 08:00 Shiv Shakti Tap Tyaag Tandav 第368集 | 09:00 Mangal Laxmi 第122集 | 09:30 Mera Balam Thanedaar 第127集 | 10:00 Laxmi Narayan 第49集 | 10:30 Suhagan Chudail 第24集 | 11:00 Udaariyan 第1094集 | 11:30 Krishna Mohini 第60集 | 12:00 Parineetii 第794集 | 12:30 Suhagan Chudail 第24集 | 13:00 Mera Balam Thanedaar 第127集 | 13:30 Shiv Shakti Tap Tyaag Tandav 第368集 | 14:30 Parineetii 第794集 | 15:00 Laxmi Narayan 第49集 | 15:30 Mangal Laxmi 第122集 | 16:00 Shiv Shakti Tap Tyaag Tandav 第368集 | 17:00 Udaariyan 第1094集 | 17:30 Suhagan Chudail 第24集 | 18:00 Parineetii 第793集 | 18:30 Parineetii 第794集 | 19:00 Krishna Mohini 第59集 | 19:30 Krishna Mohini 第60集 | 20:00 Shiv Shakti Tap Tyaag Tandav 第368集 | 21:00 Suhagan Chudail 第22集 | 21:30 Suhagan Chudail 第23集 | 22:00 Suhagan Chudail 第24集 | 22:30 Laughter Chefs Unlimited Entertain 第7集 | 2024-06-29 00:00 Udaariyan 第1095集 | 00:30 Suhaagan 第423集 | 01:00 Krishna Mohini 第61集 | 01:30 Parineetii 第795集 | 02:00 Shiv Shakti Tap Tyaag Tandav 第369集 | 03:00 Mangal Laxmi 第123集 | 03:30 Laughter Chefs Unlimited Entertain 第8集 | 05:00 Mangal Laxmi 第122集 | 05:30 Mera Balam Thanedaar 第127集 | 06:00 Udaariyan 第1095集 | 06:30 Suhaagan 第423集 | 07:00 Krishna Mohini 第61集 | 07:30 Parineetii 第795集 | 08:00 Shiv Shakti Tap Tyaag Tandav 第369集 | 09:00 Mangal Laxmi 第123集 | 09:30 Laughter Chefs Unlimited Entertain 第8集 | 11:00 Udaariyan 第1095集 | 11:30 Krishna Mohini 第61集 | 12:00 Laughter Chefs Unlimited Entertain 第8集 | 13:30 Shiv Shakti Tap Tyaag Tandav 第369集 | 14:30 Parineetii 第795集 | 15:00 Krishna Mohini 第61集 | 15:30 Mangal Laxmi 第123集 | 16:00 Shiv Shakti Tap Tyaag Tandav 第369集 | 17:00 Udaariyan 第1095集 | 17:30 Parineetii 第795集 | 18:00 Udaariyan 第1094集 | 18:30 Udaariyan 第1095集 | 19:00 Suhaagan 第422集 | 19:30 Suhaagan 第423集 | 20:00 Laxmi Narayan 第48集 | 20:30 Laxmi Narayan 第49集 | 21:00 Suhagan Chudail 第23集 | 21:30 Suhagan Chudail 第24集 | 22:00 Desi Beat 第17集 | 22:30 Laughter Chefs Unlimited Entertain 第8集 | 2024-06-30 00:00 Udaariyan 第1096集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Da Vinci | 2024-06-28 00:00 歡樂弄臣 | 00:03 歡樂弄臣 | 00:09 多奇探險隊 | 00:24 多奇探險隊 | 00:33 科學無限大 | 01:00 一週完勝全世界 | 01:18 華麗的冒險 | 01:45 宇宙探險趣 | 01:48 宇宙探險趣 | 01:54 歡樂弄臣 | 02:00 深海大探險 | 02:21 神奇小百科 | 02:27 神奇小百科 | 02:30 動物電視台 | 02:45 達爾文與紐茨 | 02:54 科學爆好玩 | 03:00 優可 | 03:15 瞌睡書蟲希耶絲塔 | 03:30 神奇小百科 | 03:33 天氣小英雄 | 03:42 天氣小英雄 | 03:48 天氣小英雄 | 03:57 神奇小百科 | 04:00 創意動手做 | 04:06 創意動手做 | 04:18 科學量販店 | 04:33 和布里科動手創作 | 04:48 多奇探險隊 | 05:03 螺絲釘 | 05:09 神奇小百科 | 05:15 平博士密碼 | 05:30 歡樂弄臣 | 05:33 神秘大探索系列: 絕讚星球 | 06:00 破紀錄的那件事 | 06:15 破紀錄的那件事 | 06:30 神秘大探索系列: 外太空 | 06:54 神秘大探索系列: 外太空 | 07:18 奇妙手作時間實驗室 | 07:27 奇妙手作時間實驗室 | 07:30 魔法數學 | 07:33 體操新星 | 08:00 貝爾吉羅斯呈現成就不凡之路 | 08:24 神奇小百科 | 08:30 冰上新星 | 09:00 神奇小百科 | 09:03 小小獸醫 | 09:33 深海大探險 | 10:00 人體奧奇實驗室 | 10:30 神奇小百科 | 10:33 體操新星 | 11:00 小小獸醫 | 11:30 科學無限大 | 11:54 畫畫的一百種方式 | 12:00 動物大使館 | 12:24 科學爆好玩 | 12:30 神秘大探索系列: 絕讚星球 | 12:54 神奇小百科 | 13:00 你知道嗎? | 13:21 魔法數學 | 13:24 魔法數學 | 13:30 你知道嗎? | 13:54 魔法數學 | 14:00 你知道嗎? | 14:24 魔法數學 | 14:30 大地探險隊: 野性岬角 | 14:57 奇妙手作時間 | 15:03 你知不知道? | 15:18 你知不知道? | 15:33 米麗的十萬個為什麼 | 15:42 米麗的十萬個為什麼 | 15:48 科學爆好玩 | 15:54 瞌睡書蟲希耶絲塔 | 16:09 瞌睡書蟲希耶絲塔 | 16:21 大自然的奧秘 | 16:24 達爾文與紐茨 | 16:36 達爾文與紐茨 | 16:48 平博士密碼 | 17:03 平博士密碼 | 17:18 偵探艾迪森 | 17:30 偵探艾迪森 | 17:45 多奇探險隊 | 17:57 多奇探險隊 | 18:09 螺絲釘 | 18:15 螺絲釘 | 18:21 螺絲釘 | 18:30 科學量販店 | 18:42 科學量販店 | 18:54 科學爆好玩 | 19:00 你知不知道? | 19:15 你知不知道? | 19:39 瞌睡書蟲希耶絲塔 | 19:54 神奇小百科 | 20:00 偵探艾迪森 | 20:15 柔伊與麥洛的世界之旅 | 20:24 奇妙手作時間 | 20:30 螺絲釘 | 20:36 螺絲釘 | 20:45 多奇探險隊 | 21:00 藝術忍者 | 21:30 藝術忍者 | 22:00 藝術忍者 | 22:30 神奇小百科 | 22:33 天氣小英雄 | 22:42 天氣小英雄 | 22:51 天氣小英雄 | 23:00 地球小尖兵 | 23:09 打造貓樂園 | 23:18 全球探險家霍吉 | 23:33 華麗的冒險 | 23:57 奇妙手作時間 | 2024-06-29 00:00 奇妙手作時間 | 00:03 大地探險隊: 一起來場野性之旅 | 00:33 大地探險隊: 一起來場野性之旅 | 01:03 科學無限大 | 01:30 動物大使館 | 01:54 大自然的奧秘 | 02:00 深海大探險 | 02:21 神奇小百科 | 02:27 神奇小百科 | 02:30 科學量販店 | 02:42 科學量販店 | 03:00 人體奧奇實驗室 | 03:30 和格林韋德一家環保生活 | 03:42 和格林韋德一家環保生活 | 03:51 奇妙手作時間實驗室 | 04:00 平博士密碼 | 04:12 神奇小百科 | 04:15 神奇小百科 | 04:18 和布里科動手創作 | 04:30 小小致富夢想家 | 04:54 人體奧奇實驗室 | 05:24 魔法數學 | 05:30 你知道嗎? | 05:57 魔法數學 | 06:03 體操新星 | 06:30 小小獸醫 | 07:00 貝爾吉羅斯呈現成就不凡之路 | 07:24 貝爾吉羅斯呈現成就不凡之路 | 07:48 冰上新星 | 08:21 科學爆好玩 | 08:24 寵物救援隊 | 08:48 魔法數學 | 08:54 神秘大探索: 科學DIY | 09:18 人體奧奇實驗室: 請在家嘗試 | 09:36 人體奧奇實驗室: 請在家嘗試 | 09:48 魔法數學 | 09:51 魔法數學 | 09:54 魔法數學 | 10:00 人體奧奇實驗室 | 10:30 神奇小百科 | 10:33 體操新星 | 11:00 小小獸醫 | 11:30 科學無限大 | 11:54 畫畫的一百種方式 | 12:00 動物大使館 | 12:24 科學爆好玩 | 12:30 神秘大探索系列: 絕讚星球 | 12:54 神奇小百科 | 13:00 你知道嗎? | 13:27 魔法數學 | 13:30 你知道嗎? | 13:57 魔法數學 | 14:00 你知道嗎? | 14:24 魔法數學 | 14:30 大地探險隊: 一起來場野性之旅 | 14:54 奇妙手作時間 | 15:03 你知不知道? | 15:18 你知不知道? | 15:33 米麗的十萬個為什麼 | 15:42 米麗的十萬個為什麼 | 15:48 科學爆好玩 | 15:54 瞌睡書蟲希耶絲塔 | 16:09 瞌睡書蟲希耶絲塔 | 16:21 大自然的奧秘 | 16:24 達爾文與紐茨 | 16:36 達爾文與紐茨 | 16:48 平博士密碼 | 17:03 平博士密碼 | 17:18 偵探艾迪森 | 17:30 偵探艾迪森 | 17:45 多奇探險隊 | 17:57 多奇探險隊 | 18:09 螺絲釘 | 18:15 螺絲釘 | 18:21 螺絲釘 | 18:30 科學量販店 | 18:42 科學量販店 | 18:54 科學爆好玩 | 19:00 你知不知道? | 19:15 你知不知道? | 19:39 瞌睡書蟲希耶絲塔 | 19:54 神奇小百科 | 20:00 偵探艾迪森 | 20:15 柔伊與麥洛的世界之旅 | 20:24 奇妙手作時間 | 20:30 螺絲釘 | 20:36 螺絲釘 | 20:45 多奇探險隊 | 21:00 藝術忍者 | 21:30 藝術忍者 | 22:00 藝術忍者 | 22:30 神奇小百科 | 22:33 天氣小英雄 | 22:45 天氣小英雄 | 22:51 天氣小英雄 | 23:00 地球小尖兵 | 23:12 打造貓樂園 | 23:18 全球探險家霍吉 | 23:33 華麗的冒險 | 23:57 奇妙手作時間 | 2024-06-30 00:00 奇妙手作時間 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Discovery Asia | 2024-06-28 00:40 工程大突破 第1季第2集 | 01:30 印度大工廠 第1季第8集 | 01:55 印度大工廠 第1季第6集 | 02:20 印度大工廠 第1季第9集 | 02:45 印度大工廠 第1季第7集 | 03:10 印度戰士特訓班 第2季第3集 | 04:00 印度戰士特訓班 第2季第4集 | 04:50 台灣:發現之地 第1季第3集 | 05:40 台灣:發現之地 第1季第4集 | 06:30 背包客最讚 第1季第1集 | 07:20 琵亞的明信片 第1季第4集 | 08:10 聯結車遊印尼 第1季第4集 | 09:00 背包客最讚 第1季第2集 | 09:50 琵亞的明信片 第1季第1集 | 10:40 聯結車遊印尼 第1季第5集 | 11:30 背包客最讚 第1季第2集 | 12:20 琵亞的明信片 第1季第1集 | 13:10 聯結車遊印尼 第1季第5集 | 14:00 背包客最讚 第1季第1集 | 14:50 琵亞的明信片 第1季第4集 | 15:40 聯結車遊印尼 第1季第4集 | 16:30 印度遇上義大利 第2季第8集 | 17:30 印度最爽缺 第2季第8集 | 18:00 印度大工廠 第1季第9集 | 18:25 印度大工廠 第1季第7集 | 18:50 印度戰士特訓班 第2季第4集 | 19:40 台灣:發現之地 第1季第4集 | 20:30 背包客最讚 第1季第2集 | 21:20 琵亞的明信片 第1季第1集 | 22:10 聯結車遊印尼 第1季第5集 | 23:00 印度大工廠 第1季第9集 | 23:25 印度大工廠 第1季第7集 | 23:50 印度戰士特訓班 第2季第4集 | 2024-06-29 00:40 台灣:發現之地 第1季第4集 | 01:30 背包客最讚 第1季第1集 | 02:20 背包客最讚 第1季第2集 | 03:10 琵亞的明信片 第1季第4集 | 04:00 琵亞的明信片 第1季第1集 | 04:50 聯結車遊印尼 第1季第4集 | 05:40 聯結車遊印尼 第1季第5集 | 06:30 極島森林 第2季第10集 | 07:20 菲律賓更好玩 第2季第4集 | 08:10 艾米許的羅摩衍那之旅 第1季第2集 | 09:00 極島森林 第2季第11集 | 09:50 菲律賓更好玩 第2季第5集 | 10:40 艾米許的羅摩衍那之旅 第1季第3集 | 11:30 極島森林 第2季第11集 | 12:20 菲律賓更好玩 第2季第5集 | 13:10 艾米許的羅摩衍那之旅 第1季第3集 | 14:00 極島森林 第2季第10集 | 14:50 菲律賓更好玩 第2季第4集 | 15:40 艾米許的羅摩衍那之旅 第1季第2集 | 16:30 中國遇上義大利 第1季第1集 | 17:30 印度最爽缺 第2季第9集 | 18:00 背包客最讚 第1季第2集 | 18:50 琵亞的明信片 第1季第1集 | 19:40 聯結車遊印尼 第1季第5集 | 20:30 極島森林 第2季第11集 | 21:20 菲律賓更好玩 第2季第5集 | 22:10 艾米許的羅摩衍那之旅 第1季第3集 | 23:00 背包客最讚 第1季第2集 | 23:50 琵亞的明信片 第1季第1集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Discovery Channel | 2024-06-28 00:00 執法第一線 第4季第8集 | 00:50 金卡戴珊與肯耶威斯特離婚記 第1季第1集 | 01:45 幽靈探險實錄 第10季第10集 | 02:35 金礦的賭注 第14季第16集 | 03:30 惡女命案 第1季第3集 | 04:25 超狂搶案 第1季第4集 | 05:20 飛車追逐實錄 第1季第3集 | 06:15 執法第一線 第4季第9集 | 07:10 西班牙邊境護衛隊 第4季第4集 | 07:35 西班牙邊境護衛隊 第4季第5集 | 08:05 金礦的賭注 第14季第17集 | 09:00 金卡戴珊與肯耶威斯特離婚記 第1季第2集 | 10:00 明星之死 第2季第2集 | 10:50 幽靈探險實錄 第10季第11集 | 11:45 西班牙邊境護衛隊 第4季第4集 | 12:10 西班牙邊境護衛隊 第4季第5集 | 12:40 金卡戴珊與肯耶威斯特離婚記 第1季第2集 | 13:35 明星之死 第2季第2集 | 14:30 金礦的賭注 第14季第17集 | 15:25 幽靈探險實錄 第10季第11集 | 16:20 樹屋大師 第3季第5集 | 17:10 執法第一線 第4季第9集 | 18:00 打造男人窩 第12季第9集 | 18:30 打造男人窩 第12季第10集 | 19:00 打造男人窩 第13季第3集 | 19:25 打造男人窩 第13季第5集 | 19:50 打造男人窩 第13季第6集 | 20:15 打造男人窩 第13季第7集 | 20:40 打造男人窩 第13季第8集 | 21:05 打造男人窩 第13季第9集 | 21:30 打造男人窩 第13季第10集 | 21:55 打造男人窩 第12季第1集 | 22:20 街頭飆車族賽道王8強 第3季第11集 | 23:10 暗黑追謎探險隊 第4季第15集 | 2024-06-29 00:00 美國金礦隨處挖 第1季第5集 | 00:50 單挑求生高手 第2季第2集 | 01:40 金礦的賭注 第14季第18集 | 02:35 盲蛙牧場藏寶之謎 第3季第4集 | 03:30 澳洲蛋白石獵人 第6季第2集 | 04:25 機場不打烊: 邁阿密 第1季第5集 | 04:50 機場不打烊: 邁阿密 第1季第6集 | 05:20 街頭飆車族賽道王8強 第3季第11集 | 06:15 美國金礦隨處挖 第1季第5集 | 07:10 金礦的賭注 第14季第18集 | 08:05 爸爸蓋給你 第1季第3集 | 08:30 爸爸蓋給你 第1季第4集 | 09:00 盲蛙牧場藏寶之謎 第3季第4集 | 09:55 幽靈探險實錄 第10季第11集 | 10:50 邵帝的夢幻車工坊 第1季第3集 | 11:45 改造狂來幫忙 第1季第6集 | 12:40 明星之死 第2季第2集 | 13:35 漁人的搏鬥 第18季第24集 | 14:30 柴油車卡好 第3季第10集 | 15:25 衛浴翻修大師 第11季第5集 | 15:50 衛浴翻修大師 第11季第6集 | 16:20 單挑求生高手 第2季第2集 | 17:10 湖濱淘寶翻修篇 第1季第1集 | 18:00 美國金礦隨處挖 第1季第5集 | 19:00 邵帝的夢幻車工坊 第1季第3集 | 19:50 街頭飆車族賽道王8強 第3季第11集 | 20:40 金礦的賭注 第14季第18集 | 21:30 暗黑追謎探險隊 第4季第15集 | 22:20 金卡戴珊與肯耶威斯特離婚記 第1季第2集 | 23:10 執法第一線 第4季第10集 | 2024-06-30 00:00 執法第一線 第4季第11集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Discovery 科學頻道 | 2024-06-28 00:43 傑洛米韋德深海探秘 第2季第3集 | 01:29 美國超級日全蝕 第1季第2集 | 02:13 生活科技大解密 第15季第19集 | 02:35 製造的原理 第14季第22集 | 02:58 亞當的超狂工作室 第1季第2集 | 03:43 失蹤事件大解密 第1季第6集 | 04:29 地底大探險 第1季第6集 | 05:14 登月疑雲 第1季第1集 | 05:58 傑洛米韋德深海探秘 第2季第4集 | 06:44 美國超級日全蝕 第1季第3集 | 07:29 生活科技大解密 第15季第20集 | 07:51 製造的原理 第14季第23集 | 08:14 亞當的超狂工作室 第1季第3集 | 09:00 全面爆破 第1季第2集 | 09:47 生產線上 第2季第11集 | 10:09 生產線上 第2季第12集 | 10:36 製造的原理 第10季第1集 | 10:57 製造的原理 第10季第2集 | 11:22 傑洛米韋德深海探秘 第2季第4集 | 12:08 美國超級日全蝕 第1季第3集 | 12:56 生活科技大解密 第15季第20集 | 13:18 製造的原理 第14季第23集 | 13:41 亞當的超狂工作室 第1季第3集 | 14:29 全面爆破 第1季第2集 | 15:15 生產線上 第2季第11集 | 15:36 生產線上 第2季第12集 | 16:03 製造的原理 第10季第1集 | 16:24 製造的原理 第10季第2集 | 16:49 美國超級日全蝕 第1季第3集 | 17:35 製造的原理 第12季第11集 | 18:00 馬克羅伯的復仇製造所 第1季第4集 | 18:22 科幻成真 第1季第5集 | 18:46 登月疑雲 第1季第1集 | 19:32 馬克羅伯驚奇製造所 第1季第4集 | 20:15 生產線上 第2季第11集 | 20:37 生產線上 第2季第12集 | 21:00 工程急救兵 第1季第3集 | 21:46 霍金的宇宙大探索 第1季第1集 | 22:29 走進未來世界 第1季第4集 | 23:15 失蹤事件大解密 第1季第6集 | 2024-06-29 00:00 製造的原理 第10季第1集 | 00:21 製造的原理 第10季第2集 | 00:44 新時代武器 第1季第5集 | 01:29 外星接觸 第1季第5集 | 02:13 地底大探險 第1季第6集 | 02:59 層層透視古建築 第3季第5集 | 03:44 地球原來如此 第1季第5集 | 04:28 馬克羅伯的復仇製造所 第1季第4集 | 04:51 科幻成真 第1季第5集 | 05:15 全面爆破 第1季第2集 | 06:00 登月疑雲 第1季第1集 | 06:45 馬克羅伯驚奇製造所 第1季第4集 | 07:28 生產線上 第2季第11集 | 07:50 生產線上 第2季第12集 | 08:14 工程急救兵 第1季第3集 | 09:00 霍金的宇宙大探索 第1季第1集 | 09:48 地球原來如此 第1季第5集 | 10:36 馬克羅伯的復仇製造所 第1季第4集 | 10:59 科幻成真 第1季第5集 | 11:23 全面爆破 第1季第2集 | 12:11 外星接觸 第1季第5集 | 12:56 馬克羅伯驚奇製造所 第1季第4集 | 13:42 新時代武器 第1季第5集 | 14:27 登月疑雲 第1季第1集 | 15:15 製造的原理 第10季第1集 | 15:36 製造的原理 第10季第2集 | 15:59 地球原來如此 第1季第5集 | 16:47 走進未來世界 第1季第4集 | 17:35 製造的原理 第12季第12集 | 18:00 失蹤事件大解密 第1季第6集 | 18:45 製造的原理 第10季第1集 | 19:06 製造的原理 第10季第2集 | 19:29 新時代武器 第1季第5集 | 20:14 外星接觸 第1季第5集 | 20:59 地底大探險 第1季第6集 | 21:45 層層透視古建築 第3季第5集 | 22:28 地球原來如此 第1季第5集 | 23:13 馬克羅伯的復仇製造所 第1季第4集 | 23:36 科幻成真 第1季第5集 | 2024-06-30 00:00 全面爆破 第1季第2集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DMAX | 2024-06-28 00:35 泥地卡車賽 第1季第11集 | 01:20 老車新狂吼 第2季第8集 | 02:06 柴油車卡好 第1季第18集 | 02:51 翻玩舊船艇 第1季第2集 | 03:40 超級街道車廠 第1季第5集 | 04:27 貧窮車廠新狂吼 第1季第4集 | 05:13 野地造屋 第1季第4集 | 05:54 泥地卡車賽 第1季第12集 | 06:40 老車新狂吼 第2季第9集 | 07:25 柴油車卡好 第1季第19集 | 08:11 翻玩舊船艇 第1季第3集 | 09:00 路殺造車廠 第2季第6集 | 09:23 不囉唆賽車 第1季第3集 | 09:43 飛車逃生大挑戰 第1季第2集 | 10:28 阿拉斯加大機具 第1季第4集 | 11:17 泥地卡車賽 第1季第12集 | 12:02 老車新狂吼 第2季第9集 | 12:48 柴油車卡好 第1季第19集 | 13:33 翻玩舊船艇 第1季第3集 | 14:22 路殺造車廠 第2季第6集 | 14:46 不囉唆賽車 第1季第3集 | 15:08 飛車逃生大挑戰 第1季第2集 | 15:56 阿拉斯加大機具 第1季第4集 | 16:47 老車新狂吼 第2季第9集 | 17:35 犀利修車廠 第7季第12集 | 18:00 報廢車的復活 第7季第3集 | 18:43 野地造屋 第1季第4集 | 19:23 百萬名車銷售戰 第1季第2集 | 20:06 飛車逃生大挑戰 第1季第2集 | 20:52 名流改車廠 第1季第3集 | 21:36 樹屋專家 第2季第3集 | 22:16 德州玩車鐵漢 第6季第10集 | 23:04 超級街道車廠 第1季第5集 | 23:52 阿拉斯加大機具 第1季第4集 | 2024-06-29 00:41 愛蜜麗愛玩車 第1季第3集 | 01:04 愛蜜麗愛玩車 第1季第4集 | 01:29 改車特攻隊 第6季第6集 | 02:17 貧窮車廠新狂吼 第1季第4集 | 03:02 艾倫最強檔 第1季第8集 | 03:45 硬派電動車 第1季第1集 | 04:09 硬派電動車 第1季第2集 | 04:34 報廢車的復活 第7季第3集 | 05:19 路殺造車廠 第2季第6集 | 05:43 不囉唆賽車 第1季第3集 | 06:03 野地造屋 第1季第4集 | 06:44 百萬名車銷售戰 第1季第2集 | 07:30 飛車逃生大挑戰 第1季第2集 | 08:15 名流改車廠 第1季第3集 | 09:00 樹屋專家 第2季第3集 | 09:39 硬派電動車 第1季第1集 | 10:02 硬派電動車 第1季第2集 | 10:27 報廢車的復活 第7季第3集 | 11:13 路殺造車廠 第2季第6集 | 11:36 不囉唆賽車 第1季第3集 | 11:56 改車特攻隊 第6季第6集 | 12:44 百萬名車銷售戰 第1季第2集 | 13:30 愛蜜麗愛玩車 第1季第3集 | 13:53 愛蜜麗愛玩車 第1季第4集 | 14:18 野地造屋 第1季第4集 | 15:00 阿拉斯加大機具 第1季第4集 | 15:52 硬派電動車 第1季第1集 | 16:15 硬派電動車 第1季第2集 | 16:43 德州玩車鐵漢 第6季第10集 | 17:34 犀利修車廠 第7季第13集 | 18:00 超級街道車廠 第1季第5集 | 18:47 阿拉斯加大機具 第1季第4集 | 19:36 愛蜜麗愛玩車 第1季第3集 | 19:59 改車特攻隊 第6季第6集 | 20:47 貧窮車廠新狂吼 第1季第4集 | 21:33 艾倫最強檔 第1季第8集 | 22:16 硬派電動車 第1季第1集 | 22:39 硬派電動車 第1季第2集 | 23:04 報廢車的復活 第7季第3集 | 23:50 路殺造車廠 第2季第6集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DreamWorks 頻道 | 2024-06-28 00:15 Noddy - 玩具城偵探 第1季第13集 | 00:28 哇哇小獅子 第1季第13集 | 00:40 威利在哪裡? 第1季第9集 | 01:05 極速Turbo:特技快攻隊 第2季第37集 | 01:30 恐龍卡車 第2季第37集 | 01:55 無敵安樂窩: 小貼 O仔大冒險 第2季第37集 | 02:20 小馬王-自由馳騁 第2季第33集 | 02:45 小馬王-自由馳騁 第2季第34集 | 03:10 古魯家族又黎啦 第1季第25集 | 03:35 古魯家族又黎啦 第1季第26集 | 04:00 波士BB: 又再開工 第2季第33集 | 04:25 波士BB: 又再開工 第2季第34集 | 04:50 波士BB: 又再開工 第2季第35集 | 05:15 功夫熊貓 命運之爪 第1季第23集 | 05:40 功夫熊貓 命運之爪 第1季第24集 -十面埋伏 | 06:05 功夫熊貓 命運之爪 第1季第25集 | 06:30 底底超人歷險記 第1季第16集 | 06:55 底底超人歷險記 第1季第17集 | 07:20 底底超人歷險記 第1季第18集 | 07:45 馴龍記 - 比賽直到盡頭 第2季第37集 | 08:10 魔髮精靈: 載歌載舞 第1季第11集 | 08:35 朱利安國王萬歲 第2季第37集 | 09:00 波士BB: 又再開工 第2季第36集 | 09:25 波士BB: 又再開工 第2季第37集 | 09:50 波士BB: 又再開工 第2季第38集 | 10:15 功夫熊貓 命運之爪 第1季第23集 | 10:40 功夫熊貓 命運之爪 第1季第24集 -十面埋伏 | 11:05 功夫熊貓 命運之爪 第1季第25集 | 11:30 底底超人歷險記 第1季第19集 | 11:55 底底超人歷險記 第1季第20集 | 12:20 底底超人歷險記 第1季第21集 | 12:45 無敵貓劍俠歷險記 第2季第52集 | 13:10 馴龍記 - 比賽直到盡頭 第2季第52集 | 13:35 魔髮精靈: 載歌載舞 第2季第52集 | 14:00 朱利安國王萬歲 第2季第52集 | 14:25 百獸勇者 - 宇宙防衛隊 第1季第26集 | 14:50 古魯家族又黎啦 第2季第52集 | 15:15 小馬王-自由馳騁 第1季第26集 | 15:40 極速Turbo:特技快攻隊 第1季第26集 | 16:05 花童菲菲 第2季第78集 | 16:17 Noddy - 玩具城偵探 第1季第26集 | 16:30 花童菲菲 第2季第65集 | 16:45 Noddy - 玩具城偵探 第1季第13集 | 17:00 賽車王羅力 第2季第25集 | 17:15 賽車王羅力 第2季第26集 | 17:30 丁加動物天堂 第1季第25集 | 17:45 丁加動物天堂 第1季第26集 | 18:00 海中獨角獸 第1季第7集 | 18:25 獨自行動的釘鞋 / 真正的魔術 第1季第2集 | 18:50 魔髮精靈: 載歌載舞 第2季第29集 | 19:15 魔髮精靈: 載歌載舞 第2季第30集 | 19:40 朱利安國王萬歲 第2季第29集 | 20:05 朱利安國王萬歲 第2季第30集 | 20:30 波士BB: 又再開工 第2季第30集 | 20:55 波士BB: 又再開工 第2季第31集 | 21:20 馴龍記 - 比賽直到盡頭 第2季第49集 | 21:45 馴龍記 - 比賽直到盡頭 第2季第50集 | 22:10 功夫熊貓 神龍騎士 第1季第7集 | 22:35 功夫熊貓 神龍騎士 第1季第8集 | 23:00 無敵貓劍俠歷險記 第2季第29集 | 23:25 無敵貓劍俠歷險記 第2季第30集 | 23:50 波士BB: 又再開工 第2季第30集 | 2024-06-29 00:15 波士BB: 又再開工 第2季第31集 | 00:40 威利在哪裡? 第1季第10集 | 01:05 極速Turbo:特技快攻隊 第2季第38集 | 01:30 恐龍卡車 第2季第38集 | 01:55 無敵安樂窩: 小貼 O仔大冒險 第2季第38集 | 02:20 小馬王-自由馳騁 第2季第35集 | 02:45 小馬王-自由馳騁 第2季第36集 | 03:10 古魯家族又黎啦 第2季第27集 | 03:35 古魯家族又黎啦 第2季第28集 | 04:00 波士BB: 又再開工 第2季第39集 | 04:25 波士BB: 又再開工 第2季第40集 | 04:50 波士BB: 又再開工 第2季第41集 | 05:15 功夫熊貓 命運之爪 第1季第6集 | 05:40 功夫熊貓 命運之爪 第1季第7集 | 06:05 功夫熊貓 命運之爪 第1季第8集 | 06:30 底底超人歷險記 第1季第22集 | 06:55 底底超人歷險記 第1季第23集 | 07:20 底底超人歷險記 第1季第24集 | 07:45 馴龍記 - 比賽直到盡頭 第2季第38集 | 08:10 魔髮精靈: 載歌載舞 第1季第12集 | 08:35 朱利安國王萬歲 第2季第38集 | 09:00 波士BB: 又再開工 第2季第42集 | 09:25 波士BB: 又再開工 第2季第43集 | 09:50 波士BB: 又再開工 第2季第44集 | 10:15 功夫熊貓 命運之爪 第1季第6集 | 10:40 功夫熊貓 命運之爪 第1季第7集 | 11:05 功夫熊貓 命運之爪 第1季第8集 | 11:30 底底超人歷險記 第1季第25集 | 11:55 底底超人歷險記 第1季第26集 | 12:20 底底超人歷險記 第2季第27集 | 12:45 無敵貓劍俠歷險記 第2季第40集 | 13:10 馴龍記 - 比賽直到盡頭 第2季第40集 | 13:35 魔髮精靈: 載歌載舞 第2季第40集 | 14:00 朱利安國王萬歲 第2季第40集 | 14:25 百獸勇者 - 宇宙防衛隊 第1季第14集 | 14:50 古魯家族又黎啦 第2季第40集 | 15:15 小馬王-自由馳騁 第1季第14集 | 15:40 極速Turbo:特技快攻隊 第1季第14集 | 16:05 花童菲菲 第2季第53集 | 16:17 Noddy - 玩具城偵探 第1季第1集 | 16:30 花童菲菲 第2季第66集 | 16:45 Noddy - 玩具城偵探 第1季第14集 | 17:00 賽車王羅力 第2季第1集 | 17:15 賽車王羅力 第2季第2集 | 17:30 丁加動物天堂 第1季第1集 | 17:45 丁加動物天堂 第1季第2集 | 18:00 海中獨角獸 第1季第8集 | 18:25 獨自行動的釘鞋 / 真正的魔術 第1季第3集 | 18:50 魔髮精靈: 載歌載舞 第2季第31集 | 19:15 魔髮精靈: 載歌載舞 第2季第32集 | 19:40 朱利安國王萬歲 第2季第31集 | 20:05 朱利安國王萬歲 第2季第32集 | 20:30 波士BB: 又再開工 第2季第32集 | 20:55 波士BB: 又再開工 第2季第33集 | 21:20 馴龍記 - 比賽直到盡頭 第2季第51集 | 21:45 馴龍記 - 比賽直到盡頭 第2季第52集 | 22:10 功夫熊貓 神龍騎士 第1季第9集 | 22:35 功夫熊貓 神龍騎士 第1季第10集 | 23:00 無敵貓劍俠歷險記 第2季第31集 | 23:25 無敵貓劍俠歷險記 第2季第32集 | 23:50 波士BB: 又再開工 第2季第32集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DW | 2024-06-28 00:00 DW News | 00:15 DocFilm | 01:00 DW News | 01:15 Best of DW-online Content | 01:30 In Good Shape | 02:00 DW News | 02:30 Eco India | 03:00 DW News | 03:15 DocFilm | 04:00 DW News | 04:30 To the Point | 05:00 DW News | 05:30 Afrimaxx | 06:00 DW News | 06:15 DocFilm | 07:00 DW News | 07:15 Best of DW-online Content | 07:30 Eco Africa | 08:00 DW News | 08:30 The Day | 09:00 DW News | 09:15 DocFilm | 10:00 DW News | 10:02 The Day | 10:30 Eco India | 11:00 DW News | 11:15 Best of DW-online Content | 11:30 DW News | 12:00 DW News | 12:02 The Day | 12:30 REV | 13:00 DW News | 13:15 Best of DW-online Content | 13:30 Tomorrow Today | 14:00 DW News | 14:02 Shift | 14:15 DocFilm | 15:00 DW News | 15:15 Best of DW-online Content | 15:30 To the Point | 16:00 DW News | 16:15 Shift | 16:30 Euromaxx | 17:00 DW News | 17:02 Arts Unveiled | 17:30 The 77 Percent | 18:00 DW News | 18:02 The Day | 18:30 Eco India | 19:00 DW News | 19:15 Best of DW-online Content | 19:30 DW News | 20:00 DW News | 20:02 The Day | 20:30 REV | 21:00 DW News | 21:15 Best of DW-online Content | 21:30 Tomorrow Today | 22:00 DW News | 22:02 Shift | 22:15 DocFilm | 23:00 DW News | 23:15 Best of DW-online Content | 23:30 To the Point | 2024-06-29 00:00 DW News | 00:15 Shift | 00:30 Euromaxx | 01:00 DW News | 01:02 Arts Unveiled | 01:30 The 77 Percent | 02:00 DW News | 02:15 Best of DW-online Content | 02:30 REV | 03:00 DW News | 03:15 Sports Life | 03:30 Tomorrow Today | 04:00 DW News | 04:15 DocFilm | 05:00 DW News | 05:15 Sports Life | 05:30 In Good Shape | 06:00 DW News | 06:15 Shift | 06:30 Arts Unveiled | 07:00 DW News | 07:03 DocFilm | 08:00 DW News | 08:15 Shift | 08:30 Euromaxx | 09:00 DW News | 09:15 DocFilm | 10:00 DW News | 10:15 Reporter | 10:30 The 77 Percent | 11:00 DW News | 11:15 Best of DW-online Content | 11:30 Euromaxx | 12:00 DW News | 12:15 Sports Life | 12:30 DW News | 13:00 DW News | 13:15 Shift | 13:30 The 77 Percent | 14:00 DW News | 14:15 Reporter | 14:30 DW News | 15:00 DW News | 15:15 DocFilm | 16:00 DW News | 16:15 Reporter | 16:30 Afrimaxx | 17:00 DW News | 17:15 Shift | 17:30 Conflict Zone | 18:00 DW News | 18:03 DocFilm | 19:00 DW News | 19:15 Sports Life | 19:30 Tomorrow Today | 20:00 DW News | 20:02 DocFilm | 20:30 In Good Shape | 21:00 DW News | 21:15 Reporter | 21:30 Euromaxx | 22:00 DW News | 22:02 Sports Life | 22:15 DocFilm | 23:00 DW News | 23:15 Reporter | 23:30 DocFilm | 2024-06-30 00:00 DW News | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DW (English) | 2024-06-28 00:00 DW News | 00:15 Docfilm -Cured By Camel Nanobodies | 01:00 DW News | 01:02 The Day | 01:30 DW News | 02:00 DW News | 02:15 Best Of DW-Online Content -Best Of DW | 02:30 Conflict Zone | 03:00 DW News | 03:30 To The Point | 04:00 DW News | 04:30 DW News | 05:00 DW News | 05:15 Docfilm -The Mississippi River | 06:00 DW News | 06:30 Conflict Zone | 07:00 DW News | 07:30 To The Point | 08:00 DW News | 08:15 Docfilm | 09:00 DW News | 09:15 Best Of DW-Online Content -Best Of DW | 09:30 In Good Shape | 10:00 DW News | 10:30 Eco India | 11:00 DW News | 11:15 Docfilm -The Mississippi River | 12:00 DW News | 12:30 To The Point | 13:00 DW News | 13:30 Afrimaxx | 14:00 DW News | 14:15 Docfilm -Cured By Camel Nanobodies | 15:00 DW News | 15:15 Best Of DW-Online Content -Best Of DW | 15:30 Eco Africa | 16:00 DW News | 16:30 The Day | 17:00 DW News | 17:15 Docfilm -The Mississippi River | 18:00 DW News | 18:02 The Day | 18:30 Eco India | 19:00 DW News | 19:15 Best Of DW-Online Content -Best Of DW | 19:30 DW News | 20:00 DW News | 20:02 The Day | 20:30 Rev | 21:00 DW News | 21:15 Best Of DW-Online Content -Best Of DW | 21:30 Tomorrow Today | 22:00 DW News | 22:02 Shift | 22:15 Docfilm | 23:00 DW News | 23:15 Best Of DW-Online Content -Best Of DW | 23:30 To The Point | 2024-06-29 00:00 DW News | 00:15 Shift | 00:30 Euromaxx | 01:00 DW News | 01:02 Arts Unveiled | 01:30 The 77 Percent | 02:00 DW News | 02:15 Best Of DW-Online Content -Best Of DW | 02:30 Rev | 03:00 DW News | 03:15 Sports Life | 03:30 Tomorrow Today | 04:00 DW News | 04:15 Docfilm -'Don't Come Back!” | 05:00 DW News | 05:15 Sports Life | 05:30 In Good Shape | 06:00 DW News | 06:15 Shift | 06:30 Arts Unveiled | 07:00 DW News | 07:03 Docfilm -The Chinese Letter | 08:00 DW News | 08:15 Shift | 08:30 Euromaxx | 09:00 DW News | 09:15 Docfilm -Cured By Camel Nanobodies | 10:00 DW News | 10:15 Reporter | 10:30 The 77 Percent | 11:00 DW News | 11:15 Best Of DW-Online Content -Best Of DW | 11:30 Euromaxx | 12:00 DW News | 12:15 Sports Life | 12:30 DW News | 13:00 DW News | 13:15 Shift | 13:30 The 77 Percent | 14:00 DW News | 14:15 Reporter | 14:30 DW News | 15:00 DW News | 15:15 Docfilm -The Mississippi River | 16:00 DW News | 16:15 Reporter | 16:30 Afrimaxx | 17:00 DW News | 17:15 Shift | 17:30 Conflict Zone | 18:00 DW News | 18:03 Docfilm -The Chinese Letter | 19:00 DW News | 19:15 Sports Life | 19:30 Tomorrow Today | 20:00 DW News | 20:02 Docfilm -Unknown Patagonia | 20:30 In Good Shape | 21:00 DW News | 21:15 Reporter | 21:30 Euromaxx | 22:00 DW News | 22:02 Sports Life | 22:15 Docfilm -The Mississippi River | 23:00 DW News | 23:15 Reporter | 23:30 Docfilm -Unknown Patagonia | 2024-06-30 00:00 DW News | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
euronews | 2024-06-28 00:00 Wake Up Europe | 00:15 Wake Up Europe | 00:30 Wake Up Europe | 01:00 Wake Up Europe | 01:15 Wake Up Europe | 01:30 Wake Up Europe | 02:00 Wake Up Europe | 02:15 Wake Up Europe | 02:30 Wake Up Europe | 03:00 Wake Up Europe | 03:15 Wake Up Europe | 03:30 Wake Up Europe | 04:00 Euronews Now | 04:15 Euronews Now | 04:30 Euronews Now | 05:00 Euronews Now | 05:15 Euronews Now | 05:30 Euronews Now | 06:00 Euronews Now | 06:15 Euronews Now | 06:30 Euronews Now | 07:00 Euronews Now | 07:15 Euronews Now | 07:30 Euronews Now | 08:00 Euronews Now | 08:15 Euronews Now | 08:30 Euronews Now | 09:00 Euronews Now | 09:15 Euronews Now | 09:30 Euronews Now | 10:00 The European Debrief | 10:15 The European Debrief | 10:30 The European Debrief | 11:00 The European Debrief | 11:15 The European Debrief | 11:30 The European Debrief | 12:00 The European Debrief | 12:15 The European Debrief | 12:30 The European Debrief | 13:00 The European Debrief | 13:15 The European Debrief | 13:30 The European Debrief | 14:00 The European Debrief | 14:15 The European Debrief | 14:30 The European Debrief | 14:46 Witness | 15:00 The European Debrief | 15:15 The European Debrief | 15:30 The European Debrief | 16:00 The European Debrief | 16:15 The European Debrief | 16:30 The European Debrief | 17:00 The European Debrief | 17:15 The European Debrief | 17:30 The European Debrief | 17:46 News | 18:00 Global Week | 18:15 Global Week | 18:30 Global Week | 18:46 News | 19:00 Global Week | 19:15 Global Week | 19:30 Global Week | 19:46 Witness | 20:00 Global Week | 20:15 Global Week | 20:30 Global Week | 20:47 News | 21:00 Global Week | 21:15 Global Week | 21:30 Global Week | 21:46 Witness | 22:00 Global Week | 22:15 Global Week | 22:30 Global Week | 22:46 News | 23:00 5 Minutes | 23:15 5 Minutes | 23:30 5 Minutes | 23:45 Witness | 2024-06-29 00:00 5 Minutes | 00:05 Brussels, My Love ? | 00:30 5 Minutes | 00:35 Brussels, My Love ? | 00:45 Brussels, My Love ? | 00:50 News | 01:00 5 Minutes | 01:05 Witness | 01:16 Witness | 01:30 5 Minutes | 01:37 Witness | 01:48 News | 02:00 5 Minutes | 02:05 Brussels, My Love ? | 02:30 5 Minutes | 02:36 Brussels, My Love ? | 02:45 Brussels, My Love ? | 03:00 5 Minutes | 03:05 Witness | 03:16 Witness | 03:30 5 Minutes | 03:37 Witness | 03:47 News | 04:00 5 Minutes | 04:06 Brussels, My Love ? | 04:30 5 Minutes | 04:35 Brussels, My Love ? | 04:44 Brussels, My Love ? | 04:49 News | 05:00 5 Minutes | 05:05 Witness | 05:16 Witness | 05:30 5 Minutes | 05:36 Witness | 05:47 News | 06:00 5 Minutes | 06:05 Brussels, My Love ? | 06:30 5 Minutes | 06:36 Brussels, My Love ? | 06:45 Brussels, My Love ? | 07:00 5 Minutes | 07:05 Witness | 07:16 Witness | 07:30 5 Minutes | 07:36 Witness | 07:47 News | 08:00 5 Minutes | 08:05 Brussels, My Love ? | 08:30 5 Minutes | 08:36 Brussels, My Love ? | 08:45 Brussels, My Love ? | 09:00 5 Minutes | 09:05 Witness | 09:16 Witness | 09:30 5 Minutes | 09:37 Witness | 09:47 News | 10:00 5 Minutes | 10:05 Brussels, My Love ? | 10:30 5 Minutes | 10:36 Brussels, My Love ? | 10:45 Brussels, My Love ? | 11:00 5 Minutes | 11:05 Witness | 11:16 Witness | 11:30 5 Minutes | 11:37 Witness | 11:47 News | 12:00 5 Minutes | 12:05 Brussels, My Love ? | 12:30 5 Minutes | 12:36 Brussels, My Love ? | 12:45 Brussels, My Love ? | 13:00 5 Minutes | 13:05 Witness | 13:16 Witness | 13:30 5 Minutes | 13:37 Witness | 13:47 News | 14:00 5 Minutes | 14:05 Brussels, My Love ? | 14:30 5 Minutes | 14:36 Brussels, My Love ? | 14:45 Brussels, My Love ? | 15:00 5 Minutes | 15:05 Witness | 15:16 Witness | 15:30 5 Minutes | 15:37 Witness | 15:47 News | 16:00 5 Minutes | 16:05 Brussels, My Love ? | 16:30 5 Minutes | 16:36 Brussels, My Love ? | 16:44 Brussels, My Love ? | 16:50 News | 17:00 5 Minutes | 17:05 Witness | 17:16 Witness | 17:30 5 Minutes | 17:37 Witness | 17:47 News | 18:00 Global Week | 18:05 Witness | 18:16 Witness | 18:30 Global Week | 18:37 Witness | 18:47 News | 19:00 Global Week | 19:05 Brussels, My Love ? | 19:30 Global Week | 19:36 Brussels, My Love ? | 19:45 Brussels, My Love ? | 20:00 Global Week | 20:05 Witness | 20:16 Witness | 20:30 Global Week | 20:37 Witness | 20:47 News | 21:00 Global Week | 21:05 Brussels, My Love ? | 21:30 Global Week | 21:36 Brussels, My Love ? | 21:45 Brussels, My Love ? | 22:00 Global Week | 22:05 Witness | 22:16 Witness | 22:30 Global Week | 22:37 Witness | 22:47 News | 23:00 5 Minutes | 23:05 Brussels, My Love ? | 23:30 5 Minutes | 23:36 Brussels, My Love ? | 23:45 Brussels, My Love ? | 2024-06-30 00:00 5 Minutes | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FashionBox | 2024-06-28 00:00 LOOK - S01, EP.01 | 01:00 CITIES - S01, EP.01 - LONDON | 02:00 LOOK - S01, EP.01 | 03:00 HOMME - S01, EP.01 | 04:00 FEMME - S03, EP.01 | 05:00 CITIES - S01, EP.01 - LONDON | 06:00 LOOK - S01, EP.01 | 07:00 CITIES - S01, EP.01 - LONDON | 08:00 LOOK - S01, EP.01 | 09:00 HOMME - S01, EP.01 | 10:00 FEMME - S03, EP.01 | 11:00 CITIES - S01, EP.01 - LONDON | 12:00 LEGEND OF LAGERFELD - EP 4 | 12:20 LEGEND OF LAGERFELD - EP 5 | 12:40 LEGEND OF LAGERFELD - EP 6 | 13:00 CITY CHIC PARIS | 14:00 LUXURY LIFE - THE ILLUSION OF THE AMERICAN FRONTIER ROLLING STONES TOUR PLANE POP-UP | 15:00 NEW YORK FASHIONWEEK - SPRING SUMMER 2019 EP.31 | 15:30 NEW YORK FASHIONWEEK - SPRING SUMMER 2019 EP.32 | 16:00 WORLD OF CELEBRITIES - S01, EP.29 | 16:30 WORLD OF CELEBRITIES - S01, EP.30 | 17:00 SWIM WEEK 2023 - EP. 11 | 17:30 SWIM WEEK 2023 - EP. 12 | 18:00 WORLD OF LUXURY - S01, EP.39 | 18:30 WORLD OF LUXURY - S01, EP.40 | 19:00 READY TO WEAR - 2018 SPRING SUMMER | 19:30 READY TO WEAR - 2018 SPRING SUMMER | 20:00 MIAMI FALL 2021 - S22, EP. 03 | 21:00 HOMME - S01, EP.01 | 22:00 FEMME - S03, EP.01 | 23:00 CITIES - S01, EP.01 - LONDON | 2024-06-29 00:00 LOOK - S01, EP.01 | 01:00 HOMME - S01, EP.01 | 02:00 FEMME - S03, EP.01 | 03:00 CITIES - S01, EP.01 - LONDON | 04:00 LOOK - S01, EP.01 | 05:00 CITIES - S01, EP.01 - LONDON | 06:00 LOOK - S01, EP.01 | 07:00 HOMME - S01, EP.01 | 08:00 FEMME - S03, EP.01 | 09:00 CITIES - S01, EP.01 - LONDON | 10:00 LOOK - S01, EP.01 | 11:00 CITIES - S01, EP.01 - LONDON | 12:00 COUTURE FALL WINTER 2018 | 13:00 HERE COMES THE BRIDE - S03, EP.02 | 13:30 HERE COMES THE BRIDE - S03, EP.03 | 14:00 THE HOLLYWOOD GLOW - EP. 03 | 14:30 WORLD OF FASHION - S02, EP.38 | 15:00 NEW YORK FASHIONWEEK - SPRING SUMMER 2019 EP.33 | 15:30 NEW YORK FASHIONWEEK - SPRING SUMMER 2019 EP.34 | 16:00 WORLD OF CELEBRITIES - S01, EP.31 | 16:30 WORLD OF CELEBRITIES - S01, EP.32 | 17:00 SWIM WEEK 2023 - EP. 13 | 17:30 SWIM WEEK 2023 - EP. 14 | 18:00 WORLD OF LUXURY - S01, EP.41 | 18:30 WORLD OF LUXURY - S01, EP.42 | 19:00 NY MIAMI MENS SPRING SUMMER 2019 EP.04 | 19:30 NY MIAMI MENS SPRING SUMMER 2019 EP.01 | 20:00 SWIM WEEK 2023 - EP. 17 | 20:30 SWIM WEEK 2023 - EP. 18 | 21:00 HOMME - S01, EP.01 | 22:00 FEMME - S03, EP.01 | 23:00 CITIES - S01, EP.01 - LONDON | 2024-06-30 00:00 LOOK - S01, EP.01 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Food Network | 2024-06-28 00:24 主廚魔鬼營 第2季第8集 | 01:12 名廚錦標賽 第5季第1集 | 02:48 世界速食 第1季第3集 | 03:36 美食大揭密2.0 第3季第5集 | 04:00 美食大揭密2.0 第3季第6集 | 04:24 三十分鐘做晚餐 第28季第25集 | 04:48 三十分鐘做晚餐 第28季第26集 | 05:12 明星主廚的廚房派對 第34季第2集 | 06:00 蓋的全美公路之旅 第1季第2集 | 06:25 雙姝出遊去 第1季第2集 | 06:50 主廚魔鬼營 第2季第8集 | 07:40 餐館、免下車餐廳和小酒館 第26季第9集 | 08:05 餐館、免下車餐廳和小酒館 第26季第10集 | 08:30 世界速食 第1季第4集 | 09:20 世代對決 第1季第6集 | 10:10 先鋒女廚師 第34季第13集 | 10:35 先鋒女廚師 第34季第1集 | 11:00 超市突擊烹飪賽 第5季第4集 | 11:48 名廚錦標賽 第5季第1集 | 13:24 明星主廚的廚房派對 第34季第2集 | 14:12 美食大揭密2.0 第3季第5集 | 14:36 美食大揭密2.0 第3季第6集 | 15:00 業餘廚師大作戰 第5季第5集 | 15:50 維拉麗的廚房美味料理 第11季第7集 | 16:15 維拉麗的廚房美味料理 第11季第8集 | 16:40 世代對決 第1季第6集 | 17:30 美食大揭密2.0 第3季第6集 | 18:00 世界速食 第1季第3集 | 18:48 大廚斷頭台: 評審交鋒 第3季第4集 | 19:12 大廚斷頭台: 評審交鋒 第3季第5集 | 19:36 法蘭科的熱食 第1季第1集 | 20:00 艾莎的家庭廚房 第1季第1集 | 20:24 蓋的全美公路之旅 第1季第2集 | 20:48 雙姝出遊去 第1季第2集 | 21:12 世界速食 第1季第4集 | 22:00 名廚錦標賽 第5季第1集 | 23:36 美食大揭密2.0 第3季第5集 | 2024-06-29 00:00 美食大揭密2.0 第3季第6集 | 00:24 維拉麗的廚房美味料理 第11季第7集 | 00:48 維拉麗的廚房美味料理 第11季第8集 | 01:12 主廚魔鬼營 第2季第8集 | 02:00 三十分鐘做晚餐 第28季第25集 | 02:24 三十分鐘做晚餐 第28季第26集 | 02:48 先鋒女廚師 第34季第13集 | 03:12 先鋒女廚師 第34季第1集 | 03:36 業餘廚師大作戰 第5季第5集 | 04:24 明星主廚的廚房派對 第34季第2集 | 05:12 三十分鐘做晚餐 第28季第25集 | 05:36 三十分鐘做晚餐 第28季第26集 | 06:00 美食祕辛 第1季第5集 | 06:25 美食祕辛 第1季第6集 | 06:50 超市突擊烹飪賽 第5季第5集 | 07:40 餐館、免下車餐廳和小酒館 第26季第11集 | 08:05 餐館、免下車餐廳和小酒館 第26季第12集 | 08:30 法蘭科的熱食 第1季第2集 | 08:55 艾莎的家庭廚房 第1季第2集 | 09:20 蓋的全美公路之旅 第1季第2集 | 09:45 雙姝出遊去 第1季第2集 | 10:10 主廚魔鬼營 第2季第8集 | 11:00 名廚錦標賽 第5季第1集 | 12:36 業餘廚師大作戰 第5季第5集 | 13:24 先鋒女廚師 第34季第13集 | 13:48 先鋒女廚師 第34季第1集 | 14:12 超市突擊烹飪賽 第5季第5集 | 15:00 三十分鐘做晚餐 第28季第25集 | 15:25 三十分鐘做晚餐 第28季第26集 | 15:50 世代對決 第1季第6集 | 16:40 蓋的全美公路之旅 第1季第2集 | 17:05 雙姝出遊去 第1季第2集 | 17:30 維拉麗的廚房美味料理 第11季第7集 | 18:00 業餘廚師大作戰 第5季第5集 | 18:48 明星主廚的廚房派對 第34季第2集 | 19:36 主廚魔鬼營 第2季第8集 | 20:24 法蘭科的熱食 第1季第2集 | 20:48 艾莎的家庭廚房 第1季第2集 | 21:12 業餘廚師大作戰 第5季第5集 | 22:00 明星主廚的廚房派對 第34季第2集 | 22:48 美食大揭密2.0 第3季第5集 | 23:12 美食大揭密2.0 第3季第6集 | 23:36 三十分鐘做晚餐 第28季第25集 | 2024-06-30 00:00 三十分鐘做晚餐 第28季第26集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 24 | 2024-06-28 00:00 The News | 00:15 Eye On Africa | 00:30 The News | 00:45 Arts24 | 01:00 The News | 01:20 The News | 01:21 Focus | 01:30 The News | 01:50 The News | 01:51 Sports | 02:00 The News | 02:19 In The Press | 02:30 The News | 03:00 The News | 03:20 Global Grid | 03:30 The News | 03:45 Focus | 03:50 Sports | 04:00 The News | 04:15 The News | 04:16 En Tete A Tete | 04:30 The News | 04:45 The News | 04:46 Global Grid | 04:52 Focus | 05:00 The News | 05:15 The News | 05:16 Across Africa | 05:30 The News | 05:45 The News | 05:46 The Observers | 05:52 Sports | 06:00 The News | 06:15 The News | 06:16 French Connections | 06:22 Fashion | 06:30 The News | 06:45 The News | 06:46 France In Focus | 07:00 The News | 07:15 The News | 07:16 Arts24 | 07:30 The News | 07:45 The News | 07:46 Focus | 07:51 Sports | 08:00 The News | 08:15 Scoop | 08:30 The News | 08:45 Entre Nous | 09:00 The News | 09:15 Entre Nous | 09:30 The News | 09:50 Culture Critics | 10:00 The News | 10:15 The News | 10:16 En Tete A Tete | 10:30 The News | 10:45 Access Asia | 11:00 The News | 11:15 The News | 11:16 The 51 Percent | 11:30 The News | 11:45 The News | 11:46 Arts24 | 12:00 The News | 12:15 Reporters | 12:30 The News | 12:45 France In Focus | 13:00 The News | 13:20 Top Story | 13:30 The News | 13:50 Sports | 14:00 The News | 14:10 The World This Week | 14:53 Short Cuts | 15:00 The News | 15:15 The News | 15:16 People And Profit | 15:30 The News | 15:45 The News | 15:46 Across Africa | 16:00 The News | 16:15 En Tete A Tete | 16:30 The News | 16:40 Eye On Africa | 17:00 The News | 17:15 The 51 Percent | 17:30 The News | 17:46 Eye On Africa | 18:00 The News | 18:15 Scoop | 18:30 The News | 18:45 Focus | 18:50 Sports | 19:00 The News | 19:10 The World This Week | 19:53 Short Cuts | 20:00 The News | 20:15 Focus | 20:20 Focus | 20:30 The News | 20:45 Arts24 | 21:00 The News | 21:15 Access Asia | 21:30 The News | 21:45 Eye On Africa | 22:00 The News | 22:10 The World This Week | 22:53 Short Cuts | 23:00 The News | 23:15 Across Africa | 23:30 The News | 23:45 Scoop | 2024-06-29 00:00 The News | 00:15 Eye On Africa | 00:30 The News | 00:45 Arts24 | 01:00 The News | 01:20 Sports Sunday | 01:30 The News | 02:00 The News | 02:14 The News | 02:15 The World This Week | 03:00 The News | 03:30 The News | 04:00 The News | 04:15 Guest Of The Day | 04:30 The News | 05:00 The News | 05:15 The News | 05:16 Access Asia | 05:30 The News | 05:45 The News | 05:46 The Observers | 05:52 Focus | 06:00 The News | 06:09 The News | 06:10 Revisited | 06:30 The News | 06:39 The News | 06:40 En Tete A Tete | 06:52 Focus | 07:00 The News | 07:15 The News | 07:16 Arts24 | 07:30 The News | 07:45 The News | 07:46 Focus | 07:51 Sports | 08:00 The News | 08:15 Guest Of The Day | 08:30 The News | 08:45 The 51 Percent | 09:00 The News | 09:14 The News | 09:15 A Week In France | 09:30 The News | 09:45 The Reporter's Week | 10:00 The News | 10:09 The News | 10:10 Focus | 10:15 Access Asia | 10:30 The News | 10:39 The News | 10:40 Revisited | 11:00 The News | 11:14 The News | 11:15 French Connections | 11:21 Fashion | 11:30 The News | 11:44 The News | 11:45 Arts24 | 12:00 The News | 12:14 The News | 12:15 Across Africa | 12:30 The News | 12:44 The News | 12:45 En Tete A Tete | 13:00 The News | 13:15 Top Story | 13:30 The News | 13:45 Global Grid | 14:00 The News | 14:13 The News | 14:15 Talking Europe | 14:30 The News | 14:43 The News | 14:45 Talking Europe | 15:00 The News | 15:15 The News | 15:16 French Connections | 15:22 Focus | 15:30 The News | 15:45 The News | 15:46 France In Focus | 16:00 The News | 16:15 Global Grid | 16:21 Sports Sunday | 16:30 The News | 16:45 A Week In France | 17:00 The News | 17:15 Reporters | 17:30 The News | 17:45 The Reporter's Week | 18:00 The News | 18:15 The News | 18:16 Sports Sunday | 18:30 The News | 18:45 The News | 18:46 Arts24 | 19:00 The News | 19:15 French Connections | 19:21 Fashion | 19:30 The News | 19:45 En Tete A Tete | 20:00 The News | 20:15 The Observers | 20:22 Focus | 20:30 The News | 20:45 Arts24 | 21:00 The News | 21:15 French Connections | 21:21 Fashion | 21:30 The News | 21:45 Across Africa | 22:00 The News | 22:15 People And Profit | 22:30 The News | 22:45 The 51 Percent | 23:00 The News | 23:15 Reporters | 23:30 The News | 23:45 A Week In France | 2024-06-30 00:00 The News | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 24 | 2024-06-28 00:00 France 24 News | 01:00 France 24 News | 02:00 France 24 News | 03:00 France 24 News | 04:00 France 24 News | 05:00 France 24 News | 06:00 France 24 News | 07:00 France 24 News | 08:00 France 24 News | 09:00 France 24 News | 10:00 France 24 News | 11:00 France 24 News | 12:00 France 24 News | 13:00 France 24 News | 14:00 France 24 News | 15:00 France 24 News | 16:00 France 24 News | 17:00 France 24 News | 18:00 France 24 News | 19:00 France 24 News | 20:00 France 24 News | 21:00 France 24 News | 22:00 France 24 News | 23:00 France 24 News | 2024-06-29 00:00 France 24 News | 01:00 France 24 News | 02:00 France 24 News | 03:00 France 24 News | 04:00 France 24 News | 05:00 France 24 News | 06:00 France 24 News | 07:00 France 24 News | 08:00 France 24 News | 09:00 France 24 News | 10:00 France 24 News | 11:00 France 24 News | 12:00 France 24 News | 13:00 France 24 News | 14:00 France 24 News | 15:00 France 24 News | 16:00 France 24 News | 17:00 France 24 News | 18:00 France 24 News | 19:00 France 24 News | 20:00 France 24 News | 21:00 France 24 News | 22:00 France 24 News | 23:00 France 24 News | 2024-06-30 00:00 France 24 News | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 24 (French) | 2024-06-28 00:00 Le journal[直播] | 00:15 Plan B | 00:21 Focus | 00:30 Le journal[直播] | 00:45 Le journal de l'Afrique | 01:00 Le journal[直播] | 01:22 Sports[直播] | 01:30 Le journal[直播] | 02:00 Le journal[直播] | 02:15 Le journal[直播] | 02:16 Dans la presse[直播] | 02:21 Reportages[直播] | 02:30 Le journal[直播] | 02:45 Le journal[直播] | 02:46 Focus | 02:51 Sports | 03:00 Le journal[直播] | 03:15 Le journal[直播] | 03:16 L'invité du jour[直播] | 03:21 Dans la presse[直播] | 03:30 Le journal[直播] | 03:45 Le journal[直播] | 03:46 Focus | 03:51 Sports | 04:00 Le journal[直播] | 04:15 Le journal[直播] | 04:16 L'invité de l'économie | 04:30 Le journal[直播] | 04:45 Le journal[直播] | 04:46 Plan B | 04:52 Focus | 05:00 Le journal[直播] | 05:15 Le journal[直播] | 05:16 C'est en France | 05:30 Le journal[直播] | 05:45 Le journal[直播] | 05:46 Focus | 05:51 Sports | 06:00 Le journal[直播] | 06:15 Le journal[直播] | 06:16 #Pas2quartier | 06:22 Dans les hebdos | 06:30 Le journal[直播] | 06:45 Le journal[直播] | 06:46 En tête à tête | 07:00 Le journal[直播] | 07:15 Le journal[直播] | 07:16 À l'affiche[直播] | 07:30 Le journal[直播] | 07:45 Le journal[直播] | 07:46 Focus | 07:51 Sports | 08:00 Le journal[直播] | 08:15 L'invité du jour[直播] | 08:30 Le journal[直播] | 08:50 Actuelles[直播] | 09:00 Le journal[直播] | 09:20 #Tech24[直播] | 09:30 Le journal[直播] | 09:45 Culture[直播] | 09:51 Elément Terre[直播] | 10:00 Le journal[直播] | 10:15 Le journal[直播] | 10:16 Dans les hebdos | 10:22 Vous êtes ici | 10:30 Le journal[直播] | 10:45 Le journal[直播] | 10:46 Outre | 11:00 Le journal[直播] | 11:15 Le journal[直播] | 11:16 Actuelles | 11:30 Le journal[直播] | 11:45 Le journal[直播] | 11:46 À l'affiche | 12:00 Le journal[直播] | 12:15 La semaine de l'éco[直播] | 12:55 L'instant mobile | 13:00 Le journal[直播] | 13:15 Le journal[直播] | 13:16 En tête à tête | 13:30 Le journal[直播] | 13:45 Le journal[直播] | 13:46 Reporters | 14:00 Le journal[直播] | 14:10 Une semaine dans le monde[直播] | 14:55 L'instant mobile | 15:00 Le journal[直播] | 15:22 Sports[直播] | 15:30 Le monde dans tous ses Etats | 16:00 Le journal[直播] | 16:15 Elément Terre[直播] | 16:21 Info Intox[直播] | 16:30 Le journal[直播] | 16:36 La question qui fâche[直播] | 16:44 Le journal de l'Afrique[直播] | 17:00 Le journal[直播] | 17:15 Info Intox[直播] | 17:21 Sports | 17:30 Le journal[直播] | 17:44 Le journal de l'Afrique[直播] | 18:00 Le journal[直播] | 18:10 Le café des sports | 19:00 Le journal[直播] | 19:12 Une semaine dans le monde | 19:55 L'instant mobile | 20:00 Le journal[直播] | 20:15 Le journal de l'Afrique | 20:30 Le journal[直播] | 20:45 À l'affiche | 21:00 Le journal[直播] | 21:15 La semaine de l'éco | 21:55 L'instant mobile | 22:00 Le journal[直播] | 22:10 Le café des sports | 23:00 Le journal[直播] | 23:15 Dans les hebdos | 23:21 Focus | 23:30 Le journal[直播] | 23:45 C'est en France | 2024-06-29 00:00 Le journal[直播] | 00:15 Actuelles | 00:30 Le journal[直播] | 00:45 Le journal de l'Afrique | 01:00 Le journal[直播] | 01:22 Sports[直播] | 01:30 Le journal[直播] | 02:00 Le journal[直播] | 02:14 Le journal[直播] | 02:15 Une semaine dans le monde | 03:00 Le journal[直播] | 03:15 L'invité du jour[直播] | 03:30 Le journal[直播] | 03:40 Le monde dans tous ses Etats | 04:00 Le journal[直播] | 04:30 Le journal[直播] | 05:00 Le journal[直播] | 05:14 Le journal[直播] | 05:15 À l'affiche | 05:30 Le journal[直播] | 05:44 Le journal[直播] | 05:45 Les observateurs | 05:51 Sports | 06:00 Le journal[直播] | 06:09 Le journal[直播] | 06:10 Ici l'Europe | 06:30 Le journal[直播] | 06:39 Le journal[直播] | 06:40 Le Paris des arts | 07:00 Le journal[直播] | 07:14 Le journal[直播] | 07:15 Plan B | 07:21 Dans les hebdos | 07:30 Le journal[直播] | 07:44 Le journal[直播] | 07:45 L'entretien de l'intelligence économique | 08:00 Le journal[直播] | 08:15 L'invité du jour[直播] | 08:30 Le journal[直播] | 08:45 Outre | 09:00 Le journal[直播] | 09:15 Une semaine en France[直播] | 09:30 Le journal[直播] | 09:45 Une semaine reportages[直播] | 10:00 Le journal[直播] | 10:09 Le journal[直播] | 10:10 En tête à tête | 10:25 L'instant mobile | 10:30 Le journal[直播] | 10:39 Le journal[直播] | 10:40 Ici l'Europe | 11:00 Le journal[直播] | 11:09 Le journal[直播] | 11:10 Billet retour | 11:30 Le journal[直播] | 11:39 Le journal[直播] | 11:40 Légendes urbaines | 12:00 Le journal[直播] | 12:14 Le journal[直播] | 12:15 #Pas2quartier | 12:22 Mode | 12:30 Le journal[直播] | 12:44 Le journal[直播] | 12:45 Une semaine en France | 13:00 Le journal[直播] | 13:14 Le journal[直播] | 13:15 À l'affiche | 13:30 Le journal[直播] | 13:44 Le journal[直播] | 13:45 Les observateurs | 13:52 Vous êtes ici | 14:00 Le journal[直播] | 14:14 Le journal[直播] | 14:15 La semaine de l'éco | 14:55 L'instant mobile | 15:00 Le journal[直播] | 15:30 Le journal[直播] | 15:45 Le décryptage[直播] | 16:00 Le journal[直播] | 16:15 Le décryptage[直播] | 16:21 Sports samedi[直播] | 16:30 Le journal[直播] | 16:44 Le journal de l'Afrique[直播] | 17:00 Le journal[直播] | 17:15 Reporters | 17:30 Le journal[直播] | 17:44 Le journal de l'Afrique[直播] | 18:00 Le journal[直播] | 18:11 Sports samedi[直播] | 18:20 Le journal[直播] | 18:21 Focus | 18:30 Le journal[直播] | 18:41 Légendes urbaines | 18:57 Le journal[直播] | 19:00 Le journal[直播] | 19:15 #Pas2quartier | 19:22 Mode | 19:30 Le monde dans tous ses Etats | 20:00 Le journal[直播] | 20:15 Le journal de l'Afrique | 20:30 Le journal[直播] | 20:45 L'invité de l'économie | 21:00 Le journal[直播] | 21:15 Les observateurs | 21:22 Mode | 21:30 Le journal[直播] | 21:45 À l'affiche | 22:00 Le journal[直播] | 22:10 Ici l'Europe | 22:30 Le journal[直播] | 22:40 Le Paris des arts | 23:00 Le journal[直播] | 23:15 Une semaine reportages | 23:30 Le journal[直播] | 23:45 Une semaine en France | 2024-06-30 00:00 Le journal[直播] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Global Trekker | 2024-06-28 00:00 非凡工程 2 #1 | 00:55 非凡工程 2 #2 | 01:50 非凡工程 2 #3 | 02:45 非凡工程 2 #4 | 03:40 非凡工程 2 #5 | 04:35 神秘的英國 2 #7 | 05:25 神秘的英國 2 #8 | 06:15 街頭美食通 #1 | 07:05 街頭美食通 #2 | 07:55 美味走透透: 中國 #5 | 08:25 美味走透透: 中國 #6 | 08:55 美味走透透: 中國 #7 | 09:25 美味走透透: 中國 #8 | 09:55 與馬努費德一起環遊世界 #5 | 10:45 與馬努費德一起環遊世界 #6 | 11:35 神秘的英國 2 #7 | 12:25 神秘的英國 2 #8 | 13:15 街頭美食通 #1 | 14:05 街頭美食通 #2 | 14:55 美味走透透: 中國 #5 | 15:25 美味走透透: 中國 #6 | 15:55 美味走透透: 中國 #7 | 16:30 美味走透透: 中國 #8 | 17:05 與馬努費德一起環遊世界 #5 | 18:00 喬科維奇: 拒絕認輸 | 19:00 李小龍: 戰士之道 | 19:50 湯姆克魯斯: 開麥啦 | 20:40 小勞勃道尼: 爬上高峰 | 21:30 山繆傑克森: 給我聽好 | 22:20 野外的一年: 加拿大 #1 | 23:10 野外的一年: 加拿大 #2 | 2024-06-29 00:00 野外的一年: 加拿大 #3 | 00:50 野外的一年: 加拿大 #4 | 01:40 野外的一年: 大西洋 #3 | 02:30 野外的一年: 大西洋 #4 | 03:20 大衛艾登堡: 自然本色 #1 | 04:25 大衛艾登堡: 自然本色 #2 | 05:30 大衛艾登堡: 自然本色 #3 | 06:20 雨林奧秘 | 07:15 深入美洲獅三角 | 08:05 湖底風光 | 09:00 街頭美食通 #1 | 09:50 街頭美食通 #2 | 10:40 美味走透透: 中國 #5 | 11:10 美味走透透: 中國 #6 | 11:40 美味走透透: 中國 #7 | 12:10 美味走透透: 中國 #8 | 12:40 與馬努費德一起環遊世界 #5 | 13:30 與馬努費德一起環遊世界 #6 | 14:20 神秘的英國 2 #3 | 15:15 神秘的英國 2 #4 | 16:10 神秘的英國 2 #5 | 17:05 神秘的英國 2 #6 | 18:00 非凡工程 2 #3 | 19:00 非凡工程 2 #4 | 20:00 非凡工程 2 #5 | 21:00 大衛艾登堡: 自然本色 #1 | 22:05 大衛艾登堡: 自然本色 #2 | 23:10 大衛艾登堡: 自然本色 #3 | 2024-06-30 00:00 雨林奧秘 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
GMA Life TV | 2024-06-28 00:15 Mars Pa More | 00:45 Day Off | 01:30 Little Princess | 02:15 Balitanghali | 03:15 Weekend Getaway | 04:00 Reel Life | 06:00 Little Princess | 06:45 Dapat Alam Mo! | 07:45 Day Off | 08:30 Mars Pa More | 09:00 Idol Sa Kusina | 09:45 Reel Life | 11:45 Balitanghali | 12:45 Dapat Alam Mo! | 13:45 Idol Sa Kusina | 14:30 Day Off | 15:15 Reel Life | 17:15 Little Princess | 18:00 Balitanghali | 19:00 Dapat Alam Mo! | 20:00 Mars Pa More | 20:30 Idol Sa Kusina | 21:00 Day Off | 21:45 Tunay Na Buhay | 22:30 Balitanghali | 23:30 Idol Sa Kusina | 2024-06-29 00:15 Mars Pa More | 00:45 Day Off | 01:30 Little Princess | 02:15 Weekend Getaway | 03:15 Negosyo Goals | 03:45 Sarap 'di Ba? | 04:15 Telesine | 05:45 Reel Life Weekend 'Kung Ako'y Iiwan Mo' | 07:45 Weekend Getaway | 08:45 Biyahe Ni Drew | 09:30 Turbo Zone | 10:00 Tunay Na Buhay | 10:30 Dear Sv | 11:15 Sarap 'di Ba? | 12:00 Reel Life Weekend 'Kung Ako'y Iiwan Mo' | 14:00 Little Princess | 16:45 Biyahe Ni Drew | 17:30 I Bilib | 18:00 Sarap 'di Ba? | 18:30 Aha! | 19:00 Dear Sv | 19:45 Turbo Zone | 20:15 Taste Buddies | 20:45 I Juander | 21:30 Sarap 'di Ba? | 22:00 Negosyo Goals | 22:30 Tunay Na Buhay | 23:00 Telesine | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
GMA News TV | 2024-06-28 00:00 Dokumentaryo | 00:45 Si Manoy Ang Ninong Ko | 01:45 Reel Time | 02:45 Agripreneur | 03:30 Front Row | 04:15 Dokumentaryo | 04:50 History Ni Juan | 04:55 Filipedia | 05:00 Balitanghali | 06:00 Reel Time | 07:00 Dapat Alam Mo! | 08:00 Balitang Bisdak | 08:45 One North Central Luzon | 09:30 One Mindanao | 10:00 One Western Visayas | 10:45 Balitang Bicolandia | 11:30 Balitanghali | 12:30 History Ni Juan | 12:35 Filipedia | 12:40 State Of The Nation | 13:15 Born Impact | 14:00 Saksi | 14:30 Balitang Bisdak | 15:15 One North Central Luzon | 16:00 One Mindanao | 16:45 One Western Visayas | 17:30 Balitang Bicolandia | 18:15 Dapat Alam Mo! | 19:15 State Of The Nation | 19:45 Stories Of Hope | 20:30 Dobol B TV | 23:30 History Ni Juan | 23:35 Filipedia | 2024-06-29 00:00 Motorcycle Diaries | 01:00 Brigada | 02:00 Stories Of Hope | 02:45 Born Impact | 03:30 Si Manoy Ang Ninong Ko | 04:30 Investigative Documentaries | 05:30 Good News | 06:30 Brigada | 07:15 Stories Of Hope | 08:00 Balitang Bisdak | 08:45 One North Central Luzon | 09:30 One Mindanao | 10:00 One Western Visayas | 10:45 Balitang Bicolandia | 11:30 Agripreneur | 12:00 Good News | 12:45 Pera Paraan | 13:30 Brigada | 14:30 Si Manoy Ang Ninong Ko | 15:30 Agripreneur | 16:00 Good News | 17:00 Brigada | 18:00 Cayetano In Action With Boy Abunda | 19:00 Front Row | 19:30 Born Impact | 20:15 Pera Paraan | 21:15 Agripreneur | 22:00 Good News | 23:00 Si Manoy Ang Ninong Ko | 2024-06-30 00:00 Investigative Documentaries | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
GMA Pinoy TV | 2024-06-28 00:00 It's Showtime | 02:30 Tiktoclock: Happy Hour Na | 03:20 Abot Kamay Na Pangarap | 03:50 Lilet Matias: Attorney-At | 04:20 Voltes V Legacy | 05:00 Black Rider | 05:40 My Guardian Alien | 06:15 Family Feud | 06:45 Fast Talk With Boy Abunda | 07:15 24 Oras | 08:45 Black Rider | 09:20 My Guardian Alien | 10:00 Asawa Ng Asawa Ko | 10:40 Abot Kamay Na Pangarap | 11:15 Family Feud | 11:45 Fast Talk With Boy Abunda | 12:15 It's Showtime | 14:45 24 Oras | 16:00 Black Rider | 16:35 My Guardian Alien | 17:10 Daig Kayo Ng Lola Ko | 17:45 Saksi | 18:15 Black Rider Marathon | 21:00 Reporter's Notebook | 21:30 Resibo: Walang Lusot Ang May Atraso | 22:00 Kapuso Mo Jessica Soho | 23:30 Abot Kamay Na Pangarap | 2024-06-29 00:00 It's Showtime | 02:30 Wish Ko Lang | 03:00 Tadhana | 03:30 Abot Kamay Na Pangarap | 04:00 Regal Studio Presents | 04:30 Magpakailanman | 05:30 Resibo: Walang Lusot Ang May Atraso | 06:15 Farm To Table Special | 06:45 24 Oras Weekend | 07:30 Wish Ko Lang | 08:15 Pepito Manaloto, Tuloy Ang Kuwento | 09:00 Bblgang | 09:45 The Boobay And Tekla Show | 10:30 Abot Kamay Na Pangarap | 11:00 Pinoy Crime Stories | 11:30 It's Showtime | 13:45 The Boobay And Tekla Show | 14:30 24 Oras Weekend | 15:15 Reporter's Notebook | 15:45 Pinoy Crime Stories | 16:15 Bblgang | 17:00 The Boobay And Tekla Show | 17:50 Global Pinoy Unlimited | 18:00 Wish Ko Lang | 18:30 My Guardian Alien Marathon | 21:15 Magpakailanman | 22:15 GMA Pinoy Blockbuster 'Miracle In Cell No. 7' | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HBO | 2024-06-28 00:00 加州大地震 | 01:55 叛諜同謀 | 04:00 星際啟示錄 | 06:50 職業特工隊:叛逆帝國 | 09:00 沙贊! 眾神之怒 | 11:10 Assassin Club | 13:00 詭娃安娜貝爾 | 14:40 戀搞好朋友 | 16:30 末世街 10 號 | 18:15 加州大地震 | 20:10 玩轉男人心 | 22:20 Pokémon神探Pikachu | 2024-06-29 00:05 星際啟示錄 | 02:50 職業特工隊:叛逆之謎 | 05:15 沙贊! 眾神之怒 | 07:25 超級瑪利歐兄弟大電影 | 09:00 旺卡 | 10:55 龍之家族 第2季第2集 | 12:05 極速復仇 | 13:45 小丑回魂2 | 16:30 玩轉男人心 | 18:25 寶盒精靈 | 20:00 Pokémon神探Pikachu | 21:45 魔間傳奇 | 23:25 職業特工隊:叛逆之謎 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HBO Family | 2024-06-28 00:35 挑戰者1號 | 02:55 阿蘋與阿蔥 第1季第23集 | 03:05 阿蘋與阿蔥 第1季第24集 | 03:15 阿蘋與阿蔥 第1季第25集 | 03:26 阿蘋與阿蔥 第1季第26集 | 03:36 阿蘋與阿蔥 第1季第27集 | 03:55 湯姆與謝利 第3季第15集 | 04:02 湯姆與謝利 第3季第16集 | 04:09 湯姆與謝利 第3季第17集 | 04:16 湯姆與謝利 第3季第18集 | 04:23 湯姆與謝利 第3季第19集 | 04:30 湯姆與謝利 第3季第20集 | 04:37 湯姆與謝利 第3季第21集 | 04:44 湯姆與謝利 第3季第22集 | 04:51 湯姆與謝利 第3季第23集 | 05:05 少年勇將之再顯神威 第3季第17集 | 05:15 少年勇將之再顯神威 第3季第18集 | 05:25 少年勇將之再顯神威 第3季第19集 -Franken | 05:35 少年勇將之再顯神威 第3季第20集 | 05:45 少年勇將之再顯神威 第3季第21集 | 05:55 少年勇將之再顯神威 第3季第22集 | 06:15 露比與魔法井 第1季第8集 | 07:00 大口塔斯︰尋找漢堡 | 08:15 幸福入場券 | 10:00 父子恩情 | 11:35 露比與魔法井 第1季第8集 | 12:20 湯姆與謝利 第3季第15集 | 12:27 湯姆與謝利 第3季第16集 | 12:34 湯姆與謝利 第3季第17集 | 12:41 湯姆與謝利 第3季第18集 | 12:48 湯姆與謝利 第3季第19集 | 12:55 湯姆與謝利 第3季第20集 | 13:02 湯姆與謝利 第3季第21集 | 13:09 湯姆與謝利 第3季第22集 | 13:16 湯姆與謝利 第3季第23集 | 13:30 少年勇將之再顯神威 第3季第17集 | 13:40 少年勇將之再顯神威 第3季第18集 | 13:50 少年勇將之再顯神威 第3季第19集 -Franken | 14:00 少年勇將之再顯神威 第3季第20集 | 14:10 少年勇將之再顯神威 第3季第21集 | 14:20 少年勇將之再顯神威 第3季第22集 | 14:40 怪獸與牠們的產地 | 16:55 拯救明天:孩子愛地球第一及第二集 | 18:05 桃莉.巴頓魔法聖誕夜 | 19:30 阿蘋與阿蔥 第1季第2集 | 19:41 阿蘋與阿蔥 第1季第3集 | 19:52 阿蘋與阿蔥 第1季第4集 | 20:03 阿蘋與阿蔥 第1季第5集 | 20:14 阿蘋與阿蔥 第1季第6集 | 20:25 阿蘋與阿蔥 第1季第7集 | 20:36 阿蘋與阿蔥 第1季第8集 | 20:47 阿蘋與阿蔥 第1季第9集 | 20:58 阿蘋與阿蔥 第1季第10集 | 21:08 阿蘋與阿蔥 第1季第11集 | 21:18 阿蘋與阿蔥 第1季第13集 | 21:28 阿蘋與阿蔥 第1季第14集 | 21:38 阿蘋與阿蔥 第1季第15集 | 21:48 阿蘋與阿蔥 第1季第16集 | 21:58 阿蘋與阿蔥 第1季第17集 | 22:08 阿蘋與阿蔥 第1季第18集 | 22:18 阿蘋與阿蔥 第1季第20集 | 22:28 阿蘋與阿蔥 第1季第21集 | 22:38 阿蘋與阿蔥 第1季第22集 | 22:48 阿蘋與阿蔥 第1季第23集 | 22:58 阿蘋與阿蔥 第1季第24集 | 23:08 阿蘋與阿蔥 第1季第25集 | 23:18 阿蘋與阿蔥 第1季第26集 | 23:28 阿蘋與阿蔥 第1季第27集 | 2024-06-29 00:10 大口塔斯︰尋找漢堡 | 01:25 怪獸與牠們的產地 | 03:40 幸福入場券 | 05:27 無敵貓劍俠 | 07:00 波士BB | 08:40 Scooby | 09:55 露比與魔法井 第1季第4集 | 10:37 露比與魔法井 第1季第5集 | 11:18 露比與魔法井 第1季第6集 | 12:40 露比與魔法井 第1季第8集 | 13:30 無敵貓劍俠:8+1條命 | 15:10 桃莉.巴頓魔法聖誕夜 | 16:35 拯救明天:孩子愛地球第三集 | 17:05 拯救明天:孩子愛地球第四集 | 17:35 荒失失奇兵3:歐洲逐隻捉 | 19:10 湯姆與謝利 第2季第57集 -Tom And Jerry | 19:17 湯姆與謝利 第2季第58集 -Tic-Tyke | 19:24 湯姆與謝利 第2季第59集 | 19:31 湯姆與謝利 第2季第60集 | 19:38 湯姆與謝利 第2季第61集 | 19:45 湯姆與謝利 第2季第62集 | 19:52 湯姆與謝利 第2季第63集 -Cat | 19:59 湯姆與謝利 第2季第64集 | 20:06 湯姆與謝利 第2季第65集 | 20:13 湯姆與謝利 第2季第66集 | 20:20 湯姆與謝利 第2季第67集 | 20:27 湯姆與謝利 第2季第68集 -Cat-A | 20:34 湯姆與謝利 第2季第69集 | 20:41 湯姆與謝利 第2季第70集 | 20:48 湯姆與謝利 第2季第71集 | 20:55 湯姆與謝利 第2季第72集 | 21:02 湯姆與謝利 第2季第73集 | 21:09 湯姆與謝利 第2季第74集 | 21:16 湯姆與謝利 第2季第75集 | 21:23 湯姆與謝利 第2季第76集 | 21:30 湯姆與謝利 第2季第77集 | 21:50 湯姆與謝利 第3季第1集 | 21:57 湯姆與謝利 第3季第2集 | 22:04 湯姆與謝利 第3季第3集 | 22:11 湯姆與謝利 第3季第4集 | 22:18 湯姆與謝利 第3季第5集 | 22:25 湯姆與謝利 第3季第6集 | 22:32 湯姆與謝利 第3季第7集 | 22:39 湯姆與謝利 第3季第8集 | 22:46 湯姆與謝利 第3季第9集 | 22:53 湯姆與謝利 第3季第10集 | 23:00 湯姆與謝利 第3季第11集 | 23:07 湯姆與謝利 第3季第12集 | 23:14 湯姆與謝利 第3季第13集 | 23:21 湯姆與謝利 第3季第14集 | 23:28 湯姆與謝利 第3季第15集 | 23:35 湯姆與謝利 第3季第16集 | 23:42 湯姆與謝利 第3季第17集 | 23:49 湯姆與謝利 第3季第18集 | 23:56 湯姆與謝利 第3季第19集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HBO Hits | 2024-06-28 01:20 圍欄 | 03:35 選美俏臥底2 姿整任務 | 05:30 翻生木乃伊 | 07:00 水行俠 失落王國 | 09:05 芝加哥 | 11:00 死亡無限Loop | 12:40 Unseen | 14:00 狂野時速8 | 16:15 荷里活現場 第1季第1071集 | 16:45 極速賽車手 | 19:00 圍欄 | 21:20 復活星期天 | 22:55 水行俠 失落王國 | 2024-06-29 00:55 選美俏臥底2 姿整任務 | 02:50 荷里活現場 第1季第1071集 | 03:20 翻生木乃伊 | 04:50 極速賽車手 | 07:00 芝加哥 | 08:50 狂野時速8 | 11:00 詭娃安娜貝爾 : 回家 | 12:45 死亡無限Loop | 14:20 水行俠 失落王國 | 16:20 圍欄 | 18:40 荷里活現場 第1季第1071集 | 19:10 芝加哥 | 21:05 選美俏臥底2 姿整任務 | 23:00 翻生木乃伊 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HBO Signature | 2024-06-28 00:00 亂世情天 | 02:30 Ralph Lauren的傳奇一生 | 04:20 愛因斯坦和愛丁頓 | 06:00 聖誕頌歌 | 07:10 有禮會社 | 08:55 歸途 | 10:00 復仇真相 | 11:45 龍之家族 第2季第2集 | 12:55 星光背影:梨坦妮.活 | 14:35 白蓮會 第2季第2集 | 15:30 我的世界末日 | 17:20 教頭帕特諾 | 19:05 愛因斯坦和愛丁頓 | 20:40 有禮會社 | 22:20 歸途 | 23:25 Ralph Lauren的傳奇一生 | 2024-06-29 01:10 聖誕頌歌 | 02:15 帶你回家 | 03:30 投籃之星 | 05:25 莎樂的神奇網網 | 07:00 運動風雲錄:尋找幸福的日子 | 08:00 霍金:愛的方程式 | 10:00 黃金之地 | 11:50 天使與魔鬼 | 14:05 黑暗對峙 | 16:10 荷里活現場 第1季第1071集 | 16:35 光影大師 | 18:00 莎樂的神奇網網 | 19:35 Tony Hawk︰永不休止 | 21:40 投籃之星 | 23:35 土生子 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HISTORY | 2024-06-28 00:40 疼痛之王 第2季第9集 | 01:35 超越橡樹島 第2季第6集 | 02:30 千錘百鍊 第9季第4集 | 03:25 千錘百鍊 第8季第44集 | 04:20 當鋪之星 第23季第593集 | 05:10 當鋪之星美國遊 第3集 | 06:10 遠古外星人 第15季第225集 | 07:10 橡樹島的詛咒 第9季第20集 | 08:00 沼澤人類 第14季第3集 | 09:00 超越橡樹島 第1季第8集 | 09:55 阿茲特克失落的黃金 第1季第3集 | 10:50 詹美登普賽帶您鐵騎尋勝 第5季第5集 | 11:20 詹美登普賽帶您鐵騎尋勝 第5季第6集 | 11:50 尋寶雙星 第18季第308集 | 12:40 沼澤人類 第14季第3集 | 13:40 阿茲特克失落的黃金 第1季第3集 | 14:30 詹美登普賽帶您鐵騎尋勝 第5季第5集 | 15:00 詹美登普賽帶您鐵騎尋勝 第5季第6集 | 15:30 遠古外星人 第15季第225集 | 16:25 橡樹島的詛咒 第9季第20集 | 17:15 超越橡樹島 第1季第8集 | 18:10 尋寶雙星 第18季第308集 | 19:05 遠古外星人 第15季第225集 | 20:05 橡樹島的詛咒 第9季第20集 | 20:55 沼澤人類 第14季第3集 | 21:55 超越橡樹島 第1季第8集 | 22:50 阿茲特克失落的黃金 第1季第3集 | 23:45 詹美登普賽帶您鐵騎尋勝 第5季第5集 | 2024-06-29 00:15 詹美登普賽帶您鐵騎尋勝 第5季第6集 | 00:45 尋寶雙星 第18季第308集 | 01:35 遠古外星人 第15季第225集 | 02:25 超越橡樹島 第1季第8集 | 03:15 詹美登普賽帶您鐵騎尋勝 第5季第5集 | 03:45 詹美登普賽帶您鐵騎尋勝 第5季第6集 | 04:15 橡樹島的詛咒 第9季第20集 | 05:05 沼澤人類 第14季第3集 | 06:05 建構世界的食品 第2季第16集 | 07:05 歷史快覽 第1季第1集 | 07:30 歷史快覽 第1季第2集 | 08:00 古羅馬競技場 第1季第8集 | 09:00 沼澤人類 第14季第4集 | 09:55 沼澤人類:蛇類入侵 第3季第4集 | 10:55 獨行俠 第9季第9集 | 11:45 獨行俠:技能挑戰 第1季第11集 | 12:10 獨行俠:技能挑戰 第1季第12集 | 12:35 古羅馬競技場 第1季第8集 | 13:30 沼澤人類:蛇類入侵 第3季第4集 | 14:30 獨行俠 第9季第9集 | 15:20 建構世界的食品 第2季第16集 | 16:20 歷史快覽 第1季第1集 | 16:45 歷史快覽 第1季第2集 | 17:15 沼澤人類 第14季第4集 | 18:10 獨行俠:技能挑戰 第1季第11集 | 18:35 獨行俠:技能挑戰 第1季第12集 | 19:05 建構世界的食品 第2季第16集 | 20:05 歷史快覽 第1季第1集 | 20:30 歷史快覽 第1季第2集 | 21:00 古羅馬競技場 第1季第8集 | 21:55 沼澤人類 第14季第4集 | 22:50 沼澤人類:蛇類入侵 第3季第4集 | 23:50 獨行俠 第9季第9集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HOY TV | 2024-06-28 00:30 午間新聞[直播] | 01:00 地膽帶路日本遊[粵/日] | 01:30 Zone Zero 全期無激素抗生素雞件呈獻:香港必食40道菜 | 02:00 健康關注組 | 02:30 煉狗術師 II | 03:00 打包袱[第23集][PG][粵/韓] | 04:00 他媽哥池 | 04:30 Line Town | 05:00 夢想總動員 | 05:30 小馬寶莉 | 06:00 聲東擊西 | 06:30 地膽帶路日本遊[粵/日] | 07:00 7點直播室[直播] | 07:50 28Hse特約:每日樓市[直播] | 08:00 一線搜查 | 08:30 Zone Zero 全期無激素抗生素雞件呈獻:香港必食40道菜 | 09:00 健康關注組 | 09:30 女王之家[第4集][PG][粵/韓] | 10:30 國際最前線 | 10:55 FIVB世界男排聯賽半準決賽[粵/英] | 12:30 娛樂頭條 E-news Headline[PG] | 12:45 聲東擊西 | 13:15 大馬女神Miko遊澳門 | 13:45 我的香港故事 | 13:55 FIVB世界男排聯賽半準決賽[粵/英] | 15:30 一線搜查 | 16:00 絕妙的遺產[第39集][PG][粵/韓] | 17:00 琉璃[第35集][PG][粵/普] | 17:55 美洲國家盃 - 哥倫比亞 對 哥斯達黎加[直播][粵/英] | 20:00 永續未來[粵/英] | 20:30 我的香港故事 | 20:55 美洲國家盃 –巴拉圭 對 巴西[直播][粵/英] | 23:00 世界零食開倉戰 | 23:30 立邦抗甲醛淨味兒童漆系列特約:空間改造王 | 2024-06-29 00:30 午間新聞[直播] | 01:05 見習家務男 2[粵/日] | 02:00 明治憑甚麼 | 03:00 嘻哈馬場[PG] | 03:30 搞掂食碗麵 | 04:00 太姥娘娘與白茶仙子 | 04:30 小童貓之喵星來客 | 05:00 詹姆士出走料理[粵/普] | 06:00 手語新聞報道[直播] | 06:30 HOY 動巴黎奧運 | 07:00 7點直播室[直播] | 07:25 淺談「國際法」 | 07:30 我是我生命的傳奇 2[粵/日] | 08:00 立邦抗甲醛淨味兒童漆系列特約:金牌食相[粵/日] | 08:30 香港奇則 3 | 09:00 收舖後的秘密[粵/日] | 10:00 道地極品解茶特約:健康原因講多D[粵/日] | 10:55 FIVB世界男排聯賽準決賽 -[直播][粵/英] | 12:30 HOY娛樂一周[PG] | 13:00 我的香港故事 | 13:30 我是我生命的傳奇 2[粵/日] | 13:55 FIVB世界男排聯賽準決賽 -[直播][粵/英] | 15:30 道地極品解茶特約:健康原因講多D[粵/日] | 16:30 詹姆士出走料理[粵/普] | 17:30 HOY娛樂一周[PG] | 18:00 快樂耆中 IV | 19:00 電商內幕[粵/英] | 19:30 我的香港故事 | 19:55 美洲國家盃 –阿根廷 對 秘魯[直播][粵/英] | 22:00 大師列傳[粵/普] | 22:30 立邦抗甲醛淨味兒童漆系列特約:金牌食相[粵/日] | 23:00 道地極品解茶特約:健康原因講多D[粵/日] | 2024-06-30 00:00 HOY娛樂一周[PG] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HOY TV 資訊台 | 2024-06-28 00:00 有線新聞[直播] | 00:30 午間新聞[直播] | 01:00 有線新聞[直播] | 01:30 智.創未來 | 02:00 有線新聞 | 02:30 有線新聞 | 03:00 有線新聞 | 03:30 有線新聞 | 04:00 交易所直播室[直播] | 04:30 有線新聞[直播] | 05:00 有線新聞[直播] | 05:30 有線新聞 | 06:00 手語新聞報道[直播] | 06:30 六點半新聞報道[直播] | 07:00 7點直播室[直播] | 07:50 28Hse特約 : 每日樓市[直播] | 08:00 國際最前線[直播] | 08:23 28Hse特約 : 每日樓市[直播] | 08:30 國際最前線 | 08:53 28Hse特約 : 每日樓市 | 09:00 中國在線[直播] | 09:30 中國在線 | 10:00 國際最前線[直播] | 10:25 淺談「國際法」 | 10:30 一線搜查 | 11:00 晚間直播室[直播] | 11:30 晚間直播室 | 12:00 有線新聞[直播] | 12:30 有線新聞 | 13:00 有線新聞 | 13:30 有線新聞 | 14:00 有線新聞 | 14:30 有線新聞 | 15:00 有線新聞 | 15:30 有線新聞 | 16:00 有線新聞 | 16:30 有線新聞 | 17:00 有線新聞 | 17:30 有線新聞 | 18:00 有線新聞 | 18:30 有線新聞 | 19:00 有線新聞[直播] | 19:30 有線新聞 | 20:00 有線新聞[直播] | 20:30 有線新聞 | 21:00 有線新聞[直播] | 21:30 有線新聞 | 22:00 有線新聞[直播] | 22:30 有線新聞 | 23:00 有理有得傾[直播] | 23:30 有線新聞[直播] | 2024-06-29 00:00 有線新聞[直播] | 00:30 午間新聞[直播] | 01:00 有線新聞[直播] | 01:30 有線新聞 | 02:00 有線新聞 | 02:30 有線新聞 | 03:00 有線新聞 | 03:30 有線新聞 | 04:00 有線新聞[直播] | 04:30 有理有得傾 | 05:00 有線新聞[直播] | 05:30 有線新聞 | 06:00 手語新聞報道[直播] | 06:30 六點半新聞報道[直播] | 07:00 7點直播室[直播] | 07:30 7點直播室 | 08:00 有線新聞[直播] | 08:30 有線新聞 | 09:00 五平方Squarefoot特約 : 樓盤傳真 | 10:00 有線新聞[直播] | 10:30 智.創未來 | 11:00 晚間直播室[直播] | 11:30 晚間直播室 | 12:00 有線新聞[直播] | 12:30 有理有得傾 | 13:00 有線新聞 | 13:30 有線新聞 | 14:00 有線新聞 | 14:30 有線新聞 | 15:00 有線新聞 | 15:30 有線新聞 | 16:00 有線新聞 | 16:30 有線新聞 | 17:00 有線新聞 | 17:30 有線新聞 | 18:00 有線新聞 | 18:30 有線新聞 | 19:00 有線新聞[直播] | 19:30 有線新聞 | 20:00 五平方Squarefoot特約 : 樓盤傳真 | 21:00 有線新聞[直播] | 21:30 有線新聞 | 22:00 有線新聞[直播] | 22:30 有線新聞 | 23:00 財智.商傳 | 23:30 有線新聞[直播] | 2024-06-30 00:00 有線新聞[直播] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HOY 國際財經台 | 2024-06-28 00:00 Bloomberg 時段[直播] | 01:00 Bloomberg 時段[直播] | 02:00 Bloomberg 時段[直播] | 03:00 Bloomberg 時段[直播] | 04:00 霍莉·霍比 第5季 | 04:30 旋風戰車隊第4季 | 05:00 沖天小隊第2季 | 05:30 與寶拉數數第5季 | 06:00 Bloomberg 時段[直播] | 06:30 Countdown To Paris | 07:00 Bloomberg 時段[直播] | 08:00 主要新聞[直播] | 08:15 Bloomberg 時段[直播] | 09:00 美洲國家盃-烏拉圭 對 玻利維亞 | 11:00 晚間新聞 | 11:15 Bloomberg 時段[直播] | 12:00 Bloomberg 時段[直播] | 13:00 Bloomberg 時段[直播] | 13:30 Bloomberg 時段[直播] | 14:00 Bloomberg 時段[直播] | 15:00 Bloomberg 時段[直播] | 16:00 Bloomberg 時段[直播] | 17:00 Bloomberg 時段[直播] | 18:00 Bloomberg 時段[直播] | 19:00 CGTN 時段 | 20:00 CGTN 時段[直播] | 21:00 霍莉·霍比 第5季 | 21:30 旋風戰車隊第4季 | 22:00 體育360 | 23:00 催化劑系列 | 2024-06-29 00:00 2023 年國際馬聯歐洲錦標賽精華 | 01:00 終極火山冒險 | 02:00 京都之美 | 02:30 生態眼:可持續解決方案 | 03:00 LFCTV: Press Box | 04:00 霍莉·霍比 第5季 | 04:30 旋風戰車隊第4季 | 05:00 沖天小隊第2季 | 05:30 與寶拉數數第5季 | 06:00 體育360 | 07:00 歐洲大觀 | 07:30 Arts.21 | 08:00 主要新聞[直播] | 08:15 你好世界 | 08:30 日本之旅 | 09:00 美洲國家盃- 巴拉圭 對 巴西 | 11:00 晚間新聞 | 11:15 你好世界 | 11:30 歐洲大觀 | 12:00 體育360 | 13:00 LFCTV: Press Box | 14:00 Bloomberg 時段[直播] | 15:00 Bloomberg 時段[直播] | 16:00 Bloomberg 時段[直播] | 17:00 Bloomberg 時段[直播] | 18:00 Bloomberg 時段[直播] | 19:00 CGTN 時段[直播] | 19:55 美洲國家盃-加拿大 對 智利[直播] | 22:00 體育360 | 23:00 CGTN 紀錄片[直播] | 2024-06-30 00:00 世界帆船展 2023 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Jade 翡翠台 | 2024-06-28 00:15 新派煮意[粵] | 00:50 宣傳易[粵] | 00:55 車聯網:香港運輸新里程[粵] | 01:00 午間新聞[粵] | 01:20 猜猜我是誰[粵] | 01:25 流行都���[粵] | 02:35 宣傳易[粵] | 02:45 女人最痛#11[粵][PG] | 03:45 交易現場[粵] | 04:20 櫻桃小丸子[粵/日] | 04:50 Hands Up[粵] | 05:20 後空翻少年[粵/日] | 05:50 財經新聞[粵] | 06:00 今日有樓睇[粵] 及 潮流生活誌[粵] | 06:25 新聞檔案[粵] | 06:30 六點半新聞報道[粵] | 07:15 世界觀[粵] 及 天氣報告[粵] | 07:25 有理說得清[粵] | 07:30 車聯網:香港運輸新里程[粵] | 07:35 東張西望[粵] | 08:00 愛.回家之開心速遞#2319[粵] | 08:30 反黑英雄#5[粵][PG] | 09:30 繁花#20[普/滬] | 10:30 猜猜我是誰[粵] | 10:35 玩轉深中懶人包[粵] | 11:05 娛樂頭條[粵] 及 環球新聞檔案[粵] | 11:15 晚間新聞[粵] 及 新聞檔案[粵] | 11:50 天氣報告[粵] | 11:55 潮流生活誌[粵] | 12:00 回到三國#5[粵] | 12:55 宣傳易[粵] | 13:00 東張西望[粵] | 13:30 宣傳易[粵] | 13:35 MUSIC BREAK[粵] | 14:05 流行都市[粵] | 15:05 女人最痛#11[粵][PG] | 16:05 尚食#18[粵/普] | 17:05 離地自由行[粵] | 17:35 離地自由行[粵] | 18:00 香港早晨[粵] 及 環球新聞檔案[粵] | 19:45 香港早晨[粵] | 21:00 大師級大觀園[粵/英] 及 港城大:科創未來[粵] | 22:00 打死不離父子兵[粵/英] | 22:30 古城百景[粵/日] 及 潮流生活誌[粵] | 23:00 嫁到這世界邊端2[粵][PG] | 23:30 嫁到這世界邊端2[粵][PG] | 23:55 宣傳易[粵] | 2024-06-29 00:00 香港原味道[粵] | 00:30 周六聊Teen谷[粵] | 01:00 午間新聞[粵] | 01:15 警聲百二秒 II[粵] 及 猜猜我是誰[粵] | 01:20 煮.野食[粵] | 01:55 煮.野食[粵] | 02:25 馬時亨 香港情[粵] | 02:55 食得好健康[粵] | 03:25 地球大神秘[粵] | 03:55 勁歌推介[粵] | 04:00 多啦A夢[粵] | 04:30 Hands Up[粵] | 05:00 奇妙的動物之動物的大本領[粵/普] | 05:15 奇妙的動物之動物的大本領[粵/普] | 05:30 櫻桃小丸子[粵/日] | 06:00 甲骨王朝[粵] | 06:25 潮流生活誌[粵] | 06:30 六點半新聞報道[粵] | 06:55 天氣報告[粵] | 07:00 新聞透視[粵] | 07:30 港城大:科創未來[粵] | 07:35 東張西望[粵] | 08:00 濠玩夏水禮2024[粵] | 09:00 一條麻甩在東莞[粵] | 09:30 學是學非學毒害[粵] | 10:00 無限超越班2[普] | 11:00 勁歌金榜[粵] | 11:15 晚間新聞[粵] 及 天氣報告[粵] | 11:30 財經透視[粵] 及 潮流生活誌[粵] | 12:00 J Sport[粵] | 12:30 戀愛自由式#5[粵] | 13:30 戀愛自由式#6[粵] | 14:30 東張西望[粵] | 15:00 煮.野食[粵] | 15:30 煮.野食[粵] | 16:00 馬時亨 香港情[粵] | 16:30 古城百景[粵/日] | 17:00 食得好健康[粵] | 17:30 打死不離父子兵[粵/英] | 18:00 離地自由行[粵] | 18:30 離地自由行[粵] | 19:00 女皇的盛宴[粵] | 20:00 深夜美食團[粵] | 20:30 勇者鬥惡龍 達伊的大冒險[粵/日] | 21:00 勇者鬥惡龍 達伊的大冒險[粵/日] | 21:30 橘色榮耀![粵/日] | 22:00 闇影詩章[粵/日] | 22:30 問問Master Joe[粵] | 23:00 講清講楚[粵] | 23:30 一屋老友去旅行[粵] | 23:55 宣傳易[粵] | 2024-06-30 00:00 阿爺廚房[粵] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
KBS World | 2024-06-28 00:40 The Seasons W 第59集 | 00:55 音樂銀行 | 01:00 The Best Of Immortal Songs | 01:05 The Best Of Immortal Songs | 01:10 黃金交叉 第17集 | 02:25 漂亮男人 第8集 | 03:40 KBS World今日新聞 第693集 | 04:00 音樂銀行 | 04:05 音樂銀行 第1212集 | 05:35 The Best Of Immortal Songs | 05:40 舞動女孩 第5集 | 06:15 舞動女孩 第6集 | 06:50 舞動女孩 第7集 | 07:25 舞動女孩 第8集 | 08:00 Suji & Uri 第60集 | 08:35 Snow White's Revenge 第1集 | 09:15 黃金交叉 第18集 | 10:35 The Seasons 第9集 | 12:05 超人回來了 第530集 | 13:20 Dogs Are Incredible 第221集 | 14:30 音樂銀行 | 14:35 Suji & Uri 第60集 | 15:10 Snow White's Revenge 第1集 | 15:50 黃金交叉 第18集 | 17:00 The Seasons 第9集 | 18:30 The Elegant Empire 第40集 | 19:10 Korea Invites U | 20:10 The Seasons W 第59集 | 20:25 Suji & Uri 第60集 | 21:00 Snow White's Revenge 第1集 | 21:40 The Elegant Empire 第40集 | 22:20 Beauty And Mr. Romantic 第24集 | 23:40 The Seasons 第9集 | 2024-06-29 01:10 黃金交叉 第18集 | 02:25 Korea Invites U | 03:25 Taste Of Seoul 第7集 | 03:35 Dogs Are Incredible 第221集 | 04:50 老板的板耳朵是驢耳朵 第260集 | 06:15 不朽的名曲 第2季第662集 | 08:00 Beauty And Mr. Romantic 第25集 | 09:20 Oasis 第3集 | 10:35 Oasis 第4集 | 11:50 The Seasons W 第59集 | 12:05 The Two Sisters 第96集 | 12:45 The Two Sisters 第97集 | 13:25 The Two Sisters 第98集 | 14:05 The Two Sisters 第99集 | 14:45 The Two Sisters 第100集 | 15:25 音樂銀行 | 15:35 音樂銀行 第1212集 | 17:00 Beauty And Mr. Romantic 第25集 | 18:15 不朽的名曲 第2季第662集 | 20:00 黃金交叉 第17集 | 21:10 黃金交叉 第18集 | 22:20 Beauty And Mr. Romantic 第25集 | 23:40 音樂銀行 第1212集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
KIX | 2024-06-28 00:40 The Fishermen and the Sea S3 #21 | 02:50 Run Puppy Run #2 | 03:55 Face Off: Studio | 05:30 The Barber of Seville #5 | 06:55 Yacht Expedition: The Beginning #2 | 08:15 10 Fight 10 Season 3 #7 | 09:00 天下無敵掌門人 | 10:35 Army of One | 12:05 Hangout with Yoo #101 | 13:35 The Fishermen and the Sea S3 #21 | 15:45 The Barber of Seville #5 | 17:10 Extreme Ends #2 | 17:35 少年葉問之危機時刻 | 18:00 少年葉問之危機時刻 | 19:00 10 Fight 10 Season 3 #8 | 19:55 The Barber of Seville #6 | 21:15 Yacht Expedition: The Beginning #3 | 22:40 Hangout with Yoo #102 | 23:55 聊齋之倩女幽魂 | 2024-06-29 01:40 Celebrity BROmance #10 | 03:00 Run Puppy Run #3 | 04:05 茅山天師 | 05:20 The Barber of Seville #6 | 06:40 Yacht Expedition: The Beginning #3 | 08:05 10 Fight 10 Season 3 #8 | 09:00 霧山 | 10:35 火雲邪神之修羅面具 | 11:55 Hangout with Yoo #102 | 13:10 虛擬特攻 | 14:40 The Barber of Seville #6 | 16:00 Extreme Ends #3 | 16:30 Celebrity BROmance #3 | 17:55 黑白道 | 18:00 黑白道 | 19:55 10 Fight 10 Season 3 #9 | 20:55 The Barber of Seville #7 | 22:10 Yacht Expedition: The Beginning #4 | 23:35 Hangout with Yoo #103 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Lifetime | 2024-06-28 00:55 一本萬利 第2季第3集 | 01:55 手提箱殺手: 梅蘭妮·麥奎爾 的故事 | 03:30 美味公路之旅2 第8集 | 04:30 舌尖上的變奏 第9集 | 05:05 一本萬利 第2季第3集 | 06:00 美國頂級厨師 第12季第20集 | 07:00 非凡摘星之路 | 08:00 舌尖上的變奏 第10集 | 08:30 澳洲頂級廚師 第15季第34集 | 09:30 瑞秋·雷的意大利夢想之家 第1季第2集 | 10:00 幸好 • 破案: 謀殺入門課 | 11:35 一本萬利 第2季第4集 | 12:30 舌尖上的變奏 第10集 | 13:05 澳洲頂級廚師 第15季第34集 | 14:05 瑞秋·雷的意大利夢想之家 第1季第2集 | 14:35 幸好 • 破案: 謀殺入門課 | 16:20 手提箱殺手: 梅蘭妮·麥奎爾 的故事 | 18:05 賣了這間房 第11季第18集 | 18:35 賣了這間房 第11季第19集 | 19:05 澳洲頂級廚師 第15季第30集 | 20:35 澳洲頂級廚師 第15季第31集 | 21:35 澳洲頂級廚師 第15季第32集 | 22:35 澳洲頂級廚師 第15季第33集 | 23:35 澳洲頂級廚師 第15季第34集 | 2024-06-29 00:35 翻修夫婦 第1季第1集 | 01:30 翻修夫婦 第1季第2集 | 02:25 翻修夫婦 第1季第3集 | 03:20 幸好 • 破案: 謀殺入門課 | 05:00 賣了這間房 第11季第18集 | 05:30 賣了這間房 第11季第19集 | 06:00 美味公路之旅2 第7集 | 07:00 美味公路之旅2 第8集 | 08:00 五人出行、一人買單 第7集 | 09:00 五人出行、一人買單 第8集 | 10:00 幸好 • 破案: 舊焰新火 | 11:35 冰路殺機 | 13:10 名媛帝國: 神秘內幕 | 14:55 幸好 • 破案: 舊焰新火 | 16:30 柯克·富蘭克林的「聖誕福音」 | 18:05 珍娜·傑克森 第1季第4集 | 19:05 美國頂級厨師 第12季第16集 | 20:05 美國頂級厨師 第12季第17集 | 21:05 美國頂級厨師 第12季第18集 | 22:05 美國頂級厨師 第12季第19集 | 23:05 美國頂級厨師 第12季第20集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Love Nature | 2024-06-28 00:15 動物格鬥士 第1季第4集 | 01:10 深藍巨獸 第1季第6集 | 02:05 深入內地 | 02:55 啄木鳥:樹洞故事 | 03:45 王者爭霸 第2季第2集 | 04:15 動物朋友仔 第1季第5集 | 05:10 動物玩學誌 第1季第2集 | 06:05 狗建奇工 第1季第1集 | 07:00 野外紀事 第1季第4集 | 07:50 動物格鬥士 第1季第4集 | 08:40 深藍巨獸 第1季第6集 | 09:35 深入內地 | 10:30 啄木鳥:樹洞故事 | 11:25 動物朋友仔 第1季第5集 | 12:20 野狗:與族群一起奔跑 第1季第4集 | 12:50 狗建奇工 第1季第1集 | 13:40 動物知心友 第1季第6集 | 14:30 動物格鬥士 第1季第4集 | 15:20 深藍巨獸 第1季第6集 | 16:10 深入內地 | 17:05 啄木鳥:樹洞故事 | 18:00 王者爭霸 第2季第3集 | 18:30 野狗:與族群一起奔跑 第1季第5集 | 19:00 非洲視「野」 第2季第1集 | 19:50 非洲視「野」 第2季第3集 | 20:40 非洲視「野」 第2季第5集 | 21:30 澳大利亞的隱藏之島 第1季第1集 | 22:25 野生動物如何睡覺 | 23:20 地球演化實錄 第1季第1集 | 2024-06-29 00:15 地球演化實錄 第1季第2集 | 01:10 地球演化實錄 第1季第3集 | 02:05 地球演化實錄 第1季第4集 | 02:55 地球演化實錄 第1季第5集 | 03:45 王者爭霸 第2季第3集 | 04:15 非洲視「野」 第2季第3集 | 05:10 非洲視「野」 第2季第5集 | 06:05 野生動物如何睡覺 | 07:00 動物超感官 第一季 第1季第3集 | 07:50 地球演化實錄 第1季第2集 | 08:40 地球演化實錄 第1季第3集 | 09:35 地球演化實錄 第1季第4集 | 10:30 地球演化實錄 第1季第5集 | 11:25 澳大利亞的隱藏之島 第1季第1集 | 12:20 野狗:與族群一起奔跑 第1季第5集 | 12:50 野生動物如何睡覺 | 13:40 地球演化實錄 第1季第1集 | 14:30 地球演化實錄 第1季第2集 | 15:20 地球演化實錄 第1季第3集 | 16:10 地球演化實錄 第1季第4集 | 17:05 地球演化實錄 第1季第5集 | 18:00 王者爭霸 第2季第4集 | 18:30 野狗:與族群一起奔跑 第1季第6集 | 19:00 非洲視「野」 第2季第2集 | 19:50 非洲視「野」 第2季第4集 | 20:40 澳大利亞的隱藏之島 第1季第3集 | 21:30 澳大利亞的隱藏之島 第1季第2集 | 22:25 鯊魚星球 第1季第1集 | 23:20 鯊魚星球 第1季第2集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Love Nature 4K | 2024-06-28 00:15 動物格鬥士 第1季第4集 | 01:10 深藍巨獸 第1季第6集 | 02:05 深入內地 | 02:55 啄木鳥:樹洞故事 | 03:45 王者爭霸 第2季第2集 | 04:15 動物朋友仔 第1季第5集 | 05:10 動物玩學誌 第1季第2集 | 06:05 狗建奇工 第1季第1集 | 07:00 野外紀事 第1季第4集 | 07:50 動物格鬥士 第1季第4集 | 08:40 深藍巨獸 第1季第6集 | 09:35 深入內地 | 10:30 啄木鳥:樹洞故事 | 11:25 動物朋友仔 第1季第5集 | 12:20 野狗:與族群一起奔跑 第1季第4集 | 12:50 狗建奇工 第1季第1集 | 13:40 動物知心友 第1季第6集 | 14:30 動物格鬥士 第1季第4集 | 15:20 深藍巨獸 第1季第6集 | 16:10 深入內地 | 17:05 啄木鳥:樹洞故事 | 18:00 王者爭霸 第2季第3集 | 18:30 野狗:與族群一起奔跑 第1季第5集 | 19:00 非洲視「野」 第2季第1集 | 19:50 非洲視「野」 第2季第3集 | 20:40 非洲視「野」 第2季第5集 | 21:30 澳大利亞的隱藏之島 第1季第1集 | 22:25 野生動物如何睡覺 | 23:20 地球演化實錄 第1季第1集 | 2024-06-29 00:15 地球演化實錄 第1季第2集 | 01:10 地球演化實錄 第1季第3集 | 02:05 地球演化實錄 第1季第4集 | 02:55 地球演化實錄 第1季第5集 | 03:45 王者爭霸 第2季第3集 | 04:15 非洲視「野」 第2季第3集 | 05:10 非洲視「野」 第2季第5集 | 06:05 野生動物如何睡覺 | 07:00 動物超感官 第一季 第1季第3集 | 07:50 地球演化實錄 第1季第2集 | 08:40 地球演化實錄 第1季第3集 | 09:35 地球演化實錄 第1季第4集 | 10:30 地球演化實錄 第1季第5集 | 11:25 澳大利亞的隱藏之島 第1季第1集 | 12:20 野狗:與族群一起奔跑 第1季第5集 | 12:50 野生動物如何睡覺 | 13:40 地球演化實錄 第1季第1集 | 14:30 地球演化實錄 第1季第2集 | 15:20 地球演化實錄 第1季第3集 | 16:10 地球演化實錄 第1季第4集 | 17:05 地球演化實錄 第1季第5集 | 18:00 王者爭霸 第2季第4集 | 18:30 野狗:與族群一起奔跑 第1季第6集 | 19:00 非洲視「野」 第2季第2集 | 19:50 非洲視「野」 第2季第4集 | 20:40 澳大利亞的隱藏之島 第1季第3集 | 21:30 澳大利亞的隱藏之島 第1季第2集 | 22:25 鯊魚星球 第1季第1集 | 23:20 鯊魚星球 第1季第2集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Love Nature 4K | 2024-06-28 00:15 動物格鬥士 #4 | 01:10 深藍巨獸 #6 | 02:05 深入內地 | 02:55 啄木鳥: 樹洞故事 | 03:45 王者爭霸 #2 | 04:15 動物朋友仔 #5 | 05:10 動物玩學誌 #2 | 06:05 狗建奇工 #1 | 07:00 野外紀事 #4 [英/普] | 07:50 動物格鬥士 #4 | 08:40 深藍巨獸 #6 | 09:35 深入內地 | 10:30 啄木鳥: 樹洞故事 | 11:25 動物朋友仔 #5 | 12:20 野狗: 與族群一起奔跑 #4 | 12:50 狗建奇工 #1 | 13:40 動物知心友 #6 | 14:30 動物格鬥士 #4 | 15:20 深藍巨獸 #6 | 16:10 深入內地 | 17:05 啄木鳥: 樹洞故事 | 18:00 王者爭霸 #3 | 18:30 野狗: 與族群一起奔跑 #5 | 19:00 非洲視「野」 #1 | 19:50 非洲視「野」 #3 | 20:40 非洲視「野」 #5 | 21:30 澳大利亞的隱藏之島 #1 | 22:25 野生動物如何睡覺 | 23:20 地球演化實錄 #1 | 2024-06-29 00:15 地球演化實錄 #2 | 01:10 地球演化實錄 #3 | 02:05 地球演化實錄 #4 | 02:55 地球演化實錄 #5 | 03:45 王者爭霸 #3 | 04:15 非洲視「野」 #3 | 05:10 非洲視「野」 #5 | 06:05 野生動物如何睡覺 | 07:00 動物超感官 第一季 #3 [英/普] | 07:50 地球演化實錄 #2 | 08:40 地球演化實錄 #3 | 09:35 地球演化實錄 #4 | 10:30 地球演化實錄 #5 | 11:25 澳大利亞的隱藏之島 #1 | 12:20 野狗: 與族群一起奔跑 #5 | 12:50 野生動物如何睡覺 | 13:40 地球演化實錄 #1 | 14:30 地球演化實錄 #2 | 15:20 地球演化實錄 #3 | 16:10 地球演化實錄 #4 | 17:05 地球演化實錄 #5 | 18:00 王者爭霸 #4 | 18:30 野狗: 與族群一起奔跑 #6 | 19:00 非洲視「野」 #2 | 19:50 非洲視「野」 #4 | 20:40 澳大利亞的隱藏之島 #3 | 21:30 澳大利亞的隱藏之島 #2 | 22:25 鯊魚星球 #1 | 23:20 鯊魚星球 #2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Love Nature HD | 2024-06-28 00:15 動物格鬥士 #4 | 01:10 深藍巨獸 #6 | 02:05 深入內地 | 02:55 啄木鳥: 樹洞故事 | 03:45 王者爭霸 #2 | 04:15 動物朋友仔 #5 | 05:10 動物玩學誌 #2 | 06:05 狗建奇工 #1 | 07:00 野外紀事 #4 [英/普] | 07:50 動物格鬥士 #4 | 08:40 深藍巨獸 #6 | 09:35 深入內地 | 10:30 啄木鳥: 樹洞故事 | 11:25 動物朋友仔 #5 | 12:20 野狗: 與族群一起奔跑 #4 | 12:50 狗建奇工 #1 | 13:40 動物知心友 #6 | 14:30 動物格鬥士 #4 | 15:20 深藍巨獸 #6 | 16:10 深入內地 | 17:05 啄木鳥: 樹洞故事 | 18:00 王者爭霸 #3 | 18:30 野狗: 與族群一起奔跑 #5 | 19:00 非洲視「野」 #1 | 19:50 非洲視「野」 #3 | 20:40 非洲視「野」 #5 | 21:30 澳大利亞的隱藏之島 #1 | 22:25 野生動物如何睡覺 | 23:20 地球演化實錄 #1 | 2024-06-29 00:15 地球演化實錄 #2 | 01:10 地球演化實錄 #3 | 02:05 地球演化實錄 #4 | 02:55 地球演化實錄 #5 | 03:45 王者爭霸 #3 | 04:15 非洲視「野」 #3 | 05:10 非洲視「野」 #5 | 06:05 野生動物如何睡覺 | 07:00 動物超感官 第一季 #3 [英/普] | 07:50 地球演化實錄 #2 | 08:40 地球演化實錄 #3 | 09:35 地球演化實錄 #4 | 10:30 地球演化實錄 #5 | 11:25 澳大利亞的隱藏之島 #1 | 12:20 野狗: 與族群一起奔跑 #5 | 12:50 野生動物如何睡覺 | 13:40 地球演化實錄 #1 | 14:30 地球演化實錄 #2 | 15:20 地球演化實錄 #3 | 16:10 地球演化實錄 #4 | 17:05 地球演化實錄 #5 | 18:00 王者爭霸 #4 | 18:30 野狗: 與族群一起奔跑 #6 | 19:00 非洲視「野」 #2 | 19:50 非洲視「野」 #4 | 20:40 澳大利亞的隱藏之島 #3 | 21:30 澳大利亞的隱藏之島 #2 | 22:25 鯊魚星球 #1 | 23:20 鯊魚星球 #2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Lucky 688 | 2024-06-28 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 11:30 Football Chatroom | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mezzo Live HD | 2024-06-28 00:08 Orchestre de Chambre de Lausanne, Simone Young - Berio, Mahler, Schönberg | 01:34 InterMezzo | 02:00 Wagner : Siegfried - Opernhaus Zurich | 06:00 InterMezzo | 07:00 José Martinez : Don Quixote - Grand Théâtre de Bordeaux | 08:39 Wiener Philharmoniker, Christian Thielemann: Beethoven 9 | 10:09 InterMezzo | 11:00 Jonas Kaufmann Ludovic Tézier in Baden-Baden: Verdi, Ponchielli | 12:52 Beatrice Rana, Chamber Orchestra of Europe and Yannick Nézet-Séguin: Clara Schumann, Brahms | 14:10 InterMezzo | 15:00 Wagner : Götterdämmerung - Opernhaus Zurich | 17:00 Wagner : Götterdämmerung - Opernhaus Zurich | 18:00 Maurizio Pollini, Claudio Abbado, Berliner Philharmoniker: Mendelssohn, Beethoven | 19:31 InterMezzo | 19:45 Kazuki Yamada,Véronique Gens , Philharmonique de Monte-Carlo - Berlioz | 21:30 Cory Wong - Festival International de Jazz de Montréal | 22:33 InterMezzo | 2024-06-29 00:00 Riccardo Chailly, Filarmonica della Scala : Prokofiev, Tchaikovsky | 01:20 Philippe Herreweghe, Orchestre des Champs-Elysées - Mozart, Beethoven | 02:43 InterMezzo | 03:30 Jonas Kaufmann Ludovic Tézier in Baden-Baden: Verdi, Ponchielli | 05:22 Beatrice Rana, Chamber Orchestra of Europe and Yannick Nézet-Séguin: Clara Schumann, Brahms | 06:40 InterMezzo | 07:00 José del Tomate, Granada Festival | 07:50 Hiromi - the Piano Quintet - Festival international de Jazz de Montréal | 09:32 Brad Mehldau Trio - Festival International de Jazz de Montreal | 11:00 Adelaide di Borgogna at the Rossini Opera Festival in Pesaro | 13:27 Orchestre National du Capitole de Toulouse, Tarmo Peltokoski: Wagner, Strauss | 15:00 Cory Wong - Festival International de Jazz de Montréal | 16:00 Zubin Mehta, Verbier Festival Orchestra : Berlioz | 16:52 Alexandra Dovgan: Bach, Brahms - Verbier Festival | 17:53 InterMezzo | 18:00 InterMezzo | 18:33 Europakonzert Berliner Philharmoniker: Schubert, Brahms, Beethoven | 20:05 Wagner: Siegfried - Opernhaus Zurich | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MOOV 演唱會/MV台 | 2024-06-28 00:00 提供演唱會及MV點播服務 | 02:00 提供演唱會及MV點播服務 | 04:00 提供演唱會及MV點播服務 | 06:00 提供演唱會及MV點播服務 | 08:00 提供演唱會及MV點播服務 | 10:00 提供演唱會及MV點播服務 | 12:00 提供演唱會及MV點播服務 | 14:00 提供演唱會及MV點播服務 | 16:00 提供演唱會及MV點播服務 | 18:00 提供演唱會及MV點播服務 | 20:00 提供演唱會及MV點播服務 | 22:00 提供演唱會及MV點播服務 | 2024-06-29 00:00 提供演唱會及MV點播服務 | 02:00 提供演唱會及MV點播服務 | 04:00 提供演唱會及MV點播服務 | 06:00 提供演唱會及MV點播服務 | 08:00 提供演唱會及MV點播服務 | 10:00 提供演唱會及MV點播服務 | 12:00 提供演唱會及MV點播服務 | 14:00 提供演唱會及MV點播服務 | 16:00 提供演唱會及MV點播服務 | 18:00 提供演唱會及MV點播服務 | 20:00 提供演唱會及MV點播服務 | 22:00 提供演唱會及MV點播服務 | 2024-06-30 00:00 提供演唱會及MV點播服務 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MOVIE MOVIE | 2024-06-28 00:15 超級無敵羊咩咩大電影之天外飛咩. | 01:45 被恐怖份子 | 03:15 里斯本物語 | 05:05 少年滋味 | 06:30 愛火花 | 08:15 叛譯同謀 | 10:00 焦點導演: 薩維杜蘭: 愛的幻「象」 | 11:40 Run for Life: 我阿婆要殺我老母 | 13:20 記憶 | 15:35 上流落水狗 | 18:05 Drive My Car | 21:00 我, 不低頭 | 22:40 玩轉白朋友 | 2024-06-29 00:40 荒草殘雪 | 03:55 冬日甦醒 | 07:10 肥嘟嘟藝術大師: 博特羅 | 08:35 窮朋友.富朋友 | 10:00 老老豆豆: 日麗 | 11:40 Let's Talk About Sex: 情慾99月 | 13:30 點止草間彌生 | 14:45 換命戰場 | 16:20 大偽術家 | 18:05 科學怪人之母 : 雪萊夫人 | 20:05 極盜行動 | 22:00 仇恨透視 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MTV India | 2024-06-28 00:00 Pump Up | 01:00 Smash Hours | 02:00 Splitsvilla 第21集 | 03:00 Love School 第4集 | 04:00 Splitsvilla 第22集 | 05:00 Supermodel Of The Year 第6集 | 06:00 Pump Up | 07:00 Splitsvilla 第24集 | 08:00 Supermodel Of The Year 第8集 | 09:00 Smash Hours | 10:00 Hustle 第19集 | 11:00 Love School 第4集 | 12:00 Splitsvilla 第24集 | 13:00 Supermodel Of The Year 第8集 | 14:00 Pump Up | 14:30 Pump Up | 15:00 Love School 第4集 | 16:00 Hustle 第19集 | 17:00 Smash Hours | 18:30 MTV Trending | 20:00 Love Bytes | 22:00 Pump Up | 23:00 Pump Up | 2024-06-29 00:00 Pump Up | 01:00 Smash Hours | 02:00 Splitsvilla 第22集 | 03:00 Love School 第5集 | 04:00 Splitsvilla 第23集 | 05:00 Supermodel Of The Year 第7集 | 06:00 Pump Up | 07:00 Splitsvilla 第25集 | 08:00 Supermodel Of The Year 第9集 | 09:00 Smash Hours | 10:00 Hustle 第20集 | 11:00 Love School 第5集 | 12:00 Splitsvilla 第25集 | 13:00 Supermodel Of The Year 第9集 | 14:00 MTV Hit & Hot Top 20 | 14:30 MTV Hit & Hot Top 20 | 15:00 Love School 第5集 | 16:00 Hustle 第20集 | 17:00 Smash Hours | 18:30 MTV Trending | 20:00 Love Bytes | 22:00 Splitsvilla 第25集 | 23:00 Supermodel Of The Year 第9集 | 2024-06-30 00:00 Pump Up | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
myTV SUPER 18台 | 2024-06-28 00:00 晨操解碼 | 00:15 睇排位 做功課 | 01:45 晨操解碼 | 02:00 睇排位 做功課 | 03:30 晨操解碼 | 03:45 睇排位 做功課 | 05:15 晨操解碼 | 05:30 睇排位 做功課 | 07:00 試閘一周 | 07:45 晨操解碼 | 08:00 睇排位 做功課 | 09:30 試閘一周 | 10:15 晨操解碼 | 10:30 睇排位 做功課 | 12:00 試閘一周 | 12:45 晨操解碼 | 13:00 睇排位 做功課 | 14:30 試閘一周 | 15:15 晨操解碼 | 15:30 睇排位 做功課 | 17:00 試閘一周 | 17:45 晨操解碼 | 18:00 晨操解碼 | 18:15 睇排位 做功課 | 19:45 晨操解碼 | 20:00 睇排位 做功課 | 21:30 晨操解碼 | 21:45 睇排位 做功課 | 23:15 晨操解碼 | 23:30 睇排位 做功課 | 2024-06-29 01:00 晨操解碼 | 01:15 睇排位 做功課 | 02:45 晨操解碼 | 03:00 睇排位 做功課 | 04:30 晨操解碼 | 04:45 睇排位 做功課 | 06:15 晨操解碼 | 06:30 睇排位 做功課 | 08:00 晨操解碼 | 08:15 睇排位 做功課 | 09:45 晨操解碼 | 10:00 睇排位 做功課 | 11:30 晨操解碼 | 11:45 睇排位 做功課 | 13:15 晨操解碼 | 13:30 睇排位 做功課 | 15:00 晨操解碼 | 15:15 睇排位 做功課 | 16:39 精彩節目即將送上 | 17:45 晨操解碼 | 18:00 睇排位 做功課 | 19:24 精彩節目即將送上 | 19:40 睇排位 做功課 | 21:10 晨操解碼 | 21:25 睇排位 做功課 | 22:55 晨操解碼 | 23:10 睇排位 做功課 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
myTV SUPER直播足球3台 | 2024-06-28 00:00 暫時未有節目播映 | 03:00 暫時未有節目播映 | 06:00 暫時未有節目播映 | 09:00 暫時未有節目播映 | 12:00 暫時未有節目播映 | 15:00 暫時未有節目播映 | 18:00 暫時未有節目播映 | 21:00 暫時未有節目播映 | 2024-06-29 00:55 日職2024 - 北海道札幌岡薩多 對 新潟天鵝[英][直播] | 03:00 暫時未有節目播映 | 05:55 韓職2024 - 全北汽車 對 FC首爾[英][直播] | 08:00 暫時未有節目播映 | 10:00 暫時未有節目播映 | 12:00 暫時未有節目播映 | 15:00 暫時未有節目播映 | 18:00 暫時未有節目播映 | 21:00 暫時未有節目播映 | 2024-06-30 00:00 暫時未有節目播映 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
myTV SUPER直播足球4台 | 2024-06-28 00:00 暫時未有節目播映 | 03:00 暫時未有節目播映 | 06:00 暫時未有節目播映 | 09:00 暫時未有節目播映 | 12:00 暫時未有節目播映 | 15:00 暫時未有節目播映 | 18:00 暫時未有節目播映 | 21:00 暫時未有節目播映 | 2024-06-29 00:00 暫時未有節目播映 | 03:00 暫時未有節目播映 | 06:00 暫時未有節目播映 | 09:00 暫時未有節目播映 | 12:00 暫時未有節目播映 | 15:00 暫時未有節目播映 | 18:00 暫時未有節目播映 | 21:00 暫時未有節目播映 | 2024-06-30 00:00 暫時未有節目播映 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
myTV SUPER直播足球5台 | 2024-06-28 00:00 暫時未有節目播映 | 03:00 暫時未有節目播映 | 06:00 暫時未有節目播映 | 09:00 暫時未有節目播映 | 12:00 暫時未有節目播映 | 15:00 暫時未有節目播映 | 18:00 暫時未有節目播映 | 21:00 暫時未有節目播映 | 2024-06-29 00:00 暫時未有節目播映 | 03:00 暫時未有節目播映 | 06:00 暫時未有節目播映 | 09:00 暫時未有節目播映 | 12:00 暫時未有節目播映 | 15:00 暫時未有節目播映 | 18:00 暫時未有節目播映 | 21:00 暫時未有節目播映 | 2024-06-30 00:00 暫時未有節目播映 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
myTV SUPER直播足球6台 | 2024-06-28 00:00 暫時未有節目播映 | 03:00 暫時未有節目播映 | 06:00 暫時未有節目播映 | 09:00 暫時未有節目播映 | 12:00 暫時未有節目播映 | 15:00 暫時未有節目播映 | 18:00 暫時未有節目播映 | 21:00 暫時未有節目播映 | 2024-06-29 00:00 暫時未有節目播映 | 03:00 暫時未有節目播映 | 06:00 暫時未有節目播映 | 09:00 暫時未有節目播映 | 12:00 暫時未有節目播映 | 15:00 暫時未有節目播映 | 18:00 暫時未有節目播映 | 21:00 暫時未有節目播映 | 2024-06-30 00:00 暫時未有節目播映 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NBA TV | 2024-06-28 00:00 2024 NBA季後賽回顧 | 01:00 WNBA GAME | 03:00 2024 NBA季後賽回顧 | 04:00 2024 NBA 總決賽 | 05:00 2024 NBA 總決賽 | 06:00 2024 NBA 總決賽 | 07:00 金球 | 07:30 WNBA GAME | 09:30 2024 NBA季後賽回顧 | 10:30 史提芬居里 | 11:00 金球 | 11:30 NBA 圓桌會議 | 12:00 2024 NBA季後賽回顧 | 14:00 2024 NBA季後賽回顧 | 16:00 2024 NBA季後賽回顧 | 17:00 NBA動態 | 17:30 2024 NBA 總決賽 | 18:30 2024 NBA 總決賽 | 19:30 2024 NBA 總決賽 | 20:30 2024 NBA 總決賽 | 21:30 2024 NBA季後賽回顧 | 23:30 2024 NBA季後賽回顧 | 2024-06-29 01:30 2024 NBA季後賽回顧 | 03:30 2024 NBA 總決賽 | 04:30 2024 NBA 總決賽 | 05:30 2024 NBA 總決賽 | 06:30 2024 NBA季後賽回顧 | 07:30 NBA 圓桌會議 | 08:00 史提芬居里 | 08:30 NBA 圓桌會議 | 09:00 2024 NBA季後賽回顧 | 11:00 2024 NBA季後賽回顧 | 13:00 2024 NBA季後賽回顧 | 15:00 2024 NBA季後賽回顧 | 17:00 2024 NBA TV 放映室 | 17:30 2024 NBA TV 放映室 | 18:00 金球 | 18:30 NBA動態 | 19:00 2024 NBA季後賽回顧 | 21:00 2024 WNBA 常規賽 | 23:00 NBA 圓桌會議 | 23:30 NBA傳真 | 2024-06-30 00:00 NBA傳真 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Netflix | 2024-06-28 00:00 觀看 Netflix | 02:00 觀看 Netflix | 04:00 觀看 Netflix | 06:00 觀看 Netflix | 08:00 觀看 Netflix | 10:00 觀看 Netflix | 12:00 觀看 Netflix | 14:00 觀看 Netflix | 16:00 觀看 Netflix | 18:00 觀看 Netflix | 20:00 觀看 Netflix | 22:00 觀看 Netflix | 2024-06-29 00:00 觀看 Netflix | 02:00 觀看 Netflix | 04:00 觀看 Netflix | 06:00 觀看 Netflix | 08:00 觀看 Netflix | 10:00 觀看 Netflix | 12:00 觀看 Netflix | 14:00 觀看 Netflix | 16:00 觀看 Netflix | 18:00 觀看 Netflix | 20:00 觀看 Netflix | 22:00 觀看 Netflix | 2024-06-30 00:00 觀看 Netflix | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
News 新聞台 | 2024-06-28 00:00 午間新聞 及 醫家幫緊你 及 港樓 . 講樓 | 00:30 午間新聞 及 猜猜我是誰 及 車聯網:香港運輸新里程 及 時 | 01:00 新聞報道 及 中華掠影 及 時事通識 | 01:30 新聞報道 | 02:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 新聞檔案 | 02:30 新聞報道 及 世界觀 及 港樓 . 講樓 | 03:00 新聞報道 及 深港滬快訊 及 環球新聞檔案 | 03:30 新聞報道 及 醫家幫緊你 | 04:00 新聞報道 及 世界��� 及 車聯網:香港運輸新里程 | 04:30 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 中華掠影 | 05:00 新聞報道 及 港樓 . 講樓 及 新聞檔案 | 05:30 新聞報道 及 交通消息 及 醫家幫緊你 | 06:00 新聞報道 及 交通消息 及 時事通識 及 猜猜我是誰 | 06:30 新聞報道 及 港樓 . 講樓 | 07:00 新聞報道 | 07:30 無綫7:30 一小時新聞 | 08:00 時事中國 及 無綫7:30 一小時新聞 及 天氣報告 及 港 | 08:30 新聞報道 及 世界觀 | 09:00 新聞報道 及 大國外交 及 天氣報告 及 新聞檔案 | 09:30 時事多面睇 及 新聞報道 及 環球新聞檔案 | 10:00 新聞報道 及 大國外交 及 時事通識 | 10:30 新聞報道 及 世界觀 及 財經多國度 及 猜猜我是誰 | 11:00 晚間新聞 及 大國外交 及 港樓 . 講樓 | 11:30 晚間新聞 及 醫家幫緊你 及 時事通識 | 12:00 深宵新聞報道 及 新聞檔案 | 12:30 深宵新聞報道 及 猜猜我是誰 | 13:00 深宵新聞報道 及 時事多面睇 | 13:30 深宵新聞報道 | 14:00 深宵新聞報道 及 世界觀 | 14:30 深宵新聞報道 及 中華掠影 | 15:00 深宵新聞報道 及 時事多面睇 | 15:30 深宵新聞報道 | 16:00 深宵新聞報道 及 中華掠影 | 16:30 深宵新聞報道 及 世界觀 | 17:00 深宵新聞報道 及 時事多面睇 | 17:30 深宵新聞報道 | 18:00 香港早晨 | 18:30 香港早晨 | 19:00 香港早晨 | 19:30 香港早晨 及 環球新聞檔案 | 20:00 香港早晨 | 20:30 香港早晨 | 21:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 周末睇樓團 | 21:30 新聞報道 及 寰宇掠影 | 22:00 新聞報道 及 時事多面睇 | 22:30 新聞報道 及 世界觀 及 周末睇樓團 | 23:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 寰宇掠影 | 23:30 新聞報道 及 有理說得清 | 2024-06-29 00:00 午間新聞 | 00:30 午間新聞 及 時事多面睇 | 01:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 中華掠影 | 01:30 新聞報道 及 寰宇掠影 | 02:00 新聞報道 | 02:30 新聞報道 及 世界觀 | 03:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 | 03:30 新聞報道 及 有理說得清 | 04:00 新聞報道 及 世界觀 及 周末睇樓團 | 04:30 新聞報道 | 05:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 寰宇掠影 | 05:30 新聞報道 | 06:00 新聞報道 及 周末睇樓團 | 06:30 新聞報道 | 07:00 新聞報道 | 07:30 無綫7:30 一小時新聞 | 08:00 時事中國 及 無綫7:30 一小時新聞 及 天氣報告 | 08:30 新聞報道 及 寰宇掠影 | 09:00 新聞報道 及 天氣報告 | 09:30 新聞報道 及 周末睇樓團 | 10:00 新聞報道 | 10:30 新聞報道 | 11:00 晚間新聞 及 有理說得清 | 11:30 晚間新聞 | 12:00 深宵新聞報道 及 周末睇樓團 | 12:30 深宵新聞報道 | 13:00 深宵新聞報道 及 寰宇掠影 | 13:30 深宵新聞報道 | 14:00 深宵新聞報道 | 14:30 深宵新聞報道 及 中華掠影 | 15:00 深宵新聞報道 | 15:30 深宵新聞報道 | 16:00 深宵新聞報道 及 中華掠影 | 16:30 深宵新聞報道 | 17:00 深宵新聞報道 及 寰宇掠影 | 17:30 深宵新聞報道 | 18:00 晨早新聞 | 18:30 晨早新聞 | 19:00 晨早新聞 及 周末睇樓團 | 19:30 晨早新聞 | 20:00 晨早新聞 | 20:30 晨早新聞 | 21:00 新聞報道 | 21:30 新聞報道 及 寰宇掠影 及 探古尋源 | 22:00 新聞報道 及 運動大本營 及 猜猜我是誰 | 22:30 新聞報道 及 探古尋源 | 23:00 新聞報道 及 寰宇掠影 | 23:30 新聞報道 及 有理說得清 | 2024-06-30 00:00 午間新聞 及 運動大本營 及 猜猜我是誰 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NHK World Premium | 2024-06-28 00:00 News | 00:05 News Around Japan | 01:50 World Weather | 01:55 World Music Album | 02:00 News & Weather | 02:10 Chinese Navi | 02:30 Basic English Opens Door To The World | 02:45 See, Learn, Explore- | 02:50 Choices On How To Deal With Illness | 03:35 Haru's Weekend At Japanese Old House Cafe | 04:00 Super Rare! Railroad Treasure Films | 04:05 Fish Masters 5Min | 04:10 Blue & Yellow 10Min | 04:20 Peek-A | 04:35 With Mother | 04:59 1 | 05:00 News | 05:10 Kid's Discovery | 05:25 Whiz | 05:56 World Weather | 06:00 NHK News 7 | 06:30 The 108th National Track & Fields Championships | 07:43 World Weather | 07:45 NHK News 845 | 08:00 News Watch 9 | 09:00 Document 72 Hours | 09:30 Somewhere Street 'Trang, Thailand' | 10:30 International News Report 2024 | 10:40 News & Weather | 10:45 International News Report 2024 | 11:29 World Weather | 11:30 Samurai Drama Selections | 12:13 Mini Program | 12:15 My Gardening | 12:40 Go Focus | 13:10 NHK Academia | 13:40 News & Weather | 13:45 Let's Enjoy English And Meets The World | 13:55 Kid's Discovery | 14:10 With Mother | 14:35 NHK Special | 15:25 City | 15:35 TV Exercise | 15:45 Natural Grandeur Of The East | 16:00 Drama Serial 'Audrey' 第77集 | 16:15 NHK Regional Showcases | 16:45 Local Exquisite Omusubi | 16:55 Fun With Okinawa Dialects | 17:00 News: Good Morning, Japan | 18:00 News: Good Morning, Japan | 18:59 World Weather | 19:00 Drama Serial 'The Tiger And Her Wings' Week 13 | 20:00 Trivia Quizzes--You'll Get Scolded By Chiko | 20:45 Correlation Diagram Of The Complex Social Phenomena | 21:00 News & Weather | 21:05 The Visualization Entertainment: Go! Kaneo | 21:38 Mini Program | 21:40 NHK Special | 22:30 Documentary: 20 Minutes | 22:50 No Art, No Life | 22:56 World Weather | 23:00 News | 23:15 Exploring Factories | 23:40 Hello! NHK World | 23:45 Drama Serial 'The Tiger And Her Wings' Week 13 | 2024-06-29 00:00 News & Weather | 00:05 Historical Drama 'Dear Radiance' 第25集 | 00:50 Premium Selections | 03:00 Premium Selections | 03:30 Science Zero | 04:00 Peek-A | 04:30 Songs For Everyone | 04:35 With Mother | 04:59 1 | 05:00 News | 05:05 Tokoro | 05:35 Fun With Japanese | 05:45 Let's Enjoy English And Meets The World | 05:56 World Weather | 06:00 NHK News 7 | 06:30 Project X: The Challengers | 07:15 The Visualization Entertainment: Go! Kaneo | 07:53 World Weather | 07:55 News & Weather | 08:00 Saturday Watch 9 | 09:00 NHK Special | 09:50 Mini Program | 09:55 News & Weather | 10:00 Venue101 | 10:30 Premium Selections | 12:30 Japanese Entertainment Encyclopedia | 13:00 News & Weather | 13:05 No Art, No Life | 13:10 Delicious Japan! | 13:33 Mini Program | 13:35 Mini Program | 13:40 Nyan | 14:10 With Mother | 14:35 NHK Special | 15:25 MIX Bijutune! | 15:35 Documentary: 20 Minutes | 15:56 World Weather | 16:00 Mini Program | 16:15 Project X: The Challengers | 17:00 News | 17:10 Samurai Drama Selections | 17:53 Weather | 17:55 News & Weather | 18:00 News: Good Morning, Japan | 18:45 Natural Grandeur Of The East | 18:59 World Weather | 19:00 Gentle Journeys | 19:25 Dear Japan | 19:50 Design Ah! Neo | 20:00 Sunday Debate | 21:00 News & Weather | 21:05 Ideas To Protect Ourselves From Disasters | 21:50 Mini Program | 21:55 Songs For Everyone | 22:50 Mini Program | 22:56 World Weather | 23:00 News | 23:15 NHK Amateur Singing Contest | 2024-06-30 00:00 News & Weather | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NHK WORLD-JAPAN | 2024-06-28 00:00 NHK Newsline | 00:15 Newsline In Depth | 00:30 Seasoning The Seasons -E2024 | 01:00 NHK Newsline | 01:15 Direct Talk -E2105 | 01:30 Asia Insight -E2022 | 02:00 Newsline Asia 24 | 02:30 Bento Expo -E2077 | 02:45 Zero Waste Life -E2093 | 03:00 Newsline Asia 24 | 03:30 Hatsukayasai Festival: Fire Purify -E5002 | 03:35 A Museum In Nature -E5002 | 03:40 My Street Piano -E6303 | 04:00 NHK Newsline | 04:15 Newsline Biz | 04:23 Empowering Kids Through Song -E6049 | 04:30 Document 72 Hours -E4026 | 05:00 NHK Newsline | 05:15 Direct Talk -E2058 | 05:30 Japan Railway Journal -E2049 | 06:00 NHK Newsline | 06:18 Newsline Biz | 06:30 Asia Insight -E2022 | 07:00 Newsroom Tokyo | 07:27 Newsline In Depth | 07:40 Direct Talk -E2105 | 07:55 Ukiyo-E Edo-Life -E6030 | 08:00 Newsroom Tokyo | 08:30 Bento Expo -E2077 | 08:45 Zero Waste Life -E2093 | 09:00 NHK Newsline | 09:15 Newsline In Depth | 09:30 Hatsukayasai Festival: Fire Purify -E5002 | 09:35 A Museum In Nature -E5002 | 09:40 My Street Piano -E6303 | 10:00 NHK Newsline | 10:15 Newsline In Depth | 10:30 Today's Close-Up -E4002 | 11:00 NHK Newsline | 11:15 Newsline In Depth | 11:30 Asia Insight -E2022 | 12:00 NHK Newsline | 12:15 Direct Talk -E2105 | 12:30 Frontrunners -E2103 | 13:00 NHK Newsline | 13:15 Newsline In Depth | 13:30 Bento Expo -E2077 | 13:45 Zero Waste Life -E2093 | 14:00 Newsroom Tokyo | 14:27 Newsline In Depth | 14:40 Direct Talk -E2058 | 14:55 Ukiyo-E Edo-Life -E6030 | 15:00 Medical Frontiers -E2050 | 15:30 Hatsukayasai Festival: Fire Purify -E5002 | 15:35 A Museum In Nature -E5002 | 15:40 My Street Piano -E6303 | 16:00 NHK Newsline | 16:18 Newsline Biz | 16:30 Today's Close-Up -E4002 | 17:00 NHK Newsline | 17:18 Newsline Biz | 17:30 Asia Insight -E2022 | 18:00 NHK Newsline | 18:18 Newsline Biz | 18:30 Bento Expo -E2077 | 18:45 Zero Waste Life -E2093 | 19:00 NHK Newsline | 19:10 Empowering Kids Through Song -E6049 | 19:15 Ukiyo-E Edo-Life -E6030 | 19:20 Japan Time-Lapse Ainu -E6025 | 19:25 Japanology Plus Mini -E6032 | 19:30 Trails To Oishii Tokyo -E2054 | 20:00 NHK Newsline | 20:10 The Unknown Master Of Restoration -E3016 | 21:00 NHK Newsline | 21:10 Sominsai -E3025 | 22:00 NHK Newsline | 22:10 The Professionals -E4003 | 22:55 Dining With The Chef Mini -E6031 | 23:00 NHK Newsline | 23:10 Today's Close-Up -E4002 | 23:40 Rockie And Her Friends -E4034 | 23:50 Take Tech -E4039 | 2024-06-29 00:00 NHK Newsline | 00:10 Time And Tide -E3022 | 00:40 Cinematic Journey -E6217 | 00:55 Core Kyoto Mini -E6024 | 01:00 NHK Newsline | 01:10 Japan's Top Inventions -E2091 | 01:40 Bosai: Science That Can Save Your Life -E2090 | 01:55 Pythagoraswitch Mini -E6021 | 02:00 NHK Newsline | 02:10 The Unknown Master Of Restoration -E3016 | 03:00 NHK Newsline | 03:10 Sominsai -E3025 | 04:00 NHK Newsline | 04:10 Japan's Top Inventions -E2091 | 04:40 Bosai: Science That Can Save Your Life -E2090 | 04:55 Pythagoraswitch Mini -E6021 | 05:00 NHK Newsline | 05:10 The Professionals -E4003 | 05:55 Dining With The Chef Mini -E6031 | 06:00 NHK Newsline | 06:10 Today's Close-Up -E4002 | 06:40 Rockie And Her Friends -E4034 | 06:50 Take Tech -E4039 | 07:00 NHK Newsline | 07:10 Time And Tide -E3022 | 07:40 Cinematic Journey -E6217 | 07:55 Core Kyoto Mini -E6024 | 08:00 NHK Newsline | 08:10 The Unknown Master Of Restoration -E3016 | 09:00 NHK Newsline | 09:10 Sominsai -E3025 | 10:00 NHK Newsline | 10:10 Cycle Around Japan Highlights -E2070 | 10:40 Rockie And Her Friends -E4034 | 10:50 Take Tech -E4039 | 11:00 NHK Newsline | 11:10 Hometown Stories -E5003 | 11:37 Easy Japanese -E6022 | 11:40 Core Kyoto Mini -E6024 | 11:45 Wild Hokkaido! -E2069 | 12:00 NHK Newsline | 12:10 Time And Tide -E3022 | 12:40 Cinematic Journey -E6217 | 12:55 Core Kyoto Mini -E6024 | 13:00 NHK Newsline | 13:10 The Professionals -E4003 | 13:55 Dining With The Chef Mini -E6031 | 14:00 NHK Newsline | 14:10 The Unknown Master Of Restoration -E3016 | 15:00 NHK Newsline | 15:10 Sominsai -E3025 | 16:00 NHK Newsline | 16:10 The Professionals -E4003 | 16:55 Dining With The Chef Mini -E6031 | 17:00 NHK Newsline | 17:10 Cycle Around Japan Highlights -E2070 | 17:40 Rockie And Her Friends -E4034 | 17:50 Take Tech -E4039 | 18:00 NHK Newsline | 18:10 Hometown Stories -E5003 | 18:37 Easy Japanese -E6022 | 18:40 Core Kyoto Mini -E6024 | 18:45 Wild Hokkaido! -E2069 | 19:00 NHK Newsline | 19:10 Time And Tide -E3022 | 19:40 Cinematic Journey -E6217 | 19:55 Core Kyoto Mini -E6024 | 20:00 NHK Newsline | 20:10 Decommissioning Fukushima 2024 -E4001 | 21:00 NHK Newsline | 21:10 NHK World Selection -E4033 | 22:00 NHK Newsline | 22:10 Cycle Around Japan Highlights -E2070 | 22:40 Little Charo -E6116 | 22:50 Japanology Plus Mini -E6032 | 22:55 A Cat's-Eye View Of Japan -E6045 | 23:00 NHK Newsline | 23:10 Darwin's Amazing Animals -E4030 | 23:35 Time-Lapse Journey -E6048 | 23:40 Listen To The Earth -E4041 | 23:50 Story Land -E4040 | 2024-06-30 00:00 NHK Newsline | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NHK World-Japan | 2024-06-28 00:00 NHK NEWSLINE | 00:15 NEWSLINE IN DEPTH | 00:30 Seasoning the Seasons | 01:00 NHK NEWSLINE | 01:15 Direct Talk | 01:30 Asia Insight | 02:00 NEWSLINE ASIA 24 | 02:30 BENTO EXPO | 02:45 Zero Waste Life | 03:00 NEWSLINE ASIA 24 | 03:30 NHK WORLD TV Special program | 03:35 NHK WORLD TV Special program | 03:40 My Street Piano | 04:00 NHK NEWSLINE | 04:15 NEWSLINE BIZ | 04:23 Chatroom Japan | 04:30 Document 72 hours | 05:00 NHK NEWSLINE | 05:15 Direct Talk | 05:30 Japan Railway Journal | 06:00 NHK NEWSLINE | 06:18 NEWSLINE BIZ | 06:30 Asia Insight | 07:00 NEWSROOM TOKYO | 07:27 NEWSLINE IN DEPTH | 07:40 Direct Talk | 07:55 Ukiyoe EDO-LIFE: A Secret Date | 08:00 NEWSROOM TOKYO | 08:30 BENTO EXPO | 08:45 Zero Waste Life | 09:00 NHK NEWSLINE | 09:15 NEWSLINE IN DEPTH | 09:30 NHK WORLD TV Special program | 09:35 NHK WORLD TV Special program | 09:40 My Street Piano | 10:00 NHK NEWSLINE | 10:15 NEWSLINE IN DEPTH | 10:30 Todays Close-Up | 11:00 NHK NEWSLINE | 11:15 NEWSLINE IN DEPTH | 11:30 Asia Insight | 12:00 NHK NEWSLINE | 12:15 Direct Talk | 12:30 FRONTRUNNERS | 13:00 NHK NEWSLINE | 13:15 NEWSLINE IN DEPTH | 13:30 BENTO EXPO | 13:45 Zero Waste Life | 14:00 NEWSROOM TOKYO | 14:27 NEWSLINE IN DEPTH | 14:40 Direct Talk | 14:55 Ukiyoe EDO-LIFE: A Secret Date | 15:00 Medical Frontiers | 15:30 NHK WORLD TV Special program | 15:35 NHK WORLD TV Special program | 15:40 My Street Piano | 16:00 NHK NEWSLINE | 16:18 NEWSLINE BIZ | 16:30 Todays Close-Up | 17:00 NHK NEWSLINE | 17:18 NEWSLINE BIZ | 17:30 Asia Insight | 18:00 NHK NEWSLINE | 18:18 NEWSLINE BIZ | 18:30 BENTO EXPO | 18:45 Zero Waste Life | 19:00 NHK NEWSLINE | 19:10 Empowering kids through song | 19:15 Ukiyoe EDO-LIFE: A Secret Date | 19:20 Japan Time-Lapse Ainu | 19:25 Japanology Plus mini | 19:30 Trails to Oishii Tokyo | 20:00 NHK NEWSLINE | 20:10 The Unknown Master of Restoration | 21:00 NHK NEWSLINE | 21:10 Sominsai | 22:00 NHK NEWSLINE | 22:10 The Professionals | 22:55 Dining with the Chef mini | 23:00 NHK NEWSLINE | 23:10 Todays Close-Up | 23:40 Rockie and Her Friends | 23:50 TAKE TECH | 2024-06-29 00:00 NHK NEWSLINE | 00:10 Time and Tide | 00:40 CINEMATIC JOURNEY | 00:55 Core Kyoto mini | 01:00 NHK NEWSLINE | 01:10 Japans Top Inventions | 01:40 BOSAI: Storm Surges | 01:55 PythagoraSwitch mini | 02:00 NHK NEWSLINE | 02:10 The Unknown Master of Restoration | 03:00 NHK NEWSLINE | 03:10 Sominsai | 04:00 NHK NEWSLINE | 04:10 Japans Top Inventions | 04:40 BOSAI: Storm Surges | 04:55 PythagoraSwitch mini | 05:00 NHK NEWSLINE | 05:10 The Professionals | 05:55 Dining with the Chef mini | 06:00 NHK NEWSLINE | 06:10 Todays Close-Up | 06:40 Rockie and Her Friends | 06:50 TAKE TECH | 07:00 NHK NEWSLINE | 07:10 Time and Tide | 07:40 CINEMATIC JOURNEY | 07:55 Core Kyoto mini | 08:00 NHK NEWSLINE | 08:10 The Unknown Master of Restoration | 09:00 NHK NEWSLINE | 09:10 Sominsai | 10:00 NHK NEWSLINE | 10:10 CYCLE AROUND JAPAN Highlights | 10:40 Rockie and Her Friends | 10:50 TAKE TECH | 11:00 NHK NEWSLINE | 11:10 Hometown Stories | 11:37 Easy Japanese | 11:40 Core Kyoto mini | 11:45 Wild Hokkaido! | 12:00 NHK NEWSLINE | 12:10 Time and Tide | 12:40 CINEMATIC JOURNEY | 12:55 Core Kyoto mini | 13:00 NHK NEWSLINE | 13:10 The Professionals | 13:55 Dining with the Chef mini | 14:00 NHK NEWSLINE | 14:10 The Unknown Master of Restoration | 15:00 NHK NEWSLINE | 15:10 Sominsai | 16:00 NHK NEWSLINE | 16:10 The Professionals | 16:55 Dining with the Chef mini | 17:00 NHK NEWSLINE | 17:10 CYCLE AROUND JAPAN Highlights | 17:40 Rockie and Her Friends | 17:50 TAKE TECH | 18:00 NHK NEWSLINE | 18:10 Hometown Stories | 18:37 Easy Japanese | 18:40 Core Kyoto mini | 18:45 Wild Hokkaido! | 19:00 NHK NEWSLINE | 19:10 Time and Tide | 19:40 CINEMATIC JOURNEY | 19:55 Core Kyoto mini | 20:00 NHK NEWSLINE | 20:10 Decommissioning Fukushima 2024 | 21:00 NHK NEWSLINE | 21:10 NHK WORLD SELECTION | 22:00 NHK NEWSLINE | 22:10 CYCLE AROUND JAPAN Highlights | 22:40 Little Charo | 22:50 Japanology Plus mini | 22:55 A Cats-Eye View of Japan | 23:00 NHK NEWSLINE | 23:10 Darwins Amazing Animals | 23:35 Time-lapse Journey | 23:40 Listen to the Earth | 23:50 Story Land | 2024-06-30 00:00 NHK NEWSLINE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nick Jr | 2024-06-28 00:00 Peppa Pig | 00:05 Peppa Pig | 00:10 Peppa Pig | 00:15 Anna Friends | 00:20 Anna Friends | 00:30 The Tiny Chef Show | 00:50 The Adventures of Paddington | 01:10 The Adventures of Paddington | 01:25 Blaze and the Monster Machines | 01:50 PAW Patrol | 02:00 PAW Patrol | 02:10 PAW Patrol | 02:30 PAW Patrol | 02:45 Rubble Crew | 03:05 Rubble Crew | 03:30 DORA | 03:50 Baby Sharks Big Show! | 04:15 Baby Sharks Big Show! | 04:35 Peppa Pig | 04:40 Peppa Pig | 04:45 Peppa Pig | 04:50 Peppa Pig | 04:55 The Tiny Chef Show | 05:20 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 05:40 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 06:00 Blaze and the Monster Machines | 06:25 Blaze and the Monster Machines | 06:45 PAW Patrol | 06:55 PAW Patrol | 07:05 PAW Patrol | 07:30 Baby Sharks Big Show! | 07:50 Baby Sharks Big Show! | 08:05 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 08:25 The Adventures of Paddington | 08:45 Rubble Crew | 09:10 DORA | 09:30 Blaze and the Monster Machines | 09:55 Deer Squad | 10:15 Baby Sharks Big Show! | 10:40 Baby Sharks Big Show! | 11:00 PAW Patrol | 11:10 PAW Patrol | 11:20 PAW Patrol | 11:30 Rubble Crew | 11:55 Rubble Crew | 12:05 DORA | 12:25 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 12:45 The Tiny Chef Show | 13:05 The Adventures of Paddington | 13:25 Blaze and the Monster Machines | 13:50 PAW Patrol | 14:10 PAW Patrol | 14:30 PAW Patrol | 14:45 Rubble Crew | 15:05 Rubble Crew | 15:30 DORA | 15:50 Baby Sharks Big Show! | 16:15 Baby Sharks Big Show! | 16:35 Peppa Pig | 16:40 Peppa Pig | 16:45 Peppa Pig | 16:50 Peppa Pig | 16:55 The Tiny Chef Show | 17:20 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 17:40 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 18:00 Blaze and the Monster Machines | 18:25 Blaze and the Monster Machines | 18:45 PAW Patrol | 19:05 PAW Patrol | 19:30 Baby Sharks Big Show! | 19:50 Baby Sharks Big Show! | 20:05 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 20:25 The Adventures of Paddington | 20:45 Rubble Crew | 21:10 DORA | 21:30 Blaze and the Monster Machines | 21:55 Deer Squad | 22:15 Baby Sharks Big Show! | 22:40 Baby Sharks Big Show! | 23:00 PAW Patrol | 23:20 PAW Patrol | 23:30 Rubble Crew | 23:55 Peppa Pig | 2024-06-29 00:00 Peppa Pig | 00:05 Peppa Pig | 00:10 Peppa Pig | 00:15 Anna Friends | 00:20 Anna Friends | 00:30 The Tiny Chef Show | 00:50 The Adventures of Paddington | 01:10 The Adventures of Paddington | 01:25 Blaze and the Monster Machines | 01:50 PAW Patrol | 02:10 PAW Patrol | 02:30 PAW Patrol | 02:45 Rubble Crew | 03:05 Rubble Crew | 03:30 DORA | 03:50 Baby Sharks Big Show! | 04:15 Baby Sharks Big Show! | 04:35 Peppa Pig | 04:40 Peppa Pig | 04:45 Peppa Pig | 04:50 Peppa Pig | 04:55 The Tiny Chef Show | 05:20 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 05:40 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 06:00 Blaze and the Monster Machines | 06:25 Blaze and the Monster Machines | 06:45 PAW Patrol | 07:05 PAW Patrol | 07:30 Baby Sharks Big Show! | 07:50 Baby Sharks Big Show! | 08:05 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 08:25 The Adventures of Paddington | 08:45 Rubble Crew | 09:10 DORA | 09:30 Blaze and the Monster Machines | 09:55 Deer Squad | 10:15 Baby Sharks Big Show! | 10:40 Baby Sharks Big Show! | 11:00 PAW Patrol | 11:20 PAW Patrol | 11:30 Rubble Crew | 11:55 Rubble Crew | 12:05 DORA | 12:25 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 12:45 The Tiny Chef Show | 13:05 The Adventures of Paddington | 13:25 Blaze and the Monster Machines | 13:50 PAW Patrol | 14:10 PAW Patrol | 14:30 PAW Patrol | 14:45 Rubble Crew | 15:05 Rubble Crew | 15:30 DORA | 15:50 Baby Sharks Big Show! | 16:15 Baby Sharks Big Show! | 16:35 Peppa Pig | 16:40 Peppa Pig | 16:45 Peppa Pig | 16:50 Peppa Pig | 16:55 The Tiny Chef Show | 17:20 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 17:40 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 18:00 Blaze and the Monster Machines | 18:25 Blaze and the Monster Machines | 18:45 PAW Patrol | 19:05 PAW Patrol | 19:30 Baby Sharks Big Show! | 19:50 Baby Sharks Big Show! | 20:05 BARBAPAPA - One Big Happy Family! | 20:25 The Adventures of Paddington | 20:45 Rubble Crew | 21:10 DORA | 21:30 Blaze and the Monster Machines | 21:55 Deer Squad | 22:15 Baby Sharks Big Show! | 22:40 Baby Sharks Big Show! | 23:00 PAW Patrol | 23:20 PAW Patrol | 23:30 Rubble Crew | 23:55 Peppa Pig | 2024-06-30 00:00 Peppa Pig | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nick Jr. | 2024-06-28 00:00 Peppa Pig 第4季第410集 | 00:05 Peppa Pig 第4季第411集 | 00:10 Peppa Pig 第4季第414集 | 00:15 Anna & Friends 第1季第148集 | 00:20 Anna & Friends 第1季第149集 | 00:30 The Tiny Chef Show 第1季第101集 | 00:50 The Adventures Of Paddington 第3季第310集 | 01:10 The Adventures Of Paddington 第3季第313集 | 01:25 Blaze And The Monster Machines 第5季第507集 | 01:50 Paw Patrol 第10季第1022集 | 02:00 Paw Patrol 第10季第1022集 | 02:10 Paw Patrol 第5季第510集 | 02:30 Paw Patrol 第7季第713集 | 02:45 Rubble & Crew 第1季第102集 | 03:05 Rubble & Crew 第1季第104集 | 03:30 Dora 第1季第106集 | 03:50 Baby Shark's Big Show! 第2季第215集 | 04:15 Baby Shark's Big Show! 第2季第213集 | 04:35 Peppa Pig 第4季第415集 | 04:40 Peppa Pig 第4季第416集 | 04:45 Peppa Pig 第4季第417集 | 04:50 Peppa Pig 第4季第418集 | 04:55 The Tiny Chef Show 第1季第104集 | 05:20 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第212集 | 05:40 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第213集 | 06:00 Blaze And The Monster Machines 第5季第504集 | 06:25 Blaze And The Monster Machines 第5季第505集 -Abra-Ka | 06:45 Paw Patrol 第10季第1022集 | 06:55 Paw Patrol 第10季第1022集 | 07:05 Paw Patrol 第5季第515集 | 07:30 Baby Shark's Big Show! 第1季第125集 | 07:50 Baby Shark's Big Show! 第1季第103集 | 08:05 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第211集 | 08:25 The Adventures Of Paddington 第3季第311集 | 08:45 Rubble & Crew 第1季第105集 | 09:10 Dora 第1季第108集 | 09:30 Blaze And The Monster Machines 第5季第506集 | 09:55 Deer Squad 第3季第306集 | 10:15 Baby Shark's Big Show! 第2季第201集 -Fort Fin | 10:40 Baby Shark's Big Show! 第2季第202集 | 11:00 Paw Patrol 第10季第1022集 | 11:10 Paw Patrol 第10季第1022集 | 11:20 Paw Patrol 第4季第417集 | 11:30 Rubble & Crew 第1季第106集 | 11:55 Rubble & Crew 第1季第118集 | 12:05 Dora 第1季第101集 | 12:25 Barbapapa - One Big Happy Family! 第1季第105集 | 12:45 The Tiny Chef Show 第1季第102集 | 13:05 The Adventures Of Paddington 第3季第312集 -Paddington's Beach Clean | 13:25 Blaze And The Monster Machines 第5季第508集 | 13:50 Paw Patrol 第5季第522集 | 14:10 Paw Patrol 第10季第1020集 -Pups Vs. The Hum | 14:30 Paw Patrol 第7季第713集 | 14:45 Rubble & Crew 第1季第107集 | 15:05 Rubble & Crew 第1季第108集 | 15:30 Dora 第1季第103集 | 15:50 Baby Shark's Big Show! 第2季第217集 | 16:15 Baby Shark's Big Show! 第2季第216集 | 16:35 Peppa Pig 第5季第504集 | 16:40 Peppa Pig 第5季第505集 | 16:45 Peppa Pig 第5季第506集 | 16:50 Peppa Pig 第5季第507集 | 16:55 The Tiny Chef Show 第1季第105集 -Cranberry Cookies/Snap Pea Stir | 17:20 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第201集 | 17:40 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第202集 | 18:00 Blaze And The Monster Machines 第5季第507集 | 18:25 Blaze And The Monster Machines 第5季第508集 | 18:45 Paw Patrol 第5季第524集 -Pups Save A Pluck-O | 19:05 Paw Patrol 第5季第526集 | 19:30 Baby Shark's Big Show! 第1季第126集 | 19:50 Baby Shark's Big Show! 第1季第103集 | 20:05 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第212集 | 20:25 The Adventures Of Paddington 第3季第313集 | 20:45 Rubble & Crew 第1季第109集 -The Crew Builds A Drive | 21:10 Dora 第1季第107集 | 21:30 Blaze And The Monster Machines 第5季第509集 | 21:55 Deer Squad 第3季第308集 -The Name's Chomp/Cactus | 22:15 Baby Shark's Big Show! 第2季第203集 | 22:40 Baby Shark's Big Show! 第2季第204集 | 23:00 Paw Patrol 第6季第601集 | 23:20 Paw Patrol 第4季第418集 | 23:30 Rubble & Crew 第1季第110集 | 23:55 Peppa Pig 第3季第304集 | 2024-06-29 00:00 Peppa Pig 第5季第501集 | 00:05 Peppa Pig 第5季第502集 | 00:10 Peppa Pig 第5季第503集 | 00:15 Anna & Friends 第1季第150集 | 00:20 Anna & Friends 第1季第151集 | 00:30 The Tiny Chef Show 第1季第102集 | 00:50 The Adventures Of Paddington 第3季第312集 -Paddington's Beach Clean | 01:10 The Adventures Of Paddington 第3季第314集 | 01:25 Blaze And The Monster Machines 第5季第508集 | 01:50 Paw Patrol 第5季第522集 | 02:10 Paw Patrol 第10季第1020集 -Pups Vs. The Hum | 02:30 Paw Patrol 第7季第713集 | 02:45 Rubble & Crew 第1季第107集 | 03:05 Rubble & Crew 第1季第108集 | 03:30 Dora 第1季第103集 | 03:50 Baby Shark's Big Show! 第2季第217集 | 04:15 Baby Shark's Big Show! 第2季第216集 | 04:35 Peppa Pig 第5季第504集 | 04:40 Peppa Pig 第5季第505集 | 04:45 Peppa Pig 第5季第506集 | 04:50 Peppa Pig 第5季第507集 | 04:55 The Tiny Chef Show 第1季第105集 -Cranberry Cookies/Snap Pea Stir | 05:20 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第201集 | 05:40 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第202集 | 06:00 Blaze And The Monster Machines 第5季第507集 | 06:25 Blaze And The Monster Machines 第5季第508集 | 06:45 Paw Patrol 第5季第524集 -Pups Save A Pluck-O | 07:05 Paw Patrol 第5季第526集 | 07:30 Baby Shark's Big Show! 第1季第126集 | 07:50 Baby Shark's Big Show! 第1季第103集 | 08:05 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第212集 | 08:25 The Adventures Of Paddington 第3季第313集 | 08:45 Rubble & Crew 第1季第109集 -The Crew Builds A Drive | 09:10 Dora 第1季第107集 | 09:30 Blaze And The Monster Machines 第5季第509集 | 09:55 Deer Squad 第3季第308集 -The Name's Chomp/Cactus | 10:15 Baby Shark's Big Show! 第2季第203集 | 10:40 Baby Shark's Big Show! 第2季第204集 | 11:00 Paw Patrol 第6季第601集 | 11:20 Paw Patrol 第4季第418集 | 11:30 Rubble & Crew 第1季第110集 | 11:55 Rubble & Crew 第1季第118集 | 12:05 Dora 第1季第104集 | 12:25 Barbapapa - One Big Happy Family! 第1季第106集 | 12:45 The Tiny Chef Show 第1季第103集 | 13:05 The Adventures Of Paddington 第3季第314集 | 13:25 Blaze And The Monster Machines 第5季第509集 | 13:50 Paw Patrol 第6季第603集 | 14:10 Paw Patrol 第10季第1021集 | 14:30 Paw Patrol 第7季第714集 | 14:45 Rubble & Crew 第1季第111集 | 15:05 Rubble & Crew 第1季第112集 | 15:30 Dora 第1季第109集 | 15:50 Baby Shark's Big Show! 第2季第219集 | 16:15 Baby Shark's Big Show! 第2季第218集 | 16:35 Peppa Pig 第5季第519集 | 16:40 Peppa Pig 第5季第520集 | 16:45 Peppa Pig 第5季第521集 | 16:50 Peppa Pig 第5季第523集 | 16:55 The Tiny Chef Show 第1季第106集 | 17:20 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第203集 | 17:40 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第204集 | 18:00 Blaze And The Monster Machines 第5季第510集 | 18:25 Blaze And The Monster Machines 第5季第511集 | 18:45 Paw Patrol 第6季第606集 | 19:05 Paw Patrol 第6季第607集 | 19:30 Baby Shark's Big Show! 第2季第201集 -Fort Fin | 19:50 Baby Shark's Big Show! 第1季第104集 -Super | 20:05 Barbapapa - One Big Happy Family! 第2季第213集 | 20:25 The Adventures Of Paddington 第3季第315集 | 20:45 Rubble & Crew 第1季第113集 | 21:10 Dora 第1季第102集 | 21:30 Blaze And The Monster Machines 第5季第512集 | 21:55 Deer Squad 第3季第310集 | 22:15 Baby Shark's Big Show! 第2季第206集 | 22:40 Baby Shark's Big Show! 第2季第208集 | 23:00 Paw Patrol 第6季第608集 | 23:20 Paw Patrol 第4季第418集 | 23:30 Rubble & Crew 第1季第114集 | 23:55 Peppa Pig 第3季第305集 | 2024-06-30 00:00 Peppa Pig 第5季第516集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nickelodeon | 2024-06-28 00:20 海綿寶寶 第8季第165集 | 00:30 海綿寶寶 第10季第214集 | 00:55 派大星秀 第2季第205集 | 01:05 派大星秀 第1季第113集 | 01:30 鼠來寶艾文!!! 第5季第519集 | 01:55 鼠來寶艾文!!! 第5季第520集 | 02:20 剪刀, 石頭, 布 第1季第102集 | 02:45 剪刀, 石頭, 布 第1季第102集 | 03:00 海綿寶寶 第12季第254集 | 03:25 海綿寶寶 第12季第255集 | 03:45 海綿寶寶 第13季第269集 | 04:00 勞德之家 第7季第718集 | 04:15 勞德之家 第7季第708集 | 04:35 勞德之家 第4季第401集 | 05:00 剪刀, 石頭, 布 第1季第109集 | 05:20 派大星秀 第1季第123集 | 05:50 海綿寶寶 第9季第180集 | 06:05 海綿寶寶 第12季第251集 | 06:25 降世神通 Avatar: The Last Airbender 第1季第114集 | 06:50 卡薩葛蘭德一家 第1季第120集 | 07:00 卡薩葛蘭德一家 第3季第303集 | 07:25 卡薩葛蘭德一家 第3季第304集 | 07:50 海綿寶寶 第10季第207集 | 08:15 海綿寶寶 第10季第208集 | 08:40 海綿寶寶 第10季第209集 | 09:05 海綿寶寶 第10季第210集 | 09:30 剪刀, 石頭, 布 第1季第105集 | 09:55 剪刀, 石頭, 布 第1季第104集 | 10:10 功夫熊貓之至尊傳奇 第2季第210集 | 10:30 功夫熊貓之至尊傳奇 第2季第211集 | 10:55 功夫熊貓之至尊傳奇 第2季第212集 | 11:20 馬達加斯加的企鵝 第3季第302集 | 11:30 馬達加斯加的企鵝 第3季第311集 | 11:55 馬達加斯加的企鵝 第3季第312集 | 12:15 降世神通 Avatar: The Last Airbender 第2季第204集 | 12:40 降世神通 Avatar: The Last Airbender 第2季第205集 | 13:00 降世神通 Avatar: The Last Airbender 第2季第206集 | 13:20 超豪妙宇宙 第1季第113集 | 13:40 超豪妙宇宙 第1季第114集 | 14:00 西恩的星球 第1季第107集 | 14:25 霹靂狗 第1季第118集 | 14:45 霹靂狗 第1季第119集 | 15:05 沖天小隊 第1季第121集 | 15:30 沖天小隊 第1季第122集 | 15:50 海綿寶寶 第11季第239集 | 16:15 海綿寶寶 第11季第240集 | 16:35 海綿寶寶 第11季第241集 | 17:00 海綿寶寶 第11季第216集 | 17:20 海綿寶寶 第11季第217集 | 17:45 海綿寶寶 第11季第218集 | 18:05 海綿寶寶 第6季第125集 | 18:20 海綿寶寶 第6季第125集 | 18:30 海綿寶寶 第7季第127集 | 18:45 卡薩葛蘭德一家 第2季第204集 | 19:10 卡薩葛蘭德一家 第2季第205集 | 19:30 卡薩葛蘭德一家 第2季第206集 | 19:50 勞德之家 第6季第616集 | 20:15 勞德之家 第6季第617集 | 20:40 勞德之家 第6季第618集 | 21:05 勞德之家 第6季第622集 | 21:30 鯊魚寶寶: 海洋歡樂秀 第1季第109集 | 21:50 汪汪隊立大功 第6季第624集 | 22:15 汪汪隊立大功 第6季第625集 | 22:40 藍色小精靈 第2季第225集 | 23:05 藍色小精靈 第1季第101集 | 23:30 卡薩葛蘭德一家 第1季第106集 | 23:55 卡薩葛蘭德一家 第1季第107集 | 2024-06-29 00:15 卡薩葛蘭德一家 第1季第108集 | 00:40 卡薩葛蘭德一家 第1季第109集 | 01:00 派大星秀 第1季第111集 | 01:30 海綿寶寶 第8季第174集 | 01:55 海綿寶寶 第8季第159集 | 02:20 海綿寶寶 第8季第177集 | 02:45 海綿寶寶 第9季第180集 | 03:00 海綿寶寶 第6季第101集 | 03:25 海綿寶寶 第6季第102集 | 03:45 阿沙與阿傑的時空亂彈 第1季第112集 | 04:10 阿沙與阿傑的時空亂彈 第1季第113集 | 04:35 派大星秀 第1季第125集 | 05:00 派大星秀 第1季第113集 | 05:10 海綿寶寶 第13季第286集 | 05:25 海綿寶寶 第13季第292集 | 05:40 海綿寶寶 第11季第235集 | 05:55 海綿寶寶 第12季第254集 | 06:20 海綿寶寶 第12季第255集 | 06:45 卡薩葛蘭德一家 第1季第108集 | 07:00 卡薩葛蘭德一家 第1季第109集 | 07:25 卡薩葛蘭德一家 第1季第104集 | 07:35 海綿寶寶 第10季第211集 | 08:00 海綿寶寶 第10季第212集 | 08:25 海綿寶寶 第10季第213集 | 08:50 海綿寶寶 第10季第214集 | 09:10 海綿寶寶 第10季第215集 | 09:35 海綿寶寶 第11季第216集 | 10:00 海綿寶寶 第11季第217集 | 10:25 鼠來寶艾文!!! 第5季第509集 | 10:35 鼠來寶艾文!!! 第5季第523集 | 11:00 鼠來寶艾文!!! 第5季第524集 | 11:20 忍者龜 第2季第213集 | 11:45 忍者龜 第2季第214集 | 12:05 忍者龜 第2季第225集 | 12:30 降世神通 Avatar: The Last Airbender 第2季第207集 | 12:50 降世神通 Avatar: The Last Airbender 第2季第208集 | 13:10 降世神通 Avatar: The Last Airbender 第2季第209集 | 13:30 降世神通 Avatar: The Last Airbender 第2季第210集 | 13:50 超豪妙宇宙 第1季第125集 | 14:15 超豪妙宇宙 第1季第126集 | 14:35 超豪妙宇宙 第1季第101集 | 14:55 沖天小隊 第1季第123集 | 15:20 沖天小隊 第1季第124集 | 15:40 海綿寶寶 第11季第219集 | 16:05 海綿寶寶 第11季第220集 | 16:25 海綿寶寶 第11季第221集 | 16:45 海綿寶寶 第10季第213集 | 17:00 海綿寶寶 第11季第222集 | 17:20 海綿寶寶 第11季第223集 | 17:45 海綿寶寶 第11季第224集 | 18:05 海綿寶寶 第7季第127集 | 18:20 海綿寶寶 第7季第128集 | 18:30 海綿寶寶 第7季第128集 | 18:45 卡薩葛蘭德一家 第2季第208集 | 19:10 卡薩葛蘭德一家 第2季第209集 | 19:30 卡薩葛蘭德一家 第2季第210集 | 19:50 勞德之家 第6季第624集 | 20:15 勞德之家 第6季第625集 | 20:40 勞德之家 第6季第626集 | 21:05 勞德之家 第7季第701集 | 21:30 鯊魚寶寶: 海洋歡樂秀 第1季第110集 | 21:50 汪汪隊立大功 第6季第626集 | 22:15 汪汪隊立大功 第7季第701集 | 22:40 藍色小精靈 第1季第102集 | 23:05 藍色小精靈 第1季第103集 | 23:30 卡薩葛蘭德一家 第1季第110集 | 23:55 卡薩葛蘭德一家 第1季第111集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nickelodeon | 2024-06-28 00:20 海綿寶寶 [英/普] | 00:30 海綿寶寶 [英/普] | 00:55 派大星秀 [英/普] | 01:05 派大星秀 [英/普] | 01:30 鼠來寶艾文!!! [英/普] | 01:55 鼠來寶艾文!!! [英/普] | 02:20 剪刀,石頭,布 [英/普] | 02:45 剪刀,石頭,布 [英/普] | 03:00 海綿寶寶 [英/普] | 03:25 海綿寶寶 [英/普] | 03:45 海綿寶寶 [英/普] | 04:00 勞德之家 [英/普] | 04:15 勞德之家 [英/普] | 04:35 勞德之家 [英/普] | 05:00 剪刀,石頭,布 [英/普] | 05:20 派大星秀 [英/普] | 05:50 海綿寶寶 [英/普] | 06:05 海綿寶寶 [英/普] | 06:25 降世神通 Avatar: The Last Airbender [英/普] | 06:50 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 07:00 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 07:25 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 07:50 海綿寶寶 [英/普] | 08:15 海綿寶寶 [英/普] | 08:40 海綿寶寶 [英/普] | 09:05 海綿寶寶 [英/普] | 09:30 剪刀,石頭,布 [英/普] | 09:55 剪刀,石頭,布 [英/普] | 10:10 功夫熊貓之至尊傳奇 [英/普] | 10:30 功夫熊貓之至尊傳奇 [英/普] | 10:55 功夫熊貓之至尊傳奇 [英/普] | 11:20 馬達加斯加的企鵝 [英/普] | 11:30 馬達加斯加的企鵝 [英/普] | 11:55 馬達加斯加的企鵝 [英/普] | 12:15 降世神通 Avatar: The Last Airbender [英/普] | 12:40 降世神通 Avatar: The Last Airbender [英/普] | 13:00 降世神通 Avatar: The Last Airbender [英/普] | 13:20 超豪妙宇宙 [英/普] | 13:40 超豪妙宇宙 [英/普] | 14:00 西恩的星球 [英/普] | 14:25 霹靂狗 [英/普] | 14:45 霹靂狗 [英/普] | 15:05 沖天小隊 [英/普] | 15:30 沖天小隊 [英/普] | 15:50 海綿寶寶 [英/普] | 16:15 海綿寶寶 [英/普] | 16:35 海綿寶寶 [英/普] | 17:00 海綿寶寶 [英/普] | 17:20 海綿寶寶 [英/普] | 17:45 海綿寶寶 [英/普] | 18:00 海綿寶寶 [英/普] | 18:05 海綿寶寶 [英/普] | 18:20 海綿寶寶 [英/普] | 18:30 海綿寶寶 [英/普] | 18:45 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 19:10 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 19:30 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 19:50 勞德之家 [英/普] | 20:15 勞德之家 [英/普] | 20:40 勞德之家 [英/普] | 21:05 勞德之家 [英/普] | 21:30 鯊魚寶寶:海洋歡樂秀 [英/普] | 21:50 汪汪隊立大功 [英/普] | 22:15 汪汪隊立大功 [英/普] | 22:40 藍色小精靈 [英/普] | 23:05 藍色小精靈 [英/普] | 23:30 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 23:55 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 2024-06-29 00:15 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 00:40 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 01:00 派大星秀 [英/普] | 01:30 海綿寶寶 [英/普] | 01:55 海綿寶寶 [英/普] | 02:20 海綿寶寶 [英/普] | 02:45 海綿寶寶 [英/普] | 03:00 海綿寶寶 [英/普] | 03:25 海綿寶寶 [英/普] | 03:45 阿沙與阿傑的時空亂彈 [英/普] | 04:10 阿沙與阿傑的時空亂彈 [英/普] | 04:35 派大星秀 [英/普] | 05:00 派大星秀 [英/普] | 05:10 海綿寶寶 [英/普] | 05:25 海綿寶寶 [英/普] | 05:40 海綿寶寶 [英/普] | 05:55 海綿寶寶 [英/普] | 06:20 海綿寶寶 [英/普] | 06:45 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 07:00 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 07:25 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 07:35 海綿寶寶 [英/普] | 08:00 海綿寶寶 [英/普] | 08:25 海綿寶寶 [英/普] | 08:50 海綿寶寶 [英/普] | 09:10 海綿寶寶 [英/普] | 09:35 海綿寶寶 [英/普] | 10:00 海綿寶寶 [英/普] | 10:25 鼠來寶艾文!!! [英/普] | 10:35 鼠來寶艾文!!! [英/普] | 11:00 鼠來寶艾文!!! [英/普] | 11:20 忍者龜 [英/普] | 11:45 忍者龜 [英/普] | 12:05 忍者龜 [英/普] | 12:30 降世神通 Avatar: The Last Airbender [英/普] | 12:50 降世神通 Avatar: The Last Airbender [英/普] | 13:10 降世神通 Avatar: The Last Airbender [英/普] | 13:30 降世神通 Avatar: The Last Airbender [英/普] | 13:50 超豪妙宇宙 [英/普] | 14:15 超豪妙宇宙 [英/普] | 14:35 超豪妙宇宙 [英/普] | 14:55 沖天小隊 [英/普] | 15:20 沖天小隊 [英/普] | 15:40 海綿寶寶 [英/普] | 16:05 海綿寶寶 [英/普] | 16:25 海綿寶寶 [英/普] | 16:45 海綿寶寶 [英/普] | 17:00 海綿寶寶 [英/普] | 17:20 海綿寶寶 [英/普] | 17:45 海綿寶寶 [英/普] | 18:00 海綿寶寶 [英/普] | 18:05 海綿寶寶 [英/普] | 18:20 海綿寶寶 [英/普] | 18:30 海綿寶寶 [英/普] | 18:45 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 19:10 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 19:30 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 19:50 勞德之家 [英/普] | 20:15 勞德之家 [英/普] | 20:40 勞德之家 [英/普] | 21:05 勞德之家 [英/普] | 21:30 鯊魚寶寶:海洋歡樂秀 [英/普] | 21:50 汪汪隊立大功 [英/普] | 22:15 汪汪隊立大功 [英/普] | 22:40 藍色小精靈 [英/普] | 23:05 藍色小精靈 [英/普] | 23:30 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | 23:55 卡薩葛蘭德一家 [英/普] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Golf 2 | 2024-06-28 04:30 PGA Tour Highlights 2024 | 05:30 Korn Ferry Tour Highlights 2024 | 06:30 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 07:00 DP World Tour 23/24 Italian Open | 12:00 The Challenge Series 2024 第11集 | 12:30 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 13:00 DP World Tour Highlights 23/24 | 13:30 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 14:00 Asian Tour 2024 Kolon Korea Open presented by ELORD | 18:00 DP World Tour 23/24 Italian Open | 23:00 DP World Tour Highlights 23/24 | 23:30 DP World Tour 23/24 Italian Open | 2024-06-29 04:30 PGA Tour Highlights 2024 | 05:30 Korn Ferry Tour Highlights 2024 -BMW Charity Pro | 06:30 DP World Tour Highlights 23/24 | 07:00 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 07:30 DP World Tour 23/24 Italian Open | 12:00 The Challenge Series 2024 第12集 | 12:30 DP World Tour Highlights 23/24 | 13:00 DP World Tour Highlights 23/24 | 13:30 The Challenge Series 2024 第13集 | 14:00 Asian Tour 2024 Kolon Korea Open presented by ELORD | 18:00 DP World Tour 23/24 Italian Open | 22:30 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 23:00 DP World Tour Highlights 23/24 | 23:30 DP World Tour 23/24 Italian Open | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Golf 3 | 2024-06-28 00:00 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 00:30 Network Special 2024 -Credentialed | 01:00 PGA Tour 2024 Rocket Mortgage Classic | 04:00 PGA Tour Champions Highlights 2024 | 05:00 PGA Tour 2024 Rocket Mortgage Classic | 08:00 Network Special 2024 -Credentialed | 08:30 PGA TOUR Champions Learning Center 2024 第13集 | 09:00 LPGA 2024 Dow Championship | 12:00 PGA Tour 2024 Rocket Mortgage Classic | 15:00 PGA Tour 2024 Rocket Mortgage Classic | 18:00 PGA TOUR Champions Learning Center 2024 第13集 | 18:30 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 19:00 Network Special 2024 -Credentialed | 19:30 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 20:00 Asian Tour Highlights 2024 | 21:00 PGA Tour 2024 Rocket Mortgage Classic | 2024-06-29 00:00 PGA TOUR Champions Learning Center 2024 第13集 | 00:30 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 01:00 PGA Tour 2024 Rocket Mortgage Classic | 04:00 ADT Highlights 2024 | 04:30 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 05:00 PGA Tour 2024 Rocket Mortgage Classic | 08:00 PGA TOUR Champions Learning Center 2024 第13集 | 08:30 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 09:00 LPGA 2024 Dow Championship | 12:00 Network Special 2024 -Credentialed | 12:30 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 13:00 PGA Tour 2024 Rocket Mortgage Classic | 18:00 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 18:30 One Shot Away 2024 第3集 | 19:00 PGA TOUR: The CUT 2024 第26集 | 19:30 PGA TOUR Originals 2024 | 20:00 PGA Tour Highlights 2024 | 21:00 PGA Tour 2024 Rocket Mortgage Classic | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 1 | 2024-06-28 00:00 ATP 24 皇后會網球錦標賽 | 02:00 WTA全接觸 第3集 | 02:30 英超故事24/25 第3集 | 03:00 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | 04:30 今週ATP 2024 第24集 | 05:00 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | 07:00 The Challenge Series 2024 第12集 | 07:30 英超故事24/25 第3集 | 08:00 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | 10:00 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | 12:00 一cue過百 第134集 | 12:15 一cue過百 第129集 | 12:30 英超故事24/25 第3集 | 13:00 PGA Tour Highlights 2024 | 14:00 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | 16:00 英超故事24/25 第3集 | 16:30 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | 18:30 The Challenge Series 2024 第12集 | 19:00 ATP 24 皇后會網球錦標賽 | 21:00 英超故事24/25 第3集 | 21:30 ATP 24 皇后會網球錦標賽 | 23:30 WTA全接觸 第3集 | 2024-06-29 00:00 ATP 24 皇后會網球錦標賽 | 02:00 英超故事24/25 第3集 | 02:30 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | 04:30 The Challenge Series 2024 第12集 | 05:00 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | 07:00 英超故事24/25 第3集 | 07:30 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | 09:30 一cue過百 第134集 | 09:45 一cue過百 第129集 | 10:00 英超故事24/25 第3集 | 10:30 One Shot Away 2024 第3集 | 11:00 PGA Tour Highlights 2024 | 12:00 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | 14:00 One Shot Away 2024 第3集 | 14:30 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | 16:30 英超故事24/25 第3集 | 17:00 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | 19:00 PGA Tour Champions Highlights 2024 | 20:00 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | 22:00 Korn Ferry Tour Highlights 2024 -BMW Charity Pro | 23:00 PGA Tour Champions Highlights 2024 | 2024-06-30 00:00 WTA 24 巴特洪堡網球公開賽 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 3 | 2024-06-28 00:00 西班牙甲組足球聯賽 | 02:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第19集 | 03:00 一cue過百 第118集 | 03:15 西甲世界 第19集 | 03:45 一cue過百 第120集 | 04:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第20集 | 05:00 一cue過百 第118集 | 05:15 西甲世界 第20集 | 05:45 一cue過百 第120集 | 06:00 西班牙甲組足球聯賽 | 08:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第21集 | 09:00 西班牙甲組足球聯賽 | 11:00 一cue過百 第118集 | 11:15 西甲世界 第21集 | 11:45 一cue過百 第120集 | 12:00 西班牙甲組足球聯賽 | 14:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第15集 | 15:00 一cue過百 第120集 | 15:15 西甲世界 第15集 | 15:45 一cue過百 第118集 | 16:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第16集 | 17:00 一cue過百 第120集 | 17:15 西甲世界 第16集 | 17:45 一cue過百 第118集 | 18:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第17集 | 19:00 一cue過百 第120集 | 19:15 西甲世界 第17集 | 19:45 一cue過百 第118集 | 20:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第18集 | 21:00 一cue過百 第120集 | 21:15 西甲世界 第18集 | 21:45 一cue過百 第118集 | 22:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第19集 | 23:00 一cue過百 第120集 | 23:15 西甲世界 第19集 | 23:45 一cue過百 第118集 | 2024-06-29 00:00 西班牙甲組足球聯賽 | 02:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第20集 | 03:00 一cue過百 第120集 | 03:15 西甲世界 第20集 | 03:45 一cue過百 第118集 | 04:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第21集 | 05:00 一cue過百 第120集 | 05:15 西甲世界 第21集 | 05:45 一cue過百 第118集 | 06:00 西班牙甲組足球聯賽 | 08:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第22集 | 09:00 西班牙甲組足球聯賽 | 11:00 一cue過百 第120集 | 11:15 西甲世界 第22集 | 11:45 一cue過百 第118集 | 12:00 西班牙甲組足球聯賽 | 14:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第16集 | 15:00 一cue過百 第118集 | 15:15 西甲世界 第16集 | 15:45 一cue過百 第120集 | 16:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第17集 | 17:00 一cue過百 第118集 | 17:15 西甲世界 第17集 | 17:45 一cue過百 第120集 | 18:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第18集 | 19:00 一cue過百 第118集 | 19:15 西甲世界 第18集 | 19:45 一cue過百 第120集 | 20:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第19集 | 21:00 一cue過百 第118集 | 21:15 西甲世界 第19集 | 21:45 一cue過百 第120集 | 22:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第20集 | 23:00 一cue過百 第118集 | 23:15 西甲世界 第20集 | 23:45 一cue過百 第120集 | 2024-06-30 00:00 西班牙甲組足球聯賽 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 4 | 2024-06-28 02:30 一cue過百 第114集 | 02:45 一cue過百 第123集 | 03:00 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 | 05:00 WTA 2024 決賽精華 | 05:30 一cue過百 第114集 | 05:45 一cue過百 第123集 | 06:00 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 -準決賽(1 | 10:00 一cue過百 第114集 | 10:15 一cue過百 第123集 | 10:30 WTA 2024 決賽精華 | 11:00 WTA 2024 決賽精華 | 11:30 一cue過百 第114集 | 11:45 一cue過百 第123集 | 12:00 WTA全接觸 第3集 | 12:30 WTA 2024 決賽精華 | 13:00 一cue過百 第127集 | 13:15 一cue過百 第118集 | 13:30 WTA 2024 決賽精華 | 14:00 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 -準決賽(1 | 18:00 一cue過百 第127集 | 18:15 一cue過百 第118集 | 18:30 WTA 2024 決賽精華 | 19:00 WTA 24 伯明翰網球經典賽 | 21:00 WTA 24 伯明翰網球經典賽 | 23:00 一cue過百 第127集 | 23:15 一cue過百 第118集 | 23:30 WTA全接觸 第3集 | 2024-06-29 00:00 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 | 02:00 一cue過百 第127集 | 02:15 一cue過百 第118集 | 02:30 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 -準決賽(1 | 06:30 WTA 2024 決賽精華 | 07:00 一cue過百 第127集 | 07:15 一cue過百 第118集 | 07:30 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 | 09:30 一cue過百 第127集 | 09:45 一cue過百 第118集 | 10:00 WTA 2024 決賽精華 | 10:30 WTA 2024 決賽精華 | 11:00 一cue過百 第127集 | 11:15 一cue過百 第118集 | 11:30 WTA全接觸 第3集 | 12:00 WTA 2024 決賽精華 | 12:30 一cue過百 第114集 | 12:45 一cue過百 第123集 | 13:00 WTA 2024 決賽精華 | 13:30 WTA 2024 決賽精華 | 14:00 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 | 16:00 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 | 18:00 一cue過百 第114集 | 18:15 一cue過百 第123集 | 18:30 WTA全接觸 第3集 | 19:00 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 | 21:00 一cue過百 第114集 | 21:15 一cue過百 第123集 | 21:30 WTA 2024 決賽精華 | 22:00 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 | 2024-06-30 00:00 WTA 24 伊斯特本國際網球賽 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 4K 1 | 2024-06-28 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 4K 2 | 2024-06-28 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 4K 3 | 2024-06-28 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 5 | 2024-06-28 00:25 Sports Woman 第40集 | 01:00 Damallsvenskan 24 第19集 | 03:00 Frauen Bundesliga - 23-24 第20集 | 05:00 Mass Participation-23 第10集 -TRI | 05:30 Sports Woman 第16集 | 06:00 Women's Nations Cup 24 第12集 | 08:00 Damallsvenskan 24 第18集 | 10:00 Sports Woman 24 第3集 | 10:25 PAC12 Beach Volleyball 24 第4集 | 12:35 Sports Woman 24 第4集 | 13:00 Women's Super League -23-24 第20集 | 15:00 Damallsvenskan 24 第17集 | 17:00 Santos Tour Down Under 2024 HL 第3集 | 17:30 Sports Woman 第17集 | 18:00 Women's Nations Cup 24 第12集 | 20:00 Damallsvenskan 24 第18集 | 22:00 Sports Woman 24 第3集 | 22:25 PAC12 Beach Volleyball 24 第4集 | 2024-06-29 00:35 Sports Woman 24 第4集 | 01:00 Women's Super League -23-24 第20集 | 03:00 Damallsvenskan 24 第17集 | 05:00 Sports Woman 第17集 | 05:30 Santos Tour Down Under 2024 HL 第3集 | 06:00 Sports Woman 24 第5集 | 06:30 Damallsvenskan 24 第19集 | 08:30 Sports Woman 24 第1集 | 09:00 Netball Super League 2024 第20集 | 10:30 Sports Woman 24 第12集 | 11:00 Electric Odyssey-24 第5集 -Electric Odyssey | 11:30 Netball Super League 2024 第21集 | 13:00 Damallsvenskan 24 第20集 | 15:00 Frauen Bundesliga - 23-24 第21集 | 17:00 Mass Participation-23 第6集 -CYC | 18:00 Sports Woman 24 第5集 | 18:30 Damallsvenskan 24 第19集 | 20:30 Sports Woman 24 第1集 | 20:55 Damallsvenskan 24 第20集 | 23:00 Netball Super League 2024 第20集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 6 | 2024-06-28 00:45 一cue過百 第120集 | 01:00 ATP 24 里昂網球公開賽 | 03:00 ATP 24 里昂網球公開賽 | 04:30 一cue過百 第118集 | 04:45 一cue過百 第120集 | 05:00 ATP 24 里昂網球公開賽 | 07:00 ATP 24 里昂網球公開賽 | 09:00 今週ATP 2024 第24集 | 09:30 ATP 24 日內瓦網球公開賽 | 11:30 一cue過百 第120集 | 11:45 一cue過百 第118集 | 12:00 ATP 24 日內瓦網球公開賽 | 13:45 一cue過百 第120集 | 14:00 一cue過百 第118集 | 14:15 一cue過百 第120集 | 14:30 今週ATP 2024 第25集 | 15:00 ATP 24 精華 | 16:00 ATP 24 精華 | 17:00 ATP 24 日內瓦網球公開賽 | 19:00 ATP 24 日內瓦網球公開賽 | 21:00 今週ATP 2024 第25集 | 21:30 ATP 24 日內瓦網球公開賽 | 23:30 WTA全接觸 第3集 | 2024-06-29 00:00 ATP 24 精華 | 01:00 ATP 24 日內瓦網球公開賽 | 03:00 一cue過百 第120集 | 03:15 一cue過百 第118集 | 03:30 ATP 24 精華 | 04:30 ATP 24 里昂網球公開賽 | 06:15 一cue過百 第120集 | 06:30 ATP 24 里昂網球公開賽 | 08:30 今週ATP 2024 第25集 | 09:00 ATP 24 里昂網球公開賽 | 11:00 一cue過百 第118集 | 11:15 一cue過百 第120集 | 11:30 WTA全接觸 第3集 | 12:00 ATP 24 精華 | 13:00 ATP 24 精華 | 14:00 ATP 24 里昂網球公開賽 | 16:00 今週ATP 2024 第25集 | 16:30 ATP 24 哈雷網球公開賽 | 19:00 ATP 24 日內瓦網球公開賽 | 21:00 ATP 24 里昂網球公開賽 | 22:30 WTA全接觸 第3集 | 23:00 ATP 24 日內瓦網球公開賽 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 618 | 2024-06-28 01:00 歐洲國家盃2024賽日精華 第13集 | 01:30 歐洲國家盃2024 | 04:30 歐洲國家盃2024賽日精華 第10集 | 05:00 歐洲國家盃2024金球 | 05:15 歐洲國家盃2024金球 | 05:30 歐洲國家盃2024 | 07:30 歐洲國家盃2024金球 | 07:45 歐洲國家盃2024賽日精華 第11集 | 08:15 歐洲國家盃2024 | 11:15 歐洲國家盃2024金球 | 11:30 歐洲國家盃2024賽日精華 第12集 | 12:00 歐洲國家盃2024 | 15:00 歐洲國家盃2024 | 17:00 歐洲國家盃2024 | 19:00 歐洲國家盃2024賽日精華 第10集 | 19:30 歐洲國家盃2024金球 | 19:45 歐洲國家盃2024金球 | 20:00 歐洲國家盃2024 | 22:00 歐洲國家盃2024 | 2024-06-29 01:00 歐洲國家盃2024賽日精華 第11集 | 01:30 歐洲國家盃2024 | 04:30 歐洲國家盃2024賽日精華 第12集 | 05:00 歐洲國家盃2024 | 07:00 歐洲國家盃2024金球 | 07:15 歐洲國家盃2024金球 | 07:30 歐洲國家盃2024金球 | 07:45 歐洲國家盃2024賽日精華 第13集 | 08:15 歐洲國家盃2024 | 11:15 歐洲國家盃2024 | 14:15 歐洲國家盃2024 | 17:15 歐洲國家盃2024金球 | 17:30 歐洲國家盃2024金球 | 17:45 歐洲國家盃2024金球 | 18:00 歐洲國家盃2024賽日精華 第12集 | 18:30 歐洲國家盃2024金球 | 18:45 歐洲國家盃2024賽日精華 第13集 | 19:15 歐洲國家盃2024 Online 第14集 | 19:30 歐洲國家盃2024 Online 第14集 | 19:45 歐洲國家盃2024 Online 第14集 | 20:00 歐洲國家盃2024 Online 第14集 | 20:15 歐洲國家盃2024 Online 第14集 | 20:30 歐洲國家盃2024 Online 第14集 | 20:45 歐洲國家盃2024 Online 第14集 | 21:00 歐洲國家盃2024 Online 第14集 | 21:15 歐洲國家盃2024 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 619 | 2024-06-28 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 641 | 2024-06-28 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 02:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 06:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 10:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 14:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 18:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 681 | 2024-06-28 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 22:00 UFC | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 7 | 2024-06-28 00:00 世界混雙桌球邀請賽 2024 -分組賽 | 02:30 倫敦桌球大師賽 2024 -準決賽(2) | 05:00 沙特阿拉伯世界桌球大師賽 2024 -決賽 | 06:45 一cue過百 第77集 | 07:00 威爾斯桌球公開賽 2024 -準決賽(2) | 09:30 世界桌球錦標賽 2024 | 12:00 桌球巡迴錦標賽 2024 -決賽(1) | 14:00 一cue過百 第73集 | 14:15 一cue過百 第72集 | 14:30 倫敦桌球大師賽 2024 | 16:45 滿分 147 第27集 | 17:00 一cue過百 第75集 | 17:15 一cue過百 第74集 | 17:30 倫敦桌球大師賽 2024 -決賽(1) | 19:15 滿分 147 第27集 | 19:30 一cue過百 第73集 | 19:45 一cue過百 第72集 | 20:00 沙特阿拉伯世界桌球大師賽 2024 -準決賽 | 23:30 一cue過百 第75集 | 23:45 一cue過百 第74集 | 2024-06-29 00:00 世界混雙桌球邀請賽 2024 -分組賽 | 02:30 倫敦桌球大師賽 2024 -決賽(1) | 04:15 一cue過百 第75集 | 04:30 世界桌球公開賽 2024 -決賽(1) | 07:00 威爾斯桌球公開賽 2024 -決賽(1) | 09:30 世界桌球錦標賽 2024 | 10:45 一cue過百 第74集 | 11:00 世界桌球公開賽 2024 第7集 | 12:00 桌球巡迴錦標賽 2024 -決賽(2) | 14:30 倫敦桌球大師賽 2024 -半準決賽(1) | 16:45 滿分 147 第26集 | 17:00 一cue過百 第73集 | 17:15 一cue過百 第72集 | 17:30 倫敦桌球大師賽 2024 -決賽(2) | 20:00 沙特阿拉伯世界桌球大師賽 2024 -決賽 | 21:45 一cue過百 第73集 | 22:00 威爾斯桌球公開賽 2024 -32強 | 2024-06-30 00:00 世界混雙桌球邀請賽 2024 -決賽 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports Plus | 2024-06-28 00:00 Asian Le Mans Serie 2023/24 第1集 | 01:00 WSL: Inside Pro Surfing 2024 | 02:00 鑽石田徑聯賽2024 | 04:00 2024 Nascar Cup Series 第18集 | 05:00 2024 GT World Challenge America H/Ls | 06:00 FEI Ride Originals (2024) 第3集 | 06:30 World Sailing Show 2024 第6集 | 07:00 NHL 國家冰球聯盟 2023/24 -史丹利盃決賽 第五場 | 09:00 UFC 倒數 第7集 | 10:00 NHL 國家冰球聯盟 2023/24 -史丹利盃決賽 第六場 | 12:00 UFC 倒數 第7集 | 13:00 UFC 雜誌 2024 第5集 | 13:30 UFC大戰前夕 | 14:00 E1 Series | 15:45 NFL Films | 16:00 UFC 倒數 第7集 | 17:00 2024 Nascar Cup Series 第19集 | 18:00 Asian Le Mans Serie 2023/24 第1集 | 19:00 MOTORSPORTS 2024 | 19:30 World Sailing Show 2024 第6集 | 20:00 WSL Replay 2024 | 21:00 鑽石田徑聯賽2024 | 23:00 2024 Nascar Cup Series 第20集 | 2024-06-29 00:00 Asian Le Mans Serie 2023/24 第2集 | 01:00 E1 Series Highlights | 02:00 鑽石田徑聯賽2024 | 04:00 2024 Nascar Cup Series 第19集 | 05:00 WSL Replay 2024 | 06:00 2024 Nascar Cup Series 第20集 | 07:00 NHL 國家冰球聯盟 2023/24 -史丹利盃決賽 第六場 | 09:00 World Sailing Show 2024 第6集 | 09:30 FEI Ride Originals (2024) 第3集 | 10:00 UFC 倒數 第7集 | 11:00 2024 Nascar Cup Series 第20集 | 12:00 UFC格鬥夜 | 15:00 UFC 倒數 第7集 | 16:00 UFC 雜誌 2024 第1集 | 16:30 UFC大戰前夕 | 17:00 2024 Nascar Cup Series 第20集 | 18:00 Asian Le Mans Serie 2023/24 第2集 | 19:00 FEI Ride Originals (2024) 第3集 | 19:30 MOTORSPORTS 2024 | 20:00 WSL Replay 2024 | 21:00 鑽石田徑聯賽2024 | 23:00 E1 Series Highlights | 2024-06-30 00:00 Asian Le Mans Serie 2023/24 第3集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports Premier League TV | 2024-06-28 00:00 英超賽事精華 | 00:30 英超賽事精華 | 01:00 英超金球回顧 23/24 | 02:00 英超故事 | 02:30 英超故事 | 03:00 PL WORLD BEATERS 第4集 | 03:30 PL WORLD BEATERS 第5集 | 04:00 英超賽事精華 | 04:30 英超賽事精華 | 05:00 英超經典賽事 -阿仙奴 5 | 05:30 FREDDIE LJUNGBERG'S UNSEEN | 06:00 FREDDIE LJUNGBERG'S UNSEEN | 06:30 英超故事 -名人堂特輯 | 07:00 英超宿敵 | 08:00 英超賽事精華 | 08:30 英超賽事精華 | 09:00 英超金球回顧 23/24 | 10:00 PL WORLD BEATERS 第1集 | 10:30 PL WORLD BEATERS 第2集 | 11:00 英超故事 | 11:30 英超故事 -名人堂特輯 | 12:00 英超賽事精華 | 12:30 英超賽事精華 | 13:00 英超經典賽事 -阿仙奴 5 | 13:30 FREDDIE LJUNGBERG'S UNSEEN | 14:00 PL WORLD BEATERS 第4集 | 14:30 PL WORLD BEATERS 第3集 | 15:00 英超宿敵 | 16:00 英超賽事精華 | 16:30 英超賽事精華 | 17:00 英超金球回顧 23/24 | 18:00 英超故事 | 18:30 英超故事 -名人堂特輯 | 19:00 英超故事 -名人堂特輯 | 19:30 英超故事 -名人堂特輯 | 20:00 英超金球回顧 23/24 | 21:00 PL WORLD BEATERS 第4集 | 21:30 PL WORLD BEATERS 第5集 | 22:00 FREDDIE LJUNGBERG'S UNSEEN | 22:30 FREDDIE LJUNGBERG'S UNSEEN | 23:00 英超史上最佳 | 2024-06-29 00:00 英超故事 | 00:30 英超故事 -名人堂特輯 | 01:00 英超球季回顧 23/24 | 02:00 英超故事 | 02:30 英超故事 | 03:00 英超史上最佳 | 04:00 PL WORLD BEATERS 第1集 | 04:30 PL WORLD BEATERS 第2集 | 05:00 英超精彩重溫 | 05:30 英超精彩重溫 | 06:00 英超球季回顧 23/24 | 07:00 英超故事 | 08:00 英超金球回顧 23/24 | 09:00 PL WORLD BEATERS 第4集 | 09:30 PL WORLD BEATERS 第5集 | 10:00 FREDDIE LJUNGBERG'S UNSEEN | 10:30 FREDDIE LJUNGBERG'S UNSEEN | 11:00 英超史上最佳 | 12:00 英超故事 | 12:30 英超故事 -名人堂特輯 | 13:00 英超球季回顧 23/24 | 14:00 英超故事 | 14:30 英超故事 | 15:00 英超史上最佳 | 16:00 PL WORLD BEATERS 第1集 | 16:30 PL WORLD BEATERS 第2集 | 17:00 英超精彩重溫 | 17:30 英超精彩重溫 | 18:00 英超故事 | 19:00 PL WORLD BEATERS 第5集 | 19:30 PL WORLD BEATERS 第3集 | 20:00 MASTERCLASS SPECIAL 第4集 | 21:00 英超球季回顧 23/24 | 23:00 球星眼中的英超猛將 | 2024-06-30 00:00 英超故事 -名人堂特輯 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 精選 | 2024-06-28 00:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第34集 | 01:00 ATP 24 登博斯網球公開賽 | 02:45 一cue過百 第120集 | 03:00 一cue過百 第129集 | 03:15 一cue過百 第123集 | 03:30 今週ATP 2024 第23集 | 04:00 ATP 24 日內瓦網球公開賽 | 06:00 PGA Tour Highlights 2024 | 07:00 NBA動態 第3335集 | 07:30 英超故事24/25 第3集 | 08:00 一cue過百 第129集 | 08:15 一cue過百 第123集 | 08:30 NBA動態 第3335集 | 09:00 西甲世界 第34集 | 09:30 英超故事24/25 第3集 | 10:00 ATP 24 精華 | 11:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第33集 | 12:00 世界桌球錦標賽 2024 -決賽(1) | 14:30 世界桌球錦標賽 2024 -決賽(2) | 17:00 世界桌球錦標賽 2024 -決賽(3) | 19:30 WTA 24 諾定咸網球公開賽 | 21:30 WTA全接觸 第3集 | 22:00 WTA 24 諾定咸網球公開賽 | 2024-06-29 00:00 英超故事24/25 第3集 | 00:30 一cue過百 第134集 | 00:45 一cue過百 第121集 | 01:00 WTA 24 諾定咸網球公開賽 | 03:00 WTA全接觸 第3集 | 03:30 一cue過百 第134集 | 03:45 一cue過百 第121集 | 04:00 WTA 24 諾定咸網球公開賽 | 06:00 NBA動態 第3335集 | 06:30 今週ATP 2024 第24集 | 07:00 英超故事24/25 第3集 | 07:30 一cue過百 第134集 | 07:45 一cue過百 第121集 | 08:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第33集 | 09:00 英格蘭超級聯賽 | 11:00 英超故事24/25 第3集 | 11:30 NBA動態 第3335集 | 12:00 PGA Tour Highlights 2024 | 13:00 PGA Tour 2024 The Memorial Tournament Presented by Workday | 18:30 一cue過百 第120集 | 18:45 一cue過百 第114集 | 19:00 WTA 24 登博斯網球公開賽 | 20:30 今週ATP 2024 第24集 | 21:00 WTA全接觸 第3集 | 21:30 一cue過百 第120集 | 21:45 一cue過百 第114集 | 22:00 WTA 24 登博斯網球公開賽 | 2024-06-30 00:00 西班牙甲組足球聯賽精華 第35集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 英超1台 | 2024-06-28 01:00 英超金球 | 01:15 英超金球 | 01:30 英超故事24/25 第4集 | 02:00 英格蘭超級聯賽 | 04:00 英格蘭超級聯賽 | 06:00 英格蘭超級聯賽精華 | 07:00 英格蘭超級聯賽 | 09:00 英格蘭超級聯賽 | 11:00 英超金球 | 11:15 英超金球 | 11:30 英超故事24/25 第4集 | 12:00 英格蘭超級聯賽 | 14:00 英格蘭超級聯賽 | 16:00 英格蘭超級聯賽 | 18:00 英格蘭超級聯賽 | 20:00 英超金球 | 20:15 英超金球 | 20:30 英超故事24/25 第4集 | 21:00 英格蘭超級聯賽 | 23:00 英格蘭超級聯賽 | 2024-06-29 01:00 英超故事24/25 第4集 | 01:30 英超金球 | 01:45 英超金球 | 02:00 英格蘭超級聯賽 | 04:00 英格蘭超級聯賽 | 06:00 英格蘭超級聯賽精華 | 07:00 英格蘭超級聯賽 | 09:00 英格蘭超級聯賽 | 11:00 英超故事24/25 第4集 | 11:30 英超金球 | 11:45 英超金球 | 12:00 英格蘭超級聯賽 | 14:00 英格蘭超級聯賽 | 16:00 英格蘭超級聯賽 | 18:00 英格蘭超級聯賽 | 20:00 英超故事24/25 第4集 | 20:30 英超金球 | 20:45 英超金球 | 21:00 英格蘭超級聯賽 | 23:00 英格蘭超級聯賽 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 英超2台 | 2024-06-28 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 英超3台 | 2024-06-28 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 英超4台 | 2024-06-28 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 英超5台 | 2024-06-28 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 英超6台 | 2024-06-28 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now Sports 英超7台 | 2024-06-28 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-29 00:00 請留意下場播映賽事 | 04:00 請留意下場播映賽事 | 08:00 請留意下場播映賽事 | 12:00 請留意下場播映賽事 | 16:00 請留意下場播映賽事 | 20:00 請留意下場播映賽事 | 2024-06-30 00:00 請留意下場播映賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now 爆谷台 | 2024-06-28 00:00 十月圍城 | 02:20 惠子的凝視 | 04:05 爆谷製造 | 04:20 不再讓你孤單 | 06:25 三不管 | 08:00 單身男女 | 10:05 初夏遊城: 賭俠大戰拉斯維加斯 | 11:45 爆谷電影現場 第210集 | 12:00 千萬別開門 | 13:45 叔.叔 | 15:20 玩命貼圖 | 16:50 該死的阿修羅 | 18:45 特工爺爺 | 20:25 只因我們天生一對:電影版 | 22:15 隔牆有愛 | 2024-06-29 00:10 絕世好B | 02:00 爆谷巨星匯: 劉德華: 盲探 | 04:15 爆谷電影現場 第208集 | 04:30 柔道龍虎榜 | 06:15 蠟筆小新劇場版:幽靈忍者珍風傳 | 08:00 單身男女2 | 10:00 爆谷獨家首播: 初夏遊城: 我的天堂城市 | 12:05 無限復活 | 13:50 炸豬排DJ揚太郎 | 15:35 暗色天堂 | 17:15 爆谷電影現場 第209集 | 17:30 奪冠 | 19:45 芳寸之地 | 21:40 頭文字D | 23:30 殺出個黃昏 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now668 | 2024-06-28 00:15 賽事重溫 第82集 | 01:10 賽事重溫 第83集 | 02:00 賽事重溫 第82集 | 02:55 賽事重溫 第83集 | 03:45 賽事重溫 第82集 | 04:40 賽事重溫 第83集 | 05:30 賽事重溫 第82集 | 06:25 賽事重溫 第83集 | 07:15 賽事重溫 第82集 | 08:10 賽事重溫 第83集 | 09:00 海外賽事攻略 第43集 | 09:15 海外賽事攻略 第43集 | 09:30 海外賽事攻略 第43集 | 09:45 海外賽事攻略 第43集 | 10:00 海外賽事攻略 第43集 | 10:15 海外賽事攻略 第43集 | 10:30 海外賽事攻略 第43集 | 10:45 海外賽事攻略 第43集 | 11:00 海外賽事攻略 第43集 | 11:15 海外賽事攻略 第43集 | 11:30 海外賽事攻略 第43集 | 11:45 海外賽事攻略 第43集 | 12:00 賽馬娛樂新聞 第43集 | 12:10 賽事重溫 第83集 | 13:00 賽事重溫 第82集 | 13:55 賽馬娛樂新聞 第43集 | 14:05 賽事重溫 第83集 | 14:55 賽事重溫 第82集 | 15:50 賽馬娛樂新聞 第43集 | 16:00 賽事重溫 第83集 | 16:50 賽事重溫 第82集 | 17:45 賽馬娛樂新聞 第43集 | 17:55 賽事重溫 第83集 | 18:45 賽事重溫 第82集 | 19:40 賽馬娛樂新聞 第43集 | 19:50 賽事重溫 第83集 | 20:40 賽事重溫 第82集 | 21:35 賽馬娛樂新聞 第43集 | 21:45 賽事重溫 第83集 | 22:35 賽事重溫 第82集 | 23:30 賽馬娛樂新聞 第43集 | 23:40 賽事重溫 第83集 | 2024-06-29 00:30 賽事重溫 第82集 | 01:25 賽馬娛樂新聞 第43集 | 01:35 賽事重溫 第83集 | 02:25 賽事重溫 第82集 | 03:20 賽馬娛樂新聞 第43集 | 03:30 賽事重溫 第83集 | 04:20 賽事重溫 第82集 | 05:15 賽馬娛樂新聞 第43集 | 05:25 賽事重溫 第83集 | 06:15 賽事重溫 第82集 | 07:10 賽馬娛樂新聞 第43集 | 07:20 賽事重溫 第83集 | 08:10 賽事重溫 第82集 | 09:05 賽馬娛樂新聞 第43集 | 09:15 賽事重溫 第83集 | 10:05 賽事重溫 第82集 | 11:00 早着先機 第84集 | 12:30 早着先機 第84集 | 14:00 賽馬娛樂新聞 第43集 | 14:10 早着先機 第84集 | 15:40 早着先機 第84集 | 17:10 賽事重溫 第83集 | 18:00 黃皓楠 | 18:05 早着先機 第84集 | 19:35 早着先機 第84集 | 21:05 賽事重溫 第83集 | 21:55 馬壇女將 | 22:00 早着先機 第84集 | 23:30 早着先機 第84集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NowJelli | 2024-06-28 00:15 寵物醫生 第二季 第3集 | 01:00 萬里走單騎 第二季 第4集 | 02:00 且上書樓 第12集 | 02:30 少年故事大會 第12集 | 03:00 非誠勿擾 第25集 | 04:30 我在島嶼讀書 第二季 第11集 | 05:30 少年故事大會 第12集 | 06:00 你所不知道的水韻江蘇 第3集 | 06:45 寵物醫生 第二季 第3集 | 07:30 非誠勿擾 第25集 | 09:00 啟航!大運河 第1集 | 10:00 音你而來 第1集 | 12:00 傳承人 第三季 第10集 | 13:30 音你而來 第1集 | 15:30 味道 第四季 第3集 | 16:30 約見名醫 第2集 | 17:00 你所不知道的水韻江蘇 第3集 | 17:45 寵物醫生 第二季 第3集 | 18:30 非誠勿擾 第25集 | 20:00 萬里走單騎 第二季 第4集 | 21:00 17號音樂倉庫 第二季 第8集 | 23:00 令人心動的offer 第4季 第16集 | 2024-06-29 00:30 音你而來 第1集 | 02:30 食色生香 第二季 第19集 | 03:00 食色生香 第二季 第20集 | 03:30 約見名醫 第2集 | 04:00 盒子裡的貓 第8集 | 06:00 我愛古詩詞 第三季 第3季第5集 | 07:30 少年故事大會 第12集 | 08:00 啟航!大運河 第1集 | 09:00 非遺有新人 第二季 第2集 | 09:30 且上書樓 第12集 | 10:00 傳承人 第三季 第10集 | 11:30 約見名醫 第2集 | 12:00 食色生香 第二季 第19集 | 12:30 食色生香 第二季 第20集 | 13:00 一拍即合的我們 第16集 | 15:00 傳承人 第三季 第10集 | 16:30 令人心動的offer 第4季 第17集 | 18:00 音你而來 第1集 | 20:00 非遺有新人 第二季 第2集 | 20:30 大使的廚房 第5集 | 22:00 盒子裡的貓 第8集 | 2024-06-30 00:00 17號音樂倉庫 第二季 第8集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now報價台 | 2024-06-28 00:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 02:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 04:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 06:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 08:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 10:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 12:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 14:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 16:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 18:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 20:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 22:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 2024-06-29 00:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 02:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 04:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 06:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 08:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 10:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 12:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 14:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 16:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 18:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 20:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 22:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | 2024-06-30 00:00 24小時不停提供投資市場最新報價 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now新聞台 | 2024-06-28 00:00 Now午間新聞[直播] | 00:30 Now午間新聞 | 01:00 Now午間新聞[直播] | 01:30 Now午間新聞 | 02:00 Now新聞報道[直播] | 02:25 世味天下 | 02:30 Now新聞報道 | 02:55 世味天下 | 03:00 Now新聞報道[直播] | 03:30 Now新聞報道 | 04:00 Now新聞報道[直播] | 04:30 Now新聞報道 | 05:00 Now新聞報道[直播] | 05:25 世味天下 | 05:30 Now新聞報道 | 05:55 世味天下 | 06:00 Now新聞報道[直播] | 06:24 新聞智庫[直播] | 06:30 Now新聞報道 | 06:54 新聞智庫 | 07:00 Now新聞報道[直播] | 07:25 世味天下 | 07:30 Now新聞報道 | 07:55 世味天下 | 08:00 Now新聞報道[直播] | 08:30 Now新聞報道 | 09:00 Now新聞報道[直播] | 09:16 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 09:30 Now新聞報道 | 09:51 中國聯通 呈獻: 潮玩科技 | 10:00 Now新聞報道[直播] | 10:24 新聞智庫 | 10:30 Now新聞報道 | 10:54 新聞智庫 | 11:00 Now深宵新聞[直播] | 11:30 Now深宵新聞[直播] | 12:00 Now深宵新聞 | 12:30 Now深宵新聞 | 13:00 Now深宵新聞 | 13:30 Now深宵新聞 | 14:00 Now深宵新聞 | 14:30 Now深宵新聞 | 15:00 Now深宵新聞 | 15:30 Now深宵新聞 | 16:00 Now深宵新聞 | 16:30 Now深宵新聞 | 17:00 Now深宵新聞 | 17:30 Now深宵新聞 | 18:00 Now早晨 | 18:30 Now早晨 | 19:00 Now早晨 | 19:30 Now早晨 | 20:00 Now早晨 | 20:30 Now早晨 | 21:00 Now新聞報道[直播] | 21:30 Now新聞報道 | 22:00 Now新聞報道[直播] | 22:16 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 22:30 Now新聞報道 | 22:51 理財有方 | 23:00 Now新聞報道[直播] | 23:30 Now新聞報道 | 2024-06-29 00:00 Now午間新聞[直播] | 00:30 Now午間新聞 | 01:00 Now午間新聞[直播] | 01:21 中國聯通 呈獻: 潮玩科技 | 01:30 Now午間新聞 | 02:00 Now新聞報道[直播] | 02:16 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 02:30 Now新聞報道 | 02:51 理財有方 | 03:00 Now新聞報道[直播] | 03:21 中國聯通 呈獻: 潮玩科技 | 03:30 Now新聞報道 | 03:46 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 04:00 Now新聞報道[直播] | 04:16 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 04:30 Now新聞報道 | 05:00 Now新聞報道[直播] | 05:24 氣象冷知識 | 05:30 Now新聞報道 | 05:54 氣象冷知識 | 06:00 Now新聞報道[直播] | 06:30 Now新聞報道 | 07:00 Now新聞報道[直播] | 07:30 大鳴大放 | 08:00 Now新聞報道[直播] | 08:30 Now新聞報道 | 09:00 Now新聞報道[直播] | 09:30 Now新聞報道 | 10:00 Now新聞報道[直播] | 10:30 Now新聞報道 | 11:00 Now深宵新聞[直播] | 11:30 Now深宵新聞[直播] | 12:00 Now深宵新聞 | 12:30 Now深宵新聞 | 13:00 Now深宵新聞 | 13:30 Now深宵新聞 | 14:00 Now深宵新聞 | 14:30 Now深宵新聞 | 15:00 Now深宵新聞 | 15:30 Now深宵新聞 | 16:00 Now深宵新聞 | 16:30 Now深宵新聞 | 17:00 Now深宵新聞 | 17:30 Now深宵新聞 | 18:00 Now早晨 | 18:30 Now早晨 | 19:00 Now早晨 | 19:30 Now早晨 | 20:00 Now早晨 | 20:30 Now早晨 | 21:00 Now新聞報道[直播] | 21:30 Now新聞報道 | 22:00 Now新聞報道[直播] | 22:16 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 22:30 Now新聞報道 | 22:51 理財有方 | 23:00 Now新聞報道[直播] | 23:30 Now新聞報道 | 2024-06-30 00:00 Now午間新聞[直播] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now爆谷星影台 | 2024-06-28 01:45 玻璃樽 | 03:50 黃飛鴻三之獅王爭霸 | 05:45 百變星君 | 07:20 開心鬼 | 09:00 東方夢露 | 10:40 濟公 | 12:15 夜色不設防: 伊波拉病毒 | 13:50 林世榮 | 15:45 監獄風雲II之逃犯 | 17:40 影人映語 -方丈的闊達 | 18:00 龍在江湖 | 19:55 黃飛鴻三之獅王爭霸 | 21:50 新上海灘 | 23:30 誤人子弟 | 2024-06-29 01:10 黃飛鴻鐵雞鬥蜈蚣 | 03:05 龍虎風雲 | 04:55 笑傲江湖 | 06:55 影人映語 -葛來Fun多 | 07:10 星影週末笑聲匯: 整蠱專家 | 09:00 東方夢露 | 10:55 同居蜜友 | 12:40 喋血街頭 | 14:50 精裝追女仔3狼之一族 | 16:25 妖獸都市 | 17:55 絕代雙驕 | 19:40 天官賜福 | 21:15 地下情 | 22:55 大丈夫日記 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now直播台 | 2024-06-28 00:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 00:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 01:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 01:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 02:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 02:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 03:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 03:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 04:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 04:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 05:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 05:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 06:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 06:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 07:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 07:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 08:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 08:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 09:00 時事全方位(精華) | 10:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 10:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 11:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 11:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 12:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 12:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 13:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 13:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 14:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 14:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 15:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 15:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 16:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 16:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 17:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 17:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 18:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 18:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 19:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 19:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 20:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 20:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 21:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 21:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 22:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 22:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 23:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 23:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 2024-06-29 00:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 00:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 01:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 01:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 02:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 02:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 03:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 03:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 04:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 04:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 05:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 05:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 06:00 一周睇樓團 | 06:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 07:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 07:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 08:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 08:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 09:00 大鳴大放 第1集 | 09:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 10:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 10:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 11:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 11:30 大鳴大放 第1集 | 12:00 杏林在線 | 12:30 一周睇樓團 | 13:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 13:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 14:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 14:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 15:00 大鳴大放 第1集 | 15:30 杏林在線 | 16:00 一周睇樓團 | 16:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 17:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 17:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 18:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 18:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 19:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 19:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 20:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 20:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 21:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 21:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 22:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 22:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 23:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 23:30 隨時直播各類時事新聞及記者會 | 2024-06-30 00:00 隨時直播各類時事新聞及記者會 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now華劇台 | 2024-06-28 00:30 少主且慢行 1 第3集 | 01:30 終極筆記 第6集 | 02:30 香蜜沉沉燼如霜 第36集 | 03:30 問心 第14集 | 04:30 平凡之路 第32集 | 05:30 少主且慢行 1 第3集 | 06:30 終極筆記 第6集 | 07:30 香蜜沉沉燼如霜 第36集 | 08:30 平凡之路 第33集 | 09:30 問心 第15集 | 10:30 少主且慢行 1 第4集 | 11:30 香蜜沉沉燼如霜 第37集 | 12:30 雲之羽 第21集 | 14:00 雲之羽 第22集 | 15:30 問心 第11集 | 16:30 問心 第12集 | 17:30 問心 第13集 | 18:30 問心 第14集 | 19:30 問心 第15集 | 20:30 在劫難逃 第10集 | 21:30 雲之羽 第21集 | 22:45 雲之羽 第22集 | 2024-06-29 00:00 平凡之路 第29集 | 01:00 平凡之路 第30集 | 02:00 平凡之路 第31集 | 03:00 平凡之路 第32集 | 04:00 平凡之路 第33集 | 05:00 雲之羽 第21集 | 06:15 雲之羽 第22集 | 07:30 在劫難逃 第10集 | 08:30 雲之羽 第23集 | 10:00 雲之羽 第24集 | 11:30 一生一世 第29集 | 12:30 雲之羽 第23集 | 14:00 雲之羽 第24集 | 15:30 平凡之路 第29集 | 16:30 平凡之路 第30集 | 17:30 平凡之路 第31集 | 18:30 平凡之路 第32集 | 19:30 平凡之路 第33集 | 20:30 一生一世 第29集 | 21:30 雲之羽 第23集 | 22:45 雲之羽 第24集 | 2024-06-30 00:00 問心 第11集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Now財經台 | 2024-06-28 00:00 午間股評 | 00:21 中國聯通 呈獻: 潮玩科技 | 00:30 Now午間新聞 | 01:00 交易時段 | 03:00 交易時段 | 04:00 收市檢討 | 04:51 中國聯通 呈獻: 潮玩科技 | 05:00 Now新聞報道[直播] | 05:25 世味天下 | 05:30 Now新聞報道 | 05:55 世味天下 | 06:00 Now新聞報道[直播] | 06:24 新聞智庫[直播] | 06:30 Now新聞報道 | 06:54 新聞智庫 | 07:00 Now財經新聞[直播] | 07:30 Now新聞報道 | 07:55 世味天下 | 08:00 Now財經新聞 | 09:00 樓市每日睇 | 09:30 電訊盈科企業方案 呈獻: 港股今日睇 | 10:30 蘇麗鐘錶呈獻: 環球金融快線 | 11:00 Now財經新聞[直播] | 11:30 交易時段精華 | 12:00 電訊盈科企業方案 呈獻: 港股今日睇 | 13:00 Now財經新聞 | 14:00 樓市每日睇 | 14:30 蘇麗鐘錶呈獻: 環球金融快線 | 15:00 Now財經新聞 | 18:00 Now早晨 | 18:30 Now早晨 | 19:00 Now早晨 | 19:30 Now早晨 | 20:00 Now早晨 | 20:30 Now早晨 | 21:00 Now新聞報道[直播] | 21:30 一周睇樓團 | 22:00 Now新聞報道[直播] | 22:16 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 22:30 Now新聞報道 | 22:51 理財有方 | 23:00 Now新聞報道[直播] | 23:30 Now新聞報道 | 2024-06-29 00:00 Now午間新聞[直播] | 00:30 Now午間新聞 | 01:00 Now午間新聞[直播] | 01:21 中國聯通 呈獻: 潮玩科技 | 01:30 Now午間新聞 | 02:00 Now新聞報道[直播] | 02:16 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 02:30 Now新聞報道 | 02:51 理財有方 | 03:00 Now新聞報道[直播] | 03:21 中國聯通 呈獻: 潮玩科技 | 03:30 Now新聞報道 | 03:46 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 04:00 Now新聞報道[直播] | 04:16 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 04:30 Now新聞報道 | 05:00 Now新聞報道[直播] | 05:24 氣象冷知識 | 05:30 一周睇樓團 | 06:00 Now新聞報道[直播] | 06:30 Now新聞報道 | 07:00 Now新聞報道[直播] | 07:30 Now新聞報道 | 08:00 Now新聞報道[直播] | 08:30 大鳴大放 | 09:00 Now新聞報道[直播] | 09:30 Now新聞報道 | 10:00 Now新聞報道[直播] | 10:30 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 11:00 Now深宵新聞[直播] | 11:30 Now深宵新聞[直播] | 12:00 Now深宵新聞 | 12:30 Now深宵新聞 | 13:00 Now深宵新聞 | 13:30 大鳴大放 | 14:00 Now深宵新聞 | 14:30 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 15:00 Now深宵新聞 | 15:30 大鳴大放 | 16:00 Now深宵新聞 | 16:30 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 17:00 Now深宵新聞 | 17:30 Now深宵新聞 | 18:00 Now早晨 | 18:30 Now早晨 | 19:00 Now早晨 | 19:30 Now早晨 | 20:00 Now早晨 | 20:30 Now早晨 | 21:00 Now新聞報道[直播] | 21:30 一周睇樓團 | 22:00 Now新聞報道[直播] | 22:16 中國聯通 呈獻: 杏林在線 | 22:30 Now新聞報道 | 22:51 理財有方 | 23:00 Now新聞報道[直播] | 23:30 Now新聞報道 | 2024-06-30 00:00 Now午間新聞[直播] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
OneTV 綜合頻道 | 2024-06-28 00:01 亞太吃天下:味道掌門 | 00:30 亞太吃天下:味道掌門 | 01:00 亞太娛樂坊:Hi Heyball | 02:00 亞太看天下:奇妙之旅 | 02:30 亞太看天下:奇妙之旅 | 03:00 亞太讀天下:暖暖的火鍋1 | 04:00 亞太吃天下:味道掌門 | 04:30 亞太吃天下:味道掌門 | 05:00 亞太讀天下:暖暖的火鍋4 | 06:01 亞太讀天下:開卷-桃花扇 | 06:30 亞太走天下:長安十二月 | 06:35 亞太娛樂坊:JJ鬥地主-S5冠軍杯D6 | 07:25 亞太走天下:長安十二月 | 07:35 亞太走天下:雲遊安陽 | 08:05 亞太走天下:雲遊安陽 | 08:35 亞太走天下:長安十二月 | 08:40 亞太娛樂坊:神奇寶貝 | 09:05 亞太吃天下:味道掌門 | 09:30 亞太生活坊:暖暖的新家100 | 10:30 亞太看天下:奇妙之旅 | 11:00 亞太生活坊:暖暖的新家100 | 12:00 亞太看天下:時尚印象 | 12:30 亞太看天下:時尚印象 | 13:00 亞太娛樂坊:JJ鬥地主-S5冠軍杯D6 | 14:00 亞太吃天下:味道掌門 | 14:30 亞太吃天下:味道掌門 | 15:00 亞太讀天下:暖暖的火鍋2 | 16:00 亞太看天下:時尚印象 | 16:30 亞太看天下:時尚印象 | 17:00 亞太生活坊:暖暖的新家100 | 18:01 亞太看天下:時尚印象 | 18:30 亞太看天下:時尚印象 | 19:00 亞太生活坊:暖暖的新家100 | 20:00 亞太吃天下:味道掌門 | 20:30 亞太吃天下:味道掌門 | 21:00 亞太生活坊:暖暖的新家100 | 22:00 亞太娛樂坊:JJ鬥地主-S5冠軍杯D6 | 22:50 亞太走天下:長安十二月 | 22:55 亞太走天下:雲遊安陽 | 23:25 亞太走天下:雲遊安陽 | 23:55 亞太走天下:長安十二月 | 2024-06-29 00:01 亞太吃天下:味道掌門 | 00:30 亞太吃天下:味道掌門 | 01:00 亞太娛樂坊:JJ鬥地主-S5冠軍杯D6 | 02:00 亞太看天下:時尚印象 | 02:25 亞太看天下:時尚印象 | 02:50 亞太走天下:長安十二月 | 02:55 亞太走天下:雲遊安陽 | 03:25 亞太走天下:雲遊安陽 | 03:55 亞太走天下:長安十二月 | 04:00 亞太吃天下:味道掌門 | 04:30 亞太吃天下:味道掌門 | 05:00 亞太讀天下:開卷 | 05:30 亞太讀天下:開卷 | 06:01 亞太生活坊:百變小姐姐-百變小姐姐 | 06:30 亞太娛樂坊:Hi Heyball | 07:30 亞太生活坊:全能改造8 | 08:00 亞太娛樂坊:百戲連臺 | 08:30 亞太看天下:紀實天下 | 09:00 亞太讀天下:開卷 | 09:30 亞太讀天下:開卷 | 10:00 亞太生活坊:全能改造8 | 10:30 亞太娛樂坊:百戲連臺 | 11:00 亞太看天下:紀實天下 | 11:30 亞太吃天下:味道掌門 | 12:00 亞太看天下:時尚印象 | 12:30 亞太看天下:時尚印象 | 13:00 亞太娛樂坊:Hi Heyball | 14:00 亞太吃天下:味道掌門 | 14:30 亞太吃天下:味道掌門 | 15:00 亞太讀天下:暖暖的火鍋3 | 16:00 亞太看天下:時尚印象 | 16:30 亞太看天下:時尚印象 | 17:00 亞太生活坊:暖暖的新家100 | 18:01 亞太看天下:時尚印象 | 18:30 亞太看天下:時尚印象 | 19:00 亞太生活坊:暖暖的新家100 | 20:00 亞太吃天下:味道掌門 | 20:30 亞太吃天下:味道掌門 | 21:00 亞太生活坊:暖暖的新家100 | 22:00 亞太娛樂坊:Hi Heyball | 23:00 亞太生活坊:暖暖的新家100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pearl 明珠台 | 2024-06-28 00:00 CGTN環球瞭望[英] | 01:00 金融行情[英] | 01:35 交易直播室[普] | 02:40 金融行情[英] | 02:55 財經快訊[普] | 03:00 金融行情[英] | 03:35 交易直播室[普] | 03:40 金融行情[英] | 04:15 普通話新聞報道[普] | 04:30 新造電視[英/粵] | 05:00 芝麻街[英] | 05:30 邊代係宗師?[英] | 06:00 超凡餐廳[英] | 07:00 手語新聞報道[粵] | 07:30 七點半新聞報道[英] | 07:55 天氣報告[英] 及 財經消息[英] | 08:00 藍海世界[英] | 08:30 明珠絕色:毒獸[英] | 09:30 明珠930:蜘蛛俠: 不戰無歸[英/粵][PG] | 12:20 晚間新聞[英] | 12:40 賽馬預測[英][馬會] | 13:10 全英一叮[英] | 14:00 中國24小時[英] | 14:45 金融概要[英] | 15:00 祝君晚安 | 18:00 金融概要[英] | 19:30 NBC 世界新聞[英] | 20:00 金融概要[英] | 21:00 節拍小天地[英] | 21:15 節拍小天地[英] | 21:30 新造電視[英/粵] | 22:00 權能時間[英/粵] | 23:00 藍海世界[英] | 23:25 明珠雜誌[英] | 23:55 超凡餐廳[英] | 2024-06-29 00:55 100道風味[英] | 01:00 走進摩納哥[英/粵] | 02:00 我要做廚神[英][PG] | 02:50 創新國度[英] | 03:15 世界真細小[英] | 03:30 恩雨之聲[普/粵] | 04:00 花生動畫[英/粵] | 04:15 普通話新聞報道[普] | 04:30 邊代係宗師?[英] | 05:00 鬼靈精怪大酒店[英] | 05:30 奇趣特工[英] | 06:00 明珠絕色:毒獸[英] | 07:00 手語新聞報道[粵] | 07:30 七點半新聞報道[英] | 07:55 天氣報告[英] 及 100道風味[英] | 08:00 超級餅藝大師[英] | 08:30 全美一叮[英][PG] | 09:20 世界真細小[英] | 09:25 世界真細小[英] | 09:30 明珠930:狂野時速7[英/粵][PG] | 12:15 晚間新聞[英] | 12:35 超級餅藝大師[英] | 13:05 中國24小時[英] | 13:50 金融概要[英] | 14:00 祝君晚安 | 18:00 金融概要[英] | 19:00 新造電視[英/粵] | 19:30 NBC 世界新聞[英] | 20:00 權能時間[英/粵] | 21:00 知識新天地[英] | 21:30 知識新天地[英] | 22:00 知識新天地[粵] | 22:50 知識新天地[粵] | 23:40 知識新天地[粵] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
PopC | 2024-06-28 00:10 修羅新娘 | 01:35 老九門之青山海棠 | 02:55 聊齋新傳之畫皮人 | 04:30 墨家機關術 | 06:00 白蛇: 情劫 | 07:35 落魄保鑣之危機疑雲 | 09:00 功夫宗師霍元甲 | 10:35 陰陽鎮怪談 | 12:20 非凡營救 | 14:00 竊天書之無頭將軍 | 15:25 青龍偃月刀 | 16:50 瘋狂老爹 | 18:00 瘋狂老爹 | 18:25 幽靈狙擊手 | 19:45 幻術先生 | 21:15 漠北追擊 | 22:40 封神: 妲己 | 23:55 少俠快跑 | 2024-06-29 01:25 蜀山伏魔篇 | 03:00 窈窕老爹 | 04:35 大海怪 | 05:55 龍虎制霸 | 07:45 天啟大爆炸 | 09:00 河妖 | 10:25 鬼手神槍 | 12:00 目中無人 | 13:20 反飆車行動 | 14:40 食人鯊 | 15:55 陳情令之亂魄 | 17:20 狄仁傑之恢詭赤目 | 18:00 狄仁傑之恢詭赤目 | 18:50 降魔大師 | 20:20 一盤大棋 | 22:00 雙面狐 | 23:25 大颱風 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Premier Sports | 2024-06-28 01:40 State Of Origin | 03:30 5 & 6 Nations Classics -2007 | 04:00 5 & 6 Nations Classics -1988 | 04:30 5 & 6 Nations Classics -2004 | 05:00 NRL Try Time | 05:55 NRL | 08:00 5 & 6 Nations Classics -2011 | 08:30 AFL Highlights | 08:50 AFL Highlights | 09:10 AFL Highlights | 09:30 AFL Highlights | 09:50 AFL Highlights | 10:10 AFL Highlights | 10:30 State Of Origin | 12:20 URC | 14:20 5 & 6 Nations Classics -2005 | 14:50 NRL | 16:40 5 & 6 Nations Classics -2004 | 17:10 International Rugby | 19:00 International Rugby | 20:50 5 & 6 Nations Classics -2002 | 21:20 International Rugby | 23:10 Super League | 2024-06-29 01:00 5 & 6 Nations Classics -2003 | 01:30 AFL Highlights | 01:50 AFL Highlights | 02:10 AFL Highlights | 02:25 AFL | 05:30 NRL | 07:30 5 & 6 Nations Classics -2004 | 08:00 NRL | 09:50 International Rugby | 11:40 5 & 6 Nations Classics -2001 | 12:10 NRL | 14:00 State Of Origin | 15:50 5 & 6 Nations Classics -2001 | 16:20 Women's SOO | 18:10 International Rugby | 20:00 5 & 6 Nations Classics -2004 | 20:30 AFL | 23:00 AFL | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ROCK Action | 2024-06-28 02:25 地球過後 | 04:05 笨賊妙探 | 05:40 摩天大樓 | 07:25 顫慄異次元 | 09:10 魔女嘉莉 | 10:50 少年偵探 | 12:30 金錢怪獸 | 14:05 生死格鬥 | 15:30 雙面女郎 | 17:15 玩命關頭 5 | 18:00 玩命關頭 5 | 19:25 玩命關頭 6 | 21:35 快打旋風 | 23:20 生死格鬥 | 2024-06-29 00:50 金錢怪獸 | 02:25 顫慄異次元 | 04:15 玩命關頭 5 | 06:25 玩命關頭 6 | 08:35 少年偵探 | 10:15 暫時停止呼吸 | 11:45 英雄不流淚 | 13:30 玩命關頭 5 | 15:40 玩命關頭 6 | 17:50 顫慄異次元 | 18:00 顫慄異次元 | 19:40 神鬼玩家 | 22:30 玩命關頭 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ROCK Entertainment | 2024-06-28 00:00 性福特訓班 | 01:40 吉米法倫今夜秀 第11季第142集 | 02:25 塞斯梅耶斯深夜秀 第11季第107集 | 03:10 主廚顛峰之戰 第2季第1集 | 03:55 主廚顛峰之戰 第2季第2集 | 04:40 主廚顛峰之戰 第2季第3集 | 05:25 泰山 | 07:00 傲骨之戰 第3季第1集 | 08:00 傲骨之戰 第3季第2集 | 08:50 傲骨之戰 第3季第3集 | 09:50 傲骨之戰 第3季第4集 | 10:45 傲骨之戰 第3季第5集 | 11:40 傲骨之戰 第3季第6集 | 12:40 傲骨之戰 第3季第7集 | 13:40 傲骨之戰 第3季第8集 | 14:35 傲骨之戰 第3季第9集 | 15:35 傲骨之戰 第3季第10集 | 16:35 傲骨之戰 第3季第1集 | 17:35 傲骨之戰 第3季第2集 | 18:25 傲骨之戰 第3季第3集 | 19:25 傲骨之戰 第3季第4集 | 20:20 傲骨之戰 第3季第5集 | 21:15 傲骨之戰 第3季第6集 | 22:15 傲骨之戰 第3季第7集 | 23:15 傲骨之戰 第3季第8集 | 2024-06-29 00:10 傲骨之戰 第3季第9集 | 01:10 傲骨之戰 第3季第10集 | 02:10 傲骨之戰 第3季第1集 | 03:10 傲骨之戰 第3季第2集 | 04:00 傲骨之戰 第3季第3集 | 05:00 傲骨之戰 第3季第4集 | 05:55 傲骨之戰 第3季第5集 | 06:50 傲骨之戰 第3季第6集 | 07:50 傲骨之戰 第3季第7集 | 08:50 傲骨之戰 第3季第8集 | 09:45 傲骨之戰 第3季第9集 | 10:45 傲骨之戰 第3季第10集 | 11:45 傲骨之戰 第3季第1集 | 12:45 傲骨之戰 第3季第2集 | 13:35 傲骨之戰 第3季第3集 | 14:35 傲骨之戰 第3季第4集 | 15:30 傲骨之戰 第3季第5集 | 16:25 傲骨之戰 第3季第6集 | 17:25 傲骨之戰 第3季第7集 | 18:25 傲骨之戰 第3季第8集 | 19:20 傲骨之戰 第3季第9集 | 20:20 傲骨之戰 第3季第10集 | 21:20 近墨者黑 | 22:55 凱特的慾望日記 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ROCK綜藝娛樂 | 2024-06-28 00:00 性福特訓班 | 01:40 吉米法倫今夜秀 11 #152 | 02:25 塞斯梅耶斯深夜秀 11 #117 | 03:10 主廚顛峰之戰 2 #1 | 03:55 主廚顛峰之戰 2 #2 | 04:40 主廚顛峰之戰 2 #3 | 05:25 泰山 | 07:00 傲骨之戰 3 #1 | 08:00 傲骨之戰 3 #2 | 08:50 傲骨之戰 3 #3 | 09:50 傲骨之戰 3 #4 | 10:45 傲骨之戰 3 #5 | 11:40 傲骨之戰 3 #6 | 12:40 傲骨之戰 3 #7 | 13:40 傲骨之戰 3 #8 | 14:35 傲骨之戰 3 #9 | 15:35 傲骨之戰 3 #10 | 16:35 傲骨之戰 3 #1 | 17:35 傲骨之戰 3 #2 | 18:00 傲骨之戰 3 #2 | 18:25 傲骨之戰 3 #3 | 19:25 傲骨之戰 3 #4 | 20:20 傲骨之戰 3 #5 | 21:15 傲骨之戰 3 #6 | 22:15 傲骨之戰 3 #7 | 23:15 傲骨之戰 3 #8 | 2024-06-29 00:10 傲骨之戰 3 #9 | 01:10 傲骨之戰 3 #10 | 02:10 傲骨之戰 3 #1 | 03:10 傲骨之戰 3 #2 | 04:00 傲骨之戰 3 #3 | 05:00 傲骨之戰 3 #4 | 05:55 傲骨之戰 3 #5 | 06:50 傲骨之戰 3 #6 | 07:50 傲骨之戰 3 #7 | 08:50 傲骨之戰 3 #8 | 09:45 傲骨之戰 3 #9 | 10:45 傲骨之戰 3 #10 | 11:45 傲骨之戰 3 #1 | 12:45 傲骨之戰 3 #2 | 13:35 傲骨之戰 3 #3 | 14:35 傲骨之戰 3 #4 | 15:30 傲骨之戰 3 #5 | 16:25 傲骨之戰 3 #6 | 17:25 傲骨之戰 3 #7 | 18:00 傲骨之戰 3 #7 | 18:25 傲骨之戰 3 #8 | 19:20 傲骨之戰 3 #9 | 20:20 傲骨之戰 3 #10 | 21:20 近墨者黑 | 22:55 凱特的慾望日記 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RT | 2024-06-28 04:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 12:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 20:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 2024-06-29 04:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 12:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 20:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky News | 2024-06-28 00:00 Sky News Today | 00:30 Sky News Today | 01:00 Sky News Today | 01:30 Sky News Today | 02:00 Sky News Today | 02:30 Sky News Today With Saima Mohsin | 03:00 Sky News Today | 03:30 Sky News Today With Saima Mohsin | 04:00 Sky News Today | 04:30 Sky News Today | 05:00 The News Hour With Mark Austin | 05:30 The News Hour With Mark Austin | 06:00 The News Hour With Mark Austin | 06:30 News Hour With Jonathan Samuels | 07:00 Politics Hub With Sophy Ridge | 07:30 Politics Hub With Sophy Ridge | 08:00 Politics Hub With Sophy Ridge | 08:30 Politics Hub With Sophy Ridge | 09:00 Sky News | 09:30 Sky News | 10:00 News At 10 With Gillian Joseph | 10:30 Press Preview | 11:00 News & Press Preview | 11:30 Press Preview | 12:00 Sky News | 13:00 Sky News | 14:00 Sky News | 15:00 Sky News | 16:00 Sky News | 17:00 Sky News | 18:00 Breakfast With Anna Jones | 18:30 Breakfast With Anna Jones | 19:00 Breakfast With Anna Jones | 19:30 Breakfast With Anna Jones | 20:00 Breakfast With Anna Jones | 20:30 Breakfast With Anna Jones | 21:00 Breakfast With Anna Jones | 21:30 Breakfast With Anna Jones | 22:00 Sky News Today With Sam Washington | 22:30 Sky News Today With Sam Washington | 23:00 Sky News Today With Sam Washington | 23:30 Sky News Today With Sam Washington | 2024-06-29 00:00 Sky News Today With Sam Washington | 00:30 Sky News Today With Sam Washington | 01:00 Sky News Today With Sam Washington | 01:30 Politics Hub Highlights | 02:00 Sky News Today With Saima Mohsin | 02:30 Sky News Including Fyi | 03:00 Sky News Today With Saima Mohsin | 03:30 UK Tonight Highlights | 04:00 Sky News Today With Saima Mohsin | 04:30 Politics Hub Highlights | 05:00 News Hour With Jonathan Samuels | 05:30 News Hour With Jonathan Samuels | 06:00 News Hour With Jonathan Samuels | 06:30 News Hour With Jonathan Samuels | 07:00 Politics Hub With Sophy Ridge | 07:30 Politics Hub With Sophy Ridge | 08:00 Politics Hub With Sophy Ridge | 08:30 Politics Hub With Sophy Ridge | 09:00 Sky News | 09:30 The World With Yalda Hakim | 10:00 News At 10 With Gillian Joseph | 10:30 Press Preview | 11:00 Sky News | 11:30 Press Preview | 12:00 Sky News | 13:00 Sky News | 14:00 Sky News | 15:00 Sky News | 16:00 Sky News | 17:00 Sky News | 18:00 Breakfast With Anna Jones | 18:30 Breakfast With Anna Jones | 19:00 Breakfast With Anna Jones | 19:30 Breakfast With Anna Jones | 20:00 Breakfast With Anna Jones | 20:30 Sunday Morning W/ Trevor Phillips | 22:00 Sky News Today With Matt Barbet | 22:30 Sky News Today With Matt Barbet | 23:00 Sky News Today With Matt Barbet | 23:30 Sky News Today With Matt Barbet | 2024-06-30 00:00 Sky News Today With Matt Barbet | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sony MAX | 2024-06-28 01:11 Wazir | 03:01 Kuch Na Kaho | 05:55 The Lady Killer | 08:00 Jab Tak Hai Jaan | 11:01 Kgf: Chapter 2 | 13:36 Sardar Ka Grandson | 15:59 Pyare Mohan | 17:58 Pyar Mein Twist | 20:00 Extraa Shots Ludo | 21:03 The Making: Abcd 2 | 21:24 Ashwamedham | 22:52 Firangi | 2024-06-29 01:34 Kgf: Chapter 1 | 03:54 Prassthanam | 05:58 Starfish | 08:00 Dange | 10:33 Pati Patni Aur Woh | 12:44 Cheeni Kum | 15:10 Hyper 2 | 17:02 The Making | 17:35 The Making: Bewakoofiyaan | 18:07 Time To Dance | 20:00 Extraaa Storiez: Bhool Bhulaiyaa 2 | 20:19 Extraaa Storiez Kgf: Chapter 2 | 20:45 The Making: Kill/Dil | 21:06 Jab Tak Hai Jaan | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sony SAB | 2024-06-28 00:29 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第2094集 | 01:00 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第2007集 | 01:30 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第417集 | 02:00 Wagle Ki Duniya 第1011集 | 02:30 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4121集 | 03:00 Badall Pe Paon Hain 第15集 | 03:30 Vanshaj 第327集 | 04:00 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第417集 | 04:30 Wagle Ki Duniya 第1011集 | 05:00 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4121集 | 05:30 Badall Pe Paon Hain 第15集 | 06:00 Pushpa Impossible 第643集 | 06:29 Aladdin | 06:59 Vanshaj 第328集 | 07:29 Badall Pe Paon Hain 第16集 | 07:59 Wagle Ki Duniya 第1012集 | 08:29 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4122集 | 08:59 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第418集 | 09:29 Pushpa Impossible 第644集 | 09:59 Vanshaj 第328集 | 10:29 Aladdin | 10:59 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第418集 | 11:29 Wagle Ki Duniya 第1012集 | 12:29 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4122集 | 12:59 Vanshaj 第328集 | 13:29 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第418集 | 13:59 Aladdin | 14:29 Pushpa Impossible 第644集 | 14:59 Badall Pe Paon Hain 第16集 | 15:29 Wagle Ki Duniya 第1012集 | 15:59 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4122集 | 16:29 Vanshaj 第328集 | 17:00 Aladdin | 17:30 Pushpa Impossible 第644集 | 18:00 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第418集 | 18:30 Badall Pe Paon Hain 第16集 | 18:59 Vanshaj 第328集 | 19:29 Wagle Ki Duniya 第1012集 | 20:00 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4122集 | 20:30 Pushpa Impossible 第644集 | 20:59 Vanshaj 第328集 | 21:29 Aladdin | 22:00 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第418集 | 22:30 Badall Pe Paon Hain 第16集 | 23:00 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第2008集 | 23:30 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第2009集 | 2024-06-29 00:00 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第2010集 | 00:30 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第2011集 | 01:00 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第2012集 | 01:30 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第418集 | 02:00 Wagle Ki Duniya 第1012集 | 02:30 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4122集 | 03:00 Badall Pe Paon Hain 第16集 | 03:30 Vanshaj 第328集 | 04:00 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第418集 | 04:30 Wagle Ki Duniya 第1012集 | 04:59 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4122集 | 05:29 Badall Pe Paon Hain 第16集 | 05:59 Pushpa Impossible 第644集 | 06:29 Aladdin | 06:59 Vanshaj 第329集 | 07:29 Badall Pe Paon Hain 第17集 | 07:59 Wagle Ki Duniya 第1013集 | 08:29 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4123集 | 08:59 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第419集 | 09:29 Pushpa Impossible 第645集 | 09:59 Vanshaj 第329集 | 10:29 Aladdin | 10:59 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第419集 | 11:29 Wagle Ki Duniya 第1013集 | 12:29 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4123集 | 12:59 Vanshaj 第329集 | 13:29 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第419集 | 13:59 Aladdin | 14:29 Pushpa Impossible 第645集 | 14:59 Badall Pe Paon Hain 第17集 | 15:29 Wagle Ki Duniya 第1013集 | 15:59 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4123集 | 16:29 Vanshaj 第329集 | 17:00 Aladdin | 17:30 Pushpa Impossible 第645集 | 18:00 Dhruv Tara – Samay Sadi Se Pare 第419集 | 18:30 Badall Pe Paon Hain 第17集 | 18:59 Vanshaj 第329集 | 19:30 Wagle Ki Duniya 第1013集 | 20:00 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第4123集 | 20:30 Wagle Ki Duniya 第1009集 | 21:00 Wagle Ki Duniya 第1010集 | 21:30 Wagle Ki Duniya 第1011集 | 22:00 Wagle Ki Duniya 第1012集 | 22:30 Wagle Ki Duniya 第1013集 | 23:00 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第2013集 | 23:30 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第2014集 | 2024-06-30 00:00 Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah 第2015集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sony TV (India) | 2024-06-28 00:00 Jubilee Talkies | 00:30 Kavya | 01:00 Shrimad Ramayan 第145集 | 01:30 Mehndi Wala Ghar 第111集 | 02:00 Mere Sai | 02:30 Kavya | 03:00 Jubilee Talkies | 03:30 Pukaar – Dil Se Dil Tak 第23集 | 04:00 Shrimad Ramayan 第145集 | 04:30 Mehndi Wala Ghar 第111集 | 05:00 Kaun Banega Crorepati | 06:30 Jubilee Talkies | 07:00 Mere Sai | 07:30 Kavya | 08:00 Jubilee Talkies | 08:30 Pukaar – Dil Se Dil Tak 第24集 | 09:00 Shrimad Ramayan 第146集 | 09:30 Mehndi Wala Ghar 第112集 | 10:00 Ali Baba Dastaan-E | 10:30 Mere Sai | 11:00 Kavya | 11:30 Jubilee Talkies | 12:00 Pukaar – Dil Se Dil Tak 第24集 | 12:30 Shrimad Ramayan 第146集 | 13:00 Mehndi Wala Ghar 第112集 | 13:30 Mere Sai | 14:00 Kavya | 14:30 Ali Baba Dastaan-E | 15:00 Jubilee Talkies | 15:30 Pukaar – Dil Se Dil Tak 第24集 | 16:00 Mere Sai | 16:30 Shrimad Ramayan 第146集 | 17:00 Mehndi Wala Ghar 第112集 | 17:30 Kavya | 18:00 Ali Baba Dastaan-E | 18:30 Jubilee Talkies | 19:00 Pukaar – Dil Se Dil Tak 第24集 | 19:30 Mere Sai | 20:00 Mehndi Wala Ghar 第112集 | 20:30 Kavya | 21:00 Ali Baba Dastaan-E | 21:30 Jubilee Talkies | 22:00 Shrimad Ramayan 第146集 | 22:30 Pukaar – Dil Se Dil Tak 第24集 | 23:00 Crime Patrol 第70集 | 2024-06-29 00:00 Mehndi Wala Ghar 第108集 | 00:30 Mehndi Wala Ghar 第109集 | 01:00 Mehndi Wala Ghar 第110集 | 01:30 Mehndi Wala Ghar 第111集 | 02:00 Mehndi Wala Ghar 第112集 | 02:30 Kavya | 03:00 Kavya | 03:30 Kavya | 04:00 Superstar Singer | 05:30 Madness Machayenge India Ko Hasayenge 第29集 | 07:00 Jubilee Talkies | 07:30 Jubilee Talkies | 08:00 Superstar Singer | 09:30 Madness Machayenge India Ko Hasayenge 第29集 | 11:00 Pukaar – Dil Se Dil Tak 第23集 | 11:30 Superstar Singer | 13:00 Madness Machayenge India Ko Hasayenge 第29集 | 14:30 Kavya | 15:00 Kavya | 15:30 Kavya | 16:00 Superstar Singer | 17:30 Madness Machayenge India Ko Hasayenge 第29集 | 19:00 Dabangii..mulgii Aayi Re Aayi 第170集 | 19:30 Jubilee Talkies | 20:00 Jubilee Talkies | 20:30 Jubilee Talkies | 21:00 Jubilee Talkies | 21:30 Madness Machayenge India Ko Hasayenge 第29集 | 23:00 Asian Variety Show 第579集 | 2024-06-30 00:00 Shrimad Ramayan 第142集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SPOTV | 2024-06-28 02:55 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 03:40 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 04:30 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 06:00 2024羽毛球無界限 第18集 | 06:30 世界羽聯巡迴賽2024澳洲公開賽決賽 | 07:10 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 07:55 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 08:45 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 10:30 2024羽毛球無界限 第18集 | 11:00 2024世界電動電單車錦標賽荷蘭站 | 11:45 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 12:30 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 13:20 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 14:00 FIG藝術體操世界盃系列賽2024 | 19:00 曼島TT賽精華 | 20:00 曼島TT賽精華 | 21:00 曼島TT賽精華 | 22:15 2024美國職業棒球大聯盟常規賽 | 2024-06-29 01:00 2024溫布頓網球錦標賽 | 01:30 WSL Inside Pro Surfing: 2024 | 02:35 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 03:15 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 04:00 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 04:45 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 06:05 2024世界電動電單車錦標賽荷蘭站 | 06:45 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 07:45 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 08:40 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 10:00 2024世界電動電單車錦標賽荷蘭站 | 10:50 2024格蘭披治電單車錦標賽新手盃荷蘭站 | 12:00 曼島TT賽精華 | 13:00 世界羽聯巡迴賽2024美國公開賽 | 21:00 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 21:45 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 22:35 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | 23:30 2024格蘭披治電單車錦標賽荷蘭站 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SPOTV2 | 2024-06-28 01:00 WEPF 世界桌球單局限時團體賽 黑池 | 06:00 2024美國職業棒球大聯盟 | 08:30 2023-24 世界壁球巡迴賽總決賽 | 11:30 FIA TCR 世界巡迴賽 | 12:00 T100三項鐵人世界巡迴賽 - 三藩市 | 17:00 亞洲巡迴賽- 第66屆韓國高爾夫球公開賽 | 18:00 世界田徑大陸巡迴賽: 金級 | 19:55 電動方程式錦標賽 - 波特蘭 | 21:00 2024 WTT乒乓球星挑戰賽 - 盧比安納 | 2024-06-29 01:00 WEPF 世界桌球單局限時團體賽 黑池 | 06:00 T100三項鐵人世界巡迴賽 - 三藩市 | 07:00 亞洲巡迴賽- 第66屆韓國高爾夫球公開賽 | 08:00 2023-24 世界壁球巡迴賽總決賽 | 09:00 FIA TCR 世界巡迴賽 | 09:30 電動方程式錦標賽 - 波特蘭 | 10:25 電動方程式錦標賽 - 波特蘭 | 11:30 2023 帆船大獎賽 - 紐約站 | 12:30 電動方程式錦標賽 - 波特蘭 | 14:30 2024 亞洲發展巡迴賽:PKNS 雪蘭莪大師賽 | 15:00 2023-24 世界壁球巡迴賽總決賽 | 16:00 電動方程式錦標賽 - 波特蘭 | 18:30 2023 帆船大獎賽 | 19:15 2024美國職業棒球大聯盟 | 22:00 FIG 彈床體操世界盃 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Star Bharat | 2024-06-28 00:00 Shaurya Aur Anokhi Ki Kahani | 00:30 Saam Daam Dand Bhed | 01:00 Jiji Maa | 01:30 Karmaadhikaari Shanidev | 02:30 Kulfi Kumar Bajewala | 03:00 Shaitani Rasmein | 03:30 Shaurya Aur Anokhi Ki Kahani | 04:00 Savdhaan India | 05:00 Ghulaam | 05:30 Shaitani Rasmein | 06:00 Saam Daam Dand Bhed | 06:30 Jiji Maa | 07:00 Kulfi Kumar Bajewala | 07:30 Shaurya Aur Anokhi Ki Kahani | 08:00 Ghulaam | 08:30 Karmaadhikaari Shanidev | 09:30 Shaitani Rasmein | 10:00 10:29 Ki Aakhri Dastak | 10:30 Shaurya Aur Anokhi Ki Kahani | 11:00 Ghulaam | 11:30 Karmaadhikaari Shanidev | 12:30 Kulfi Kumar Bajewala | 13:00 Savdhaan India | 14:00 Shaitani Rasmein | 14:30 10:29 Ki Aakhri Dastak | 15:00 Savdhaan India | 16:00 Savdhaan India | 17:00 Savdhaan India | 18:00 Savdhaan India | 19:00 Savdhaan India | 20:00 Saam Daam Dand Bhed | 20:30 Shaitani Rasmein | 21:00 Jiji Maa | 21:30 Shaurya Aur Anokhi Ki Kahani | 22:00 Ghulaam | 22:30 Karmaadhikaari Shanidev | 23:30 Shaitani Rasmein | 2024-06-29 00:00 Shaurya Aur Anokhi Ki Kahani | 00:30 Saam Daam Dand Bhed | 01:00 Jiji Maa | 01:30 Karmaadhikaari Shanidev | 02:30 Kulfi Kumar Bajewala | 03:00 Shaitani Rasmein | 03:30 Shaurya Aur Anokhi Ki Kahani | 04:00 Savdhaan India | 05:00 Ghulaam | 05:30 Shaitani Rasmein | 06:00 Saam Daam Dand Bhed | 06:30 Jiji Maa | 07:00 Kulfi Kumar Bajewala | 07:30 Shaurya Aur Anokhi Ki Kahani | 08:00 Ghulaam | 08:30 Karmaadhikaari Shanidev | 09:30 Shaitani Rasmein | 10:00 10:29 Ki Aakhri Dastak | 10:30 Shaurya Aur Anokhi Ki Kahani | 11:00 Ghulaam | 11:30 Karmaadhikaari Shanidev | 12:30 Kulfi Kumar Bajewala | 13:00 Savdhaan India | 14:00 Shaitani Rasmein | 14:30 10:29 Ki Aakhri Dastak | 15:00 Savdhaan India | 16:00 Savdhaan India | 17:00 Savdhaan India | 18:00 Savdhaan India | 19:00 Savdhaan India | 20:00 Jiji Maa | 20:30 Jiji Maa | 21:00 Saam Daam Dand Bhed | 21:30 Saam Daam Dand Bhed | 22:00 Saam Daam Dand Bhed | 22:30 Saam Daam Dand Bhed | 23:00 Savdhaan India | 2024-06-30 00:00 Savdhaan India | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Star Gold | 2024-06-28 01:45 Shaitaan | 04:15 Dhruva | 07:15 Humshakals | 10:15 Jolly Llb 2 | 13:00 Samrat Prithviraj | 15:45 Daag: The Fire | 19:15 Akira | 22:00 Fatso | 2024-06-29 00:15 Bodyguard | 03:00 Swarg | 06:15 Golmaal Again | 09:15 Baghban | 13:00 Darr | 16:45 Mimi | 19:15 Mauli | 22:00 Khosla Ka Ghosla | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
STAR PLUS | 2024-06-28 00:00 Kasme Vaade 第34集 | 02:00 Grihapravesh 第123集 | 04:00 Meetha Khatta Pyaar Hamara 第65集 | 04:30 Teri Meri Doriyaann 第545集 | 05:00 Yeh Hai Chahatein 第1402集 | 05:30 Ghum Hai Kisikey Pyaar Meiin 第1257集 | 06:15 Udne Ki Aasha 第108集 | 07:00 Jhanak 第220集 | 07:30 Yeh Rishta Kya Kehlata Hai 第4475集 | 08:00 Maati Se Bandhi Dor 第32集 | 08:30 Anupamaa 第1330集 | 09:00 Meetha Khatta Pyaar Hamara 第66集 | 09:30 Teri Meri Doriyaann 第546集 | 10:00 Yeh Hai Chahatein 第1403集 | 10:30 Ghum Hai Kisikey Pyaar Meiin 第1258集 | 11:15 Udne Ki Aasha 第109集 | 12:00 Yeh Rishta Kya Kehlata Hai 第4476集 | 12:30 Anupamaa 第1331集 | 13:00 Jhanak 第221集 | 13:30 Maati Se Bandhi Dor 第33集 | 14:00 Yeh Hai Chahatein 第1403集 | 14:30 Udne Ki Aasha 第109集 | 15:15 Ghum Hai Kisikey Pyaar Meiin 第1258集 | 16:00 Teri Meri Doriyaann 第546集 | 16:30 Meetha Khatta Pyaar Hamara 第66集 | 17:00 Anupamaa 第1331集 | 17:30 Jhanak 第221集 | 18:00 Maati Se Bandhi Dor 第33集 | 18:30 Yeh Hai Chahatein 第1403集 | 19:00 Teri Meri Doriyaann 第546集 | 19:30 Udne Ki Aasha 第109集 | 20:15 Ghum Hai Kisikey Pyaar Meiin 第1258集 | 21:00 Anupamaa 第1331集 | 21:30 Yeh Rishta Kya Kehlata Hai 第4476集 | 22:00 Jhanak 第221集 | 22:30 Meetha Khatta Pyaar Hamara 第66集 | 23:00 Teri Meri Doriyaann 第546集 | 23:30 Chhoo Kar Mere Mann Ko 第270集 | 2024-06-29 00:00 Kasme Vaade 第35集 | 02:00 Grihapravesh 第124集 | 04:00 Meetha Khatta Pyaar Hamara 第66集 | 04:30 Teri Meri Doriyaann 第546集 | 05:00 Yeh Hai Chahatein 第1403集 | 05:30 Ghum Hai Kisikey Pyaar Meiin 第1258集 | 06:15 Udne Ki Aasha 第109集 | 07:00 Jhanak 第221集 | 07:30 Yeh Rishta Kya Kehlata Hai 第4476集 | 08:00 Maati Se Bandhi Dor 第33集 | 08:30 Anupamaa 第1331集 | 09:00 Meetha Khatta Pyaar Hamara 第67集 | 09:30 Teri Meri Doriyaann 第547集 | 10:00 Yeh Hai Chahatein 第1404集 | 10:30 Ghum Hai Kisikey Pyaar Meiin 第1259集 | 11:15 Udne Ki Aasha 第110集 | 12:00 Yeh Rishta Kya Kehlata Hai 第4477集 | 12:30 Anupamaa 第1332集 | 13:00 Jhanak 第222集 | 13:30 Maati Se Bandhi Dor 第34集 | 14:00 Yeh Hai Chahatein 第1404集 | 14:30 Udne Ki Aasha 第110集 | 15:15 Ghum Hai Kisikey Pyaar Meiin 第1259集 | 16:00 Teri Meri Doriyaann 第547集 | 16:30 Meetha Khatta Pyaar Hamara 第67集 | 17:00 Anupamaa 第1332集 | 17:30 Jhanak 第222集 | 18:00 Maati Se Bandhi Dor 第34集 | 18:30 Yeh Hai Chahatein 第1404集 | 19:00 Teri Meri Doriyaann 第547集 | 19:30 Udne Ki Aasha 第110集 | 20:15 Ghum Hai Kisikey Pyaar Meiin 第1259集 | 21:00 Anupamaa 第1332集 | 21:30 Yeh Rishta Kya Kehlata Hai 第4477集 | 22:00 Jhanak 第222集 | 22:30 Meetha Khatta Pyaar Hamara 第67集 | 23:00 Teri Meri Doriyaann 第547集 | 23:30 Chhoo Kar Mere Mann Ko 第271集 | 2024-06-30 00:00 Kasme Vaade 第36集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SUPER FREE | 2024-06-28 01:00 黃金翡翠台精選 -香港 '82#43[粵] | 01:30 娛樂新聞報道[粵] | 02:00 黃金華劇台精選 -西遊記#5[粵/普] | 03:00 華語劇台精選 -沉香如屑#25[普] | 03:50 亞洲劇台精選 -月桂樹西裝店#46[粵/韓] | 05:00 黃金翡翠台精選 -香港 '82#43[粵] | 05:30 娛樂新聞報道[粵] | 06:00 黃金華劇台精選 -西遊記#5[粵/普] | 07:00 華語劇台精選 -沉香如屑#25[普] | 07:50 亞洲劇台精選 -月桂樹西裝店#46[粵/韓] | 09:00 黃金翡翠台精選 -香港 '82#43[粵] | 09:30 娛樂新聞報道[粵] | 10:00 黃金華劇台精選 -西遊記#5[粵/普] | 11:00 華語劇台精選 -沉香如屑#25[普] | 11:50 亞洲劇台精選 -月桂樹西裝店#46[粵/韓] | 13:00 黃金翡翠台精選 -香港 '82#43[粵] | 13:30 娛樂新聞報道[粵] | 14:00 黃金華劇台精選 -西遊記#5[粵/普] | 15:00 華語劇台精選 -沉香如屑#25[普] | 15:50 亞洲劇台精選 -月桂樹西裝店#46[粵/韓] | 17:00 黃金翡翠台精選 -香港 '82#43[粵] | 17:30 娛樂新聞報道[粵] | 18:00 北海道法式味力II[粵/法] | 18:30 myTV SUPER 原創 獨家 -狗狗診療所[粵] | 19:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#3[粵] | 20:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#4[粵] | 21:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#5[粵] | 22:00 北海道法式味力II[粵/法] | 22:30 myTV SUPER 原創 獨家 -狗狗診療所[粵] | 23:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#3[粵] | 2024-06-29 00:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#4[粵] | 01:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#5[粵] | 02:00 北海道法式味力II[粵/法] | 02:30 myTV SUPER 原創 獨家 -狗狗診療所[粵] | 03:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#3[粵] | 04:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#4[粵] | 05:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#5[粵] | 06:00 北海道法式味力II[粵/法] | 06:30 myTV SUPER 原創 獨家 -狗狗診療所[粵] | 07:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#3[粵] | 08:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#4[粵] | 09:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#5[粵] | 10:00 北海道法式味力II[粵/法] | 10:30 myTV SUPER 原創 獨家 -狗狗診療所[粵] | 11:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#3[粵] | 12:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#4[粵] | 13:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#5[粵] | 14:00 北海道法式味力II[粵/法] | 14:30 myTV SUPER 原創 獨家 -狗狗診療所[粵] | 15:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#3[粵] | 16:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#4[粵] | 17:00 千禧經典台精選 -烈火雄心II#5[粵] | 18:00 媽寶闖蕩歐洲行[粵/韓] | 19:00 myTV Gold呈獻 -如果能說100萬次就好了#2[日] | 20:00 myTV Gold呈獻 -RUNNING MAN[韓] | 22:00 媽寶闖蕩歐洲行[粵/韓] | 23:00 myTV Gold呈獻 -如果能說100萬次就好了#2[日] | 2024-06-30 00:00 myTV Gold呈獻 -RUNNING MAN[韓] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SUPER Kids Channel | 2024-06-28 00:15 櫻桃小丸子 #909 [粵/日] | 00:41 妙米寫字班 #111 [普] | 00:45 猩猩補習班 #250 [粵] | 01:10 多啦A夢 #392 [粵/日] | 01:36 碰碰狐! 海底動物兒歌 #7 [普] | 01:37 碰碰狐! 海底動物兒歌 #8 [普] | 01:38 碰碰狐! 海底動物兒歌 #9 [普] | 01:39 碰碰狐! 海底動物兒歌 #10 [普] | 01:44 Hands Up #384 [粵] | 02:09 櫻桃小丸子 #909 [粵/日] | 02:35 妙米寫字班 #111 [普] | 02:39 猩猩補習班 #250 [粵] | 03:04 多啦A夢 #392 [粵/日] | 03:30 碰碰狐! 海底動物兒歌 #7 [普] | 03:31 碰碰狐! 海底動物兒歌 #8 [普] | 03:32 碰碰狐! 海底動物兒歌 #9 [普] | 03:33 碰碰狐! 海底動物兒歌 #10 [普] | 03:38 Hands Up #384 [粵] | 04:03 櫻桃小丸子 #909 [粵/日] | 04:29 妙米寫字班 #111 [普] | 04:33 猩猩補習班 #250 [粵] | 04:58 多啦A夢 #392 [粵/日] | 05:24 碰碰狐! 海底動物兒歌 #7 [普] | 05:25 碰碰狐! 海底動物兒歌 #8 [普] | 05:26 碰碰狐! 海底動物兒歌 #9 [普] | 05:27 碰碰狐! 海底動物兒歌 #10 [普] | 05:32 Hands Up #384 [粵] | 05:57 櫻桃小丸子 #909 [粵/日] | 06:23 妙米寫字班 #111 [普] | 06:27 猩猩補習班 #250 [粵] | 06:52 多啦A夢 #392 [粵/日] | 07:18 碰碰狐! 海底動物兒歌 #7 [普] | 07:19 碰碰狐! 海底動物兒歌 #8 [普] | 07:20 碰碰狐! 海底動物兒歌 #9 [普] | 07:21 碰碰狐! 海底動物兒歌 #10 [普] | 07:26 Hands Up #384 [粵] | 07:51 櫻桃小丸子 #909 [粵/日] | 08:17 妙米寫字班 #111 [普] | 08:21 猩猩補習班 #250 [粵] | 08:46 多啦A夢 #392 [粵/日] | 09:12 碰碰狐! 海底動物兒歌 #7 [普] | 09:13 碰碰狐! 海底動物兒歌 #8 [普] | 09:14 碰碰狐! 海底動物兒歌 #9 [普] | 09:15 碰碰狐! 海底動物兒歌 #10 [普] | 09:20 Hands Up #384 [粵] | 09:45 櫻桃小丸子 #909 [粵/日] | 10:11 妙米寫字班 #111 [普] | 10:15 猩猩補習班 #250 [粵] | 10:40 多啦A夢 #392 [粵/日] | 11:06 碰碰狐! 海底動物兒歌 #7 [普] | 11:07 碰碰狐! 海底動物兒歌 #8 [普] | 11:08 碰碰狐! 海底動物兒歌 #9 [普] | 11:09 碰碰狐! 海底動物兒歌 #10 [普] | 11:14 Hands Up #384 [粵] | 11:39 櫻桃小丸子 #909 [粵/日] | 12:05 妙米寫字班 #111 [普] | 12:09 猩猩補習班 #250 [粵] | 12:34 多啦A夢 #392 [粵/日] | 13:00 碰碰狐! 海底動物兒歌 #7 [普] | 13:01 碰碰狐! 海底動物兒歌 #8 [普] | 13:02 碰碰狐! 海底動物兒歌 #9 [普] | 13:03 碰碰狐! 海底動物兒歌 #10 [普] | 13:08 Hands Up #384 [粵] | 13:33 櫻桃小丸子 #909 [粵/日] | 13:59 妙米寫字班 #111 [普] | 14:03 猩猩補習班 #250 [粵] | 14:28 多啦A夢 #392 [粵/日] | 14:54 碰碰狐! 海底動物兒歌 #7 [普] | 14:55 碰碰狐! 海底動物兒歌 #8 [普] | 14:56 碰碰狐! 海底動物兒歌 #9 [普] | 14:57 碰碰狐! 海底動物兒歌 #10 [普] | 15:02 Hands Up #384 [粵] | 15:27 櫻桃小丸子 #909 [粵/日] | 15:53 妙米寫字班 #111 [普] | 15:57 猩猩補習班 #250 [粵] | 16:22 多啦A夢 #392 [粵/日] | 16:48 碰碰狐! 海底動物兒歌 #7 [普] | 16:49 碰碰狐! 海底動物兒歌 #8 [普] | 16:50 碰碰狐! 海底動物兒歌 #9 [普] | 16:51 碰碰狐! 海底動物兒歌 #10 [普] | 16:56 Hands Up #384 [粵] | 17:21 櫻桃小丸子 #909 [粵/日] | 17:47 妙米寫字班 #111 [普] | 17:51 碰碰狐! 海底動物兒歌 #7 [普] | 17:52 碰碰狐! 海底動物兒歌 #8 [普] | 17:53 碰碰狐! 海底動物兒歌 #9 [普] | 17:54 碰碰狐! 海底動物兒歌 #10 [普] | 18:00 諸氏家庭 #14 [粵] | 18:10 DaDa DeDe 小名廚 #50 [粵] | 18:36 紙箱戰機W #95 [粵/日] | 19:01 星光少女 #46 [粵/日] | 19:23 多啦A夢大電影:新大雄的大魔境 - 柏高與5人之探險隊 #1 [粵] | 21:10 諸氏家庭 #14 [粵] | 21:20 DaDa DeDe 小名廚 #50 [粵] | 21:46 紙箱戰機W #95 [粵/日] | 22:11 星光少女 #46 [粵/日] | 22:33 多啦A夢大電影:新大雄的大魔境 - 柏高與5人之探險隊 #1 [粵] | 2024-06-29 00:20 諸氏家庭 #14 [粵] | 00:30 DaDa DeDe 小名廚 #50 [粵] | 00:56 紙箱戰機W #95 [粵/日] | 01:21 星光少女 #46 [粵/日] | 01:43 多啦A夢大電影:新大雄的大魔境 - 柏高與5人之探險隊 #1 [粵] | 03:30 諸氏家庭 #14 [粵] | 03:40 DaDa DeDe 小名廚 #50 [粵] | 04:06 紙箱戰機W #95 [粵/日] | 04:31 星光少女 #46 [粵/日] | 04:53 多啦A夢大電影:新大雄的大魔境 - 柏高與5人之探險隊 #1 [粵] | 06:40 諸氏家庭 #14 [粵] | 06:50 DaDa DeDe 小名廚 #50 [粵] | 07:16 紙箱戰機W #95 [粵/日] | 07:41 星光少女 #46 [粵/日] | 08:03 多啦A夢大電影:新大雄的大魔境 - 柏高與5人之探險隊 #1 [粵] | 09:50 諸氏家庭 #14 [粵] | 10:00 DaDa DeDe 小名廚 #50 [粵] | 10:26 紙箱戰機W #95 [粵/日] | 10:51 星光少女 #46 [粵/日] | 11:13 多啦A夢大電影:新大雄的大魔境 - 柏高與5人之探險隊 #1 [粵] | 13:00 諸氏家庭 #14 [粵] | 13:10 DaDa DeDe 小名廚 #50 [粵] | 13:36 紙箱戰機W #95 [粵/日] | 14:01 星光少女 #46 [粵/日] | 14:23 多啦A夢大電影:新大雄的大魔境 - 柏高與5人之探險隊 #1 [粵] | 16:10 諸氏家庭 #14 [粵] | 16:20 DaDa DeDe 小名廚 #50 [粵] | 16:46 紙箱戰機W #95 [粵/日] | 17:11 星光少女 #46 [粵/日] | 17:34 DaDa DeDe 小名廚 #50 [粵] | 18:00 諸氏家庭 #15 [粵] | 18:12 細蚊仔傾吓偈 #4 [粵] | 18:36 紙箱戰機W #96 [粵/日] | 19:01 星光少女 #47 [粵/日] | 19:23 奇妙的動物之動物的大本領 #47 [粵/普] | 19:31 奇妙的動物之動物的大本領 #48 [粵/普] | 19:44 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #47 [粵/普] | 19:58 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #48 [粵/普] | 20:17 諸氏家庭 #15 [粵] | 20:29 細蚊仔傾吓偈 #4 [粵] | 20:53 紙箱戰機W #96 [粵/日] | 21:18 星光少女 #47 [粵/日] | 21:40 奇妙的動物之動物的大本領 #47 [粵/普] | 21:48 奇妙的動物之動物的大本領 #48 [粵/普] | 22:01 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #47 [粵/普] | 22:15 喜羊羊與灰太狼之運動英雄傳筐出勝利 #48 [粵/普] | 22:34 諸氏家庭 #15 [粵] | 22:46 細蚊仔傾吓偈 #4 [粵] | 23:10 紙箱戰機W #96 [粵/日] | 23:35 星光少女 #47 [粵/日] | 23:57 奇妙的動物之動物的大本領 #47 [粵/普] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TFC | 2024-06-28 00:00 It's Showtime Live[直播] | 02:30 Dirty Linen[直播] | 03:00 Darna | 03:30 TFC Kids Zone | 04:00 High Street[直播] | 04:30 Barangayan With Gelo[直播] | 04:35 Fpj's Batang Quiapo | 05:10 Pamilya Sagrado[直播] | 05:45 Brgy Season 2[直播] | 06:30 TV Patrol Live[直播] | 08:00 Fpj's Batang Quiapo | 08:45 Pamilya Sagrado[直播] | 09:30 High Street[直播] | 10:15 It's Showtime[直播] | 12:45 Dirty Linen[直播] | 13:25 Darna | 14:00 Tabing Ilog | 15:00 My Puhunan: Kaya Mo! | 15:30 Tao Po[直播] | 16:00 TV Patrol Global Edition | 17:30 Kapamilya Daily Mass[直播] | 18:00 G Diaries | 18:30 Team Fitfil | 19:00 Astig Vegan[直播] | 19:30 Chef Rv's Kitchen S13 | 20:00 Thank You, Doc | 21:00 Tulong Ko, Pasa Mo | 22:00 Star Ka! | 23:00 One Dream: The Bini & Bgyo Journey | 2024-06-29 00:00 It's Showtime Live[直播] | 02:30 Dirty Linen[直播] | 03:15 Tulong Ko, Pasa Mo | 04:10 Pamilya Talk With Tita Jing | 04:35 First Bite By Jayzar Recinto S2 | 05:00 Citizen Pinoy | 05:30 TV Patrol Sabado Live[直播] | 06:15 Rated Korina | 07:15 What's Wrong With Secretary Kim?[直播] | 08:20 Myx Hits Different[直播] | 08:45 I Can See Your Voice[直播] | 09:45 Senior High[直播] | 10:45 San Diego Filipino Film Festival Showcase[直播] | 11:45 Wander Bra[直播] | 14:00 It's Showtime[直播] | 16:00 Myx Hits Different[直播] | 16:30 Dirty Linen[直播] | 17:00 Citizen Pinoy | 17:30 Kapamilya Journeys Of Hope With Fr. Tito Caluag | 18:00 The Healing Eucharist[直播] | 19:00 Bro. Eddie Classics | 20:00 G Diaries | 20:30 Pamilya Talk With Tita Jing | 21:00 First Bite By Jayzar Recinto S2 | 21:30 Wander Bra[直播] | 23:30 Ogie Diaz Inspires[直播] | 2024-06-30 00:00 Asap Natin 'to[直播] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Thrill | 2024-06-28 01:00 The Lift | 02:25 封口者 | 04:05 After | 05:40 Bahay Na Pula | 07:25 冥婚 | 09:00 Apartmen | 10:30 Desolation | 11:55 替身纸人 | 13:30 Hostage | 15:00 Wang Fam | 17:00 Apartmen | 18:00 Apartmen | 18:30 Desolation | 19:55 替身纸人 | 21:30 Hostage | 23:00 Wang Fam | 2024-06-29 01:00 Apartmen | 02:30 Desolation | 03:55 替身纸人 | 05:30 Hostage | 07:00 Wang Fam | 09:00 骨瓷 | 10:40 All the Creatures were Stirring | 12:05 玄夜狐影 | 13:50 Waning Moon | 15:25 看不見的他們 | 17:00 骨瓷 | 18:00 骨瓷 | 18:40 All the Creatures were Stirring | 20:05 玄夜狐影 | 21:50 Waning Moon | 23:25 看不見的他們 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TLC旅遊生活頻道 | 2024-06-28 00:15 達夫的王牌蛋糕 第2季第2集 | 00:45 到美國結婚去:大衛與安妮 第2季第9集 | 01:10 到美國結婚去:大衛與安妮 第2季第10集 | 01:40 愛在天堂:加勒比海 第1季第4集 | 02:35 糕餅的傳統 第1季第1集 | 03:00 糕餅的傳統 第1季第2集 | 03:30 紐奧良豪宅天后 第1季第1集 | 03:55 紐奧良豪宅天后 第1季第2集 | 04:25 打敗巴比富雷 第29季第3集 | 04:50 打敗巴比富雷 第29季第4集 | 05:20 圓滿婚紗店 第3季第12集 | 06:15 私房美食堂 第2季第5集 | 06:40 私房美食堂 第2季第6集 | 07:10 達夫的王牌蛋糕 第2季第3集 | 07:35 達夫的王牌蛋糕 第2季第4集 | 08:05 我的夢幻婚紗蘭開夏篇 第2季第1集 | 09:00 愛在天堂:加勒比海 第1季第5集 | 09:55 到美國結婚去:單身的日子 第4季第4集 | 10:50 勁爆上流餐廳 第2季第3集 | 11:45 我的夢幻婚紗蘭開夏篇 第2季第1集 | 12:40 巧克力工廠黑夜大戰 第1季第4集 | 13:35 到美國結婚去:大衛與安妮 第2季第9集 | 14:00 到美國結婚去:大衛與安妮 第2季第10集 | 14:30 大明星來掌廚 第2季第3集 | 14:55 大明星來掌廚 第2季第4集 | 15:25 打敗巴比富雷 第29季第3集 | 15:50 打敗巴比富雷 第29季第4集 | 16:20 圓滿婚紗店 第3季第12集 | 17:10 瘋台灣天團 第1季第8集 | 18:00 農村女孩料理趣 第13季第1集 | 18:30 整脊最上手 第1季第3集 | 19:20 小矮人大世界 第15季第13集 | 20:10 春季烘焙冠軍賽 第9季第8集 | 21:05 巧克力工廠黑夜大戰 第1季第4集 | 22:00 烘焙師要出征 第1季第4集 | 22:55 糕餅的傳統 第1季第1集 | 23:20 糕餅的傳統 第1季第2集 | 23:50 秘境廚房 第3季第9集 | 2024-06-29 00:45 方廚世家 第1季第5集 | 01:40 整脊最上手 第1季第3集 | 02:35 戰痘醫師 第4季第1集 | 03:30 小鎮翻修趣 第4季第12集 | 04:25 達希與史黛西 第3季第3集 | 05:20 秘境廚房 第3季第9集 | 06:15 農村女孩料理趣 第13季第3集 | 06:40 農村女孩料理趣 第13季第4集 | 07:10 到美國結婚去:單身的日子 第4季第4集 | 08:05 愛在天堂:加勒比海 第1季第5集 | 09:00 秘境廚房 第3季第9集 | 10:00 勁爆上流餐廳 第2季第3集 | 10:50 柯波姊妹 第1季第2集 | 11:45 戰痘醫師 第4季第1集 | 12:40 大明星來掌廚 第2季第3集 | 13:05 大明星來掌廚 第2季第4集 | 13:35 小矮人大世界 第15季第13集 | 14:30 春季烘焙冠軍賽 第9季第8集 | 15:25 巧克力工廠黑夜大戰 第1季第4集 | 16:20 大明星來掌廚 第2季第3集 | 16:45 大明星來掌廚 第2季第4集 | 17:10 瘋台灣天團 第1季第9集 | 18:00 農村女孩料理趣 第13季第4集 | 18:30 到美國結婚去:大衛與安妮 第2季第9集 | 18:55 到美國結婚去:大衛與安妮 第2季第10集 | 19:20 農村女孩料理趣 第13季第3集 | 19:45 農村女孩料理趣 第13季第4集 | 20:10 烘焙師要出征 第1季第4集 | 21:05 糕餅的傳統 第1季第1集 | 21:30 糕餅的傳統 第1季第2集 | 22:00 秘境廚房 第3季第9集 | 22:55 方廚世家 第1季第5集 | 23:50 巧克力工廠黑夜大戰 第1季第4集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TV5MONDE ASIE | 2024-06-28 01:00 Le 6H00 Info | 01:29 Telematin | 01:50 Telematin | 02:30 Ricardo 第21季第16集 -Cauliflower Soup And Nicoise | 02:56 Slam | 03:30 Le Journal De Radio | 04:00 A Travers Champs 第1季第1集 | 04:30 Envie Dehors ! 第15集 | 05:00 Edmond ET Lucy 第1季第35集 -Pond | 05:12 Idefix ET Les Irreductibles 第1季第42集 | 05:24 Conte-Nous ! 第4季第6集 | 05:28 Petit Malabar 第2季第6集 | 05:34 Boule ET Bill 第2季第29集 | 05:47 Boule ET Bill 第2季第30集 -The Cat | 06:00 Ricardo 第21季第16集 -Cauliflower Soup And Nicoise | 06:30 Un Si Grand Soleil 第6季 | 06:58 Questions Pour Un Champion | 07:30 Infrarouge Le Debat Rts | 08:30 TV5Monde, Le Journal | 08:50 Alexandra Ehle 第5集 | 10:19 Epicerie Fine 第8集 | 10:46 Itineraires Paysans 第1季第17集 | 11:00 Magazine | 12:30 Geopolitis | 12:57 Echappees Belles 第17季第14集 | 14:31 Tendance XXI 第10季第12集 | 15:00 64' Le Monde En Francais | 15:30 64' Le Monde En Francais | 15:50 L'invite | 15:59 64' L'essentiel | 16:06 Infrarouge Le Debat Rts | 17:00 Le Journal De La Rtbf | 17:26 Fly Girls, Les Voix Feminines Du Hip | 18:17 Itineraires Paysans 第1季第16集 | 18:33 Ricardo 第21季第16集 -Cauliflower Soup And Nicoise | 19:00 L'actu | 19:30 Le Journal De La Rts | 20:00 Le Journal De France 2 | 20:30 64' Le Monde En Francais | 20:52 64' Le Monde En Francais | 21:12 L'invite | 21:20 64' L'essentiel | 21:24 Il Etait Une Fois... Ces Droles D'objets 第1季第3集 | 21:31 Foot Go 第1季第5集 | 21:36 Les Quiquoi 第1季第31集 | 21:43 L'imagier Anime De Koumi 第1季第30集 | 21:48 Taffy 第2季第9集 | 22:02 Gigantosaurus 第2季第1集 | 22:13 Gigantosaurus 第2季第2集 | 22:24 Le Petit Geek 第2季第6集 | 22:31 La Petite Pokou 第3季第21集 | 22:44 Les Grandes Grandes Vacances 第1季第10集 | 23:12 Les P'tits Diables 第4季第18集 | 23:29 Documentaire | 2024-06-29 01:03 L'arc De Triomphe, Passion D'une Nation | 02:00 #Helvetica | 02:30 Rassemblance 第2季第16集 -Marie | 03:00 Magazine | 03:30 Le Journal De Radio | 04:00 400 Millions De Critiques | 05:00 Sur Le Front 第23集 -Glass, Plastic: What's Preventing Items Being Re | 06:00 Tendance XXI 第10季第13集 | 06:30 Version Francaise 第10季 | 07:02 Epicerie Fine 第9集 | 07:30 Internationales | 08:30 TV5Monde, Le Journal | 08:52 L'anniversaire Secret : Pascal Obispo, 30 Ans De Succes | 11:16 La Fille Dans Les Bois | 12:59 Service Public | 14:19 Poupees De Chair | 14:40 La Bague Au Doigt | 15:00 64' Le Monde En Francais | 15:23 Terriennes | 15:30 64' Le Monde En Francais | 15:50 L'invite | 15:59 64' L'essentiel | 16:05 Refuges De Montagne 第6季第1集 | 17:00 Le Journal De La Rtbf | 17:25 Les Sandales Blanches | 19:02 Version Francaise 第10季 | 19:30 Le Journal De La Rts | 20:00 Le Journal De France 2 | 20:30 64' Le Monde En Francais | 20:52 Terriennes | 20:56 64' Le Monde En Francais | 21:15 L'invite | 21:23 64' L'essentiel | 21:27 Il Etait Une Fois... Ces Droles D'objets 第1季第4集 | 21:34 Foot Go 第1季第6集 | 21:41 Les Quiquoi 第1季第32集 | 21:48 L'imagier Anime De Koumi 第1季第31集 | 21:53 Taffy 第2季第10集 | 22:02 Gigantosaurus 第2季第3集 | 22:15 Gigantosaurus 第2季第4集 | 22:26 Le Petit Geek 第2季第7集 | 22:33 La Petite Pokou 第3季第22集 | 22:46 Runes 第1季第1集 | 23:12 Les P'tits Diables 第4季第19集 | 23:30 7 Jours Sur La Planete 第39集 | 2024-06-30 00:00 Falo 第15季 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TV5MONDE Style | 2024-06-28 00:22 Meteo A La Carte 第140集 | 01:19 Ricardo 第20季第2集 | 01:40 L'art ET La Matiere 第5季第4集 | 02:00 Savourer 第2季第20集 | 02:37 5 Chefs Dans Ma Cuisine 第1季第95集 | 02:59 C'est Plus Qu'un Jardin 第2季第7集 | 03:22 Succulent ! 第1集 | 03:49 Chroniques D'en Haut 第14集 | 04:15 Meteo A La Carte 第140集 | 05:12 Ricardo 第20季第2集 | 05:34 L'art ET La Matiere 第5季第26集 | 05:48 Maestro ! 第2季第3集 | 06:00 Savourer 第2季第20集 | 06:37 5 Chefs Dans Ma Cuisine 第1季第95集 | 06:59 Une Brique Dans Le Ventre 第22集 | 07:22 Epicerie Fine 第15集 | 07:48 Ding Dong : Montre | 08:04 Meteo A La Carte 第140集 | 09:02 Ricardo 第20季第2集 | 09:23 L'art ET La Matiere 第5季第25集 | 09:36 L'art ET La Matiere 第5季第26集 | 09:50 Sensible, Une Montagne En Partage 第6集 | 10:00 Savourer 第2季第20集 | 10:37 5 Chefs Dans Ma Cuisine 第1季第95集 | 10:59 Tendance XXI 第10季第2集 | 11:25 Chef Oli Vire Champetre 第1季第6集 | 11:47 C'est Du Belge 第18集 | 12:12 Meteo A La Carte 第140集 | 13:09 Ricardo 第20季第2集 | 13:31 L'art ET La Matiere 第5季第20集 | 13:44 L'art ET La Matiere 第5季第21集 | 14:00 Savourer 第2季第20集 | 14:37 5 Chefs Dans Ma Cuisine 第1季第95集 | 14:59 Courants D'est 第6集 | 15:25 Ricardo 第21季第16集 -Cauliflower Soup And Nicoise | 15:46 Littoral 第18集 | 16:12 Meteo A La Carte 第140集 | 17:09 Ricardo 第20季第2集 | 17:31 Demo De Mode 第6集 | 17:44 Demo De Mode 第7集 | 18:00 Savourer 第2季第20集 | 18:37 5 Chefs Dans Ma Cuisine 第1季第95集 | 18:59 Version Francaise 第9季第16集 -Saint | 19:25 5 Chefs Dans Ma Cuisine 第1季第88集 | 19:46 Sur Les Murs 第1季第2集 | 20:12 Meteo A La Carte 第140集 | 21:10 Ricardo 第20季第2集 | 21:31 Outremer.gourmand 第12集 | 22:00 Les 100 Lieux Qu'il Faut Voir 第9季第1集 | 22:52 Echappees Belles 第17季第9集 | 2024-06-29 00:20 Cuisine Ouverte 第8集 -In Saint-Martin-De | 01:13 Tendance XXI 第7季第29集 | 01:39 Gotha 第8集 | 02:07 Maisons & Hotels De Legende 第1集 | 02:52 Epicerie Fine 第13集 | 03:18 Histoire(S) De Jardins 第6季第2集 | 03:46 Demeures De Collectionneurs 第1季第6集 | 04:00 Les 100 Lieux Qu'il Faut Voir 第9季第1集 | 04:52 Echappees Belles 第17季第9集 | 06:20 Cuisine Ouverte 第8集 -In Saint-Martin-De | 07:13 Tendance XXI 第7季第29集 | 07:39 Gotha 第8集 | 08:07 Maisons & Hotels De Legende 第1集 | 08:52 Epicerie Fine 第13集 | 09:18 Histoire(S) De Jardins 第6季第2集 | 09:46 Demeures De Collectionneurs 第1季第6集 | 10:00 Les 100 Lieux Qu'il Faut Voir 第9季第1集 | 10:52 Echappees Belles 第17季第9集 | 12:20 Cuisine Ouverte 第8集 -In Saint-Martin-De | 13:13 Tendance XXI 第7季第29集 | 13:39 Gotha 第8集 | 14:07 Maisons & Hotels De Legende 第1集 | 14:52 Epicerie Fine 第13集 | 15:18 Histoire(S) De Jardins 第6季第2集 | 15:46 Demeures De Collectionneurs 第1季第6集 | 16:00 Les 100 Lieux Qu'il Faut Voir 第9季第1集 | 16:52 Echappees Belles 第17季第9集 | 18:20 Cuisine Ouverte 第8集 -In Saint-Martin-De | 19:13 Tendance XXI 第7季第29集 | 19:39 Gotha 第8集 | 20:07 Maisons & Hotels De Legende 第1集 | 20:52 Epicerie Fine 第13集 | 21:18 Histoire(S) De Jardins 第6季第2集 | 21:46 Demeures De Collectionneurs 第1季第6集 | 22:00 Passe-Moi Les Jumelles 第10季第6集 | 22:26 Nouveaux Nomades 第8集 | 22:53 5 Chefs Dans Ma Cuisine 第1季第82集 | 23:14 Le Tour De France : Une Passion Francaise | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TVB J2 | 2024-06-28 00:15 三光公寓#47[粵/韓] | 01:15 美食新聞報道[粵] | 01:45 尋醉蘇格蘭[粵] | 02:15 MUSIC BREAK[粵] 及 警聲百二秒 II[粵] | 02:45 在夏天出發[粵/普] | 03:15 在夏天出發[粵/普] | 03:45 交易現場[粵] | 04:20 最強生命線[粵] | 04:55 世界第一等[粵/普] | 06:00 美食新聞報道[粵] | 06:30 幫緊你醫緊你[粵/日] | 07:30 三光公寓#48[粵/韓] | 08:30 尋醉蘇格蘭[粵] | 09:00 娛樂新聞報道 | 09:30 美食新聞報道[粵] | 10:00 樓計專家[粵] | 10:30 愛我請留言#2[粵] | 11:30 海外賽事攻略[粵][馬會] | 11:45 大奇職日[粵/日] | 18:00 日常生活長知識[粵/日] | 19:00 娛樂新聞報道[粵] | 19:30 夢想改造家[粵] | 21:00 幫緊你醫緊你[粵/日] 及 警聲百二秒 II[粵] | 22:00 大奇職日[粵/日] | 22:30 日本沉沒 -希望的人-#1[粵/日] | 2024-06-29 00:00 玲玲友情報[粵] | 00:30 美食新聞報道[粵] | 01:00 動物森友島[粵] | 01:30 尋醉蘇格蘭[粵] | 02:00 尋醉蘇格蘭[粵] | 02:30 尋醉蘇格蘭[粵] | 03:00 日常生活長知識[粵/日] | 04:00 夢想改造家[粵] | 05:30 呢間老宅老過你老爺[粵] | 06:00 牛島酒館[粵/韓] | 08:00 玲玲友情報[粵] | 08:30 有GOOD戲:化骨龍與千年蟲[粵][PG] | 09:30 六合彩[粵][馬會] | 09:35 有GOOD戲:化骨龍與千年蟲[粵][PG] | 10:35 世界第一等[粵/普][PG] | 11:30 早着先機[粵][馬會] | 18:00 牛島酒館[粵/韓] | 20:00 冲遊泰國[粵] | 20:30 冲遊泰國[粵] | 21:00 在夏天出發[粵/普] | 21:30 世界第一等[粵/普][PG] | 22:20 呢間老宅老過你老爺[粵] | 22:50 日本沉沒 -希望的人-#2[粵/日] | 2024-06-30 00:00 開卷[粵] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TVB Pearl | 2024-06-28 00:00 CGTN環球瞭望[英] | 01:00 金融行情[英] | 01:35 交易直播室[普] | 02:40 金融行情[英] | 02:55 財經快訊[普] | 03:00 金融行情[英] | 03:35 交易直播室[普] | 03:40 金融行情[英] | 04:15 普通話新聞報道[普] | 04:30 新造電視[英/粵] | 05:00 芝麻街[英] | 05:30 邊代係宗師?[英] | 06:00 超凡餐廳[英] | 07:00 手語新聞報道[粵] | 07:30 七點半新聞報道[英] | 07:55 天氣報告[英] 及 財經消息[英] | 08:00 藍海世界[英] | 08:30 明珠絕色:毒獸[英] | 09:30 CNN美國總統辯論[英] | 11:30 晚間新聞[英] | 11:50 賽馬預測[英][馬會] | 18:00 金融概要[英] | 19:30 NBC 世界新聞[英] | 20:00 金融概要[英] | 21:00 節拍小天地[英] | 21:15 節拍小天地[英] | 21:30 新造電視[英/粵] | 22:00 權能時間[英/粵] | 23:00 藍海世界[英] | 23:25 明珠雜誌[英] | 23:55 超凡餐廳[英] | 2024-06-29 00:55 100道風味[英] | 01:00 走進摩納哥[英/粵] | 02:00 我要做廚神[英][PG] | 02:50 創新國度[英] | 03:15 世界真細小[英] | 03:30 恩雨之聲[普/粵] | 04:00 花生動畫[英/粵] | 04:15 普通話新聞報道[普] | 04:30 邊代係宗師?[英] | 05:00 鬼靈精怪大酒店[英] | 05:30 奇趣特工[英] | 06:00 明珠絕色:毒獸[英] | 07:00 手語新聞報道[粵] | 07:30 七點半新聞報道[英] | 07:55 天氣報告[英] 及 100道風味[英] | 08:00 超級餅藝大師[英] | 08:30 全美一叮[英][PG] | 09:20 世界真細小[英] | 09:25 世界真細小[英] | 09:30 明珠930:狂野時速7[英/粵][PG] | 18:00 金融概要[英] | 19:00 新造電視[英/粵] | 19:30 NBC 世界新聞[英] | 20:00 權能時間[英/粵] | 21:00 知識新天地[英] | 21:30 知識新天地[英] | 22:00 知識新天地[粵] | 22:50 知識新天地[粵] | 23:40 知識新天地[粵] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TVB Plus | 2024-06-28 00:15 三光公寓#47[粵/韓] | 01:15 美食新聞報道[粵] | 01:45 尋醉蘇格蘭[粵] | 02:15 MUSIC BREAK[粵] 及 警聲百二秒 II[粵] | 02:45 在夏天出發[粵/普] | 03:15 在夏天出發[粵/普] | 03:45 交易現場[粵] | 04:20 最強生命線[粵] | 04:55 世界第一等[粵/普] | 06:00 美食新聞報道[粵] | 06:30 幫緊你醫緊你[粵/日] | 07:30 三光公寓#48[粵/韓] | 08:30 尋醉蘇格蘭[粵] | 09:00 娛樂新聞報道 | 09:30 美食新聞報道[粵] | 10:00 樓計專家[粵] | 10:30 愛我請留言#2[粵] | 11:30 海外賽事攻略[粵][馬會] | 11:45 大奇職日[粵/日] | 12:15 美食新聞報道[粵] | 12:45 尋醉蘇格蘭[粵] | 13:15 台灣潮點圖鑑[粵/普] | 13:30 勁歌推介[粵] | 13:35 娛樂新聞報道[粵] | 14:05 樓計專家[粵] | 14:30 三光公寓#48[粵/韓] | 15:30 世界第一等[粵/普] | 16:30 呢間老宅老過你老爺[粵] | 17:00 愛我請留言#2[粵] | 18:00 日常生活長知識[粵/日] | 19:00 娛樂新聞報道[粵] | 19:30 夢想改造家[粵] | 21:00 幫緊你醫緊你[粵/日] 及 警聲百二秒 II[粵] | 22:00 大奇職日[粵/日] | 22:30 日本沉沒 -希望的人-#1[粵/日] | 2024-06-29 00:00 玲玲友情報[粵] | 00:30 美食新聞報道[粵] | 01:00 動物森友島[粵] | 01:30 尋醉蘇格蘭[粵] | 02:00 尋醉蘇格蘭[粵] | 02:30 尋醉蘇格蘭[粵] | 03:00 日常生活長知識[粵/日] | 04:00 夢想改造家[粵] | 05:30 呢間老宅老過你老爺[粵] | 06:00 牛島酒館[粵/韓] | 08:00 玲玲友情報[粵] | 08:30 有GOOD戲:化骨龍與千年蟲[粵][PG] | 09:30 六合彩[粵][馬會] | 09:35 有GOOD戲:化骨龍與千年蟲[粵][PG] | 10:35 世界第一等[粵/普][PG] | 11:30 早着先機[粵][馬會] | 13:00 勁歌推介[粵] | 13:05 直播靈接觸[粵][PG] | 14:00 美食新聞報道[粵] | 14:30 動物森友島[粵] | 15:00 尋醉蘇格蘭[粵] | 15:30 尋醉蘇格蘭[粵] | 16:00 尋醉蘇格蘭[粵] | 16:30 夢想改造家[粵] | 18:00 牛島酒館[粵/韓] | 20:00 冲遊泰國[粵] | 20:30 冲遊泰國[粵] | 21:00 在夏天出發[粵/普] | 21:30 世界第一等[粵/普][PG] | 22:20 呢間老宅老過你老爺[粵] | 22:50 日本沉沒 -希望的人-#2[粵/日] | 2024-06-30 00:00 開卷[粵] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TVB PLUS | 2024-06-28 00:15 三光公寓#47[粵/韓] | 01:15 美食新聞報道[粵] | 01:45 尋醉蘇格蘭[粵] | 02:15 MUSIC BREAK[粵] 及 警聲百二秒 II[粵] | 02:45 在夏天出發[粵/普] | 03:15 在夏天出發[粵/普] | 03:45 交易現場[粵] | 04:20 最強生命線[粵] | 04:55 世界第一等[粵/普] | 06:00 美食新聞報道[粵] | 06:30 幫緊你醫緊你[粵/日] | 07:30 三光公寓#48[粵/韓] | 08:30 尋醉蘇格蘭[粵] | 09:00 娛樂新聞報道 | 09:30 美食新聞報道[粵] | 10:00 樓計專家[粵] | 10:30 愛我請留言#2[粵] | 11:30 海外賽事攻略[粵][馬會] | 11:45 大奇職日[粵/日] | 12:15 美食新聞報道[粵] | 12:45 尋醉蘇格蘭[粵] | 13:15 台灣潮點圖鑑[粵/普] | 13:30 勁歌推介[粵] | 13:35 娛樂新聞報道[粵] | 14:05 樓計專家[粵] | 14:30 三光公寓#48[粵/韓] | 15:30 世界第一等[粵/普] | 16:30 呢間老宅老過你老爺[粵] | 17:00 愛我請留言#2[粵] | 18:00 日常生活長知識[粵/日] | 19:00 娛樂新聞報道[粵] | 19:30 夢想改造家[粵] | 21:00 幫緊你醫緊你[粵/日] 及 警聲百二秒 II[粵] | 22:00 大奇職日[粵/日] | 22:30 日本沉沒 -希望的人-#1[粵/日] | 2024-06-29 00:00 玲玲友情報[粵] | 00:30 美食新聞報道[粵] | 01:00 動物森友島[粵] | 01:30 尋醉蘇格蘭[粵] | 02:00 尋醉蘇格蘭[粵] | 02:30 尋醉蘇格蘭[粵] | 03:00 日常生活長知識[粵/日] | 04:00 夢想改造家[粵] | 05:30 呢間老宅老過你老爺[粵] | 06:00 牛島酒館[粵/韓] | 08:00 玲玲友情報[粵] | 08:30 有GOOD戲:化骨龍與千年蟲[粵][PG] | 09:30 六合彩[粵][馬會] | 09:35 有GOOD戲:化骨龍與千年蟲[粵][PG] | 10:35 世界第一等[粵/普][PG] | 11:30 早着先機[粵][馬會] | 13:00 勁歌推介[粵] | 13:05 直播靈接觸[粵][PG] | 14:00 美食新聞報道[粵] | 14:30 動物森友島[粵] | 15:00 尋醉蘇格蘭[粵] | 15:30 尋醉蘇格蘭[粵] | 16:00 尋醉蘇格蘭[粵] | 16:30 夢想改造家[粵] | 18:00 牛島酒館[粵/韓] | 20:00 冲遊泰國[粵] | 20:30 冲遊泰國[粵] | 21:00 在夏天出發[粵/普] | 21:30 世界第一等[粵/普][PG] | 22:20 呢間老宅老過你老爺[粵] | 22:50 日本沉沒 -希望的人-#2[粵/日] | 2024-06-30 00:00 開卷[粵] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TVB 互動新聞台 | 2024-06-28 00:00 午間新聞 及 醫家幫緊你 及 港樓 . 講樓 | 00:30 午間新聞 及 猜猜我是誰 及 車聯網:香港運輸新里程 及 時事多面睇 | 01:00 新聞報道 及 中華掠影 及 時事通識 | 01:30 新聞報道 | 02:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 新聞檔案 | 02:30 新聞報道 及 世界觀 及 港樓 . 講樓 | 03:00 新聞報道 及 深港滬快訊 及 環球新聞檔案 | 03:30 新聞報道 及 醫家幫緊你 | 04:00 新聞報道 及 世界��� 及 車聯網:香港運輸新里程 | 04:30 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 中華掠影 | 05:00 新聞報道 及 港樓 . 講樓 及 新聞檔案 | 05:30 新聞報道 及 交通消息 及 醫家幫緊你 | 06:00 新聞報道 及 交通消息 及 時事通識 及 猜猜我是誰 | 06:30 新聞報道 及 港樓 . 講樓 | 07:00 新聞報道 | 07:30 無綫7:30 一小時新聞 | 08:00 時事中國 及 無綫7:30 一小時新聞 及 天氣報告 及 港樓 . 講樓 | 08:30 新聞報道 及 世界觀 | 09:00 新聞報道 及 大國外交 及 天氣報告 及 新聞檔案 | 09:30 時事多面睇 及 新聞報道 及 環球新聞檔案 | 10:00 新聞報道 及 大國外交 及 時事通識 | 10:30 新聞報道 及 世界觀 及 財經多國度 及 猜猜我是誰 | 11:00 晚間新聞 及 大國外交 及 港樓 . 講樓 | 11:30 晚間新聞 及 醫家幫緊你 及 時事通識 | 18:00 香港早晨 | 18:30 香港早晨 | 19:00 香港早晨 | 19:30 香港早晨 及 環球新聞檔案 | 20:00 香港早晨 | 20:30 香港早晨 | 21:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 周末睇樓團 | 21:30 新聞報道 及 寰宇掠影 | 22:00 新聞報道 及 時事多面睇 | 22:30 新聞報道 及 世界觀 及 周末睇樓團 | 23:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 寰宇掠影 | 23:30 新聞報道 及 有理說得清 | 2024-06-29 00:00 午間新聞 | 00:30 午間新聞 及 時事多面睇 | 01:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 中華掠影 | 01:30 新聞報道 及 寰宇掠影 | 02:00 新聞報道 | 02:30 新聞報道 及 世界觀 | 03:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 | 03:30 新聞報道 及 有理說得清 | 04:00 新聞報道 及 世界觀 及 周末睇樓團 | 04:30 新聞報道 | 05:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 寰宇掠影 | 05:30 新聞報道 | 06:00 新聞報道 及 周末睇樓團 | 06:30 新聞報道 | 07:00 新聞報道 | 07:30 無綫7:30 一小時新聞 | 08:00 時事中國 及 無綫7:30 一小時新聞 及 天氣報告 | 08:30 新聞報道 及 寰宇掠影 | 09:00 新聞報道 及 天氣報告 | 09:30 新聞報道 及 周末睇樓團 | 10:00 新聞報道 | 10:30 新聞報道 | 11:00 晚間新聞 及 有理說得清 | 11:30 晚間新聞 | 18:00 晨早新聞 | 18:30 晨早新聞 | 19:00 晨早新聞 及 周末睇樓團 | 19:30 晨早新聞 | 20:00 晨早新聞 | 20:30 晨早新聞 | 21:00 新聞報道 | 21:30 新聞報道 及 寰宇掠影 及 探古尋源 | 22:00 新聞報道 及 運動大本營 及 猜猜我是誰 | 22:30 新聞報道 及 探古尋源 | 23:00 新聞報道 及 寰宇掠影 | 23:30 新聞報道 及 有理說得清 | 2024-06-30 00:00 午間新聞 及 運動大本營 及 猜猜我是誰 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TVB 翡翠台 | 2024-06-28 00:15 新派煮意[粵] | 00:50 宣傳易[粵] | 00:55 車聯網:香港運輸新里程[粵] | 01:00 午間新聞[粵] | 01:20 猜猜我是誰[粵] | 01:25 流行都市[粵] | 02:35 宣傳易[粵] | 02:45 女人最痛#10[粵][PG] | 03:45 交易現場[粵] | 04:20 櫻桃小丸子[粵/日] | 04:50 Hands Up[粵] | 05:20 後空翻少年[粵/日] | 05:50 財經新聞[粵] | 06:00 今日有樓睇[粵] 及 潮流生活誌[粵] | 06:25 新聞檔案[粵] | 06:30 六點半新聞報道[粵] | 07:15 世界觀[粵] 及 天氣報告[粵] | 07:25 有理說得清[粵] | 07:30 車聯網:香港運輸新里程[粵] | 07:35 東張西望[粵] | 08:00 愛.回家之開心速遞#2319[粵] | 08:30 反黑英雄#5[粵][PG] | 09:30 繁花#20[普/滬] | 10:30 猜猜我是誰[粵] | 10:35 玩轉深中懶人包[粵] | 11:05 娛樂頭條[粵] 及 環球新聞檔案[粵] | 11:15 晚間新聞[粵] 及 新聞檔案[粵] | 11:50 天氣報告[粵] | 11:55 潮流生活誌[粵] | 18:00 香港早晨[粵] 及 環球新聞檔案[粵] | 19:45 香港早晨[粵] | 21:00 大師級大觀園[粵/英] 及 港城大:科創未來[粵] | 22:00 打死不離父子兵[粵/英] | 22:30 古城百景[粵/日] 及 潮流生活誌[粵] | 23:00 嫁到這世界邊端2[粵][PG] | 23:30 嫁到這世界邊端2[粵][PG] | 23:55 宣傳易[粵] | 2024-06-29 00:00 香港原味道[粵] | 00:30 周六聊Teen谷[粵] | 01:00 午間新聞[粵] | 01:15 警聲百二秒 II[粵] 及 猜猜我是誰[粵] | 01:20 煮.野食[粵] | 01:55 煮.野食[粵] | 02:25 馬時亨 香港情[粵] | 02:55 食得好健康[粵] | 03:25 地球大神秘[粵] | 03:55 勁歌推介[粵] | 04:00 多啦A夢[粵] | 04:30 Hands Up[粵] | 05:00 奇妙的動物之動物的大本領[粵/普] | 05:15 奇妙的動物之動物的大本領[粵/普] | 05:30 櫻桃小丸子[粵/日] | 06:00 甲骨王朝[粵] | 06:25 潮流生活誌[粵] | 06:30 六點半新聞報道[粵] | 06:55 天氣報告[粵] | 07:00 新聞透視[粵] | 07:30 港城大:科創未來[粵] | 07:35 東張西望[粵] | 08:00 濠玩夏水禮2024[粵] | 09:00 一條麻甩在東莞[粵] | 09:30 學是學非學毒害[粵] | 10:00 無限超越班2[普][PG] | 11:00 勁歌金榜[粵] | 11:15 晚間新聞[粵] 及 天氣報告[粵] | 11:30 財經透視[粵] 及 潮流生活誌[粵] | 18:00 離地自由行[粵] | 18:30 離地自由行[粵] | 19:00 女皇的盛宴[粵] | 20:00 深夜美食團[粵] | 20:30 勇者鬥惡龍 達伊的大冒險[粵/日] | 21:00 勇者鬥惡龍 達伊的大冒險[粵/日] | 21:30 橘色榮耀![粵/日] | 22:00 闇影詩章[粵/日] | 22:30 問問Master Joe[粵] | 23:00 講清講楚[粵] | 23:30 一屋老友去旅行[粵] | 23:55 宣傳易[粵] | 2024-06-30 00:00 阿爺廚房[粵] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TVBS精采台HD | 2024-06-28 00:00 午間12.13整點新聞(普) | 02:00 家族榮耀(7)(普) | 03:00 家族榮耀(8)(普) | 04:00 一步一腳印發現新台灣(851)(普) | 05:00 女人我最大 享食尚(5226)(普) | 06:00 食尚玩家熱血48小時(204)(普) | 07:00 食尚玩家2天1夜go(202)(普) | 08:00 演員們的旅行(22)(普) | 09:00 演員們的旅行(23)(普) | 10:00 TVBS文茜的世界周報(亞洲版)(723)(普) | 11:00 TVBS文茜的世界周報(歐洲版)(724)(普) | 12:00 演員們的旅行(22)(普) | 13:00 演員們的旅行(23)(普) | 14:00 健康2.0(2854)(普) | 15:00 食尚玩家熱血48小時(204)(普) | 16:00 女人我最大(5126)(普) | 17:00 地球黃金線(701)(普) | 18:00 11點熱吵店(護) | 19:00 早安台灣(普) | 21:00 地球黃金線(普) | 22:00 健康2.0(2857)(普) | 23:00 11點熱吵店(729)(護) | 2024-06-29 00:00 午間12.13整點新聞(普) | 02:00 演員們的旅行(22)(普) | 03:00 演員們的旅行(23)(普) | 04:00 拜託ATM(普) | 05:00 女人我最大 享食尚(5227)(普) | 06:00 食尚玩家Hello腹餓代(12)(普) | 07:00 食尚玩家天菜就醬吃(12)(普) | 08:00 家族榮耀(9)(普) | 09:00 家族榮耀(10)(普) | 10:00 TVBS文茜的世界周報(725)(普) | 11:00 TVBS文茜的世界財經周報(726)(普) | 12:00 家族榮耀(9)(普) | 13:00 家族榮耀(10)(普) | 14:00 健康2.0(2857)(普) | 15:00 食尚玩家2天1夜go(202)(普) | 16:00 女人我最大 享食尚(5227)(普) | 17:00 地球黃金線(普) | 18:00 早安台灣(普) | 19:00 早安台灣(普) | 21:00 健康2.0(2858)(普) | 22:00 女人我最大 享食尚(5229)(普) | 23:00 食尚玩家熱血48小時(204)(普) | 2024-06-30 00:00 午間12.13整點新聞(普) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
tvN | 2024-06-28 00:55 生意天才白社長 第3集 | 02:45 白老師的背包食堂 第2季第4集 | 04:35 青春MT 第3集 | 05:45 大富翁世界旅行 第2季第14集 | 07:30 夫妻的世界 第3集 | 09:00 夫妻的世界 第4集 | 10:30 女高推理班 第3季第8集 | 12:00 自白 第5集 | 13:10 自白 第6集 | 14:20 夫妻的世界 第4集 | 15:50 白老師的背包食堂 第2季第4集 | 17:35 夫妻的世界 第4集 | 19:05 青春MT 第3集 | 20:15 人氣餐廳鑑定團 第7集 | 21:20 夫妻的世界 第4集 | 22:50 生意天才白社長 第3集 | 2024-06-29 00:30 I | 02:50 大富翁世界旅行 第2季第14集 | 04:35 夫妻的世界 第3集 | 06:00 夫妻的世界 第4集 | 07:30 白老師的背包食堂 第2季第4集 | 09:20 大富翁世界旅行 第2季第14集 | 11:05 I | 13:15 了解的不多也無妨,是一家人 第9集 | 14:35 了解的不多也無妨,是一家人 第10集 | 15:55 人氣餐廳鑑定團 第7集 | 17:05 白老師的背包食堂 第2季第4集 | 18:55 夫妻的世界 第3集 | 20:30 夫妻的世界 第4集 | 22:05 青春MT 第3集 | 23:15 了解的不多也無妨,是一家人 第9集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
tvN | 2024-06-28 00:55 生意天才白社長 #3 | 02:45 白老師的背包食堂2 #4 | 04:35 青春MT #3 | 05:45 大富翁世界旅行2 #14 | 07:30 夫妻的世界 #3 | 09:00 夫妻的世界 #4 | 10:30 女高推理班3 #8 | 12:00 自白 #5 | 13:10 自白 #6 | 14:20 夫妻的世界 #4 | 15:50 白老師的背包食堂2 #4 | 17:35 夫妻的世界 #4 | 18:00 夫妻的世界 #4 | 19:05 青春MT #3 | 20:15 人氣餐廳鑑定團 #7 | 21:20 夫妻的世界 #4 | 22:50 生意天才白社長 #3 | 2024-06-29 00:30 I-LAND2 - FINAL COUNTDOWN #9 | 02:50 大富翁世界旅行2 #14 | 04:35 夫妻的世界 #3 | 06:00 夫妻的世界 #4 | 07:30 白老師的背包食堂2 #4 | 09:20 大富翁世界旅行2 #14 | 11:05 I-LAND2 - FINAL COUNTDOWN #9 | 13:15 了解的不多也無妨,是一家人 #9 | 14:35 了解的不多也無妨,是一家人 #10 | 15:55 人氣餐廳鑑定團 #7 | 17:05 白老師的背包食堂2 #4 | 18:00 白老師的背包食堂2 #4 | 18:55 夫妻的世界 #3 | 20:30 夫妻的世界 #4 | 22:05 青春MT #3 | 23:15 了解的不多也無妨,是一家人 #9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Viu 頻道 | 2024-06-28 00:00 7人的逃脫 第13集 | 01:00 財閥家的小兒子 第2集 | 02:00 學校 2021 第22集 | 03:00 優雅的帝國 第8集 | 04:00 7人的逃脫 第13集 | 05:00 財閥家的小兒子 第2集 | 06:00 學校 2021 第22集 | 07:00 7人的逃脫 第13集 | 08:00 優雅的帝國 第8集 | 09:00 優雅的帝國 第9集 | 10:00 7人的逃脫 第14集 | 11:00 財閥家的小兒子 第2集 | 12:00 學校 2021 第22集 | 13:00 優雅的帝國 第9集 | 14:00 7人的逃脫 第14集 | 15:00 優雅的帝國 第9集 | 16:00 7人的逃脫 第14集 | 17:00 財閥家的小兒子 第2集 | 18:00 學校 2021 第22集 | 19:00 優雅的帝國 第9集 | 20:00 7人的逃脫 第14集 | 21:00 財閥家的小兒子 第2集 | 22:00 學校 2021 第22集 | 23:00 優雅的帝國 第9集 | 2024-06-29 00:00 7人的逃脫 第14集 | 01:00 財閥家的小兒子 第3集 | 02:00 Again My Life 第1集 | 03:00 優雅的帝國 第9集 | 04:00 7人的逃脫 第14集 | 05:00 財閥家的小兒子 第3集 | 06:00 Again My Life 第1集 | 07:00 7人的逃脫 第14集 | 08:00 優雅的帝國 第9集 | 09:00 女神的教室~法學青春白皮書~ 第8集 | 10:00 黑色太陽 第5集 | 11:00 真犯人旗標 第17集 | 12:00 女神的教室~法學青春白皮書~ 第8集 | 13:00 黑色太陽 第5集 | 14:00 真犯人旗標 第17集 | 15:00 女神的教室~法學青春白皮書~ 第8集 | 16:00 黑色太陽 第5集 | 17:00 真犯人旗標 第17集 | 18:00 女神的教室~法學青春白皮書~ 第8集 | 19:00 黑色太陽 第5集 | 20:00 真犯人旗標 第17集 | 21:00 女神的教室~法學青春白皮書~ 第8集 | 22:00 黑色太陽 第5集 | 23:00 真犯人旗標 第17集 | 2024-06-30 00:00 女神的教室~法學青春白皮書~ 第8集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ViuTV | 2024-06-28 00:00 午間新聞 | 00:30 FWD 富衛保險呈獻: Chill Club 推介 第1070集 | 00:55 3 分鐘熱度 第889集 | 01:00 全民運動日誌 第60集 | 01:30 今天只做一「健」事 第98集 | 02:00 Good Job 第13集 | 03:00 交易時段 | 04:00 今晚煮邊科 第19集 -穿越番尋味 | 04:30 超十寶石英雄2 第24集 | 05:00 超人帝卡 第17集 | 05:30 熊熊幫幫團 2 第13集 | 06:00 6點新聞報道 | 06:30 中國聯通呈獻: 杏林在線 第421集 | 07:00 7點新聞報道 | 07:30 今天只做一「健」事 第99集 | 08:00 今晚煮邊科 第20集 -手機食先 | 08:30 德國寶邁向50週年 智能家電.傢俬.廚櫃呈獻: 婚禮大捷 第3集 | 09:30 安信兄弟為你呈獻: 無人之境 第5集 | 10:30 HiPP喜寶HMP有機奶粉呈獻: 香港小B選舉 第15集 | 11:00 我們與金牌的距離 第10集 | 11:30 晚吹 - 總有一瓣喺左近 第347集 | 11:55 3 分鐘熱度 第890集 | 12:00 黑色太陽 第14集 | 13:00 FWD 富衛保險呈獻: Chill Club 推介 第1070集 | 13:30 The Penthouse上流戰爭3 第4集 | 14:30 深宵新聞 | 15:00 德國寶邁向50週年 智能家電.傢俬.廚櫃呈獻: 婚禮大捷 第3集 | 16:00 晚吹 - 總有一瓣喺左近 第347集 | 16:25 3 分鐘熱度 第890集 | 16:30 Good Job 第13集 | 17:30 FWD 富衛保險呈獻: Chill Club 推介 第1070集 | 18:00 早晨新聞 | 20:00 黃金興趣班 第80集 | 20:30 撈出個世界 第4集 | 21:00 衝鋒戰士 第60集 | 21:30 大腳八家族 第10集 | 22:00 運動員背後 第61集 | 22:30 人類觀察學 第47集 | 23:30 闖蕩埃及 第2集 | 2024-06-29 00:00 午間新聞 | 00:30 道地極品解茶特約: 我想身體健康 第46集 | 01:30 FWD 富衛保險呈獻: Chill Club 第230集 | 02:30 電影夢遊 第5集 | 03:00 夕陽新丁 第6集 | 03:30 終於飛到LA 第5集 | 04:00 藝術團睇 2 第15集 | 04:30 機器戰士 - 英雄世紀 第1集 | 05:00 美妙寵物 光之美少女 第8集 | 05:30 今昔補習社 第56集 | 06:00 6點新聞報道 | 06:30 大鳴大放 第779集 | 07:00 7點新聞報道 | 07:30 大學關鍵詞 第48集 | 08:00 香港賽馬會帶畀你: 「足」動ERROR去踢波 第2集 | 08:30 周六食花生 第11集 | 09:30 週六好戲勢: 破風 | 12:15 Dr. STONE 第三季 第13集 | 12:45 SPY×FAMILY間諜家家酒 第25集 | 13:15 滿城盡帶黃金甲 | 15:45 今餐有料到 | 16:00 闖蕩埃及 第2集 | 16:30 黃金興趣班 第80集 | 17:00 撈出個世界 第4集 | 17:30 大學關鍵詞 第48集 | 18:00 早晨新聞 | 20:00 攝.太帥 第10集 | 20:30 人人耆望可食到 第26集 | 21:00 Team S.T.E.A.M.! S4 第9集 | 21:30 Bandai 呈獻: 國王戰隊帝王者 第5集 | 22:00 全民運動日誌 第60集 | 22:30 不一樣的節日 第1集 | 23:00 Bandai 呈獻: 幪面超人GEATS 第36集 | 23:30 聲畫合拍 6 第15集 | 2024-06-30 00:00 午間新聞 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ViuTV | 2024-06-28 00:00 午間新聞 | 00:30 Chill Club 推介 #1070(PG) | 00:55 3 分鐘熱度 #889 | 01:00 全民運動日誌 #60 | 01:30 今天只做一「健」事 #98 | 02:00 Good Job #13[粵/韓] | 03:00 交易時段 | 04:00 今晚煮邊科 #19 | 04:30 超十寶石英雄2 #24[粵/英] | 05:00 超人帝卡 #17[粵/日] | 05:30 熊熊幫幫團 2 #13[粵/英] | 06:00 6點新聞報道 | 06:30 杏林在線 #421 | 07:00 7點新聞報道 | 07:30 今天只做一「健」事 #99 | 08:00 今晚煮邊科 #20 | 08:30 婚禮大捷 #3[粵/韓](PG) | 09:30 無人之境 #5(PG) | 10:30 香港小B選舉 #15 | 11:00 我們與金牌的距離 #10 | 11:30 晚吹 - 總有一瓣喺左近 #347(PG) | 11:55 3 分鐘熱度 #890 | 12:00 黑色太陽 #14[粵/韓](PG) | 13:00 Chill Club 推介 #1070(PG) | 13:30 The Penthouse上流戰爭...#4[粵/韓](PG | 14:30 深宵新聞 | 15:00 婚禮大捷 #3[粵/韓](PG) | 16:00 晚吹 - 總有一瓣喺左近 #347(PG) | 16:25 3 分鐘熱度 #890 | 16:30 Good Job #13[粵/韓] | 17:30 Chill Club 推介 #1070(PG) | 18:00 早晨新聞 | 20:00 黃金興趣班 #80 | 20:30 撈出個世界 #4 | 21:00 衝鋒戰士 #60[粵/韓] | 21:30 大腳八家族 #10[粵/英] | 22:00 運動員背後 #61 | 22:30 人類觀察學 #47[粵/日](PG) | 23:30 闖蕩埃及 #2 | 2024-06-29 00:00 午間新聞 | 00:30 我想身體健康 #46(PG) | 01:30 Chill Club #230 | 02:30 電影夢遊 #5 | 03:00 夕陽新丁 #6(PG) | 03:30 終於飛到LA #5(PG) | 04:00 藝術團睇 2 #15 | 04:30 機器戰士 - 英雄世紀 #1[粵/英] | 05:00 美妙寵物 光之美少女 #8[粵/日] | 05:30 今昔補習社 #56 | 06:00 6點新聞報道 | 06:30 大鳴大放 #779 | 07:00 7點新聞報道 | 07:30 大學關鍵詞 #48 | 08:00 「足」動ERROR去踢波 #2 | 08:30 周六食花生 #11 | 09:30 週六好戲勢: 破風 (PG) | 12:15 Dr. STONE 第三季 #13[粵/日](PG) | 12:45 SPY×FAMILY間諜家家酒 #25[粵/日] | 13:15 滿城盡帶黃金甲 [粵/普](PG) | 15:45 今餐有料到 | 16:00 闖蕩埃及 #2 | 16:30 黃金興趣班 #80 | 17:00 撈出個世界 #4 | 17:30 大學關鍵詞 #48 | 18:00 早晨新聞 | 20:00 攝.太帥 #10(PG) | 20:30 人人耆望可食到 #26 | 21:00 Team S.T.E.A.M.! S4 #9 | 21:30 國王戰隊帝王者 #5[粵/日] | 22:00 全民運動日誌 #60 | 22:30 不一樣的節日 #1(PG) | 23:00 幪面超人GEATS #36[粵/日] | 23:30 聲畫合拍 6 #15(PG) | 2024-06-30 00:00 午間新聞 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ViuTV Six | 2024-06-28 00:00 英超故事24/25 #4[英/粵] | 00:30 美食一男子 #13 | 01:00 NHK Newsline | 01:30 皇家美食花園 #1 | 02:00 謎之燈塔 #1 | 03:00 Al Jazeera News Live | 03:30 侏羅紀世界:白堊冒險營 #18[英/粵](PG) | 04:00 DW News | 04:30 Do, Re & Mi #5 | 04:45 Do, Re & Mi #6 | 05:00 陽光農場 #7 | 05:30 Oscar's Oasis #7 | 06:00 DW Evening News | 06:30 Aesop's Theater #35 | 06:45 Aesop's Theater #36 | 07:00 ViuTV News | 07:15 快樂小船灣 #7 | 07:30 馬達加斯加 小小冒險 #10 | 08:00 瑪麗快煮 3 #21 | 08:30 叛者為王 - 澳洲篇 #11 | 09:30 英國海岸深度遊 #1 | 10:30 20/20時事雜誌 #358(PG) | 11:30 ViuTV News | 11:45 黑名單 5 #10(PG) | 12:35 黑名單 5 #11(PG) | 13:25 20/20時事雜誌 #358(PG) | 14:15 ViuTVsix Station Closing | 21:00 Do, Re & Mi #5 | 21:15 Do, Re & Mi #6 | 21:30 Aesop's Theater #35 | 21:45 Aesop's Theater #36 | 22:00 廚房我做煮 #4(PG) | 23:00 極地生活誌 #6 | 2024-06-29 00:00 超級隧道工程 #7 | 01:00 鑽石田徑聯賽2024 #1 | 03:00 英國海岸深度遊 #1 | 04:00 Geronimo Stilton S2 #2 | 04:30 Welcome to Bric-a-Broc #9 | 05:00 陽光農場 #8 | 05:30 Oscar's Oasis #8 | 06:00 Weekly Re-Viu #379 | 06:30 NBA 動態 #3336 | 07:00 ViuTV News | 07:15 荷里活娛樂快遞 #122 | 07:30 後園大變新 #3 | 08:00 改裝特工隊 #3 | 09:00 明日廚神大作戰 #3 | 10:05 絕地生還 - 星級澳洲篇 #2 | 11:05 ViuTV News | 11:20 舟遊列國 | 12:15 UFC 倒數 #7 | 13:15 明日廚神大作戰 #3 | 14:20 絕地生還 - 星級澳洲篇 #2 | 15:10 ViuTVsix Station Closing | 21:00 極地生活誌 #6 | 22:00 廚房我做煮 #5(PG) | 23:00 改裝特工隊 #3 | 2024-06-30 00:00 食出新世界 #4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ViuTVsix | 2024-06-28 00:00 英超故事24/25 第4集 | 00:30 美食一男子 第13集 | 01:00 NHK Newsline | 01:30 皇家美食花園 第1集 | 02:00 謎之燈塔 第1集 | 03:00 Al Jazeera News Live | 03:30 侏羅紀世界:白堊冒險營 第18集 | 04:00 DW News | 04:30 Do, Re & Mi 第5集 | 04:45 Do, Re & Mi 第6集 | 05:00 陽光農場 第7集 | 05:30 Oscar's Oasis 第7集 | 06:00 DW Evening News | 06:30 Aesop's Theater 第35集 | 06:45 Aesop's Theater 第36集 | 07:00 ViuTV News | 07:15 快樂小船灣 第7集 | 07:30 馬達加斯加 小小冒險 第10集 | 08:00 瑪麗快煮 3 第21集 | 08:30 叛者為王 | 09:30 英國海岸深度遊 第1集 | 10:30 20/20時事雜誌 第358集 | 11:30 ViuTV News | 11:45 黑名單 5 第10集 | 12:35 黑名單 5 第11集 | 13:25 20/20時事雜誌 第358集 | 14:15 ViuTVsix Station Closing | 21:00 Do, Re & Mi 第5集 | 21:15 Do, Re & Mi 第6集 | 21:30 Aesop's Theater 第35集 | 21:45 Aesop's Theater 第36集 | 22:00 廚房我做煮 第4集 | 23:00 極地生活誌 第6集 | 2024-06-29 00:00 超級隧道工程 第7集 | 01:00 鑽石田徑聯賽2024 第1集 | 03:00 英國海岸深度遊 第1集 | 04:00 Geronimo Stilton S2 第2集 | 04:30 Welcome to Bric-a | 05:00 陽光農場 第8集 | 05:30 Oscar's Oasis 第8集 | 06:00 Weekly Re | 06:30 NBA 動態 第3336集 | 07:00 ViuTV News | 07:15 荷里活娛樂快遞 第122集 | 07:30 後園大變新 第3集 | 08:00 改裝特工隊 第3集 | 09:00 明日廚神大作戰 第3集 | 10:05 絕地生還 | 11:05 ViuTV News | 11:20 舟遊列國 | 12:15 UFC 倒數 第7集 | 13:15 明日廚神大作戰 第3集 | 14:20 絕地生還 | 15:10 ViuTVsix Station Closing | 21:00 極地生活誌 第6集 | 22:00 廚房我做煮 第5集 | 23:00 改裝特工隊 第3集 | 2024-06-30 00:00 食出新世界 第4集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zee Cinema International | 2024-06-28 01:00 Nirdosh | 04:00 Main Prem Ki Diwani Hoon | 07:00 Laila Majnu | 10:00 Sanam Teri Kasam | 12:30 Zee Connect | 13:00 Dobaaraa | 16:00 Baaghi | 19:00 Main Prem Ki Diwani Hoon | 22:00 Sanam Teri Kasam | 2024-06-29 01:00 Lingaa | 04:00 Krazzy 4 | 06:30 Zee Connect | 07:00 Dobaaraa | 10:00 Namaste England | 12:30 A Table For Two | 13:00 Sam Bahadur | 16:00 Players | 19:00 Krazzy 4 | 22:00 Namaste England | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zee News | 2024-06-28 00:00 9 Ki News | 00:30 Zee Debate | 01:00 Zee Debate | 01:30 News@11 | 02:00 News 50 | 02:30 News Bulletin | 03:00 Zee Special | 03:30 Aadha Din Poori Khabar | 04:00 Aadha Din Poori Khabar | 04:30 Aadha Din Poori Khabar | 05:00 Aadha Din Poori Khabar/Charcha Ka Chonka | 05:30 News Live | 06:00 News Live +Hearing Empaired | 06:30 24 Ka Rajpath | 07:00 24 Ka Rajpath | 07:30 Taal Thok Ke | 08:00 Taal Thok Ke | 08:30 Rajneeti | 09:00 Rajneeti | 09:30 Baat Pate Ki | 10:00 Baat Pate Ki | 10:30 Aap Ka Sawal | 11:00 Aap Ka Sawal | 11:30 Daily News & Analysis | 12:00 Daily News & Analysis | 12:30 24 Ki Sarkar | 13:00 Zee Special | 13:30 Daily News & Analysis Rpt | 14:00 Daily News & Analysis Rpt | 14:30 News Bulletin | 15:00 News Bulletin | 15:30 News Bulletin | 16:00 News Bulletin | 16:30 News Bulletin | 17:00 News Bulletin | 17:30 News Bulletin | 18:00 News Bulletin | 18:30 News Bulletin | 19:00 News Bulletin | 19:30 News Bulletin | 20:00 News Bulletin | 20:30 Top 100 News/1 Min 1 Khabar | 21:00 Jyotish Guru | 21:30 Jyotish Guru | 22:00 Namaste India /5 Min 25 Khabar/Zee SPL | 22:30 Namaste India /Top50/01Min 01 Khabar | 23:00 Top50/01Min 01 Khabar | 23:30 9 Ki News | 2024-06-29 00:00 9 Ki News | 00:30 Zee Debate | 01:00 Zee Debate | 01:30 News@11 | 02:00 News 50 | 02:30 News Bulletin | 03:00 Zee Special | 03:30 Aadha Din Poori Khabar | 04:00 Aadha Din Poori Khabar | 04:30 Aadha Din Poori Khabar | 05:00 Aadha Din Poori Khabar/Charcha Ka Chonka | 05:30 News Live | 06:00 News Live +Hearing Empaired | 06:30 News Bulletin | 07:00 News Bulletin | 07:30 Taal Thok Ke | 08:00 Taal Thok Ke | 08:30 Rajneeti | 09:00 Rajneeti | 09:30 Baat Pate Ki | 10:00 Baat Pate Ki | 10:30 Aap Ka Sawal | 11:00 Aap Ka Sawal | 11:30 Daily News & Analysis | 12:00 Daily News & Analysis | 12:30 24 Ki Sarkar | 13:00 Zee Special | 13:30 Zee Special | 14:00 Zee Special | 14:30 News Bulletin | 15:00 News Bulletin | 15:30 News Bulletin | 16:00 News Bulletin | 16:30 News Bulletin | 17:00 News Bulletin | 17:30 News Bulletin | 18:00 News Bulletin | 18:30 News Bulletin | 19:00 News Bulletin | 19:30 News Bulletin | 20:00 News Bulletin | 20:30 Top 100 News/1 Min 1 Khabar | 21:00 Jyotish Guru | 21:30 Jyotish Guru | 22:00 Namaste India /5 Min 25 Khabar/Zee SPL | 22:30 Namaste India /Top50/01Min 01 Khabar | 23:00 Top50/01Min 01 Khabar | 23:30 9 Ki News | 2024-06-30 00:00 9 Ki News | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zee TV | 2024-06-28 00:00 English Vinglish | 03:00 Rabb Se Hai Dua 第525集 | 03:30 Kumkum Bhagya 第2782集 | 04:00 Kundali Bhagya 第1899集 | 04:30 Main Hoon Saath Tere 第59集 | 05:00 Radha Mohan 第773集 | 05:30 Bhabhiji Ghar Pe Hai 第2357集 | 06:00 Atal 第90集 | 06:30 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye 第208集 | 07:00 Shivshakti 第354集 | 07:30 Main Hoon Saath Tere 第60集 | 08:00 Radha Mohan 第774集 | 08:30 Bhagya Laxmi 第985集 | 09:00 Kumkum Bhagya 第2783集 | 09:30 Kundali Bhagya 第1900集 | 10:00 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye 第209集 | 10:30 Bhabhiji Ghar Pe Hai 第2358集 | 11:00 Rabb Se Hai Dua 第526集 | 11:30 Kumkum Bhagya 第2783集 | 12:00 Kundali Bhagya 第1900集 | 12:30 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye 第209集 | 13:00 Raazi | 16:00 Rabb Se Hai Dua 第526集 | 16:30 Bhagya Laxmi 第985集 | 17:00 Shivshakti 第354集 | 17:30 Main Hoon Saath Tere 第60集 | 18:00 Gurbani | 19:00 Brahmakumaris | 19:30 Santoshi Maa 第416集 | 20:00 Shivshakti 第354集 | 20:30 Main Hoon Saath Tere 第60集 | 21:00 Radha Mohan 第774集 | 21:30 Rabb Se Hai Dua 第526集 | 22:00 Kundali Bhagya 第1900集 | 22:30 India's 50 Best Dishes 第9集 | 23:00 Atal 第91集 | 23:30 Atal 第92集 | 2024-06-29 00:00 Simmba | 03:00 Rabb Se Hai Dua 第526集 | 03:30 Kumkum Bhagya 第2783集 | 04:00 Kundali Bhagya 第1900集 | 04:30 Main Hoon Saath Tere 第60集 | 05:00 Radha Mohan 第774集 | 05:30 Atal 第91集 | 06:00 Atal 第92集 | 06:30 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye 第209集 | 07:00 Shivshakti 第355集 | 07:30 Main Hoon Saath Tere 第61集 | 08:00 Radha Mohan 第775集 | 08:30 Bhagya Laxmi 第986集 | 09:00 Kumkum Bhagya 第2784集 | 09:30 Kundali Bhagya 第1901集 | 10:00 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye 第210集 | 10:30 Pippa | 13:00 Heropanti 2 | 16:00 Rabb Se Hai Dua 第526集 | 16:30 Bhagya Laxmi 第986集 | 17:00 Shivshakti 第355集 | 17:30 Main Hoon Saath Tere 第61集 | 18:00 Gurbani | 19:00 Brahmakumaris | 19:30 Santoshi Maa 第417集 | 20:00 Shivshakti 第355集 | 20:30 Main Hoon Saath Tere 第61集 | 21:00 Radha Mohan 第775集 | 21:30 Rabb Se Hai Dua 第526集 | 22:00 Kundali Bhagya 第1901集 | 22:30 India's 50 Best Dishes 第9集 | 23:00 Atal 第93集 | 23:20 Atal 第94集 | 23:40 Atal 第95集 | 2024-06-30 00:00 Uunchai | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ZooMoo | 2024-06-28 00:00 野生遊俠里奧 2 #49 | 00:15 野生遊俠里奧 2 #50 | 00:30 野生遊俠里奧 2 #51 | 00:45 野生遊俠里奧 2 #52 | 01:00 野生遊俠里奧 #1 | 01:15 野生遊俠里奧 #2 | 01:30 野生遊俠里奧 #3 | 01:45 野生遊俠里奧 #4 | 02:00 野生遊俠里奧 2 #29 | 02:15 野生遊俠里奧 2 #30 | 02:30 野生遊俠里奧 2 #31 | 02:45 野生遊俠里奧 2 #32 | 03:00 野生遊俠里奧 2 #33 | 03:15 野生遊俠里奧 2 #34 | 03:30 野生遊俠里奧 2 #35 | 03:45 野生遊俠里奧 2 #36 | 04:00 寶拉數一數 3 #49 | 04:15 寶拉數一數 3 #50 | 04:30 寶拉數一數 3 #51 | 04:45 寶拉數一數 3 #52 | 05:00 野生遊俠里奧 2 #37 | 05:15 野生遊俠里奧 2 #38 | 05:30 野生遊俠里奧 2 #39 | 05:45 野生遊俠里奧 2 #40 | 06:00 野生遊俠里奧 2 #41 | 06:15 野生遊俠里奧 2 #42 | 06:30 野生遊俠里奧 2 #43 | 06:45 野生遊俠里奧 2 #44 | 07:00 野生遊俠里奧 2 #45 | 07:15 野生遊俠里奧 2 #46 | 07:30 野生遊俠里奧 2 #47 | 07:45 野生遊俠里奧 2 #48 | 08:00 野生遊俠里奧 2 #49 | 08:15 野生遊俠里奧 2 #50 | 08:30 野生遊俠里奧 2 #51 | 08:45 野生遊俠里奧 2 #52 | 09:00 野生遊俠里奧 #1 | 09:15 野生遊俠里奧 #2 | 09:30 野生遊俠里奧 #3 | 09:45 野生遊俠里奧 #4 | 10:00 寶拉數一數 5 #28 | 10:15 寶拉數一數 5 #29 | 10:30 寶拉數一數 5 #30 | 10:45 寶拉數一數 5 #31 | 11:00 寶拉數一數 5 #32 | 11:15 寶拉數一數 5 #33 | 11:30 寶拉數一數 5 #34 | 11:45 寶拉數一數 5 #35 | 12:00 「唱」遊啫喱星 #1 | 12:15 「唱」遊啫喱星 #2 | 12:30 「唱」遊啫喱星 #3 | 12:45 「唱」遊啫喱星 #4 | 13:00 「唱」遊啫喱星 #5 | 13:15 「唱」遊啫喱星 #6 | 13:30 「唱」遊啫喱星 #7 | 13:45 「唱」遊啫喱星 #8 | 14:00 「唱」遊啫喱星 #9 | 14:15 「唱」遊啫喱星 #10 | 14:30 「唱」遊啫喱星 #11 | 14:45 「唱」遊啫喱星 #12 | 15:00 「唱」遊啫喱星 #13 | 15:15 「唱」遊啫喱星 #14 | 15:30 「唱」遊啫喱星 #15 | 15:45 「唱」遊啫喱星 #16 | 16:00 野生遊俠里奧新加坡外傳 第2季 #9 | 16:15 野生遊俠里奧新加坡外傳 第2季 #10 | 16:30 野生遊俠里奧新加坡外傳 第2季 #11 | 16:45 野生遊俠里奧新加坡外傳 第2季 #12 | 17:00 寶拉數一數 5 #36 | 17:15 寶拉數一數 5 #37 | 17:30 寶拉數一數 5 #38 | 17:45 寶拉數一數 5 #39 | 18:00 寶拉數一數 5 #28 | 18:15 寶拉數一數 5 #29 | 18:30 寶拉數一數 5 #30 | 18:45 寶拉數一數 5 #31 | 19:00 寶拉數一數 5 #32 | 19:15 寶拉數一數 5 #33 | 19:30 寶拉數一數 5 #34 | 19:45 寶拉數一數 5 #35 | 20:00 「唱」遊啫喱星 #1 | 20:15 「唱」遊啫喱星 #2 | 20:30 「唱」遊啫喱星 #3 | 20:45 「唱」遊啫喱星 #4 | 21:00 「唱」遊啫喱星 #5 | 21:15 「唱」遊啫喱星 #6 | 21:30 「唱」遊啫喱星 #7 | 21:45 「唱」遊啫喱星 #8 | 22:00 「唱」遊啫喱星 #9 | 22:15 「唱」遊啫喱星 #10 | 22:30 「唱」遊啫喱星 #11 | 22:45 「唱」遊啫喱星 #12 | 23:00 「唱」遊啫喱星 #13 | 23:15 「唱」遊啫喱星 #14 | 23:30 「唱」遊啫喱星 #15 | 23:45 「唱」遊啫喱星 #16 | 2024-06-29 00:00 野生遊俠里奧新加坡外傳 第2季 #9 | 00:15 野生遊俠里奧新加坡外傳 第2季 #10 | 00:30 野生遊俠里奧新加坡外傳 第2季 #11 | 00:45 野生遊俠里奧新加坡外傳 第2季 #12 | 01:00 寶拉數一數 5 #36 | 01:15 寶拉數一數 5 #37 | 01:30 寶拉數一數 5 #38 | 01:45 寶拉數一數 5 #39 | 02:00 寶拉數一數 5 #28 | 02:15 寶拉數一數 5 #29 | 02:30 寶拉數一數 5 #30 | 02:45 寶拉數一數 5 #31 | 03:00 寶拉數一數 5 #32 | 03:15 寶拉數一數 5 #33 | 03:30 寶拉數一數 5 #34 | 03:45 寶拉數一數 5 #35 | 04:00 「唱」遊啫喱星 #1 | 04:15 「唱」遊啫喱星 #2 | 04:30 「唱」遊啫喱星 #3 | 04:45 「唱」遊啫喱星 #4 | 05:00 「唱」遊啫喱星 #5 | 05:15 「唱」遊啫喱星 #6 | 05:30 「唱」遊啫喱星 #7 | 05:45 「唱」遊啫喱星 #8 | 06:00 「唱」遊啫喱星 #9 | 06:15 「唱」遊啫喱星 #10 | 06:30 「唱」遊啫喱星 #11 | 06:45 「唱」遊啫喱星 #12 | 07:00 「唱」遊啫喱星 #13 | 07:15 「唱」遊啫喱星 #14 | 07:30 「唱」遊啫喱星 #15 | 07:45 「唱」遊啫喱星 #16 | 08:00 野生遊俠里奧新加坡外傳 第2季 #9 | 08:15 野生遊俠里奧新加坡外傳 第2季 #10 | 08:30 野生遊俠里奧新加坡外傳 第2季 #11 | 08:45 野生遊俠里奧新加坡外傳 第2季 #12 | 09:00 寶拉數一數 5 #36 | 09:15 寶拉數一數 5 #37 | 09:30 寶拉數一數 5 #38 | 09:45 寶拉數一數 5 #39 | 10:00 野生遊俠里奧 2 #29 | 10:15 野生遊俠里奧 2 #30 | 10:30 野生遊俠里奧 2 #31 | 10:45 野生遊俠里奧 2 #32 | 11:00 野生遊俠里奧 2 #33 | 11:15 野生遊俠里奧 2 #34 | 11:30 野生遊俠里奧 2 #35 | 11:45 野生遊俠里奧 2 #36 | 12:00 「唱」遊啫喱星 #17 | 12:15 「唱」遊啫喱星 #18 | 12:30 「唱」遊啫喱星 #19 | 12:45 「唱」遊啫喱星 #20 | 13:00 「唱」遊啫喱星 #21 | 13:15 「唱」遊啫喱星 #22 | 13:30 「唱」遊啫喱星 #23 | 13:45 「唱」遊啫喱星 #24 | 14:00 「唱」遊啫喱星 #25 | 14:15 「唱」遊啫喱星 #26 | 14:30 「唱」遊啫喱星 #27 | 14:45 「唱」遊啫喱星 #28 | 15:00 「唱」遊啫喱星 #29 | 15:15 「唱」遊啫喱星 #30 | 15:30 「唱」遊啫喱星 #31 | 15:45 「唱」遊啫喱星 #32 | 16:00 野生遊俠里奧 2 #37 | 16:15 野生遊俠里奧 2 #38 | 16:30 野生遊俠里奧 2 #39 | 16:45 野生遊俠里奧 2 #40 | 17:00 野生遊俠里奧 2 #41 | 17:15 野生遊俠里奧 2 #42 | 17:30 野生遊俠里奧 2 #43 | 17:45 野生遊俠里奧 2 #44 | 18:00 野生遊俠里奧 2 #29 | 18:15 野生遊俠里奧 2 #30 | 18:30 野生遊俠里奧 2 #31 | 18:45 野生遊俠里奧 2 #32 | 19:00 野生遊俠里奧 2 #33 | 19:15 野生遊俠里奧 2 #34 | 19:30 野生遊俠里奧 2 #35 | 19:45 野生遊俠里奧 2 #36 | 20:00 「唱」遊啫喱星 #17 | 20:15 「唱」遊啫喱星 #18 | 20:30 「唱」遊啫喱星 #19 | 20:45 「唱」遊啫喱星 #20 | 21:00 「唱」遊啫喱星 #21 | 21:15 「唱」遊啫喱星 #22 | 21:30 「唱」遊啫喱星 #23 | 21:45 「唱」遊啫喱星 #24 | 22:00 「唱」遊啫喱星 #25 | 22:15 「唱」遊啫喱星 #26 | 22:30 「唱」遊啫喱星 #27 | 22:45 「唱」遊啫喱星 #28 | 23:00 「唱」遊啫喱星 #29 | 23:15 「唱」遊啫喱星 #30 | 23:30 「唱」遊啫喱星 #31 | 23:45 「唱」遊啫喱星 #32 | 2024-06-30 00:00 野生遊俠里奧 2 #37 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三沙衛視 | 2024-06-28 04:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 12:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 20:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 2024-06-29 04:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 12:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 20:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中國環球電視網 | 2024-06-28 00:00 Global Watch | 01:00 The World Today | 01:15 Sports Scene | 01:30 Assignment Asia | 02:00 The World Today | 02:30 The Heat | 03:00 The World Today | 03:30 Sports Scene | 04:00 The World Today | 04:15 Global Business | 05:00 The World Today | 05:30 The Vibe | 06:00 The World Today | 06:15 Africa Live | 07:00 Asia Today | 07:30 Dialogue | 08:00 The World Today | 08:15 China 24 | 09:00 Global Business | 09:30 The Point With Liu Xin | 10:00 The World Today | 10:30 World Insight With Tian Wei | 11:00 The World Today | 11:30 The Vibe | 12:00 Global Business | 13:00 Africa Live | 14:00 Global Business | 15:00 The World Today | 15:30 World Insight With Tian Wei | 16:00 The World Today | 16:30 Dialogue | 17:00 Global Business | 17:30 The Point With Liu Xin | 18:00 Americas Now | 19:00 The Heat | 19:30 The World Today | 20:00 Global Business | 21:00 The World Today | 21:30 China 24 | 22:00 The World Today | 22:30 World Insight With Tian Wei | 23:00 The World Today | 23:15 Sports Scene | 23:30 Travelogue | 2024-06-29 00:00 Global Watch | 01:00 Big Story | 02:00 The World Today | 02:30 The Heat | 03:00 The World Today | 03:30 Sports Scene | 04:00 The World Today | 04:30 Biz Talk | 05:00 The World Today | 05:30 Inheritors | 06:00 The World Today | 06:15 Africa Live | 07:00 Asia Today | 07:30 Leaders Talk | 08:00 The World Today | 08:15 China 24 | 09:00 The World Today | 09:30 Biz Talk | 10:00 The World Today | 10:30 Assignment Asia | 11:00 The World Today | 11:30 Inheritors | 12:00 The World Today | 12:30 The Agenda | 13:00 Africa Live | 13:30 Talk Africa | 14:00 Sports Scene | 14:30 Biz Talk | 15:00 The World Today | 15:30 Travelogue | 16:00 The World Today | 16:30 The Agenda | 17:00 The World Today | 17:30 Leaders Talk | 18:00 Full Frame | 19:00 The World Today | 19:30 Assignment Asia | 20:00 The World Today | 20:30 The Agenda | 21:00 Big Story | 22:00 The World Today | 22:30 Inheritors | 23:00 The World Today | 23:15 Sports Scene | 23:30 Leaders Talk | 2024-06-30 00:00 Global Watch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中國電影頻道 | 2024-06-28 01:15 橙味愛情 | 02:45 八女投江 | 04:30 啞巴女人啞巴彈 | 05:55 一線緝毒 | 07:25 照片裡的伴娘 | 09:00 水煮金蟾 | 10:35 草根衙門之臨時捕快 | 12:20 我是你媽 | 14:10 豫菜皇后 | 15:40 哈爾濱往事之血色寶藏 | 17:05 巧奔妙逃 | 18:00 巧奔妙逃 | 18:35 八步沙 | 20:15 草根衙門之真假縣令 | 21:45 緝槍 | 23:30 半條棉被 | 2024-06-29 01:05 雞毛蒜皮也是事 | 02:35 大渡河 | 04:15 玄武門之殤 | 05:55 後廚 | 07:30 喋血嘉陵江 | 09:00 1942.霧都大曝光 | 10:30 那些女人 | 12:20 柳如是 | 14:10 武松血戰獅子樓 | 15:40 公證人之金手指 | 17:05 蕭鋒血戰陳莊 | 18:00 蕭鋒血戰陳莊 | 18:40 布拉格有張床 | 20:10 惡魔之牙 | 21:40 老呂賣驢記 | 23:10 地道戰 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中天亞洲台 | 2024-06-28 00:00 中天新聞Live | 01:00 聚焦新亞洲 Live | 02:00 大新聞大爆卦Live | 03:00 大新聞大爆卦Live | 04:00 Mit台灣誌 | 05:00 康熙來了 | 06:00 中天新聞Live | 07:00 聚焦新亞洲 Live | 08:00 頭條開講 | 09:00 頭條開講 | 10:00 小明星大跟班 | 11:00 全球大視野 | 12:00 Mit台灣誌 | 13:00 康熙來了 | 14:00 Ss小燕之夜 | 15:00 頭條開講 | 16:00 頭條開講 | 17:00 聚焦新亞洲 | 18:00 小明星大跟班 | 19:00 中天新聞Live | 20:00 中天新聞Live | 21:00 中天新聞Live | 22:00 Ss小燕之夜 | 23:00 就是愛住設計家 | 2024-06-29 00:00 中天新聞Live | 01:00 台灣味道 | 01:30 小麥的健康筆記 | 02:00 西望成都 | 02:30 魅力東方 | 03:00 大學生了沒 | 04:00 雙城記 | 05:00 愛+好醫生 | 06:00 中天新聞Live | 07:00 新聞龍捲風 | 08:00 雙城記 | 09:00 轉轉發現愛 | 10:00 真情部落格 | 11:00 Cti Talk網路論壇 | 12:00 小豪出任務 | 12:30 我想去看看 | 13:00 麻辣天后傳 | 14:00 大學生了沒 | 15:00 愛+好醫生 | 16:00 轉轉發現愛 | 17:00 中天新聞 | 18:00 中天新聞Live | 19:00 中天新聞Live | 20:00 中天新聞Live | 21:00 雙城記 | 22:00 小豪出任務 | 22:30 我想去看看 | 23:00 麻辣天后傳 | 2024-06-30 00:00 中天新聞Live | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中央電視台新聞頻道 | 2024-06-28 00:00 新聞30分 | 00:34 法治在線 | 01:00 新聞直播間 | 06:00 共同關注 | 07:00 新聞聯播 | 07:39 焦點訪談 | 08:00 東方時空 | 09:00 新聞聯播 | 09:30 高端訪談 | 10:00 新聞1+1 | 10:30 國際時訊 | 11:00 24小時 | 12:00 午夜新聞 | 12:30 高端訪談 | 13:00 新聞直播間 | 13:21 焦點訪談 | 13:37 法治在線 | 14:00 新聞直播間 | 14:33 新聞1+1 | 15:00 新聞直播間 | 15:30 高端訪談 | 16:00 新聞直播間 | 16:33 新聞1+1 | 17:00 新聞直播間 | 17:18 焦點訪談 | 17:34 法治在線 | 18:00 朝聞天下 | 21:00 新聞直播間 | 2024-06-29 00:00 新聞30分 | 00:34 軍情時間到 | 01:00 新聞直播間 | 06:00 共同關注 | 07:00 新聞聯播 | 07:39 焦點訪談 | 08:00 東方時空 | 09:00 新聞聯播 | 09:30 新聞調查 | 10:15 新聞週刊 | 11:00 24小時 | 12:00 午夜新聞 | 12:15 新聞調查 | 13:00 新聞直播間 | 13:15 新聞週刊 | 14:00 新聞直播間 | 14:15 新聞調查 | 15:00 新聞直播間 | 15:21 焦點訪談 | 15:37 軍情時間到 | 16:00 新聞直播間 | 16:15 新聞週刊 | 17:00 新聞直播間 | 17:12 新聞調查 | 18:00 朝聞天下 | 21:00 新聞直播間 | 21:12 新聞週刊 | 22:00 新聞直播間 | 2024-06-30 00:00 新聞30分 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中央電視台綜合頻道 (港澳版) | 2024-06-28 00:22 頻道尚未提供當日節目表 | 00:49 頻道尚未提供當日節目表 | 00:51 頻道尚未提供當日節目表 | 01:48 頻道尚未提供當日節目表 | 02:30 頻道尚未提供當日節目表 | 03:00 頻道尚未提供當日節目表 | 03:45 頻道尚未提供當日節目表 | 03:48 頻道尚未提供當日節目表 | 05:15 頻道尚未提供當日節目表 | 06:00 頻道尚未提供當日節目表 | 06:58 頻道尚未提供當日節目表 | 08:48 頻道尚未提供當日節目表 | 10:22 頻道尚未提供當日節目表 | 11:15 頻道尚未提供當日節目表 | 12:00 頻道尚未提供當日節目表 | 15:00 頻道尚未提供當日節目表 | 18:00 朝聞天下 | 20:31 鳴龍少年 14 | 21:17 鳴龍少年 15 | 22:03 鳴龍少年 16 | 22:49 鳴龍少年 17 | 23:35 如果國寶會說話第四季 | 2024-06-29 00:00 新聞30分 | 00:32 今日說法 | 01:01 青春之城 27 | 01:47 青春之城 28 | 02:34 青春之城 29 | 03:20 青春之城 30 | 04:06 青春之城 31 | 05:11 第一動畫樂園 | 06:13 開講啦 | 07:00 新聞聯播 | 07:34 天氣預報 | 07:40 2024中國詩詞大會 | 09:11 尋古中國 | 09:43 焦點訪談 | 10:00 晚間新聞 | 10:32 大師列傳第四季 | 11:03 加油!媽媽 21 | 11:49 加油!媽媽 22 | 12:37 尋古中國 | 13:09 人與自然 | 14:13 山河錦繡 28 | 14:59 山河錦繡 29 | 15:46 山河錦繡 30 | 16:32 今日說法 | 17:00 新聞聯播 | 17:30 人與自然 | 18:00 朝聞天下 | 20:31 鳴龍少年 18 | 21:17 鳴龍少年 19 | 22:03 鳴龍少年 20 | 22:49 鳴龍少年 21 | 23:35 鮮生史(第二季) | 2024-06-30 00:00 新聞30分 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
亞洲劇台 | 2024-06-28 00:00 救救我#17[粵/韓] | 01:00 Come Come Everybody#81[粵/日] | 01:15 Come Come Everybody#82[粵/日] | 01:30 Come Come Everybody#83[粵/日] | 01:45 Come Come Everybody#84[粵/日] | 02:00 孤獨的美食家10#11[粵/日] | 02:30 孤獨的美食家10#12[粵/日] | 03:00 救救我#17[粵/韓] | 04:00 Come Come Everybody#81[粵/日] | 04:15 Come Come Everybody#82[粵/日] | 04:30 Come Come Everybody#83[粵/日] | 04:45 Come Come Everybody#84[粵/日] | 05:00 孤獨的美食家10#11[粵/日] | 05:30 孤獨的美食家10#12[粵/日] | 06:00 救救我#17[粵/韓] | 07:00 Come Come Everybody#81[粵/日] | 07:15 Come Come Everybody#82[粵/日] | 07:30 Come Come Everybody#83[粵/日] | 07:45 Come Come Everybody#84[粵/日] | 08:00 孤獨的美食家10#11[粵/日] | 08:30 孤獨的美食家10#12[粵/日] | 09:00 救救我#17[粵/韓] | 10:00 Come Come Everybody#81[粵/日] | 10:15 Come Come Everybody#82[粵/日] | 10:30 Come Come Everybody#83[粵/日] | 10:45 Come Come Everybody#84[粵/日] | 11:00 孤獨的美食家10#11[粵/日] | 11:30 孤獨的美食家10#12[粵/日] | 12:00 救救我#17[粵/韓] | 13:00 Come Come Everybody#81[粵/日] | 13:15 Come Come Everybody#82[粵/日] | 13:30 Come Come Everybody#83[粵/日] | 13:45 Come Come Everybody#84[粵/日] | 14:00 孤獨的美食家10#11[粵/日] | 14:30 孤獨的美食家10#12[粵/日] | 15:00 救救我#17[粵/韓] | 16:00 Come Come Everybody#81[粵/日] | 16:15 Come Come Everybody#82[粵/日] | 16:30 Come Come Everybody#83[粵/日] | 16:45 Come Come Everybody#84[粵/日] | 17:00 孤獨的美食家10#11[粵/日] | 17:30 孤獨的美食家10#12[粵/日] | 18:00 原來是美男#11[粵/韓] | 19:15 ATOM之童#9[粵/日] | 20:15 天國的階梯#3[粵/韓] | 21:15 原來是美男#11[粵/韓] | 22:30 ATOM之童#9[粵/日] | 23:30 天國的階梯#3[粵/韓] | 2024-06-29 00:30 原來是美男#11[粵/韓] | 01:45 ATOM之童#9[粵/日] | 02:45 天國的階梯#3[粵/韓] | 03:45 原來是美男#11[粵/韓] | 05:00 ATOM之童#9[粵/日] | 06:00 天國的階梯#3[粵/韓] | 07:00 原來是美男#11[粵/韓] | 08:15 ATOM之童#9[粵/日] | 09:15 天國的階梯#3[粵/韓] | 10:15 原來是美男#11[粵/韓] | 11:30 ATOM之童#9[粵/日] | 12:30 天國的階梯#3[粵/韓] | 13:30 原來是美男#11[粵/韓] | 14:45 ATOM之童#9[粵/日] | 15:45 天國的階梯#3[粵/韓] | 16:45 原來是美男#11[粵/韓] | 18:00 原來是美男#12[粵/韓] | 19:15 下剋上球兒#1[日] | 20:30 天國的階梯#4[粵/韓] | 21:30 原來是美男#12[粵/韓] | 22:45 下剋上球兒#1[日] | 2024-06-30 00:00 天國的階梯#4[粵/韓] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
亞洲新聞台 | 2024-06-28 01:00 Dead Alone In Singapore 第3集 | 02:00 Asia Now | 04:00 An Unequal Heatwave | 05:00 Headline News | 05:02 Dead Alone In Singapore 第1集 | 06:00 East Asia Tonight | 07:00 Dead Alone In Singapore 第2集 | 08:00 Asia Tonight | 09:00 Power To The People 第4集 | 10:00 Singapore Tonight | 11:00 Insight 第11集 | 12:00 Headline News | 12:03 East Asia Tonight | 13:00 Dead Alone In Singapore 第2集 | 14:00 Singapore Tonight | 15:00 Dead Alone In Singapore 第1集 | 16:00 Asia Tonight | 17:00 Power To The People 第4集 | 18:00 Singapore Tonight | 19:00 Asia Now | 19:30 On The Red Dot 第6集 | 20:00 Asia Now | 20:30 Talking Point 第10集 | 21:00 Asia Now | 21:30 Remarkable Living S4 第8集 | 22:00 Headline News | 22:02 Power To The People 第4集 | 23:00 Asia Now | 23:30 On The Red Dot 第6集 | 2024-06-29 00:00 Asia Now | 00:30 3D Nation 第8集 | 01:00 Headline News | 01:02 Insight 第11集 | 02:00 Asia Now | 02:30 Cna Correspondent 第13集 | 03:00 Asia Now | 03:30 Remarkable Living S4 第8集 | 04:00 Headline News | 04:02 Thailand's Unlikely Scrabble Rebels | 05:00 Asia Now | 05:30 Talking Point 第10集 | 06:00 Asia Now | 06:30 Remarkable Living S4 第8集 | 07:00 Headline News | 07:02 Japan Hour [English Subtitles] 第26集 -Gaia Series 46 : World's First! Kirin's 'Low | 08:00 Asia Tonight | 08:30 Money Mind 第9集 | 09:00 Headline News | 09:02 Shermin's March 第1集 | 10:00 Singapore Tonight | 10:30 On The Red Dot 第7集 | 11:00 Headline News | 11:03 Japan Hour [English Subtitles] 第26集 -Gaia Series 46 : World's First! Kirin's 'Low | 12:00 Headline News | 12:03 Cna Correspondent 第13集 | 12:30 Money Mind 第9集 | 13:00 3D Nation 第8集 | 13:30 Talking Point 第10集 | 14:00 Singapore Tonight | 14:30 On The Red Dot 第7集 | 15:00 Dead Alone In Singapore 第2集 | 16:00 Asia Tonight | 16:30 Remarkable Living S4 第8集 | 17:00 Shermin's March 第1集 | 18:00 Singapore Tonight | 18:30 Cna Correspondent 第13集 | 19:00 Asia Now | 19:30 Money Mind 第9集 | 20:00 Asia Now | 20:30 Remarkable Living S4 第8集 | 21:00 Asia Now | 21:30 Talking Point 第10集 | 22:00 Headline News | 22:02 Shermin's March 第1集 | 23:00 Asia Now | 23:30 3D Nation 第8集 | 2024-06-30 00:00 Asia Now | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
亞洲新聞台 | 2024-06-28 01:00 Headline News | 01:02 3D Nation | 01:30 CNA Correspondent | 02:00 Asia Now | 04:00 Headline News | 04:02 Dead Alone In Singapore | 05:00 Headline News | 05:02 Dead Alone In Singapore | 06:00 East Asia Tonight | 07:00 Headline News | 07:02 Inside Our Gardens By The Bay | 08:00 Asia Tonight | 09:00 Headline News | 09:02 Power To The People | 10:00 Singapore Tonight | 11:00 Headline News | 11:02 Insight | 12:00 World Tonight | 13:00 Headline News | 13:02 Inside Our Gardens By The Bay | 14:00 East Asia Tonight | 15:00 Dead Alone In Singapore | 16:00 Asia Tonight | 17:00 Power To The People | 18:00 Singapore Tonight | 19:00 Asia Now | 19:30 On The Red Dot | 20:00 Asia Now | 20:30 Talking Point | 21:00 Asia Now | 21:30 Remarkable Living S4 | 22:00 Headline News | 22:02 Power To The People | 23:00 Asia Now | 23:30 On The Red Dot | 2024-06-29 00:00 Asia Now | 00:30 3D Nation | 01:00 Headline News | 01:02 Insight | 02:00 Asia Now | 02:30 CNA Correspondent | 03:00 Asia Now | 03:30 Remarkable Living S4 | 04:00 Headline News | 04:02 Dead Alone In Singapore | 05:00 Asia Now | 05:30 Talking Point | 06:00 Asia Now | 06:30 Remarkable Living S4 | 07:00 Headline News | 07:02 Japan Hour [English Subtitles] | 08:00 Asia Tonight | 08:30 Money Mind | 09:00 Headline News | 09:02 Shermins March | 10:00 Singapore Tonight | 10:30 On The Red Dot | 11:00 Headline News | 11:02 Japan Hour [English Subtitles] | 12:00 World Tonight | 12:30 Money Mind | 13:00 Headline News | 13:02 3D Nation | 13:30 Talking Point | 14:00 Singapore Tonight | 14:30 On The Red Dot | 15:00 Inside Our Gardens By The Bay | 16:00 Asia Tonight | 16:30 Remarkable Living S4 | 17:00 Shermins March | 18:00 Singapore Tonight | 18:30 CNA Correspondent | 19:00 Asia Now | 19:30 Money Mind | 20:00 Asia Now | 20:30 Remarkable Living S4 | 21:00 Asia Now | 21:30 Talking Point | 22:00 Headline News | 22:02 Shermins March | 23:00 Asia Now | 23:30 3D Nation | 2024-06-30 00:00 Asia Now | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
亞洲美食台 | 2024-06-28 00:20 甄文達的亞洲最愛美食 第1季第7集 | 00:45 甄文達的亞洲最愛美食 第1季第8集 | 01:15 安德魯來晚餐 第2季第9集 | 01:40 安德魯來晚餐 第2季第10集 | 02:10 不一樣的農場 第1季第4集 | 02:35 東西麵食無國界 第1季第8集 | 03:05 國際美食天堂 第2季第6集 | 04:00 家常美食 第12季第17集 | 04:30 家常美食 第12季第18集 | 05:00 帶阿母去旅行 第1季第10集 | 06:00 阿賢這麽吃 第2季第5集 | 06:30 阿賢這麽吃 第2季第6集 | 07:00 甄文達的亞洲最愛美食 第2季第1集 | 07:30 甄文達的亞洲最愛美食 第2季第2集 | 08:00 牧場餐桌 第1季第3集 | 08:30 牧場餐桌 第1季第4集 | 09:00 馬克金柏莉與大廚 第1季第7集 | 09:30 馬克金柏莉與大廚 第1季第8集 | 10:00 吃東西 第2季第7集 | 11:00 甄文達的亞洲最愛美食 第2季第1集 | 11:30 甄文達的亞洲最愛美食 第2季第2集 | 12:00 流浪主廚 第1季第3集 | 12:25 流浪主廚 第1季第4集 | 12:55 世界速食 第1季第1集 | 13:50 阮盧克的越南鐵道行 第1季第1集 | 14:15 阮盧克的越南鐵道行 第1季第2集 | 14:45 吃東西 第2季第7集 | 15:40 馬克金柏莉與大廚 第1季第7集 | 16:05 馬克金柏莉與大廚 第1季第8集 | 16:35 阮盧克的越南鐵道行 第1季第1集 | 17:00 阮盧克的越南鐵道行 第1季第2集 | 17:30 馬克金柏莉與大廚 第1季第8集 | 18:00 國際美食天堂 第2季第6集 | 18:50 甄文達的亞洲最愛美食 第2季第1集 | 19:15 甄文達的亞洲最愛美食 第2季第2集 | 19:45 牧場餐桌 第1季第3集 | 20:10 牧場餐桌 第1季第4集 | 20:40 阮盧克的越南鐵道行 第1季第1集 | 21:05 阮盧克的越南鐵道行 第1季第2集 | 21:35 家常美食 第12季第17集 | 22:00 家常美食 第12季第18集 | 22:30 不一樣的農場 第1季第4集 | 22:55 東西麵食無國界 第1季第8集 | 23:25 帶阿母去旅行 第1季第10集 | 2024-06-29 00:20 甄文達的亞洲最愛美食 第2季第1集 | 00:45 甄文達的亞洲最愛美食 第2季第2集 | 01:15 世界速食 第1季第1集 | 02:10 國際美食天堂 第2季第6集 | 03:05 阮盧克的越南鐵道行 第1季第1集 | 03:30 阮盧克的越南鐵道行 第1季第2集 | 04:00 家常美食 第12季第19集 | 04:30 家常美食 第12季第20集 | 05:00 牧場餐桌 第1季第3集 | 05:30 牧場餐桌 第1季第4集 | 06:00 吃東西 第2季第7集 | 07:00 帶阿母去旅行 第1季第10集 | 08:00 馬克金柏莉與大廚 第1季第7集 | 08:30 馬克金柏莉與大廚 第1季第8集 | 09:00 料理面對面 第1季第9集 | 09:30 料理面對面 第1季第10集 | 10:00 安德魯來晚餐 第2季第11集 | 10:30 安德魯來晚餐 第2季第12集 | 11:00 不一樣的農場 第1季第4集 | 11:30 東西麵食無國界 第1季第8集 | 12:00 阮盧克的越南鐵道行 第1季第1集 | 12:25 阮盧克的越南鐵道行 第1季第2集 | 12:55 國際美食天堂 第2季第6集 | 13:50 阿賢這麽吃 第2季第5集 | 14:15 阿賢這麽吃 第2季第6集 | 14:45 牧場餐桌 第1季第3集 | 15:10 牧場餐桌 第1季第4集 | 15:40 安德魯來晚餐 第2季第11集 | 16:05 安德魯來晚餐 第2季第12集 | 16:35 阿賢這麽吃 第2季第5集 | 17:00 阿賢這麽吃 第2季第6集 | 17:30 安德魯來晚餐 第2季第12集 | 18:00 牧場餐桌 第1季第3集 | 18:25 牧場餐桌 第1季第4集 | 18:50 阿賢這麽吃 第2季第5集 | 19:15 阿賢這麽吃 第2季第6集 | 19:45 流浪主廚 第1季第3集 | 20:10 流浪主廚 第1季第4集 | 20:40 馬克金柏莉與大廚 第1季第7集 | 21:05 馬克金柏莉與大廚 第1季第8集 | 21:35 家常美食 第12季第19集 | 22:00 家常美食 第12季第20集 | 22:30 阿賢這麽吃 第2季第5集 | 22:55 阿賢這麽吃 第2季第6集 | 23:25 阮盧克的越南鐵道行 第1季第1集 | 23:50 阮盧克的越南鐵道行 第1季第2集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
冰火頻道 | 2024-06-28 00:00 Madonna熟女: 代老公道歉吧 | 02:00 南條彩: 絕倫性愛沼澤 | 04:00 村上悠華: 體液交流 | 07:00 佐佐木紗希: 新世代偶像美女Av出道 | 09:00 Madonna熟女: 誰是孩子父親? | 11:00 乾立夏: 越按越'慶'奮 | 12:00 森日向子: 纖細姐姐的美腿Cosplay | 14:30 夏希栗: 長腿纖腰G奶新人王 | 15:30 Madonna熟女: 求孕人妻 | 18:00 齋藤亞美里: 女友的小惡魔姊姊 (足本版)(S) | 20:00 Madonna熟女: 我上了大嫂二嫂 | 22:00 黒島玲衣: 體液交流 | 2024-06-29 00:00 Madonna熟女: 汗水、體液、性交 | 02:00 朝日莉緒: 濃厚唾液接吻性交 | 04:00 Madonna熟女: 人妻私人教練 | 06:00 三上悠亞: 同居愛情故事 | 09:00 益坂美亞: 中出解禁 | 10:00 南條彩: 絕倫性愛沼澤 | 12:00 Madonna熟女: 人妻報復全紀錄 | 14:00 松永梨杏: 回春按摩院 | 16:00 三田真鈴: 淫蕩又可愛的三田真鈴 | 18:30 Madonna熟女: 中出的社畜 | 21:00 香澄莉子: 新人登場 | 22:00 明里紬: 中出做愛接吻約會 | 2024-06-30 00:00 Madonna熟女: 濃情接吻泡泡浴 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
創世電視 | 2024-06-28 00:00 頻道尚未提供當日節目表 | 03:00 頻道尚未提供當日節目表 | 06:00 頻道尚未提供當日節目表 | 09:00 頻道尚未提供當日節目表 | 12:00 頻道尚未提供當日節目表 | 15:00 頻道尚未提供當日節目表 | 18:00 頻道尚未提供當日節目表 | 21:00 頻道尚未提供當日節目表 | 2024-06-29 00:00 頻道尚未提供當日節目表 | 03:00 頻道尚未提供當日節目表 | 06:00 頻道尚未提供當日節目表 | 09:00 頻道尚未提供當日節目表 | 12:00 頻道尚未提供當日節目表 | 15:00 頻道尚未提供當日節目表 | 18:00 頻道尚未提供當日節目表 | 21:00 頻道尚未提供當日節目表 | 2024-06-30 00:00 頻道尚未提供當日節目表 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
動物星球頻道 | 2024-06-28 00:30 動物軍火庫 第1季第5集 | 01:25 德州保育戰 第4季第9集 | 02:20 貓咪101 第3季第5集 | 03:15 野生動物SOS 第9季第1集 | 03:42 野生動物SOS 第9季第2集 | 04:10 野地大膽王 第1季第17集 | 04:37 小動物狠角色 第1季第18集 | 05:05 野地巨星 第1季第3集 | 06:00 大貓日誌新篇章 第1季第5集 | 07:00 動物軍火庫 第1季第6集 | 08:00 野地大膽王 第1季第18集 | 08:30 小動物狠角色 第1季第19集 | 09:00 野地巨星 第1季第3集 | 10:00 野生動物SOS 第9季第3集 | 10:30 野生動物SOS 第9季第4集 | 11:00 動物軍火庫 第1季第1集 | 11:55 德州保育戰 第4季第9集 | 12:50 大貓日誌新篇章 第1季第5集 | 13:45 貓咪101 第3季第5集 | 14:40 動物軍火庫 第1季第6集 | 15:35 德州保育戰 第4季第9集 | 16:30 大猩猩學園 第1季第10集 | 17:00 大貓日誌新篇章 第1季第5集 | 18:00 當人類變成獵物 第2季第11集 | 19:00 貓咪101 第3季第5集 | 19:55 動物軍火庫 第1季第6集 | 20:50 野生動物SOS 第9季第3集 | 21:17 野生動物SOS 第9季第4集 | 21:45 生命不受限 第1季第3集 | 22:40 新加坡植物園 第1季第1集 | 23:35 野性澳大利亞 第1季第1集 | 2024-06-29 00:30 野地大膽王 第1季第18集 | 00:57 小動物狠角色 第1季第19集 | 01:25 火力全開 第1季第3集 | 02:20 管教惡貓 第6季第3集 | 03:15 新加坡植物園 第1季第1集 | 04:10 生命不受限 第1季第3集 | 05:05 珍奇大自然 第1季第3集 | 05:32 珍奇大自然 第1季第4集 | 06:00 鱷魚拍檔這一家 第3季第12集 | 07:00 野性澳大利亞 第1季第1集 | 08:00 滅絕動物大追蹤:失落的鯊魚 | 09:00 新加坡植物園 第1季第1集 | 10:00 野地大膽王 第1季第18集 | 10:30 小動物狠角色 第1季第19集 | 11:00 野生法蘭克 第1季第4集 | 11:55 野地巨星 第1季第3集 | 12:50 野生動物SOS 第9季第3集 | 13:17 野生動物SOS 第9季第4集 | 13:45 熱血獸醫師 第6季第1集 | 14:40 管教惡貓 第6季第3集 | 15:35 野生法蘭克 第1季第4集 | 16:30 大猩猩學園 第1季第11集 | 17:00 鱷魚拍檔這一家 第3季第12集 | 18:00 當人類變成獵物 第2季第12集 | 19:00 火力全開 第1季第3集 | 19:55 滅絕動物大追蹤:失落的鯊魚 | 20:50 野地大膽王 第1季第18集 | 21:17 小動物狠角色 第1季第19集 | 21:45 珍奇大自然 第1季第3集 | 22:12 珍奇大自然 第1季第4集 | 22:40 新加坡植物園 第1季第2集 | 23:35 野生法蘭克 第1季第4集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
千禧經典台 | 2024-06-28 00:00 強劍#16[粵] | 01:00 千王之王-荷里活有個大老千#21[粵] | 02:00 千王之王-荷里活有個大老千#22[粵] | 03:00 Superstar...林峯-大唐雙龍傳#10[粵] | 03:50 Superstar...林峯-大唐雙龍傳#11[粵] | 04:45 愛.回家之開心速遞#1010[粵] | 05:10 愛.回家之開心速遞#1011[粵] | 05:35 愛.回家之開心速遞#1012[粵] | 06:00 強劍#16[粵] | 07:00 千王之王-荷里活有個大老千#21[粵] | 08:00 千王之王-荷里活有個大老千#22[粵] | 09:00 Superstar...林峯-大唐雙龍傳#10[粵] | 09:50 Superstar...林峯-大唐雙龍傳#11[粵] | 10:45 愛.回家之開心速遞#1010[粵] | 11:10 愛.回家之開心速遞#1011[粵] | 11:35 愛.回家之開心速遞#1012[粵] | 12:00 強劍#16[粵] | 13:00 千王之王-荷里活有個大老千#21[粵] | 14:00 千王之王-荷里活有個大老千#22[粵] | 15:00 Superstar...林峯-大唐雙龍傳#10[粵] | 15:50 Superstar...林峯-大唐雙龍傳#11[粵] | 16:45 愛.回家之開心速遞#1010[粵] | 17:10 愛.回家之開心速遞#1011[粵] | 17:35 愛.回家之開心速遞#1012[粵] | 18:00 追劇之王-妙手仁心#5[粵] | 18:50 追劇之王-妙手仁心#6[粵] | 19:40 追劇之王-妙手仁心#7[粵] | 20:30 我們的...金庸-射鵰英雄傳之南帝北丐#19[粵] | 21:20 我們的...金庸-射鵰英雄傳之南帝北丐#20[粵] | 22:15 青出於藍#1[粵] | 23:05 青出於藍#2[粵] | 2024-06-29 00:00 追劇之王-妙手仁心#5[粵] | 00:50 追劇之王-妙手仁心#6[粵] | 01:40 追劇之王-妙手仁心#7[粵] | 02:30 我們的...金庸-射鵰英雄傳之南帝北丐#19[粵] | 03:20 我們的...金庸-射鵰英雄傳之南帝北丐#20[粵] | 04:15 青出於藍#1[粵] | 05:05 青出於藍#2[粵] | 06:00 追劇之王-妙手仁心#5[粵] | 06:50 追劇之王-妙手仁心#6[粵] | 07:40 追劇之王-妙手仁心#7[粵] | 08:30 我們的...金庸-射鵰英雄傳之南帝北丐#19[粵] | 09:20 我們的...金庸-射鵰英雄傳之南帝北丐#20[粵] | 10:15 青出於藍#1[粵] | 11:05 青出於藍#2[粵] | 12:00 追劇之王-妙手仁心#5[粵] | 12:50 追劇之王-妙手仁心#6[粵] | 13:40 追劇之王-妙手仁心#7[粵] | 14:30 我們的...金庸-射鵰英雄傳之南帝北丐#19[粵] | 15:20 我們的...金庸-射鵰英雄傳之南帝北丐#20[粵] | 16:15 青出於藍#1[粵] | 17:05 青出於藍#2[粵] | 18:00 追劇之王-妙手仁心#8[粵] | 18:50 追劇之王-妙手仁心#9[粵] | 19:40 追劇之王-妙手仁心#10[粵] | 20:30 Superstar...林峯-不速之約#1[粵] | 21:20 Superstar...林峯-不速之約#2[粵] | 22:15 流氓皇帝#7[粵] | 23:05 流氓皇帝#8[粵] | 2024-06-30 00:00 追劇之王-妙手仁心#8[粵] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
半島電視台英語頻道 | 2024-06-28 00:00 News Live | 00:30 Witness | 01:00 News Live | 01:30 The Stream 第51集 | 02:00 News Live | 02:30 Inside Story 第663集 | 03:00 Newshour | 04:00 News Live | 04:30 101 East | 05:00 News Live | 05:30 Africa Direct | 06:00 Newshour | 07:00 News Live | 07:30 Inside Story 第663集 | 08:00 Al Jazeera World | 09:00 Newshour | 10:00 News Live | 10:30 The Stream 第51集 | 11:00 Newshour | 12:00 News Live | 12:30 All Hail The Planet | 13:00 News Live | 13:30 Inside Story 第664集 | 14:00 Newshour | 15:00 News Live | 15:30 Africa Direct | 16:00 News Live | 16:30 Upfront 第10集 | 17:00 Newshour | 18:00 Newshour | 19:00 News Live | 19:30 Counting The Cost 第26集 | 20:00 News Live | 20:30 Inside Story 第664集 | 21:00 Al Jazeera World | 22:00 News Live | 22:30 Fault Lines | 23:00 News Live | 23:30 101 East | 2024-06-29 00:00 News Live | 00:30 Africa Direct | 01:00 News Live | 01:30 Upfront 第10集 | 02:00 News Live | 02:30 Inside Story 第664集 | 03:00 Newshour | 04:00 News Live | 04:30 Counting The Cost 第26集 | 05:00 News Live | 05:30 The Stream 第51集 | 06:00 Newshour | 07:00 News Live | 07:30 Inside Story 第664集 | 08:00 Witness -Cine | 09:00 Newshour | 10:01 News Live | 10:30 Upfront 第10集 | 11:00 Newshour | 12:00 News Live | 12:30 Witness | 13:00 News Live | 13:30 Inside Story 第665集 | 14:00 Newshour | 15:00 News Live | 15:30 Fault Lines | 16:00 News Live | 16:30 Talk To Al Jazeera | 17:00 Newshour | 18:00 Newshour | 19:00 News Live | 19:30 The Bottom Line 第26集 | 20:00 News Live | 20:30 Inside Story 第665集 | 21:00 Witness -Cine | 22:00 News Live | 22:30 The Stream 第51集 | 23:00 News Live | 23:30 Counting The Cost 第26集 | 2024-06-30 00:00 News Live | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
半島電視台英語頻道 | 2024-06-28 00:00 News Live | 00:30 Witness | 01:00 News Live | 01:30 The Stream | 02:00 News Live | 02:30 Inside Story | 03:00 Newshour | 04:00 News Live | 04:30 101 East | 05:00 News Live | 05:30 Africa Direct | 06:00 Newshour | 07:00 News Live | 07:30 Inside Story | 08:00 Al Jazeera World | 09:00 Newshour | 10:00 News Live | 10:30 The Stream | 11:00 Newshour | 12:00 News Live | 12:30 All Hail The Planet | 13:00 News Live | 13:30 Inside Story | 14:00 Newshour | 15:00 News Live | 15:30 Africa Direct | 16:00 News Live | 16:30 UpFront | 17:00 Newshour | 18:00 Newshour | 19:00 News Live | 19:30 Counting the Cost | 20:00 News Live | 20:30 Inside Story | 21:00 Al Jazeera World | 22:00 News Live | 22:30 Fault Lines | 23:00 News Live | 23:30 101 East | 2024-06-29 00:00 News Live | 00:30 Africa Direct | 01:00 News Live | 01:30 UpFront | 02:00 News Live | 02:30 Inside Story | 03:00 Newshour | 04:00 News Live | 04:30 Counting the Cost | 05:00 News Live | 05:30 The Stream | 06:00 Newshour | 07:00 News Live | 07:30 Inside Story | 08:00 Witness | 09:00 Newshour | 10:01 News Live | 10:30 UpFront | 11:00 Newshour | 12:00 News Live | 12:30 Witness | 13:00 News Live | 13:30 Inside Story | 14:00 Newshour | 15:00 News Live | 15:30 Fault Lines | 16:00 News Live | 16:30 Talk to Al Jazeera | 17:00 Newshour | 18:00 Newshour | 19:00 News Live | 19:30 The Bottom Line | 20:00 News Live | 20:30 Inside Story | 21:00 Witness | 22:00 News Live | 22:30 The Stream | 23:00 News Live | 23:30 Counting the Cost | 2024-06-30 00:00 News Live | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
大灣區衛視 | 2024-06-28 06:30 笑口組 | 06:40 城事特搜 | 07:30 我愛返尋味 | 08:00 直播: 灣區最新聞 | 09:05 晚間劇場 | 09:50 紀錄中國 | 10:15 灣區生活帶 | 11:00 今日廣東 | 11:25 老友劇場 | 12:45 灣區文化坊 | 13:35 我愛返尋味 | 13:55 每日運動派 | 14:00 灣區最新聞 | 14:50 午夜經典劇場 | 18:00 每日運動派 | 18:10 灣區文化坊 | 19:00 國歌 | 19:01 我愛返尋味 | 19:55 笑口組 | 20:15 城事特搜 | 21:05 經典劇場 | 2024-06-29 06:30 笑口組 | 06:40 城事特搜 | 07:30 我愛返尋味 | 08:00 直播: 灣區最新聞 | 09:05 晚間劇場 | 09:55 灣區生活家 | 10:30 城事特搜 | 11:25 笑口組 | 12:45 灣區文化坊 | 13:35 我愛返尋味 | 13:50 笑口組 | 14:00 灣區最新聞 | 14:50 午夜經典劇場 | 17:20 今日廣東 | 18:00 每日運動派 | 18:10 灣區文化坊 | 19:00 國歌 | 19:01 我愛返尋味 | 19:55 笑口組 | 20:15 城事特搜 | 21:05 經典劇場 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
天映經典頻道 | 2024-06-28 00:15 藍與黑續集 | 02:15 卒仔抽車 | 03:55 老夫子 | 05:30 孔雀王朝 | 07:10 雙星伴月 | 09:00 六刺客 | 10:30 不了情 | 12:40 神劍震江湖 | 14:20 花街時代 | 16:05 船 | 18:00 船 | 18:20 仙女下凡 | 20:10 水滸傳 | 22:20 楊乃武與小白菜 | 2024-06-29 00:30 陰陽刀 | 02:10 花木蘭 | 04:00 倚天屠龍記 | 05:50 女兒國 | 07:20 南斗官三鬥北少爺 | 09:00 武則天 | 11:00 請帖 | 12:50 西遊記 | 14:50 方世玉與胡惠乾 | 16:35 楊貴妃 | 18:00 魚美人 | 19:45 死囚 | 21:35 三十年細說從頭 | 23:10 追魂鏢 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
娛樂新聞台 | 2024-06-28 00:00 娛樂新聞報道[粵] | 00:30 娛樂新聞報道[粵] | 01:00 娛樂新聞報道[粵] | 01:30 娛樂新聞報道[粵] | 02:00 娛樂新聞報道[粵] | 02:30 娛樂新聞報道[粵] | 03:00 娛樂新聞報道[粵] | 03:30 娛樂新聞報道[粵] | 04:00 娛樂新聞報道[粵] | 04:30 娛樂新聞報道[粵] | 05:00 娛樂新聞報道[粵] | 05:30 娛樂新聞報道[粵] | 06:00 娛樂新聞報道[粵] | 06:30 娛樂新聞報道[粵] | 07:00 娛樂新聞報道[粵] | 07:30 娛樂新聞報道[粵] | 08:00 娛樂新聞報道[粵] | 08:30 娛樂新聞報道[粵] | 09:00 娛樂新聞報道[粵] | 09:30 娛樂新聞報道[粵] | 10:00 娛樂新聞報道[粵] | 10:30 娛樂新聞報道[粵] | 11:00 娛樂新聞報道[粵] | 11:30 娛樂新聞報道[粵] | 12:00 娛樂新聞報道[粵] | 12:30 娛樂新聞報道[粵] | 13:00 娛樂新聞報道[粵] | 13:30 娛樂新聞報道[粵] | 14:00 娛樂新聞報道[粵] | 14:30 娛樂新聞報道[粵] | 15:00 娛樂新聞報道[粵] | 15:30 娛樂新聞報道[粵] | 16:00 娛樂新聞報道[粵] | 16:30 娛樂新聞報道[粵] | 17:00 娛樂新聞報道[粵] | 17:30 娛樂新聞報道[粵] | 18:00 娛樂新聞報道[粵] | 18:30 娛樂新聞報道[粵] | 19:00 娛樂新聞報道[粵] | 19:30 娛樂新聞報道[粵] | 20:00 娛樂新聞報道[粵] | 20:30 娛樂新聞報道[粵] | 21:00 娛樂新聞報道[粵] | 21:30 娛樂新聞報道[粵] | 22:00 娛樂新聞報道[粵] | 22:30 娛樂新聞報道[粵] | 23:00 娛樂新聞報道[粵] | 23:30 娛樂新聞報道[粵] | 2024-06-29 00:00 娛樂新聞報道[粵] | 00:30 娛樂新聞報道[粵] | 01:00 娛樂新聞報道[粵] | 01:30 娛樂新聞報道[粵] | 02:00 娛樂新聞報道[粵] | 02:30 娛樂新聞報道[粵] | 03:00 娛樂新聞報道[粵] | 03:30 娛樂新聞報道[粵] | 04:00 娛樂新聞報道[粵] | 04:30 娛樂新聞報道[粵] | 05:00 娛樂新聞報道[粵] | 05:30 娛樂新聞報道[粵] | 06:00 娛樂新聞報道[粵] | 06:30 娛樂新聞報道[粵] | 07:00 娛樂新聞報道[粵] | 07:30 娛樂新聞報道[粵] | 08:00 娛樂新聞報道[粵] | 08:30 娛樂新聞報道[粵] | 09:00 娛樂新聞報道[粵] | 09:30 娛樂新聞報道[粵] | 10:00 娛樂新聞報道[粵] | 10:30 娛樂新聞報道[粵] | 11:00 娛樂新聞報道[粵] | 11:30 娛樂新聞報道[粵] | 12:00 娛樂新聞報道[粵] | 12:30 娛樂新聞報道[粵] | 13:00 娛樂新聞報道[粵] | 13:30 娛樂新聞報道[粵] | 14:00 娛樂新聞報道[粵] | 14:30 娛樂新聞報道[粵] | 15:00 娛樂新聞報道[粵] | 15:30 娛樂新聞報道[粵] | 16:00 娛樂新聞報道[粵] | 16:30 娛樂新聞報道[粵] | 17:00 娛樂新聞報道[粵] | 17:30 娛樂新聞報道[粵] | 18:00 娛樂新聞報道[粵] | 18:30 娛樂新聞報道[粵] | 19:00 娛樂新聞報道[粵] | 19:30 娛樂新聞報道[粵] | 20:00 娛樂新聞報道[粵] | 20:30 娛樂新聞報道[粵] | 21:00 娛樂新聞報道[粵] | 21:30 娛樂新聞報道[粵] | 22:00 娛樂新聞報道[粵] | 22:30 娛樂新聞報道[粵] | 23:00 娛樂新聞報道[粵] | 23:30 娛樂新聞報道[粵] | 2024-06-30 00:00 娛樂新聞報道[粵] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
居家樂活頻道 | 2024-06-28 00:40 塔瑞克的改建基礎班 第3季第2集 | 01:30 房屋獵人 第243季第10集 | 01:55 國際房屋獵人 第138季第2集 | 02:20 國際房屋獵人 第74季第13集 | 02:45 房屋獵人 第102季第13集 | 03:10 樂透夢想屋 第3季第4集 | 03:35 房屋獵人 第144季第11集 | 04:00 住宅放大術 第1季第8集 | 04:50 小鎮翻修趣 第7季第16集 | 05:40 好屋重生記 第8季第7集 | 06:30 塔瑞克的改建基礎班 第3季第3集 | 07:30 國際房屋獵人 第188季第6集 | 07:55 亞洲好住家 第9季第13集 | 08:20 住宅放大術 第1季第9集 | 09:10 好屋重生記 第8季第8集 | 10:00 小鎮翻修趣 第7季第20集 | 10:50 國際房屋獵人 第188季第6集 | 11:15 亞洲好住家 第9季第13集 | 11:40 海濱淘寶翻修篇 第2季第2集 | 12:30 好屋重生記 第8季第8集 | 13:20 小鎮翻修趣 第7季第20集 | 14:10 住宅放大術 第1季第9集 | 15:00 低預算造街區 第1季第9集 | 15:50 低預算造街區 第2季第1集 | 16:40 塔瑞克的改建基礎班 第3季第3集 | 17:30 亞洲好住家 第9季第13集 | 18:00 房產兄弟:A咖報恩計畫 第2季第12集 | 18:50 心動家園轉眼間 第1季第1集 | 19:40 好屋重生記 第8季第8集 | 20:30 從裡到外 第2季第6集 | 21:20 買屋好成家 第2季第1集 | 22:10 小鎮翻修趣 第7季第20集 | 23:00 改造滯銷屋 第3季第10集 | 23:50 好屋重生記 第8季第8集 | 2024-06-29 00:40 瑞可來救援 第1季第4集 | 01:30 爸爸蓋給你 第2季第3集 | 01:55 爸爸蓋給你 第2季第4集 | 02:20 國際房屋獵人 第188季第9集 | 02:45 房屋獵人 第184季第2集 | 03:10 房屋獵人 第243季第9集 | 03:35 房屋獵人 第189季第13集 | 04:00 亞洲好住家 第1季第13集 | 04:25 房屋獵人 第184季第3集 | 04:50 房屋獵人 第243季第10集 | 05:15 國際房屋獵人 第138季第2集 | 05:40 國際房屋獵人 第188季第6集 | 06:05 亞洲好住家 第9季第13集 | 06:30 樂透夢想屋 第5季第9集 | 07:00 樂透夢想屋 第5季第10集 | 07:30 小鎮翻修趣 第7季第20集 | 08:20 從裡到外 第2季第6集 | 09:10 瑞可來救援 第1季第4集 | 10:00 爸爸蓋給你 第2季第5集 | 10:25 爸爸蓋給你 第2季第6集 | 10:50 改造滯銷屋 第3季第10集 | 11:40 買屋好成家 第2季第1集 | 12:30 房產兄弟:A咖報恩計畫 第2季第12集 | 13:20 海濱淘寶翻修篇 第3季第11集 | 14:10 好屋重生記 第8季第8集 | 15:00 按部就班換好屋 第1季第5集 | 15:50 希拉蕊整治舊屋 第1季第5集 | 16:40 免拆屋大改造 第2季第6集 | 17:30 房屋獵人 第243季第9集 | 18:00 克莉絲汀娜鄉村家 第1季第1集 | 18:50 塔瑞克的改建基礎班 第3季第3集 | 19:40 100天造新家 第4季第2集 | 20:30 海濱淘寶翻修篇 第3季第4集 | 21:20 小鎮翻修趣 第6季第18集 | 22:10 海濱淘寶翻修篇 第3季第11集 | 23:00 好屋重生記 第8季第8集 | 23:50 小鎮翻修趣 第7季第20集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
成人極品台 | 2024-06-28 00:00 人氣女優: 上了女友的姊妹 | 01:00 熱爆推介: 舔到淫蕩女人瘋狂 | 02:00 專題企劃: 最愛中出性交 | 03:00 日乳放送: 澀谷辣妹晚上的癡態 | 04:00 令和性典: 性慾的美人諮詢師 | 05:00 東京速遞: 我愛Av演出 | 06:00 人氣女優: 上了女友的姊妹 | 07:00 熱爆推介: 舔到淫蕩女人瘋狂 | 08:00 專題企劃: 最愛中出性交 | 09:00 日乳放送: 澀谷辣妹晚上的癡態 | 10:00 令和性典: 性慾的美人諮詢師 | 11:00 東京速遞: 我愛Av演出 | 12:00 激凸東瀛: 色慾人妻篇 | 13:00 乳樂無窮: 素人自拍性愛關西地方編 | 14:00 人氣女優: 清純後輩性愛誘惑 | 15:00 專題企劃: 制服誘惑 | 16:00 熱爆推介: 失樂園性交 | 17:00 令和性典: 清純美女 | 18:00 激凸東瀛: 色慾人妻篇 | 19:00 乳樂無窮: 素人自拍性愛關西地方編 | 20:00 人氣女優: 清純後輩性愛誘惑 | 21:00 專題企劃: 制服誘惑 | 22:00 熱爆推介: 失樂園性交 | 23:00 令和性典: 清純美女 | 2024-06-29 00:00 激凸東瀛: 色慾人妻篇 | 01:00 乳樂無窮: 素人自拍性愛關西地方編 | 02:00 人氣女優: 清純後輩性愛誘惑 | 03:00 專題企劃: 制服誘惑 | 04:00 熱爆推介: 失樂園性交 | 05:00 令和性典: 清純美女 | 06:00 激凸東瀛: 色慾人妻篇 | 07:00 乳樂無窮: 素人自拍性愛關西地方編 | 08:00 人氣女優: 清純後輩性愛誘惑 | 09:00 專題企劃: 制服誘惑 | 10:00 熱爆推介: 失樂園性交 | 11:00 令和性典: 清純美女 | 12:00 激凸東瀛: 色慾人妻篇 | 13:00 乳樂無窮: 性感女護士 | 14:00 人氣女優: 和部下的不倫關係 | 15:00 專題企劃: 超越極限的性愛 | 16:00 熱爆推介: 絕對痴女愛攪野 | 17:00 令和性典: 爆乳娘的淫蕩 | 18:00 激凸東瀛: 色慾人妻篇 | 19:00 乳樂無窮: 性感女護士 | 20:00 人氣女優: 和部下的不倫關係 | 21:00 專題企劃: 超越極限的性愛 | 22:00 熱爆推介: 絕對痴女愛攪野 | 23:00 令和性典: 爆乳娘的淫蕩 | 2024-06-30 00:00 激凸東瀛: 色慾人妻篇 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
戲曲台 | 2024-06-28 00:00 客途秋恨 (新馬師曾) | 00:07 生旦淨丑獻東華 (八和會員) | 00:19 穆桂英大破洪洲之釋嫌 (羅家英,汪明荃) | 00:37 一把存忠劍 (阮兆輝,江毅) | 00:59 西河會妻 (李龍,尹飛燕) | 01:08 胡不歸之逼媳 (羅家英,盧海鵬) | 01:17 男燒衣 (阮兆輝) | 01:24 昭君出塞 (甄妮) | 01:31 情僧偷到瀟湘館 (吳仟峰) | 01:45 喜得銀河抱月歸之瑤池夢會 (蓋鳴暉,吳美英) | 02:03 七世姻緣 (八和會員) | 02:15 萬惡淫為首 (新馬師曾,鄧兆尊) | 02:24 唐明皇與楊貴妃 (文千歲,尹飛燕) | 02:33 再世紅梅記之脫穽救裴 (蓋鳴暉,吳美英) | 03:00 客途秋恨 (新馬師曾) | 03:07 生旦淨丑獻東華 (八和會員) | 03:19 穆桂英大破洪洲之釋嫌 (羅家英,汪明荃) | 03:37 一把存忠劍 (阮兆輝,江毅) | 03:59 西河會妻 (李龍,尹飛燕) | 04:08 胡不歸之逼媳 (羅家英,盧海鵬) | 04:17 男燒衣 (阮兆輝) | 04:24 昭君出塞 (甄妮) | 04:31 情僧偷到瀟湘館 (吳仟峰) | 04:45 喜得銀河抱月歸之瑤池夢會 (蓋鳴暉,吳美英) | 05:03 七世姻緣 (八和會員) | 05:15 萬惡淫為首 (新馬師曾,鄧兆尊) | 05:24 唐明皇與楊貴妃 (文千歲,尹飛燕) | 05:33 再世紅梅記之脫穽救裴 (蓋鳴暉,吳美英) | 06:00 客途秋恨 (新馬師曾) | 06:07 生旦淨丑獻東華 (八和會員) | 06:19 穆桂英大破洪洲之釋嫌 (羅家英,汪明荃) | 06:37 一把存忠劍 (阮兆輝,江毅) | 06:59 西河會妻 (李龍,尹飛燕) | 07:08 胡不歸之逼媳 (羅家英,盧海鵬) | 07:17 男燒衣 (阮兆輝) | 07:24 昭君出塞 (甄妮) | 07:31 情僧偷到瀟湘館 (吳仟峰) | 07:45 喜得銀河抱月歸之瑤池夢會 (蓋鳴暉,吳美英) | 08:03 七世姻緣 (八和會員) | 08:15 萬惡淫為首 (新馬師曾,鄧兆尊) | 08:24 唐明皇與楊貴妃 (文千歲,尹飛燕) | 08:33 再世紅梅記之脫穽救裴 (蓋鳴暉,吳美英) | 09:00 客途秋恨 (新馬師曾) | 09:07 生旦淨丑獻東華 (八和會員) | 09:19 穆桂英大破洪洲之釋嫌 (羅家英,汪明荃) | 09:37 一把存忠劍 (阮兆輝,江毅) | 09:59 西河會妻 (李龍,尹飛燕) | 10:08 胡不歸之逼媳 (羅家英,盧海鵬) | 10:17 男燒衣 (阮兆輝) | 10:24 昭君出塞 (甄妮) | 10:31 情僧偷到瀟湘館 (吳仟峰) | 10:45 喜得銀河抱月歸之瑤池夢會 (蓋鳴暉,吳美英) | 11:03 七世姻緣 (八和會員) | 11:15 萬惡淫為首 (新馬師曾,鄧兆尊) | 11:24 唐明皇與楊貴妃 (文千歲,尹飛燕) | 11:33 再世紅梅記之脫穽救裴 (蓋鳴暉,吳美英) | 12:00 客途秋恨 (新馬師曾) | 12:07 生旦淨丑獻東華 (八和會員) | 12:19 穆桂英大破洪洲之釋嫌 (羅家英,汪明荃) | 12:37 一把存忠劍 (阮兆輝,江毅) | 12:59 西河會妻 (李龍,尹飛燕) | 13:08 胡不歸之逼媳 (羅家英,盧海鵬) | 13:17 男燒衣 (阮兆輝) | 13:24 昭君出塞 (甄妮) | 13:31 情僧偷到瀟湘館 (吳仟峰) | 13:45 喜得銀河抱月歸之瑤池夢會 (蓋鳴暉,吳美英) | 14:03 七世姻緣 (八和會員) | 14:15 萬惡淫為首 (新馬師曾,鄧兆尊) | 14:24 唐明皇與楊貴妃 (文千歲,尹飛燕) | 14:33 再世紅梅記之脫穽救裴 (蓋鳴暉,吳美英) | 15:00 客途秋恨 (新馬師曾) | 15:07 生旦淨丑獻東華 (八和會員) | 15:19 穆桂英大破洪洲之釋嫌 (羅家英,汪明荃) | 15:37 一把存忠劍 (阮兆輝,江毅) | 15:59 西河會妻 (李龍,尹飛燕) | 16:08 胡不歸之逼媳 (羅家英,盧海鵬) | 16:17 男燒衣 (阮兆輝) | 16:24 昭君出塞 (甄妮) | 16:31 情僧偷到瀟湘館 (吳仟峰) | 16:45 喜得銀河抱月歸之瑤池夢會 (蓋鳴暉,吳美英) | 17:03 七世姻緣 (八和會員) | 17:15 萬惡淫為首 (新馬師曾,鄧兆尊) | 17:24 唐明皇與楊貴妃 (文千歲,尹飛燕) | 17:33 再世紅梅記之脫穽救裴 (蓋鳴暉,吳美英) | 18:00 鐵馬銀婚 (李龍,尹飛燕) | 18:12 還我山河還我妻之劫後重逢 (李龍,尹飛燕) | 18:24 金枝玉葉 (羅家英) | 19:13 慈善伶王流芳頌 (曾志偉,羅家英) | 19:29 昭君出塞 (紅線女) | 19:40 紫釵記之拾釵 (蓋鳴暉,吳美英) | 19:48 臥薪嚐膽 (新馬師曾) | 19:55 帝女花之香夭 (蓋鳴暉,葉玉卿) | 20:00 楊宗保與穆桂英之招親 (黃允財,黃敏儀) | 20:15 紫釵記之拾釵 (龍劍笙,梅雪詩) | 20:26 關公月下釋貂蟬 (新馬師曾,鍾麗蓉) | 21:00 鐵馬銀婚 (李龍,尹飛燕) | 21:12 還我山河還我妻之劫後重逢 (李龍,尹飛燕) | 21:24 金枝玉葉 (羅家英) | 22:13 慈善伶王流芳頌 (曾志偉,羅家英) | 22:29 昭君出塞 (紅線女) | 22:40 紫釵記之拾釵 (蓋鳴暉,吳美英) | 22:48 臥薪嚐膽 (新馬師曾) | 22:55 帝女花之香夭 (蓋鳴暉,葉玉卿) | 23:00 楊宗保與穆桂英之招親 (黃允財,黃敏儀) | 23:15 紫釵記之拾釵 (龍劍笙,梅雪詩) | 23:26 關公月下釋貂蟬 (新馬師曾,鍾麗蓉) | 2024-06-29 00:00 鐵馬銀婚 (李龍,尹飛燕) | 00:12 還我山河還我妻之劫後重逢 (李龍,尹飛燕) | 00:24 金枝玉葉 (羅家英) | 01:13 慈善伶王流芳頌 (曾志偉,羅家英) | 01:29 昭君出塞 (紅線女) | 01:40 紫釵記之拾釵 (蓋鳴暉,吳美英) | 01:48 臥薪嚐膽 (新馬師曾) | 01:55 帝女花之香夭 (蓋鳴暉,葉玉卿) | 02:00 楊宗保與穆桂英之招親 (黃允財,黃敏儀) | 02:15 紫釵記之拾釵 (龍劍笙,梅雪詩) | 02:26 關公月下釋貂蟬 (新馬師曾,鍾麗蓉) | 03:00 鐵馬銀婚 (李龍,尹飛燕) | 03:12 還我山河還我妻之劫後重逢 (李龍,尹飛燕) | 03:24 金枝玉葉 (羅家英) | 04:13 慈善伶王流芳頌 (曾志偉,羅家英) | 04:29 昭君出塞 (紅線女) | 04:40 紫釵記之拾釵 (蓋鳴暉,吳美英) | 04:48 臥薪嚐膽 (新馬師曾) | 04:55 帝女花之香夭 (蓋鳴暉,葉玉卿) | 05:00 楊宗保與穆桂英之招親 (黃允財,黃敏儀) | 05:15 紫釵記之拾釵 (龍劍笙,梅雪詩) | 05:26 關公月下釋貂蟬 (新馬師曾,鍾麗蓉) | 06:00 鐵馬銀婚 (李龍,尹飛燕) | 06:12 還我山河還我妻之劫後重逢 (李龍,尹飛燕) | 06:24 金枝玉葉 (羅家英) | 07:13 慈善伶王流芳頌 (曾志偉,羅家英) | 07:29 昭君出塞 (紅線女) | 07:40 紫釵記之拾釵 (蓋鳴暉,吳美英) | 07:48 臥薪嚐膽 (新馬師曾) | 07:55 帝女花之香夭 (蓋鳴暉,葉玉卿) | 08:00 楊宗保與穆桂英之招親 (黃允財,黃敏儀) | 08:15 紫釵記之拾釵 (龍劍笙,梅雪詩) | 08:26 關公月下釋貂蟬 (新馬師曾,鍾麗蓉) | 09:00 鐵馬銀婚 (李龍,尹飛燕) | 09:12 還我山河還我妻之劫後重逢 (李龍,尹飛燕) | 09:24 金枝玉葉 (羅家英) | 10:13 慈善伶王流芳頌 (曾志偉,羅家英) | 10:29 昭君出塞 (紅線女) | 10:40 紫釵記之拾釵 (蓋鳴暉,吳美英) | 10:48 臥薪嚐膽 (新馬師曾) | 10:55 帝女花之香夭 (蓋鳴暉,葉玉卿) | 11:00 楊宗保與穆桂英之招親 (黃允財,黃敏儀) | 11:15 紫釵記之拾釵 (龍劍笙,梅雪詩) | 11:26 關公月下釋貂蟬 (新馬師曾,鍾麗蓉) | 12:00 鐵馬銀婚 (李龍,尹飛燕) | 12:12 還我山河還我妻之劫後重逢 (李龍,尹飛燕) | 12:24 金枝玉葉 (羅家英) | 13:13 慈善伶王流芳頌 (曾志偉,羅家英) | 13:29 昭君出塞 (紅線女) | 13:40 紫釵記之拾釵 (蓋鳴暉,吳美英) | 13:48 臥薪嚐膽 (新馬師曾) | 13:55 帝女花之香夭 (蓋鳴暉,葉玉卿) | 14:00 楊宗保與穆桂英之招親 (黃允財,黃敏儀) | 14:15 紫釵記之拾釵 (龍劍笙,梅雪詩) | 14:26 關公月下釋貂蟬 (新馬師曾,鍾麗蓉) | 15:00 鐵馬銀婚 (李龍,尹飛燕) | 15:12 還我山河還我妻之劫後重逢 (李龍,尹飛燕) | 15:24 金枝玉葉 (羅家英) | 16:13 慈善伶王流芳頌 (曾志偉,羅家英) | 16:29 昭君出塞 (紅線女) | 16:40 紫釵記之拾釵 (蓋鳴暉,吳美英) | 16:48 臥薪嚐膽 (新馬師曾) | 16:55 帝女花之香夭 (蓋鳴暉,葉玉卿) | 17:00 楊宗保與穆桂英之招親 (黃允財,黃敏儀) | 17:15 紫釵記之拾釵 (龍劍笙,梅雪詩) | 17:26 關公月下釋貂蟬 (新馬師曾,鍾麗蓉) | 18:00 金裝帝女花之香夭(升天) (蓋鳴暉,吳美英) | 18:11 梁山伯與祝英台之十八相送 (梅艷芳,葉蒨文) | 18:25 琵琶行 (新馬師曾,曾慧) | 18:46 啼笑姻緣 (新馬師曾) | 19:00 分飛燕 (新馬師曾,葉蒨文) | 19:04 紫釵記之劍合釵圓 (劉德華,梅雪詩) | 19:12 唐宮恨史之七月七日長生殿 (劉德華,余文詩) | 19:21 三看御妹劉金定之兩地相思 (羅家英,汪明荃) | 19:32 章台柳 (羅家英,李寶瑩) | 19:41 祭金釧 (羅家英) | 19:47 龍翔鳳舞喜迎春 (羅家英,李寶瑩) | 20:07 紫釵記之紫釵遺恨 (羅家英,李寶瑩) | 21:00 金裝帝女花之香夭(升天) (蓋鳴暉,吳美英) | 21:11 梁山伯與祝英台之十八相送 (梅艷芳,葉蒨文) | 21:25 琵琶行 (新馬師曾,曾慧) | 21:46 啼笑姻緣 (新馬師曾) | 22:00 分飛燕 (新馬師曾,葉蒨文) | 22:04 紫釵記之劍合釵圓 (劉德華,梅雪詩) | 22:12 唐宮恨史之七月七日長生殿 (劉德華,余文詩) | 22:21 三看御妹劉金定之兩地相思 (羅家英,汪明荃) | 22:32 章台柳 (羅家英,李寶瑩) | 22:41 祭金釧 (羅家英) | 22:47 龍翔鳳舞喜迎春 (羅家英,李寶瑩) | 23:07 紫釵記之紫釵遺恨 (羅家英,李寶瑩) | 2024-06-30 00:00 金裝帝女花之香夭(升天) (蓋鳴暉,吳美英) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
戶外頻道 | 2024-06-28 00:00 Carter's W.A.R. 第1季第8集 | 01:00 Growing Wild 第1季第3集 | 02:00 River Hunters 第2季第1集 | 03:00 Croc College 第1季第2集 | 03:30 Croc College 第1季第3集 | 04:00 Conquering Mont-Blanc: The Path to UTMB 第1季第1集 | 05:00 Jade Fever 第3季第3集 | 05:30 Jade Fever 第3季第4集 | 06:00 Carter's W.A.R. 第1季第9集 | 07:00 The Most Dangerous Ways to School 第1季第2集 | 08:00 River Hunters 第2季第2集 | 09:00 Coral Sea Dreaming 第1季第1集 | 10:00 Growing Wild 第1季第2集 | 11:00 Growing Wild 第1季第3集 | 12:00 Carter's W.A.R. 第1季第9集 | 13:00 The Most Dangerous Ways to School 第1季第2集 | 14:00 River Hunters 第2季第2集 | 15:00 Coral Sea Dreaming 第1季第1集 | 16:00 Growing Wild 第1季第2集 | 17:00 Growing Wild 第1季第3集 | 18:00 Carter's W.A.R. 第1季第9集 | 19:00 The Most Dangerous Ways to School 第1季第2集 | 20:00 River Hunters 第2季第2集 | 21:00 Coral Sea Dreaming 第1季第1集 | 22:00 Growing Wild 第1季第2集 | 23:00 Growing Wild 第1季第3集 | 2024-06-29 00:00 Carter's W.A.R. 第1季第9集 | 01:00 The Most Dangerous Ways to School 第1季第2集 | 02:00 River Hunters 第2季第2集 | 03:00 Coral Sea Dreaming 第1季第1集 | 04:00 Growing Wild 第1季第2集 | 05:00 Growing Wild 第1季第3集 | 06:00 Croc College 第1季第2集 | 06:30 Croc College 第1季第3集 | 07:00 The Swamp Ghost 第1季第1集 | 08:00 Gold Fever 第1季第3集 | 09:00 Growing Wild 第1季第3集 | 10:00 Hollywood Weapons 第5季第1集 | 10:30 Hollywood Weapons 第5季第2集 | 11:00 Conquering Mont-Blanc: The Path to UTMB 第1季第1集 | 12:00 Croc College 第1季第2集 | 12:30 Croc College 第1季第3集 | 13:00 The Swamp Ghost 第1季第1集 | 14:00 Gold Fever 第1季第3集 | 15:00 Growing Wild 第1季第3集 | 16:00 Hollywood Weapons 第5季第1集 | 16:30 Hollywood Weapons 第5季第2集 | 17:00 Conquering Mont-Blanc: The Path to UTMB 第1季第1集 | 18:00 Croc College 第1季第2集 | 18:30 Croc College 第1季第3集 | 19:00 The Swamp Ghost 第1季第1集 | 20:00 Gold Fever 第1季第3集 | 21:00 Growing Wild 第1季第3集 | 22:00 Hollywood Weapons 第5季第1集 | 22:30 Hollywood Weapons 第5季第2集 | 23:00 Conquering Mont-Blanc: The Path to UTMB 第1季第1集 | 2024-06-30 00:00 Croc College 第1季第2集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
旅遊頻道 | 2024-06-28 00:29 幽浮目擊者 第1季第8集 | 01:17 靈異博物館 第1季第9集 | 02:29 鬼屋檔案 第1季第1集 | 02:53 追謎探險隊: 追尋雪人 第1季第3集 | 03:41 梅根福克斯:失落傳說 第1季第4集 | 04:29 地中海尋屋 第1季第15集 | 04:53 地中海尋屋 第1季第1集 | 05:17 幽浮目擊者 第1季第8集 | 06:05 機場不打烊: 邁阿密 第2季第1集 | 06:30 機場不打烊: 邁阿密 第2季第7集 | 07:00 靈異博物館 第1季第9集 | 08:15 鬼屋檔案 第1季第1集 | 08:40 地中海尋屋 第2季第1集 | 09:05 地中海尋屋 第2季第2集 | 09:30 幽浮目擊者 第2季第1集 | 10:20 靈異博物館 第1季第2集 | 11:10 惡靈感應 第1季第1集 | 12:00 地中海尋屋 第2季第1集 | 12:24 地中海尋屋 第2季第2集 | 12:48 幽浮目擊者 第2季第1集 | 13:36 靈異博物館 第1季第2集 | 14:24 追謎探險隊: 追尋雪人 第1季第4集 | 15:12 梅根福克斯:失落傳說 第1季第4集 | 16:00 惡靈感應 第1季第1集 | 17:00 機場不打烊: 邁阿密 第2季第1集 | 17:30 機場不打烊: 邁阿密 第2季第7集 | 18:00 飛機追追追 第2季第12集 | 18:48 舊貨獵人 第7季第2集 | 19:36 比基尼海灘巡禮 第2季第7集 | 20:00 比基尼海灘巡禮 第2季第8集 | 20:24 殯儀館翻修記 第1季第2集 | 21:12 夏威夷尋屋趣 第8季第9集 | 21:36 夏威夷尋屋趣 第8季第10集 | 22:00 城堡的奧祕 第3季第8集 | 22:53 蠻野一家 第6季第7集 | 23:41 未知之謎 第1季第4集 | 2024-06-29 01:17 恐懼大本營 第2季第13集 | 02:05 凱莎的召喚 第1季第1集 | 02:53 靈異博物館 第1季第2集 | 03:41 夏威夷尋屋趣 第8季第9集 | 04:05 夏威夷尋屋趣 第8季第10集 | 04:29 殯儀館翻修記 第1季第2集 | 05:17 考察大腳怪 第3季第8集 | 06:05 地中海尋屋 第2季第1集 | 06:30 地中海尋屋 第2季第2集 | 07:00 未知之謎 第1季第4集 | 08:40 幽浮目擊者 第2季第1集 | 09:30 蠻野一家 第6季第7集 | 10:20 潛蹤 第1季第10集 | 11:10 深更半夜 第2季第3集 | 12:00 考察大腳怪 第3季第8集 | 12:48 追謎探險隊: 追尋雪人 第1季第4集 | 13:36 假期最掃興 第2季第11集 | 14:24 移民行不行 第1季第9集 | 14:48 移民行不行 第1季第11集 | 15:12 山怪傳說 第4季第1集 | 17:00 聯結車遊越南 第1季第1集 | 18:00 考察大腳怪 第3季第8集 | 18:48 深更半夜 第2季第3集 | 19:36 潛蹤 第1季第10集 | 20:24 未知之謎 第1季第4集 | 22:00 豪飲旅行家 第2季第3集 | 22:53 魔鬼棲地 第1季第6集 | 23:41 暗黑追謎探險隊 第3季第2集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
明珠台 | 2024-06-28 00:00 CGTN環球瞭望[英] | 01:00 金融行情[英] | 01:35 交易直播室[普] | 02:40 金融行情[英] | 02:55 財經快訊[普] | 03:00 金融行情[英] | 03:35 交易直播室[普] | 03:40 金融行情[英] | 04:15 普通話新聞報道[普] | 04:30 新造電視[英/粵] | 05:00 芝麻街[英] | 05:30 邊代係宗師?[英] | 06:00 超凡餐廳[英] | 07:00 手語新聞報道[粵] | 07:30 七點半新聞報道[英] | 07:55 天氣報告[英] 及 財經消息[英] | 08:00 藍海世界[英] | 08:30 明珠絕色:毒獸[英] | 09:30 明珠930:蜘蛛俠: 不戰無歸[英/粵][PG] | 12:20 晚間新聞[英] | 12:40 賽馬預測[英][馬會] | 13:10 全英一叮[英] | 14:00 中國24小時[英] | 14:45 金融概要[英] | 15:00 祝君晚安 | 18:00 金融概要[英] | 19:30 NBC 世界新聞[英] | 20:00 金融概要[英] | 21:00 節拍小天地[英] | 21:15 節拍小天地[英] | 21:30 新造電視[英/粵] | 22:00 權能時間[英/粵] | 23:00 藍海世界[英] | 23:25 明珠雜誌[英] | 23:55 超凡餐廳[英] | 2024-06-29 00:55 100道風味[英] | 01:00 走進摩納哥[英/粵] | 02:00 我要做廚神[英][PG] | 02:50 創新國度[英] | 03:15 世界真細小[英] | 03:30 恩雨之聲[普/粵] | 04:00 花生動畫[英/粵] | 04:15 普通話新聞報道[普] | 04:30 邊代係宗師?[英] | 05:00 鬼靈精怪大酒店[英] | 05:30 奇趣特工[英] | 06:00 明珠絕色:毒獸[英] | 07:00 手語新聞報道[粵] | 07:30 七點半新聞報道[英] | 07:55 天氣報告[英] 及 100道風味[英] | 08:00 超級餅藝大師[英] | 08:30 全美一叮[英][PG] | 09:20 世界真細小[英] | 09:25 世界真細小[英] | 09:30 明珠930:狂野時速7[英/粵][PG] | 12:15 晚間新聞[英] | 12:35 超級餅藝大師[英] | 13:05 中國24小時[英] | 13:50 金融概要[英] | 14:00 祝君晚安 | 18:00 金融概要[英] | 19:00 新造電視[英/粵] | 19:30 NBC 世界新聞[英] | 20:00 權能時間[英/粵] | 21:00 知識新天地[英] | 21:30 知識新天地[英] | 22:00 知識新天地[粵] | 22:50 知識新天地[粵] | 23:40 知識新天地[粵] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
曼聯電視頻道 | 2024-06-28 00:00 成魔前的卡域克 第1集 | 00:30 愛爾蘭紅魔 第1集 | 01:30 紅魔多媒體 第154集 | 03:00 曼聯英超全入球 第1集 | 03:30 曼聯英超全入球 第2集 | 04:00 曼聯英超全入球 第3集 | 04:30 曼聯英超全入球 第4集 | 05:00 紅魔多媒體 第151集 | 06:00 曼聯英超全入球 第5集 | 06:30 曼聯英超全入球 第6集 | 07:00 曼聯英超全入球 第7集 | 07:30 曼聯英超全入球 第8集 | 08:00 紅魔多媒體 第153集 | 09:00 曼聯英超全入球 第9集 | 09:30 曼聯英超全入球 第10集 | 10:00 曼聯英超全入球 第11集 | 10:30 曼聯英超全入球 第12集 | 11:00 我的曼聯 | 11:30 唯一的愛 第6集 | 12:00 曼聯之土生土長 第1集 | 12:30 成魔前的卡域克 第1集 | 13:00 愛爾蘭紅魔 第1集 | 14:00 紅魔多媒體 第154集 | 15:30 曼聯英超全入球 第1集 | 16:00 曼聯英超全入球 第2集 | 16:30 曼聯英超全入球 第3集 | 17:00 曼聯英超全入球 第4集 | 17:30 紅魔多媒體 第151集 | 18:30 曼聯英超全入球 第5集 | 19:00 曼聯英超全入球 第6集 | 19:30 曼聯英超全入球 第7集 | 20:00 曼聯英超全入球 第8集 | 20:30 紅魔多媒體 第153集 | 21:30 曼聯英超全入球 第9集 | 22:00 曼聯英超全入球 第10集 | 22:30 曼聯英超全入球 第11集 | 23:00 唯一的愛 第7集 | 23:30 安拿拿: 我的偶像 第1集 | 23:45 粉絲問答 第25集 | 2024-06-29 00:00 青年軍在香港 第1集 | 01:00 哈利基格的愛爾蘭紅魔 第1集 | 01:30 丹尼華萊士的故事 第1集 | 02:30 前20入球 第7集 | 02:45 前20入球 第2集 | 03:00 U18s 精華 23/24 第9集 | 03:30 U18s 精華 23/24 第10集 | 04:00 前20入球 第8集 | 04:15 前20入球 第10集 | 04:30 女子超級聯賽賽事精華 第131集 | 05:00 女子超級聯賽賽事精華 第133集 | 05:30 女子超級聯賽賽事精華 第134集 | 06:00 安拿拿: 我的偶像 第1集 | 06:15 粉絲問答 第25集 | 06:30 青年軍在香港 第1集 | 07:30 U21s 精華 第10集 | 08:00 U18s 精華 23/24 第11集 | 08:30 U18s 精華 23/24 第12集 | 09:00 女子超級聯賽賽事精華 第136集 | 09:30 女子超級聯賽賽事精華 第137集 | 10:00 女子超級聯賽賽事精華 第138集 | 10:30 紅魔多媒體 第153集 | 11:30 唯一的愛 第5集 | 12:00 U18s 精華 23/24 第14集 | 12:30 U18s 精華 23/24 第15集 | 13:00 女子超級聯賽賽事精華 第139集 | 13:30 女子超級聯賽賽事精華 第142集 | 14:00 女子超級聯賽賽事精華 第145集 | 14:30 唯一的愛 第7集 | 15:00 安拿拿: 我的偶像 第1集 | 15:15 粉絲問答 第25集 | 15:30 青年軍在香港 第1集 | 16:30 哈利基格的愛爾蘭紅魔 第1集 | 17:00 紅魔多媒體 第155集 | 18:00 前20入球 第7集 | 18:15 前20入球 第2集 | 18:30 U18s 精華 23/24 第9集 | 19:00 U18s 精華 23/24 第10集 | 19:30 前20入球 第8集 | 19:45 前20入球 第10集 | 20:00 女子超級聯賽賽事精華 第131集 | 20:30 女子超級聯賽賽事精華 第133集 | 21:00 女子超級聯賽賽事精華 第134集 | 21:30 安拿拿: 我的偶像 第1集 | 21:45 粉絲問答 第25集 | 22:00 紅魔多媒體 第153集 | 23:00 足總盃 第11集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
東方衛視國際頻道 | 2024-06-28 00:22 頻道尚未提供當日節目表 | 00:49 頻道尚未提供當日節目表 | 00:51 頻道尚未提供當日節目表 | 01:48 頻道尚未提供當日節目表 | 02:30 頻道尚未提供當日節目表 | 03:00 頻道尚未提供當日節目表 | 03:45 頻道尚未提供當日節目表 | 03:48 頻道尚未提供當日節目表 | 05:15 頻道尚未提供當日節目表 | 06:00 頻道尚未提供當日節目表 | 06:58 頻道尚未提供當日節目表 | 08:48 頻道尚未提供當日節目表 | 10:22 頻道尚未提供當日節目表 | 11:15 頻道尚未提供當日節目表 | 12:00 頻道尚未提供當日節目表 | 12:30 頻道尚未提供當日節目表 | 12:57 頻道尚未提供當日節目表 | 12:58 頻道尚未提供當日節目表 | 13:20 頻道尚未提供當日節目表 | 13:57 頻道尚未提供當日節目表 | 15:28 頻道尚未提供當日節目表 | 16:58 頻道尚未提供當日節目表 | 17:03 頻道尚未提供當日節目表 | 17:44 頻道尚未提供當日節目表 | 18:00 頻道尚未提供當日節目表 | 18:15 頻道尚未提供當日節目表 | 19:00 頻道尚未提供當日節目表 | 19:30 頻道尚未提供當日節目表 | 20:00 頻道尚未提供當日節目表 | 20:10 頻道尚未提供當日節目表 | 20:50 頻道尚未提供當日節目表 | 21:20 頻道尚未提供當日節目表 | 21:50 頻道尚未提供當日節目表 | 22:20 頻道尚未提供當日節目表 | 22:52 頻道尚未提供當日節目表 | 23:37 頻道尚未提供當日節目表 | 2024-06-29 00:22 頻道尚未提供當日節目表 | 00:49 頻道尚未提供當日節目表 | 00:51 頻道尚未提供當日節目表 | 01:48 頻道尚未提供當日節目表 | 02:30 頻道尚未提供當日節目表 | 03:00 頻道尚未提供當日節目表 | 03:45 頻道尚未提供當日節目表 | 03:48 頻道尚未提供當日節目表 | 05:15 頻道尚未提供當日節目表 | 06:00 頻道尚未提供當日節目表 | 06:58 頻道尚未提供當日節目表 | 08:48 頻道尚未提供當日節目表 | 10:22 頻道尚未提供當日節目表 | 11:15 頻道尚未提供當日節目表 | 12:00 頻道尚未提供當日節目表 | 12:30 頻道尚未提供當日節目表 | 12:57 頻道尚未提供當日節目表 | 12:58 頻道尚未提供當日節目表 | 13:20 頻道尚未提供當日節目表 | 13:57 頻道尚未提供當日節目表 | 15:28 頻道尚未提供當日節目表 | 16:58 頻道尚未提供當日節目表 | 17:03 頻道尚未提供當日節目表 | 17:44 頻道尚未提供當日節目表 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
東森亞洲新聞台 | 2024-06-28 00:00 台灣東森新聞[直播] | 01:00 台灣東森新聞[直播] | 02:00 台灣東森新聞[直播] | 03:00 台灣東森新聞[直播] | 04:00 台灣東森新聞[直播] | 05:00 東森Ez新聞&東森美洲城市新聞[直播] | 06:00 台灣東森新聞[直播] | 07:00 台灣東森新聞[直播] | 08:00 台灣東森新聞[直播] | 09:00 台灣東森新聞[直播] | 10:00 關鍵時刻 | 11:00 關鍵時刻 | 12:00 台灣東森新聞[直播] | 13:00 關鍵時刻[直播] | 14:00 關鍵時刻[直播] | 15:00 台灣東森新聞[直播] | 16:00 台灣東森新聞[直播] | 17:00 台灣東森新聞[直播] | 18:00 台灣東森新聞[直播] | 19:00 台灣啟示錄[直播] | 20:00 兩岸大視野[直播] | 21:00 輕旅行[直播] | 22:00 夢想街57號[直播] | 23:00 進擊的台灣[直播] | 2024-06-29 00:00 台灣東森新聞[直播] | 01:00 台灣1001個故事[直播] | 02:00 台灣東森新聞[直播] | 03:00 台灣東森新聞[直播] | 04:00 美麗閃亮亮 | 05:00 台灣東森新聞[直播] | 06:00 台灣東森新聞[直播] | 07:00 台灣東森新聞[直播] | 08:00 樂活好正點 | 09:00 兩岸大視野[直播] | 10:00 台灣大代誌[直播] | 11:00 台灣1001個故事[直播] | 12:00 台灣啟示錄 | 13:00 樂活好正點 | 14:00 夢想街57號 | 15:00 台灣1001個故事 | 16:00 台灣大代誌 | 17:00 兩岸大視野 | 18:00 進擊的台灣 | 19:00 台灣啟示錄[直播] | 20:00 健康同學會[直播] | 21:00 樂活好正點[直播] | 22:00 聚焦全世界[直播] | 23:00 夢想街57號[直播] | 2024-06-30 00:00 台灣東森新聞[直播] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
東森亞洲衛視 | 2024-06-28 00:00 全民星攻略 第836集 | 01:00 今晚開讚吧 第426集 | 02:00 哈囉 你有事嗎? 第101集 | 03:00 夢想街57號-預約你的夢想 第1473集 | 04:00 醫師好辣 第1303集 | 05:00 請問今晚住誰家 第316集 | 06:00 全民星攻略 第833集 | 07:00 今晚開讚吧 第423集 | 08:00 哈囉 你有事嗎? 第98集 | 09:00 夢想街57號-預約你的夢想 第1474集 | 10:00 請問今晚住誰家 第313集 | 11:00 小姐不熙娣 第66集 | 12:00 東森育樂新聞 | 12:30 東森城市新聞 | 13:00 醫師好辣 第1303集 | 14:00 請問今晚住誰家 第313集 | 15:00 小姐不熙娣 第66集 | 16:00 夢想街57號-預約你的夢想 第1474集 | 17:00 哈囉 你有事嗎? 第98集 | 18:00 台灣啟示錄 第1301集 | 19:00 全民星攻略 第834集 | 20:00 超級總動員:S19 第19集 | 21:00 夢想街57號-預約你的夢想 第1465集 | 22:00 台灣一千零一個故事 第656集 | 23:00 兩岸大視野 第731集 | 2024-06-29 00:00 就是要Play:S2 第4集 | 00:30 就是要Play:S2 第5集 | 01:00 哈囉 你有事嗎? 第99集 | 02:00 醫師好辣 第1640集 | 03:00 全民星攻略 第835集 | 04:00 請問今晚住誰家 第431集 | 05:00 請問今晚住誰家 第432集 | 06:00 就是要Play:S2 第5集 | 06:30 就是要Play:S2 第6集 | 07:00 兩岸大視野 第732集 | 08:00 進擊的台灣 第521集 | 09:00 哈囉 你有事嗎? 第100集 | 10:00 台灣啟示錄 第1302集 | 11:00 打卡吧!我的炫Food日記 第29集 | 12:00 醫師好辣 第1640集 | 13:00 樂活好正點 第782集 | 14:00 銅板美食呷透透 第77集 | 15:00 打卡吧!我的炫Food日記 第29集 | 16:00 就是要Play:S2 第5集 | 16:30 就是要Play:S2 第6集 | 17:00 進擊的台灣 第521集 | 18:00 夢想街57號-預約你的夢想 第1465集 | 19:00 打卡吧!我的炫Food日記 第29集 | 20:00 就是要Play:S2 第5集 | 20:30 就是要Play:S2 第6集 | 21:00 進擊的台灣 第521集 | 22:00 超級總動員:S19 第20集 | 23:00 銅板美食呷透透 第77集 | 2024-06-30 00:00 台灣啟示錄 第1302集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
浙江衛視 | 2024-06-28 05:57 氣象預報 | 06:00 新聞深一度 | 06:30 浙江新聞聯播 | 06:51 天氣預報 | 06:53 今日聚焦 | 07:00 轉播中央電視台新聞聯播 | 07:33 中國藍劇場 | 09:30 今日評說 | 09:40 中國藍速遞 | 09:58 重播精選綜藝 | 12:02 重播精選綜藝 | 13:10 天氣預報 | 13:14 今日聚焦 | 14:19 紀錄片 | 18:31 浙江新聞聯播 | 18:57 華商啟示錄 | 19:18 天氣預報 | 19:20 今日證券 | 19:25 上午劇場 | 21:43 重播精選綜藝 | 2024-06-29 05:57 氣象預報 | 06:00 新聞深一度 | 06:30 浙江新聞聯播 | 06:51 天氣預報 | 06:53 今日聚焦 | 07:00 轉播中央電視台新聞聯播 | 07:33 中國藍劇場 | 09:30 今日評說 | 09:40 中國藍速遞 | 09:58 重播精選綜藝 | 12:02 重播精選綜藝 | 13:10 天氣預報 | 13:14 今日聚焦 | 14:19 紀錄片 | 18:31 浙江新聞聯播 | 18:57 華商啟示錄 | 19:18 天氣預報 | 19:20 今日證券 | 19:25 上午劇場 | 21:43 重播精選綜藝 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
深圳衛視 | 2024-06-28 00:35 探秘時刻 | 01:20 第二劇場 | 05:30 展播紀錄片 | 06:00 直播港澳台 | 07:00 新聞聯播 | 07:30 第一劇場 | 10:15 直財經 | 10:25 直播港澳台 | 11:25 科創最前沿 | 11:40 歲時中華 | 12:15 深視新聞 | 12:40 探秘時刻 | 13:10 第二劇場 | 17:30 直播港澳台 | 18:30 展播紀錄片 | 19:05 深圳非遺 | 19:35 深視新聞 | 20:10 第一劇場 | 22:45 直播港澳台 | 23:45 科創最前沿 | 2024-06-29 00:15 水的智慧 | 00:35 探秘時刻 | 01:20 第二劇場 | 05:30 展播紀錄片 | 06:00 直播港澳台 | 07:00 新聞聯播 | 07:30 第一劇場 | 10:15 直財經 | 10:25 直播港澳台 | 11:25 科創最前沿 | 11:40 水的智慧 | 12:15 深視新聞 | 12:40 探秘時刻 | 13:10 第二劇場 | 17:30 直播港澳台 | 18:30 展播紀錄片 | 19:05 深圳非遺 | 19:35 深視新聞 | 20:10 第一劇場 | 22:45 直播港澳台 | 23:45 科創最前沿 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
測試頻道 | 2024-06-28 00:15 新派煮意[粵] | 00:50 宣傳易[粵] | 00:55 車聯網:香港運輸新里程[粵] | 01:00 午間新聞[粵] | 01:20 猜猜我是誰[粵] | 01:25 流行都市[粵] | 02:35 宣傳易[粵] | 02:45 女人最痛#11[粵][PG] | 03:45 交易現場[粵] | 04:20 櫻桃小丸子[粵/日] | 04:50 Hands Up[粵] | 05:20 後空翻少年[粵/日] | 05:50 財經新聞[粵] | 06:00 今日有樓睇[粵] 及 潮流生活誌[粵] | 06:25 新聞檔案[粵] | 06:30 六點半新聞報道[粵] | 07:15 世界觀[粵] 及 天氣報告[粵] | 07:25 有理說得清[粵] | 07:30 車聯網:香港運輸新里程[粵] | 07:35 東張西望[粵] | 08:00 愛.回家之開心速遞#2319[粵] | 08:30 節目待定#1[粵] | 09:30 繁花#20[普/滬] | 10:30 猜猜我是誰[粵] | 10:35 玩轉深中懶人包[粵] | 11:05 娛樂頭條[粵] 及 環球新聞檔案[粵] | 11:15 晚間新聞[粵] 及 新聞檔案[粵] | 11:50 天氣報告[粵] | 11:55 潮流生活誌[粵] | 12:00 回到三國#5[粵] | 12:55 宣傳易[粵] | 13:00 東張西望[粵] | 13:30 宣傳易[粵] | 13:35 MUSIC BREAK[粵] | 14:05 流行都市[粵] | 15:05 女人最痛#11[粵][PG] | 16:05 尚食#18[粵/普] | 17:05 離地自由行[粵] | 17:35 離地自由行[粵] | 18:00 香港早晨[粵] 及 環球新聞檔案[粵] | 19:45 香港早晨[粵] | 21:00 大師級大觀園[粵/英] 及 港城大:科創未來[粵] | 22:00 打死不離父子兵[粵/英] | 22:30 古城百景[粵/日] 及 潮流生活誌[粵] | 23:00 嫁到這世界邊端2[粵][PG] | 23:30 嫁到這世界邊端2[粵][PG] | 23:55 宣傳易[粵] | 2024-06-29 00:00 香港原味道[粵] | 00:30 周六聊Teen谷[粵] | 01:00 午間新聞[粵] | 01:15 警聲百二秒 II[粵] 及 猜猜我是誰[粵] | 01:20 煮.野食[粵] | 01:55 煮.野食[粵] | 02:25 馬時亨 香港情[粵] | 02:55 食得好健康[粵] | 03:25 地球大神秘[粵] | 03:55 勁歌推介[粵] | 04:00 多啦A夢[粵] | 04:30 Hands Up[粵] | 05:00 奇妙的動物之動物的大本領[粵/普] | 05:15 奇妙的動物之動物的大本領[粵/普] | 05:30 櫻桃小丸子[粵/日] | 06:00 甲骨王朝[粵] | 06:25 潮流生活誌[粵] | 06:30 六點半新聞報道[粵] | 06:55 天氣報告[粵] | 07:00 新聞透視[粵] | 07:30 港城大:科創未來[粵] | 07:35 東張西望[粵] | 08:00 濠玩夏水禮2024[粵] | 09:00 一條麻甩在東莞[粵] | 09:30 學是學非學毒害[粵] | 10:00 無限超越班2[普] | 11:00 勁歌金榜[粵] | 11:15 晚間新聞[粵] 及 天氣報告[粵] | 11:30 財經透視[粵] 及 潮流生活誌[粵] | 12:00 J Sport[粵] | 12:30 戀愛自由式#5[粵] | 13:30 戀愛自由式#6[粵] | 14:30 東張西望[粵] | 15:00 煮.野食[粵] | 15:30 煮.野食[粵] | 16:00 馬時亨 香港情[粵] | 16:30 古城百景[粵/日] | 17:00 食得好健康[粵] | 17:30 打死不離父子兵[粵/英] | 18:00 離地自由行[粵] | 18:30 離地自由行[粵] | 19:00 女皇的盛宴[粵] | 20:00 深夜美食團[粵] | 20:30 勇者鬥惡龍 達伊的大冒險[粵/日] | 21:00 勇者鬥惡龍 達伊的大冒險[粵/日] | 21:30 橘色榮耀![粵/日] | 22:00 闇影詩章[粵/日] | 22:30 問問Master Joe[粵] | 23:00 講清講楚[粵] | 23:30 一屋老友去旅行[粵] | 23:55 宣傳易[粵] | 2024-06-30 00:00 阿爺廚房[粵] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
港台电视31 | 2024-06-28 00:00 盛會 | 01:00 致基本法的信 | 01:05 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 01:10 精靈一點 | 02:00 家·我心我城 | 02:45 家·我心我城 | 03:35 鏗鏘集 | 04:00 小農夫大作物 新一彈 | 04:30 港台體壇123 | 05:55 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 06:00 新聞天地 | 06:30 凝聚香港 | 07:00 灣區全媒睇 | 07:30 香港電台天氣簡報 | 07:35 議事論事 | 08:00 醫家搞邊科 | 08:30 香港電台天氣簡報 | 08:35 照亮你 | 09:30 盛事傳城 | 09:35 不完美受害人 | 10:30 閃耀吧!中華文明 | 11:30 凝聚香港 | 12:00 照亮你 | 13:00 議事論事 | 13:30 醫家搞邊科 | 14:00 凝聚香港 | 14:30 功勛 | 15:30 氣候全面體 | 16:00 灣區全媒睇 | 16:30 千城百味 | 17:30 閃耀吧!中華文明 | 18:30 氣候全面體 | 19:00 凝聚香港 | 19:30 香港故事:情繫香港 | 20:00 盛事傳城 | 20:05 星期六問責 | 21:00 氣候全面體 | 21:30 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 21:35 理財新世代 | 22:30 美樂說 (英文版) | 23:00 盛事傳城 | 23:05 星辰大海 | 23:50 星辰大海 | 2024-06-29 00:35 醫生與你 | 01:00 演藝盛薈 | 03:00 香港藥材街 (普通話版) | 03:30 時事摘錄 | 04:00 藝坊 | 04:30 不一樣的旅程 | 05:00 盤點政策 | 05:30 運動教室31(第三季) | 06:00 新聞天地 | 06:15 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 06:30 睇得見。聽得到 | 07:00 綠惜見未來 | 07:30 味之天下・中華色香味 | 08:00 我們的科學家 | 08:30 Pet Pet 搞邊科 | 09:00 獅子山下 | 09:30 盛事傳城 | 09:35 周末大電影:柔道龍虎榜 | 11:20 警聲360 | 11:30 運動教室31(第三季) | 12:00 獅子山下 | 12:30 綠惜見未來 | 13:00 不一樣的旅程 | 13:30 盤點政策 | 14:00 沒有不可能的背後 | 14:30 沒有不可能的背後 | 15:00 我們的科學家 | 15:30 Pet Pet 搞邊科 | 16:00 睇得見。聽得到 | 16:30 綠惜見未來 | 17:00 藝坊 | 17:30 獅子山下 | 18:00 微電影 │ 陪你陪妳陪陪您 | 18:30 睇得見。聽得到 | 19:00 追夢者 | 20:00 盛事傳城 | 20:05 時事摘錄 | 20:30 Pet Pet 搞邊科 | 21:00 小農夫大作物 新一彈 | 21:30 小寶愛漫遊 2 | 21:45 小寶愛漫遊 2 | 22:00 越嶺熊心 | 23:00 盛事傳城 | 23:05 星辰大海 | 23:50 星辰大海 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
港台电视32 | 2024-06-28 01:30 盛事傳城 | 01:35 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 02:30 內務委員會會議 | 03:00 財務委員會會議 | 05:30 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 07:00 香港電台天氣簡報 | 07:05 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 09:00 盛事傳城 | 09:05 凝聚香港 | 09:30 非凡香港 | 10:24 警聲360 | 10:30 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 12:00 非凡香港 | 13:00 凝聚香港 | 13:30 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 17:00 凝聚香港 | 17:30 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 19:30 盛事傳城 | 19:35 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 21:00 凝聚香港 | 21:30 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 2024-06-29 01:30 盛事傳城 | 01:35 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 02:30 2024 投資月論壇 | 04:35 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 07:00 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 09:00 盛事傳城 | 09:05 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 12:00 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 19:30 盛事傳城 | 19:35 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
港台电视33 | 2024-06-28 00:00 新聞30分 | 00:32 今日說法 | 01:01 青春之城 22 | 01:47 青春之城 23 | 02:34 青春之城 24 | 03:20 青春之城 25 | 04:06 青春之城 26 | 05:06 第一動畫樂園 | 06:08 再登地球之巔5 | 07:00 新聞聯播 | 07:33 天氣預報 | 07:39 海天雄鷹 26 | 08:25 海天雄鷹 27 | 09:11 尋古中國 | 09:43 焦點訪談 | 10:00 晚間新聞 | 10:32 生活圈 | 11:15 加油!媽媽 19 | 12:00 加油!媽媽 19 | 12:01 加油!媽媽 20 | 12:49 尋古中國 | 13:21 人與自然 | 14:13 山河錦繡 25 | 14:59 山河錦繡 26 | 15:46 山河錦繡 27 | 16:32 今日說法 | 17:00 新聞聯播 | 17:30 人與自然 | 18:00 朝聞天下 | 20:31 鳴龍少年 14 | 21:17 鳴龍少年 15 | 22:03 鳴龍少年 16 | 22:49 鳴龍少年 17 | 23:35 如果國寶會說話第四季 | 2024-06-29 00:00 新聞30分 | 00:32 今日說法 | 01:01 青春之城 27 | 01:47 青春之城 28 | 02:34 青春之城 29 | 03:20 青春之城 30 | 04:06 青春之城 31 | 05:11 第一動畫樂園 | 06:13 開講啦 | 07:00 新聞聯播 | 07:34 天氣預報 | 07:40 2024中國詩詞大會 | 09:11 尋古中國 | 09:43 焦點訪談 | 10:00 晚間新聞 | 10:32 大師列傳第四季 | 11:03 加油!媽媽 21 | 11:49 加油!媽媽 22 | 12:00 加油!媽媽 22 | 12:37 尋古中國 | 13:09 人與自然 | 14:13 山河錦繡 28 | 14:59 山河錦繡 29 | 15:46 山河錦繡 30 | 16:32 今日說法 | 17:00 新聞聯播 | 17:30 人與自然 | 18:00 朝聞天下 | 20:31 鳴龍少年 18 | 21:17 鳴龍少年 19 | 22:03 鳴龍少年 20 | 22:49 鳴龍少年 21 | 23:35 鮮生史(第二季) | 2024-06-30 00:00 新聞30分 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
港台电视34 | 2024-06-28 00:00 我在故宮600年2 | 00:56 頻道導視(英) | 01:00 美麗西江縮編版 1 | 01:27 頻道導視(英) | 01:30 記住鄉愁第9季·果洛藏貢麻 | 01:57 頻道導視(英) | 02:00 美食中國·煙火人生9/10 | 02:56 頻道導視(英) | 03:00 追風少年2 | 03:27 頻道導視(英) | 03:30 人民的文藝2 | 03:57 頻道導視(英) | 04:00 大運河之歌4 | 04:56 頻道導視(英) | 05:00 我們的家園1 | 05:27 頻道導視(英) | 05:30 從北京到北京5 | 05:57 頻道導視(英) | 06:00 赤誠5 | 06:56 頻道導視(英) | 07:00 美麗西江縮編版 1 | 07:27 頻道導視(英) | 07:30 記住鄉愁第9季·果洛藏貢麻 | 07:57 頻道導視(英) | 08:00 美食中國·煙火人生9/10 | 08:56 頻道導視(英) | 09:00 追風少年2 | 09:27 頻道導視(英) | 09:30 人民的文藝2 | 09:57 頻道導視(英) | 10:00 大運河之歌4 | 10:56 頻道導視(英) | 11:00 我們的家園1 | 11:27 頻道導視(英) | 11:30 從北京到北京5 | 11:57 頻道導視(英) | 12:00 我在故宮600年2 | 12:56 頻道導視(英) | 13:00 美麗西江縮編版 1 | 13:27 頻道導視(英) | 13:30 記住鄉愁第9季·果洛藏貢麻 | 13:57 頻道導視(英) | 14:00 美食中國·煙火人生9/10 | 14:56 頻道導視(英) | 15:00 追風少年2 | 15:27 頻道導視(英) | 15:30 人民的文藝2 | 15:57 頻道導視(英) | 16:00 大運河之歌5 | 16:56 頻道導視(英) | 17:00 我們的家園2 | 17:27 頻道導視(英) | 17:30 從北京到北京6 | 17:57 頻道導視(英) | 18:00 赤誠6 | 18:56 頻道導視(英) | 19:00 美麗西江縮編版 2 | 19:27 頻道導視(英) | 19:30 古代國家工程1 | 19:57 頻道導視(英) | 20:00 好吃客:西雙版納1/2 | 20:56 頻道導視(英) | 21:00 追風少年3 | 21:27 頻道導視(英) | 21:30 人民的文藝3 | 21:57 頻道導視(英) | 22:00 大運河之歌5 | 22:56 頻道導視(英) | 23:00 我們的家園2 | 23:27 頻道導視(英) | 23:30 從北京到北京6 | 23:57 頻道導視(英) | 2024-06-29 00:00 我在故宮600年3 | 00:56 頻道導視(英) | 01:00 美麗西江縮編版 2 | 01:27 頻道導視(英) | 01:30 古代國家工程1 | 01:57 頻道導視(英) | 02:00 好吃客:西雙版納1/2 | 02:56 頻道導視(英) | 03:00 追風少年3 | 03:27 頻道導視(英) | 03:30 人民的文藝3 | 03:57 頻道導視(英) | 04:00 大運河之歌5 | 04:56 頻道導視(英) | 05:00 我們的家園2 | 05:27 頻道導視(英) | 05:30 從北京到北京6 | 05:57 頻道導視(英) | 06:00 赤誠6 | 06:56 頻道導視(英) | 07:00 美麗西江縮編版 2 | 07:27 頻道導視(英) | 07:30 古代國家工程1 | 07:57 頻道導視(英) | 08:00 好吃客:西雙版納1/2 | 08:56 頻道導視(英) | 09:00 追風少年3 | 09:27 頻道導視(英) | 09:30 人民的文藝3 | 09:57 頻道導視(英) | 10:00 大運河之歌5 | 10:56 頻道導視(英) | 11:00 我們的家園2 | 11:27 頻道導視(英) | 11:30 從北京到北京6 | 11:57 頻道導視(英) | 12:00 我在故宮600年3 | 12:56 頻道導視(英) | 13:00 美麗西江縮編版 2 | 13:27 頻道導視(英) | 13:30 古代國家工程1 | 13:57 頻道導視(英) | 14:00 好吃客:西雙版納1/2 | 14:56 頻道導視(英) | 15:00 追風少年3 | 15:27 頻道導視(英) | 15:30 人民的文藝3 | 15:57 頻道導視(英) | 16:00 往事如歌:我們的一百年 | 16:56 頻道導視(英) | 17:00 見證香港故宮1 | 17:56 頻道導視(英) | 18:00 見證香港故宮2 | 18:56 頻道導視(英) | 19:00 歷史照亮未來·印度篇 | 19:56 頻道導視(英) | 20:00 歷史照亮未來·俄羅斯篇 | 20:56 頻道導視(英) | 21:00 歷史照亮未來·中國篇 | 21:56 頻道導視(英) | 22:00 往事如歌:我們的一百年 | 22:56 頻道導視(英) | 23:00 見證香港故宮1 | 23:56 頻道導視(英) | 2024-06-30 00:00 見證香港故宮2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
港台电视35 | 2024-06-28 00:00 Global Watch | 01:00 The World Today | 01:15 Sports Scene | 01:30 Assignment Asia | 02:00 The World Today | 02:30 The Heat | 03:00 The World Today | 03:30 Sports Scene | 04:00 The World Today | 04:15 Global Business | 05:00 The World Today | 05:30 The Vibe | 06:00 The World Today | 06:15 Africa Live | 07:00 Asia Today | 07:30 Dialogue | 08:00 The World Today | 08:15 China 24 | 09:00 Global Business | 09:30 The Point with Liu Xin | 10:00 The World Today | 10:30 World Insight with Tian Wei | 11:00 The World Today | 11:30 The Vibe | 12:00 Global Business | 13:00 Africa Live | 14:00 Global Business | 15:00 The World Today | 15:30 World Insight with Tian Wei | 16:00 The World Today | 16:30 Dialogue | 17:00 Global Business | 17:30 The Point with Liu Xin | 18:00 Americas Now | 19:00 The Heat | 19:30 The World Today | 20:00 Global Business | 21:00 The World Today | 21:30 China 24 | 22:00 The World Today | 22:30 World Insight with Tian Wei | 23:00 The World Today | 23:15 Sports Scene | 23:30 Travelogue | 2024-06-29 00:00 Global Watch | 01:00 Big Story | 02:00 The World Today | 02:30 The Heat | 03:00 The World Today | 03:30 Sports Scene | 04:00 The World Today | 04:30 Biz Talk | 05:00 The World Today | 05:30 Inheritors | 06:00 The World Today | 06:15 Africa Live | 07:00 Asia Today | 07:30 Leaders Talk | 08:00 The World Today | 08:15 China 24 | 09:00 The World Today | 09:30 Biz Talk | 10:00 The World Today | 10:30 Assignment Asia | 11:00 The World Today | 11:30 Inheritors | 12:00 The World Today | 12:30 The Agenda | 13:00 Africa Live | 13:30 Talk Africa | 14:00 Sports Scene | 14:30 Biz Talk | 15:00 The World Today | 15:30 Travelogue | 16:00 The World Today | 16:30 The Agenda | 17:00 The World Today | 17:30 Leaders Talk | 18:00 Full Frame | 19:00 The World Today | 19:30 Assignment Asia | 20:00 The World Today | 20:30 The Agenda | 21:00 Big Story | 22:00 The World Today | 22:30 Inheritors | 23:00 The World Today | 23:15 Sports Scene | 23:30 Leaders Talk | 2024-06-30 00:00 Global Watch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
港台電視 31 | 2024-06-28 00:00 盛會 | 01:00 致基本法的信 | 01:05 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 01:10 精靈一點[直播] | 02:00 家·我心我城 (26) | 02:45 家·我心我城 (27) | 03:35 鏗鏘集 | 04:00 小農夫大作物 新一彈 | 04:30 港台體壇123 | 05:55 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 06:00 新聞天地 | 06:30 凝聚香港 | 07:00 灣區全媒睇 | 07:30 香港電台天氣簡報 | 07:35 議事論事 | 08:00 醫家搞邊科 | 08:30 香港電台天氣簡報 | 08:35 照亮你 (25)[PG] | 09:30 盛事傳城 | 09:35 不完美受害人 (11)[PG] | 10:30 閃耀吧!中華文明 | 11:30 凝聚香港 | 12:00 照亮你 (25)[PG] | 13:00 議事論事 | 13:30 醫家搞邊科 | 14:00 凝聚香港 | 14:30 功勛 (21) | 15:30 氣候全面體 | 16:00 灣區全媒睇 | 16:30 千城百味 | 17:30 閃耀吧!中華文明 | 18:30 氣候全面體 | 19:00 凝聚香港 | 19:30 香港故事:情繫香港 | 20:00 盛事傳城 | 20:05 星期六問責[直播] | 21:00 氣候全面體 | 21:30 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 21:35 理財新世代[直播] | 22:30 美樂說 (英文版) (22)[英] | 23:00 盛事傳城 | 23:05 星辰大海 (36)[PG] | 23:50 星辰大海 (37)[PG] | 2024-06-29 00:35 醫生與你 | 01:00 演藝盛薈 | 03:00 香港藥材街 (普通話版) | 03:30 時事摘錄 | 04:00 藝坊[英] | 04:30 不一樣的旅程 | 05:00 盤點政策 | 05:30 運動教室31(第三季) | 06:00 新聞天地 | 06:15 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 06:30 睇得見。聽得到 | 07:00 綠惜見未來 | 07:30 味之天下・中華色香味 (10) | 08:00 我們的科學家[英] | 08:30 Pet Pet 搞邊科 | 09:00 獅子山下 | 09:30 盛事傳城 | 09:35 周末大電影:柔道龍虎榜 | 11:20 警聲360 | 11:30 運動教室31(第三季) | 12:00 獅子山下 | 12:30 綠惜見未來 | 13:00 不一樣的旅程 | 13:30 盤點政策 | 14:00 沒有不可能的背後 (1) | 14:30 沒有不可能的背後 (2) | 15:00 我們的科學家[英] | 15:30 Pet Pet 搞邊科 | 16:00 睇得見。聽得到 | 16:30 綠惜見未來 | 17:00 藝坊[英] | 17:30 獅子山下 | 18:00 微電影 │ 陪你陪妳陪陪您 | 18:30 睇得見。聽得到 | 19:00 追夢者 | 20:00 盛事傳城 | 20:05 時事摘錄 | 20:30 Pet Pet 搞邊科 | 21:00 小農夫大作物 新一彈 | 21:30 小寶愛漫遊 2 (10) | 21:45 小寶愛漫遊 2 (11) | 22:00 越嶺熊心 | 23:00 盛事傳城 | 23:05 星辰大海 (38)[PG] | 23:50 星辰大海 (39)[PG] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
港台電視 32 | 2024-06-28 01:30 盛事傳城[英] | 01:35 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 02:30 內務委員會會議[直播] | 03:00 財務委員會會議[直播] | 05:30 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 07:00 香港電台天氣簡報 | 07:05 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 09:00 盛事傳城[英] | 09:05 凝聚香港[直播] | 09:30 非凡香港[英] | 10:24 警聲360 | 10:30 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 12:00 非凡香港[英] | 13:00 凝聚香港 | 13:30 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 17:00 凝聚香港 | 17:30 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 19:30 盛事傳城[英] | 19:35 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 21:00 凝聚香港 | 21:30 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 2024-06-29 01:30 盛事傳城[英] | 01:35 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 02:30 2024 投資月論壇[直播] | 04:35 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 07:00 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 09:00 盛事傳城[英] | 09:05 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 12:00 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | 19:30 盛事傳城[英] | 19:35 生活.健康.資訊.體育.港式速遞 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
無綫新聞台 | 2024-06-28 00:00 午間新聞 及 醫家幫緊你 及 港樓 . 講樓 | 00:30 午間新聞 及 猜猜我是誰 及 車聯網:香港運輸新里程 及 時事多面睇 | 01:00 新聞報道 及 中華掠影 及 時事通識 | 01:30 新聞報道 | 02:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 新聞檔案 | 02:30 新聞報道 及 世界觀 及 港樓 . 講樓 | 03:00 新聞報道 及 深港滬快訊 及 環球新聞檔案 | 03:30 新聞報道 及 醫家幫緊你 | 04:00 新聞報道 及 世界��� 及 車聯網:香港運輸新里程 | 04:30 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 中華掠影 | 05:00 新聞報道 及 港樓 . 講樓 及 新聞檔案 | 05:30 新聞報道 及 交通消息 及 醫家幫緊你 | 06:00 新聞報道 及 交通消息 及 時事通識 及 猜猜我是誰 | 06:30 新聞報道 及 港樓 . 講樓 | 07:00 新聞報道 | 07:30 無綫7:30 一小時新聞 | 08:00 時事中國 及 無綫7:30 一小時新聞 及 天氣報告 及 港樓 . 講樓 | 08:30 新聞報道 及 世界觀 | 09:00 新聞報道 及 大國外交 及 天氣報告 及 新聞檔案 | 09:30 時事多面睇 及 新聞報道 及 環球新聞檔案 | 10:00 新聞報道 及 大國外交 及 時事通識 | 10:30 新聞報道 及 世界觀 及 財經多國度 及 猜猜我是誰 | 11:00 晚間新聞 及 大國外交 及 港樓 . 講樓 | 11:30 晚間新聞 及 醫家幫緊你 及 時事通識 | 12:00 深宵新聞報道 及 新聞檔案 | 12:30 深宵新聞報道 及 猜猜我是誰 | 13:00 深宵新聞報道 及 時事多面睇 | 13:30 深宵新聞報道 | 14:00 深宵新聞報道 及 世界觀 | 14:30 深宵新聞報道 及 中華掠影 | 15:00 深宵新聞報道 及 時事多面睇 | 15:30 深宵新聞報道 | 16:00 深宵新聞報道 及 中華掠影 | 16:30 深宵新聞報道 及 世界觀 | 17:00 深宵新聞報道 及 時事多面睇 | 17:30 深宵新聞報道 | 18:00 香港早晨 | 18:30 香港早晨 | 19:00 香港早晨 | 19:30 香港早晨 及 環球新聞檔案 | 20:00 香港早晨 | 20:30 香港早晨 | 21:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 周末睇樓團 | 21:30 新聞報道 及 寰宇掠影 | 22:00 新聞報道 及 時事多面睇 | 22:30 新聞報道 及 世界觀 及 周末睇樓團 | 23:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 寰宇掠影 | 23:30 新聞報道 及 有理說得清 | 2024-06-29 00:00 午間新聞 | 00:30 午間新聞 及 時事多面睇 | 01:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 中華掠影 | 01:30 新聞報道 及 寰宇掠影 | 02:00 新聞報道 | 02:30 新聞報道 及 世界觀 | 03:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 | 03:30 新聞報道 及 有理說得清 | 04:00 新聞報道 及 世界觀 及 周末睇樓團 | 04:30 新聞報道 | 05:00 新聞報道 及 猜猜我是誰 及 寰宇掠影 | 05:30 新聞報道 | 06:00 新聞報道 及 周末睇樓團 | 06:30 新聞報道 | 07:00 新聞報道 | 07:30 無綫7:30 一小時新聞 | 08:00 時事中國 及 無綫7:30 一小時新聞 及 天氣報告 | 08:30 新聞報道 及 寰宇掠影 | 09:00 新聞報道 及 天氣報告 | 09:30 新聞報道 及 周末睇樓團 | 10:00 新聞報道 | 10:30 新聞報道 | 11:00 晚間新聞 及 有理說得清 | 11:30 晚間新聞 | 12:00 深宵新聞報道 及 周末睇樓團 | 12:30 深宵新聞報道 | 13:00 深宵新聞報道 及 寰宇掠影 | 13:30 深宵新聞報道 | 14:00 深宵新聞報道 | 14:30 深宵新聞報道 及 中華掠影 | 15:00 深宵新聞報道 | 15:30 深宵新聞報道 | 16:00 深宵新聞報道 及 中華掠影 | 16:30 深宵新聞報道 | 17:00 深宵新聞報道 及 寰宇掠影 | 17:30 深宵新聞報道 | 18:00 晨早新聞 | 18:30 晨早新聞 | 19:00 晨早新聞 及 周末睇樓團 | 19:30 晨早新聞 | 20:00 晨早新聞 | 20:30 晨早新聞 | 21:00 新聞報道 | 21:30 新聞報道 及 寰宇掠影 及 探古尋源 | 22:00 新聞報道 及 運動大本營 及 猜猜我是誰 | 22:30 新聞報道 及 探古尋源 | 23:00 新聞報道 及 寰宇掠影 | 23:30 新聞報道 及 有理說得清 | 2024-06-30 00:00 午間新聞 及 運動大本營 及 猜猜我是誰 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
無線衛星亞洲台 | 2024-06-28 00:00 FOCUS世界新聞(直播) | 02:00 健康2.0(精選) | 03:00 女人我最大 | 04:00 地球黃金線 | 05:00 食尚玩家-天菜就醬吃 | 06:00 國民大會(直播) | 07:00 FOCUS全球新聞(直播) | 08:00 拜託ATM | 09:00 女人我最大 | 10:00 食尚玩家-熱血48小時 | 11:00 一步一腳印 發現新台灣 | 12:00 少康戰情室 | 14:00 地球黃金線 | 15:00 一步一腳印 發現新台灣 | 16:00 國民大會 | 17:00 拜託ATM | 18:00 FOCUS全球新聞 | 19:00 地球黃金線 | 20:00 食尚玩家-2天1夜go(精選) | 21:00 健康2.0(精選) | 22:00 11點熱吵店(精選) | 23:00 女人我最大(精選) | 2024-06-29 00:00 整點新聞(直播) | 02:00 演員們的旅行 | 04:00 拜託ATM | 05:00 女人我最大 | 06:00 食尚玩家-熱血48小時(精選) | 07:00 全明星辯論會 | 09:00 TVBS文茜的世界周報-亞洲版 | 10:00 TVBS文茜的世界周報-歐洲版 | 11:00 食尚玩家-天菜就醬吃 | 12:00 全明星辯論會 | 14:00 健康2.0(精選) | 15:00 女人我最大 | 16:00 11點熱吵店(精選) | 17:00 地球黃金線 | 18:00 一步一腳印 發現新台灣(精選) | 19:00 地球黃金線 | 20:00 食尚玩家 呷PLAY | 21:00 健康2.0(精選) | 22:00 11點熱吵店 | 23:00 女人我最大 | 2024-06-30 00:00 整點新聞(直播) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
無線衛星新聞台 | 2024-06-28 00:00 午間12,13新聞 | 01:00 午間12,13新聞 | 02:00 1400說新聞 | 03:00 1500整點新聞 | 04:00 16整點新聞 | 05:00 17整點新聞 | 06:00 晚間6, 7點新聞 | 07:00 晚間6, 7點新聞 | 08:00 最前線新聞 | 09:00 九點熱話題 | 10:00 十點不一樣 | 11:00 新聞夜視界 | 12:00 新聞夜視界 | 13:00 十點不一樣(重) | 14:00 九點熱話題(重) | 15:00 十點不一樣(重) | 16:00 九點熱話題(重) | 17:00 十點不一樣(重) | 18:00 晨間6點新聞 | 19:00 早安台灣 | 20:00 早安台灣 | 21:00 上午9點新聞 | 22:00 上午10點新聞 | 23:00 上午11點新聞 | 2024-06-29 00:00 午間12,13新聞 | 01:00 午間12,13新聞 | 02:00 1400說新聞 | 03:00 1500整點新聞 | 04:00 16整點新聞 | 05:00 17整點新聞 | 06:00 晚間6, 7點新聞 | 07:00 晚間6, 7點新聞 | 08:00 晚間8點新聞 | 09:00 九點熱話題 | 10:00 十點不一樣 | 11:00 新聞夜視界 | 12:00 新聞夜視界 | 13:00 十點不一樣(重) | 14:00 新聞夜視界(重) | 15:00 新聞夜視界(重) | 16:00 九點熱話題(重) | 17:00 十點不一樣(重) | 18:00 晨間6點新聞 | 19:00 早安台灣 | 20:00 早安台灣 | 21:00 上午9點新聞 | 22:00 上午10點新聞 | 23:00 上午11點新聞 | 2024-06-30 00:00 午間12,13新聞 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
神州新聞台 | 2024-06-28 00:22 吉林新聞聯播 | 00:45 山東新聞聯播 | 01:07 中華掠影 | 01:13 上海新聞 | 01:36 天津新聞 | 01:59 北京新聞 | 02:24 安徽新聞聯播 | 02:46 歷史有話說 | 02:50 重慶新聞聯播 | 03:13 福建新聞 | 03:36 廣東新聞聯播 | 03:59 廣西新聞 | 04:21 江山多智慧 | 04:24 湖北新聞 | 04:47 湖南新聞聯播 | 05:10 吉林新聞聯播 | 05:33 山東新聞聯播 | 05:55 中華掠影 | 06:01 上海新聞 | 06:24 天津新聞 | 06:47 北京新聞 | 07:12 安徽新聞聯播 | 07:34 歷史有話說 | 07:38 重慶新聞聯播 | 08:01 福建新聞 | 08:24 廣東新聞聯播 | 08:47 廣西新聞 | 09:09 江山多智慧 | 09:12 湖北新聞 | 09:35 湖南新聞聯播 | 09:58 吉林新聞聯播 | 10:21 山東新聞聯播 | 10:43 中華掠影 | 10:49 上海新聞 | 11:12 天津新聞 | 11:35 北京新聞 | 12:00 安徽新聞聯播 | 12:22 歷史有話說 | 12:26 重慶新聞聯播 | 12:49 福建新聞 | 13:12 廣東新聞聯播 | 13:35 廣西新聞 | 13:57 江山多智慧 | 14:00 湖北新聞 | 14:23 湖南新聞聯播 | 14:46 吉林新聞聯播 | 15:09 山東新聞聯播 | 15:31 中華掠影 | 15:37 上海新聞 | 16:00 天津新聞 | 16:23 北京新聞 | 16:48 安徽新聞聯播 | 17:10 歷史有話說 | 17:14 重慶新聞聯播 | 17:37 福建新聞 | 18:00 廣東新聞聯播 | 18:23 廣西新聞 | 18:45 江山多智慧 | 18:48 湖北新聞 | 19:11 湖南新聞聯播 | 19:34 吉林新聞聯播 | 19:57 山東新聞聯播 | 20:19 中華掠影 | 20:25 上海新聞 | 20:48 天津新聞 | 21:11 北京新聞 | 21:36 安徽新聞聯播 | 21:58 歷史有話說 | 22:02 重慶新聞聯播 | 22:25 福建新聞 | 22:48 廣東新聞聯播 | 23:11 廣西新聞 | 23:33 江山多智慧 | 23:36 湖北新聞 | 23:59 湖南新聞聯播 | 2024-06-29 00:22 吉林新聞聯播 | 00:45 山東新聞聯播 | 01:07 中華掠影 | 01:13 上海新聞 | 01:36 天津新聞 | 01:59 北京新聞 | 02:24 安徽新聞聯播 | 02:46 歷史有話說 | 02:50 重慶新聞聯播 | 03:13 福建新聞 | 03:36 廣東新聞聯播 | 03:59 廣西新聞 | 04:21 江山多智慧 | 04:24 湖北新聞 | 04:47 湖南新聞聯播 | 05:10 吉林新聞聯播 | 05:33 山東新聞聯播 | 05:55 中華掠影 | 06:01 上海新聞 | 06:24 天津新聞 | 06:47 北京新聞 | 07:12 安徽新聞聯播 | 07:34 歷史有話說 | 07:38 重慶新聞聯播 | 08:01 福建新聞 | 08:24 廣東新聞聯播 | 08:47 廣西新聞 | 09:09 江山多智慧 | 09:12 湖北新聞 | 09:35 湖南新聞聯播 | 09:58 吉林新聞聯播 | 10:21 山東新聞聯播 | 10:43 中華掠影 | 10:49 上海新聞 | 11:12 天津新聞 | 11:35 北京新聞 | 12:00 安徽新聞聯播 | 12:22 歷史有話說 | 12:26 重慶新聞聯播 | 12:49 福建新聞 | 13:12 廣東新聞聯播 | 13:35 廣西新聞 | 13:57 江山多智慧 | 14:00 湖北新聞 | 14:23 湖南新聞聯播 | 14:46 吉林新聞聯播 | 15:09 山東新聞聯播 | 15:31 中華掠影 | 15:37 上海新聞 | 16:00 天津新聞 | 16:23 北京新聞 | 16:48 安徽新聞聯播 | 17:10 歷史有話說 | 17:14 重慶新聞聯播 | 17:37 福建新聞 | 18:00 廣東新聞聯播 | 18:23 廣西新聞 | 18:45 江山多智慧 | 18:48 湖北新聞 | 19:11 湖南新聞聯播 | 19:34 吉林新聞聯播 | 19:57 山東新聞聯播 | 20:19 中華掠影 | 20:25 上海新聞 | 20:48 天津新聞 | 21:11 北京新聞 | 21:36 安徽新聞聯播 | 21:58 歷史有話說 | 22:02 重慶新聞聯播 | 22:25 福建新聞 | 22:48 廣東新聞聯播 | 23:11 廣西新聞 | 23:33 江山多智慧 | 23:36 湖北新聞 | 23:59 湖南新聞聯播 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1財經電視 | 2024-06-28 04:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 12:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 20:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 2024-06-29 04:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 12:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | 20:00 此頻道未能提供節目表敬請原諒! | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
粵語片台 | 2024-06-28 01:10 天倫情淚 | 03:00 假玉郎 | 04:50 雌雄鴛鴦俠 | 06:40 金山大少 | 08:35 假玉郎 | 10:25 天倫情淚 | 12:20 雌雄鴛鴦俠 | 14:15 金山大少 | 16:10 假玉郎 | 18:00 一命難填九命冤 | 19:55 萬紫千紅 | 21:25 新馬仔拍拖被辱 | 23:00 春殘燕未歸 | 2024-06-29 00:35 黃飛鴻被困黑地獄 | 02:00 萬紫千紅 | 03:30 一命難填九命冤 | 05:25 春殘燕未歸 | 07:00 黃飛鴻被困黑地獄 | 08:25 新馬仔拍拖被辱 | 10:00 萬紫千紅 | 11:30 春殘燕未歸 | 13:05 一命難填九命冤 | 15:00 黃飛鴻被困黑地獄 | 16:25 新馬仔拍拖被辱 | 18:00 乖仔報親仇 | 19:40 紫色風雨夜 | 21:35 撈世界要醒目 | 23:10 南龍北鳳 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
罪案 + 偵緝 | 2024-06-28 00:20 黃金48小時 第24季第447集 | 01:15 60天監獄改造計畫 第7季第11集 | 02:10 懸案實錄 第2季第20集 | 03:05 懸案實錄 第2季第21集 | 04:00 偵訊實境 第1季第8集 | 04:50 誰殺了圖帕克? 第1季第1集 | 05:40 女按摩師謀殺案 | 06:35 從犯罪事件活下來的我 第2季第5集 | 07:00 從犯罪事件活下來的我 第2季第6集 | 07:25 城市機密檔案 第7季第2集 | 08:15 城市機密檔案 第7季第3集 | 09:05 我的奇特逮捕經驗 第7集 | 09:30 我的奇特逮捕經驗 第8集 | 09:55 押送首日 第4集 | 10:45 從傑佛瑞艾普斯汀手中倖存 第1季第1集 | 11:35 相遇、結婚、謀殺 第1季第9集 | 12:25 我的奇特逮捕經驗 第7集 | 12:50 我的奇特逮捕經驗 第8集 | 13:20 押送首日 第4集 | 14:15 從傑佛瑞艾普斯汀手中倖存 第1季第1集 | 15:10 誰殺了圖帕克? 第1季第1集 | 16:05 女按摩師謀殺案 | 17:00 從犯罪事件活下來的我 第2季第5集 | 17:30 從犯罪事件活下來的我 第2季第6集 | 18:00 城市機密檔案 第7季第2集 | 18:50 城市機密檔案 第7季第3集 | 19:45 相遇、結婚、謀殺 第1季第9集 | 20:40 誰殺了圖帕克? 第1季第1集 | 21:35 女按摩師謀殺案 | 22:30 從犯罪事件活下來的我 第2季第5集 | 22:55 從犯罪事件活下來的我 第2季第6集 | 23:25 我的奇特逮捕經驗 第7集 | 23:50 我的奇特逮捕經驗 第8集 | 2024-06-29 00:20 押送首日 第4集 | 01:15 從傑佛瑞艾普斯汀手中倖存 第1季第1集 | 02:10 城市機密檔案 第7季第2集 | 03:05 城市機密檔案 第7季第3集 | 04:00 相遇、結婚、謀殺 第1季第9集 | 04:55 懸案實錄:里夫金命案 第1集 | 06:35 被告者:有罪或無罪? 第3季第5集 | 07:25 法庭現場 第5季第130集 | 07:50 法庭現場 第5季第131集 | 08:15 鬼魂獵人 第1季第12集 | 09:05 被告者:有罪或無罪? 第1季第1集 | 09:55 黃金48小時 第22季第392集 | 10:45 黃金48小時 第22季第401集 | 11:35 我愛你…但我騙了你 第1季第9集 | 12:25 被告者:有罪或無罪? 第1季第1集 | 13:20 黃金48小時 第22季第392集 | 14:15 黃金48小時 第22季第401集 | 15:10 懸案實錄:里夫金命案 第1集 | 17:00 被告者:有罪或無罪? 第3季第5集 | 18:00 法庭現場 第5季第130集 | 18:25 法庭現場 第5季第131集 | 18:50 鬼魂獵人 第1季第12集 | 19:45 相遇、結婚、謀殺 第1季第5集 | 20:40 懸案實錄:里夫金命案 第1集 | 22:30 被告者:有罪或無罪? 第3季第5集 | 23:25 被告者:有罪或無罪? 第1季第1集 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
美亞電影台 | 2024-06-28 00:45 伊索遊戲[日] | 02:10 衝鋒車[粵/普] | 03:55 獄中龍[粵/普] | 05:35 激戰[粵/普] | 07:30 PTU[粵/普] | 09:00 昨日的美食[日] | 11:00 烈日當空[粵/普] | 12:50 雙瞳[普] | 14:40 起底組[粵/普] | 16:05 性工作者十日談[粵/普] | 17:45 妙探孖寶[粵/普] | 18:00 妙探孖寶[粵/普] | 19:15 驚天大賊王[粵/普] | 20:40 殺手蝴蝶夢[粵/普] | 22:10 証人[粵/普] | 2024-06-29 00:00 旅貓日記[日] | 02:00 大丈夫 2 [粵/普] | 03:30 新半斤八兩[粵/普] | 05:05 俠骨仁心[粵/普] | 06:50 竊聽風雲3[粵/普] | 09:00 惡人谷[粵] | 10:40 大上海[粵] | 12:45 巴黎假期[粵] | 14:40 青春援助交際[粵/普] | 16:15 蠻荒的童話[粵/普] | 17:45 你情我願[粵/普] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
翡翠台 | 2024-06-28 00:15 新派煮意[粵] | 00:50 宣傳易[粵] | 00:55 車聯網:香港運輸新里程[粵] | 01:00 午間新聞[粵] | 01:20 猜猜我是誰[粵] | 01:25 流行都市[粵] | 02:35 宣傳易[粵] | 02:45 女人最痛#11[粵][PG] | 03:45 交易現場[粵] | 04:20 櫻桃小丸子[粵/日] | 04:50 Hands Up[粵] | 05:20 後空翻少年[粵/日] | 05:50 財經新聞[粵] | 06:00 今日有樓睇[粵] 及 潮流生活誌[粵] | 06:25 新聞檔案[粵] | 06:30 六點半新聞報道[粵] | 07:15 世界觀[粵] 及 天氣報告[粵] | 07:25 有理說得清[粵] | 07:30 車聯網:香港運輸新里程[粵] | 07:35 東張西望[粵] | 08:00 愛.回家之開心速遞#2319[粵] | 08:30 節目待定#1[粵] | 09:30 繁花#20[普/滬] | 10:30 猜猜我是誰[粵] | 10:35 玩轉深中懶人包[粵] | 11:05 娛樂頭條[粵] 及 環球新聞檔案[粵] | 11:15 晚間新聞[粵] 及 新聞檔案[粵] | 11:50 天氣報告[粵] | 11:55 潮流生活誌[粵] | 12:00 回到三國#5[粵] | 12:55 宣傳易[粵] | 13:00 東張西望[粵] | 13:30 宣傳易[粵] | 13:35 MUSIC BREAK[粵] | 14:05 流行都市[粵] | 15:05 女人最痛#11[粵][PG] | 16:05 尚食#18[粵/普] | 17:05 離地自由行[粵] | 17:35 離地自由行[粵] | 18:00 香港早晨[粵] 及 環球新聞檔案[粵] | 19:45 香港早晨[粵] | 21:00 大師級大觀園[粵/英] 及 港城大:科創未來[粵] | 22:00 打死不離父子兵[粵/英] | 22:30 古城百景[粵/日] 及 潮流生活誌[粵] | 23:00 嫁到這世界邊端2[粵][PG] | 23:30 嫁到這世界邊端2[粵][PG] | 23:55 宣傳易[粵] | 2024-06-29 00:00 香港原味道[粵] | 00:30 周六聊Teen谷[粵] | 01:00 午間新聞[粵] | 01:15 警聲百二秒 II[粵] 及 猜猜我是誰[粵] | 01:20 煮.野食[粵] | 01:55 煮.野食[粵] | 02:25 馬時亨 香港情[粵] | 02:55 食得好健康[粵] | 03:25 地球大神秘[粵] | 03:55 勁歌推介[粵] | 04:00 多啦A夢[粵] | 04:30 Hands Up[粵] | 05:00 奇妙的動物之動物的大本領[粵/普] | 05:15 奇妙的動物之動物的大本領[粵/普] | 05:30 櫻桃小丸子[粵/日] | 06:00 甲骨王朝[粵] | 06:25 潮流生活誌[粵] | 06:30 六點半新聞報道[粵] | 06:55 天氣報告[粵] | 07:00 新聞透視[粵] | 07:30 港城大:科創未來[粵] | 07:35 東張西望[粵] | 08:00 濠玩夏水禮2024[粵] | 09:00 一條麻甩在東莞[粵] | 09:30 學是學非學毒害[粵] | 10:00 無限超越班2[普] | 11:00 勁歌金榜[粵] | 11:15 晚間新聞[粵] 及 天氣報告[粵] | 11:30 財經透視[粵] 及 潮流生活誌[粵] | 12:00 J Sport[粵] | 12:30 戀愛自由式#5[粵] | 13:30 戀愛自由式#6[粵] | 14:30 東張西望[粵] | 15:00 煮.野食[粵] | 15:30 煮.野食[粵] | 16:00 馬時亨 香港情[粵] | 16:30 古城百景[粵/日] | 17:00 食得好健康[粵] | 17:30 打死不離父子兵[粵/英] | 18:00 離地自由行[粵] | 18:30 離地自由行[粵] | 19:00 女皇的盛宴[粵] | 20:00 深夜美食團[粵] | 20:30 勇者鬥惡龍 達伊的大冒險[粵/日] | 21:00 勇者鬥惡龍 達伊的大冒險[粵/日] | 21:30 橘色榮耀![粵/日] | 22:00 闇影詩章[粵/日] | 22:30 問問Master Joe[粵] | 23:00 講清講楚[粵] | 23:30 一屋老友去旅行[粵] | 23:55 宣傳易[粵] | 2024-06-30 00:00 阿爺廚房[粵] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
華語劇台 | 2024-06-28 00:00 迷航崑崙墟#6[普] | 01:00 迷航崑崙墟#7[普] | 02:00 狂飆#22[普] | 03:00 迷航崑崙墟#6[普] | 04:00 迷航崑崙墟#7[普] | 05:00 狂飆#22[普] | 06:00 迷航崑崙墟#6[普] | 07:00 迷航崑崙墟#7[普] | 08:00 狂飆#22[普] | 09:00 迷航崑崙墟#6[普] | 10:00 迷航崑崙墟#7[普] | 11:00 狂飆#22[普] | 12:00 迷航崑崙墟#6[普] | 13:00 迷航崑崙墟#7[普] | 14:00 狂飆#22[普] | 15:00 迷航崑崙墟#6[普] | 16:00 迷航崑崙墟#7[普] | 17:00 狂飆#22[普] | 18:00 保護我方城主大人#17[普] | 19:00 保護我方城主大人#18[普] | 20:00 狂飆#23[普] | 21:00 保護我方城主大人#17[普] | 22:00 保護我方城主大人#18[普] | 23:00 狂飆#23[普] | 2024-06-29 00:00 保護我方城主大人#17[普] | 01:00 保護我方城主大人#18[普] | 02:00 狂飆#23[普] | 03:00 保護我方城主大人#17[普] | 04:00 保護我方城主大人#18[普] | 05:00 狂飆#23[普] | 06:00 保護我方城主大人#17[普] | 07:00 保護我方城主大人#18[普] | 08:00 狂飆#23[普] | 09:00 保護我方城主大人#17[普] | 10:00 保護我方城主大人#18[普] | 11:00 狂飆#23[普] | 12:00 保護我方城主大人#17[普] | 13:00 保護我方城主大人#18[普] | 14:00 狂飆#23[普] | 15:00 保護我方城主大人#17[普] | 16:00 保護我方城主大人#18[普] | 17:00 狂飆#23[普] | 18:00 燦爛的轉身#14[普] | 19:00 燦爛的轉身#15[普] | 20:00 狂飆#24[普] | 21:00 燦爛的轉身#14[普] | 22:00 燦爛的轉身#15[普] | 23:00 狂飆#24[普] | 2024-06-30 00:00 燦爛的轉身#14[普] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
鳳凰衛視中文台 | 2024-06-28 00:00 鳳凰午間專列 | 00:55 鳳凰氣象站 | 01:00 總編輯時間 | 01:30 發現大灣區 第73集 | 02:00 冷暖人生 第376集 | 02:30 鳳凰大視野 | 03:00 鳳凰正點播報 1500 | 03:57 鳳凰氣象站 | 04:00 鳳凰衝擊播 第322集 | 04:30 紀錄大時代 第841集 | 05:00 石評天下 第60集 | 05:30 有報天天讀 | 06:00 鳳凰焦點新聞 1800 | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 新聞今日談 | 07:00 亞洲財經透視 第648集 | 07:30 空間觀策 第127集 | 08:00 鳳凰大視野 | 08:30 鳳凰衝擊播 第383集 | 09:00 時事直通車 | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 鳳凰聚焦 第650集 | 10:30 鳳凰全球連線 | 11:00 亞洲財經透視 第648集 | 11:30 新聞今日談 | 12:00 鳳凰洲際快車 | 12:57 鳳凰氣象站 | 13:00 有報天天讀 | 13:30 鳳凰大視野 | 14:00 紀錄大時代 第841集 | 14:30 亞洲財經透視 第648集 | 15:00 鳳凰衝擊播 第383集 | 15:30 鳳凰聚焦 第650集 | 16:00 文化大觀園 第375集 | 16:30 鳳凰全球連線 | 17:00 有報天天讀 | 17:30 空間觀策 第127集 | 18:00 紀錄大時代 第841集 | 18:30 總編輯時間 | 19:00 鳳凰早班車 | 19:55 鳳凰氣象站 | 20:00 鳳凰早班車 | 20:55 鳳凰氣象站 | 21:00 鳳凰全球連線 | 21:30 鳳凰大視野 | 22:00 鳳凰正點播報 1000 | 22:57 鳳凰氣象站 | 23:00 鳳凰聚焦 第650集 | 23:30 文化大觀園 第376集 | 2024-06-29 00:00 鳳凰午間專列 | 00:55 鳳凰氣象站 | 01:00 總編輯時間 | 01:30 築夢天下 第382集 | 02:00 我的香港故事 第127集 | 02:15 金曲點播 | 02:25 金曲點播 | 02:30 鳳凰大視野 | 03:00 鳳凰正點播報 1500 | 03:57 鳳凰氣象站 | 04:00 鳳凰衝擊播 第383集 | 04:30 紀錄大時代 第842集 | 05:00 近觀中國 第126集 | 05:30 文化大觀園 第376集 | 06:00 鳳凰焦點新聞 1800 | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 新聞今日談 | 07:00 我們和牠們 第74集 | 07:30 新聞鑒證組 第127集 | 08:00 一虎一席談 第958集 | 09:00 時事直通車 | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 皇牌大放送 | 11:00 新聞鑒證組 第127集 | 11:30 新聞今日談 | 12:00 鳳凰洲際快車 | 12:27 鳳凰氣象站 | 12:30 香港新視點 第410集 | 13:00 一虎一席談 第958集 | 14:00 紀錄大時代 第842集 | 14:30 文化大觀園 第376集 | 15:00 近觀中國 第126集 | 15:30 新聞鑒證組 第127集 | 16:00 發現大灣區 第73集 | 16:30 我們和牠們 第74集 | 17:00 皇牌大放送 | 18:00 紀錄大時代 第842集 | 18:30 築夢天下 第382集 | 19:00 鳳凰早班車 | 19:55 鳳凰氣象站 | 20:00 鳳凰早班車 | 20:55 鳳凰氣象站 | 21:00 空間觀策 第127集 | 21:30 我們和牠們 第74集 | 22:00 鳳凰正點播報 1000 | 22:57 鳳凰氣象站 | 23:00 皇牌大放送 | 2024-06-30 00:00 鳳凰午間專列 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
鳳凰衛視中文台 | 2024-06-28 00:00 中國旅遊集團 鳳凰午間專列 (28/6/24) | 00:55 鳳凰氣象站 | 01:00 總編輯時間 (27/6/24) | 01:30 發現大灣區 (73) | 02:00 冷暖人生 (376) | 02:30 濰柴動力 鳳凰大視野 | 03:00 鳳凰正點播報 1500 (28/6/24) | 03:57 鳳凰氣象站 | 04:00 鳳凰衝擊播: 中遠海運 風雲對話 (322) | 04:30 紀錄大時代 (841) | 05:00 石評天下 (60) | 05:30 有報天天讀 (28/6/24) | 06:00 鳳凰焦點新聞 1800 (28/6/24) | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 以岭葯業 新聞今日談 (28/6/24) | 07:00 中國銀行(香港) 亞洲財經透視 (648) | 07:30 空間觀策 (127) | 08:00 濰柴動力 鳳凰大視野 | 08:30 鳳凰衝擊播: 今日看世界 (383) | 09:00 五粮液 時事直通車 (28/6/24) | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 華潤 鳳凰聚焦 (650) | 10:30 中國太平 鳳凰全球連線 (28/6/24) | 11:00 中國銀行(香港) 亞洲財經透視 (648) | 11:30 以岭葯業 新聞今日談 (28/6/24) | 12:00 鳳凰洲際快車 (29/6/24) | 12:57 鳳凰氣象站 | 13:00 有報天天讀 (28/6/24) | 13:30 濰柴動力 鳳凰大視野 | 14:00 紀錄大時代 (841) | 14:30 中國銀行(香港) 亞洲財經透視 (648) | 15:00 鳳凰衝擊播: 今日看世界 (383) | 15:30 華潤 鳳凰聚焦 (650) | 16:00 文化大觀園 (375) | 16:30 中國太平 鳳凰全球連線 (28/6/24) | 17:00 有報天天讀 (28/6/24) | 17:30 空間觀策 (127) | 18:00 紀錄大時代 (841) | 18:30 總編輯時間 (28/6/24) | 19:00 鳳凰早班車 (29/6/24) | 19:55 鳳凰氣象站 | 20:00 鳳凰早班車 (29/6/24) | 20:55 鳳凰氣象站 | 21:00 中國太平 鳳凰全球連線 (28/6/24) | 21:30 濰柴動力 鳳凰大視野 | 22:00 鳳凰正點播報 1000 (29/6/24) | 22:57 鳳凰氣象站 | 23:00 華潤 鳳凰聚焦 (650) | 23:30 文化大觀園 (376) | 2024-06-29 00:00 中國旅遊集團 鳳凰午間專列 (29/6/24) | 00:55 鳳凰氣象站 | 01:00 總編輯時間 (28/6/24) | 01:30 明昇產業 築夢天下 (382) | 02:00 我的香港故事 (127) | 02:15 金曲點播 | 02:25 金曲點播 | 02:30 濰柴動力 鳳凰大視野 | 03:00 鳳凰正點播報 1500 (29/6/24) | 03:57 鳳凰氣象站 | 04:00 鳳凰衝擊播: 今日看世界 (383) | 04:30 紀錄大時代 (842) | 05:00 貴州茅台 近觀中國 (126) | 05:30 文化大觀園 (376) | 06:00 鳳凰焦點新聞 1800 (29/6/24) | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 以岭葯業 新聞今日談 (29/6/24) | 07:00 我們和牠們 (74) | 07:30 新聞鑒證組 (127) | 08:00 格力 一虎一席談 (958) | 09:00 五粮液 時事直通車 (29/6/24) | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 皇牌大放送 | 11:00 新聞鑒證組 (127) | 11:30 以岭葯業 新聞今日談 (29/6/24) | 12:00 鳳凰洲際快車 (30/6/24) | 12:27 鳳凰氣象站 | 12:30 香港新視點 (410) | 13:00 格力 一虎一席談 (958) | 14:00 紀錄大時代 (842) | 14:30 文化大觀園 (376) | 15:00 貴州茅台 近觀中國 (126) | 15:30 新聞鑒證組 (127) | 16:00 發現大灣區 (73) | 16:30 我們和牠們 (74) | 17:00 皇牌大放送 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
鳳凰衛視資訊台 | 2024-06-28 00:00 鳳凰午間專列 | 00:55 鳳凰氣象站 | 01:00 鳳凰正點播報 1300 | 01:27 鳳凰氣象站 | 01:30 金石財經 | 02:00 鳳凰正點播報 1400 | 02:27 鳳凰氣象站 | 02:30 總編輯時間 | 03:00 鳳凰正點播報 1500 | 03:57 鳳凰氣象站 | 04:00 鳳凰正點播報 1600 | 04:57 鳳凰氣象站 | 05:00 鳳凰正點播報 1700 | 05:27 鳳凰氣象站 | 05:30 金石財經 | 06:00 鳳凰焦點新聞 1800 | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 新聞今日談 | 07:00 華聞大直播 | 07:57 鳳凰氣象站 | 08:00 鳳凰焦點新聞 2000 | 08:27 鳳凰氣象站 | 08:30 鳳凰財經日報 | 09:00 時事直通車 | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 總編輯時間 | 10:30 新聞今日談 | 11:00 鳳凰焦點新聞 2300 | 11:27 鳳凰氣象站 | 11:30 總編輯時間 | 12:00 鳳凰洲際快車 | 12:57 鳳凰氣象站 | 13:00 鳳凰正點播報 0100 | 13:27 鳳凰氣象站 | 13:30 金石財經 | 14:00 鳳凰正點播報 0100 | 14:27 鳳凰氣象站 | 14:30 鳳凰財經日報 | 15:00 鳳凰正點播報 0100 | 15:27 鳳凰氣象站 | 15:30 總編輯時間 | 16:00 鳳凰正點播報 0100 | 16:27 鳳凰氣象站 | 16:30 鳳凰正點播報 0100 | 16:57 鳳凰氣象站 | 17:00 鳳凰正點播報 0100 | 17:27 鳳凰氣象站 | 17:30 新聞今日談 | 18:00 鳳凰正點播報 0100 | 18:27 鳳凰氣象站 | 18:30 鳳凰聚焦 | 19:00 鳳凰早班車 | 19:55 鳳凰氣象站 | 20:00 鳳凰早班車 | 20:55 鳳凰氣象站 | 21:00 鳳凰正點播報 0900 | 21:27 鳳凰氣象站 | 21:30 金石財經 | 22:00 鳳凰正點播報 1000 | 22:57 鳳凰氣象站 | 23:00 鳳凰正點播報 1100 | 23:27 鳳凰氣象站 | 23:30 總編輯時間 | 2024-06-29 00:00 鳳凰午間專列 | 00:55 鳳凰氣象站 | 01:00 鳳凰正點播報 1300 | 01:27 鳳凰氣象站 | 01:30 風雲對話 | 02:00 鳳凰正點播報 1400 | 02:27 鳳凰氣象站 | 02:30 總編輯時間 | 03:00 鳳凰正點播報 1500 | 03:57 鳳凰氣象站 | 04:00 鳳凰正點播報 1600 | 04:27 鳳凰氣象站 | 04:30 香港新視點 | 05:00 鳳凰正點播報 1700 | 05:45 我的香港故事 | 06:00 鳳凰焦點新聞 1800 | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 新聞今日談 | 07:00 華聞大直播 | 07:13 鳳凰氣象站 | 07:15 中國深度財經 | 08:00 鳳凰焦點新聞 2000 | 08:27 鳳凰氣象站 | 08:30 問答神州 | 09:00 時事直通車 | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 鳳凰正點播報 2200 | 10:27 鳳凰氣象站 | 10:30 新聞今日談 | 11:00 鳳凰正點播報 2300 | 11:27 鳳凰氣象站 | 11:30 新聞鑒證組 | 12:00 鳳凰洲際快車 | 12:27 鳳凰氣象站 | 12:30 新聞今日談 | 13:00 鳳凰正點播報 0100 | 13:27 鳳凰氣象站 | 13:30 鳳凰正點播報 0100 | 13:57 鳳凰氣象站 | 14:00 鳳凰正點播報 0100 | 14:27 鳳凰氣象站 | 14:30 新聞鑒證組 | 15:00 鳳凰正點播報 0100 | 15:27 鳳凰氣象站 | 15:30 風雲對話 | 16:00 鳳凰正點播報 0100 | 16:27 鳳凰氣象站 | 16:30 香港新視點 | 17:00 鳳凰正點播報 0100 | 17:27 鳳凰氣象站 | 17:30 新聞今日談 | 18:00 鳳凰正點播報 0100 | 18:27 鳳凰氣象站 | 18:30 風雲對話 | 19:00 鳳凰早班車 | 19:55 鳳凰氣象站 | 20:00 鳳凰早班車 | 20:55 鳳凰氣象站 | 21:00 鳳凰正點播報 0900 | 21:27 鳳凰氣象站 | 21:30 風雲對話 | 22:00 鳳凰正點播報 1000 | 22:57 鳳凰氣象站 | 23:00 鳳凰正點播報 1100 | 23:45 我的香港故事 | 2024-06-30 00:00 鳳凰午間專列 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
鳳凰衛視資訊台 | 2024-06-28 00:00 中國旅遊集團 鳳凰午間專列 | 00:55 鳳凰氣象站 | 01:00 鳳凰正點播報 1300 | 01:27 鳳凰氣象站 | 01:30 金石財經 | 02:00 鳳凰正點播報 1400 | 02:27 鳳凰氣象站 | 02:30 總編輯時間 | 03:00 鳳凰正點播報 1500 | 03:57 鳳凰氣象站 | 04:00 鳳凰正點播報 1600 | 04:57 鳳凰氣象站 | 05:00 鳳凰正點播報 1700 | 05:27 鳳凰氣象站 | 05:30 金石財經 | 06:00 陽光保險 鳳凰焦點新聞 1800 | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 以岭葯業 新聞今日談 | 07:00 賽輪輪胎 華聞大直播 | 07:57 鳳凰氣象站 | 08:00 陽光保險 鳳凰焦點新聞 2000 | 08:27 鳳凰氣象站 | 08:30 臨工 鳳凰財經日報 | 09:00 五粮液 時事直通車 | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 總編輯時間 | 10:30 以岭葯業 新聞今日談 | 11:00 陽光保險 鳳凰焦點新聞 2300 | 11:27 鳳凰氣象站 | 11:30 總編輯時間 | 12:00 鳳凰洲際快車 | 12:57 鳳凰氣象站 | 13:00 鳳凰正點播報 0100 | 13:27 鳳凰氣象站 | 13:30 金石財經 | 14:00 鳳凰正點播報 0100 | 14:27 鳳凰氣象站 | 14:30 臨工 鳳凰財經日報 | 15:00 鳳凰正點播報 0100 | 15:27 鳳凰氣象站 | 15:30 總編輯時間 | 16:00 鳳凰正點播報 0100 | 16:27 鳳凰氣象站 | 16:30 鳳凰正點播報 0100 | 16:57 鳳凰氣象站 | 17:00 鳳凰正點播報 0100 | 17:27 鳳凰氣象站 | 17:30 以岭葯業 新聞今日談 | 18:00 鳳凰正點播報 0100 | 18:27 鳳凰氣象站 | 18:30 鳳凰聚焦 | 19:00 鳳凰早班車 | 19:55 鳳凰氣象站 | 20:00 鳳凰早班車 | 20:55 鳳凰氣象站 | 21:00 鳳凰正點播報 0900 | 21:27 鳳凰氣象站 | 21:30 金石財經 | 22:00 鳳凰正點播報 1000 | 22:57 鳳凰氣象站 | 23:00 鳳凰正點播報 1100 | 23:27 鳳凰氣象站 | 23:30 總編輯時間 | 2024-06-29 00:00 中國旅遊集團 鳳凰午間專列 | 00:55 鳳凰氣象站 | 01:00 鳳凰正點播報 1300 | 01:27 鳳凰氣象站 | 01:30 風雲對話 | 02:00 鳳凰正點播報 1400 | 02:27 鳳凰氣象站 | 02:30 總編輯時間 | 03:00 鳳凰正點播報 1500 | 03:57 鳳凰氣象站 | 04:00 鳳凰正點播報 1600 | 04:27 鳳凰氣象站 | 04:30 香港新視點 | 05:00 鳳凰正點播報 1700 | 05:45 我的香港故事 | 06:00 陽光保險 鳳凰焦點新聞 1800 | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 以岭葯業 新聞今日談 | 07:00 賽輪輪胎 華聞大直播 | 07:13 鳳凰氣象站 | 07:15 中國深度財經 | 08:00 陽光保險 鳳凰焦點新聞 2000 | 08:27 鳳凰氣象站 | 08:30 口子窖 問答神州 | 09:00 五粮液 時事直通車 | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 鳳凰正點播報 2200 | 10:27 鳳凰氣象站 | 10:30 以岭葯業 新聞今日談 | 11:00 鳳凰正點播報 2300 | 11:27 鳳凰氣象站 | 11:30 新聞鑒證組 | 12:00 鳳凰洲際快車 | 12:27 鳳凰氣象站 | 12:30 以岭葯業 新聞今日談 | 13:00 鳳凰正點播報 0100 | 13:27 鳳凰氣象站 | 13:30 鳳凰正點播報 0100 | 13:57 鳳凰氣象站 | 14:00 鳳凰正點播報 0100 | 14:27 鳳凰氣象站 | 14:30 新聞鑒證組 | 15:00 鳳凰正點播報 0100 | 15:27 鳳凰氣象站 | 15:30 風雲對話 | 16:00 鳳凰正點播報 0100 | 16:27 鳳凰氣象站 | 16:30 香港新視點 | 17:00 鳳凰正點播報 0100 | 17:27 鳳凰氣象站 | 17:30 以岭葯業 新聞今日談 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
鳳凰衛視香港台 | 2024-06-28 00:00 鳳凰午間專列 | 00:55 鳳凰氣象站 | 01:00 午間快綫 | 01:57 鳳凰氣象站 | 02:00 石評天下 第60集 | 02:30 築夢天下 第382集 | 03:00 香港熱廚房 第3集 | 03:30 時事大破解 | 04:00 鳳凰大視野 | 04:30 紀錄大時代 第841集 | 05:00 鳳凰聚焦 第649集 | 05:30 香港新視點 第410集 | 06:00 鳳凰焦點新聞 1800 | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 新聞今日談 | 07:00 全球新聞報道 | 07:57 鳳凰氣象站 | 08:00 時事大破解 | 08:30 今日看世界 第383集 | 09:00 時事直通車 | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 鳳凰大視野 | 10:30 鳳凰全球連線 | 11:00 空間觀策 第127集 | 11:30 鳳凰聚焦 第650集 | 12:00 紀錄大時代 第841集 | 12:30 新聞今日談 | 13:00 總編輯時間 | 13:30 時事大破解 | 14:00 鳳凰全球連線 | 14:30 鳳凰大視野 | 15:00 鳳凰聚焦 第650集 | 15:30 今日看世界 第383集 | 16:00 空間觀策 第127集 | 16:30 總編輯時間 | 17:00 時事大破解 | 17:30 紀錄大時代 第841集 | 18:00 近觀中國 第126集 | 18:30 鳳凰大視野 | 19:00 鳳凰早班車 | 19:55 鳳凰氣象站 | 20:00 (續) 鳳凰早班車 | 20:55 鳳凰氣象站 | 21:00 總編輯時間 | 21:30 空間觀策 第127集 | 22:00 今日看世界 第383集 | 22:30 紀錄大時代 第841集 | 23:00 時事大破解 | 23:30 鳳凰聚焦 第650集 | 2024-06-29 00:00 鳳凰午間專列 | 00:55 鳳凰氣象站 | 01:00 午間快綫 | 01:57 鳳凰氣象站 | 02:00 近觀中國 第126集 | 02:30 空間觀策 第127集 | 03:00 今日看世界 第383集 | 03:30 時事大破解 | 04:00 鳳凰大視野 | 04:30 紀錄大時代 第842集 | 05:00 鳳凰聚焦 第650集 | 05:30 文化大觀園 第376集 | 06:00 鳳凰焦點新聞 1800 | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 新聞今日談 | 07:00 全球新聞報道 | 07:57 鳳凰氣象站 | 08:00 皇牌大放送 | 09:00 時事直通車 | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 鳳凰大健康 第277集 | 11:00 一虎一席談 第958集 | 12:00 紀錄大時代 第842集 | 12:30 新聞今日談 | 13:00 冷暖人生 第364集 | 13:30 皇牌大放送 | 14:30 我的香港故事 第126集 | 14:45 我的香港故事 (125) (R ) | 15:00 我們和牠們 (72) (R ) | 15:30 香港新視點 (330) (R ) | 16:00 香港新視點 第410集 | 16:30 一虎一席談 第958集 | 17:30 紀錄大時代 第842集 | 18:00 旦哥與13醫 (10) (R ) | 18:30 我們和牠們 (52) (R ) | 19:00 鳳凰早班車 | 19:55 鳳凰氣象站 | 20:00 (續) 鳳凰早班車 | 20:55 鳳凰氣象站 | 21:00 文化大觀園 第376集 | 21:30 一虎一席談 第958集 | 22:30 紀錄大時代 第842集 | 23:00 皇牌大放送 | 2024-06-30 00:00 鳳凰午間專列 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
鳳凰衛視香港台 | 2024-06-28 00:00 鳳凰午間專列 | 00:55 鳳凰氣象站 | 01:00 有報天天讀 | 01:30 總編輯時間 | 02:00 名人面對面 | 02:30 石評天下 | 03:00 風雲對話 | 03:30 時事大破解 | 04:00 鳳凰大視野 | 04:30 紀錄大時代 | 05:00 有報天天讀 | 05:30 香港新視點 | 06:00 鳳凰焦點新聞 1800 | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 新聞今日談 | 07:00 全球新聞報道 | 07:57 鳳凰氣象站 | 08:00 時事大破解 | 08:30 今日看世界 | 09:00 時事直通車 | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 鳳凰聚焦 | 10:30 鳳凰全球連線 | 11:00 空間觀策 | 11:30 亞洲財經透視 | 12:00 金石財經 | 12:30 新聞今日談 | 13:00 總編輯時間 | 13:30 時事大破解 | 14:00 鳳凰全球連線 | 14:30 有報天天讀 | 15:00 鳳凰聚焦 | 15:30 紀錄大時代 | 16:00 空間觀策 | 16:30 總編輯時間 | 17:00 時事大破解 | 17:30 今日看世界 | 18:00 近觀中國 | 18:30 紀錄大時代 | 19:00 鳳凰早班車 | 19:55 鳳凰氣象站 | 20:00 鳳凰早班車 | 20:55 鳳凰氣象站 | 21:00 總編輯時間 | 21:30 空間觀策 | 22:00 今日看世界 | 22:30 紀錄大時代 | 23:00 時事大破解 | 23:30 鳳凰聚焦 | 2024-06-29 00:00 鳳凰午間專列 | 00:55 鳳凰氣象站 | 01:00 我們和牠們 | 01:30 總編輯時間 | 02:00 近觀中國 | 02:30 空間觀策 | 03:00 今日看世界 | 03:30 時事大破解 | 04:00 鳳凰大視野 | 04:30 紀錄大時代 | 05:00 我的香港故事 | 05:15 我的香港故事 | 05:30 文化大觀園 | 06:00 鳳凰焦點新聞 1800 | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 新聞今日談 | 07:00 全球新聞報道 | 07:57 鳳凰氣象站 | 08:00 皇牌大放送 | 09:00 時事直通車 | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 香港新視點 | 10:30 旦哥與13醫 | 11:00 一虎一席談 | 12:00 築夢天下 | 12:30 新聞今日談 | 13:00 冷暖人生 | 13:30 皇牌大放送 | 14:30 我的香港故事 | 14:45 我的香港故事 | 15:00 風雲對話 | 15:30 紀錄大時代 | 16:00 香港新視點 | 16:30 香港新視點 | 17:00 一虎一席談 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
鳳凰香港台 | 2024-06-28 00:00 鳳凰午間專列 | 00:55 鳳凰氣象站 | 01:00 有報天天讀 | 01:30 總編輯時間 | 02:00 名人面對面 | 02:30 石評天下 | 03:00 風雲對話 | 03:30 時事大破解 | 04:00 鳳凰大視野 | 04:30 紀錄大時代 | 05:00 有報天天讀 | 05:30 香港新視點 | 06:00 鳳凰焦點新聞 1800 | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 新聞今日談 | 07:00 全球新聞報道 | 07:57 鳳凰氣象站 | 08:00 時事大破解 | 08:30 今日看世界 | 09:00 時事直通車 | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 鳳凰聚焦 | 10:30 鳳凰全球連線 | 11:00 空間觀策 | 11:30 亞洲財經透視 | 12:00 金石財經 | 12:30 新聞今日談 | 13:00 總編輯時間 | 13:30 時事大破解 | 14:00 鳳凰全球連線 | 14:30 有報天天讀 | 15:00 鳳凰聚焦 | 15:30 紀錄大時代 | 16:00 空間觀策 | 16:30 總編輯時間 | 17:00 時事大破解 | 17:30 今日看世界 | 18:00 近觀中國 | 18:30 紀錄大時代 | 19:00 鳳凰早班車 | 19:55 鳳凰氣象站 | 20:00 鳳凰早班車 | 20:55 鳳凰氣象站 | 21:00 總編輯時間 | 21:30 空間觀策 | 22:00 今日看世界 | 22:30 紀錄大時代 | 23:00 時事大破解 | 23:30 鳳凰聚焦 | 2024-06-29 00:00 鳳凰午間專列 | 00:55 鳳凰氣象站 | 01:00 我們和牠們 | 01:30 總編輯時間 | 02:00 近觀中國 | 02:30 空間觀策 | 03:00 今日看世界 | 03:30 時事大破解 | 04:00 鳳凰大視野 | 04:30 紀錄大時代 | 05:00 我的香港故事 | 05:15 我的香港故事 | 05:30 文化大觀園 | 06:00 鳳凰焦點新聞 1800 | 06:27 鳳凰氣象站 | 06:30 新聞今日談 | 07:00 全球新聞報道 | 07:57 鳳凰氣象站 | 08:00 皇牌大放送 | 09:00 時事直通車 | 09:55 鳳凰氣象站 | 10:00 香港新視點 | 10:30 旦哥與13醫 | 11:00 一虎一席談 | 12:00 築夢天下 | 12:30 新聞今日談 | 13:00 冷暖人生 | 13:30 皇牌大放送 | 14:30 我的香港故事 | 14:45 我的香港故事 | 15:00 風雲對話 | 15:30 紀錄大時代 | 16:00 香港新視點 | 16:30 香港新視點 | 17:00 一虎一席談 | 18:00 旦哥與13醫 | 18:30 紀錄大時代 | 19:00 鳳凰早班車 | 19:55 鳳凰氣象站 | 20:00 鳳凰早班車 | 20:55 鳳凰氣象站 | 21:00 文化大觀園 | 21:30 一虎一席談 | 22:30 紀錄大時代 | 23:00 皇牌大放送 | 2024-06-30 00:00 鳳凰午間專列 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
黃金翡翠台 | 2024-06-28 00:00 浮生六劫#64[粵] | 01:00 連城訣(數碼修復版)#6[粵] | 02:00 歡樂今宵[粵] | 03:30 香港 '82#59[粵] | 04:00 突破#1[粵] | 05:00 點解香港咁過癮[粵] | 06:00 浮生六劫#64[粵] | 07:00 連城訣(數碼修復版)#6[粵] | 08:00 歡樂今宵[粵] | 09:30 香港 '82#59[粵] | 10:00 突破#1[粵] | 11:00 點解香港咁過癮[粵] | 12:00 春到人間[粵] | 14:00 浮生六劫#64[粵] | 15:00 連城訣(數碼修復版)#6[粵] | 16:00 突破#1[粵] | 17:00 點解香港咁過癮[粵] | 18:00 鴨仔里春光#14[粵] | 19:00 不是冤家不聚頭#4[粵] | 20:00 吾係獎門人[粵] | 21:00 沙漠追踪無盡是大地[粵] | 22:00 香港怪招[粵] | 23:00 無綫大寶藏[粵] | 2024-06-29 00:00 鴨仔里春光#14[粵] | 01:00 不是冤家不聚頭#4[粵] | 02:00 吾係獎門人[粵] | 03:00 沙漠追踪無盡是大地[粵] | 04:00 香港怪招[粵] | 05:00 無綫大寶藏[粵] | 06:00 鴨仔里春光#14[粵] | 07:00 不是冤家不聚頭#4[粵] | 08:00 吾係獎門人[粵] | 09:00 沙漠追踪無盡是大地[粵] | 10:00 香港怪招[粵] | 11:00 無綫大寶藏[粵] | 12:00 火鳳狂龍[粵] | 14:00 鴨仔里春光#14[粵] | 15:00 不是冤家不聚頭#4[粵] | 16:00 吾係獎門人[粵] | 17:00 無綫大寶藏[粵] | 18:00 一九九二年度香港小姐競選[粵] | 20:30 公益金開心大賞頭[粵] | 21:00 摩登幹探#7[粵] | 22:00 摩登幹探#8[粵] | 23:00 無綫大寶藏[粵] | 2024-06-30 00:00 一九九二年度香港小姐競選[粵] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
黃金華劇台 | 2024-06-28 00:00 無字碑歌 #21 [普] | 00:55 西遊記 #22 [普/粵] | 01:45 聚寶盆 #11 [普] | 02:35 無字碑歌 #21 [普] | 03:30 西遊記 #22 [普/粵] | 04:20 聚寶盆 #11 [普] | 05:10 無字碑歌 #21 [普] | 06:05 西遊記 #22 [普/粵] | 06:55 聚寶盆 #11 [普] | 07:45 無字碑歌 #21 [普] | 08:40 西遊記 #22 [普/粵] | 09:30 聚寶盆 #11 [普] | 10:20 無字碑歌 #21 [普] | 11:20 西遊記 #22 [普/粵] | 12:15 聚寶盆 #11 [普] | 13:10 無字碑歌 #21 [普] | 14:10 西遊記 #22 [普/粵] | 15:05 聚寶盆 #11 [普] | 16:00 無字碑歌 #21 [普] | 17:00 西遊記 #22 [普/粵] | 18:00 原味夏天 #4 [普] | 18:55 原味夏天 #5 [普] | 19:50 雪山飛狐 #37 [普] | 20:40 原味夏天 #4 [普] | 21:35 原味夏天 #5 [普] | 22:30 雪山飛狐 #37 [普] | 23:20 原味夏天 #4 [普] | 2024-06-29 00:15 原味夏天 #5 [普] | 01:10 雪山飛狐 #37 [普] | 02:00 原味夏天 #4 [普] | 02:55 原味夏天 #5 [普] | 03:50 雪山飛狐 #37 [普] | 04:40 原味夏天 #4 [普] | 05:35 原味夏天 #5 [普] | 06:30 雪山飛狐 #37 [普] | 07:20 原味夏天 #4 [普] | 08:15 原味夏天 #5 [普] | 09:10 雪山飛狐 #37 [普] | 10:00 原味夏天 #4 [普] | 10:55 原味夏天 #5 [普] | 11:50 雪山飛狐 #37 [普] | 12:40 原味夏天 #4 [普] | 13:35 原味夏天 #5 [普] | 14:30 雪山飛狐 #37 [普] | 15:20 原味夏天 #4 [普] | 16:15 原味夏天 #5 [普] | 17:10 雪山飛狐 #37 [普] | 18:00 原味夏天 #6 [普] | 18:50 原味夏天 #7 [普] | 19:45 雪山飛狐 #38 [普] | 20:35 原味夏天 #6 [普] | 21:25 原味夏天 #7 [普] | 22:20 雪山飛狐 #38 [普] | 23:10 原味夏天 #6 [普] | 2024-06-30 00:00 原味夏天 #7 [普] |