123.tv | 2024-05-15 00:00 ROCKART | 01:00 sophistical Women | 02:00 sophistical Women | 03:00 Landmetzger Schiessl | 04:00 Dennis Lieblingsuhren | 05:00 Dennis Lieblingsuhren | 06:00 Landmetzger Schiessl | 07:00 Landmetzger Schiessl | 08:00 Dennis Lieblingsuhren | 09:00 Dennis Lieblingsuhren | 10:00 Dennis Lieblingsuhren | 11:00 Dennis Lieblingsuhren | 12:00 Selected Deals | 13:00 Selected Deals | 14:00 Selected Deals | 15:00 Selected Deals | 16:00 Selected Deals | 17:00 Selected Deals | 18:00 TRENDS for Him | 19:00 Schlaraffenland | 20:00 Schlaraffenland | 21:00 100% Leder | 22:00 gastro | 23:00 gastro | 2024-05-16 00:00 Textile TraumWelten | 01:00 Textile TraumWelten | 02:00 TRENDS for Him | 03:00 gastro | 04:00 Gold & Silber | 05:00 Gold & Silber | 06:00 gastro | 07:00 gastro | 08:00 Textile TraumWelten | 09:00 Textile TraumWelten | 10:00 Textile TraumWelten | 11:00 Textile TraumWelten | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13TH STREET | 2024-05-15 00:35 FBI: Special Crime Unit | 01:25 FBI: Special Crime Unit | 02:10 Navy CIS: L.A. | 03:00 Navy CIS: L.A. | 03:50 Law & Order: Special Victims Unit | 04:40 Law & Order: Special Victims Unit | 05:25 Law & Order: Special Victims Unit | 06:15 FBI: International | 07:00 FBI: International | 07:50 Navy CIS | 08:40 Navy CIS | 09:25 Navy CIS | 10:15 Law & Order: Special Victims Unit | 11:05 Law & Order: Special Victims Unit | 11:50 Law & Order: Special Victims Unit | 12:35 Navy CIS: L.A. | 13:20 Navy CIS: L.A. | 14:05 Criminal Minds | 14:50 Criminal Minds | 15:30 Criminal Minds | 16:20 Die 13. Wahrheit – Uwe Ochsenknecht erzählt | 16:30 Law & Order | 17:20 Law & Order | 18:10 Law & Order | 19:00 Law & Order | 19:50 Law & Order | 20:40 Law & Order | 21:30 Law & Order | 22:20 FBI: Special Crime Unit | 23:05 FBI: Special Crime Unit | 23:50 FBI: Special Crime Unit | 2024-05-16 00:40 FBI: Special Crime Unit | 01:25 FBI: Special Crime Unit | 02:10 Navy CIS: L.A. | 03:00 Navy CIS: L.A. | 03:50 Law & Order: Special Victims Unit | 04:40 Law & Order: Special Victims Unit | 05:25 Law & Order: Special Victims Unit | 06:15 FBI: International | 07:00 FBI: International | 07:50 Navy CIS | 08:40 Navy CIS | 09:25 Navy CIS | 10:15 Law & Order: Special Victims Unit | 11:05 Law & Order: Special Victims Unit | 11:50 Law & Order: Special Victims Unit | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3+ | 2024-05-15 00:15 Bauer, ledig, sucht... | 02:30 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 03:00 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 03:05 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 03:35 Border Patrol New Zealand | 04:05 Border Patrol New Zealand | 04:10 Border Patrol New Zealand | 04:35 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 04:40 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 05:05 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 05:35 Border Patrol New Zealand | 06:15 Die 40… | 08:35 Coyote Ugly | 08:40 Coyote Ugly | 10:40 Hot Fuzz – Zwei abgewichste Profis | 10:45 Hot Fuzz – Zwei abgewichste Profis | 13:25 Susi.live | 15:00 MediaShop | 16:00 MediaShop | 19:00 MediaShop | 21:00 premiumshopping.tv | 22:10 Bauer, ledig, sucht... | 2024-05-16 00:25 Bauer, ledig, sucht... | 02:25 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 02:55 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 03:30 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 04:00 Border Patrol New Zealand | 04:30 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 05:00 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien | 05:35 Border Patrol New Zealand | 06:15 Die Höhle der Löwen Schweiz | 08:20 Sing meinen Song – Das Schweizer Tauschkonzert | 11:05 Coyote Ugly | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3sat | 2024-05-15 00:05 Nordspanien von oben | 00:50 Südspanien von oben | 01:30 Abenteuer Spanien | 02:15 Abenteuer Spanien | 03:00 Abenteuer Spanien | 03:45 Abenteuer Spanien | 04:30 nano | 05:00 heute | 05:18 3sat-Wetter | 05:20 Kulturzeit | 06:00 Tagesschau | 06:15 Deutschland, gottlos? | 07:00 Cash und Karma – Ausbeutung beim Yoga? | 07:45 Erlebnisreisen | 08:00 ZIB 2 | 08:25 Plötzlich so still | 09:55 10 vor 10 | 10:25 Panorama – SpitzenköchInnen | 10:45 Traumorte – Kreta | 11:30 Nordspanien von oben | 12:10 Südspanien von oben | 12:55 Abenteuer Spanien | 13:40 Abenteuer Spanien | 14:25 Abenteuer Spanien | 15:10 Abenteuer Spanien | 15:50 Im Flug über Südspanien | 16:10 Pause | 16:20 Kulturzeit | 17:00 nano | 17:30 Alpenpanorama | 18:00 ZIB | 18:05 Alpenpanorama | 18:30 ZIB | 18:33 Alpenpanorama | 19:00 ZIB | 19:05 Kulturzeit | 19:45 nano | 20:20 Nicaragua – Von Wasser und Vulkanen | 21:05 Honduras – Von Regenwald und Strand | 21:50 Leben in den Nockbergen | 22:15 Servicezeit | 22:45 Querbeet | 23:15 Unsere wilde Schweiz | 23:35 Traumseen der Schweiz II: Frühlingsgeschichten am Wasser | 2024-05-16 00:25 Traumseen der Schweiz II: Sommergeschichten am Wasser | 01:15 Z'Alp: Start zum Abenteuer | 02:00 Z'Alp: Reise zu einem anderen Lebensrhythmus | 02:50 Z'Alp: Die Ankunft | 03:35 Wilde Schweiz: Waadtländer Jura | 04:30 nano | 05:00 heute | 05:18 3sat-Wetter | 05:20 Kulturzeit | 06:00 Tagesschau | 06:15 Anders im Kopf – Neurodiversität als Stärke | 07:00 scobel | 08:00 ZIB 2 | 08:25 auslandsjournal extra | 08:55 Tattoo – Für immer und fast ewig | 09:45 Zapp | 10:25 10 vor 10 | 10:55 maischberger | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Adult Channel | 2024-05-15 01:30 Closedown | 10:00 Freeview | 10:10 The Truth About Teens | 10:27 MILF on Wheels | 10:45 Model Behaviour | 11:00 Freeview | 11:10 Are You Even A Doctor? | 11:32 The Dorm Inspector Is Cumming! | 12:00 Freeview | 12:10 Uniform Desires | 12:33 Laying the Landlord | 13:00 Freeview | 13:10 Danny Vs Life 2 | 13:30 God Save the Kink | 13:51 One Last Wild Fuck | 14:09 Rub Me the Right Way | 14:27 Fake Neighbourhood: Postman's Cock | 14:49 The Truth About Teens | 15:06 Doctor's High School Crush | 15:27 Anal Stepmoms | 15:49 Lipstick Honeyz | 16:06 Blackberry Hills Cop: Fruit Picker's Tight Pussy Fucked Hard | 16:27 Tigerr Benson's World Of Cosplay | 16:47 Big Tits In the Field | 17:09 Black Dicks & Small White Chicks | 17:30 Closedown | 2024-05-16 01:30 Closedown | 10:00 Freeview | 10:10 Gina Wants It Deep | 10:24 Apple Bottom Anal | 10:41 Two Bunnies, One Cock | 11:00 Freeview | 11:10 Ben Dover's Got the Talent | 11:34 The Butt Next Door | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Al Jazeera | 2024-05-15 00:00 Witness | 01:00 Newshour | 02:00 News Live | 02:30 Upfront | 03:00 Newshour | 04:00 News Live | 04:30 Counting the Cost | 05:00 News Live | 05:30 Inside Story | 06:00 Newshour | 07:00 News Live | 07:30 The Listening Post | 08:00 News Live | 08:30 Inside Story | 09:00 Newshour | 10:00 Newshour | 11:00 News Live | 11:30 Fault Lines | 12:00 News Live | 12:30 Inside Story | 13:00 Witness | 14:00 News Live | 14:30 The Stream | 15:00 News Live | 15:30 Dying Earth | 16:00 News Live | 16:30 The Listening Post | 17:00 News Live | 17:30 Witness | 18:00 News Live | 18:30 Inside Story | 19:00 Newshour | 20:00 News Live | 20:30 Fault Lines | 21:00 News Live | 21:30 The Bottom Line | 22:00 Newshour | 23:00 News Live | 23:30 Inside Story | 2024-05-16 00:00 The Lost Souls of Syria | 01:00 Newshour | 02:00 News Live | 02:30 Talk to Al Jazeera | 03:00 Newshour | 04:00 News Live | 04:30 The Bottom Line | 05:00 News Live | 05:30 Inside Story | 06:00 Newshour | 07:00 News Live | 07:30 Witness | 08:00 News Live | 08:30 The Stream | 09:00 Newshour | 10:00 Newshour | 11:00 News Live | 11:30 101 East | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Animal Planet | 2024-05-15 00:10 Bronx Zoo – Tierpark der Superlative | 00:55 Der Katzenflüsterer | 01:40 Der Katzenflüsterer | 02:25 Die Beckenbauer – Pools der Superlative | 03:10 Die Beckenbauer – Pools der Superlative | 03:55 Tierarzt Dr. Jeff – Der Rocky Mountain Doc | 04:40 Tierarzt Dr. Jeff – Der Rocky Mountain Doc | 05:25 Tierarzt Dr. Jeff – Der Rocky Mountain Doc | 06:15 Cat Vs. Dog – Die Tiertherapie | 07:00 Cat Vs. Dog – Die Tiertherapie | 07:45 Amanda – Ein Herz für Hunde | 08:30 Amanda – Ein Herz für Hunde | 09:15 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 10:00 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 10:45 Cat Vs. Dog – Die Tiertherapie | 11:35 Cat Vs. Dog – Die Tiertherapie | 12:20 Amanda – Ein Herz für Hunde | 13:05 Amanda – Ein Herz für Hunde | 13:50 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 14:35 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 15:20 Die Superkräfte der Tiere | 15:45 Die Tierärzte von Houston | 16:30 Die Tierärzte von Houston | 17:15 Wild Frank – Abenteuer in Australien | 18:00 Wild Frank – Abenteuer in Australien | 18:50 Die Aquarium-Profis | 19:35 Die Aquarium-Profis | 20:20 Die Aquarium-Profis | 21:05 Lone Star Law – Die Gesetzeshüter von Texas | 21:50 Lone Star Law – Die Gesetzeshüter von Texas | 22:35 Lone Star Law – Die Gesetzeshüter von Texas | 23:20 Bronx Zoo – Tierpark der Superlative | 2024-05-16 00:05 Bronx Zoo – Tierpark der Superlative | 00:55 Der Katzenflüsterer | 01:40 Der Katzenflüsterer | 02:25 Die Beckenbauer – Pools der Superlative | 03:10 Die Beckenbauer – Pools der Superlative | 03:55 Tierarzt Dr. Jeff – Der Rocky Mountain Doc | 04:40 Tierarzt Dr. Jeff – Der Rocky Mountain Doc | 05:25 Tierarzt Dr. Jeff – Der Rocky Mountain Doc | 06:15 Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe | 07:00 Air Jaws: Sprungparade der Weißen Haie | 07:45 Im Geheimversteck der Weißen Haie | 08:30 Big Cat Tales – Afrikas Raubkatzen | 09:15 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 10:00 Die Monster-Jäger – Bestien auf der Spur | 10:45 Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe | 11:30 Air Jaws: Sprungparade der Weißen Haie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ANIXE | 2024-05-15 00:15 So schmeckt die Welt | 00:30 Entdecke die Welt | 01:40 Bauen und Wohnen | 02:00 Das Waisenhaus für wilde Tiere – Abenteuer Afrika | 02:20 Reppa Münzengalerie | 02:50 Reisen mit Kreta.de | 03:00 Infomercial | 03:30 Entdecke die Welt | 04:30 Reppa Münzengalerie | 05:00 Das Waisenhaus für wilde Tiere – Abenteuer Afrika | 05:30 Infomercial | 06:00 Infomercial | 06:15 Initiative Gold | 06:45 Anixe auf Rädern | 07:15 Reppa Münzengalerie | 07:45 Arche TV Fernsehkanzel | 08:15 Infomercial | 09:15 Anixe auf Rädern | 09:45 VIP Trip | 10:15 Infomercial | 10:45 Entdecke die Welt | 11:45 Anixe Doku – Nachtprogramm | 16:00 Entdecke die Welt | 16:30 Infomercial | 17:30 So schmeckt die Welt | 18:00 Infomercial | 19:00 Reppa Münzengalerie | 19:30 VIP Trip | 20:25 Infomercial | 20:55 Wildes Kroatien – Natur und Kultur erleben | 21:30 Reppa Münzengalerie | 22:00 Infomercial | 22:15 Reisen mit Kreta.de | 22:20 Anixe auf Rädern | 23:15 Reppa Münzengalerie | 23:45 Infomercial | 2024-05-16 00:15 So schmeckt die Welt | 01:10 Reppa Münzengalerie | 01:40 Kochen mit Anixe | 02:05 Reppa Münzengalerie | 02:20 Reppa Münzengalerie | 02:50 Reisen mit Kreta.de | 03:00 Infomercial | 03:30 Entdecke die Welt | 04:30 Das Barren Magazin | 05:00 Das Waisenhaus für wilde Tiere – Abenteuer Afrika | 05:30 Infomercial | 06:00 Infomercial | 06:15 Ein Schloss am Wörthersee | 07:10 Reisen mit Kreta.de | 07:15 Silber Spezial | 07:45 Kochen mit Anixe | 08:15 Infomercial | 09:15 Ein Schloss am Wörthersee | 10:15 Infomercial | 10:45 Entdecke die Welt | 11:45 Anixe Doku – Nachtprogramm | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ARD-alpha | 2024-05-15 00:00 Planet Wissen | 01:00 SMS – Schwanke meets Science | 01:15 Legendäre Experimente: Stanford Prison | 02:00 Endstation Knast | 02:30 SMS – Schwanke meets Science | 02:45 Mit dem Zug durch Neuseeland: Die Südinsel – Vom Pazifik in die Südalpen | 03:30 Der Camping-Check: Citycamping, Hausboote & Baumhäuser | 04:15 Euromaxx | 04:40 Wissen vor acht – Erde | 04:45 Gut zu wissen | 05:15 SMS – Schwanke meets Science | 05:30 nano | 06:00 Tagesschau | 06:15 Wunderschön | 07:00 Klimafreundlich fahren: Wie geht das? | 07:45 alpha-thema Gespräch: Mobilität von morgen – wie sind wir in Zukunft unterwegs? | 08:15 Ohne Auto mobil | 08:45 Gute Nachrichten vom Planeten | 09:15 Planet Wissen | 10:15 The Day – News in Review | 10:45 Die Tagesschau vor 20 Jahren | 11:00 Bob Ross – The Joy of Painting | 11:30 Space Night | 12:30 alpha-centauri | 12:45 Space Night | 13:15 nano | 13:45 Gut zu wissen | 14:15 SMS – Schwanke meets Science | 14:30 Planet Wissen | 15:30 Bob Ross – The Joy of Painting | 16:00 Avanti! Avanti! | 16:30 Grundkurs Deutsch | 17:00 Grips Mathe | 17:15 Grips Mathe | 17:30 Willi wills wissen | 17:55 Shaun das Schaf | 18:00 Unterwegs mit... | 18:10 Unterwegs mit... | 18:20 Unterwegs mit... | 18:30 Tele-Gym | 18:45 Panoramabilder | 20:00 Der Camping-Check: Citycamping, Hausboote & Baumhäuser | 20:45 Gut zu wissen | 21:15 SMS – Schwanke meets Science | 21:30 Alpen-Donau-Adria | 22:05 Tagesgespräch | 23:00 Tele-Gym | 23:15 Tele-Gym | 23:30 nano | 2024-05-16 00:00 Planet Wissen | 01:00 SMS – Schwanke meets Science | 01:15 Klimafreundlich fahren: Wie geht das? | 02:00 alpha-thema Gespräch: Mobilität von morgen – wie sind wir in Zukunft unterwegs? | 02:30 Ohne Auto mobil | 03:00 Gute Nachrichten vom Planeten | 03:30 Nordtour | 04:15 RESPEKT – Demokratische Grundwerte für alle! | 04:45 Einfach genial | 05:10 Vom Ahorn bis zur Zwiebel | 05:15 SMS – Schwanke meets Science | 05:30 nano | 06:00 Tagesschau | 06:15 Südtirol – Rund um den Kalterer See | 07:00 In der Steilwand | 07:45 Echtes Leben | 08:15 alpha-demokratie weltweit | 08:45 Planet Wissen | 09:45 The Day – News in Review | 10:15 Die Tagesschau vor 20 Jahren | 10:30 Bob Ross – The Joy of Painting | 11:00 Space Night | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ARTE | 2024-05-15 00:15 Taking Sides – Der Fall Furtwängler | 02:10 Rituale des Lebens | 03:05 Die gefährlichsten Bahnstrecken der Welt | 03:50 Die Farben Marokkos | 04:35 Die Farben Marokkos | 05:20 ARTE Journal | 05:40 Re: Patient Pferd im OP | 06:15 Der schlimmste Mensch der Welt | 08:15 Titane | 10:00 Teheran Connection | 12:05 Prag, 1952: Der Slánský-Prozess | 13:20 Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See | 13:45 Mit offenen Karten – Im Fokus | 13:50 Mit offenen Augen | 14:05 Der Rhein von oben | 15:20 28 Minuten | 16:05 Mit offenen Karten – Im Fokus | 16:10 Mit offenen Augen | 16:25 ARTE Journal Junior | 16:30 Malaysia: Von Frauen und Motorrädern | 17:25 Stadt Land Kunst | 18:10 Stadt Land Kunst | 19:00 Patagonien – Rückkehr zur Madre de Dios | 20:30 Magische Anden | 22:10 Re: Patient Pferd im OP | 22:40 Stadt Land Kunst | 23:25 Stadt Land Kunst | 2024-05-16 00:15 Ich beichte | 02:55 Rituale des Lebens | 03:50 Die Farben Marokkos | 04:35 Die Farben Marokkos | 05:20 ARTE Journal | 05:40 Re: Am eisigen Grenzposten der NATO | 06:15 Wasserfälle: Die Urgewalt der Flüsse | 06:55 Flussdeltas: Paradiese zwischen Land und Meer | 07:40 The Actor | 08:45 The Actor | 09:30 The Actor | 10:15 The Actor | 11:05 The Actor | 11:50 The Actor | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ATV | 2024-05-15 00:40 Navy CIS: L.A. | 01:35 Navy CIS: L.A. | 02:30 Hawaii Five-0 | 03:20 ATV Aktuell | 03:25 Bones – Die Knochenjägerin | 04:20 ATV Aktuell | 04:25 The Mentalist | 05:20 ATV Aktuell | 05:30 Aktuell: Das Wetter | 05:35 ATV – Die Reportage | 06:10 Heinzl und die VIPs | 06:15 Amore unter Palmen | 07:20 Amore unter Palmen | 08:25 Reingelegt! | 09:25 Amore unter Palmen | 10:30 Amore unter Palmen | 11:25 Reingelegt! | 12:20 Mein Gemeindebau – Österreich | 13:10 Mein Gemeindebau – Österreich | 14:00 The Strain | 14:40 9JKL | 15:00 ATV – Die Reportage | 15:30 Nancy Drew | 16:15 Nancy Drew | 16:55 Danni Lowinski | 17:35 Danni Lowinski | 18:30 Hawaii Five-0 | 19:15 MediaShop – Immer etwas Neues | 21:20 Bones – Die Knochenjägerin | 22:05 The Mentalist | 23:00 Bull | 23:50 Bull | 2024-05-16 00:40 Navy CIS: L.A. | 01:35 Navy CIS: L.A. | 02:25 Hawaii Five-0 | 03:20 ATV Aktuell | 03:25 Bones – Die Knochenjägerin | 04:20 ATV Aktuell | 04:25 The Mentalist | 05:20 ATV Aktuell | 05:30 Aktuell: Das Wetter | 05:40 ATV – Die Reportage | 06:10 Heinzl und die VIPs | 06:15 Tinderreisen | 07:35 Match in Paradise – Liebe auf den ersten Swipe? | 09:40 Tinderreisen | 10:55 Match in Paradise – Liebe auf den ersten Swipe? | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ATV II | 2024-05-15 00:50 Charmed – Zauberhafte Hexen | 01:45 Charmed – Zauberhafte Hexen | 02:35 Charmed – Zauberhafte Hexen | 03:25 Charmed – Zauberhafte Hexen | 04:20 Buffy – Im Bann der Dämonen | 05:15 Desperate Housewives | 06:10 ATV Aktuell | 06:15 Klick | 08:20 Hot Tub Time Machine 2 | 10:05 Klick | 12:00 Hot Tub Time Machine 2 | 13:25 Allein unter Müttern | 14:55 Mit Herz und Handschellen | 16:40 MediaShop – Immer etwas Neues | 21:45 Verliebt in Berlin | 22:10 Jane the Virgin | 23:00 Desperate Housewives | 23:50 Buffy – Im Bann der Dämonen | 2024-05-16 00:40 Charmed – Zauberhafte Hexen | 01:30 Charmed – Zauberhafte Hexen | 02:25 Charmed – Zauberhafte Hexen | 03:20 Charmed – Zauberhafte Hexen | 04:10 Buffy – Im Bann der Dämonen | 05:10 Desperate Housewives | 06:05 GO! Spezial | 06:10 ATV Aktuell | 06:15 The Social Network | 08:35 Inside Wikileaks – Die fünfte Gewalt | 11:05 I Origins – Im Auge des Ursprungs | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Auto Motor Sport Ch. | 2024-05-15 00:10 NEWS | 00:15 Der E-Auto Supertest | 01:05 Bloch erklärt | 01:50 Die Tester | 02:10 Der Einzeltest | 02:15 Vorfahrt | 02:30 NEWS | 02:35 Die 7 | 02:45 Der Einzeltest | 02:50 Garage 21 | 03:20 Garagengold | 03:50 Garagengold | 04:15 1886 – Legenden der Autokultur | 04:45 Fast Lap | 05:15 Fusion – Motorsport meets Sim Racing | 05:50 Reportage | 06:15 Bloch erklärt | 07:05 Vorfahrt Audi Q2 | 07:15 Beziehungskisten | 07:45 Top 10 Ranking Show | 08:30 Atemberaubendes Albanien – Skoda Euro Trek 2019 | 09:00 Vorfahrt Porsche Taycan | 09:15 Motorsport: Porsche Carrera Cup | 09:40 NEWS | 09:45 Fast Lap | 10:15 Fast Lap | 10:40 Der E-Auto Supertest | 11:30 Bloch erklärt | 12:15 Die Tester | 12:35 Der Einzeltest | 12:40 Vorfahrt | 12:55 Die 7 | 13:05 Der Einzeltest | 13:10 Garage 21 | 13:40 NEWS | 13:45 Garagengold | 14:15 Garagengold | 14:45 1886 – Legenden der Autokultur | 15:15 Bloch erklärt | 16:05 Vorfahrt Audi Q2 | 16:15 Beziehungskisten | 16:40 Top 10 Ranking Show | 17:25 Atemberaubendes Albanien – Skoda Euro Trek 2019 | 17:55 Vorfahrt Porsche Taycan | 18:10 NEWS | 18:15 Motorsport: Porsche Carrera Cup | 18:45 Fast Lap | 19:15 Fast Lap | 19:40 NEWS | 19:45 Der E-Auto Supertest | 20:35 Bloch erklärt | 21:20 Die Tester | 21:40 Der Einzeltest | 21:45 Vorfahrt | 22:00 NEWS | 22:05 Die 7 | 22:15 Der Einzeltest | 22:20 Garage 21 | 22:45 Garagengold | 23:15 Garagengold | 23:45 1886 – Legenden der Autokultur | 2024-05-16 00:15 Fast Lap | 00:45 Fusion – Motorsport meets Sim Racing | 01:20 Reportage | 01:45 Bloch erklärt | 02:35 Vorfahrt Audi Q2 | 02:45 Beziehungskisten | 03:15 Top 10 Ranking Show | 04:00 Atemberaubendes Albanien – Skoda Euro Trek 2019 | 04:30 Vorfahrt Porsche Taycan | 04:45 Motorsport: Porsche Carrera Cup | 05:10 Fast Lap | 05:40 NEWS | 05:45 Fast Lap | 06:15 E-Auto Supertest | 07:10 Bloch erklärt | 07:50 Die Tester | 08:10 Vorfahrt | 08:25 NEWS | 08:30 Die 7 | 08:40 Der Einzeltest | 08:45 Garage 21 | 09:15 Garagengold | 09:45 Garagengold | 10:15 1886 – Legenden der Autokultur | 10:45 Fast Lap | 11:15 Fusion – Motorsport meets Sim Racing | 11:50 Reportage | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC Entertainm. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC four | 2024-05-15 06:00 Women's Super League | 08:30 Dangerous Earth | 09:00 A Perfect Spy | 09:55 A Perfect Spy | 10:55 A Perfect Spy | 11:50 A Perfect Spy | 12:50 Into the Ice | 14:15 Dangerous Earth | 14:45 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | 2024-05-16 06:00 Great British Railway Journeys | 06:30 Yorkshire Walks | 07:00 A House Through Time | 08:00 Quartet | 09:30 Arena | 10:55 The Sky at Night | 11:25 The Last Battle of the Vikings | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC News | 2024-05-15 00:00 BBC News Now | 00:30 Business Today USA | 00:45 BBC News Now | 01:00 Verified Live | 01:30 Verified Live | 02:00 Verified Live | 02:30 Business Today | 02:45 Verified Live | 03:00 Verified Live | 03:30 BBC News | 04:00 BBC News at Six | 04:30 Sportsday | 05:00 The World Today with Maryam Moshiri | 05:30 The World Today with Maryam Moshiri | 06:00 The Context with Christian Fraser | 06:30 The Context with Christian Fraser | 07:00 The Context with Christian Fraser | 07:30 The Context with Christian Fraser | 08:00 BBC News at Ten | 08:30 Newsnight | 09:10 Newsday | 09:30 HARDtalk | 10:00 Newsday | 10:30 Business Today Asia | 10:45 Sportsday | 11:00 Newsday | 11:30 Business Today Asia | 11:45 Sportsday | 12:00 BBC News | 12:30 Business Today Asia | 12:45 Sportsday | 13:00 BBC News | 13:30 Searching Space | 14:00 BBC News | 14:30 HARDtalk | 15:00 BBC News | 15:30 Business Today | 16:00 Breakfast | 19:00 BBC News | 19:30 BBC News | 20:00 BBC News | 20:30 BBC News | 21:00 BBC News | 21:30 Business Today | 21:45 BBC News | 22:00 BBC News Now | 22:30 BBC News Now | 23:00 BBC News at One | 23:30 Sportsday | 23:45 BBC News | 2024-05-16 00:00 BBC News Now | 00:30 Business Today USA | 00:45 BBC News Now | 01:00 Verified Live | 01:30 Verified Live | 02:00 Verified Live | 02:30 Business Today | 02:45 Verified Live | 03:00 Verified Live | 03:30 BBC News | 04:00 BBC News at Six | 04:30 Sportsday | 05:00 The World Today with Maryam Moshiri | 05:30 The World Today with Maryam Moshiri | 06:00 The Context with Christian Fraser | 06:30 The Context with Christian Fraser | 07:00 The Context with Christian Fraser | 07:30 The Context with Christian Fraser | 08:00 BBC News at Ten | 08:30 Newsnight | 09:10 Newsday | 09:30 HARDtalk | 10:00 Newsday | 10:30 Business Today Asia | 10:45 Sportsday | 11:00 Newsday | 11:30 Business Today Asia | 11:45 Sportsday | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC One | 2024-05-15 00:00 BBC News | 00:45 Doctors | 01:15 Money for Nothing | 02:00 Escape to the Country | 02:45 Garden Rescue | 03:30 The Finish Line | 04:15 Pointless | 05:00 BBC News | 06:00 The One Show | 06:30 EastEnders | 07:00 The Repair Shop | 08:00 Race Across the World | 09:00 BBC News | 09:40 Matt Willis: Fighting Addiction | 10:40 Sam Smith Live at the Royal Albert Hall | 11:40 Weather for the Week Ahead | 11:45 BBC News | 17:00 Breakfast | 20:30 Morning Live | 21:45 Defenders: Busting the Bad Guys | 22:15 Homes Under the Hammer | 23:15 Bargain Hunt | 2024-05-16 00:00 BBC News | 00:45 Doctors | 01:15 Money for Nothing | 02:00 Escape to the Country | 02:45 Garden Rescue | 03:30 The Finish Line | 04:15 Pointless | 05:00 BBC News | 06:00 The One Show | 06:30 EastEnders | 07:00 Dragons' Den | 08:00 MasterChef | 09:00 BBC News | 09:40 Question Time | 10:40 Newscast | 11:10 Weather for the Week Ahead | 11:15 BBC News | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC Two | 2024-05-15 00:00 Impossible | 00:45 Mastermind | 01:15 Great Coastal Railway Journeys | 01:45 David Attenborough's Natural Curiosities | 02:15 Dogs in the Wild | 03:15 Supermarket Secrets | 04:15 Flog It! | 05:00 Richard Osman's House of Games | 05:30 Marcus Wareing Simply Provence | 06:00 Digging for Britain | 07:00 Andi Oliver's Fabulous Feasts | 08:00 Secrets & Spies: A Nuclear Game | 09:00 Inside No.9 | 09:30 Newsnight | 10:15 Unspun World with John Simpson | 10:45 The Jennings vs Alzheimer's | 11:45 Dragons' Den | 12:45 Rob and Rylan's Grand Tour | 13:45 David & Jay's Touring Toolshed | 14:15 This Is BBC Two | 17:30 Bargain Hunt | 18:15 Garden Rescue | 19:00 Gardeners' World | 20:00 BBC News | 23:15 Politics Live | 2024-05-16 00:00 Impossible | 00:45 Mastermind | 01:15 Great Coastal Railway Journeys | 01:45 David Attenborough's Natural Curiosities | 02:15 Dogs in the Wild | 03:15 Supermarket Secrets | 04:15 Flog It! | 05:00 Richard Osman's House of Games | 05:30 Marcus Wareing Simply Provence | 06:00 Digging for Britain | 07:00 Why Ships Crash | 08:00 Murder They Hope | 08:45 Live at the Apollo | 09:30 Newsnight | 10:15 Joe Wicks: Facing My Childhood | 11:15 Saving Lives at Sea | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BBC World News | 2024-05-15 00:00 BBC News Now | 00:30 BBC News Now | 00:55 Click | 01:00 BBC News Now | 01:30 Business Today USA | 01:45 BBC News Now | 02:00 Verified Live | 02:30 Verified Live | 03:00 Verified Live | 03:30 Business Today | 03:45 Verified Live | 03:55 Click | 04:00 Verified Live | 04:30 Focus on Africa | 05:00 The World Today with Maryam Moshiri | 05:30 The World Today with Maryam Moshiri | 06:00 The World Today with Maryam Moshiri | 06:30 The World Today with Maryam Moshiri | 06:55 Click | 07:00 The Context with Christian Fraser | 07:30 The Context with Christian Fraser | 08:00 The Context with Christian Fraser | 08:30 The Context with Christian Fraser | 08:55 Click | 09:00 BBC World News America | 09:30 HARDtalk | 10:00 Newsday | 10:30 Business Today Asia | 10:45 Sportsday | 11:00 Newsday | 11:30 Business Today Asia | 11:45 Sportsday | 12:00 Newsday | 12:30 Business Today Asia | 12:45 Sportsday | 13:00 BBC News | 13:30 Business Today Asia | 13:45 Sportsday | 14:00 BBC News | 14:30 Searching Space | 15:00 BBC News | 15:30 HARDtalk | 16:00 BBC News | 16:30 Business Today | 17:00 BBC News | 17:30 Business Today | 17:55 Talking Movies | 18:00 BBC News | 18:30 Business Today | 18:55 Talking Movies | 19:00 BBC News | 19:30 Click | 20:00 BBC News | 20:30 BBC News | 20:55 Talking Movies | 21:00 BBC News | 21:30 HARDtalk | 22:00 BBC News | 22:30 Business Today | 22:45 BBC News | 22:55 Talking Movies | 23:00 BBC News Now | 23:30 BBC News Now | 2024-05-16 00:00 BBC News Now | 00:30 BBC News Now | 00:55 Talking Movies | 01:00 BBC News Now | 01:30 Business Today USA | 01:45 BBC News Now | 02:00 Verified Live | 02:30 Verified Live | 03:00 Verified Live | 03:30 Business Today | 03:45 Verified Live | 03:55 Talking Movies | 04:00 Verified Live | 04:30 Focus on Africa | 05:00 The World Today with Maryam Moshiri | 05:30 The World Today with Maryam Moshiri | 06:00 The World Today with Maryam Moshiri | 06:30 The World Today with Maryam Moshiri | 06:55 Talking Movies | 07:00 The Context with Christian Fraser | 07:30 The Context with Christian Fraser | 08:00 The Context with Christian Fraser | 08:30 The Context with Christian Fraser | 08:55 Talking Movies | 09:00 BBC World News America | 09:30 HARDtalk | 10:00 Newsday | 10:30 Business Today Asia | 10:45 Sportsday | 11:00 Newsday | 11:30 Business Today Asia | 11:45 Sportsday | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Beate-Uhse.TV | 2024-05-15 06:15 Heiße Tänze | 07:40 Milf Boobies | 09:05 Oxford College Girls | 10:35 Der Voyeur 5 | 12:00 Last Minute Deal | 12:25 Texas Pattis Poppbox | 12:55 Erotische Massage | 13:20 Forever Young | 14:40 Er schaut gerne zu | 14:55 Big Boob Babysitters | 15:20 A Girls Night Out In London | 15:45 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | 2024-05-16 06:15 Insel-Flirt Mallorca | 07:20 XConfessions | 07:35 Er schaut gerne zu | 07:50 Meine heiße Trainerin | 08:15 Erotische Massage | 08:40 Jetzt und hier | 09:05 Ganz in Weiß | 09:30 Big Boob Babysitters | 09:55 A Girls Night Out In London | 10:20 The White Boxxx | 10:45 Geiles Halloween | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Belgien 1 | 2024-05-15 00:25 Clips | 00:40 Durf te vragen | 01:25 Doc Martin | 02:15 First Dates | 03:05 Witse | 04:06 VRT NWS update | 04:08 Het weer | 04:10 Dagelijkse kost | 04:30 Blokken | 05:00 VRT NWS Journaal | 05:45 Goed gespeeld! | 06:12 Joker+ en Lotto | 06:15 Het weer | 06:20 Thuis | 06:45 Factcheckers | 07:35 Amai zeg wauw! | 08:25 VRT NWS Laat | 08:50 Het weer | 08:55 Sporza: Giro magazine | 09:10 Door de bomen | 09:46 Winst joker+; lotto | 09:47 Keno | 09:48 Euromillions winstverdeling | 09:50 Thuis | 10:15 Dagelijkse kost | 10:30 Journaallus | 16:00 Radio2 op VRT 1: Goeiemorgen Morgen | 19:00 Radio2 op VRT 1: winwin | 20:00 Radio2 op VRT 1: ann&daan | 21:00 Lentebeelden | 22:15 Dagelijkse kost | 22:30 Blokken | 23:00 VRT NWS Journaal | 23:25 Het weer | 23:30 Goed gespeeld! | 2024-05-16 00:00 Thuis | 00:25 Clips | 00:35 Factcheckers | 01:25 Doc Martin | 02:15 First Dates | 03:00 Witse | 03:55 Schermtijd | 04:06 VRT NWS update | 04:08 Het weer | 04:10 Dagelijkse kost | 04:30 Blokken | 05:00 VRT NWS Journaal | 05:45 Goed gespeeld! | 06:10 Het weer | 06:20 Thuis | 06:45 Niks te zien | 07:35 Amai zeg wauw! | 08:25 VRT NWS Laat | 08:50 Het weer | 08:55 Sporza: Giro magazine | 09:10 Dwars door de lage landen | 09:58 Eurodreams | 10:00 Thuis | 10:25 Dagelijkse kost | 10:40 Sporza: EK voetbal 2024 preview mag | 11:10 Journaallus | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bergblick | 2024-05-15 00:15 Zauberhafte Mosel | 01:15 Wild unterwegs – im Pongau | 02:00 The White Maze | 03:00 Österreichische Hotellegenden – Traditionshäuser im Winter | 03:50 Stilikone Panamahut | 04:45 Entdecker der Welt | 05:15 The Rocky Mountains Traverse | 06:15 150 Jahre Brennerbahn | 06:55 Das Tannheimer Tal – Juwel der Berge | 07:45 Entdecker der Welt | 08:15 Stilikone Panamahut | 09:10 The Rocky Mountains Traverse | 10:10 150 Jahre Brennerbahn | 10:50 Das Tannheimer Tal – Juwel der Berge | 11:35 Österreichische Hotellegenden – Traditionshäuser im Winter | 12:25 Zauberhafte Mosel | 13:15 Unbekanntes Kitzbühel – Abseits der Streif | 14:05 Entdecker der Welt | 14:30 Entdecker der Welt | 14:55 Skitourenfit mit der Bergrettung | 15:20 Nachtsession | 15:35 Nachtsession | 16:00 Weiße Pferde, Blaue Reben – In der Heimat der Lipizzaner und des Schilchers | 16:45 Das Geheimnis der Schweizer Uhren | 17:45 Aubrac – Kühe, Käse, Kerle! | 18:40 Österreichische Hotellegenden – Traditionshäuser im Winter | 19:30 Das Elbsandsteingebirge – Märchenwelt und Meisterwerke | 20:25 Entlang der steirischen Weinstraße | 21:20 Schitour ins Ungewisse | 22:10 Bergwelten | 23:05 Entdecker der Welt | 23:30 Aubrac – Kühe, Käse, Kerle! | 2024-05-16 00:30 Das Elbsandsteingebirge – Märchenwelt und Meisterwerke | 01:25 Entlang der steirischen Weinstraße | 02:15 Schitour ins Ungewisse | 03:10 Österreichische Hotellegenden – Traditionshäuser im Winter | 04:00 Aubrac – Kühe, Käse, Kerle! | 04:55 Entdecker der Welt | 05:25 Abenteuer Alpen – Mit Reinhold Messner auf historischer Bergtour | 06:15 Der Böhmerwald – Grenzenlose Wildnis | 07:05 Die Alpenranger – Auf Patrouille im Paradies | 07:55 Entdecker der Welt | 08:25 Aubrac – Kühe, Käse, Kerle! | 09:20 Abenteuer Alpen – Mit Reinhold Messner auf historischer Bergtour | 10:10 Der Böhmerwald – Grenzenlose Wildnis | 10:55 Die Alpenranger – Auf Patrouille im Paradies | 11:45 Österreichische Hotellegenden – Traditionshäuser im Winter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bibel TV | 2024-05-15 00:00 Faszination Israel | 00:30 In Touch mit Dr. Charles Stanley | 01:00 Arche TV | 01:30 Kawohl Augenblicke | 01:45 Bibel TV DIE SENDUNG | 02:00 Grandios | 02:30 Fokus Jerusalem | 03:00 Erlebt TV | 03:30 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 04:00 Bibel TV Das Gespräch | 04:25 domradio.de – Christliche Nachrichten | 04:30 Avonlea – Das Mädchen aus der Stadt | 05:25 Avonlea – Das Mädchen aus der Stadt | 06:12 IDEA TV | 06:15 Te Deum – Himmel auf Erden | 07:00 Einmal im Leben auf den Heiligen Berg Svata Hora | 08:05 Superfromm | 08:45 Das Matthäus-Evangelium | 09:00 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 09:30 So lebt sich's gut | 09:55 IDEA TV | 10:00 Rise and Shine | 10:45 Infomercial: Knobivital | 11:00 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 11:30 Stunde des Höchsten (mit Gebärdensprache) | 12:15 Lichtblicke – Das Magazin für Lebensfragen | 12:30 Bibel TV Emmaus | 12:45 Erlebt TV | 13:15 Bibel TV Das Gespräch | 13:45 Bibel TV Sing Mit! | 14:15 Hautnah – Gott mitten im Leben | 14:45 weltweit – am Leben dran | 15:15 Worship | 15:45 Bibel TV Emmaus | 15:55 IDEA TV | 16:00 Kraftvoll leben | 16:30 Heilige Messe Salzburger Dom | 17:00 Gebetshaus Momente | 17:27 Ein Wunder für jeden Tag | 17:30 Glaube am Morgen | 17:55 Tagessegen | 18:00 Heilige Messe Kölner Dom | 18:50 Fit für den Alltag | 19:00 Himmel über Baden | 19:15 Bibellesen mit Ulrich Parzany | 19:30 weltweit – am Leben dran | 20:00 Antworten mit Bayless Conley | 20:30 Gesichter der Weltkirche | 21:00 Hautnah – Gott mitten im Leben | 21:30 Bibel TV Das Gespräch | 21:55 IDEA TV | 22:00 Die Faszination der Ölmalerei | 22:30 Bibel TV Sing Mit! | 23:00 Erlebt TV | 23:30 #liveline unterwegs | 2024-05-16 00:00 echt. schön: Musik | 00:30 So lebt sich's gut | 01:00 Freude am Leben | 01:30 grenzenlos | 02:00 Himmel über Baden | 02:15 Infomercial: Knobivital | 02:30 weltweit – am Leben dran | 03:00 Erlebt TV | 03:30 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 04:00 Bibel TV Das Gespräch | 04:25 domradio.de – Christliche Nachrichten | 04:30 Avonlea – Das Mädchen aus der Stadt | 05:15 Avonlea – Das Mädchen aus der Stadt | 06:00 Bibel TV Emmaus | 06:12 IDEA TV | 06:15 Maria Magdalena | 07:00 Maria Magdalena | 07:45 Erlebt TV | 08:15 Bibel TV DIE SENDUNG | 08:30 Fokus Jerusalem | 09:00 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 09:30 ERF Mensch Gott | 09:55 IDEA TV | 10:00 MEHR Konferenz | 10:30 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 11:00 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 11:30 Antworten mit Bayless Conley | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bild TV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bloomberg Europe TV | 2024-05-15 01:00 Bloomberg Markets: The Open | 02:00 Bloomberg Markets | 03:00 Bloomberg Technology | 04:00 Bloomberg Markets | 05:00 Bloomberg Balance of Power | 06:00 Bloomberg Businessweek | 07:00 Bloomberg Markets: The Close | 09:00 Bloomberg Balance of Power | 10:00 The Circuit | 10:30 The Future with Hannah Fry | 11:00 Bloomberg Daybreak: Australia | 12:00 Bloomberg Daybreak: Asia | 13:00 Bloomberg: The China Show | 15:00 Bloomberg Markets: Asia | 16:00 Bloomberg Horizons Middle East & Africa | 17:00 Bloomberg Daybreak: Europe | 18:00 Bloomberg Markets: Today | 20:00 The Pulse with Francine Lacqua | 20:30 Bloomberg UK | 21:00 Bloomberg Brief | 22:00 Bloomberg Surveillance | 23:00 Bloomberg Surveillance | 2024-05-16 00:00 Bloomberg Surveillance | 01:00 Bloomberg Markets: The Open | 02:00 Bloomberg Markets | 03:00 Bloomberg Technology | 04:00 Bloomberg Markets | 05:00 The David Rubenstein Show: Peer to Peer Conversations | 05:30 Leaders with Lacqua Goes Green | 06:00 Bloomberg Businessweek | 07:00 Bloomberg Markets: The Close | 09:00 Bloomberg Balance of Power | 10:00 The Businessweek Show | 10:30 The Businessweek Show | 11:00 Bloomberg Daybreak: Australia | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BonGusto | 2024-05-15 00:20 Reisen & Kaffeegenuss – mit Michael Gliss | 00:35 Mein wunderbarer Kochsalon | 00:45 meine Familie & ich tv Gastspiel – Classic | 01:20 Kroatien, das Paradies der Trüffeljäger | 02:15 Reisen und Genießen | 02:50 Veggies United – Die Food Korrespondenten | 03:20 Reisen und Genießen | 03:50 Die neue Alpenküche | 04:25 Mein schönes Land TV | 06:00 Veggies United – Die Food Korrespondenten | 06:30 VIP Trip – Prominente auf Reisen 2 | 07:00 Reisen und Genießen | 07:30 Mate-Tee, die Seele Argentiniens | 08:25 plan b | 09:00 Kreta – Die süßen Früchte des Johannisbrotbaums | 09:55 Die Küchentrends der Spitzenköche | 10:30 meine Familie & ich tv Gastspiel – Classic | 11:05 Caffee & Chocolade | 11:30 Caffee & Chocolade | 12:00 lecker schlank | 12:25 lecker schlank | 12:55 lecker schlank | 13:20 lecker schlank | 13:45 lecker schlank | 14:15 Echt lecker! | 14:45 Mein wunderbarer Kochsalon | 14:50 Mein wunderbarer Kochsalon | 15:00 Caffee & Chocolade | 15:30 Backen! | 16:25 meine Familie & ich tv Gastspiel – Classic | 17:00 Mein wunderbarer Kochsalon | 17:05 Kreta – Die süßen Früchte des Johannisbrotbaums | 18:00 Barbecue – Fleischliches in Perfektion | 18:35 Zora kocht's einfach | 19:10 Draußen! Mit Uschi Disl durch Westschweden | 19:40 Reisen & Kaffeegenuss – mit Michael Gliss | 19:55 Mein wunderbarer Kochsalon | 20:05 Kroatien, das Paradies der Trüffeljäger | 21:00 Reisen und Genießen | 21:35 Veggies United – Die Food Korrespondenten | 22:05 Reisen und Genießen | 22:35 Gefiederte Delikatessen | 23:10 Mein schönes Land TV | 2024-05-16 00:45 meine Familie & ich tv Gastspiel – Classic | 01:20 Mein wunderbarer Kochsalon | 01:25 Veggies United – Die Food Korrespondenten | 01:55 VIP Trip – Prominente auf Reisen 2 | 02:25 Reisen und Genießen | 02:55 Mate-Tee, die Seele Argentiniens | 03:50 plan b | 04:25 Mein wunderbarer Kochsalon | 04:30 Kreta – Die süßen Früchte des Johannisbrotbaums | 05:25 Wein – die Zukunft heißt Bio | 06:00 Zora kocht's einfach | 06:35 Draußen! Mit Uschi Disl durch Westschweden | 07:05 Reisen & Kaffeegenuss – mit Michael Gliss | 07:20 Mein wunderbarer Kochsalon | 07:30 Kroatien, das Paradies der Trüffeljäger | 08:25 Reisen und Genießen | 09:00 Veggies United – Die Food Korrespondenten | 09:30 Reisen und Genießen | 10:00 Das Geheimnis der italienischen Küche | 10:35 meine Familie & ich tv Gastspiel – Classic | 11:05 Caffee & Chocolade | 11:30 Caffee & Chocolade | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BR | 2024-05-15 00:10 aktiv und gesund | 00:40 Zoo-Babies | 01:30 Schnittgut. Alles aus dem Garten | 02:00 BR24 | 02:15 Wir in Bayern | 03:30 Schwaben & Altbayern: Abendschau – Der Süden | 04:00 Abendschau – Das bewegt Bayern heute | 04:30 BR24 | 05:00 Stationen | 05:30 Dahoam is Dahoam | 06:00 Tagesschau | 06:15 jetzt red i | 07:15 Kontrovers | 07:45 BR24 | 08:00 Comeback der Bettwanzen | 08:45 Der Wahrheit verpflichtet | 10:15 kinokino | 10:30 Mütter | 12:40 Dahoam is Dahoam | 13:10 Wir in Bayern | 14:25 Frankenschau aktuell | 14:55 Abendschau – Der Süden | 15:30 Space Night | 16:00 Dahoam is Dahoam | 16:30 Sturm der Liebe | 17:20 Tele-Gym | 17:35 Panoramabilder; Bergwetter | 18:55 Tele-Gym | 19:10 Dahoam is Dahoam | 19:40 Dahoam is Dahoam | 20:10 Elefant, Tiger & Co | 21:00 Seelöwe & Co. – tierisch beliebt | 21:50 Unter Raubkatzen und Ameisenbären – Mit Lydia Möcklinghoff in Brasiliens Tierwelt | 22:35 Wer weiß denn sowas? | 23:20 Quizduell-Olymp | 2024-05-16 00:10 aktiv und gesund | 00:40 Zoobabies | 01:30 Schnittgut. Alles aus dem Garten | 02:00 BR24 | 02:15 Wir in Bayern | 03:30 Schwaben & Altbayern: Abendschau – Der Süden | 04:00 Abendschau – Das bewegt Bayern heute | 04:30 BR24 | 05:00 mehr/wert | 05:30 Dahoam is Dahoam | 06:00 Tagesschau | 06:15 quer | 07:00 Bestes Kabarett! | 07:45 BR24 | 08:00 Ringlstetter | 08:45 Capriccio | 09:15 Die nettesten Menschen der Welt | 09:35 Die nettesten Menschen der Welt | 10:00 Die nettesten Menschen der Welt | 10:25 Startrampe COVERED | 10:40 Startrampe COVERED | 10:55 PULS Open Air 2023 | 11:55 Dahoam is Dahoam | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bundesliga HD 1 | 2024-05-15 00:00 Fußball: 2. Bundesliga | 02:00 Fußball: Bundesliga | 02:15 Fußball: Bundesliga | 04:15 Fußball: U19-Bundesliga | 06:45 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 07:00 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 07:30 Fußball: Bundesliga der Frauen | 08:00 Fußball: Bundesliga | 10:00 Fußball: Bundesliga | 10:30 Fußball: 2. Bundesliga | 12:30 Fußball: 2. Bundesliga | 14:30 Fußball: 2. Bundesliga Kompakt | 15:30 Fußball: 1. Bundesliga Kompakt | 16:30 Fußball: Bundesliga | 17:00 Fußball: Bundesliga | 19:00 Meine Geschichte | 19:30 Fußball: 2. Bundesliga | 21:30 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 22:00 Fußball: 2. Bundesliga | 2024-05-16 00:00 Fußball: Bundesliga | 00:30 Fußball: Bundesliga | 01:00 Fußball: Bundesliga | 01:30 Fußball: Bundesliga | 02:00 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 02:15 Fußball: U19-Bundesliga | 04:15 Fußball: U19-Bundesliga | 06:45 Fußball: Bundesliga | 07:00 Fußball: Bundesliga | 07:30 Fußball: Bundesliga | 08:00 Fußball: Bundesliga | 09:00 Fußball: Bundesliga | 09:30 Fußball: Bundesliga | 10:00 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 10:30 Fußball: 2. Bundesliga | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Canal+ | 2024-05-15 01:17 Fatou en mode… | 02:10 The Marvels | 03:51 Un Entretien | 03:57 Clique | 04:39 L'instant croisette | 04:41 En aparté | 05:14 Clique | 05:58 La boîte à questions | 06:03 Stars à Cannes | 06:06 Quelques jours à Cannes | 06:38 Cannes 2024 | 06:55 The Match | 07:00 Football : Premier League | 08:56 The Match | 09:15 Au micro ! Une nouvelle voix pour le foot | 09:52 Role Play | 11:30 Late Sport 360 | 12:27 L'hebd'Hollywood | 12:40 Surprises | 12:51 Le cercle | 13:44 Le 5e tour | 16:16 Canal Piu | 16:46 En aparté | 17:15 Django | 18:03 La boîte à questions | 18:08 Un Entretien | 18:14 Marie-Line et son juge | 19:55 Cannes 2024 | 20:10 Acide | 21:47 Stars à Cannes | 21:55 Quelques jours à Cannes | 22:21 Cannes 2024 | 22:38 Clique | 23:18 Killers of the Flower Moon | 2024-05-16 02:37 Le Livre des solutions | 04:18 Un Entretien | 04:23 Clique | 05:05 L'instant croisette | 05:08 En aparté | 05:42 Clique | 06:27 La boîte à questions | 06:32 Stars à Cannes | 06:35 Cannes 2024 | 06:54 Cannes 2024 | 07:09 Le Théorème de Marguerite | 08:58 Culture & Street | 10:16 Bleu, un océan de solutions | 10:42 Late Sport 360 | 11:39 Les Blagues de Toto 2 : classe verte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Canal+ Sport | 2024-05-15 00:20 Rallye : WRC, Rallye du Portugal | 01:50 Grand Prix | 02:21 Zapsport 360 | 02:27 Plateau Super Rugby | 02:29 Rugby : Super Rugby Pacific | 04:10 Plateau Super Rugby | 04:14 Rugby : Super Rugby Pacific | 05:54 Plateau Super Rugby | 06:00 Golf+, le mag | 07:00 Le 5e tour | 09:30 Rugby : Top 14 | 11:12 Benzema : une saison en or au Real Madrid | 11:49 Fin des programmes | 17:30 Late Sport 360 | 18:29 Le 5e tour | 21:01 Rugby : Super Rugby Pacific | 22:44 Fractionné Rugby | 23:07 Rugby : Super Rugby Pacific | 2024-05-16 00:50 Fractionné Rugby | 01:00 Golf+, le mag | 01:56 Carnet de notes | 02:06 Rallye : WRC, Rallye du Portugal | 03:00 Rugby : Top 14 | 04:42 Rugby : Top 14 | 06:27 Matthieu Pavon : Le rêve américain | 07:00 Golf : PGA Championship | 11:01 Fin des programmes | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Canal+Cinéma | 2024-05-15 01:16 Vers un avenir radieux | 02:49 Anatomie d'une chute | 05:15 Les Filles d'Olfa | 07:00 The Old Oak | 08:49 Les Feuilles mortes | 10:08 Quelques jours à Cannes | 10:34 Cannes 2024 | 10:35 Cannes 2024 | 10:48 Boléro | 10:49 Boléro | 11:06 Play Dead | 11:07 Play Dead | 12:49 The Communion Girl | 14:26 Fin des programmes | 16:47 Le cercle | 17:39 La Ligne | 19:18 Tu choisiras la vie | 20:56 L'île rouge | 22:48 Basri et Salma dans une comédie éternelle | 23:04 Cannes 2024 | 23:17 Asteroid City | 2024-05-16 01:00 Le Syndrome des amours passées | 02:25 Le cercle | 03:17 Le Bleu du caftan | 05:16 Le Retour | 07:00 Le Procès Goldman | 08:52 Vincent doit mourir | 10:37 Cannes 2024 | 10:51 Fár | 10:57 Limbo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Canale 5 | 2024-05-15 00:10 Kara Sevda | 00:46 Uomini e donne | 02:10 Amici di Maria | 02:41 L'isola dei famosi | 02:55 La Promessa | 03:06 Pomeriggio 5 | 03:07 Pomeriggio 5 | 04:40 La ruota della fortuna | 04:43 La ruota della fortuna | 05:50 Prima Pagina TG5 | 05:54 Prima Pagina TG5 | 06:01 TG5 | 06:26 Striscia la notizia | 06:31 Striscia la notizia | 06:40 Calcio: Coppa Italia | 06:47 Calcio: Coppa Italia | 08:53 Coppa Italia Highlights | 09:05 Coppa Italia Highlights | 10:12 TG5 | 10:23 TG5 | 10:54 Striscia la notizia | 11:03 Striscia la notizia | 11:11 Uomini e donne | 11:20 Uomini e donne | 16:00 Prima Pagina TG5 | 16:08 Traffico | 16:15 Prima Pagina TG5 | 16:30 Prima Pagina TG5 | 16:45 Prima Pagina TG5 | 17:00 Prima Pagina TG5 | 17:15 Prima Pagina TG5 | 17:30 Prima Pagina TG5 | 17:45 Prima Pagina TG5 | 17:59 TG5 | 18:42 Mattino Cinque | 20:57 L'isola dei famosi | 21:00 Forum | 22:58 TG5 | 23:43 L'isola dei famosi | 23:50 Beautiful | 2024-05-16 00:11 Kara Sevda | 00:48 Uomini e donne | 02:10 Amici di Maria | 02:41 L'isola dei famosi | 02:49 La Promessa | 03:05 Pomeriggio 5 | 04:43 La ruota della fortuna | 05:54 Prima Pagina TG5 | 06:01 TG5 | 06:40 Striscia la notizia | 07:40 Viola come il mare | 09:51 L'isola dei famosi | 09:57 X-Style | 10:37 TG5 | 11:16 Striscia la notizia | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cartoon Network | 2024-05-15 00:00 Jellystone | 00:10 Jellystone | 00:20 Jellystone | 00:35 Jade Armor | 00:55 Teen Titans Go! | 01:05 Teen Titans Go! | 01:15 Teen Titans Go! | 01:25 Teen Titans Go! | 01:30 Teen Titans Go! | 01:40 Teen Titans Go! | 02:00 Ninjago – Aufstieg der Drachen | 02:20 Die Neue Looney Tunes Show | 02:30 Tiny Toons Looniversity | 02:50 Looney Tunes Cartoons | 03:05 Looney Tunes Cartoons | 03:15 Looney Tunes Cartoons | 03:25 Looney Tunes Cartoons | 03:40 Looney Tunes Cartoons | 03:50 Die Neue Looney Tunes Show | 04:00 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 04:10 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 04:20 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 04:30 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 04:40 We Bare Bears – Bären wie wir | 04:50 We Bare Bears – Bären wie wir | 05:00 We Bare Bears – Bären wie wir | 05:15 Tiny Toons Looniversity | 05:35 Ninjago – Aufstieg der Drachen | 06:00 Teen Titans Go! | 06:10 Teen Titans Go! | 06:20 Teen Titans Go! | 06:30 Teen Titans Go! | 06:40 Teen Titans Go! | 06:50 Teen Titans Go! | 07:00 Ben 10 | 07:10 Ben 10 | 07:20 Ben 10 | 07:30 Ben 10 | 07:40 Ben 10 | 07:50 Ben 10 | 08:00 Bleib cool, Scooby-Doo! | 08:20 Bleib cool, Scooby-Doo! | 08:45 Craig of the Creek | 08:55 Craig of the Creek | 09:05 Craig of the Creek | 09:15 Craig of the Creek | 09:25 Craig of the Creek | 09:35 Craig of the Creek | 09:45 Craig of the Creek | 09:55 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:05 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:15 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:25 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:40 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:50 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 11:00 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 11:10 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 11:20 Steven Universe | 11:30 Steven Universe | 11:40 Steven Universe | 11:50 Steven Universe | 12:00 Steven Universe | 12:15 Steven Universe | 12:25 Steven Universe | 12:35 Steven Universe | 12:45 Regular Show | 12:55 Regular Show | 13:05 Regular Show | 13:15 Regular Show | 13:25 Regular Show | 13:35 Regular Show | 13:50 Regular Show | 14:00 Regular Show | 14:10 Die fantastische Welt von Gumball | 14:20 Die fantastische Welt von Gumball | 14:30 Die fantastische Welt von Gumball | 14:40 Die fantastische Welt von Gumball | 14:50 Die fantastische Welt von Gumball | 15:05 Die fantastische Welt von Gumball | 15:15 Die fantastische Welt von Gumball | 15:25 Die fantastische Welt von Gumball | 15:35 Die fantastische Welt von Gumball | 15:45 Die fantastische Welt von Gumball | 16:00 Ben 10 | 16:10 Ben 10 | 16:20 Ben 10 | 16:30 Jellystone | 16:40 Jellystone | 16:50 Jellystone | 17:05 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 17:15 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 17:25 Jade Armor | 17:45 Jade Armor | 18:10 Teen Titans Go! | 18:20 Teen Titans Go! | 18:30 Teen Titans Go! | 18:40 Teen Titans Go! | 18:50 Teen Titans Go! | 19:00 Ninjago – Aufstieg der Drachen | 19:25 Tiny Toons Looniversity | 19:50 Looney Tunes Cartoons | 20:00 Looney Tunes Cartoons | 20:15 Looney Tunes Cartoons | 20:30 Looney Tunes Cartoons | 20:40 Looney Tunes Cartoons | 21:00 We Bare Bears – Bären wie wir | 21:10 We Bare Bears – Bären wie wir | 21:20 We Bare Bears – Bären wie wir | 21:30 We Bare Bears – Bären wie wir | 21:40 We Bare Bears – Bären wie wir | 21:50 We Bare Bears – Bären wie wir | 22:05 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 22:15 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 22:25 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 22:35 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 22:45 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 23:00 Ben 10 | 23:10 Ben 10 | 23:20 Ben 10 | 23:30 Ben 10 | 23:40 Ben 10 | 23:50 Jellystone | 2024-05-16 00:00 Jellystone | 00:10 Jellystone | 00:20 Jellystone | 00:35 Jade Armor | 00:55 Teen Titans Go! | 01:05 Teen Titans Go! | 01:15 Teen Titans Go! | 01:25 Teen Titans Go! | 01:35 Teen Titans Go! | 01:45 Teen Titans Go! | 02:00 Ninjago – Aufstieg der Drachen | 02:20 Die Neue Looney Tunes Show | 02:30 Tiny Toons Looniversity | 02:50 Looney Tunes Cartoons | 03:05 Looney Tunes Cartoons | 03:15 Looney Tunes Cartoons | 03:30 Looney Tunes Cartoons | 03:45 Looney Tunes Cartoons | 04:00 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 04:10 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 04:20 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 04:30 We Baby Bears – Bärchen wie wir | 04:40 We Bare Bears – Bären wie wir | 04:50 We Bare Bears – Bären wie wir | 05:00 We Bare Bears – Bären wie wir | 05:15 Tiny Toons Looniversity | 05:35 Ninjago – Aufstieg der Drachen | 06:00 Teen Titans Go! | 06:10 Teen Titans Go! | 06:20 Teen Titans Go! | 06:30 Teen Titans Go! | 06:40 Teen Titans Go! | 06:45 Teen Titans Go! | 07:00 Ben 10 | 07:10 Ben 10 | 07:20 Ben 10 | 07:30 Ben 10 | 07:40 Ben 10 | 07:50 Ben 10 | 08:00 Bleib cool, Scooby-Doo! | 08:20 Bleib cool, Scooby-Doo! | 08:45 Craig of the Creek | 08:55 Craig of the Creek | 09:05 Craig of the Creek | 09:15 Craig of the Creek | 09:25 Craig of the Creek | 09:35 Craig of the Creek | 09:45 Craig of the Creek | 09:55 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:05 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:15 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:25 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:40 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 10:50 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 11:00 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 11:10 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake | 11:20 Steven Universe | 11:30 Steven Universe | 11:40 Steven Universe | 11:50 Steven Universe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cartoonito | 2024-05-15 00:09 Bugs Bunnys Baumeister | 00:27 Jessicas große Welt | 00:37 Jessicas große Welt | 00:55 Die Tom und Jerry Show | 01:02 Die Tom und Jerry Show | 01:09 Die Tom und Jerry Show | 01:24 Die Tom und Jerry Show | 01:30 Die Tom und Jerry Show | 01:37 Die Tom und Jerry Show | 01:44 Die Tom und Jerry Show | 01:58 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:09 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:27 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:37 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:55 Lucas, die Spinne | 03:02 Lucas, die Spinne | 03:08 Lucas, die Spinne | 03:14 Lucas, die Spinne | 03:21 Lu & die Krabbelbande | 03:30 Flipi und die Pilzlinge | 03:41 Flipi und die Pilzlinge | 04:00 Bugs Bunnys Baumeister | 04:10 Bugs Bunnys Baumeister | 04:28 Jessicas große Welt | 04:39 Jessicas große Welt | 04:57 Die Tom und Jerry Show | 05:07 Die Tom und Jerry Show | 05:25 Die Tom und Jerry Show | 05:35 Die Tom und Jerry Show | 05:41 Die Tom und Jerry Show | 05:59 Hier kommen die Batwheels | 06:10 Hier kommen die Batwheels | 06:28 Grizzy und die Lemminge | 06:35 Grizzy und die Lemminge | 06:41 Grizzy und die Lemminge | 06:56 Grizzy und die Lemminge | 07:02 Grizzy und die Lemminge | 07:09 Grizzy und die Lemminge | 07:15 Grizzy und die Lemminge | 07:29 Flipi und die Pilzlinge | 07:41 Flipi und die Pilzlinge | 07:59 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:10 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:29 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:39 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:58 Grizzy und die Lemminge | 09:04 Grizzy und die Lemminge | 09:11 Grizzy und die Lemminge | 09:25 Grizzy und die Lemminge | 09:32 Grizzy und die Lemminge | 09:39 Grizzy und die Lemminge | 09:45 Grizzy und die Lemminge | 09:59 Alice & Lewis | 10:11 Alice & Lewis | 10:29 Alice & Lewis | 10:40 Alice & Lewis | 10:51 Lu & die Krabbelbande | 10:59 Bugs Bunnys Baumeister | 11:09 Bugs Bunnys Baumeister | 11:26 Bugs Bunnys Baumeister | 11:36 Bugs Bunnys Baumeister | 11:53 Grizzy und die Lemminge | 12:00 Grizzy und die Lemminge | 12:06 Grizzy und die Lemminge | 12:19 Grizzy und die Lemminge | 12:26 Grizzy und die Lemminge | 12:33 Grizzy und die Lemminge | 12:39 Grizzy und die Lemminge | 12:46 Grizzy und die Lemminge | 12:59 Flipi und die Pilzlinge | 13:10 Flipi und die Pilzlinge | 13:27 Flipi und die Pilzlinge | 13:39 Flipi und die Pilzlinge | 13:50 Bugs Bunnys Baumeister | 13:59 Bugs Bunnys Baumeister | 14:10 Bugs Bunnys Baumeister | 14:27 Bugs Bunnys Baumeister | 14:37 Bugs Bunnys Baumeister | 14:54 Hier kommen die Batwheels | 15:04 Hier kommen die Batwheels | 15:19 Hier kommen die Batwheels | 15:30 Hier kommen die Batwheels | 15:39 Hier kommen die Batwheels | 15:50 Bugs Bunnys Baumeister: Bauhelm-Zeit | 15:58 Grizzy und die Lemminge | 16:04 Grizzy und die Lemminge | 16:11 Grizzy und die Lemminge | 16:22 Grizzy und die Lemminge | 16:29 Grizzy und die Lemminge | 16:35 Grizzy und die Lemminge | 16:42 Grizzy und die Lemminge | 16:48 Grizzy und die Lemminge | 16:59 Mighty Mops | 17:07 Mighty Mops | 17:13 Mighty Mops | 17:25 Mighty Mops | 17:32 Mighty Mops | 17:39 Mighty Mops | 17:45 Mighty Mops | 17:57 Hier kommen die Batwheels | 18:10 Hier kommen die Batwheels | 18:27 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 18:39 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 18:57 Grizzy und die Lemminge | 19:04 Grizzy und die Lemminge | 19:11 Grizzy und die Lemminge | 19:17 Grizzy und die Lemminge | 19:31 Grizzy und die Lemminge | 19:38 Grizzy und die Lemminge | 19:45 Grizzy und die Lemminge | 19:59 Bugs Bunnys Baumeister | 20:10 Bugs Bunnys Baumeister | 20:20 Bugs Bunnys Baumeister: Bauhelm-Zeit | 20:30 Jessicas große Welt | 20:40 Jessicas große Welt | 20:58 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:09 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:27 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:38 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:56 Lucas, die Spinne | 22:02 Lucas, die Spinne | 22:09 Lucas, die Spinne | 22:15 Lucas, die Spinne | 22:29 Flipi und die Pilzlinge | 22:40 Flipi und die Pilzlinge | 22:59 Grizzy und die Lemminge | 23:05 Grizzy und die Lemminge | 23:12 Grizzy und die Lemminge | 23:26 Grizzy und die Lemminge | 23:33 Grizzy und die Lemminge | 23:40 Grizzy und die Lemminge | 23:46 Tom und Jerry | 23:57 Bugs Bunnys Baumeister | 2024-05-16 00:09 Bugs Bunnys Baumeister | 00:27 Jessicas große Welt | 00:37 Jessicas große Welt | 00:55 Die Tom und Jerry Show | 01:02 Die Tom und Jerry Show | 01:09 Die Tom und Jerry Show | 01:24 Die Tom und Jerry Show | 01:31 Die Tom und Jerry Show | 01:37 Die Tom und Jerry Show | 01:44 Die Tom und Jerry Show | 01:58 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:09 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:27 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:38 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:56 Lucas, die Spinne | 03:02 Lucas, die Spinne | 03:09 Lucas, die Spinne | 03:15 Lucas, die Spinne | 03:29 Flipi und die Pilzlinge | 03:41 Flipi und die Pilzlinge | 04:00 Bugs Bunnys Baumeister | 04:10 Bugs Bunnys Baumeister | 04:28 Jessicas große Welt | 04:39 Jessicas große Welt | 04:57 Die Tom und Jerry Show | 05:07 Die Tom und Jerry Show | 05:24 Die Tom und Jerry Show | 05:34 Die Tom und Jerry Show | 05:41 Die Tom und Jerry Show | 05:59 Hier kommen die Batwheels | 06:10 Hier kommen die Batwheels | 06:28 Grizzy und die Lemminge | 06:35 Grizzy und die Lemminge | 06:41 Grizzy und die Lemminge | 06:56 Grizzy und die Lemminge | 07:02 Grizzy und die Lemminge | 07:09 Grizzy und die Lemminge | 07:15 Grizzy und die Lemminge | 07:30 Flipi und die Pilzlinge | 07:41 Flipi und die Pilzlinge | 08:00 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:10 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:28 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:39 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:58 Grizzy und die Lemminge | 09:05 Grizzy und die Lemminge | 09:11 Grizzy und die Lemminge | 09:25 Grizzy und die Lemminge | 09:32 Grizzy und die Lemminge | 09:39 Grizzy und die Lemminge | 09:45 Grizzy und die Lemminge | 09:59 Alice & Lewis | 10:11 Alice & Lewis | 10:29 Alice & Lewis | 10:40 Alice & Lewis | 10:51 Lu & die Krabbelbande | 10:59 Bugs Bunnys Baumeister | 11:09 Bugs Bunnys Baumeister | 11:26 Bugs Bunnys Baumeister | 11:36 Bugs Bunnys Baumeister | 11:53 Grizzy und die Lemminge | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cartoonito (Sky) | 2024-05-15 00:09 Bugs Bunnys Baumeister | 00:27 Jessicas große Welt | 00:37 Jessicas große Welt | 00:55 Die Tom und Jerry Show | 01:02 Die Tom und Jerry Show | 01:09 Die Tom und Jerry Show | 01:24 Die Tom und Jerry Show | 01:30 Die Tom und Jerry Show | 01:37 Die Tom und Jerry Show | 01:44 Die Tom und Jerry Show | 01:58 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:09 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:27 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:37 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:55 Lucas, die Spinne | 03:02 Lucas, die Spinne | 03:08 Lucas, die Spinne | 03:14 Lucas, die Spinne | 03:21 Lu & die Krabbelbande | 03:30 Flipi und die Pilzlinge | 03:41 Flipi und die Pilzlinge | 04:00 Bugs Bunnys Baumeister | 04:10 Bugs Bunnys Baumeister | 04:28 Jessicas große Welt | 04:39 Jessicas große Welt | 04:57 Die Tom und Jerry Show | 05:07 Die Tom und Jerry Show | 05:25 Die Tom und Jerry Show | 05:35 Die Tom und Jerry Show | 05:41 Die Tom und Jerry Show | 05:59 Hier kommen die Batwheels | 06:10 Hier kommen die Batwheels | 06:28 Grizzy und die Lemminge | 06:35 Grizzy und die Lemminge | 06:41 Grizzy und die Lemminge | 06:56 Grizzy und die Lemminge | 07:02 Grizzy und die Lemminge | 07:09 Grizzy und die Lemminge | 07:15 Grizzy und die Lemminge | 07:29 Flipi und die Pilzlinge | 07:41 Flipi und die Pilzlinge | 07:59 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:10 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:29 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:39 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:58 Grizzy und die Lemminge | 09:04 Grizzy und die Lemminge | 09:11 Grizzy und die Lemminge | 09:25 Grizzy und die Lemminge | 09:32 Grizzy und die Lemminge | 09:39 Grizzy und die Lemminge | 09:45 Grizzy und die Lemminge | 09:59 Alice & Lewis | 10:11 Alice & Lewis | 10:29 Alice & Lewis | 10:40 Alice & Lewis | 10:51 Lu & die Krabbelbande | 10:59 Bugs Bunnys Baumeister | 11:09 Bugs Bunnys Baumeister | 11:26 Bugs Bunnys Baumeister | 11:36 Bugs Bunnys Baumeister | 11:53 Grizzy und die Lemminge | 12:00 Grizzy und die Lemminge | 12:06 Grizzy und die Lemminge | 12:19 Grizzy und die Lemminge | 12:26 Grizzy und die Lemminge | 12:33 Grizzy und die Lemminge | 12:39 Grizzy und die Lemminge | 12:46 Grizzy und die Lemminge | 12:59 Flipi und die Pilzlinge | 13:10 Flipi und die Pilzlinge | 13:27 Flipi und die Pilzlinge | 13:39 Flipi und die Pilzlinge | 13:50 Bugs Bunnys Baumeister | 13:59 Bugs Bunnys Baumeister | 14:10 Bugs Bunnys Baumeister | 14:27 Bugs Bunnys Baumeister | 14:37 Bugs Bunnys Baumeister | 14:54 Hier kommen die Batwheels | 15:04 Hier kommen die Batwheels | 15:19 Hier kommen die Batwheels | 15:30 Hier kommen die Batwheels | 15:39 Hier kommen die Batwheels | 15:50 Bugs Bunnys Baumeister: Bauhelm-Zeit | 15:58 Grizzy und die Lemminge | 16:04 Grizzy und die Lemminge | 16:11 Grizzy und die Lemminge | 16:22 Grizzy und die Lemminge | 16:29 Grizzy und die Lemminge | 16:35 Grizzy und die Lemminge | 16:42 Grizzy und die Lemminge | 16:48 Grizzy und die Lemminge | 16:59 Mighty Mops | 17:07 Mighty Mops | 17:13 Mighty Mops | 17:25 Mighty Mops | 17:32 Mighty Mops | 17:39 Mighty Mops | 17:45 Mighty Mops | 17:57 Hier kommen die Batwheels | 18:10 Hier kommen die Batwheels | 18:27 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 18:39 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 18:57 Grizzy und die Lemminge | 19:04 Grizzy und die Lemminge | 19:11 Grizzy und die Lemminge | 19:17 Grizzy und die Lemminge | 19:31 Grizzy und die Lemminge | 19:38 Grizzy und die Lemminge | 19:45 Grizzy und die Lemminge | 19:59 Bugs Bunnys Baumeister | 20:10 Bugs Bunnys Baumeister | 20:20 Bugs Bunnys Baumeister: Bauhelm-Zeit | 20:30 Jessicas große Welt | 20:40 Jessicas große Welt | 20:58 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:09 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:27 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:38 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 21:56 Lucas, die Spinne | 22:02 Lucas, die Spinne | 22:09 Lucas, die Spinne | 22:15 Lucas, die Spinne | 22:29 Flipi und die Pilzlinge | 22:40 Flipi und die Pilzlinge | 22:59 Grizzy und die Lemminge | 23:05 Grizzy und die Lemminge | 23:12 Grizzy und die Lemminge | 23:26 Grizzy und die Lemminge | 23:33 Grizzy und die Lemminge | 23:40 Grizzy und die Lemminge | 23:46 Tom und Jerry | 23:57 Bugs Bunnys Baumeister | 2024-05-16 00:09 Bugs Bunnys Baumeister | 00:27 Jessicas große Welt | 00:37 Jessicas große Welt | 00:55 Die Tom und Jerry Show | 01:02 Die Tom und Jerry Show | 01:09 Die Tom und Jerry Show | 01:24 Die Tom und Jerry Show | 01:31 Die Tom und Jerry Show | 01:37 Die Tom und Jerry Show | 01:44 Die Tom und Jerry Show | 01:58 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:09 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:27 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:38 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 02:56 Lucas, die Spinne | 03:02 Lucas, die Spinne | 03:09 Lucas, die Spinne | 03:15 Lucas, die Spinne | 03:29 Flipi und die Pilzlinge | 03:41 Flipi und die Pilzlinge | 04:00 Bugs Bunnys Baumeister | 04:10 Bugs Bunnys Baumeister | 04:28 Jessicas große Welt | 04:39 Jessicas große Welt | 04:57 Die Tom und Jerry Show | 05:07 Die Tom und Jerry Show | 05:24 Die Tom und Jerry Show | 05:34 Die Tom und Jerry Show | 05:41 Die Tom und Jerry Show | 05:59 Hier kommen die Batwheels | 06:10 Hier kommen die Batwheels | 06:28 Grizzy und die Lemminge | 06:35 Grizzy und die Lemminge | 06:41 Grizzy und die Lemminge | 06:56 Grizzy und die Lemminge | 07:02 Grizzy und die Lemminge | 07:09 Grizzy und die Lemminge | 07:15 Grizzy und die Lemminge | 07:30 Flipi und die Pilzlinge | 07:41 Flipi und die Pilzlinge | 08:00 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:10 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:28 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:39 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie | 08:58 Grizzy und die Lemminge | 09:05 Grizzy und die Lemminge | 09:11 Grizzy und die Lemminge | 09:25 Grizzy und die Lemminge | 09:32 Grizzy und die Lemminge | 09:39 Grizzy und die Lemminge | 09:45 Grizzy und die Lemminge | 09:59 Alice & Lewis | 10:11 Alice & Lewis | 10:29 Alice & Lewis | 10:40 Alice & Lewis | 10:51 Lu & die Krabbelbande | 10:59 Bugs Bunnys Baumeister | 11:09 Bugs Bunnys Baumeister | 11:26 Bugs Bunnys Baumeister | 11:36 Bugs Bunnys Baumeister | 11:53 Grizzy und die Lemminge | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Channel21 | 2024-05-15 00:00 Christian Materne Fashion | 01:00 Pures Österreich Caros Alpen Delikatessen | 02:00 Gesundheitscheck | 03:00 Monaco blue Mode | 04:00 Gesundheitscheck | 05:00 Pures Österreich Caros Alpen Delikatessen | 06:00 Vitatop Nahrungsergänzung | 07:00 Vitatop Nahrungsergänzung | 08:00 Monaco Blue DREAMS Nachtwäsche | 09:00 CHANNEL21 Auslese | 10:00 CHANNEL21 Auslese | 11:00 CHANNEL21 Auslese | 12:00 CHANNEL21 Auslese | 13:00 CHANNEL21 Auslese | 14:00 CHANNEL21 Auslese | 15:00 CHANNEL21 Auslese | 16:00 CHANNEL21 Auslese | 17:00 CHANNEL21 Auslese | 18:00 CHANNEL21 Auslese | 19:00 CHANNEL21 Auslese | 20:00 Vitatop | 21:00 Jimmy | 22:00 Vitatop Nahrungsergänzung | 23:00 Oceanpharma Gesunde Haut | 2024-05-16 00:00 Energie der Zukunft | 01:00 Vitatop Nahrungsergänzung | 02:00 Jimmy | 03:00 Vitatop Nahrungsergänzung | 04:00 Gesundheitscheck | 05:00 Jimmy | 06:00 Wohlfühlklima | 07:00 Meine Gartenwelt | 08:00 Wohlfühlklima | 09:00 CHANNEL21 Auslese | 10:00 CHANNEL21 Auslese | 11:00 CHANNEL21 Auslese | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Classica | 2024-05-15 00:00 Monteverdi – Madrigale: Buch III | 01:14 Mozart – Klavierkonzert Nr. 25 & Sinfonie Nr. 35 | 02:22 Preludes – Tänze am Klavier | 03:24 Ravel: Daphnis et Chloé Suite No.2 | 03:49 Chopin – 1. und 2. Klavierkonzert | 05:26 Memory of a Concert | 06:22 Solofinale – Liszt Wettbewerb 2017 | 06:47 Classica Spotlight | 07:00 Gabriela Montero spielt Ravel & Montero | 08:42 Mussorgsky/Ravel – Pictures at an Exhibition | 09:18 Bach – 3. Sonate für Violin (BWV 1005) | 09:42 Classica Spotlight | 10:00 Bizet – Carmen | 12:46 Europakonzert 1993 – Royal Albert Hall | 14:17 Tchaikovsky – Symphony No. 6 in B minor: Op. 74 | 15:05 Debussy – Violinsonate: L 140 | 15:19 Haydn – Symphony No. 45 "Farewell" | 15:46 J.D. Heinichen – Magnificat | 16:00 Mozart, Klavierkonzert Nr. 6 B-Dur KV 238 | 16:25 Gala aus Berlin – Carmina burana | 17:57 Mussorgski, Bilder einer Ausstellung | 18:38 CMIM Piano 2021 | 19:33 Beethoven – 31. Klaviersonate: op. 110 | 19:52 Classica Spotlight | 20:00 England, my England – II | 20:26 Roberto Giordano spielt Brahms und Beethoven | 21:34 Dvorák, Cellokonzert h-Moll op. 104 | 22:21 PIAM | 22:55 CMIM Voice 2022 | 23:30 Rachmaninow – Klavierkonzert Nr. 4. op. 40 | 23:58 Classica Spotlight | 2024-05-16 00:04 Verdi – Otello | 03:00 Nino Rota – I due timidi | 04:09 Nelsons dirigiert Berg und Mendelssohn | 05:48 Weinberg – Rhapsodie über moldawische Themen | 06:00 Brasilianische Musik für Cello und Klavier V | 06:24 Franz Liszt Wettbewerb 2017 | 06:54 Classica Spotlight | 07:00 Romeo und Julia | 09:01 Rachmaninow – 3. Klavierkonzert op. 30 | 10:00 Monteverdi – L'Orfeo | 11:49 Barenboim: 50 Years on Stage | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Club MTV | 2024-05-15 04:00 Ultimate Rap & RnB | 05:00 Encore 50 Fois! 90s Eurodance Hits | 08:05 Big Tunes! | 09:00 Reload! Club Classics | 10:00 Ultimate Rap & RnB | 11:00 Big Tunes! | 17:00 100% Party Tunes! | 22:00 Reload! Club Classics | 23:00 Big Tunes! | 2024-05-16 04:00 Ultimate Rap & RnB | 05:00 100% Party Tunes! | 09:00 Reload! Club Classics | 10:00 Ultimate Rap & RnB | 11:00 Encore 50 Fois! 90s Eurodance Hits | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CNBC | 2024-05-15 00:00 US Squawk Box | 00:30 US Squawk Box | 01:00 US Squawk on the Street | 01:30 US Squawk on the Street | 02:00 US Squawk on the Street | 02:30 US Squawk on the Street | 03:00 Money Movers | 03:30 Money Movers | 04:00 Halftime Report | 04:30 Halftime Report | 05:00 The Exchange | 05:30 The Exchange | 06:00 Power Lunch | 06:30 Power Lunch | 07:00 Closing Bell | 07:30 Closing Bell | 08:00 Closing Bell: Overtime | 08:30 Closing Bell: Overtime | 09:00 CNBC Meets | 09:30 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon | 10:30 NBC Nightly News with Lester Holt | 11:00 Asia Squawk Box | 12:00 Asia Squawk Box | 13:00 Asia Street Signs | 14:00 Asia Street Signs | 15:00 Asia Street Signs | 16:00 Capital Connection | 17:00 Squawk Box Europe | 17:30 Squawk Box Europe | 18:00 Squawk Box Europe | 18:30 Squawk Box Europe | 19:00 Squawk Box Europe | 19:30 Squawk Box Europe | 20:00 Street Signs | 20:30 Street Signs | 21:00 Worldwide Exchange | 21:30 Worldwide Exchange | 22:00 US Squawk Box | 22:30 US Squawk Box | 23:00 US Squawk Box | 23:30 US Squawk Box | 2024-05-16 00:00 US Squawk Box | 00:30 US Squawk Box | 01:00 US Squawk on the Street | 01:30 US Squawk on the Street | 02:00 US Squawk on the Street | 02:30 US Squawk on the Street | 03:00 Money Movers | 03:30 Money Movers | 04:00 Halftime Report | 04:30 Halftime Report | 05:00 The Exchange | 05:30 The Exchange | 06:00 Power Lunch | 06:30 Power Lunch | 07:00 Closing Bell | 07:30 Closing Bell | 08:00 Closing Bell: Overtime | 08:30 Closing Bell: Overtime | 09:00 The CNBC Conversation | 09:30 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon | 10:30 NBC Nightly News with Lester Holt | 11:00 Asia Squawk Box | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CNN International | 2024-05-15 00:00 CNN Newsroom with Amara Walker | 01:00 Connect the World | 01:45 World Sport | 02:00 Connect the World | 02:45 Marketplace Asia | 03:00 CNN Newsroom with Rahel Solomon | 04:00 One World with Zain Asher and Bianna Golodryga | 05:00 Amanpour | 06:00 Isa Soares Tonight | 07:00 CNN Newsroom with Jim Sciutto | 08:00 Quest Means Business | 08:45 Marketplace Asia | 09:00 The Lead with Jake Tapper | 09:30 World Sport | 10:00 First Move with Julia Chatterley | 11:00 Erin Burnett OutFront | 12:00 Anderson Cooper 360 | 13:00 The Source with Kaitlan Collins | 14:00 CNN NewsNight | 15:00 Laura Coates Live | 16:00 CNN Newsroom with John Vause | 16:45 World Sport | 17:00 CNN Newsroom with John Vause | 18:00 CNN Newsroom with Rosemary Church | 18:45 World Sport | 19:00 CNN Newsroom with Rosemary Church | 20:00 CNN Newsroom with Max Foster | 21:00 CNN This Morning | 23:00 CNN News Central | 23:30 World Sport | 2024-05-16 00:00 CNN Newsroom with Fredricka Whitfield | 01:00 Connect the World | 03:00 CNN Newsroom with Rahel Solomon | 04:00 One World with Zain Asher and Bianna Golodryga | 05:00 Amanpour | 06:00 Isa Soares Tonight | 07:00 CNN Newsroom with Jim Sciutto | 08:00 Quest Means Business | 09:00 The Lead with Jake Tapper | 09:30 World Sport | 10:00 First Move with Julia Chatterley | 11:00 Erin Burnett OutFront | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CNN Türk | 2024-05-15 01:00 Günlük | 03:00 Ana Haber | 05:30 Tarafsız Bölge | 10:00 Gece Haberleri | 12:00 Tarafsız Bölge | 15:00 A'dan Z'ye | 18:00 Gündem | 21:00 Gün Ortası | 23:00 Bugün | 2024-05-16 01:00 Günlük | 03:00 Ana Haber | 05:45 Gece Görüşü | 10:00 Gece Görüşü | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COMEDY CENTRAL | 2024-05-15 00:05 Futurama | 00:30 Futurama | 00:55 Bob’s Burgers | 01:15 Bob’s Burgers | 01:40 South Park | 02:05 South Park | 02:30 American Dad | 02:50 American Dad | 03:10 Alle hassen Chris | 03:35 Malcolm mittendrin | 03:55 Malcolm mittendrin | 04:20 Modern Family | 04:50 Modern Family | 05:15 Einsatzprogramm | 05:35 Einsatzprogramm | 06:00 Futurama | 06:25 Futurama | 06:50 Bob’s Burgers | 07:15 South Park | 07:45 South Park | 08:05 American Dad | 08:35 American Dad | 09:00 Rick & Morty | 09:30 Einsatzprogramm | 10:00 Einsatzprogramm | 10:25 Einsatzprogramm | 10:50 Modern Family | 11:15 Modern Family | 11:40 Malcolm mittendrin | 12:00 Malcolm mittendrin | 12:20 It’s Always Sunny in Philadelphia | 12:45 Key & Peele | 13:05 Fugget About It | 13:30 Fugget About It | 13:50 TripTank | 14:15 CCN | 14:30 Drawn Together | 14:55 Drawn Together | 15:15 South Park | 15:35 South Park | 16:00 The Cleveland Show | 16:20 South Park | 16:45 South Park | 17:05 South Park | 17:35 Bob’s Burgers | 17:55 Bob’s Burgers | 18:20 Bob’s Burgers | 18:40 Modern Family | 19:00 Modern Family | 19:25 Alle hassen Chris | 19:50 Frasier | 20:10 Frasier | 20:35 Malcolm mittendrin | 21:00 Malcolm mittendrin | 21:25 Einsatzprogramm | 21:50 Einsatzprogramm | 22:11 South Park | 22:35 South Park | 22:55 American Dad | 23:25 American Dad | 23:45 American Dad | 2024-05-16 00:05 Futurama | 00:30 Futurama | 00:55 Bob’s Burgers | 01:15 Bob’s Burgers | 01:40 South Park | 02:05 South Park | 02:30 American Dad | 02:50 American Dad | 03:10 Alle hassen Chris | 03:35 Malcolm mittendrin | 03:55 Malcolm mittendrin | 04:20 Modern Family | 04:50 Modern Family | 05:15 Einsatzprogramm | 05:35 Einsatzprogramm | 06:00 Futurama | 06:25 Futurama | 06:50 Bob’s Burgers | 07:15 South Park | 07:45 South Park | 08:05 American Dad | 08:35 American Dad | 09:00 Rick & Morty | 09:30 Einsatzprogramm | 10:00 Einsatzprogramm | 10:25 Einsatzprogramm | 10:50 Modern Family | 11:15 Modern Family | 11:40 Malcolm mittendrin | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Crime + Investigation | 2024-05-15 00:20 Teuflische Nachbarn | 01:10 Cold Case Files | 02:00 The First 48 | 03:30 Im Angesicht | 03:40 Meet, Marry, Murder – Tödliche Ehe | 04:30 Teuflische Nachbarn | 05:25 Cold Case Files | 06:15 Court Cam – Auf der Anklagebank | 07:05 Court Cam – Auf der Anklagebank | 07:55 Court Cam – Auf der Anklagebank | 08:45 The First 48 | 10:15 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 10:40 Deadly Women – Wenn Frauen zu Mörderinnen werden | 11:30 Court Cam – Auf der Anklagebank | 12:20 Court Cam – Auf der Anklagebank | 13:05 Court Cam – Auf der Anklagebank | 13:50 Im Angesicht | 14:00 Deadly Women – Wenn Frauen zu Mörderinnen werden | 14:50 Meet, Marry, Murder – Tödliche Ehe | 15:35 Teuflische Nachbarn | 16:25 Bloodline Detectives – Die DNA der Täter | 17:10 Meet, Marry, Murder – Tödliche Ehe | 18:00 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 18:30 Bloodline Detectives – Die DNA der Täter | 19:20 Court Cam – Auf der Anklagebank | 20:10 Court Cam – Auf der Anklagebank | 21:00 Cold Case Files | 21:50 Blutsverwandt – Der Mörder in meiner Familie | 22:40 Meet, Marry, Murder – Tödliche Ehe | 23:30 Deadly Women – Wenn Frauen zu Mörderinnen werden | 2024-05-16 00:20 Teuflische Nachbarn | 01:10 Cold Case Files | 02:00 The First 48 | 02:50 Bloodline Detectives – Die DNA der Täter | 03:40 Meet, Marry, Murder – Tödliche Ehe | 04:30 Teuflische Nachbarn | 05:25 Cold Case Files | 06:15 #TextMeWhenYouGetHome | 07:05 #TextMeWhenYouGetHome | 07:55 The First 48 | 08:45 Blutsverwandt – Der Mörder in meiner Familie | 09:35 Der letzte Klick – Tödliche Online-Begegnungen | 10:00 Deadly Women – Wenn Frauen zu Mörderinnen werden | 10:50 #TextMeWhenYouGetHome | 11:35 #TextMeWhenYouGetHome | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Curiosity Channel | 2024-05-15 00:00 Dreiste Abzocker | 00:45 In der Schuldenfalle | 01:30 Deutschland ganz unten | 02:15 Arm trotz Job – Briten am Limit | 02:50 Work in Progress: Wofür arbeiten wir? | 03:35 Die Autoschätzer | 04:00 Die Autoschätzer | 04:20 Die Autoschätzer | 04:40 24 Stunden Erde | 05:30 24 Stunden Erde | 06:15 Check-in Düsseldorf Airport | 06:55 Check-in Düsseldorf Airport | 07:40 Check-in Düsseldorf Airport | 08:20 Take-off eines Hightech-Jets | 09:10 Take-off eines Hightech-Jets | 09:55 Take-off eines Hightech-Jets | 10:35 Spotter – Motivjäger aus Leidenschaft | 11:20 24 Stunden Erde | 12:05 24 Stunden Erde | 12:50 Check-in Düsseldorf Airport | 13:30 Check-in Düsseldorf Airport | 14:15 Check-in Düsseldorf Airport | 15:00 Take-off eines Hightech-Jets | 15:45 Take-off eines Hightech-Jets | 16:25 Take-off eines Hightech-Jets | 17:10 Spotter – Motivjäger aus Leidenschaft | 17:55 Welt der Zukunft | 18:50 Die Autoschätzer | 19:15 Die Autoschätzer | 19:35 Die Autoschätzer | 19:55 24 Stunden Erde | 20:40 24 Stunden Erde | 21:25 Check-in Düsseldorf Airport | 22:10 Check-in Düsseldorf Airport | 22:55 Check-in Düsseldorf Airport | 23:40 Take-off eines Hightech-Jets | 2024-05-16 00:25 Take-off eines Hightech-Jets | 01:10 Take-off eines Hightech-Jets | 01:50 Spotter – Motivjäger aus Leidenschaft | 02:35 Welt der Zukunft | 03:35 Die Autoschätzer | 04:00 Die Autoschätzer | 04:20 Die Autoschätzer | 04:40 Life Below Zero: Canada | 05:30 Life Below Zero: Canada | 06:15 Geheimnisvolles Asien: Bali | 07:05 Geheimnisvolles Asien: Kambodscha | 07:50 Shinkansen: Der pünktlichste Zug der Welt | 08:35 Shinkansen: Der pünktlichste Zug der Welt | 09:20 TGV: Der große Check-up | 10:15 Chaos auf der Schiene | 10:50 Die Hamburger Hochbahn – Verkehrsunternehmen für Millionen | 11:30 Life Below Zero: Canada | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Das Erste | 2024-05-15 00:00 Tagesschau | 00:10 Rote Rosen | 01:00 Tagesschau | 01:10 Sturm der Liebe | 02:00 Tagesschau | 02:10 Frag mich was Leichteres! | 03:00 Tagesschau | 03:15 Brisant | 04:00 Gefragt – Gejagt | 04:50 Watzmann ermittelt | 05:45 Wissen vor acht – Erde | 05:50 Wetter vor acht | 05:55 Wirtschaft vor acht | 06:00 Tagesschau | 06:15 Gift | 07:45 Plusminus | 08:15 Tagesthemen | 08:50 Maischberger | 10:05 Tagesschau | 10:15 Gift | 11:45 Tagesschau | 11:50 Asbest | 12:30 Asbest | 13:10 Maischberger | 14:25 Brisant | 14:55 Tagesschau | 15:00 Plusminus | 15:30 ZDF-Morgenmagazin | 19:00 Tagesschau | 19:05 Hubert und Staller | 19:55 Tagesschau | 20:00 Meister des Alltags | 20:30 Gefragt – Gejagt | 21:15 ARD-Buffet | 22:00 Tagesschau | 22:10 ARD-Mittagsmagazin | 2024-05-16 00:00 Tagesschau | 00:10 Rote Rosen | 01:00 Tagesschau | 01:10 Sturm der Liebe | 02:00 Tagesschau | 02:10 Frag mich was Leichteres! | 03:00 Tagesschau | 03:15 Brisant | 04:00 Gefragt – Gejagt | 04:50 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 05:45 Wissen vor acht – Mensch | 05:50 Wetter vor acht | 05:55 Wirtschaft vor acht | 06:00 Tagesschau | 06:15 Der Zürich-Krimi: Borchert und das Geheimnis des Mandanten | 07:45 Panorama | 08:15 Tagesthemen | 08:50 extra 3 | 09:35 Reschke Fernsehen | 10:05 Tagesschau | 10:15 Der Zürich-Krimi: Borchert und das Geheimnis des Mandanten | 11:45 Tagesschau | 11:50 Irene Huss, Kripo Göteborg: Teufelskreis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DAZN | 2024-05-15 04:30 Schach: Champions Chess Tour | 05:55 Boxen | 12:00 NFL Extracts | 22:10 Rad: Giro d’Italia | 2024-05-16 05:15 Fußball: Primera División | 05:35 Fußball: Saudi Pro League | 05:50 Darts: Premier League | 05:55 Boxen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DAZN 1 | 2024-05-15 00:30 Serie A 2023/2024 | 02:30 Best of DAZN | 03:00 1. Bundesliga 2023/2024 | 05:00 Best of DAZN | 05:35 Originals: Ronaldo Nazário - El Presidente | 06:30 Originals: Ronaldo Nazário - El Presidente | 07:20 Originals: Ronaldo Nazário - El Presidente | 08:10 VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart | 08:55 Coppa Italia 2023/2024 | 11:10 Bundesliga Highlights 2023/2024 | 12:00 Sendepause | 20:00 1. Bundesliga 2023/2024 | 22:00 UCL Magazine Show 2023/2024 | 22:30 Serie A 2023/2024 | 2024-05-16 00:30 LaLiga 2023/2024 | 02:30 UCL Magazine Show 2023/2024 | 03:00 1. Bundesliga 2023/2024 | 05:00 UCL Magazine Show 2023/2024 | 05:30 Originals: Ronaldo Nazário - El Presidente | 06:20 Originals: Ronaldo Nazário - El Presidente | 07:00 UCL Magazine Show 2023/2024 | 07:35 Bundesliga Highlights 2023/2024 | 08:20 Best of DAZN | 08:40 Bundesliga Highlights 2023/2024 | 09:25 LaLiga 2023/2024 | 11:40 Best of DAZN | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DAZN 2 | 2024-05-15 00:30 1. Bundesliga 2023/2024 | 02:30 Best of DAZN | 03:00 Serie A 2023/2024 | 05:00 Best of DAZN | 05:30 UEFA Champions League 2023/2024 | 07:25 LaLiga 2023/2024 | 09:35 Google Pixle Frauen Bundesliga Show | 09:55 LaLiga 2023/2024 | 12:00 Sendepause | 20:00 Serie A 2023/2024 | 22:00 Best of DAZN | 22:30 1. Bundesliga 2023/2024 | 2024-05-16 00:30 1. Bundesliga 2023/2024 | 02:30 Best of DAZN | 03:00 Coppa Italia 2023/2024 | 05:00 Best of DAZN | 05:35 Bundesliga Highlights 2023/2024 | 06:20 3. Liga Highlights 2023/2024 | 07:05 Decoded 2023/24 | 07:35 Best of DAZN | 08:00 Premier League Darts 2024 | 11:30 Google Pixle Frauen Bundesliga Show | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DELUXE MUSIC | 2024-05-15 01:00 HITS ONLY | 04:00 UPDATE DELUXE | 05:00 COUNTDOWN DELUXE | 06:00 TEUFEL TOP TEN | 06:51 HITS ONLY | 07:00 JUKEBOX | 09:00 ROCK DELUXE | 10:00 ROCK DELUXE | 11:00 GOOD NIGHT DELUXE | 15:00 MORNING SHOW | 18:00 MAKE MY DAY | 22:00 YOU DELUXE | 2024-05-16 01:00 HITS ONLY | 04:00 HOT.NOW | 06:00 COUNTDOWN DELUXE | 07:00 TOP 25 | 09:00 UPDATE DELUXE | 10:00 HITS ONLY | 11:00 GOOD NIGHT DELUXE | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Deutsches Musik Ferns. | 2024-05-15 00:15 Rudy Giovannini – Wenn im Frühling Blumen blühen | 00:40 Teleshopping | 01:00 Ein dicker Hund | 02:55 Teleshopping | 04:00 Das große Fantasy Wunschkonzert | 05:30 Teleshopping | 05:45 Teleshopping | 06:15 Unvergessene Legenden – Summer of Love | 08:00 Teleshopping | 08:15 Teleshopping | 09:20 Drei Oberbayern auf Dirndljagd | 11:20 Die Stoßburg | 13:20 Die Nichte der O. | 15:15 Das große Fantasy Wunschkonzert | 16:45 Teleshopping | 17:00 Eine Frau namens Harry | 18:50 Teleshopping | 21:00 Rudy Giovannini – Wenn im Frühling Blumen blühen | 21:25 Teleshopping | 21:45 Dschinghis Khan – Eine Legende kehrt zurück | 23:15 Teleshopping | 23:30 G.G. Anderson – Sieben Leben – Das TV-Spezial! | 23:55 Teleshopping | 2024-05-16 00:15 Summer of Love – Musikalische Erinnerungen | 00:40 Teleshopping | 01:00 Eine Frau namens Harry | 02:55 Teleshopping | 04:00 Das große Amigos Wunschkonzert | 05:30 Teleshopping | 05:45 Teleshopping | 06:15 Dschinghis Khan – Eine Legende kehrt zurück | 08:00 Teleshopping | 08:15 Teleshopping | 09:20 Drei Schwedinnen auf der Reeperbahn | 11:20 Drei Oberbayern auf Dirndljagd | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DF1 | 2024-05-15 01:30 Quizjagd | 02:30 Heimatleuchten | 03:30 Bergwelten | 04:30 Fast vergessen | 05:00 Quizjagd | 06:00 Quizjagd | 07:00 Entenfellners Tier-Welt | 08:00 Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus | 08:30 Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus | 09:00 Österreichische Hotellegenden - Traditionshäuser in Familienhand | 10:00 LiteraTOUR | 10:30 LiteraTOUR | 11:00 Dauerwerbesendung | 13:00 Quizjagd | 14:00 Quizjagd | 15:00 Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus | 15:30 Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus | 16:00 Österreichische Hotellegenden - Traditionshäuser in Familienhand | 17:00 Quizjagd | 18:00 Quizjagd | 19:00 Wetterpanorama | 21:30 Dauerwerbesendung | 2024-05-16 01:30 Quizjagd | 02:30 Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus | 03:00 Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus | 03:30 Österreichische Hotellegenden - Traditionshäuser in Familienhand | 04:30 Aus dem Leben - Die Reportage | 05:00 Quizjagd | 06:00 Quizjagd | 07:00 Faszination Heimat | 08:00 Bergwelten | 09:00 Heimatleuchten | 10:00 Fast vergessen | 10:30 Aus dem Leben - Die Reportage | 11:00 Dauerwerbesendung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Discovery HD | 2024-05-15 00:05 Fang des Lebens – Der gefährlichste Job Alaskas | 00:50 Fang des Lebens – Der gefährlichste Job Alaskas | 01:40 Fang des Lebens – Der gefährlichste Job Alaskas | 02:25 Fang des Lebens – Der gefährlichste Job Alaskas | 03:10 Fang des Lebens – Der gefährlichste Job Alaskas | 03:55 Fang des Lebens – Der gefährlichste Job Alaskas | 04:40 Fang des Lebens – Der gefährlichste Job Alaskas | 05:25 Fang des Lebens – Der gefährlichste Job Alaskas | 06:15 Der Germinator – Ein deutscher Cop in Texas | 07:00 Der Germinator – Ein deutscher Cop in Texas | 07:50 Inside the Heist | 08:35 Inside the Heist | 09:25 Die geheimen Akten der NASA | 10:10 Die geheimen Akten der NASA | 10:55 Der Germinator – Ein deutscher Cop in Texas | 11:40 Der Germinator – Ein deutscher Cop in Texas | 12:25 Inside the Heist | 13:10 Inside the Heist | 14:00 Die geheimen Akten der NASA | 14:45 So wird's gemacht! | 15:05 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 15:50 Die geheimen Akten der NASA | 16:35 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 17:15 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 18:00 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 18:45 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 19:30 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 20:20 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 21:05 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 21:50 Naked Survival – Ausgezogen in die Wildnis | 23:20 Home Rescue – Wohnen in der Wildnis | 2024-05-16 00:10 Home Rescue – Wohnen in der Wildnis | 00:55 Home Rescue – Wohnen in der Wildnis | 01:40 Home Rescue – Wohnen in der Wildnis | 02:25 Home Rescue – Wohnen in der Wildnis | 03:10 Home Rescue – Wohnen in der Wildnis | 03:55 Home Rescue – Wohnen in der Wildnis | 04:45 Home Rescue – Wohnen in der Wildnis | 05:30 Home Rescue – Wohnen in der Wildnis | 06:15 Home Rescue – Wohnen in der Wildnis | 07:45 Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel | 08:30 Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel | 09:15 Die geheimen Akten der NASA | 10:00 Die geheimen Akten der NASA | 10:45 Home Rescue – Wohnen in der Wildnis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Disney Channel | 2024-05-15 00:25 Big City Greens | 00:45 Big City Greens | 01:05 Big City Greens | 01:15 Halbe Helden | 01:25 Halbe Helden | 01:40 Phineas und Ferb | 02:10 Phineas und Ferb | 02:35 Chip und Chap: Das Leben im Park | 02:40 Chip und Chap: Das Leben im Park | 02:50 Chip und Chap: Das Leben im Park | 02:55 Chip und Chap: Das Leben im Park | 03:05 Bluey | 03:15 Bluey | 03:40 Bluey | 03:55 Bluey | 04:00 Bluey | 04:05 Bluey | 04:20 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 04:40 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 05:05 Monster bei der Arbeit | 05:30 Big City Greens | 05:50 Big City Greens | 06:15 Immer wieder Jim | 06:35 Immer wieder Jim | 07:05 Immer wieder Jim | 07:30 Immer wieder Jim | 08:00 Immer wieder Jim | 08:30 Immer wieder Jim | 08:55 Hör' mal, wer da hämmert | 09:25 Hör' mal, wer da hämmert | 09:55 Hör' mal, wer da hämmert | 10:25 Hör' mal, wer da hämmert | 10:50 Toy Story Toons | 11:00 Toy Story Toons | 11:05 Teleshopping | 13:05 Teleshopping | 15:35 Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer | 15:45 Micky Maus Wunderhaus | 16:15 SuperKitties | 16:25 SuperKitties | 16:45 Bluey | 16:55 Bluey | 17:00 Bluey | 17:05 Bluey | 17:10 Bluey | 17:25 Spidey und seine Super-Freunde | 17:50 Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi | 18:00 Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi | 18:25 Gus – Der klitzekleine Ritter | 18:35 Gus – Der klitzekleine Ritter | 18:50 Alice in der Wunderland-Bäckerei | 19:15 Bluey | 19:25 Bluey | 19:30 Bluey | 19:35 Bluey | 19:40 Bluey | 19:50 Waustelle – Alle Pfoten packen an | 20:15 Firebuds – Freunde im Einsatz | 20:45 Kiya & die Kimoja-Helden | 21:10 Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi | 21:20 Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi | 21:50 Chip und Chap: Das Leben im Park | 21:55 Chip und Chap: Das Leben im Park | 22:00 Chip und Chap: Das Leben im Park | 22:15 Phineas und Ferb | 22:40 Tierduell | 22:50 Tierduell | 23:10 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 23:35 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 23:55 Marvel Moon Girl und Devil Dinosaur | 2024-05-16 00:25 Big City Greens | 00:45 Big City Greens | 01:05 Big City Greens | 01:15 Halbe Helden | 01:25 Halbe Helden | 01:40 Phineas und Ferb | 02:10 Phineas und Ferb | 02:35 Chip und Chap: Das Leben im Park | 02:40 Chip und Chap: Das Leben im Park | 02:50 Chip und Chap: Das Leben im Park | 02:55 Chip und Chap: Das Leben im Park | 03:10 Bluey | 03:15 Bluey | 03:20 Bluey | 03:25 Bluey | 03:35 Bluey | 03:45 Bluey | 03:55 Bluey | 04:00 Bluey | 04:05 Bluey | 04:20 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 04:40 Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir | 05:10 Monster bei der Arbeit | 05:25 Big City Greens | 05:50 Big City Greens | 06:15 Star Wars: Das Imperium schlägt zurück | 08:50 Immer wieder Jim | 09:15 Immer wieder Jim | 09:45 Immer wieder Jim | 10:05 Immer wieder Jim | 10:30 Immer wieder Jim | 10:55 Die wunderbare Welt von Micky Maus | 11:00 Teleshopping | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DMAX | 2024-05-15 00:15 Inkasso Air – Die Flugzeug-Eintreiber | 01:20 Inkasso Air – Die Flugzeug-Eintreiber | 02:20 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 02:50 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 03:20 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 03:50 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 04:20 Der Germinator | 05:15 Der Germinator | 06:15 Die Schatzsucher – Goldrausch in Alaska | 07:15 Goldrausch in Australien | 08:15 Die Schlangenfängerin – Gefahr Down Under | 09:10 DMAX News | 09:15 Gem Hunters Down Under – Die Saphirjäger | 10:20 DMAX News | 10:23 Die Schatzsucher – Goldrausch in Alaska | 11:20 Goldrausch in Australien | 12:10 Die Schlangenfängerin – Gefahr Down Under | 12:55 Gem Hunters Down Under – Die Saphirjäger | 13:50 King of Trucks | 14:40 King of Trucks | 15:35 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 15:55 Asphalt-Cowboys | 16:50 Infomercial | 18:50 Sidneys Welt: USA Special | 19:50 Infomercial | 20:15 Cash für Chrom | 21:15 Cash für Chrom | 22:15 Outback Truckers | 23:15 Asphalt-Cowboys | 2024-05-16 00:15 Airplane Repo – Die Inkasso-Piloten | 01:15 Airplane Repo – Die Inkasso-Piloten | 02:20 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 02:50 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 03:20 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 03:50 Border Control – Spaniens Grenzschützer | 04:15 Der Germinator | 05:15 Der Germinator | 06:15 112: Feuerwehr im Einsatz | 07:15 112: Feuerwehr im Einsatz | 08:15 112: Feuerwehr im Einsatz | 09:15 DMAX News | 09:18 Helicopter ER – Rettung aus der Luft | 10:20 DMAX News | 10:23 112: Feuerwehr im Einsatz | 11:20 112: Feuerwehr im Einsatz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DR1 | 2024-05-15 00:25 Hammerslag – Herskabslejligheder | 00:55 Kender du typen? 2017 (13) | 01:40 Dommer John Deed (23) | 03:10 Landsbyhospitalet (7) | 04:00 Krigens døgn | 04:30 TVA | 04:50 Vores Vejr | 05:05 Aftenshowet | 06:00 Boligfix for nul og niks (2:4) Fra livskrise til børnelatter | 07:00 TVA | 07:25 Mellem hestelort og milliarder: Dollars og dressur | 08:00 The Bay IV (1:3) | 09:30 Alene i vildmarken USA IX (7:11) | 10:10 OBS | 10:15 Blood Father | 11:35 Dopede drømmekroppe: Den danske dopingbagmand | 12:20 Antikkrejlerne XVIII (20) | 13:05 Lystfiskerliv II (6:8) | 13:35 Husdrømme på Sicilien (2:8) | 14:10 Udsendelsesophør | 15:25 Landsbyhospitalet (7) | 16:15 Naturfotografen | 17:00 TVA | 17:15 Krigens døgn | 17:45 Aftenshowet | 18:45 Gensyn med Stokholm og Strøm (1:8) Musik | 19:15 Topdirektørerne (3:4): Stark Danmark: Brittas byggekrise | 19:45 Hvis vægge kunne tale IX (4:6) | 20:45 Husdrømme på Sicilien (4:8) | 21:15 Antikkrejlerne XVIII (24) | 22:00 TVA | 22:15 Bonderøven 2014 (14) | 22:45 Nak & Æd – en edderfugl ved Vadehavet (1:10) | 23:30 Vilde haver – gør det selv: Sådan laver du vandhuller | 23:40 Gintberg på kanten af kulturen: Lemvig (1:6) | 2024-05-16 00:10 Hammerslag – 90'er huset | 00:40 Kender du typen? 2017 (14) | 01:25 Dommer John Deed (24) | 03:10 Landsbyhospitalet (8) | 04:00 Skattejægerne (1:10) | 04:30 TVA | 04:50 Vores Vejr | 05:05 Aftenshowet | 06:00 De arktiske reddere (1:4) Fanget på isen | 07:00 TVA | 07:25 Grænsepolitiet (6:6): Mere end ecstasy | 07:55 Sportsmagasinet | 08:20 Shetland V (5:6) | 09:20 Shetland V (6:6) | 10:25 Alene i vildmarken USA IX (8:11) | 11:05 Dommer John Deed (22) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DW (Europe) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
eoTV | 2024-05-15 02:15 Biker Lifestyle | 02:50 American Football: European League of Football | 06:25 Extreme E: Electric Odyssey | 07:00 Rugby Union: English Premiership | 09:10 Motorsport: IMSA SportsCar Championship | 10:10 Road Wars | 11:00 Infomercial | 13:00 Road Wars | 13:45 VIP Trip | 14:30 Infomercial | 2024-05-16 02:15 Biker Lifestyle | 02:50 Top Speed Classics | 03:20 Superbike: Australian Championship | 04:25 Motorsport: Australian Drag Racing Championship | 05:25 Extreme E: Electric Odyssey | 06:00 Motorsport: IMSA SportsCar Championship | 07:00 Rugby Union: English Premiership | 09:05 Superbike: Australian Championship | 10:10 Motorsport: Australian Drag Racing Championship | 11:00 Infomercial | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
eSports1 | 2024-05-15 03:40 eSports: ESL Event | 08:35 eSports: ESL Event | 13:00 eSports: ESL Event | 14:50 eSports: ESL Event | 17:50 eSports: ESL Event | 23:30 eSports: ESL Event | 2024-05-16 02:30 eSports: ESL Event | 07:45 eSports: ESL Event | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Euro D | 2024-05-15 01:00 Arka Sokaklar | 03:40 Kanal D Ana Haber | 05:00 Taş Kağıt Makas | 12:45 Siyah Beyaz Aşk | 15:00 Bodrum Masalı | 16:00 Afili Aşk | 18:00 Neler Oluyor Hayatta? | 20:00 Öyle Bir Geçer Zaman Ki | 22:00 Gelinim Mutfakta | 2024-05-16 01:00 Arka Sokaklar | 03:40 Kanal D Ana Haber | 05:00 İnci Taneleri | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Euro Star | 2024-05-15 00:20 Güzel Yaşam | 01:10 Söz | 02:20 Star Haber | 03:00 Çok Güzel Hareketler 2 – Özel Bölüm | 04:10 Yan Oda | 11:10 Güzel Yaşam | 11:50 Erkenci Kuş | 13:00 Star Haber | 13:40 Söz | 15:00 Fazilet Hanım Ve Kızları | 15:40 Erkenci Kuş | 17:50 Sabahın Sultanı Seda Sayan | 21:30 Zahide Yetiş İle Yeniden Başlasak | 2024-05-16 00:20 Güzel Yaşam | 01:10 Söz | 02:20 Star Haber | 03:00 Sakla Beni – Özel Bölüm | 04:10 Sakla Beni | 08:20 Yerli Dizi | 11:00 Güzel Yaşam | 11:40 Erkenci Kuş | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
euronews | 2024-05-15 00:00 Europa im blickpunkt | 00:12 News | 00:15 Europa im blickpunkt | 00:30 Europa im blickpunkt | 00:42 News | 00:53 News | 00:58 No comment | 01:00 Europa im blickpunkt | 01:12 News | 01:15 Europa im blickpunkt | 01:30 Europa im blickpunkt | 01:42 News | 01:53 Witness Short | 01:58 No comment | 02:00 Europa im blickpunkt | 02:12 News | 02:15 Europa im blickpunkt | 02:30 Europa im blickpunkt | 02:42 News | 02:54 News | 02:58 No comment | 03:00 Europa im blickpunkt | 03:12 News | 03:15 Europa im blickpunkt | 03:30 Europa im blickpunkt | 03:42 News | 03:53 Witness Short | 03:58 No comment | 04:00 Europa im blickpunkt | 04:12 News | 04:15 Europa im blickpunkt | 04:30 Europa im blickpunkt | 04:42 News | 04:53 News | 04:58 No comment | 05:00 Europa im blickpunkt | 05:12 News | 05:15 Europa im blickpunkt | 05:30 Europa im blickpunkt | 05:42 News | 05:53 Witness Short | 05:58 No comment | 06:00 Europa im blickpunkt | 06:12 News | 06:15 Europa im blickpunkt | 06:30 Europa im blickpunkt | 06:42 News | 06:53 News | 06:58 No comment | 07:00 Europa im blickpunkt | 07:12 News | 07:15 Europa im blickpunkt | 07:30 Europa im blickpunkt | 07:42 News | 07:53 Witness Short | 07:58 No comment | 08:00 Europa im blickpunkt | 08:11 News | 08:15 Europa im blickpunkt | 08:30 Europa im blickpunkt | 08:46 News | 08:49 News | 08:54 Witness Short | 08:58 No comment | 09:00 Europa im blickpunkt | 09:12 News | 09:15 Europa im blickpunkt | 09:30 Europa im blickpunkt | 09:45 News | 09:48 News | 09:53 News | 09:58 No comment | 10:00 Europa im blickpunkt | 10:12 News | 10:15 Europa im blickpunkt | 10:30 Europa im blickpunkt | 10:46 News | 10:49 News | 10:54 Witness Short | 10:58 No comment | 11:00 Europa im blickpunkt | 11:12 News | 11:15 Europa im blickpunkt | 11:30 Europa im blickpunkt | 11:42 News | 11:54 News | 11:58 No comment | 12:00 Europa im blickpunkt | 12:12 News | 12:15 Europa im blickpunkt | 12:30 Europa im blickpunkt | 12:41 News | 12:47 News | 12:54 Witness Short | 12:58 No comment | 13:00 Europa im blickpunkt | 13:12 News | 13:15 Europa im blickpunkt | 13:30 Europa im blickpunkt | 13:42 News | 13:54 News | 13:58 No comment | 14:00 Europa am morgen | 14:12 News | 14:15 Europa am morgen | 14:30 Europa am morgen | 14:42 News | 14:54 Witness Short | 14:58 No comment | 15:00 Europa am morgen | 15:12 News | 15:15 Europa am morgen | 15:30 Europa am morgen | 15:42 News | 15:54 News | 15:58 No comment | 16:00 Europa am morgen | 16:12 News | 16:15 Europa am morgen | 16:30 Europa am morgen | 16:42 News | 16:54 Witness Short | 16:58 No comment | 17:00 Europa am morgen | 17:12 News | 17:15 Europa am morgen | 17:30 Europa am morgen | 17:42 News | 17:53 News | 17:58 No comment | 18:00 Euronews Aktuell | 18:12 News | 18:15 Euronews Aktuell | 18:30 Euronews Aktuell | 18:42 News | 18:47 News | 18:53 Witness Short | 18:58 No comment | 19:00 Euronews Aktuell | 19:12 News | 19:15 Euronews Aktuell | 19:30 Euronews Aktuell | 19:42 News | 19:54 News | 19:58 No comment | 20:00 Euronews Aktuell | 20:12 News | 20:15 Euronews Aktuell | 20:30 Euronews Aktuell | 20:42 News | 20:54 Witness Short | 20:58 No comment | 21:00 Euronews Aktuell | 21:12 News | 21:15 Euronews Aktuell | 21:30 Euronews Aktuell | 21:42 News | 21:54 News | 21:58 No comment | 22:00 Euronews Aktuell | 22:12 News | 22:15 Euronews Aktuell | 22:30 Euronews Aktuell | 22:42 News | 22:53 Witness Short | 22:58 No comment | 23:00 Euronews Aktuell | 23:12 News | 23:15 Euronews Aktuell | 23:30 Euronews Aktuell | 23:42 News | 23:53 News | 23:58 No comment | 2024-05-16 00:00 Europa im blickpunkt | 00:12 News | 00:15 Europa im blickpunkt | 00:30 Europa im blickpunkt | 00:42 News | 00:53 Witness Short | 00:58 No comment | 01:00 Europa im blickpunkt | 01:12 News | 01:15 Europa im blickpunkt | 01:30 Europa im blickpunkt | 01:42 News | 01:53 News | 01:58 No comment | 02:00 Europa im blickpunkt | 02:12 News | 02:15 Europa im blickpunkt | 02:30 Europa im blickpunkt | 02:42 News | 02:54 Witness Short | 02:58 No comment | 03:00 Europa im blickpunkt | 03:12 News | 03:15 Europa im blickpunkt | 03:30 Europa im blickpunkt | 03:42 News | 03:53 News | 03:58 No comment | 04:00 Europa im blickpunkt | 04:12 News | 04:15 Europa im blickpunkt | 04:30 Europa im blickpunkt | 04:41 News | 04:53 Witness Short | 04:58 No comment | 05:00 Europa im blickpunkt | 05:12 News | 05:15 Europa im blickpunkt | 05:30 Europa im blickpunkt | 05:42 News | 05:46 News | 05:58 No comment | 06:00 Europa im blickpunkt | 06:12 News | 06:15 Europa im blickpunkt | 06:30 Europa im blickpunkt | 06:42 News | 06:53 Witness Short | 06:58 No comment | 07:00 Europa im blickpunkt | 07:12 News | 07:15 Europa im blickpunkt | 07:30 Europa im blickpunkt | 07:42 News | 07:53 News | 07:58 No comment | 08:00 Europa im blickpunkt | 08:11 News | 08:15 Europa im blickpunkt | 08:30 Europa im blickpunkt | 08:46 News | 08:49 News | 08:51 News | 08:58 No comment | 09:00 Europa im blickpunkt | 09:12 News | 09:15 Europa im blickpunkt | 09:30 Europa im blickpunkt | 09:45 News | 09:48 News | 09:53 Witness Short | 09:58 No comment | 10:00 Europa im blickpunkt | 10:12 News | 10:15 Europa im blickpunkt | 10:30 Europa im blickpunkt | 10:46 News | 10:49 News | 10:52 News | 10:58 No comment | 11:00 Europa im blickpunkt | 11:12 News | 11:15 Europa im blickpunkt | 11:30 Europa im blickpunkt | 11:42 News | 11:54 Witness Short | 11:58 No comment |
Eurosport 1 | 2024-05-15 03:15 Velo Club – Die Radsport-Show | 03:45 Mountainbike: EM | 05:00 The Power of the Olympics | 05:30 Viktoria | 06:00 Breakdance | 07:00 Skateboard: World Series | 08:00 Rad: Giro d’Italia | 10:00 Tennis: French Open | 11:00 Snooker | 18:30 The Power of the Olympics | 19:00 Viktoria | 19:30 Snooker: World Masters of Snooker | 21:00 Rad: Giro d’Italia | 22:15 Rad: Giro d’Italia | 2024-05-16 03:15 Velo Club – Die Radsport-Show | 03:45 Radsport: Vuelta a Burgos der Damen | 04:45 Mountainbike: Weltcup | 05:00 Speedway: FIM Grand Prix | 06:00 Radsport: Vuelta a Burgos der Damen | 07:00 Motorsport: FIA-Langstrecken-WM | 08:00 Rad: Giro d’Italia | 10:00 Tennis: French Open | 11:00 Snooker: World Masters of Snooker | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eurosport 2 | 2024-05-15 00:00 Skateboard: World Series | 01:00 Snooker | 03:00 Tennis: French Open | 05:00 Rad: Giro d’Italia | 06:00 Snooker: WM | 08:00 Fechten | 09:00 Snooker | 11:00 Rad: Giro d’Italia | 13:00 Tennis: French Open | 15:00 Rad: Giro d’Italia | 17:00 Snooker | 19:00 Rad: Giro d’Italia | 21:00 Tennis: French Open | 23:00 Fechten | 2024-05-16 00:00 Fechten | 01:00 Snooker: World Masters of Snooker | 03:00 Tennis: French Open | 05:00 Rad: Giro d’Italia | 06:15 3x3 Basketball: Olympia-Qualifikation | 08:00 The Power of the Olympics | 08:30 Viktoria | 09:00 Snooker: World Masters of Snooker | 11:00 Rad: Giro d’Italia | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EXTREME SPORTS | 2024-05-15 00:00 Sports Adventure | 00:30 Sports Adventure | 01:00 Sports Adventure | 01:30 Sports Adventure | 02:00 Sports Adventure | 02:30 Sports Adventure | 03:00 Sports Adventure | 03:30 Sports Adventure | 04:00 Pro Bull Riders | 05:00 X Games – Minneapolis | 06:00 Extreme Fighting Championship | 07:00 Extreme Fighting Championship | 10:00 Drift Allstars: Bust Ups & Burn Outs | 10:30 Drift Allstars: Bust Ups & Burn Outs | 11:00 Extreme Fighting Championship | 12:00 X Games – Minneapolis | 13:00 Strongman Champions League | 14:00 Best of Nitro World Games | 15:00 Blue World | 15:30 Blue World | 16:00 Action Sports World | 17:00 Nitro Circus: Crazy Train | 18:00 Rumble & Hum | 19:00 X Games – Minneapolis | 20:00 Beyond the Beaten Path | 21:00 Sports Adventure | 21:30 Sports Adventure | 22:00 Nitro Circus: Crazy Train | 23:00 Action Sports World | 2024-05-16 00:00 Action Sports World | 01:00 Action Sports World | 02:00 Action Sports World | 03:00 Action Sports World | 04:00 Pro Bull Riders | 05:00 X Games – Minneapolis | 06:00 Extreme Fighting Championship | 07:00 Blue World | 07:30 Blue World | 08:00 Strongman Champions League | 09:00 Pro Bull Riders | 10:00 Drift Allstars: Bust Ups & Burn Outs | 10:30 Dumball: Dumbest Of the Dumb | 11:00 Extreme Fighting Championship | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fashion TV | 2024-05-15 00:00 Bridal | 00:30 Bridal | 01:00 Top Models | 01:30 Top Models | 02:00 Fashion Teens | 02:30 Fashion Teens | 03:00 Fashion Films | 03:30 Fashion Films | 04:00 Fashion From France | 04:30 Fashion From France | 05:00 Fashion Destination | 05:30 Fashion Destination | 06:00 Fashion News | 06:30 Fashion News | 07:00 Stella Maxwell | 07:30 Stella Maxwell | 08:00 Fashion Magazines | 08:30 Fashion Magazines | 09:00 Top Photoshoots | 09:30 Top Photoshoots | 10:00 Lingerie | 10:30 Lingerie | 11:00 Swimwear | 11:30 Swimwear | 12:00 Top Models | 12:30 Top Models | 13:00 Lingerie | 13:30 Lingerie | 14:00 Swimwear | 14:30 Swimwear | 15:00 Top Photoshoots | 15:30 Top Photoshoots | 16:00 Fashion & Sports | 16:30 Fashion & Sports | 17:00 Beauty | 17:30 Beauty | 18:00 Fashion From Japan | 18:30 Fashion From Japan | 19:00 Gucci | 19:30 Gucci | 20:00 Fashion Destination | 20:30 Fashion Destination | 21:00 Fashion Junior | 21:30 Fashion Junior | 22:00 Men's Fashion Week | 22:30 Men's Fashion Week | 23:00 Top Models | 23:30 Top Models | 2024-05-16 00:00 Bridal | 00:30 Bridal | 01:00 Fashion Films | 01:30 Fashion Films | 02:00 Fashion Teens | 02:30 Fashion Teens | 03:00 Top Photoshoots | 03:30 Top Photoshoots | 04:00 Fashion From China | 04:30 Fashion From China | 05:00 Fashion Destination | 05:30 Fashion Destination | 06:00 Fashion News | 06:30 Fashion News | 07:00 Gucci | 07:30 Gucci | 08:00 Fashion Magazines | 08:30 Fashion Magazines | 09:00 Designers | 09:30 Designers | 10:00 Lingerie | 10:30 Lingerie | 11:00 Swimwear | 11:30 Swimwear | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fix & Foxi | 2024-05-15 00:00 Sherm! | 00:13 Sherm! | 00:30 Albert auf Entdeckungstour | 00:43 Albert auf Entdeckungstour | 01:00 Familie Pepperkorn | 01:07 Familie Pepperkorn | 01:14 Familie Pepperkorn | 01:21 Familie Pepperkorn | 01:29 Familie Pepperkorn | 01:36 Familie Pepperkorn | 01:44 Familie Pepperkorn | 01:51 Familie Pepperkorn | 01:59 Familie Pepperkorn | 02:06 Familie Pepperkorn | 02:14 Familie Pepperkorn | 02:21 Familie Pepperkorn | 02:28 Familie Pepperkorn | 02:35 Familie Pepperkorn | 02:43 Familie Pepperkorn | 02:50 Familie Pepperkorn | 02:58 Familie Pepperkorn | 03:05 Familie Pepperkorn | 03:12 Familie Pepperkorn | 03:20 Familie Pepperkorn | 03:27 Familie Pepperkorn | 03:35 Familie Pepperkorn | 03:42 Familie Pepperkorn | 03:49 Familie Pepperkorn | 03:57 Familie Pepperkorn | 04:04 Familie Pepperkorn | 04:12 Arsene Lupin – Der Meisterdieb | 04:35 Teen Buzz | 05:00 Enid Blyton – Abenteuer | 05:25 Enid Blyton – Abenteuer | 06:00 The Tribe | 06:25 The Tribe | 06:50 The Tribe | 07:15 The Tribe | 07:40 Nancy Drew | 08:05 Geschichten aus der Gruft | 08:30 Arsene Lupin – Der Meisterdieb | 08:55 Fix&Foxi Show | 09:20 Mittelland – Die Legende der Elfen | 09:50 Cosmo & Wanda – Wenn Elfen helfen | 10:20 Tiki Turtles Insel | 10:50 Enid Blyton – Abenteuer | 11:15 Enid Blyton – Abenteuer | 11:45 The Tribe | 12:10 The Tribe | 12:35 The Tribe | 13:00 The Tribe | 13:25 Nancy Drew | 13:50 Marvin, das steppende Pferd | 14:05 Booba | 14:09 Booba | 14:15 Booba's Adventures | 14:23 Booba's Adventures | 14:30 Der kleine Bär | 15:00 Treflik Family | 15:09 Treflik Family | 15:17 Treflik Family | 15:26 Treflik Family | 15:35 Landmaus und Stadtmaus auf Reisen | 16:00 Geschichten aus der Gruft | 16:25 Arsene Lupin – Der Meisterdieb | 17:00 Fix&Foxi Show | 17:30 Mittelland – Die Legende der Elfen | 18:00 Cosmo & Wanda – Wenn Elfen helfen | 18:30 Tiki Turtles Insel | 19:00 Rainbow Rangers | 19:30 Thomas Edison's Secret Lab | 20:00 Die Helden der Stadt | 20:15 Urmel | 20:45 Marvin, das steppende Pferd | 21:00 Booba | 21:04 Booba | 21:08 Booba | 21:15 Booba's Adventures | 21:22 Booba's Adventures | 21:30 Der kleine Bär | 22:00 Treflik Family | 22:08 Treflik Family | 22:17 Treflik Family | 22:25 Treflik Family | 22:35 Landmaus und Stadtmaus auf Reisen | 23:00 Roswell Conspiracies – Die Aliens sind unter uns | 23:30 Die Drachenjäger | 2024-05-16 00:00 Sherm! | 00:13 Sherm! | 00:30 Albert auf Entdeckungstour | 00:43 Albert auf Entdeckungstour | 01:00 U.B.O.S | 01:25 Tiki Turtles Insel | 01:50 Fix&Foxi Show | 02:20 Die Schlümpfe | 02:50 Mittelland – Die Legende der Elfen | 03:15 Geschichten aus der Gruft | 03:40 Cosmo & Wanda – Wenn Elfen helfen | 04:10 Arsene Lupin – Der Meisterdieb | 04:35 Teen Buzz | 05:00 Enid Blyton – Abenteuer | 05:25 Enid Blyton – Abenteuer | 06:00 The Tribe | 06:25 The Tribe | 06:50 The Tribe | 07:15 The Tribe | 07:41 Nancy Drew | 08:05 Geschichten aus der Gruft | 08:30 Arsene Lupin – Der Meisterdieb | 08:55 Fix&Foxi Show | 09:20 Mittelland – Die Legende der Elfen | 09:50 Cosmo & Wanda – Wenn Elfen helfen | 10:20 Tiki Turtles Insel | 10:50 Enid Blyton – Abenteuer | 11:15 Enid Blyton – Abenteuer | 11:45 The Tribe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 2 | 2024-05-15 01:04 Ça commence aujourd'hui | 02:14 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre | 03:03 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre | 03:52 Affaire conclue : la vie des objets | 04:01 Tout le monde a son mot à dire | 04:37 N'oubliez pas les paroles | 05:12 N'oubliez pas les paroles | 05:55 Journal Météo climat | 05:58 Journal 20h00 | 06:38 Journal Météo climat | 06:42 Ma maison de A à Z | 06:44 Basique, l'essentiel de la musique | 06:47 Objectif palme | 06:48 Un si grand soleil | 07:10 12 Ans 7 Mois 11 Jours | 08:34 La vie devant toi | 10:10 Disparition inquiétante | 11:38 Affaires sensibles | 12:31 Ça commence aujourd'hui | 13:29 Météo Outre-mer | 13:30 Emissions religieuses | 14:16 Courant d'art | 14:28 Pays et marchés du monde | 14:34 Pays et marchés du monde | 14:41 Tout le monde veut prendre sa place | 15:31 Un si grand soleil | 15:58 Le 6h info | 16:29 Télématin | 18:00 Journal 08h00 | 18:10 Télématin | 19:32 La maison des Maternelles | 20:01 La maison des Maternelles à votre service | 20:31 Consomag | 20:39 Météo Outre-mer | 20:46 Chacun son tour | 21:20 Chacun son tour | 21:54 Tout le monde veut prendre sa place | 22:47 De l'ombre à la lumière | 22:53 Journal Météo climat | 22:58 Journal 13h00 | 23:37 Journal Météo climat | 23:44 Messi | 23:47 La p'tite librairie | 23:54 Ça commence aujourd'hui | 2024-05-16 01:02 Ça commence aujourd'hui | 02:12 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre | 03:01 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre | 03:51 Affaire conclue : la vie des objets | 03:59 Tout le monde a son mot à dire | 04:35 N'oubliez pas les paroles | 05:10 N'oubliez pas les paroles | 05:53 Journal Météo climat | 05:58 Journal 20h00 | 06:38 L'événement | 09:08 Nous, les Européens | 10:03 13h15, le dimanche | 10:50 13h15, le dimanche | 11:38 Au bout de l'enquête, la fin du crime parfait ? | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 24 (engl.) | 2024-05-15 00:00 The News | 00:15 Entre Nous | 00:30 The News | 00:45 Focus | 00:50 Sports | 00:57 Headlines | 01:00 The News | 01:30 The News | 01:45 Talking Europe | 02:00 The News | 02:30 The News | 02:45 France In Focus | 03:00 The News | 03:15 The News | 03:16 Arts24 | 03:30 The News | 03:45 The News | 03:46 Access Asia | 03:58 Headlines | 04:00 The News | 04:15 Top Story | 04:30 The News | 04:45 Business | 04:51 Sports | 05:00 The News | 05:10 The Debate | 05:53 Short Cuts | 06:00 The News | 06:15 Business | 06:21 Sports | 06:30 The News | 06:45 Truth or Fake | 06:51 Focus | 07:00 The News | 07:20 Business | 07:30 The News | 07:46 Eye on Africa | 08:00 The News | 08:15 Business | 08:21 Truth or Fake | 08:30 Headlines | 08:32 A PROPOS | 08:46 Eye on Africa | 09:00 The News | 09:15 Business + Truth or Fake | 09:30 The News | 09:45 Focus | 09:51 Sports | 10:00 The News | 10:10 The Debate | 10:53 Short Cuts | 11:00 The News | 11:15 Business | 11:20 Sports | 11:30 The News | 11:45 Arts24 | 12:00 The News | 12:15 A PROPOS | 12:30 The News | 12:45 Eye on Africa | 13:00 The News | 13:10 The Debate | 13:53 Short Cuts | 14:00 The News | 14:10 Focus | 14:15 Talking Europe | 14:30 The News | 14:40 Revisited | 15:00 The News | 15:15 Eye on Africa | 15:30 The News | 15:45 Arts24 | 16:00 The News | 16:20 Focus | 16:30 The News | 16:50 The News | 16:51 Sports | 17:00 The News | 17:20 In the Press | 17:30 The News | 17:45 Global Grid | 17:51 Focus | 18:00 The News | 18:20 Business | 18:30 The News | 18:45 Focus | 18:50 Sports | 18:57 Headlines | 19:00 The News | 19:15 Business | 19:21 In the Press | 19:30 The News | 19:40 Perspective | 19:45 Focus | 19:50 Sports | 20:00 The News | 20:15 Perspective | 20:30 The News | 20:45 Focus | 20:50 Sports | 21:00 The News | 21:15 The News | 21:16 France In Focus | 21:30 The News | 21:45 The News | 21:46 Reporters | 21:58 Headlines | 22:00 The News | 22:15 The News | 22:16 Arts24 | 22:30 The News | 22:45 The News | 22:46 Focus | 22:51 Sports | 23:00 The News | 23:20 Business | 23:30 The News | 23:45 Entre Nous | 23:50 French Connections | 2024-05-16 00:00 The News | 00:15 Entre Nous | 00:30 The News | 00:45 Focus | 00:50 Sports | 00:57 Headlines | 01:00 The News | 01:30 The News | 01:45 Across Africa | 02:00 The News | 02:30 The News | 02:45 People And Profit | 03:00 The News | 03:15 The News | 03:16 Arts24 | 03:30 The News | 03:45 The News | 03:46 French Connections | 03:52 The Observers | 03:58 Headlines | 04:00 The News | 04:15 Top Story | 04:30 The News | 04:45 Business | 04:51 Sports | 05:00 The News | 05:10 The Debate | 05:53 Short Cuts | 06:00 The News | 06:15 Business | 06:21 Sports | 06:30 The News | 06:45 Truth or Fake | 06:51 Focus | 07:00 The News | 07:20 Business | 07:30 The News | 07:46 Eye on Africa | 08:00 The News | 08:15 Business | 08:21 Truth or Fake | 08:30 Headlines | 08:32 A PROPOS | 08:46 Eye on Africa | 09:00 The News | 09:15 Business + Truth or Fake | 09:30 The News | 09:45 Focus | 09:51 Sports | 10:00 The News | 10:10 The Debate | 10:53 Short Cuts | 11:00 The News | 11:15 Business | 11:20 Sports | 11:30 The News | 11:45 Arts24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 24 (franz.) | 2024-05-15 00:00 Le journal | 00:30 Le journal | 00:45 Focus | 00:50 Sports | 00:56 Rappel des titres | 01:00 Le journal | 01:30 Le journal | 01:45 #Pas2quartier | 01:52 Mode | 02:00 Le journal | 02:30 Le journal | 02:40 Elément Terre | 02:46 À l'affiche | 03:00 Le journal | 03:09 Le journal | 03:10 Billet retour | 03:30 Le journal | 03:39 Le journal | 03:40 Ici l'Europe | 03:56 Rappel des titres | 04:00 Le journal | 04:16 Le fait du jour | 04:30 Le journal | 04:46 Économie | 04:51 Sports | 05:00 Le journal | 05:10 Le débat | 05:53 L'instant mobile | 06:00 Le journal | 06:16 Économie | 06:21 Sports | 06:30 On va plus loin | 07:00 Le journal | 07:15 Info Intox | 07:20 Elément Terre | 07:30 Le journal | 07:44 Le journal de l'Afrique | 08:00 Le journal | 08:15 Économie | 08:20 Info Intox | 08:30 Le journal | 08:44 Le journal de l'Afrique | 09:00 Le journal | 09:15 Le journal | 09:16 Economie + Info Intox | 09:30 Le journal | 09:45 Sports | 09:50 Focus | 10:00 Le journal | 10:12 Le débat | 11:00 Le journal | 11:15 Le journal de l'Afrique | 11:30 Le journal | 11:45 À l'affiche | 12:00 Le journal | 12:10 Ici l'Europe | 12:30 Le journal | 12:40 Face à face | 13:00 Le journal | 13:12 Le débat | 14:00 Le journal | 14:10 Billet retour | 14:30 Le journal | 14:40 Légendes urbaines | 15:00 Le journal | 15:10 Face à face | 15:22 L'instant mobile | 15:30 Le journal | 15:40 L'instant mobile | 15:45 Le journal de l'Afrique | 16:00 Le journal | 16:20 Focus | 16:30 Le journal | 16:49 Le journal | 16:50 Sports | 17:00 Le journal | 17:16 Dans la presse | 17:21 Reportages | 17:30 Le journal | 17:46 L'info éco | 17:51 Focus | 18:00 Le journal | 18:30 Le journal | 18:45 Dans la presse | 18:50 Reportages | 18:54 Rappel des titres | 19:00 Le journal | 19:22 L'info éco | 19:30 Le journal | 19:42 Dans la presse | 19:47 Focus | 19:52 Sports | 20:00 Le journal | 20:15 L'invité du jour | 20:30 Le journal | 20:37 A la carte | 20:45 Focus | 20:50 Sports | 21:00 Le journal | 21:14 Le journal | 21:15 Actuelles | 21:30 Le journal | 21:44 Le journal | 21:45 L'invité de l'économie | 22:00 Le journal | 22:14 Le journal | 22:15 À l'affiche | 22:30 Le journal | 22:44 Le journal | 22:45 Focus | 22:50 Sports | 23:00 Le journal | 23:15 L'invité du jour | 23:30 Le journal | 2024-05-16 00:00 Le journal | 00:30 Le journal | 00:45 Focus | 00:50 Sports | 00:56 Rappel des titres | 01:00 Le journal | 01:30 Le journal | 01:40 Légendes urbaines | 02:00 Le journal | 02:30 Le journal | 02:40 Elément Terre | 02:46 À l'affiche | 03:00 Le journal | 03:14 Le journal | 03:15 Politique | 03:55 L'instant mobile | 04:00 Le journal | 04:16 Le fait du jour | 04:30 Le journal | 04:46 Économie | 04:51 Vu de Russie | 05:00 Le journal | 05:10 Le débat | 05:53 L'instant mobile | 06:00 Le journal | 06:16 Économie | 06:21 Sports | 06:30 On va plus loin | 07:00 Le journal | 07:15 Info Intox | 07:20 Elément Terre | 07:30 Le journal | 07:44 Le journal de l'Afrique | 08:00 Le journal | 08:15 Économie | 08:20 Info Intox | 08:30 Le journal | 08:44 Le journal de l'Afrique | 09:00 Le journal | 09:15 Le journal | 09:16 Economie + Info Intox | 09:30 Le journal | 09:45 Sports | 09:50 Focus | 10:00 Le journal | 10:12 Le débat | 11:00 Le journal | 11:15 Le journal de l'Afrique | 11:30 Le journal | 11:45 À l'affiche | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 3 | 2024-05-15 00:30 Le Renard | 01:38 Le Renard | 02:41 La p'tite librairie | 02:49 Duels en familles | 03:26 Slam | 04:11 Questions pour un champion | 04:56 L'image du jour | 04:58 Météo – Occitanie | 04:59 ICI 19/20 – Littoral Hauts de France | 05:04 Qualité de l'air – Grand Est | 05:07 ICI 19/20 – On vous répond | 05:09 ICI 19/20 – Bourgogne | 06:00 Tout le sport | 06:17 L'image du jour | 06:21 Météo – Hauts de France | 06:29 Météo – Bretagne | 06:39 Aux Jeux, citoyens ! | 07:10 Et dieu créa la Côte d'Azur | 08:41 Les héros du patrimoine | 09:38 Météo | 09:44 Le mur de l'Atlantique | 11:20 Indochine, une guerre oubliée | 13:02 La p'tite librairie | 13:08 Outremer.story | 13:35 Les matinales | 14:09 Duels en familles | 14:41 Slam | 15:16 Questions pour un champion | 16:00 Shaun le mouton | 16:07 Shaun le mouton | 16:13 Shaun le mouton | 16:19 Shaun le mouton | 16:27 #DansLaToile | 16:28 Les lapins crétins : invasion | 16:34 Les lapins crétins : invasion | 16:41 Les lapins crétins : invasion | 16:48 Les lapins crétins : invasion | 16:59 Power Players | 17:11 Power Players | 17:21 Power Players | 17:32 Power Players | 17:45 Foot 2 rue | 18:30 Foot 2 rue | 18:31 Envie dehors ! | 19:09 Alors on bouge en région | 19:36 Olatua | 19:40 Vroum | 19:43 Vous êtes formidables – Occitanie | 20:04 Succulent ! | 20:11 Vous êtes formidables – Normandie | 20:12 Courants d'Est | 20:27 Hauts féminin | 20:34 Vous êtes formidables – Bourgogne-Franche-Comté | 21:14 Outremer.le mag | 21:46 Météo | 21:50 Oghje | 22:20 ICI 12/13 – Picardie | 22:55 Météo à la carte | 23:56 Météo à la carte (la suite) | 2024-05-16 00:30 Le Renard | 01:37 Le Renard | 02:42 La p'tite librairie | 02:45 Duels en familles | 03:27 Slam | 04:12 Questions pour un champion | 04:58 Goule d'amour | 04:59 ICI 19/20 – Littoral Hauts de France | 05:04 Qualité de l'air – Grand Est | 05:07 Qualité de l'air – Nouvelle Aquitaine | 05:08 ICI 19/20 – Pays de Corrèze | 05:09 ICI 19/20 – Bourgogne | 06:00 Tout le sport | 06:17 L'image du jour | 06:21 Météo – Hauts de France | 06:27 De l'ombre à la lumière | 06:29 Météo – Provence Alpes Côte d'Azur | 06:39 Aux Jeux, citoyens ! | 07:10 Meurtres à... | 08:55 Météo | 09:00 Queens in Finistère | 09:53 Debadoc en Normandie | 10:46 ABBA, les coulisses derrière la légende | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 4 | 2024-05-15 00:02 C'est toujours pas sorcier | 00:30 Teen Titans Go ! | 00:39 Teen Titans Go ! | 00:49 Teen Titans Go ! | 00:59 Teen Titans Go ! | 01:09 Teen Titans Go ! | 01:19 Teen Titans Go ! | 01:29 Teen Titans Go ! | 01:41 Molusco | 01:52 Molusco | 02:02 Molusco | 02:13 Molusco | 02:23 Molusco | 02:34 Molusco | 02:45 Les Jeux de La Fontaine | 02:48 Mystery Lane | 03:10 Mystery Lane | 03:33 Okoo-koo | 03:39 Oscar & Malika toujours en retard | 03:50 Oscar & Malika toujours en retard | 04:00 Okoo-koo | 04:06 Oscar & Malika toujours en retard | 04:17 Okoo-koo | 04:23 Okoo-koo | 04:30 Trouver sa voix(e) | 05:00 Culturebox l'émission | 06:55 De l'ombre à la lumière | 06:59 Parlement : campagne des européennes 2024 | 07:00 120 battements par minute | 09:17 Messi : le Festival de Cannes vu à hauteur de chien | 09:19 Bertrand Blier, l'iconoclaste impénitent | 10:12 Basique, les sessions | 10:28 Battle Pro | 12:26 Moonwalk | 12:53 Les matinales | 13:00 Culturebox l'émission | 15:00 Léna, rêve d'étoile | 15:26 Léna, rêve d'étoile | 15:52 Léna, rêve d'étoile | 16:17 Léna, rêve d'étoile | 16:45 Grizzy et les lemmings | 16:52 Grizzy et les lemmings | 16:59 Un jour, une question | 17:02 Oscar & Malika toujours en retard | 17:13 Oscar & Malika toujours en retard | 17:23 Oscar & Malika toujours en retard | 17:34 Oscar & Malika toujours en retard | 17:44 Oscar & Malika toujours en retard | 17:55 Oscar & Malika toujours en retard | 18:07 Les Jeux de La Fontaine | 18:09 Molusco | 18:20 Molusco | 18:31 Molusco | 18:41 Molusco | 18:52 Molusco | 19:04 Héros à moitié | 19:15 Héros à moitié | 19:26 Héros à moitié | 19:36 Héros à moitié | 19:47 Héros à moitié | 19:58 Un jour, une question | 20:00 Les voyages de Zoé et Milo | 20:07 Les voyages de Zoé et Milo | 20:14 Les voyages de Zoé et Milo | 20:21 Les voyages de Zoé et Milo | 20:29 Kid'z en forme | 20:31 Un jour, une question | 20:34 Trop cool, Scooby-Doo ! | 20:55 Trop cool, Scooby-Doo ! | 21:17 Trop cool, Scooby-Doo ! | 21:40 Idéfix et les Irréductibles | 21:51 Idéfix et les Irréductibles | 22:02 Idéfix et les Irréductibles | 22:13 Idéfix et les Irréductibles | 22:24 Idéfix et les Irréductibles | 22:36 Marcus Level | 22:38 Angelo la débrouille | 22:49 Angelo la débrouille | 23:00 Angelo la débrouille | 23:11 Angelo la débrouille | 23:22 Un jour, une question | 23:25 Les extras curieux | 23:37 Extra curieux + | 23:50 C'est toujours pas sorcier | 2024-05-16 00:16 C'est toujours pas sorcier + | 00:20 Theodosia | 00:46 #LikeMe | 01:13 #LikeMe | 01:40 Molusco | 01:51 Molusco | 02:01 Molusco | 02:12 Molusco | 02:22 Molusco | 02:34 Les Jeux de La Fontaine | 02:36 Mystery Lane | 02:59 Mystery Lane | 03:22 Okoo-koo | 03:28 Oscar & Malika toujours en retard | 03:39 Okoo-koo | 03:44 Oscar & Malika toujours en retard | 03:54 Oscar & Malika toujours en retard | 04:05 Okoo-koo | 04:12 Consomag | 04:30 Trouver sa voix(e) | 05:00 Culturebox l'émission | 06:55 De l'ombre à la lumière | 06:59 Parlement : campagne des européennes 2024 | 07:00 Les Olympiades | 08:41 Messi : le Festival de Cannes vu à hauteur de chien | 08:42 L'arène | 08:52 Nô Feminist | 09:07 La nuit des chasseurs | 09:24 Beau geste | 10:03 Le pitch cinéma | 10:08 Islands | 11:42 Rudolf Noureev, l'attraction céleste | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
France 5 | 2024-05-15 00:35 Consomag | 00:42 Le temps des vautours | 01:39 Reportages courts | 01:41 Vivre loin du monde | 02:31 Les merveilles de l'Océanie | 03:26 L'invité de C dans l'air | 03:39 Parlement : campagne des européennes 2024 | 03:42 C dans l'air | 04:57 C à vous | 05:59 Vu | 06:04 C à vous la suite | 07:03 De l'ombre à la lumière | 07:05 La grande librairie | 08:40 C ce soir | 09:46 La p'tite librairie | 09:48 C dans l'air | 10:56 C à vous | 11:49 Vu | 11:54 C à vous la suite | 12:51 Echappées belles | 14:23 Les routes de l'impossible | 14:50 Imprévus | 15:01 Oggy Oggy | 15:07 Oggy Oggy | 15:14 Oggy Oggy | 15:21 Oggy Oggy | 15:28 Simon | 15:33 Simon | 15:39 Simon | 15:44 La Famille Blaireau-Renard | 15:56 A table T'choupi ! | 16:00 Les contes de Lupin | 16:07 Les contes de Lupin | 16:14 Les contes de Lupin | 16:22 Sam le pompier | 16:32 Sam le pompier | 16:40 Sam le pompier | 16:50 Simon Superlapin | 16:55 Simon Superlapin | 17:00 Simon Superlapin | 17:05 Simon Superlapin | 17:09 Simon Superlapin | 17:14 Simon Superlapin | 17:19 Bluey | 17:26 Bluey | 17:32 Bluey | 17:39 Bluey | 17:45 Bluey | 17:52 Bluey | 17:59 Masha et Michka | 18:06 Masha et Michka | 18:12 Masha et Michka | 18:19 Masha et Michka | 18:26 Masha et Michka | 18:34 Peppa Pig | 18:38 Peppa Pig | 18:43 Peppa Pig | 18:48 Peppa Pig | 18:55 T'choupi à la campagne | 19:02 T'choupi à la campagne | 19:10 Bing | 19:17 Bing | 19:25 Contes Chrono | 19:28 Shaun le champion | 19:30 L'invité de C dans l'air | 19:42 C dans l'air | 20:51 La p'tite librairie | 20:58 Big Bend, la frontière sauvage de l'Amérique | 21:57 Serengeti | 22:51 Imprévus | 23:00 Les égéries des grands hommes | 23:37 Le magazine de la santé | 2024-05-16 00:34 Consomag | 00:41 L'Inde de Modi : la démocratie confisquée | 01:59 Imprévus | 02:01 Les routes de l'impossible | 02:33 Les halles ont le ventre en poupe | 03:31 L'invité de C dans l'air | 03:42 C dans l'air | 04:56 C à vous | 05:59 Vu | 06:04 C à vous la suite | 07:03 De l'ombre à la lumière | 07:05 Science grand format | 07:07 L'âge d'or des dinosaures | 08:36 C ce soir | 09:42 La p'tite librairie | 09:45 C dans l'air | 10:52 C à vous | 11:46 Vu | 11:51 C à vous la suite | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
GEO Television | 2024-05-15 00:50 Milli Vanilli | 02:35 Die Mutter aller Lügen | 02:36 Die Mutter aller Lügen | 04:19 Wilde Schönheiten | 04:20 Wilde Schönheiten | 05:15 Aufstieg der Wikinger | 05:16 Aufstieg der Wikinger | 06:14 100 Tage – Meilensteine der Zeitgeschichte | 06:15 100 Tage – Meilensteine der Zeitgeschichte | 07:05 Die Flucht aus Alcatraz | 08:04 Aus der Asche – Europa nach dem Zweiten Weltkrieg | 08:05 Aus der Asche – Europa nach dem Zweiten Weltkrieg | 09:00 Der Fall Bill Cosby | 09:01 Der Fall Bill Cosby | 09:59 Der Fall Bill Cosby | 10:00 Der Fall Bill Cosby | 10:55 Der Fall Bill Cosby | 10:56 Der Fall Bill Cosby | 11:55 Der Fall Bill Cosby | 12:54 Haus der Erdmännchen – Eine Familiensaga | 13:20 Aufstieg der Wikinger | 14:14 100 Tage – Meilensteine der Zeitgeschichte | 15:05 Die Flucht aus Alcatraz | 16:00 Tschernobyl – Chronik einer Katastrophe | 16:45 Aufstieg der Wikinger | 17:40 100 Tage – Meilensteine der Zeitgeschichte | 18:30 Die Flucht aus Alcatraz | 19:25 Aus der Asche – Europa nach dem Zweiten Weltkrieg | 20:25 Der Fall Bill Cosby | 21:25 Der Fall Bill Cosby | 22:25 Der Fall Bill Cosby | 23:25 Der Fall Bill Cosby | 2024-05-16 00:30 Blaue Welten | 01:25 Rottnest Island: Im Reich der Quokkas | 02:20 Ein Waisenhaus für Nashörner | 03:10 Ein Waisenhaus für Nashörner | 04:00 Wilde Schönheiten | 04:55 Von Pest bis Corona: Die größten Pandemien der Geschichte | 06:15 Unser Planet Erde – 4 Milliarden Jahre Geschichte | 07:10 Zurück in die Eiszeit | 08:05 T-Rex – Rekonstruktion einer Riesenechse | 08:55 Ask No Questions – Der Fall Falun Gong | 10:15 Der Sturz – Mary Decker gegen Zola Budd | 11:50 Haus der Erdmännchen – Eine Familiensaga | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
GoldStar TV | 2024-05-15 00:00 Hitcocktail | 01:00 Goldies | 02:00 SchlagerBox | 03:00 SoftHits | 04:00 Schlager & Co | 05:00 SchlagerBox | 06:00 Hitcocktail | 07:00 Goldies | 08:00 SchlagerBox | 09:00 SoftHits | 10:00 Goldies | 11:00 Goldies | 12:00 Goldies | 13:00 Goldies | 14:00 Goldies | 15:00 Goldies | 16:00 MusikWecker | 17:00 MusikWecker | 18:00 MusikWecker | 19:00 Goldies | 20:00 SchlagerBox | 21:00 SoftHits | 22:00 Schlager & Co | 23:00 SchlagerBox | 2024-05-16 00:00 Hitcocktail | 01:00 Goldies | 02:00 SchlagerBox | 03:00 SoftHits | 04:00 Schlager & Co | 05:00 SchlagerBox | 06:00 Hitcocktail | 07:00 Goldies | 08:00 SchlagerBox | 09:00 SoftHits | 10:00 Goldies | 11:00 Goldies | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gute Laune TV | 2024-05-15 02:00 Schmankerl der Volksmusik | 05:00 Schlager aktuell! | 07:00 Schlager-Express | 08:00 Zwischentöne | 09:00 Schlager fürs Herz | 11:00 Melodien für Sie | 14:00 Schlager-Express | 15:00 Ohrwürmer | 20:00 Schlager aktuell! | 23:00 Melodien für Sie | 2024-05-16 02:00 Schmankerl der Volksmusik | 05:00 Schlager aktuell! | 07:00 Schlager-Express | 08:00 Zwischentöne | 09:00 Schlager fürs Herz | 11:00 Melodien für Sie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hamburg 1 | 2024-05-15 00:00 Moin Moin_ Frühcafé | 01:00 Experts TV | 02:00 Rosaxan | 02:15 # Hamburg is boarding | 02:30 Kuno's | 03:00 Hamburg 1 Aktuell Live | 03:30 Rosaxan | 03:45 Knobivital | 04:00 Hamburg 1 Aktuell | 04:30 Nachgefragt | 04:45 Hamburg im Wandel | 05:00 Hamburg 1 Aktuell | 05:30 Nachgefragt | 05:45 Hamburg im Wandel | 06:00 Hamburg 1 Aktuell | 06:15 Das Tor zur Zukunft | 06:30 New Mobility | 06:45 # Hamburg is boarding | 07:00 Hamburg 1 Aktuell | 07:15 Kino News TV | 07:45 Carport | 08:00 Hamburg 1 Aktuell | 08:15 Rasant | 08:45 # Hamburg is boarding | 09:00 Moin Moin_ Frühcafé | 10:00 Hamburg 1 Aktuell | 10:15 Auf den Punkt | 10:30 Berlin.Boxx | 11:00 Hamburg 1 Aktuell | 11:15 Kuno's | 11:45 CarPort | 12:00 Hamburg 1 Aktuell | 12:15 Das Tor zur Zukunft | 12:30 Carport | 12:45 # Hamburg is boarding | 13:00 Hamburg 1 Aktuell | 13:15 Kuno's | 13:45 # Hamburg is boarding | 14:00 Hamburg 1 Aktuell | 14:15 Kalles Halbzeit im Verlies | 15:00 Hamburg 1 Aktuell | 15:15 CarPort | 15:30 Kuno's | 16:00 Spielfilm | 16:45 Hamburg 1 Aktuell | 17:00 Frühcafé | 18:00 Moin Moin_ Frühcafé | 19:00 Q24 | 20:00 Rasant | 20:30 Rosaxan | 20:45 Nachgefragt | 21:00 Sonnenklar TV | 22:00 Der Medientalk | 23:00 Lighthouse Hamburg | 23:45 Nachgefragt | 2024-05-16 00:00 Moin Moin_ Frühcafé | 01:00 Experts TV | 02:00 Rosaxan | 02:15 Nachgefragt | 02:30 Kuno's | 03:00 Hamburg 1 Aktuell Live | 03:45 Carport | 04:00 Hamburg 1 Aktuell | 04:30 Nachgefragt | 04:45 Das Tor zur Zukunft | 05:00 Hamburg 1 Aktuell | 05:30 Meine Meinung | 06:00 Hamburg 1 Aktuell | 06:15 Berlin.Boxx | 06:45 Nachgefragt | 07:00 Hamburg 1 Aktuell | 07:15 Auf den Punkt | 07:30 Europazeit | 07:45 Neises nach 9 | 08:45 Hamburg im Wandel | 09:00 Hamburg 1 Aktuell | 09:15 Auf den Punkt | 09:30 Das Tor zur Zukunft | 09:45 Carport | 10:00 Moin Moin_ Frühcafé | 11:00 Hamburg 1 Aktuell | 11:15 Mensch: Arbeit | 11:45 CarPort | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Health TV | 2024-05-15 00:00 Campus Gesundheit: Kalkschulter | 00:23 Kardiologie kompakt: Herzinsuffizienz | 00:30 B.wegt: Plötzlich Glatze mit 15 Jahren | 00:46 Tabuthema Inkontinenz | 02:00 Gesund mit Hund | 02:29 Expertentalk: Sind Gallensteine immer harmlos? | 02:45 Expertentalk: Für wen eignet sich eine Geriatrische Tagesklinik? | 03:30 Lechtermann: Seltene Erkrankungen | 04:01 Rachs 5€-Küche: Ramen-Nudeln mit frittiertem Schweinenacken | 04:50 Kochen Leicht Gemach | 05:00 Zu Besuch bei Tetje Mierendorf | 05:30 B.wegt: Aus dem Wachkoma erwacht | 06:00 Mein Leben mit… Darmkrebs | 06:11 Wellness und radeln im Salzburger Land Teil 1 | 06:37 Wellness und radeln im Salzburger Land Teil 2 | 08:00 Diabetikerwarnhunde – Die Helfer mit der feinen Nase | 08:30 B.wegt: 50 Jahre Suche nach dem leiblichen Vater | 08:46 Schüßlersalze – Placebo oder Wundermittel? | 13:46 Fit in den Tag – Ayur Yoga | 16:22 Fit in den Tag – Büro Fit | 16:30 Fit in den Tag – Fit durchs Alter | 16:48 Fit in den Tag – Pranayama und Meditation | 17:00 Fit in den Tag – Workout mit Miniband | 17:22 Fit in den Tag – Büro Fit | 17:30 Fit in den Tag – Body Fit | 17:52 Fit in den Tag – Büro Fit | 18:00 Fit in den Tag – Bauch, Beine, Po | 18:23 Fit in den Tag – Extrem Fit | 18:30 Fit in den Tag – Extrem Fit | 18:40 Fit in den Tag – Gesunder Rücken | 19:00 Fit in den Tag – Ayur Yoga | 19:22 Fit in den Tag – Büro Fit | 19:30 Fit in den Tag – Fit durchs Alter | 19:48 Fit in den Tag – Pranayama und Meditation | 20:00 Fit in den Tag – Workout mit Miniband | 20:22 Fit in den Tag – Büro Fit | 20:30 Fit in den Tag – Body Fit | 20:52 Fit in den Tag – Büro Fit | 22:01 Rachs 5€-Küche: Gebackene Wurzeln mit Hummus | 22:50 Kochen Leicht Gemach | 23:00 Gesund TV: Gesund im Büro | 23:30 Food Facts: Tolle Rezepte gegen Müdigkeit und Muskelkrämpfe | 23:53 Dr. Digital – Mit dem GPS durch die Leber | 2024-05-16 00:00 Campus Gesundheit: COPD | 00:15 Campus Gesundheit: Ballaststoffe | 00:30 B.wegt: 50 Jahre Suche nach dem leiblichen Vater | 00:46 Schüßlersalze – Placebo oder Wundermittel? | 02:00 Der Feind in meinem Kopf | 02:29 Expertentalk: Wenn hinter Bauchschmerzen ein Infarkt steckt | 02:44 Expertentalk: Wie der Laser hilft, wenn die Prostata drückt | 03:30 Die Healthy TOP 10: Ernährungsmythen | 04:01 Rachs 5€-Küche: Spinat-Käse-Knödel mit Tomatensauce | 04:53 Kochen Leicht Gemach | 05:00 Die Healthy TOP 10: Gendervergleich | 05:30 B.wegt: Der fremde Deutsche | 06:00 Mein Leben mit… Spenderherz | 06:15 Kosmos Klinik – Kinder und Gärtner | 06:45 Fünf Sterne Heilfasten – Klinik und Hotel St. Wolfgang | 08:00 Lechtermann: Seltene Erkrankungen | 08:30 B.wegt: Mit künstlichem Darmausgang zurück ins Leben | 08:47 Was bringt die E-Zigarette? | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Heimatkanal | 2024-05-15 00:15 Wenn die Abendglocken läuten | 01:45 Hallo Dienstmann | 03:30 Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger | 04:00 Großstadtrevier | 04:55 Königlich Bayerisches Amtsgericht | 05:25 Die Schwarzwaldklinik | 06:15 Bademeister Spargel | 07:50 Ober, zahlen | 09:25 Königlich Bayerisches Amtsgericht | 09:50 Die Schwarzwaldklinik | 10:40 Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger | 11:05 Peter Steiners Theaterstadl | 12:40 Zwei himmlische Dickschädel | 14:10 Solang es hübsche Mädchen gibt | 15:55 Die Bergretter – Vor Ort mit dem Heimatkanal (2) | 16:05 Die Lindenwirtin vom Donaustrand | 17:40 Peter Steiners Theaterstadl | 19:15 Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger | 19:45 Die Schwarzwaldklinik | 20:35 Großstadtrevier | 21:30 Königlich Bayerisches Amtsgericht | 22:00 Musikparade | 22:50 Ein Schloss am Wörthersee | 23:35 Weißblaue Geschichten | 2024-05-16 00:25 Frauenarzt Dr. Bertram | 01:55 Nachtschwester Ingeborg | 03:30 Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger | 04:00 Großstadtrevier | 04:55 Königlich Bayerisches Amtsgericht | 05:25 Die Schwarzwaldklinik | 06:15 Der Kommissar | 07:10 Derrick | 08:15 Derrick | 09:15 Königlich Bayerisches Amtsgericht | 09:45 Die Schwarzwaldklinik | 10:30 Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger | 11:00 Der Bozen-Krimi: Falsches Spiel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HISTORY HD | 2024-05-15 00:40 Technik, die die Welt veränderte | 01:30 History's Greatest Mysteries | 02:10 History's Greatest Mysteries | 03:00 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 03:50 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 04:35 Ein Moment in der Geschichte | 05:25 Mythos Tahiti – Die Erfindung des Paradieses | 06:15 Mysterium Bermudadreieck | 07:05 Das Geheimnis der Skinwalker Ranch | 07:55 The UnXplained mit William Shatner | 08:45 The UnXplained mit William Shatner | 09:35 Ein Moment in der Geschichte | 10:25 Mythos Tahiti – Die Erfindung des Paradieses | 11:15 Mysterium Bermudadreieck | 12:00 Das Geheimnis der Skinwalker Ranch | 12:40 The UnXplained mit William Shatner | 13:25 The UnXplained mit William Shatner | 14:10 Mythen und Monster | 14:55 History's Greatest Mysteries | 15:35 History's Greatest Mysteries | 16:25 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 17:15 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 18:00 Giganten der Meere – Die Welt der Megafrachter und der Kreuzfahrtriesen | 18:50 Geheimnisse aus der Tiefe | 19:40 Mysterium Bermudadreieck | 20:30 Das Geheimnis der Skinwalker Ranch | 21:20 The UnXplained mit William Shatner | 22:10 The UnXplained mit William Shatner | 23:00 Mythen und Monster | 23:45 Lüge und Wahrheit – Die Macht der Information | 2024-05-16 00:40 Technik, die die Welt veränderte | 01:30 History's Greatest Mysteries | 02:10 History's Greatest Mysteries | 03:00 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 03:50 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 04:35 Giganten der Meere – Die Welt der Megafrachter und der Kreuzfahrtriesen | 05:25 Geheimnisse aus der Tiefe | 06:15 The UnBelievable mit Dan Aykroyd | 07:05 Die grausamsten Erfindungen der Geschichte | 07:55 Forged in Fire – Wettkampf der Schmiede | 08:45 Forged in Fire – Wettkampf der Schmiede | 09:35 Giganten der Meere – Die Welt der Megafrachter und der Kreuzfahrtriesen | 10:25 Geheimnisse aus der Tiefe | 11:15 The UnBelievable mit Dan Aykroyd | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Home & Garden TV | 2024-05-15 00:20 Space Invaders – Wir schaffen Platz! | 01:20 Space Invaders – Wir schaffen Platz! | 02:20 Jenny & Dave: Alte Häuser, neuer Look | 03:20 Jenny & Dave: Alte Häuser, neuer Look | 04:20 Sweet Home Chicago | 05:20 Sweet Home Chicago | 06:15 Sort Your Life Out – Ausmisten mit Profis | 07:30 Sort Your Life Out – Ausmisten mit Profis | 08:50 Space Invaders – Wir schaffen Platz! | 09:45 Sort Your Life Out – Ausmisten mit Profis | 11:00 Sort Your Life Out – Ausmisten mit Profis | 12:00 Sort Your Life Out – Ausmisten mit Profis | 12:55 Space Invaders – Wir schaffen Platz! | 13:40 Die Aquarium-Profis | 14:25 Die Aquarium-Profis | 15:05 Sort Your Life Out – Ausmisten mit Profis | 16:15 Gartenglück mit Sara Bendrick | 16:35 Gartenglück mit Sara Bendrick | 16:50 Gartenglück mit Sara Bendrick | 17:10 Gartenglück mit Sara Bendrick | 17:30 Gartenglück mit Sara Bendrick | 17:50 Infomercial | 18:05 Infomercial | 18:20 Infomercial | 18:50 Infomercial | 19:05 Infomercial | 19:20 Infomercial | 19:50 Jackpot! – Hauptpreis Traumhaus | 20:20 Hotel Impossible | 21:20 Hotel Impossible | 22:15 Property Brothers – Traumhaus für immer! | 23:15 Property Brothers – Traumhaus für immer! | 2024-05-16 00:20 Space Invaders – Wir schaffen Platz! | 01:20 Space Invaders – Wir schaffen Platz! | 02:20 Jenny & Dave: Alte Häuser, neuer Look | 03:20 Jenny & Dave: Alte Häuser, neuer Look | 04:20 Sweet Home Chicago | 05:20 Sweet Home Chicago | 06:15 Property Brothers – Die Traumhaus-Profis | 07:05 Property Brothers – Die Traumhaus-Profis | 08:05 Jackpot! – Hauptpreis Traumhaus | 08:35 Jackpot! – Hauptpreis Traumhaus | 09:05 Melissa McCarthy's Great Giveback | 10:05 Melissa McCarthy's Great Giveback | 11:05 Property Brothers – Die Traumhaus-Profis | 11:45 Property Brothers – Die Traumhaus-Profis | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HR | 2024-05-15 00:30 Am Anfang war die Eifersucht | 02:00 hallo hessen | 02:45 hessenschau | 03:00 hallo hessen | 03:45 hessenschau | 03:55 hessenschau Sport | 04:00 maintower | 04:25 Brisant | 04:45 Die Ratgeber | 05:15 alle wetter! | 05:30 hessenschau | 05:58 hessenschauwetter | 06:00 Tagesschau | 06:15 mex. das marktmagazin | 07:00 Mittendrin – Flughafen Frankfurt | 07:45 Auf den Spuren einer tödlichen Eifersucht (1) | 08:15 hessenschau | 08:30 Spätzle Arrabbiata oder Eine Hand wäscht die andere | 09:15 Beforeigners – Mörderische Zeiten | 10:00 Irgendwas mit Medien | 10:25 Am Anfang war die Eifersucht | 11:55 Spätzle Arrabbiata oder Eine Hand wäscht die andere | 12:40 Beforeigners – Mörderische Zeiten | 13:25 maintower | 13:50 Leo da Vinci | 14:00 Leo da Vinci | 14:15 Leo da Vinci | 14:25 Leo da Vinci | 14:40 Max & Maestro | 14:55 Max & Maestro | 15:05 Max & Maestro | 15:20 Max & Maestro | 15:30 Giraffe, Erdmännchen & Co. | 16:20 Rote Rosen | 17:10 Lebensgemeinschaft Wald | 17:25 Kirchenfenster erzählen Geschichten | 17:40 alle wetter! | 17:55 maintower | 18:20 hessenschau | 18:48 hessenschauwetter | 18:50 Die Ratgeber | 19:20 mex. das marktmagazin | 20:05 Querbeet | 20:35 Zwischen Gletschern und Fjorden | 21:20 Sturm der Liebe | 22:10 Gefragt – Gejagt: Allein gegen Alle | 22:55 Hubert ohne Staller | 23:40 Rentnercops | 2024-05-16 00:30 Pilgerfahrt nach Padua | 02:00 hallo hessen | 02:45 hessenschau | 03:00 hallo hessen | 03:45 hessenschau | 03:55 hessenschau Sport | 04:00 maintower | 04:25 Brisant | 04:45 Die Ratgeber | 05:15 alle wetter! | 05:30 hessenschau | 05:58 hessenschauwetter | 06:00 Tagesschau | 06:15 alles wissen | 07:00 Mein Körper. Meine Energie – Wie komme ich raus aus dem Tief? (1) | 07:45 Samenspende: Ich wollte ein Kind ohne Vater | 08:15 hessenschau | 08:30 Faserfarmer – Bei Jutebauern in Bangladesch | 09:15 Mörderisches Finale | 10:00 Ungewollt schwanger in Deutschland – Der Paragraf und ich | 11:30 Pilgerfahrt nach Padua | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSE | 2024-05-15 00:00 Caprice – Laufen auf Luft | 01:00 Couture Line Designermode | 02:00 Helena Vera Kombimode | 03:00 Couture Line Designermode | 04:00 Alfredo Pauly Couture Fashion | 05:00 Helena Vera Kombimode | 06:00 Caprice – Laufen auf Luft | 07:00 Helena Vera Kombimode | 08:00 Couture Line Designermode | 09:00 Caprice – Laufen auf Luft | 10:00 Unsere Highlights | 11:00 Caprice – Laufen auf Luft | 12:00 Unsere Highlights | 13:00 Unsere Highlights | 14:00 Caprice – Laufen auf Luft | 15:00 Unsere Highlights | 16:00 Caprice – Laufen auf Luft | 17:00 Unsere Highlights | 18:00 curvy me | 19:00 Alfredo Pauly Couture Fashion | 20:00 Caprice – Laufen auf Luft | 21:00 THOM by Thomas Rath | 22:00 THOM by Thomas Rath | 23:00 curvy me | 2024-05-16 00:00 Caprice – Laufen auf Luft | 01:00 Judith Williams Fashion | 02:00 Judith Williams Fashion | 03:00 Alfredo Pauly Couture Fashion | 04:00 Judith Williams My Make up | 05:00 THOM by Thomas Rath | 06:00 THOM by Thomas Rath | 07:00 Judith Williams Fashion | 08:00 Judith Williams Fashion | 09:00 Jana Ina Fashion | 10:00 Unsere Highlights | 11:00 Unsere Highlights | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSE Extra | 2024-05-15 00:00 SOLUTIONS – Problemlöser im Haushalt | 01:00 Nick Assfalg | 02:00 SOLUTIONS – Problemlöser im Haushalt | 03:00 Nick Assfalg | 04:00 Diajeune – I love diamonds & silver! | 05:00 SOLUTIONS – Problemlöser im Haushalt | 06:00 Nick Assfalg | 07:00 Diajeune – I love diamonds & silver! | 08:00 SOLUTIONS – Problemlöser im Haushalt | 09:00 Programm nach Ansage | 10:00 Unsere Highlights | 11:00 Unsere Highlights | 12:00 Unsere Highlights | 13:00 Unsere Highlights | 14:00 Unsere Highlights | 15:00 Unsere Highlights | 16:00 Unsere Highlights | 17:00 Unsere Highlights | 18:00 We love Beauty | 19:00 Judith Williams Cosmetics | 20:00 We love Beauty | 21:00 Judith Williams Cosmetics | 22:00 Marvin Kuliks Schmuckwelten | 23:00 Nick Assfalg | 2024-05-16 00:00 We love Beauty | 01:00 Marvin Kuliks Schmuckwelten | 02:00 We love Beauty | 03:00 Marvin Kuliks Schmuckwelten | 04:00 We love Beauty | 05:00 Programm nach Ansage | 06:00 Nick Assfalg | 07:00 Marvin Kuliks Schmuckwelten | 08:00 We love Beauty | 09:00 Programm nach Ansage | 10:00 Unsere Highlights | 11:00 Unsere Highlights | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Jukebox | 2024-05-15 00:00 Jukebox Trends | 04:00 Logout | 06:00 Jukebox Top 50 Mix | 08:00 Jukebox News | 10:00 Back To ... 2015 | 12:00 Rock | 13:00 Nightshift | 16:00 Morning Glory | 22:00 Jukebox Top 25 | 2024-05-16 00:00 Jukebox Trends | 04:00 Logout | 06:00 Jukebox Top 50 Mix | 08:00 Jukebox Groove | 10:00 Back To ... 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K-TV | 2024-05-15 00:15 Echt ansteckend | 00:30 Stunde der Seelsorge | 01:00 Gnadenstunde der Barmherzigkeit | 01:30 Freudenreicher Rosenkranz | 02:00 Superbuch | 02:30 Superbuch | 03:00 Grenzenlos | 03:30 Thalbach-Katechesen | 04:30 Heilige Messe aus der Gebetsstätte Wigratzbad | 05:30 Die Mutter des Herrn – Stationen ihrer Verehrung | 06:00 Spirit – Christliche Impulse | 06:15 Generalaudienz mit Papst Franziskus aus Rom | 06:30 Terra Santa News – Nachrichten aus dem Heiligen Land | 07:00 Stunde der Seelsorge | 07:30 Talk aus Rom | 08:00 Der Lichtreiche Rosenkranz gebetet von der geistlichen Familie "Das Werk" in Bregenz | 08:30 Ich werde euch zu Menschenfischern machen | 09:30 Abendgebet mit Regina Caeli | 09:38 Weihe an Maria | 09:48 Programmvorschau | 16:00 Morgengebet und tägliche Programmvorschau | 17:00 Frühmesse aus dem Freiburger Münster | 17:45 Die "unsichtbare Hand" bei Joseph Ratzinger | 18:30 Der Lichtreiche Rosenkranz gebetet von der geistlichen Familie "Das Werk" in Bregenz | 19:00 Heilige Messe aus der Wallfahrtsbasilika Maria Brünnlein bei Wemding | 20:00 Mariensingen in Maria Brünnlein aus der Wallfahrtsbasilika bei Wemding | 20:45 Spirit – Christliche Impulse | 21:00 Ich werde euch zu Menschenfischern machen | 22:00 Heilige Messe aus der Missio-Kapelle in Wien | 23:00 Maria als Wohnung Gottes | 23:30 GranDios | 2024-05-16 00:00 Die Mutter des Herrn – Stationen ihrer Verehrung | 00:30 Stunde der Seelsorge | 01:00 Gnadenstunde der Barmherzigkeit | 01:30 Schmerzhafter Rosenkranz mit der Schweizer Garde | 02:00 Kinderprogramm | 03:00 Heavenly Man – Die atemberaubende Geschichte von Bruder Yun | 04:00 Eucharistische Anbetung und im Anschluss Heilige Messe aus der Marienkirche Davos (Schweiz) | 05:30 Dein Angesicht Gott suche ich | 06:16 Wer ist Kind 31? – Die Geschichte von Mary's Meals | 07:00 Stunde der Seelsorge | 07:30 Über Gott und die Welt | 08:00 Glorreicher Rosenkranz aus der Wallfahrtsbasilika Maria Brünnlein | 08:30 Ich werde euch zu Menschenfischern machen | 09:30 Abendgebet mit Regina Caeli | 09:38 Weihe an Maria | 09:48 Programmvorschau | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
kabel eins | 2024-05-15 00:50 Castle | 01:50 Kabel Eins :newstime | 02:00 Castle | 02:55 Abenteuer Leben täglich | 03:55 Mein Lokal, Dein Lokal – Der Profi kommt | 04:55 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum | 06:15 Jagd auf Roter Oktober | 09:05 James Bond 007: Ein Quantum Trost | 11:10 Kabel Eins :newstime | 11:15 Jagd auf Roter Oktober | 13:35 Kabel Eins :newstime | 13:40 21 & Over | 15:05 Navy CIS | 15:55 Navy CIS: New Orleans | 16:40 Navy CIS: New Orleans | 17:30 Navy CIS: New Orleans | 18:25 Navy CIS: New Orleans | 19:15 Navy CIS: New Orleans | 20:10 Elementary | 21:10 Elementary | 22:05 Elementary | 23:00 Elementary | 2024-05-16 00:00 Elementary | 00:50 Castle | 01:50 Kabel Eins :newstime | 02:00 Castle | 02:55 Abenteuer Leben täglich | 03:55 Mein Lokal, Dein Lokal – Der Profi kommt | 04:55 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum | 06:15 Zwischen Meer und Maloche – Arbeiten, wo andere Urlaub machen | 08:20 K1 Magazin | 09:20 Yes we camp! | 11:15 Kabel Eins :newstime | 11:20 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
kabel eins CLASSICS | 2024-05-15 00:05 Der Tollpatsch mit dem sechsten Sinn | 00:10 Der Tollpatsch mit dem sechsten Sinn | 01:40 Die unglaubliche Reise in einem verrückten Flugzeug | 01:45 Die unglaubliche Reise in einem verrückten Flugzeug | 03:10 Die unglaubliche Reise in einem verrückten Raumschiff | 03:15 Die unglaubliche Reise in einem verrückten Raumschiff | 04:35 Detektiv Rockford | 05:25 Kojak – Einsatz in Manhattan | 06:15 Die Frau in Rot | 07:40 Ein ungleiches Paar | 09:15 Soul Men | 10:50 Ist sie nicht großartig? | 10:55 Ist sie nicht großartig? | 12:25 Der Tod kennt keine Wiederkehr | 14:15 Vorname Carmen | 15:35 Kojak – Einsatz in Manhattan | 16:25 Belphégor – Das Phantom des Louvre | 18:00 Side Effects – Tödliche Nebenwirkungen | 19:45 Minority Report | 22:05 Krieg der Welten | 23:55 Wes Craven's Wishmaster | 2024-05-16 01:25 Wishmaster 2 – Das Böse stirbt nie | 03:00 Escape Room | 04:40 Detektiv Rockford | 05:25 Kojak – Einsatz in Manhattan | 06:15 Zombieland: Doppelt hält besser | 07:50 The Mimic – Dunkle Stimmen | 09:30 Children of Wax | 11:05 Blood Creek | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
kabel eins Doku | 2024-05-15 00:35 Schatzgräber in Australien – Die große Suche nach Saphiren | 01:25 Schatzgräber in Australien – Die große Suche nach Saphiren | 02:20 Schatzgräber in Australien – Die große Suche nach Saphiren | 03:15 Wettkampf der Waffenschmiede | 04:00 Wettkampf der Waffenschmiede | 04:40 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 05:00 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 05:30 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 05:55 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 06:15 Das Böse im Blick – Augenzeuge Kamera | 07:05 Das Böse im Blick – Augenzeuge Kamera | 08:00 Das Böse im Blick – Augenzeuge Kamera | 08:45 Homicide Hunter – Dem Mörder auf der Spur | 09:35 Homicide Hunter – Dem Mörder auf der Spur | 10:30 Homicide Hunter – Dem Mörder auf der Spur | 11:15 Serienkiller – Mörder und ihre Markenzeichen | 11:50 Serienkiller – Mörder und ihre Markenzeichen | 12:30 Die Psyche der Serienkiller | 13:35 Murder Nation USA | 14:10 Angeklagt: Mörder vor Gericht | 14:55 Angeklagt: Mörder vor Gericht | 15:45 Verborgen im Eis: Geheimnisse aus der Vergangenheit | 16:25 Verborgen im Eis: Geheimnisse aus der Vergangenheit | 17:10 Verborgen im Eis: Geheimnisse aus der Vergangenheit | 17:55 Verborgen im Eis: Geheimnisse aus der Vergangenheit | 18:40 Verborgen im Eis: Geheimnisse aus der Vergangenheit | 19:20 Verborgen im Eis: Geheimnisse aus der Vergangenheit | 20:05 Infomercials | 21:05 Verrückte Wildnis | 21:25 Verborgen im Eis: Geheimnisse aus der Vergangenheit | 22:10 Verborgen im Eis: Geheimnisse aus der Vergangenheit | 22:55 Wetterwahnsinn Weltweit | 23:45 Wetterwahnsinn Weltweit | 2024-05-16 00:40 Wetterwahnsinn Weltweit | 01:35 Wetterwahnsinn Weltweit | 02:20 Wetterwahnsinn Weltweit | 03:10 Wettkampf der Waffenschmiede | 04:00 Wettkampf der Waffenschmiede | 04:40 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 05:00 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 05:30 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 05:55 Pawn Stars – Die drei vom Pfandhaus | 06:15 Killers on Camera – Auf frischer Tat ertappt | 07:05 Angeklagt: Mörder vor Gericht | 07:55 Angeklagt: Mörder vor Gericht | 08:40 Die Psyche der Serienkiller | 09:30 Serienkiller – Mörder und ihre Markenzeichen | 10:10 Serienkiller – Mörder und ihre Markenzeichen | 10:55 Caught on Camera – Unfassbare Szenen vor Gericht | 11:15 Caught on Camera – Unfassbare Szenen vor Gericht | 11:35 Killers on Camera – Auf frischer Tat ertappt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
KiKA | 2024-05-15 00:10 Schloss Einstein – Erfurt | 01:00 Find me in Paris – Tanz durch die Zeit | 01:50 Power Sisters | 02:25 H2O – Abenteuer Meerjungfrau | 02:50 Zoom – Der weiße Delfin | 03:15 Das Dschungelbuch | 03:40 Mascha und der Bär | 03:45 Tib & Tumtum | 04:10 Mama Fuchs und Papa Dachs | 04:35 Meine Freundin Conni | 04:47 Baumhaus | 04:50 Unser Sandmännchen | 05:00 Wickie und die starken Männer | 05:25 Pia und die wilde Natur | 05:50 logo! | 06:00 KiKa Live | 06:10 The Face – Der Club der hässlichen Kinder – Wie alles begann | 07:00 Sendepause | 16:00 Kikaninchen | 16:05 Nö-Nö Schnabeltier | 16:20 Shaun das Schaf | 16:30 Kikaninchen | 16:35 Feuerwehrmann Sam | 16:55 Die Sendung mit dem Elefanten | 17:19 Kikaninchen | 17:20 Super Wings | 17:45 Sesamstraße | 18:05 Mamfie | 18:20 Edmund und Luzie | 18:45 Zigby, das Zebra | 19:05 Molang | 19:14 Kikaninchen | 19:15 Ene Mene Bu – und dran bist du | 19:25 Ich kenne ein Tier | 19:34 Kikaninchen | 19:35 Der Kater mit Hut | 20:10 Kikaninchen | 20:15 Der kleine Rabe Socke | 21:00 logo! | 21:10 Hexe Lilli | 22:20 Mascha und der Bär | 22:25 The Garfield Show:trade_mark: | 22:50 Die Schlümpfe | 23:15 Ach du heilige Scheibe – Die Abenteuer von Mimo und Leva | 23:30 Die beste Klasse Deutschlands 2024 – Frühjahr | 23:40 Die Pfefferkörner | 2024-05-16 00:10 Schloss Einstein – Erfurt | 01:00 Find me in Paris – Tanz durch die Zeit | 01:50 Power Sisters | 02:25 H2O – Abenteuer Meerjungfrau | 02:50 Zoom – Der weiße Delfin | 03:15 Das Dschungelbuch | 03:40 Mascha und der Bär | 03:45 Tib & Tumtum | 04:10 Mama Fuchs und Papa Dachs | 04:35 Meine Freundin Conni | 04:47 Baumhaus | 04:50 Unser Sandmännchen | 05:00 Wickie und die starken Männer | 05:25 Löwenzahn | 05:50 logo! | 06:00 KiKa Live | 06:10 Die beste Klasse Deutschlands 2024 – Frühjahr | 06:35 Checkpoint | 07:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
KinoweltTV | 2024-05-15 01:20 Original Sin | 03:15 Babys | 04:35 Shopgirl | 06:15 Gilbert Grape – Irgendwo in Iowa | 08:10 The Chaser | 10:10 Shelter | 12:00 Der Pianist | 14:25 Yardie | 16:05 Kings of Summer | 17:40 Es ist kompliziert..! | 19:05 Bandits | 21:05 Intimacy | 23:05 Das Leuchten der Stille | 2024-05-16 00:50 Man on the Moon | 02:50 Absurdistan | 04:15 Hot Fuzz | 06:15 Shakespeare in Love | 08:15 8 Mile | 10:05 Dancer in the Dark | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leipzig Fernsehen | 2024-05-15 00:00 Drehscheibe Leipzig | 00:30 Dauerwerbesendung | 01:00 drehscheibe | 01:30 Drehscheibe Extra | 02:00 MediaShop – Immer etwas Neues | 02:30 Dauerwerbesendung | 03:00 Gesundheit aus der Natur | 03:15 MediaShop – Immer etwas Neues | 03:45 KnobiVital | 04:00 drehscheibe | 04:30 Drehscheibe Extra | 05:00 drehscheibe | 05:30 Corina Ries | 06:00 drehscheibe | 06:30 Drehscheibe Extra | 07:00 drehscheibe | 07:30 Corina Ries | 08:00 drehscheibe | 08:30 Dauerwerbesendung | 09:00 Corina Ries | 09:30 Mission@Home | 10:00 drehscheibe | 10:30 Drehscheibe Extra | 11:00 drehscheibe | 11:30 Tim im Turm | 12:00 drehscheibe | 12:30 Straßenbahnfahrten | 13:00 drehscheibe | 13:30 Tim im Turm | 14:00 drehscheibe | 14:30 Drehscheibe Extra | 15:00 drehscheibe | 15:30 Tim im Turm | 16:00 drehscheibe | 16:30 Drehscheibe Extra | 17:00 drehscheibe | 17:30 Flimmerzeit – das Kinomagazin | 17:45 Grünau TV | 18:00 drehscheibe | 18:30 Drehscheibe Extra | 19:00 Gebrauchtwagen-Center Leipzig | 19:15 Grünau TV | 19:30 Drehscheibe Extra | 20:00 Drehscheibe Leipzig | 20:30 Dauerwerbesendung | 21:00 drehscheibe | 21:30 MediaShop – Immer etwas Neues | 22:00 KnobiVital | 22:15 Gesundheit aus der Natur | 22:30 Straßenbahnfahrten | 23:00 drehscheibe | 23:30 Gebrauchtwagen-Center Leipzig | 23:45 Flimmerzeit – das Kinomagazin | 2024-05-16 00:00 Drehscheibe Leipzig | 00:30 Dauerwerbesendung | 01:00 drehscheibe | 01:30 Drehscheibe Extra | 02:00 MediaShop – Immer etwas Neues | 02:30 Dauerwerbesendung | 03:00 Gesundheit aus der Natur | 03:15 MediaShop – Immer etwas Neues | 03:45 KnobiVital | 04:00 drehscheibe | 04:30 Drehscheibe Extra | 05:00 drehscheibe | 05:30 Drehscheibe Extra | 06:00 drehscheibe | 06:30 Drehscheibe Extra | 07:00 drehscheibe | 07:30 Drehscheibe Extra | 08:00 drehscheibe | 08:30 Dauerwerbesendung | 09:00 Nachtschicht | 09:30 Tim im Turm | 10:00 drehscheibe | 10:30 Drehscheibe Extra | 11:00 drehscheibe | 11:30 Tim im Turm | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
LUST PUR | 2024-05-15 06:00 Schamlos & indiskret | 06:30 Geile deutsche Krankenschwestern | 08:05 Die Liebeskunst der Frauen | 09:30 Die Profi Amateure – Wie dreht man einen Pornofilm | 10:25 Girls Next Door | 10:30 Verpfiffen | 12:05 Swingerclubreport | 12:35 The Love Hotel | 14:35 Body Language | 15:50 Behind the Scenes | 16:00 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | 2024-05-16 06:00 Lustgewinn mit Kamasutra | 06:25 Die Dirndljäger | 06:50 Fahrschulmädchen | 08:25 Blonde Heat | 09:45 Bums dich locker | 11:00 G-Punkt | 11:30 Girlfest | 11:45 XConfessions 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Marco Polo TV | 2024-05-15 00:35 Tipps für Trips | 00:40 Marco Polo TV | 01:15 Berge & Meer | 02:20 Marco Polo TV Short Trip | 02:30 sonnenklar.tv | 03:35 Kastanien, das Brot der Korsen | 04:25 Tipps für Trips | 04:30 Kamelmilch, Kasachstans Wundermedizin | 05:15 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 05:45 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 06:15 Marco Polo TV | 06:45 Smaklig Måltid – Schweden kulinarisch | 07:15 Traumgärten in Zürich | 07:50 Urlaubsküche | 07:55 Marco Polo TV | 08:25 Schöner Wohnen: Hochhaus-Highlights und neue Wohnformen | 08:55 Südtiroler Küche | 09:30 Marco Polo TV | 10:00 Ayurveda im Himalaja | 10:30 Köstlich und verführerisch: Mango & Co. | 11:05 Reisen & Kaffeegenuss – mit Michael Gliss | 11:15 Marco Polo TV | 11:45 100 Meilen | 12:15 Kulinarische Reise durch Sizilien | 12:50 Kamelmilch, Kasachstans Wundermedizin | 13:35 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 14:00 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 14:30 Marco Polo TV | 15:00 100 Meilen | 15:30 Kamelmilch, Kasachstans Wundermedizin | 16:15 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 16:40 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 17:10 Marco Polo TV | 17:40 Smaklig Måltid – Schweden kulinarisch | 18:10 Traumgärten in Zürich | 18:45 Marco Polo TV | 19:15 Schöner Wohnen: Hochhaus-Highlights und neue Wohnformen | 19:45 Südtiroler Küche | 20:20 Marco Polo TV | 20:55 Ayurveda im Himalaja | 21:20 Köstlich und verführerisch: Mango & Co. | 21:55 Marco Polo TV | 22:25 Marco Polo TV Short Trip | 22:30 Reisen & Kaffeegenuss – mit Michael Gliss | 22:40 Kastanien, das Brot der Korsen | 23:25 Tipps für Trips | 23:30 sonnenklar.tv | 2024-05-16 00:35 Kamelmilch, Kasachstans Wundermedizin | 01:20 Urlaubsküche | 01:25 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 01:55 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 02:25 Urlaubsküche | 02:30 sonnenklar.tv | 03:35 Berge & Meer | 04:40 Marco Polo TV | 05:10 Schöner Wohnen: Hochhaus-Highlights und neue Wohnformen | 05:40 Südtiroler Küche | 06:15 Marco Polo TV | 06:50 Wandern XXL – Der 100 Kilometer Rhein-Ahr-Marsch | 07:15 Graffiti: Von der Mauer ins Museum | 07:50 Reisen & Kaffeegenuss – mit Michael Gliss | 08:00 Marco Polo TV | 08:30 100 Meilen | 09:00 Kulinarische Reise durch Sizilien | 09:35 Kamelmilch, Kasachstans Wundermedizin | 10:20 Urlaubsküche | 10:25 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 10:55 Travel Wild – Der Natur auf der Spur | 11:25 Marco Polo TV | 11:55 Smaklig Måltid – Schweden kulinarisch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MDR | 2024-05-15 00:00 MDR um 2 | 00:25 Elefant, Tiger & Co. | 01:15 Wer weiß denn sowas? | 02:00 MDR um 4 | 02:30 MDR um 4 | 03:00 MDR um 4 | 03:45 MDR aktuell | 04:05 Wetter für 3 | 04:10 Brisant | 04:54 Unser Sandmännchen | 05:00 ST: Sachsen-Anhalt Heute | 05:30 MDR aktuell | 05:50 Tierisch tierisch | 06:15 Erschöpft und frustriert – Bauern am Limit? | 06:45 Fakt ist! – Wahlarena | 08:00 MDR aktuell | 08:25 Tatort: Parasomnia | 09:55 Das Gipfeltreffen | 10:25 extra 3 | 11:10 Erschöpft und frustriert – Bauern am Limit? | 11:40 Fakt ist! – Wahlarena | 12:55 Tierisch tierisch | 13:20 Auf Marco Polos Spuren – Biwak nonstop | 14:05 Sachsenspiegel | 14:35 Sachsen-Anhalt heute | 15:05 Thüringen Journal | 15:35 Rote Rosen | 16:25 Sturm der Liebe | 17:15 Rote Rosen | 18:05 Sturm der Liebe | 18:55 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 19:45 Quizduell – Olymp | 20:35 Elefant, Tiger & Co. | 20:58 MDR aktuell | 21:00 In aller Freundschaft | 21:45 In aller Freundschaft | 22:30 Krauses Glück | 23:58 MDR aktuell | 2024-05-16 00:00 MDR um 2 | 00:25 Elefant, Tiger & Co. | 01:15 Wer weiß denn sowas? | 02:00 MDR um 4 | 02:30 MDR um 4 | 03:00 MDR um 4 | 03:45 MDR aktuell | 04:05 Wetter für 3 | 04:10 Brisant | 04:54 Unser Sandmännchen | 05:00 ST: Sachsen-Anhalt Heute | 05:30 MDR aktuell | 05:50 Unsere Mannschaft '74 | 06:15 Voss & Team | 07:00 Visite | 07:45 MDR aktuell | 08:10 artour | 08:40 Berufswunsch: Nonne | 09:10 Max Pechstein – Geschichte eines Malers | 10:10 MDR Kultur spezial | 10:40 Voss & Team | 11:25 Visite | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mezzo | 2024-05-15 00:00 Andrés Segovia at Los Olivos | 00:56 Lille Piano(s) Festival | 01:49 Pablo Sáinz-Villegas – A Tribute to Andrés Segovia – Festival de Granada | 02:32 Intermezzo | 03:05 Clowns de Hofesh Shechter | 03:33 C(h)oeurs | 05:20 Fondation Singer Polignac: Justin Taylor and Sophie de Bardonnèche | 06:30 Don Giovanni by Mozart at the Staatsoper Berlin | 09:35 Jazz À La Villette | 10:30 Jazz à Vienne | 11:29 Géraldine Laurent Quartet – Maison Nougaro barge | 12:17 Intermezzo | 13:00 Rameau's Les Boréades at the Opéra de Dijon | 15:34 Intermezzo | 16:35 West-Eastern Divan Orchestra, Daniel Barenboim: Beethoven, Wagner | 18:33 Les pêcheurs de perles by Bizet | 20:35 The life I love – The pianist Menahem Pressler | 21:19 Israel Philharmonic Orchestra, Lahav Shani, Pinchas Zukerman: Bruch, Ben-Haim, Tchaikovsky | 22:43 Intermezzo | 23:30 Patricia Guerrero : Catedral | 2024-05-16 00:43 Paris Opera Competition | 03:00 "Dido and Aeneas" by Purcell at the Grand Théâtre de Genève | 04:49 Claudio Abbado conducts Beethoven and Mendelssohn in Berlin | 06:30 Miles Davis – Live in Munich | 07:26 ONJ, Dancing in your Head(s), La Galaxie Ornette – Banlieues Bleues | 08:20 Eric Truffaz & Estreilla Besson – Piano Lille Festival | 09:25 London Symphony Orchestra, Simon Rattle: Jolas, Messiaen | 11:10 Enescu Competition | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
More than Sports TV | 2024-05-15 02:15 Biker Lifestyle | 02:50 American Football: European League of Football | 06:25 Extreme E: Electric Odyssey | 07:00 Rugby Union: English Premiership | 09:10 Motorsport: IMSA SportsCar Championship | 10:10 Road Wars | 11:00 Infomercial | 13:00 Road Wars | 13:45 VIP Trip | 14:30 Infomercial | 2024-05-16 02:15 Biker Lifestyle | 02:50 Top Speed Classics | 03:20 Superbike: Australian Championship | 04:25 Motorsport: Australian Drag Racing Championship | 05:25 Extreme E: Electric Odyssey | 06:00 Motorsport: IMSA SportsCar Championship | 07:00 Rugby Union: English Premiership | 09:05 Superbike: Australian Championship | 10:10 Motorsport: Australian Drag Racing Championship | 11:00 Infomercial | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Motorvision TV | 2024-05-15 00:00 Gearing Up 2023 | 00:30 Dream Cars | 01:00 FIM World Motocross Championship 2023 | 01:30 Australian Drag Racing Championship | 02:15 Gearing Up 2024 | 02:45 FIM World Motocross Championship 2024 | 03:10 Alpen Marathon | 03:40 Bike World | 04:05 Super Cars | 04:35 Grüne Welle | 05:00 4x4 – Das Allrad Magazin | 05:30 Motorcycles | 06:00 Repco Supercars Championship 2024 | 06:55 Motorbootsport: F1H2O-Weltmeisterschaft | 07:25 UIM Aquabike World Championship 2024 | 07:50 P1 AquaX Championship 2023 | 08:20 P1 Class 1 Offshore Championship 2023 | 08:50 P1 Offshore Championship 2022 | 09:20 New Zealand Jetsprint Championship | 09:45 Australian V8 Superboat Championship 2022 | 10:35 Repco Supercars Championship 2024 | 11:30 On Tour | 11:55 Perfect Ride | 12:25 Car History | 12:50 Tuning – Tiefer geht's nicht! | 13:15 Classic Ride | 13:45 Classic | 14:10 Super Cars | 14:35 Gearing Up 2023 | 15:00 Dream Cars | 15:30 FIM World Motocross Championship 2023 | 16:00 Reportage | 16:45 4x4 – Das Allrad Magazin | 17:15 Dumbest Stuff on Wheels | 17:40 Repco Supercars Championship 2024 | 18:35 Abenteuer Allrad | 19:00 Cars + Life | 19:30 Crash | 19:55 Made in.... | 20:25 Mission Mobility | 20:50 On Tour | 21:15 Perfect Ride | 21:40 Car History | 22:10 Tuning – Tiefer geht's nicht! | 22:35 Classic Ride | 23:05 Classic | 23:35 Super Cars | 2024-05-16 00:00 Gearing Up 2023 | 00:30 Dream Cars | 01:00 FIM World Motocross Championship 2023 | 01:30 Australian Drag Racing Championship | 02:20 Motorbootsport: F1H2O-Weltmeisterschaft | 02:50 UIM Aquabike World Championship 2024 | 03:15 P1 AquaX Championship 2023 | 03:45 P1 Class 1 Offshore Championship 2023 | 04:15 P1 Offshore Championship 2022 | 04:45 New Zealand Jetsprint Championship | 05:10 Australian V8 Superboat Championship 2022 | 06:00 NASCAR Craftsman Truck Series 2024 | 06:55 Top Speed Classic | 07:25 Car History | 07:50 Top Speed Classic | 08:20 Rückspiegel | 08:50 Rolex Monterey Motorsports Reunion | 09:40 Motorheads | 10:05 Classic Races | 10:30 NASCAR Craftsman Truck Series 2024 | 11:30 On Tour | 11:55 Perfect Ride | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Motorvision+ | 2024-05-15 00:10 Tuning - Tiefer geht`s nicht! | 00:35 Classic Ride | 01:05 Classic | 01:35 Super Cars | 02:00 Gearing Up 2023 | 02:30 Dream Cars | 03:00 FIM World Motocross Championship 2023 | 03:30 Australian Drag Racing Championship 2022 | 04:15 Gearing Up 2024 | 04:45 FIM World Motocross Championship 2024 | 05:10 Alpen Marathon | 05:40 Bike World 2024 | 06:05 Super Cars | 06:35 Grüne Welle | 07:00 4x4 - Das Allrad Magazin | 07:30 Motorcycles | 08:00 Repco Supercars Championship 2024 | 08:55 UIM F1H2O World Powerboat Championship 2024 | 09:25 UIM Aquabike World Championship 2024 | 09:50 P1 AquaX Championship 2023 | 10:20 P1 Class 1 Offshore Championship 2023 | 10:50 P1 Offshore Championship 2022 | 11:20 New Zealand Jetsprint Championship | 11:45 Australian V8 Superboat Championship 2022 | 12:35 Repco Supercars Championship 2024 | 13:30 On Tour | 13:55 Perfect Ride | 14:25 Car History | 14:50 Tuning - Tiefer geht`s nicht! | 15:15 Classic Ride | 15:45 Classic | 16:10 Super Cars | 16:35 Gearing Up 2023 | 17:00 Dream Cars | 17:30 FIM World Motocross Championship 2023 | 18:00 Reportage | 18:45 4x4 - Das Allrad Magazin | 19:15 Dumbest Stuff on Wheels | 19:40 Repco Supercars Championship 2024 | 20:35 Abenteuer Allrad | 21:00 Cars + Life | 21:30 Crash | 21:55 Made in.... | 22:25 Mission Mobility | 22:50 On Tour | 23:15 Perfect Ride | 23:40 Car History | 2024-05-16 00:10 Tuning - Tiefer geht`s nicht! | 00:35 Classic Ride | 01:05 Classic | 01:35 Super Cars | 02:00 Gearing Up 2023 | 02:30 Dream Cars | 03:00 FIM World Motocross Championship 2023 | 03:30 Australian Drag Racing Championship 2022 | 04:20 UIM F1H2O World Powerboat Championship 2024 | 04:50 UIM Aquabike World Championship 2024 | 05:15 P1 AquaX Championship 2023 | 05:45 P1 Class 1 Offshore Championship 2023 | 06:15 P1 Offshore Championship 2022 | 06:45 New Zealand Jetsprint Championship | 07:10 Australian V8 Superboat Championship 2022 | 08:00 NASCAR Craftsman Truck Series 2024 | 08:55 Top Speed Classic | 09:25 Car History | 09:50 Top Speed Classic | 10:20 Rückspiegel | 10:50 Rolex Monterey Motorsports Reunion | 11:40 Motorheads | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MTV | 2024-05-15 00:00 MTV Collection | 01:00 Chart Flashback: This Week In... | 02:00 MTV Most Wanted | 04:00 3 from 1 | 04:15 MTV 90s | 06:00 SpongeBob Schwammkopf | 06:25 SpongeBob Schwammkopf | 06:50 SpongeBob Schwammkopf | 07:15 SpongeBob Schwammkopf | 07:45 SpongeBob Schwammkopf | 08:00 Germany Shore | 09:10 Germany Shore | 10:20 RockZone | 11:00 Headbangers Ball Music | 12:00 Night Videos | 16:00 Breakfast Club | 18:00 3 from 1 | 18:15 MTV In the Mix | 20:00 Guess the Year | 21:00 Deutschstunde | 22:00 3 from 1 | 22:15 MTV In the Mix | 2024-05-16 00:00 MTV Collection | 01:00 Chart Flashback: This Week In... | 02:00 MTV Most Wanted | 04:00 3 from 1 | 04:15 MTV 00s | 06:00 SpongeBob Schwammkopf | 06:25 SpongeBob Schwammkopf | 06:50 SpongeBob Schwammkopf | 07:15 SpongeBob Schwammkopf | 07:45 SpongeBob Schwammkopf | 08:00 Catfish: the TV Show | 08:50 Unfaithful: Caught in the Act | 09:40 Beavis and Butt-Head | 09:50 Beavis and Butt-Head | 10:00 Yo! MTV Raps: Playlist | 11:00 Yo! MTV Raps Classic | 11:35 Yo! MTV Raps Classic | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MTV 80s | 2024-05-15 00:00 Biggest Euro Hits Of the 80s! | 03:10 Non-Stop 80s Hits! | 06:00 Let's Hear It For the Girls! | 08:00 Indie 80s! | 09:00 Totally 80s | 13:00 Non-Stop 80s Hits! | 15:00 MTV 80s At the Movies! | 17:00 Forever 80s! | 21:00 Let's Hear It For the Girls! | 23:00 Indie 80s! | 2024-05-16 00:00 I Want My MTV 80s! | 04:00 Non-Stop 80s Hits! | 06:00 MTV 80s At the Movies! | 08:00 Rock Anthems! | 09:00 Totally 80s | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MTV Base | 2024-05-15 00:00 Aaliyah Tribute | 01:00 The 40 Greatest Musical Songs! | 04:30 Abba | 05:00 Official Rewind Chart | 05:55 Abba | 06:00 Ultimate 50 Shoulda Been 90s No 1s | 11:00 Non-Stop 90s Hits! | 13:00 Non-Stop 90s Hits! | 15:00 Teleshopping | 17:00 The Big Breakfast Mix! | 19:00 Happy Birthday Janet Jackson! | 20:00 Ultimate 50 90s Soft Rock | 2024-05-16 01:00 Ultimate 50 Shoulda Been 90s No 1s | 06:00 The 40 Greatest Musical Songs! | 10:00 Official Rewind Chart | 11:00 Non-Stop 90s Hits! | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MTV Hits | 2024-05-15 04:00 The Official Chart Update Top 10 | 05:00 Official Rewind Chart | 06:00 One Direction & Beyond: Top 20 | 08:00 No.1s on This Day | 10:00 The Official Top 40 | 13:00 Today's Top Hits | 15:00 Teleshopping | 17:00 Today's Top Hits | 19:00 The Official Chart Update Top 10 | 20:00 Biggest Ballads Of the Century:...Official Top 50 | 2024-05-16 01:00 Harry Styles: Official Top 10 | 02:00 The Official Top 40 | 05:00 Olivia Rodrigo Official Top 10 | 06:00 Fresh Out | 07:00 Official Rewind Chart | 08:00 The Official Chart Update Top 10 | 09:00 Top 20 Best Dance Songs Of The..00s! | 11:00 Today's Top Hits | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MTV Live HD | 2024-05-15 01:00 MTV Rewind | 02:00 MTV Top 20 | 03:30 MTV Live Vault! | 04:00 HD Hits | 04:20 MTV's Top 50 Worldwide Hits | 07:30 HD Hits | 09:00 MTV Rewind | 10:00 MTV Top 20 | 11:30 MTV Live Vault! | 12:00 Rock.Alt.Indie | 13:00 MTV World Stage | 13:45 MTV Unplugged | 14:30 HD Hits | 16:00 Global Beats | 17:00 MTV's 50 Feelgood Anthems | 20:10 Eat, Sleep, Dance, Repeat! | 21:00 Rock.Alt.Indie | 22:00 MTV World Stage | 22:45 MTV Unplugged | 23:30 HD Hits | 2024-05-16 01:00 MTV Rewind | 02:00 Eurovision's Greatest Hits! | 03:30 HD Hits | 04:00 Eat, Sleep, Dance, Repeat! | 05:00 Rock.Alt.Indie | 06:00 Behind the Music | 06:45 Behind the Music | 07:30 HD Hits | 09:00 MTV Rewind | 10:00 Eurovision's Greatest Hits! | 11:30 HD Hits | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
münchen.tv | 2024-05-15 00:00 Bayern Agenda | 00:45 Infomercials | 01:00 Sport Arena | 01:45 miteinander | 02:00 M94.5 – Aus- und Fortbildungsfernsehen | 03:00 Schaufenster | 03:15 Genusswelten bei BORA | 03:30 Die Sprechstunde | 04:00 münchen heute | 04:30 Münchner Stadtrundgang | 04:45 Unser München | 05:00 münchen heute | 05:30 szene münchen | 05:45 Heimatgschichtn | 06:00 münchen heute | 06:15 Record 089 | 07:00 münchen heute | 07:30 Heimatgschichtn | 07:45 szene münchen | 08:00 Bayern Agenda | 08:45 Unser München | 09:00 münchen heute | 09:15 Münchner Stadtrundgang | 09:30 München tut gut | 09:45 Schaufenster | 10:00 MediaShop | 11:00 münchen heute | 11:15 Record 089 | 12:00 münchen heute | 12:30 Münchner Stadtrundgang | 12:45 Unser München | 13:00 münchen heute | 13:30 szene münchen | 13:45 Heimatgschichtn | 14:00 münchen heute | 14:30 Münchner Stadtrundgang | 14:45 Unser München | 15:00 münchen heute | 15:30 szene münchen | 15:45 Heimatgschichtn | 16:00 münchen heute | 16:15 Record 089 | 17:00 münchen heute | 17:30 Heimatgschichtn | 17:45 tierisch München | 18:00 Wetterpanorama | 18:30 MediaShop | 19:30 Heimatgschichtn | 19:45 tierisch München | 20:00 Mein Weg | 20:30 Culture Club | 20:45 Genusswelten bei BORA | 21:00 Münchner Stadtrundgang | 21:15 szene münchen | 21:30 Unser München | 21:45 Heimatgschichtn | 22:00 Bayern Agenda | 22:45 Culture Club | 23:00 Heimatgschichtn | 23:15 szene münchen | 23:30 Münchner Stadtrundgang | 23:45 Unser München | 2024-05-16 00:00 Record 089 | 00:45 Unser München | 01:00 ABM | 02:00 M94.5 – Aus- und Fortbildungsfernsehen | 03:00 Schaufenster | 03:15 Infomercials | 03:30 Unser München | 03:45 Infomercials | 04:00 münchen heute | 04:30 Münchner Stadtrundgang | 04:45 München tut gut | 05:00 münchen heute | 05:30 szene münchen | 05:45 Heimatgschichtn | 06:00 münchen heute | 06:15 Die Sprechstunde | 06:45 tierisch München | 07:00 münchen heute | 07:30 Heimatgschichtn | 07:45 szene münchen | 08:00 Stammtisch | 08:45 Culture Club | 09:00 münchen heute | 09:15 Münchner Stadtrundgang | 09:30 Auf den Cent genau | 10:00 MediaShop | 11:00 münchen heute | 11:15 Stammtisch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
n-tv | 2024-05-15 00:00 Nachrichten | 00:15 Telebörse | 00:35 ntv Service | 01:00 Nachrichten | 01:25 Telebörse | 01:40 News Spezial | 02:00 Nachrichten | 02:15 Telebörse | 02:30 News Spezial | 03:00 Nachrichten | 03:15 Telebörse | 03:30 News Spezial | 04:00 Nachrichten | 04:20 Telebörse | 04:35 ntv Service | 05:00 Nachrichten | 05:15 Telebörse | 05:30 News Spezial | 06:00 Nachrichten | 06:15 Deine Welt – Meine Welt | 06:40 Deine Welt – Meine Welt | 07:05 No Go Areas – Deutschlands Brennpunkte | 08:00 Nachrichten | 08:05 ntv Wissen | 09:00 Nachrichten | 09:15 Telebörse | 09:30 Rätselhafte Phänomene | 10:20 Rätselhafte Phänomene | 11:10 Tödliches Afrika | 11:55 Tödliches Afrika | 12:40 Rätselhafte Phänomene | 13:25 Rätselhafte Phänomene | 14:10 Nachrichten | 14:20 Deine Welt – Meine Welt | 14:40 Deine Welt – Meine Welt | 15:05 Nachrichten | 15:15 ntv Wissen | 16:00 Nachrichten | 16:10 Telebörse | 16:20 Nachrichten | 16:30 Telebörse | 16:40 Nachrichten | 16:50 Telebörse | 17:00 Nachrichten | 17:10 Telebörse | 17:30 Nachrichten | 17:40 Telebörse | 18:00 Nachrichten | 18:10 Telebörse | 18:30 Nachrichten | 18:40 Telebörse | 19:00 Nachrichten | 19:10 Telebörse | 19:30 Nachrichten | 19:40 Telebörse | 20:00 Nachrichten | 20:10 Telebörse | 20:30 Nachrichten | 20:40 Telebörse | 21:00 Nachrichten | 21:10 Telebörse | 21:30 Nachrichten | 21:40 Telebörse | 22:00 Nachrichten | 22:10 Telebörse | 22:30 News Spezial | 23:00 Nachrichten | 23:10 Telebörse | 23:30 News Spezial | 2024-05-16 00:00 Nachrichten | 00:15 Telebörse | 00:35 ntv Service | 01:00 Nachrichten | 01:25 Telebörse | 01:40 News Spezial: ntv Preisbarometer | 02:00 Nachrichten | 02:15 Telebörse | 02:30 News Spezial | 03:00 Nachrichten | 03:15 Telebörse | 03:30 News Spezial | 04:00 Nachrichten | 04:20 Telebörse | 04:35 ntv Service | 05:00 Nachrichten | 05:15 Telebörse | 05:30 News Spezial | 06:00 Nachrichten | 06:15 Apokalypse – Der Zweite Weltkrieg | 07:05 Apokalypse – Der Zweite Weltkrieg | 08:00 Nachrichten | 08:05 Geheimverstecke der Diktatoren | 09:00 Nachrichten | 09:15 Telebörse | 09:30 Geheimverstecke der Diktatoren | 10:20 Geheimverstecke der Diktatoren | 11:10 Bombenterror des Zweiten Weltkriegs | 11:55 Bombenterror des Zweiten Weltkriegs | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N24 Doku | 2024-05-15 00:05 Spacetime | 01:00 Der Tiger – Hightech am Himmel | 01:55 Der Wiesel – Schutz für die Fallschirmjäger | 02:50 Carrier Strike Group 8 – Manöver auf hoher See | 03:45 Carrier Strike Group 8 – Manöver auf hoher See | 04:30 Stahl-Gigant auf Reisen – Schwertransport mit Hindernissen | 05:20 Megakrane – Giganten aus Stahl | 06:15 UPS Worldport – Der Paketflughafen | 07:10 Harmony of the Seas – Freizeitspaß auf hoher See | 08:05 Urlaubsspaß de luxe – Ein Ferienpark entsteht | 09:05 Lost Places – Brücken | 10:05 Lost Places – Geisterstädte Spezial | 10:55 Strangest Things – Folge 11 | 11:35 Strangest Things – Folge 7 | 12:20 Harmony of the Seas – Freizeitspaß auf hoher See | 13:00 Urlaubsspaß de luxe – Ein Ferienpark entsteht | 13:40 Lost Places – Brücken | 14:20 Lost Places – Geisterstädte Spezial | 15:00 Strangest Things – Folge 11 | 16:15 Strangest Things – Folge 7 | 17:05 Dreamcars: Bugatti Chiron | 18:00 Traumzüge – Kiwi Rail | 18:50 Traumzüge – Der Maharadscha-Express | 19:45 Spektakuläre Konstruktionen: Eisenbahnbrücken | 20:35 Extreme Städte – Leben am Limit | 21:20 Die spektakulärste Achterbahn Europas entsteht | 22:15 Bitte nicht streicheln – Wilde Haustiere | 23:10 Bitte nicht streicheln – Wilde Haustiere | 2024-05-16 00:00 Alpha-Tiere | 00:35 Alpha-Tiere | 01:00 Lost Places – Straßen ins Nirgendwo | 01:55 Lost Places | 02:50 Lost Places | 03:45 Strangest Things – Folge 11 | 04:35 Strangest Things – Folge 7 | 05:20 Giganten auf Achse – Transportprofis im Einsatz | 06:15 Power auf Achsen – Der Schwerlast-Selbstfahrer | 07:10 Mega-Krane – Schwergewichte im Einsatz | 08:05 Mega Maschinen – Giganten der Baustelle | 09:05 Industrie 4.0 (2.4) | 10:05 Bohren, Buddeln, Sprengen – Maschinen am Ende des Tunnels | 10:55 Geniale Maschinen | 11:35 Abschlepper der Superlative – 1000 Tonnen am Haken | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nat Geo HD | 2024-05-15 00:05 Flughafen New York – Kampf den Schmugglern | 00:50 Flughafen New York – Kampf den Schmugglern | 01:40 Zweiter Weltkrieg: Der Italienfeldzug | 02:25 Zweiter Weltkrieg: Der Italienfeldzug | 03:10 Geheimnisse des Zweiten Weltkriegs | 03:55 Mayday – Alarm im Cockpit | 04:40 Mayday – Alarm im Cockpit | 05:30 Mayday – Alarm im Cockpit | 06:15 Naturgewalten extrem – Ein verheerendes Jahr | 07:00 Amerikas tödlichster Vulkanausbruch | 07:50 Konstruierte Katastrophen – Desaster der Ingenieurskunst | 08:35 Im Angesicht der Katastrophe | 09:20 Im Angesicht der Katastrophe | 10:10 Im Angesicht der Katastrophe | 10:55 Mayday – Alarm im Cockpit – Best of | 11:40 Mayday – Alarm im Cockpit – Best of | 12:25 Mayday – Alarm im Cockpit – Best of | 13:10 Mayday – Alarm im Cockpit – Best of | 13:55 Mayday – Alarm im Cockpit – Best of | 14:40 Mayday – Alarm im Cockpit – Best of | 15:30 Mayday – Alarm im Cockpit – Best of | 16:20 Drogen im Visier | 17:05 Drogen im Visier | 17:50 Naturgewalten extrem – Ein verheerendes Jahr | 18:35 Amerikas tödlichster Vulkanausbruch | 19:20 Konstruierte Katastrophen – Desaster der Ingenieurskunst | 20:05 Mayday – Alarm im Cockpit | 20:50 Mayday – Alarm im Cockpit | 21:35 Extreme Survival mit Hazen Audel – China | 22:25 Extreme Survival mit Hazen Audel – China | 23:10 Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke | 23:30 Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke | 23:55 Flughafen New York – Kampf den Schmugglern | 2024-05-16 00:45 Flughafen New York – Kampf den Schmugglern | 01:35 D-Day: Operation Neptune | 02:20 Hitlers Afrikafeldzug | 03:05 Geheimnisse des Zweiten Weltkriegs | 03:55 Mayday – Alarm im Cockpit | 04:40 Mayday – Alarm im Cockpit | 05:25 Mayday – Alarm im Cockpit | 06:15 Hitlers letzter Widerstand | 07:00 Hitlers letzter Widerstand | 07:45 Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn | 08:35 Geheimnisse der Urzeitbestien | 09:20 Prähistorische Raubtiere | 10:15 Prähistorische Raubtiere | 11:00 Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze | 11:45 Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NAT GEO WILD | 2024-05-15 00:10 Der unglaubliche Dr. Pol | 00:55 Der unglaubliche Dr. Pol | 01:40 Der unglaubliche Dr. Pol | 02:25 Der unglaubliche Dr. Pol | 03:10 Der unglaubliche Dr. Pol | 03:55 Der unglaubliche Dr. Pol | 04:45 Der unglaubliche Dr. Pol | 05:30 Der unglaubliche Dr. Pol | 06:15 Der unglaubliche Dr. Pol | 07:00 Die Yukon-Tierärztin | 07:45 Auf alle Felle Gold! | 08:30 Der unglaubliche Dr. Pol | 09:15 Der unglaubliche Dr. Pol | 10:05 Der unglaubliche Dr. Pol | 10:50 Die unglaubliche Pol-Farm | 11:10 Die unglaubliche Pol-Farm | 11:35 Die unglaubliche Pol-Farm | 11:55 Die unglaubliche Pol-Farm | 12:15 Die unglaubliche Pol-Farm | 12:40 Die unglaubliche Pol-Farm | 13:00 Die unglaubliche Pol-Farm | 13:20 Die unglaubliche Pol-Farm | 13:45 Die unglaubliche Pol-Farm | 14:05 Die unglaubliche Pol-Farm | 14:30 Die unglaubliche Pol-Farm | 14:50 Die unglaubliche Pol-Farm | 15:10 Die unglaubliche Pol-Farm | 15:55 Die unglaubliche Pol-Farm | 16:30 Wild, clever, tödlich! | 17:15 Raubtiere im Paradies | 18:00 Krokoboss Brutus | 18:45 Australiens Riesen-Krokodile | 19:30 Raubtiere im Paradies | 20:15 Raubtiere im Paradies | 21:00 Raubtiere im Paradies | 21:50 Geheimakte Wildnis | 22:35 Geheimakte Wildnis | 23:25 Der unglaubliche Dr. Pol | 2024-05-16 00:10 Der unglaubliche Dr. Pol | 00:55 Extreme Animals | 01:40 Extreme Animals | 02:25 Tod bei Nacht | 03:10 Tod bei Nacht | 03:55 Tod bei Nacht | 04:45 Der unglaubliche Dr. Pol | 05:30 Der unglaubliche Dr. Pol | 06:15 Taiwan: Die Insel der Fische | 07:00 Lachsjagd vor Alaska | 07:50 Snakes in the City | 08:35 Haie von oben | 09:20 Die Vulkan-Haie von Hawaii | 10:10 Die Rückkehr der Weißen Haie | 10:55 Amerikas lustigste Tiervideos | 11:40 Amerikas lustigste Tiervideos | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nautical Channel | 2024-05-15 00:00 Vendée Globe Review | 01:00 Sailing: World Cup Series | 01:30 European Championship ILCA 4.7 | 02:00 Boat Show 4K | 02:30 Boat Show 4K | 03:00 WGP #1 World Series | 04:00 Screen Heroes | 04:30 Screen Heroes | 05:00 The World Sailing Show | 05:30 Centenary Yachts in St Tropez | 06:00 Facing Waves | 06:30 Facing Waves | 07:00 Alpine Freestyle Kayaking | 07:30 Behind the Scenes Karujet World Championship | 08:00 Wild Surf | 08:30 Wild Surf | 09:00 MAR | 10:00 WGP #1 World Series | 11:00 Vendée Globe Review | 12:00 Discovering Rhodes | 12:30 Discovering Rhodes | 13:00 Boat Show 4K | 13:30 Boat Show 4K | 14:00 Alpine Freestyle Kayaking | 14:30 Behind the Scenes Karujet World Championship | 15:00 MAR | 16:00 Sailing: World Cup Series | 16:30 European Championship ILCA 4.7 | 17:00 The World Sailing Show | 17:30 Centenary Yachts in St Tropez | 18:00 Vendée Globe Review | 19:00 Screen Heroes | 19:30 Screen Heroes | 20:00 Alpine Freestyle Kayaking | 20:30 Behind the Scenes Karujet World Championship | 21:00 Discovering Rhodes | 21:30 Discovering Rhodes | 22:00 WGP #1 World Series | 23:00 MAR | 2024-05-16 00:00 Sailing: World Cup Series | 00:30 European Championship ILCA 4.7 | 01:00 Boat Show 4K | 01:30 Boat Show 4K | 02:00 The World Sailing Show | 02:30 Centenary Yachts in St Tropez | 03:00 Alpine Freestyle Kayaking | 03:30 Behind the Scenes Karujet World Championship | 04:00 Discovering Rhodes | 04:30 Discovering Rhodes | 05:00 Screen Heroes | 05:30 Screen Heroes | 06:00 P1 USA UIM Class 1 | 07:00 UIM F1 H2O World Powerboat Championship | 07:30 WGP #1 World Series | 08:00 Sailing to the Games | 08:30 P1 USA Offshore | 09:00 Boat Show 4K | 09:30 Boat Show 4K | 10:00 Sailing: World Cup Series | 10:30 European Championship ILCA 4.7 | 11:00 MAR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NDR | 2024-05-15 00:00 NDR Info | 00:10 Der Dicke | 01:00 Auf dem Ostseeradweg durch Mecklenburg | 02:00 NDR Info | 02:15 Deutsche Genussregionen, die Sie kennen sollten | 03:00 NDR Info | 03:10 Leopard, Seebär & Co. | 04:00 HB: buten un binnen um 6 | 04:06 HB: buten un binnen; sportblitz | 04:13 HB: buten un binnen; wetter | 04:15 Die Nordreportage | 04:45 DAS! | 05:30 NI: Hallo Niedersachsen | 06:00 Tagesschau | 06:15 Expeditionen ins Tierreich | 07:00 Unsere Geschichte – 1948 – Schicksalsjahr des Nordens | 07:45 NDR Info | 08:00 extra 3 | 08:45 Die Messerattacke von Brokstedt | 09:30 ZAPP | 10:10 Mord. Macht. Medien. | 11:40 ZAPP | 12:15 24 Stunden Polizeinotruf | 12:45 Hallo Niedersachsen | 13:15 Nordmagazin | 13:45 Schleswig-Holstein Magazin | 14:15 Hamburg Journal | 14:45 buten un binnen; regionalmagazin | 15:15 DAS! Beste des Jahres | 16:00 Sesamstraße | 16:20 mareTV kompakt | 16:35 Unsere Geschichte – 1948 – Schicksalsjahr des Nordens | 17:20 Rote Rosen | 18:10 Sturm der Liebe | 19:00 Nordmagazin | 19:30 Hamburg Journal | 20:00 Schleswig-Holstein Magazin | 20:30 buten un binnen; regionalmagazin | 21:00 Hallo Niedersachsen | 21:30 Ackern an der Westküste | 22:00 Brisant | 22:25 In aller Freundschaft | 23:10 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 2024-05-16 00:00 NDR Info | 00:10 Der Dicke | 01:00 Ein Dorf voller Zirkuswagen | 02:00 NDR Info | 02:15 Deutsche Reiseziele, die Sie kennen sollten | 03:00 NDR Info | 03:10 Leopard, Seebär & Co. | 04:00 HB: buten un binnen um 6 | 04:06 HB: buten un binnen; sportblitz | 04:13 HB: buten un binnen; wetter | 04:15 Feilschen, Fußball, Feierabend | 04:45 DAS! | 05:30 SH: Schleswig-Holstein Magazin | 06:00 Tagesschau | 06:15 mareTV | 07:00 mareTV | 07:45 NDR Info | 08:00 Morden im Norden | 08:50 Morden im Norden | 09:40 Großstadtrevier | 10:30 Motiv Liebe | 10:55 Motiv Liebe | 11:20 Visite | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NHK WORLD TV | 2024-05-15 00:00 NEWSROOM TOKYO | 00:30 NINJA TRUTH | 00:45 Magical Japanese | 00:55 Core Kyoto mini | 01:00 NHK NEWSLINE | 01:18 NEWSLINE BIZ | 01:30 FRONTRUNNERS | 02:00 NHK NEWSLINE | 02:15 NEWSLINE IN DEPTH | 02:30 Trails to Oishii Tokyo | 03:00 NHK NEWSLINE | 03:15 NEWSLINE IN DEPTH | 03:30 Dive in Tokyo | 04:00 NHK NEWSLINE | 04:15 Direct Talk #009 | 04:30 Grand Sumo Highlights | 04:57 Sumopedia #19 | 05:00 NHK NEWSLINE | 05:15 NEWSLINE IN DEPTH | 05:30 NINJA TRUTH | 05:45 Magical Japanese | 05:55 Core Kyoto mini | 06:00 NEWSROOM TOKYO | 06:27 NEWSLINE IN DEPTH | 06:40 Direct Talk #894 | 06:55 Ukiyoe EDO-LIFE | 07:00 Jane Birkin: A Japan Love Story | 07:30 FRONTRUNNERS | 08:00 NHK NEWSLINE | 08:18 NEWSLINE BIZ | 08:30 Trails to Oishii Tokyo | 09:00 NHK NEWSLINE | 09:18 NEWSLINE BIZ | 09:30 Dive in Tokyo | 10:00 NHK NEWSLINE | 10:18 NEWSLINE BIZ | 10:30 NINJA TRUTH | 10:45 Magical Japanese | 10:55 Core Kyoto mini | 11:00 NHK NEWSLINE | 11:15 Ukiyoe EDO-LIFE | 11:20 Time-lapse Japan | 11:25 JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE | 11:30 Grand Sumo Highlights | 11:57 Sumopedia #19 | 12:00 NHK NEWSLINE | 12:15 NEWSLINE IN DEPTH | 12:30 Core Kyoto | 13:00 NHK NEWSLINE | 13:15 Direct Talk #920 | 13:30 DESIGN X STORIES | 14:00 NHK NEWSLINE | 14:15 NEWSLINE IN DEPTH | 14:30 Japanology Plus | 15:00 NHK NEWSLINE | 15:15 NEWSLINE IN DEPTH | 15:30 Trails to Oishii Tokyo | 16:00 NHK NEWSLINE | 16:15 NEWSLINE IN DEPTH | 16:30 Grand Sumo Highlights | 16:57 Sumopedia #19 | 17:00 NHK NEWSLINE | 17:15 Direct Talk #920 | 17:30 Core Kyoto | 18:00 NEWSLINE ASIA 24 | 18:30 DESIGN X STORIES | 19:00 NEWSLINE ASIA 24 | 19:30 Japanology Plus | 20:00 NHK NEWSLINE | 20:14 NL Bridge | 20:15 NEWSLINE BIZ | 20:23 JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE | 20:30 Grand Sumo Highlights | 20:57 Sumopedia #19 | 21:00 NHK NEWSLINE | 21:14 NL Bridge | 21:15 Direct Talk #934 | 21:30 Trails to Oishii Tokyo | 22:00 NHK NEWSLINE | 22:17 NL Bridge | 22:18 NEWSLINE BIZ | 22:30 Core Kyoto | 23:00 NEWSROOM TOKYO | 23:27 NEWSLINE IN DEPTH | 23:40 Direct Talk #920 | 23:55 Ukiyoe EDO-LIFE | 2024-05-16 00:00 NEWSROOM TOKYO | 00:30 DESIGN X STORIES | 01:00 NHK NEWSLINE | 01:18 NEWSLINE BIZ | 01:30 Japanology Plus | 02:00 NHK NEWSLINE | 02:15 NEWSLINE IN DEPTH | 02:30 Japan Railway Journal | 03:00 NHK NEWSLINE | 03:15 NEWSLINE IN DEPTH | 03:30 Core Kyoto | 04:00 NHK NEWSLINE | 04:15 Direct Talk #920 | 04:30 Grand Sumo Highlights | 04:57 Sumopedia #20 | 05:00 NHK NEWSLINE | 05:15 NEWSLINE IN DEPTH | 05:30 DESIGN X STORIES | 06:00 NEWSROOM TOKYO | 06:27 NEWSLINE IN DEPTH | 06:40 Direct Talk #934 | 06:55 Ukiyoe EDO-LIFE | 07:00 Japan's Top Inventions (28 min.) | 07:30 Japanology Plus | 08:00 NHK NEWSLINE | 08:18 NEWSLINE BIZ | 08:30 Japan Railway Journal | 09:00 NHK NEWSLINE | 09:18 NEWSLINE BIZ | 09:30 Core Kyoto | 10:00 NHK NEWSLINE | 10:18 NEWSLINE BIZ | 10:30 DESIGN X STORIES | 11:00 NHK NEWSLINE | 11:15 Ukiyoe EDO-LIFE | 11:20 Japan Time-Lapse Ainu | 11:25 JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE | 11:30 Grand Sumo Highlights | 11:57 Sumopedia #20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nick Jr. | 2024-05-15 00:00 BARBAPAPA und Familie | 00:25 Paddingtons Abenteuer | 00:45 Rubble und Crew | 01:10 DORA | 01:30 Blaze und die Monster-Maschinen | 01:55 Die Waldtruppe | 02:15 Baby Sharks große Show | 02:25 Baby Sharks große Show | 02:40 Baby Sharks große Show | 03:00 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 03:20 PAW Patrol | 03:30 Rubble und Crew | 03:55 Rubble und Crew | 04:05 DORA | 04:25 BARBAPAPA und Familie | 04:45 Tiny Chef | 05:05 Paddingtons Abenteuer | 05:25 Rubble und Crew | 05:50 Die Waldtruppe | 06:10 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 06:30 PAW Patrol | 06:45 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 07:05 Rubble und Crew | 07:30 DORA | 07:50 Baby Sharks große Show | 08:05 Baby Sharks große Show | 08:15 Baby Sharks große Show | 08:35 Peppa Wutz | 08:40 Peppa Wutz | 08:45 Peppa Wutz | 08:50 Peppa Wutz | 08:55 Peppa Wutz | 09:00 Peppa Wutz | 09:05 Peppa Pig | 09:15 Peppa Pig | 09:20 BARBAPAPA und Familie | 09:40 BARBAPAPA und Familie | 10:00 Blaze und die Monster-Maschinen | 10:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 10:45 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 11:05 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 11:30 Baby Sharks große Show | 11:40 Baby Sharks große Show | 12:00 BARBAPAPA und Familie | 12:25 Paddingtons Abenteuer | 12:45 Rubble und Crew | 13:10 DORA | 13:30 Blaze und die Monster-Maschinen | 13:55 Die Waldtruppe | 14:15 Baby Sharks große Show | 14:25 Baby Sharks große Show | 14:40 Baby Sharks große Show | 15:00 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 15:20 PAW Patrol | 15:30 Rubble und Crew | 15:55 Peppa Wutz | 16:00 Peppa Wutz | 16:04 Peppa Wutz | 16:10 Peppa Wutz | 16:15 Anna und ihre Freunde | 16:20 Anna und ihre Freunde | 16:30 Tiny Chef | 16:50 Paddingtons Abenteuer | 17:10 Paddingtons Abenteuer | 17:25 Rubble und Crew | 17:50 Die Waldtruppe | 18:10 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 18:30 PAW Patrol | 18:45 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 19:05 Rubble und Crew | 19:30 DORA | 19:50 Baby Sharks große Show | 20:05 Baby Sharks große Show | 20:15 Baby Sharks große Show | 20:35 Peppa Wutz | 20:40 Peppa Wutz | 20:45 Peppa Wutz | 20:50 Peppa Wutz | 20:55 Peppa Wutz | 21:00 Peppa Wutz | 21:05 Peppa Pig | 21:15 Peppa Pig | 21:20 BARBAPAPA und Familie | 21:40 BARBAPAPA und Familie | 22:00 Blaze und die Monster-Maschinen | 22:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 22:45 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 23:05 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 23:30 Baby Sharks große Show | 23:40 Baby Sharks große Show | 2024-05-16 00:00 BARBAPAPA und Familie | 00:25 Paddingtons Abenteuer | 00:45 Rubble und Crew | 01:10 DORA | 01:30 Blaze und die Monster-Maschinen | 01:55 Die Waldtruppe | 02:15 Baby Sharks große Show | 02:25 Baby Sharks große Show | 02:40 Baby Sharks große Show | 03:00 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 03:20 PAW Patrol | 03:30 Rubble und Crew | 03:55 Rubble und Crew | 04:05 DORA | 04:25 BARBAPAPA und Familie | 04:45 Tiny Chef | 05:05 Paddingtons Abenteuer | 05:25 Rubble und Crew | 05:50 Die Waldtruppe | 06:10 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 06:30 PAW Patrol | 06:45 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 07:05 Rubble und Crew | 07:30 DORA | 07:50 Baby Sharks große Show | 08:05 Baby Sharks große Show | 08:15 Baby Sharks große Show | 08:35 Peppa Wutz | 08:40 Peppa Wutz | 08:45 Peppa Wutz | 08:50 Peppa Wutz | 08:55 Peppa Wutz | 09:00 Peppa Wutz | 09:05 Peppa Pig | 09:15 Peppa Pig | 09:20 BARBAPAPA und Familie | 09:40 BARBAPAPA und Familie | 10:00 Blaze und die Monster-Maschinen | 10:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 10:45 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 11:05 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 11:30 Baby Sharks große Show | 11:40 Baby Sharks große Show | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
nick/MTV+ | 2024-05-15 00:15 Die Casagrandes | 00:40 Willkommen bei den Louds | 01:05 Willkommen bei den Louds | 01:30 SpongeBob Schwammkopf | 02:00 Die Patrick Star Show | 02:25 Einsatzprogramm | 02:35 Einsatzprogramm | 02:50 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre | 03:20 Die Patrick Star Show | 03:45 SpongeBob Schwammkopf | 04:00 SpongeBob Schwammkopf | 04:25 Die Casagrandes | 04:50 Willkommen bei den Louds | 05:15 Willkommen bei den Louds | 05:40 Willkommen bei den echten Louds | 06:05 SpongeBob Schwammkopf | 11:00 SpongeBob Schwammkopf | 11:20 SpongeBob Schwammkopf | 11:45 SpongeBob Schwammkopf | 12:10 SpongeBob Schwammkopf | 12:35 SpongeBob Schwammkopf | 13:00 SpongeBob Schwammkopf | 13:25 SpongeBob Schwammkopf | 13:50 SpongeBob Schwammkopf | 14:15 SpongeBob Schwammkopf | 14:40 SpongeBob Schwammkopf | 14:55 SpongeBob Schwammkopf | 15:00 SpongeBob Schwammkopf | 15:20 SpongeBob Schwammkopf | 15:45 SpongeBob Schwammkopf | 16:00 Blaze und die Monster-Maschinen | 16:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 16:50 Blaze und die Monster-Maschinen | 17:10 Blaze und die Monster-Maschinen | 17:30 Blaze und die Monster-Maschinen | 17:55 Die Waldtruppe | 18:20 Willkommen bei den Louds | 18:45 Willkommen bei den Louds | 19:10 Willkommen bei den Louds | 19:35 Willkommen bei den Louds | 20:00 Willkommen bei den Louds | 20:25 SpongeBob Schwammkopf | 20:50 SpongeBob Schwammkopf | 21:15 SpongeBob Schwammkopf | 21:40 SpongeBob Schwammkopf | 22:00 Beyblade Burst | 22:30 Die Thundermans | 22:55 Danger Force | 23:25 Henry Danger | 23:50 Willkommen bei den echten Louds | 2024-05-16 00:15 Die Casagrandes | 00:40 Willkommen bei den Louds | 01:05 Willkommen bei den Louds | 01:30 SpongeBob Schwammkopf | 02:00 Die Patrick Star Show | 02:25 Einsatzprogramm | 02:35 Einsatzprogramm | 02:50 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre | 03:20 Die Patrick Star Show | 03:45 SpongeBob Schwammkopf | 04:00 SpongeBob Schwammkopf | 04:25 Die Casagrandes | 04:50 Willkommen bei den Louds | 05:15 Willkommen bei den Louds | 05:40 Willkommen bei den echten Louds | 06:05 SpongeBob Schwammkopf | 11:00 SpongeBob Schwammkopf | 11:20 SpongeBob Schwammkopf | 11:45 SpongeBob Schwammkopf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicktoons | 2024-05-15 00:20 SpongeBob Schwammkopf | 00:45 Die Patrick Star Show | 01:00 SpongeBob Schwammkopf | 01:25 Willkommen bei den Louds | 01:45 Willkommen bei den Louds | 02:10 Willkommen bei den Louds | 02:35 Willkommen bei den Louds | 03:00 Schere, Stein, Papier | 03:30 Die Patrick Star Show | 03:35 Die Patrick Star Show | 03:50 SpongeBob Schwammkopf | 04:05 SpongeBob Schwammkopf | 04:30 Avatar – Der Herr der Elemente | 04:50 Die Casagrandes | 05:00 Die Casagrandes | 05:25 Die Casagrandes | 05:50 SpongeBob Schwammkopf | 06:15 SpongeBob Schwammkopf | 06:40 SpongeBob Schwammkopf | 07:05 SpongeBob Schwammkopf | 07:30 Schere, Stein, Papier | 07:55 Schere, Stein, Papier | 08:10 Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu | 08:30 Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu | 08:55 Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu | 09:20 Die Pinguine aus Madagascar | 09:30 Die Pinguine aus Madagascar | 09:55 Die Pinguine aus Madagascar | 10:15 Avatar – Der Herr der Elemente | 10:40 Avatar – Der Herr der Elemente | 11:00 Avatar – Der Herr der Elemente | 11:20 Best & Bester | 11:40 Best & Bester | 12:00 Zokie vom Planeten Ruby | 12:25 Rusty Rivets | 12:45 Dora | 13:05 Top Wing – Das coolste Team der Lüfte | 13:30 Top Wing – Das coolste Team der Lüfte | 13:50 SpongeBob Schwammkopf | 14:15 SpongeBob Schwammkopf | 14:35 SpongeBob Schwammkopf | 15:00 SpongeBob Schwammkopf | 15:20 SpongeBob Schwammkopf | 15:45 SpongeBob Schwammkopf | 16:05 SpongeBob Schwammkopf | 16:20 Schere, Stein, Papier | 16:45 Die Casagrandes | 17:10 Die Casagrandes | 17:30 Willkommen bei den Louds | 17:55 Willkommen bei den Louds | 18:15 Monster High | 18:40 SpongeBob Schwammkopf | 19:05 SpongeBob Schwammkopf | 19:30 Die Casagrandes | 19:50 Die Casagrandes | 20:15 Die Casagrandes | 20:40 Die Patrick Star Show | 21:05 Die Patrick Star Show | 21:30 SpongeBob Schwammkopf | 21:55 SpongeBob Schwammkopf | 22:20 SpongeBob Schwammkopf | 22:30 Avatar – Der Herr der Elemente | 22:55 Die Casagrandes | 23:05 Die Casagrandes | 23:30 Die Casagrandes | 23:55 SpongeBob Schwammkopf | 2024-05-16 00:20 SpongeBob Schwammkopf | 00:45 Die Patrick Star Show | 01:00 SpongeBob Schwammkopf | 01:25 Willkommen bei den Louds | 01:45 Willkommen bei den Louds | 02:10 Willkommen bei den Louds | 02:35 Willkommen bei den Louds | 03:00 Schere, Stein, Papier | 03:30 Die Patrick Star Show | 03:35 Die Patrick Star Show | 03:50 SpongeBob Schwammkopf | 04:05 SpongeBob Schwammkopf | 04:30 Avatar – Der Herr der Elemente | 04:50 Die Casagrandes | 05:00 Die Casagrandes | 05:25 Die Casagrandes | 05:50 SpongeBob Schwammkopf | 06:15 SpongeBob Schwammkopf | 06:40 SpongeBob Schwammkopf | 07:05 SpongeBob Schwammkopf | 07:30 Schere, Stein, Papier | 07:55 Schere, Stein, Papier | 08:10 Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu | 08:30 Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu | 08:55 Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu | 09:20 Die Pinguine aus Madagascar | 09:30 Die Pinguine aus Madagascar | 09:55 Die Pinguine aus Madagascar | 10:15 Avatar – Der Herr der Elemente | 10:40 Avatar – Der Herr der Elemente | 11:00 Avatar – Der Herr der Elemente | 11:20 Best & Bester | 11:40 Best & Bester | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NITRO | 2024-05-15 00:00 M*A*S*H | 00:25 M*A*S*H | 00:55 Eine schrecklich nette Familie | 01:20 Eine schrecklich nette Familie | 01:50 King of Queens | 02:10 King of Queens | 02:40 Immer wieder Jim | 03:00 Immer wieder Jim | 03:25 M*A*S*H | 03:50 M*A*S*H | 04:20 Eine schrecklich nette Familie | 04:45 Eine schrecklich nette Familie | 05:15 King of Queens | 05:45 King of Queens | 06:15 Daylight | 08:20 Air Force One | 10:35 Operation: Broken Arrow | 12:20 Teleshopping | 14:30 Schneller als die Polizei erlaubt | 14:50 Schneller als die Polizei erlaubt | 15:20 Schneller als die Polizei erlaubt | 15:40 Schneller als die Polizei erlaubt | 16:00 Schneller als die Polizei erlaubt | 16:30 Walker, Texas Ranger | 17:15 Walker, Texas Ranger | 18:05 Burn Notice | 18:50 Burn Notice | 19:35 Burn Notice | 20:30 Matlock | 21:20 Matlock | 22:20 Walker, Texas Ranger | 23:10 Walker, Texas Ranger | 23:55 M*A*S*H | 2024-05-16 00:20 M*A*S*H | 00:50 Eine schrecklich nette Familie | 01:15 Eine schrecklich nette Familie | 01:45 King of Queens | 02:05 King of Queens | 02:35 Immer wieder Jim | 02:55 Immer wieder Jim | 03:25 M*A*S*H | 03:50 M*A*S*H | 04:20 Eine schrecklich nette Familie | 04:45 Eine schrecklich nette Familie | 05:15 King of Queens | 05:45 King of Queens | 06:15 Law & Order: Special Victims Unit | 07:00 Law & Order: Special Victims Unit | 07:50 Law & Order: Special Victims Unit | 08:45 Law & Order: Special Victims Unit | 09:30 Law & Order: Special Victims Unit | 10:20 Law & Order: Special Victims Unit | 11:05 Teleshopping | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NOW US | 2024-05-15 06:15 Alles was zählt | 06:40 Alles was zählt | 07:10 Will & Grace | 07:35 Will & Grace | 08:00 Ransom | 08:45 Ransom | 09:30 Ransom | 10:15 Ransom | 11:00 Ransom | 11:45 Ransom | 2024-05-16 06:15 Alles was zählt | 06:40 Alles was zählt | 07:10 Will & Grace | 07:35 Will & Grace | 08:00 Notorious | 08:45 Notorious | 09:30 Notorious | 10:15 Notorious | 11:00 Notorious | 11:45 Notorious | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
oe24.TV | 2024-05-15 00:00 NEWSROOM LIVE | 01:30 NEWSROOM LIVE | 02:00 EXKLUSIV | 02:30 Business Live | 03:00 Die Tages-Themen | 03:30 Best of news | 04:30 Die Insider | 05:00 Best of news | 05:30 Die Tages-Themen | 06:00 Die große oe24TV-NEWS-SHOW | 07:00 FELLNER! LIVE Die Kult-Talk-Show | 09:00 Die News-Show | 10:00 FELLNER! LIVE Die Kult-Talk-Show | 11:00 Die News-Show | 17:00 Die News-Show | 18:00 Good Morning Austria | 19:00 Good Morning Austria | 19:30 Special Report | 20:00 oe24 TV-Live-Show | 20:30 Special Report | 21:00 oe24 TV-Live-Show | 21:30 Special Report | 22:00 Heute | 23:00 Österreich heute | 2024-05-16 00:00 NEWSROOM LIVE | 01:30 NEWSROOM LIVE | 02:00 EXKLUSIV | 02:30 Business Live | 03:00 Die Tages-Themen | 03:30 Best of news | 04:30 Die Insider | 05:00 Best of news | 05:30 Die Tages-Themen | 06:00 Die große oe24TV-NEWS-SHOW | 07:00 FELLNER! LIVE Die Kult-Talk-Show | 09:00 Die News-Show | 10:00 FELLNER! LIVE Die Kult-Talk-Show | 11:00 Die News-Show | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ONE | 2024-05-15 01:25 Detektiv Rockford – Anruf genügt | 02:15 WaPo Bodensee | 03:05 Rote Rosen | 03:50 Rote Rosen | 04:40 Sturm der Liebe | 05:25 Sturm der Liebe | 06:15 Miss Marple | 07:00 Miss Marple | 07:50 Grantchester | 08:35 Agatha Christie – Mörderische Spiele: Blausäure | 10:10 Murdoch Mysteries | 11:00 Miss Marple | 11:50 Miss Marple | 12:45 Grantchester | 13:35 Agatha Christie – Mörderische Spiele: Fata Morgana | 15:10 Der Tatortreiniger | 15:40 SWR3 Comedy Festival 2023 | 15:55 Auf dem Grund | 17:20 Rote Rosen | 18:10 Rote Rosen | 19:00 Detektiv Rockford – Anruf genügt | 19:50 WaPo Bodensee | 20:40 Sturm der Liebe | 21:25 Sturm der Liebe | 22:15 In aller Freundschaft | 23:05 In aller Freundschaft | 23:55 Daheim in den Bergen: Wunsch und Wirklichkeit | 2024-05-16 01:25 Detektiv Rockford – Anruf genügt | 02:15 WaPo Bodensee | 03:05 Rote Rosen | 03:50 Rote Rosen | 04:40 Sturm der Liebe | 05:25 Sturm der Liebe | 06:15 Der Tatortreiniger | 06:45 Der Tatortreiniger | 07:15 Comedy Clash | 07:45 Comedy Clash | 08:15 Dough – Fette Beute | 08:55 Dough – Fette Beute | 09:45 Der Tatortreiniger | 10:10 Der Tatortreiniger | 10:45 Der Tatortreiniger | 11:15 Der Tatortreiniger | 11:50 Der Tatortreiniger | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ORF 2 | 2024-05-15 00:00 Silvia kocht | 00:25 Sturm der Liebe | 01:15 Die Rosenheim-Cops | 02:00 Barbara Karlich – Talk um 4 | 03:00 ZIB | 03:05 Aktuell nach fünf | 03:30 Studio 2 | 04:30 konkret | 04:44 infos & tipps | 04:48 Lotto 6 aus 45 mit Joker | 05:00 Bundesland heute | 05:23 Wetter Bundesland | 05:30 Zeit im Bild | 05:51 Wetter | 05:56 sportaktuell | 06:05 Seitenblicke | 06:15 Lena Lorenz: Benita und Muck | 07:50 Reisezeit – Kurztrip | 08:00 ZIB 2 | 08:30 EU Wahl 24 | 09:05 Allmen und das Geheimnis der Dahlien | 10:30 Lena Lorenz: Benita und Muck | 12:00 Muttis Liebling | 13:30 EU Wahl 24 | 14:00 Seitenblicke | 14:05 Barbara Karlich – Talk um 4 | 15:00 Studio 2 | 15:55 konkret | 16:10 Wetter-Panorama und Programmvorschau | 16:30 Guten Morgen Österreich | 17:00 ZIB | 17:10 Guten Morgen Österreich | 17:30 ZIB | 17:33 Guten Morgen Österreich | 18:00 ZIB | 18:10 Guten Morgen Österreich | 18:30 ZIB | 18:33 Guten Morgen Österreich | 19:00 ZIB | 19:05 Plenarsitzung des Nationalrates mit Fragestunde an Verteidigungsministerin Klaudia Tanner, ÖVP | 23:00 ZIB | 23:18 Wetter | 23:20 Aktuell nach eins | 2024-05-16 00:00 Silvia kocht | 00:25 Sturm der Liebe | 01:15 Die Rosenheim-Cops | 02:00 Barbara Karlich – Talk um 4 | 03:00 ZIB | 03:05 Aktuell nach fünf | 03:30 Studio 2 | 04:30 konkret | 04:51 infos & tipps | 05:00 Bundesland heute | 05:23 Wetter Bundesland | 05:30 Zeit im Bild | 05:51 Wetter | 05:56 sportaktuell | 06:05 Seitenblicke | 06:15 Die Rosenheim-Cops | 07:05 Am Schauplatz | 08:00 ZIB 2 | 08:30 Eco | 09:05 Stöckl | 10:05 Alles Glück dieser Erde | 11:35 Am Schauplatz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ORF eins | 2024-05-15 00:00 Monk | 00:45 Monk | 01:25 Monk | 02:10 ZIB Flash | 02:15 Soko Kitzbühel | 03:00 Soko Kitzbühel | 03:45 ZIB Flash | 03:51 Wetter | 03:55 Smart10 – Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten | 04:45 Q1 Ein Hinweis ist falsch | 05:30 Zeit im Bild | 05:51 Wetter | 05:56 sportaktuell | 06:02 ZIB Magazin | 06:15 Superwahljahr 2024: Demokratie am Prüfstand | 07:10 Brennpunkt Österreich | 07:55 Wein-Check Österreich | 08:45 ZIB 3 | 09:05 Der Professor und der Wolf | 09:30 4 Game Changers 2024 | 11:55 Vorstadtweiber | 12:45 Vorstadtweiber | 13:35 Vorstadtweiber | 14:20 Vorstadtweiber | 15:10 Vorstadtweiber | 16:00 ZIB Zack Mini | 16:05 Nils Holgersson | 16:25 Dragons – Die jungen Drachenretter | 16:50 StoryZoo | 17:05 Servus Kasperl | 17:30 ABC Bär Lied | 17:35 Schmatzo | 17:50 ZIB Zack Mini | 17:55 Hör mal, wer da hämmert | 18:20 Hör mal, wer da hämmert | 18:45 Scrubs – Die Anfänger | 19:05 Modern Family | 19:25 Modern Family | 19:45 Smart10 – Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten | 20:30 Q1 Ein Hinweis ist falsch | 21:10 Was gibt es Neues? | 21:50 Soko Kitzbühel | 22:35 Soko Kitzbühel | 23:15 Monk | 2024-05-16 00:00 Monk | 00:45 Monk | 01:25 Monk | 02:10 ZIB Flash | 02:15 Soko Kitzbühel | 03:00 Soko Kitzbühel | 03:45 ZIB Flash | 03:51 Wetter | 03:55 Smart10 – Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten | 04:45 Q1 Ein Hinweis ist falsch | 05:30 Zeit im Bild | 05:51 Wetter | 05:56 sportaktuell | 06:02 ZIB Magazin | 06:15 Die glorreichen Sieben | 08:20 ZIB Flash | 08:30 MacGyver | 09:08 Eurodreams | 09:15 MacGyver | 10:05 ZIB 3 | 10:20 4GameChangers 2024 – Medien und Politik im Wandel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ORF III | 2024-05-15 05:35 Nachrichten in Einfacher Sprache | 05:45 Kultur Heute | 06:15 Über die Mühlviertler Alm | 07:05 Leben im Passailer Becken | 07:55 Am Bodensee | 08:30 Werner Grubers Experimentalküche: | 09:15 Werner Grubers Experimentalküche: | 09:55 Auf eine Melange mit Musalek | 10:50 Über die Mühlviertler Alm | 11:35 Leben im Passailer Becken | 12:25 Am Bodensee | 12:55 Kult.reloaded | 13:50 Kult.reloaded | 14:50 Kult.reloaded | 16:00 Am Bodensee | 16:35 Kultur Heute | 17:00 Wetter; Info | 19:00 4GAMECHANGERS Festival 2024 | 23:00 Politik live | 2024-05-16 05:18 ORF III AKTUELL am Abend | 05:25 Nachrichten in Einfacher Sprache | 05:30 Österreich Heute – Das Magazin | 05:45 Kultur Heute | 06:15 Das Tal der Dreitausender: Ahrntal in Südtirol | 07:05 Südtirol – Rund um den Ortler | 07:55 Andrea Händler – 60 Jahre Königin des Kabaretts | 09:15 DENK mit KULTUR | 10:05 Andrea Händler_ Auszeit | 10:50 Andrea Händler: Das Schweigen der Händler | 11:50 Schlabarett – Atompilz von links | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ORF SPORT + | 2024-05-15 00:00 Fußball: Bundesliga | 00:30 Funsport | 01:00 Tennis: ATP Challenger Mauthausen | 03:00 Handball: WHA | 04:00 Fußball: Frauen-Bundesliga | 05:00 Motorsport: FIA-Langstrecken-WM | 06:00 Sport 20 | 06:15 Leichtathletik Horst Mandl Memorial | 06:45 Radsport: Race around Niederösterreich | 07:00 Tanzsport: Österreichische Staatsmeisterschaft Kombination | 08:00 Motorsport: European Le Mans Series | 09:00 Eishockey: Weltmeisterschaft | 11:00 Sport-Bild | 11:30 Alpine Trailrunning Festival | 11:45 Leichtathletik: Österreichische Meisterschaften der Vereine | 12:00 Funsport | 13:00 Eishockey: Weltmeisterschaft | 15:00 Fußball: Bundesliga | 15:30 Fußball: Bundesliga | 16:00 Silent Sports + | 16:22 Silent Sports + | 16:50 Silent Sports + | 17:10 Silent Sports + | 17:28 Silent Sports + | 17:41 Silent Sports + | 18:00 Yoga Magazin | 18:30 Fit Aktiv für Junggebliebene | 19:00 Funsport | 19:10 Fit mit den Stars | 19:30 Sport 20 | 19:45 Leichtathletik Horst Mandl Memorial | 20:15 Radsport: Race around Niederösterreich | 20:30 Tanzsport: Österreichische Staatsmeisterschaft Kombination | 21:30 Eishockey: Weltmeisterschaft | 23:30 Sport-Bild | 2024-05-16 00:00 Alpine Trailrunning Festival | 00:15 Leichtathletik: Österreichische Meisterschaften der Vereine | 00:30 Funsport | 01:00 Fußball: Bundesliga | 01:30 Fußball: Bundesliga | 02:00 Funsport | 02:10 Eishockey: Weltmeisterschaft | 05:00 Yoga Magazin | 05:30 Billard: Poolbillard-Bundesliga | 06:00 Sport 20 | 06:15 Eishockey: Weltmeisterschaft | 09:00 Motorsport: FIA-Langstrecken-WM | 10:00 Sport 20 | 10:15 Leichtathletik Horst Mandl Memorial | 10:45 Radsport: Race around Niederösterreich | 11:00 Tanzsport: Österreichische Staatsmeisterschaft Kombination | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
PHOENIX | 2024-05-15 00:45 bundestag live | 03:30 phoenix der tag | 04:00 Dienste, Druck und Dauerstress | 04:30 Baumeister der Wildnis | 05:15 Baumeister der Wildnis | 06:00 Tagesschau | 06:15 Traumorte | 07:00 Traumorte | 07:45 heute journal | 08:15 phoenix runde | 09:00 phoenix der tag | 10:00 phoenix runde | 10:45 Traumorte | 11:30 Traumorte | 12:15 Wunderwerke der Weltgeschichte | 13:00 Wunderwerke der Weltgeschichte | 13:45 Wunderwerke der Weltgeschichte | 14:30 Wunderwerke der Weltgeschichte | 15:15 Auf Droge | 15:30 ZDF-Morgenmagazin | 18:30 bundestag live | 2024-05-16 03:30 phoenix der tag | 04:00 Vererbte Armut | 04:30 Traumorte | 05:15 Traumorte | 06:00 Tagesschau | 06:15 Dokumentation | 07:45 heute journal | 08:15 Kap der verschwundenen Hoffnung | 09:00 phoenix der tag | 10:00 phoenix runde | 10:45 Dokumentation | 11:30 Kap der verschwundenen Hoffnung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Playboy TV | 2024-05-15 00:16 Normal Magazine | 00:18 Rainbow Girls | 00:40 Dream Dates Elite | 01:08 From Behind | 01:15 Normal Magazine | 01:20 SeeSons | 01:35 Toyride | 02:01 Bare Bliss | 02:28 Ladies First | 02:57 CARMEN NIKOLE JUMP START | 03:04 Female Gaze | 03:31 Pink Kiss | 03:41 Normal Magazine | 03:43 Couple Goals | 03:54 Pornfilm Festival Berlin | 04:50 The Nils Project | 05:23 Playboy Muses | 05:48 Shooting in Abidjan | 06:03 Normal Magazine | 06:09 Be Asstonishing | 06:23 Playmates! | 06:45 Female Gaze | 07:11 Normal Magazine | 07:30 Eternal Allure | 07:55 One Day With | 08:00 Anthology, A Collection Of Erotic Fashion Films | 08:25 Calendar | 08:30 CARMEN NIKOLE NEW ROUTINE | 08:37 Backstage of the Photoshoot | 09:03 SeeSons | 09:37 Erotic Videos | 09:57 Playboy's Amateur Girls | 10:23 Formento & Formento | 10:24 Workshop Vagabond Vacations | 10:56 Naked Happy Girls | 11:22 Normal Magazine | 11:24 Life of Vagabond | 11:51 Playboy Girlfriends | 12:16 Shooting in Abidjan | 12:32 CARMEN NIKOLE NEW ROUTINE | 12:38 Sexomnia | 13:01 Be Asstonishing | 13:14 Normal Magazine | 13:17 Adult Stars: Up Close | 13:44 Travelling Photographers | 14:07 European Road Trip | 14:24 Celebrity Sex Tales | 14:45 Normal Magazine | 14:46 Sexy Girls Next Door | 15:14 Normal Magazine | 15:16 One Day With | 15:38 Dream Dates Elite | 16:05 Formento PCF Youtube.mov | 16:08 Life of Vagabond | 16:34 Calendar | 16:39 CARMEN NIKOLE JUMP START | 16:47 Playboy Trip Patagonia | 17:12 Eve Sweet | 17:46 Normal Magazine | 17:48 Rainbow Girls | 18:09 Dream Dates Elite | 18:37 From Behind | 18:44 Normal Magazine | 18:50 SeeSons | 19:04 Toyride | 19:31 Bare Bliss | 19:58 Ladies First | 20:27 CARMEN NIKOLE JUMP START | 20:34 Female Gaze | 21:01 Normal Magazine | 21:04 Couple Goals | 21:16 Playboy Muses | 21:41 Normal Magazine | 21:46 Be Asstonishing | 22:00 Playmates! | 22:23 Normal Magazine | 22:41 Eternal Allure | 23:06 One Day With | 23:09 Anthology, A Collection Of Erotic Fashion Films | 23:35 Calendar | 23:40 CARMEN NIKOLE NEW ROUTINE | 23:47 Backstage of the Photoshoot | 2024-05-16 00:13 SeeSons | 00:47 Erotic Videos | 01:06 Playboy's Amateur Girls | 01:32 Formento & Formento | 01:34 Workshop Vagabond Vacations | 02:05 Naked Happy Girls | 02:31 Normal Magazine | 02:33 Life of Vagabond | 03:01 Playboy Girlfriends | 03:26 Shooting in Abidjan | 03:42 CARMEN NIKOLE NEW ROUTINE | 03:48 Sexomnia | 04:11 Be Asstonishing | 04:24 Normal Magazine | 04:27 Adult Stars: Up Close | 04:54 Travelling Photographers | 05:17 European Road Trip | 05:34 Celebrity Sex Tales | 05:55 Normal Magazine | 05:56 Sexy Girls Next Door | 06:24 Portrait of Little Dragon | 07:04 Normal Magazine | 07:06 One Day With | 07:28 Dream Dates Elite | 07:56 Formento PCF Youtube.mov | 08:00 Rainbow Girls | 08:20 Calendar | 08:26 CARMEN NIKOLE SIZZLING SANDS | 08:32 SeeSons | 08:43 Erotic Videos | 09:02 Toyride | 09:29 Female Gaze | 09:57 From Behind | 10:04 Formento & Formento | 10:07 Playboy Girlfriends | 10:36 Normal Magazine | 10:38 Adult Stars: Up Close | 11:06 Backstage of the Photoshoot | 11:32 Sexy Girls Next Door | 11:59 CARMEN NIKOLE SIZZLING SANDS | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ProSieben | 2024-05-15 00:20 The Big Bang Theory | 00:50 The Big Bang Theory | 01:15 The Big Bang Theory | 01:45 Eishockey: WM | 04:50 ProSieben :newstime | 05:05 Galileo | 06:15 TV total | 07:25 Die Quatsch Comedy Show | 08:35 Joko & Klaas gegen ProSieben | 11:20 Die Quatsch Comedy Show | 12:20 ProSieben :newstime | 12:25 Streetfun | 13:10 Galileo | 14:10 Galileo | 15:10 Galileo | 16:00 Galileo | 17:05 Fresh Off the Boat | 17:30 How I Met Your Mother | 17:55 The Big Bang Theory | 18:20 The Big Bang Theory | 18:45 The Big Bang Theory | 19:15 Brooklyn Nine-Nine | 19:40 Brooklyn Nine-Nine | 20:10 Brooklyn Nine-Nine | 20:35 Brooklyn Nine-Nine | 21:05 Brooklyn Nine-Nine | 21:30 Die Goldbergs | 22:00 Die Goldbergs | 22:25 Die Goldbergs | 22:55 Die Goldbergs | 23:20 Die Goldbergs | 23:50 Two and a Half Men | 2024-05-16 00:15 Two and a Half Men | 00:45 Two and a Half Men | 01:10 Two and a Half Men | 01:35 The Big Bang Theory | 02:05 The Big Bang Theory | 02:30 The Big Bang Theory | 03:00 taff | 04:00 ProSieben :newstime | 04:10 Die Simpsons | 04:40 Die Simpsons | 05:05 Galileo | 06:15 Germany's Next Topmodel – by Heidi Klum | 08:55 Forsthaus Rampensau | 11:15 Germany's Next Topmodel – by Heidi Klum | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ProSieben Fun | 2024-05-15 00:00 Bob's Burgers | 00:10 Bob's Burgers | 00:20 Bob's Burgers | 00:35 American Dad | 00:45 American Dad | 01:00 American Dad | 01:05 American Dad | 01:20 American Dad | 01:25 American Dad | 01:45 American Dad | 01:50 American Dad | 02:05 Bob's Burgers | 02:10 Bob's Burgers | 02:30 Bob's Burgers | 02:35 Bob's Burgers | 02:50 Bob's Burgers | 02:55 Bob's Burgers | 03:15 American Dad | 03:20 American Dad | 03:35 American Dad | 03:40 American Dad | 04:00 Scrubs – Die Anfänger | 04:20 Scrubs – Die Anfänger | 04:25 Scrubs – Die Anfänger | 04:45 Scrubs – Die Anfänger | 05:05 Community | 05:10 Community | 05:30 Community | 05:50 Community | 06:15 What We Do in the Shadows | 06:40 What We Do in the Shadows | 07:05 Derby Girl | 07:25 Derby Girl | 07:45 Crossing Swords | 07:50 Crossing Swords | 08:15 Crossing Swords | 08:35 jerks. | 08:40 jerks. | 09:05 jerks. | 09:25 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon | 09:30 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon | 10:05 Saturday Night Live | 10:10 Saturday Night Live | 10:50 What We Do in the Shadows | 10:55 What We Do in the Shadows | 11:15 What We Do in the Shadows | 11:20 What We Do in the Shadows | 11:35 Derby Girl | 11:45 Derby Girl | 12:00 Derby Girl | 12:20 Crossing Swords | 12:45 Crossing Swords | 13:05 jerks. | 13:30 jerks. | 13:50 Scrubs – Die Anfänger | 14:10 Scrubs – Die Anfänger | 14:35 Community | 14:55 Community | 15:00 Community | 15:20 Bob's Burgers | 15:40 Bob's Burgers | 16:00 Bob's Burgers | 16:20 talk talk talk | 17:15 bullyparade | 17:40 bullyparade | 18:05 bullyparade | 18:30 bullyparade | 18:55 Saturday Night Live | 19:40 Speechless | 20:05 Speechless | 20:25 Speechless | 20:50 Speechless | 21:10 Scrubs – Die Anfänger | 21:35 Scrubs – Die Anfänger | 21:55 Scrubs – Die Anfänger | 22:20 Community | 22:40 Community | 23:05 Community | 23:25 Bob's Burgers | 23:50 Bob's Burgers | 2024-05-16 00:15 Bob's Burgers | 00:35 American Dad | 01:00 American Dad | 01:20 American Dad | 01:45 American Dad | 02:05 Bob's Burgers | 02:30 Bob's Burgers | 02:50 Bob's Burgers | 03:15 American Dad | 03:35 American Dad | 04:00 Scrubs – Die Anfänger | 04:20 Scrubs – Die Anfänger | 04:45 Scrubs – Die Anfänger | 05:05 Community | 05:30 Community | 05:50 Community | 06:15 Tokyo Vice | 07:10 Superman & Lois | 07:50 Counterpart | 08:45 Trickster | 09:25 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon | 10:10 Saturday Night Live | 10:55 Tokyo Vice | 11:45 Superman & Lois | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ProSieben MAXX | 2024-05-15 00:00 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 00:20 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 00:50 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 01:10 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 01:30 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 02:00 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 02:20 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 02:50 Dragon Quest: The Adventure of Dai | 03:15 Dragon Quest: The Adventure of Dai | 03:45 Dragon Ball Z Kai | 04:10 Dragon Ball Z Kai | 04:35 Black Clover | 05:00 Detektiv Conan | 05:25 Detektiv Conan | 05:50 Eishockey: WM | 08:45 Wrestling: WWE RAW | 10:35 Ice Road Truckers – Auf den gefährlichsten Straßen der Welt | 11:25 Ice Road Truckers – Auf den gefährlichsten Straßen der Welt | 12:05 Ice Road Truckers – Auf den gefährlichsten Straßen der Welt | 12:45 Ice Road Truckers – Auf den gefährlichsten Straßen der Welt | 13:30 Highway Heroes Down Under | 14:15 Highway Heroes Down Under | 14:55 Highway Heroes Canada | 15:40 Shipping Wars – Die Transporter | 16:00 Shipping Wars – Die Transporter | 16:20 Shipping Wars – Die Transporter | 16:50 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 17:10 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 17:30 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 18:00 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 18:20 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 18:50 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 19:10 Infomercials | 20:10 Border Patrol Australia | 20:35 Border Patrol Australia | 21:00 Border Patrol Australia | 21:30 Border Patrol Australia | 21:50 Ultimate Airport Dubai | 22:45 Ultimate Airport Dubai | 23:25 Shipping Wars – Die Transporter | 23:55 Shipping Wars – Die Transporter | 2024-05-16 00:15 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 00:45 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 01:05 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 01:25 Storage Wars – Geschäfte in Texas | 01:55 Eishockey: WM | 05:30 Eishockey: WM | 08:45 NXT | 10:30 Das Geheimnis der Skinwalker Ranch | 11:15 Das Geheimnis der Skinwalker Ranch | 11:55 Paranormal on Tape – Übernatürliche Aufnahmen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
PULS 4 | 2024-05-15 00:20 The Big Bang Theory | 00:45 The Big Bang Theory | 01:05 How I Met Your Mother | 01:30 How I Met Your Mother | 01:55 How I Met Your Mother | 02:25 How I Met Your Mother | 02:50 The Big Bang Theory | 03:20 The Big Bang Theory | 03:50 Two and a Half Men | 04:15 Two and a Half Men | 04:45 PULS 4 Aktuell | 05:00 Café Puls – Das Magazin | 05:20 Heinzl und die VIPs | 05:25 Two and a Half Men | 05:55 Two and a Half Men | 06:15 Fast & Furious 8 | 08:50 Aeon Flux | 10:35 Fast & Furious 8 | 12:55 Auf Streife | 13:40 Auf Streife | 14:25 The Big Bang Theory | 14:45 The Big Bang Theory | 15:00 The Big Bang Theory | 15:30 Café PULS mit PULS 4 Aktuell | 16:00 Café PULS mit PULS 4 Aktuell | 22:00 MediaShop – Immer etwas Neues | 2024-05-16 00:20 The Big Bang Theory | 00:45 The Big Bang Theory | 01:10 How I Met Your Mother | 01:35 How I Met Your Mother | 02:00 How I Met Your Mother | 02:25 How I Met Your Mother | 02:55 The Big Bang Theory | 03:20 The Big Bang Theory | 03:45 Two and a Half Men | 04:15 Two and a Half Men | 04:45 PULS 4 Aktuell | 05:00 Café Puls – Das Magazin | 05:20 Heinzl und die VIPs | 05:25 Two and a Half Men | 05:55 Two and a Half Men | 06:15 Dürfen Reiche alles? | 07:20 Im Leben der Anderen – Lebenstausch extrem | 08:25 Grätzlpolizei | 09:30 Dürfen Reiche alles? | 10:30 Im Leben der Anderen – Lebenstausch extrem | 11:35 Auf Streife | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
PULS acht | 2024-05-15 00:10 Niedrig und Kuhnt – Kommissare ermitteln | 00:15 Niedrig und Kuhnt – Kommissare ermitteln | 00:40 Niedrig und Kuhnt – Kommissare ermitteln | 00:45 Niedrig und Kuhnt – Kommissare ermitteln | 01:10 K 11 – Kommissare im Einsatz | 01:15 K 11 – Kommissare im Einsatz | 01:40 K 11 – Kommissare im Einsatz | 01:45 K 11 – Kommissare im Einsatz | 02:10 Navy CIS: L.A. | 02:15 Navy CIS: L.A. | 03:05 Navy CIS: L.A. | 03:10 Navy CIS: L.A. | 04:00 Law and Order | 04:05 Law and Order | 05:00 Castle | 06:00 Plötzlich Familie | 08:20 Eins und eins macht vier | 10:25 Plötzlich Familie | 12:30 Eins und eins macht vier | 14:05 Castle | 14:45 Navy CIS: L.A. | 15:25 Navy CIS: L.A. | 16:05 Schudel's Food Stories | 16:25 Mein dunkles Geheimnis | 16:45 Mein dunkles Geheimnis | 17:15 Schicksale – und plötzlich ist alles anders | 17:45 Schicksale – und plötzlich ist alles anders | 18:15 Schicksale – und plötzlich ist alles anders | 18:45 Schicksale – und plötzlich ist alles anders | 19:15 Mein Lokal, Dein Lokal – Der Profi kommt | 20:15 Rosins Restaurants – Ein Sternekoch räumt auf! | 22:15 Julia Leischik sucht: Bitte melde dich | 23:15 Julia Leischik sucht: Bitte melde dich | 2024-05-16 00:15 Niedrig und Kuhnt – Kommissare ermitteln | 00:45 Niedrig und Kuhnt – Kommissare ermitteln | 01:15 K 11 – Kommissare im Einsatz | 01:45 K 11 – Kommissare im Einsatz | 02:15 Navy CIS: L.A. | 03:15 Navy CIS: L.A. | 04:05 Law and Order | 05:00 Castle | 06:00 Die Super-Makler – Top oder Flop? | 06:25 Die Super-Makler – Top oder Flop? | 06:55 Die Super-Makler – Top oder Flop? | 07:25 Die Super-Makler – Top oder Flop? | 07:55 Good Bones – Mutter, Tochter, Home-Makeover | 08:50 Good Bones – Mutter, Tochter, Home-Makeover | 09:50 Schrauben, sägen, siegen – Das Heimwerker-Duell | 11:05 Schrauben, sägen, siegen – Das Heimwerker-Duell | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
QVC | 2024-05-15 00:00 Rund ums Haus | 01:00 Karins Bastelclub | 02:00 Karins Bastelclub | 03:00 Haushaltsgeräte: Starke Marken, starke Technik | 04:00 Bärbel Drexel – natürlich Natur | 05:00 PLATINITY Schmuckkollektion | 06:00 PLATINITY Schmuckkollektion | 07:00 Skechers Schuhe | 08:00 Rund ums Haus | 09:00 Rund ums Haus | 10:00 Mein Draußen-Wohnzimmer | 11:00 Mein Draußen-Wohnzimmer | 12:00 Mein Draußen-Wohnzimmer | 13:00 Mein Draußen-Wohnzimmer | 14:00 Mein Draußen-Wohnzimmer | 15:00 Mein Draußen-Wohnzimmer | 16:00 Mein Draußen-Wohnzimmer | 17:00 Mein Draußen-Wohnzimmer | 18:00 Mein Draußen-Wohnzimmer | 19:00 Jerymood: Mikrofaser zum Träumen | 20:00 Schönen guten Morgen! | 21:00 Schönen guten Morgen! | 22:00 Elizabeth Grant – Anti-Aging-Kosmetik | 23:00 IN-PRINT Farbenfrohe Mode | 2024-05-16 00:00 Mein Draußen-Wohnzimmer | 01:00 Frühlings-Wohnideen Sale% | 02:00 Das gemütliche Schlafzimmer | 03:00 Mein Draußen-Wohnzimmer | 04:00 Affentaler Wein | 05:00 Home Sweet Home | 06:00 Home Sweet Home | 07:00 Elizabeth Grant – Anti-Aging-Kosmetik | 08:00 Woll – Profikochgeschirr made in Germany | 09:00 Woll – Profikochgeschirr made in Germany | 10:00 BEATE JOHNEN: Forscherin für Schönheit & Wohlbefinden | 11:00 BEATE JOHNEN: Forscherin für Schönheit & Wohlbefinden | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
QVC2 | 2024-05-15 00:00 SCHIFFHAUER MUNICH Mode | 01:00 VIA MILANO styled by Astrid Rudolph | 02:00 STEFFEN SCHRAUT Home | 03:00 Gesund & fit mit QVC | 04:00 Karins Bastelwerkstatt | 05:00 Karins Bastelwerkstatt | 06:00 WOLL Profikochgeschirr made in Germany | 07:00 EASIYO Joghurt selbst gemacht | 08:00 Herzhafte Genussmomente | 09:00 pur lu skincare by frauke ludowig | 10:00 Dr. med. Sebastian Pleuse Nahrungsergänzung | 11:00 CENTIGRADE Jacken & Mäntel | 12:00 Beauty- & Wellnessgeräte | 13:00 Vitaform Schuhkollektion | 14:00 Bonova – Schuhe mit Korkfußbett | 15:00 DOLL 10 – Make-up für die Frau ab 40 | 16:00 CENTIGRADE Jacken & Mäntel | 17:00 Dr. med. Sebastian Pleuse Nahrungsergänzung | 18:00 Alltagsprobleme fix gelöst! | 19:00 Beauty- & Wellnessgeräte | 20:00 LocknLock | 21:00 Vitaform Schuhkollektion | 22:00 Bonova – Schuhe mit Korkfußbett | 23:00 HENSSLERS SCHNELLE NUMMER: Qualität für Genuss | 2024-05-16 00:00 DOLL 10 – Make-up für die Frau ab 40 | 01:00 ANNI FOR FRIENDS Fashion | 02:00 CENTIGRADE Jacken & Mäntel | 03:00 Alltagsprobleme fix gelöst! | 04:00 Dr. med. Sebastian Pleuse Nahrungsergänzung | 05:00 Vitaform Schuhkollektion | 06:00 DOLL 10 – Make-up für die Frau ab 40 | 07:00 LocknLock | 08:00 Just cook: Rezepte & mehr | 09:00 Beauty- & Wellnessgeräte | 10:00 DIAMOUR Luxury Diamonds | 11:00 Die Reinigungsprofis | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RBB | 2024-05-15 00:30 Mann, oh Mann, oh Mann! | 02:00 rbb24 | 02:15 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 03:05 Panda, Gorilla & Co. | 03:53 Unser Sandmännchen | 04:00 DER TAG in Berlin & Brandenburg | 05:27 rbb wetter | 05:30 BB: rbb24 Brandenburg aktuell | 06:00 Tagesschau | 06:15 Geheimnisvolle Orte | 07:00 Geheimnisvolle Orte: Das verlorene Alt-Berlin | 07:45 rbb24 mit Sport | 08:00 Links, radikal, antisemitisch – Woher kommt der Judenhass? | 08:30 Nestwärme – Mein Opa, der Nationalsozialismus und ich | 10:00 Zur Person | 10:45 Zur Person | 11:30 Zur Person | 12:15 Zur Person | 13:00 Zur Person | 13:45 Zur Person | 14:25 Heimatjournal | 14:55 Potsdam erwacht – Frühling | 15:00 rbb24 Brandenburg aktuell | 15:30 rbb24 Abendschau | 16:00 BB: Guten Morgen Brandenburg | 18:00 rbb24 Brandenburg aktuell | 18:30 rbb24 Abendschau | 19:00 In aller Freundschaft | 19:45 In aller Freundschaft | 20:30 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 21:20 Panda, Gorilla & Co. | 22:10 Hubert ohne Staller | 23:00 rbb24 | 23:10 Kochen mit Martina und Moritz | 23:40 Hubert ohne Staller | 2024-05-16 00:30 Sprung ins Leben | 02:00 rbb24 | 02:15 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 03:05 Panda, Gorilla & Co. | 03:53 Unser Sandmännchen | 04:00 DER TAG in Berlin & Brandenburg | 05:27 rbb wetter | 05:30 BB: rbb24 Brandenburg aktuell | 06:00 Tagesschau | 06:15 Deine Juliet | 08:10 rbb24 mit Sport | 08:25 Weissensee | 09:15 Weissensee | 10:05 Beforeigners | 10:50 Beforeigners | 11:35 Kochen mit Martina und Moritz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rhein-Neckar Fernsehen | 2024-05-15 00:00 Kurpfalz Erleben | 00:30 RNF Logenplatz | 01:00 1:1 – Wolfgang Heim | 01:30 Alpha und Omega | 02:00 Linie 13 | 02:30 Bauen und Wohnen | 03:00 Knobi Vital | 03:15 Rosaxan | 03:30 Wissen für Morgen | 03:35 RNF VIP-Trip | 04:00 RNFlife | 04:30 Popcorn und Mayo | 04:45 Unterwegs in der Metropolregion | 05:00 RNFlife | 05:30 URBAN | 06:00 RNFlife | 06:30 RNF VIP-Trip | 06:50 Wissen für Morgen | 07:00 RNFlife | 07:30 Unterwegs in der Metropolregion | 07:45 Hafengeschichten | 08:00 RNFlife | 08:30 Bauen und Wohnen | 09:00 RNFlife | 09:30 RNF Logenplatz | 10:00 RNFlife | 10:30 Alpha und Omega | 11:00 RNFlife | 11:30 Mit bwegt durch Baden-Württemberg | 13:00 Linie 13 | 14:30 Infoline | 16:00 RNFlife | 16:30 Popcorn und Mayo | 16:45 Unterwegs in der Metropolregion | 17:00 RNFlife | 17:30 URBAN | 18:00 RNFlife | 18:30 RNF VIP-Trip | 18:55 Wissen für Morgen | 19:00 RNFlife | 19:30 Unterwegs in der Metropolregion | 19:45 Hafengeschichten | 20:00 RNFlife | 20:30 Bauen und Wohnen | 21:00 RNFlife | 21:30 RNF Logenplatz | 22:00 Marchivum TV | 22:15 Knobi Vital | 22:30 Rosaxan | 22:45 Linie 13 | 2024-05-16 00:00 Bauen und Wohnen | 00:30 URBAN | 01:00 Jazztime aus dem Ella und Louis | 02:00 Linie 13 | 03:00 Knobi Vital | 03:15 Rosaxan | 03:30 Popcorn und Mayo | 03:45 Landtag BW – das Politmagazin | 04:00 RNFlife | 04:30 Unterwegs in der Metropolregion | 04:45 Hafengeschichten | 05:00 RNFlife | 05:30 1:1 – Wolfgang Heim | 06:00 RNFlife | 06:30 Bauen und Wohnen | 07:00 RNFlife | 07:30 Kurpfalz Erleben | 08:00 RNFlife | 08:30 RNF Logenplatz | 09:00 RNFlife | 09:30 URBAN | 10:00 RNFlife | 10:30 Der Himmel über Baden | 11:00 RNFlife | 11:30 Mit bwegt durch Baden-Württemberg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
rheinmain tv | 2024-05-15 00:00 Teleshopping | 00:30 Teleshopping | 01:00 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 01:30 Revolution der Gnade mit Pastor Joseph Prince | 02:00 Teleshopping | 02:30 Teleshopping | 03:00 Teleshopping | 03:30 Teleshopping | 04:00 GIGU to go | 04:15 AOK-Gesundheitsmagazin | 04:30 rheinmain IM BLICK | 05:00 Sport Show | 05:30 rheinmain IM BLICK | 06:00 Newcomer TV Classics | 06:30 rheinmain IM BLICK | 07:00 rheimain Wirtschaft | 07:30 rheinmain IM BLICK | 07:57 Ausklang | 08:00 Teleshopping | 08:30 Teleshopping | 09:00 Teleshopping | 09:30 Teleshopping | 10:00 Teleshopping | 10:30 Gospel Truth mit Andrew Wommack | 11:00 Terrazza | 12:30 rheinmain IM BLICK | 13:00 Sport Show | 13:30 Deutschland Lokal | 14:00 rheinmain wirtschaft | 14:30 Antworten mit Bayless Conley | 15:00 Die Arche Fernsehkanzel | 15:30 The Joy of Music | 16:00 Teleshopping | 16:30 Teleshopping | 17:00 Teleshopping | 17:30 Teleshopping | 18:00 Teleshopping | 18:30 Gospel Truth mit Andrew Wommack | 19:00 Die Arche Fernsehkanzel | 19:30 Revolution der Gnade mit Pastor Joseph Prince | 20:00 Teleshopping | 20:30 Teleshopping | 21:00 Antworten mit Bayless Conley | 21:30 Teleshopping | 22:00 Teleshopping | 22:30 Teleshopping | 23:00 Teleshopping | 23:30 Teleshopping | 2024-05-16 00:00 Teleshopping | 00:30 Teleshopping | 01:00 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 01:30 Revolution der Gnade mit Pastor Joseph Prince | 02:00 Teleshopping | 02:30 Teleshopping | 03:00 Teleshopping | 03:30 Teleshopping | 04:00 Bauen & Wohnen | 04:30 rheinmain IM BLICK | 05:00 Sport Show | 05:30 rheinmain IM BLICK | 06:00 Eintrachtfans TV | 06:30 rheinmain IM BLICK | 07:00 rheinmain wirtschaft | 07:30 rheinmain IM BLICK | 07:57 Ausklang | 08:00 Teleshopping | 08:30 Teleshopping | 09:00 Teleshopping | 09:30 Teleshopping | 10:00 Teleshopping | 10:30 Antworten mit Bayless Conley | 11:00 Terrazza | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RiC | 2024-05-15 00:00 Die Ritter der Schwafelrunde | 00:30 Da Boom Crew | 01:00 Berge und Meer – Reisemagazin | 02:00 Donkey Kongs Abenteuer | 02:25 Mission Odyssey | 02:54 RiC’s kleine Geschichte am Nachmittag | 03:05 The Treflik Family | 03:13 The Treflik Family | 03:22 The Treflik Family | 03:30 RoboRoach | 04:00 RoboRoach | 04:30 Rescue Heroes | 04:54 Deine Gute Nacht Geschichte auf RiC | 05:30 Mediashop | 06:30 Mediashop | 07:30 Mediashop | 08:30 Mediashop | 09:30 Mediashop | 10:00 Mediashop | 11:00 Mediashop | 12:00 Mediashop | 13:00 William Tell – Im Kampf gegen Lord Xax | 13:52 William Tell – Im Kampf gegen Lord Xax | 14:44 Eena Meena Deeka | 14:52 Eena Meena Deeka | 15:00 Mediashop | 16:00 Die Abenteuer der Prudence Petitpas | 16:30 Timmy geht zur Schule | 17:00 Die Abenteuer von Annie und Ben | 17:07 Die Abenteuer von Annie und Ben | 17:15 Die Abenteuer von Annie und Ben | 17:30 Die magischen Zahnfeen | 17:45 Agi Bagi | 18:00 Mediashop | 19:00 Mediashop | 20:00 Mediashop | 21:00 Mediashop | 22:00 Mediashop | 23:00 Mediashop | 23:30 Rupert, der Bär | 2024-05-16 00:00 Die Ritter der Schwafelrunde | 00:30 Da Boom Crew | 01:00 Berge und Meer – Reisemagazin | 02:00 Donkey Kongs Abenteuer | 02:25 Mission Odyssey | 02:54 RiC’s kleine Geschichte am Nachmittag | 03:05 The Treflik Family | 03:13 The Treflik Family | 03:21 The Treflik Family | 03:30 RoboRoach | 04:00 RoboRoach | 04:30 Rescue Heroes | 04:54 Deine Gute Nacht Geschichte auf RiC | 05:30 Mediashop | 06:30 Mediashop | 07:30 Mediashop | 08:30 Mediashop | 09:30 Mediashop | 10:00 Mediashop | 11:00 Mediashop | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rocket Beans TV | 2024-05-15 01:48 Endgegner | 02:19 Du bist! | 02:57 Du bist! | 04:19 Du bist! | 05:16 Classix | 07:00 Classix | 08:30 Let's Play | 12:49 Let's Play | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Romance TV | 2024-05-15 00:40 Rosamunde Pilcher: Wenn ich dich wiederfinde | 02:15 Ein Sommer in Südfrankreich | 03:50 Utta Danella: Die Himmelsstürmer | 05:20 Familie Dr. Kleist | 06:15 Wir bleiben Freunde | 07:45 Zimmer mit Stall: Tierisch gute Ferien | 09:20 Familie Dr. Kleist | 10:10 In den besten Familien | 11:40 Zimmer mit Stall: Ab in die Berge | 13:10 Stars im Interview | 13:25 Familie Dr. Kleist | 14:15 Stars im Interview | 14:30 Barbara Wood – Lockruf der Vergangenheit | 16:00 Utta Danella: Sturm am Ehehimmel | 17:35 Ella Schön: Feuertaufe | 19:05 Das Traumschiff – Bahamas | 20:40 Familie Dr. Kleist | 21:35 Rosamunde Pilcher: Stadt, Land, Kuss | 23:05 In den besten Familien | 2024-05-16 00:40 Zimmer mit Stall: Ab in die Berge | 02:15 Rosamunde Pilcher: Die Braut meines Bruders | 03:45 Rosamunde Pilcher: Wohin du auch gehst | 05:20 Familie Dr. Kleist | 06:15 Inga Lindström: Geliebter Sven | 07:45 Ein Sommer an der Moldau | 09:20 Familie Dr. Kleist | 10:15 Toni, männlich, Hebamme: Eine Klasse für sich | 11:45 Toni, männlich, Hebamme: Mächtig schwanger | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RTL | 2024-05-15 01:00 Barbara Salesch – Das Strafgericht | 02:00 Ulrich Wetzel – Das Strafgericht | 03:00 Der Blaulicht Report – Die neuen Einsätze | 03:30 Unter uns | 04:00 Explosiv – Das Magazin | 04:30 Exclusiv – Das Starmagazin | 04:45 RTL Aktuell | 05:03 RTL Aktuell – Das Wetter | 05:05 Alles was zählt | 05:40 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 06:15 Mario Barth präsentiert: Die größten Stars der Comedy | 08:15 RTL Direkt | 08:35 stern TV | 10:00 RTL Nachtjournal | 10:25 RTL Nachtjournal Spezial: FDP-Kandidatin Strack-Zimmermann zur Europawahl | 10:43 RTL Nachtjournal – Das Wetter | 10:45 CSI: Miami | 11:30 CSI: Miami | 12:25 CSI: Miami | 13:10 Der Blaulicht Report | 13:30 Der Blaulicht Report | 13:50 CSI: Den Tätern auf der Spur | 14:35 CSI: Den Tätern auf der Spur | 15:20 CSI: Den Tätern auf der Spur | 16:00 Punkt 6 | 17:00 Punkt 7 | 18:00 Punkt 8 | 19:00 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 19:30 Unter uns | 20:00 Ulrich Wetzel – Das Strafgericht | 21:00 Barbara Salesch – Das Strafgericht | 22:00 Punkt 12 – Das RTL-Mittagsjournal | 2024-05-16 01:00 Barbara Salesch – Das Strafgericht | 02:00 Ulrich Wetzel – Das Strafgericht | 03:00 Der Blaulicht Report – Die neuen Einsätze | 03:30 Unter uns | 04:00 Explosiv – Das Magazin | 04:30 Exclusiv – Das Starmagazin | 04:45 RTL Aktuell | 05:03 RTL Aktuell – Das Wetter | 05:04 Klima Update | 05:05 Alles was zählt | 05:40 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 06:15 Einsatz für Henning Baum: 112 Inside Feuerwehr | 08:15 RTL Direkt | 08:35 stern TV Spezial: Bürgergeld – Die große Bilanz | 10:00 RTL Nachtjournal | 10:33 RTL Nachtjournal – Das Wetter | 10:35 CSI: Miami | 11:20 CSI: Miami | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RTL Crime | 2024-05-15 01:30 CSI: Den Tätern auf der Spur | 01:31 CSI: Den Tätern auf der Spur | 02:15 CSI: Vegas | 02:17 CSI: Vegas | 03:04 CSI: Vegas | 03:05 CSI: Vegas | 03:50 Anwälte der Toten – Rechtsmediziner decken auf | 04:39 Anwälte der Toten – Rechtsmediziner decken auf | 04:40 Anwälte der Toten – Rechtsmediziner decken auf | 05:29 CSI: Den Tätern auf der Spur | 05:30 CSI: Den Tätern auf der Spur | 06:15 Alltag im Knast_ Australia Behind Bars | 06:16 Alltag im Knast_ Australia Behind Bars | 07:05 My Lover, My Killer – Bis dass der Mord Euch scheidet | 07:07 My Lover, My Killer – Bis dass der Mord Euch scheidet | 07:55 Das Böse im Blick – Augenzeuge Kamera | 08:40 Das Böse im Blick – Augenzeuge Kamera | 08:45 Das Böse im Blick – Augenzeuge Kamera | 09:30 Alltag im Knast_ Australia Behind Bars | 09:32 Alltag im Knast_ Australia Behind Bars | 10:20 My Lover, My Killer – Bis dass der Mord Euch scheidet | 10:22 My Lover, My Killer – Bis dass der Mord Euch scheidet | 11:05 CSI: Den Tätern auf der Spur | 11:06 CSI: Den Tätern auf der Spur | 11:50 Im Namen des Gesetzes | 12:37 Im Namen des Gesetzes | 13:26 CSI: Vegas | 14:11 CSI: Vegas | 14:56 Anwälte der Toten – Rechtsmediziner decken auf | 15:45 Anwälte der Toten – Rechtsmediziner decken auf | 16:05 Im Namen des Gesetzes | 16:55 Im Namen des Gesetzes | 17:45 Bradley John Murdoch: Der Outback-Killer | 18:15 Alarm für Cobra 11 – Die Autobahnpolizei | 19:05 Alarm für Cobra 11 – Die Autobahnpolizei | 19:55 Anwälte der Toten – Rechtsmediziner decken auf | 20:45 Anwälte der Toten – Rechtsmediziner decken auf | 21:35 Im Namen des Gesetzes | 22:25 Im Namen des Gesetzes | 23:15 CSI: New York | 2024-05-16 00:00 CSI: New York | 00:50 CSI: New York | 01:30 CSI: Den Tätern auf der Spur | 02:20 CSI: Vegas | 03:05 CSI: Vegas | 03:50 Anwälte der Toten – Rechtsmediziner decken auf | 04:40 Anwälte der Toten – Rechtsmediziner decken auf | 05:30 CSI: Den Tätern auf der Spur | 06:15 Leverage | 07:00 Leverage | 07:45 Auris – Der Fall Hegel | 09:15 Leverage | 10:05 Leverage | 10:45 CSI: Den Tätern auf der Spur | 11:30 Im Namen des Gesetzes | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RTL II | 2024-05-15 00:55 B:REAL – Echte Promis, echtes Leben | 02:00 RTLZWEI News | 02:04 RTLZWEI Wetter | 02:05 Hartz und herzlich – Tag für Tag Benz-Baracken | 03:05 Hartz und herzlich – Tag für Tag Benz-Baracken | 04:05 Köln 50667 | 05:05 Berlin – Tag & Nacht | 06:15 Kampf der Realitystars | 09:40 Naked Attraction – Dating hautnah | 10:40 Zuhause im Glück – Unser Einzug in ein neues Leben | 12:30 Zuhause im Glück – Unser Einzug in ein neues Leben | 14:10 Der Trödeltrupp – Das Geld liegt im Keller | 15:10 Der Trödeltrupp – Das Geld liegt im Keller | 16:00 Der Trödeltrupp – Das Geld liegt im Keller | 17:00 Der Trödeltrupp – Das Geld liegt im Keller | 18:00 Der Trödeltrupp – Das Geld liegt im Keller | 19:00 Der Trödeltrupp – Das Geld liegt im Keller | 20:05 Die Schnäppchenhäuser – Der Traum vom Eigenheim | 20:55 Die Schnäppchenhäuser – Promi-Spezial | 22:55 Die Schnäppchenhäuser – Jeder Cent zählt | 23:55 Die Geissens – Eine schrecklich glamouröse Familie! | 2024-05-16 00:55 B:REAL – Echte Promis, echtes Leben | 02:00 RTLZWEI News | 02:04 RTLZWEI Wetter | 02:05 Hartz und herzlich – Tag für Tag Benz-Baracken | 03:05 Hartz und herzlich – Tag für Tag Benz-Baracken | 04:05 Köln 50667 | 05:05 Berlin – Tag & Nacht | 06:15 Genial daneben | 07:15 DINGE GIBT?S..! | 08:20 Glücksrad | 10:25 Die Geissens – Eine schrecklich glamouröse Familie! | 11:20 Davina & Shania – We Love Monaco | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RTL Living | 2024-05-15 00:25 Mein urbaner Garten – Zwischen Blüten und Beton | 00:26 Mein urbaner Garten – Zwischen Blüten und Beton | 01:15 Monty Don: Große Ideen für kleine Gärten | 01:16 Monty Don: Große Ideen für kleine Gärten | 02:19 Garden Rescue: Wer rettet meinen Garten? | 02:20 Garden Rescue: Wer rettet meinen Garten? | 03:12 Shopping Queen | 03:15 Shopping Queen | 04:04 Zwischen Tüll und Tränen | 04:05 Zwischen Tüll und Tränen | 04:54 Donals blitzschnelle Küche – für die ganze Familie | 04:55 Donals blitzschnelle Küche – für die ganze Familie | 05:20 Jamies Chefkoch | 05:22 Jamies Chefkoch | 06:14 Home-Makeover mit Jessica Alba | 06:15 Home-Makeover mit Jessica Alba | 07:04 Traumküchen & Traumbäder – Das große Makeover | 07:05 Traumküchen & Traumbäder – Das große Makeover | 07:50 Traumküchen & Traumbäder – Das große Makeover | 08:35 Das perfekte Dinner | 09:25 Zwischen Tüll und Tränen | 10:10 Home-Makeover mit Jessica Alba | 10:12 Home-Makeover mit Jessica Alba | 11:00 Traumküchen & Traumbäder – Das große Makeover | 11:40 Traumküchen & Traumbäder – Das große Makeover | 11:42 Traumküchen & Traumbäder – Das große Makeover | 12:24 Zwischen Tüll und Tränen | 13:10 4 Hochzeiten und eine Traumreise | 13:59 4 Hochzeiten und eine Traumreise | 14:45 Das perfekte Dinner | 15:35 Donals blitzschnelle Küche – für die ganze Familie | 16:00 Shopping Queen | 16:45 Shopping Queen | 17:35 Zwischen Tüll und Tränen | 18:20 4 Hochzeiten und eine Traumreise | 19:10 Das perfekte Dinner | 20:00 Mein urbaner Garten – Zwischen Blüten und Beton | 20:50 Monty Don: Große Ideen für kleine Gärten | 21:50 Garden Rescue: Wer rettet meinen Garten? | 22:40 Donals blitzschnelle Küche – für die ganze Familie | 23:05 Jamies Chefkoch | 2024-05-16 00:00 Jamies Chefkoch | 00:50 Home-Makeover mit Jessica Alba | 01:45 Traumküchen & Traumbäder – Das große Makeover | 02:30 Traumküchen & Traumbäder – Das große Makeover | 03:15 Shopping Queen | 04:00 Zwischen Tüll und Tränen | 04:55 Donals blitzschnelle Küche – für die ganze Familie | 05:20 Jamies Chefkoch | 06:15 Jamie Oliver – günstig genießen | 07:05 Jamie and Jimmy's Food Fight Club | 08:00 Jamie Oliver: Together – Alle an einem Tisch | 08:50 Das perfekte Dinner | 09:45 Zwischen Tüll und Tränen | 10:30 Jamie Oliver – günstig genießen | 11:20 Jamie and Jimmy's Food Fight Club | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RTL Passion | 2024-05-15 00:40 Unter uns | 01:05 Alles was zählt | 01:35 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 02:05 Nachtschwestern | 02:55 Club der roten Bänder | 03:45 McLeods Töchter | 04:35 Heartland – Paradies für Pferde | 05:25 Buffy – Im Bann der Dämonen | 06:15 Sankt Maik | 07:05 Magda macht das schon! | 07:30 Magda macht das schon! | 07:55 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 08:25 Unter uns | 08:55 Alles was zählt | 09:20 Sankt Maik | 10:10 Magda macht das schon! | 10:35 Magda macht das schon! | 11:00 McLeods Töchter | 11:45 Heartland – Paradies für Pferde | 12:30 Buffy – Im Bann der Dämonen | 13:15 Alles was zählt Classics | 13:40 Verbotene Liebe Classics | 14:20 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 14:45 Unter uns | 15:10 Alles was zählt | 15:35 Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics | 16:00 Unter uns Classics | 16:25 Verbotene Liebe Classics | 17:05 Hinter Gittern – Der Frauenknast | 17:55 Hinter Gittern – Der Frauenknast | 18:45 Alles was zählt | 19:10 Unter uns | 19:40 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 20:05 McLeods Töchter | 20:55 Buffy – Im Bann der Dämonen | 21:40 Alles was zählt Classics | 22:10 Unter uns Classics | 22:35 Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics | 23:05 Verbotene Liebe Classics | 23:50 Hinter Gittern – Der Frauenknast | 2024-05-16 00:40 Unter uns | 01:05 Alles was zählt | 01:35 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 02:05 Sankt Maik | 02:55 Magda macht das schon! | 03:20 Magda macht das schon! | 03:50 McLeods Töchter | 04:35 Heartland – Paradies für Pferde | 05:25 Buffy – Im Bann der Dämonen | 06:15 Bettgeflüster | 06:40 Bettgeflüster | 07:05 Vier Hochzeiten und ein Todesfall | 07:50 Gute Zeiten, schlechte Zeiten | 08:20 Unter uns | 08:50 Alles was zählt | 09:15 Bettgeflüster | 09:35 Bettgeflüster | 10:00 Vier Hochzeiten und ein Todesfall | 10:45 McLeods Töchter | 11:30 Heartland – Paradies für Pferde | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RTLup | 2024-05-15 00:20 Das Familiengericht | 01:10 Der Blaulicht Report | 02:00 Der Blaulicht Report | 02:55 Das Strafgericht | 03:50 Das Strafgericht | 04:40 Das Strafgericht | 05:30 Das Strafgericht | 06:15 Die Unvermittelbaren – Mit Martin Rütter | 08:00 Die Unvermittelbaren – Mit Martin Rütter | 09:35 Die Unvermittelbaren – Mit Martin Rütter | 11:20 Teleshopping | 12:20 Das Strafgericht | 13:05 Das Strafgericht | 14:00 Das Jugendgericht | 14:45 Das Jugendgericht | 15:30 Das Familiengericht | 16:15 Das Familiengericht | 17:00 Das Jugendgericht | 17:55 Das Jugendgericht | 18:45 Das Jugendgericht | 19:45 Der Blaulicht Report | 20:45 Der Blaulicht Report | 21:45 Der Blaulicht Report | 22:45 Das Familiengericht | 23:30 Das Familiengericht | 2024-05-16 00:20 Das Familiengericht | 01:10 Der Blaulicht Report | 02:00 Der Blaulicht Report | 02:55 Das Strafgericht | 03:50 Das Strafgericht | 04:40 Das Strafgericht | 05:30 Das Strafgericht | 06:15 Monk | 07:00 Monk | 07:50 Monk | 08:40 Monk | 09:25 Monk | 10:10 Monk | 10:55 Monk | 11:35 Teleshopping | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SAT.1 | 2024-05-15 00:00 Notfall – Die Rettungs-Spezialisten | 01:00 Drei Teller für Lafer | 02:00 Das Schnäppchen-Menü – Drei Gänge, fertig, los! | 03:00 Lebensretter hautnah – Wenn jede Sekunde zählt | 03:30 Lebensretter hautnah – Wenn jede Sekunde zählt; oder SAT.1 Regional-Magazine | 04:00 NOTRUF | 05:00 Die Landarztpraxis | 05:45 SAT.1 :newstime | 06:15 Gestrandet... in den Flitterwochen | 08:40 Julia Leischik sucht: Bitte melde dich | 09:40 Gestrandet... in den Flitterwochen | 11:55 Notfall – Die Rettungs-Spezialisten | 12:45 Notfall – Die Rettungs-Spezialisten | 13:30 Auf Streife – Die Spezialisten | 14:10 Auf Streife – Die Spezialisten | 15:05 Auf Streife – Die Spezialisten | 15:30 SAT.1-Frühstücksfernsehen | 20:00 Auf Streife | 21:00 Auf Streife | 22:00 Auf Streife | 23:00 Auf Streife – Die Spezialisten | 2024-05-16 00:00 Notfall – Die Rettungs-Spezialisten | 01:00 Drei Teller für Lafer | 02:00 Das Schnäppchen-Menü – Drei Gänge, fertig, los! | 03:00 Lebensretter hautnah – Wenn jede Sekunde zählt | 03:30 Lebensretter hautnah – Wenn jede Sekunde zählt; oder SAT.1 Regional-Magazine | 04:00 NOTRUF | 05:00 Die Landarztpraxis | 05:45 SAT.1 :newstime | 06:15 Schmitzefrei | 08:30 Genial daneben | 09:35 Genial daneben | 10:30 Schmitzefrei | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SAT.1 emotions | 2024-05-15 00:10 Verliebt in Berlin | 00:35 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 01:25 Sturm der Liebe | 02:15 Sturm der Liebe | 03:05 In aller Freundschaft | 03:50 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 04:40 SOKO Wismar | 05:30 SOKO Köln | 06:15 Criminal Minds: Evolution | 07:10 Criminal Minds: Evolution | 07:55 Navy CIS: Hawaii | 08:40 Navy CIS: Hawaii | 09:25 Blue Bloods – Crime Scene New York | 10:05 Blue Bloods – Crime Scene New York | 10:45 Blue Bloods – Crime Scene New York | 11:30 Criminal Minds: Evolution | 12:20 Criminal Minds: Evolution | 13:05 Navy CIS: Hawaii | 13:45 Navy CIS: Hawaii | 14:25 Blue Bloods – Crime Scene New York | 15:05 Blue Bloods – Crime Scene New York | 15:50 Was guckst du?! | 16:10 Was guckst du?! | 16:35 Sturm der Liebe | 17:25 Sturm der Liebe | 18:15 In aller Freundschaft | 19:00 SOKO Wismar | 19:45 SOKO Köln | 20:35 Kill Your Darling | 22:05 Eine wie keine | 22:30 Eine wie keine | 22:55 Anna und die Liebe | 23:20 Anna und die Liebe | 23:45 Verliebt in Berlin | 2024-05-16 00:10 Verliebt in Berlin | 00:35 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 01:25 Sturm der Liebe | 02:15 Sturm der Liebe | 03:05 In aller Freundschaft | 03:50 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 04:40 SOKO Wismar | 05:30 SOKO Köln | 06:15 Koslowski & Haferkamp | 07:05 Koslowski & Haferkamp | 07:55 Heldt | 08:40 Heldt | 09:25 SK Kölsch | 10:15 SK Kölsch | 11:00 Koslowski & Haferkamp | 11:50 Koslowski & Haferkamp | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SAT.1 Gold | 2024-05-15 00:45 Unsere kleine Farm | 01:25 Baywatch – Die Rettungsschwimmer von Malibu | 02:15 Diagnose: Mord | 03:05 Diagnose: Mord | 04:00 Hart aber herzlich | 05:00 K 11 – Kommissare im Einsatz | 05:25 K 11 – Kommissare im Einsatz | 05:45 K 11 – Kommissare im Einsatz | 06:15 Blue Bloods – Crime Scene New York | 07:05 Navy CIS: New Orleans | 08:00 Navy CIS: New Orleans | 08:50 Blue Bloods – Crime Scene New York | 09:35 Navy CIS: New Orleans | 10:15 Navy CIS: New Orleans | 10:55 Richterin Barbara Salesch | 11:00 Richterin Barbara Salesch | 11:40 Richterin Barbara Salesch | 12:25 Richterin Barbara Salesch | 13:10 Richter Alexander Hold | 13:50 Richter Alexander Hold | 14:35 Richter Alexander Hold | 15:20 Niedrig und Kuhnt – Kommissare ermitteln | 15:50 Richter Alexander Hold | 16:45 Richter Alexander Hold | 17:35 Infomercials | 18:40 Infomercials | 19:40 K 11 – Kommissare im Einsatz | 20:10 Unsere kleine Farm | 21:05 Unsere kleine Farm | 21:55 Wer ist hier der Boss? | 22:15 Wer ist hier der Boss? | 22:50 Dr. Quinn – Ärztin aus Leidenschaft | 23:45 Unsere kleine Farm | 2024-05-16 00:40 Unsere kleine Farm | 01:25 Baywatch – Die Rettungsschwimmer von Malibu | 02:15 Diagnose: Mord | 03:05 Diagnose: Mord | 04:00 Hart aber herzlich | 04:55 K 11 – Kommissare im Einsatz | 05:25 K 11 – Kommissare im Einsatz | 05:45 K 11 – Kommissare im Einsatz | 06:15 Die Tier-Docs! Pfotenhelden mit Herz | 07:10 Die Tier-Docs! Pfotenhelden mit Herz | 08:10 Die Urlaubs-Docs | 09:05 Die Urlaubs-Docs | 09:55 Richterin Barbara Salesch | 10:45 Richterin Barbara Salesch | 11:30 Richterin Barbara Salesch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Servus TV | 2024-05-15 00:00 Servus um 2 | 00:50 Bares für Rares | 01:50 Bares für Rares | 02:55 Servus Wetter | 03:00 Quizjagd | 04:00 Servus Nachrichten 18:00 | 04:05 Servus am Abend | 04:30 Bares für Rares | 05:15 Servus Journal Sport | 05:20 Servus Nachrichten 19:20 | 05:35 Quizmaster | 06:10 Servus Wetter | 06:15 Fahndung Spezial | 07:15 WHO – Auf der Suche nach der Wahrheit (1) | 08:25 WHO – Auf der Suche nach der Wahrheit (2) | 09:40 Fahndung Spezial | 10:40 WHO – Auf der Suche nach der Wahrheit (1) | 11:45 WHO – Auf der Suche nach der Wahrheit (2) | 12:45 Inside Frankfurt Airport | 13:25 BilderWelten | 14:40 Estlands verwunschene Inseln | 15:25 Bares für Rares | 15:55 Servus Wetter | 16:00 Das Wetterpanorama bei ServusTV | 19:43 Servus Wetter | 19:45 Van Gogh – Schüsse im Weizenfeld | 20:35 Inside Frankfurt Airport | 21:18 Servus Wetter | 21:20 Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene | 22:00 P.M. Wissen | 22:58 Servus Wetter | 23:00 Heimatleuchten | 2024-05-16 00:00 Servus um 2 | 00:50 Bares für Rares | 01:50 Bares für Rares | 02:55 Servus Wetter | 03:00 Quizjagd | 04:00 Servus Nachrichten 18:00 | 04:05 Servus am Abend | 04:30 Bares für Rares | 05:15 Servus Journal Sport | 05:20 Servus Nachrichten 19:20 | 05:35 Quizmaster | 06:10 Servus Wetter | 06:15 TM Wissen | 07:10 BLICKWECHSEL. Das Nachrichtenmagazin | 07:50 Talk im Hangar-7 | 09:00 kulTOUR mit Holender | 09:30 BLICKWECHSEL. Das Nachrichtenmagazin | 10:10 Talk im Hangar-7 | 11:25 Sieben Kontinente – Ein Planet | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ServusTV Deutschland | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Show Turk | 2024-05-15 02:45 Show TV Ana Haber | 04:00 Sandık Kokusu | 08:15 Bahar | 11:00 Ekonomi Dünyası | 12:00 Sandık Kokusu | 13:30 Aziz | 16:00 Bu Sabah | 18:00 Gelsin Hayat Bildiği Gibi | 20:00 Eylem Aksın Zamanı | 21:00 Gelin Evi | 23:00 Didem Arslan Yılmaz'la Vazgeçme | 2024-05-16 02:45 Show TV Ana Haber | 04:00 Bahar | 07:15 Kızılcık Şerbeti | 10:15 Sandık Kokusu | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Silverline | 2024-05-15 01:25 Countdown – Ein Cop sieht rot | 02:55 Roe gegen Wade | 04:45 Revealer | 06:15 Kidnapped – Die Entführung des Reagan Pearce | 07:55 Exploited | 09:20 Meine vergessene Tochter | 10:55 Kidnapped – Die Entführung des Reagan Pearce | 12:35 Exploited | 14:00 Tales of Poe | 16:00 Yeti – Der Schneemensch kommt | 17:40 Agoraphobia – Der Tod lauert überall | 19:05 The Devil's Hand | 20:30 Nackt | 22:10 The Special – Dies ist keine Liebesgeschichte | 23:45 Skinwalkers | 2024-05-16 01:20 Run the Race – Das Rennen des Lebens | 03:05 Project Ithaca | 04:30 Der letzte Kampf des Lee Khan | 06:15 Magicians | 07:50 Höre die Stille | 09:30 Magicians | 11:05 Der Exorzismus der Tracy Crowell | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
sixx | 2024-05-15 00:45 Grey's Anatomy – Die jungen Ärzte | 00:50 Grey's Anatomy – Die jungen Ärzte | 01:40 Grey's Anatomy – Die jungen Ärzte | 02:35 Charmed – Zauberhafte Hexen | 03:30 Charmed – Zauberhafte Hexen | 04:20 Charmed – Zauberhafte Hexen | 04:25 Charmed – Zauberhafte Hexen | 05:15 Charmed – Zauberhafte Hexen | 05:20 Charmed – Zauberhafte Hexen | 06:15 Seattle Firefighters – Die jungen Helden | 07:10 Seattle Firefighters – Die jungen Helden | 08:10 Supergirl | 09:05 Supergirl | 10:00 Younger | 10:30 Younger | 11:20 Seattle Firefighters – Die jungen Helden | 12:00 Seattle Firefighters – Die jungen Helden | 12:40 Supergirl | 13:20 Supergirl | 14:00 The Magicians | 14:45 Younger | 15:10 Atlanta Medical | 15:50 Atlanta Medical | 16:30 The Bold Type | 17:25 Ghost Whisperer – Stimmen aus dem Jenseits | 18:15 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 18:45 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 19:15 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 19:45 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 20:10 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 20:40 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 21:10 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 21:40 Mein perfektes Hochzeitskleid! – UK | 22:05 Ghost Whisperer – Stimmen aus dem Jenseits | 23:00 Ghost Whisperer – Stimmen aus dem Jenseits | 23:55 Ghost Whisperer – Stimmen aus dem Jenseits | 2024-05-16 00:45 Grey's Anatomy – Die jungen Ärzte | 01:40 Grey's Anatomy – Die jungen Ärzte | 02:35 Charmed – Zauberhafte Hexen | 03:30 Charmed – Zauberhafte Hexen | 04:25 Charmed – Zauberhafte Hexen | 05:20 Charmed – Zauberhafte Hexen | 06:15 Elementary | 07:15 Elementary | 08:10 Numb3rs – Die Logik des Verbrechens | 09:10 Numb3rs – Die Logik des Verbrechens | 10:00 Elementary | 10:55 Elementary | 11:40 Numb3rs – Die Logik des Verbrechens | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky 1 | 2024-05-15 00:10 S.W.A.T. | 00:55 S.W.A.T. | 01:40 Blue Bloods – Crime Scene New York | 02:25 Blue Bloods – Crime Scene New York | 03:10 Navy CIS | 03:55 Navy CIS | 04:40 The Rookie | 05:25 The Rookie | 06:15 The Rookie | 06:55 9-1-1: Lone Star | 07:45 The Rookie | 08:25 S.W.A.T. | 09:10 The Rookie | 09:55 S.W.A.T. | 10:40 9-1-1: Lone Star | 11:25 Call Your Mother | 11:45 Call Your Mother | 12:05 Hot in Cleveland | 12:30 Doc Martin | 13:15 Doc Martin | 14:05 Doc Martin | 14:50 Making of: Das Boot | 15:10 Hot in Cleveland | 15:30 Hot in Cleveland | 15:50 Hot in Cleveland | 16:15 Hot in Cleveland | 16:40 Hot in Cleveland | 17:00 Hot in Cleveland | 17:25 Hot in Cleveland | 17:45 Hot in Cleveland | 18:10 S.W.A.T. | 18:55 S.W.A.T. | 19:40 Blue Bloods – Crime Scene New York | 20:25 Blue Bloods – Crime Scene New York | 21:10 Navy CIS | 21:55 Navy CIS | 22:40 The Rookie | 23:25 The Rookie | 2024-05-16 00:10 S.W.A.T. | 00:55 S.W.A.T. | 01:40 Blue Bloods – Crime Scene New York | 02:25 Blue Bloods – Crime Scene New York | 03:10 Navy CIS | 03:55 Navy CIS | 04:40 The Rookie | 05:25 The Rookie | 06:15 The Equalizer | 06:55 The Equalizer | 07:40 Fantasy Island | 08:25 Fantasy Island | 09:15 The Equalizer | 09:55 The Equalizer | 10:40 Fantasy Island | 11:25 Fantasy Island | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Action | 2024-05-15 00:35 The Equalizer 2 | 02:40 96 Hours – Taken 2 (Extended Cut) | 04:20 Lethal Weapon 2 – Brennpunkt L.A. | 06:15 American Heist – Der Coup des Lebens | 07:55 Breakdown | 09:30 Monsters of Man | 11:45 Death Race | 13:35 Wrong Turn – The Foundation | 15:25 Desperado | 17:10 Shadow | 19:05 96 Hours – Taken 2 (Extended Cut) | 20:45 American Heist – Der Coup des Lebens | 22:25 Lethal Weapon 2 – Brennpunkt L.A. | 2024-05-16 00:20 Ghost Rider | 02:25 Vanguard – Elite Special Force | 04:15 Lethal Weapon 3 – Die Profis sind zurück | 06:15 Death Race | 08:10 Meg | 10:05 Ghost Rider | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Atlantic HD | 2024-05-15 00:00 Grimm | 00:45 True Blood | 01:45 True Blood | 02:55 Sex and the City | 03:25 Sex and the City | 03:55 Sex and the City | 04:25 Ramy Youssef: More Feelings | 05:20 The Regime | 06:15 DMZ | 07:15 DMZ | 08:15 Big Little Lies | 09:05 Big Little Lies | 09:55 Grimm | 10:40 Grimm | 11:20 Grimm | 12:05 Grimm | 13:10 Insecure | 13:45 True Blood | 14:35 True Blood | 15:25 The Plot Against America | 16:30 The Plot Against America | 17:40 Sex and the City | 18:10 Sex and the City | 18:35 Sex and the City | 19:05 Black Lake | 19:55 Black Lake | 20:45 Black Lake | 21:35 Grimm | 22:20 Grimm | 23:05 Grimm | 23:50 Grimm | 2024-05-16 00:40 True Blood | 01:30 True Blood | 02:25 Sex and the City | 02:55 Sex and the City | 03:25 Sex and the City | 03:55 The Plot Against America | 05:00 The Plot Against America | 06:15 The Tattooist of Auschwitz | 07:10 The Regime | 08:00 Big Little Lies | 08:55 Big Little Lies | 09:45 Grimm | 10:35 Grimm | 11:15 Grimm | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Cinema Classics | 2024-05-15 00:20 Verfluchtes Amsterdam | 02:15 Hollow Man – Unsichtbare Gefahr (Director's Cut) | 04:15 Justitias kleine Fische | 04:45 Justitias kleine Fische | 05:15 Der Lone Ranger | 05:45 Der Lone Ranger | 06:15 Silverado | 08:30 Blaze of Glory – Flammender Ruhm | 10:15 Geier kennen kein Erbarmen | 12:00 Der Stern des Gesetzes | 13:35 700 Meilen westwärts | 15:50 Unternehmen Wildgans | 16:35 Justitias kleine Fische | 17:05 Justitias kleine Fische | 17:35 Der Lone Ranger | 18:05 Der Lone Ranger | 18:35 Eine neue Art von Liebe | 20:30 Der Stern des Gesetzes | 22:05 Blaze of Glory – Flammender Ruhm | 23:50 McLintock | 2024-05-16 02:00 Silverado | 04:15 Justitias kleine Fische | 04:45 Justitias kleine Fische | 05:15 Der Lone Ranger | 05:45 Der Lone Ranger | 06:15 Rémi – Sein größtes Abenteuer | 08:05 Mein großer Freund Shane | 10:05 Peking-Express | 11:35 Bonjour Tristesse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Cinema Highlights HD | 2024-05-15 01:15 Der Vorname | 02:50 Der Nachname | 04:20 Mamma Mia! – Der Film | 06:15 Mamma Mia! Here We Go Again | 08:10 Knives Out – Mord ist Familiensache | 10:20 Und dann kam Dad | 12:00 Urlaubsreif | 14:00 Die Chaoscamper | 15:40 Oskars Kleid | 17:25 Wir sind die Millers | 19:15 Knives Out – Mord ist Familiensache | 21:30 2 Guns | 23:25 Sex and the City (Extended Version) | 2024-05-16 01:50 Sex and the City 2 | 04:15 Star Trek – Nemesis | 06:15 Star Trek Beyond | 08:15 Arrival | 10:15 Fahrenheit 451 | 11:55 2 Guns | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Cinema Premieren | 2024-05-15 00:40 Die Drei Musketiere – D'Artagnan | 02:40 Asteroid City | 04:30 Küss mich, Mistkerl! | 06:15 Meg 2: Die Tiefe | 08:10 The Black Demon | 09:55 Shazam! Fury of the Gods | 12:05 Voll ins Leben | 13:55 The Black Demon | 15:35 Hunde im Einsatz | 16:00 On the Line | 17:50 Asteroid City | 19:35 Küss mich, Mistkerl! | 21:20 Meg 2: Die Tiefe | 23:20 Past Lives – In einem anderen Leben | 2024-05-16 01:05 Ernest & Célestine: Die Reise ins Land der Musik | 02:30 Der Exorzist: Bekenntnis | 04:20 Voll ins Leben | 06:15 Emmas Herz – Die Lieben meines Lebens | 07:55 Voll ins Leben | 09:50 On the Line | 11:35 Ambush – Kein Entkommen! | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Cinema Special HD | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Comedy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Crime | 2024-05-15 00:35 A Killer's Mistake – Ein Fehler zu viel | 01:25 Real Detective – Fälle, die man nie vergisst | 02:15 Real Detective – Fälle, die man nie vergisst | 03:00 Somebody's Hiding Something: Mörderische Geheimnisse | 03:50 Somebody's Hiding Something: Mörderische Geheimnisse | 04:35 A Killer's Mistake – Ein Fehler zu viel | 05:25 A Killer's Mistake – Ein Fehler zu viel | 06:15 The Lady Killers | 07:00 The Lady Killers | 07:50 Real Detective – Fälle, die man nie vergisst | 08:40 Real Detective – Fälle, die man nie vergisst | 09:25 Vermisst – Spurensuche in Down Under | 10:15 Vermisst – Spurensuche in Down Under | 11:00 The Lady Killers | 11:45 The Lady Killers | 12:30 The Mark of a Killer – Mörder und ihre Markenzeichen | 13:10 The Mark of a Killer – Mörder und ihre Markenzeichen | 13:50 Die Ermordung der Essex Boys | 14:40 Die Moor-Morde: Ein Serienmord erschüttert Großbritannien | 15:30 Hunde im Einsatz | 15:50 Hunde im Einsatz | 16:15 Hunde im Einsatz | 16:40 Hunde im Einsatz | 17:05 Hunde im Einsatz | 17:35 A Killer's Mistake – Ein Fehler zu viel | 18:20 A Killer's Mistake – Ein Fehler zu viel | 19:10 The Mark of a Killer – Mörder und ihre Markenzeichen | 19:55 The Mark of a Killer – Mörder und ihre Markenzeichen | 20:40 Somebody's Hiding Something: Mörderische Geheimnisse | 21:25 Somebody's Hiding Something: Mörderische Geheimnisse | 22:15 Buried in the Backyard – Mord verjährt nicht | 23:00 Buried in the Backyard – Mord verjährt nicht | 23:45 A Killer's Mistake – Ein Fehler zu viel | 2024-05-16 00:35 A Killer's Mistake – Ein Fehler zu viel | 01:20 The Lady Killers | 02:10 The Lady Killers | 03:00 Somebody's Hiding Something: Mörderische Geheimnisse | 03:45 Somebody's Hiding Something: Mörderische Geheimnisse | 04:30 A Killer's Mistake – Ein Fehler zu viel | 05:25 A Killer's Mistake – Ein Fehler zu viel | 06:15 Forensik: Dem Mörder auf der Spur | 07:00 Forensik: Dem Mörder auf der Spur | 07:50 The Lady Killers | 08:40 The Lady Killers | 09:30 Real Detective – Fälle, die man nie vergisst | 10:15 Real Detective – Fälle, die man nie vergisst | 11:00 Forensik: Dem Mörder auf der Spur | 11:45 Forensik: Dem Mörder auf der Spur | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Documentaries | 2024-05-15 00:10 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 01:05 Border Security: America's Front Line | 01:30 Border Security: America's Front Line | 01:55 Border Security: America's Front Line | 02:20 Border Security: America's Front Line | 02:45 Border Security: America's Front Line | 03:10 Border Security: America's Front Line | 03:35 Border Security: America's Front Line | 04:00 Border Security: America's Front Line | 04:25 Mythen der Geschichte | 05:20 Mythen der Geschichte | 06:15 Katastrophen-Alarm | 07:10 Katastrophen-Alarm | 08:05 Katastrophen-Alarm | 09:05 Katastrophen-Alarm | 10:00 Mythen der Geschichte | 10:55 Mythen der Geschichte | 11:50 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 12:35 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 13:20 Terra X: Humboldt und die Neuentdeckung der Natur | 14:05 Terra X: Sternstunden der Steinzeit | 14:50 Terra X: Brot und Spiele – Wagenrennen im alten Rom | 16:10 Mythen der Geschichte | 17:00 Mythen der Geschichte | 17:55 Katastrophen-Alarm | 18:50 Katastrophen-Alarm | 19:50 Katastrophen-Alarm | 20:45 Katastrophen-Alarm | 21:45 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 22:35 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 23:25 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 2024-05-16 00:15 Die größten Filmemacher aller Zeiten | 01:05 Border Security: America's Front Line | 01:30 Border Security: America's Front Line | 01:55 Border Security: America's Front Line | 02:20 Border Security: America's Front Line | 02:45 Border Security: America's Front Line | 03:10 Border Security: America's Front Line | 03:35 Border Security: America's Front Line | 04:00 Border Security: America's Front Line | 04:25 Mythen der Geschichte | 05:20 Mythen der Geschichte | 06:15 Abandoned Engineering | 07:10 Abandoned Engineering | 08:05 Rätselhafte Flugkatastrophen | 08:50 Rätselhafte Flugkatastrophen | 09:40 Mythen der Geschichte | 10:35 Mythen der Geschichte | 11:30 Die größten Filmemacher aller Zeiten | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Family | 2024-05-15 01:30 Hotel Transsilvanien | 03:05 Hotel Transsilvanien 2 | 04:40 Die Legende der Wächter | 06:15 Der Kautions-Cop | 08:05 Bodyguard | 10:15 Die Hexen von Eastwick | 12:15 Austin Powers – Das Schärfste, was Ihre Majestät zu bieten hat | 13:50 Scary Movie | 15:20 Scary Movie 2 | 16:45 Die Zeitspringer | 18:40 Wendy – Der Film | 20:15 Der Kautions-Cop | 22:05 Die Reise der Pinguine 2 | 23:35 Die Legende der Wächter | 2024-05-16 01:10 Hotel Transsilvanien 2 | 02:45 Hotel Transsilvanien 3 – Ein Monster Urlaub | 04:25 Die Abenteuer von Tim und Struppi | 06:15 Hitch – Der Date Doktor | 08:15 Caveman | 09:55 Austin Powers – Das Schärfste, was Ihre Majestät zu bieten hat | 11:30 Hancock – Extended Cut | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Krimi | 2024-05-15 00:50 Annika – Mord an Schottlands Küste | 01:40 Annika – Mord an Schottlands Küste | 02:30 WaPo Berlin | 03:25 Mord mit Aussicht | 04:20 Death in Paradise | 05:15 Death in Paradise | 06:15 Erzgebirgskrimi: Der letzte Bissen | 07:45 Die Rosenheim-Cops | 08:35 Die Rosenheim-Cops | 09:20 WaPo Berlin | 10:15 Erzgebirgskrimi: Der letzte Bissen | 11:45 Death in Paradise | 12:35 Death in Paradise | 13:30 Mord mit Aussicht | 14:55 WaPo Berlin | 15:40 Adam Dalgliesh, Scotland Yard | 16:30 Adam Dalgliesh, Scotland Yard | 17:20 Die Rosenheim-Cops | 18:05 Die Rosenheim-Cops | 18:55 Mord mit Aussicht | 19:45 Adam Dalgliesh, Scotland Yard | 20:40 Adam Dalgliesh, Scotland Yard | 21:30 Die Rosenheim-Cops | 22:15 Die Rosenheim-Cops | 23:05 Death in Paradise | 2024-05-16 00:00 Death in Paradise | 01:00 Erzgebirgskrimi: Der letzte Bissen | 02:30 WaPo Berlin | 03:25 Mord mit Aussicht | 04:20 Death in Paradise | 05:15 Death in Paradise | 06:15 SOKO Leipzig | 07:00 SOKO Leipzig | 07:50 Die Rosenheim-Cops | 08:35 Die Rosenheim-Cops | 09:25 WaPo Berlin | 10:15 SOKO Leipzig | 11:05 SOKO Leipzig | 11:45 Death in Paradise | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Nature | 2024-05-15 00:05 Arctic Drift – Ein Jahr auf dünnem Eis | 00:55 Dehesa: Spaniens Serengeti | 01:50 Dehesa: Spaniens Serengeti | 02:45 Die Jahreszeiten | 03:40 Die Jahreszeiten | 04:35 Chasing Monsters – Monsterfische am Haken | 05:20 Chasing Monsters – Monsterfische am Haken | 05:25 Chasing Monsters – Monsterfische am Haken | 06:15 San Diego Zoo | 07:00 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 07:55 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 08:50 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 09:45 San Diego Zoo | 10:35 Taronga Zoo Hautnah | 11:20 Chasing Monsters – Monsterfische am Haken | 12:05 Chasing Monsters – Monsterfische am Haken | 12:50 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 13:40 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 14:30 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 15:25 San Diego Zoo | 16:10 Die Jahreszeiten | 17:05 Die Jahreszeiten | 18:00 Jagd nach dem Regen | 18:55 Taronga Zoo Hautnah | 19:45 Chasing Monsters – Monsterfische am Haken | 20:30 Chasing Monsters – Monsterfische am Haken | 21:20 San Diego Zoo | 22:10 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 23:05 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 2024-05-16 00:00 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 00:55 Die Jahreszeiten | 01:50 Die Jahreszeiten | 02:45 Die Alpen | 03:40 Die Alpen | 04:35 Chasing Monsters – Monsterfische am Haken | 05:25 Chasing Monsters – Monsterfische am Haken | 06:15 Die Tricks der Pflanzen | 07:10 Die Tricks der Pflanzen | 08:10 Libellen – Funkelnde Jäger | 09:05 Die Erde – Ein Planet im Portrait | 10:00 Wildes Israel | 10:50 Land der Großkatzen | 11:40 Land der Großkatzen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky One | 2024-05-15 00:35 The Rookie | 01:21 The Rookie | 02:07 S.W.A.T. | 02:52 S.W.A.T. | 03:36 Blue Bloods - Crime Scene New York | 04:21 Blue Bloods - Crime Scene New York | 05:07 Navy CIS | 05:53 Navy CIS | 06:39 The Rookie | 07:25 The Rookie | 08:10 The Rookie | 08:55 9-1-1: Lone Star | 09:40 The Rookie | 10:25 S.W.A.T. | 11:10 The Rookie | 11:54 S.W.A.T. | 12:39 9-1-1: Lone Star | 13:24 Call Your Mother | 13:46 Call Your Mother | 14:08 Hot in Cleveland | 14:29 Doc Martin | 15:17 Doc Martin | 16:04 Doc Martin | 16:51 Making of: Das Boot | 17:10 Hot in Cleveland | 17:31 Hot in Cleveland | 17:52 Hot in Cleveland | 18:14 Hot in Cleveland | 18:37 Hot in Cleveland | 19:00 Hot in Cleveland | 19:23 Hot in Cleveland | 19:46 Hot in Cleveland | 20:10 S.W.A.T. | 20:53 S.W.A.T. | 21:36 Blue Bloods - Crime Scene New York | 22:20 Blue Bloods - Crime Scene New York | 23:05 Navy CIS | 23:52 Navy CIS | 2024-05-16 00:37 The Rookie | 01:23 The Rookie | 02:09 S.W.A.T. | 02:53 S.W.A.T. | 03:38 Blue Bloods - Crime Scene New York | 04:22 Blue Bloods - Crime Scene New York | 05:07 Navy CIS | 05:53 Navy CIS | 06:38 The Rookie | 07:24 The Rookie | 08:09 The Equalizer | 08:54 The Equalizer | 09:38 Fantasy Island | 10:24 Fantasy Island | 11:11 The Equalizer | 11:54 The Equalizer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
sky replay | 2024-05-15 00:05 Law & Order | 00:29 Law & Order | 00:50 Hawaii Five-0 | 01:16 Law & Order | 01:35 Hawaii Five-0 | 02:03 Law & Order | 02:20 Hawaii Five-0 | 02:49 Hawaii Five-0 | 03:05 Law & Order | 03:33 Hawaii Five-0 | 03:55 Law & Order | 04:18 Hawaii Five-0 | 04:40 Law & Order | 05:03 Law & Order | 05:25 Law & Order | 05:51 Law & Order | 06:15 Strike | 06:38 Law & Order | 07:15 Strike | 07:25 Law & Order | 08:11 C.B. STRIKE | 08:15 Five Days | 09:13 C.B. STRIKE | 09:20 Strike | 10:12 Five Days | 10:20 Strike | 11:17 C.B. STRIKE | 11:20 True Detective | 12:18 C.B. STRIKE | 12:20 True Detective | 13:18 True Detective | 13:20 Lass es, Larry! | 13:50 It's Always Sunny in Philadelphia | 14:15 It's Always Sunny in Philadelphia | 14:19 True Detective | 14:35 It's Always Sunny in Philadelphia | 15:00 It's Always Sunny in Philadelphia | 15:16 Lass es, Larry! | 15:20 It's Always Sunny in Philadelphia | 15:40 It's Always Sunny in Philadelphia | 15:53 It's Always Sunny in Philadelphia | 16:05 Lass es, Larry! | 16:15 It's Always Sunny in Philadelphia | 16:35 Lass es, Larry! | 16:38 It's Always Sunny in Philadelphia | 16:59 It's Always Sunny in Philadelphia | 17:15 Keine Gnade für Dad | 17:21 It's Always Sunny in Philadelphia | 17:40 Keine Gnade für Dad | 17:41 It's Always Sunny in Philadelphia | 18:02 Lass es, Larry! | 18:05 Keine Gnade für Dad | 18:30 Keine Gnade für Dad | 18:36 Lass es, Larry! | 18:55 Keine Gnade für Dad | 19:11 Keine Gnade für Dad | 19:20 Keine Gnade für Dad | 19:37 Keine Gnade für Dad | 19:45 True Detective | 20:03 Keine Gnade für Dad | 20:29 Keine Gnade für Dad | 20:45 True Detective | 20:54 Keine Gnade für Dad | 21:20 Keine Gnade für Dad | 21:46 True Detective | 21:50 Law & Order | 22:35 Law & Order | 22:45 True Detective | 23:20 Law & Order | 23:47 Law & Order | 2024-05-16 00:10 Law & Order | 00:34 Law & Order | 00:55 Hawaii Five-0 | 01:21 Law & Order | 01:40 Hawaii Five-0 | 02:08 Law & Order | 02:25 Hawaii Five-0 | 02:55 Hawaii Five-0 | 03:05 Law & Order | 03:40 Hawaii Five-0 | 03:55 Law & Order | 04:23 Hawaii Five-0 | 04:40 Law & Order | 05:05 Law & Order | 05:25 Law & Order | 05:51 Law & Order | 06:15 The Undoing | 06:39 Law & Order | 07:10 The Undoing | 07:26 Law & Order | 08:00 The Undoing | 08:12 The Undoing | 08:55 The White Lotus | 09:06 The Undoing | 09:55 The White Lotus | 09:59 The Undoing | 10:54 The White Lotus | 11:00 True Detective | 11:55 True Detective | 11:55 The White Lotus | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
sky showcase | 2024-05-15 00:10 A Killer's Mistake - Ein Fehler zu viel | 00:40 Home Economics | 00:59 Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene | 01:05 Home Economics | 01:30 Keine Gnade für Dad | 01:46 Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene | 01:55 Keine Gnade für Dad | 02:20 SOKO Stuttgart | 02:35 Home Economics | 03:00 Home Economics | 03:10 SOKO Stuttgart | 03:26 Keine Gnade für Dad | 03:53 Keine Gnade für Dad | 03:55 S.W.A.T. | 04:19 SOKO Stuttgart | 04:40 S.W.A.T. | 05:07 SOKO Stuttgart | 05:25 Navy CIS | 05:55 S.W.A.T. | 06:15 The Rookie | 06:39 S.W.A.T. | 06:55 Katastrophen-Alarm | 07:24 Navy CIS | 07:55 Katastrophen-Alarm | 08:10 The Rookie | 08:50 Real Detective – Fälle, die man nie vergisst | 08:55 Katastrophen-Alarm | 09:35 Real Detective – Fälle, die man nie vergisst | 09:52 Katastrophen-Alarm | 10:20 The Lady Killers | 10:47 Real Detective - Fälle, die man nie vergisst | 11:10 The Lady Killers | 11:34 Real Detective - Fälle, die man nie vergisst | 11:50 Home Economics | 12:15 Keine Gnade für Dad | 12:20 The Lady Killers | 12:35 Keine Gnade für Dad | 13:00 Die Rosenheim-Cops | 13:09 The Lady Killers | 13:45 Die Rosenheim-Cops | 13:53 Home Economics | 14:15 Keine Gnade für Dad | 14:30 Inspector Barnaby: Ein mörderisch guter Song | 14:38 Keine Gnade für Dad | 15:01 Die Rosenheim-Cops | 15:46 Die Rosenheim-Cops | 16:10 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 16:30 Inspector Barnaby | 16:55 Taronga Zoo Hautnah | 17:40 Taronga Zoo Hautnah | 18:00 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat | 18:30 Inspector Barnaby: Ein letzter Tropfen | 18:53 Taronga Zoo Hautnah | 19:40 Taronga Zoo Hautnah | 20:00 Die Rosenheim-Cops | 20:27 Inspector Barnaby | 20:50 Die Rosenheim-Cops | 21:40 A Killer's Mistake – Ein Fehler zu viel | 21:59 Die Rosenheim-Cops | 22:25 A Killer's Mistake – Ein Fehler zu viel | 22:47 Die Rosenheim-Cops | 23:15 Police Ten 7 – Auf Streife in Down Under | 23:35 A Killer's Mistake - Ein Fehler zu viel | 23:40 Police Ten 7 – Auf Streife in Down Under | 2024-05-16 00:10 Police Ten 7 – Auf Streife in Down Under | 00:23 A Killer's Mistake - Ein Fehler zu viel | 00:40 Home Economics | 01:05 Home Economics | 01:12 Police Ten 7 - Auf Streife in Down Under | 01:30 Keine Gnade für Dad | 01:40 Police Ten 7 - Auf Streife in Down Under | 01:55 Keine Gnade für Dad | 02:08 Police Ten 7 - Auf Streife in Down Under | 02:25 SOKO Stuttgart | 02:36 Home Economics | 03:01 Home Economics | 03:10 SOKO Stuttgart | 03:27 Keine Gnade für Dad | 03:53 Keine Gnade für Dad | 03:55 S.W.A.T. | 04:20 SOKO Stuttgart | 04:40 S.W.A.T. | 05:08 SOKO Stuttgart | 05:25 Navy CIS | 05:55 S.W.A.T. | 06:15 The Tattooist of Auschwitz | 06:39 S.W.A.T. | 07:05 Katastrophen-Alarm | 07:24 Navy CIS | 08:05 Katastrophen-Alarm | 08:09 The Tattooist of Auschwitz | 09:00 Deadly 60 – Die gefährlichsten Tiere der Welt | 09:05 Katastrophen-Alarm | 09:30 Deadly 60 – Die gefährlichsten Tiere der Welt | 10:01 Katastrophen-Alarm | 10:05 Deadly 60 – Die gefährlichsten Tiere der Welt | 10:35 Geheimnisse des wilden Australiens | 10:57 Deadly 60 - Die gefährlichsten Tiere der Welt | 11:25 Home Economics | 11:30 Deadly 60 - Die gefährlichsten Tiere der Welt | 11:45 Home Economics | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 1 | 2024-05-15 07:45 WSL: Es folgt | 08:05 Live WSL: Tottenham Hotspur - FC Chelsea, Nachholspiel vom 18. Spieltag | 10:15 Sendepause | 18:00 Sendepause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 10 | 2024-05-15 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 2 | 2024-05-15 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 3 | 2024-05-15 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 4 | 2024-05-15 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 5 | 2024-05-15 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 6 | 2024-05-15 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 7 | 2024-05-15 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 8 | 2024-05-15 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport 9 | 2024-05-15 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Austria | 2024-05-15 01:00 Tennis: ATP World Tour | 03:00 NHL Tonight – Playoff Edition | 04:00 Fußball: Champions League | 04:30 Fußball: Österreich Bundesliga | 05:00 Tennis: WTA Masters 1000 | 07:00 Tennis: ATP World Tour | 09:00 Fußball: Österreich Bundesliga | 09:30 Fußball: Champions League | 10:00 Fußball: Österreich Bundesliga | 12:00 RIESENrad | 12:30 Fußball: Österreich Bundesliga | 13:00 Fußball: Österreich Bundesliga | 15:00 Fußball: Österreich Bundesliga | 17:00 Abseits | 17:30 Fußball: Champions League | 18:00 Fußball: Österreich Bundesliga | 18:30 Fußball: Österreich Bundesliga | 19:00 RIESENrad | 19:30 Die UEFA Champions League am Dienstag | 19:45 Die UEFA Champions League am Mittwoch | 20:00 Fußball: Österreich Bundesliga | 22:00 Fußball: Champions League | 22:30 Fußball: Österreich Bundesliga | 23:00 Tennis: ATP World Tour | 2024-05-16 01:00 Tennis: WTA Masters 1000 | 03:00 Fußball: Österreich Bundesliga | 03:30 Die UEFA Champions League am Dienstag | 03:45 Die UEFA Champions League am Mittwoch | 04:00 NHL Tonight – Playoff Edition | 05:00 Tennis: ATP World Tour | 07:00 Tennis: WTA Masters 1000 | 09:00 RIESENrad | 09:30 Fußball: Österreich Bundesliga | 10:00 Die UEFA Champions League am Dienstag | 10:15 Die UEFA Champions League am Mittwoch | 10:30 Abseits | 11:00 Fußball: Österreich Bundesliga | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Austria 1 HD | 2024-05-15 01:00 Live ATP 1000: Viertelfinale, Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Viertelfinale 1 | 03:00 NHL: NHL Tonight - Playoff Edition | 04:00 UEFA CL: Magazin | 04:30 Admiral BL: ASAT Kompakt, 31. Runde | 05:00 Live WTA 1000: Viertelfinale, Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Viertelfinale 4 | 07:00 Live ATP 1000: Viertelfinale, Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Viertelfinale 2 | 09:00 Admiral BL: 90in30: ASK - STU, 31. Runde | 09:30 UEFA CL: Magazin | 10:00 Admiral BL: FK Austria Wien - RZ Pellets WAC, 31. Runde | 12:00 RIESENrad: Sportgrößen im Waggon 28 (Gast: Tobias Wagner) | 12:30 Admiral BL: ASAT Kompakt, 31. Runde | 13:00 Admiral BL: SC Austria Lustenau - FC Blau Weiß Linz, 31. Runde | 15:00 Admiral BL: SK Austria Klagenfurt - SK Rapid, 31. Runde | 17:00 Abseits: Mit Gerhard Haderer (Karikaturist) | 17:30 UEFA CL: Magazin | 18:00 Admiral BL: Torparade XXL (Runden 25-28) | 18:30 Admiral BL: 90in30: ASK - STU, 31. Runde | 19:00 RIESENrad: Sportgrößen im Waggon 28 (Gast: Peter Pacult) | 19:30 Die UEFA CL am Dienstag: Highlights XXL: PSG - BVB, Halbfinale Rückspiel | 19:45 Die UEFA CL am Mittwoch: Highlights XXL: RMA - FCB, Halbfinale Rückspiel | 20:00 Admiral BL: LASK - SK Puntigamer Sturm Graz, 31. Runde | 22:00 UEFA CL: Magazin | 22:30 Admiral BL: 90in30: ASK - STU, 31. Runde | 23:00 Live ATP 1000: Viertelfinale, Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Viertelfinale 3 | 2024-05-16 01:00 Live WTA 1000: Halbfinale, Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Halbfinale 1 | 03:00 Admiral BL: ASAT Kompakt, 31. Runde | 03:30 Die UEFA CL am Dienstag: Highlights XXL: PSG - BVB, Halbfinale Rückspiel | 03:45 Die UEFA CL am Mittwoch: Highlights XXL: RMA - FCB, Halbfinale Rückspiel | 04:00 NHL: NHL Tonight - Playoff Edition | 05:00 Live ATP 1000: Viertelfinale, Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Viertelfinale 4 | 07:00 Live WTA 1000: Halbfinale, Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Halbfinale 2 | 09:00 RIESENrad: Sportgrößen im Waggon 28 (Gast: Mirna Jukic) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Austria 2 HD | 2024-05-15 06:15 Es folgt: Live Premier League | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Austria 3 HD | 2024-05-15 06:30 Es folgt: Live Premier League | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Austria 4 HD | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Austria 5 HD | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Austria 6 HD | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Austria 7 HD | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga | 2024-05-15 01:45 2. BL: Dein Spieltags-Sprint | 02:00 2. BL: FC St. Pauli - VfL Osnabrück, 33. Spieltag | 04:00 BL: Dein Spieltags-Sprint | 04:15 U17-BL: Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen, Finale | 06:15 Live U19-BL: Halbfinale 1, Hinspiel | 08:45 2. BL: Torparade 33. Spieltag | 09:00 2. BL: HvK und Tusche - Dein Zweitliga-Talk | 09:30 Frauen-BL: Alle Spiele, alle Tore, 21. Spieltag komplett | 10:00 BL: Klassiker der Woche: TSG - FCB | 12:00 BL: Achterbahn Abstiegskampf | 12:30 2. BL: Sonntags-Konferenz, 33. Spieltag | 14:30 2. BL: Eintracht Braunschweig - SV Wehen Wiesbaden, 33. Spieltag | 16:30 2. BL Kompakt: 33. Spieltag | 17:30 BL Kompakt: 33. Spieltag | 18:30 BL: Kapitän, Kämpfer, Comebacker - die Sebastian Rode Story | 19:00 BL: SC Freiburg - 1. FC Heidenheim, 33. Spieltag | 21:00 Meine Geschichte: Das Leben von Oliver Bierhoff | 21:30 2. BL: Hertha BSC - 1. FC Kaiserslautern, 33. Spieltag | 23:30 2. BL: HvK und Tusche - Dein Zweitliga-Talk | 2024-05-16 00:00 2. BL: FC Schalke 04 - Hansa Rostock, 33. Spieltag | 02:00 BL: Bundesliga Weekly | 02:30 BL: Achterbahn Abstiegskampf | 03:00 BL: Achterbahn Abstiegskampf | 03:30 BL: Achterbahn Abstiegskampf | 04:00 2. BL: Torparade 33. Spieltag | 04:15 U19-BL: Halbfinale 1, Hinspiel | 06:15 Live U19-BL: Halbfinale 2, Hinspiel | 08:45 BL: Torparade 33. Spieltag | 09:00 BL: Leipzig überall | 09:30 BL: Achterbahn Abstiegskampf | 10:00 BL: Matchplan: 34. Spieltag | 11:00 BL: Leipzig überall | 11:30 BL: Bundesliga Weekly | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 1 | 2024-05-15 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 10 | 2024-05-15 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 2 | 2024-05-15 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 3 | 2024-05-15 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 4 | 2024-05-15 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 5 | 2024-05-15 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 6 | 2024-05-15 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 7 | 2024-05-15 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 8 | 2024-05-15 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Bundesliga 9 | 2024-05-15 18:00 Sendepause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SKY Sport F1 | 2024-05-15 00:00 Motorsport: Lamborghini Super Trofeo | 01:00 Formel 1: Großer Preis von China | 03:00 Formel 1: Großer Preis der Emilia Romagna | 05:00 Formel 1 | 05:15 Formel 1 | 05:45 Extreme E | 06:15 Formel 1: Großer Preis der USA | 07:15 Formel 1 | 07:30 Formel 1 | 07:45 Chasing the Dream | 08:00 Formel 1: Großer Preis von Italien | 10:00 Motorsport: Indy Car Series | 11:00 Formel 2 | 12:00 Formel 2 | 13:00 Motorsport: GT World Challenge Europe | 14:00 Formel 1: Großer Preis von Australien | 16:00 Formel 1: Großer Preis der USA | 17:00 Formel 2 | 18:00 Formel 2 | 19:00 Motorsport: Indy Car Series | 21:00 Motorsport: Lamborghini Super Trofeo | 22:00 Motorsport: Lamborghini Super Trofeo | 23:00 F1 Academy | 2024-05-16 00:00 F1 Academy | 01:00 Formel 1: Großer Preis von San Marino | 02:45 Formel 1 | 03:00 Formel 1: Großer Preis der Emilia Romagna | 05:00 Warm Up | 05:15 Formel 1: Großer Preis der Emilia Romagna | 06:00 Formel 1: Großer Preis der USA | 08:00 Formel 1: Großer Preis der USA | 09:00 Formel 1 | 09:30 Formel 1 | 10:00 Formel 1: Großer Preis der Emilia Romagna | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Golf | 2024-05-15 01:30 Golf: US PGA Championship | 02:30 Golf: US PGA Tour | 03:00 Golf: Ladies European Tour | 04:00 Golf: US PGA Championship | 05:00 Golf: US PGA Championship | 06:00 Golf: US PGA Championship | 07:00 Golf: US PGA Championship | 08:00 Golf: US PGA Championship | 09:00 Golf: US PGA Championship | 10:00 Golf: US PGA Championship | 11:00 Golf: US PGA Tour | 11:30 Golf: US PGA Tour | 12:00 Golf: US Masters | 15:00 Golf: US PGA Tour | 16:00 Golf: US PGA Tour | 16:30 Golf: US PGA Tour | 17:30 Golf: US PGA Championship | 18:30 Golf: PGA Tour Champions Learning Center | 19:00 Golf: US PGA Tour | 19:30 Golf: Challenge Tour | 20:00 Golf: Ladies European Tour | 21:00 Golf: Ladies European Tour | 2024-05-16 00:00 Golf: US PGA Championship | 01:00 Golf: US PGA Tour | 01:30 Golf: US PGA Championship | 05:00 Golf: US PGA Championship | 11:00 Golf: Ladies European Tour | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Mix | 2024-05-15 00:00 Eishockey: NHL | 01:00 Motorrad: Großer Preis von Frankreich | 02:00 Motorrad: Großer Preis von Frankreich | 03:00 scooore Polen! | 03:30 scooore! Best of Liga NOS | 04:00 Motorrad: Großer Preis von Frankreich | 05:00 Eishockey: NHL | 06:00 scooore! Best of Liga NOS | 06:35 Fußball: Premier League | 08:45 Fußball: Bundesliga der Frauen | 09:15 scooore Polen! | 09:45 Motorrad: MotoGP | 10:00 Eishockey: NHL | 11:00 Eishockey: NHL | 14:00 Motorrad: Großer Preis von Frankreich | 15:00 Motorrad: Großer Preis von Frankreich | 16:00 Motorrad: Großer Preis von Frankreich | 17:00 Eishockey: NHL | 19:00 Motorrad: Großer Preis von Frankreich | 20:00 Fußball: DFB-Pokal | 22:00 Eishockey: NHL | 2024-05-16 00:00 Eishockey: NHL | 01:00 Fußball: DFB-Pokal | 03:00 scooore Argentinien! Alle Tore | 03:30 Fußball: DFB-Pokal der Frauen | 06:00 Fußball: 3. Liga | 07:00 Motorrad: Großer Preis von Frankreich | 08:00 Eishockey: NHL | 10:00 Eishockey: NHL | 11:00 Eishockey: NHL | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport News | 2024-05-15 00:00 Formel 1 | 00:15 Sky Sport News HD | 00:30 Sky Sport News HD | 01:00 Sky Sport News HD | 02:00 Bundesliga Collection | 02:30 Formel 1 | 02:45 Sky Sport News HD | 03:00 Sky Sport News HD | 03:30 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 04:00 Sky Sport News HD | 04:30 Sky Sport News HD | 05:00 Sky Sport News HD | 06:00 Sebastian Rode – Der Mensch, der Spieler | 06:30 Sky Sport News HD | 08:00 Sky Sport News HD | 08:30 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 09:00 Sky Sport News HD | 10:00 Sky Sport News HD | 16:00 Sky Sport News HD | 20:30 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 21:00 Sky Sport News HD | 22:00 Letzte Frage, bitte | 2024-05-16 01:00 Sky Sport News HD | 01:30 Fußball: Bundesliga | 01:45 Sky Sport News HD | 02:00 2. Liga – 1. Sahne: Dein Rückblick | 02:30 Warm Up | 02:45 Sky Sport News HD | 03:00 Sky Sport News HD | 03:30 Fußball: Bundesliga | 04:00 Sky Sport News HD | 05:30 Sky Sport News HD | 06:00 Fußball: Bundesliga | 07:00 Sky Sport News HD | 08:00 Warm Up | 08:15 Sky Sport News HD | 08:30 Sky Sport News HD | 09:00 Sky Sport News HD | 10:00 Sky Sport News HD | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Premier Leaque | 2024-05-15 01:20 Fußball: Premier League | 01:50 Fußball: Premier League | 02:20 Fußball: Premier League | 02:50 Fußball: Premier League | 03:20 Fußball: Premier League | 03:50 Fußball: Premier League | 04:20 Fußball: Premier League | 04:50 Fußball: Premier League | 05:20 Fußball: Premier League | 05:50 Fußball: Premier League | 06:05 Fußball: Premier League | 06:20 Fußball: Premier League | 06:50 Fußball: Premier League | 09:00 Fußball: Premier League | 09:10 Fußball: Premier League | 11:10 Fußball: Premier League | 11:40 Fußball: Premier League | 13:40 Fußball: Premier League | 14:00 Fußball: Premier League | 15:00 Fußball: Premier League | 17:00 Fußball: Premier League | 17:30 Fußball: Premier League | 18:00 Fußball: Premier League | 18:30 Fußball: Premier League | 19:00 Fußball: Premier League | 21:00 Fußball: Premier League | 21:15 Fußball: Premier League | 22:15 Fußball: Premier League | 22:45 Fußball: Premier League | 23:15 Fußball: Premier League | 23:45 Fußball: Premier League | 2024-05-16 01:45 Fußball: Premier League | 02:00 Fußball: Premier League | 02:30 Fußball: Premier League | 03:00 Fußball: Premier League | 03:30 Fußball: Premier League | 04:00 Fußball: Premier League | 04:15 Fußball: Premier League | 04:45 Fußball: Premier League | 05:00 Fußball: Premier League | 05:30 Fußball: Premier League | 06:00 Fußball: Premier League | 06:30 Fußball: Premier League | 07:00 Fußball: Premier League | 07:30 Fußball: Premier League | 08:00 Fußball: Premier League | 08:30 Fußball: Premier League | 09:00 Fußball: Premier League | 09:30 Fußball: Premier League | 11:30 Fußball: Premier League | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Tennis | 2024-05-15 01:00 Tennis: ATP World Tour | 03:00 Tennis: ATP World Tour | 03:30 Tennis: WTA-Masters | 04:00 Tennis | 05:00 Tennis: WTA-Masters | 07:00 Tennis: ATP World Tour | 09:00 Tennis: WTA-Masters | 11:00 Tennis: ATP World Tour | 13:00 Tennis | 14:00 Tennis: ATP World Tour | 16:30 Tennis: WTA-Masters | 19:00 Tennis: WTA-Masters | 21:00 Tennis: ATP World Tour | 23:00 Tennis: ATP World Tour | 2024-05-16 01:00 Tennis: WTA-Masters | 03:00 Tennis | 04:00 Tennis: ATP World Tour | 05:00 Tennis: ATP World Tour | 07:00 Tennis: WTA-Masters | 09:00 Tennis: WTA-Masters | 11:00 Tennis: ATP World Tour | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Sport Top Event | 2024-05-15 01:00 Tennis: ATP World Tour | 03:00 Tennis: ATP World Tour | 03:30 Tennis: WTA-Masters | 04:00 Fußball: Bundesliga | 04:15 Fußball: U19-Bundesliga | 06:50 Fußball: Premier League | 09:00 scooore Polen! | 09:30 scooore! Best of Liga NOS | 10:00 Eishockey: NHL | 11:00 Eishockey: NHL | 14:00 Football: Women's Super League | 16:00 Surfen: World Surf League | 16:45 Fußball: Premier League | 17:00 Fußball: U19-Bundesliga | 19:00 Eishockey: NHL | 21:00 Golf: Ladies European Tour | 23:00 Tennis: ATP World Tour | 2024-05-16 01:00 Tennis: WTA-Masters | 03:00 Golf: US PGA Championship | 04:15 Fußball: U19-Bundesliga | 06:45 Warm Up | 07:00 Tennis: WTA-Masters | 09:00 Golf: US PGA Championship | 11:00 Eishockey: NHL | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
sonnenklar.TV | 2024-05-15 00:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 00:15 UrlaubsChecker ferngesteuert | 00:30 Live aus der Türkei | 04:30 Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV | 05:00 Die sonnenklar.TV Reisecharts | 05:15 Urlaub für ALLE | 05:30 Reiselounge | 06:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 06:15 Reiseticker | 07:00 Urlaubsträume | 08:00 Infomercial | 09:00 Infomercial | 10:00 Infomercial | 19:00 Willkommen bei sonnenklar.TV | 20:00 Live aus der Türkei | 2024-05-16 00:30 sonnenklar.TV Genussmomente | 01:30 Die Urlaubs-Hits | 02:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 02:15 Die sonnenklar.TV Reisecharts | 02:45 Nächste Ausfahrt Urlaub | 03:00 Mega-Mittwochs-Knaller | 03:15 Happy Holidays – die Serie | 03:30 Die AdW Show – Das Angebot der Woche | 04:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 04:15 sonnenklar.TV Urlaubscocktail | 04:30 Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV | 05:00 Die sonnenklar.TV Reisecharts | 05:15 Urlaub für ALLE | 05:30 Reiselounge | 06:00 Die AdT Show – Das Angebot des Tages | 06:15 Reiseticker | 07:00 Urlaubsträume | 08:00 Infomercial | 09:00 Infomercial | 10:00 Infomercial | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SONY AXN | 2024-05-15 00:15 The Blacklist | 00:55 StartUp | 01:40 Sea Patrol | 02:25 Sea Patrol | 03:15 Reckoning | 04:00 Justified | 04:45 The Blacklist | 05:30 The Blacklist | 06:15 Chicago P.D. | 06:55 Chicago P.D. | 07:40 Chicago P.D. | 08:25 Almost Paradise | 09:10 Rio Connection | 09:55 Chicago P.D. | 10:40 Chicago P.D. | 11:25 Chicago P.D. | 12:05 Almost Paradise | 12:50 Rio Connection | 13:40 Justified | 14:20 The Blacklist | 15:05 The Blacklist | 15:50 Outsiders | 16:35 StartUp | 17:20 Sea Patrol | 18:10 Sea Patrol | 18:55 Reckoning | 19:40 StartUp | 20:25 Sea Patrol | 21:10 Sea Patrol | 22:00 Reckoning | 22:45 Justified | 23:30 The Blacklist | 2024-05-16 00:15 The Blacklist | 00:55 StartUp | 01:40 Sea Patrol | 02:30 Sea Patrol | 03:15 Reckoning | 04:00 Justified | 04:45 The Blacklist | 05:30 The Blacklist | 06:15 The Blacklist | 06:55 The Blacklist | 07:40 Unforgettable | 08:20 Unforgettable | 09:05 Barons | 10:05 Woke | 10:25 Woke | 10:55 The Blacklist | 11:40 The Blacklist | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sony Channel | 2024-05-15 00:20 Grand Hotel | 01:10 Murdoch Mysteries – Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle | 02:00 The New Nurses – Die Schwesternschule | 02:45 Doc – Es liegt in deinen Händen | 03:40 Candice Renoir | 04:35 Grand Hotel | 05:25 Murdoch Mysteries – Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle | 06:15 Hotel Portofino | 07:10 Sanditon | 08:10 Die Tudors – Mätresse des Königs | 09:00 Die Tudors – Mätresse des Königs | 09:50 Hotel Portofino | 10:50 Sanditon | 11:45 Die Tudors – Mätresse des Königs | 12:40 Die Tudors – Mätresse des Königs | 13:30 Call the Midwife – Ruf des Lebens | 14:25 The New Nurses – Die Schwesternschule | 15:10 Doc – Es liegt in deinen Händen | 16:15 Doc – Es liegt in deinen Händen | 17:10 The New Nurses – Die Schwesternschule | 18:00 Doc – Es liegt in deinen Händen | 19:00 Candice Renoir | 19:55 Grand Hotel | 20:45 Murdoch Mysteries – Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle | 21:30 The New Nurses – Die Schwesternschule | 22:20 Doc – Es liegt in deinen Händen | 23:20 Candice Renoir | 2024-05-16 00:15 Grand Hotel | 01:05 Murdoch Mysteries – Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle | 01:55 The New Nurses – Die Schwesternschule | 02:40 Doc – Es liegt in deinen Händen | 03:40 Candice Renoir | 04:35 Grand Hotel | 05:25 Murdoch Mysteries – Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle | 06:15 Masters of Sex | 07:15 Masters of Sex | 08:10 Masters of Sex | 09:10 257 Reasons to Live | 09:40 Stalk | 10:10 Masters of Sex | 11:10 Masters of Sex | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SPIEGEL Geschichte | 2024-05-15 00:05 Wohn(t)raum | 00:50 The History of Home präsentiert | 01:15 The History of Home präsentiert | 01:40 The History of Home | 02:45 Im Schatten der Macht | 03:40 Jenseits des Rampenlichts | 04:35 Inside New York | 05:00 Inside New York | 05:25 Inside New York | 05:50 Inside New York | 06:15 Geheimbünde & Verschwörungsmythen | 07:05 Geheimbünde & Verschwörungsmythen | 08:00 Geheimbünde & Verschwörungsmythen | 08:50 Gazprom – Die perfekte Waffe | 09:40 Gazprom – Die perfekte Waffe | 10:35 Geheimbünde & Verschwörungsmythen | 11:25 Geheimbünde & Verschwörungsmythen | 12:20 Geheimbünde & Verschwörungsmythen | 13:10 Gazprom – Die perfekte Waffe | 14:00 Gazprom – Die perfekte Waffe | 14:55 Die Autoschätzer | 15:15 US-Legenden | 15:30 Menschliches Versagen | 16:20 Menschliches Versagen | 17:15 Geniale Mega-Maschinen | 18:05 Geniale Mega-Maschinen | 18:55 Im Schatten der Macht | 19:50 Jenseits des Rampenlichts | 20:40 Inside New York | 21:05 Inside New York | 21:30 Inside New York | 21:55 Inside New York | 22:20 Geheimbünde & Verschwörungsmythen | 23:10 Geheimbünde & Verschwörungsmythen | 2024-05-16 00:10 Geheimbünde & Verschwörungsmythen | 01:00 Gazprom – Die perfekte Waffe | 01:55 Gazprom – Die perfekte Waffe | 02:45 Im Schatten der Macht | 03:40 Jenseits des Rampenlichts | 04:35 Inside New York | 05:00 Inside New York | 05:25 Inside New York | 05:50 Inside New York | 06:15 Bollwerk gegen Hitler | 07:00 Bollwerk gegen Hitler | 07:45 Mariupol – Kampf ums Überleben | 08:35 Mariupol – Unter Besatzung | 09:25 Ukraine – Mit der Kamera an die Front | 10:00 Moldawien – Angst vor Russlands Panzern | 10:35 Bollwerk gegen Hitler | 11:20 Bollwerk gegen Hitler | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SPORT1 | 2024-05-15 00:00 Teleshopping | 00:30 Teleshopping | 01:30 Teleshopping | 02:00 Storage Hunters | 02:30 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 03:00 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 03:30 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 04:00 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 04:30 American Pickers | 05:30 Sport1 News | 06:15 Die PS Profis – Mehr Power aus dem Pott | 07:15 Die PS Profis – Mehr Power aus dem Pott | 08:15 Die PS Profis – Mehr Power aus dem Pott | 09:15 Die PS Profis – Mehr Power aus dem Pott | 10:00 Motorsport: FIA-Langstrecken-WM | 10:30 Normal | 11:00 Paris Sexy Affairs | 13:00 Sport Clips | 13:30 Sport Clips | 14:00 Sport Clips | 14:30 Sport Clips | 15:00 Sport Clips | 15:30 Sport Clips | 16:00 Teleshopping | 17:00 Teleshopping | 18:00 Teleshopping | 19:00 Teleshopping | 20:00 Teleshopping | 20:30 Teleshopping | 21:00 Teleshopping | 21:30 Teleshopping | 22:00 Teleshopping | 23:00 Teleshopping | 2024-05-16 00:00 Teleshopping | 00:30 Teleshopping | 01:30 Teleshopping | 02:00 Storage Hunters | 02:30 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 03:00 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 03:30 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 04:00 Pawn Stars – Die Drei vom Pfandhaus | 04:30 American Pickers | 05:30 Madhouse – Die Darts-Show | 06:00 Darts: Premier League | 09:45 World Series of Poker | 10:45 Sport Clips | 11:00 Sport Clips | 11:30 Sport Clips | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SPORT1+ | 2024-05-15 00:30 Fußball: Copa Libertadores | 00:35 Fußball: Copa Libertadores | 02:15 Baseball – MLB Regular Season | 02:20 Baseball – MLB Regular Season | 04:30 Baseball – MLB Regular Season | 04:40 Baseball – MLB Regular Season | 05:00 Sport1 News | 05:05 Baseball Live – MLB Regular Season | 07:50 Sport1 News | 07:55 Fußball – Jupiler Pro League | 09:40 Sport1 News | 09:45 Fußball – Jupiler Pro League | 11:30 Fußball – Jupiler Pro League | 12:10 Sport1 News | 12:15 Bullriding | 13:00 Motorsport – NASCAR Cup Series | 13:10 Rugby – NRL Telstra Premiership | 14:55 Rugby – NRL Telstra Premiership | 16:40 Sport1 News | 16:45 Australian Football: AFL | 19:00 Sport1 News | 19:05 Australian Football: AFL | 21:20 Sport1 News | 21:25 Australian Football: AFL | 2024-05-16 00:00 Sport1 News | 00:05 Motorsport: FIA-Langstrecken-WM | 00:30 Baseball – MLB Regular Season | 02:45 Baseball – MLB Regular Season | 05:00 Sport1 News | 05:05 Baseball Live – MLB Regular Season | 07:50 Sport1 News | 07:55 Baseball – MLB Regular Season | 08:25 Fußball: Copa Libertadores | 10:10 Sport1 News | 10:15 Fußball: Copa Libertadores | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
sportdigital | 2024-05-15 01:15 scooore! Das internationale Fussballmagazin | 02:00 Primeira Liga | 04:00 scooore Australien! Alle Tore | 04:25 scooore Saudi-Arabien! Alle Tore | 04:55 scooore Argentinien! Alle Tore | 05:25 Fortuna Liga | 07:40 Worldgoals | 08:00 Manchester City TV – 34. Spieltag | 11:15 scooore Australien! Alle Tore | 11:40 scooore Saudi-Arabien! Alle Tore | 12:10 scooore Argentinien! Alle Tore | 12:40 Fortuna Liga | 14:45 Worldgoals | 15:05 Manchester City TV – 34. Spieltag | 18:20 scooore Australien! Alle Tore | 18:45 scooore Saudi-Arabien! Alle Tore | 19:15 scooore Argentinien! Alle Tore | 19:45 Fortuna Liga | 21:50 Worldgoals | 22:10 Manchester City TV – 34. Spieltag | 2024-05-16 01:25 scooore Niederlande! Alle Tore | 01:55 Norwich City – Leeds United | 04:00 Alle Teams – Der EM-Check | 04:30 Alle Teams – Der EM-Check | 05:00 50 Jahre des Sports | 05:30 Die etwas andere Fussballwoche – Life is a Pitch | 06:00 Worldgoals | 06:20 scooore Argentinien! Alle Tore | 06:50 Leeds United – Norwich City | 09:10 scooore! Das internationale Fussballmagazin | 10:00 scooore Niederlande! Alle Tore | 10:30 Alle Teams – Der EM-Check | 11:00 Alle Teams – Der EM-Check | 11:30 50 Jahre des Sports | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SRF 1 | 2024-05-15 00:25 In aller Freundschaft | 01:15 ManneZimmer | 01:45 G&G Flash | 01:55 Rosamunde Pilcher: Eine Frage der Ehre | 03:30 Guetnachtgschichtli | 03:40 Telesguard | 04:00 Tagesschau | 04:10 Meteo | 04:15 Mini Chuchi, dini Chuchi | 04:35 G&G – Gesichter und Geschichten | 05:00 Schweiz aktuell | 05:25 SRF Börse | 05:30 Tagesschau | 05:55 Meteo | 06:10 Rundschau | 07:00 Mona mittendrin | 07:40 Ziehung des Schweizer Zahlenlottos | 07:50 10 vor 10 | 08:15 Meteo | 08:25 Kulturplatz | 08:55 Sternstunde Philosophie | 10:00 Newsflash SRF 1 | 10:10 Outlander – Die Highland-Saga | 11:35 Rundschau | 12:20 Mona mittendrin | 12:55 Mini Chuchi, dini Chuchi | 13:10 Literaturclub | 14:25 G&G – Gesichter und Geschichten | 14:45 Schweiz von oben | 14:55 Puls | 15:30 Kulturplatz | 15:55 nano | 16:25 News-Schlagzeilen | 17:30 Wetterkanal | 19:00 G&G – Gesichter und Geschichten | 19:20 Rosamunde Pilcher: Eine Frage der Ehre | 21:00 Kulturplatz | 21:30 Rundschau | 22:20 Mini Chuchi, dini Chuchi | 22:45 Tagesschau | 22:55 Meteo | 23:10 G&G – Gesichter und Geschichten | 23:35 In aller Freundschaft | 2024-05-16 00:20 In aller Freundschaft | 01:15 ManneZimmer | 01:45 G&G Flash | 01:50 Frühling: Weihnachtsgrüße aus dem Himmel | 03:30 Guetnachtgschichtli | 03:40 Telesguard | 04:00 Tagesschau | 04:10 Meteo | 04:15 Mini Chuchi, dini Chuchi | 04:35 G&G – Gesichter und Geschichten | 05:00 Schweiz aktuell | 05:25 SRF Börse | 05:30 Tagesschau | 05:55 Meteo | 06:05 Einstein | 06:50 Leben ohne Lohn – Kühne Ideen für ein neues Wirtschaftssystem | 07:50 10 vor 10 | 08:15 Meteo | 08:30 Gredig direkt | 09:05 Vulkan unter dem Haus – Ein Fischerdorf flüchtet vor der Lava | 09:40 Newsflash SRF 1 | 09:55 Foudre | 11:20 Leben ohne Lohn – Kühne Ideen für ein neues Wirtschaftssystem | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SRF zwei | 2024-05-15 01:00 Rad: Giro d’Italia | 03:30 G&G Flash | 03:35 Zauberhaftes Tessin | 04:05 Handball: Premium League | 06:00 Sportflash | 06:10 Eishockey: WM | 08:50 Eishockey WM – Highlights | 09:25 Super League – Highlights | 09:50 Sportflash | 09:55 Newsflash SRF zwei | 10:05 Das VAR's | 10:15 Sykora Gisler – Der Fussball-Talk | 11:10 Idiocracy – Irrsinn stirbt nie | 12:25 Tagesschau vor 20 Jahren | 12:50 Wissen@SRF | 13:15 Sykora Gisler – Der Fussball-Talk | 14:10 Idiocracy – Irrsinn stirbt nie | 15:30 3 auf zwei | 18:20 Einstein² | 18:35 Tagesschau vor 20 Jahren | 19:00 SRF bi de Lüt | 19:50 Kulturzeit | 20:30 Die Abenteuer des P'tit Louis | 20:55 Zauberhaftes Tessin | 21:25 Wissen@SRF | 22:00 3 auf zwei | 2024-05-16 01:00 Rad: Giro d’Italia | 03:30 G&G Flash | 03:50 Zauberhaftes Tessin | 04:15 Julie, Ärztin der Königinnen | 04:50 Comedy@SRF | 05:30 Tagesschau | 06:00 Sportflash | 06:10 Fußball: Super League | 08:35 Super League – Highlights | 09:05 Eishockey WM – Highlights | 09:40 Sportflash | 09:45 Newsflash SRF zwei | 09:55 Danny Trejo – Vom Gefängnis auf den roten Teppich | 11:40 Comedymänner – Hosted by SRF | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
STAR TV | 2024-05-15 05:00 StarNews | 05:15 Claudias Sofa | 07:15 Talk | 08:45 StarNews | 09:00 Die Schmuckauktion auf Star TV | 10:00 PASINO TV | 12:00 premiumshopping.tv | 16:00 Fitness für Jung und Alt | 18:00 Shiva Live TV | 22:00 Die Schmuckauktion auf Star TV | 2024-05-16 05:00 StarNews | 05:15 Lautstark | 07:15 Prix Walo | 08:45 StarNews | 09:00 Die Schmuckauktion auf Star TV | 10:00 PASINO TV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SUPER RTL | 2024-05-15 00:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 00:25 Jade Armor | 00:50 Jade Armor | 01:15 Dragons – Die 9 Welten | 01:45 Scooby-Doo und wer bist Du? | 02:10 Bugs Bunny & Looney Tunes | 02:15 Bugs Bunny & Looney Tunes | 02:20 Bugs Bunny & Looney Tunes | 02:35 Grizzy & die Lemminge | 02:55 Grizzy & die Lemminge | 03:10 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 03:30 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 03:45 Rubble & Crew | 03:55 Rubble & Crew | 04:15 Willkommen bei den Louds | 04:25 Willkommen bei den Louds | 04:40 SpongeBob Schwammkopf | 04:50 SpongeBob Schwammkopf | 05:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 05:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 06:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 06:15 Liebe auf Harbor Island | 08:00 William & Kate: Thronfolger zwischen Tradition und Moderne | 09:00 Eine königliche Bescherung – Weihnachten mit den Royals | 09:55 William & Kate: Thronfolger zwischen Tradition und Moderne | 11:05 Teleshoppingsendung | 15:30 Die Oktonauten auf dem Festland | 15:40 Die Oktonauten | 15:50 CoComelon | 16:05 Caillou | 16:20 Peppa Pig | 16:25 Peppa Pig | 16:35 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 16:55 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 17:20 Rubble & Crew | 17:30 Rubble & Crew | 17:45 Peppa Pig | 17:50 Peppa Pig | 18:00 Super Wings | 18:10 Super Wings | 18:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 18:50 Gigantosaurus | 19:00 Gigantosaurus | 19:15 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 19:45 Rubble & Crew | 19:55 Rubble & Crew | 20:05 Rubble & Crew | 20:20 Grizzy & die Lemminge | 20:45 Grizzy & die Lemminge | 21:05 Grizzy & die Lemminge | 21:15 Bugs Bunny & Looney Tunes | 21:20 Bugs Bunny & Looney Tunes | 21:25 Bugs Bunny & Looney Tunes | 21:40 Polly Pocket | 21:50 Polly Pocket | 22:05 Monster High | 22:15 Monster High | 22:25 Monster High | 22:45 Karate Schaf | 22:55 Karate Schaf | 23:00 Karate Schaf | 23:10 Willkommen bei den Louds | 23:20 Willkommen bei den Louds | 23:35 SpongeBob Schwammkopf | 23:45 SpongeBob Schwammkopf | 2024-05-16 00:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 00:25 Jade Armor | 00:50 Jade Armor | 01:15 Dragons – Die 9 Welten | 01:45 Scooby-Doo und wer bist Du? | 02:10 Bugs Bunny & Looney Tunes | 02:15 Bugs Bunny & Looney Tunes | 02:20 Bugs Bunny & Looney Tunes | 02:35 Grizzy & die Lemminge | 02:55 Grizzy & die Lemminge | 03:10 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 03:30 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 03:45 Rubble & Crew | 03:55 Rubble & Crew | 04:15 Willkommen bei den Louds | 04:25 Willkommen bei den Louds | 04:40 SpongeBob Schwammkopf | 04:50 SpongeBob Schwammkopf | 05:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 05:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 06:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 06:15 CSI: Miami | 07:10 CSI: Miami | 08:05 CSI: Miami | 09:00 CSI: Miami | 09:55 CSI: Miami | 10:50 Teleshoppingsendung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SWR/SR | 2024-05-15 00:40 Nashorn, Zebra & Co. | 01:10 Elefant, Tiger & Co. | 02:00 RP: SWR Aktuell Rheinland-Pfalz | 02:04 RP: Rheinland-Pfalz Wetter | 02:05 Kaffee oder Tee | 03:00 SR: aktuell | 03:05 Kaffee oder Tee | 04:00 SR: aktuell | 04:15 SR: Brisant | 04:45 SR: das saarlandwetter | 04:50 SR: Wir im Saarland – Kultur | 05:20 SR: aktueller bericht | 05:57 SR: das saarlandwetter | 06:00 Tagesschau | 06:15 Doc Fischer | 07:00 Physiotherapie – Ein hinkendes System? | 07:45 BW: SWR Aktuell Baden-Württemberg | 08:00 Tatort: Weiter, immer weiter | 09:25 Landkrimi: Steirerrausch | 10:55 Brokenwood – Mord in Neuseeland: Der dunkle Engel | 12:30 Kaffee oder Tee | 14:15 BW: Landesschau Baden-Württemberg | 15:30 Achtung! Experiment | 15:40 Achtung! Experiment | 15:50 Achtung! Experiment | 16:00 RP: SWR3 Morningshow | 17:55 Sturm der Liebe | 18:45 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 19:30 Hauptstadtrevier | 20:20 Nashorn, Zebra & Co. | 20:50 Brisant | 21:20 Eisenbahn-Romantik | 21:50 Verrückt nach Meer | 22:40 ARD-Buffet | 23:25 Meister des Alltags | 23:55 Wer weiß denn sowas? | 2024-05-16 00:40 Nashorn, Zebra & Co. | 01:10 Elefant, Tiger & Co. | 02:00 SR: aktuell | 02:05 Kaffee oder Tee | 03:00 SR: aktuell | 03:05 Kaffee oder Tee | 04:00 SR: aktuell | 04:15 BW: Landesschau Baden-Württemberg | 05:20 SR: aktueller bericht | 05:30 BW: SWR Aktuell Baden-Württemberg | 05:57 BW: Baden-Württemberg Wetter | 06:00 Tagesschau | 06:15 SR: SAARTALK | 07:00 Reichsbürger im Südwesten | 07:45 SR: aktuell | 08:00 WaPo Berlin | 08:45 WaPo Berlin | 09:35 Aznavour by Charles | 10:45 Abitur für alle? Frank Seibert und gerechte Bildung | 11:30 Report Mainz: Braune Burschenschaften | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Syfy | 2024-05-15 00:30 Stargate Universe | 01:20 Stargate: Atlantis | 02:10 Stargate: Atlantis | 02:55 Stargate SG-1 | 03:45 Stargate SG-1 | 04:35 Stargate SG-1 | 05:25 Stargate SG-1 | 06:15 Caprica | 07:05 Caprica | 07:55 Kampfstern Galactica | 08:50 Kampfstern Galactica | 09:40 Kampfstern Galactica | 10:30 Stargate: Origins | 10:45 Stargate: Atlantis | 11:30 Stargate: Atlantis | 12:15 Stargate Universe | 13:00 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 13:45 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 14:30 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 15:15 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 16:00 Galaxy Rangers | 16:25 Saber Rider und die Starsheriffs | 16:50 Raumschiff Enterprise | 17:45 Raumschiff Enterprise | 18:40 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 19:30 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 20:20 Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert | 21:10 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 22:00 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 22:50 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 23:40 Akte X – Die unheimlichen Fälle des FBI | 2024-05-16 00:30 Stargate Universe | 01:20 Stargate: Atlantis | 02:10 Stargate: Atlantis | 02:55 Stargate SG-1 | 03:45 Stargate SG-1 | 04:35 Stargate SG-1 | 05:25 Stargate SG-1 | 06:15 SurrealEstate – Spukhäuser in Bestlage | 07:05 Resident Alien | 07:55 Reginald the Vampire | 08:45 Day of the Dead | 09:35 SurrealEstate – Spukhäuser in Bestlage | 10:20 Saber Rider und die Starsheriffs | 10:45 Stargate: Atlantis | 11:30 Stargate: Atlantis | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
tagesschau24 | 2024-05-15 00:00 Tagesschau-Nachrichten | 06:00 Tagesschau | 06:15 maischberger | 07:30 Tagesschau-Nachrichten | 07:45 Report Mainz | 08:15 Tagesthemen | 08:50 Tagesschau-Nachrichten | 10:05 Tagesschau | 10:15 extra 3 | 11:00 Kontrovers | 11:30 Markt | 12:15 Tagesschau | 12:17 Tagesschau vor 20 Jahren | 12:35 Last und Leidenschaft – Sherpas in der Hohen Tatra | 12:50 Extra | 13:00 Tagesschau | 13:02 Aktuelle Stunde | 13:47 Shift | 14:00 rbb24 Brandenburg aktuell | 14:30 buten un binnen; regionalmagazin | 15:00 Tagesschau | 15:02 hessenschau | 15:30 ZDF-Morgenmagazin | 19:00 Tagesschau-Nachrichten | 22:00 Tagesschau | 22:10 ARD-Mittagsmagazin | 2024-05-16 00:00 Tagesschau-Nachrichten | 06:00 Tagesschau | 06:15 maischberger | 07:30 Tagesschau-Nachrichten | 07:45 Plusminus | 08:15 Tagesthemen | 08:50 Tagesschau-Nachrichten | 10:05 Tagesschau | 10:15 Exakt – Die Story | 10:45 Fakt ist! – Wahlarena | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TELE 5 | 2024-05-15 01:00 Action Directors | 01:05 Stargate | 02:05 Infomercial | 02:10 Star Trek – Das nächste Jahrhundert | 03:10 Stargate | 04:10 Stargate | 05:05 Star Trek – Das nächste Jahrhundert | 06:15 Ruhelose Seelen – Nachrichten aus der Zwischenwelt | 07:10 Ruhelose Seelen – Nachrichten aus der Zwischenwelt | 08:05 Alone in the Dark | 10:00 Freddy vs. Jason | 11:50 Infomercial | 12:20 Ruhelose Seelen – Nachrichten aus der Zwischenwelt | 13:00 Ruhelose Seelen – Nachrichten aus der Zwischenwelt | 13:45 Freddy vs. Jason | 15:15 Arabellas Crime Time – Verbrechen im Visier | 15:35 Haus gesucht in Alaska | 16:00 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 16:25 Infomercial | 17:25 Joyce Meyer – Das Leben genießen | 17:55 Infomercial | 2024-05-16 01:00 Action Heroes | 01:10 Stargate | 02:05 Infomercial | 02:10 Star Trek – Das nächste Jahrhundert | 03:15 Stargate | 04:10 Stargate | 05:10 Star Trek – Das nächste Jahrhundert | 06:15 Mortal Kombat 2: Annihilation | 08:00 Jackie Chan – Stadt der Gewalt | 10:40 Alone in the Dark | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TLC | 2024-05-15 00:20 Restaurant Impossible | 01:25 Restaurant Impossible | 02:20 In 90 Tagen zum Altar: Auf immer und ewig? | 03:20 In 90 Tagen zum Altar: Auf immer und ewig? | 04:20 In 90 Tagen zum Altar: Auf immer und ewig? | 05:15 In 90 Tagen zum Altar: Auf immer und ewig? | 06:15 Dating ohne Grenzen – Auswandern für die Liebe | 07:15 Dating ohne Grenzen – Auswandern für die Liebe | 08:15 Dating hinter Gittern: Liebe für immer? | 09:15 Dating hinter Gittern: Liebe für immer? | 10:15 Paranormal SOS | 11:15 Paranormal SOS | 11:55 Paranormal SOS | 12:40 Paranormal SOS | 13:25 American Monster | 14:10 American Monster | 14:55 American Monster | 15:35 Cake Boss: Buddys Tortenwelt | 16:00 Amanda – Ein Herz für Hunde | 17:05 Amanda – Ein Herz für Hunde | 18:00 Infomercial | 18:30 Infomercial | 18:45 Infomercial | 19:00 Infomercial | 19:30 Infomercial | 20:00 Infomercial | 20:15 Infomercial | 20:30 Dating hinter Gittern | 21:25 Dating hinter Gittern | 22:25 Hotel Impossible | 23:25 Hotel Impossible | 2024-05-16 00:20 Restaurant Impossible | 01:20 Restaurant Impossible | 02:20 In 90 Tagen zum Altar: Auf immer und ewig? | 03:20 In 90 Tagen zum Altar: Countdown für die Liebe | 04:20 In 90 Tagen zum Altar: Countdown für die Liebe | 05:15 In 90 Tagen zum Altar: Countdown für die Liebe | 06:15 Mein Leben mit 300 kg | 08:15 999 – Notruf UK | 09:15 999 – Notruf UK | 10:15 Paranormal SOS | 11:15 Paranormal SOS | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOGGO plus | 2024-05-15 00:00 Karate Schaf | 00:10 Willkommen bei den Louds | 00:20 Willkommen bei den Louds | 00:35 SpongeBob Schwammkopf | 00:45 SpongeBob Schwammkopf | 01:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 01:25 Jade Armor | 01:50 Jade Armor | 02:15 Dragons – Die 9 Welten | 02:45 Scooby-Doo und wer bist Du? | 03:10 Bugs Bunny & Looney Tunes | 03:15 Bugs Bunny & Looney Tunes | 03:20 Bugs Bunny & Looney Tunes | 03:35 Grizzy & die Lemminge | 03:55 Grizzy & die Lemminge | 04:10 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 04:30 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 04:45 Rubble & Crew | 04:55 Rubble & Crew | 05:15 Willkommen bei den Louds | 05:25 Willkommen bei den Louds | 05:40 SpongeBob Schwammkopf | 05:50 SpongeBob Schwammkopf | 06:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 06:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 07:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 07:15 Pokémon Ultimative Reisen | 07:35 City – Abenteuer | 07:45 Teleshoppingsendung | 15:50 Leo Lausemaus | 15:55 Leo Lausemaus | 16:00 Leo Lausemaus | 16:10 Brave Bunnies – Hasenbande unterwegs | 16:15 Brave Bunnies – Hasenbande unterwegs | 16:20 Brave Bunnies – Hasenbande unterwegs | 16:30 Die Oktonauten auf dem Festland | 16:40 Die Oktonauten | 16:50 CoComelon | 17:05 Caillou | 17:20 Peppa Pig | 17:25 Peppa Pig | 17:35 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 17:55 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 18:20 Rubble & Crew | 18:30 Rubble & Crew | 18:45 Peppa Pig | 18:50 Peppa Pig | 19:00 Super Wings | 19:10 Super Wings | 19:25 Blaze und die Monster-Maschinen | 19:50 Gigantosaurus | 20:00 Gigantosaurus | 20:15 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 20:45 Rubble & Crew | 20:55 Rubble & Crew | 21:05 Rubble & Crew | 21:20 Grizzy & die Lemminge | 21:45 Grizzy & die Lemminge | 22:05 Grizzy & die Lemminge | 22:15 Bugs Bunny & Looney Tunes | 22:20 Bugs Bunny & Looney Tunes | 22:25 Bugs Bunny & Looney Tunes | 22:40 Polly Pocket | 22:50 Polly Pocket | 23:05 Monster High | 23:15 Monster High | 23:25 Monster High | 23:45 Karate Schaf | 23:55 Karate Schaf | 2024-05-16 00:00 Karate Schaf | 00:10 Willkommen bei den Louds | 00:20 Willkommen bei den Louds | 00:35 SpongeBob Schwammkopf | 00:45 SpongeBob Schwammkopf | 01:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 01:25 Jade Armor | 01:50 Jade Armor | 02:15 Dragons – Die 9 Welten | 02:45 Scooby-Doo und wer bist Du? | 03:10 Bugs Bunny & Looney Tunes | 03:15 Bugs Bunny & Looney Tunes | 03:20 Bugs Bunny & Looney Tunes | 03:35 Grizzy & die Lemminge | 03:55 Grizzy & die Lemminge | 04:10 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 04:30 PAW Patrol – Helfer auf vier Pfoten | 04:45 Rubble & Crew | 04:55 Rubble & Crew | 05:15 Willkommen bei den Louds | 05:25 Willkommen bei den Louds | 05:40 SpongeBob Schwammkopf | 05:50 SpongeBob Schwammkopf | 06:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 06:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 07:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks | 07:15 Pokémon Ultimative Reisen | 07:35 City – Abenteuer | 07:45 Teleshoppingsendung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Trace TV | 2024-05-15 04:00 Urban Hit 10 | 04:45 Hits Non Stop | 05:00 Hits & Lyrics | 06:00 TOP 10 US | 06:45 Hits Non Stop | 07:00 Hits Non Stop | 08:00 Stream It | 09:00 New | 10:00 Sounds Of Trace | 16:00 Urban Vibes | 22:00 Hits Non Stop | 2024-05-16 04:00 Urban Hit 10 | 04:45 Hits Non Stop | 05:00 Hits & Lyrics | 06:00 TOP 10 US | 06:45 Hits Non Stop | 07:00 Hits Non Stop | 08:00 Stream It | 09:00 New | 10:00 Sounds Of Trace | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
travelxp 4K | 2024-05-15 00:00 Off the Grid | 00:30 Backpack | 01:00 The Food Guide | 01:30 Bucket List | 02:00 The Gypsies | 02:30 City Breaks | 03:00 Off the Grid | 03:30 Backpack | 04:00 Backpack | 04:30 Bucket List | 05:00 The Gypsies | 05:30 City Breaks | 06:00 Backpack | 06:30 Bucket List | 07:00 The Gypsies | 07:30 Off the Grid | 08:00 Backpack | 08:30 City Breaks | 09:00 Backpack | 09:30 Bucket List | 10:00 The Gypsies | 10:30 Off the Grid | 11:00 Backpack | 11:30 City Breaks | 12:00 10 Days South Africa | 12:30 Off the Grid | 13:00 Burn Appetit | 13:30 Backpack | 14:00 Off the Grid | 14:30 Backpack | 15:00 10 Days South Africa | 15:30 World Heritage | 16:00 Burn Appetit | 16:30 Backpack | 17:00 World Heritage | 17:30 Backpack | 18:00 10 Days South Africa | 18:30 World Heritage | 19:00 Burn Appetit | 19:30 Backpack | 20:00 World Heritage | 20:30 Backpack | 21:00 Bucket List | 21:30 Off the Grid | 22:00 City Breaks | 22:30 Backpack | 23:00 Off the Grid | 23:30 The Food Guide | 2024-05-16 00:00 Bucket List | 00:30 Off the Grid | 01:00 City Breaks | 01:30 Backpack | 02:00 Off the Grid | 02:30 Backpack | 03:00 Bucket List | 03:30 Off the Grid | 04:00 City Breaks | 04:30 Backpack | 05:00 Off the Grid | 05:30 Backpack | 06:00 Backpack | 06:30 World Heritage | 07:00 The Gypsies | 07:30 Off the Grid | 08:00 Backpack | 08:30 World Heritage | 09:00 Backpack | 09:30 World Heritage | 10:00 The Gypsies | 10:30 Off the Grid | 11:00 Backpack | 11:30 World Heritage | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Turkmax Gurme | 2024-05-15 00:15 İstikamet Ege | 00:55 En Tatlı Ara | 01:40 Yağız İle Havalı Tarifler | 02:25 Mutfak Sanatı | 03:10 Ayın Şefi | 03:55 Atıksız Mutfak | 04:40 Lezzetin Ustaları | 05:00 Gastronomi Maceraları | 05:45 Çatal Sofrası | 06:25 Elif İle Lezzet Yolculuğu | 07:05 Hazer Amani İle Keşfe Değer | 07:45 Sedef'e Yemeğe Bekleriz | 08:25 İstikamet Karadeniz | 09:05 Karadeniz Usulü | 09:45 En Tatlı Ara | 10:25 Mutfak Sanatı | 11:05 Yağız İle Havalı Tarifler | 11:45 Atıksız Mutfak | 12:25 Ayın Şefi | 13:05 Atıksız Mutfak | 13:40 Ayın Şefi | 14:15 En Tatlı Ara | 14:50 Yağız İle Havalı Tarifler | 15:25 Mutfak Sanatı | 16:00 Ayın Şefi | 16:40 Atıksız Mutfak | 17:20 En Tatlı Ara | 18:00 Mutfak Sanatı | 18:40 Yağız İle Havalı Tarifler | 19:20 Gastronomi Maceraları | 20:00 Elif İle Lezzet Yolculuğu | 20:40 Lezzetin Ustaları | 21:00 Ayın Şefi | 21:35 Atıksız Mutfak | 22:15 En Tatlı Ara | 22:55 Mutfak Sanatı | 23:35 Yağız İle Havalı Tarifler | 2024-05-16 00:15 Kakaonun Yolculuğu | 00:55 Atıksız Mutfak | 01:40 Mutfak Sanatı | 02:25 En Tatlı Ara | 03:10 Yağız İle Havalı Tarifler | 03:55 Ayın Şefi | 04:40 Lezzetin Ustaları | 05:00 Gastronomi Maceraları | 05:45 Kakaonun Yolculuğu | 06:25 Elif İle Lezzet Yolculuğu | 07:05 Türk Tatlıları | 07:45 İstikamet Ege | 08:25 Deniz'in Lezzet Pusulası | 09:05 Çatal Sofrası | 09:45 En Tatlı Ara | 10:25 Mutfak Sanatı | 11:05 Yağız İle Havalı Tarifler | 11:45 Atıksız Mutfak | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
tv.berlin | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TV2 | 2024-05-15 00:45 Beier bygger | 01:20 Grænsepatruljen | 01:50 Ambulancen – liv eller død | 03:00 17 News | 03:10 Regionale nyheder | 03:20 Go' aften Live | 04:00 18 News | 04:20 Regionale nyheder | 04:25 Go' aften Live | 05:00 19 News | 05:30 Regionalprogram | 06:00 Ups, vi er voksne | 06:40 80 år som Ulla Terkelsen | 07:30 21.30 News | 08:00 Regionale nyheder | 08:15 Newsroom | 08:50 Skyggesiden | 09:25 Mysteriet om de døde børn | 10:00 To ens – med Ingemann | 10:35 To ens – med Ingemann | 11:10 Grænsepatruljen | 11:40 Ambulancen – liv eller død | 12:45 Hofleverandørerne | 13:10 En stor dag på godset | 14:00 Nyhederne og Vejret | 16:00 Nyhederne, Sporten og Vejret | 16:30 Go' morgen Danmark | 22:00 12 News | 22:35 Beliggenhed, beliggenhed, beliggenhed | 23:25 Danmarks dejligste slotshoteller | 23:55 Beier bygger | 2024-05-16 00:30 Tabu – med Rune Klan | 01:20 Grænsepatruljen | 01:50 Ambulancen – liv eller død | 03:00 17 News | 03:10 Regionale nyheder | 03:20 Go' aften Live | 04:00 18 News | 04:20 Regionale nyheder | 04:25 Go' aften Live | 05:00 19 News | 05:30 Regionalprogram | 06:00 Sommerdrømme | 06:50 Linde på Langeland | 07:30 21.30 News | 08:00 Regionale nyheder | 08:15 Newsroom | 08:50 Tabu – med Rune Klan | 09:40 Ups, vi er voksne | 10:15 To ens – med Ingemann | 10:50 To ens – med Ingemann | 11:25 Grænsepatruljen | 11:55 Ambulancen – liv eller død | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TV5 Monde | 2024-05-15 00:05 Tralala | 02:01 Un si grand soleil | 02:24 L'été taré de GuiHome vous détend | 02:29 Questions pour un champion | 03:02 Mise au point | 03:54 Eurêka ! | 04:00 64 minutes, le monde en français, 1re partie | 04:23 Le journal de l'économie | 04:27 Météo | 04:30 L'invité | 04:40 Meurtres à... | 06:15 Itinéraires paysans | 06:30 Le Journal de France 2 | 06:56 Messi : le Festival de Cannes vu à hauteur de chien | 06:58 Météo | 07:01 Jean-Louis Trintignant – Mystérieux et insaisissable | 07:57 Jean-Claude Barny, le cinéma du Nèg maron | 08:54 Le Journal de la RTS | 09:21 Météo | 09:24 L'actu news | 09:55 Tandem | 10:44 Tandem | 11:36 TV5Monde, Le Journal Afrique | 12:03 Météo | 12:07 Temps présent | 12:55 Le dessous des cartes | 13:08 Une hyène pas comme les autres | 14:00 Vengeance | 14:25 C dans l'air | 15:32 Mediterraneo | 15:58 Le 6h info | 16:24 Météo | 16:29 Télématin | 16:45 Appelle-moi poésie | 16:50 Télématin | 17:29 Télématin | 17:51 #VF | 17:56 Merci Professeur | 18:00 Journal Radio Canada | 18:26 TV5Monde, le journal | 18:38 Edmond et Lucy | 18:49 Idéfix et les Irréductibles | 19:00 Gabâo | 19:05 Gabâo | 19:10 Zouk | 19:21 Zouk | 19:35 Louis T veut savoir | 20:02 Chroniques d'en haut | 20:30 Les saisons de pique-assiette | 20:56 Le journal de l'économie | 21:00 TV5Monde, le journal | 21:14 Météo | 21:17 Un si grand soleil | 21:40 Femmes humoristes | 21:45 Tout le monde veut prendre sa place | 22:30 Zvicra | 23:30 JT 19h30 | 23:59 Chez Nadette | 2024-05-16 00:03 Une autre histoire | 00:47 Une autre histoire | 01:30 Louis et la faune urbaine | 01:54 #VF | 01:59 Un si grand soleil | 02:22 L'été taré de GuiHome vous détend | 02:28 Questions pour un champion | 03:00 Face aux territoires | 03:41 Le dessous des cartes | 03:54 Eurêka ! | 04:00 64 minutes, le monde en français, 1re partie | 04:22 Le journal de l'économie | 04:25 Météo | 04:28 L'invité | 04:36 Tandem | 05:20 Tandem | 06:07 Yul | 06:30 Le Journal de France 2 | 06:56 Météo | 06:58 Freda | 08:28 Le Journal de la RTS | 08:54 Météo | 08:57 L'actu news | 09:29 L'événement | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
UHD1 | 2024-05-15 04:45 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | 05:55 Tomorrowland Movie | 06:20 Tomorrowland 2018 Aftermovie | 06:40 Moglis Jungle | 06:50 Moglis Jungle | 06:55 Der Weg nach oben – Athelten und Athletinnen des DAV | 07:15 The Shot – Auf der Suche nach dem perfekten Bild | 07:40 Majestic Nature | 08:05 Majestic Nature | 08:30 Im Herzen von Amerika | 09:20 Im Herzen von Amerika | 10:00 Nachtschleife | 18:00 Free Fenster | 2024-05-16 04:45 *** Titel des TV-Beitrags noch nicht bekannt *** | 05:55 Moglis Jungle | 06:00 DLXM Session | 06:25 DLXM Session | 06:35 DLXM Session | 07:00 DLXM Session | 07:15 DLXM Session | 07:25 DLXM Session | 07:35 DLXM Session | 07:50 DLXM Session | 08:10 DLXM Session | 08:25 DLXM Session | 08:35 DLXM Session | 08:50 Marco Polo Reisereportage | 09:15 Majestic Nature | 10:00 Nachtschleife | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Universal Channel HD | 2024-05-15 00:45 Modern Family | 01:10 Modern Family | 01:40 Modern Family | 02:10 Dr. House | 02:55 Dr. House | 03:45 Dr. House | 04:35 Fire Country | 05:25 Fire Country | 06:15 Modern Family | 06:40 Modern Family | 07:10 Modern Family | 07:35 Bones – Die Knochenjägerin | 08:25 Bones – Die Knochenjägerin | 09:15 Bones – Die Knochenjägerin | 10:00 Castle | 10:50 Castle | 11:35 Castle | 12:20 Dr. House | 13:05 Dr. House | 13:50 Dr. House | 14:35 The Magicians | 15:25 The Magicians | 16:10 Modern Family | 16:35 Modern Family | 17:05 Modern Family | 17:30 Dr. House | 18:15 Dr. House | 19:05 Dr. House | 19:55 Bones – Die Knochenjägerin | 20:45 Bones – Die Knochenjägerin | 21:30 Bones – Die Knochenjägerin | 22:20 Castle | 23:10 Castle | 23:55 Castle | 2024-05-16 00:45 Modern Family | 01:10 Modern Family | 01:40 Modern Family | 02:10 Dr. House | 02:55 Dr. House | 03:45 Dr. House | 04:35 Fire Country | 05:25 Fire Country | 06:15 Modern Family | 06:40 Modern Family | 07:10 Modern Family | 07:35 Bones – Die Knochenjägerin | 08:25 Bones – Die Knochenjägerin | 09:15 Bones – Die Knochenjägerin | 10:00 Castle | 10:50 Castle | 11:30 Castle | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
VOX | 2024-05-15 00:00 Guidos Deko Queen | 01:00 Shopping Queen | 02:00 Die Dekoprofis – Die schönste Idee für jedes Budget | 03:00 Zwischen Tüll und Tränen | 04:00 First Dates – Ein Tisch für zwei | 05:00 Das perfekte Dinner | 06:15 Bones – Die Knochenjägerin | 07:10 Bones – Die Knochenjägerin | 08:10 Bones – Die Knochenjägerin | 09:05 Bones – Die Knochenjägerin | 10:00 vox nachrichten | 10:20 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 11:20 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 12:10 Snapped – Wenn Frauen töten | 12:55 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 13:45 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 14:35 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 15:10 CSI: NY | 15:55 CSI: NY | 16:40 CSI: NY | 17:35 CSI: Vegas | 18:30 CSI: Vegas | 19:25 CSI: Vegas | 20:15 CSI: Vegas | 21:10 CSI: Miami | 22:05 CSI: Miami | 23:00 CSI: Miami | 2024-05-16 00:00 Guidos Deko Queen | 01:00 Shopping Queen | 02:00 Die Dekoprofis – Die schönste Idee für jedes Budget | 03:00 Zwischen Tüll und Tränen | 04:00 First Dates – Ein Tisch für zwei | 05:00 Das perfekte Dinner | 06:15 R.I.P.D. – Rest in Peace Department | 08:05 Lara Croft: Tomb Raider | 10:05 vox nachrichten | 10:25 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | 11:25 Medical Detectives – Geheimnisse der Gerichtsmedizin | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
VOXup | 2024-05-15 00:05 Verklag mich doch! | 01:05 CSI: Den Tätern auf der Spur | 02:00 CSI: Den Tätern auf der Spur | 02:55 CSI: Den Tätern auf der Spur | 03:50 Burn Notice | 04:30 Burn Notice | 05:20 Burn Notice | 06:15 Hot oder Schrott – Die Allestester | 08:20 Hot oder Schrott – Die Allestester | 10:20 CopyCat Killers | 11:25 CopyCat Killers | 12:05 Teleshopping | 15:10 Wissenshunger | 15:15 Wohnen nach Wunsch – Ein Duo für vier Wände | 15:35 Wohnen nach Wunsch – Ein Duo für vier Wände | 16:00 Wohnen nach Wunsch – Ein Duo für vier Wände | 16:30 Verklag mich doch! | 17:35 Verklag mich doch! | 18:40 Verklag mich doch! | 19:45 Verklag mich doch! | 20:50 Verklag mich doch! | 22:00 Verklag mich doch! | 2024-05-16 00:00 Verklag mich doch! | 01:05 CSI: Den Tätern auf der Spur | 02:00 CSI: Den Tätern auf der Spur | 02:55 CSI: Den Tätern auf der Spur | 03:50 Burn Notice | 04:25 Burn Notice | 05:20 Burn Notice | 06:15 Ab ins Beet! Die Garten-Soap | 07:10 Ab ins Beet! Die Garten-Soap | 08:10 VOXtours | 09:15 Ab ins Beet! Die Garten-Soap | 10:15 Ab ins Beet! Die Garten-Soap | 11:15 VOXtours | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warner TV Comedy | 2024-05-15 00:00 Two and a Half Men | 00:05 Two and a Half Men | 00:25 Two and a Half Men | 00:30 Two and a Half Men | 00:50 Two and a Half Men | 00:55 Two and a Half Men | 01:10 King of Queens | 01:15 King of Queens | 01:35 King of Queens | 01:40 King of Queens | 02:00 King of Queens | 02:05 King of Queens | 02:30 King of Queens | 02:55 The Big Bang Theory | 03:20 The Big Bang Theory | 03:45 Two and a Half Men | 04:05 Two and a Half Men | 04:10 Two and a Half Men | 04:30 Two and a Half Men | 04:35 Two and a Half Men | 04:55 How I Met Your Mother | 05:00 How I Met Your Mother | 05:20 How I Met Your Mother | 05:25 How I Met Your Mother | 05:45 How I Met Your Mother | 05:50 How I Met Your Mother | 06:15 How I Met Your Mother | 06:40 How I Met Your Mother | 07:05 How I Met Your Mother | 07:30 The Big Bang Theory | 07:50 The Big Bang Theory | 08:15 Harley Quinn | 08:40 Futurama | 09:05 Futurama | 09:25 Futurama | 09:30 Futurama | 09:50 The Middle | 10:15 The Middle | 10:35 The Middle | 10:40 The Middle | 11:00 The Middle | 11:20 How I Met Your Mother | 11:25 How I Met Your Mother | 11:45 How I Met Your Mother | 11:50 How I Met Your Mother | 12:10 Harley Quinn | 12:35 Futurama | 12:55 Futurama | 13:15 Futurama | 13:40 Robot Chicken | 13:50 Robot Chicken | 14:05 Der Prinz von Bel-Air | 14:25 Der Prinz von Bel-Air | 14:50 Der Prinz von Bel-Air | 15:10 Der Prinz von Bel-Air | 15:35 The Middle | 16:05 The Middle | 16:30 Friends | 16:55 Friends | 17:20 How I Met Your Mother | 17:45 How I Met Your Mother | 18:10 Der Prinz von Bel-Air | 18:35 Der Prinz von Bel-Air | 19:00 King of Queens | 19:25 King of Queens | 19:55 King of Queens | 20:20 King of Queens | 20:45 Der Prinz von Bel-Air | 21:10 Der Prinz von Bel-Air | 21:35 Friends | 22:00 Friends | 22:30 How I Met Your Mother | 22:55 How I Met Your Mother | 23:20 The Middle | 23:45 The Middle | 2024-05-16 00:10 Two and a Half Men | 00:30 Two and a Half Men | 00:55 Two and a Half Men | 01:20 King of Queens | 01:45 King of Queens | 02:10 King of Queens | 02:35 King of Queens | 03:00 The Big Bang Theory | 03:25 The Big Bang Theory | 03:50 Two and a Half Men | 04:10 Two and a Half Men | 04:35 Two and a Half Men | 05:00 How I Met Your Mother | 05:25 How I Met Your Mother | 05:50 How I Met Your Mother | 06:15 How I Met Your Mother | 06:40 How I Met Your Mother | 07:05 How I Met Your Mother | 07:30 The Big Bang Theory | 07:55 The Big Bang Theory | 08:15 Futurama | 08:40 Futurama | 09:05 Futurama | 09:25 Futurama | 09:50 The Middle | 10:10 The Middle | 10:35 The Middle | 11:00 The Middle | 11:20 How I Met Your Mother | 11:45 How I Met Your Mother | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warner TV Film | 2024-05-15 00:50 Michael | 00:55 Michael | 02:35 Selbst ist die Braut | 02:45 Selbst ist die Braut | 04:25 Auf der Jagd nach dem grünen Diamanten | 06:15 Der Sex Pakt | 08:00 Catch Me! | 09:40 Cop Out – Geladen und entsichert | 09:45 Cop Out – Geladen und entsichert | 11:30 Der Sex Pakt | 11:35 Der Sex Pakt | 13:10 Zwei dreckige Halunken | 15:10 Lutz van der Horst – Der Filmtalker | 16:00 Michael | 17:45 American Wildcats | 19:30 Cop Out – Geladen und entsichert | 21:20 Der Sex Pakt | 23:05 Catch Me! | 2024-05-16 00:50 Der Club der toten Dichter | 03:00 Lottergeist Beetlejuice | 04:35 Jeepers Creepers – Es ist angerichtet | 06:15 Predator | 08:05 Predator 2 | 09:50 Glass | 11:50 Nightmare on Elm Street – Mörderische Träume | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warner TV Serie | 2024-05-15 00:00 Unsere kleine Farm | 00:45 Unsere kleine Farm | 00:50 Unsere kleine Farm | 01:40 Rizzoli & Isles | 02:25 Rizzoli & Isles | 03:10 Navy CIS | 03:55 Navy CIS | 04:40 White Collar | 05:25 White Collar | 05:30 White Collar | 06:15 Person of Interest | 07:00 Person of Interest | 07:45 Person of Interest | 07:50 Person of Interest | 08:35 Person of Interest | 09:20 Falling Skies | 10:05 Falling Skies | 10:50 Navy CIS | 11:35 Navy CIS | 12:15 Navy CIS | 13:00 Navy CIS | 13:40 Unsere kleine Farm | 14:25 Unsere kleine Farm | 15:15 Unsere kleine Farm | 16:00 Mord ist ihr Hobby | 16:50 Mord ist ihr Hobby | 17:40 Mord ist ihr Hobby | 18:30 Mord ist ihr Hobby | 19:20 Mord ist ihr Hobby | 20:10 Mord ist ihr Hobby | 21:00 Unsere kleine Farm | 21:50 Unsere kleine Farm | 22:40 Unsere kleine Farm | 23:35 Unsere kleine Farm | 2024-05-16 00:25 Unsere kleine Farm | 01:45 Rizzoli & Isles | 02:30 Rizzoli & Isles | 03:15 Navy CIS | 04:00 Navy CIS | 04:40 White Collar | 05:30 White Collar | 06:15 Navy CIS | 07:00 Navy CIS | 07:45 Navy CIS | 08:30 Navy CIS: L. A. | 09:20 Navy CIS: L. A. | 10:05 Navy CIS: L. A. | 10:45 Navy CIS | 11:35 Navy CIS | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
WDR | 2024-05-15 00:20 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 01:10 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte | 02:00 WDR aktuell | 02:15 Hier und heute | 04:00 WDR aktuell; Lokalzeit | 04:15 Servicezeit | 04:45 Aktuelle Stunde | 05:30 Lokalzeit | 06:00 Tagesschau | 06:15 Markt | 07:00 Ausgerechnet – Brot | 07:45 WDR aktuell | 08:15 Putins Bären – Die gefährlichsten Hacker der Welt | 09:20 Propagandaschlacht um die Ukraine | 10:50 WDR Geschichte(n) – Friedrich Nowottny | 11:50 Erlebnisreisen | 12:00 Lokalzeit aus Köln | 12:30 Lokalzeit aus Aachen | 13:00 Lokalzeit aus Düsseldorf | 13:25 Lokalzeit Bergisches Land | 13:55 Lokalzeit Ruhr | 14:25 Lokalzeit aus Dortmund | 14:55 Lokalzeit Münsterland | 15:25 Lokalzeit OWL | 15:50 Lokalzeit Südwestfalen | 16:20 Lokalzeit aus Bonn | 16:50 Lokalzeit aus Duisburg | 17:20 Cybermobbing – Was tun? | 17:50 Cybermobbing – Was tun? (Extras) | 18:25 Wer weiß denn sowas? | 19:10 Servicezeit | 19:40 Aktuelle Stunde | 20:25 Lokalzeit | 20:55 Planet Wissen | 21:55 Das Waisenhaus für wilde Tiere | 22:45 WDR aktuell | 23:00 Giraffe, Erdmännchen & Co. | 23:50 Panda, Gorilla & Co. | 2024-05-16 00:20 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte – Unterschätzt | 01:10 In aller Freundschaft – Die jungen Ärzte – Am Rand | 02:00 WDR aktuell | 02:15 Hier und heute | 04:00 WDR aktuell; Lokalzeit | 04:15 Servicezeit | 04:45 Aktuelle Stunde | 05:30 Lokalzeit | 06:00 Tagesschau | 06:15 Quarks | 07:00 Arten retten – Wie wild kann Deutschland werden? | 07:45 WDR aktuell | 08:15 Frau tv | 08:45 Ireens Reise | 10:10 Arrhythmia | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
WELT | 2024-05-15 00:00 WELT Newsroom | 00:30 WELT Newsroom | 01:00 WELT Newsroom | 01:30 WELT Newsroom | 01:55 Börsenflash | 02:00 WELT Newsroom | 02:30 WELT Newsroom | 02:55 Börsenflash | 03:00 WELT Newsroom | 03:15 WELT-Spezial | 03:45 Börse am Abend | 04:00 Die Welt am Abend | 04:30 Die Welt am Abend | 04:55 Die Welt am Abend | 05:30 Die Welt am Abend | 05:45 Die Welt am Abend | 06:05 Harmony of the Seas – Freizeitspaß auf hoher See | 07:05 Urlaubsspaß de luxe – Ein Ferienpark entsteht | 08:05 Lost Places – Brücken | 09:05 Lost Places – Geisterstädte Spezial | 10:05 Strangest Things – Folge 11 | 11:00 Strangest Things – Folge 7 | 11:40 Harmony of the Seas – Freizeitspaß auf hoher See | 12:20 Urlaubsspaß de luxe – Ein Ferienpark entsteht | 13:00 Lost Places – Brücken | 13:45 Lost Places – Geisterstädte Spezial | 14:25 McDonnell F-4 – Phantom aus Stahl | 15:05 F-22 Raptor – Der US-Tarnkappenflieger | 16:00 Die Welt am Morgen | 16:20 Die Welt am Morgen | 16:35 Die Welt am Morgen | 17:00 Die Welt am Morgen | 17:15 Die Welt am Morgen | 17:30 Die Welt am Morgen | 17:45 Die Welt am Morgen | 18:00 Die Welt am Morgen | 18:15 Die Welt am Morgen | 18:30 Die Welt am Morgen | 18:45 Die Welt am Morgen | 19:00 WELT Newsroom | 19:15 WELT Newsroom | 19:25 WELT Newsroom | 19:45 WELT Newsroom | 19:50 Börsenflash | 20:00 WELT Newsroom | 20:15 WELT Newsroom | 20:30 WELT Newsroom | 20:45 WELT Newsroom | 20:50 Börsenflash | 21:00 WELT Newsroom | 21:15 WELT Newsroom | 21:30 WELT Newsroom | 21:45 WELT Newsroom | 21:50 Börsenflash | 22:00 Die Welt am Mittag | 22:15 Die Welt am Mittag | 22:30 Die Welt am Mittag | 22:45 Börse am Mittag | 23:00 Die Welt am Mittag | 23:30 WELT-Spezial | 2024-05-16 00:00 WELT Newsroom | 00:30 WELT Newsroom | 01:00 WELT Newsroom | 01:30 WELT Newsroom | 01:55 Börsenflash | 02:00 WELT Newsroom | 02:30 WELT Newsroom | 02:55 Börsenflash | 03:00 WELT Newsroom | 03:15 WELT-Spezial | 03:45 Börse am Abend | 04:00 Die Welt am Abend | 04:30 Die Welt am Abend | 04:55 Die Welt am Abend | 05:30 Die Welt am Abend | 05:45 Die Welt am Abend | 06:05 Mega-Krane – Schwergewichte im Einsatz | 07:05 Mega Maschinen – Giganten der Baustelle | 08:05 Industrie 4.0 (2.4) | 09:05 Bohren, Buddeln, Sprengen – Maschinen am Ende des Tunnels | 10:05 Geniale Maschinen – Mega-Transporter | 11:00 Abschlepper der Superlative – 1000 Tonnen am Haken | 11:40 Norröna – Die Islandfähre | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Welt der Wunder | 2024-05-15 00:00 Lifestyle & Reise | 01:00 Gesundheit & Sport | 02:00 Zukunft & Technik | 03:00 Wreck Trek | 04:00 Super-Sinne der Tiere | 05:00 Six Senses | 06:15 Level Up | 07:15 Geistreich | 08:15 Food & Drink | 09:15 WdW Reportage | 10:15 Menschen, Länder, Schicksale | 11:30 Teleshopping | 13:00 WdW Reportage | 14:00 Schau dich schlau! | 15:00 Teleshopping | 16:00 Teleshopping | 17:00 Teleshopping | 18:00 Teleshopping | 19:00 Teleshopping | 20:00 Teleshopping | 21:00 Schau dich schlau! | 22:00 Food & Drink | 23:00 Wohnen & Leben | 2024-05-16 00:00 Lifestyle & Reise | 01:00 Gesundheit & Sport | 02:00 Zukunft & Technik | 03:00 Wreck Trek | 04:00 Super-Sinne der Tiere | 05:00 Kompendium | 06:15 Digital World | 07:15 Franchise Me | 08:15 Wissen 4.1 | 09:15 WdW Reportage | 10:15 Ladylike | 11:30 Teleshopping | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ZDF | 2024-05-15 00:00 heute – in Deutschland | 00:15 Die Küchenschlacht | 01:00 heute Xpress | 01:05 Bares für Rares | 02:00 heute – in Europa | 02:10 Die Rosenheim-Cops | 03:00 heute | 03:10 hallo deutschland | 04:00 SOKO Wismar | 04:54 Lotto am Mittwoch – Die Gewinnzahlen | 05:00 heute | 05:20 Wetter | 05:25 besseresser: Sebastian Lege packt aus | 06:15 Spider-Man: Far From Home | 08:10 heute journal | 08:40 auslandsjournal | 09:10 Die neue Terror-Gefahr | 09:40 Markus Lanz | 10:45 heute journal update | 11:00 auslandsjournal – die doku | 11:45 Die spinnen, die Deutschen! | 12:30 auslandsjournal | 13:00 Die neue Terror-Gefahr | 13:30 frontal | 14:15 plan b: Tierische Invasoren auf dem Vormarsch | 14:45 hallo deutschland | 15:30 ZDF-Morgenmagazin | 19:00 heute Xpress | 19:05 Volle Kanne – Service täglich | 20:30 Notruf Hafenkante | 21:15 SOKO Stuttgart | 22:00 heute | 22:10 ARD-Mittagsmagazin | 2024-05-16 00:00 heute – in Deutschland | 00:15 Die Küchenschlacht | 01:00 heute Xpress | 01:05 Bares für Rares | 02:00 heute – in Europa | 02:10 Die Rosenheim-Cops | 03:00 heute | 03:10 hallo deutschland | 04:00 SOKO Stuttgart | 05:00 heute | 05:20 Wetter | 05:25 Notruf Hafenkante | 06:15 Lena Lorenz: Benita und Muck | 07:45 heute journal | 08:15 maybrit illner | 09:15 Markus Lanz | 10:30 heute journal update | 10:45 Pumpen | 11:10 Pumpen | 11:30 Helen Dorn: Wer Gewalt sät | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ZDFinfo | 2024-05-15 01:00 Täterjagd in Spanien | 01:45 Täterjagd in Spanien | 01:50 Täterjagd in Spanien | 03:15 Ermittler! | 03:20 Ermittler! | 04:00 Ermittler! | 04:45 Akte UFO | 05:30 Akte UFO | 06:15 Akte UFO | 07:00 Das Nevada-Dreieck – Mythos auf dem Prüfstand | 07:45 Marilyn Monroe – Mythos auf dem Prüfstand | 08:25 Jack the Ripper – Mythos auf dem Prüfstand | 08:30 Jack the Ripper – Mythos auf dem Prüfstand | 09:10 Loch Ness – Mythos auf dem Prüfstand | 09:15 Loch Ness – Mythos auf dem Prüfstand | 09:55 Bigfoot – Mythos auf dem Prüfstand | 10:00 Bigfoot – Mythos auf dem Prüfstand | 10:40 heute journal | 10:45 heute journal | 11:10 Die Pioniere Amerikas | 11:15 Die Pioniere Amerikas | 11:50 Die Pioniere Amerikas | 12:35 Die Pioniere Amerikas | 13:15 Die Pioniere Amerikas | 14:00 Die Pioniere Amerikas | 14:45 Die Pioniere Amerikas | 15:20 Die Pioniere Amerikas | 16:15 Die Pioniere Amerikas | 17:00 Panzer! | 17:45 Panzer! | 18:28 heute Xpress | 18:30 Panzer! | 19:15 Kriegsschiffe – Tod auf See | 20:00 Kriegsschiffe – Tod auf See | 20:45 Kriegsschiffe – Tod auf See | 21:30 Kriegsschiffe – Tod auf See | 22:15 Armee der Zukunft – Drohnen und autonome Waffen | 22:45 Die Krake – Die Geschichte der Stasi | 23:30 Margot Honecker – Die Bilanz | 2024-05-16 00:15 Mythos DDR-Kampfgruppen – Klassenkampf nach Feierabend | 01:00 Die verschwundenen Millionen der DDR – Frau Fini und die SED | 01:45 Abzocke im Osten – Die Einheitsverbrecher | 02:30 Die sieben geheimen Atompläne der DDR | 03:15 Die sieben Geheimnisse der NVA | 04:00 Verlorene Kindheit – weggesperrt in der DDR | 04:45 Das Atomzeitalter – Höllenfeuer und Hoffnung | 05:30 Das Atomzeitalter – Höllenfeuer und Hoffnung | 06:15 Das Atomzeitalter – Höllenfeuer und Hoffnung | 07:00 Tschernobyl – Die Katastrophe | 07:45 Tschernobyl – Die Katastrophe | 08:30 Tschernobyl – Die Katastrophe | 09:15 Tschernobyl – Die Katastrophe | 10:00 Strahlendes Erbe – Atommüll sucht Endlager | 10:45 heute journal | 11:15 Im Land der Feuerberge | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ZDFneo | 2024-05-15 00:05 The Rookie | 00:50 The Rookie | 01:30 Death in Paradise | 02:20 Death in Paradise | 03:15 The Rookie | 03:55 The Rookie | 04:35 Duell der Gartenprofis | 05:20 Bares für Rares | 06:15 Wilsberg: Nackt im Netz | 07:45 Friesland: Familiengeheimnisse | 09:15 Ring 2 | 10:55 Die glorreichen 10 | 11:40 Die glorreichen 10 | 12:20 Sketch History | 12:45 Faszination Erde – mit Hannah Emde | 13:30 Faszination Erde – mit Hannah Emde | 14:15 Faszination Erde – mit Hannah Emde | 15:20 Unsere Erde III | 16:00 Unsere Erde III | 16:45 Bianca – Wege zum Glück | 17:30 Die Küchenschlacht | 18:10 Stadt, Land, Lecker | 18:55 Löwenzahn Classics | 19:25 Löwenzahn Classics | 19:50 Duell der Gartenprofis | 20:35 Bares für Rares | 21:30 Bares für Rares | 22:20 Death in Paradise | 23:15 Death in Paradise | 2024-05-16 00:05 The Rookie | 00:45 The Rookie | 01:30 Death in Paradise | 02:20 Death in Paradise | 03:15 The Rookie | 03:55 The Rookie | 04:35 Duell der Gartenprofis | 05:20 Bares für Rares | 06:15 The Rookie | 06:55 The Rookie | 07:40 heute-show | 08:15 Neo Ragazzi | 09:00 Neo Tropic Tonight | 09:30 Game Two #333 | 10:00 Neo Tropic Tonight | 10:30 Killing Eve | 11:10 Killing Eve | 11:50 Killing Eve |